Classement de Semi-Marathon de Bourg en Bresse 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Bourg en Bresse du 11/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'05''NDUWIMANA WillySEMAthleg Provence
201h09'22''ROQTI AbderrafiiSEMBeziers Athletisme
301h14'08''BOURGOIN DamienSEM
401h14'21''MOLLE WillySEMGeneva Left Bank Runners
501h14'42''DAVID FrederickSEMTriathlon Villefranche Saone V
601h14'53''BRAHIMI KamelV1MAc Chenove
701h15'05''DARCEAUX AlexisSEMTeam Costo
801h15'06''LELIEVRE RomainSEMAc Chenove
901h15'08''FERREIRA OLIVA PEREI JoaoSEMPont De Vaux 01 Pulsion
1001h15'09''BERTHIER GuillaumeSEMSa Autun
1101h15'21''RIBEIRO LionelSEMPont De Vaux 01 Pulsion
1201h15'28''FEUCHOT BenoitV1MLes Furets D Eiffage
1301h15'49''LAFAY PhilippeSEMRun Et Moi
1401h15'50''SOULES JeanV1MS/l Al Echirolles
1501h15'55''BARON SebastienSEMBeaujolais Runners
1601h16'32''VULLIN DamienSEMLa Foulee Colignoise
1701h16'47''CHAPUIS PierrikSEM
1801h17'10''ABRY PhilippeSEMAs Caluire Et Cuire
1901h17'28''JERONOH MercylineSEFAthle St Julien
2001h17'29''VIGNON LionelV2MPont De Vaux 01 Pulsion
2101h17'35''LASCAR BurtySEMEa Macon
2201h17'49''CHAPUIS SylvainSEMPont De Vaux 01 Pulsion
2301h17'59''JEANDROT NicolasV1MAc Chenove
2401h18'12''LADREYT LoicSEMAsvel Triathlon
2501h19'32''WAKIM TonyV1MAin Pulsion Cpa
2601h19'45''JEPKOECH MUTAI NellySEFS/l Camn Villeurbanne
2701h19'58''LAFON Jean baptisteSEMA L Layrac Triathlon
2801h20'05''BEACCO BrunoV1MVal De Gray Marathon
2901h20'09''FERNANDEZ LoicSEMS/l Al Echirolles
3001h20'23''ROCHET MathieuSEMFree Run Cuiseaux
3101h20'36''HUVELLE VincentV1MFaucigny Athletic Club
3201h20'45''ROSENTHAL SachaV1MXefi Sport
3301h20'50''SOUPE SebastienV1MRenault Trucks
3401h20'57''SCHULER SebastienSEMQuimper Triathlon
3501h20'59''DOMENECH CarlesSEMS/l Camn Villeurbanne
3601h21'09''MAHATO PrabirSEMAsvel Villeurbanne
3701h21'15''RICHARD EddieV2M
3801h21'43''DUMONT SebastienSEMS/l Macadam St Vitois
3901h21'59''GOMEZ MichelV1MCoureurs Du Monde En Isere
4001h22'02''CHARBONNEL Pierre antoineSEM
4101h22'02''CHAUFFERIN ArthurSEMLes Alligators Seynod Triathlo
4201h22'05''MOSCA RomainSEMEntente Chalon/saone Athl
4301h22'06''DUTHOIT MathieuSEM
4401h22'12''BLANDIN GuillaumeSEMRando Running Besancon
4501h22'14''BRETHOUX DamienSEMRuning Club Cern
4601h22'22''MOREL DavidV1MDa278
4701h22'39''JACQUET ChristopheV2MPass J Aime Courir
4801h22'40''DAVID FredericV2MAnnecy Haute Savoie A
4901h22'44''BOURGEOIS Jean-paulV2MEsprit Trail Amis
5001h22'47''LACOSTE ThomasSEMTriathlons
5101h22'53''WERY JeromeV1MRmed Fit Run
5201h22'58''MARGUIN JordanSEMBeaune Triathlon
5301h23'09''SAULNIER GaelSEM
5401h23'24''LAPENDRY BrunoV1MAsc Balan
5501h23'29''GANDON MartinSEMAsc Balan
5601h23'30''BEREZIAT JeromeV1MPompier De L Ain Ainpulsion18
5701h23'31''FERREIRO DavidV1M
5801h23'37''ROUSSET OlivierSEM
5901h23'43''DELACHENAL EmmanuelV1M
6001h23'57''VUAILLAT GuillaumeSEMAmberieu Marathon
6101h24'11''ULIANA DavidV2MTeam Endurance Shop
6201h24'12''THERY DavidV1M
6301h24'20''PHILIBERT VincentESM
6401h24'22''TEXIER CorentinSEMTri May
6501h24'29''MARTINAND SebastienV1M
6601h24'36''MEUNIER FredericV1MDa278
6701h24'40''CONTE GregorySEM
6801h24'44''CANNIZZARO MaximeSEMLes Foulees Des Carrons
6901h24'45''DOUBLIER VILLETTE BernardV1MDole Ac
7001h25'00''BOLLARD VincentSEM
7101h25'00''BRAJON XavierSEMGrand Chalon Athletisme
7201h25'02''GAMEZ LaurentV1MBeaujolais Runners
7301h25'19''GOUGEON JeremySEM
7401h25'25''MAZUE ThibauiltSEMFree Run Cuiseaux
7501h25'32''BRISET ChristianV3M
7601h25'50''PELLETIER LudovicV1MGrand Fond Bressan
7701h25'56''CASCAIS SylvainSEM
7801h25'59''ENJALBERT NicolasSEMWgtn The Crew
7901h26'03''GUILLEMIN SamuelSEMPalatine
8001h26'11''SAHRAOUI LazharSEMS/l La Foulee D Annemasse
8101h26'16''PAUGET ChristopheV1MUa Carpentras
8201h26'16''VILLENA EricV2MXefi Sport
8301h26'21''LAHMAR HatemSEMAsvel Villeurbanne
8401h26'23''CHARIGNON DidierV2MAsc Balan
8501h26'29''GUENETON NicolasSEM
8601h26'30''RIBELLINO FranckV1MS/l Usa Aubenas
8701h26'31''VULLIN GregoryV1MFoulee Colignoise
8801h26'39''LEROY StephaneV1MDole Ac
8901h26'47''BUISSON BenjaminSEMS/l Camn Villeurbanne
9001h26'56''COURTIAL AndreasSEMBeaune Triathlon
9101h27'07''BABLET YannickV1M
9201h27'23''BARTHELEMY Jean-francoisV2MViriat Marathon
9301h27'24''BROYER NicolasSEMViriat Marathon
9401h28'05''DEMOLIS MarcV2MAmicourse
9501h28'10''PEYRAT TonnyESM
9601h28'14''EMIN JeromeV1MCourir Ensemble
9701h28'22''GIRY SebastienSEM
9801h28'26''PELLETIER BriceSEMAsvel Triathlon
9901h28'37''PALOMARES ChristianV1MS/l Camn Villeurbanne
10001h28'38''PERRET GillesV2MPont De Vaux 01 Pulsion
10101h28'43''BLANC FredericV1M
10201h28'45''CHATEL Jean-claudeV2MAnnecy Haute Savoie A
10301h28'47''DUVAUX SimonSEM
10401h28'49''INIZAN GuillaumeSEMLes Alligators Seynod Triathlo
10501h28'49''GAND DavidV1MSaone Mont D Or Nature
10601h28'50''CHARTON LaurentV1MDole Ac
10701h28'57''TEXIER Jean francoisV1M
10801h28'59''SAMAT PhilippeV1MUir7
10901h29'01''FATIGUET AlexandreV1M
11001h29'03''FLAHAUT MichaelV1MSirod Of Course
11101h29'08''DENIS BILLET ChristineV1FAthle St Julien 74
11201h29'17''LEONARD DavidV1M
11301h29'17''CHABLAIS NicolasV1MTriathlon Macon Club
11401h29'20''STOCKY DavidSEMAin Est Athletisme
11501h29'25''VIOLON EmilienSEMBeaujolais Runners
11601h29'27''CAMPARDON TristanV1MPerf It
11701h29'31''ROGNARD LaurentV1MAsc Balan
11801h29'36''CHABOUD SebastienSEMCourir A Lyon
11901h29'40''QUIMBETZ ChristopheV1MPoetes Etrez
12001h29'43''BILLARD LoicV2M
12101h29'57''FILIOL LucV2MAsc Balan
12201h29'58''MIELLET MathieuSEMAmberieu Marathon
12301h30'24''GIRARD CedricSEM
12401h30'26''THEVENON RomainSEM
12501h30'26''HOYET SebastienSEM
12601h30'35''GROSJEAN BenoitSEMVeolia Industries Global Solut
12701h30'39''NEIVA ManuelV1MRun Valserine
12801h30'46''VOMIERO PatrickV3MLons Athle 39
12901h30'53''SINTIVE VincentV1M
13001h30'54''GUILLEMAUD EstebanJUMBourg En Bresse Triathlon
13101h30'56''ORTEGA RomualdSEMKikourou/trail Des Coursieres
13201h30'56''SUBLET LionelV1MLes Alligators Seynod Triathlo
13301h31'00''FERRAZZI FabriceV2MSaint Vincent Mercuze
13401h31'01''CHENEVEZ JamesV2MS/l Grenoble Uc
13501h31'12''CRASSIN FredericV1MAin Sports
13601h31'14''SERVIGNAT AnthonySEMRenault Trucks
13701h31'18''THIEBAUT PhilippeV2MDole Ac
13801h31'19''TOINARD FranckV1MDole Ac
13901h31'21''CALARD JeanSEMRenault Trucks
14001h31'25''MERROUANI AbderazakV2MRun In Frais
14101h31'28''GIORDANO DavidV1MBourg En Bresse Triathlon
14201h31'30''BUFFET AlexandreV1MSaint Etienne Du Bois
14301h31'33''FLOCHON PatriceV2MLa Foulee Colignoise
14401h31'33''CHEVALIER FranckV1M
14501h31'37''MERLE FrancoisSEMRenault Trucks
14601h31'47''BERTRAND JeromeV1MSt So Court
14701h31'53''DAUJAT LaurentV1MMarboz
14801h31'58''REMY FranckSEMTeam Sport 2000 Montmorot
14901h31'59''MURTIN FabriceV1MLes Foulees Des Carrons
15001h32'01''GOYON FabriceV1M
15101h32'04''MELIDON MickaelV1MRenault Trucks
15201h32'07''FONTAINE AdrienSEM
15301h32'19''GIROUD FredericV1MSo Bugey
15401h32'26''CRETAINE JoelSEMGrand Fond Bressan
15501h32'28''BERTHUET PatriceV2MAthle Bourgogne Sud
15601h32'30''RUSCONI PascalV2MLes Alligators Seynod Triathlo
15701h32'39''FOLLET TROSSET ChristianV2MTrispiridon Oyonnax
15801h32'46''BERTHILLET GeorgesV1MRenault Trucks
15901h32'50''SAVARIAU NicolasSEM
16001h32'57''HELARY MichelV2MCentre Hospitalier De Bourg En
16101h32'59''CHAFFAUD JeromeV1MAinsport
16201h33'05''PIGNARD LaurentV1M
16301h33'05''MBIDA PierreSEM
16401h33'07''GAUCHER PatrickV2MS/l As Bologne
16501h33'09''SEGAUD ChristopheV1MBourg En Bresse Triathlon
16601h33'13''CANAGUIER AudeSEFAsvel Triathlon
16701h33'19''TOUILLER JeromeV1MLons Athle 39
16801h33'22''CHALAVON GaelSEM
16901h33'28''BRET PascalV1MOxxo Evolution
17001h33'40''CASANOVA AliseeSEFLevallois Sc
17101h33'41''CHARRA PatrickV1M
17201h33'42''LAURENT FabienV2MAmberieu Marathon
17301h33'47''MALESSARD MathieuV1MLons Athle 39
17401h33'51''VACHOD LoicSEM
17501h33'53''HUDRY Jean-francoisV2MFaucigny Athletic Club
17601h33'56''BUATHIER JulienV1MClub Sportif Viriat
17701h34'00''GUILLEMAUD LionelV1M
17801h34'01''FARISON ClaudeV2MViriat Marathon
17901h34'01''TUET GwenaelV2M
18001h34'05''BERNARD ClaireSEFLyon Mountain Trail
18101h34'05''DION LaurentV1MChalon Triathlon Club
18201h34'07''SECRET MichaelSEM
18301h34'12''KREBSER LionelSEMCertines
18401h34'13''BRUNET NicolasSEMCourir Ensemble
18501h34'13''SIFFERT JulienSEMCourir Ensemble
18601h34'15''BILLARD YoannV1M
18701h34'19''SOULIER JacquesV2MRun Valserine
18801h34'34''VALENTIN FredericV1MBourg En Bresse Triathlon
18901h34'37''MONNET DidierV2MCru Chapellois
19001h34'43''WILSON JohnV2MS/l Ea Villefranche
19101h34'58''CAMBAZARD PascalV2MDole Ac
19201h35'06''GOJON SebastienV1MAin Pulsion Cpa
19301h35'09''PONT DamienSEM
19401h35'12''PICQ DavidV1M
19501h35'16''LELONG BorisSEM
19601h35'17''BIEVRE QuentinSEM
19701h35'19''GRUFFAT Christian nicolV2MLes Alligators Seynod Triathlo
19801h35'19''DELATTRE FlorianESM
19901h35'20''MERLE BernardV3MPont De Vaux 01 Pulsion
20001h35'20''DOMMANGE AlexisSEMGrand Fond Bressan
20101h35'20''LANNAREIX NathalieV1FDole Ac
20201h35'22''LAURENT FabriceV1M
20301h35'29''CADDET PierreV2M
20401h35'32''BERNET DavidV1M
20501h35'32''GUYON DominiqueV1MViriat Marathon
20601h35'38''CHRISTOPHE FrancoisV1M
20701h35'46''PERRIN JeanlucV3MTrispiridon Oyonnax
20801h35'47''PYON BOUTRIT AurelienSEM
20901h35'50''LECLERCQ SylvainV1M
21001h35'54''TISSOT NicolasSEM
21101h36'04''SERVE JulienSEMCormoz Running
21201h36'16''LAFONT EricV1M
21301h36'19''JOURNET ChristopheV1MDogging Jura
21401h36'22''GALLOIS CyrilV1MS/l Al Echirolles
21501h36'24''PETIT ArnaudV1MTrispiridon Oyonnax
21601h36'33''BRISION StephaneV2MS/l Al Voiron
21701h36'39''JARROUX GuillaumeV1M
21801h36'43''FERNANDEZ FredericV1M
21901h37'08''MOUGNARD StephaneV1MDole Ac
22001h37'10''LEROY FranckSEM
22101h37'14''ROTSAERT PascaleV2FAfa Feyzin Venissieux
22201h37'14''CHALIGNE PierreSEMVaulx En Velin Triathlon
22301h37'17''MARILLET NicolasSEMTeam Sport 2000 Montmorot
22401h37'19''FUMEX LaurentV2M
22501h37'39''CHAUMIER FlorianSEMUs Oyonnax
22601h37'41''VILETTE AlineV1FFaucigny Athletic Club
22701h37'41''GRANADOS LoicSEM
22801h37'43''FARRUGIA JosephV3MAsptt Valence
22901h37'46''BOVET LaureSEFLes Alligators Seynod Triathlo
23001h37'48''MARTINELLO PascalV3M
23101h37'50''FARRUGIA FredericV1MS/l Camn Villeurbanne
23201h37'54''BUSSARD OlivierV2MUs Oyonnax
23301h37'56''PEYRET HuguesV1MLes Alligators Seynod Triathlo
23401h37'57''BOUCHARD StephaneV1MDole Ac
23501h37'57''MILESI MickaelV1MLons Athle 39
23601h37'58''PILLARD Jean-marcSEM
23701h37'58''LASSARA Jean-marcV2MSans Bornes Saint Didier Sur C
23801h37'58''BOUCHARD DavidSEM
23901h37'59''PUTOTO MarcV1M
24001h38'03''PICQUIER AlexandreV1MOutdoor
24101h38'03''OMEIRA XavierSEMFoulee Des Carrons
24201h38'04''VAUTRIN JulienV1MBourg En Bresse Triathlon
24301h38'04''LECUIVRE MichaelV1MFit Tri Team
24401h38'09''CARRIER ThibaultSEM
24501h38'09''MORIANGE NicolasSEM
24601h38'15''COTTAREL ValentinESMBsp
24701h38'15''BERNARD CedricSEM
24801h38'18''DURAND GaelSEM
24901h38'21''DA COSTA JeanV2M
25001h38'29''HENRY MichelV2M
25101h38'31''D'ANGELO AnthonySEM
25201h38'35''PIROUD PhilippeV1MViriat Marathon
25301h38'44''YAMINE MustaphaV1MDole Ac
25401h38'55''CHANEL SebastienV1M
25501h38'58''BERLIOZ FredericV2MAsc Balan
25601h38'58''FERLAY AurelienSEM
25701h39'00''BORNUAT GregorySEM
25801h39'12''GUILLOT KevinSEMCentre Hospitalier De Bourg En
25901h39'18''BESSON MichelV3MVal Lamartinien Passion
26001h39'21''BARNY OlivierV2MCa Pontcharra La Rochette Gres
26101h39'22''CHANEL HerveV1MViriat Marathon
26201h39'29''MAURAND DavidV1MLes Foulees Des Carrons
26301h39'29''OTT RenaudV1M
26401h39'36''DESMARIS CamilleESM
26501h39'37''CHAUME EmmanuelV2MRun Alp
26601h39'37''DEVERS JeromeSEM
26701h39'38''CARRASCO Jean louisV2M
26801h39'38''MERLIN GeorgesV2MAsc Balan
26901h39'38''CAPLIER PierreV2M
27001h39'39''ENJELVIN PhilippeSEMNs
27101h39'44''DOURLOT AnthonySEMGrand Fond Bressan
27201h39'45''RICHE SimonSEMUniversite Clermont Auvergne
27301h39'45''JOURNET JeromeV2MBelley Sport Pedestre
27401h39'52''SALMON LionelV1MAsc Balan
27501h39'54''BERTRAND DidierV2MFoulee Colignoise
27601h39'55''D ANELLO FabienV1MAmberieu Marathon
27701h39'56''BERTHET MarcV3MAsc Balan
27801h40'00''BOLOMIER AlexisSEMFoulee Colignoise
27901h40'00''DEL GIUDICE DanielV2MAsc Balan
28001h40'02''ABRATKIEWICZ AlexandreSEMFree Run Cuiseaux
28101h40'03''ROBILLOT FrancoisV1MLes Alligators Seynod Triathlo
28201h40'10''SAVEY HuguesV2M
28301h40'13''MICHEL JackieSEFLons Athle 39
28401h40'16''MIGLIACCIO ThierryV2M
28501h40'17''VILLETON MichelV3M
28601h40'20''MADELON Jean-yvesV3MS/l Al Echirolles
28701h40'24''JASSERAND EtienneSEM
28801h40'25''DUCOS SylvainV1MCap Seillon
28901h40'26''KASPER TonySEMDole Ac
29001h40'28''ROMERO AntonyV1M
29101h40'37''ROZIER AlainV2M
29201h40'41''PIERDA MathieuV1MTriathlon Villefranche Saone V
29301h40'45''BARON EmmanuelV1M
29401h40'49''CINQUIN ValentinSEM
29501h40'50''SORNET GerardV1MCredit Agricole Centre Est
29601h40'52''ECOCHARD ArthurSEM
29701h40'53''RUELEN AnneV1FAmberieu Marathon
29801h41'03''OLDONAY ThierryV2MAmicourse Gaillard
29901h41'04''PAULME BorisSEM
30001h41'06''PHILIPPEAU EmmanuelV1MAsc Balan
30101h41'20''GRIESSINGER RaphaelV1M
30201h41'32''SALMON SamueleV1FSaint Vulbas Velo Sport
30301h41'32''PERDRIX Jean-louisV2MAsc Balan
30401h41'42''TESTE ThierryV1M
30501h41'43''AGAEV VadimSEM
30601h41'56''POZET LionelV1MUniversites De Bourg
30701h42'04''LEYRE MathieuSEM
30801h42'04''MALIN SeverineSEFUa Versailles
30901h42'05''BENETTI EmmanuelV1MJogg'intours Credit Agricole
31001h42'07''DESMARIS Jean maximeSEMRignat
31101h42'09''VAISSAUD DanielV2M
31201h42'10''BENEZECH YannickV2MAs Areva
31301h42'11''DALLOZ FabriceV1MLons Athle 39
31401h42'11''JACQUET EmmanuelV2MAmicourse
31501h42'12''AUGUSTIN OlivierV1MTossiat
31601h42'16''GONNEAU CecileV1FCourir A Sennecey
31701h42'17''GIOVANNOLI OlivierV1M
31801h42'32''LEVY StephaneV1MFree Runners Le Club
31901h42'33''TOURNOUR FranckV2MBelley Sport Pedestre
32001h42'48''BOCHIT AzdenV1MCru Chapellois
32101h42'58''BOISTEAU PascalV1MViriat Marathon
32201h42'58''VACHER HerveV1MViriat Marathon
32301h43'02''FATIGUET MartineSEF
32401h43'03''BERNARD PierreV1M
32501h43'04''COIN Jean-francoisV1MBayer Running Club
32601h43'06''MOURA MiguelV1MTrispiridon
32701h43'06''BEGHIEL SarahV1F
32801h43'14''PIRALLA TheoESM
32901h43'14''VUAILLAT FranckV2MTeam Mermillod Triathlon
33001h43'14''LEFEVRE AmandineESF
33101h43'17''TISSERAND Jean-michelSEMDole Ac
33201h43'17''DUMONT SandrineSEFDole Ac
33301h43'17''CHAPUY FredericV1MDole Ac
33401h43'19''CHATELET AndySEM
33501h43'23''GIRIN PatrickV2M
33601h43'32''OULED SALEM FahdSEMViriat Marathon
33701h43'33''GAUDILLERE ClementSEMEtablissements Joseph
33801h43'33''SIXDENIER GhislainSEM
33901h43'34''NALLET DavidV1M
34001h43'39''GAUTHIER DanielV3MDole Ac
34101h43'42''VALLET FlorenceV1FDole Ac
34201h43'49''PASCAL StephaneV1M
34301h43'49''PICARD ArnaudSEM
34401h43'54''PAQUES FabriceV1MDole Ac
34501h44'00''RODOT EmmanuelV2M
34601h44'07''CICERALE Giovanni sylvaiV2MRenault Trucks
34701h44'16''PORCHEREL CedricSEM
34801h44'16''FOULACHIER RegisV1MAmberieu Marathon
34901h44'19''LINIGER ChristineV1FAmicourse
35001h44'21''TOURNEUR GaylordSEM
35101h44'23''BAZARD ThomasV1M
35201h44'33''BILLON CathySEF
35301h44'33''DAGALLIER FrancoisV1MIzerun
35401h44'47''CHAPPAT FabienV1M
35501h44'50''SEGARRA MichelV2MAjt
35601h44'51''BAR Jean raphaelV1M
35701h44'51''DUPUPET EmilieSEFQuimper Triathlon
35801h44'52''BULLE Jean philippeSEM
35901h44'57''BEYNEL TheoSEM
36001h44'59''QUINTEAU Pierre andreV1M
36101h45'05''VILLIER RomainSEM
36201h45'05''MARCHAL CedricSEM
36301h45'15''MASSON HugoSEM
36401h45'18''PEREZ PhilippeV1MArbent Trail
36501h45'19''GAIDIOZ Jean lucV2M
36601h45'19''VIENNET FredericV2MDole Ac
36701h45'20''VAILLANT VeroniqueV1FSans Bornes Saint Didier Sur C
36801h45'25''CHARNAY Jean marieSEM
36901h45'25''BONNET NicolasJUMLes Alligators Seynod Triathlo
37001h45'26''KHARTCHENKO Jean pierreV3M
37101h45'29''SEREAUD PhilippeV2MCredit Agricole Centre Est
37201h45'34''MACLOUD SebastienV1M
37301h45'42''ROBELIN PierreV2MAsptt Gand Lons
37401h45'50''CARVALHO NicolasSEMPompiers Viriat
37501h45'53''EMERY JulienSEMApi Tri
37601h45'56''KLICH StephaneV2M
37701h46'05''GAVAND Marc antoineSEMViriat Marathon
37801h46'05''GALLIANO OlivierV1M
37901h46'07''CHEVANU EricV2M
38001h46'09''LUCAT Louis paulV3M
38101h46'10''GONNET VincentSEM
38201h46'12''ANDRE GuyV3MSaint Denis Rando
38301h46'13''MEREY FrancisV2MViriat Marathon
38401h46'14''EXCOFFON GillesV2M
38501h46'14''PETOUD EmmanuelJUM
38601h46'15''MARTINET MichelleV3FPont De Vaux 01 Pulsion
38701h46'16''BERNARD SylvainV1M
38801h46'23''DUNAUD CyrilleV1M
38901h46'25''CHEVREUL RichardV1MBourg En Bresse Triathlon
39001h46'32''KHARTCHENKO LeticiaSEF
39101h46'32''MOUTTON LucieSEF
39201h46'33''FROLOT StephanieV1FAin Est Athletisme
39301h46'33''PERRIN PierreV2MViriat Marathon
39401h46'47''MARECHAL MauriceV3MEurope Garage
39501h46'54''DELATOUR PatrickV1MGrand Fond Bressan
39601h46'56''CAMUS PriscillaSEF
39701h46'58''BENEDETTI SylvainSEMPar Mont Et Par Vaux
39801h47'00''BEAUDET LauraSEFAs Tournus
39901h47'00''BACELAR AlexisV2M
40001h47'08''MOREL ChristopheV2MAmberieu Marathon
40101h47'09''THIEVON PatrickV2MAmberieu Marathon
40201h47'16''PERRIN SylvainSEM
40301h47'25''BOUCHER PhilippeV1MDa278
40401h47'28''BINOT CharleneSEF
40501h47'30''D IZIDORO FredericV1M
40601h47'31''HUBERT FrancisV2M
40701h47'32''SARRAZIN PatrickV2MViriat Marathon
40801h47'39''DARLES DominiqueV2MAsc Balan
40901h47'40''VICENS Jean-francoisV2MAsc Balan
41001h47'43''LOUVET SebastienV1M
41101h47'44''DANIZET LoicV1MAmberieu Marathon
41201h47'45''DEMUNCK CyrilSEM
41301h47'46''TOURENNE ErikV3M
41401h47'50''MERIAUX EmmanuelV2MBelley Sport Pedestre
41501h47'53''VENUAT CedricV1M
41601h47'54''LESZNEWSKI ChristopheV2M
41701h48'05''MICHAUD WilliamSEM
41801h48'10''MOUTTON Jean louisV3M
41901h48'18''SARRASIN LaurentV2MCourir A Sennecey
42001h48'19''LEFRANC MarcV2M
42101h48'29''BAZIN LoicSEMCredit Agricole Centre Est
42201h48'30''FERRIERE CyrilV1MOxxo Evolution
42301h48'30''DEFRANCO TonyV1M
42401h48'33''GRANGE HerveV2MRenault Trucks
42501h48'33''CASIRAGHI RaffaellaSEFRien
42601h48'38''ANGELIER NancySEF
42701h48'40''HELIAS SoniaV1FSportonic Le Creusot
42801h48'42''LUPIN BrunoV2M
42901h48'42''LUPIN SuzyV2FLes Alligators Seynod Triathlo
43001h48'46''DUBOIS MickaelV1MDa278
43101h48'47''DECHAUME YvesV2M
43201h48'51''PETITDEMANGE RomainSEM
43301h48'52''DEBOURG PiereV3MWgtn The Crew
43401h48'52''GUILLERMIN MathieuV1MGrand Fond Bressan
43501h48'53''VAILLOUD Jean michelV1M
43601h48'55''TONNERRE AndreV3MDole Ac
43701h48'57''LOISON AurelienSEMCentre Hospitalier De Bourg En
43801h48'58''LAENGER CyrilSEM
43901h48'58''VIOLLAND YvesV3M
44001h48'59''BUGAUT LoicSEM
44101h49'02''GUIENNET WilliamSEM
44201h49'03''DESPLACES ArthurSEM
44301h49'03''SUBTIL AlainV1MLe Charme Subtil
44401h49'06''ROY FabienSEMBresse Marathon
44501h49'10''OLIVIER AurelienSEM
44601h49'11''CHABANNE VeroniqueV2FViriat Marathon
44701h49'11''BEYNEL DidierV2M
44801h49'13''DELL'AQUILA AurelieSEF
44901h49'16''DUVET EmmanuelV1MDa278
45001h49'19''BENLECHHAB SanaeV1F
45101h49'19''BENLECHHAB DaoudV1M
45201h49'21''DASSONVILLE GaetanV1MAsc Balan
45301h49'28''MOLLARD ClaudeV2M
45401h49'29''CHAMBARD ChristianV2MViriat Marathon
45501h49'29''BERTHIER DelphineSEFBresse Marathon
45601h49'35''PERRAUD MaxenceSEM
45701h49'40''CANON Jean-francoisV3MAmicourse Gaillard
45801h49'45''DESCOURS QuentinSEMTrispiridon Oyonnax
45901h49'54''DALLE BernardV2M
46001h49'56''DES GARETS EricSEM
46101h49'57''ONDET Jean pierreV2M
46201h50'01''LINIGER Jean marcV2MAmicourse
46301h50'04''PIGNIER DavidV1MRun Valserine
46401h50'05''BRUGGER ThomasSEM
46501h50'05''BRIQUET GerardV3M
46601h50'08''LACROIX GeraldV2M
46701h50'10''POCHON FlorentSEM
46801h50'12''REY SophieV2FRun Et Moi
46901h50'14''GALLIANO FabienSEM
47001h50'15''VERNUS ChristianV1MRenault Trucks
47101h50'16''BEAUREZ FabriceV2MFree Runners Le Club
47201h50'16''DUSSAUGE BertrandV2MRenault Trucks
47301h50'17''MARECHAL ClaudeV1MViriat Marathon
47401h50'23''POCHON CyrilV1M
47501h50'26''COUDERC PhilippeV2M
47601h50'31''PLUQUET AlexisSEMKuehne Nagel
47701h50'31''COMMARMOND GillesV3M
47801h50'33''PONTAROLLO PhilippeV2MViriat Marathon
47901h50'34''BURTIER BilitisSEFBourg En Bresse Triathlon
48001h50'34''PELLETIER LaureSEFCac 39
48101h50'37''BLANC SebastienESM
48201h50'46''DULAC AlainV2MAsc Balan
48301h50'48''STOCKY IrisSEFAin Est Athletisme
48401h50'52''FUTELIN ThierryV1MEntente Chalon/saone Athl
48501h50'54''FARGE RomainSEM
48601h50'57''TISSOT PascalV2M
48701h50'59''WARCHOL AlexandreV1MViriat Marathon
48801h51'00''NAMBOTIN Jean-michelV2MRun Valserine
48901h51'02''GONNET EricV2M
49001h51'02''PENETRAT PascalV3M
49101h51'08''BAUDET CharlotteV1F
49201h51'08''BEAL RIGAUD Anne-liseV1FAsc Balan
49301h51'10''DELVOIX SamuelV1MAso Ntn Snr
49401h51'14''JOLY GuillaumeV1M
49501h51'15''CARRIQUET DenisV1MMontmerle
49601h51'16''VILLETON JocelyneV3F
49701h51'20''CLERC PatriceV2M
49801h51'23''VILLENEUVE-ROUX DelphineV1FDole Ac
49901h51'25''LAMOUREUX WalterSEMHumanis
50001h51'26''GILLET Daniel andreV3MA J T Reyrieux
50101h51'26''CHARDON BertrandSEM
50201h51'28''MALVAULT MEUNIER ChristelleSEFDa278
50301h51'35''LIRUSSO AntoinetteV2FSportonic Le Creusot
50401h51'45''GONNET VeroniqueV2F
50501h51'47''CHAPUIS LaurentV2M
50601h51'54''CHEVALIER RemiV1M
50701h51'56''MONTES MickaelSEM
50801h51'56''LEONARD PascalV1M
50901h51'57''MARLINGE VincentV2M
51001h52'03''ALVES CyrielleSEF
51101h52'04''VAN DER WEIDEN KoenV1M
51201h52'07''PIRAT MichaelSEMLa Foulee Colignoise
51301h52'11''PICARD EstelleV1FGrand Fond Bressan
51401h52'11''JOLIVET VincentESM
51501h52'17''MARTIN EricV2MLynx Optique
51601h52'18''BURTIN ArthurSEM
51701h52'24''CUISANT PascalV2M
51801h52'25''BOZON ThierryV2M
51901h52'27''CURT NathalieV1FViriat Marathon
52001h52'27''POMMET NathalieV2FAsegf
52101h52'39''JANIAUD SarahSEFLes Foulees Des Carrons
52201h52'45''DELATRECHE CelineV1FAc Evian
52301h52'45''VOZELLE OlivierSEM
52401h52'46''BARRIERE FabriceV2M
52501h52'52''BORGET SebastienSEMRenault Trucks
52601h52'56''HASDENTEUFEL JonathanSEM
52701h53'03''PUTOTO Jean-pierreSEM
52801h53'06''ORLANDO Marie claireV2FLes Alligators Seynod Triathlo
52901h53'09''PEULET MauriceV1M
53001h53'10''SERVANT HuguesV2MDole Ac
53101h53'14''APPERCEL MorganSEM
53201h53'16''FRICK GeraldV2MViriat Marathon
53301h53'21''BASTIAN CatherineV1FAccap
53401h53'21''CABART MelindaV1FAcapp
53501h53'25''HORARD StephaneV1M
53601h53'26''LAURENT AnnetteV1FAmberieu Marathon
53701h53'41''SERIVE RomainV1M
53801h53'48''ECHARDOUR CyrilleV1MVaulx En Velin Triathlon
53901h53'48''BILLOUD ChristianV2M
54001h53'50''GUERTIN MaximeSEMIdrac Business School
54101h54'03''DURY CoralieSEFAsc Balan
54201h54'18''GRUNEISSEN SandrineV1F
54301h54'19''JOUGLAR LucieSEFCoulommiers Brie Athletisme
54401h54'20''TABOURET MarcSEM
54501h54'25''HENRY PhilippeV2MRun Valserine
54601h54'26''LIOTE RegisV4MSundgau Oxygene
54701h54'28''HERLET FredericSEM
54801h54'34''CAPELLE DamienSEM
54901h54'40''CHEVAILLER PhilippeV3MNon
55001h54'41''BLANES LaurentSEM
55101h54'44''ROBBE Jean noelV2M
55201h54'45''FREDDO MarcV2MAmicourse
55301h54'48''BARGETZY TheoSEM
55401h54'51''DURIEU AlainV2M
55501h54'53''BAROCCI MarieESFCentre Hospitalier De Bourg En
55601h55'04''GAME MaximeSEM
55701h55'04''GUENEAU HubertSEM
55801h55'05''ARMAND AntoineV1MAsdomi
55901h55'07''ROSIER PhilippeV2MArbent Trail
56001h55'08''GERMAIN FredericV1MMarathon De Viriat
56101h55'10''HENAFF FabriceV1M
56201h55'16''GILBERT FlorentV1M
56301h55'17''HOUBERDON IsabelleSEF
56401h55'19''CUILLERAT Anne laureSEF
56501h55'29''CARLET LudovicSEMRun Valserine
56601h55'31''SPRINGINSFELD CedricV1M
56701h55'32''BOUCHOT ThibautSEMTeam Last Minute
56801h55'33''NABAIS AlexandreV1MS/l Foulee De Varces Vif
56901h55'33''CHARNAY SophieV1F
57001h55'35''TABONI KevinSEM
57101h55'38''MILLET BenoitV1M
57201h55'44''DELPORTE AlexandreSEM
57301h55'47''ROMEO OlivierSEMGrand Fond Bressan
57401h55'55''JACQUET ClaudeV2M
57501h56'02''DELAGE FrancoisV2M
57601h56'04''ROBERT SylvieV1FS/l Camn Villeurbanne
57701h56'05''BRAULT SebastienSEMCe Ciat
57801h56'06''STROPPARO CaroleV1FS/l Al Echirolles
57901h56'06''PEUTOT BenoitSEM
58001h56'07''TRIPOZ JulienSEMFcbressans
58101h56'08''MAUREL AmelieSEFTeam Last Minute
58201h56'10''DEBADE FredericV1M
58301h56'12''GONTHIER ChristianeV2FDole Ac
58401h56'22''RENEBON BenjaminSEM
58501h56'28''GRUFFAT Jean marcV2MLes Alligators Seynod Triathlo
58601h56'47''LESZNEWSKI LaureSEF
58701h56'47''BARGETZY BernardV2M
58801h56'47''ROGNARD VictoriaESF
58901h56'48''MIRA PierreV3MAsegf
59001h56'52''FLOT BernardV3M
59101h56'53''BLANC Jean noelV3MAsce
59201h56'55''FIORIO ClemenceSEFDole Ac
59301h57'00''ROUGIER NathalieV1FS/l Foulee De Varces Vif
59401h57'02''PERRET LaurenceV2FLes Alligators Seynod Triathlo
59501h57'06''BARLETTA FlorianSEMVcus Schwenheim Tri
59601h57'08''CONTREMOULIN JulienSEM
59701h57'13''ROUX FrancoisSEM
59801h57'13''SOULARD LouiseSEFCentre Hospitalier De Bourg En
59901h57'15''BURTIN CyrilSEM
60001h57'15''ARAUJO ArthurV2MViriat Marathon
60101h57'17''MARTINAUD FranckV1M
60201h57'21''BERNOLDI JeromeV1M
60301h57'23''SANCHEZ CarlosV1M
60401h57'27''GAUME PascalV2M
60501h57'28''GAIDIOZ Marie christineV2F
60601h57'28''BOLOMIER ClementSEMMairie De Bourg En Bresse
60701h57'30''POMMET JeromeV2M
60801h57'32''JAN StevenSEM
60901h57'38''PONTAROLLO NellyV2FViriat Marathon
61001h57'38''VERSAUD LaurenceV1FViriat Marathon
61101h57'40''SORLIN VanessaSEF
61201h57'45''GERARD PatriceV1MCredit Agricole Centre Est
61301h57'48''ROLLINGER LaurentV2M
61401h57'52''DUFOUR AugustinSEM
61501h57'54''LEFAUX VincentV1MKuehne Nagel
61601h57'56''PAUL CarolineSEF
61701h57'58''FAYARD RolandV2M
61801h57'59''BOULICAUT VeroniqueV1FGrand Fond Bressan
61901h58'04''MIRAT DavidV1MDole Ac
62001h58'05''MATHON Anne liseV1FRun Et Moi
62101h58'09''GREFFERAT GillesV3M
62201h58'11''ROCHER OlivierESM
62301h58'18''KERROUM CathyV2FCourir A Sennecey
62401h58'23''CHAMFROY IsabelleV1F
62501h58'26''FRELIN ClementJUM
62601h58'27''MOUTENET NadineSEFLons Athle 39
62701h58'27''GOBY Jean michelV2MCourir A Sennecey
62801h58'27''DALLOZ Marie-pierreV1FLons Athle 39
62901h58'29''TICO Jean baptisteSEM
63001h58'33''VERNAY AlexandreSEM
63101h58'35''ROJON ThierryV2MBeaujolais Runners
63201h58'36''TROTOBAS PierreV1M
63301h58'52''KRYZYK NatachaV1FDole Ac
63401h58'57''BABLON YvonV2M
63501h58'57''COLLIGNON PascalV3MCourse A Pied Bugey
63601h58'58''BLANC SylvaineV1FDole Ac
63701h59'01''BALLOT AudeSEFGrand Fond Bressan
63801h59'23''ANTUNES ArthurV2M
63901h59'23''LENGAIGNE FannySEF
64001h59'32''FLOT LaurentV3MMilles Pattes Macon
64101h59'35''CROUIN DavidV1MDa278
64201h59'36''PEYROT Jean marcV2MFbbp01
64301h59'36''VIOLANTE VincentV1MDa278
64401h59'39''BEREZIAT AnneV1FCentre Hospitalier De Bourg En
64501h59'44''MICHONDARD JulieSEF
64601h59'49''MAHAMDI HaceneV1MCourir A Lyon
64701h59'52''BIELER ThierryV2M
64801h59'56''FAIVRE EliseSEFViriat Marathon
64902h00'06''CHEVALIER LaurenceV2FAucun
65002h00'09''NEVORET FabienV1M
65102h00'27''MALIN Jean-philippeV2MCourse A Pied Bugey
65202h00'28''BLANC Marie odileV1FAssociation Villar Running
65302h00'28''BLANC OlivierV1MAssociation Villar Running
65402h00'30''BOUZIGUES RomainV1M
65502h00'31''MONTES SophieV1F
65602h00'36''LEBOUCHER CedricV1MDole Ac
65702h00'43''HASTIRE StephaneSEMDa278
65802h00'46''CHAVY Pierre emmanuelSEM
65902h00'46''MOUTON AndreSEM
66002h00'56''JOURNET ChristopheV1MLa Foulee Colignoise
66102h00'59''ANDREY AnneSEFDeclerck Prevention
66202h00'59''BERROD NoemieSEF
66302h01'00''EXCOFFON LaurieSEF
66402h01'02''MONTMAIN PascalV2M
66502h01'04''CAMPOUS EmilieSEFViriat Marathon
66602h01'10''SALLET ChristelleV1FViriat Marathon
66702h01'25''NIOGRET GuillaumeSEMMezerun
66802h01'28''DEGLUAIRE Jean michelV2M
66902h01'29''GUILLOT PhilippeV1M
67002h01'32''ANDRE LucV1M
67102h01'35''GAUDET PatriciaV2FViriat Marathon
67202h01'38''STANKIEWICZ EricV2M
67302h01'49''DUMONTAIT RegisV1MRenault Trucks
67402h01'55''GANDON EliseSEF
67502h01'56''TEXIER EmmanuelV2MNeant
67602h02'00''CHAPELOTTE AnnetteV1FDole Ac
67702h02'04''POIRMEUR LaurentV2MTriathlons
67802h02'18''CARTIER FredericV2MViriat Marathon
67902h02'28''JIMBERT DenisSEM
68002h02'35''PONCET NadineV1FTriathlons
68102h02'40''MENINELLI NadineV1F
68202h02'42''LACHARME ArmelleSEF
68302h02'53''NALLET ChristopheV1MViriat Marathon
68402h03'01''ZAGONEL Jean lucV2MViriat Marathon
68502h03'17''CHENE AliceSEF
68602h03'28''LESCOULIE PEPIN StephanieV1FPeronnas Orientation Triathlon
68702h03'30''PARDON CaroleV1FAmicourse
68802h03'31''BRUYERE FanieSEF
68902h03'34''FLATTOT VincentV1MKuehne Nagel
69002h03'34''FAYARD NathalieV2F
69102h03'42''CHAVY JeanV3M
69202h03'56''ORDAS VirginieV1F
69302h04'06''BAUDE JulieSEF
69402h04'07''PARMELAND AdrienSEM
69502h04'09''MORVAN BrigitteV2F
69602h04'09''MORAND AurelienSEMViriat Marathon
69702h04'12''BENARD GaelSEM
69802h04'26''OZIL MichelV3M
69902h04'26''MARECHAL CatherineV1FLa Foulee Colignoise
70002h04'34''DEROSAIS StephaneV2MRenault Trucks
70102h04'34''RIETH GERBASI CharlotteSEF
70202h04'35''PETRONIN GregoryV1M
70302h04'39''PORTE Francois xavierV1M
70402h04'44''AMOUROUX NatachaV1F
70502h04'59''PAREYRE KarineV1FAsc Balan
70602h05'04''GUIGUE Marie-francoiseV3F
70702h05'10''SORRO ElodieSEF
70802h05'17''ROLLIN EricV2M
70902h05'20''MAGNIER HelenaSEFDa278
71002h05'28''PERONNET BrunoV1MDa278
71102h05'42''RIBERA GuillaumeESM
71202h05'42''CORDIER MichelV3MIndividuel
71302h05'45''FAIVRE Jean pierreV3M
71402h05'45''THIMONIER JacquelineV2F
71502h05'45''LOISY IsabelleV1FRenault Trucks
71602h05'47''NOBLECOURT IsabelleV2FCourir A Sennecey
71702h06'14''BOSSON NadineV2FAmicourse
71802h06'23''LABE ChristopheV2M
71902h06'27''BOURGEOIS ColetteV2FSportonic Le Creusot
72002h06'29''GOY Jean louisV3MViriat Marathon
72102h06'34''CINQUIN NadineV1FRun Valserine
72202h06'34''RONGEAT StephaneSEM
72302h06'47''BEAUVALLET AnyckV1FAmicourse
72402h06'47''CATTET FernandeV2FAmicourse Gaillard
72502h07'13''REILHAC DavidSEM
72602h07'24''GIROUD SergeV2M
72702h07'26''LOPEZ PascalSEM
72802h07'36''GELLI MarinaV2FRun Valserine
72902h07'42''JACOTIN SophieV2FAjt Saone Vallee
73002h07'43''AOUINA GhadaSEF
73102h07'48''HUGO PascaleV2FViriat Marathon
73202h07'56''PAUGET CedricSEMUshb
73302h07'58''VIGOUROUX FlorentV2MLes Foulees Chablaisiennes
73402h07'59''MOREL YvesV2M
73502h08'02''CICERALE/GRANGE SylvanaV1FRenault Trucks
73602h08'12''STAELENS Jean louisV3MGrand Fond Bressan
73702h08'16''BOSCO LorenzoSEMCentre Hospitalier De Bourg En
73802h08'16''JURATOVAC MarijanV1M
73902h08'19''BOZONNET ArmandSEM
74002h08'30''DELAVALOIRE CharlotteSEF
74102h08'42''FRAGNE AlexandreSEM
74202h09'19''CATEAU SegoleneV1F
74302h09'23''LETOURNEUR SebastienSEMDa278
74402h09'27''RAVE FabienneV2F
74502h09'43''MENGUY BernardV4MAmicourse
74602h09'44''DAUVERGNE AmparoV2F
74702h09'44''LAURENT BenoitV1M
74802h10'11''LIOTE GerardV3M
74902h10'15''LOEB JoelV2MAsegf
75002h10'26''BUFFARD NathalieV1FAmberieu Marathon
75102h11'04''LEPINE BenjaminSEM
75202h11'13''MALFART ClementSEM
75302h11'55''SERVIGNAT DavidV2M
75402h12'01''MOTTE NicolasSEM
75502h12'28''BAUDE VincentSEM
75602h12'28''BERTHET ChristelleV1F
75702h12'45''MOREL ChristianV2M
75802h12'47''VUILLOT SophieV1F
75902h12'48''DECLERCK FabriceV1MDeclerck Prevention
76002h12'50''JUHEM RolandV3MCorcy Endurance
76102h13'02''ROMAGNOLO RemiV2M
76202h13'02''ROMAGNOLO ClaudineV2F
76302h13'02''BERTRAND NathalieV1F
76402h13'07''NEVORET NadineV1FViriat Marathon
76502h13'09''DETURCHE LydieV1FViriat Marathon
76602h13'21''JACOBELLI FabienV1MKuehne Nagel
76702h13'28''VANDEN BORRE EleonoreV1F
76802h13'29''AUGER ChristianV2M
76902h13'38''COURRIER EmilieSEFAscet
77002h13'38''COURRIER SebastienV1M
77102h14'26''GUILLOT KarineV1F
77202h14'27''PEREZ LaetitiaSEF
77302h14'27''MOREL NellyV2FFree Run Cuiseaux
77402h14'49''THERY SophieV1F
77502h15'08''DEBOYSER OrlaneV1FS/l Foulee De Varces Vif
77602h15'20''SINTIVE SandraV1F
77702h15'21''SCALELLI SergeV3M
77802h15'51''GUICHON ElodieV1F
77902h15'51''GUICHON SebastienV1M
78002h16'40''GRANGE ArmandSEM
78102h16'54''GOBY PatriciaV2FCourir A Sennecey
78202h16'57''CANIVET CathyV1F
78302h16'58''SOCQUET-JUGLARD ChristineV1FS/l Foulee De Varces Vif
78402h17'04''EXCOFFON NathalieV2F
78502h17'05''EYMERY SylvainSEM
78602h17'06''EYMERY SarahSEF
78702h17'06''CHARNAY ChristineV2FAcapp
78802h17'07''SEGRET FranckV1MJudo Club Haut Bugey
78902h17'07''TROIANO MarieSEF
79002h17'07''SEGRET ElisabethV1FJudo Club Haut Bugey
79102h17'56''BOUJU Jean francoisV1M
79202h17'56''GUDEFIN JeromeV1M
79302h18'44''LECERF RegisV1M
79402h18'44''ALONSO GregorySEM
79502h19'01''MOREAU-FLACHAT ClaireV1FS/l Foulee De Varces Vif
79602h19'01''JORIS JulietteV2FS/l Foulee De Varces Vif
79702h19'13''PAUGET PatriceV1M
79802h20'00''ARNAUD CathyV2F
79902h21'03''GENOUD PRACHEX PierreV3MAmicourse
80002h21'14''DELSART DaphneV2F
80102h21'15''JUILLARD AgatheESF
80202h21'21''RONDET ThibautSEM
80302h21'57''BOYAT AnthonySEM
80402h21'57''ODET SegoleneSEFCentre Hospitalier De Bourg En
80502h22'38''PERNAUDAT SandrineSEFCentre Hospitalier De Bourg En
80602h22'44''CHASTANG PierreSEM
80702h25'33''GRAS SebastienV1M
80802h25'33''RICHIN VeroniqueV1F
80902h25'33''TESTORI MagaliV1F
81002h25'33''TESTORI FrancoisV1M
81102h26'45''PEREIRA DAS NEVES FabienneV1FBiziat Endurance
81202h28'07''MOUNIER EddySEMCentre Hospitalier De Bourg En
81302h28'11''RAMOS SophieV1FCentre Hospitalier De Bourg En
81402h28'13''SABATIER EmilieSEF
81502h29'21''BENEDETTO JeromeV1M
81602h30'25''BURDEYRON HuguesV1M
81702h30'28''BURDEYRON AlbanV1M
81802h30'37''BETTEVY PERTREUX SandraSEFTrispiridon Oyonnax
81902h30'53''VERNAY CorinneV1F
82002h30'56''FITOS TessSEF
82102h30'56''FITOS StephaneV1M
82202h31'19''BORNARD DominiqueV2F
82302h32'03''CHENE FlorenceV3F
82402h32'03''CHENE Roger paulV3M
82502h34'37''NAVAJAS AngeliqueSEF
82602h34'37''HUMBERT AudreySEF
82702h35'29''LIMASSET AuroreSEF
82802h36'28''CHEVASSUS A LANTOINE MichelV4M
82902h46'54''VERGER CatherineV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !