Classement de La Montée de Sainte Anne - 15.2 km 2017

Voir la fiche de la course : La Montée de Sainte Anne - 15.2 km du 3/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'19''NAVARRO NicolasSEMAix Athle Provence
254'19''NAVARRO JulienSEMTeam New Balance
356'33''LE GUERN KevinSEMAjs La Garde
457'32''RACCA ChristopheV1MTeam Marathonien
558'34''MARTINEZ OlivierV1MFfa
659'09''ADNET AbelSEMAix Athletisme Provence
759'51''SEIN JulienSEMRantanplan
801h00'11''GENTA SimonSEMAucun
901h00'28''DANVEAU NicolasVEM
1001h00'33''IVARRA DidierV1MAix Athle Provence
1101h00'37''LEMOIGNE YvesVEM
1201h00'45''CARAYON AntoineSEMAix Athle Provence
1301h01'25''PICAUT LucSEM
1401h01'30''MINARY BenoitSEMLa Fare Sport Nature
1501h02'23''ARNIAUD EricVEMCourir A Meyreuil
1601h02'54''LACOUR DavidV1MSalon Triathlon
1701h03'07''MASSE PhilippeV2MIndividuel
1801h03'09''CAMERLO GregorySEM
1901h03'25''LEPLATOIS MichaelV1MSalon Triathlon
2001h04'09''CASANO Jean-claudeV2M
2101h04'13''ARMAND PascalSEMTeam Triathl'aix
2201h04'27''BRESSON FranckV1M
2301h04'40''MONCEAUX SebastienSEM
2401h04'44''BOUILLARD AlexisSEMTarascon Athletisme
2501h05'06''VAILLANT StephaneSEMAcs
2601h05'47''ARNIAUD FernandVEMCaval Pertuis
2701h06'16''CANZANO MarcVEMSpeedy Club De Provence
2801h06'20''DONAT SebastienSEM
2901h06'40''QUINTANA Jean charlesSEM
3001h07'04''BOULON BernardSEMRunners De L'extreme
3101h07'15''LE GUERN HerveV2MAjs La Garde
3201h07'20''ROBERT ChristopheV2MAthletic Berre Club
3301h07'24''VANIER YannickVEMSpeedy Club De Provence
3401h07'27''DAVID MickaelSEM
3501h07'33''SCHIANO DI COSCIA JeromeVEMKm 42.195 Marseille
3601h07'35''NETENS ChristopheSEMGignac La Nerthe
3701h07'39''GIRARD StephaneSEMLes Tac
3801h07'39''LEROY CamilleESMLes Tac
3901h07'43''SAF KarimVEMBoxing Club Hippo
4001h07'50''GUILBERT AmaurySEMNwa
4101h08'19''CARASCO LoicSEMKeep Cool
4201h08'58''SUART TOUCHARD MelindaVEFElan Lambescain
4301h09'18''MONDIOT TonyV1MAa Allaudienne Et Du 13eme
4401h09'20''RIBALTA CedricSEM
4501h09'35''BOBICHON FredericVEM
4601h10'20''TASSAN ReneVEM
4701h10'31''LOPEZ LaurentV2M
4801h10'39''MATUR VeroniqueV1FKms
4901h11'03''SCHUMM Jean philippeSEM
5001h11'07''LOPEZ ElsaVEFSalontriathlon
5101h11'17''AUBERT ChristianV3M
5201h11'27''MAY JonathanESMAjs Athletisme La Garde
5301h11'57''SAID MADI Dhoul kamalSEMKm 42.195 Marseille
5401h12'02''IACONO GillesV2M
5501h12'04''HEBTING PascalV2MLa Foulee De Greasque
5601h12'05''COSTE FabienSEM
5701h12'07''TARLET AnthonySEMAa Allaudienne Et Du 13eme
5801h12'13''BOUILLARD ThierryV2M
5901h12'17''DUFY ChristianV3MAcra Arles
6001h12'19''MARAGA ChrisSEM
6101h12'23''GRIMAUD AurelienSEM
6201h12'23''VILLY Jean-charlesV3MCspcg 13
6301h12'31''PIEDBOIS PaulineSEFCourir A Velaux
6401h12'33''LEVEQUE Jean michelVEMMassilia Judo
6501h12'40''BERDOU Eric charlesVEMMiramas
6601h12'50''EL ATRI AnisVEMBoxing Club Hyppo
6701h13'01''GUILLOT PierreV2M
6801h13'02''THIERIOT GuillaumeVEM
6901h13'05''REBOUL Jean philippeSEM
7001h13'07''HAYE JeremieV1M
7101h13'08''COLLAERTS XavierSEM
7201h13'17''BOURRET MatthieuSEM
7301h13'22''ROUX PatrickV1M
7401h13'26''CONTE-LAMUDE GeorgesV3MSlc Martigues Ttcb
7501h13'27''KIRIAKOS OlivierSEMCap En Luberon
7601h13'29''CHEVALLIER ChristopheESM
7701h13'46''DRETSCHKOW ThomasVEMLes Tac
7801h13'48''NAVELOT MathieuSEMCabba
7901h14'04''DEYMIE SebastienVEMAllumes Ste Victoire
8001h14'11''MOURIC VincentSEM
8101h14'14''OUDART RegisV1M
8201h14'18''HOURANY SylvainVEM
8301h14'19''BEAUGIER Jean reneVEM
8401h14'28''ZANINI PatrickV3M
8501h14'46''TONDU DanielVEM
8601h14'51''MARCOCCI JulienSEMCyclo Sportive Luberon Pertuis
8701h14'56''BOUILLARD FabienV1MTarascon Athletisme
8801h15'07''VILLETON MichelV3M
8901h15'10''FERRANDO Jean-claudeV2MAIX ATHLE PROVENCE
9001h15'13''QUINTANA Pierre emmanuelSEMTriathl'aix
9101h15'18''BERTRAND EricV1M
9201h15'26''MAZZIOTTA JoelSEMGignac
9301h15'34''MENY GaetanVEMLes Relayeurs De Grans
9401h15'37''GILABERT BrunoV2MLes Foulees Pelissannaises
9501h16'05''TORDEUR JulienSEM
9601h16'27''KAPFERER MarielleSEFAix Athle Provence
9701h16'31''FONTAINE Jean albertSEMKm 42.195 Marseille
9801h16'38''TEOULE FranckVEM
9901h16'45''SERR FabienSEM
10001h16'45''CAUBET BernardV2MFoulee Salonnaise
10101h16'46''PUSKARIC PierreVEMAbeilles De La Lisette
10201h16'47''FIERARD Jean francoisVEMPhidippidaix
10301h16'50''NOEUVEGLISE PierreVEMGdd
10401h16'53''LEGRAND PierreV1M
10501h16'56''MESSE FredericVEM
10601h17'01''HOULES MagaliVEFIstres Sport Triathlon
10701h17'02''VANGREVELINGE Jean claudeVEM
10801h17'03''KAPOUSOUZIAN BrunoVEM
10901h17'06''CARPENTIER MichaelSEM
11001h17'10''BOTTARO SauveurV2MAsm Vieux Port
11101h17'12''MAZALTARIM DavidVEMElan Lambescain
11201h17'14''ORILLARD FredericVEM
11301h17'27''EMMA BrunoVEM
11401h17'33''CAVIALE AlexandreSEM
11501h17'40''THEVENY StephaneSEM
11601h17'43''WOIMANT AntoineSEM
11701h17'47''VILLY Rose-marieV2FCspcg 13
11801h18'03''GIUSTI AuroreSEF
11901h18'05''COGNASSE Jean pierreVEM
12001h18'06''VAQUIE BrunoSEM
12101h18'14''GUILLOT AnnieV3F
12201h18'23''CARLOTTI RobertV3MKm 42.195 Marseille
12301h18'25''LEGRIGEOIS ClaudetteV3FOccp La Ciotat
12401h18'27''BODIN JeromeV1MLes Tac
12501h18'30''PRATS MONTAVA DavidSEMInabensa France
12601h18'32''BRUNET SophieVEFElan Lambescain St Cannat Voll
12701h18'34''RICHEZ GregoryVEMSaint Cannat Volley Ball
12801h18'35''BERMEJO PhilippeSEM
12901h18'43''BAKIRDJIAN VikenSEMRunners De L'extreme
13001h18'47''COLPIER FrancoisVEM
13101h18'47''ESCOFFIER AdrienSEM
13201h18'57''SERRA DenisV3MKm 42.195 Marseille
13301h18'59''PASCO CelineSEFNwa
13401h19'03''PETIT LaetitiaV1F
13501h19'19''JEAN AntoineSEM
13601h19'20''BRUNET DavidV1MKanajog
13701h19'22''ROULAND GauthierSEM
13801h19'23''TORDEUR EricVEMLes Bipedes De La Vaunage
13901h19'25''STEFANELLI BrigitteV3FFos Olympique
14001h19'26''GASPARINI SandrineV2FGem Tri Athle
14101h19'27''CHALON PhilippeV2MCercle Athletique Ajaccien
14201h19'32''MARQUET GillesV2M
14301h19'41''BERNARD ThierryV1MLokomotiv Triathlon Miramas
14401h19'46''BADAIRE CedricVEM
14501h19'48''DENU HerveV2MAa Allaudienne Et Du 13eme
14601h19'59''PERRISSEL GermainSEM
14701h20'10''GARGUILO RaphaelSEM
14801h20'11''DONNAT FabienSEMAthletique Club Capu Biancu
14901h20'13''LAMBERT CyrilleVEM
15001h20'26''CONOTTE GeorgesV3M
15101h20'31''DIETRICH LaurentVEMMpt Istres
15201h20'39''BRANDSMA ChristopheVEMCoudoux Olympique
15301h20'44''MARQUET ChristopheV2M
15401h20'49''COHEN Jean paulVEM
15501h20'58''ROUSSON StephaneSEM
15601h20'59''BROUTEL YannickVEM
15701h21'11''DESSENIS OlivierV1M
15801h21'11''POLI Olivier dominiqVEMKanajog
15901h21'13''PETITJEAN ManuelVEM
16001h21'15''NARDONE AlexisVEM
16101h21'15''LE CAMUS VirginieVEFRun Lancon
16201h21'25''MARTINO GAUCHI FredericV1M
16301h21'32''PION CHOZENON LuciaVEFSibourg Run
16401h21'38''FUSARI FranckVEM
16501h21'40''MARTELET CarolineSEF
16601h21'41''GOIG LaurentVEM
16701h21'46''SALMI Sam/abdesselamVEMCepac Running
16801h21'47''KACALA OlivierSEM
16901h21'50''CLEMENT OphelieSEFElan Lambescain
17001h22'07''BREGEON YannVEM
17101h22'09''ACHETTE StephaneV2M
17201h22'16''BAUER ChristianV1M
17301h22'18''PEREZ ChristianV1M
17401h22'27''BERTIN YannSEM
17501h22'30''BRAY PhilippeV3M
17601h22'31''BAZOLLE MarcVEM
17701h22'32''COURREGE CeciliaVEFKilometre 610
17801h22'40''SARKISSIAN Jean louisVEM
17901h22'42''GRIMALDI SebastienSEM
18001h22'46''DERMOUN AmiroucheVEMAsm Vieux Port
18101h22'49''SALINERO StephaneV1M
18201h23'07''SCHMITT DidierV2M
18301h23'07''KRETZSCHMAR FredericVEMEcos Eguilles
18401h23'09''FERRERO ChristianV2M
18501h23'13''FAVRIN PhilippeVEMCef Marathonien
18601h23'13''POUZET JulienSEM
18701h23'20''VAN DEN BOSSCHE PatrickV4MAix Athle Provence
18801h23'25''SEBERIAN GuillaumeSEMPour Gribouille Et Reglisse
18901h23'29''MICHALEC FredericV1M
19001h23'34''TAGLIANTE FrancisV4MUsc Septemes
19101h23'44''EL JAZIRI LamiaV1FKm 42.195 Marseille
19201h24'00''MERGUI SandrineVEF
19301h24'01''FAUBLADIER FredericV1M
19401h24'05''FAVRIN NathalieVEFCef Marathonien
19501h24'05''BRIGNOL Jean-pierreV4M
19601h24'07''VILLETON JocelyneV3F
19701h24'10''PALOYAN BernardV3MAirbus Helicopters
19801h24'10''GUEZOU EricVEMUsc Septemoise
19901h24'14''HOPP CedricVEM
20001h24'19''GUIGNARD MichelV3MEcos
20101h24'24''KOKORINA YanaV2FRealtor Sem
20201h24'27''GUIGUES FabriceSEM
20301h24'29''TESTON SebastienSEMLambesc Raid Aventure
20401h24'30''LEREGENT ThierryVEMPatoupistouteam
20501h24'43''BALESTRA Jean marcVEM
20601h24'58''BODY MichelVEMEcos Eguilles
20701h25'00''CAILLE Jean francoisV1M
20801h25'04''CHABERT RegisVEMVelo Club Lapomme
20901h25'11''INGUIMBERT LaurentV1M
21001h25'12''INGUIMBERT AurelieVEF
21101h25'13''LORIN Jean lucVEM
21201h25'22''HAROUIMI PatriceVEM
21301h25'22''LESEUR GerardV3M
21401h25'29''ATLANI MathieuSEM
21501h25'35''PINTO DE BARROS VictorinoVEMSc Pam
21601h25'39''MOREL SebastienSEM
21701h25'41''MOUSSA FabriceV2MAa Allaudienne Et Du 13eme
21801h25'42''MONTELLANO JeromeVEM
21901h25'45''KHEREIDINE SamiSEM
22001h26'05''CARVER MatthewVEM
22101h26'08''CABARDOS PatrickVEM
22201h26'24''CHABERT Jean marcSEM
22301h26'30''SOTIERE ArnaudVEMKilometre 610
22401h26'30''ADAM BrigitteV3FAa Allaudienne Et Du 13eme
22501h26'40''POUENAT SebastienVEMSaint Cannat Volley Ball
22601h26'41''DIRN StephaneVEMTeam Creutzwald
22701h26'49''MILAZZO AlainVEMLes Escargots De La Garrigue
22801h27'02''SEMPE DavidSEM
22901h27'08''PELTIER LaurentSEM
23001h27'10''LEBLOND BernardV2M
23101h27'12''GRASA MelanieSEF
23201h27'15''TOPPIA Jean philippeVEMSibourg Run
23301h27'17''RECH ThierryV2M
23401h27'19''VASQUEZ LaurentV1M
23501h27'23''ROUSSET OlivierV1M
23601h27'24''JOHNSON EmilieSEF
23701h27'26''CHAMBONNET ValerieVEF
23801h27'36''GASSAL RobertVEMCanal Pertuis
23901h27'41''CHOISNET NathalieV2FSorgues Athle 84
24001h27'47''MARTIN AlexisVEM
24101h27'55''SERVAGEON DenisV3MCsm La Seyne
24201h28'01''VALENTIN ChristineV2F
24301h28'02''CLAVEL LucVEMCoudoux Olympique
24401h28'03''DAHLMANN MagaliV1FIstres Sport Triathlon
24501h28'05''BELIN FranckVEMBpmed
24601h28'05''FALOMI BrunoVEMIstres Sport Triathlon
24701h28'06''CARUSO CamilleSEF
24801h28'09''GAUTREAU VirginieSEFElan Lambescain
24901h28'13''SIMIAN NoelleVEFKm 42.195 Marseille
25001h28'14''SIMIAN SergeVEMKm 42.195 Marseille
25101h28'22''GOUIRAN OlivierV1MIstres Sport Triathlon
25201h28'24''BRUNET EmmanuelV2M
25301h28'29''GIBERT JulienVEMVentabren Jogging Aventure
25401h28'31''BERTIN PierreSEM
25501h28'38''MICHEL PhilippeV2M
25601h28'40''BOUAK MichelVEM
25701h28'43''GUEYRAUD ChristianV3MKm 42.195 Marseille
25801h28'44''DELLEUSE FrederiqueVEFKm 42.195 Marseille
25901h28'49''KRIFF StephaneVEM
26001h28'51''DIEULOUFET MicheleVEFElan Lambescain
26101h28'58''SALEIL SylvieV1FLokomotiv Triathlon Miramas
26201h29'01''DECATOIRE MiguelVEM
26301h29'10''ARGAUD BrunoVEMEndurance 13 Marseille
26401h29'23''OLIVIER TOPPIA StellaVEFSibourg Run
26501h29'40''DEVILLE Jean claudeV3M
26601h29'50''LACHAND IsabelleVEF
26701h29'51''PAILLOUX ChristopheV2M
26801h30'12''FRANCOIS AntoineSEM
26901h30'15''FAMER JeromeVEM
27001h30'15''CASTAGNEDE RemySEM
27101h30'22''BOVRY MichelVEM
27201h30'26''RICHEVAUX EstelleSEF
27301h30'27''BAY-DRAPS CelineV1FAthletic Club Salonais
27401h30'28''BEAUGIER PierreV3MElan Lambescain
27501h30'29''DUPUY Jean-michelV1M
27601h30'31''BISCARO ValerieV1FEyguieres Course
27701h30'37''MEJEAN PierreSEM
27801h30'41''FABRE ElisabethV3FRognac Athletic Club
27901h30'43''SERRA PatriceSEM
28001h31'01''CALLO Jean charlesVEM
28101h31'02''ROUMIEU ClaudeV3M
28201h31'07''BAGOT MagaliV2FSalon Triathlon
28301h31'13''GOLDBRONN CarolineVEFCaval Pertuis
28401h31'30''CAZADE CedricSEM
28501h31'36''CHANDRE DelphineVEFCochon Qui Rit
28601h31'48''GOUVERNAIRE YseultVEFSpeedy Club De Provence
28701h31'55''ITIER PaulineSEF
28801h31'57''LAPLACE ReneVEMElan Lambescain
28901h32'03''GIRAL ClaudeVEMLes Foulees Pelissannaises
29001h32'11''SERR DominiqueVEF
29101h32'11''BAVOIS AngelineSEF
29201h32'15''GREFFE LaurentVEMEcos Egulles
29301h32'17''PARME JackySEM
29401h32'30''KHAYATI SophienSEM
29501h32'32''KHAYATI AdelVEM
29601h32'41''HELBECQUE BrigitteVEFLes Foulees Pelissannaises
29701h33'04''COHEN MadeleineV1FAix Athle
29801h33'05''LAHAYE RomainSEM
29901h33'05''OLLINGER ChristianeVEM
30001h33'10''BASTARD GuillaumeVEM
30101h33'46''LAUZE DidierV2MAthletic Club St Chamas
30201h34'04''POGGIONOVO MichelVEM
30301h34'12''GOBIN OlivierSEMAmap'orte
30401h34'13''GONCALVES DE ALMEIDA VanderluciaVEF
30501h34'13''ESSAIDI MarjorieSEF
30601h34'14''ESSAIDI MohamedSEM
30701h34'55''HAVRE PatriceVEM
30801h34'56''MORELLI Jean louisV3M
30901h34'58''MONZILLI MagalieSEFGarde Champetre Lambesc
31001h35'04''GAUDILLERE GaelleSEFAix Athle Provence
31101h35'17''BAIER ChristianVEMSpeedy Club De Provence
31201h35'27''BOUDEMLJ KamelVEM
31301h35'31''AUGUSTIN AlainVEM
31401h35'43''TOVAR MathildeSEF
31501h35'48''POUYET PhilippeVEMKm 610
31601h35'48''COLOMBI ArletteV3FKilometre 610
31701h36'00''PARISOT DenisV2M
31801h36'00''CLARION FredericVEM
31901h36'04''ZANTE StephanieVEFA Vos Baskets Istres
32001h36'04''TZIERI StephaneVEMA Vos Baskets Istres
32101h36'27''MEYER EstelleVEFAmaporte
32201h36'34''MAISONNEUVE ThibaultVEM
32301h36'35''PARIETTI AnnieVEF
32401h36'37''PARIETTI PhilippeVEM
32501h37'02''FARINA DelphineVEF
32601h37'09''TRELLUYER EdmondV5M
32701h37'14''TOVAR AngelV2M
32801h37'15''PAGES PierreV1M
32901h37'30''VADO StephanieSEFAix Athle Provence
33001h38'41''UNGARO AlainVEM
33101h39'07''SEGURET AlexiaVEF
33201h39'13''MIRTILLO DanielVEM
33301h39'29''GEIGLE PatriciaVEFJogging Club De Martigues
33401h39'31''CAPPETTI PierreSEM
33501h39'42''RICO MartineVEF
33601h40'00''MEZIANE HakimV2M
33701h40'01''GARDETTO ThierryV2M
33801h40'12''VIVALDI FredericSEM
33901h40'13''SEGUIN AlexandreSEM
34001h40'24''VERGNAUD ThierryV2MSmuc
34101h40'32''MAILLAN ChristianV3M
34201h40'45''AMENDOLA BrigitteV3FCspcg 13
34301h41'06''KOFFI D ALMEIDA PerrineV1FOcc
34401h41'11''MARTINEZ SandrineSEF
34501h41'17''BADIER Jean francoisVEM
34601h41'25''IACONO ChristianV3M
34701h41'27''LAGRANGE MarionSEF
34801h41'46''GATTAZ ThomasESMLa Fare Sport Nature
34901h42'08''DEPOORTER LaureSEF
35001h42'14''BOENNEC Jean marieVEM
35101h42'21''TORRES MarisolVEFLes Tac
35201h42'22''CHALLET EricVEMLes Tac
35301h42'22''MARQUET NathalieV2FLa Foulee Salonaise
35401h43'02''LAHAYE PascalVEM
35501h44'10''MAIRESSE MV1F
35601h44'57''PEREZ ElianVEM
35701h46'09''GARCIN MargotSEFKm 610
35801h46'17''FLAVIGNY BlandineVEFCaval Pertuis
35901h46'18''ROURE MarilyneVEFCaval Pertuis
36001h46'36''MARTINEZ CedricV1M
36101h46'36''RADDE GenevieveVEFLes Tac
36201h47'12''ESPOSITO ThomasSEMDunes D'espoir
36301h50'22''MAATOUG NatalieVEF
36401h51'17''SCHMITT BeatriceV1F
36501h52'53''BELIN WilliamSEM
36601h53'36''POIRET JohnatanSEMDune D Espoir
36701h53'40''BRUN JeromeV1M
36801h56'02''RAMSAY MathildeVEF
36901h56'03''RAMSAY GregoryVEM
37001h57'43''VERVIALLE ArnaudVEM
37101h57'47''HUGONET ValerieV1FKanajog
37201h59'00''FERRAIOLO RaymondVEM
37302h00'49''CUBIZOLLES NadegeVEF
37402h02'46''GATTAZ MartineVEF
37502h03'53''VALLES RubenVEMAmaporte
37602h03'53''KRITICOS AlexandreSEM
37702h10'07''OLLINGER DanielVEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !