Classement de 10 km de La Garde 2018

Voir la fiche de la course : 10 km de La Garde du 29/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'16''BENGRIBA MaamarSEMS/L Olympique De Marseille Ath
231'48''RYBICKI RomainSEMAjs La Garde
331'56''GUESMIA RAFIKSEMAmsl Frejus Athletisme
432'47''MONACI AlexisSEMSco Ste-Marguerite Marseille
533'24''DABLAINVILLE ValentinSEMRando Trail Mauriac
633'30''SEVILLA FabienSEMAjs La Garde
733'51''FRECHIN ThomasSEMOmnisport Hyerois Athletisme
834'07''FRATY JulienSEMCap Garonne
934'36''BRISTOT FabienSEMTrail Athlitude Cuers
1034'43''CHAMKHIA AdelV2MS/L La Foulee Ollioulaise Cap Garonne
1134'44''MOURGUES FrancoisSEMCap Garonne
1235'49''BOUKHRIS NabilSEMLe Luc
1335'52''RACHARD LaurentV1MUsam Toulon
1436'11''SUZZONI Jean-MarcV1MUnion Athletique De Montereau
1536'13''AUGIER SebastienSEMOmnisport Hyerois Athletisme
1636'14''CHAN-TSIN CedricSEMSix Fours Les Plages
1736'22''AUGIER OlivierV1MOmnisport Hyerois Athletisme
1836'23''LARGILLIER Jean LucV1MAjs La Garde
1936'42''RIUDAVETS ThomasSEMAjs La Garde
2036'46''MONCEAUX YohannV2MHyeres
2136'47''GALERY FredericESMTeam Seatech
2236'48''COLOMBANI JulienSEMAjs La Garde
2336'51''PRADINES JulienSEMSix Fours Triathlon
2436'54''DI CIOCCIO JulienSEMLa Londe Les Maures
2536'54''SURREL PatrickV1MCap Garonne
2637'05''BONNET CyrilSEMLa Seyne sur Mer
2737'29''MICHAUX HerveV1MCap Garonne
2837'39''CAUDRON ThomasSEME Pays Fayence Athletisme
2937'39''ROUOT TomSEMAc Vidauban
3037'41''KUJAWSKI IsaSEFLa Farlede
3137'47''BAZANTE JimmySEMLe Cannet des Maures
3237'51''PAMELLE YohannV1MBandol Sanary Saint-Cyr Athlet
3337'56''MIRTAIN AntoineSEMGap
3438'11''CARLON PierreV2MToulon Ec
3538'12''GELOT MickaelSEMLa Ciotat
3638'13''MOURCELY MatthieuSEMAsptt Besancon
3738'29''CHAMBRY BaptisteSEMSaint Maximin Athletic Club
3838'31''JOUFFRET ChristopheV2MTriathlon Sport Carqueiranne
3938'32''TRUFFERT JulienSEMToulon
4038'33''LEGUERN HerveV2MAjs La Garde
4138'35''ROMERO YvanV1MRoquevaire
4238'49''HAMAN NasserV1MVienne
4338'54''ROSTREN VincentSEMVa Nu Pieds
4438'54''LABOUBE EricV2MLa Garde
4539'03''BOUREL PhilippeV2MHyeres
4639'03''HERBIN YannickSEMS/L Sanary Cap Garonne
4739'07''VISSE JeromeV1MCap Garonne
4839'07''DUCRO MichelV3MAjs La Garde
4939'12''GALI FrancoisV1MCsm La Seyne
5039'14''HOFFMANN Marie-PierreV2FTeam Running Conseil
5139'14''BARBARANT GregoryV1MAjs La Garde
5239'18''PREVOST LoicSEMTrail Athlitude Cuers
5339'19''MILES MarcelV2MUsam Toulon
5439'20''LLORENS JordaneSEMToulon
5539'29''TIZOT FabienSEMSco Ste-Marguerite Marseille
5639'31''COPPET Jean-MichelV1MS/L Olympique De Marseille Ath
5739'35''BERTAGNA DanielV3MUst Courir A Saint Tropez
5839'38''DOURNEAU JulienSEMAmance
5939'41''HENRY JulienSEMHyeres
6039'41''BELOT ThibaultSEMCsm La Seyne
6139'43''CABART DenisV1MA Vallee Du Gapeau
6239'47''COCHERIL WilliamSEMLe Pradet
6339'50''BAILLEUX NicolasV1MLa Valette du Var
6439'51''SCHOONHEERE DidierV2MLa Crau
6539'52''BULOZ GillesV1MCarqueiranne
6639'53''CECCALDI AnthonySEMA Vallee Du Gapeau
6739'54''GARGUET MarcoSEMHyeres
6839'54''BALLESTERO DidierV1MLa Seyne sur Mer
6939'55''LALOT AnthonySEMLes Foulees du Loriot
7039'57''CATON OlivierSEMLa Valette du Var
7140'02''LEBAIL FlorentSEMAjs La Garde
7240'10''BRUNO FabriceV1MASL La Robertsau
7340'11''MENDES SebastienV1MSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
7440'11''ROSSI SebastienV1MLa Seyne sur Mer
7540'12''LE VAN GuillaumeSEMToulon
7640'16''RAYNAL Pierre HenriV2MMjc Plan De Cuques
7740'20''ARCONDEGUY GuillaumeSEMPlan My Run
7840'23''BRUNO LaurentV1MOmnisport Hyerois Athletisme
7940'26''CAMARA WinnieCAFToulon Ec
8040'28''FOURNIER PhilippeV2MToulon
8140'29''ARTUFEL ChristelV2FLa Crau
8240'30''COMTE ChristopheSEMSaint Maximin
8340'31''DADOU FredericV1ME Pays Fayence Athletisme
8440'32''MINISINI Jean FrancoisV1MToulon
8540'35''PATOUT LoicV1MLe Revest Les Eaux
8640'39''SANTICCIOLI FredericSEMCsm La Seyne
8740'43''MARCHAND AurelienSEMAix en Provence
8840'44''ROUX ElsaSEFCap Garonne
8940'51''CARLES PierreJUMCassis
9040'52''PONS MathieuSEMLa Valette du Var
9140'54''MERLIN Jean PierreV2MS/L Sanary Cap Garonne
9241'03''VANBORRE OlivierV1MLondais Athletic Mediterraneen
9341'05''BRUNO CaroleSEFCap Garonne
9441'06''MARIANELLI ThomasSEMCsm La Seyne
9541'14''LOURDAIS Pierre AlexandreSEMVNP 2
9641'16''TORTOLI BernardoV2MLe Lavandou
9741'18''CAULIER SebastineSEMOllioules
9841'20''AVILA AnthonySEMCanicross83
9941'23''GARCIA EricV2MAjs La Garde
10041'23''PHILLIPE AlainSEMAjs La Garde
10141'25''ESFTOU LouisSEMPuget-Ville
10241'28''JOURDAN JonathanSEMCsm La Seyne
10341'30''BATAILLE DavidV1MS/L La Foulee Ollioulaise Cap Garonne
10441'36''HUBERT DidierV2MSt Julien Les Metz
10541'41''MORGENROTH Jean CharlesV2MS/L Sanary Cap Garonne
10641'49''DRIDI RachidV2MCsm La Seyne
10741'50''CLITO DavidV1MUsam Toulon
10841'51''PETIT ThomasV1MOmnisport Hyerois Athletisme
10941'53''DECHANDON ClaudeV4MOmnisport Hyerois Athletisme
11041'59''CZAJA StephaneV1MVNP 2
11142'01''BELLAGUET MarcV2MOmnisport Hyerois Athletisme
11242'01''LE DEUFF BettyV1FAc Romorantin
11342'16''VALLIER Jean MarcV2MTS Carqueiranne
11442'23''DARNACULLETA CyrilSEMSl Hospitaliers Toulon
11542'29''FALCONETTI ChristopheSEMSollies-Toucas
11642'32''DELAMARE MickaelV1MPlan my Run
11742'33''RAPETO JohanSEMA Six Fours
11842'36''FREDDUCCI RenaudSEMAmsl Frejus Athletisme
11942'37''LAGNES ChristelV1FCap Garonne
12042'39''ENEU CedricV1MA Vallee Du Gapeau
12142'44''HARCHI FouziSEMLondais Athletic Mediterraneen
12242'47''CLERC JulieSEFTerre de Running
12342'49''MOUILLET StephaneV1MCsm La Seyne
12442'52''STIMPFLING LionelSEMLa Valette du Var
12542'53''HILL ShawnCAMCap Garonne
12642'54''VILLARD ThomasSEMLa Valette du Var
12742'57''SOLANO PatrickV2MVidauban
12842'58''LOPEZ AlainV1MTeam AVAG
12943'00''BERTET RonanSEMSollies-Toucas
13043'09''FIEVET FredericV1MVa Nu Pieds
13143'13''CASSERON DanielV2MOmnisport Hyerois Athletisme
13243'17''LEQUENNE FredericV3MOmnisport Hyerois Athletisme
13343'18''GALDEANO Jean PaulV2MCsm La Seyne
13443'19''COMOY BastienSEMToulon
13543'28''RANUCCI MaximeSEMToulon
13643'33''GAILLARD AlainV2MHyeres
13743'35''DANTI FrancoisV1MLa Ciotat
13843'38''CHARENSOL MathildeSEFAjs La Garde
13943'41''JOUVE PhilippeV2MSix-Fours Les Plages
14043'44''DOWNES NicolasV1MUsam Toulon
14143'48''FREIXINHO JorgeSEMCsm La Seyne
14243'52''BOUNOUA NabiSEMLa Garde
14343'53''BRILLAULT ClementESMCuers
14443'55''JOURNOT StephaneV1MFrejus
14543'55''BRUNET PatriceV2MToulon
14643'57''LABAT BenjaminSEMCsm La Seyne
14744'01''MARAUX ElisaCAFSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
14844'01''VIGNAL OlivierV1MCrepy en Valois
14944'02''DITTO GuilhemV1MLondais Athletic Mediterraneen
15044'04''GARCIA RemySEMLa Valette du Var
15144'14''PHILIPONA AdrienSEMLa Seyne sur Mer
15244'15''BONILLA TheoV1MHyeres
15344'15''HENNEQUIN ManuelSEMParis
15444'16''MARCADAL PaulSEMAjs La Garde
15544'16''BOUTIER BrunoV2MLa Crau
15644'19''CONSOLI WilliamV1MHyeres
15744'20''MAILLARY PierreSEMSl Hospitaliers Toulon
15844'21''OUDIN SylviaV1FSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
15944'24''VILLEDIEU RemiSEMA Six Fours
16044'28''JAUBERT AlexandreESMAntibes
16144'35''BONAL AnthonySEMToulon
16244'36''SERGENT PierreSEMTapamal
16344'38''MARIA ChristopherSEMHyeres
16444'38''COLLE MickaelSEMSl Hospitaliers Toulon
16544'39''FOURNIER ChristopheSEMLa Garde
16644'41''TROIN PierreV1MCourtforest
16744'42''LE MOIGNE MehdiSEMCsm La Seyne
16844'43''JOURDAN MarieSEFCsm La Seyne
16944'47''PLANTAVIN CyrilSEMAmsl Frejus Athletisme
17044'48''CROIZE BriceSEMToulon
17144'48''ALBERTI HenriSEMTeam AVAG
17244'51''MOREAUX CedricSEMSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
17344'52''WELSCH CarolineV1FSaint Mandrier sur Mer
17444'53''AUGUET FredericV2ME Pays Fayence Athletisme
17544'57''BEZILE SwanESMTeam Seatech
17644'57''FRANCISCI CarlCAMLa Crau
17744'57''SENANEDJ MathisJUMTrail Athlitude Cuers
17844'58''BRIDE JeremyV1MTrail Athlitude Cuers
17945'00''ROBLES AlexandreSEMAjs La Garde
18045'18''GONGUET BeatriceV2FToulon
18145'25''LOUIS CelineSEFOmnisport Hyerois Athletisme
18245'26''SEBASTIEN VincentV1MLa Garde Triathlon
18345'29''JANS AntpnySEMToulon
18445'35''GOASGUEN CatherineV2FEp Manosque Athletisme
18545'37''MOREL KarlSEMHyeres Triathlon
18645'37''COURTHAUDON AmbreJUFCap Garonne
18745'41''LE COZ PierreSEMToulon
18845'49''DUPONCELLE YoanSEMToulon
18945'50''PASCAUD XavierV2MLa Valette du Var
19045'53''BONILLA SophieSEFHyeres
19145'55''LEROUX ChristelleV1FSix-Fours Les Plages
19245'58''CINNERI CatherineV1FMenton Marathon A
19345'59''BURRIEZ GaelV1MLondais Athletic Mediterraneen
19446'01''GANDOLPHE GregorySEMBormes Les Mimosas
19546'02''BERTONE CatherineV2FCap Garonne
19646'10''MILOT NicolasSEMLa Valette du Var
19746'11''JOLY HerveV2MSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
19846'12''CREN TRIBOULET BernardV2MA Vallee Du Gapeau
19946'15''MATTEI Jean CharlesV2MLa Garde
20046'18''ROGER ChristopherV1MBesse sur Issole
20146'20''ROMARY NicolasSEMAjs La Garde
20246'21''FLOCH Jean-LaurentV1MTrans en Provence
20346'28''LENEINDRE LaurentV2MLa Farlede
20446'28''LAUGIER GilbertV1MLa Garde
20546'31''ZINTHALER ChristelleV1FHyeres
20646'34''BOUCHAMA RobertV3MS/L La Foulee Ollioulaise Cap Garonne
20746'38''DU GARDIN StephaneSEMToulon
20846'40''LACOTE ValerieSEFCsm La Seyne
20946'43''SAENKO MarinaSEFUsam Toulon
21046'45''FOURNIER RaphaelV1MSl Hospitaliers Toulon
21146'46''COHEN BernardV2MHyeres
21246'48''ALBERTI PierreV2MLa Valette du Var
21346'51''BERKANE AyoubJUMLa Farlede
21446'51''SALMERON WilliamV1MHyeres
21546'54''BOUZIAN MohamedV2MOllioules
21646'54''MARIA VeroniqueV2FCsm La Seyne
21746'56''ARNAUD RobertV2MToulon
21846'58''BONETTO EricV1MToulon
21946'59''FERRON Jean LucV1MToulon
22047'00''ZSCIESCHE HannesSEMMarseille
22147'05''BOVER YannSEMToulon
22247'08''EL BAZ DavidSEMLa Seyne sur Mer
22347'08''FONTAINE SandraV1FSco Ste-Marguerite Marseille
22447'10''IMBERT MichelV2MOmnisport Hyerois Athletisme
22547'12''MOURCELY OlivierV1MLa Seyne sur Mer
22647'12''SOTTY QuentinSEMLa Crau
22747'14''BEAUCHARD QuentinSEMToulon
22847'15''AMSERAYE DorotheeSEFOutsid'Hyeres
22947'16''LEJUSTE GillesV1MCardioteam
23047'19''SCHULLER OlivierV1MOmnisport Hyerois Athletisme
23147'21''MAIGNIEN MartialV2MToulon
23247'28''LOUIS StephanV1MLa Garde
23347'32''NAOUN VioletteESFNancy
23447'36''GRAMMATICO ThierryV1MLa Crau
23547'36''GROS EmmanuelSEMSollies-Pont
23647'44''GUEIT HerveV2MTriathlon Sport Carqueiranne
23747'46''GUIDI JeremySEMAsg
23847'51''BERNARD JamesV1MAix en Provence
23947'51''BOULOGNE JuliaSEFVNP
24047'55''ANDRIES HubertV2MGareoult
24147'58''SENANEDJ MichelV1MTrail Athlitude Cuers
24248'01''ROUSSEL ZohraV2FS/L La Foulee Ollioulaise Cap
24348'07''MONCASSIN ChristopheV2MBelgentier
24448'07''GANDOLPHE JeromeSEMBormes Les Mimosas
24548'09''DURUDEAU ChristianV3MLe Lavandou Bormes Athletisme
24648'11''HUGE ClementCAMLa Garde
24748'13''MEAZZA AnthonySEMLa Valette du Var
24848'15''LEONARD ChristopheV2MLa Valette du Var
24948'23''NGUYEN-VAN ChristopheV1MLa Seyne sur Mer
25048'24''ROBERT IngridSEFLa Garde
25148'27''MAIRE MaureenESFA Vallee Du Gapeau
25248'32''BATAILLE IsabelleV1FS/L La Foulee Ollioulaise Cap Garonne
25348'32''NOUIRIA BilelESMKeep Cool
25448'34''LE CAM LaurentV2MCsm La Seyne
25548'36''CHESTA StephaneV1MUsam Toulon
25648'36''BELMONTE Jean EmmanuelV2MUsam Toulon
25748'37''TONNAIRE HeleneV2FUsam Toulon
25848'53''MOURA DE OLIVEIRA MaevaSEFHyeres
25948'55''TOMATIS PhilippeSEMOmnisport Hyerois Athletisme
26048'57''GILLES DE LA LONDE EtienneV2MHyeres
26149'00''IBANEZ SebastienSEMLa Garde
26249'00''VOLTZ MartinCAMSanary sur Mer
26349'03''GABRIEL JeromeV1MCsm La Seyne
26449'04''BAUTIAS PatriceV1MLa Valette du Var
26549'06''LE DARZE FrancoisV1MToulon
26649'08''SOYEZ FrancoiseV3FVa Nu Pieds
26749'08''BOUTTEAU AlexisSEMFlamengrie
26849'09''CYBULSKI ChristopheV2MSl Hospitaliers Toulon
26949'10''BANO KevinSEMLe Lavandou Bormes Athletisme
27049'11''MILBRANDT ElisabethV1FOmnisport Hyerois Athletisme
27149'11''BAGUR FabienSEMLa Valette du Var
27249'17''CHELLI HarounV2MSl Hospitaliers Toulon
27349'24''ZEMMOUR DavidV2MS/L La Foulee Ollioulaise Cap Garonne
27449'31''DIALLO SophieV1FOmnisport Hyerois Athletisme
27549'31''BALLET Jean PierreV4MS/L Sanary Cap Garonne
27649'32''DUROZELLE MargauxSEF
27749'34''CARVALHO FredericSEMCap Garonne
27849'34''SANCHEZ NicolasSEMCap Garonne
27949'37''ROUGIERS PatrickV2MLa Valette du Var
28049'39''PERRENOT PatrickV3MLe Pradet
28149'40''DELEBECQUE VincentV1MLa Crau
28249'41''MORIN LaureneSEFLa Garde
28349'41''PLANTIVET Jean-PhilippeV1MMarcq en Baroeul
28449'43''JAOUEN FrancoisV2MToulon
28549'44''LAINE ChristianV3MA Vallee Du Gapeau
28649'47''OLIVIER AlexandreV1MBormes Les Mimosas
28749'52''PELLEGRINO MathieuSEMOmnisport Hyerois Athletisme
28849'54''GRANJON DominiqueV2MOmnisport Hyerois Athletisme
28949'54''GIOVANNELLI ChristineESFUsam Toulon
29049'54''DEVRIENDT ThibautV1MSollies-Toucas
29149'55''VANDENBUSSCHE AnnieV2FSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
29249'56''BLASCO CelineV1FOmnisport Hyerois Athletisme
29349'58''DEIANA CyrilV3MS/L Sanary Cap Garonne
29450'00''GUILLETON DidierSEMAjs La Garde
29550'08''MIGNON PhilippeV1MToulon
29650'11''KERNAU Jean-FrancoisV1MCavaliere
29750'12''COIN AdrienSEMCuers
29850'16''GUEDON AlexandreV1MSix-Fours Les Plages
29950'18''JOURDAIN LaetitiaV1FVidauban
30050'28''SENES Jean-MarcV1MToulon
30150'34''ROCCA RobertV4MS/L La Foulee Ollioulaise Cap Garonne
30250'34''MIONNET SabineV1FToulon
30350'34''GRONENCHELD PatrickV2MLa Garde
30450'36''KAISER NicolasV1MLa Garde
30550'37''AUROUZE ElodieSEFDraguignan
30650'40''BEZET CatherineV2FCnmss
30750'43''LOPEZ Jean PascalV1MLa Londe Les Maures
30850'43''DURIEUX CarineSEFToulon
30950'44''GUEVILLE PatriceV1MUsam Toulon
31050'52''MENDY LouisV1MToulon
31150'56''GAUDENZI ClaudeV2MLa Crau
31250'56''DE SOUZA MargotSEFFree Run Brignoles
31350'59''EURIN SophieSEFSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
31451'01''MONTANO AlexandraSEFOmnisport Hyerois Athletisme
31551'05''ROUBAUD NicolasV1MLa Garde
31651'06''PAN-LOPEZ MarionSEFMauriac
31751'10''CAUBET DanielV2MLa Valette du Var
31851'11''PESLERBE BlandineV2FBeaucaire
31951'11''GERARD LucV1MCe Naval Group
32051'12''GOBERT YannickSEMCe Naval Group
32151'20''GOASGEN BernardV2MVillenbeuve
32251'26''GARCIA GeraldineSEFAjs La Garde
32351'31''EWIG GaelV1MToulon
32451'31''SCHULLER MaximeJUMOmnisport Hyerois Athletisme
32551'32''GAUCHAIS YannV1MToulon
32651'33''SANCHEZ MarielleV2FCourtforest
32751'35''KERVELLA REMIV1MLa Garde
32851'36''SIGHA YasmineV3FS/L Sanary Cap Garonne
32951'37''HAEZEBAERT NicoleV3FOmnisport Hyerois Athletisme
33051'41''SIGWALT ChristopheV1MSl Hospitaliers Toulon
33151'41''JOSEPHINE-FRANCOIS AlainV3MSl Hospitaliers Toulon
33251'42''SEBASTIEN MathieuJUMLa Garde
33351'44''LACHAIZE AgnesV1FAsptt Toulon La Valette
33451'47''FERRANTE StephanieSEFSl Hospitaliers Toulon
33551'48''DI SCALA OlivierV1MCuers
33651'50''RASSOUL AndreaSEFSco Ste-Marguerite Marseille
33751'53''LOBELLO DamienV1MUsam Toulon
33851'59''SENNAVOINE EricV1MSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
33952'02''SANCHEZ GuyV2MLa Farlede
34052'03''BARBISOTTI MaximilienV2MToulon
34152'04''BROQUET NinonSEFOllioules
34252'04''PERHIRIN SylvieV2FHyeres
34352'04''BO-RAMO GregoryV1MVidauban
34452'08''DI CIOCCIO ChristineSEFCap Garonne - Foulees Hyeres
34552'16''ROUSSEL SylvainSEMToulon Var Triathlon
34652'21''BRINDEL CamilleSEFCsm La Seyne
34752'22''SCHMITT MichelV2MMonneren
34852'24''BROQUET LauraSEFOllioules
34952'29''BORSOS JessicaSEFMarseille
35052'30''SZKOLNICK ThierryV1MGinasservis
35152'39''COLOMBIER MichelV3MToulon
35252'41''STAFRACH SergeV2MToulon
35352'41''DAO EmmanuelSEMLa Crau
35452'42''PETIT JacquesV2MLa Valette du Var
35552'44''BOULANGER ThomasESMTeam Seatech
35652'45''LOPEZ GeraldineV1FLondais Athletic Mediterraneen
35752'46''BONNET EvelyneV3FS/L Sanary Cap Garonne
35852'51''MANGIAPANE ChristineV1FUsam Toulon
35952'51''KLUZEK FelixV3MOmnisport Hyerois Athletisme
36052'53''PHOLSENA SouphaninhV1MToulon
36152'54''LE DOYEN FrankV1MHyeres
36253'01''PAUL AnnieV3FUst Courir A Saint Tropez
36353'09''PAGET-SAVELLI EliseV1FLa Valette du Var
36453'09''GROISIL FabriceSEMToulon
36553'23''LIOGIER MarinCAMSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
36653'23''PASCAUD MarieV2FLa Valette du Var
36753'23''CHAVET NicolasV1MLa Garde
36853'26''MECHAMBRE ChristianV2MToulon
36953'29''GELOT CAMOIN AudreyV1FLa Ciotat
37053'40''BOTHOREL AlainV3MLa Londe Les Maures
37153'41''BAZIN Jean-ClaudeV2MAiguebelle
37253'47''PAGES PatrickV2MHyeres
37353'49''PHELEP MartialV2MLa Garde
37453'51''OUILLON PascaleV2FLa Valette du Var
37553'55''TROIN CHAUTARD CelineV1FSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
37653'59''GARCIA Paul FrancoisV3MUsam Toulon
37754'00''FELLAH SalimaV1FLondais Athletic Mediterraneen
37854'07''BOUCHARD ValerianSEMLa Seyne sur Mer
37954'12''SCHWARZ StefanV1MToulon
38054'16''SCHMITT DidierV2MGinasservis
38154'17''BONDUEL AmandineSEFSix-Fours Les Plages
38254'20''DUMARTIN JeanSEMLa Garde
38354'21''VALETTE MagalieV1FSl Hospitaliers Toulon
38454'22''CHAUSSARD BenoitV2MToulon
38554'23''THOMERE GillesV1MTonnerre
38654'23''AIZIER EliseSEFBesancon
38754'23''MOURCELY StephaneV1MSaint Mandrier sur Mer
38854'27''ROUX ChristineESFVa Nu Pieds
38954'31''DE REGIBUS ChristopheV1MLa Valette du Var
39054'36''LEFEVRE BernardV3MAsptt Nice Cote D'Azur
39154'42''BRUDEY SarahSEFNice
39254'43''DAINOTTI FabriceV2MSollies-Pont
39354'47''ALDEBERT StephanV3MHyeres
39454'47''LEYDER DidierV2MBormes Les Mimosas
39554'47''ROBIC SandrineV1FOmnisport Hyerois Athletisme
39654'50''ETIENNE PaulineSEFHyeres
39754'51''GUECI Marie LaureV1FLa Crau
39854'58''FRONCZAK IsabelleV2FUsam Toulon
39954'59''ALLOUCHE PatrickV1MLa Garde
40055'00''GUIBORAT CarolineSEFLondais Athletic Mediterraneen
40155'02''BERARD MireilleSEFUsam Toulon
40255'03''STEPHANT DavidSEMCarqueiranne
40355'05''GENTILINI MarionSEFMougins
40455'06''GENTILINI MichelV3MLa Valette du Var
40555'07''MIESCH ElisabethV1FA Vallee Du Gapeau
40655'08''YVON Marie-CecileSEFLa Garde
40755'09''SEBASTIEN ThibaultESMLa Garde
40855'09''BELMON-MENGUAL EmilieSEFHyeres
40955'11''COEFFE ClaireSEFToulon
41055'12''DUCLOUX JoseV4MLa Valette du Var
41155'13''JOURDAIN ValerySEMToulon
41255'14''FERNANDEZ FannySEFHyeres
41355'16''FOUQUET EmmanuelV1MLa Garde
41455'20''DETTORI AlainV2MLa Garde
41555'23''TOSELLO KarineV1FVa Nu Pieds
41655'24''ARTUFEL SergeV2MLa Crau
41755'24''QUERNET MireilleV1FAjs La Garde
41855'27''COLLIN ClaireSEFHyeres
41955'30''BRIEUC MichelV4MHyeres
42055'30''MAUNIER CecileV1FUsam Toulon
42155'33''MARIDET MagaliV1FLa Valette du Var
42255'35''HUBERT SylviaV2FLa Valette du Var
42355'35''AUBERT OlivierV2MHyeres
42455'52''KLINGER StephanV2MLe Mouret
42555'54''GAUDIN EricV2MLa Crau
42656'04''URFELS AnneV1FToulon
42756'04''GIRODENGO YoanSEMHyeres
42856'13''NOAT FlorenceSEFLa Valette du Var
42956'23''ZOPPI PatriciaV2FGareoult
43056'25''VILLEMAGNE AudreyV1FA Vallee Du Gapeau
43156'30''MASCRES CedricV1MLa Garde
43256'36''TITEUX MickaelSEMLe Revest Les Eaux
43356'37''LECUYER MichelV4MOmnisport Hyerois Athletisme
43456'39''VANDAL FabienCAMLa Garde
43556'43''GERMANO VincentSEMPierrefeu du Var
43656'44''ANTARI AnneSEFAubagne
43756'46''KUTKAUSKAITE JustinaSEFParis
43856'47''ESCRIVA VirginieV1FHyeres
43957'03''GRENIER ChristineV3FToulon
44057'03''LEPREUX PatriciaV3FSl Hospitaliers Toulon
44157'03''GRENIER GillesV3MToulon
44257'09''MARCADAL CeliaSEFLa Garde
44357'13''CHOAIN XavierSEMSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
44457'14''DUBOIS StephaneV1MHyeres
44557'14''DUCASTELLE RomainSEMHyeres
44657'18''BOSSELUT FredericV1ME Pays Fayence Athletisme
44757'22''BOHEC RemiSEMCap Garonne
44857'24''FONS DianeV1FCa Puget
44957'27''MECHERI MagaliV1FOmnisport Hyerois Athletisme
45057'28''LALOY CelineV1FOmnisport Hyerois Athletisme
45157'29''MURAT DavyV1MLa Crau
45257'31''GOUJAT AngeliqueSEFLa Crau
45357'38''LASSAVE ElisabethV2FLa Valette du Var
45457'40''CONAN ChristopheV3MLa Garde
45557'44''LE TIEC Yves MarieV1MLa Garde
45657'45''NOE SophieV1FCuers
45757'47''COLAS Marie-OceaneSEMLa Valette du Var
45857'55''TESSIER SandrineV1FCuers
45957'58''ROUSSEAU DanyV1MS/L Sanary Cap Garonne
46057'59''RODOZ MicheleV2FSix Fours Les Plages
46157'59''GUENEU ChristianV3MCavaliere
46258'03''ROUX LiviaSEFCarqueiranne
46358'03''GALLOU ClaudineV2FHyeres
46458'14''DALMASSO ThomasSEMLa Valette du Var
46558'14''PETRON AlexandreSEMLe Pradet
46658'15''BETHANCOURT MarjorieSEFLa Valette du Var
46758'16''BURGARELLA VeroniqueV2FCourtforest
46858'17''GAVOILLE JulienSEMLe Pradet
46958'18''ESMLET AlexisSEMHyeres
47058'19''GALIANA MelanieSEFSaint Mandrier sur Mer
47158'19''GIRAUD EvelyneV3FOmnisport Hyerois Athletisme
47258'21''DI MAGGIO Jean MarcV3MLa Valette du Var
47358'27''SOLA YannV1MLattes
47458'45''PAUMIER Anne-MarieV2FCa Puget
47558'48''DE SOUZA DA ROCHA DominiqueV3MS/L Sanary Cap Garonne
47658'59''GIRUD Jean CharlesV3MLe Pradet
47759'01''HERMEL-VILLEVIEILLE Jean-ClaudeV4MHyeres
47859'02''PAOLINO DjanniV1MHyeres
47959'08''MEDIATI StephanieSEFLa Valette du Var
48059'10''NGUYEN-VAN ChristelleV1FCsm La Seyne
48159'11''DOMINIQUE AlainV3MSl Hospitaliers Toulon
48259'12''BARRE SophieV1FLa Garde
48359'17''DELFINO WendySEFLa Farlede
48459'27''GUIHERY MikaelSEMToulon
48559'28''SERRE Anne SophieSEFToulon
48659'33''HONNORE IngridSEFCourtforest
48759'33''HONNORE DenisV1MCamps La Source
48859'35''GUILLEMIN HortenseSEFMarseille
48959'35''POURCIN ThomasSEMMarseille
49059'36''RIVIERE GuilhemSEMLa Crau
49159'36''COGET LaurenceSEFLa Valette du Var
49259'36''MOUTTE SeverineSEFToulon
49359'37''ROVELLA LaurenneSEFEntrez dans la danse La Garde
49459'37''VOLTZ SergeV2MSanary sur Mer
49559'38''WEBER NathalieV2FHyeres
49659'43''SAMUEL Jean LouisV4MLa Seyne sur Mer
49759'45''PRIN FrancoisSEMToulon
49859'46''PAULIN AudreySEFToulon
49959'47''CHIODAROLI MirkoV1MHyeres
50059'48''CARLI MarjorieSEFLa Garde
50159'53''BERENGUIER StephanieV1FOmnisport Hyerois Athletisme
50259'58''GUEZENEC SandraV1FToulon
50359'58''BERTHE GwenaelleSEFLa Crau
50459'59''ROCQUIER GeraldSEMAjs La Garde
50501h00'03''BORNET MorganeSEFLa Seyne sur Mer
50601h00'11''FALTERMEIER FrancisV3MSollies-Toucas
50701h00'11''VERNOZY OdileV1FLa Garde
50801h00'26''LENCAUCHEZ Marie ClaireSEFCsm La Seyne
50901h00'39''THOLLON Anne-MarieV2FLondais Athletic Mediterraneen
51001h00'47''LAMMA RogerV4MCarnoules
51101h00'48''CARUEL ManonJUFAjs La Garde
51201h00'50''DEROUMIAN Marie ClaudeV3FKarate Club Valettois
51301h00'55''DE REGIBUS AgnesV2FCourtforest
51401h01'00''GAUDENZI NathalieV1FLa Crau
51501h01'12''WAGNER CharlotteSEFAix en Provence
51601h01'17''ABBO GiseleV3FAsptt Toulon La Valette
51701h01'17''LEPREUX JacquesV3MSl Hospitaliers Toulon
51801h01'25''GASTALDI LaurenceV2FLe Lavandou Bormes Athletisme
51901h01'27''SIMON LeaV2FToulon Ec
52001h01'31''SOLA ChantalV3FSte Maxime Athle - Golfe St-Tr
52101h01'51''DURBIZE ClemenceSEFCuers
52201h02'02''CHUNIAUD CelineSEFLa Garde
52301h02'12''PINGUET GeorgesV4MUst Courir A Saint Tropez
52401h02'27''YEBRA GerardV2MToulon
52501h02'30''ETIENNE StephanieV1FLa Crau
52601h02'31''FABIANO DanielV2MHyeres
52701h02'48''SOICHET LaurenceV1FGareoult
52801h02'54''GOUVEA CatherineV1FSl Hospitaliers Toulon
52901h03'09''RAGGIOLI CarolineV1FToulon
53001h03'14''SILVANO Jean-MartinV2MLa Garde
53101h03'31''NEIZELIEN RaphaelV3MSaint Mandrier sur Mer
53201h03'34''PRZYBYLAK AliciaSEFSix-Fours Les Plages
53301h03'35''GOICHOT ClementSEMSix-Fours Les Plages
53401h03'36''LALOT EstelleSEFSaint Zacharie
53501h03'37''HUBERT IsabelleV1FNancy
53601h03'45''HAMDANI SarahV1FLondais Athletic Mediterraneen
53701h03'46''BRUNO ValerieV1FLondais Athletic Mediterraneen
53801h03'52''MATHIS AntoninCAMGareoult
53901h04'10''GAVAIRON EloiseSEFLa Garde
54001h04'12''DECLAIS EliseSEFToulon
54101h04'13''PHILLIPOT CarolynV2FUst Courir A Saint Tropez
54201h04'22''PAULIN OlivierV1MToulon
54301h04'43''LE NE HenriV4MLa Crau
54401h04'45''PEREZ MurielV1FToulon Ec
54501h04'46''CABILLIC Marie-NoelleV2FLa Valette du Var
54601h05'13''GUENEU JosianeV3FCavaliere
54701h05'17''MARIANI ClementSEMSte Anastasie sur Issole
54801h05'32''MEUVRET-MALRY CeciliaSEFCecidie
54901h06'19''LOURDAIS BenoitV1MMezangers
55001h06'38''JOURDAN NadineV3FLa Garde
55101h06'45''CHARLES GerardV4MSix-Fours Les Plages
55201h06'57''VANSANTVOORT EmilieSEFLa Valette du Var
55301h07'01''TIBERGHIEN PhilippeV2MSollies-Pont
55401h07'04''QUEHEN GillesV2MBelgentier
55501h07'06''CHARRON NathalieV1FLa Ciotat
55601h07'11''FERRANTE RegineV3FSl Hospitaliers Toulon
55701h07'17''ROGANI MagaliSEFRocbaron
55801h07'23''DIEZ ClaudineV3FSollies-Ville
55901h07'29''ROUX MichelV3MCarqueiranne
56001h07'30''MURRONI OrnellaSEFLe Val
56101h07'32''FOURCHE Jean MichelV3MCuers
56201h07'39''OLLIVIER RogerV4MLe Marathonien Gourmet
56301h08'03''ROUGEMENT CyndySEFLa Garde
56401h08'23''DAGNAN EmmanuelV2MLa Seyne sur Mer
56501h09'14''LAINE AudreyV1FA Vallee Du Gapeau
56601h09'24''JOURDAN ShirleySEFToulon
56701h09'26''BLANCHET StephanieV1FKarate Club Valettois
56801h09'27''ROSSI AxelV1MKarate Club Valettois
56901h09'27''CARUEL SabineV1FKarate Club Valettois
57001h09'27''CROCE OlivierSEMKarate Club Valettois
57101h09'27''BONVALOT DavidV1MKarate Club Valettois
57201h09'30''MAHIEU GerardV3MKarate Club Valettois
57301h09'30''MAHIEU ClaireJUFKarate Club Valettois
57401h10'37''LORCA EmmaCAFLa Valette du Var
57501h10'39''LORCA FredericV1MAsptt Toulon La Valette
57601h10'51''COLOMBIER BernadetteV3FToulon
57701h10'59''THENOUX DidierV2MToulon
57801h11'05''MAGNE VASSE ChristineV1FHyeres
57901h13'11''BAGUR LaurieSEFLa Garde
58001h14'34''MAGNETTO StephanieV1FToulon
58101h19'38''MANGIAPANE SergeV2MUsam Toulon
58201h21'39''BRES BernardV4MUst Courir A Saint Tropez
58301h24'40''NOEL EvelyneV2FToulon

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !