Classement de Trail des Côteaux de l'Aa - 30 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Côteaux de l'Aa - 30 km du 10/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h54'38''SUEUR SamuelV1MOMNISPORT CAMPAGNE LES HESDIN 10
202h58'30''LEVERT CédricSEM
303h00'25''MAYEUX ChristopheV1M
403h01'48''BLANQUART YoannSEM
503h03'28''DUFRESNE FabienSEMDESVRES ATHLéTISME 10
603h09'20''DUBRAY AntoineSEM
703h11'16''VILLEZ MorganV1MDECATHLON CALAIS 9
803h12'11''SALINGUE GeoffreyV1MKEEP COOL LILLE 9
903h14'06''MESTIAEN RenaldSEM
1003h14'45''VANHOVE JoachimSEMFLAC 9
1103h15'25''LECOINTRE JeremySEM
1203h16'22''MARCHIENNES FabienSEMAS MARCK 9
1303h17'31''FOURNIER JeromeV1MPATRIOTE CROSS DE GUINES 9
1403h19'24''ENRY AlexandreSEMOMNISPORT CAMPAGNE LES HESDIN 9
1503h22'55''GARBONI CalinSEMLILLE MéTROPOLE ATHLéTISME 9
1603h24'39''DANET LaurentV2MCLLA ARMENTIERES 9
1703h24'42''CROTTIER BenoitSEMES ARQUES 9
1803h24'43''CUVELIER BastienSEMACVA / VAFA 9
1903h24'50''MENET EricV2MSPORT NATURE DOMARTOIS 9
2003h25'05''CARNEAUX MaximilienSEM
2103h25'26''PRZYBYLSKI GuillaumeSEM
2203h25'56''TRIQUET PaulSEM
2303h26'19''JOËL JosephV2MPATRIOTE CROSS DE GUINES 9
2403h26'28''PAU FrédéricSEMAUTOUR DU TRAIL 9
2503h26'31''FALANDRY LaureSEFLILLE MéTROPOLE ATHLéTISME 9
2603h27'00''LUDWIKOWSKI MickaelSEM
2703h27'41''STEVENARD ClaireSEFLILLE MéTROPOLE ATHLéTISME 9
2803h29'25''CHARLES FranckV1MCG HAUBOURDIN 9
2903h29'44''BOE YannickV1M
3003h31'09''DEVULDER JulienSEM
3103h32'54''CUVELIER DavidV1M
3203h33'23''NAWROT TonySEM
3303h33'44''FRICHOT AlexandreSEMBACO 8
3403h33'52''CAZIER EtienneSEM
3503h34'21''SCHEERS CyrilSEM
3603h35'29''CHIVET LouisSEMTEAM FAMILY 8
3703h36'51''TERRIER MichaelSEMTEAM GRAVELINES TRAIL 8
3803h36'51''CARDON CarolineSEFSUSHI CAT 8
3903h37'45''GRESSIER MichaelSEM
4003h37'55''DUQUENHEM VincentSEM
4103h38'03''HOVELAQUE YannickV1M
4203h38'51''TANGUY CarreiroSEM
4303h38'58''VIEUX LucieV1F
4403h39'04''FLAMENT ChristopheV2M
4503h40'02''DEHOLLANDER LudovicSEM
4603h40'28''DELHELLE DavidV1M
4703h40'45''PAUWELS BartV1M
4803h40'45''SALINGUE LoicV1M
4903h41'44''LENGAGNE AymericSEMJOGGING CLUB WORMHOUT 8
5003h41'53''LASSALLE MelanieSEF
5103h42'03''FRULEUX DenisV1M
5203h42'32''QUEHEN FranzV1MSPORT EVASION 2 CAPS 8
5303h45'30''BATAILLE EricV1MO.A.HAZEBROUCK 8
5403h46'35''PRUVOST LouisSEMACVA / VAFA 8
5503h46'37''DEFACHELLES HerveV1MPATRIOTE CROSS DE GUINES 8
5603h46'38''DUBOIS ThierryV2MRUNNING CLUB EPERLECQUES 8
5703h46'40''GAUTIER LaurentV1M
5803h46'54''TOURNOUX AlexandraSEFACVA / VAFA 8
5903h47'43''HOUDART FranckV2MCO TRITH ATHLETISME 8
6003h47'45''BOULET SébastienV1MCO TRITH ATHLETISME 8
6103h48'09''COCHEZ OlivierV2M
6203h49'20''TERNOY AlainV1M
6303h49'39''RIEUBERNET CecileSEFATTICHES RUN NATURE 8
6403h49'44''CASTEL ChristopheV1MRUNNERS EN NORD 8
6503h49'45''CHRETIEN MatthieuSEM
6603h50'51''MEURISSE BernardSEMRUNCREW59 8
6703h50'51''VAN MIERLO IlseSEF
6803h51'15''MOLENBERGHS LaurentV2MAS MARCK 8
6903h51'55''CHEVREAU DanySEM
7003h52'13''PRIEM FreddyV1M
7103h53'19''RUDANT Jean-baptisteV1M
7203h53'58''MESEURE OlivierSEMS/L US DUNKERQUE 8
7303h54'03''LEURS IngridSEFRCMDF 8
7403h54'33''GRESSIER NicolasSEM
7503h54'38''PONS JulienV1M
7603h55'46''NICOLAS CallensSEM
7703h56'33''WATTEL MargauxSEF
7803h56'57''KUDLINSKI AlexandreSEM
7903h57'55''LUCAS FredericV1MAMIS RUNNERS DU GRAND NORD 7
8003h58'30''TIESSET ArnaudV1M
8103h58'30''CALMANT BeverleyV1F
8203h58'50''DEHAESE RémiSEM
8303h59'02''WITKOWSKI YoannSEMCAC LA CALOTERIE 7
8403h59'02''VASSEUR DimitriV1M
8503h59'24''PAUX GregoryV1M
8603h59'55''BERNARD LucileSEFCO TRITH ATHLETISME 7
8704h00'20''STÉPHANE BernardV1M
8804h00'40''TARTARE YannV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS 7
8904h01'43''FRICHOT AntoineSEM
9004h02'24''KUBIAK LionelSEM
9104h02'25''VERPRAET DavidV1M
9204h02'30''MATHON WilfridSEMAC SECLINOIS 7
9304h02'33''GHESQUIER KarineV1M
9404h02'37''DELAUTEL PatrickV2M
9504h04'22''LELEU CedricV1MOSM LOMME 7
9604h05'19''DEHOUCK AmaurySEMO.A.HAZEBROUCK 7
9704h05'48''DECUPPER Jean sebastienV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS 7
9804h06'56''BREBION GuillaumeSEM
9904h07'00''BOUILLON SylvainV2MASUD JOGGING 7
10004h07'02''CRIQUI MatthieuV1MTEAM GRAVELINES TRAIL 7
10104h07'04''VANTREPOTE VictorSEM
10204h07'08''LEFEBVRE SebastienV1MCG HAUBOURDIN 7
10304h07'09''CHARTAUX RaphaelV2MTOUQUET TRAIL NATURE 7
10404h07'32''LECOMTE Jean-francoisSEM
10504h07'36''DEMORA AkimSEM
10604h07'55''LEJEUNE RomainSEMVGA COMPIEGNE 7
10704h09'23''GREMONT RomualdV1MCAC LA CALOTERIE 7
10804h10'02''JACOB NicolasV1MRIO TINTO 7
10904h10'12''BAELEN DavidV1MASUD JOGGING 7
11004h10'24''DAVID EmmanuelV1M
11104h10'31''STEVENART MichelV2MCOURIR DANS LE LUMBROIS 7
11204h11'07''MAGNE DominiqueV1MUS LEFFRINCKOUCKE JOOGING 7
11304h11'26''BEAURAIN TanguySEM
11404h12'41''DELATTRE AntoineV1MCôTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS
11504h12'59''HELIOT LaurentV2MPHILIPPIDES TEMPLEUVE 7
11604h12'59''CALOONE EmmanuelleV1FPACCAP 7
11704h12'59''FRANCQ ChristelleV1MPACCAP 7
11804h13'25''GOUILLIART RomainSEM
11904h14'56''SEGRET PierricV1MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 7
12004h15'01''VIRGINIE FournierSEF
12104h15'01''DELAHAYE VictorSEM
12204h15'01''LOUCHIE JulienSEM
12304h15'28''LEBEURRE NicolasSEM
12404h15'28''HARDY FabienV2MAS MARCK 7
12504h15'45''ROBIN JeromeSEMPACCAP 7
12604h15'56''DELATTRE DavidSEM
12704h16'00''VIGREUX JérômeV1M
12804h16'11''EMILIE MoussaySEFTEAM GRAVELINES TRAIL 7
12904h16'36''LEGRAND MatthieuV1M
13004h16'55''LANOY AlexandreSEM
13104h16'55''HUGUET XavierV1M
13204h16'55''FINDINIER ChristopheSEM
13304h17'49''BAILLEUL BenoitSEM
13404h18'35''PHILLEBEAUX AlexandraV1F
13504h18'52''VOISIN JulienSEMLOUCH ANGELES RUNNERS 7
13604h18'55''BACZYNSKI GaëtanV1M
13704h19'43''MACAIRE RomainSEMRC BLENDECQUES 7
13804h19'45''DELANNOY FlorentSEM
13904h19'56''CARON BrunoV2M
14004h20'56''PROVOST SebastienV1MRUNNING CLUB ESTAIMPUIS 7
14104h20'56''BLEUZET OlivierV1M
14204h21'00''CREPIN PatrickV1M
14304h21'02''VERBRUGHEN XavierSEMARTOIS ATHLETISME 7
14404h21'27''BOULADE CedricSEMUSMBM 7
14504h21'48''GALLIEZ DavidV1MRUNNING CLUB ESTAIMPUIS 7
14604h22'24''BIERNACKI CélineSEF
14704h22'32''DUHEM MatthieuV1M
14804h23'00''DUCORROY HeleneV2F
14904h23'08''DEVEYER ClementSEM
15004h23'10''EVRARD ChristopheV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS 7
15104h23'18''DUMEZ AlexandreV1MTRIPEL RUN SINTJANSKAPPEL 7
15204h24'55''MAYEUX SabineV1F
15304h24'55''JOLY GregoryV1M
15404h25'24''DUDEK JulienSEMRUNNERS EN NORD 7
15504h25'30''DESREUMAUX NicolasSEM
15604h26'38''CHAUMET OlivierV1M
15704h27'09''DECOBERT NicolasSEMJOGGING CLUB LAPUGNOY 7
15804h27'40''BEAUDET ChristopheV2MOSM LOMME 7
15904h27'46''BERNARD AlainV3M
16004h28'00''LECUYER GeoffroyV1M
16104h28'14''BLONDEL ThomasSEMTEAM RUNNING ECQUES 7
16204h28'14''ISAAC RaphaelSEM
16304h28'42''TAUZIN CécileSEF
16404h28'57''GOSSET PhilippeV3M
16504h29'32''GAGNARD AnaisSEF
16604h29'47''LE GALL MorganeV1F
16704h30'52''LAMON BastienSEM
16804h31'04''VANNIEUWENHUYSE PascalV2MGRAND PORT MARITIME DE D
16904h32'08''ESPOSITO EricV1M
17004h32'08''VANHAVERBEKE PhilippeV2M
17104h32'27''TAKERKART Jean-denisV2MTC LIEVIN 6
17204h32'36''LORVELLEC ArmelleV1F
17304h32'46''JAMES CarolineV1F
17404h34'16''GOURLAY ReynaldSEM
17504h34'46''LEROY RudyV1M
17604h34'54''BOUTRY MartinV1MTRIPEL RUN SINTJANSKAPPEL 6
17704h35'22''DELCOURT Jean-philippeV2M
17804h37'36''CAPOEN EmmanuelV1MO.A.HAZEBROUCK 6
17904h39'17''MIRAGLIA JonathanSEM
18004h39'17''DELBARRE GregorySEM
18104h40'45''LAURENT PatrickV1M
18204h43'32''DHIEUX PriscillaSEF
18304h43'32''DECOOPMAN RemySEM
18404h43'55''MARCOURT BenjaminSEM
18504h43'55''MARCOURT AdrienSEM
18604h46'08''CHABÉ DanyV1M
18704h46'59''LESCHAEVE DavidV1M
18804h46'59''ENGRAND GuillaumeV1M
18904h47'00''VAN LANGENDONCK MathieuSEM
19004h47'04''DHAUSSY LaurentV1M
19104h50'13''DUHEM DamienV1M
19204h51'51''VERA NicolasSEM
19304h52'50''LEMAITRE JeromeV1M
19404h52'54''ALDERWEIRELDT RenySEM
19504h53'00''VARRASSE SebastienV1MTRIPEL RUN SINTJANSKAPPEL 6
19604h53'22''VERA LaurentV1M
19704h53'23''LAGACHE DamiensV1MTEAM GRAVELINES TRAIL 6
19804h53'49''CHRETIEN AntoineSEM
19904h59'50''FEMERY NadegeSEFTEAM OFF COURSE 6
20005h00'28''DELPLANQUE OzV1FARTOIS ATHLETISME 6
20105h01'57''DUPONT DavidSEM
20205h02'53''COLEAU Anne sophieV1F
20305h03'11''LABIJAK RichardSEM
20405h04'29''TAHON Jean-françoisV1MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 6
20505h05'29''DUCROQUET DamienSEM
20605h05'29''LACOMBLED AurelieSEF
20705h07'14''LEFEBVRE RonaldV1MRUNNING CLUB ESTAIMPUIS 6
20805h07'28''DAVID AnneV1MTEAM GROOT 6
20905h09'29''GOURNAY CharlotteSEF
21005h10'56''DHENNIN AlexandreV1M
21105h12'11''DHALLEINE SophieSEF
21205h13'24''DESCAMPS Pierre-andréV2M
21305h16'51''DUVAL FabienSEM
21405h20'51''DENIS FranckSEM
21505h21'37''OGAR AnnickV2F
21605h21'39''VILLAIN ReneV3M
21705h23'34''PATTE FrédériqueV2FAS MARCK 5
21805h28'05''VANDERVEKEN EricV2M
21905h28'05''MOULIN PascaleV2FRUNNING CLUB ESTAIMPUIS 5
22005h30'23''LESSART VanessaV1F
22105h32'35''HURET PhilippeV1MPACCAP 5
22205h35'15''PIERREUSE Jean christopheV2M
22305h38'05''SCRIVE MarieV3FBETHUNE ATHLETISME 5
22405h38'55''LABIJAK AlexisESMLES SAINSOIS 5
22505h43'53''LONGEPEE PhilippeV2M
22605h46'54''LANNOYE BrunoV2M
22705h58'30''ZANELLI BrunoV2M
22805h58'31''LEMIERE EmmanuelSEMO.A.HAZEBROUCK 5
22906h18'33''DARGOUL AnaelleSEFBETHUNE ATHLETISME 5
23006h34'48''VALLARD MichaelV1M
23107h18'17''DROUIN DonatienSEMACVA / VAFA 4

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !