Classement de Semi des Vins de la Côte Chalonnaise 2018

Voir la fiche de la course : Semi des Vins de la Côte Chalonnaise du 31/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'18''BRIDE ThibaultSEM
201h16'32''REMOND ThomasSEMAc Chenove
301h17'33''RIBEIRO LionelSEMPont De Vaux 01 Pulsion
401h19'39''JARRU FlorentinSEM
501h20'00''SZADECZKI AntoineSEM
601h20'12''MORENO Jean-paulV2MAc Chatenois-les-forges
701h20'49''GAUTHIER JulienSEMAscea Valduc
801h20'51''FLECHEUX BenjaminSEMAscea Valduc
901h22'27''LEGAT RemySEM
1001h22'38''PEARON JeromeSEMLb Chateauroux
1101h23'11''BESARD KoenSEM
1201h23'14''LEBLANC YohanSEMAc Chenove
1301h23'23''MOSCA RomainSEMAscea Valduc
1401h23'48''HUVELLE VincentV1MFaucigny Athletic Club
1501h23'51''GILBERT FrancoisSEM
1601h23'58''ROCHET MathieuSEMFree Run Cuiseaux
1701h24'21''MISTAK ThierryV1MEa Le Creusot
1801h24'36''BERTHOLET FoulquesSEMDijon Singletrack
1901h25'14''MERCIER MatthieuSEMCorbas Running
2001h25'40''DECROCQ AntoineJUMEntente Chalon/saone Athl.
2101h25'55''LAUFERON Pierre-yvesSEMTeam Brigitte
2201h26'26''GRAIBIS AhmedV2M
2301h26'52''MOOR AlexandreSEM
2401h27'36''BOLOMIER LucasSEMCpe Lyon
2501h28'15''ROUSSEAU AlainV2MEa Le Creusot
2601h28'50''JOLY MichelV1MUa Charolais Brionnais
2701h28'53''GOASDUFF YannickV1M
2801h29'27''DUMORTIER LaurentV1M
2901h29'33''NOGUE ChristopheV1M1000 Pattes Macon
3001h29'49''DESBOIS GuillaumeSEM
3101h30'02''MAZUE ThibauiltSEMFree Run Cuiseaux
3201h30'13''CONSTANTINIDIS DavidSEMAs Caluire Et Cuire
3301h30'15''TIHAY BryanSEM
3401h30'27''MARY BenjaminESMDijon Triathlon
3501h30'43''ALLIX ArnaudV1MEa Le Creusot
3601h31'09''TOMASIK KevinSEM
3701h31'12''TRAMONI MickaelSEM
3801h31'21''RAMPON StephaneSEMCa Bar/aube - Bayel
3901h31'30''LE LANN OlivierSEM
4001h31'32''MAZOYER ChristopheV1M
4101h31'36''ANDRE ArnaudSEM
4201h32'09''BRET PascalV1MOxxo Evolution Cluny(71)
4301h32'10''ROSSIGNOL FabienSEMCmrossignol
4401h32'14''ROUKINE LouisSEM
4501h32'32''CHARPENTIER ArnaudSEM
4601h32'44''MORNAY CyrilSEMTop Courir
4701h32'58''AILLET GregoireESMFc. Neuilly
4801h32'58''CHAMBERLAND FredericSEMGrand Chalon Athletisme
4901h33'01''REBULLIOT LaurentV1M
5001h33'05''FAYOLLE DamienSEMUa Charolais Brionnais
5101h33'27''MAUBLANC AurelienSEM
5201h33'37''PALOS YoannV1M
5301h33'38''DESBROSSE NicolasSEMToulon Court
5401h33'38''CARLOT JulienSEM
5501h33'40''SAILLARD RemiSEM
5601h33'54''ROMAND DavidSEM
5701h33'58''DELEBECQUE AdrienSEM
5801h34'36''BAUDION PascalV1MEntente Chalon/saone Athl.
5901h34'37''BELIN PhilippeV1M
6001h34'37''CALMAND ThierryV1MJsac
6101h34'43''RAMEAU EricV1MRt2g
6201h34'46''BARBIEUX GregoryV1MChalon Endurance
6301h34'47''MAYEULLE PierreV1M
6401h34'52''JACQUEMIN MichaelSEMDijon Singletrack
6501h35'03''PRELADO YohannSEM
6601h35'13''FLOCHON PatriceV2MLa Foulee Colignoise
6701h35'23''JACQUEMARD FredericV1M
6801h35'27''PECHBERTY AntoineSEMCercle Aviron
6901h35'41''LAURENT ThierryV2M1000 Pattes Macon
7001h35'49''MARTIN ReynaldV1MWild Team Triathlon
7101h35'49''HEBERT CecileV1FLb Chateauroux
7201h35'52''GUILLEMAUT SebastienSEM
7301h36'07''LANNY StephaneV1M
7401h36'15''GONCALVES GeorgesV1M
7501h36'26''DESSOLY StephaneV1MHappy Running Digoin
7601h36'46''BALORIN MaxSEM
7701h36'47''NECTOUX AntoninSEM
7801h37'01''FRANCON EricV2M1000 Pattes Macon
7901h37'13''BASTIEN MichaelSEMCourir Moroges
8001h37'17''MILLET PascalV2MLa Terrasse
8101h37'19''BARBIER ElisabethV1FLons Athle 39
8201h37'19''RAFFIN YannickSEM
8301h37'56''MATHIAS MatthewSEM
8401h38'05''BONNOTTE OlivierV1M
8501h38'09''BOUTTEVIN DenisV1M
8601h38'22''ZORTEA EmileSEM
8701h38'23''DELAMEA RomainSEMCpe Lyon
8801h38'26''CHANDET LaurineSEF
8901h38'29''JOUSSIER VincentV2MEntente Chalon/saone Athl.
9001h38'47''MARSEILLE BenjaminSEM
9101h39'06''GUICHARD NicolasSEM
9201h39'06''SAVRY HerveV1MKeraunos Sports
9301h39'09''FRIZOT MathieuSEM
9401h39'16''VOISIN SebastienV1M
9501h39'16''BASSON MelanieSEF
9601h39'23''THONNON FabriceV1MTrapil
9701h39'24''HAMONIC HubertSEMLes Francs Machons
9801h39'39''GEOFFROY EmmanuelV1M
9901h39'44''CLERC SophieV1FCap Chulemo
10001h39'46''RABOUTOT EmmanuelSEM
10101h39'49''FATET RolandV2M
10201h39'55''POMPANON Jean francoisV2MCycling Eco Team
10301h40'06''MEULNET Salim-axelSEM
10401h40'09''CRISTIANO VictorESM
10501h40'23''FIESCHI LaurentV1M
10601h40'37''TORRES LaurentV1M
10701h40'37''RONDIER ArnaudV1MMontceau Triathlon
10801h40'39''GRABOWSKI CedricSEMToulon Court
10901h40'50''AURAY SebastienSEM
11001h40'53''TRAVAILLOT OlivierV1MSans
11101h40'58''FERREIRA AlfredoV1MFoot Veteran Abergement St Col
11201h41'02''BRULIN MaximeSEM
11301h41'18''BERTHIER WalterV1MGrand Chalon Athletisme
11401h41'22''FLAMAND FlorenceV2F
11501h41'25''ARNOUX Jean baptisteSEMBeauvais Triathlon
11601h41'28''TAMIZON CedricSEMCave De Lugny
11701h41'33''VIGNAUD PhilippeV2MTc St Jorioz
11801h41'34''DENIZOT MathieuSEM
11901h41'36''DUMOULIN HerveV1MBourg En Bresse Triathlon
12001h41'40''DEQUICK StephaneV1MThermodyn
12101h41'42''POTHIN RaphaelV1M
12201h41'42''OUDOT JulienV1MSochaleg
12301h41'42''PAGET Jean-claudeV1M
12401h41'48''FEL NicolasV1M
12501h41'49''MONNERET AlexandreSEM
12601h42'01''CHAPOUL FabriceV2M
12701h42'01''BEJARANO PEREZ PedroSEMCorbas Running
12801h42'06''PETITPIERRE EdouardESMCpe Lyon
12901h42'09''HARDY FrancoisV2MDassault Sports Suresnes
13001h42'09''MANSILLA RaulSEMCreusot Triathlon
13101h42'15''TAYEB AidV1M
13201h42'16''CHANOIS EricSEM
13301h42'32''CALARD JeanSEM
13401h42'34''PONCET FredericV1MRun'n'torch
13501h42'37''BOULAY ThierryV2M
13601h42'55''GUILLEMAUT OlivierV1MLa Foulee Vourloise
13701h43'04''MATHIEU ArnaudSEM
13801h43'12''BERGMANN NicolasSEM
13901h43'13''DONGUY AlainV2M
14001h43'18''GRANGE Marie-annickSEFCorbas Running
14101h43'19''LATHUILLIERE DenisSEMSavy
14201h43'26''QUESSADA SylvainSEM
14301h43'27''PANNIER Anne-laureSEF
14401h43'29''BERNARD PascalV2M
14501h43'30''MICHEL RoxaneV1FAaa Du Lyonnais
14601h43'47''SAHRAOUI MedhiV2M
14701h43'50''MORFU StephaneSEM
14801h43'52''PRUNEAU LaurentV1MCorbas Running
14901h44'15''GUILLOT AurelieSEFEca
15001h44'16''PRINCIPALE JulienSEMFull Combat Academie
15101h44'16''WEISS GeoffreySEMFull Combat Academie
15201h44'17''FORNARI JulienSEMFull Combat Academie
15301h44'26''BENCE MagalieSEFElan Chalon Basket Club
15401h44'34''JEANNIN FabienV1M
15501h44'34''FRICKER BenjaminSEM
15601h44'36''RODOT EmmanuelV2M
15701h44'39''GAY Julien-henrySEM
15801h44'39''JOLY FrancoisV2MCpe Lyon
15901h44'40''PAPILLON EddySEM
16001h44'49''FARAMA JulienV1MAsso Trail
16101h44'50''POIRINE PhilippeV2MChalon Triathlon Club
16201h44'53''CHARTIER DavidV1MFamily Running
16301h44'55''MALSOT XavierV2MUxeau
16401h44'56''BONJOUR CyrilleV1M
16501h44'59''JACQUET LaurentV2M
16601h45'02''TANGUY GwendalV1M
16701h45'05''CLEAU SimonSEM
16801h45'13''DZIDUCH HeleneV2F
16901h45'16''ARSAC GuyV2MAmis St Romain
17001h45'20''NONIN LauraSEFGrand Chalon Athletisme
17101h45'21''COUTET JeromeV1M
17201h45'22''BRIVET HubertV3MLes Mille Pattes
17301h45'24''ALAMPI Jean-francoisV1MGrand Chalon Athletisme
17401h45'26''CHAUSSIN GillesV1MDsa
17501h45'28''BERTRAND RegisV1MTennis Club Saint Remy
17601h45'30''MERCIER ChristianV2M
17701h45'34''CHEVASSUS FrancoisV1MGrand Chalon Athletisme
17801h45'35''BRUNEL YvesV2MSans
17901h45'48''PARIZE LaurentV2M
18001h45'50''TAILHARDAT LaurentV2MEa Le Creusot
18101h45'54''WARIN KarineV1F
18201h46'06''DROIN AlbertSEM
18301h46'06''GRATEPANCHE FrancoisV1MSport Et Amitie Montcorbon
18401h46'08''BAUDION-PERTUISOT AnneV1FCourir Moroges
18501h46'10''HELWANI MarionSEF
18601h46'12''PIERRE BoyeldieuSEM
18701h46'17''DUHAMEL AnneV1FEntente Chalon/saone Athl.
18801h46'17''BULLY EmmanuelV1MEntente Chalon/saone Athl.
18901h46'30''MORLEC ArnaudV1MTeam Momaco
19001h46'32''BASTIEN SylvainSEM
19101h46'39''VOLAND JordanSEM
19201h46'45''MARTIN XavierV2M
19301h46'47''SERHIR HakimV1M
19401h46'48''LONGEFAY BernardV2M
19501h46'48''CHARLES Paul camillleV3MChalon Triathlon Club
19601h46'50''BUGAUT LoicSEMBresse Marathon
19701h47'03''BUTTARD RomainSEM
19801h47'08''DE FRANCA HerveV2M
19901h47'13''FEVRE GuillaumeV1MVeuve Ambal
20001h47'14''CATHERINE FredericV1M
20101h47'15''POYEN DavidV1M
20201h47'28''DUMONTET FabriceV1M
20301h47'31''CLEAU JeremieV1M
20401h47'39''GRUDZIEN CyrilV1MFamily Running
20501h47'40''DE OLIVEIRA LOPES MaximeSEM
20601h47'42''GUIGUE FrancoisSEM
20701h47'43''PERRUSSON DameinV1M
20801h47'43''RENAUD ChristianV1M
20901h47'44''COURDIER FranckV1MGrand Chalon Athletisme
21001h47'44''KAZZA AdilSEMRun In Pont De Vaux
21101h47'45''PERRET DU CRAY BaudouinSEM
21201h47'47''DUTHEY DominiqueV2M
21301h47'50''VARGAS EmmanuelV1MVtt La Biere Qui Mousse
21401h47'55''FONDARD LaurentV1M
21501h47'56''FERRAUX NathalieV2F
21601h47'58''GIBERT Pierre-marieSEM
21701h47'58''NEYRAT Jean-olivierV2M
21801h48'00''MANSAR HoussemSEMCoureurs Sur Route Cote D Or
21901h48'03''CARRIER FrancoisV2M
22001h48'09''MONET FranckSEM
22101h48'15''BARDIN MorganeSEFAscea Valduc
22201h48'20''BARRAUT EmmanuelSEM
22301h48'23''ALGARRA BertrandV2M
22401h48'23''HUET KevinSEM
22501h48'29''SERMONAT DamienV1MCercle Aviron Chalon
22601h48'30''PERICHON LoicSEM
22701h48'31''PERRON MaudSEFMontceau Triathlon
22801h48'32''LAURENT JocelynV1MChalon Triathlon Club
22901h48'54''DUTREY NicolasSEMClsg-bourgogne
23001h49'08''LAROUBLE FlavienV1MHappy Running Digoin
23101h49'09''ROY FabienSEMBresse Marathon
23201h49'12''PONCET JeremieSEMRun'n'torch
23301h49'19''CONSOLARO FabriceV1MMardi C'est Permis
23401h49'21''PARIZOT ChristopheV1M
23501h49'27''JACROT NicolasSEM
23601h49'28''DEVIN JordaneSEM
23701h49'28''CENCE LauraSEF
23801h49'29''VERNET FredericV3M
23901h49'30''SAUSSARD ArnaudSEMComptoir Des Fers
24001h49'47''CINQUIN GuyV3MCaveau Divin Mercurey
24101h49'47''ADRIAN PierreV1MCarrefour Chalon Sud
24201h50'00''DEGUEURCE MartinSEM
24301h50'00''RENARD BaptisteSEM
24401h50'04''PERRIN HerveV2M
24501h50'04''MORISSON FranckV1M
24601h50'05''GANDRE RomainSEMEca Entente Chalonnaise Athlet
24701h50'15''DESJARDINS StephanieV1FSaint Just Athletisme
24801h50'15''PERDRIX JeremySEM
24901h50'17''VINCENT PhilippeV3M
25001h50'23''SCHMID CedricSEM
25101h50'23''BOUNIF HyacintheSEMCorbas Running
25201h50'25''PONCET JeromeV1MCaf Escalade
25301h50'31''CORONA MarioV2M
25401h50'33''BONJOUR SeverineV1F
25501h50'36''LATTANZI DavidSEMVignerons De Buxy
25601h50'37''CHOUADRA Jean-philippeV2M
25701h50'40''BOISSEAU-BERTHELOT SebastienV1M
25801h50'47''CENCE ClaudiaV1F
25901h50'51''BOURCIER Jean michelV2MChalon Triathlon Club
26001h50'51''JOURDAIN OlivierV1M
26101h50'52''BORDES MichaelSEM
26201h50'54''FEVRE RegisV3MBlack Chicken
26301h50'54''MENY MichaelV1MDesesperaid Team
26401h50'56''MICHAUD MichaelV1MGca1
26501h50'58''MOUCHOUX RemiV2MMouch Mouch
26601h50'59''BRETAUDEAU NicolasSEM
26701h51'01''DURAND-ROJON BernardV3MCorbas Running
26801h51'08''BRESSON QuentinSEM
26901h51'11''FOURTON WilfriedSEM
27001h51'16''DRIDI ImedV1MLe Grand Chalon
27101h51'21''JACQUOT BrunoV1MAmicale Lycee Duhamel
27201h51'23''LACROIX FabienSEM
27301h51'25''TARTERAT GillesV2M
27401h51'25''TANNE HugoSEM
27501h51'27''CANOT MichelV3MGrdf
27601h51'30''QUENTIN AlexandreSEM
27701h51'31''NOEL ChristopheSEM
27801h51'36''FEVRE Jean claudeV3M
27901h51'45''BEGONIN BrigitteV2FSa Montbrisonnais
28001h51'45''CHARPIGNY SebastienV1M
28101h51'45''CHATRY SylvianeV1F
28201h51'46''MEYER NicolasV1MLa Foulee De Bussigny
28301h51'51''HETT NicolasSEM
28401h51'52''HETT JoelleSEF
28501h51'53''DUDRAGNE LudovicV1M
28601h51'56''BOIVIN AlainV2MBavur71
28701h52'01''DENIS AurelienSEMTeam Pichot
28801h52'03''BOYER NicolasV1M
28901h52'15''VALERY KatsmanV1M
29001h52'25''SALOMON NicolasSEMTeam Farce/poivrons
29101h52'27''MEMET CorentinSEM
29201h52'30''VERNAY DavidV1M
29301h52'31''BERTHET BenoitV1M
29401h52'35''LECUELLE BernardV2MSobotram
29501h52'39''NOUVILLE MartialV2MGroupe Guillet
29601h52'40''PERROT LudovicV1MFull Combat Academie
29701h52'43''VILLEROT StephaneV1MChalon Triathlon Club
29801h52'43''VOISIN FabriceV1MVignerons De Buxy
29901h52'44''BURAT GautierSEM
30001h52'46''DEMESSINE MichaelV1M
30101h52'49''MARTIN ThomasSEM
30201h52'51''COLSON JonathanSEM
30301h52'51''LORPHELIN GaelSEM
30401h52'57''MICHEL ChristopheSEMH
30501h53'00''SCHULTZ MatthiasSEM
30601h53'04''THEULOT VincentESM
30701h53'07''BODIN Jean-yvesV2M
30801h53'08''HOLAIND CharlesSEM
30901h53'09''ALBERTINO JeanclaudeV1M
31001h53'11''PARIS AnthonySEM
31101h53'11''FONTAINE NicolasSEM
31201h53'17''TORLAND CyrilV1MCourir Moroges
31301h53'17''DONGUY AliceSEF
31401h53'18''SIGNORET StephaneV1MAssociation Courir Moroges
31501h53'23''REBOUL NadegeSEFAs Caluire Et Cuire
31601h53'28''BERARD Jean philippeV2MLes Zamis Du Montagny
31701h53'30''MOULY MathieuSEM
31801h53'34''HENNEBERT AntoineV1M1000 Pattes Macon
31901h53'35''CARCAGNO RonanSEM
32001h53'42''BOURIAUX DavidV1M
32101h53'42''FERRAUX JonathanSEM
32201h53'46''MAILLARD Jean charlesV1M
32301h53'48''SAUZEAU YvanV1M
32401h53'51''LEYDIER FabriceV1M
32501h53'52''HENRIOT PhilippeSEMAsvbd Jogging
32601h53'57''RODRIGUEZ Jean michelV2M
32701h54'03''JOLY LaurentV1M
32801h54'04''VORNG AymericSEM
32901h54'08''THEULOT BenoitSEM
33001h54'09''TISSERAND SylvainV1M
33101h54'14''GROBBELAAR LindenSEM
33201h54'15''LACORDAIRE BrunoV2MCourir A Sennecey
33301h54'18''PEYRE SergeV2M
33401h54'20''RAUMEL NicolV3MEspace Nautique Chalon Sur Sao
33501h54'29''MOSCA RobinSEM
33601h54'29''GRAD MathieuSEMAsia
33701h54'31''GREMY PhilippeV1M
33801h54'31''COULON NoelV1M
33901h54'32''BAIL ChristopheV1MTrapil
34001h54'35''MONNET LaurentV1MTeam Caveau Divin
34101h54'39''ELLIOT SimonSEM
34201h54'40''LIEBERT ChristopheV3M
34301h54'40''GUILLEMENET RomainSEM
34401h54'42''VOLONTIER KevinSEMSarl Jenvrin
34501h54'46''MINEL ChristopheV1M
34601h54'50''FERREIRA CarlosV1M
34701h54'50''CHABOT FlorentV1MSans Bornes Saint Didier Sur C
34801h54'55''BOURDON BenjaminSEM
34901h54'57''BLOND FredericV1F
35001h54'59''DA SILVA LaurentV1MFamily Running
35101h55'00''CHARRA ChristianV1M
35201h55'01''GROS MaximilienSEMChilly
35301h55'11''CINIER RegisV2MChalon Triathlon Club
35401h55'15''DELEGLISE RomainSEM
35501h55'16''MALUCELLI Jean-lucV2MEntente Chalon/saone Athl.
35601h55'21''RAUCOULES JohannV1M
35701h55'21''BRUCHON MichaelSEM
35801h55'22''MERCIER Pierre-etienneSEMDsid
35901h55'24''RENUCCI LeaSEF
36001h55'25''LAURENT FabienSEMAsso Trail
36101h55'28''RELIANT BernardV2MEntente Chalon/saone Athl.
36201h55'36''MERAD MalikSEM
36301h55'36''MAZET EmmanuelV1MCorbas Running
36401h55'40''BURDILLAT PUTIGNY AnnieV1F
36501h55'41''ROTH ChristineV1FSa Autun
36601h55'41''GUERIN LudovicSEMCercle Aviron Chalon
36701h55'42''CORNIER FabienSEMCercle Aviron Chalon
36801h55'44''NOSEDA Jean-charlesV1M
36901h55'45''ROS AnthonySEM
37001h55'48''MEISSONNIER IsabelleV2FMardi C'est Permis
37101h55'51''VULIN Jean michelV2MMardi C'est Permis
37201h55'51''BURDIN FranckV1M
37301h55'55''NAVET SylvainSEM
37401h56'03''GIGLEUX ThomasSEMClub Bpc Nancy
37501h56'06''BOILLOT XavierV1MS/l Sa Gazinet Cestas
37601h56'07''ROUX ChristianV2MAs Mellecey Mercurey
37701h56'10''EMPEREUR DenisSEM
37801h56'21''ROY RemyV1M
37901h56'26''ZUDDAS FabienV1M
38001h56'27''DANJOU NathalieV2FEntente Chalon/saone Athl.
38101h56'28''GILOT ChristopheV1M
38201h56'29''LEYDIER FrederiqueV1F
38301h56'29''BEIGBEDER PaulineSEF
38401h56'30''DEBUISSON LouisJUMClos Saint M
38501h56'35''BARAT FlorieSEF
38601h56'36''DEBUISSON CyrilV1MClos Saint M
38701h56'41''JACOB JohanSEM
38801h56'44''MAZAL LaurentSEMSi Femme Realizes
38901h56'46''FERNANDES NicolasSEMRt2g
39001h56'49''MAGALHAES AdiltonSEMTime
39101h56'57''SIMONET FlavienV1M
39201h57'01''JEROME AxelleSEF
39301h57'04''PERROT KevinSEMPompiers De Buxy
39401h57'08''GONOT ChristopheV1M
39501h57'10''PLASSARD StephaneSEM
39601h57'15''BORNET FlorianSEM
39701h57'17''DEREY DamienSEM
39801h57'23''FEVRAT MarionSEF
39901h57'23''MAROT PatrickV2M
40001h57'25''CORNU Jean michelV2MCpc
40101h57'29''JEANCLAUDE YannickV1M
40201h57'38''BERRY BertrandV1M
40301h57'42''MERANGER ChristopheV1MInfosport Organisation
40401h57'42''DIETRE StephanieSEF
40501h57'43''BOUILLOT EmmanuelV2M
40601h57'47''SZADECZKI DanielV2MChalon Triathlon Club
40701h57'47''PINZETTA JamesV1M
40801h57'47''PERCHE CyrilESM
40901h57'48''SZADECZKI ElisabethV2FChalon Triathlon Club
41001h57'48''DELORME EmmanuelV1M
41101h57'50''LEGROS EricV2M
41201h57'55''GABRY ChristopheV1MCarrefour Chalon Sud
41301h58'07''PEROL MathieuV1MGrand Chalon Atlhetisme
41401h58'18''PAVARANI FabienSEM
41501h58'20''SUCHOT GilV2M
41601h58'29''DUVAUT AlexandreSEM
41701h58'31''CHARLES CecileV1F
41801h58'35''VIALLON DominiqueV1MT.c. Joue Les Tours
41901h58'38''BOURGEOIS LionelV2M
42001h58'41''LEFEBVRE AlainV2M
42101h58'59''BRIDANT PatriceSEM
42201h59'03''CUISSINAT PascaleSEF
42301h59'14''COULOMBEL RaphaelSEMPassdef
42401h59'15''DRIDI SylvieV1FGrand Chalon
42501h59'18''RAVENET BriceV1MGca1
42601h59'23''MINIER MarieV1F
42701h59'29''DUVERNOIS MickaelV1MUa Charolais Brionnais
42801h59'40''MEULNET Samy-alexESM
42901h59'41''GRILLOT DidierV1MUs Cagnes
43001h59'42''BRULIN DavidSEM
43101h59'42''ROBERT PascalV2M
43201h59'42''ROBITAILLE JosephineV1F
43301h59'42''RADREAU JulienSEM
43401h59'46''LESSERTEUR NatachaSEF
43501h59'47''PARIS VictorSEM
43601h59'50''BONNIN PhilippeV2M
43701h59'54''LAGOUTTE NicolasSEM
43801h59'55''CARREL GillesV1MWild Team Triathlon
43902h00'05''CORDEIRO CecileV1FUs Marcigny
44002h00'05''HIRAULT DanielV1MGca1
44102h00'12''VION FranckySEM
44202h00'19''PACQUEAU EricV2MToulon Court
44302h00'23''MANGEMATIN PhilippeSEM
44402h00'26''COSTE JulieSEFFamily Running
44502h00'26''COLASSE ArnaudSEMPour L'amour Du Rouge
44602h00'27''FRANCK LauerSEMPour L'amour Du Rouge
44702h00'27''PERRENOT DavidSEMPour L'amour Du Rouge
44802h00'28''FOURNION MathieuESM
44902h00'30''PRIEM YvesV3M
45002h00'33''LAGARDE LucileSEFVignerons De Buxy
45102h00'38''BERGEZ SandraV1FBesancon Athletic Club
45202h00'38''MILLET DenisV1MMoijevoulaispas
45302h00'41''SAUVAT NicolasV1M
45402h00'42''CHOUX AngelaV1F
45502h00'43''OROSEMANE ThecleV3MSlc Martigues
45602h00'45''CARRIER BeatriceV1F
45702h00'45''BLIND CoralineSEFLes Coureuses De Rues De Sasse
45802h00'47''BERGER MarieESFCpe Lyon
45902h00'49''JOURNET ChristopheV1MLa Foulee Colignoise
46002h00'51''GUYET JoanneV1F
46102h00'51''CORNU AlainV2M
46202h00'51''BOISSEAU DelphineV1F
46302h01'00''GRAD StephanieV1FAsia
46402h01'03''LACHAUX ThierryV2M
46502h01'04''GRESSARD MaximeSEM
46602h01'04''LANGE FabienneSEF
46702h01'08''CHARTON JoelV2M
46802h01'11''BONIN EmmanuelleSEF
46902h01'13''TRAVERS EricV1MRc Givry Running
47002h01'16''HERNANDEZ AuroreSEFSa Autun
47102h01'18''MAJRI Jin-annSEF
47202h01'22''BERTHAULT LAPCHIN CecileV1F
47302h01'23''SAUNIER JeromeSEMRun In Pont De Vaux
47402h01'27''AMZIANE SahimeV1MAr Pigalle
47502h01'27''VERRIEN MarieV1FLes Coureuses De Rues De Sasse
47602h01'29''RIDA NabilSEM
47702h01'34''RAMOS JeremySEM
47802h01'39''PRIMEY ChristianV2M
47902h01'42''COPINET JeanV3M
48002h01'45''CHARLOT Jean-michelV1MCdd
48102h01'46''RICHARD JeromeV1M
48202h01'46''GAGNARD BenoitSEM
48302h01'49''MARCHAL ClaudeV1M
48402h01'51''BERNARD Marie-laureSEF
48502h01'58''NOUAIL AndreV4M
48602h02'03''CHARVET SylvainESFCpe Lyon
48702h02'04''MACIOCE MarcV2M
48802h02'09''COMEAU CelineV1F
48902h02'10''MARET LoicSEM
49002h02'10''BAY-LAPLANTE Jean-charlesV1MEa Le Creusot
49102h02'12''VERNIER Jean claudeV3M
49202h02'13''GOMES FrederiqueV1F1000 Pattes Macon
49302h02'21''LOREAUX EmmanuelV2M
49402h02'23''DEGRANGE FatimaV1FHappy Running Digoin
49502h02'28''ROUCHER-SARRAZIN VictorESMSapeur Pompier De Givry
49602h02'29''HANNECART StephaneV1MRc Givry
49702h02'31''BOSSEUX JulienSEM
49802h02'33''BOUILLET EmmanuelV1M
49902h02'34''FERNANDEZ EtienneSEM
50002h02'34''COTTE AudreySEF
50102h02'35''DUBOST GeoffraySEM
50202h02'36''BASSEN JulienSEM
50302h02'37''LEDUC DanielV3M
50402h02'38''OLLIVIER BriceSEMCslg Macon
50502h02'40''RENAUDAT AliceSEFCpe Lyon
50602h02'42''BERTHOUD BenoitSEM
50702h02'43''GUERIN PierreSEM
50802h02'48''DETAPPE JacquesSEMPassdef
50902h02'53''DETOURNAY PierreSEMPassdef
51002h02'59''BOUILLOUX IsabelleV2F
51102h03'00''BOYER EliseSEF
51202h03'01''LE MAITRE PierreESMCpe Lyon
51302h03'02''LEOUSSOFF AlexisSEMTennis Club Givry
51402h03'02''TAVERNIER TheophaneESMCpe Lyon
51502h03'03''LEOUSSOFF PierreV2MTennis Club Givry
51602h03'05''THIEBAUT EricSEMClos Saint M
51702h03'06''BOLOT AstridV1FEa Le Creusot
51802h03'14''AUCLAIR ThibaultSEMSa Autun
51902h03'14''AUCLAIR MatthieuSEM
52002h03'15''ROLLET LouisV3MCorbas Running
52102h03'22''DIMARTINO SarahSEF
52202h03'23''GILLE HerveV4M
52302h03'24''LHUILLIER ThierryV2M
52402h03'24''HUGON ClementSEM
52502h03'25''HUGON QuentinSEM
52602h03'27''PRUDENT GerardV3MEntente Chalon/saone Athl.
52702h03'31''BENCADI KarimSEM
52802h03'32''BERALD JoelV3M
52902h03'35''BAILLEUX RomainESMSaint Symphorien
53002h03'36''DANIELOU BrunoV3MEntente Jura Centre Athletisme
53102h03'42''RAVAT ArnaudV1M
53202h03'43''CARLOT FranckV1MEa Le Creusot
53302h03'47''DESFOSSEY LouisSEM
53402h03'49''BOULLY PhilippeV2M
53502h03'49''SALMERON AnnickV2F
53602h03'58''MOUCHOUX OphelieSEFMouch Mouch
53702h03'59''COCHAUD CharlotteSEF
53802h04'00''VALANDRO ChristianV3MRtti
53902h04'00''MOINE VincentSEM
54002h04'11''KHADRAOUI NoraV1FCorbas Running
54102h04'11''LIOTARD MarielleV1FCorbas Running
54202h04'11''POIGNANT AnaisV1FAs Tournus *
54302h04'15''BOURJON SebastienV1M
54402h04'16''LASSABLIERE IsabelleV1F
54502h04'17''BIEVRE CedricSEM
54602h04'31''VENDRAMINI PascalV2MGrand Chalon Athletisme
54702h04'35''PICHOT SandrineV1F
54802h04'38''DANI Jean-christopheV1MTeamdhoublon
54902h04'38''MOREL NicolasSEMTeam Momaco
55002h04'43''DURAND EmmanuelV1M
55102h04'49''SABATKE JulianoV1M40es
55202h04'51''LOCTIN RogerV3M
55302h05'01''HUSSON LudovicV1M
55402h05'03''GABERT JulienV1M
55502h05'04''GREUTHIER MathisSEM
55602h05'17''JEUNET OlivierV1M
55702h05'17''INACIO MarieSEF
55802h05'18''NEVEU AurelieSEF
55902h05'18''BOURGUIGNON SamuelV1M
56002h05'20''HERRY Jean-francoisV2MCorbas Running
56102h05'22''VINCENT FabriceV1M
56202h05'22''LE CORRE NathalieV1F
56302h05'22''ROCIPON ChristineV1FGrand Chalon Athletisme
56402h05'23''NAVOIZAT JulienV1MGrand Chalon Athletisme
56502h05'24''LE MOAL XavierV1M
56602h05'25''SIMON NellyV1FEc Orleans Cercle Jules Ferry*
56702h05'29''LAMBERT YvesV2MChilly
56802h05'40''RUIZ AxelESMCpe Lyon
56902h05'43''DELPIERRE CelineV1FGrand Chalon Athletisme
57002h05'44''GABRIEL-LEGROUX DeborahSEFGrand Chalon Athletisme
57102h05'45''METY PierreV1M
57202h05'47''ADAM SoizicV1M
57302h05'49''ALBAN ThomasSEM
57402h05'50''PREAUT GerardV2M
57502h05'52''ROBEZ FlorenceSEFLes Givres Du Trail
57602h05'53''ROBEZ CedricV1MLes Givres Du Trail
57702h05'54''HELLIET PhilippeV2M
57802h05'57''BRIAN BernardV2M
57902h06'06''LAPIERRE QuentinV1M
58002h06'07''LAPIERRE KannikaV1FAvoc
58102h06'09''LUBIN BernardV3MEntente Chalon/saone Athl.
58202h06'09''VUILLOT GillesV2M
58302h06'11''PAGEARD CyrilleV1M
58402h06'13''MARQUES DA CRUZ ChantalV3F1000 Pattes Macon
58502h06'23''CHAUVOT ChristelleV1F
58602h06'24''ALAMO JoseV3MCorbas Running
58702h06'25''PERCEAU YohanneSEF
58802h06'29''ROLLET SandrineV1F
58902h06'30''FERNANDEZ JoseV2M
59002h06'32''PRIET StephanieV1FLes Coureuses De Rues De Sasse
59102h06'35''CHAMPOURET MartineV2FCredit Agricole Centre Est
59202h06'40''NEAU Jean michelV1MUlm Club De Pouilly
59302h06'41''RAMILLON ChristopheV1MTennis Club De Crissey
59402h06'41''THOMAS XavierV1M
59502h06'44''GAUTHIER BOLDRINI LaureV1F
59602h06'45''BROCHOT ChristelleV1F
59702h06'45''ZANELLA ChristopheSEM
59802h06'48''FRASCHINI LouisV2MCnpautun
59902h06'48''SALEY LeilaV1FLes Coureuses De Rues De Sasse
60002h06'49''DECHAUME EstelleV1FGroupe D'amis Cnp
60102h06'51''PLATRET GillesV3M
60202h06'52''MESNIER AgnesV1F
60302h06'58''GADREY PaulineSEFSa Autun
60402h07'01''HACHIM PascalV2MRc Givry
60502h07'01''CLERC PhilippeV2MCap Chulemo
60602h07'02''MULLER JuliaSEF
60702h07'03''POLICARD EddyV1M
60802h07'11''BOLL CyrilleV1M
60902h07'21''CHARLOT BenjaminSEM
61002h07'21''GALLAIT ThierryV2MDoubs Sud Athletisme*
61102h07'23''LEMAIRE SarahV1F
61202h07'24''SEGUIN RichardV1M
61302h07'25''ABONDANCE MarineSEF
61402h07'26''RAVENET Marie-christineV1FGca1
61502h07'26''GONZALEZ VictorineV2FHeyrieux Course A Pieds
61602h07'28''TUDISCO EvaSEF
61702h07'34''MALFONDET SamuelV1M
61802h07'37''LAZZARONI AntoineJUM
61902h07'39''HERMARY YannickV1M
62002h07'41''HELMRICH FredericSEMType 1 Running Team
62102h07'43''CHARETIER MartineV2F
62202h07'47''CHARLOT FrancoisSEM
62302h07'51''LEGARE BrunoV2FBragny Sur Saone Sports Nature
62402h07'56''DIRAISON YannickSEM
62502h07'58''DOR CedricV1MRun In Pont De Vaux
62602h08'02''BERNARDOT ChristineV1F
62702h08'05''THIBAULT SabrinaSEFGrand Chalon Athletisme
62802h08'21''SORRENTINO SophieV1F
62902h08'28''LAGOUTTE NathlieV1F
63002h08'30''CAVAREC VirginieV1FBesancon Athletic Club
63102h08'38''FRASCHINI CatherineV2FCnpautun
63202h08'38''BERRY Jean-baptisteSEMLes Francs Machons
63302h08'39''PONGE CatherineV1FCnpautun
63402h08'56''BOULANGER CelineV2F
63502h08'57''ESCHARD BenoitV1MCaveau Divin Mercurey
63602h08'58''THORINY Marie-laureSEFGrand Chalon Athletisme
63702h09'02''OSADA FredericV3M
63802h09'08''DONZE PriscillaSEFSi Femme Realizes
63902h09'09''LABAUNE PhilippeV2M
64002h09'14''DESBOIS CorinneV1F
64102h09'18''PARET LouisSEMCpe Lyon
64202h09'25''SIGOILLOT ThomasSEMSobotram
64302h09'25''REVEL ThierryV2MMoijevoulaispas
64402h09'30''ROCABOY MaximeSEMPassdef
64502h09'31''DICONNE SophieSEF
64602h09'38''VOLOT PatriceV1M
64702h09'43''PERCEAU DominiqueV2M
64802h09'47''NOGUE PatriceV1M
64902h09'48''NOGUE DavidV1MFoulee Colignoise
65002h09'52''DEWAELE BernardV2M
65102h09'59''TRAMOIS ElodieSEFSi Femme Realizes
65202h09'59''BERNARDOT StephaneV2M
65302h10'00''CHAUSSAT ArnaudV1M
65402h10'00''DARGAUD IsabelleV1FSi Femme Realizes
65502h10'04''GUIDET MarcelaV1F
65602h10'04''GARRIGOS Jean claudeV3M
65702h10'05''GARRIGOS AnnaV2F
65802h10'09''CRAS MyriamV2F
65902h10'18''BERTRAND BenoitV2M
66002h10'19''LOPEZ AYALA GuillermoV1MInt. Runners-walkers Club
66102h10'22''FEBVRE BertrandV2M
66202h10'24''BARBEY LudivineSEF
66302h10'33''ROBIN LydieV1F
66402h10'34''ROBIN PierreV1M
66502h10'34''MAZAURIC SergeV1MCpe Lyon
66602h10'36''LEBRET Jean-michelV2M
66702h10'37''HARMAND EmilieSEFChicken Run
66802h10'38''ROBIN SophieV1F
66902h10'38''LIEBAUT ChristopheSEM
67002h10'38''JACQUESON ClaudeV2M
67102h10'38''HARMAND DanielV3MChicken Run
67202h10'39''CADOUX NicolasSEMChicken Run
67302h10'40''ANTUNES MichaelSEM
67402h10'40''REGAGNON TheoESMCpe Lyon
67502h10'44''RENAUD SylvieV1FMardi C'est Permis
67602h10'47''LEBLANC LeaSEF
67702h10'49''PERNETTE FlorianSEMBresse Ping
67802h10'54''BESSON ClaireSEFSi Femme Realizes
67902h10'54''ENCONTRE AdrienSEMKing Size
68002h10'55''JACQUEMMOZ FranckSEMCorbas Running
68102h10'55''DESLORIEUX ThibaultSEMKing Size
68202h10'59''ANDERSON AlexandraSEF
68302h11'04''CHOUX MathieuV1M
68402h11'05''DECARLI Jean-yvesV3M
68502h11'06''PALHARES CaroleV1F
68602h11'07''BOULIGAUD GermainSEM
68702h11'07''LEQUEUX JamesV2MIndividuel
68802h11'09''DUFOULON EveSEF
68902h11'13''HICEB JasmineJUF
69002h11'15''PIANEZZI FrederiqueV1FMardi C'est Permis
69102h11'21''THEULOT Jean claudeV2MCaveau Divin Mercurey
69202h11'25''FRAICHARD TeoSEM
69302h11'26''JORZICK UweV4MSv Turbine Neubrandenburg
69402h11'29''LOPEZ EsmeraldaSEF
69502h11'33''BALME DidierV3MCourir Dans Les Amognes
69602h11'36''SUTER KarineSEF
69702h11'53''LABORDE AurelienV1M
69802h11'59''MORISSON ClementSEM
69902h12'08''BREVALLE EddieV2MCorbas Running
70002h12'21''BOBIN ChristopheV1MTc Saint Remy
70102h12'24''CARRIER VeroniqueV2FRandonature
70202h12'26''JOBERT LucV1M
70302h12'28''MARTINACHE MeganeSEF
70402h12'37''BOUCHET NadineV2FCorbas Running
70502h12'43''DUVAUT-CAMPANALE AnthonySEM
70602h12'51''ADLOFF GUERIOT Charles louisSEMKing Size
70702h12'53''DORIER MarieSEF
70802h12'56''BEL VirginieV1FSi Femme Realizes
70902h12'56''JAQUIER ChristianV3MLe Monde En Courant
71002h12'56''PHILIBERT MelanieSEF
71102h12'57''SJOLLEMA - HANISCH IldasV1FNon
71202h12'58''VERNAY MagaliV1F
71302h12'58''FIGUIERE ValerieV2FGivry Sport Orientation
71402h12'59''MEBAZAA LeopoldSEM
71502h12'59''LECLER AmandineSEF
71602h13'01''BONNIAUD DominiqueV3M
71702h13'05''DE BERTI LaurentV1MHeyrieux Cap
71802h13'06''MAULIN AlexisSEM
71902h13'12''VOSSOT JustineSEF
72002h13'12''FRAGNAY ArnaudV1MAsia
72102h13'18''BALLAND OrianeSEF
72202h13'19''MARTIN DenisV1MCercle Aviron Chalon
72302h13'24''FRANCOIS LucV2M
72402h13'42''COINTAULT FredericV1MMomaco
72502h13'47''DEVAUD GauthierESMCpe Lyon
72602h13'55''BLACHERE MyriamV1FCorbas Running
72702h13'56''SCHELL FredericSEM
72802h13'57''MASQUELET EmmanuelSEM
72902h14'17''PARRIAULT GREVOST CecileV1FGrand Chalon Athletisme
73002h14'17''THIEBAUT CarineV1FGrand Chalon Athletisme
73102h14'18''MARTINEAU BrigitteV3FCorbas Running
73202h14'19''MARTINEAU GillesV1MCorbas Running
73302h14'20''HUSSON Jean marieV2MJean Marie Husson. Alain Lefev
73402h14'27''LAGNEL JeromeV1M
73502h14'49''BONNET SarahSEFBoxing Club Creusotin
73602h14'50''LAMBERT MaudSEF
73702h14'53''CORDIER GerardV3M
73802h14'54''DUPUIS GerardV3M
73902h14'55''COMTE LaetitiaSEF
74002h14'55''DEMONT CorentinV1M
74102h15'11''DA SILVA NathalieV1FEa Le Creusot
74202h15'12''DUONG LocV1MAsia
74302h15'13''GONNEAUD HerveV2MGivry Sport Orientation
74402h15'14''LAURENT BrunoSEM
74502h15'20''LE BON BrunoV2MTrapil
74602h15'21''DESBOIS IsabelleV2F1000 Pattes Macon
74702h15'24''VANDAELE AmelieSEFPassdef
74802h15'30''MINASSIAN StephaneV2M
74902h15'30''SOUCELIER PatriceV2M
75002h15'42''FERNANDEZ Louis-thomasSEM
75102h15'52''LUGNIER JenniferSEF
75202h15'53''MANDRY SylvieV1FWtlaxou
75302h15'53''ROSAIN MarieSEF
75402h15'55''HEMICI ChadiaV2FCorbas Running
75502h15'55''JAHAN SandrineV1FCorbas Running
75602h15'55''SCHUDEL AngeloSEM
75702h16'01''DESMURS ThomasSEM
75802h16'03''COUERBE HugoSEMDidier Et Ludo
75902h16'16''PETEUIL SeverineV1F
76002h16'26''BRAULT StephanieSEF
76102h16'33''DELAIGUE SamuelV2MSapeur Pompier De Givry
76202h16'34''FLEURY JulienSEM
76302h16'36''FLEURY Jean-claudeV3M
76402h16'46''TURMINEL CelineSEFAvoc
76502h17'08''ALARY BenoitV1MVierzon-vignoux-foecy Athle*
76602h17'15''LIOGIER ChristianV2MBlack Chickens
76702h17'15''BOURGEOIS Jean-paulV3M
76802h17'27''LIEFFROY ChristelleSEFPepere Team
76902h17'28''BEAUJOLAIS AurelienSEMPepere Team
77002h17'28''LIEFFROY YvesSEMPepere Team
77102h17'39''ILTIS MartinV2MAst Trapil
77202h17'47''FERNANDES FlorieSEF
77302h17'47''FERNANDES MaximeSEM
77402h17'50''BORDET JulienV1M
77502h18'00''BONJOUR Marie-aimeeSEF
77602h18'02''MONNET ClaireSEF
77702h18'03''DEHNEL YvesV1M
77802h18'16''BUCHAILLARD EmilienSEM
77902h18'18''PERIANAYAGOM AureliaSEF
78002h18'20''HUSSET LaurentV1M
78102h18'23''AGUILLON JeremySEMSc Couchois
78202h18'27''SALVARY AnnieV2FCnpautun
78302h18'28''MEILLER Jean-francoisV3MMercurey Power
78402h18'29''FERNOUX JulietteSEF
78502h18'41''BONNET ThierryV2MAs Vinzelles Et Le Reste Du Mo
78602h18'46''BORDAT AgnesV1F1000 Pattes Macon
78702h18'46''NAEGELEN VincentV1M
78802h18'48''GENY AnnickV2F
78902h19'02''TETU AlainV2M
79002h19'07''PERRAUDIN ThierryV2M
79102h19'25''ERIC LardetV1M1000 Pattes Macon
79202h19'32''GREGOIRE IsabelleV2FEntente Ouest Lyonnais
79302h19'33''SARRASSAT MartineV2FEntente Ouest Lyonnais
79402h19'45''GUARD JulietteESFCpe Lyon
79502h20'14''ACHAT SylvieV1F
79602h20'23''MATTHYS JeanV2M
79702h20'27''PIERRU ChristopheV1M
79802h20'31''BOURDON AnthonyV1M
79902h20'32''LEGENDRE FlorenceV1FMe
80002h20'34''GUTTIN VirginieV1FTrt
80102h20'39''REVELLIN PascalV2MTeam Pichot
80202h21'03''BALLIGAND PhilippeV2M
80302h21'06''NETZHAMMER StefanV1M
80402h21'06''HANDSCHIN VerenaV2F
80502h21'08''PERRIER ChristopheV1MAs Caluire Et Cuire
80602h21'08''PICAMELOT JeromeV1MAs Caluire Et Cuire
80702h21'09''PATRAS HerveV2MAs Caluire Et Cuire
80802h21'10''GALLOT HenriV3MCts
80902h21'10''LOUVEL PascalV2M
81002h21'11''BRETON AnaisSEF
81102h21'14''SIMON ChristopheV1M
81202h21'21''GUILLOT FredericV1M
81302h21'24''VALANDRO MaryseV2FRtti
81402h21'32''FLORIN Marie laureSEF
81502h21'33''MERCIER JeromeV1MCourir A Ormes
81602h21'34''MERCIER PascaleV1FCourir A Ormes
81702h21'35''VOIRET MelanieSEF
81802h21'43''PADOVANI MarcV3M
81902h21'43''PADOVANI RomanaSEF
82002h21'48''LE CORRE ThierryV2M
82102h21'58''THIERY GaeleV1F
82202h22'13''MENCE FrantzV3M1000 Pattes Macon
82302h22'17''PEROUX MathieuSEM
82402h22'26''CLEMENT AuroreV1F
82502h22'27''MALAISE LoicV1MGroupe Caveau Divin Mercurey
82602h22'30''LORIN ThomasSEM
82702h22'30''GOMORD GuillaumeSEM
82802h22'37''GUENARD DenisV1M
82902h22'40''BOIRON RomainSEM
83002h22'43''GOTTE DavidV1MMoijevoulaispas
83102h22'49''BOLLAND FabienneV1FLes Fourmis
83202h22'54''CANTIN Marie-noelleV1F
83302h22'55''PRZYBYLSKI CedrickV1M
83402h23'04''BERTHOD ThomasSEM
83502h23'13''LIMOGE MelvinSEMSobotram
83602h23'14''POULACHON AnthonySEM
83702h23'32''COUERBE GaspardJUMDidier Et Ludo
83802h23'35''DE ANDRADE AmandaV1F
83902h23'38''PIRAUD OlivierV3M
84002h23'40''NICOLAS VincentV1M
84102h23'52''GLEITZ SylvainSEM
84202h23'52''PAQUET DamienSEMAcs Saint Jean Sur Veyle
84302h23'53''DUCARRE AliceSEFPassdef
84402h23'57''PIFFAUT EricV3M
84502h24'15''MONNERET YohanSEM
84602h24'18''MORIN NicolasSEM
84702h24'18''MORIN EmilieSEF
84802h24'28''DENOYELLE AlineV1F
84902h24'29''DENOYELLE DavidV1M
85002h24'36''GRIMPRET Jean-baptisteSEM
85102h24'36''MARCHER AurelinSEM
85202h24'37''LHOTE EtienneSEM
85302h24'41''VEZINET ChristineV1F
85402h24'41''VEZINET RemyV2M
85502h24'41''PICHOT AmelieSEFTeam Pichot
85602h24'49''DICONNE ThomasSEM
85702h24'50''PAILLET AnneSEFAaa Du Lyonnais
85802h24'51''LE BON LysianeV1FTrapil
85902h24'59''CHARETIER PascalV2M
86002h25'07''GUEUGNEAUD CecileV1F
86102h25'27''MOUCHOUX SylvieV2FMouch Mouch
86202h25'48''PULIDO JulienSEMAjt Saone Vallee
86302h25'52''TROYES LudovicV2MDidier Et Ludo
86402h26'18''MARCANT FabriceSEM
86502h26'31''DANJEAN BeatriceV2FGrand Chalon Athletisme
86602h26'36''LAPERGUE CarolineSEF
86702h26'36''LAPERGUE Laure-marieV1F
86802h26'42''VENIN ChristopheV1MChicken Run
86902h27'06''WOOD EmmaV2F
87002h27'08''BREDON CyrilV1MSapeurs Pompiers Givry
87102h27'09''RAMOUSSE JulienSEMSapeur Pompier De Givry
87202h27'15''MICONNET BenjaminSEF
87302h27'18''BERTHELARD ChristelleV1F
87402h27'19''VITURAT FabriceV1M
87502h27'46''MURZI PascalV2M
87602h27'46''GABORIAU BrunoV2M
87702h27'46''DUPE HerveV2MLes Copains D'herve
87802h27'50''JACQUESON ValerieV1FEa Le Creusot
87902h27'50''GROS Yannick-barbaraSEFEa Le Creusot
88002h27'50''JACQUESON DavidV1MEa Le Creusot
88102h27'51''PICCIRILLI StephanieV1FEa Le Creusot
88202h27'51''LUC AurelieSEF
88302h28'34''URBINI RapahelleV1F
88402h28'55''VITTON ElisabethV1F
88502h29'05''ETERNO MarcV1M
88602h29'06''ETERNO SandraV1F
88702h29'08''BAILLEUX NathanESM
88802h29'14''MONTHILLER JulietteSEF
88902h29'14''MONTHILLER Jean-michelV2M
89002h29'19''LIODENOT DamienV1M
89102h29'26''DUSSON AlainV4MGym Volontaire Dracy
89202h29'53''DUPUIS MartineV3F
89302h29'54''SIRI StephanieV1F
89402h29'55''WIESE StephanieV1FCourir Par Nature
89502h29'58''MONTMAILLER ElisabethV1F
89602h30'17''BERARD SebastienSEM
89702h30'19''RENAULT PhilippeV1M
89802h30'40''PRIMEY AnnieV2F
89902h30'40''PRUDHON PascaleV2F
90002h30'44''GIRAULT PierrickV1M
90102h30'54''STREICHER BernhardV3MHodensakho
90202h30'56''MAINTENON PierreSEM
90302h30'57''LE LOUTRE AurelienSEM
90402h30'57''ROUSSELIN AntoineV2MArdente De Vineuil Saint Firmi
90502h31'08''BROSSY CelineV1F
90602h31'38''BUISSON MathildeSEFChateau De Chamirey
90702h31'47''SANVEE ChristopheV2M100v
90802h31'47''HABETS-SANVEE FlorenceV1F100v
90902h32'08''GIOUSE MarionSEF
91002h32'11''LAMBERT PhilippeV4M
91102h33'13''MAZUE AlainV3M1000 Pattes Macon
91202h33'29''RICHTER BettySEF
91302h33'55''LEPRINCE NathalieV1F
91402h34'07''APCHAIN NadiaV2FCorbas Running
91502h34'13''BAGINSKI EvaSEF
91602h34'13''WEISS AlexandreSEM
91702h34'13''WILLIS JuliaV1F
91802h34'27''VUILLEMIN FrancoisSEM
91902h34'27''CIRIER VirgileSEMTeam Lysandre
92002h34'28''TAVEAU AlexisV1M
92102h35'19''VIOLLON MireilleV2F
92202h35'19''BONNET ClothildeSEFAs Vinzelles Et Le Reste Du Mo
92302h35'19''BONNET MarieSEFAs Vinzelles Et Le Reste Du Mo
92402h35'32''BARA EricSEM
92502h36'11''MILLIARD FredericV1M
92602h36'25''GABERT Jean-claudeSEMRun'n'torch
92702h36'27''COCHARD DamienV1MRun'n'torch
92802h37'22''VIGNAUD DanielleV2FAvoc
92902h38'03''WALTER JanSEM
93002h38'04''MONTONEN VeikkoSEM
93102h38'43''PARAYRE DidierV1M
93202h39'08''STREICHER FlorianSEMHodensakho
93302h39'08''PONTHON AlbericSEMHodensakho
93402h39'12''ROBITAILLE ChristopheV2M
93502h40'07''BOSMAN JonathanSEM
93602h40'27''BICHON VeroniqueV2FBresse Marathon
93702h40'29''BARRAUT MagaliSEF
93802h40'29''ZIMMERMANN AurelieSEF
93902h41'05''BRISSOT AnneSEFAs Vinzelles Et Le Reste Du Mo
94002h41'17''LIBREZ Phi yenV1FY
94102h41'29''COMBLE VeroniqueV1F
94202h41'57''ROIDOT ChloeSEF
94302h41'58''MOIROUX RomainSEF
94402h42'09''DERAIN OrianeSEFGrand Chalon Athletisme
94502h42'12''GIOVANETTI GuyV3MCorbas Running
94602h42'29''FOURCADE LucV2M
94702h44'10''MEYER AlexandreSEM
94802h44'26''COMPAIN AlexandreSEM
94902h45'19''VINCENT LaureSEF
95002h45'50''MABILLOT NathalieV1FAthle Bourgogne Sud
95102h46'32''GUILLEMINOT LineV1F
95202h46'47''COCLET RomainSEMA.s. Tonnerroise Omnisport Sec
95302h46'47''RATEAU ThierryV2MA.s. Tonnerroise Omnisport Sec
95402h46'49''DUROCHER LaurentV2M
95502h47'52''FARGUE PhilippeV1M
95602h47'53''VINCENT-JEANDENAND Marie-christineV3F
95702h49'10''LEOTY PaulV3M
95802h50'29''HOOSE RobertSEM
95902h50'55''FORSYTH ClaireSEF
96002h52'37''GIROUD MarieSEF
96102h52'37''DESBRUERES Marie-eliseSEF
96202h53'05''PAVIS CorinneV1FOntex Runner
96302h53'06''PAVIS GuillaumeV1MOntex Runner
96402h55'30''MARTIN EdithSEF
96502h56'18''VUILLOMET ValerieV2F
96602h57'28''DAROCHA Lise-marieSEFRun'n'torch
96702h57'29''OLIVIER ColletJUMAs Vinzelles Et Le Reste Du Mo
96802h57'32''MOREAU TeoJUMAs Vinzelles Et Le Reste Du Mo
96902h58'42''CASTRO LOPEZ MariaV1FInt. Runners-walkers Club
97003h00'03''REYMOND ClemenceSEFRoanne Triathlon
97103h00'04''MOLLIE SylvainV1MRoanne Triathlon
97203h00'36''CHAFFOTTE Pierre marieSEMLes Ducs De Bourgogne
97303h00'37''COUDEGNAT DamienSEMLes Ducs De Bourgogne
97403h02'22''LE SUAVE StephanieV1F
97503h04'30''JOLY RachelV2FCorbas Running
97603h05'45''GOLDING CatherineSEF
97703h11'46''FEGARD NadineV2FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
97803h11'48''MARTY BlandineSEF
97903h13'45''ROBLOT-COULANGES MurielV2F
98003h13'49''DESSIRIER ValerieV2FUs Metro Transport (paris)
98103h14'48''JOLY RomainSEM
98203h16'23''ODERMATT PierreSEMClun's 210
98303h16'23''RAMBAUD AnthonySEMClun's 210
98403h16'24''DUTRIEUX ClementSEMClun's 210
98503h17'52''ORY PierreSEMCourir Par Nature
98603h19'32''PERRIN JacquelineV3F
98703h19'34''PIERRET ThierryV2M
98803h23'33''MOREAU RobinSEMAs Vinzelles Et Le Reste Du Mo
98903h32'32''JURY GaetanV1MRc Givry
99003h33'09''VAGINET JulienSEMRc Givry
99103h33'10''MONNOT DenisSEMRc Givry
99203h33'33''RUSSIER ChristineV2F
99303h34'24''VUILLARD Jean-thomasSEMLes Picole Bro'
99403h34'24''NAMIN CharlesSEMLes Picole Bro'
99503h34'26''ROCHE OlivierSEMLes Picole Bro'
99603h37'36''MARTIN FranckV1MAs Vinzelles Et Le Reste Du Mo
99704h01'16''MARTIN FlorenceV1FAs Vinzelles Et Le Reste Du Mo
99804h01'16''MOREAU BeatriceV1FAs Vinzelles Et Le Reste Du Mo
99904h01'17''MOREAU Jean yvesV2MAs Vinzelles Et Le Reste Du Mo
100004h01'18''MOREAU PhilippeV2MAs Vinzelles Et Le Reste Du Mo
100104h01'19''COLLET AntoineSEMAs Vinzelles Et Le Reste Du Mo
100204h01'20''MOREAU FelixJUMAs Vinzelles Et Le Reste Du Mo
100304h01'21''COLLET AlexisESMAs Vinzelles Et Le Reste Du Mo
100404h01'21''MOREAU HeleneV2FAs Vinzelles Et Le Reste Du Mo
100504h01'24''MOREAU TiphaineSEFAs Vinzelles Et Le Reste Du Mo
100604h01'25''NOYER CorentinSEMAs Vinzelles Et Le Reste Du Mo
100704h58'32''MURY SebastienSEM
100804h58'35''CHAMPEL ThibautSEM
100904h58'40''AMEN XavierSEMLa Meute
101005h00'33''BLANC GregSEMChicho
101105h48'51''MAURIN ThibaudSEM
101205h48'56''MARTIN GOUSSET GuillaumeSEM
101305h48'57''GRASSI MaximeSEM
101405h49'11''PIRET HugoSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !