Classement de Trail des Sorcières 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Sorcières du 1/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'34''DUMAS MorganSEMAsce Thales
258'12''LOONES ColinESMCoureurs Sur Route Cote D Or
358'40''COMPAROT AntoineSEMAsptt Dijon
401h00'32''MENARD NicolasSEM
501h01'04''PAPA MaximeSEMJogging Club Dryat
601h02'27''MENARD LudovicSEM
701h02'40''VASSARD FrancoisV1MAsptt Dijon Athletisme
801h03'00''MILLON ThibaultSEM
901h03'15''LHOSMOT AlexandreSEMAvilley
1001h03'40''MASSUT FlorianSEMRunning Conseil
1101h05'15''SANDROCK YannV1M
1201h05'32''NOBLET KevinSEMAsptt Dijon Athletisme
1301h05'41''LOISEAU ClementSEMAsptt Dijon
1401h06'30''GREY SebastienV1M
1501h06'40''BARDINI GeraldSEM
1601h06'42''BLESCHET SebastienSEM
1701h06'45''POUTHIER HugoSEM
1801h06'50''FERRER IsabelleV1FATHLETIC CLUB SALEEN
1901h07'17''GIRARD ChristopheV1M
2001h07'56''VOLLOT FrancoisV1M
2101h08'15''SEURRE QuentinSEMAsptt Dijon Athletisme
2201h08'15''LARTOIS SylvainV1MCoureurs Sur Route Cote D Or
2301h08'20''LAVERDAN Jean-paulV1M
2401h08'30''GOBERT AntoineSEM
2501h08'37''BADET VincentV1MAcr Dijon
2601h08'39''RENEVEY HuguesSEM
2701h08'40''SUARD ChristopheV1M
2801h08'42''FINISTRE ArnaudV1M
2901h08'44''ROY PierreSEMDijon Triathlon
3001h08'53''TONOT VictorSEM
3101h09'08''CEDRATI SlimeV1M
3201h09'11''FULBERT JackyV3M
3301h09'37''MORISOT JulienV1M
3401h09'42''CHARPENTIER ArnaudSEM
3501h10'43''LEBOEUF NicolasSEM
3601h10'45''LEVASSEUR BenoitV1M
3701h11'15''MARPAUX NicolasSEM
3801h11'28''TOUATI LaurentSEM
3901h11'32''LOONES VictorCAM
4001h11'35''ROY PhilippeV2M
4101h11'40''FOUCHET AlexandreSEM
4201h11'44''VASSEUR GuillaumeV1M
4301h11'50''MERCIER LaurentV1M
4401h12'02''BARSU CyrilV1M
4501h12'06''GASNIER - ROUX AmandineSEFTeam 2 Uglowsport France
4601h12'07''THIERRY PhilippeV2M
4701h12'09''MERME GeorgesV2M
4801h12'22''FABRE ArnaudV1M
4901h12'26''BOTTAZZO ArnaudV1M
5001h12'28''JOSSOT OlivierV1M
5101h12'31''MOREAU PascalV2M
5201h12'34''DUMENIL OlivierV1M
5301h12'37''GRILLET NoelV2M
5401h12'50''HEURET FabriceV1M
5501h13'00''PLUMET DanielV2M
5601h13'16''LANET BenoitV1M
5701h13'32''CERY ChristopheV2M
5801h13'36''RAPHA AnthonySEM
5901h13'41''VOLLOT MatthieuCAMSa Autun
6001h13'48''SOUAN CecileSEF
6101h13'56''MIELLE PascalV1MTdr
6201h14'05''BENEY SebastienV1M
6301h14'08''DUFOUR AlexandreSEMAcr Dijon
6401h14'33''BARRE Jean-eudesCAM
6501h14'39''POEHNER EliseSEF
6601h14'54''LION ThibaudESMTrail Runner Foundation
6701h15'10''CORDUANT NicolasSEM
6801h15'11''FLOCARD RomainSEMChocola'team
6901h15'22''ALLOUA BensegganeV1M
7001h15'30''ROBADEY CamilleSEM
7101h15'35''LALEVEE Jean-davidV2M
7201h15'37''KNIBBE FlorianSEM
7301h15'38''ROUSSEL SebastienSEM
7401h15'45''TETARD StephaneV1M
7501h15'51''LORRILLIARD NicolasV1M
7601h15'59''MILHEM DavidV1MTso
7701h16'02''LAMY NicolasV1M
7801h16'08''BRUNET-TROISGROS SeverineV1F
7901h16'27''FROSSARD PhilippeV1M
8001h16'36''DAS DORES ROCHA FredericoV1M
8101h16'41''PERRET GillesV2M
8201h16'47''MARCION GuillaumeSEM
8301h16'48''PERATONE Jean-marcV2MTrailers Dijonnais
8401h17'03''LEVEQUE PhilippeV2M
8501h17'09''PINTE JeromeV1M
8601h17'11''MICHAUD VincentSEM
8701h17'36''MERCUZOT JeromeSEM
8801h17'52''PERIARD NicolasV1M
8901h18'07''FEBVAY GeoffreySEM
9001h18'09''ELVEZI RomainSEM
9101h18'15''PITOISET GerardV3M
9201h18'16''COULON RenaldSEMTeam Runtogether Dijon
9301h18'18''COLIN MelanieSEFOcpb
9401h18'19''CUNAT FranckSEMOcpb
9501h18'22''CALLIER ThibautESM
9601h18'31''CHANDENIER NicolasSEMTeam Saucisson
9701h18'40''DELABY ArnaudSEM
9801h18'44''SIMONOT RaymondSEM
9901h18'49''QUENTIN FaivreSEM
10001h18'50''HAUETER DavidV1MFoulee Chatillonnaise
10101h18'53''FAVIER MatthiasCAMChenove Triathlon
10201h18'54''COLIN GuillaumeV1M
10301h18'57''BOUTARFA FredericV1M
10401h19'00''LOISY VictorCAMChenove Triathlon
10501h19'03''AYVAZ MichaelSEM
10601h19'06''BRESSON ThierryV2M
10701h19'06''CHAVERIAT MarcV2M
10801h19'09''GUYOT FlorianV3M
10901h19'12''JEHNE DonatienSEMAcr Dijon
11001h19'16''LEGUY JeremySEM
11101h19'28''DUPLESSY JeromeSEMDijon Singletrack
11201h19'35''BOUY RobinSEM
11301h19'48''CHAPE DominiqueV2M
11401h19'51''CORTOT TonySEM
11501h20'25''REMY BenjaminSEM
11601h20'34''CHARNET JulienSEM
11701h20'35''MICHAUT BastienJUM
11801h20'38''ULPAT ChristopheV2M
11901h20'57''MELIN PhilippeV2MS/l Athle 21 Ao Arnetoise
12001h21'03''PAIN JulienSEM
12101h21'04''VUILLAUME MyleneV3FPas
12201h21'10''BERTHOU EricV1M
12301h21'11''LOICHOT Pierre alainV1MChenove Triathlon Club
12401h21'16''ISSARTEL GuillaumeV1MChenove Triathlon
12501h21'17''SAMSON Jean philippeV1M
12601h21'22''GROSPERRIN JoannyJUMAssociation Beaune Athletisme
12701h21'31''CLEVER Jean-charlesV1MS/l Athle 21 Ao Arnetoise
12801h21'40''DE BONIS HadrienSEM
12901h21'47''CHOPARD OlivierV2M
13001h21'49''GARDY DavidSEM
13101h21'53''BRIOTTET DenisV1M
13201h21'58''ESCUDERO BenjaminSEM
13301h22'09''FARCY GuilhemJUM
13401h22'11''BOUDIER JeromeV1MAthle 21
13501h22'30''PARDIJON AntoineSEM
13601h22'40''DESFRAY PatriceV3MPlombieres As
13701h22'42''SCHNEIDER MarcV1MDijon Singletrack
13801h23'02''MAUGEY EricSEMDijon Triathlon
13901h23'04''MAUGEY DidierV2M
14001h23'27''GOGAT ValeryV1M
14101h23'27''NARDIN CyrilSEM
14201h23'29''JAILLET ThibaultSEM
14301h23'29''BEVAND AdrienSEMDijon Single Track
14401h23'30''DUMONT SAINT PRIEST CasimirJUM
14501h23'31''VITEAU FredericV1M
14601h23'33''SALAGNAC EricV2MAjvn Trail
14701h23'40''GAUTHEY Pierre-jeanCAMDijon Triathlon
14801h23'43''PAGNIER MartinSEMChocola'team
14901h23'45''PAILLET AlexandreSEMCoureurs Sur Route Cote D Or
15001h24'13''GEVREY GaetanV1M
15101h24'23''BUFFY GeraldV1M
15201h24'33''REGNER BaptisteSEMLa Foulee Chatillonnaise
15301h24'39''LALANNE CesaireV2MAjvn
15401h24'40''SAINT-PAUL WilliamV2MCourir A Sennecey
15501h24'41''GALLET MatthieuSEM
15601h24'47''LECHEVALLIER FlorentSEM
15701h25'15''MARTIN VincentV1M
15801h25'19''GAUTHEY-FRANET EliottESMAdhoc
15901h25'28''MEUZARD AlainV2M
16001h25'30''COLLOT PhilippeV3MPlombieres Athletic Sport
16101h25'38''MERLE FredericV1M
16201h25'40''BRECHT JohanSEM
16301h25'41''DOSSO AurelieSEF
16401h25'42''GUYENOT Jean-francoisV1M
16501h25'43''FONTAINE CharlyV2MAcr
16601h25'46''DOSSO LudovicV1M
16701h25'52''BECHET DavidV1M
16801h25'56''DAUBOURG RodolpheV2MTraileurs Valle De L Ouche
16901h25'58''PONTOUT LaurentV3MSavigny Trail Club
17001h26'04''FLEURISSON EmilySEF
17101h26'12''JARSALE BenedicteSEF
17201h26'34''CALLIER GeorgesV2M
17301h26'35''CHIRAT DidierV2M
17401h26'41''BECK AmelieSEF
17501h26'43''JOMARD ArnaudV1MChocola'team
17601h26'54''BOIXADOS JeremySEM
17701h27'07''LEMOOT LaurieV1F
17801h27'08''LAMOOT SebastienV1M
17901h27'16''GALDO AmelieSEFEca Chaumont Triathlon
18001h27'20''VOLLOT MathieuV1MAthle 21
18101h27'26''HUARD PascalV2MCourir A Sennecey
18201h28'31''BUSCEMI DavidSEM
18301h28'41''DUPUIS ClementSEM
18401h28'43''ZUIANO FabriceV3M
18501h28'45''BAUDRY RonanJUM
18601h28'48''GUTFRIND LeoJUMAjvn
18701h28'53''BOICHOT ValentinSEM
18801h28'54''GOBILLOT Marie pierreV3F
18901h29'17''DEROO BenjaminV1M
19001h29'18''RATEAU PascalV1M
19101h29'19''CHEVALIER HubertV2M
19201h29'19''GIBOULOT PatrickV2MAthle 21
19301h29'24''NICOLAS Jean-patrickSEM
19401h29'28''LELONG Anne-sophieSEF
19501h29'28''FAIVRE-LEMOINE MarieSEF
19601h29'29''PANCHOUT AmelieSEFAll Jura Trail
19701h29'36''GONNEAU CecileV2FCourir A Sennecey
19801h29'40''LEBLOND FredericV2M
19901h29'43''SARRASIN LaurentV2MCourir A Sennecey
20001h29'44''VERSLYPE MaximeSEM
20101h29'49''COLLIN KevinSEM
20201h29'52''RACLOT LionelV1M
20301h29'53''BERNARD HerveSEM
20401h30'06''NEVEU StephenV1M
20501h30'08''BENETON NicolasV1M
20601h30'09''BORNOT MichelV3M
20701h30'10''MARILLIER EricV2MAcr Dijon
20801h30'35''DAYOT JeremySEMTriathlon Romanais Peageois
20901h30'35''JAILLET BenoitSEM
21001h30'38''BOUCANSAUD FabriceV2MPlombiere As
21101h30'39''GIL PlacideV3M
21201h31'03''REMY AmandineSEF
21301h31'05''BARATIN NicolasV1M
21401h31'52''FISCHER LaetitiaSEFJogging Club Dindonnien
21501h31'56''GUICHARD BrunoV2M
21601h31'59''MICHEL ThierryV2M
21701h32'01''RENIER NathalieSEFCoureurs Sur Route Cote D Or
21801h32'07''MENECIER VirginieSEFAjvn
21901h32'08''ANDRE Jean michelV2MAcv
22001h32'27''FORESTIER HerveV2M
22101h32'33''BARTHEL GuillaumeV1M
22201h32'41''MIGNOT GillesV2MFoulee Chatillonnaise
22301h32'44''LOISY MatthieuSEMVor
22401h32'49''PORTEFIN AndreaSEF
22501h32'51''MOTTEZ BrunoV3MCoureurs Sur Route Cote D Or
22601h32'55''HAMELIN Jean charlesV1MAj Lonchampoise
22701h33'05''PAQUIS FabienV1M-
22801h33'06''GONTIER EricV2MRuntogether Dijon
22901h33'07''DELAGE FrancoisV2M
23001h33'13''CANET VincentV1M
23101h33'14''TABOURET Marie-amelieJUFS/l Athle 21 Ao Arnetoise
23201h33'27''JUMEAU OlivierV2M
23301h33'46''CARRIE AlexandreV1M
23401h33'51''LAUVERGNAT CletV3MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
23501h34'00''LEDOUX ThierryV2M
23601h34'03''POUTHIER RaphaelleSEF
23701h34'10''ASTRUC KarineV1F
23801h34'11''GAUTHEY MichelV2MDijon Triathlon
23901h34'28''DEFAUX WilliamV1M
24001h34'52''CARTERET RaphaelV1M
24101h34'54''MORET LucV2M
24201h35'01''CHAUVOT FrancoisV2MAC TALANT
24301h35'15''MOUGIN LaurentV1MAj Longchampoise
24401h35'20''GUIGON MarylineV1FAjvn
24501h35'39''PRIAT BereniceSEF
24601h35'41''CHENEBAULT BrunoV1MLes Runners Du Moluin
24701h35'47''LARIOTTE Anne cecileV1F
24801h36'01''LOPEZ MarcV1MDijon Triathlon
24901h36'07''MARTIN ThibautSEM
25001h36'08''LAPIERRE CamilleSEF
25101h36'18''MORISSEAU AurelienSEMEhpad Cos St Philibert
25201h36'27''GUILLEMAIN FredericV1MAjvn
25301h36'28''GROSPERRIN Anne-laureV1FAssociation Beaune Athletisme
25401h36'31''DEFAUT EricV2M
25501h36'42''VINCENT MelanieSEFPas
25601h36'46''SIMON JeromeV1M
25701h36'57''DELARUE EliseSEF
25801h37'02''ROUSSEAU FlaviusV1M
25901h37'04''GOUIFFES PhilippeV1M
26001h37'09''GRANGE FabriceV2M
26101h37'14''LECOANET AurelieSEF
26201h37'25''HARSTRICH LucV2M
26301h37'51''SANCHEZ SylvainV1MAcr Dijon
26401h38'19''MATHIEU AlainV2MLes Coureurs Du Dimanche
26501h38'21''CHARLOT JonathanSEM
26601h38'28''GUIGON SebastienV2MAjvn
26701h38'52''MEUNIER JulieSEF
26801h38'53''NOUET LudovicSEM
26901h38'53''GUERIN AlexandreSEM
27001h38'54''CALMELS AlexandreSEM
27101h38'58''LEROYER PierreSEM
27201h39'13''FIET ChristineV2F
27301h39'18''GAUBEY LucieSEFPlombieres Athletic Sport
27401h39'30''FERRAZ JoseV3M
27501h39'36''GUMERY YvesV3MSavigny Trail Club
27601h39'38''MATHOT HerveV1M
27701h39'40''ANJOUBAULT CatherineV1F
27801h39'47''MORACCHINI LoicSEM
27901h39'48''CENDRIER NicolasSEM
28001h39'56''CARLIER RomainESM
28101h39'58''FICHOT AntoineCAM
28201h39'58''CHAUDRON JeanneSEFAthle Agrosup
28301h39'59''BERTRAND AdelaideESFC E La Prairie
28401h39'59''MILLIERE ChristelleV2F
28501h40'00''BOURGEOIS ClementSEM
28601h40'00''PALLOT MorganeSEF
28701h40'04''BENOIT CelineSEFAcr Dijon
28801h40'45''LE MEUR YannV1M
28901h40'53''BOURGEOIS XavierSEMRun In Vitteaux
29001h41'00''JOLIMET PatrickV3MUnion Sportive Cheminote De Ve
29101h41'24''ROSIER DidierV2M
29201h41'25''MONGENET ThibaultSEM
29301h41'28''BERNARD Jean-marcV1M
29401h41'40''POSIERE Jean-marcV2M
29501h41'54''CHERBLANC PierreV3M
29601h41'55''CUCIS FlorenceV2F
29701h41'56''DUCAROUGE BrunoV2MDijon Triathlon
29801h42'11''GUIGON CecileSEF
29901h42'15''KNIS MagaliV1F
30001h42'17''COLIN MathiasJUM
30101h42'21''PETITOT FranckV1M
30201h42'27''LEVEQUE Jean-francoisV2M
30301h42'35''CHEVALLIER FreddyV1MLes Runners Du Moulin
30401h42'49''AMIOT Anne laureV1F
30501h43'06''DELABY CelineSEF
30601h43'10''FORASACCO SylvieV2FLes Runners Du Moluin
30701h43'26''COLIN CyprienCAM
30801h43'29''VILLETARD HenriV4M
30901h43'37''HECQUET ArnaudSEM
31001h43'51''LEGAGNEUR JulienSEM
31101h43'56''LESCURE StephanieV2F
31201h44'36''ROUX PascalV2M
31301h44'37''SOUCELIER PatriceV3M
31401h44'37''TOURIGNY Jean-lucV3M
31501h44'42''CHALET RaphaelV1M
31601h44'43''CHALET VirginieV1F
31701h44'43''FIZAINE Jean marcV1M
31801h44'47''ROUSSEAU JoelleSEFUnion Sportive Cheminote De Ve
31901h44'53''TAINTURIER ClaireV2FAcr Dijon
32001h45'01''ANTOSIK AlineSEFCoureurs Sur Route Cote D Or
32101h45'03''LATRASSE JeromeV1M
32201h45'08''DESJARDIN MaudSEF
32301h45'15''ALLAIRE FredericV1MRun Together
32401h45'21''FAVIER AnnickV2FEscargots 21
32501h45'40''FAURE HuguesV1M
32601h45'52''GARNIER GerardV2M
32701h46'02''MATHIAS DavidV1M
32801h46'27''BISSEY Anne-franceV1FAjvn
32901h46'47''BONELLI Marie franceSEF
33001h46'55''PRAT StephaneV1MA. J Longchamp
33101h47'01''FANOI TiphaineV1F
33201h47'03''SANCHEZ EdithV1FAcr
33301h47'03''HUCHON PatriciaV2FTso
33401h47'17''PERRET AliceCAF
33501h47'24''BEUCHE Jean-philippeV2MASPTT DIJON ATHLETISME
33601h47'30''VERMOREL VivianSEM
33701h47'36''ROY ChristianV3M
33801h47'41''CHELI NicolasSEM
33901h47'43''BILLOUE SabrinaV1FTraileuses De La Vallee De L'o
34001h47'48''MARION AurelieSEFS/l Athle 21 Ao Arnetoise
34101h48'17''FOURNIER DelphineSEF
34201h48'24''SEMON VirginieV1F
34301h49'00''THIERRY CelineSEF
34401h49'10''CUCIS Jean-claudeV3M
34501h49'19''JEAN-CLAUDE ThierryV2M
34601h49'27''THEVENIN ThomasV1M
34701h49'28''SERVAIS MarieSEF
34801h49'28''PINON LindaV1FGergueil Trail
34901h49'29''JAILLET CarolineSEFDijon Single Track
35001h49'34''BERTRAND AurelieSEF
35101h49'51''GROSPERRIN PhilippeV1MAssociation Beaune Athletisme
35201h50'17''PETIT PascalV1M
35301h50'51''PONCET LucreceV1FLes Runners Du Moulin
35401h50'52''PONCET ArnaudV1MLes Runners Du Moulin
35501h50'58''GERMAIN AudeSEF
35601h51'27''DUROVRAY MurielV1F
35701h51'32''LEONARD Marie-laureV1FAsptt Dijon Athletisme
35801h51'40''MARTIN BeatriceSEF
35901h51'41''JULLIEN SamuelSEM
36001h51'55''BROIN NadineV1F
36101h52'18''RAVAUD PhilippeV3M
36201h52'20''COISSIEUX ThierryV1M
36301h52'21''CLEMENT ThomasV1M
36401h52'27''CESCUTTI MarineSEFPas
36501h52'51''TRAVAILLOT Marie-laureV2FCoureurs Sur Route Cote D Or
36601h52'52''TRAVAILLOT PerrineESF
36701h52'54''RAT-ASPERT Anne-liseSEF
36801h53'39''DIDIER MarilyneV1F
36901h53'48''GARNIER BrunoJUMMonbard Auxois Club Triathlon
37001h54'00''CLAVEL AmandineSEFChocola'team
37101h54'05''OUATTARA JohannaSEF
37201h54'16''THERVILLE BrianSEM
37301h54'41''MOURA DiamantinaV1FAcr Dijon
37401h54'42''TERRAND StephanieSEFAcr Dijon
37501h55'38''LOPEZ CathyV1FDijon Triathlon
37601h56'03''RENATA JacquinotSEF
37701h56'04''BOICHE NathanaelSEM
37801h56'41''COURNON BastienSEM
37901h57'00''ROUX MyriamV3FAc Talant
38001h57'27''MATHIEU MaiwennSEF
38101h57'34''DUBAND Jean marcV1MChocola'team
38201h57'35''ALEXANDRE DUBAND LaureV1FChocola'team
38301h58'47''SUARD CamilleSEF
38401h59'08''LOISY SylvieV3FVor
38501h59'12''PEQUEGNOT ChristopheV1M
38601h59'13''PEQUEGNOT StephanieV1F
38701h59'19''TOURNIER ConstanceSEF
38801h59'22''BORSATO LaetitiaV1F
38901h59'23''BORSATO NicolasV1M
39001h59'24''MORET DavySEM
39101h59'24''MAGGIONI ManonSEF
39201h59'27''CHATILLON AdelineSEF
39302h00'52''FICHOT Marie cecileV1F
39402h01'01''VOIZEUX LoicSEM
39502h01'08''GERMAIN OrianeSEF
39602h01'10''MULARD SylvieV1F
39702h01'19''THIERRY LaurineJUF
39802h02'33''BILLOTTE StephaneV1MLes Runners Du Moulin
39902h02'33''FAUCHEREAU AnnabelleSEFLes Runners Du Moulin
40002h02'34''FICHOT AnnaisESF
40102h02'51''LEVY-DECENEUX FlorenceV1F
40202h03'02''SCHMITT SophieV1F
40302h03'04''ROBIN SophieV1F
40402h04'47''SIRANDRE VanessaSEF
40502h04'48''CHANGARNIER Anne-laureSEF
40602h05'18''MICHOT EdithV2FS/l Athle 21 Ao Arnetoise
40702h05'19''MANIERE ChristopheV2MS/l Athle 21 Ao Arnetoise
40802h05'21''LAJOIE EricV1MS/l Athle 21 Ao Arnetoise
40902h05'38''URCEL MyriamV1FDijon Uc
41002h05'44''CARPINTEIRO EmmanuelV1M
41102h05'48''BERNARD CyrilV1M
41202h15'12''MARTINET CharleneSEF
41302h21'18''SEGARD TiphaineV1F
41402h21'18''PAILLARD VirginieV1F
41502h23'28''BIZOUARD ArnaudV1MVor
41602h29'44''GUENOUX LaurieESF
41702h30'25''LEGAY CarolineSEF
41802h30'50''JEANNIN MathildeESF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !