Classement de Trail de la Vallée 2007

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée du 9/4/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'06''Tostivint LaurentSEMACR DINAN
254'25''Beurel FabienSEMUA LANGUEUX
356'06''Tessier DamienSEMBRUZ ATHLETISME
456'16''Le louet PatrickV1MUaca
556'32''Fosse LaurentV1MCHAMPS SUR MARNE
657'25''Guillard Jean marieSEMRennes
757'45''Michel AndreV1MLamballe
857'58''Dufeil AlainV1MACR DINAN
958'11''Boinet JérômeSEMJOYEUX JOGGEUR JOSSELINAIS
1059'14''Bouteille PascalV1MJogging pays de Lamballe
1159'28''Richeux ChristopheV1MFREHEL
1259'35''Ferappy RichardV1MA TOUT SPORT ST ETIENNE
1359'40''Petra MichelV1MAS TUB ST BRIEUC
1459'44''Le goff RégisSEMAS POMMERET
1501h00'21''Nosland LoïcV1MEA PAYS DE BROCLIANDE
1601h01'13''Varaire PatrickSEMLA VAILLANTE ST BRIEUC
1701h01'14''Roptin ThierryV1MAS POMMERET
1801h01'15''Joliff YannSEMPLEVENON
1901h01'25''Quema ThierrySEMLE GOURAY
2001h01'32''Le goff FranckSEMJogging pays de Lamballe
2101h01'58''Durand CyrilSEMFREHEL
2201h02'06''Le masson OlivierV1MAthletic baie des ebihens
2301h02'12''Menard RichardV2MAS BEGARD
2401h02'14''Genty PhilippeV1MCHESSY
2501h02'20''Rondel MarcV1MTRAIL MONCONTOUR
2601h02'27''Cochard MichelV3MCS Betton
2701h02'31''Durand EmmanuelSEMUA LANGUEUX
2801h02'59''Hamon SébastienSEMIndividuel
2901h03'23''Chaillou PascalV1MAS FRESNES
3001h03'25''Chevance HervéV1MPLOUFRAGAN
3101h03'50''Perretant FrédéricSEMST CAST
3201h04'04''Gauvin PierreV1MST JOUAN DES GUERETS
3301h04'23''Bodennec Jean françoisSEMTADEN
3401h04'30''Esnault StephaneSEMFREHEL
3501h04'36''Cayre GwenaelSEMHENANBIHEN
3601h04'42''Personnic JoelV1MMATIGNON
3701h04'47''Laplanche HervéSEMPLUMAUGAT
3801h04'53''Richeux DidierV1MMATIGNON
3901h04'54''Corlay MickaëlSEMPENGUILLY
4001h05'08''Carfantan DenisV1MMATIGNON
4101h05'31''Chopin RobertV1MST MALO
4201h05'48''Froc PhilippeV1MDINAN
4301h06'16''Cheanne YannickSEMLA RICHARDAIS
4401h06'22''Mongermont PatrickV2MFSPF TOURS
4501h06'36''Carfantan PhilippeSEMMATIGNON
4601h06'39''Hautefeuille ChristopheSEMEZANVILLE
4701h06'49''Daniel GerardV1MERQUY
4801h06'52''Badouard OlivierSEMDOLO
4901h07'02''Leray CédricSEMLE GUILDO
5001h07'03''Le lay JackyV2MLES KAOLINS DE QUESSOY
5101h07'04''Guerniou StéphaneSEMST BRIEUC
5201h07'08''Nelou RenaudV1MACR DINAN
5301h07'16''Faure AlainV2MAS FRESNES
5401h07'17''Hamon MarcelV1MST CAST LE GUILDO
5501h07'51''Angot PatriceSEMIRODOUER
5601h08'16''Belloir BrunoV1MCHATEAUGIRON
5701h08'19''Morin EmmanuelSEMPLURIEN
5801h08'58''Merencio AntonioV2MPLEVEN
5901h09'12''Lebrault FranÇisV1MREDEG 29
6001h09'22''Lemée Jean pierreSEMTRIGAVOU
6101h09'29''Fregeac BernardV1MCOURIR CESSON VSD
6201h09'42''Tournevache OdileV1MLPA
6301h09'47''Binet BernardSEMST GILLES
6401h09'54''Rault AlainV1MREDEG TREGUEUX
6501h10'05''Rehel ElieV3MAthletic baie des ebihens
6601h10'14''Bouillot PatriceV2MCOURIR CESSON VSD
6701h10'21''Mace HervéV1MAthletic baie des ebihens
6801h10'22''Gouault AntoineSEMAthletic baie des ebihens
6901h10'26''Seger ClaudeSEMST BRIEUC
7001h10'33''Appere YannickSEMLES SYMPAS DE SAINT LO
7101h10'39''Herve DanielV1MADL LES ROZEEN
7201h10'43''Durand PascalV1MIndividuel
7301h10'44''Durand StephaneSEMACR DINAN
7401h10'52''Rault RemyV1MFREHEL
7501h11'08''Brandily AndréV1MAthletic baie des ebihens
7601h11'20''Huquet MickaëlSEMPLEVEN
7701h11'21''Rocher StéphaneSEMLE LOROUX
7801h11'43''Rabardelle YannickV1MFREHEL
7901h11'45''Caillibotte Jean-lucV1MASJC ST MALO
8001h11'46''Paris JoelSEMST CAST
8101h11'55''Perroquin VincentSEMST POTAN
8201h12'02''Laizet OlivierSEMAS TUB ST BRIEUC
8301h12'05''Oger AlainV1MEVRAN
8401h12'07''Erhel PascalV1MREDEG TREGUEUX NATURE
8501h12'12''Thonnerieux HenriV1MMORLAIX
8601h12'15''Faye ChristianV2MQUEVERT
8701h12'42''Emery ChristopheSEMMATIGNON
8801h12'47''Crambert MichelV1MAS 22 LOUDEAC
8901h12'49''Gouret AlexisCAMPOMPIERS LAMBALLE
9001h13'40''Bouteille LaurenceV1FRance Jogging
9101h13'50''Gambie LudovicV1MJogging pays de Lamballe
9201h13'57''Dubus StéphaneV1MRance Jogging
9301h14'14''Poree Jean-yvesV2MMAMI NOVA ATHLE
9401h14'21''Plesse Jean danielV1MCOURIR A MATIGNON
9501h14'59''Guichard DanielV3MACR DINAN
9601h15'08''Bouan XavierSEMAthletic baie des ebihens
9701h15'11''Guitier FabienSEMPLESLIN TRIGAVOU
9801h15'24''Thonet ChristineSEMThionville
9901h15'29''Angot NicolasSEMMINIAC SOUS BECHEREL
10001h15'40''Collot vasseur GuillaumeCAMMATIGNON
10101h15'42''Noone EricV1MACR DINAN
10201h15'44''Perdriel ThomasSEMRennes
10301h15'48''Cochet ChristopheV1MLIFFRE
10401h15'55''Rebille Jean michelV2MLA VAILLANTE ST BRIEUC
10501h15'56''Le traon ClaudineV1FCOURIR CESSON VSD
10601h15'57''Idalghi BrunoV2MCOURIR CESSON VSD
10701h16'46''Fourré IsmaëlSEMIndividuel
10801h17'09''Cortial Pierre jeanV1MTHOMERY
10901h17'21''Durand ThomasCAMST POTAN
11001h17'28''Plot MickaëlSEMAS VALEO ANGERS
11101h17'33''Guillemer FabienneV1FAthletic baie des ebihens
11201h17'33''Le rouille PascalV1MAthletic baie des ebihens
11301h17'34''Hervy PascalV1MCHATELAUDREN
11401h17'35''L'hostis PascalV1MASPTT FOUGERES
11501h17'36''Godard DominiqueV1MCOURIR CESSON VSD
11601h17'38''Lamé PatrickV1MAthletic baie des ebihens
11701h17'39''Rebille SylvieV1FLA VAILLANTE ST BRIEUC
11801h17'40''Loquen JeromeSEMCrolles
11901h17'42''Duroy MarcelV3MMAYENNE
12001h17'53''Bourgeois PascalV2ML'HERMITAGE
12101h18'16''Bidan BernardV2MCOURIR ENSEMBLE PLENEUF
12201h18'20''Rouxel HenriV2MDINAN
12301h18'22''Kervéadou FrédéricV1MIndividuel
12401h18'38''Vivier LaurentV1MCourir à Chantepie
12501h18'53''Friquet JeanV2MPLENEUF VAL ANDRE
12601h19'03''Bessemoulin GillesV2MAthletic baie des ebihens
12701h19'11''Leguyader MarcV2MLES KAOLINS DE QUESSOY
12801h19'21''Cosse LaurentV1MST MALO
12901h19'22''Amat HerveV1MBIEVILLE BEUVILLE
13001h19'27''Corbes MicheleV2FIndividuel
13101h19'38''Bondu ClaudeV2MASPTT TOURS
13201h19'45''Philau JeanV2MACR DINAN
13301h19'52''Bourdais GillesV1MST CAST LE GUILDO
13401h20'13''Le boucher RachelSEFRance Jogging
13501h20'53''Baudrillard DominiqueV1MLANGUEUX
13601h21'10''De araujo SilvestraV2FCOURIR CESSON VSD
13701h21'29''Hery MathieuSEMIndividuel
13801h21'37''Leux Jean-pierreV2MAthletic baie des ebihens
13901h21'38''Journiaux FranÇoisV2MAthletic baie des ebihens
14001h21'39''Plesse AurèleSEMMATIGNON
14101h21'40''Louarn PhilippeV1MGUICHEN
14201h21'44''Briomme PhilippeSEMPLESLIN TRIGAVOU
14301h21'52''Bernard Jean-claudeV1MREDEG BRETEUIL
14401h21'53''Jacquement JeanV3MIndividuel
14501h22'04''Vigier PatrickV1MPLESLIN TRIGAVOU
14601h22'35''Bertrand LoïcV2MPLOUBALAY
14701h22'41''Barre BriceESMRennes
14801h22'45''Pidou YannSEMACR DINAN
14901h22'47''Courteille LaurenceSEMETEL
15001h22'48''Lemoine SebastienSEMETEL
15101h22'49''Ferrier PascaleV2FAS FRESNES
15201h22'53''Le traon LoicV1MCOURIR CESSON VSD
15301h23'38''Le callonnec DanielV2MTHEIX
15401h24'07''Kerleau MichelV3MPOMMERET
15501h24'17''Maire PhilippeV2MIndividuel
15601h24'37''Bondu JosselyneV1MASPTT TOURS
15701h24'39''Touzart RenéV1MAS JE COURS A RENNES
15801h25'09''Briomme MarieSEMPLESLIN TRIGAVOU
15901h25'22''Samson MartineV1FST POTAN
16001h25'23''Cohuet YvesV1MPLANCOET
16101h25'27''Corbes EmileV3MIndividuel
16201h26'37''Dahiot YannickSEMQUINTIN
16301h26'38''Termet AlziraV1FAthletic baie des ebihens
16401h26'59''Houssin LaurentV1MRennes
16501h27'02''Goulaouic DidierV1MAURAY
16601h27'24''Pierre AnnickV3MAthletic baie des ebihens
16701h27'32''Boixiere Jean-claudeV1MCOURIR ENSEMBLE PLENEUF
16801h27'33''Revel PascalV1MCOURIR ENSEMBLE
16901h27'51''Herve GerardV1MIndividuel
17001h27'54''Garcia JoelV2MAS TREGUEUX
17101h28'47''Caron YvonneV2MRance Jogging
17201h28'48''Caroff AndréV3MCOURIR A MORLAIX
17301h29'36''Trochon DanielV2MIndividuel
17401h29'44''Regeard MichelV1MST AUBIN DU CORMIER
17501h29'53''Galbin GilbertV2MLA BRULATTE 53
17601h30'03''Brandily FlorenceV1FAthletic baie des ebihens
17701h30'07''Lugand BenoitSEMRETIERS
17801h30'21''Raulo GillesSEMCOADOUT
17901h31'14''Bervet QuentinJUMIndividuel
18001h31'15''Bervet PhilippeV2MIndividuel
18101h31'16''Monet BrigitteV2FRennes
18201h32'51''Geffroy DanielleV3FASJC ST MALO
18301h32'59''Noel GeraldineSEFTADEN
18401h33'53''Bertrand GildasSEMPLEBOULLE
18501h33'54''Heux DanielV2MAthletic baie des ebihens
18601h34'37''Fromont DominiqueV1MREDEG 29
18701h34'39''Roussel Jean philippeV1MREDEG 29
18801h34'54''Belliard RaymondV2MLE RHEU
18901h35'28''Languille SylvieV1MPLESLIN TRIGAVOU
19001h36'09''Bouillot CedricCAMCOURIR CESSON VSD
19101h36'26''Le maître PascalV2MST POTAN
19201h36'29''Gomez MireilleV1MCOURIR CESSON VSD
19301h38'22''Brayat Jean louisV2MCOURIR CESSON VSD
19401h38'49''Quinio Marie claireV4FCOURIR A PLOUMAGOAR
19501h39'10''Amat LaurenceV1FBIEVILLE BEUVILLE
19601h42'10''Mauban FrederiqueV1FAC BAZAINVILLE
19701h44'32''Bessemoulin CarolineV1FAthletic baie des ebihens
19801h47'38''Dautreppe IsabelleSEMMATIGNON
19901h49'32''Fosselard AgnèsV1MLOUVAIN
20001h51'03''Gesrel BéatriceV1MPLESLIN TRIGAVOU
20101h51'49''Fosselard GenevièveV2MLOUVAIN

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !