Classement de Marathon de Royan-Côte de Beauté 2018

Voir la fiche de la course : Marathon de Royan-Côte de Beauté du 2/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h36'31''CHEGE David kamwendeSEMFoulees De St Germain En Laye
202h43'15''GAUGAIN AlexandreSEMRun And Freedom
302h51'08''LAUNAY RemiSEMCa Cognac
402h52'20''BORDUS Jean-marcV2MSpsm45
502h52'56''BLOTTIN JamesV1MSavigny Senart Athletisme
602h53'12''SUBILEAU DidierV1MRambouillet Sports
702h53'22''TARIS HerveV1MBouliac Sports Plaisirs
802h58'16''BRUEL PatriceV1MSa Condom
903h01'11''AUROUET AdrienSEM
1003h01'13''SCHOEFFTER EtienneSEM
1103h01'56''MARECHAL FranckV1MDreux Athletic Club
1203h03'49''HATON ThierryV2MSam
1303h09'27''BERNIGOLE ArnaudSEMPessac Ac
1403h09'27''BRISTAUT PatrickV2M
1503h09'31''MENETRIER JulienSEMSt Gregoire Triathlon
1603h10'25''GUILLEMARD Pierre-francoisV1M
1703h13'13''NARS AlexandreV1MTarbes Pyrenees Athletisme
1803h13'16''BOUFRIZI Abd el kaderV1M
1903h13'30''LAMY ThibaultSEMGlenic Sport Nature
2003h13'41''NOBLET RomainSEM
2103h13'49''RENARD GregorySEM
2203h14'50''BILORE EmmanuelSEMEstuaire Club Athletic 17
2303h14'53''YONNET GuillaumeSEMS/l Athletic Club Angerien
2403h17'33''BOUVIER NicolasSEM
2503h18'02''AISSAOUI CherifSEM
2603h18'59''VERGNAUD LaurentV1MSevre Bocage Ac
2703h18'59''GROHN CarstenSEM
2803h19'39''RODRIGUES PhilippeSEM
2903h19'49''GRAVOT SamuelV1M
3003h20'23''VILLAIN BenoitV1M
3103h20'52''MUROT PhilippeV2M
3203h21'14''LAURENT DESPAS LaurentV2M
3303h21'20''PELLERIN MickaelV1MVerneuil Oxygene
3403h22'37''POUBLON LouisV1M
3503h22'47''SCIGACZ CedricV1M1 L Equipee Sauvage
3603h23'09''FRAGNER FredericV2M
3703h23'15''TERMINET CyrilSEM
3803h23'46''TESTU FabienV1MTriath Club Royannais
3903h24'04''IWAKURA MariSEFUs Aigrefeuille Athletisme
4003h25'24''LOUIS Jean-christopheV2MAs Run In Niort
4103h25'35''NOIRAULT EricV2MRun In Niort
4203h26'11''GRACIES BrunoV1M
4303h26'25''BRUNETEAU ChristopheV1M
4403h26'27''BELILI LazizV2MSavigny Senart Athletisme
4503h27'37''DALLE LudovicV2M
4603h27'42''DUPUY Jean-francoisV1MVerneuil Oxygene
4703h28'02''PERRIOT StephaneV1M
4803h28'38''ZORIQUE RodolpheV1MJarnac Athletisme
4903h28'42''MARIACHER GuillaumeSEMTcg
5003h29'08''LORIN JeanV2M
5103h29'11''BONNIN JulienSEM
5203h29'23''MOMONT MatthieuSEM
5303h29'32''MUNCK TudySEMNantes Running Crew
5403h29'48''HAMRI YazidSEM
5503h29'59''WULLAERT FranckV2M
5603h30'27''DAUREL PascalV2M
5703h31'26''BALLET JeromeSEM
5803h31'35''MORICEAU OlivierSEMJ.s. Angouleme Triathlon Duath
5903h31'42''LAFOUGERE SebastienV1M
6003h31'44''NARDELLI DidierV2MUnion Sportive Gazelec If
6103h32'44''LASSALLE IsaieSEM
6203h33'12''LECOSTEY AnthonyV1MBraud Ac
6303h33'13''PEPY LoicV1M
6403h33'25''GRUMEL BenjaminSEM
6503h33'59''PHILIPPON RichardV1M
6603h34'29''GACHET FlorianV2MS/l Athletic Club Angerien
6703h34'48''DESBOURDELLES AlainV1M
6803h35'15''VALENTI EricV2M
6903h35'22''TERRET StephaneSEMFvp Boussac
7003h35'23''DUPRAT MarcSEMDuprat
7103h35'30''LAVRIT YvanV3M
7203h35'32''TOURISSAUD MireilleV1F
7303h35'56''MONTIS ChristopheV1MVerneuil Oxygene
7403h36'02''COMAT AndoniSEM
7503h36'08''LEVALET FredericV1MCanejan Athletisme
7603h36'40''PAGNIER LaurentSEM
7703h36'43''SENECHAL SebastienV1MReveil Sportif De St Cyr/loire
7803h37'02''BAZIN PhilippeSEM
7903h37'06''SALLAUD-PILLET DimitriSEMTeam De L Estuaire
8003h37'59''MASSONNEAU .romainSEM
8103h38'11''BETEAU SebastienV1M
8203h38'13''GIRAUD AlainV2M
8303h38'13''JACOVCI SebastienSEM
8403h38'21''VACHERIE VincentV1M
8503h38'29''HODEBOURG ErickV2MCam Vallee Du Cher Controis
8603h38'34''POTIER ThierryV1MEstuaire Club Athletic 17
8703h38'35''GENTILHOMME ThierryV1MRun Accueil
8803h39'05''DESIRE BenoitSEMLes Fondus
8903h39'22''GRISUN LaurentV2M
9003h39'37''HUBERT TeddySEMArrats Trail
9103h39'43''DUVERNET PierreSEM
9203h39'59''BARBOT MickaelSEM
9303h40'03''GALY JonathanSEMDaca
9403h40'19''CHICOTE-NAVAS ThierryV1M
9503h40'27''DA CUNHA SandrineV1FBsc Blagnac
9603h40'35''CARPENTIER LudovicV1MVo2 Bessines
9703h40'43''DELAPLACE CedricV1M
9803h40'49''BINQUET YannickSEM
9903h40'49''ROBERT Jean-philippeV1M
10003h41'16''BAGLIN SebastienV1M
10103h41'18''BONNEGARDE RichardV1M
10203h41'24''LAMIRAND PascalV2MBeaumont Athletique Club
10303h41'47''THOMAS GermainSEM
10403h42'01''LE GUIADER Jean -loupV2MCam Vallee Du Cher Controis
10503h42'11''MEYER ThibautV1M
10603h42'50''DESCHAMPS PascalV2M
10703h42'51''RUHL NatachaV1F
10803h43'16''CHARDIN EricV2MKekes Du Bocage
10903h43'45''GOHARD IsabelleV2F
11003h45'11''ROLLAND-PIEGUE Jean-marcV2MUs Aigrefeuille Athletisme
11103h45'22''LIZOT CecileSEFAgathe Et Paul
11203h45'22''BOURBOIN NicolasSEMAgathe Et Paul
11303h45'33''JOUIN DavidV1MEca17
11403h45'34''NONET ThierryV2M
11503h45'41''TRIBODET VirginieV1F
11603h45'45''DUFOSSE GillesV1M
11703h45'54''PIGUET HerveV2M
11803h46'10''BEAL ArthurSEM
11903h46'11''CHATENET ThierryV3MBeaumont Athletique Club
12003h46'15''ROBERT LaurentV2MCours Toujours Loudun
12103h46'16''COURRIERE ThomasV1M
12203h46'25''GUERIN GaetanV1MClain Athletic Pictave
12303h46'53''VILOTTE LaetitiaV1F
12403h47'00''DIDIERLAURENT-LUCOT VincentV1MLa Rochelle Triathlon
12503h47'01''MILLET Jean-pierreV2MS/l Ca Luconnais
12603h47'02''CAIRA MorganSEM
12703h47'09''MOUSSION PierreV4MKekes Du Bocage
12803h47'10''LE CAMUS JeanV2M
12903h47'13''CHALLAT EddieV2MUs Aigrefeuille Athletisme
13003h47'13''FAROUELLE SebastienSEMAs Martigne Briand
13103h47'17''DUBOIS TonySEM
13203h47'17''VAZART CassandraSEF
13303h47'26''SAUGEY FredericV1MExco
13403h47'44''VAILLANT FredericV1M
13503h48'02''DEZECOT HerveV1M
13603h48'15''PIZON BrunoV2MS/l Ca Luconnais
13703h48'38''BOUTON JulienSEMAgathepaul
13803h48'54''BLANCHARD Jean-francoisV2MLes Lents Du Poitou
13903h49'03''SAUZE FrancisV3MKekes Du Bocage
14003h49'17''BOUENOU PascalV3MKekes Du Bocage
14103h49'43''LE GOFF YannickV2MOussiak Team
14203h49'46''LOPES DavidV1M
14303h49'56''DOMINGUEZ ChristopheV1MRoquefort Sarbazan Nature
14403h49'56''TRICHOT GuyV2MKekes Du Bocage
14503h50'42''QUESSADA FranckV2M
14603h51'02''ROTTIER PaulineSEFTeam Fit Bikerun 36
14703h51'47''BARAT FlorentV1MAuch Triathlon
14803h52'03''NICOLLEAU Jean jacquesV2M
14903h52'33''BERTRAND SylvainSEM
15003h52'45''BARDOT EricV1M
15103h52'51''BRETON LouisV2MSa Thiers
15203h52'59''DEBOEUF DavidV1MS/l Us Saintes Athletisme
15303h53'28''GERAUDIE BenjaminSEM
15403h53'30''PEREZ Jean pierreV3M
15503h54'02''GASSE OlivierV1M
15603h54'07''LE BRIS Jean jacquesV3M
15703h54'10''LE LUYER SeverineV1F
15803h54'28''HERVOIS AnthonySEMExco
15903h54'45''CHIAPETTA AntonioV2MKekes Du Bocage
16003h55'01''BOUVIER ArnaudV1M
16103h55'09''DUMAS SabineV1F
16203h55'09''PELLETAN ChristopheV2MAdrenaline 33
16303h55'20''ROUX MichaelSEMNevers Triathlon
16403h55'29''DUCHAMBON FrancoisV1M
16503h55'32''MEUNIER FredericV1MS/l Us St Pierre Des Corps
16603h55'46''DELOCHE PatrickV2M
16703h55'47''BERTOUX NicolasV1M
16803h56'58''AUGEIX ThomasV1M
16903h57'02''PABOT SophieSEFUrban Runners France
17003h57'03''BENAT GeoffroySEM
17103h57'07''PLISSONNEAU CristopheV1MKekes Du Bocage
17203h57'08''DUPONT BrunoV2M
17303h57'12''OSPITAL KarineV1F
17403h57'20''ANGOT OdileSEF
17503h57'20''BALDY Jean-marcV2M
17603h57'26''NEGRIER ClaudineV2F
17703h57'42''JOSSE DidierV3M
17803h57'46''MEYNIER PascalV1M
17903h58'02''FINOCIETY EmmanuelSEM
18003h58'10''LABBE PatriceV2M
18103h58'19''MICHAUD RodolpheSEM
18203h58'23''BONNIN LorrisSEMEndurance Shop Angoulins
18303h58'33''MESSY SebastienV1MAtscaf 17
18403h58'45''VIAUD ClaudeV3M
18503h58'57''COURALET DelphineV1F
18603h58'58''GOHARD RemiV2MJoggers Louvigneens
18703h59'00''VEMBA MiguelV3M
18803h59'22''REMARK FrancoisV1M
18903h59'23''KRYLOV LeaSEF
19003h59'27''DODELIN Jean-louisV2MLes Kekes Du Bocage
19103h59'27''JOGUET AudreyV1FKekes Du Bocage
19203h59'34''MATRIBUS DavidV1MCanipat 87
19303h59'35''MACHADO JoseV3MVerneuil Oxygene
19403h59'45''MOURGUES PhilippeV2M
19503h59'47''POUIOL GuilhemSEM
19603h59'51''LOISEAU AlexandreSEM
19703h59'55''BOUILLON AnthonyV1M
19804h00'11''OSTINS ChristopheV2MLes Galopins De Guyenne
19904h00'15''PERROT BenoitV1M
20004h00'27''DANIEL BenoitV1MGroupement Athletique Saujon S
20104h00'32''FLORENT RomualdV1M
20204h00'35''TESSERON CelineV1F
20304h00'36''HERVE Jean-marieV3M
20404h00'37''GUILLOT MireilleV1F
20504h00'40''LASMARIGUES EricV2M
20604h00'41''BECQUET ClementSEM
20704h00'44''SATONY FrancoisSEMMarathon Du Cognac
20804h00'50''PALANQUE XavierV1M
20904h00'53''AEBY CorinneV2F
21004h00'53''MAKHLOUK AxelV2M
21104h01'09''FERJAULT OlivierV1M
21204h01'14''GERAUDIE LaurentV1MLes Anonymes Du Campus
21304h01'38''BERTHAULT PhilippeV2MSavigny Senart Athletisme
21404h01'57''DELOUME AdrienSEM
21504h02'01''CARREAU JoseV1M
21604h02'19''DEUSEDAS Jean pierreV1MDeusedas
21704h02'20''MATEUS PatrickSEMVerneuil Oxygene
21804h02'32''COLLON CorinneV2F
21904h02'56''CIBERT MichaelSEM
22004h03'17''DECIEUX FrantzV1MBranceilles
22104h03'33''DUSSEL JacquesV3MVerneuil Macadam
22204h03'43''STEULLET GuillaumeSEMAc Saint Palais
22304h03'47''FEIGNE HugoSEM
22404h03'53''DAVIAULT JoelV1MSection Jogging Schneider Elec
22504h03'54''PICARD FabriceV1M1 L Equipee Sauvage
22604h03'54''TENAILLEAU ThibautSEMPontault Aac
22704h03'55''GAUVRIT StephaneSEM
22804h04'13''DUCHEMIN LaurentV1M
22904h04'26''MOURE SergeV2M
23004h04'26''DUPOUY BLANCARDI CaroleV1F
23104h04'31''THER DelphineV1FEntente Poitiers Athle 86
23204h04'41''BONTEMPS LaurentV2MTribal Running Experience
23304h04'46''RENAUD LaurentV1MAvia Club
23404h04'54''SABELLE-CRAIG ChristineV1FDefi Raid Aventure
23504h05'00''MOLES ClaudeV3M
23604h05'04''ROUGIER FabriceV1M
23704h05'07''REIGT HugoSEM
23804h05'27''RABUSSIER BrunoV2M
23904h05'29''BRUNET RegisV1M
24004h05'36''JOACHIM JeremieSEM
24104h05'38''DEMONTPION JulienSEMLimoges Athle
24204h05'39''LAFARIE ThomasSEM
24304h05'39''CHABOT AlainV3MEca 17
24404h05'49''PORTIER TomSEM
24504h06'08''BOIRON SophieV2FKekes Du Bocage
24604h06'11''DELABBEY EricV1M
24704h06'19''BELGUIRAL ClemenceSEF
24804h06'24''HURTAULT CyrilleV1MFoulees Du Noble Joue
24904h07'03''CORDONNIER JulienV1M
25004h07'06''RULLIER Jean-francoisV2M
25104h07'16''TETE PatrickV2MVerneuil Oxygene
25204h07'31''PETIT EmmanuelV2M
25304h07'45''LE SQUERE GilbertV3MLes Joggers De La Laita
25404h08'14''GERARDIN BenoitSEMClamart
25504h08'15''RICHARD HenriV3MKekes Du Bocage
25604h08'21''LAPLAGNE ReneV3M
25704h08'40''BOISSEL MartineV1FTeam Decathlon
25804h08'40''OUDOT ChristianV1M
25904h09'02''MARTEAU AlexySEM
26004h09'13''PITILLION PatriceV2MCanejan Athletisme
26104h09'14''GERARDIN VincentESM
26204h09'16''ALLARD DavidV2MJoggingclub Leroy Somer
26304h09'27''VIGNAU EricV2M
26404h09'34''VALLAT JulienSEM
26504h09'41''BREUIL CarineV1F
26604h09'53''FARGEAS OlivierV1M
26704h10'08''MESLIER EdithSEFG2a
26804h10'42''GOUDY FlorenceV2F
26904h10'43''STEPHAN YannSEM
27004h10'55''DAGORNE StephaneESM
27104h11'12''DECRIEM QuentinSEM
27204h11'33''LUCAS BenjaminSEMAsptt La Rochelle
27304h11'41''DUMAS FlorentV1MAssociation Agathe Et Paul
27404h12'22''DESGRANGES PatrickV2M
27504h12'40''PORTERE LudovicV1MAssociation 1000 Pattes De Bux
27604h13'03''BERNARD SebastienV1M
27704h13'14''LOTH JeromeV1M
27804h13'21''CHICHEREAU ThomasSEM
27904h13'33''KHALI NadiaV2FSantorun
28004h13'47''DUBIGNY Jean-pierreV3MKekes Du Bocage
28104h13'48''RIVRAIS MichelV2MRoto Sports
28204h13'49''MUNOS AlbertV1M
28304h13'51''TOGNINI BenedicteV1F
28404h13'51''COUTANT RegisV1MAgpb
28504h14'03''LEOST CathyV1FKekes Du Bocage
28604h14'04''OUVRARD ThierryV1M
28704h14'14''SEBODE CyrilleSEM
28804h14'49''REGNIER Jean-francoisV2M
28904h15'01''THOBIE MarvinSEM
29004h15'13''LADOUX DavidV1M
29104h15'19''CHALLANGE DelphineV1FS/l Athletic Club De St Palais
29204h15'19''CHALLANGE ChristopheV1M
29304h15'23''CHAPPOTTEAU AurelienSEM
29404h15'24''CHAPPOTTEAU FrancoisV2M
29504h15'25''CASTERA PhilippeV1M
29604h15'31''GHEERBRANT Anne-aymoneSEF
29704h15'39''FILLATRE DavidV1MTeam Trail 86 86400
29804h15'39''NONET IsabelleV2F
29904h15'48''SOURINTHA ViraphoneV2M
30004h15'48''PETIT RegisV2M
30104h15'58''BOISSIERE FrancoisV1MAg Pierre Buffiere
30204h16'08''BOURDON EmmanuelSEM
30304h16'14''PINATEL ChristopheV2M
30404h16'16''MALBRAN StephaneV1MAgathe Paul
30504h16'19''BOUYAT ArnaudSEM
30604h16'22''CURIEN CyrilSEM
30704h16'31''BAHROUN MarielleV1FBeautiran Sport Nature Et Cycl
30804h16'32''CADILLON Jean marieV3M
30904h16'39''ALLAIN BrunoV3MKekes Du Bocage
31004h17'03''DEFORGES DavidSEM
31104h17'04''TERRAZ NicolasSEM
31204h17'19''MERCIER FrancisV1MUs Cosne
31304h17'19''DAUDE SylvainV1MJust Run Fun
31404h17'25''LAPERONNIE SylvainV1M
31504h17'37''JULIEN RemiV1M
31604h17'47''BRUNEAU PatriceV3M
31704h18'00''LE MEHAUTE DelphineSEFS/l Sc Surgeres
31804h18'01''RAGONNAUD PhilippeV1M
31904h18'03''BROCHARD JeromeV1M
32004h18'15''POUSSE AntoineSEM
32104h18'24''LEOST RonanV1MKekes Du Bocage
32204h18'25''CAILLE DominiqueV2MKekes Du Bocage
32304h18'43''GENNESSON EricV2MS/l Athletisme Marennes Presqu
32404h18'58''POURTEAU NeiddyV1M
32504h18'59''RIBIERE DenisV1M
32604h19'10''MEISSNER SebastienV1M
32704h19'19''CAPPELLA GillesV2MKekes Du Bocage
32804h19'20''DUBIS KarineV1FPas Cap Le Dorat
32904h19'28''MOREAU JulienV1M
33004h19'36''AIRAULT KarineSEFUac Brioux
33104h19'41''LECLERC LudivineSEF
33204h19'50''QUERIAUD OlivierV1M
33304h19'56''DESNOYER BarbaraV1F
33404h20'07''GUERET LaurentV1MUs Aigrefeuille Athletisme
33504h20'12''REMIGEREAU YoaneV1M
33604h20'15''RAYMOND BernardV1M
33704h20'23''CAMPANER FredericV1M1 Equipee Sauvage
33804h20'24''DE LONGUEAU CedricSEM
33904h20'33''MARTEAU YannV1M
34004h20'37''KERNINON PatriceV2M
34104h20'41''HASNAOUI AmirSEMUs Aigrefeuille Athletisme
34204h20'41''PERRIOT StephanieV1FJoelette Lulu
34304h20'41''CAPDEPUY EricV2MCouriraparentis
34404h20'42''FRETARD LaurenceSEFFree Runners Le Club
34504h20'42''MICHEAU FranckV1MUs Aigrefeuille Athletisme
34604h20'42''MARCHADIER PascalV1M
34704h20'42''PITOU StephaneV1MTeam Trail La Burthe
34804h20'42''CHARBONNEAU PascalV2M
34904h20'46''CHEVALIER Jean-pierreV2M
35004h20'48''PALLUAS PhilippeV2M
35104h20'53''ZIDANE DelphineSEFSantorun
35204h21'01''GIRAUD VincentV2MKekes Du Bocage
35304h21'22''GRILLON JulienSEM
35404h21'29''SIRAUD YoannSEM
35504h21'38''EUSTACE KenV1M
35604h22'00''PERDRIAU HerveV1MLea
35704h22'37''PERRET EvelyneV2FLas Groulos Longagnos
35804h22'44''MOUT HAM OscarV2M
35904h23'03''LAGARDE RegisV1M
36004h23'25''ULEMEK StephaneV1M
36104h23'30''GAGNON ThierryV1MGagnon
36204h23'41''MONROUX ChristopheV2M
36304h23'45''DEPORTE EmanuelSEM
36404h23'47''NARRAN Jean ericV2M
36504h24'13''ALIX FredericV1M
36604h24'40''CHRETIEN AurelienSEM
36704h24'52''DUMOUSSAUD PatrickV2M
36804h25'02''VIOLET BrunoV1M
36904h25'10''LEHALLE DominiqueV3M
37004h25'11''DAUDET DimitriV1M
37104h25'17''DE GIACOMONI Jean-baptisteV1M
37204h25'27''BELLANGER YannickV2M
37304h25'41''BEAL OlivierV2M
37404h25'42''GOUJON IsabelleV1F
37504h25'53''ARLECCHINI FranckV2M
37604h25'59''TESSON PatriceV2M
37704h26'27''CHAMBON GuilaumeSEM
37804h26'39''LOPEZ MickaelSEM
37904h26'40''ROUDIER LdovicV1MVerneuil Oxygene
38004h26'51''VAR RuddyV1MVar
38104h26'54''PALLARUELO AxelSEMKekes Du Bocage
38204h26'55''OSSUNA ClaireV1F
38304h26'55''SOEHNLEN PascalV1M
38404h27'20''RIPAUD JackyV2M
38504h27'25''FRANCOIS RaphaeleV1F
38604h27'28''FORT GwendalV1MFooting Landerneen
38704h27'29''CHASSEIGNE LaurentV2MKekes Du Bocage
38804h27'41''PORTIER SebastienSEM
38904h27'51''CICALA FranckV1M
39004h27'57''BRAUD RomainSEM
39104h27'58''RICHARD VincentSEM
39204h28'08''CHARDIGNY AntoineSEM
39304h28'12''DEVISME FredericV2MS/l As Haillan
39404h28'17''NOBILI SteeveV1M
39504h28'32''DALBAVIE LionelV1MTeam Roue Fignac
39604h28'35''SEKKAL SeifeddineV2M
39704h28'39''THITECA JordanSEM
39804h28'42''FASOLO ChristopheV1M
39904h28'44''ROUFFIGNAC LudovicV1MLeyrenne Ac
40004h28'46''CARIAS LaurentV1M
40104h28'49''DUPAS NicolasV1MTeam Trail 17
40204h29'15''SARRAT StephanieV1F
40304h29'25''MARIE EricV1M
40404h29'25''GIRET EricV1M
40504h29'26''LENOBLE BrigitteV2FUsco Rive Gauche Paris
40604h29'28''PARQUIER LaurentV1MAgathe Paul
40704h29'36''LACHEVRE LandryV1M
40804h29'53''TANFIN ChristopheV1M
40904h30'27''BOURIN OlivierV2MAjs La Garde
41004h30'32''MARTIN CaroleSEF
41104h30'44''FOUQUES RobertV3M
41204h31'04''GRAIZEAU Jean-pierreV3MS/l Jogging Club Poire Sur Vi
41304h31'18''MARTINEZ StephaneV2MRun Accueil
41404h31'24''RIVALIERE JohannSEM
41504h31'28''BOYER MarcV2MGoulos Longagnos
41604h31'31''DANIEL-DAVID GilbertV3M
41704h31'52''DELORT FredericV1M
41804h31'57''JOYET HugoESM
41904h31'59''DIEUMEGARD OlivierV2M
42004h32'06''BORTOLOTTO LauraV2FEs Sucy En Brie
42104h32'17''CLERFEUILLE .carlesV1MAgathe Paul
42204h32'17''BONNET CelineSEFVerneuil Oxygene
42304h32'21''CHABANAIS LaurentV1MAgathe Et Paul
42404h32'22''MILLAC StephaneV1MAgathe Et Paul
42504h32'22''GAURIEAU LaurentV1MAssociation Agathe Et Paul
42604h32'23''COIN YannickV2M
42704h32'27''BARAT OlivierV3M
42804h32'28''POITEVIN AurelieSEF
42904h32'37''PARIS MONVOISIN PatriceV2MAcp Belgeard
43004h32'50''TRIBODET BenoitV2M
43104h33'03''VILETTE EmmanuelV1M
43204h33'39''ROUIL DavidV1MCourir En Nouvelle Aquitaine
43304h33'39''QUELLEC EwenSEM
43404h33'39''NOWAK MarcSEM
43504h33'40''LEMOINE YannickSEM
43604h33'45''MATHIEU StephaneV1M
43704h33'56''PERRIN ThierryV2M
43804h33'58''FRANCOISE CelineSEF
43904h33'59''BATIOT VincentSEM
44004h34'12''DURANTEL PierreV2M
44104h34'27''LALLOUETTE HerveV2MCourir A Tinteniac Quebriac
44204h34'36''DESCHAMPS FabriceV1MVerneuil Macadam
44304h34'38''RABUSSIER RomainSEM
44404h34'50''BERNARD ElisaSEFTreillieres Run
44504h34'52''TREUILLARD JeromeV1M
44604h35'02''VILLANNEAU AlainV2M
44704h35'16''LELEU SergeV3M
44804h35'47''TURBAN EricV2MVerneuil Oxygene
44904h35'50''DEMAISON MarieSEFVerneuil Oxygene
45004h36'00''PASNON JacquesV3MCam
45104h36'22''DEFEUILLET CatherineV2F
45204h36'33''ALLARD EricV2MJust Run Fun
45304h37'44''PITET EricV2MAs Legrand
45404h37'48''GOUZIEN YannickV1MExco
45504h38'10''JOLY StephaneV1MRssc
45604h38'11''DUQUENOY Marie-christineV3FBeaumont Athletique Club
45704h38'12''BONNIN MartineV1FBeaumont Athletique Club
45804h38'13''POURAGEAUD Jean-marieV2M
45904h38'15''BUREAU AlexandreESM
46004h38'34''ESPANOL Jean-marcV2MSpiridon 16
46104h39'08''MOREAU DamienSEM
46204h39'33''LECAUDE KARSENTY NathalieV1F
46304h39'33''BOTELLA FredericV1MBruges Respire
46404h39'33''BOTELLA MurielV1F
46504h39'44''JARRY CyrilV1M
46604h39'45''COURNIL SylvieV1F
46704h39'47''BOURDIN GerardV2M
46804h39'48''VIGUIE ThierryV1MAsj Running 41
46904h39'52''LAVALETTE FredericV1M
47004h40'01''COUFFIGNAL NicolasV1M
47104h40'20''DUPUIS CyrilV1MVo2 Bessines
47204h40'31''BUGEAUD AurelieSEFS/l Perigueux Running
47304h40'33''NOIRAULT LudovicSEM
47404h40'41''GROZ StephaneSEM
47504h40'44''AUCLAIR JeromeSEM
47604h40'45''PASSICOS JeromeV1MUnion Bordeaux Metropole
47704h41'03''CHARTRIER ClaireSEFLimoges Athle
47804h41'03''CHAVAGNAT FredericV1M
47904h41'17''VALLET EddyV1M
48004h41'32''MUROT MyleneV2F
48104h41'36''PIMBERT MartineV2FCam Vallee Du Cher Controis
48204h41'46''LAMOUREUX FranckV2M
48304h41'48''LANCHAS PascalV3MKekes Du Bocage
48404h41'51''ROLLIN RITTI EmilieV1FVerneuil Macadam
48504h41'51''MORICHON MichelV3M
48604h41'54''LE DOUJET SarahV1F
48704h41'56''LE GOFF RachelleV1FTkb
48804h41'58''LE GOFF PatriceV1MTkb
48904h42'00''PALARIC Jean louisV2MTkb
49004h42'03''MARTIN PatrickV3M
49104h42'05''LABORY FredericSEM
49204h42'10''GABORIAU FabriceV2M
49304h42'26''TISSIDRE JeromeV1M
49404h42'47''GAUDY AlainV2MCo Km 42 St Just Le Martel
49504h42'54''VALET StephaneV2M
49604h43'04''ROBIN PierreV1M
49704h43'05''BOUCHET PatrickV2MAventures Running Segonzac
49804h43'18''BOURGEOIS SimonV1M
49904h43'23''PUJOL NicolasV2M
50004h43'46''BIZIEUX OlivierV2MAs.roto Sports Section Running
50104h43'48''GERBAULT Jean-emmanuelV2M
50204h44'06''DECHAUMET ChristopheV1M
50304h44'07''MOREAU Jean-jacquesV1M
50404h44'08''MAZIER GregoryV1M
50504h45'15''MOUHE LydieSEF
50604h45'32''DUWALD BlandineSEF
50704h46'00''GRIZEAU ArmelleV2FKekes Du Bocge
50804h46'01''SOULARD Marie-claireV2FKekes Du Bocage
50904h46'21''PLANCHENAULT SandraV1F
51004h46'23''ROCHE JeromeSEM
51104h46'24''KHENE BernardV3M
51204h46'49''LANGE FabienneSEF
51304h46'51''MORET AnthonySEM
51404h46'57''PARIS GillesV3M
51504h47'01''PIQUART PatrickV2MCa Beglais
51604h47'33''REYNAUD PhilippeV1M
51704h47'40''DANTZER GilbertV3M
51804h47'42''CHENEAU EmilieSEFSanto Run
51904h47'58''CHABANEAU EricV2M
52004h47'59''TANTIN RegisV1MRun Accueil La Rochelle
52104h48'01''JEANNEY AlexandreSEM
52204h48'04''DELFOUR Jean-jacquesV3M
52304h48'05''BOURLIAUD FredericSEMVerneuil Oxygene
52404h48'08''BALLON MikaelSEM
52504h48'08''BALLON CarolineSEFAgathe Et Paul
52604h48'15''DURIEUX SebastienSEMAgathe Paul
52704h48'21''HAPIPI HuguesV3M
52804h48'27''AUBINEAU NicolasV1M
52904h48'31''PERRIN MaximeSEM
53004h48'38''PAPOT .gerardV3M
53104h48'41''MALLET VincentSEMCanipat87
53204h48'45''BESSAGUET ChristopheV1M
53304h48'47''PINNA AchilleV2MJog Fors
53404h49'01''DURAND AgnesV3FKekes Du Bocage
53504h49'03''BELMERE CoralieSEF
53604h49'13''BELLANGER VeroniqueV2F
53704h49'13''GALIPAUD ChristianV2MKekes Du Bocage
53804h49'28''DUBANT JacquesV1MMarathon Des Vins De Blaye
53904h49'31''PEDARD Jean louisV3MAgathe Et Paul
54004h49'32''DEPOIX AdrienSEM
54104h49'32''SAPIN VincentV1M
54204h50'18''SOUBIELLE FannySEF
54304h50'34''VANHOVE BernardV3M
54404h50'41''NAUD BernardV3M
54504h50'57''VALTEAU AntoineV1M
54604h51'27''CAIROLA SylvainV2MAg Pierre Buffiere
54704h51'44''LEGER LaurentV2M
54804h52'03''LERET BarbaraV1FAsphalte 94
54904h52'17''LECONTE SeverineV1FEstuaire Club Athletic 17
55004h52'22''PALLARUELO GillesV2MKekes Du Bocage
55104h52'59''JELER FrancisV2M
55204h53'13''VIOLET MaryseV1F
55304h53'16''LACROIX FrancisV2M
55404h53'16''CHAUVET .eddyV1MAmicale Des Sapeurs Pompiers D
55504h53'31''DUBIGNY CorinneV3FKekes Du Bocage
55604h53'46''SAINT ESTEBEN NicolasV1M
55704h53'46''LERAUT VincentV1M
55804h53'50''BOULARD BrunoV2M
55904h53'54''LEPROUX VictorSEM
56004h54'00''DECONIHOUT ThierryV2MKekes Du Bocage
56104h54'01''MICHAUD JosephV3MKekes Du Bocage
56204h54'20''DELUMEAU YannickV1MVerneuil Oxygene
56304h54'40''HARMAND AudeV1F
56404h54'46''COURET LaurentV2M
56504h55'08''MONTEILLER MickaelSEMTeam Trail 86
56604h55'17''DAVID PhilippeV3MKekes Du Bocage
56704h55'24''SANCHEZ ThierryV2MTeam Upper Play 34 St Gely
56804h55'31''DANIGO ThierryV2MVerneuil Macadam
56904h56'02''LACUEILLE GillesV2M
57004h56'05''LE GOVIC GaelV1M
57104h56'06''LE GOVIC LaurentV1MInfosport Loiret
57204h56'08''BOSSARD DanV3MKekes Du Bocage
57304h56'18''TEXIER FrancoiseV3F
57404h56'35''RICHTER PhilippeV2M
57504h57'16''GRASSET AlainV3M17 Soupapes
57604h57'43''MAGNERON FrancoiseV1F
57704h58'20''BRUNOT PascalV2M
57804h58'24''COSAERT AdrienSEM
57904h58'30''PETIT StephanSEM
58004h59'16''DILLOT DominiqueV2M
58104h59'49''LACROIX-GERBEAU OlivierV1M
58204h59'58''FERCHAUD StephaneV1MAgathe Et Paul
58305h00'07''BONNAY DominiqueV2M
58405h00'14''AROTCAREN RamuntxoV1M
58505h01'28''CHABRILLAT BernardV3MBeaumont Athletique Club
58605h01'40''BONNEAU FredericSEMCa Plassac
58705h01'40''GAILLARD ChristelleV1F
58805h01'51''LEFOULON RomualdV1MLes Allees Du Coeur
58905h01'56''BOURDIN ChristineV2FS/l Athletic Club Angerien
59005h01'58''LE FLOC'H FabriceV1M
59105h03'20''GIBEAU SeverineSEF
59205h03'50''GILLET ThibautSEMTeam Blaireau
59305h04'02''PIASER ChristopheV1M
59405h04'10''BLASCOT AxelV1M
59505h04'59''KERNINON GillesV3M
59605h06'15''QUILLY Jean-michelV2M
59705h06'41''LOIRE SebastienV1MGlenic Sport Nature
59805h06'54''JEAN PatriceV2M
59905h07'12''SEDILLEAU BrigitteV1F
60005h07'14''SEDILLEAU FabriceV2M
60105h07'27''CHARTIER NadegeV1F
60205h07'32''GAUTRON HubertV4MKekes Du Bocage
60305h07'35''CHETANNEAU CindySEFKekes Du Bocage
60405h07'42''SOULARD PatriceV2MKekes Du Bocage
60505h07'44''FOUILLET CristianV3MKekes Du Bocage
60605h07'46''ORLOWSKY Jean-marcV2MKekes Du Bocage
60705h07'53''RIGAUD NathalieV1F
60805h07'53''SELOI EmmanuelV2MKekes Du Bocage
60905h08'18''CRAIG SophiaV1F
61005h08'22''BERTRAND RegisV3M
61105h08'22''DUTOIS StephaneV2MRochefort Athletisme Club
61205h09'07''SEEMANN BernardV1M
61305h09'28''MONVOISIN PARIS FlorenceV2FAcp Belgeard
61405h11'09''JOUSSE BrunoV2M
61505h11'09''BRANSOLLE ChristelleV1F
61605h11'14''HUDRY ChristopherSEM
61705h11'28''HERVOUET BrigitteV2FKekes Du Bocage
61805h12'21''FOULONNEAU NicolasSEM
61905h12'32''BLAIS VeroV2FLes 12 14 Niort
62005h12'56''XAVIER AnthonyV1M
62105h14'14''GROS RodolpheV1M
62205h14'17''DELAGE VincentV1M
62305h14'35''DALMACE PatrickV4M
62405h14'54''DESEMERY FredericV1M
62505h14'54''PASTEAU EricV2MS/l Le Mans A 72
62605h15'10''RIBOT AnneSEF
62705h15'27''FEHAM MehdiV1M
62805h15'32''DUMAY JustineV1F
62905h15'32''VARLET PhilippeV1M
63005h16'16''MOUTARD DominiqueV2M
63105h16'52''CHAMARD ChristianV4MKekes Du Bocage
63205h17'44''JOURDAN ChristopheSEM
63305h17'45''CHALANQUI GeorgesV2M
63405h17'46''BARROT YannickV1M
63505h17'53''BAGGIERI RichardV1M
63605h17'55''CHEREL ThomasV1M
63705h18'42''LESTRILLE DominiqueV1M
63805h19'14''BROIS DominiqueV2M
63905h19'22''NOGUEIRA PhilippeV2M
64005h20'19''NEAU Jean-marieV3MKekes Du Bocage
64105h20'20''FORTIN VincentSEM
64205h20'21''BOIRON Jean-michelV4M
64305h20'48''SOURISSEAU StephaneV2MAgathe Paul
64405h21'15''FOURNIER Jean-louisV2MCourir Le Monde
64505h21'27''VIEIRA DA SILVA LauraSEF
64605h21'58''BONNIN ManuelV3M
64705h22'25''BARTOSIK KarineV1F
64805h22'25''BARTOSIK Jean-claudeV2M
64905h22'28''LADAME ChristopheV1M
65005h22'37''SAINT MARC MichelV3MMarathon Du Medoc
65105h23'52''BOHM SebastianV1MDfg Lfa Freiburg
65205h24'03''BECARD DUCROS NathalieV2F
65305h24'10''MICHAEL BouhierSEM
65405h24'13''BARON JacquesV2MKekes Du Bocage
65505h24'23''CHAUVET CedricSEMMarathon Du Cognac
65605h24'51''LAFONT HeleneV1F
65705h24'58''NEDJAI NathalieV1F
65805h26'41''FREIS DanielV3MJogging Athletic Club Saint Ni
65905h27'01''LAMER Marie-noelleV2F
66005h27'58''DESNOYERS PascaleV2FAsptt Auxerre
66105h28'35''PAVAN Jean-paulV3MAsptt Auxerre
66205h33'14''BROIS ElisabethV2F
66305h34'14''TRAUMAT ThierryV2MVerneuil Oxygene
66405h35'11''BELVAUX FranckV2M
66505h40'07''LAFARIE MichelV4M
66605h40'17''MARTEAU SophieV2F
66705h40'17''LEROUX ValerieV2FJogfors
66805h40'40''LE COEUR DanielV3MKekes Du Bocage
66905h40'43''FOULONNEAU GeorgesV4MKekes Du Bocage
67005h40'45''TO FredericV2MKekes Du Bocage
67105h40'47''GOINEAU GillesV3MKekes Du Bocage
67205h40'49''DEBORDE BernardV4MKekes Du Bocage
67305h41'00''PASQUET JoelV2MKekes Du Bocage
67405h41'38''DA SILVA LidiaV3F
67505h43'14''BLAIS DavidV2MLes 12 14 Niort
67605h45'53''BOURRE ThierryV2M
67705h46'05''BROUDIC NancyV1F
67805h46'59''SOURISSEAU MichelV4MKekes Du Bocage
67905h47'50''MADELAINE-NICOT DenisV2MElliant
68005h48'16''LARWA FranckV1M
68105h48'48''SABIN MarjorieV1F
68205h51'51''DEFREVILLE EmmanuelleV2FKekes Du Bocage
68305h52'08''GUILLOT FabienV1M
68405h52'21''LANDEAU RomainSEM
68505h52'21''GAUTIER RobertV3MTeam Jalisade
68605h52'44''BERLAND JeanV5MKekes Du Bocage
68705h52'56''MOREAU RobertV3MKekes Du Bocage
68805h53'29''GIRAUD MarcelV4MKekes Du Bocage
68905h54'48''TAULEIGNE GuyV4MVelay Athletisme
69005h57'14''EMMANUEL EeckmanV2M
69106h05'03''TOURTELOT OlivierV2M
69206h07'11''VRIGNAUD FreddyV1MAthletique Club Chantonnaisien
69306h08'59''JOURDAIN GerardV2MVerneuil Macadam
69406h28'20''PALACIN MickaelSEM
69506h31'24''GILLESPIE GrahamV2MCourir Le Monde
69606h51'47''MAURY LydiaV2FKekes Du Bocage

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !