Classement de Trail des Hospitaliers 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Hospitaliers du 28/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h41'16''NION JérémySEM
207h45'20''BLANCHETEAU JeanESMLes Chaskis
308h06'14''TIREL GuillaumeSEMAccrorun Villepreux
408h15'18''GRAS BertrandV1MFrance
508h35'47''GODOT VincentSEM
608h42'43''RISI FlorianSEMTeam IBEX
708h43'32''DOUET AnthonyV1MSud Loire Raid Aventure
808h52'33''TEDDE JonathanSEM
908h57'29''BAQUE FlorianSEMASSB Course Et Raid
1009h00'39''LEFEBVRE SébastienV1M
1109h01'46''MUSTIERE CédricV1MP'tit LU TEAM
1209h05'00''KERBELLEC StéphaneV1MQuéven Athlétisme 56
1309h06'40''GUEHEL SimonSEMTeam Honda Endurance Shop Vannes
1409h12'35''RIBET YannickSEMTrail du Mourtis
1509h14'40''LABIT LaurentV1MEndurance Shop Rodez
1609h28'42''GONZALEZ Abel AvilioV2MRoc de la Lune
1709h32'06''FALAIS AlexandreSEMClermont Sport Endurance
1809h33'47''VIALA DavidV1M
1909h36'25''SLUSARCZYK PierreV2MRodez Triathlon 12
2009h36'26''GIMENEZ LaurentSEMEntente POUSSAN-BALARUC
2109h38'37''COUILLET MaudSEFAsec La Pommeraye
2209h39'03''NACHIN GillesV2M
2309h39'26''BARGUES BenoitSEMStade Rodez Athlétisme
2409h40'30''CAZELLES JulienV1MAthée St Pantaléon
2509h40'54''SANCHEZ GaetanV1MGINESTAS X TRAIL
2609h41'10''BARGAIN ThomasSEM
2709h44'31''BLANCHETEAU YvesV2MLes Chaskis
2809h45'43''TERES FrançoisSEM
2909h47'49''SOGORB VictorSEMGinestas X Trail
3009h47'51''SUBIRA MatthieuSEM
3109h50'13''BRUNATO SylvainSEMDesperado Trail
3209h51'44''POURRAT DavidV1MBessan Running
3309h52'08''MASSET XavierV1M
3409h52'54''FONTEIN ErnaV1FRodez triathlon 12
3509h53'26''BOUCHET AlexandreSEM
3609h53'51''VILLAUDY EdouardSEM
3709h54'06''JARDY StéphaneV1MGlénic Sport Nature
3809h57'51''HORELLOU HervéV1MBrest L'attitude Trail
3909h58'01''CASTEL CatherineV1FBrest L'attitude Trail
4009h58'49''CARDONA FabienV1MGinestas X Trail
4110h01'19''HOREAU PierreV1M
4210h01'43''TROTTIER VincentV1M
4310h01'49''PEZIERE XavierV2Mnsa
4410h04'38''LE DUC StephaneV2MBREST L'ATTITUDE TRAIL
4510h05'22''RIVES MartialSEMles pieds niqués cambes
4610h05'25''PAUZET CyrilV1MDassault Bordeaux Sport
4710h06'23''VAUGEOIS ÉricV1MTout Chailles Court
4810h08'43''ALPHONSINE MickaelSEMTeam LVR
4910h12'04''CAUCHY DamienV1MTeam Raidlight 44
5010h12'48''STORA OlivierV2MASPHALTE 94
5110h14'01''ESTIN DavidV1MJCPLP
5210h15'09''JULLIEN XavierSEMAssb Course & Raid
5310h15'48''LEBOURSICOT JonathanSEMUs Bannalec
5410h16'03''BRESAC BeatriceV1FUrban Runner Dax
5510h16'04''PORTES VivienV1MUsca Lescure
5610h16'59''RODRIGUEZ BenoitV1M
5710h17'17''OGERON StéphaneV2M
5810h17'54''LAFAT ArnaudV1MPoire Triathlon
5910h18'41''DUCHAINE AlexandreSEM
6010h22'51''LE THEUFF Jean-YvesV2MPlougastel Sport Nature
6110h23'31''MONTRIEUL FabriceV1MSaint Mathieu Athlétic
6210h25'37''LAUR PierreSEM
6310h28'16''LEBLAY FrédericV1M
6410h30'03''SEZNEC VincentSEMEsprit Run
6510h30'51''TORQUEBIAU GaëlV1M
6610h31'55''RAES HugoSEM
6710h38'07''ROMIEU FrançoisSEMCourir En Emblavez
6810h39'52''BERLEMONT RémiSEMLyon Mountain Trail
6910h42'08''BALAHACHI RafionSEMClub Manikou 972
7010h42'18''PRIBILSKI ChristopheV1M
7110h42'28''CANTITEAU JérômeV1MAsec La Pommeraye
7210h42'42''ROQUE DidierV1MYTRAC CLUB NATURE
7310h44'18''FLAMENT GillesV2MCCA Rouffach (68)
7410h46'28''ROBERT BenjaminSEMYtrac Club Nature
7510h46'28''EYRIGNOUX JulienSEMYtrac Club Nature
7610h47'08''LECLERC LudovicSEMTrail Raid Aventure Paluel
7710h47'48''JOBERT PascalSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
7810h48'24''GIL BenoitSEMCPLP
7910h50'48''BAULIMON FredericV1MACSA
8010h51'00''CAMPIGNA DenisV2MCEVEN'TRAIL LE VIGAN
8110h51'06''GEOFFROY JulienV1MCourir CESSON - VERT ST DENIS
8210h51'52''CARRÉ JulienV1MVivonne Loisirs
8310h52'14''DEMILLY LaurentV1MGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
8410h53'15''WAROUX SamuelV1MLANDEVANT SPORT NATURE / PAYS AURAY TRIATHLON
8510h54'05''FOUBERT FrédericSEMLa Route Du Trail
8610h54'05''HARBONNIER Jean-CharlesSEMLa Route Du Trail
8710h54'06''BRODIN GwenaëlV1MTrail Raid Aventure
8810h55'17''BROSSAUD NicolasSEM
8910h56'13''QUINTARD JohanV1MStade Rodez Athlétisme - Bozsport Nature
9010h56'17''VOLEAU LaurentV1MAsec Athlétisme
9110h56'36''BOUDOUL ThierryV2M
9210h56'59''DUNET XavierV1MGlenic Sport Nature
9310h57'03''AUDEL FredericV1M
9411h00'02''REVEILLAS LiviaSEFGINESTAS X TRAIL
9511h02'06''PENLAE YannickSEMSaint Mathieu Athletic/Breizh Climber
9611h02'26''FEUILLASSIER MatthieuSEMEntente POUSSAN-BALARUC
9711h02'42''PATRON DavidV1M
9811h03'05''CHESSERON Jean-MarieV2MDespérado Trail
9911h04'07''LAMARRE CyrilleV1MTriathlon Bigouden
10011h05'03''HURAULT ThierryV2M
10111h05'18''SURGET ArnaudSEMPlougastel Sport Nature
10211h05'50''CADENET PatrickV1M
10311h07'28''MAULAVE MarcSEMAC AMBRIERES
10411h07'53''DESA AurélienSEM
10511h09'51''COURRIAN OlivierV1MLes barjots des cotos
10611h10'38''HATTON VadimV2MSud Loire Raid Aventure
10711h10'40''ALLAIN GaëlV1MSud Loire Raid Aventure
10811h11'08''ROQUECAVE LeslieSEFCsam Run And Trail Marine
10911h11'09''LAGARDE SylvainV1MSNSR - Sport Nature Sainte-Radegonde
11011h15'05''VERTODUSIC OlivierV1MAssb Course & Raid
11111h15'06''GIBAUD SébastienV1M
11211h15'32''JOSQUIN OlivierV2MSport Nature Sainte Radegonde
11311h15'39''POINTURIER FabienV2MAthletic Club Arpajonnais
11411h15'52''CREPON DamienV1MSud Loire Raid Aventure
11511h16'34''MOULINIER MarcV2M
11611h16'49''AOUEILLE DavidV1M
11711h17'05''MAIRE DanielV3MStade Bagnérais Athlétisme
11811h17'54''DESTRUHAUT FranckV1MStade Bagnérais Athlétisme
11911h17'59''LAGATHU YannSEMPLOUGASTEL SPORT NATURE
12011h18'00''GAUBERT JulienSEMPlougastel Sports Nature
12111h18'14''OLIVIER RégisV1MSport Nature Ste RADEGONDE
12211h18'15''BAUDE DavidV1MSaint Nazaire Olympique Sa 44
12311h18'58''JAI CédricSEMLes Pieds Niqués
12411h21'28''BOUCHARD JérémieSEMEsterel Var
12511h21'49''HERISSON FranckV1M
12611h21'52''RHANC Jean-PhilippeV1MCaroux X Trail
12711h24'31''PIEDNOEL Jean ClaudeV3MClub Sportif Gravenchon
12811h24'51''JAOUEN BernardV2MPlougastel Sports Nature
12911h24'51''LE QUINTREC GuillaumeSEMPlougastel Sports Nature
13011h25'31''LE ROUZIC OlivierV1MSec Ova
13111h25'48''COURVOISIER FabriceV1MAccrorun Villepreux
13211h26'40''TOLIAN MathieuV1M
13311h26'50''DROIN FrédericV1M
13411h27'07''MORILLON MickaelV1MAsec La Pommeraye (49)
13511h27'13''MORA DavidSEMUrban Runner Dax
13611h29'04''OSMONT AlexandreV1MSud Loire Raid Aventure
13711h29'06''DERRIEN YoannV1M
13811h30'41''GALAN LionelV1Mbozsport
13911h32'57''VALTIERRA JeromeV1MEntente POUSSAN-BALARUC
14011h33'16''GRISEZ DelphineV1F
14111h33'17''MOTTE CyrilleV2M
14211h34'17''JAN GurvanV1MQuéven Athlétisme
14311h34'52''LANDRAULT AntoineV1MEpic&Trail
14411h36'33''MARCHAIS GeraldV1MDassault Bordeaux Sport
14511h36'41''TAELMAN JulienSEMEntente POUSSAN-BALARUC
14611h39'23''LOPEZ KarineV1FDesperado Trail
14711h39'59''BOSSUT ÉricV2MTaill'Aventure
14811h41'31''LAMARRE AgnèsV1FTriathlon Bigouden
14911h42'30''COMBALIER VincentV1M
15011h42'37''BERGE YannV1M
15111h43'42''GALICHET SylvainV2M
15211h44'57''TOUNKARA MichaelV1MTeam IBEX
15311h44'59''TORQUET Jean-PhilippeSEMLa route du trail
15411h44'59''LANDRY JérémySEMC.S.Gravenchon
15511h47'27''ARLES ChristianV1MSport causse aventure
15611h47'53''SALVAN NathalieV1F12.com Sport 2000 Millau
15711h48'51''MOSAKOWSKI FranckV2MRun and Swim Quimper/Oriance
15811h49'27''PENNECCHI GerardV2M
15911h49'52''DAMMEKENS MandySEF
16011h49'56''RASKIN BrunoV1M
16111h49'56''LAMBORELLE MichelV2M
16211h51'06''PIERRON VincentV1MDassault Bordeaux Sport
16311h51'36''ROBERT YannickV1MCoach Sport Sante
16411h51'38''BARANZELLI ThierryV2MHenin Endurance Team
16511h52'31''PELLETIER XavierV1MLimagne-Athlètes-Endurance
16611h55'08''LOREAU FrédericSEM
16711h55'10''LEVASSEUR NicolasSEMSaint Nazaire Olympique Sa
16811h56'05''RICHOUX RenaudV1MGINESTAS X TRAIL
16911h56'09''FERHANE ClaireV1FTyrosse
17011h56'09''HUGAULT PhilippeV2MAsphalte 94
17111h56'26''COURJAULT GuillaumeV1M
17211h57'01''MICHEL LaurentV1M
17311h57'34''BATCHEV LaurentV1MBozouls
17411h58'02''LEBRETON PierreV2MBzh
17511h58'13''COTTALORDA BrunoV1MCourir CESSON - VERT ST DENIS
17611h58'16''CHEVRIER ÉricV1M
17711h58'29''FOURNEL GuilhemV1MCastries Running Club
17811h58'29''TUR Jean-MichelV1MCastries Running Club
17911h58'29''D'ANTONIO MaurizioV1M
18011h59'02''PHILIPPOT Anne-LaureV1FSaint Nazaire Olympique SA
18111h59'16''BELLANGER FrédéricV2MOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
18212h00'18''MULLER GillesV3MAthletic Club Arpajonnais
18312h00'21''LOUIS AnnaV2F
18412h00'56''IMBERT DavidV1MCourir à Haute-Goulaine
18512h01'14''STOURM CyrilleV1MBrest L'attitude Trail
18612h01'57''TOUTAIN PatrickV1MRma Triathlon Paris
18712h02'49''NERRIERE FabriceV1MTso
18812h02'50''GESVRET CécileV1FTso
18912h02'59''GUENIVET ArnaudV1MMontville Running Club
19012h03'36''MOKHTARI HouariV1MLa Foulée Meynoise
19112h03'36''MANSENCAL AntoineSEMStelia Running
19212h03'38''LAFFONT JacquesV2M
19312h05'48''BOUZIN CédricV1M
19412h06'35''MOTHU FrédéricV2MCIMA
19512h06'35''GUILLO ChristopheV1MLandévant Sport Nature
19612h06'35''BONNEC MichelV2MCima Landévant Sport Nature
19712h08'10''JEANS SébastienV1MTrail Raid Aventure
19812h08'23''DURAND ClémentV1MAs Raid Melox
19912h09'42''HAINCAUD AnthonyV1MLes Pieds Niqués
20012h09'45''DUPUY FabriceV1MLes Pieds Niqués
20112h09'46''TONIN DamienSEMLes Pieds Niqués
20212h09'52''COUTANT-VAMBERT RégisV1MAgpb
20312h09'56''LAPOIRIE ChristopheV1MSaint Mathieu Athletic
20412h10'24''ANDERSEN SoerenV2MSaint-Nazaire Olympique Sa
20512h10'24''BIZOT SébastienV1MSaint Nazaire Olympique Sa
20612h10'25''BOUTIN Jean-NoëlV1MSaint-Nazaire Olympique Sa
20712h10'46''ROUX GuillaumeV1MTeam Candrivain
20812h10'46''JULIAN ClaudeV1FTEAM CANDRIVAIN
20912h11'06''BERGAUD ChristopheV1MYtrac Club Nature
21012h11'30''DRIEU ClarisseV1F
21112h11'30''CANEL DidierV2MSport Aventure
21212h12'07''RUCHAUD SébastienSEMSables Etudiant Club Athlétisme
21312h12'12''ANIEL ValentinSEM
21412h12'25''DELALLE MathieuV1M
21512h12'32''CHASSALY CecileV1F
21612h12'33''MARC MathieuV1MEAPE
21712h12'36''THOBIE OlivierV1M
21812h12'47''CUENOT StéphaneV1MDassault Bordeaux Sport
21912h14'30''DUPUY Jean GuillaumeSEMEnd Shop La Roche Sur Yon
22012h17'16''GOUBET RaphaelV1MYtrac Club Nature
22112h17'25''LORGUEILLEUX JulienV1M
22212h17'48''HUBERT VincentSEMLIB'AIR'TRAIL
22312h18'45''TADEJ JoV1MTrailer D Armor
22412h18'49''MASSON EddyV2M
22512h19'47''LELARGE NathalieSEFTout Chailles Court
22612h19'48''LELARGE VincentV1MTout Chailles Court
22712h19'58''ROCHE StephaneV2M
22812h20'51''ZEKRI KarimSEMTeam IBEX
22912h21'54''CHAUSSET ChristianV1MNature Sport Attitude
23012h21'55''VILLENA FabriceV1MAriane Group
23112h22'38''POTIER YannickV2MTrailer D Armor
23212h22'51''BEGUE Jean-MichelV2MLes Coureurs de l'Eolienne
23312h23'25''CAILLET CyrilV1MSud Loire Raid Aventure
23412h25'03''BLANC ClaudieV1F
23512h25'05''ROUQUIER JérômeV1MFougass'team
23612h25'47''BARBIER Jean-CharlesSEMCsam Run And Trail Marine
23712h28'20''COUFFIN MickaëlV1M
23812h28'20''FOUCHÉ CorinneV1FFoulées Vertes/ACVR
23912h28'56''AZEMAR MichaelV1M
24012h32'03''LENCHANTIN GerardV3M
24112h32'06''LENCHANTIN Pierre-EmmanuelSEM
24212h32'44''LAPEYRE LucieV2FLimagne Athlètes Endurance
24312h33'08''COSTES ChristopheSEMRun in causse et diege
24412h35'23''DOYEN FrédericV2MLes Chevaliers Du Vent
24512h35'46''GUILLOU StéphaneV1MPlougastel Sports Nature
24612h35'48''DEROUET ChristopheV2MPlougastel Sports Natures
24712h37'48''BOU VictorienV1M
24812h39'05''PINEAU JulienSEMCholet Triathlon
24912h39'20''FOUCOIN FlorianSEMLACROIX RUNNING TEAM
25012h39'24''CABELLO PablitoV1M
25112h39'26''DUBECQ NicolasSEM
25212h40'18''GOUIN StephaneV1MOCCBA
25312h40'50''DESCY FabienV1MGinestas X Trail
25412h42'24''HERY JoelV2M
25512h42'25''ROUILLARD LudovicV1M
25612h43'21''ERMEL LudovicV1MCo Bolbec
25712h43'54''TERRAL DanielV3MAction 12
25812h44'53''DEVEYER BenoitV2M
25912h45'36''IMBERT ArthurSEM
26012h47'59''GALTIER Jean-PhilippeV1MNIMES TRAIL ATTITUDE
26112h48'00''PUECH YvesV1M
26212h48'48''BOUSQUET FranckSEM
26312h50'28''CARRE CédricV1M
26412h51'13''FAURE BenoitV2M
26512h53'13''SEGUY OlivierV1M
26612h53'13''LEFOLL NicolasV1M
26712h55'08''BIGOT RomualdV1MSud Loire Raid Aventure
26812h55'16''CACHART OlivierV1MJCPLP Trail en Douaisis
26912h55'18''PERDRIX SergeV2MJCPLP
27012h56'51''PIERRE LaurentV2MAsphalte 94
27112h57'44''HARANT FabriceV1MTeam Raidlight
27212h59'53''RAPINE ChristopheV1MCosma
27313h00'27''SEYVE ChristopheV3M
27413h00'36''BOUDET StéphaneV1MTrailers D’Armor
27513h00'51''VERNIER RomaricV1M
27613h00'54''COUMEL AntoineSEM
27713h01'01''VAREILLES BrunoSEM
27813h03'01''FRONTERAS KarenV1F
27913h03'17''SERRES DenisV2M
28013h03'24''GALON YannickV1M
28113h04'57''LAROCHE AlbanV2MAgpb
28213h05'26''BOUSSARD GuillaumeSEMMontville Running Club
28313h05'38''OUVRARD ÉricV1MTso
28413h06'12''CHOUIAH NathalieV1FSec Athlétisme
28513h06'12''MORIN CédricV1MJogging Club Sablais
28613h06'38''FAUCHARD JulienSEMCjf Fleury Les Aubrais
28713h07'40''CUVILLIER BertrandV2M
28813h07'47''FOURÉ YannV1MSaint Nazaire Olympique Sa
28913h08'35''PITON LaetitiaSEF
29013h11'27''BELOUIN DidierV1MLIB'AIR'TRAIL
29113h11'43''SIMOND StéphaneV1MCourir En Emblavez
29213h12'18''CENDRA FranckV1Mla foulée meynoise
29313h12'19''DUROU DavidV1MInnov'ATM
29413h13'01''SENNAT ThierryV1M
29513h13'44''BROUARD ArnaudV2MJamg
29613h14'26''ROCH LudovicSEMNature Sport Attitude
29713h14'41''SIBASSIE RichardV1M
29813h15'07''DAUDÉ LaurentV1MYtrac Club Nature
29913h15'08''CARRIERE FrançoisV1M
30013h15'09''ASTINGS GrégoryV1MYtrac Club Nature
30113h16'20''FAROUN CélineV1F
30213h16'22''WYON Jean-FrançoisV2Mla foulée meynoise
30313h16'29''PAQUEREAU FrédéricV2MSud Loire Raid Aventure
30413h16'29''METAIRIE JérômeV2MSud Loire Raid Aventure
30513h18'02''MARGERIE VirginieV1FCourir CESSON - VERT ST DENIS
30613h18'03''MICHAUX StéphaneV1MCourir CESSON - VERT ST DENIS
30713h18'30''MUTIN HubertV3MLes Coureurs de l'Eolienne
30813h19'01''LE GAC ClaudeV2MTriathlon Bigouden
30913h20'34''LAVERDANT AlexisSEM
31013h24'35''THOREZ ThomasSEMJcplp
31113h25'59''BISCAY FredericV1MEuskal SHERPAK
31213h26'19''RAUTUREAU NatachaV1FLa Foulée Meynoise
31313h26'26''OLLIVIER ChristopheV2MAsphalte 94
31413h26'38''MICHIELAN CecileV1FLes Zinzins des Coteaux
31513h26'40''BASCOBERT StéphaneV1MInnovatm
31613h26'42''POUS JérômeV1MSaint Mathieu Athletic
31713h28'31''VANDERSCHAEG AlainV3MTrail Raid Aventure
31813h28'32''CHOCHOIS FrédericV2M
31913h28'33''ALVES DE SOUZAC FrédéricV1M
32013h28'36''DOMINICI GérardV3MSables Etudiant Club
32113h29'33''BETMONT NicolasV2MTrail Raid Aventure
32213h29'49''CHOLLET SebastienSEM
32313h32'13''BARABÉ PascalV2M
32413h33'15''GAILLARD MikaelSEMSaint-Nazaire Olympique Sa
32513h34'59''ATGER LaurentV2MCourir Au Vigan
32613h35'02''CHASSAIGNE Jean-FrancoisV1MROUFFIGNAC Team
32713h36'27''DINIZ-GAUTIER FabienneSEFJCPLP
32813h36'30''RAMBAULT ThomasSEMLIB'AIR'TRAIL
32913h36'30''DINIZ DanielV1MJCPLP
33013h43'08''MARGERIE SylvainV1MCourir CESSON - VERT ST DENIS
33113h44'16''GRANADO Jean-BaptisteV1MHenin Endurance Team / Css
33213h44'33''SERRE FabienneV2FTGB
33313h46'21''LOUCHET NicolasV1M
33413h46'31''CLARIMON OlivierV1M
33513h46'50''HUET SteeveV1MLIB'AIR'TRAIL
33613h46'53''DEGRAVE Jean-RaymondV2MSver
33713h46'53''RACHENNE AmandineSEF
33813h46'55''MEIRSMAN BernardV2MJCPLP Lambres les DOUAI
33913h46'56''PICHON ClaudeV3MJ C P L P trail en Douaisis
34013h47'13''HEBRARD MartinSEM
34113h49'30''BOULOC YannickSEMSaint Mathieu Athletic
34213h49'33''BRIEUX SébastienSEM
34313h49'47''LEROUX JulienSEM
34413h50'18''LE LAY RenaudSEMRunning and Trail Douessin
34513h50'38''GRISARD ChristianV2M
34613h53'19''MASSALVE LydiaV1F
34713h54'27''AUBIES-TROUILH VéroniqueV2F
34813h54'28''AUBIES-TROUILH Jean-LouisV3M
34913h54'30''COUDERC YvesV3M
35013h54'41''BASTET LaurentV1Mcourir en anglaves
35113h54'49''CAU MoniqueV1FCaroux X-Trail
35213h54'52''CALVET DenisV2MCaroux X-Trail
35313h55'09''COMBRET MarcV2MVEDAS ENDURANCE
35413h57'40''MEMBRADO MarcV2MAction 12
35513h58'38''LANGUETTE BrunoV2MTYROSSE
35613h58'39''BERTUCCHI LionelV2MCHATEAU J'Y Cours
35713h58'48''LIBOUTET BenoitSEMCaphg
35814h00'45''JAVELLO Jean-PhilippeV2MStade Niortais Triathlon
35914h00'47''BRISSON StéphaneV2MStade Niortais Triathlon
36014h00'48''COSSARD MichelSEMRunning And Trail Douessin
36114h00'49''DOLOTY ChristopheV1M
36214h03'12''FONTEIN SarahV1F
36314h03'13''WATT PierreV2MAucun
36414h03'13''EMMANUELIDIS ÉricV2MNîmes Trail Attitude
36514h05'05''BERARD VeroniqueV1FATHLE BRENS GAILLAC
36614h06'04''BAECHER SébastienSEMEsprit Run
36714h09'06''CHAMBRON CyrilSEMLes KEKES du BOCAGES
36814h24'20''BRUNET JeremyV1MSud Loire Raid Aventure
36914h25'29''CHAUCHET DenisV2M
37014h26'15''SAUTIER GregoryV1MJCPLP Trail et Courses
37114h26'23''DEPONT StéphaneV2M
37214h26'23''DE ARAUJO SylvestraV3FCourir CESSON - VERT ST DENIS
37314h27'17''GINESTE NellyV1FClermont sport endurance
37414h29'28''PENISSON NicolasV1MJogging Club Sablais
37514h30'04''MUR MelindaV1FBessan Running
37614h31'58''ONILLON VincentV1Mrunning and trail douessin
37714h32'01''DIEZ-VERDIER NathalieV2FAsphalte 94
37814h32'01''SOURDRILLE MikaelV1MLoire Endurance Athlétisme
37914h32'09''VALETTE DavidV1MLIB'AIR'TRAIL
38014h32'25''CREDOT PatriceV1MDSA Antony
38114h32'37''SIEGWALD RichardV2M
38214h32'39''BIHOREL YannV1MPérigny
38314h32'41''BERRUTI OlivierV1MLoisirs Périgny Rompsay
38414h33'17''SIEURAC SandrineV1FESCLA ALBI
38514h33'18''GABILLAUD BertrandV2MAB VENDEES
38614h37'15''BOUILLOT StéphanieV1FCourir CESSON - VERT ST DENIS
38714h42'58''SCHWERER BlandineSEFDassault Bordeaux Sport
38814h42'58''PLATON BérangèreSEFDassault Bordeaux Sport
38914h42'59''AUGERAUD BenoitV1MDassault Bordeaux Sport
39014h43'34''GREVIN PascalV2MJCPLP
39114h49'48''DUPIN VincentV1MPasspartout Trailers Du Josas
39214h49'54''JORDANY FranckV1MLes Passpartout Trailers Du Josas
39314h54'08''MAISIERES VivianeV2F
39414h54'09''BRANCHEREAU LandryV1MLEA
39514h55'06''BOUTIN RaymondV3M
39614h55'59''SIRJEAN ElodieV1FRodez Triathlon 12
39714h56'07''PILLENIERE SophieV2FEntente des Mauges
39814h56'08''ROTHE PatrickV2MCaphg
39914h56'10''SIMON JacquesV3MNîmes Trail Attitude
40014h57'12''MORAND FrédéricSEMTrail The World
40114h57'13''DEBS MaudSEFTrail The World
40214h58'12''GROUT ElisabethV2FCplp
40314h58'20''GROS DominiqueV2M
40414h58'20''BELGUISE BrunoV2M
40514h58'26''BOUILLOT CédricSEMCourir CESSON - VERT ST DENIS
40614h58'38''NICOLLAS OlivierSEM
40714h59'27''LEHUE AntoineSEMRunning & Trail Douessin
40815h01'54''NEDELEC MichelSEM
40915h02'00''NEDELEC YvesV3MGaloupérien Briec
41015h02'33''BAZILLE ÉricV1MVivonne Loisirs
41115h03'31''CAPPE MathildeSEFCAC Caussade
41215h03'33''OBERLIN MathieuV1M
41315h09'47''SIMONET PascalV1M
41415h10'11''BOUVIER ThierryV2MSaint-Nazaire Olympique Sa
41515h10'13''FOULONNEAU PascalV2MSaint Nazaire Olympique Sa
41615h10'13''GUIHO LionelSEMSaint Nazaire Olympique Sa
41715h17'23''PROD'HOMME PatriceV3MGirondins De Bordeaux Triathlon
41815h17'24''PETIT BenoitV1MEape
41915h17'24''CLEMENT PascalV2MAsphalte 94
42015h17'26''JAZEDE OlivierV2MASH LE HAILLAN
42115h18'45''DUPRE OlivierSEMPortet AC
42215h19'20''THIERRY DavidV1MSaint Nazaire Olympique Sa
42315h19'20''CRISTEL DidierV2MSaint Nazaire Olympique S A
42415h20'16''HATTÉE YohanV1MSa Condom
42515h20'20''LEFEVRE EliseV2FSver - Tra Paluel
42615h24'23''PETIT FrédéricSEM
42715h26'13''MOREAU MatthieuSEM
42815h26'30''LECONTE CyrilV1M
42915h27'09''ROCHER FranckV1M
43015h27'12''RACINEUX ElvisV1M
43115h27'22''RACINEUX PierreV1F
43215h30'43''CHAUCHET JeannineV2F
43315h35'31''GUIOT PatriceV2MCoeurs a  Pattes Périgny 17
43415h35'41''VIAU JulienV1M
43515h36'41''MAS ÉricSEMAvia Club
43615h36'43''ADALVIMART NicolasSEMAvia-Club
43715h36'43''GONZALEZ BrunoV2MAvaiclub-Raidheures
43815h37'29''FRAYSSIGNES LaurentV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !