Classement de Semi-Marathon de Bresse Dombes - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Bresse Dombes - 12 km du 22/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'31''PERROT FlorentSEMCamn Villeurbanne
243'54''VULLIN DamienSEMLa Foulee Colignoise
344'44''FAUSSURIER CedricJUMAs Aixlesbains
445'35''CACHOT LionelV1MBeaujolais Runners
547'20''PALMIERI VincentSEMEa Bourgenbresse
647'37''GOIFFON PhilippeV1MSans Bornes Saint Didier Sur C
747'40''PERRAS DimitriSEMBiziat Endurance
847'50''SALLET FrancoisSEMCredit Agricole
948'53''MERIEUX PhilippeV1MBeaujolais Runners
1048'57''MANIGAND RemiSEM
1148'59''LONVIS JeanSEM
1249'05''VOISIN LouisJUMEa Macon
1349'11''MARTIGNAGO ClementSEM
1449'11''CHAVANNE JulienSEM
1549'32''PIETRE LoicSEMTriathlon Villefranche Saone V
1649'50''JOUFFROY ClementSEM
1750'11''MINGRET XavierSEM1000 Pattes
1850'18''GUILBERT JeremyJUMCourir En Dombes
1950'32''NAVEL MickaelV1MS/l Athletisme Chatillonnais
2050'57''PEPIN JonathanSEM
2151'12''FAURE TimotheeSEM
2252'01''DECHER ThomasV1MRenault Trucks
2352'04''BEGON TonyV1MVc Lagnieu
2452'24''GOLLION Jean-francoisV1MLa Foulee Colignoise
2552'50''PHILIBERT PatrickV3M
2653'28''LE GOFF SylvainV1MEa Bourgenbresse
2753'48''MEY CelineV1FCredit Agricole
2854'21''ROZIER PatrickV2MCurtafond
2954'36''TRAEN PhilippeV2MCourir Pour Des Pommes
3054'56''PARTY FredericSEM
3155'02''BATAILLARD MichaelV1MLe Cru Chapellois
3255'07''LAENGER CyrilSEM
3355'12''DE MELO DanielV2MSegepo
3455'29''DERUDET VictorSEMCredit Agricole
3555'34''VINCENT StephaneV1M
3655'48''BRITTON EmmanuelV2MSegepo
3756'40''BOLOMIER ClementSEM
3857'07''LINIGER ChristineV1FAmicourse
3957'13''DHIF JonathanSEM
4057'14''PIRES DE SA VictorSEM
4157'17''BELLAHCENE CarameV2M
4257'27''VILLARD MathiasSEM
4357'43''SAUDRAIS AntoineCAMBiscuits Bouvard
4457'49''VOISIN GuillaumeSEM
4557'56''MAYER Jean-michelV3M
4658'03''FROMENT DenisV2MAinsport
4758'19''GIROUD CedricSEM
4858'39''OVISE PierreV1M
4958'56''BUET DimitriV1M
5058'56''PERRAD KevinSEM
5159'06''LOPEZ PELAEZ MauricioV1MAsvel Triathlon
5259'23''PONTHUS ArnaudSEM
5359'29''BASQUIN GillesV1M
5459'31''BANCALA Jean bernardV2MMouv Concept 04
5559'37''CURNILLON FranckV2MAscera
5659'52''REILHAC DavidSEM
5759'55''MATRAS JoelV3MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
5859'57''BEC LaurentV1M
5901h00'04''BERTRAND CorinneSEF
6001h00'06''ROCQUIN GuillaumeSEM
6101h00'27''DRENO CelineV1FEa Bourgenbresse
6201h00'39''VAILLANT VeroniqueV1FSans Bornes Saint Didier Sur C
6301h00'48''PERRAUD PatrickV2MSans Bornes Saint Didier Sur C
6401h01'08''CHEVALIER QuentinSEM
6501h01'08''VOLLE DavidV1MSegepo
6601h01'18''GATHERON LauraSEF
6701h01'19''PIETRE AnaelleSEF
6801h01'51''JANODET BaptisteJUMS/l Athletisme Chatillonnais
6901h01'55''JUILLARD ClaireSEFBiscuits Bouvard
7001h01'56''LAGRANDEUR StephaneV1MCentre Penitentiaire De Bourg
7101h01'58''ZABEE MartineV2FSegepo
7201h02'08''GRAND AlexisV1M
7301h02'19''PERDREAUX DavidV1M
7401h02'25''VANTHOURNOUT AnthonySEM
7501h02'34''ALBAGNAC NicolasV1M
7601h02'45''COUROUSSE LenaickV1M
7701h02'45''MEDINA RaphaelV3M
7801h03'08''BEAUDET StephanieSEFAutocars Planche Keolis
7901h03'24''RONDET MartialV1M
8001h03'40''MAZILLER FredericV1M
8101h03'47''CARLOT AlexandreV1M
8201h04'11''GREPELUT GerardV3M
8301h04'11''MANUEL VincentV1M
8401h04'11''JANODET OlivierV1MCsnv
8501h04'16''BOLLENGIER ValerieSEF
8601h04'28''ALBAGNAC FredericV1M
8701h04'28''WUYCIK GeoffreySEMSegepo
8801h04'30''BERLIOZ AntoninSEM
8901h04'31''JACQUET NellyV2FRenault Trucks
9001h05'02''PASTORE PierrickSEMMylan
9101h05'04''COTTET TaniaSEFMylan
9201h05'10''PETIT ThomasV1M
9301h05'21''SEGOND FredV1MCredit Agricole
9401h05'31''DELORME CaroleV1F
9501h05'46''PULO AliceSEF
9601h05'47''SANTOS XavierCAM
9701h05'53''SALLET GillesV2MCredit Agricole
9801h06'09''CHARVIER LaurentSEMCredit Agricole
9901h06'09''PIROD AnnickV2F
10001h06'14''ROBERT ThibaultSEM
10101h06'27''DESHENRY AlainV3M
10201h06'31''PERRADIN DominiqueV2FCourir En Dombes
10301h06'54''BACHELIN StephaneV1MSegepo
10401h06'55''GIRARD FannySEF
10501h07'06''ROBERT MathieuSEM
10601h07'13''SANTOS Jose-manuelV1M
10701h07'17''SIBUT LaurentV2M
10801h07'27''SCHNEIDER DavidSEM
10901h07'32''GOIFFON ChristianV2M
11001h07'40''SEBASTIA RobertV2MSegepo
11101h07'46''POCHON DanielV2MPompier Bourg En Bresse
11201h07'50''DARGAUD LaurentV1MEa Bourgenbresse
11301h08'12''MONTAGNA DavidV1M
11401h08'21''FETTET ArnaudSEM
11501h08'46''BOUVIER MarionSEF
11601h08'53''COLELLA AlexisSEMSegepo
11701h09'07''BERNARD NathalieV2FMylan
11801h09'10''BRESSON AudeV1FMylan
11901h09'19''GONZALEZ NathalieV2FRtt De Trept
12001h09'27''GHIDELLI LaurentV1M
12101h09'30''BEREZIAT AnneV1F
12201h09'48''GAUDET PatriciaV2FViriat Marathon
12301h09'51''MOREL AnaisSEF
12401h10'03''ORIOL MaximeSEM
12501h10'11''MURIAT JacquesV2M
12601h10'13''BOURGEOIS DavidV1M
12701h10'15''MOREL NicolasV1M
12801h10'21''BERAUD ZelieSEFEhpadehpad La Montagne
12901h10'21''TATE ClaudineV1FAcvs
13001h10'22''CHASSON FredericV2M
13101h10'31''CLARI JenniferSEF
13201h10'42''COQUERET DamienSEM
13301h10'47''DESPLOTS DidierV2M
13401h10'51''GUILLERMIN EricV2M
13501h10'55''CRUIZIAT GregoryV1M
13601h10'56''LACROIX LionelV1M
13701h11'02''LEBON EricV1MSegepo
13801h11'05''COVOLO AmandineSEF
13901h11'06''FOYARD LouisSEM
14001h11'07''THOMAS CedricSEM
14101h11'09''BOUQUIN NathalieV1FSans Bornes Saint Didier Sur C
14201h11'18''DUFOUR Jean-louisV3M
14301h11'23''VELASCO LorisSEM
14401h11'31''RENOUD-GRAPPIN MarianneSEF
14501h11'32''NISSEN ElkeV1FSegepo
14601h11'37''BRECHET ChristopheV2MSegepo
14701h11'39''LAMBOIS BrunoV2MPoetes D'etrez
14801h11'39''CURTET ElodieV1F
14901h11'40''CHARNAY MichelV3M
15001h11'48''PUGET CarolineSEFViriat Marathon
15101h11'52''ROY NicolasV1M
15201h11'55''LA POSTA NicolasSEM
15301h11'56''CATTET FernandeV2FAmicourse
15401h11'56''FEYNEROL NathalieV2FAmicourse
15501h11'57''LARDET EricV1M1000 Pattes
15601h12'21''GIRARD JeromeV1M
15701h12'51''COURBIS AlyzeeSEF
15801h12'52''JACQUAND AnnickV1FAcoucouracha
15901h12'52''ANDZOUANA StanySEMCentre Penitentiaire De Bourg
16001h12'53''MALLET AlexandraSEF
16101h12'53''NECTOUX JulienSEMSegepo
16201h12'58''PERRAUD ClemenceSEF
16301h12'59''CORMORECHE SeverineSEFCourir En Dombes
16401h13'17''MERIEUX ValerieV2F
16501h13'27''BLANQUART VivianeV1FViriat Marathon
16601h13'36''LAGOUTTE AurelieSEFSegepo
16701h13'39''CHANEL NicolasSEMRenault Trucks
16801h13'39''CHANEL AliceSEFRenault Trucks
16901h14'23''CHALUMET CatherineV1FCourir En Dombes
17001h14'28''BEAUFILS GhislaineV2FInnovtec
17101h14'33''ROIZ RichardSEM
17201h14'33''CARAFA VanessaSEF
17301h14'38''PIFFRET MioratianaSEF
17401h14'42''DOS SANTOS ClementESM
17501h14'46''PATAUD StephaneV1M
17601h15'11''BERLIOZ ElsaSEF
17701h15'14''DUCHARNE ElodieSEF
17801h15'23''ROUSSET EstelleSEFS/l Athletisme Chatillonnais
17901h15'24''GARIN CelineSEF
18001h15'30''REBOULE StephaneV1M
18101h15'30''FOULATIER CecileV1FCourir Pour Des Pommes
18201h15'33''RAVAUT SabineV1FClub Allure Libre De Gueugnon
18301h15'33''AUGUSTO PaulaV1FMouv Concept 01
18401h15'37''SERRE OlivierV1M
18501h15'45''CASTERA FredericV1M
18601h15'46''MONDOT MarineSEF
18701h15'48''HOARAU LydieV1FMylan
18801h15'49''MARCHIS NathalieV1F
18901h15'49''BEUZIT GuenoleSEM
19001h15'56''SICAUD DanielV2MCabinet Comptable De Sicaud
19101h16'02''VELASCO StephanieV1F
19201h16'08''PETIT GeoffraySEM
19301h16'08''MOMIN XavierV1M
19401h16'11''PEYROT YvesV2M
19501h16'17''MONTAGNA FlorineV1F
19601h16'35''CANTE MireilleV2F
19701h16'36''POCHON PascalV2M
19801h16'39''DE MELO LaurenceV2FSegepo
19901h16'41''TRIBOLET PatriciaV1F
20001h16'47''DESCHAMPS MatthieuSEMMylan
20101h16'52''HERNANDEZ DamienSEMMylan
20201h17'00''DELGADO EmelieESF
20301h17'02''CAVALIER LionelV3MClub Allure Libre De Gueugnon
20401h17'04''LABROSSE DominiqueV2FAs Ibm Lyon
20501h17'11''DARGAUD EdwigeV1F
20601h17'17''BARRET KristelV1FBiscuits Bouvard
20701h17'17''LAINE Pierre alainV1MBiscuits Bouvard
20801h17'24''HAYETTE LaurenceV1F
20901h17'33''LAIBE SergeV3M
21001h17'40''GRAS FredericV1MRenault Trucks
21101h17'53''VELASCO PhilippeV2M
21201h17'56''PAQUAUD VincentSEM
21301h18'00''BARJOT RomainV1M
21401h18'01''CONSTANT MarielleSEFMylan
21501h18'25''BARRET CandiceSEF
21601h18'36''MONNIOT ElodieSEF
21701h18'36''TOURAINE LudivineSEF
21801h18'37''HUTET SandrinrV1F
21901h18'38''ORIOL ChristineV2FCabinet Comptable De Sicaud
22001h18'38''ORIOL VanessaSEFCabinet Comptable De Sicaud
22101h18'58''JOLY MyriamV1F1000 Pattes
22201h19'04''LAGARDE JeromeSEM
22301h19'05''VERWAERDE EliseSEF
22401h19'16''VANET DavidV1MSegepo
22501h19'19''HUYET SergeV2M
22601h19'20''CANTE AurelieSEF
22701h19'23''CANTE CecileSEF
22801h19'32''AFONSO CAVALHEIRO ManuV2M
22901h19'39''GEYER CamilleSEF
23001h19'52''ROBERT ClementineSEF
23101h19'56''FARINHA ElisabethV1FWgtn
23201h20'04''BOUHEY FabriceV2M
23301h20'21''DARGAUD SarahESF
23401h20'26''LABROSSE FredericV2MAs Ibm Lyon
23501h20'30''MONTGILBERT LaurentV2M
23601h20'48''NAVEL Jean-paulV3M
23701h21'01''CROZET SandrineV1F
23801h21'04''FAUDON Marie-christineV2F
23901h21'07''SAGE LaureneESFBiscuits Bouvard
24001h21'08''TOFFALONI RaphaelSEMBiscuits Bouvard
24101h21'25''WUSTEFELD SylvieV1F
24201h21'36''MUZY ClaraJUF
24301h21'39''FRICAUD YvesV2M
24401h21'41''QUINT KarenV1FMouv Concept 03
24501h21'45''MERLE FabienneV1F
24601h21'51''ALLOIN JustineSEF
24701h21'53''DACLIN EstelleSEFOrange Bleue
24801h22'02''JOLY FlorenceSEFEa Le Creusot
24901h22'23''CAVALIER GenevieveV2FClub Allure Libre De Gueugnon
25001h22'28''BERLIOZ AmelieSEF
25101h22'36''VERICEL GerardV4M
25201h22'42''MERIEUX Jean paulV4M
25301h22'45''GIRAUD VeroniqueV1F
25401h22'45''GIRAUD BrunoV2M
25501h22'51''RIBOLLET VeroniqueV2F
25601h23'06''ENGEL SophieV2FFoulees De St Germain En Laye
25701h23'07''COINTET MarleneSEF
25801h23'20''GAUTHIER AngeiqueV1F
25901h23'45''AGIUS CorinneV2FSdel Reseaux Exterieurs
26001h23'57''FARGETTE CatherineV1F
26101h24'15''DALUD MariusCAM
26201h24'48''MESQUIDA GerardV2M
26301h24'54''GELIN VirginieV1F
26401h25'00''FONTAINE EmmanuelleSEF
26501h25'01''FONTAINE MickaelSEM
26601h25'15''VOLLET KarineSEF
26701h25'22''MI FenV1F
26801h25'43''DEL VECCHIO PERNOUD SebastienSEM
26901h25'43''DELIGANT Jean claudeV4M
27001h26'14''MARTIN Marie-joseeV1F
27101h26'18''DELDON AudreyV1FCorcy Endurance
27201h26'28''CHAPOLARD LaetitiaV1FMylan
27301h26'50''GUILLOTEAU NicoleV2FSegepo
27401h27'17''JUGNET MartineV2F
27501h27'28''MARILLIER SoleneSEF
27601h27'41''DUGARDIN FannySEF
27701h27'41''VIGNEAU Jean-claudeV2M
27801h27'47''ROUX NicoleV2F
27901h28'01''BOUSSARD DanielV4M
28001h28'22''DECOMPOIX Marie joV3F
28101h28'57''PERNAUDAT SandrineSEF
28201h29'07''JACQUINOT MaudSEF
28301h29'07''KERSUZAN EricSEM
28401h29'08''MESQUIDA VeroniqueV2F
28501h29'11''CHEVALIER Jean pierreV3M
28601h29'19''ROY MarylineV1F
28701h29'21''CHAPEAUX PhilippeV2MSegepo
28801h29'47''MI WeiV2M
28901h30'12''CHENEVIER CorinneV2F
29001h31'02''COLAS PascaleV2F
29101h31'22''PINASA GaelleSEF
29201h32'06''TOUBOUL ClaudeV3M
29301h32'06''PAQUET CarolineV1FMouv Concept 01
29401h32'33''CHALVIN JulietteSEF
29501h32'34''POPOVIC AlexandreSEM
29601h32'55''DUBOIS FabienSEM
29701h33'19''CABARET MarianneV3FAmicourse
29801h33'56''RABITA BrunoV1M
29901h34'39''TAPONAT CharlesV2M
30001h34'41''TAPONAT CorinneV2F
30101h36'57''HAURY FlorenceSEF
30201h39'02''MOTTION VirginieV1F
30301h39'18''LUGOT AnnickV2F
30401h39'19''PALLIER HeleneV2F
30501h39'20''PALLIER PatriceV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !