Classement de Trail des Pyramides Noires - 22 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Pyramides Noires - 22 km du 26/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h49'29''JAKOBOWSKI VincentSEMCBM
201h49'34''BARROIS AlexandreSEMASUD JOGGING
301h49'44''DESCAMPS VianneyESMBUSSY SAINT GEORGES ALTHETISME
401h54'44''CATTEAU RémiSEMASPTT Lille Métropole
501h55'32''QUENIVET NicolasSEMHerlies Rando Run
601h56'08''LOOTVOET OlivierSEMACVA / VAFA section trail
701h57'43''ROUE CedricSEM
801h59'37''DEVISSE JeanSEM
902h02'54''LE NET CômeSEMEXPATRIES TRIATHLON
1002h04'32''CHEVALIER LaurentV2MS/L ASPTT LILLE METROPOLE
1102h04'32''LEBESGUE UgoJUMGravity running expérience
1202h04'42''DANVERS BenoitV1M
1302h07'45''DE RIEMAECKER FrédéricV1MOSM LOMME ATHLETISME
1402h07'47''GHESTEM FrançoisV2MOSM LOMME ATHLETISME
1502h08'19''LEROUX CorentinSEMAC Villeneuve d'Ascq
1602h09'12''MENU KevinSEM
1702h09'46''DEGOBERT JulienSEM
1802h11'15''DANVERS CorineV1FCAMB
1902h12'16''BARBIEUX GuislainV1M
2002h14'43''COTTIGNIES BaptisteSEM
2102h15'39''DELECROIX BlandineV1FAcva
2202h16'37''COURONNEL RomainESMTEAM TOUQUET TRAIL NATURE
2302h17'08''VERLOOVE GautierV1MRunning club noyellois
2402h17'31''DIEVART EricV2MCPSS
2502h18'01''CATTEAU SimonSEMLille Métropole Athlétisme
2602h20'21''CARDOT OlivierV1MEADG
2702h21'15''BLARY KarineV1FACVA
2802h21'17''PINKOWSKI MartialV1M
2902h21'35''BOSQUET JeromeSEM
3002h22'04''DELECLUSE Jean-FrancoisV1MOSM LOMME ATHLETISME
3102h22'23''PALAVIT CécileSEF
3202h23'04''BISSON BenoitSEM
3302h23'25''KARASIEWICZ ThomasSEM
3402h23'44''BAEHR FranckV1Mjogging athletisme fretin
3502h23'48''DUBOIS JulieSEFCAMB
3602h23'50''BLOMME AymericV1M
3702h25'12''BATICLE BenjaminSEMStade valeriquais endurance running
3802h25'39''DREVET JulienSEM
3902h28'00''KARASIEWICZ JeanSEM
4002h28'30''PELISSIER OlivierV1MOSM LOMME ATHLETISME
4102h29'56''QUIEVREUX AntoineSEM
4202h30'46''NEUQUELMAN AlexiaSEFSwat nord
4302h30'58''SERGENT ElodieV1FOSM LOMME ATHLETISME
4402h31'20''PAUL GregoryV1M
4502h31'25''BIGAUT DominiqueSEMperrine
4602h31'29''MAES EricV1M
4702h31'34''FRANCOIS BrunoV2MJC QUIEVRAIN
4802h31'40''GODART MaximeSEMCPSS CARVIN
4902h31'43''BOURGEOIS BenjaminSEM
5002h31'47''BENAULT StephaneV1M
5102h33'05''WARLOP KevinSEMBeck-Crespel
5202h33'21''FOUACHE GonulSEF
5302h34'22''BREGONZIO DanyV1M
5402h34'22''DEFLANDRE JoëlV3MACVA
5502h34'39''BECUWE FlorentSEM
5602h35'15''FAUCHILLE ArnaudSEM
5702h35'21''GADEYNE JulietteESFchampionnet sport
5802h35'21''GADEYNE PascalV2M
5902h35'29''CORBISIER NicolasSEMCPSS Carvin
6002h35'48''FILLIERE JeremySEM
6102h36'22''BOYER DavidSEM
6202h36'25''LANDRIE SebastienSEM
6302h36'27''BLANC FlorianSEM
6402h36'38''ROGEZ MarieSEFCOURIR A SAINT AVE
6502h36'41''DELAHAYE EricV1M
6602h37'37''FAVIER MorganSEM
6702h37'43''LOCOCHE ThomasSEM
6802h37'43''HERBEZ VincentSEM
6902h37'58''FAGNIARD WilliamV2MVALS TRAIL TEAM
7002h38'01''FONTAINE Pierre-MarieSEM
7102h38'09''MELEUC LudovicSEM
7202h38'56''DEMBSKI HervéV1MCoach Sport Santé Team TRAIL
7302h39'35''MONSTERLEET FrançoisSEM
7402h39'40''VASSEUR GeoffroyV1M
7502h39'45''BRIOIS NicolasSEM
7602h40'01''FIEVEZ NicolasV2MOSM LOMME ATHLETISME
7702h40'02''LEPOITTEVIN LucieSEF
7802h40'37''BONTE FabriceSEM
7902h40'56''DOURLENS JulienSEMCourt toujours leforest
8002h41'20''DUMORTIER ChristopheSEM
8102h41'21''MORDACQ Jean MichelV1M
8202h41'26''LENGLET Jean PhilippeSEM
8302h41'36''DROZD DidierV1M
8402h41'44''PLIZGA OlivierV2M
8502h42'11''FOUCART ChristelleV1F
8602h42'12''MICHEL EricV2MOSM LOMME ATHLETISME
8702h42'23''ANSELMO CharlieSEF
8802h42'24''DOIGNIES ChristopheSEM
8902h42'59''DRANCOURT BenoitV1M
9002h43'07''BOCH FrançoisSEM
9102h43'31''MARSY HerveV2MOWENS 36
9202h43'48''HUBERT GuillaumeV1MDreamrun
9302h43'49''COUSSEMENT CécileV1F
9402h44'20''BOUVRY BenjaminSEM
9502h44'42''DUFOUR JulienSEMA Chacun son Everest
9602h45'10''BOULANGER CédricV1M
9702h45'10''DELSART DominiquzeV2Mjc quievrain
9802h45'13''DELPAGE IsabelleV1F
9902h45'15''VASSEUR GuillaumeSEM
10002h46'26''LEKRAYE XavierSEM
10102h46'45''DENIS ThomasSEM
10202h46'48''BAETEMAN StéphaneSEM
10302h47'01''TITEUX SarahV1F
10402h47'09''BOLLENGIER TonyV1M
10502h47'24''KOZAK PaulineSEFFSGT SIN LE NOBLE
10602h47'30''PLAYE AdrienSEM
10702h47'46''VILCOQ ChristianV1M
10802h48'00''D'ORGEVILLE GhislainSEM
10902h48'00''LEFENBRE Jean JacquesV2MEA DECHY GUESNAIN
11002h48'07''PORREYE PhilippeV3MVAFA
11102h48'23''GRIERE Jean-BaptisteSEM
11202h48'36''DRANCOURT AurelienSEM
11302h49'03''MIRAUX DelphineSEF
11402h49'06''DUCHATEL MathieuV1M
11502h49'27''ZACHAREWICZ AlexisSEM
11602h49'28''DUPONT JulienSEM
11702h49'28''CAMBIER ElisabethV1F
11802h49'54''RZASA PatrickV2M
11902h50'07''BRICOUT ElodieSEFETOILE OIGNIES
12002h50'19''PHELIPPEAU DanielV3MJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
12102h50'34''DESCATOIRE AurélienSEM
12202h50'51''CHARRON LouisonESM
12302h51'05''CHOMBEAU FrédéricV1MRunning À Neuville En Ferrain
12402h51'15''FIGEAC MartinV1M
12502h51'19''FATRAS LaurentV2Mle CAMB
12602h52'14''GOLLIOT NathalieV2FCAMB
12702h52'23''LARDIER FlorentSEM
12802h52'39''VERDIERE DidierV2MPHILIPPIDES TEMPLEUVE
12902h52'39''LETIENNE AgatheSEFPhilipides club templeuvois
13002h52'39''LEROYER NicolasV2MPhilippides Templeuve
13102h53'04''GONEL BrunoV2M
13202h53'21''HEYRAUD SebastienSEM
13302h53'28''LEMAIRE SylvainSEM
13402h53'39''NICOLLE MorganeSEF
13502h53'41''BLONDEL RemiSEM
13602h53'42''BLONDEL VincentV1M
13702h53'44''ARTOIS ArnaudV1M
13802h53'44''VANDERSYPPE BenoîtV1M
13902h54'03''CLARKE Sarah-LouiseESF
14002h54'06''HENON FrançoisSEM
14102h54'16''VANIET MathieuSEM
14202h54'16''CASIER IsabelleV2FVermelles AC
14302h54'41''ZACHAREWICZ RomainSEM
14402h55'06''SMIRAOUI AichaV2Fbethune athetisme
14502h55'07''ZGORZELAK JeromeV1M
14602h55'10''HERBEZ JordaneSEM
14702h55'11''BREBANT EricSEM
14802h55'20''DEHAESE ChristopheV1MOgs
14902h55'21''TANGHE OlivierSEM
15002h56'10''GUINDEIRA SebastienV1Mcours toujours
15102h56'14''PEYROT AlexandreESM
15202h56'17''LANOY JeromeV1M
15302h56'24''BROGNART RomualdSEM
15402h56'39''BELLENGIER OlivierV1MCourir à comines
15502h56'42''GABORIT DavidV1Mteam trail and co
15602h56'45''VASSEUR StevensSEM
15702h56'46''DUEZ AlexisSEM
15802h56'50''MEULEMANS ChristopheSEM
15902h56'53''HOUIS ElisabethSEF
16002h56'56''DREMAUX RomainSEM
16102h57'55''MERIAUX BaptisteSEM
16202h58'11''GUERIN FrédéricV1M
16302h58'12''DELCROIX SebastienSEM
16402h58'56''MARTIN NicolasSEMArtois Athletisme
16502h59'07''VOLANT RogerV2Mdreamrun
16602h59'09''BOUFFANGE SergeV2M
16702h59'11''VOLANT AdrienSEMdreamrun
16802h59'13''LOZIER AlbanSEM
16902h59'16''HATZIG JulienSEM
17002h59'45''LIAGRE FrancoisSEM
17103h00'19''DAZIN MathieuSEMPasteltriathlon
17203h00'25''ALLARD FranceV1FOSM LOMME ATHLETISME
17303h00'30''BOULY SandraESF
17403h00'30''VANHAMME CassandraESF
17503h00'43''LOYEZ GeryV1Mfilieris
17603h00'48''GIBERT FranckV1M
17703h00'50''BERTHIER LaurentV1M
17803h01'08''STACHON GuillaumeV1MRC ARRAS
17903h01'12''LECOCQ AnnabelleV1FLMA
18003h01'29''MELCHERS MartineV2Fwatt footing
18103h01'49''TREMBLAY LilianV1M
18203h02'03''PONT MarjorieSEF
18303h02'06''CARLON Anne SophieV1FOSM LOMME ATHLETISME
18403h02'08''OLIVIER Jean-BaptisteSEM
18503h02'35''RYSMAN BenedicteSEF
18603h02'48''BELLAVOINE BenoitSEM
18703h02'54''RICQ AurélienSEM
18803h02'57''BODECOT JulienSEMUS CAMON
18903h03'07''DELANGHE PatrickV3M
19003h03'10''COUVEZ OlivierSEMrunning sos 24
19103h03'10''MALAQUIN JeromeSEM
19203h03'21''DESCHUTTER SebastienSEM
19303h03'44''DENEUX GeoffreySEMDREAMRUN
19403h03'45''WILLEMET GillesSEMDreamrun
19503h03'45''GROSBEAU AnselmeSEM
19603h04'40''ROUSSEL JulienSEM
19703h04'40''STASZEWSKI FrédéricSEM
19803h04'41''BELOT GuillaumeV1M
19903h04'41''DAMIENS AlexandreSEM
20003h05'11''DE SAINTIGNON MurielV1F
20103h05'29''DEJONGHE BriceSEM
20203h05'29''GRAS RomainSEM
20303h05'39''DARDIGNAC EdwigeV1F
20403h05'57''DRUON HervéV2M
20503h06'36''DEFRANCE ArnaudV1M
20603h06'42''DERAM Charles-HenriSEM
20703h06'49''BEZIERS SébastienSEM
20803h06'53''DESFOSSES JodySEM
20903h07'00''BIENCOURT ChristopheSEM
21003h07'40''BARANEK GaetanSEM
21103h07'47''VILLAIN BenoitSEM
21203h07'47''TRIQUET JérômeSEM
21303h07'47''LEFEVRE PatrickV1M
21403h07'52''COPIN PierreV1MRC Arras
21503h08'15''MARTEVILLE LoïcSEM
21603h09'15''BOIDIN YannickV1M
21703h09'26''VANDENABEELE FranckV1M
21803h09'26''GUILBERT OlivierV1M
21903h09'26''DUEZ Anne-SophieSEF
22003h09'31''DUFOUR VirginieV1F
22103h09'32''CAPPE CélineSEF
22203h09'32''CAPPE SylvainSEM
22303h09'32''MOREL CédricV1M
22403h09'44''HUBERT ThomasSEM
22503h09'44''BRIAND JocelynV1M
22603h09'46''HUBERT LaurenceV1F
22703h09'53''LEMAIRE Jean-LouisV2MJA FRETIN
22803h09'54''LEMAIRE DanielleV2FJA FRETIN
22903h10'25''VASSE OlivierV1M
23003h10'54''GLORIEUX ManuellaSEF
23103h10'58''VERDY OlivierV2MAsso COACH SPORT SANTE, Henin-Beaumont
23203h10'58''KRAUSE LaurentV2MCoach Sport Santé
23303h11'02''PLANCON AlainV2MLMA
23403h11'09''BAETENS FranckV2M
23503h11'10''BELVA JoseV1Mlactalis nestle
23603h11'38''BARLOY GautierSEM
23703h11'44''LARUE DanielV2M
23803h11'44''BLONDEEL NinaSEFVafa
23903h11'46''DELAUTRE ArnaudV1MACVA
24003h12'01''OWCZARCZAK CedricSEM
24103h12'46''VASSEUR DavidSEM
24203h12'55''CLARKE SylvieV2F
24303h12'57''DOYEN VincentV1M
24403h13'23''BAILLEUL Jean-MichelV2MJoging-Club Billy-Berclau
24503h13'26''BOUCKAERT AlexandreSEM
24603h13'33''LEPERS MaximeSEM
24703h13'34''DELATTRE NicolasSEMESR Eat, Sleep & Ride
24803h13'35''DOOLAEGHE BenjaminSEM
24903h13'37''LANOY JohannV1M
25003h13'43''GORSKI SophieSEF
25103h13'48''LEPOUTRE CamilleESF
25203h13'48''RENUY RomainSEM
25303h13'52''COISY-LAUDE CaroleSEF
25403h13'52''LAUDE GeoffreySEM
25503h13'53''DI MUZIO LauraSEF
25603h13'56''GRIERE VirginieSEF
25703h14'00''ERNEWEIN FlorianeV1FAsptt Lille métropole
25803h14'06''FAVIER RodrigueV1M
25903h14'11''DE WEVER ValerieV1FCoach sport santé
26003h14'43''DELEVAQUE ThomasSEM
26103h14'48''GALLOIS EmilieSEF
26203h14'49''PARROT RemySEM
26303h15'03''MICHEL ChristineV3FOSM LOMME ATHLETISME
26403h15'53''VANDERSYPPE SéverineV1F
26503h16'01''DI SCIPIO DomenicoV1M
26603h16'12''RENUY DominiqueV2M
26703h16'29''COMPIGNIE ReynaldV1M
26803h16'40''LAVAL AlainV2MBeck-Crespel
26903h17'12''DELATTRE FabriceV1M
27003h17'49''DUCORROY HélèneV2F
27103h17'51''ANTOGNARELLI MarineSEF
27203h17'51''DHALLEINE SophieSEF
27303h18'31''ISAMBERT PascalV1M
27403h18'59''DEVASSINE PatrickV2M
27503h18'59''LEVASSEUR JérômeSEM
27603h19'00''DESCAMPS PierreSEM
27703h19'01''CARRE EmmanuelV1M
27803h19'05''HUGEUX Jean-BaptisteSEM
27903h19'05''DUJARDIN BenjaminSEM
28003h19'09''MONTAY PierreV3M
28103h19'17''LEDOUX NathalieV1FFER
28203h19'17''NOWIK LaetitiaV1FEntente maritime athlétique
28303h19'34''DUPIRE LoicV1MRunning Sos 24
28403h19'36''RICHE JéromeV1MAssociation RUNNING CMD
28503h19'52''JUMEAUX XavierSEM
28603h19'52''GAREL TonySEM
28703h19'55''ALONSO BeatriceV1F
28803h20'11''GUIRAUD ValentinSEM
28903h20'19''DESGARDIN MaxenceSEM
29003h20'29''DUSSART PatrickV2MJplf
29103h20'35''JONCKHEERE TristanV1M
29203h21'06''BOUCHART AlexandreSEMBeck crespel
29303h21'07''RUCART ClaudeV1M
29403h21'24''TONDELIER IsabelleV2FJogging Club Montigny
29503h21'25''DELERCE-MAURIS Marc-HenryV1M
29603h21'31''FOURNIER NicolasV1M
29703h21'55''LAMON KevinSEM
29803h22'08''OKBI SamiV1M
29903h23'24''KUZNICKI Anne-SophieSEFLille métropole athlétisme
30003h23'57''HEBANT PhilippeV1M
30103h23'58''HEBANT EvelyneV1F
30203h23'59''LEFEBVRE GwenaelleV1FTEAM TRAIL AND CO
30303h23'59''HEBANT Jean-FrancoisV1M
30403h23'59''BASSE GeraldSEM
30503h24'06''MAINGUET BrigitteV1F
30603h24'12''COLORE JulienSEM
30703h24'14''MUZZOLINI LaurentV1M
30803h24'22''TWOROWSKI PaulineSEF
30903h24'24''TWOROWSKI GeraldV2M
31003h24'24''TWOROWSKI EliseSEF
31103h25'18''STAHL NoémieSEF
31203h25'21''LORIDAN MathieuV1M
31303h25'22''DUPUIS VincentV1M
31403h25'36''FORMENTEL DavidSEM
31503h25'54''FRARIN SuzySEFJogging club montignynois
31603h26'05''JEWCZUK IvanV1MEtoile Oignies
31703h26'50''TOURTOIS BrunoV1M
31803h27'18''LANOY FabriceV1M
31903h27'26''DELATTRE ElodieSEF
32003h27'27''BERTOUX GrégoryV1M
32103h28'21''VIENNE SébastienV1M
32203h28'24''ISAAC ValerieV1F
32303h29'01''GRARD BernardV3MAS Renault Douai
32403h29'09''DACHEZ SébastienSEMAC Dainville
32503h29'09''RENAULT CelineSEF
32603h29'35''WARTELLE AurelienSEM
32703h29'51''CALLENS ThierryV2M
32803h30'21''STEFANSKI DelphineV1FCOURS TOUJOURS
32903h30'22''VERMEULEN LaurizV1F
33003h30'26''STEFANSKI ChristopheV1M
33103h32'04''SUAREZ AliceSEFLMA
33203h32'56''DELOBELLE RichardSEM
33303h33'21''DEVILLEZ MichaelV1M
33403h33'22''BECKER MatthieuSEM
33503h33'23''BURET VianneyV1M
33603h33'25''DUPONT ThomasSEM
33703h33'32''FORGET SamuelSEM
33803h33'57''CAMBIER FabienV1M
33903h33'58''BAUDUIN NicolasV1M
34003h34'16''DELEVAQUE ThibaultSEM
34103h34'23''TONDELIER PaulSEM
34203h34'49''BLEUSEZ CaroleSEFCAMB
34303h34'49''BOURGAIN SandrineV1FPlanète running
34403h34'49''WICKER CélineV1FCAMB
34503h36'58''BAILLEUL ChloéESF
34603h37'09''DUPONCHEL Marie-DominiqueV1F
34703h37'10''LELOIRE SandrineSEF
34803h37'14''QUINT FabriceV2M
34903h38'07''DE BROUCKER NicolasSEM
35003h38'07''DUPONT MickaelV1M
35103h38'07''OBREBSKI StephaneSEM
35203h38'39''BETHENCOURT CorinneV1FRUNNERS EN NORD
35303h39'21''SAWANO NoémieSEF
35403h39'44''DUPIRE JustineSEFValenciennes Triathlon
35503h42'12''LLINARES ManonSEFCourir dans le lumbrois
35603h42'13''MANZANO ManuelSEMCourir dans le lumbrois
35703h43'39''BERTOLOTTI PierreV2MÉtoile Oignies
35803h43'41''IDEE François-XavierSEM
35903h44'11''ZAGARIA JosephineV3F
36003h46'30''DEGLAVE RomainSEM
36103h46'58''HOREN FabriceV1M
36203h47'10''DELCROIX OdileV1FFOULEES SAINGHINOISES
36303h47'22''TROIVAUX BernardV1M
36403h47'24''LESTRIEZ HeleneSEF
36503h48'10''RUPEK ChristianV2M
36603h48'29''BRIOIST NatachaSEF
36703h50'33''BONARDEL BrunoESM
36803h53'03''BUTRUILLE CyprienV1M
36903h53'50''WANTIEZ PhilippeV1M
37003h54'03''VOISIN AurélieSEF
37103h55'15''DE SMET LudivineV1F
37203h56'24''MELCHERS GérardV2M
37303h56'26''BOISMAIN ThomasSEM
37403h58'36''VAN FRIEL AudreySEF
37503h58'37''LEMAITRE MarieSEF
37603h59'34''PANNETIER BenoitV1MCE ALSTOM
37703h59'38''LEFEBVRE SandrinaV1F
37803h59'43''SUCHER FabienneV1FASPL Lesaffre
37904h02'51''TOURBEZ DavidSEM
38004h19'30''TAVERNE MarcV1M
38104h24'07''DELPLACE ManuelV1M
38204h27'00''MONCHICOURT ThibaudV1M
38304h27'13''SAGOT MaximeSEMjogging club lapugnoy
38404h29'03''BLAISE VincentSEM
38504h29'05''BLAISE MarieSEF
38605h20'35''EECKMAN EliseSEF
38705h20'37''ZRIBI NozhaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !