Classement de Trail des Glaisins - Le Rampignon 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Glaisins - Le Rampignon du 7/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'12''ROUSSET FrancisSEM
258'15''CHALEAT EtienneSEMTeam Mermillod Triathlon
358'38''SOLITAIRE AlexandreSEMAlv Voiron
459'33''BELLINGHAM PhillipSEM
559'59''KALENITCHENKO MaximeSEMNcs Traileman
601h01'30''PILLAT Pierre-etienneSEM
701h03'39''DUPONT-ROC ThierryV1M
801h03'53''LAMBERT ArnaudV1MCourir A Poisy
901h04'06''LATHUILLE JeremySEM
1001h04'28''AMOUDRUZ AnthonySEMEea Foulee Dannemasse
1101h05'25''TREMEAU DavidV1MLes Trailers Des Aravis
1201h08'50''FIORESE BrunoV1M
1301h10'18''HOFFMANN AxelJUM
1401h10'35''GROUT MathiasSEMLes Hydros Annecy Triathlon
1501h12'15''SALIMI SarahSEFNanapurnas
1601h12'39''ROY CorinneV2FEaa Bonneville
1701h13'16''RIOU JulienSEM
1801h13'19''FEUGERE RomainSEM
1901h14'06''VERMET SvendSEMDivonne Running
2001h14'10''SOGLO Jean jacquesSEM
2101h17'03''DUVAL FredericV1MTeam Triandine Trail
2201h17'03''DUVAL ClementCAMTeam Triandine Trail
2301h17'16''THIBON IsalineSEF
2401h17'28''GADON ArnaudV1M
2501h18'00''CHAUVAT BaptisteV1M
2601h18'12''PESSEY IrisSEF
2701h18'29''ROBOAM FaridaV2FAsptt
2801h18'51''DESBIOLLES ChristopheV1M
2901h18'58''QUOEX DamienV1M
3001h20'24''COURSON CyrilleV1MJ3 Sports Amilly Section Triat
3101h20'34''BERTRAND Pierre-yvesV1M
3201h20'52''NEGUADI AurelienSEM
3301h21'01''GENELLE JeremySEM
3401h21'36''BARITUSSIO LoicSEM
3501h22'09''REILLY JohannV1M
3601h22'42''RIMBAULT MickaelV1M
3701h22'57''DIAZ CaroleV1F
3801h23'25''EOZINOU PierreSEM
3901h23'25''DUC HadrienSEMCaf Annecy
4001h23'50''DELEGLISE DavidV1M
4101h23'57''CONTINI OrnellaSEF
4201h25'52''INGREMEAU ChristopheV1M
4301h25'53''SOEUR JeromeSEMEac
4401h26'06''LE POCREAU JustineSEF
4501h27'08''SAVIGNAT KevinSEMAvoc
4601h27'43''CLAUZEL SteveV1M
4701h29'17''THIERY SimonSEM
4801h29'31''FOUCRIER FannySEF
4901h29'36''JOBERT-ALBERTONE MaryamV1F
5001h30'00''LYONNAZ AuroreSEF
5101h30'08''BONIFASSI FredericV1M
5201h31'13''CHYPRE CamilleSEF
5301h31'28''BEVALOT LudovicV1M
5401h31'40''VIALLE SabineV2FLes Spiridons
5501h31'56''THIERRY BenjaminSEM
5601h32'42''ZUABONI VivianSEM
5701h32'45''PERRET SandraSEF
5801h32'50''CESBRON BenjaminSEM
5901h33'37''FRANCON IsabelleSEFAix Savoie Triathlon
6001h34'01''GUERILLOT AudreySEF
6101h34'01''HENRY SebastienV1MLes Chamois Du Lac Bleu
6201h34'13''SORISOLE JulieSEF
6301h34'36''CHARLET SebastienV1MLe Combat D'elena
6401h35'06''CROZIER MarionSEFCaf Annecy
6501h35'06''LACROIX MarionSEFCaf Annecy
6601h35'49''ROTHONG JohanSEM
6701h35'54''DEWERPE AgatheSEF
6801h35'55''LAMBERT SophieV1FCourir A Poisy
6901h36'19''PERNET JacquesV2MRunning Ugine
7001h36'19''CHAMIOT-CLERC ChristianV2M
7101h37'02''DESMOULINS CorinneV1F
7201h37'18''ANDREAU PaulineSEF
7301h37'24''SERY AdelineESF
7401h37'25''SERY ManuV1MLes Trailers Du Mole
7501h37'27''REICHSTEIN MagdalenaSEF
7601h39'50''TODOROFF FabienV1M
7701h39'55''GALLAND LiseSEF
7801h40'15''NAUMIN NathalieV2FLes Chamois Du Lac Bleu
7901h40'23''BRECHET MarineSEF
8001h40'41''CHALUMEAU JeremySEM
8101h40'49''COOPER JennySEF
8201h41'45''MAZAUD LudovicV1M
8301h41'45''LANCELEUR MelodySEFAvoc
8401h42'10''LUVISON EvaJUF
8501h42'33''SAIDANI SabrinaSEF
8601h43'45''WAHL NicolasSEM
8701h44'13''BERGUERAND YsolineV1FCmbm
8801h44'29''ASSAYG LaetitiaV1FCourir Par Nature
8901h45'26''MAS BETRAND AlexandraSEF
9001h45'38''METRAL DidierV2MPfeiffer
9101h46'43''CARRIER LorianeSEF
9201h47'31''PEISSON ThalieSEFJara Sport Organisation
9301h47'37''BEVALOT SandraV1F
9401h47'39''WAGNER DominiqueV3M
9501h48'50''SAGE AlexandreV1MLe Combat D'elena
9601h50'40''JACQUARD VirginieSEFEfa Comptabilite
9701h50'46''RINGELBERG VeroniqueV2F
9801h51'02''BERTAUX BaptisteSEM
9901h51'02''ROBERT CoralineSEF
10001h51'10''FAUVILLON EmmaCAF
10101h51'23''PIGEON MelanieSEF
10201h51'23''TOURNIER JulienSEM
10301h52'08''CHALVIN SoniaV3F
10401h54'33''PARMELAN CharlesSEM
10501h54'46''METHIVIER AuroreSEF
10601h54'47''HENRIOT CyrilV1M
10701h55'30''CULAT DidierV1M
10801h55'32''DESBIOLLES LaurentV1M
10901h56'19''JOURDAN SophieV1F
11001h57'27''SERY CelineV1F
11101h57'29''GAYET MartineV3F
11201h57'30''GUICHARD MarieSEF
11301h58'05''PACZKA EmmanuelleSEF
11401h58'53''MINGARD CarolineSEF
11501h58'54''COLLOMB AndreaSEF
11602h03'18''DEVILLERE CarolineV2F
11702h04'48''LEFEUVRE MelanieSEF
11802h04'50''JOSSERAND SylvieV1FSpiridon
11902h04'52''DUPRE PeggyV1FLes Michelines
12002h05'18''REILLY StephanieV1F
12102h07'11''RICHARD LenaJUFTeam Triandine Trail
12202h07'11''RICHARD IsabelleV1FTeam Triandine Trail
12302h08'37''LELANDAIS RIMBAULT Anne-sophieSEF
12402h10'44''ATHENIUS Anne-marieV2FLes Spiridons
12502h10'44''BOURGINE SylvainV2M
12602h29'31''WAGNER AdaV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !