Classement de Trail du Josas - 35 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Josas - 35 km du 8/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h48'43''JOLIOT Jean-baptisteV1MKikouroulouveciennes
202h50'18''ALLONGUE AntoineV1MTeam Outdoor Poliparis
302h52'04''CERCLET AurelienSEMRueil-malmaison
403h03'00''ROUAUD ChristopheV1MTeam Trail Explorerverrieres-l
503h04'05''BAUCHET NicolasV1MYprl St Cyr Triathlonguyancour
603h04'58''GABORIEAU StevenSEMFabienne Contautparis
703h06'41''GOUAN JeromeV1MEntente Sportive Renaultbievre
803h08'39''QUINTON ChristopheV1MAccrorun Villepreuxvillepreux
903h11'42''PELLETIER RomainSEMAszapbazainville
1003h14'20''COLLIN DamienSEMVincennes
1103h14'47''RODDE BrunoV1MHerblay
1203h16'47''GENDARME ThibaultSEMDassault Sport Suresnesvaugrig
1303h16'48''MANCHON KevinSEMCap Coigniereselancourt
1403h17'26''CAJET AlainV2MCajla Queue-lez-yvelines
1503h18'15''LEMONNIER ChristopheV1MCajla Queue-lez-yvelines
1603h19'03''KERVEVAN BenjaminSEMTeam Waa Ultraverrieres Le Bui
1703h21'12''GUIMONET FranckV1MCaes-cnrslongjumeau
1803h21'17''BOUCHARD BastienSEMVersailles
1903h23'38''CHASTAGNER DavidV1MTeam Trail Explorerverrieres-l
2003h24'18''BENOLIEL GuyV3MChaville Athletismechaville
2103h26'40''SELLIER PhilippeV1MAirbus Elancourtvillepreux
2203h28'20''MUQUET BertrandV1MFoulees De Saint Germain En La
2303h28'55''GRAFFIN MatthieuSEMTeam Trail Explorerverrieres-l
2403h29'16''NOBLE JulienSEMUs Natixischatenay-malabry
2503h29'17''CENS SandyV1FTeam Trail Explorerverrieres-l
2603h30'40''LEGRAND FredericV1MChenove
2703h31'06''IBTIOUENE KarimV1MAccrorun Villepreuxvillepreux
2803h31'36''DI DONATO PascalV1MParis
2903h32'01''DRONNE FabriceV1MTeam Trail Explorerverrieres-l
3003h32'46''BROUSSOULOUX MaxSEMLa Celle-saint-cloud
3103h33'04''BOURGEOIS LaurentV2MAigremont
3203h33'04''LEVEQUE Jean-francoisV1M
3303h33'10''BARBAUX GeraldSEMParis
3403h33'21''DAUDE StephaneV1MRambouillet Sports Athletismer
3503h33'29''SAMAKE Jean-christopheV2MCaes-cnrspalaiseau
3603h33'56''CENS FabienV1MTeam Trail Explorerverrieres-l
3703h34'58''PASTOR PhilippeV1MRaid Lifefontenay Le Fleury
3803h35'09''GUTH VincentSEMPalaiseau
3903h35'30''LAFORGERIE EricV1MEaubonne
4003h35'59''PYNTHE EmmanuelV1MBures-sur-yvette
4103h35'59''LANDRAULT AntoineV1MEpictrailrambouillet
4203h36'05''ANGLADE MelissaSEFLe Plessis-robinson
4303h37'49''CHABAS FlorieSEFGally Athletic Clubles Clayes-
4403h38'17''DESVERONNIERES SebastienV1MApy Bucbuc
4503h38'23''LORMEAU FrancoisV2MOxygene Psast Germain De La Gr
4603h41'15''GUILLOTIN StephaneV1MUs Palaiseau Triathlonmassy
4703h41'15''CUOQ DamienV1MUs Palaiseau Triathlonsaclay
4803h41'45''GAILLOT ThierryV2MBretigny-sur-orge
4903h41'51''DELLA COLETTA BrunoSEMOxygene Psaepone
5003h41'58''BEUGNON JeromeSEMParis
5103h42'21''NORCA OlivierSEMCaes-cnrsmalakoff
5203h42'26''CRUCHANT StephaneV1MBussy-saint-georges
5303h42'43''LEMMET AlainV2MAo Charentoncharenton-le-pont
5403h43'24''WAJNTRAUB OlivierV1MAccrorun Villepreuxbeynes
5503h43'39''POULAIN GuyV2MMassy
5603h43'48''DE NEEF GeraldV3MVillebon-sur-yvette
5703h44'36''REGAUD PatrickV2MViroflay
5803h45'32''BUISSON StephaneSEMMontigny Le Bretonneux
5903h46'10''GUILLOU SimonSEMAccrorun Villepreuxbois D'arcy
6003h46'25''VEILLON PhilippeV2MAirbus Elancourtle Chesnay
6103h47'12''AMBROISE PhilippeV2MBazemont
6203h47'24''SUBIRANA AndreV2MOxygene Psales Essarts Le Roi
6303h47'38''NOLET Jean-marieV2MSaint Cyr L'ecole
6403h47'39''MUR JoelSEMSaint-remy-l'honore
6503h48'38''CAUSSE BaptisteSEMTeam Trail Explorerverrieres-l
6603h48'58''SELLAMI VaniaV1FAthletic Brunoy Clubbrunoy
6703h49'24''JACQUET CedricSEMRambouillet Sportselancourt
6803h49'24''JACQUET RogerV3MLes Essarts Le Roi
6903h50'33''MARIE AlexandreV1MTeam Trail Explorerverrieres-l
7003h50'35''LEFRANC ArnaudV1MTeam Trail Explorerverrieres-l
7103h51'13''ARTUS HeleneV1FNeauphle-le-chateau
7203h51'15''MAIRE OlivierV1MEs Vauhallanvauhallan
7303h51'25''RETIVEAU GillesSEMOxygene Psabures Sur Yvette
7403h52'41''CARLIER PaulSEMGally Athletic Clubles Clayes-
7503h52'50''COUTELIER Jean-louisSEMCap Coignieresmaurepas
7603h53'18''WINTREBERT EmmanuelV1MLes Passpartout Trailers Du Jo
7703h53'39''BONHOMME NicolasV1MGally Athletic Clubplaisir
7803h53'44''TOUR CyrilV1MTeam Saint-louisversailles
7903h54'19''SULIN MichelV2MAthletisme Running Draveildrav
8003h54'20''RENARD MickaelV1MS/l Uso Athis Monsathis Mons
8103h54'21''TAURIN LaurentV2MTeam Trail Explorerverrieres-l
8203h54'43''REYNAL VincentV1MVauhallan
8303h55'00''JOLIVET MatthieuV1MGally Athletic Clubplaisir
8403h55'00''DU MESNIL ADELEE ChristopheV1MAC CELLOIS
8503h55'38''RAKOTOSON LysianeSEFSceaux
8603h55'50''GOUJON RemiV2MUs Palaiseau - Elan 91villebon
8703h56'16''HEUGEBAERT LaureSEFAthletic Brunoy Clubbrunoy
8803h56'17''KERLOCH VincentV1MCap Coigniereselancourt
8903h56'53''BERMUDEZ LuisV1MAdas Inrabievres
9003h57'00''METZKE NicolasV2MLes Loges-en-josas
9103h57'00''CAMUS StephaneV1MLa Chalouettechalou-moulineux
9203h57'16''LE CLEUYOU LoicSEMChandai
9303h57'21''LEGROS ArthurSEMAdidas Runners Bastilleparis
9403h57'34''RIOCHE StephaneSEMBedee
9503h57'54''LECRAS GaetanSEMEpictrailbonnelles
9603h58'31''DELAVILLE Jean-marcV2MTeam Trail Explorerverrieres-l
9703h59'11''MENARD ArnaudV1MTeam Outdoor Poliles Clayes So
9803h59'57''SIANO BernardV1MClamart
9904h00'01''BACHELARD BrunoV2MAszaples Breviaires
10004h00'25''DEUX StephaneV2MGif Sur Yvette
10104h00'39''HUDYMA StephaneV2MNozay
10204h00'57''ESPARGILHE SebastienSEML'hay Les Roses
10304h01'45''TURBE BrunoV2MCs Presstalis - Team Outdoor P
10404h01'58''COTTE AlexandreSEMPalaiseau
10504h02'01''CORBI FrancoisSEMVoiron
10604h02'59''SIRAT SoniaSEFVersailles
10704h03'08''DE MENTHIERE ThomasSEMLe Chesnay
10804h03'08''DE FOMBELLE GuillaumeV1MUa Societe Generalele Chesnay
10904h03'30''ARNAUD LionelV1MVilliers-sur-marne
11004h03'33''DETREZ SamuelV1MOxygene Psavelizy-villacoublay
11104h03'40''PAULOU OlivierV1MElancourt
11204h03'45''CHARDIGNY Jean-christopheV1MEcavarennes-le-grand
11304h03'50''SAUGEZ SebastienV1MAsr Trailgas
11404h04'06''MUNOZ JoseV2MClub Des Foulees De Saint Germ
11504h04'07''VIOLET ThibaultSEMBoulogne Billancourt
11604h05'22''GILBERT FlorentV1MLimours
11704h05'28''LALOYEAU SebastienSEMParis
11804h05'38''DUCLOUX CyrilV1MFresnes
11904h05'44''FLEUREAU Rose annieV2FOxygene Psavilleparisis
12004h05'44''BENOLIEL ClaudeV3MChaville Athletismechaville
12104h05'51''FRANCOIS RenaudV1MVersailles Triathlonjouy En Jo
12204h05'56''GARES Pierre-olivierV1MChateaufort
12304h06'46''LE HELLEC YannSEMParis 15 Paris
12404h07'47''CUMENAL CedricV1MAsc Bnp Paribas Parisantony
12504h07'59''RASCLE DidierV1MTeam Trail Explorerverrieres-l
12604h08'38''REGARDIN GeorgesV3MCourir Ensemble Pornichetnivil
12704h08'42''LEGER TonySEMDammartin-en-serve
12804h09'12''RADENAC ErwanV1MRochefort En Yvelines
12904h09'53''ADNET ClaudeV2MUstrle Plessis Robinson
13004h10'15''PUTHOD FredericV1MTrail L'anciennogent Sur Marne
13104h10'17''CONSIGNY CorentinESMOrsay
13204h10'17''TOURTE GROSPIRON CarolineV1FAthletic Brunoy Clubbrunoy
13304h10'22''TEISSEDRE FranckV2MAc Celloismarly-le-roi
13404h10'50''GUILLET RobinSEMFunevents / Kikourouconflans S
13504h10'51''GUILLET PhilippeV3ML'hay Les Roses
13604h10'57''DELOMBRE PhilippeV2MOxygene Psamontigny Le Bretonn
13704h10'59''LE GALLOU Pierre-yvesV3MChaville Athletismechaville
13804h11'21''CHAUPIN FrankV1MBuc
13904h11'46''LESONGEUR PatrickV2MYerres
14004h12'21''REBEL JeromeSEMAs Nandy Athletismevert-saint-
14104h12'54''CARMINATTI NathalieV2FClamart
14204h13'07''MOUZAY ChristopheV2MCajla Queue-lez-yvelines
14304h13'22''VEYSSET GaelleSEFUsm Malakoffchatillon
14404h13'30''TREHEL Marc-olivierV1MAirbus Elancourtsaint-remy-les
14504h13'33''OURIAGHLI SophiaV1FLes Coeureuseschaville
14604h13'37''ROUSSET ArnaudV1MMbda Sport Athletismechatenay
14704h14'35''RECHE BrunoV2MAszaprueil Malmaison
14804h15'13''MENUT PhilippeV2MAirbus Group - Esamvanves
14904h15'23''BOIS DominiqueV3MMbda Sport Athletismevoisins L
15004h15'52''ZENI-GUIDO BertrandV2MRambouillet Sports Athletismer
15104h15'52''PREVOST Jean-marcV2MRambouillet Sports Athletismec
15204h16'16''LOSEILLE StephanieSEFFederation Du Groupe De La Def
15304h16'17''ETIENNE BrunoV2MMagny-les-hameaux
15404h16'36''FOREST NicolasV1MVersailles
15504h16'41''SENECHAL Laurie-anneSEFMeudon
15604h16'47''RUE OlivierSEMAdas-inra-jouyles Loges En Jos
15704h16'57''LY AlassaneV1MGally Athletic Clubplaisir
15804h17'20''VIGNERON MorganeV1FTeam Vigneronmorsang-sur-orge
15904h17'37''CARREL ArnaudV1MJouy En Josas
16004h18'03''RIBEIRO DavidSEMJoinville-le-pont
16104h18'18''VIGNERON FabriceV1MBry Sur Marne
16204h18'24''MAURICE PascalV2MEsammezy-sur-seine
16304h18'28''SAURET JoseSEMParis
16404h18'49''TRELET LaurentV2M
16504h18'52''PAGET SylvainSEM94300 - Vincennes
16604h19'25''DUCLUZEAU DidierV2MDidier Coront Ducluzeauasniere
16704h19'34''TOUTOUTE FAUCONNIER FranckyV2MClub Des Foulees De Saint Germ
16804h19'42''COLLIOT BertrandSEMNeuilly Sur Seine
16904h19'48''LEMORT GaetanSEMBuc
17004h20'04''DE LA CHAPELLE JeromeV1MVersailles Triathlonle Chesnay
17104h20'24''BOURCIER JeromeV1MEntente Sportive Renaultle Mes
17204h20'29''TOBIN LaraSEFFront Runners De Parisparis
17304h20'29''SAUGER SylvainSEMFront Runners De Parisparis
17404h20'52''BORNIER LaurentV1MAssociation Sportive D'hsbc Fr
17504h21'13''PREAUD EmmanuelV1MLes Passpartout Trailers Du Jo
17604h21'24''DE ROSSI SebastienV1MBures Sur Yvette
17704h22'12''CUEVAS LaurentV2MGaude Cuevas Famillyozoir-la-f
17804h22'17''JOST FrancoisV1MMarly Le Roi
17904h22'33''CHAUSSON ValerieV1FSma Sportla Celle-saint-cloud
18004h22'58''LOUSAO FredericV1MFree Runner Senartdraveil
18104h24'11''LACHETEAU MarionSEFViroflay Running Trailviroflay
18204h24'46''GUILLLOU JeanV2MAccrorun Villepreuxvillepreux
18304h25'06''AFTATI AbdessamadV1MParis
18404h26'28''BOURDON ThierryV1MBois-d'arcy
18504h26'41''GARREAU Jean-marieV2MAs Credit Foncier De Francefou
18604h26'46''LALANNE Jean-louisV4MParis 19 Paris
18704h26'47''MARQUER OlivierV1MVersailles
18804h26'47''CARIOU Marie-annickV2FClamart
18904h26'51''CABIROU Jean-charlesV1MLevallois-perret
19004h26'52''WAGREZ Pierre-charlesV1MWavestoneverrieres-le-buisson
19104h27'21''BUISSON LaetitiaSEFMontigny Le Bretonneux
19204h27'39''DANTEC LoicV1MLe Pecq
19304h27'52''MAGUIN SandraV1FLe Port-marly
19404h28'11''CIRILLO OlivierV1MGuyancourt
19504h28'12''DEGOIS MatthieuV1MAsc Bnp Paribas Parissuresnes
19604h28'13''HARDY WilsonSEMRun'in Conchesdamville
19704h28'24''COCHARD PaulineV1FSt Cyr Lecole
19804h29'10''FOX JenniferV2FCharols Sports Loisirscomps
19904h29'36''NAUBRON GillesV3MUstrle Perreux Sur Marne
20004h30'39''BEQUET AlexandraSEFCsm Rosny Sur Seineguerville
20104h31'17''CIFRE FabriceV1MLes Passpartout Trailers Du Jo
20204h31'25''BERTRAND EmmanuelV1MParis
20304h31'30''TRAHEL NatachaV1FAirbus Elancourtsaint-remy-les
20404h31'39''KAHAN RaphaelV3MAirbus Elancourtsaint-remy-les
20504h32'04''DONADILLE LaurentV1MUtc Aerospace Systemslevis St
20604h32'32''DELAVOIPIERE Jean-charlesV2MMbda Sport Athletismevelizy Vi
20704h32'45''BOUCARD MorganSEMAntony
20804h32'52''SESE ThierryV2MKikourousaint Thibault Des Vig
20904h33'04''EYENGUE ChristianV1MLes Ulis
21004h33'18''MIKLIC LaurentV1MFree Runners Le Clubsaint Maur
21104h33'26''BENLOLO PatriceV2MCheptainville
21204h34'20''LONGIS DamienSEMElancourt
21304h34'33''FAUVET MatthieuV1MBruyeres Le Chatel
21404h35'13''CALVET GeraldineSEFAsbr Course A Piedbourg La Rei
21504h35'24''BUGEY XavierV1MParis
21604h35'33''BAS LudovicSEMCajla Queue-lez-yvelines
21704h35'42''MOUSSA IsmaelSEMKiwyeragny Sur Oise
21804h36'15''RAOUL GerardV4MAs Nandy Athletismesavigny-le-
21904h36'19''DEVY FrancoisV2MParis
22004h36'20''RABASSE OlivierV1MMorsang-sur-orge
22104h36'31''MOREL SylvainV2MSaint Germain En Laye
22204h36'53''LEMARIE ThomasSEMBuc
22304h37'09''GAGNEPAIN ArnaultV1MMbda Sport Athletismele Plessi
22404h37'54''HUGUET YvesV2MAntony
22504h38'06''CUZZUBBO EvelyneV1FAszapla Verriere
22604h38'37''NOCERINO NicolasV1MGally Athletic Clubplaisir
22704h38'39''PERRET XavierV1MVersailles
22804h38'51''GARREAU VivianeV2FS/l Uso Athis Monsmorangis
22904h38'52''ABRIEL SylvainSEMElancourt
23004h39'07''LAUNAY ThierryV2MVitry-sur-seine
23104h40'19''PIOT OlivierV2MSaint Germain En Laye
23204h41'07''PIERRU JulienSEMLes Passpartout Trailers Du Jo
23304h41'15''MILLET StephanV2MAthletic Brunoy Clubboussy-sai
23404h41'48''KOUKOUI SeyiveV1MParis
23504h42'16''DUBREUX CharlesSEMMassy
23604h42'42''DAVID ThierryV1MAszapbercheres-sur-vesgre
23704h42'44''RIDARD YannickV1MFontenay Les Briis
23804h43'04''ROUX AntonySEMCajla Queue-lez-yvelines
23904h43'10''NIBERT MartineV2FLes Coeureusesherblay
24004h43'22''DUPONT BenoitV1MVersailles
24104h43'42''HANOUEL ChristianV2MSolidaires En Pelotonigny
24204h43'49''DELPORTE StephaneV1MBailly
24304h43'53''YVART JeromeV1MGo 78trappes
24404h43'56''SABOLOVIC PaulV2MLe Plessis-robinson
24504h44'21''PETEL AlainV4MS/l Us Palaiseaupalaiseau
24604h44'24''LO LamineV2MCrazy Runnersargenteuil
24704h44'54''FORMEL ChristopheV1MSaint-michel-sur-orge
24804h44'55''TORESANO FranciscoSEMUstrarcueil
24904h45'21''DROUSSENT JordanSEMGo78 - Rcf Issy Aviaissy-les-m
25004h45'28''BASSIERE YannSEMMantes-la-ville
25104h45'33''ALAGAMA Jean-mathieuSEMQulbutoke Active18e Arrondisse
25204h45'36''DELVERS MaxV2MDuo Crazy Trailers19e Arrondis
25304h45'36''FLORIT ValerieV1FDuo Crazy Trailers7e Arrondiss
25404h45'38''AURENCHE IsabelleV1FLe Plessis-robinson
25504h46'40''ZWICKERT VincentV2MUs Natixissuresnes
25604h47'28''GOURY DidierV3MAirbus Group - Esamtriel Sur S
25704h47'32''MAUCLERE PascalV2MMauclerejouars-pontchartrain
25804h47'39''VERSTRAET RemiSEMGally Athletic Clubplaisir
25904h48'47''GOUGE SebastienV1MBievres
26004h50'12''BERNARD PhilippeV2MAszapplaisir
26104h50'39''BARGUIL PhilippeV3MCourbevoie Triathloncolombes
26204h50'41''PIANA JulienV1MEntente Sportive Renaultchatea
26304h50'47''CHARREAUX StephaneV1MViroflay
26404h51'08''PELLETIER RIMBERT PatriciaV1FBuc
26504h51'54''FEMENIA AlexandreV1MFoulees De Saint Germain En La
26604h51'56''FOUBERT GillesV1MChamps-sur-marne
26704h51'57''FOUBERT BenoitV1MEntente Sportive Renaultguyanc
26804h52'08''BOIRE AlexV1MMassy
26904h52'19''LULEWICZ Jean-danielV2MMontlhery
27004h52'29''HOULBERT PhilippeV3MLes Guerriers De L'endurancero
27104h52'31''GROELL NicolasV1MTeam Chronorunningles Molieres
27204h52'45''GICQUELLO SebastienV1MVelizy-villacoublay
27304h52'47''LOSEILLE AdrienSEMBuc
27404h53'23''DANG ThanhV3MChaville Athletismechaville
27504h53'25''LEGENDRE AntoineV1MIssy-les-moulineaux
27604h53'26''CZMIELINSKI FredericV2MVelizy-villacoublay
27704h53'41''REBIFFE AlexandreSEMRaid Nature Butryversailles
27804h55'04''GUILLEMAIN FlorenceSEFConde Sur Vesgre
27904h55'39''DELROCQ PatrickV2MAsb Yvelinesmontfort-l'amaury
28004h56'44''CINI StephaneV2MTeam Trail Les Givresvillepreu
28104h57'38''LAVERGNE MagalieSEF
28204h57'47''GUTH FrancoisV1MSceaux
28304h58'56''BARRE LucV2MUsoamlongjumeau
28405h00'15''AISSAOUI FouadESMUs Vigneuxvigneux
28505h00'22''CATHERINE JulienSEMEtiolles
28605h00'40''WAKAMATSU YoshihisaV2MParis
28705h02'01''DALBIEZ FrancoisSEMAs Nandy Athletismemandres-les
28805h02'26''DECABOOTER BettyV1FTroyes
28905h03'21''CHAPELET MaryseV2FAthletic Brunoy Clubyerres
29005h03'21''BELLAVIA SylvieV2FAbc Brunoybrunoy
29105h03'23''LECORCHE PatriceV3MMbda Sport Athletismebourg-la-
29205h03'46''CASTEIGNAU YannV2MLa Celle Les Bordes
29305h03'47''BOIRON LaurentV1MLes Loges En Josas
29405h06'13''CHRETIEN VanessaSEFParis 15 Paris
29505h06'18''WIRTZLER FabriceV1MTeam Vigneronmorsang-sur-orge
29605h07'20''CHAACHOUA YidirSEMParis
29705h08'55''MACAIGNE GuillaumeV1MChateaufort
29805h08'56''DEMANGE LucasSEMIssy-les-moulineaux
29905h09'00''FILLATRE EricV2MOxygene Psaguyancourt
30005h11'08''TRIPLET YannickV1MMezieres En Drouais
30105h11'12''ROQUES DavidV1MGermainville
30205h11'25''BARGUIL LauretteV3FCourbevoie Triathloncolombes
30305h11'25''PLASSE RichardV1MCourbevoie Triathlonasnieres-s
30405h11'49''DAVIT RonanV1MVersailles Triathlonversailles
30505h13'24''MAILLARD ReneV2MAs Nandy Athletismele Plessis-
30605h13'38''RAMPON ChristopheV1MEntente Sportive Renaultguyanc
30705h19'23''MALIN DavidV1MGuyancourt
30805h23'18''BOUCHAREL PhilippeV2MOxygene Psasaclay
30905h24'26''AMMARI HelmiSEMMontigny-le-bretonneux
31005h25'47''DEMARETZ OrianeSEFParis
31105h26'00''CARPIER StephaneV2MPlm Conflansconflans
31205h26'17''JANNIER VincentV1MVersailles
31305h26'42''LAFFARGUE AlexisSEMMeudon
31405h31'45''DEBUS CecileSEFVaincre Parkinsonchaville
31505h34'15''LAFOSSE MarylinV1FPlm Conflansconflans
31605h38'58''DHAHIER CedrickSEMVal D'orge Athleticsaint Miche
31705h56'58''SARRABEZOLLES ConstanceSEFCsx Club Sportif De Polytechn
31805h56'58''SARRABENZ LouiseSEFFederation Du Groupe De La Def
31906h02'26''TIXADOR EricV2MCharenton-le-pont

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !