Classement de Trail des Glaisins - Le Lachat 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Glaisins - Le Lachat du 7/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h47'53''DUNAND-PALLAZ AurelienSEM
202h50'03''BALANCHE HerveSEM
302h57'55''FELBER AnthonyESMCrazyounguys / Asptt Annecy
403h02'50''CROZET GuillaumeV1MTaillefer Trail Team
503h03'54''MOUGEL YoannSEMEndurance Shop Oss / Cohm
603h07'40''CAILLET SamuelSEMR Run Annecy
703h07'45''DUTANG KevinSEMTeam Philgrill Des Alpes
803h09'43''HUOT NicolasV1M
903h11'01''VOUILLAMOZ SylvainSEM
1003h11'38''CLAVERIE RolandV1MTda/courir En Poisy
1103h14'11''JEAN ThibaultSEMTraileurs Du Mole
1203h14'58''FATA JordanSEMTrailers Des Aravis
1303h15'00''ROZE ThomasSEMAvoc
1403h16'32''DASSAUD BenjaminSEMLes Alligators Seynod Triathlo
1503h16'49''MARIN JeremieSEMRavanel And Co / Paul Brondex
1603h17'32''ABRY GuillaumeSEM
1703h17'35''DEPERRAZ StephaneV1M+watt
1803h18'05''HAGNERE BaptisteSEM
1903h19'18''CHATELLIER StephaneSEM
2003h20'17''HEUSEY YannickSEMTeam Scarpa Compressport
2103h21'43''LAZZAROTTO TonySEM
2203h25'34''BOAS XavierSEMEndurance Shop Annecy
2303h26'01''PARROT StephaneV1M
2403h26'23''MATHIEU JonathanSEMCs Hispano-suiza
2503h26'48''OHL ArthurSEM
2603h27'20''MASSON FabienSEM
2703h27'54''BESSON Pierre-olivierSEM
2803h28'11''CASTAGNETTI FlorianSEM
2903h28'26''FREIXANET ThomasV1M
3003h28'35''MOUGIN RaphaelV1MAsap
3103h29'37''BRISON MoranSEMLe Guerrier Pacifique
3203h30'59''PARCEVAUX FabienV1M
3303h32'37''MORONVAL ArthurESM2ep
3403h33'15''LE MASSON GuillaumeSEMLes Traileurs Du Parmelan
3503h33'39''PION CedricV1M
3603h33'53''DAUVERGNE NicolasSEM
3703h34'25''ZANONI Jean-philippeV2M
3803h34'56''MOULFI JoachimSEM
3903h36'05''RADEKA GeoffreySEM
4003h36'25''BAUMHAUER StephaneSEMTraileurs Du Parmelan
4103h36'46''PERRET Jean-claudeV2M+ Watt
4203h36'55''BAYLE DimitriSEMTraileurs Du Parmelan
4303h37'05''CHASTROUX PaulSEMCaf Annecy
4403h37'11''YVARS PhilippeSEMAs Aix Les Bains
4503h37'46''POCHAT JosephV1MCaf Aravis
4603h37'56''BARTOLINI AlainV1MRunning Planet Geneve
4703h38'29''HEITZ XavierSEMLes Traileurs Du Parmelan
4803h38'34''ROUMAGNAC MarcV1MHfr
4903h39'09''GIRERD YannaelSEMLes Cabris De La Yaute
5003h39'19''LECERF JasonSEM
5103h41'26''FELBER LouisV2M
5203h42'08''PETTINI LorisSEML'alcoloc
5303h42'20''PRARIOZ JeremySEM
5403h42'58''GAUDIN JeromeSEMNcs Traileman
5503h43'34''DELSARTE Jean baptisteSEMAlbertville Tarentaise Triathl
5603h43'37''SEMYTH BarrySEM
5703h43'39''VARON FabriceSEMAs Aix Les Bains
5803h43'49''COLLART ClementSEMSotraillyon
5903h44'57''DUBUS LouisSEMPfeiffer
6003h45'15''LOCHER LaurentV1MEaa Bonneville
6103h45'24''LAFFIN BrunoV2M
6203h45'53''DUTANG JordanSEMTeam Philgrill Des Alpes
6303h46'10''DARFEUILLES OlivierV1M
6403h46'50''FLAUGERE TomSEM
6503h46'51''VIDON FredericV1MTac Thonon
6603h47'27''PIGEON RomainSEM
6703h48'04''STEMBERT OlivierV1MTraileurs Du Parmelan
6803h48'47''ANCEY CamilleESF
6903h48'56''LE COGUIC ThibaudSEM
7003h49'34''PEREZ StephaneV1MFaucigny Athletic Club
7103h49'41''LERICHOMME BenjaminSEMCourir A Poisy
7203h50'17''DUCRET RemyV1MLes Diots
7303h50'35''VIGNE FabienV1M
7403h50'46''GONZALEZ AlbertoSEM
7503h51'14''MARTIN GuillaumeV1MAsl Salomon
7603h51'22''DUCHESNE VivienSEM
7703h51'23''ISSING DanielSEM
7803h51'48''RENAUT AnthonySEMLes Trailers Des Aravis
7903h53'05''GAUTHEY ThomasV1MCe Salomon
8003h53'44''LAGRANGE EmmanuelSEM
8103h53'59''HUARD JeromeV1MThonon Athletic Club
8203h53'59''BOUCHET SebastienV1M
8303h54'05''PIAZZA GillesV2MTeam +watt
8403h55'25''CHARPIOT ThierryV2M
8503h55'29''BOURIEL YoannSEM
8603h55'46''CHAFFARD DidierV1MLes Trailers Du Mole
8703h55'47''MOUGIN Jean-charlesSEM
8803h55'59''RAVANEL FranckV2M
8903h56'57''VIGNAL EricV2M
9003h57'45''MORDA MathieuSEM
9103h57'50''BRASIER OlivierV1M
9203h58'03''HENRY JulesSEM
9303h58'18''GARIBAL OlivierSEMSj2t
9403h58'36''BOURGEOT StephaneV1MTeam Ap'heros
9503h58'54''GRILLOT MickaelV1MSallanches Passy Ac
9603h59'15''BERGER-BY ThomasSEMTdp - Traileur Du Parmelan
9703h59'15''DERONZIER JeremySEMTeam K-lu
9803h59'15''MEROT CyrilV1M
9903h59'17''HENRY EricV2M
10003h59'48''AUNE JohnV1M
10104h00'13''GOERUNG DamienSEM
10204h00'33''GERAIN ThomasV1M
10304h00'37''ROCHET TimotheSEMS/l Thonon Ac
10404h01'01''COUSIN EricV1MFree Runners
10504h02'03''GURRET LionelSEMMeribel Sport Montagne
10604h02'40''GUILLET Jean-baptisteV1M
10704h02'58''SAVOYAT TimotheeSEM
10804h04'16''DUMUR PhilippeSEM
10904h04'16''BERANGER JulienSEMTeam Salami
11004h04'21''PONTOIS Jean philippeSEM
11104h04'27''DREVON NicolasV1MTraileurs Du Parmelan
11204h04'40''LECOMTE KevinSEMRuntrotters
11304h05'00''OUCHENE ClaudeV1M
11404h05'26''CLUET KevinSEMTeam Triandine Trail
11504h05'39''BOURIEL SteveSEMGva Team
11604h05'42''SADDIER FlorentSEMTeam Priams
11704h06'10''COLONGO AdrienSEM
11804h06'34''GRENAT-PETIT-ANDRE ChristopheV1MRtt 74 Thusy
11904h07'07''MORIEULT GuillaumeSEM
12004h07'16''LOZZI MichaelV1M
12104h07'22''HEULIN GaelSEMLes Debilos
12204h07'26''DAIGREMONT NicolasSEM
12304h07'28''LECHEMIA EricV3MPfeiffer
12404h07'43''FOREST StephaneSEMFree Runners
12504h07'49''FLACHE RegisV2MSegny
12604h08'21''SERMET ChristopheV1MLes Furets D'eiffage
12704h08'25''THOMAS RicoSEMFoulasse Team
12804h08'30''LABED LucSEMLes Traileurs Des Aravis
12904h08'32''FAILLENET GuillaumeSEMDragons Annecy
13004h09'43''LAMBERT BETH BenoitV1MAthle Saint Julien
13104h10'28''TERCIER ElodieSEFRunning Planet Geneve
13204h10'57''BERTHET VincentV1MSill N Run
13304h11'13''CAUPHY AlainV1MCern
13404h11'44''CABANES DavidSEMRUN ODYSSEA
13504h11'54''PERCHE SuzanneV2F
13604h11'55''DUNOYER JulienV1M
13704h12'31''PORTIER RemiSEM
13804h12'33''STRAPPAZZON BenjaminSEMCe Salomon
13904h12'34''PRUVOT JeromeV1M
14004h13'48''LANGARD Jean-michelV1MFamily Fun Trail
14104h14'06''FORLI VivianV1MTraileurs Du Parmelan
14204h14'09''BOURGNE MichelV1MAvoc
14304h14'46''MANOUKIAN BenjaminSEM
14404h15'33''SARNEL GuillaumeSEM
14504h15'37''NEGRO GilbertV3MFaucigny Athletic Club
14604h15'57''CETTOUR BARON DorisSEMLe Mont Baron
14704h15'59''THUBE PascalV2M
14804h16'02''BERNAGAUD CyrilleV1MFree Runners
14904h16'04''TOMYS AnthonySEMCaf Annecy
15004h16'39''CHAMBET Jean-pierreV2MLa Ronde De Chavanod
15104h16'49''DUBOUILH CedricV1M
15204h17'04''LAMBERSENS JulienSEMRtt 74
15304h17'11''SAINGIER ValentinSEMJogg Attitude
15404h17'11''BREVET LoricSEMJogg Attitude
15504h17'19''PANISSET GregoryV1MLaval Pentu
15604h17'32''LOEFFEL CyrilleV1MAcap Pressins
15704h17'53''BASTIEN CedricSEM
15804h18'40''MASSON GauthierSEM
15904h19'31''DELETRAZ GerardV2MTeam Triandine Trail
16004h19'48''BURDET LionelV1M
16104h20'23''BACHELET ThomasSEMCaf Annecy
16204h21'17''POILLEAUX JeremySEM
16304h22'13''MARTIN ChristopheV1MEndurance Grignon
16404h22'51''CHALONS DavidV1M
16504h22'54''MANIERE ChristopheV1M
16604h23'25''DENGREVILLE AntoineV1MPfeiffer
16704h23'41''PETITJEAN FabienV1MTrail-passionnet
16804h23'43''PIALET BenoitSEM
16904h25'57''OGIER MathiasSEM
17004h25'57''GAERTNER NicolasSEM
17104h26'24''REBOUX GillesV1M
17204h27'03''DANIEL JulienSEMING SPORT
17304h27'04''PERALTA MartinSEM
17404h27'08''JAN RonanSEM
17504h27'12''SACLEUX DavidSEMHonda
17604h27'16''GIRARD AlexisSEMLa Yaute
17704h27'42''VAUSSENAT MichelV1MFaucigny Athletic Club
17804h27'52''GRADOS AlixV1M
17904h27'59''COSTA AntonioSEM
18004h28'10''CHATEL PierreSEM
18104h28'22''HALBWACHS CamilleSEM
18204h28'42''MENCIER FredericV1MWwwtrail-passionnet
18304h28'49''OUTIN EmmanuelV1MLes Traines Lagrolles
18404h28'49''DETURCHE PierreSEM
18504h30'27''KUBLER AlexandreV1M
18604h30'37''KOEHL LaurentV1MLes Alligators Seynod Triathlo
18704h31'06''CAPRI FabienV1MLes Tocards
18804h31'19''CRETIN Jean-noelV2MRchjm
18904h31'56''CHALUMEAU DavidV1M
19004h32'23''PETTEX PascalV2MRtt 74
19104h32'30''PIGNOT GregorySEM
19204h32'45''BASSOMPIERRE NicolasV1M
19304h33'01''PAMBET Anne-claireSEFAvoc
19404h33'09''BIOLLAZ DelphineV1FLes Trailers Du Mole
19504h33'37''LAURENT DenisV1M
19604h33'57''GODIN ChristopheSEM
19704h34'16''LONG PatriceV1MFaucigny Athletic Club
19804h34'21''CLARET GaelSEMLes Traileurs Du Parmelan
19904h34'28''ROUSSEAU JulienSEM
20004h35'18''HINRICHS FedericoSEMCaf
20104h35'23''CHAMOUX SeverineV1F
20204h35'37''ROUILLER PhilippeV3M
20304h36'04''EDY AurelienSEMCourir Poisy
20404h36'14''GARDIER NathalieV2FCourir Poisy
20504h36'14''JARA GuillaumeSEMTerra Evasio
20604h37'11''VUARGNOZ YvesV1M
20704h37'22''AUCHATRAIRE PierreV3MEsperance Favergienne
20804h37'46''CARO Charles-armandSEMSalomon
20904h38'10''RIGHINI ClaudeV2MSalomon Cap
21004h38'13''COTTERLAZ FabienV1MStaubli Sports
21104h38'35''GRENNO RaphaelV1MPompiers Carouge
21204h38'37''GUENICHOT KillianSEM
21304h38'57''BERUARD FrancoisSEMCaf Annecy
21404h39'11''SAUNAL OlivierV1MLes Michels
21504h39'38''SEYMARC SebastienV1M
21604h40'38''FLAVIN ChristopheV2M
21704h40'39''DUPUY PascalV2MPatateyoupi
21804h41'12''COMTOIS MatthieuSEM
21904h41'23''GRENTZINGER LoicSEM
22004h41'35''LEA FabienV1M
22104h41'56''GUEZE FredericV1MFaucigny Athletic Club
22204h41'56''CHAMOUX JeromeV1M
22304h42'05''GASPARINI GiulioSEMStade De Geneve - Gobe Bitume
22404h42'34''FUENTES ThierryV1MSill N'run
22504h43'04''LE ROUX Jean-michelV1MTeam Priams
22604h43'14''MAURANNE DavidSEM
22704h43'49''SALEH OlivierV1M
22804h44'20''ALLES DelphineSEFSpac Sallanches
22904h44'20''ROUTIER AnthonySEMTeam Nanie
23004h45'01''SOILIHI SylvainV1MCsaga / Le Chevelu Bleu
23104h45'03''DUCRET IsabelleV2FNcs Traileman
23204h45'04''GIBERT RomainSEM
23304h45'45''PENVERN DavidSEM
23404h46'31''DUSFOUR OlivierV1M
23504h46'35''JOYE DamienV1M
23604h46'42''DAUJAT HugoSEM
23704h46'49''GOFFLO JeremySEM
23804h46'51''DUPRE CharlotteSEF
23904h46'59''MATHELIN StephaneV1MCourir A Poisy
24004h47'01''HESLOUIS EddyV1M
24104h47'07''FAURE JeremySEM
24204h47'10''BONNEVAL JulienV1M
24304h47'10''BERTIN LudovicV1MArthurs And Co
24404h47'15''HUGUENOT SebastienSEMLes Allobroges Du Brevon
24504h47'25''DUMOULIN CynthiaSEFCaf Annecy
24604h47'54''BADOR ThibaultSEMAvoc
24704h48'10''LASBATS GeraldV1M
24804h48'33''CHAMBET PatrickV2M
24904h48'39''CASTELLA MarieV1F
25004h48'40''FAMBON JulienSEM
25104h49'02''MULLER PatriciaV2F
25204h49'06''MATHIEU EricV2M
25304h50'18''LE BRIS YanV1M
25404h50'54''MASNEUF AlexandreSEMChamois Du Lac Bleu
25504h51'09''VANDAMME FranckV1MTeam Triandine
25604h51'36''MORCRETTE VianneySEM
25704h52'14''BOEYAERT NicolasSEM
25804h52'23''DUPUY Jean-christopheV1MStaubli Sports
25904h52'24''LEVAN NicolasSEM
26004h52'39''LECLERC YannickSEMTrailers Des Aravis
26104h52'41''DUPARC CharlesSEM
26204h52'42''ASTIER LaurentV1M
26304h52'54''FAVRE PatriceV2M
26404h53'12''MOINET VincentV1M
26504h54'03''FERRIERE StephaneV1MFaucigny Athletic Club
26604h54'48''LEPOIX ChristopheSEM
26704h54'54''VIGNE PatriceSEMForm'rider
26804h54'56''PERSENICO SandraSEF
26904h54'57''CAMPS DidierV2MTeam Ap'heros
27004h55'04''GALLAY ClaudeV2MParmelan
27104h55'06''NICOLLET EricV2M
27204h55'25''BORLET ChristopheV2MClub Salomon Running
27304h55'32''CICLET BenoitV1M
27404h56'03''PERRILLAT-COLLOMB AurelienSEM
27504h56'21''LAMOOT SebastienV1M
27604h56'21''CHUDZINSKI MichaelSEM
27704h56'25''DEISS MatthieuSEM
27804h56'25''DEISS LucieSEF
27904h56'38''PATISSIER GillesV1M
28004h56'52''CECILLON RichardV1MJeff Club
28104h56'52''GAILLARD GabrielV1MJeff Club
28204h57'08''HALBOUT PhilippeV1M
28304h57'19''ROULAUD VincentSEMBibiche Team
28404h57'20''COLOMBIER TamaraSEFClub Alpin D'annecy
28504h57'22''MOIGNOUX DenisV2MStas
28604h57'34''PIQUOT PascalSEM
28704h59'03''MIESCH MadeleineSEFTrail Entre Elles
28804h59'29''SUSINI JeromeSEFJogg'attitude
28904h59'31''PAYRARD EricV1MFamily Fun Trail
29004h59'41''MAREAU PascalV2MJoog'atitude
29105h00'08''DELETRAZ MarielleV2FTeam Triandine Trail
29205h00'12''MICHEL OlivierV3M
29305h00'15''COIGNET CyrilSEMTrail Des Petites Roches
29405h00'33''DUBORPER QuentinSEMDahus Du Semnoz
29505h00'56''BUISSON NicolasV1M
29605h01'03''VALLET FlorianSEMAsptt Annecy
29705h01'43''FOURNIER-BIDOZ MartinSEMUnicef 74
29805h02'53''BERTHILLON CyrilV1M
29905h03'45''GAUTHIER DominiqueV3MEsperance Favergienne
30005h03'45''WIELAND FredericV1MAcap Pressins
30105h04'08''BARBE AnthonyV1MTrail Club Saint Gervais Mont
30205h04'44''THOUVENIN BenoitSEMAs Croiss Tignes
30305h04'56''RAULT WilliamV1M
30405h05'09''PAJON JamesV2MUc Passy
30505h05'53''PERRISSIN AnneV3FLrdc Chavanod
30605h05'54''THOYER JohannSEM
30705h07'07''PINEL BertrandV2M
30805h07'12''FIEVET DavidV1MTeam Ap'heros
30905h07'45''TYLINSKI AudreySEFSallanches Passy
31005h08'08''AUTRET AurelienSEMDarkrider
31105h08'21''BONETTO LaurentV1M
31205h09'21''MAHIEUX StephanieSEF
31305h09'22''GABUTTI DiegoV1M
31405h10'22''PINEL NathalieV2F
31505h11'19''GALISSIER MatthieuSEMAcap Pressins
31605h11'31''SIMONIN LaetitiaV1FLes Spiridons
31705h12'09''ELZINGRE YvesV2MTeam Evolution
31805h12'12''VEYRAT PierreV1M
31905h12'16''CAVIC KevinSEM
32005h12'35''GORINAS RenaudV2MCourir A Poisy
32105h14'17''LE GOFF YvonV2M
32205h14'17''RAY PatrickV2M
32305h14'57''POGGIO PascalSEM
32405h15'07''RODRIGUES MorganSEM
32505h15'17''PONT ChristopheV1M
32605h16'12''SANCHEZ AntoineV2MLos Sanchos
32705h16'25''DOULLE PatriceV2MLes Spriridons
32805h16'37''DUROYON FxSEMCours Toujours Tu M'interesses
32905h18'33''LEMAIRE Jean-jacquesESMRegiment De Dragons
33005h19'12''DAMON YvesV1M
33105h19'41''MARCHAND DavidV1M
33205h22'30''CHENEAU JulienSEMCourir A Poisy
33305h22'34''POUSSARD Pierre andreV1MTeam Coach Aurelie
33405h23'13''CHAMAS AnthonyV1M
33505h23'14''EPAILLY FabriceV1MAsj74
33605h23'51''RADET DavidV1MFaucigny Athletic Club
33705h25'32''FRATTALI AxelleV1F
33805h27'05''PINEL Jean-marieV3M
33905h27'46''BAISSARD FredericV1M
34005h27'52''PEGUET SegoleneV1F
34105h28'28''TISSIER BrunoV2MApprentis Auteuil
34205h30'16''CASTEL SebastienSEMEa Chambery
34305h33'30''FALCONNET LysianeV2FSaleve Trail
34405h34'17''ROBLES NicolasSEM
34505h35'39''STAHLI GillesV1MNcs Traileman
34605h35'47''RICO MarineSEFFoulasse Team
34705h35'58''AUTHIER OphelieSEFTrailers Des Aravis
34805h37'26''FORT XavierV1MUc Passy Mont-blanc
34905h38'33''VALETTE DidierV2M
35005h38'40''BADOR AlexandreSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
35105h39'25''GANDARA JoseV1M
35205h40'06''BERGER CamilleSEF
35305h40'34''HUBOUX XavierV1M
35405h45'41''NEVEU ArnaudV1MFamily Fun Trail
35505h46'52''LEPAPE ChristopheSEM
35605h46'52''JONFAL PierreSEM
35705h47'57''CAPERAA-NYGREN SylvainV1M
35805h51'21''CHRISTIN BenoitSEMPatrouille Des Savoie
35905h51'21''CHRISTIN JenniferSEFPatrouille Des Savoie
36005h56'59''FOUILLEUL EdithV2F
36106h05'36''CHENEAU HerveV1M
36206h10'24''CHARLES LOUVET NathalieV1F
36306h21'36''MORLET DanyelV2MAvoc
36406h30'08''JOSSERAND AlexandreSEM
36506h55'29''JOUVENOD HubertV3M
36606h56'23''ERNOULD DavidV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !