Classement de Courmayeur - Champex - Chamonix 2018

Voir la fiche de la course : Courmayeur - Champex - Chamonix du 31/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h44'32''EVANS ThomasSEMHoka One One
210h50'07''QI MinSEMTHE NORTH FACE/GARMIN
310h52'26''CAPELL PauSEMTHE NORTH FACE
411h21'15''DE GASPERI MarcoV1MHOKA ONE ONE
511h22'18''GRANGIER GermainSEMTEAM INOV-8 FRANCE
611h25'37''RONIMOISS AndrisSEMINOV8 / OSVEIKALSLV / ISOSTAR
711h28'48''CAMPS IvanSEMASS ESP MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA
811h43'21''JONES HarrySEM
911h51'52''JOYEUX-BOUILLON ArthurSEMCMI - TEAM DNF TERRE DE RUNNING
1011h52'26''RIERA IsaacSEMCOMPRESSPORT
1111h57'46''YAO MiaoESFTHE NORTH FACE®
1212h00'03''YU YunhuiV1MJIANCHI
1312h03'19''HILL WestonSEM
1412h18'47''GIGUET PascalV1M
1512h19'01''HAUSS DavidSEMCompressport
1612h23'36''STEPHAN QuentinSEMCOLMAR MARATHON CLUB
1712h24'50''MACARRO RaulSEMBASAJAUN MENDI KLUBA
1812h25'25''BAISON PabloSEMAVIENTU SOLORUNNERS
1912h28'42''SCHIDE KatieSEF
2012h32'32''ZLABYS VaidasSEM
2112h41'33''LEFRANC JulienSEMCRRA
2212h41'37''NILSSON IdaSEFSALOMON INTERNATIONAL
2312h44'21''ROWLAND DanielSEM505
2412h44'37''MONCANY JonathanSEMSEMAC
2512h45'16''BALANCHE HerveSEM
2612h47'52''ROUSSET Anne LiseSEF
2712h48'36''MAYER AlexandreSEM
2812h51'32''CLEMENT MathieuSEMTEAM SCOTT DUPASQUIER
2912h51'40''NORDMAN EetuSEM
3012h53'06''RUEDA Santos GabrielSEMMANSILLA
3112h56'24''GUILLAUME WilliamSEM
3212h59'41''KIREDJIAN JorisSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
3313h01'40''LESAVRE AntoineSEMTETE D'OR RUNNERS
3413h02'11''PICININ CesarSEMGO ON OUTDOOR
3513h02'58''MILLER DrewSEMCENTRAL PARK TRACK CLUB
3613h03'45''GLUSNEVS DidzisSEMVSK NOSKRIEN RIEKSTI
3713h03'54''PIATTI AntoineSEMTEAM CRISTAL SPORT
3813h05'50''ZHANG ZhenlongSEM探路者TOREAD
3913h06'26''PARIS ThomasSEMDIJON TRIATHLON
4013h06'44''GIL LOPEZ RobertoV1MWaa team
4113h08'31''SCHEFFER RorySEM
4213h10'00''GARDNER AlisterSEMSALAMON CANADA
4313h10'54''SÖRMAN Carl JohanV1MA ATL CAMAIORE
4413h15'44''DE LA HORRA GorkaV1M
4513h15'46''ORTEGA RUIZ Jesus JavierV1MVISIOON-BICHA-INVERSE
4613h16'24''LECURU ThibautSEM
4713h26'21''MCCONAUGHY JosephSEMTEAM COLUMBIA MONTRAIL
4813h26'49''BRIMBLE BenSEM
4913h29'25''MARTINEZ MORENO JordiSEMPEDALACAT
5013h33'11''URRUTIABEASCOA IbonV1MGIAFYS
5113h33'49''COGHLAN RichardV1MFAST HIKE JAPAN
5213h35'22''HARPUR CharlesSEMMid Essex Casuals
5313h35'25''RODRIGUES JoaoV1MAMIGOS DA MONTANHA
5413h37'27''WEBB RySEMWAVERLEY HARRIES
5513h38'01''WESTERLIN HenrikV1M
5613h41'37''SIKORA SebastianV1MACEL GDYNIA
5713h43'21''URBANSKI MatthewSEM
5813h45'04''ABATE GabrieleSEMVALSUSA RUNNING TEAM
5913h51'34''WEEKS PaulSEM
6013h54'06''CALLON CodySEMFRASER STREET RUN CLUB
6113h54'29''BREMONT ArnaudV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
6213h55'49''SAVOY OlivierV1MTEAM 42KM195ANNECYTEAMINSTINCTFRANCEJULBO
6313h56'06''ARNAUD AxelSEM
6413h57'30''DEPERRAZ StephaneV1M+WATT
6513h58'23''DOLA MichaelSEMTEAM SCOTT KRATOS
6613h58'36''CASTELLANI SebastianSEMBARBEITO'S TEAM
6714h01'21''FERNANDES VictorV1MADAMARANTE TRAIL RUNNING
6814h06'20''PEREIRA LIMA Jose MirailtonSEMGRUPO NIXON FERNANDES
6914h07'19''MACELLARO AlessandroSEM
7014h08'32''NAVARRO LOPEZ AlbertSEMCE TORELLO-AGIL FISIOTERAPIA
7114h09'28''ROUGIEUX AntoineSEMEFS REIMS A*
7214h09'52''LE LONS ThomasSEM
7314h10'43''VANTARD FlorentSEMESPRIT RUN
7414h12'46''KUKUL KemalV2MTEAM MAMMUT TR
7514h13'01''CARRON NicolasV1MTROTTEUR FULLY
7614h14'05''ORAVAMAKI MaijaV1FSALOMON-SUUNTO TRAIL TEAM FINLAND
7714h14'06''LANGEL KaiV1MCE TRAIL TARRACO
7814h15'04''ZUFALL BlakeSEM
7914h17'09''AMAYA HERRERA SergioSEMCHICHARRO TRAIL SHOP
8014h18'15''MILEA RaduSEM
8114h23'16''ROUCHET FrancoisSEM
8214h23'52''LACAZE BaptisteSEMECA 17
8314h24'26''BERTALLI LucaSEM
8414h26'28''URBINA LuisSEMMexico
8514h26'44''IMBERNON GUERRERO JuanV1MBICHA TRAIL MOUNTAIN
8614h28'00''FUEGO MARTINEZ JuanSEMAVIENTU SOLORUNNERS
8714h31'06''DOMINGO ClimentSEM-
8814h31'30''CURIEN YannV1MFAC
8914h33'44''BEDETTI LucaSEMLE SEBRE
9014h34'04''PROULX Jean-PhilippeSEM
9114h34'04''PETIT BenoitSEMLE COUREUR NORDIQUE
9214h34'42''OCHS LucileSEF
9314h35'32''CIZEAU ThibaultSEMTEAM RAYONPOLE
9414h37'18''GLEASON LizSEF
9514h37'19''RADINJA AjdaSEFSD VAITAPU
9614h37'49''GARCIA RAMOS AlbertoV1MTEAM OBAYA
9714h38'32''SORENSON ErikSEM
9814h39'22''GUIRAUD ThierrySEM
9914h40'05''LENOIR PaulESMSaint Gervais / Ravanel & CO
10014h42'03''NAUDIN RafaelV1MSTADIUM CASABLANCA
10114h42'18''DUBREUIL OlivierV2M
10214h45'35''TOLBERT BrianSEM
10314h47'27''BAGIOTTI MarcoSEMTEAM VALTELLINA ASD
10414h47'58''BIEREMA JordanSEMHAMILTON BOMBERS
10514h50'04''MCCONNELL AndrewSEMRun Crew
10614h50'15''NALDI LorenzoV1MIL PONTE SCANDICCI ASD
10714h52'07''LEEDHAM AmySEF
10814h54'44''ELLIS JonSEMEALING SOUTHALL & MIDDLESEX AC
10914h56'56''FLORI CeciliaSEF
11014h57'10''HERREID SamSEM
11114h58'10''SEHUTTLEWORTH JohnV1MRRRC
11214h58'15''ZURUTUZA IkerV1MIDIAZABAL
11314h58'17''FALATIK NicolasSEMATOUSPORTS
11414h59'30''TYBUREK MichałSEMSTAY INSANE
11515h00'16''NAVARRO BARBERA JordiSEM
11615h03'20''BØRGLUM Ture DahlSEM
11715h09'24''RZESZUTKO ConradSEM
11815h10'28''GARCIA LOPEZ AndresV1MCARTAGENA 100%ALLSPORT
11915h10'43''LECLAINCHE JulienSEMALCP CARHAIX
12015h11'35''PEREZ PEREZ Jose ManuelV1MTOSCAF RECTA FINAL TRAIL
12115h12'05''PALLI GianlucaV1MFORLI TRAIL
12215h14'53''GIROUDIERE AntoineESM
12315h15'31''KUITUNEN MikkoSEMVINCIT
12415h16'05''CHOROS PiotrSEMSTAY INSANE / UMEA LUBLIN VEGAN CUSINE
12515h16'35''BOLDANE LindaSEF
12615h20'27''SCHIEBEL BrigitteV1FTV IMMENSTADT
12715h22'42''MORAL ATELA ZohiartzeSEMTRAIL TEAM BIZKAIA
12815h22'50''MORONVAL ArthurESM2EP / FONDATION MALADIES RARES
12915h23'46''LINKOWSKI MichałV1MKB ILOVEZIEMEK
13015h26'11''ALARCON YannSEMTeam New Balance
13115h26'54''BOIFAVA AlessandraSEFUltrabericus Team
13215h28'33''DZERO SergheiSEM
13315h33'04''OLLAGNIER OlivierV1MLA JEUNESSE DE CROISSY
13415h33'08''HENDERICKX MichaelSEMTrc Aresta Camp Base
13515h34'00''BATES BeckyV2F
13615h35'03''MALUSA MattiaSEMZERO D+ TRAIL TEAM
13715h37'00''SALVARO MartinoSEMATLETICA TRENTO
13815h37'47''CRUCIAT Dan AlexandruSEM
13915h38'29''PEREZ LOPEZ BenitoV1M
14015h38'41''DIDIER StephaneV1M
14115h40'44''SCIARRETTA ChristianV1M
14215h40'48''MARTINEZ SAEZ UrtziSEM
14315h41'22''CALCAGNO PatrickV2MTEAM ENDURANCE SHOP MENTON
14415h41'23''GUILLAMON CUCALA VicenteSEMAMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSSEBRE
14515h41'24''TISSIERES CedricV1MTEAM CRISTAL SPORT
14615h44'05''DEJONGHE SimonSEMTRAIL RUNNING FACTORY
14715h44'25''RYAN LewisSEM
14815h45'25''LOPEZ CARPENA Juan JoseV2MCEE TRAIL CLUB
14915h45'31''AMBROSE AnthonySEM
15015h45'57''EIRO MarcSEM
15115h47'27''DEL VALLE MARIA Juan CarlosV1MCANGAS DE ONIS ATLETISMO
15215h47'32''NÚÑEZ BARRAGAN DanielSEMVALLE DE TURON TRAIL RUNNING
15315h47'49''DIEZ FONTANET LaiaV1FWAA ELITE TEAM
15415h49'54''CASTILLO GermanSEM
15515h50'29''LUCCHINI IsabellaV1F
15615h51'54''DEL VECCHIO NicolaSEMWORLD RUNNING ACADEMY
15715h52'08''GLYNN SteveV1M
15815h53'06''MAURIN FlorentV1M
15915h55'56''VINOT StephaneSEMTRAILEURS DES MONTS DOR
16015h56'10''ADAMS-HENDRY NicolaV1FGARSCUBE HARRIERS
16115h56'56''GUTIERREZ RonV2MCW-X
16215h58'51''CHABAUD FrancoisV1MTRIATHL'AIX EN PROVENCE
16316h01'21''O FARRELL LonanSEMCASTLEGAR AC
16416h01'22''PERRIN ErickSEMCOHM
16516h02'15''INOUE DaichiSEMINOV-8
16616h04'12''FLORIT AntonioV1MMALLORCA A DALT DE TOT EXTREM
16716h05'11''GUY AurelienSEMBUMP TO RUN AGAIN
16816h05'50''GUINOT AdrienSEM
16916h06'32''DRISCOLL MartynSEMMYNYDDWYR DE CYMRU
17016h08'59''NORIS RobertoSEMASD GAN NEMBRO
17116h08'59''COFFETTI LucaSEMGAN NEMBRO
17216h10'27''KAR FarukV1MSALOMON TURKEY
17316h10'57''SCHMIDT OliverSEM
17416h12'55''LUZ CORREIA GoncaloV1MAA MAFRA
17516h13'28''ALONSO CESTEROS AaronSEM
17616h14'23''GARCIA ALGARRA AndresSEMGIRON BIKES - CANTINA ZAPATA TEAM
17716h14'54''VANDEVOORDE MarijnSEM
17816h16'25''NILSSON MattiasV1MOK LINNE UPPSALA
17916h17'11''BRIGGELER MarcSEMMOUNTAINFRIENDS
18016h17'23''ROWAT MattSEM
18116h17'24''MORVILLE JulienSEMLES ROUILLES TEAM TRAIL
18216h19'38''DOHIN MarieSEFMERIBEL SPORT MONTAGNE
18316h20'05''ESPALLARGAS BenoitV1MCL COLOMBELLES
18416h20'18''CORREA MauricioV1MUNLIMITED
18516h20'35''HALOVATCH MichaelV1M
18616h21'25''SADOWSKI KubaV1M
18716h21'46''MONTON DiegoV1M
18816h22'51''CATTANEO AndreaSEMUl Picozzon
18916h30'52''HUMBERT MatthieuV1M
19016h32'51''MONTAGUE NathanSEMSWINDON HARRIERS
19116h33'46''PALACIOS GIL ManuelV1MGIRON BIKES CANTINA ZAPATA
19216h34'51''ALBIZUA AxierV1MAIARAMENDI KORRIKALARIAK
19316h35'10''IEMMA CristianSEM
19416h35'33''ZUBILLAGA UGARTEMENDIA JonV1MALDIN KIROL TALDEA
19516h35'59''SUSKI MarcinSEMLEPIEJ BIEGAć
19616h36'35''KIERNAN SigurdurV1MARMANN
19716h36'41''RICHARDS CosmoV1M
19816h36'42''RÜFENACHT FabianV1M
19916h37'45''COLLART ClementSEMSO TRAIL LYON
20016h39'05''BOSC SaverioSEMTeam Alpine Runners Vda
20116h39'23''CASANOVA JaimeSEMCLUB EXCURSIONISTA VILAFRANCA
20216h41'17''FERNANDEZ BOSCH EduardSEMMOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA
20316h43'03''GARCIA ROMO AlbertoSEMPALMARUNNERS
20416h44'03''GUZMAN SANCHEZ Jose LuisSEM
20516h44'03''NORBACK JohanSEMTORSBY LOPARKLUBB
20616h44'24''FILLION Jean-LucV2M
20716h44'39''BOUYER MichaelSEMRAID AVENTURES PAYS DE VIE
20816h44'55''FLORES MarleneV2FMARLENEFLORESTEAM
20916h45'58''DEBAY BlaiseV1M
21016h46'05''GEX-FABRY LaurentV3MCA DENTS DU MIDI
21116h46'05''MOHEDANO TORRES Sebastian AndresSEMCORRICOLLANO
21216h46'25''FERREIRA AndreSEMUNIAO FCI DE TOMAR
21316h48'22''HURIEZ ClementSEMBRUZ ATHLETISME
21416h48'25''COLLOUD ArnaudSEM
21516h49'21''LE RAY YannV1MCARQ
21616h49'48''PERRIN DavidV1MGEVEZE C'EST LE PIED
21716h50'15''JOHNSON MatthewV1M
21816h52'55''MCGRAW ChrisSEM
21916h54'00''ALVES HernaneV1MPeace and Love
22016h55'55''CALMELS StephanSEMCASTRIES RUNNING CLUB
22116h56'12''BELO ThomasSEM
22216h59'28''GARCIA RODRIGUEZ RafaSEMCRIPTANA VERTICAL
22316h59'38''HAYVICE FionaV1F
22416h59'58''NAZARIO FernandoSEMSALOMON BRASIL/MIDWAYLABS/DENTIL/SCIENCERUNCLUB
22517h02'43''GONZALEZ NAVARRO Jose AntonioV2MARISTA
22617h04'12''WAWRZYNIAK ŁukaszSEMRONAL RUN POLSKA
22717h04'16''COGLEY JustinV1MTHE TREADMILL MOUNTAIN RUNNING
22817h04'53''MARQUES PEREZ EnricSEMMONTSENY MAASAIS
22917h05'47''OSTOJIĆ NenadSEMAK JASTREB 99/Alikebaba trail team
23017h06'27''MORARIU RazvanSEMVERTICAL SPORT ROMANIA
23117h07'08''BOUAZZA PierrickSEMCDBA
23217h07'17''CAZALA DavidSEMETHS SARRIS - VE02000
23317h07'26''CHILOVI LucaSEMMADDALENE SKY TEAM
23417h07'54''PRUNIER RemiSEM
23517h09'26''SVILPE AneteSEFINOV8 / OSVEIKALSLV / VSK NOSKRIEN VAVERES
23617h10'24''CURIC MateV1MAK PULS TOMISLAVGRAD
23717h11'01''HARRIS TimSEM
23817h12'25''MORI YoshihiroSEM
23917h16'58''GOUAN JeromeV1M
24017h18'16''FRANCO AlainSEMBouquetins du laoul
24117h18'52''SCHIARATURA DavideSEMTOSCO-ROMAGNOLA
24217h21'37''VALLIN MatteoV1M
24317h22'27''CLOAREC DamienV1MFARTLECK
24417h23'16''LATRASSE SebastienSEM
24517h23'47''VALENZUELA Nelsa MariaSEFDANIEL SIMBRON RUNNING
24617h24'20''LY AlexandreSEM
24717h24'21''RAYMOND NicolasV1M
24817h25'34''EPINETTE AntoineSEM
24917h27'41''BONNEAU TonySEMDefi -outdoor
25017h27'49''RABUSSIER DavidV1MENTENTE NIMES ATHLETISME
25117h28'34''HORSFALL CharmaineV1F
25217h28'37''LINDGREN AnttiSEMPUIJON POJAT
25317h28'41''PACINI PieroV2MASD 29 MARTIRI
25417h28'42''LEGRAND MarcV1M
25517h28'44''MIGNOT MartinV1MXRUN
25617h28'50''BLAKE GlenSEMBARF
25717h29'08''MOLY Anne LyseV1F
25817h31'31''GONZALEZ TEODORO SalvadorSEMALBORACHE RUNNERS
25917h32'45''MICHEL ChristopheV2M
26017h33'02''GILBERT FrancoisSEM
26117h33'45''BALLARA ArturoV1MAE MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA
26217h35'05''DAUTCOURT AlexisSEMPAGANELLI TRAINING TEAM
26317h35'31''LAYNAT StephaneSEM
26417h36'16''PILSKALNS KristapsSEMGENTLEMEN'S CLUB
26517h36'16''CERINS KristapsSEM
26617h37'13''VASILYEV SergeySEMWildFamily
26717h40'46''KORDECKI LukaszV1MWCHSZT
26817h40'51''WILLIAMS ThomasSEMCYD NANTES
26917h41'15''KLIMIN AlexeyV2M
27017h41'23''MARCO PASTOR XimoV1MCM DESERT AMUNT
27117h41'32''POP Bogdan-IlieSEMVERTICAL SPORT SIBIU
27217h41'36''MUÑIZ DiegoSEMTEAM OBAYA
27317h41'54''SAPORITI AndreaV2MCOURMAYEUR TRAILLERS
27417h41'57''MUGNIER PeggySEFCHAMBERY TRIATHLON
27517h43'49''DEFILIPPO AndreaSEMULTRA TAAAAAC TEAM
27617h44'20''PEDEVILLA ChristianV1MBADIASPORT
27717h47'14''FELCZEREK MariuszV1M
27817h47'43''ALLAIRE AntoineSEM
27917h48'22''ADAMETZ RafalSEMNAVIGATORIA ADVENTURE RACING TEAM
28017h48'39''BROCHARD BlaiseV2M
28117h48'49''MARTINEZ CARRERA JorgeSEM
28217h49'48''EGGENSCHWILER FlorentSEMUNIL - EPFL
28317h50'02''GUNDEL StephanieSEFTEAM RUNRUN
28417h50'37''FLAKE ChristophSEMSERC
28517h53'09''MAQUAIRE DamienSEM
28617h53'18''BOYLE DamianV1MBOURNEMOUTH ATHLETIC CLUB
28717h54'41''GROS SylvainV1M
28817h56'18''MARTINS ALVES MarioSEM
28917h56'46''LEAL MarioV1MCIAIA
29017h57'46''CAUSSE PhilippeV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
29117h57'54''MAZZOCCHI YannickSEMLES SAISIES
29217h58'34''GOOSSENS WimSEMWIGO4HEALTH
29317h59'14''ALBIZU LOPETEGUI JosetxoSEM
29418h01'40''KUŹNIAR PawełSEMLUKS KROŚNIANKA
29518h02'32''DOBSICEK MiroslavV1MOK ORINTO
29618h04'03''ROUSSEL GuillaumeV1MESF & CIE DES GUIDES CHAMONIX
29718h04'49''ZARZYŃSKI ArturV1MFUNFLY
29818h07'06''TOUZE PaulV2MLES DAHUS DU RHONE
29918h07'14''BIJLSMA JelleV1Mlionitas
30018h07'23''BECQUET ClementSEM
30118h07'26''BLOCK RalphV1MDelbruck läuft
30218h09'00''BALEST ValerioV2M
30318h12'08''LE TOURNEAU AugustinV1M
30418h12'21''VALERON GOYES SaulSEMCLUMONVAL
30518h13'20''LIOTARD CecileV1F
30618h13'33''ASPERSKI MichalV1MKlub Biegacza Supermaratonczyk Kalisz
30718h13'56''EATON ChristopherSEM
30818h14'39''GONZALEZ BARRIADA RubenSEMAD NEMUS
30918h16'00''CHESNAIE JeromeV1MTEAM HARD RUN
31018h16'27''REVONGE ThierryV1M
31118h18'14''SCHÖNBERGER FlorianSEM
31218h18'29''GOMEZ DOMINGUEZ JonSEM
31318h19'20''MARTINEZ LURUEÑA Abraham SilvioSEMRUNNERS DE PUEBLO
31418h20'40''STORM MaartenSEMTECHNOLYT
31518h20'58''CAMUS PascalV3MCOLUMBIA
31618h21'29''GIUDICIANNI LauraSEFTRAILEMAN
31718h21'29''WILSON AndrewSEMCARNETHY HILL RUNNING
31818h21'38''LE NOCHER NicolasSEMCYD NANTES
31918h22'32''KAZIMIERSKI Michal StefanV1MKB GOCH BYTOW
32018h23'23''CUAJARES ManuelSEMTRAIL MORVEDRE
32118h23'34''ABE YosukeSEMTokyo Trail Running
32218h24'00''ROZAN JosephSEM
32318h24'13''CASTELLOTE JORGE FranciscoV1MLKN
32418h25'23''BRUNO Ariel AlbertoSEM
32518h28'39''ROBINSON IanV1M
32618h29'52''HENIN ArnaudSEMLES ROUILLES TEAM TRAIL
32718h31'04''MARTIN SebastienV1MPRINCES NOIRS
32818h31'15''KOWALCZYK AdamV1MSTS BIEGATON
32918h31'59''FERNANDES JoaoV1MINDIVIDUAL
33018h32'11''CASARTELLI LorenzoSEMVALETUDO SKYRUNNING ITALIA
33118h32'13''ARRIGONI GiulianaV2FVALETUDO
33218h32'29''RODRIGUES DamienSEMPompier de Sommieres
33318h32'41''KARMOUN JaouadV1MVERSAILLES TRIATHLON
33418h32'58''SENRA EIROA DavidSEM
33518h33'15''DHALLUIN NicolasV1MRUNNING 92
33618h33'41''NYLANDER SamV1M
33718h33'45''WALTON DreamaSEF
33818h33'56''ARROGANTE HUERTAS VictorV1M
33918h34'03''CRUCIFERO AntonellaV1FFALCHI LECCO ASD
34018h34'12''RAMSTEDT DavidV1MAC SALT LAKE
34118h35'43''PAVLIS PetrSEMUPOL FTK
34218h36'21''TEIXIDOR BONADA AlbertSEML'ESCALA EMPURIES - FLAMA 91
34318h36'24''HERSTEK JakubSEM
34418h36'42''TENRET VincentSEM
34518h37'09''MONEDERO SOLANS XavierV1MPEDALACAT
34618h37'45''ROUSSELOT OlivierV1MLE CHESNAY 78
34718h38'54''EHRENCRONA MartinV1MIF VIAGRA BOYS
34818h39'03''CAHILL AnthonyV1MTRAILRUNNERS AND COWBOYS
34918h39'04''SWORDS WarrenSEMCRUSADERS
35018h39'18''PAPP TundeSEF
35118h39'44''LAKE TristramV2M
35218h40'07''RIENDEAU BenoitSEM
35318h40'20''POIREL AliciaV1FRUNNING 92
35418h41'30''AYALA IgnacioV1MRAID
35518h41'39''FARRA GabrieleSEMASD SIENARUNNERS
35618h41'48''VITTI RobertoSEMTEAM ANIMA TRAIL
35718h42'12''MARCOS TILLO CarlosV2M
35818h43'21''MATHIEU DamienV1MEFSRA
35918h43'23''GARNIER JeromeV1MTEAM FARTLECK
36018h43'28''BOUILLOT ThomasSEM
36118h43'31''BOCH JeromeSEM
36218h43'33''DURAND Jean-ChristopheSEMDOUBLE A
36318h43'45''GARCIA TOBAJAS OscarSEM
36418h43'57''MARLIN MartialV1MTRI VAL DE GRAY
36518h45'11''PLEVRIS EvangelosSEMALLTERRAINRUNNERS
36618h45'11''POLYKANDRIOTIS NikolaosV1MKASIMIS TRAINING
36718h45'40''TRUTER ChristoffSEM
36818h46'14''CISTAC RomainSEM
36918h46'21''HOLSETHER Svein ToreV1MYARA BIL
37018h46'24''JOHNSEN JoachimV1MSK VIDAR
37118h47'00''CHERGUI FaresSEM
37218h47'32''TOMCZYK TomaszSEM
37318h48'31''HIHNALA HeikkiSEMTURKU TRAIL RUNNERS
37418h49'00''NARKELIŪNAS JonasSEMNEKO TRAIL RUNNERS
37518h49'47''MILLOTTE FredericSEMDURANCE TRIATHLON
37618h52'32''BELLOT CHAMPIGNON NicolasSEM
37718h54'36''MEYER StephanV1M
37818h55'36''HARBER MarkV1M
37918h56'43''DELCHEV DesislavSEM
38018h56'58''BLASCO ARCE RamónSEMCE TRENKACAMES SEDAVI
38118h57'13''DUNNE ChristopherV1M
38218h59'00''ALMETWALLY IsmailSEM
38318h59'02''TETIK OzgurV1MRUNNING ACADEMY
38418h59'07''THORODDSDOTTIR SigridurV1FBREIDABLIK
38519h00'16''HEUZE JeromeV1M
38619h00'31''CHAMBARD FlorianSEM
38719h00'42''TRILLAUD AlexandreSEM
38819h00'43''ALONGI AntonioSEM
38919h00'54''MUSLEWSKI YannV1M
39019h00'55''BENNETT JamesV1M
39119h00'58''STĘPNIEWSKA AnnaSEF
39219h03'39''VAN COURT SeanV1MTEAM INSTINCT
39319h03'42''HEINTZ AlexandraV1F
39419h03'47''BENOIST JorisSEM
39519h03'52''LECHAT EricV1M
39619h04'15''GIOT JeromeV1MAS TOURLAVILLE
39719h04'54''VELASCO JulianSEMAE INTEMPERIE
39819h05'02''GIRAUD RemiSEM
39919h05'08''ANDRES KamilSEMKS JANUSZE
40019h05'10''SEMITH CassieSEF
40119h05'33''MORENO SANTIAGO SandraV1FCDBICHILLORUNNERS CANARIAS
40219h06'34''BONNIN AlexisSEMTeam Terre de Running Bourgoin
40319h06'38''FROSSARD ValentineSEF
40419h11'04''CONDE KLETZEL Martin FernandoV1M
40519h12'46''VAN HAVERBEKE CharlesSEM
40619h12'53''BONNET DanielaV1FSPORT CLUB ANGROGNA
40719h13'59''ZBIGNIEW NowickiV1M
40819h14'05''JACQUEL XavierSEMKIKOUROU
40919h14'19''BINIMELIS OLIVER RafaelV1M
41019h14'35''ZAJĄC RobertV1MORANGE POLSKA
41119h14'48''ROUCHETTE KevinSEM
41219h15'02''RIVAT PierreSEM
41319h15'22''TRESCHOW ChristianV1MSTOCKSUND
41419h15'23''FORSBACKA JorgenV2MSODERASENS FK
41519h15'44''BUSCAL AlexandreV1MASL LA ROBERTSAU
41619h18'03''RIVERO CarlosV1MCAROUX X TRAIL
41719h18'27''BENGASO AlessandroV1M
41819h18'55''SAKI KutsumaSEF
41919h19'01''CONTRAIRE HelianSEM
42019h19'05''RETA DavidV1MNOAINGO MENDIGOIZALEA
42119h19'29''LUISETTI BrunoV1M
42219h19'35''GONNET GillesV2MTERRE DE RUNNEUR BOURGOIN JALLIEU
42319h19'44''FAIVRE Jean-BaptisteV1M
42419h20'35''ODORICO CedricSEM
42519h21'44''RENAUD VincentV1MDSA SAINT VIT
42619h21'52''BLANPIN StephaneV1M
42719h22'30''DZIASKO MarcSEMTRILONDON
42819h23'00''DUMOULIN MarcV2M
42919h23'39''OGERON StephaneV2M
43019h23'39''LILLIEHÖÖK DanielV1MIFK LIDINGO
43119h24'10''BARVAUT KelyV1MSCAP MONTELIMAR
43219h24'15''MARTINUZZO GuillaumeSEM
43319h24'47''COSTE RomainSEM
43419h25'13''LAHAUSSE DE LALOUVIERE PhilippeV3MRANDO-TRAIL & NATURE
43519h26'23''PLANCHAIS OlivierSEM
43619h28'41''OLIVE MathieuSEM
43719h28'48''PIRET GauthierSEM
43819h29'15''ALLARD JosephSEM
43919h30'58''VAN PRAAG NickSEM
44019h31'52''OHL SebastienV1M
44119h32'48''SAMBOURG ThibaudSEMAZUR OLYMPIQUE CHARENTON
44219h33'08''BLANTON JamesV1M
44319h33'55''CALER SergioSEMRUNNERS TORREJON
44419h34'39''RAMOS DE OLIVEIRA JUNIOR DanielSEMV8 ASSESSORIA
44519h34'55''PRIMON MicheleSEM
44619h35'38''NEVOUX PierreSEM
44719h35'45''SENARDIERE Louis JeannickV1M
44819h35'47''COUDERT RegisV1MSAONE MONT D'OR NATURE
44919h37'40''BOUDAUD ThierryV1M
45019h38'20''MANGIARINO GiorgioV1MAVIS IVREA
45119h39'24''DE LAZZER GuillaumeSEMVAULX-EN-VELIN TRIATHLON
45219h39'47''VIVIER ValentinSEMCAP92
45319h40'20''BIRKEGAARD PEDERSEN KasperSEM
45419h40'23''HULGAARD LauraV1FTIF
45519h40'26''CASTELLO NORIA FrancescV1M
45619h40'53''KERANDEL MarionSEFTEAM RUNNING CONSEIL BREST
45719h40'54''MONEGATO PiergiuseppeV2MTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
45819h42'00''PUJOL FRAU ToniV1MMALIFT MALLORCATRAIL
45919h42'08''GESCHWIND AlainV1MFOULEE NABORIENNE SAINT-AVOLD
46019h42'10''BRIGHT JakeSEM
46119h42'12''REYMOND PascalV2MVAE
46219h42'37''GENNEVIEVE MathieuSEM
46319h42'51''WAHLMAN JonathanSEM
46419h43'54''THIRARD FranckV1M
46519h44'02''TYSZKA DariuszV1MAKS POLONIA WARSZAWA
46619h44'09''YÖRÜK AlpV1MRUNNING ACADEMY
46719h44'43''POMIERSKI KarolV1MKIZ
46819h45'02''DUCHATELET RemySEM
46919h46'15''COTRUS Nicolae CiprianV1M
47019h46'17''GUGILA RazvanSEM
47119h47'15''BEE Hai ChunV1MCCV RUNNERS
47219h50'18''DUMAN DeryaV1MTEAM RAIDLIGHT TURKIYE - ANKYRA SK
47319h50'31''PINTO HugoSEM
47419h51'46''LOCORI MatteoSEMASD GOLFO DEI POETI
47519h51'49''AIDA YukikoV1FTEAM100
47619h51'53''VUILLERMOZ LaurentV1M
47719h52'21''ANDERSSON PalV1M
47819h52'29''PERROT ThomasSEM
47919h53'21''DEL VALLE FERNANDEZ CesarV1MCLUB NEVADA
48019h54'28''MURARI AlessandroSEMTEAM INRUN
48119h54'42''PERNET RegisV2MENDURANCE 72
48219h54'55''RAHMATE DelinaV1F
48319h55'11''BIECHY XavierSEMJEFFBTRAIL/CTA
48419h55'14''BIEBER VAGNEUX MatthiasSEM
48519h55'18''CARON ChristopheSEMBorn To Run
48619h55'22''TEDT SoenkeV1M
48719h55'25''CHICA ElianaSEFTEAM ADVENTURE BOSI
48819h55'27''NAVARRETE COLL Jose MiguelSEMGREEN POWER SPORT TEAM
48919h56'04''STEGER RobertSEM
49019h56'10''MONTELL OttoV1MSANDVIKEN TRAIL RUNNING
49119h56'30''LAVAUX FlorentSEM
49219h56'39''SCHMITT Jose ManuelV1M
49319h56'45''AUTIN StephaneV1MLES TROTTEURS DU PINAIL
49419h57'00''MIRANDA RODRIGUES Francisco JoseV1MAAMAFRA
49519h57'32''DEGEN LeaV2F
49620h01'55''BATISTELLA CristianSEMURETA TEAM
49720h03'15''JORG DanielV1MALPINRUNNERCH
49820h03'52''NARDELLI DidierV2MUS GAZELEC IDF
49920h04'28''LI WeihuiSEMCEIBS
50020h05'27''TSE RouisaV1FChing Long
50120h06'02''BEVERNAEGIE ChrisV1M
50220h07'48''SAVOLAINEN TomiV1MJUOKSIJA-LEHTI
50320h08'17''GUEDON OlivierV1MRIVES DU TARN RUNNING
50420h08'21''LESIAK TomaszSEM
50520h08'44''ZUFFERLI IvanV1MX-BIONIC
50620h08'48''TRAN VuSEM
50720h09'36''SEKULOVIC MarijaSEFSKYRUNNING SERBIA
50820h10'03''MONNET LionelSEM
50920h10'07''HÖGLUND StinaSEFSKELLEFTEA AIK FRIIDROTT
51020h11'49''OVCHARSKI NikolaSEMBEGACH
51120h12'14''PIGEON RomainSEM
51220h12'19''AUGE AntoineV1M
51320h13'49''MENDOZA Anne-SophieSEFMETZ TRIATHLON
51420h14'17''ROMERO BaldoV2MRSEA PENALARA
51520h14'35''SCIEGHI MatteoSEMPOLISPORTIVA SANT'ORSO
51620h14'36''MAXWELL MichelleV1FCHIPPENHAM HARRIERS
51720h14'48''NOWACKA MarlenaV1F
51820h15'12''KIRBIŠ AdiV1MPATA TEAM
51920h16'08''BOSC MichaelSEMSANG POUR SANG SPORT
52020h16'14''TYNER AlexanderSEM
52120h16'33''MARTINS NunoV2M
52220h16'40''CHOPIN JulienV1MKANAKY
52320h16'44''STERVINOU Erwan MarieV1M
52420h17'20''BECKWEE DimitriSEM
52520h18'58''ACIKGOZ GurkanV1MSALOMON RUNNING TEAM TURKEY
52620h19'23''ZAGULA VincentV1M
52720h20'07''LETHIER DamienV1M
52820h20'11''MAHOWLIC DavidSEM
52920h22'15''CANEL DidierV2MSPORT AVENTURE
53020h22'23''MIGUEL Cabeza GilabertSEMGIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM
53120h22'45''MORI AyakaV1FTARC
53220h25'22''CELLIER SebastienSEMAAA DU LYONNAIS
53320h26'11''WEN MeiSEF
53420h26'32''PRAT PONS JoniSEMARITJOL CORREDORS SELVA
53520h27'01''DE MONTBEL HuguesV1M
53620h27'04''MARTINOT FrancoisV1MACP CROLLES
53720h27'36''TROJNAR DamianSEMKS JANUSZE
53820h28'02''CHEN ChengSEF
53920h28'14''GUILLOT PierreV2M
54020h28'15''CANTERO PASCUAL Jose JuanV2MTRAZACAMINOS
54120h28'34''HOLMGREN AndersV1MGAMEWIN EXTREME
54220h29'52''BERTON PhilippeV2MSPIRIDON 16
54320h30'29''HICKS GarethV1MNFTO
54420h31'17''FERNBACH YannickV1M
54520h31'26''PINCHUK MaksimSEMBEYOND THE BOUNDS
54620h31'28''BOIS FabienSEMUA SOCIETE GENERALE
54720h31'31''PADILLA RUIZ RafaelV2MCLUB DEPORTIVO AXARLON
54820h31'35''HUETE CANO ManuelV2MGRUPO DEL 17
54920h32'24''FOULQUES ErickV1MSAMOENS TRAIL TEAM
55020h32'36''JACOME LudovicSEM
55120h33'16''URBACZKA PavelV1MNVPP TEAM
55220h35'13''SADIE ChrisSEM
55320h35'24''GARCIA ZAPATA JoseSEMFast Trax Run & Ski Shop
55420h36'02''SCHAFER LudovicV1MCROCOS
55520h37'32''JOLY EmmanuelV1M
55620h38'01''CORTES CERPA Manuel MariaV1MCLUB ATLETISMO SALTERAS
55720h38'04''SALDUCCI RenaudSEM
55820h38'30''ROZ MarcoV2MGESE SPORT ASSIOMA
55920h38'38''MONGOIN DavidV2M
56020h39'29''PLANTIER HerveV2MLes bouquetins du laoul
56120h39'31''ARNAUD SebastienSEM
56220h39'47''KAMER JoannaV1FUKA
56320h40'43''PATJANE JuanSEMRENCOROSOS TEAM
56420h40'55''LEON Joan-CarlosV1M
56520h41'25''HAUTEFEUILLE LaurentSEM
56620h42'07''BILLIET MaartenSEM
56720h42'53''AVENIER JohanSEMASTL
56820h43'27''GONZALEZ MILLAN Jose HumbertoSEMULTRACHASKIS
56920h43'32''BARD SamuelSEMTEAM TRAIL PARIS
57020h45'06''CHARBONNIER OlivierV1MEASC - Team France Rogaining
57120h45'08''CABO GIL Juan AntonioV1MC E POBLA
57220h45'53''BARRUOL GuilhemV2M
57320h46'10''RUIZ GALVAN Jose MiguelSEM
57420h46'59''KARPPINEN JuhaV2MIHANHUKASSA
57520h47'43''LAGNIER PierreV1M
57620h48'08''LEVI AndreaV1MLagarina Crus Team - ASD Gente Fuori Strada
57720h49'28''CHARROIN VincentV2MAAA LYON
57820h50'49''KANIEWSKI SebastianV1M
57920h50'52''CHAMPOUILLON BenoitV1M
58020h51'34''BLANCHET SebastienSEM
58120h52'03''MARCINISZYN AgnieszkaSEFEA CERGY PONTOISEATHLETISME
58220h52'03''MURBACH AntoineSEM
58320h52'22''ANDERSSON StevenV1M
58420h52'48''MORTIER NicolasSEM
58520h52'59''ASH SimonV1M
58620h53'02''MASSA FulvioV2MGLI ORSI
58720h53'12''SOBINA IvanSEM
58820h53'51''PENALBA AntonioSEMINDEPENDIENTE
58920h54'01''VON SENDEN DavidV3MDYNAMIC RUNNING CAIRNS
59020h54'01''KUKTA StephenV2M
59120h55'07''BURNS VickieSEFGOODGYM
59220h55'37''CYGAN PiotrV1MRun4Fun Ultra
59320h55'45''JAUBERT FredericV1M
59420h55'55''MAS LoicSEM
59520h56'03''MATHIOT SebastienSEM
59620h56'25''DEL CANIZO NADAL MiguelV2MRSEA PENALARA
59720h56'32''TOMMASINI RobertoSEM
59820h57'59''BORNMAN NicolaasSEM
59920h58'37''SAULGRAIN JeromeV1MENTENTE DES MAUGES
60020h58'44''KOTAI VictorSEM
60120h59'53''MORILLAS GOMEZ CarlosSEMCD RUNNERS DE PUEBLO
60221h00'05''SOLJAGA NikolaV1M
60321h00'32''STUDZINSKA NEE GIBALOVA JanaSEFSalomon Running
60421h01'12''IBAÑEZ LARREY AngelV1M3LEGUAS DE VILLAMALEA
60521h01'53''MARCHAL AnthonySEMTeam BOCHATON
60621h02'13''FARCK BertrandV1MSAONE MONT D'OR NATURE
60721h03'14''DIEZ ALLI Felix JavierV1M
60821h03'18''JONES DavieV1MAYR SEAFORTH ATHLETICS CLUB
60921h04'13''LAROCHETTE DE ROECK FrancoisV1MASPTT ANNECY
61021h05'16''DUFRESNE MarcV1MVTCA FALCK
61121h07'01''COURCAULT ClementSEM
61221h07'03''ANAZAWA KazuhiroV1M
61321h07'24''BRAHMER MarkusV2MALPINDE
61421h08'47''IGOA GARRO XabierV1MTTUTTURRE KE
61521h10'00''DAVIES DavidSEM
61621h10'08''WEEMAN ErikV1MWY'EAST WOLFPACK
61721h11'05''DUPUIS XavierV1M
61821h11'19''JEANMICHEL VincentV1MCLUB ALPIN MACON
61921h11'19''FRIEDL LaurentV1M
62021h11'39''BALSALOBRE PARRA IgnacioV1MPIRI
62121h12'26''CHATZIIOANNOU IoannisV1MLARISSA MARATHON RUNNERS CLUB
62221h13'21''TELFER JohnV2MNORTHUMBERLAND FELL RUNNERS
62321h13'49''FRANZONE GiuseppinaV2FLET'S RUN FOR SOLIDARITY
62421h13'58''YOKOYAMA TakashiSEMYOKOYAMA-FACTORY
62521h14'29''LAW GrahamSEMORION HARRIERS
62621h14'52''RIERA SUÑE JosepV1MCERCLE SABADELLES
62721h14'59''WEGRZYNSKI WojciechSEMOKRUCHY CHWIL
62821h15'31''MAISSANT MathieuV1MTRAIL DU HAUT KOENISBOURG
62921h15'38''ANGELI PaoloSEMCOMANO MOUNTAIN RUNNERS
63021h15'38''ROARK DanielV1M
63121h16'11''BATALHA ClaudiaV1FAA MAFRA
63221h16'30''LASEK MikołajSEMPAN WUEFISTA
63321h16'52''FOLCH SALA CarlesV1MMADTEAM
63421h17'07''LOBER NielsV1MAC PAIN
63521h17'31''LANGNER HolgerV1MKLEEBLATTPOWER
63621h18'14''CARTELLI WalterV3M
63721h18'29''EDDY ElizaV1F
63821h18'43''FERNANDEZ OLIVER DavidV1MTRAIL UES SABADELL
63921h18'46''HERNANDEZ DOMINGUEZ AlbertoV1M
64021h18'46''COCAÑA EnriqueV1MGM PICU PIENZU-LAFUENTE
64121h19'01''DELAGNES YvanV1MCEVENNES TRAIL CLUB
64221h19'07''FRANZOSI Martin HernanV2M
64321h19'30''PAULET LudovicSEMASA MAISONS-ALFORT
64421h20'20''DI LITTA DamienSEM27FAMILY
64521h20'27''LOUVEAU AlexandreV1M
64621h21'40''MORSINK EmileSEM
64721h22'14''MROWIEC JakubSEM
64821h22'23''VENCELLES GARCIA Jose RamonV1MTEAM OBAYA
64921h22'29''BRASH NicholasV1MBear In Mind Running
65021h22'43''TREHET YoanSEMASPTT
65121h23'27''FANUEL FrancoisSEM
65221h23'45''JACQUES CarolineSEF
65321h25'36''PERNIA ARANZANA Lucio JoseV2M
65421h25'37''CUCURULO PaulSEMFREE TRAIL MARSEILLE
65521h25'48''SELINSEK MaksimiljanV2MAD STAJERSKA
65621h26'00''RUBAU TRAYTER XavierV1MCEB
65721h26'02''ALOS PLA MarcV1MCE BELLCAIRENC
65821h26'37''KEENAN JaneSEF
65921h26'41''GROS PhilippeV2MAS TOURNUS
66021h26'48''MASCRET MorganeSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
66121h26'55''HUMBERT BenoitV1M
66221h27'06''NOVELLO GiovanbattistaV2MAZALAI
66321h27'14''BRITO ESCUELA Sebastian JoseV2MCHICHARRO TRAIL SHOP
66421h27'35''CABEZUELO LeandroV1MINDEPENDIENTE
66521h27'36''TEROL NachoV1MINDEPENDIENTE
66621h27'47''WAREHAM JulianV1MPORTER VALLEY PLODDERS
66721h28'31''ROBERT MickaelSEM
66821h28'34''COBO DIAZ CANO TomasV1M
66921h28'42''GALILEE NeilV2M
67021h29'33''DUMONTIER FabienV2MTERRE DE RUNNING BOURGOIN
67121h30'15''PAVOUX ArmandSEMAVOC
67221h30'26''SAKATA RyoSEM
67321h30'31''CORNUAU DavyV1M
67421h31'07''PESCOLLER FelixV1M
67521h32'19''GALARCE LuisV1M
67621h32'34''KIM Jae KwangSEMTeamNBx
67721h33'56''SPÅNGBERG MarkusV1MROSLAGSBRO IF
67821h34'29''GUYONNEAU FrancoisV1M
67921h34'30''ROSS MACKENZIE JamesV2M
68021h34'55''THOMAS FelicitySEF
68121h35'17''TOUSCH ChristineV1FJeffBTrail
68221h35'36''BIGNEBAT PierreV2MBLAGNAC SC
68321h35'54''LEDESMA ALONSO AitorSEMCHICHARRO TRAIL SHOP
68421h36'28''PINEL Jean-MarcV2M
68521h37'46''MEJIAS PITTI JulioV1MCDUAVA
68621h38'01''KAYSIEWICZ MaciejV1MNATURAL BORN RUNNERS TEAM
68721h39'17''LE LARGE SebastienV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
68821h40'09''ZEKAJ DULI MyrveteSEF
68921h40'28''PASQUIER TonyV1MENTENTE DES MAUGES
69021h41'03''THOMAS GethinSEMMAINDY HARRIERS
69121h41'20''ABELLAN PEREZ Jesús AngelSEMHINNENI TRAIL RUNNIG
69221h41'29''NIELSEN KennethV1M
69321h42'33''MUNCK StephanieV1F
69421h42'35''MUNCK BertrandV1M
69521h42'37''FILIPOWICZ MarcinV1M
69621h42'44''BRAMLEY JasonV1M
69721h42'46''BIRRAUX JosephV3MTHONON AC
69821h44'20''MOWNY AdamV1MORANGE POLSKA
69921h44'21''MAZUREK VincentSEMSAINT-MATHIEU ATHLETIC
70021h44'45''SCHÖNBERG TommyV1M
70121h45'02''MULLER PascalV2M
70221h45'23''SCAZZARI VictorV1M
70321h45'49''CRISTOL PhilippeV3M
70421h46'30''HOFFMANN DominicSEMEINTRACHT FRANKFURT TRIATHLON
70521h47'19''HOOPER MarkV2MTOWN AND COUNTRY HARRIERS
70621h47'30''MALINVERNO PieroV2MI MUSCOLI DEL LARIO
70721h47'46''BRAILLARD MichelV1MSUCHET TRAILERS
70821h47'49''GOYET ThierryV1M
70921h47'53''RAMPON JohannV1MACBU
71021h47'56''PUCKETT KelleySEF
71121h47'58''CRISTINA CarlaV1F
71221h48'38''PODRZYCKI MarcV1M
71321h49'20''CORTEZ ManuelSEMTRAIL RUNNING ARICA - CHILE
71421h49'40''BATEIRA TaniaSEFPORTOCARGO
71521h49'40''FARIA ManuelaV1FPORTOCARGO
71621h49'51''RODRIGUEZ SOLER CarmenSEFGREEN POWER SPORTS TEAM
71721h50'28''TORRESI GiuliaSEF
71821h50'35''FRINGUELLI ClaudioSEMIL PONTE DI SCANDICCI
71921h50'46''PICADO FERNANDEZ SamuelSEMN/A
72021h50'46''BOURLET AntoineSEM
72121h51'06''MENUET BenjaminSEMASFI VILLEJUIF
72221h51'43''VASA FabriceV1MCAIDF
72321h52'51''STUMPO RaffaeleV1MASD LA GALLA PONTEDERA ATLETICA
72421h53'03''GUELFF ThierryV2MCourir a Seyssins/Seyssinet
72521h53'09''MOREIRA VerónicaSEF
72621h53'09''LOPES BrunoSEM
72721h54'03''ROSSO Jean-BaptisteSEMUST COURIR A SAINT TROPEZ
72821h54'34''MERDIN ErdalSEMFRIJEP CORROBERT MARGNY VERDON
72921h55'09''VENTO GiuseppeV1MPODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA
73021h55'30''MOLINA MORA MarioV1MTRIALERS DE RUBI
73121h55'52''CHRISTIAN PaulSEM
73221h56'14''INGEMARSDOTTER AnnaV1F
73321h56'14''TRAUCHESSEC AlainV2MMARVEJOLS ATHLETISME GEVAUDAN
73421h56'20''ARGÜELLES SERRANO JordiSEM
73521h56'36''POMIERSKI ZbigniewSEMKIZ
73621h56'55''DIQUELLOU FabriceV1MASASPP
73721h57'17''MASSIMELLO FrancescoSEM
73821h57'31''POUDEVIGNE FredericV2M
73921h57'40''SEGRE MatteoSEMULTRA TAAAAAC TEAM
74021h57'40''PISTILLO SergioSEMULTRA TAAAAAC TEAM
74121h58'38''HERMELOUP GeraudV1MGENERATION TRAIL BLOIS
74221h58'42''VALLAT DominiqueV1M
74321h58'53''MARINONI MarcoSEMBRIGANTE SKYTEAM
74421h59'17''CORBELLA PaoloSEMLES ROUILLES TEAM TRAIL
74521h59'40''LE BLAYE JeremieSEM
74621h59'44''CASTILLO PEREZ Pablo JoseV1MCD OLIMPO GRANADA
74721h59'47''ROBERT FabienneV1FTRAIL CLUB VAL DE LOUE
74821h59'48''MARTINEZ CABEZAS MartinV1M
74922h00'20''LEVANNIER LoicV1Mkikourou
75022h00'54''NIELD MartineV1F
75122h01'54''AUDIBERT FlorianSEM
75222h02'02''ARNOULT BenoitSEM
75322h02'16''BROWN NicolaV1F
75422h02'32''BARREIRO CADENAS DavidSEMAVIVA SPORT CLUB
75522h02'34''CHICHARRO RUIZ RubenSEMCORRICOLLANO
75622h02'41''LOPEZ Gastón EmilianoV1MULTRAGIM
75722h03'01''MOUROUX OlivierV1MBIZIAT ENDURANCE
75822h03'45''PINOT Francois-XavierV1M
75922h04'20''ETIENNE FredericV1M
76022h04'35''MOWBRAY CaroleV2FLomond Hill Runners
76122h05'10''LAMPIRIS NikolaosV2M
76222h06'15''AUDIER BenjaminSEM
76322h06'48''RAKONCAJ LukasV1MSIR JOSEPH
76422h08'05''JEANDEL LaurentV1MATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE
76522h08'09''MALGARINI RomainSEM
76622h08'37''JACQUES KarynaV1FUST COURIR A SAINT TROPEZ
76722h08'48''PRIOR AnthonyV1M
76822h08'51''RODUIT ChristianV1M
76922h09'46''BOUVERET NicolasSEM
77022h10'54''NICKLER MarcelV2M
77122h11'13''BAUDOUIN MickaelSEMCAP EN LUBERON
77222h12'15''MOLINES CARDONA FranciscoV1MCLUB ATLETISME BENISSA
77322h12'26''GIRCIUS LaurynasV1MTrail Training Team
77422h12'28''PROSSER ClaireSEF
77522h13'14''PICOLLET SebastienV1MCGastronomie
77622h13'58''RUIZ Pablo AndresV1MIMPROVING
77722h16'09''TAVANA GiorgioV1M
77822h16'09''SUN SEhuV1M
77922h16'14''TAVANA Andrea SergioSEM
78022h16'47''GARREL FabriceV1MTRAILEURS QUI DECHIRENT
78122h17'32''SONSOGNO CinziaV1FASD PODISTICA CAPO D'ORLANDO
78222h17'33''PAXMAN JamesV3MDARK PEAK FELL RUNNERS
78322h18'11''MARCOS SEGURA DiegoSEM
78422h18'16''OLAFSSON Gudmundur TV1MHREINDYRAFJELAGID
78522h19'11''SUZUKI KotaroV1M
78622h19'22''ROUX ThomasV1M
78722h19'37''BOCQUERAZ MarcV1M
78822h19'56''KADOSH SEhlomoV1M
78922h21'41''BAILLY JeromeV1M
79022h21'48''WASMES IsabelleV1FTRAKKS
79122h22'05''BOUCHEZ AlexisSEM
79222h22'39''AUBERT DavidV1M
79322h22'45''MARTIN WalterV1MBNA RT / FILA
79422h23'32''SABOT FredericV2MACM
79522h23'34''TORRILLON GillesV1M
79622h23'42''EDALEINE SylvainSEM
79722h23'57''ARNAUD ThonySEM
79822h24'19''SENDRA MARQUINA JoseV2MCA Riba-Roja
79922h24'49''DE STE CROIX LeeV1M
80022h24'50''LAMONT LynneV1F
80122h25'06''BARAUSKAS JustinasSEMVILNIUS RUNNING TOURS
80222h25'26''FAIVRE-RIOU SylvainV1M
80322h25'31''MOREL DidierV1MVTTRAIL DETENTE
80422h25'59''CECCARELLI JimmySEMABC LE BEAUSSET
80522h26'00''PHILIP Paul-SergeV1MATHLETISME SIX -FOURS
80622h26'48''PINEDA CABRERA CarlosSEMCLUB ATLETISME BENISSA
80722h26'51''POMMER MattiV1M
80822h26'57''CARDONA GOMEZ EncarnaV1FCA DIANIUM
80922h27'05''SAMPIETRO CorradoV1M2BAR CYCLING CLUB
81022h27'37''OLIVEIRA NiniveSEFCOLUMBIA BRASIL
81122h28'19''SKEDEBACK MaxSEM
81222h28'27''NEYROLLES GeraldV1MPAAC
81322h28'54''DUCRET SebastienV1M
81422h29'00''WIENCEK AndyV1MBIGDOGANDPONYTRAILERS
81522h29'07''SOBCZAK TomaszV1MMARCIN SWIERC TEAM
81622h30'02''DE NALDA DarioV1MDE PUENTE A PUENTE
81722h30'14''PIESSENS RitchieSEMRUNNING BREDA
81822h30'24''LLAGUNO RicardoV1M
81922h31'21''SALWEY ChristopherSEMTEAM NORDIC TRAIL
82022h31'27''JACQUEMET AlainSEMCSPL / TEAM JACKY SPORTS
82122h31'41''HOARAU PhilippeV1M
82222h31'56''RUFINACHT CarlosV2M
82322h32'03''INNOCENTI AlainV2MAUBAGNE TRIATHLON
82422h32'03''CRISTINICH MERCADO RonaldV1M
82522h32'26''SATO HajimeSEMTEAM SFB
82622h32'35''HARLE AlexSEM
82722h32'43''SEMARADOTTIR GudmundaV1FBREIOABLIK
82822h32'59''PAE AndresV1MSUUSAHULLUD
82922h33'29''KNAI EricV1M
83022h33'34''DESBOIS FredericV1MCOURIR A LYON
83122h33'44''FISKER PeterV1M
83222h33'52''CRETTAZ SteveV1M
83322h34'01''LEWIS RobinSEMTEAM BATH AC
83422h34'14''BARRAL GillesV1MROUTE DU RUN
83522h35'27''MARTIN PEREZ Pedro AntonioV1M
83622h35'34''CIARDIELLO SergioV1MD+TRAIL
83722h36'32''DE GROOTE CharlesSEM
83822h36'36''WELTI ArnaudSEMJC SPORTS
83922h37'30''JAMOIS SebastienV1MBCAM BEZIERS
84022h37'35''MARCHAND AlexisV1M
84122h37'49''JAOUEN YannSEM
84222h37'50''KUZNETSOV VladimirV3M
84322h38'00''MELISEN ChristelleV1FLES BOITHEUX
84422h38'36''LIEBLANG GuillaumeSEM
84522h38'36''PERRA LaurentSEM
84622h39'05''FOURCADE AntoineSEM
84722h39'34''SOUSA PauloV1M
84822h39'40''FASANA AlbertoV2M
84922h39'59''BUXO CALZADA AnnaV1FMATXACUCA
85022h40'10''BOUCHOUX RomainSEM
85122h40'31''BIGNASCA SebastianSEM
85222h41'23''BROTO ALSINA ToniSEM
85322h41'23''QUERAL XavierSEMTTRAIL
85422h41'53''BARRIENTOS VincentSEM
85522h43'12''HEULIN GaelSEMLES DEBILOS
85622h43'12''HUANG ChristopherV1M
85722h43'29''MAGNIN MichelV1M
85822h43'56''EROFEEV AlexanderSEMЧай с Ничто
85922h44'17''DIAZ JUAN JordiSEM
86022h44'54''TKACZYK RafalV1MVEGAN RUNNERS UK
86122h45'07''JELSCH NicolasV1MJOGGING CLUB SABLAIS
86222h45'10''SALVI RiccardoV2M
86322h45'13''SCHACHER EricV1M
86422h45'31''BERNARDIN MarcSEMUS POPULAIRE COMMENTRY ATHLE
86522h46'12''PEÑA BAO AntonioV1MCLUB DE MONTANA ANYERA
86622h46'21''RITTER LaurentV1M
86722h46'30''STOODLEY TerryV1MFITSTUFF
86822h47'46''SOUCHON LaurentV1MSATANIC RUNNING TEAM
86922h47'59''GAUDINOT DamienSEM
87022h48'07''ARCARO GianlucaSEM
87122h48'22''ARNOLD GuillaumeV1M
87222h48'46''AUNGKATAWIWAT ThannapatSEF
87322h49'31''SOBIERAJ AleksanderSEMOLO TEAM
87422h49'33''JONES RosieSEFPENNINE FELL RUNNERS
87522h49'34''BOOTH PaulV1MPENNINE FELL RUNNERS
87622h49'34''KUS NicolasSEM
87722h50'00''LENOTTI CristianV1M
87822h50'02''RIGO DavideV1M
87922h50'04''WISSELMANN EvelyneV1FPCA/CCA ROUFFACH
88022h50'29''LOPEZ COXIAS AlmudenaV1FCUENCA DOLOMIA
88122h50'49''CREEMERS DavidV1M
88222h52'02''LANGENFELD HerveSEM
88322h52'30''LAMBERTI CarmineSEMTEAM ANIMA TRAIL
88422h52'44''SCHIRMER SabrinaV1FRAIZ TRAIL/UPFITRAIL
88522h53'09''VILBERT FabienV1MTEAM SPORT ET NEIGE
88622h53'14''NISHIMURA HitoshiV1M
88722h53'48''HERITIER ChristianV2M
88822h54'12''LAPA DA SILVA Ricardo FilipeSEMVIKINGS TRAIL RUNNING CCR ALCABIDEQUE
88922h54'37''BRIAND PierreSEMPAGANELLI TRAINING
89022h54'48''SIPES WilliamV1M
89122h55'07''AIDA MakotoV1M
89222h56'00''KANEKO TatsuyaSEMNTN
89322h56'27''VUTSKITS LaszloV1M
89422h56'32''NIEDZWIECKI MarekV2MSKIPARK
89522h57'17''BOBIN TomaszV1M
89622h57'29''GUETEMME GillesV1M
89722h58'28''TOMA Mihai-LucianSEM
89822h58'29''CRISMARIU PetricaV1M
89922h58'34''BUTCHER KentV1MDESFORD STRIDER
90022h59'00''DINA MatthewV1M
90122h59'37''PRETTE MarioV3MTEAM MARGUAREIS
90222h59'44''BOUCHET OlivierV1MBaskets fumantes
90322h59'48''WANG MichaelV1MACRG
90423h00'07''GONZALEZ SANTOS RaúlSEMTEAM QUINTERO
90523h01'21''BERNABEU PINA Jose CarlosSEM
90623h02'24''TOMCZYK MarcinV1M
90723h02'34''PORTIER RemiSEM
90823h03'30''DROUIN ArnaudV1MCAP COIGNIERES
90923h04'09''LEMAIRE OlivierSEM
91023h05'14''RIERA JosepV1MSA MILANA - ALARO
91123h05'39''AnonymeV1M
91223h05'43''BALDISSERRI EnricoV2MPOLISPORTIVA PORTA SARAGOZZA
91323h05'47''COMMEND JEQUIER AngeliqueSEF
91423h06'06''FERREIRA JoachimV1MSAM PARIS 12
91523h06'55''LOUREIRO Paulo JorgeV2MFAMA RUNNERS
91623h06'56''SAHugoSEM
91723h06'58''MORATA FlorentV1MLES CINDRES
91823h07'01''BOUDET Sebastien-NicolasSEM
91923h07'41''CABANNES EricV2M
92023h09'03''POLETTE PhilippeV2M
92123h09'13''MEUNIER JeremieSEMENTENTE DES MAUGES
92223h09'54''MAROT RaphaelV1M
92323h09'55''STONER MatthewV1M
92423h10'00''NICOLLERAT HenriV1M
92523h10'16''ARAYA Guillermo JavierV1MMONTANA Y ESCALADA VALLE DE RICOTE
92623h10'20''THIEC PhilippeV2MROSPORDEN OXIGENE
92723h10'21''SIMONSEN RuniV1MBRAGDID
92823h10'47''MARTIN MUÑOZ Juan JoseV1MCD SOHAIL-LA SENDA
92923h11'02''PETIT YvesV2MTeam trail des coursieres
93023h11'29''WONG Pui KeungSEM
93123h11'41''KITCHEN GemmaSEF
93223h12'24''DUBA JanSEM
93323h12'55''HUGARD ClaudeV1M
93423h13'43''VICTOR ClementV1M
93523h14'44''HIROYUKI KanemaruV1M
93623h14'56''COOLEY ColinV1M
93723h15'51''MUÑOZ GARCIA LuisV1MCD PULSO TRAIL RUNNING CLUB
93823h16'30''YIP Pui LamV2M
93923h17'37''LE LAY RenaudSEMRUNNING AND TRAIL DOUESSIN
94023h18'23''CAPRA LorenzoV2MNICE TEAM
94123h18'29''PETITJEAN MarcV2MASASPP
94223h18'32''SAVOLDI SusannaV1F
94323h18'41''ACHARD Jean LucV1MJNM
94423h18'52''FOGLIATO FrancoV1MCLUB ATHLETISME CAPBRETON
94523h18'58''ADAM Jean-FrancoisV2MCARSAT SUD-EST
94623h19'23''LEGENDRE ChristopheV2M
94723h20'02''PACINI Jean-EricV1M
94823h20'25''LEROUXEL PaulSEMUS MARQUETTE
94923h20'48''NOEL ChristopheSEMRT2O
95023h21'44''PIONNEAU EricV2M
95123h21'55''SANZ LOPEZ CANO MarcosV1MGREEN POWER
95223h22'07''DUMAS StephaneV1M
95323h22'11''DUBSKÝ ZbyněkV1MBIKE2000
95423h22'34''TESTA AntoineSEM
95523h22'35''HAVER ReneeSEFOUTRIC
95623h22'42''HUDEBINE AlexisSEM
95723h23'40''BEALES OliverSEM
95823h24'36''FORTIER MitchV1M
95923h25'24''MOLLIERE SamuelV1MS/L MARVEJOLS A GEVAUDAN
96023h25'45''NGUYEN ThierrySEMNO
96123h26'01''LEADER ThomasV2M
96223h26'04''DURIEZ FredericV1M
96323h26'06''ROTH OlivierV1M
96423h26'07''PREVOT PierreSEM
96523h26'46''RAFFIER PierreSEM
96623h26'53''GONZALEZ GALDEANO MarianoV1MGADOR CORRE CASTILLO ATHLETIC
96723h27'51''VLACHOS AnestisV1MKASIMIS TRAINING
96823h28'43''CUVELIER GregoryV1MLABO EFFORT & MOUVEMENT
96923h29'07''HODGE JohnSEM
97023h30'10''JACQUIER RomainSEMTETE D'OR RUNNERS
97123h30'19''LOMBA BrunoSEMTEAM PINPIN
97223h31'00''POLONIOLI StefanoV1Mavis bollate
97323h32'17''PAUSZEK MarlenaV2FLUCKY TEAM
97423h32'22''OSOLLO CarlosV1M
97523h32'22''CHOTARD Jean-LucV1M
97623h32'25''CHEUNG Ho ChungSEM
97723h33'20''TERCZYNSKI PawelV1MORANGE POLSKA
97823h33'33''MISIUK MarekV1M
97923h34'04''RÖDEL MartijnSEMPAC ROTTERDAM
98023h34'25''BERTONI ErosV1MSA VALCHIESE
98123h34'26''FONTANA GianpaoloV1MSA VALCHIESE
98223h36'31''GOSSELIN ChristopheV1M
98323h36'33''PARANT PaulSEM
98423h36'37''FERRARA AntoniettaV2FTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
98523h36'41''CASTROFLORIO FabrizioSEMTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
98623h36'42''LUCIONI LucaV1MTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
98723h36'42''MARIANI GianlucaSEMTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
98823h36'45''BOBIN PhilippeV2M
98923h36'46''DUPONT FabienV1MUS TALENCE
99023h36'55''LE GOULIAS ThomasSEM
99123h37'10''PORTELLI NadiaV2FATHLETIX AC
99223h37'18''TANAKA MasaruV2M
99323h38'21''HESS NicolasSEM
99423h38'54''WOERMANN Hans-JoachimV2M
99523h39'02''LE POMMELLEC LaureV1FEP MANOSQUE
99623h39'06''TOMLJANOVIC KrunoV1MSRK Baraber
99723h39'14''GUOYI XuV1M
99823h39'22''KOLODZIEJ MariuszV1MTMTEAM
99923h39'51''PAYET MatthieuSEM
100023h39'56''LELIEUR GuillaumeV1M
100123h40'02''PAUSZEK RomanV2MLUCKY TEAM
100223h40'11''SANCHEZ ORTIGOSA RafaelV2MCLUB RUNNING PLAYAS DE TORRE DEL MAR
100323h40'25''BLANC RobertV1MTRAIL MOUNTAIN STV-CHA
100423h40'45''BACHER SteeveV1MLA COTE RUNNERS
100523h40'45''GLARDON PatriceV1M
100623h41'13''BRISSARD CyrilV2MLEVALLOIS SC
100723h41'21''LASJAUNIAS HeleneSEFXVE ATHLETIC CLUB
100823h41'38''NASELLI GiselaV1FBNA RT / PTRT
100923h42'01''ESCOTS RichardV2MCHAMBERY TRIATHLON
101023h42'36''DORY RomualdV1M
101123h42'36''LACANTE VincentV1MLES FEUX FOLLETS
101223h42'41''VIEIRA FERREIRA Marcos PauloSEM
101323h43'12''MARQUES KOTYKOVA KarolinaV1FCEB
101423h43'34''GAYTAN DELGADO GerardoV1MMetal Manufacturing Industries
101523h43'42''CASES MOLINOS AlbertoV1MRunning Trail Alcañiz, Tragamillas Alcañiz
101623h43'50''CHALAYE AlainV1MCS BOURGOIN JALLIEU
101723h44'08''PLACE SarahSEFGOODGYM
101823h44'12''GAUME LaurentSEM
101923h44'20''ABE MotonoriV2MVenga!
102023h45'02''DONAIS PhillipV1M
102123h45'06''WIPFLI MarkusV1M
102223h45'19''GASTALDI RemiSEMMJC PLAN DE CUQUES
102323h45'22''ALLEMAND AndreV2MMJC PLAN DE CUQUES
102423h45'35''GEY AntoineSEM
102523h45'50''HUBERT YvesV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
102623h46'23''COGNARD FabriceSEMUA CHAROLAIS BRIONNAIS
102723h46'44''GUALDI KevinSEMOSAKAI
102823h46'56''JOMARD FlorentSEM
102923h47'07''PASQUALINI Lucas MaximilianoV1MAZ TEAM
103023h47'18''PETITJEAN JulienSEM
103123h47'32''BOURRE BrunoV1MLOS CORREIRES DAU LEMOSIN
103223h47'33''BOURRE PhilippeV1MLOS CORREIRES DAU LEMOSIN
103323h47'37''BOULET FlorentV1M
103423h49'01''THEVENET Jean-MarieV4M
103523h49'17''DENES EricV1M
103623h49'45''LAVIELLE FredericV1M
103723h51'20''OHTA TakashiV1M
103823h51'32''FIMOGNARI MarcoSEMASD Gente Fuori Strada
103923h51'36''COSTA DidierV1MTRAILERS DU MOLE
104023h51'54''KOVACS ArpadSEM
104123h51'56''ZAJAC LeszekSEMORANGE POLAND 6
104223h52'14''PELLIZZER MassimoV1MASD SCARPEBIANCHE
104323h52'40''LOCHI SebastienSEM
104423h52'43''BOURGEON LaurentV1M
104523h53'40''REMONDAZ SergioSEMTEAM SCOTT
104623h53'44''SOUBEYRAND ThomasSEM
104723h53'46''KEUNG Yin KeiSEM
104823h53'53''WATSON GlenV2M
104923h54'00''LIMBOUR YannV1MAubagne triathlon
105023h55'17''WROBEL GrzegorzV1M
105123h55'41''RODRIGUEZ RaulV1MLOKOS DEL DESIERTO
105223h57'25''COUSINS StephenV1MWORTHING AND DISTRICT HARRIERS
105323h57'29''TUBAL SóniaV1FOCS ProAventuras
105423h59'24''VREEKEN AndreV2M
105523h59'41''DANI JeromeSEM
105624h00'05''MIGNOLLI GiampaoloV1MASD KM SPORT
105724h00'21''LUBRANI AlexandraV1F
105824h00'32''VANDE WEIJER ErikV2M
105924h00'46''LEFEBVRE StephaneV2MVIKAZIM
106024h01'06''ROUZIC YvonSEM
106124h02'41''CARRETERO DE HARO SergiV1MSA CORBERA
106224h03'04''FERRANDEZ MARTINEZ AlbertoV1MTRAINING DE LOCURA
106324h03'19''BAGUENIER DESORMEAUX ArnaudV1M
106424h03'26''JARVENPAA JarkkoSEMVINCIT
106524h03'35''FUNNELL DavidV2M
106624h03'42''MOLES CarolineV1FDUMFRIES HARRIERS
106724h03'46''DERREY MathieuV1MAIRBUS DS - ASTROPODES
106824h04'15''KATO HiromasaV1M
106924h04'34''WEEDON BenV1M
107024h05'26''BRENIER GuillaumeSEM
107124h05'35''SANCHEZ PierreV1MRUNNING D'OZ
107224h05'37''VAUCHIER JustineSEFSAMOENS TRAIL TEAM
107324h05'51''LEE Chun KinSEM
107424h06'20''SILVA GARCIA Blanca GemaV1FCD TRAININGTRI / Club Atletismo Veteranos de Algeciras
107524h06'54''DIMITROVA DanielaV1FBegach Running Club
107624h07'02''METZOVA MartinaV1FMK Seitl Ostrava
107724h07'04''BOHAIN AlexisV1MVYTAJOG
107824h07'47''BRUSCO ManuV2M
107924h08'05''ROTIER MaximeSEM
108024h08'07''FOURNEL FranckSEM
108124h08'09''TROCHE Jose LuisSEM
108224h08'13''PARENT ClaudeV3M
108324h08'28''OLIVERAS GONZALEZ JordiV1M
108424h08'33''VICENS VICENS MiquelV1MSA MILANA ALARO
108524h09'15''CHEN SEhen YiV1M
108624h09'59''MENETRIER BertrandV1MEVIAN OFF COURSE
108724h10'42''MCEWAN StephenV1M
108824h10'44''TODD JayV1MNONE
108924h11'06''SOULARD FrantzV2M
109024h11'47''APTE SuneelV2M
109124h11'56''DUPLESSIS DominiqueV1MTRI AVENTURE
109224h12'14''FARDEL EddyV1M
109324h12'34''ITO NorihitoSEMTEAM SFB
109424h13'10''FOULONGNE EmmanuelSEM
109524h13'17''RZEPNIEWSKI ŁukaszSEMMOYA RUNNING TEAM
109624h14'27''HUANG SEhuai HaoV1M
109724h14'52''ALVES PauloV1M
109824h14'53''KWOK Ching Hei BradSEM
109924h15'05''BENOIT AlexandreV1M
110024h15'27''JIMENEZ-HERRERA HERNANDEZ Alvaro LuisV1M
110124h15'50''GUERINI AndreaSEM
110224h15'50''VERZENI LorenzoV1M
110324h15'54''MICHALEK PeterV3MSTEVENS CREEK STRIDERS
110424h15'57''THORNLEY CraigV2M
110524h16'21''TERLECKI KrzysztofV2M
110624h17'06''ARAGAO JoseV2MSALAMANDRECOS
110724h17'26''PARK Pyong KyunV2M
110824h17'55''BURATO Maria GraziaV2F
110924h18'06''HAGNERELLE XavierV1M
111024h18'23''BRIERE TeddySEMTEAM RUN AND RAID 72
111124h18'26''MAUDET RichardSEM
111224h18'38''DUNAYEVSKA DianaSEFBRUSI SPORTS
111324h19'05''REMEN PhilippeV2MEFSRA
111424h19'14''EVEQUOZ ThierryV1M
111524h19'16''BALLEZZA JoelSEM
111624h19'29''MALCEK LubomirV1MIZ40,31
111724h19'42''DA COSTA ArlindoV1M
111824h19'46''TACORONTE VIDAL RubenV1MCD BICHILLORUNNERS CANARIAS
111924h19'46''GONZALEZ AMADOR AlvaroSEMBICHILLO RUNNER
112024h20'45''LE BIHAN OlivierV2M
112124h20'56''MARTI MarcV1MCLUB ATLETIC ESPLUGUI
112224h20'58''MORLANS I PEREJOAN AntoniV1MCLUB ATLETIC ESPLUGUI
112324h21'00''MONLLEO I MONLLEO SergiSEMAEMONTSANT
112424h21'04''LIU WenzhengSEM
112524h21'22''MUÑOZ GARCIA Jose AntonioV2MRSEA PENALARA
112624h21'22''HERNANDEZ ARROYO AntonioV3MTRIBETEAM
112724h21'43''GRILLON JulienSEM
112824h21'44''TRIBODET BenoitV2M
112924h22'05''ALBRILE RiccardoV2MCAICHIERI
113024h22'28''ANDERSON MarkV2M
113124h22'37''ARANGO GAVIRIA GustavoV3M
113224h23'00''CHEN KeSEM
113324h23'28''NG Kai Ho Howard MarvinSEM
113424h24'05''AZZOUZA YassineV2MKRC GENT
113524h24'05''DE DYCKER MartenSEM
113624h24'13''PINSEL StephaneSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
113724h24'15''GARIN CristinaV2F
113824h24'17''PEREZ GustavoV1M
113924h24'23''JIMENEZ Leandro SalvadorV1MULTRAGYM
114024h24'36''ROMAIN RudiV2M
114124h24'57''VARELA GOMES Joao PedroV1MCAES D´AVENIDA
114224h25'01''HOLME LynneV1F
114324h25'05''HUSER StephaneV1M
114424h25'09''HAUDOT ThomasV1M
114524h25'14''MUSTAFOSKI SafetV2M
114624h25'56''MCMURRAY RobertSEM
114724h26'01''LAURENT BenjaminSEMTeam coco
114824h26'09''BERGONZINI OtelloV2MTEAM MUD & SNOW
114924h26'10''CARLONI AndreaV2F
115024h26'19''TRAGLIA RegisV1M
115124h26'48''XUE QianyaoV1M
115224h27'15''TREFOIS AntoineV1M
115324h27'53''TREMOUILLE ArnaudV1MSemelles de plomb
115424h28'05''RENAULT AlexisSEM
115524h28'08''RENAULT EmmanuelSEM
115624h28'35''SORANARAKSOPON PornsakV1MOne & All
115724h28'43''SIRACUSA AlfonsoV2MATLETICA MANARA
115824h28'48''HUYGHE LaetitiaV1FLAFOULEE DE GREASQUE
115924h29'48''MONTEIRO PaoloV1M
116024h30'24''SATO MachiSEF
116124h30'26''ASTIE VincentV1MUS CRETEIL TRIATHLON
116224h30'32''HASHIMOTO YokoV1F
116324h30'35''MELLO AlessandroV2MULTRA TAAAAAC TEAM
116424h31'20''RODIER DavidV1MUS TOUL
116524h31'43''NIZIOL MarianV3M
116624h32'14''LIU FulinV1M
116724h32'20''VERNET EricV2MCLUB GRAND FOND MULHOUSE
116824h32'40''KAPP GilV1M
116924h33'06''FANTIN LucV1M
117024h33'13''MERLE ChristopheV2M
117124h33'45''KWONG LydiaV1F
117224h33'52''LAW AndrewV1M
117324h33'54''JONES SimonV1M
117424h33'56''ROMERO Sergio MarioV1M
117524h34'06''CHOI Chun HoSEM
117624h34'10''QUINTANA ORTEGA Francisco JavierSEMCDBICHILLORUNNERS
117724h34'11''BRAID RichardV1MWOKING AC
117824h34'12''DOVEREN PeterV1MWOKING ATHLETIC CLUB
117924h34'48''RANNOU OlivierV2MSNA FOUESNANT
118024h36'13''ROMEU JesusV2M
118124h36'14''MICHEL PierrickSEM
118224h36'16''DEWISME PhilippeV1MH2R
118324h36'45''ELFELLAH AmineSEM
118424h37'11''SALES FrancoisV2METENGHIEN
118524h38'01''NICHOLSON David PaulV2MBANGKOK RUNNERS
118624h38'02''BELLANGER CecileSEFUS METRO TRANSPORT
118724h38'25''CAMBIANO GiorgioV2M
118824h38'27''PINEUR ArnaudV1M
118924h38'53''BIELAŃSKI JakubSEMWYTRZEźWIAłKA/AKCJA KRYSIA
119024h38'56''GUSSONI Cristian OmarV1MTRAGAME TIERRA
119124h38'58''WATISSE Pierre-LouisSEM
119224h39'24''DURIEUX GuillaumeV1M
119324h39'48''ZHANG BoV1M
119424h40'11''GEOROV VasilSEM
119524h40'23''GRACE IanV2M
119624h40'32''UGUEN JeremySEM
119724h40'35''RIERA GAYA MateuV2MSA MILANA - 9GIMNAS
119824h40'36''SALAMON ElvisV1MSRK ALBA
119924h40'38''LECLERCQ ChristopherSEM
120024h40'44''KEDPHET JintanaV1FCOLUMBIA THAILAND
120124h40'46''LELIEVRE AmaurySEMGUC TRIATHLON
120224h40'53''ARKARESVIMUN VaivitV1M
120324h41'28''JOLY NicolasV1M
120424h41'31''MACE BaptisteSEMMOUNTAIN UNITED VAL THORENS
120524h41'32''ALBIACH CERVERA HiginioV1M
120624h41'34''PAYRI MARIN RaulV1MCA A LES NOU DE GODELLA
120724h41'34''CORDOBA ESCOBEDO AntonioV1MC A A LES NOU
120824h42'05''SANCHEZ PAREDES AngelV1MCA LA MANGA
120924h42'11''JUNG Young WoongSEM
121024h42'38''MARTIN RyanV1M
121124h42'54''KNIGHT IanV2MTHE STRAGGLERS
121224h42'58''AFONSO FRANCO FernandoV1MMAFASCA TRAIL
121324h43'03''KUKUCKA KatarinaSEFTTK STRKA
121424h43'26''MIRANDA MarcosV1MCIA DOS CAVALOS
121524h44'33''LAISNEY MarcV1M
121624h44'44''KORIC FranjoV1MSRK ALBA
121724h44'53''TONG JinhuaSEF
121824h45'02''TROUT Martin JohnV3MKINOMANA
121924h45'05''DEL SAL Carlo FabrizioV2MKC
122024h45'17''MOORE SarahSEF
122124h45'18''MOORE AndrewV1M
122224h45'56''SALCEDA SANCHEZ Antonio-GermanV3MCENTRE MUNTANYENC SANT LLORENC DE TERRASSA
122324h46'13''WARUNCHAICHANA WittayaV1MTrailway
122424h46'20''PI JerryV1M
122524h46'24''HO Kin WaiV1M
122624h46'40''PINGAT EricV1M
122724h47'09''GHIGI AdrianV2M
122824h47'13''TEY LANFRANCHI AndresSEM
122924h47'13''MENDEZ CASARIEGO EugenioSEM
123024h47'24''GEOROV SotirSEMNALIVNI PLOVDIV
123124h48'47''BARBIER MarcSEMLes debilos
123224h49'06''EMERTON RebeccaV1FSEHELTON STRIDERS
123324h49'26''LOPEZ GARCIA JoseV1MPENA TREVINCA BARCO
123424h50'34''CHAN WaiV1M
123524h51'15''CLERC StephaneSEMIconics France
123624h51'25''PAYEN CharlesSEM
123724h51'30''PACHECO DIAZ LeonardoSEM
123824h51'34''GOOSSENS AnnickV2FETENGHIEN
123924h53'05''SEHAMBROOK PaulV1M
124024h53'05''THORPE NickSEM
124124h53'53''ESMTRE ALEMANY JoseV1MCORRIOL XTREM OLIVA
124224h54'00''RYBARCZYK BenoitV1M
124324h54'27''MARTINET BenoitV1M
124424h54'44''CHARLET EricV3MCAP BOLLENE
124524h54'59''URIARTE IñigoV1MAMURRIO TRAIL
124624h55'08''TORRE María SoledadV1F
124724h55'11''NICOL WolfgangV3MHONG KONG TRAILRUNNERS
124824h55'14''ACCORSINI SylvainV2MA CHACUN SON EVEREST
124924h55'23''DE WULF DirkV2M
125024h55'41''BORDELOT BertrandSEMTOS Triathlon
125124h55'41''BRODEUR DianeV2F
125224h56'14''WYSOKIŃSKI JerzyV2MORANGE POLSKA/Klub Biegacza Biała Biega
125324h56'19''CARVAL PhilippeV1M
125424h56'42''KYAW Pui YuSEFGRP32EXBJP
125524h56'59''MAILLARD ArnaudSEM
125624h57'01''ZHANG GuangyaV2M
125724h57'26''ARTUSO ValerioSEMGLI ORSI
125824h57'36''BARONI PatrickV2MTEAM RAIDLIGHT
125924h57'39''CASSIER NicolasSEMALTRA TEAM RED
126024h57'48''MAQUILON PALLEROLA JosepSEMCLUB EXCURSIONISTA SANT VICENC
126124h57'55''MIGLIORI MichelaV1FRunners Barberino
126224h57'59''FAN JunhaoSEM
126324h58'04''MONNIER Pierre-ArnaudV1MLA LEGENDE DU GRAOULLY
126424h58'10''UEKUSA TetsuyaV2M
126524h58'17''PEREZ BAUTISTA MarioV1MCORREDORES NOCTURNOS
126624h58'39''KRUMHOLTZ RonenV2M
126724h59'24''MATALLIN CIVERA CarlosSEMCDE TRIBOOST
126824h59'31''ROSSIAUD AlainV1MA S AIX LES BAINS
126924h59'36''MAILLOT CedricV1MASRA
127024h59'36''HALL CraigSEM
127125h00'16''HONECKER MartinaV1FHARTFUSSLERTRAIL EV
127225h00'20''CARRARINI DiegoV1M
127325h00'21''ERAVCI IbrahimV1MANKARA ORIENTEERING SK
127425h00'23''BARBOSA MOLETA Amilton FernandoV1MCAMELBAK OUTDOOR SPORTS
127525h00'24''TEZZA FrancescaV1F
127625h00'24''DUDEK BartłomiejSEM12TRIPL
127725h00'37''BOWIE TimV2M
127825h00'38''BENARD ThomasV1M
127925h01'06''HÖLZER ThomasV1M
128025h01'27''CASARES ThomasSEM
128125h02'23''PEREIRA BRAGA Luan CristianSEM
128225h02'36''AUGUE GeorgesV2M
128325h02'46''PELLEGATTA GianlucaV2M
128425h02'56''JOHNSON AlanV1M
128525h02'57''WATT RyanV1M
128625h03'06''RODIGHIERO GiuseppeSEM
128725h03'07''MOUSSET PhilippeV2M
128825h03'11''CARRIER MiaSEF
128925h03'21''YANG QiaocunSEM
129025h04'07''BONTOVICS TimeaV2FDUV
129125h05'08''TORRINGTON StevenV2M
129225h05'09''ROLFE TrevorV1M
129325h05'09''GOODRICH StevenV1MCAPE MULTISPORT CLUB
129425h06'07''LASNIER Luc-AndreSEM
129525h06'10''DZIADOSZ JerzyV1MONEMANTEAM
129625h06'16''PEREZ COLOMA FranciscoV1MINDEPENDIENTE
129725h07'29''LACZKO AgnesSEFJakus Team
129825h07'30''AJANA SaadiaSEF
129925h07'49''LEMOINE JulienV1MCAN
130025h08'50''HULLETTE ManuelV1M
130125h08'55''HETREED OliviaV2FEGDON HEATH HARRIERS
130225h09'04''WELZEL RalfV2M
130325h09'07''HEDIGER RebeccaV1F
130425h09'14''COLOMBAIN ThierryV2MA2M
130525h09'28''MEUNIER MorganSEM
130625h09'31''GOUNOU AlainV2M
130725h09'33''NOEL BernardV3M
130825h09'33''BARRA GabrieleV3MSDBAUDENASCA
130925h09'48''RUPNOW BrentV1MARROGANT BASTARDS TRAIL RACING CLUB
131025h09'51''TUTKA MaksymilianSEMKS JANUSZE
131125h09'53''SEHI WeiSEM
131225h09'56''CHU Sze Kin SashaV1M
131325h10'16''HERNANDEZ Jean CharlesV1MTEAM POULX TRAIL
131425h10'17''SIPS RobinSEM
131525h10'19''ARTIAGA SebastienSEMTEAM POULX TRAIL
131625h10'25''GIVAUDAN CedricV1M
131725h11'01''DE ABREU CARDOSO RogerV1M
131825h11'03''DE STUTZ E ALMEIDA AshbelV2M
131925h11'13''COELHO MarcoV1MRUNNER'S DO DEMO
132025h11'45''VINSON BernardV2MVEO 2000 LA PLAGNE
132125h11'48''HARPER-TEE AdrianV2MRG ACTIVE TRIATHLON
132225h11'52''WHEELER KennethV2MDERWENT VALLEY TRAIL RUNNERS
132325h11'57''RACINE DominiqueV2M
132425h11'58''OLIVIER YannV1MTARAHUMARA
132525h12'06''INGLESFIELD JonathanV2MHASLEMERE BORDERS AC
132625h12'46''MOLINA VIDAL PabloV1MCD RUNIAM
132725h12'50''BÖRNER GabrielV1MLoparklubben SUTURION
132825h13'10''LEI CaoV1F
132925h14'13''SEHIMAMURA SeishiV1M
133025h15'00''RINDAHL JohnnyV2MTEAM ULL
133125h15'10''MARRIOTT TomV1M
133225h15'38''CAMPBELL RobertV1M
133325h15'48''SALVADORE LucaV1M
133425h15'55''DELGADO ESPINOZA MaxV2MUltraChaskis
133525h15'56''MONNET SophieV1F
133625h16'01''GONZALEZ RODRIGUEZ EnzoV1MChicharroTrailShop
133725h16'02''COSTELLO DaleV1MNATURAL FITNESS LAB
133825h16'03''JIANXIAO JiangSEM
133925h16'21''PETIT AlainV2MAS BOURSE DE PARIS
134025h16'36''YBERT ChristopheV1MPRAC MEINADIER
134125h16'40''PEROU OlivierV1MPRAC
134225h16'49''COUSY GuyV2M
134325h16'54''NIEPSUJ LukaszSEMNIEPOLOMICE BIEGAJA!
134425h17'32''SWOVELAND MatthewSEM
134525h17'48''VERN GwenaelV1M
134625h18'00''BASCLE EricV2M
134725h18'04''XIAN JunV2MCRIT
134825h18'35''BARROW CarlV1M
134925h19'02''CELIK Seda NurSEFMY CLUB
135025h19'08''HOGAN MikeV1M
135125h19'43''HAMON SylvieV1F
135225h20'11''CANO-SALLARES LourdesV2F
135325h20'13''AVALOS SALAZAR FelipeSEM
135425h20'17''ZHENG JiajiaSEM
135525h20'18''SIRILERTPORNCHAI PichetV1MKATT
135625h20'55''TREJO RODRIGUEZ Jose AntonioV1MCARACAS ULTRA VIGORCA
135725h20'55''GREFFIOZ LaurentV1M
135825h21'15''BOUTIN MickaelV2MFONTANIL TRIATHLON
135925h21'23''PIETRUSZCZAK AgnieszkaV1F
136025h23'50''VILLANUEVA GonzaloV1MINDEPENDIENTE
136125h23'57''WEBB MalcolmV2M
136225h24'12''LECOMTE NicolasV1MATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE
136325h24'28''BOYHAN OwenV1M
136425h24'47''HART KumikoV2F
136525h25'42''MEY FredericSEM
136625h25'54''IACHETTI GiulioV1M
136725h27'23''FISHER JoshuSEM
136825h29'01''MADDEN DavidV1M
136925h29'17''MAZZAGLIA PietroV1M
137025h29'45''GROGNET LaurentV1M
137125h30'32''EPINEAU ChristopheSEMRACING CLUB NANTAIS
137225h31'00''VANHEES ChristopherSEMSEHARKS
137325h31'17''HOEYBY KirstenSEF
137425h31'22''SEHIMONISHI LaneV1M
137525h32'29''CROS ValeryV1MUNE95
137625h32'39''WESTERHOLT MarkSEM
137725h32'54''GRAJEDA GARCIA LaureanoV1M
137825h32'58''NICOLIER ThierryV2M
137925h33'02''RECH PhilippeV2MAMC AUBAGNE
138025h33'06''EYLES AndrewV2MKEIGHLEY & CRAVEN AC
138125h33'08''HINDSON AndyV2MCIRENCESTER AC
138225h34'55''WAKUI MotohiroV3M
138325h35'17''DEJEHET FredericV1MDSA SAINT VIT
138425h35'17''RIZAUCOURT PhilippeV2M
138525h35'24''PLASSAIS SamuelSEM
138625h35'37''ROSS DavidV2MMARATHON CLUB
138725h35'44''WALTER HenriSEM
138825h36'13''PODIO MauroV1MATLETICO TREZZANO
138925h36'47''ADENDORFF WiumV1M
139025h36'47''VAN JAARSVELD DanieV1M
139125h37'00''XU ZhihongV2M
139225h37'08''XIE TianshuaiV1M
139325h37'15''TANEJA KaranSEM
139425h37'37''JIN JiV1FCEIBS JEEP
139525h38'31''KUHN LucetteV3FAERE
139625h38'58''LESGUER GaetanV2MS/L RENAZE ATHLETISME
139725h39'06''MIQUEL BastienSEMASA MAISON ALFORT
139825h39'07''MARMOUSET ArnaudV2M
139925h39'11''ZHANG DaijunV1MCEIBS RUNNING CLUB
140025h39'30''BOZHIDAROV SHTEREV PetarSEMTRAILXTREM TEAM
140125h40'37''PROUST MichelV2M
140225h40'42''NOMEISKY LeonardoV2MUNGRANDESAFIO
140325h41'06''FILIPKOWSKI GrzegorzSEMRATOWNIK GORNICZY TEAM
140425h41'10''AULU PatrickV2M
140525h41'12''MORO PaoloV3MBS176 YOUNG RUNNING
140625h41'34''WONG Yuk LingSEF
140725h41'43''MOTZO Alcides LionelV1MULTRGYM
140825h41'50''BERTHIEUX StephanieV2F
140925h41'54''MONTEIRO VIDAL FERREIRA AndreaV1FGO ON OUTDOOR / HAY PUMAS
141025h41'58''DUTOIT MaximeV1M
141125h42'58''BIANCHI EmanueleV1MASD GLI ORSI
141225h43'35''PONCHEL ChristopheV1M
141325h43'39''SUNE AniruddhaSEM
141425h44'10''BANSAL KapilV1M
141525h44'11''SATIR TanzerV1MAYDOS537
141625h44'17''NAVARRO Pedro AngelV2MCEETRAIL CLUB
141725h44'18''MATEA SANCHEZ Jose VicenteV1MCEE TRAIL CLUB
141825h44'18''GARCIA RIQUELME LuisV1MCEE TRAIL CLUB
141925h44'19''ISHIMOTO YoshihisaSEM
142025h44'19''MATHER MilesV1M
142125h44'33''DATE YoshikiV2M
142225h44'47''PAGANI GiovanniV3MTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
142325h44'57''COURTEL ClementSEM
142425h44'57''LE SANN DavidSEM
142525h45'13''SAMMAKNEJAD NegarV1FSALOMON IRAN
142625h45'14''SADAFI MehrSEMSalomon IRAN
142725h45'19''GASTAUD EmilieSEFCLUB SPORTIF DE L'OREAL
142825h45'23''GONCALVES StephaneV1MFAN RUN
142925h45'26''GROSSI SandrineSEF
143025h45'51''PIGNEROL AntoineSEM
143125h46'19''MARMIER NataliyaV3F
143225h46'25''KOWALEWSKI GrzegorzV1M
143325h46'54''MALACORT DelphineSEF
143425h46'58''QUEANT FrancoisV2M
143525h47'19''CAMPBELL-KEMP LucienV1MTOWN AND COUNTRY HARRIERS
143625h47'39''PLA TORMO Juan JoseV2MCAFETERIAS WILLIAMS
143725h47'40''RADJA PhilippeV2M
143825h47'54''GILBERT ThomasSEM
143925h47'56''AIZAWA MasakazuV1M
144025h48'01''TAVAGLIONE RobertoV1MGRUPPO PODISTICO MELZO
144125h48'11''KAWACHI YuV1M
144225h48'22''MERCIER Marie-DoloresV2FAMSLF ATHLETISME
144325h48'23''KAMEL DenisV1MAMSL FREJUS
144425h48'42''LAPLANCHE DANIELV3M
144525h48'46''LOW Mun CheongV1MFAR
144625h49'03''LOTH EricV1M
144725h49'07''ABOU HABIB MitriV2M
144825h49'45''FONG Yeuk HangV2M
144925h49'46''MAK Hoi FongSEM
145025h49'47''CAPPADONA AlexandreSEMILEX ASCENSEURS
145125h49'54''CARTLEDGE CharlesV2M
145225h50'25''BECCARI RobertoV2M
145325h51'05''NEWTON PaulV1MREDWAY RUNNERS
145425h51'14''TARBUCK DavidV1M
145525h51'21''AHUMADA BETIN Julian AlbertoSEM
145625h51'23''MODELSKI GuillaumeSEM
145725h51'25''MOTTIN ThierryV2M
145825h51'42''HAO YananSEM
145925h51'54''GALLI AugustoV4MLIBERO
146025h52'17''BRAULT JulienV1MDOMONT ATHLETISME
146125h52'21''ZHANG JianSEM
146225h52'28''VALLEE LaurentV1MSTADE FRANCAIS
146325h52'58''RODRIGUEZ CARMONA Luis JavierV2MSENDERISMO TUDELA
146425h53'28''CHEN XiaohuanSEM
146525h53'40''CHAN Man KitSEM
146625h53'57''NASUNO KosukeV1MTAKAKUSA RAZOKU
146725h54'18''ANGUIANO MarcV1M
146825h54'40''BOURGEOIS NicolasV1M
146925h54'47''DEPETRIS EstelleV1FCOEUR DE RUNNEUSES
147025h54'50''LEROUX MarcV1M
147125h54'51''LECOIN MarcV1M
147225h54'52''LAURENCIK SusannaSEF
147325h55'19''POILBOUT KarineV1F
147425h55'51''TSE Hon ShingV2M
147525h55'54''LO Ka LamV1M
147625h55'56''XU BinSEM
147725h56'03''TAN ZhengrongV1M
147825h56'07''SELLERON BernardV4M
147925h56'25''PHUNGPONTUMMAKUL NarongV1M
148025h56'29''MARTIN RobV2MRIVER CITY RUNNERS
148125h57'00''HOUVET PascalSEM
148225h57'18''CARPENTIER FabienV1MGERFLOR RUNNING
148325h57'27''GORMAN RobertV1M
148425h57'36''TONINI LaurentV1MSEMAC
148525h57'50''GALLARDO MOLINER FrancescV2MOSON@CORRE
148625h57'59''FARANDA CarloV1MRUNNERS BERGAMO
148725h58'09''LEBAS MichelV3M
148825h58'15''NAVARRETE DavidV1M
148925h58'29''DELAPLACE PierreV1M
149025h58'30''PLAZAS FONT Pedro JavierESMINDEPENDIENTE
149125h58'30''RENARD DelphineSEF
149225h58'36''PELTIER SebastienV1M
149325h58'41''ESMPLOMB LaurentSEM
149425h58'45''LIU Hai TaoSEM
149525h58'51''PLAZAS CONESA Pedro JavierV2MINDEPENDIENTE
149625h59'00''IMBONG DeanSEM
149725h59'09''LU JinSEMCEIBS JEEP
149825h59'20''LIM JeslynV1F
149925h59'30''LIM MelV1F
150025h59'36''TRUMEAU FrederiqueV1F
150125h59'38''WONG Sik ChungV2M
150225h59'50''DIONYSOPOULOS NikolaosV3M
150325h59'51''MERCADO VIRGEN ArturoV1MNon Flat Club
150426h00'00''TILLIETTE DavidV1M
150526h00'05''BENEDETTI SilviaV1FI MUSCOLI DEL LARIO ASD
150626h00'05''WOOLSTON PiersV2MEALING EAGLES RUNNING CLUB
150726h00'12''MEDUGNO RobertoV2MGAP SARONNO
150826h00'22''DAI Wai KeungV2M
150926h00'31''CAVICCHIA FabioV1MD+TRAIL
151026h00'37''CHEE Yiu KongV3M
151126h00'45''SONDAG PatriceV1M
151226h00'48''RACINE Louis FrederickV1MHAMILTON RUNNING CLUB
151326h00'52''LANGEVOORD MartinV1M
151426h00'52''DE VRIES SanderV1M
151526h01'05''KENNY NicholasV2M
151626h01'07''RETAILLEAU DanieleV2F
151726h01'08''LEE Chi LaiV1M
151826h01'34''PAQUET PhilippeV1MDOUAI
151926h01'34''LEE BongjooV3M
152026h02'03''IGLESIAS MoisesV2MTRAIL RUNNERS EL SALVADOR
152126h02'18''YANG YiSEM
152226h02'59''PARENT KellySEFCHABLAIS SPORT NATURE
152326h03'17''TROIANO DonatoV1M
152426h03'36''CHU Kin HangV1M
152526h03'46''LUTRINGER JulieV1FFREE RUNNERS
152626h03'48''SANTROT FlorenceV1F
152726h03'53''ODIN ChristianV1M
152826h04'10''MACHIDA KenjiV1M
152926h04'12''KUSANO KoheiV1M
153026h04'14''FONTAINE ChristopheV1MROBLES AUTOMOBILES AGAY
153126h04'15''TAMEZAWA IchirouV1MGOLDWIN
153226h04'20''SAINT-VENANT MathiasV1M
153326h04'22''GRAYE FredericV1MS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES
153426h04'52''KNAPP PeterV3MVFL WAIBLINGEN
153526h05'26''MONTEIRO RicardoV1M
153626h05'38''TAKAGI YouheiV1M
153726h05'40''KEOGH MarkV3MIMRA
153826h05'51''BADANELLI MauroV2M
153926h05'53''MISIAK FabriceV2M
154026h05'56''BOYARD AurelienSEM
154126h06'02''FADZIL Muhammad NazirSEM
154226h06'18''SPINI MassimilianoV1M
154326h06'27''SILVA RobertoV1MMATILHA RUNNING
154426h06'58''STOPIN Pierre-YvesV2MFONDATION MALADIES RARES
154526h07'00''JAN-LAFAGE NicolasV1M
154626h07'13''STA CLARA ArwinSEM
154726h07'26''KANNO RyoV1MTEAMSFB
154826h07'31''NAITO NobutakaV1MTEAM SFB
154926h07'35''FERNANDEZ DEL PRADO Diego HernanSEMWAA Team
155026h08'01''GRUIELLE YannickV2M
155126h08'07''KWOK Man HoSEM
155226h08'09''NISHIOKA NaosukeSEM
155326h10'16''SING Mei TakSEF
155426h10'49''RIOS DE LIMA ROCHA ManuelaV1FIaza Trail R Team
155526h11'05''CHEN ChengV1FCEIBS RUNNING CLUB
155626h11'42''SUNGKAPO SamitadaSEF
155726h11'45''SAMUTTHONG ItthipolV2M
155826h11'53''LAU Lai FongV1F
155926h12'11''HOEHN GeoffreySEMDC Capital Striders
156026h12'50''LIU Hung ToV2M
156126h13'27''LIGER FredericV1MENTENTE DES MAUGES
156226h13'32''MARTINS PEREIRA IsadoraSEFCOLUMBIA
156326h13'46''HIDALGO AndresV1MDE PUENTE A PUENTE
156426h13'49''ZHU ZheSEF
156526h13'57''GARNIER PhilippeV2MAMSLF/OXUBI
156626h14'13''JOURDAN KevinSEM
156726h14'22''GIRAUDEAU WilfriedV1M
156826h14'30''BOULOUIS CedricV1M
156926h14'33''KAPLAN FurkanSEMRUNDAMENTAL
157026h14'35''IWATA SEhinichiV1M
157126h14'49''YU YingSEF
157226h14'54''GREEN SimonV1M
157326h15'36''RIZZATO DanieleSEMTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
157426h15'58''TANG Siu KeiV1M
157526h16'07''TAN XerxisSEM
157626h16'42''TONG Wing SingV2M
157726h17'09''COSSARD MichelSEMRUNNING AND TRAIL DOUESSIN
157826h17'09''BARRE WilliamSEM
157926h17'49''SU LiSEF
158026h17'54''LI Wing Yan JenniferSEFJ2
158126h17'54''LEE JoeV1M
158226h18'14''ZHAO BoSEM
158326h18'54''QINSHUI WuSEM
158426h19'10''YU LiangSEM
158526h19'28''BRUNEEL ArnaudV1MH2R
158626h19'35''SZIJ ZoltanSEM
158726h19'51''HOWE ChristopherSEMPROFEET
158826h20'05''WANG YangV1M越野连
158926h20'13''MARCONE LorenzoV1M
159026h21'17''HAUTASAARI JaniV1MWASA TRAIL RUNNERS
159126h21'40''MERCIER FabriceV1M
159226h22'35''GAIA AlessiaV1F
159326h22'52''BUCKLEDEE ChristineV2FVEGAN RUNNERS
159426h23'21''BARBOSA RuiV1MMATILHA RUNNING
159526h24'46''ZHANG DixiangSEM
159626h26'39''GAUDINAUD SebastienSEM
159726h27'06''HO Chui Sze TracyV1FSALOMON
159826h27'28''CARIOU Marie-AnnickV2F
159926h27'57''FRAYSSINHES MarieV1FRETHEL COURIR
160026h28'06''NAUGHTON HarrietV1F
160126h29'35''ROUSSEL EricV2MESL FRANCHEVILLE
160226h30'39''ROLANDO ChristopheV2M
160326h31'36''LEGENDRE Marie-LaureV1F
160426h33'36''CHAN Chung Yan JennyV1F
160526h34'36''PESCO KOPLOWITZ LuanaV3FSYRACUSE CHARGERS
160626h34'54''COQUELLE ArnaudSEM
160726h35'27''ROSSI VerenaSEFGER RANCIO
160826h35'46''BLANC ThierryV2MFOISSIAT BRESSE RUNNING
160926h35'48''ESPOSITO VincentV1MFOISSIAT BRESSE RUNNING
161026h38'08''KWOK Chun Ho TackySEM
161126h42'52''IGUCHI ChikakoV1F
161226h44'49''LE SOLLIEC PascaleV1FFARTLECK
161326h48'20''RIZAL IbnuV1MBDK TRAIL RUNNERS
161426h48'42''WENGER JonasSEM
161526h53'59''WILLEMS BrunoV3M
161627h00'18''VIANA SimoneV1FRAIA SUL
161727h00'52''YONG Yoong JoonV1M
161827h05'34''GUIDAT SophieSEF
161927h08'48''DUQUESNE SophieV1F
162027h11'47''GAMBARTE Maria JimenaSEF
162127h11'52''CAMARA DoraV1FMADEIRA TRAIL TEAM
162227h30'48''DUARTE Joao RicardoV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !