Classement de Trail des Aiguilles Rouges 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Aiguilles Rouges du 30/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h31'31''MARTIN NicolasSEMTeam Hoka
206h38'49''AIRIAU GautierSEMMERIBEL SPORT MONTAGNE
306h41'22''VIET VincentSEMTeam New Balance
406h42'22''HILL WestonSEM
506h57'58''JOYEUX-BOUILLON ArthurSEMTerre de running GRENOBLE
607h05'14''LEGROS JarnoSEMLangres Triathlon LN52
707h07'53''MOLLIET ClementSEMTeam Hoka / Meribel Sport Montagne
807h08'44''CALAME HugoSEMTerre de running Anthy sur leman
907h09'13''PATOZ AurelienSEMTeam Intersport Pontarlier
1007h09'52''MONTAGNY SylvainSEMTeam Vibram
1107h10'05''CHARTRAIN ArnaudSEMMeribel sport montagne
1207h14'33''ELLMENREICH BaptisteESMChamonix Mont Blac Marathon
1307h14'33''LAIR AlvinESMteam LEPAPE
1407h16'00''POLASZEK ChristopheV1M
1507h19'56''RESTORP PetterV1M
1607h20'39''BRACEY JonathanV1MChamonix Ski Alpinisme
1707h23'25''FLEURY BastienSEM
1807h23'35''LEHNERT-VUAILLET UlysseESM
1907h28'08''FERRARI AubinESMCESNI team trail
2007h30'34''VIEUILLE SarahSEFTeam Trail Tecnica Camp Ceramiq
2107h33'41''MENGOLO DavidSEMSAM Paris 12
2207h37'16''FULTON GrantSEM
2307h44'52''LABY JeremySEM
2407h54'36''COATES JamesV1Mchamonixcabs
2507h55'08''BOINET QuentinSEMBaouw!
2608h04'17''BRUN RomualdSEMALTRA Running
2708h04'54''RODRIGUEZ AntoineSEM
2808h05'42''FERRARI UgoSEM
2908h05'46''PETIT JohannSEM
3008h06'20''MILLOTE MathieuSEMEAA bonneville
3108h07'41''BONNET NicolasV1M
3208h07'58''LEBRAY DavidV1MOFF'ARGIS
3308h09'59''EVEQUE MOURROUX JeromeSEMclub multisports areches beaufort
3408h11'26''CRETTON MorganeSEFCMBM
3508h11'54''BOIRIN NathanSEM
3608h15'34''VILA GuillaumeSEMFENNECS DES HOUCHES
3708h19'41''BARBECMI ArnaudSEMCMI
3808h21'38''DEBRAY ThomasSEMDecathlon Annemasse
3908h21'51''CANTENOT GaelSEMTeam Rando Running Besancon
4008h21'58''MANSIAT TeddySEMlons athle39
4108h24'58''DEMARET LucSEMBV Sport | Hoka One One | Baouw
4208h27'42''LAIR FabriceV1M
4308h29'26''ORMISTON MichaelV1M
4408h30'50''Marc BILLET JeanSEMTerre de Running Anthy sur Leman / LEMAN TRIATHLON CLUB
4508h32'56''BOINEAU XavierV1M
4608h33'30''GUILLERM YannV1MSAINT-MALO TRIATHLON
4708h33'44''BOVERIE LoicSEM
4808h34'18''MOUCHART MatthiasSEMTeam Ravanel Chamonix
4908h35'18''LOISEL EtienneSEMTeam MERRELL
5008h35'37''BURET HadrienSEM
5108h36'48''BARBIER EddySEMEVIAN OFF COURSE
5208h38'23''Baptiste BOUFFAUD JeanV1MAmberieu marathon
5308h40'08''HOUARD GuillaumeSEM
5408h42'22''DEPRAZ-DEPLAND MaelSEM
5508h43'19''LORIDAT GaelleV1FCAF ARAVIS
5608h43'42''ESTEVE AymericSEM
5708h46'13''LEBEAU JeromeV1M
5808h46'39''WEBB OliverV1M
5908h47'57''HEDDE FabriceV1MFENNECS DES HOUCHES
6008h51'54''DUBILLARD FredericV1MEpic & Trail
6108h52'50''LAGADEC RomainSEM
6208h53'48''REVILLARD CedricV1M
6308h54'35''THILLIEN MorganeSEF
6408h55'51''ASSADI HerveV2MDIJON UNIVERSITE CLUB
6508h56'28''LE CALVEZ FabriceSEM
6608h56'42''KOLOMOETZ Pierre-FrancoisSEM
6709h00'00''GADEAU BenoitSEM
6809h00'36''DUCHESNE VivienSEM
6909h00'45''MULLER BriceSEM
7009h02'39''BAERTSCHIGER ThierryV1M
7109h03'35''BOURGETEAU GuillaumeV1MFENNECS DES HOUCHES
7209h06'59''SENECHALA NicolasSEMACVS Val de Saone Athletisme
7309h09'41''DEYGLUN ClementSEM
7409h12'01''MARAFFI SamuelSEMRUN IN 70
7509h13'01''ADAMCZYK SimonSEMRando Running Besancon
7609h13'39''CATONI OlivierSEMLUCCIANA ATLETISMU
7709h15'49''FRADIN RemiESMTeam Trail Paris
7809h17'02''DESSAUVAGES JulienSEM
7909h19'32''LABROT PhilippeV1MBonellien
8009h19'34''CAILLEAU MickaelV1MCOHM La Bressaude
8109h24'01''NATALI PierreV1M
8209h24'08''PERIGNON VincentSEMAvoc
8309h25'16''GRASSET ValentinSEM
8409h25'17''CROUZET DamienV1M
8509h26'45''BUGNON SebastienV1Mgerardmer triathlon
8609h27'16''CAYEN ChristopheSEMles vorosses bernex
8709h28'45''FOUQUEREAU MatthieuSEM
8809h30'33''MASSON GauthierSEM
8909h33'05''AUBERTIN LucV2M
9009h35'14''DUMOND SylvianeSEF
9109h35'38''BRUTILLOT BertrandV1M
9209h35'51''DUMAS ArnaudV1M
9309h36'45''MULLER EricV1MSaint-Louis Running Club
9409h36'47''CHASTROUX PaulSEMCAF ANNECY
9509h38'25''WERY LaurentV2M
9609h39'12''SALES ClementSEMUsson Sport Nature
9709h39'39''COLLOMB CLERC RemiV1M
9809h40'09''BERNARD-JACQUET FabriceV1M
9909h41'43''DARVEY FabriceSEM
10009h42'09''LHEUILLIER FranckyV1MTraileur des Batignolles
10109h44'27''JOUNY VincentSEM
10209h44'40''BORGOMANO VanessaV1F
10309h44'41''SERVANT BrunoSEM
10409h46'45''NOEL FredericV1MRACLO
10509h47'04''CHAVIGNON EtienneSEM
10609h48'41''BROCQ GwenaelSEM
10709h50'34''RUSCETTA JordaneSEF
10809h50'40''LAUBER PascalV1M
10909h51'08''DORNIER KevinSEMTeam Espoir Doubs Terre De Trail
11009h51'31''STAB YoannV1MFoulee saugette
11109h51'49''PORTALES IsabelleV1FGresi'courant
11209h52'15''ROUSSEL PaulineSEFTERRE DE RUNNING ANTHY
11309h53'14''PASTEUR FredericV1M
11409h53'20''CAILLIBOT FredericV1MQUEVEN ATHLETISME
11509h53'21''BEROUD JulienSEM
11609h54'30''JEANCLER GaspardSEM
11709h54'50''DELINE CedricV1M
11809h54'50''DE GASQUET BertrandSEMUA Societe Generale
11909h54'58''FAIVRE FrancoisSEM
12009h55'03''DI SILVESTRO JulienSEM
12109h55'04''GROSJEAN AlainV1M
12209h55'34''TALOTTI SebastienSEMCMBM / TALON D'ACHILLE
12309h55'47''BEGOU CyrilleV2M
12409h56'01''HERVET XavierSEM
12509h56'33''MELON AlainV1M
12609h57'11''VUARAND GauthierSEM
12709h57'45''COHADON FabienSEM
12809h58'26''COTART PhilippeV1M
12909h59'08''PARADEISE LoicSEMCAF d'Annecy
13010h01'18''KOENIG MathieuSEM
13110h02'07''ROSS JenniferSEFGlossopdale Harriers
13210h02'08''DUCHESNE BertrandV1M
13310h03'08''FEDRIGO SebastienSEM
13410h03'31''PETIT BenjaminV1M
13510h03'46''SOUTEYRAND PhilippeSEM
13610h04'13''GRANIER DidierSEMSETE THAU TRIATHLON
13710h04'53''GAVARD BaptisteSEMBspp
13810h08'29''DUSSUYER StephaneSEM
13910h09'37''HYVERT NicolasV1M
14010h10'43''THIEBAUT BenoitV1MLyon Ultra Run
14110h12'58''DARMEDRU NicolasSEM
14210h14'20''JEANCLER VictorSEM
14310h15'03''DE BOUCK WannesV1MASF USO Nevers
14410h15'29''NEDEY VirgileESMdoubs-sud-athletisme
14510h16'32''DENIS ChristineV1FTeam La Trace
14610h17'37''SCOTTO JohanSEM
14710h20'26''NAVEZ NicolasSEM
14810h20'28''TABUTIN JonathanSEMAS groupe SFR
14910h22'10''BACONNET RodolpheSEM
15010h22'19''ZYCH DavidSEM
15110h22'38''MASQUELIER FranckV1M
15210h22'45''PETITJEAN JulienSEM
15310h22'57''BOULIER RemiSEM
15410h23'58''HENGEL MarcV1Mteam JOOL
15510h25'41''JACQUEAU FrancoisESM
15610h25'46''LEVIVIER MatthieuESM
15710h27'04''MULLER FrancoisV2M
15810h27'22''CHENEVAY GregoryV1M
15910h27'46''PEGEOT VincentV1M
16010h27'50''PAYOT NicoV1M
16110h27'59''THEVENIN BrunoV1MUNITI island
16210h28'36''MATHIEU PatriceV1M
16310h28'49''TREUIL PhilippeV2M
16410h29'09''ALLES DelphineSEF
16510h30'39''GERSDORFF FredericV1M
16610h30'49''ROMAIN RudySEM
16710h31'19''VESERS RaimondsV2M
16810h32'04''THOMASSIN YvesV1M
16910h32'06''VEILLARD MichaelSEM
17010h32'41''MILA GregoryV1M
17110h33'36''FIETTE ChristopheV1Masc tournan
17210h34'35''CHATELANAT JohnV1MNS Traileman
17310h35'08''RESSEGAIRE Jean-MarieV1M
17410h35'30''GAILLAC AlexisSEM
17510h36'13''CROUHY FlorentV1M
17610h36'14''BIBARD LaurentV1MAs villemanoche
17710h36'51''DE SCHAEPMEESTER ChristofSEMGent Running Team
17810h37'04''STEEL BobV2M
17910h37'31''AnonymeSEM
18010h37'31''WATSON NicholasV1M
18110h37'33''REUSE JanineV2F
18210h37'40''PRUVOST Jean-LucV1MFspn
18310h38'49''MOQUET ManuelSEM
18410h39'45''DIF SarahV1F
18510h39'58''THEBAULT GwenaelleSEFCOURIR CESSON-VERT SAINT-DENIS
18610h40'10''CHARVOLIN ChristianV2M
18710h42'03''CAMUS LudovicV1M
18810h43'06''LE ROUX Jean MichelV1MTEAM PRIAMS
18910h43'57''POUZIN ThibaultSEM
19010h44'22''RUTTEN TomSEM
19110h44'28''PAULUS ThibautSEM
19210h44'29''ROYNETTE MathieuSEM
19310h44'29''RENARD LaurentSEM
19410h44'31''MASSON XavierV1M
19510h44'42''GENEY JeromeV1M
19610h45'01''OLARIA YannV1MTCN
19710h46'05''LOCHON RomainSEMLyon Ultra Run
19810h46'07''MARANGONE YannV1Mvelo club mont blanc
19910h47'17''SAGNOLE PhilippeV2MTCN
20010h48'55''HURSON CyrilV1MITRA
20110h49'30''BERARD-BERGERY MaelSEM
20210h50'51''RIGAL GregoryV1M
20310h51'24''VIELMONT Jean-LucV1MTCN
20410h51'49''SOUILLE PierreSEM
20510h52'02''MAURAMO ElinaSEF
20610h52'25''LEMIRE BenjaminV1M
20710h52'52''DALLOZ FabianSEM
20810h53'14''PIRLOT Pierre-OlivierV2M
20910h53'24''AUBERT AnthonyV1M
21010h53'36''BARNARD NikkiSEF
21110h53'37''FRANCOIS Jean-BaptisteSEM
21210h54'48''MORAND GerardV3M
21310h55'36''SAUNIER AnthonySEM
21410h56'05''CUENOT ValentinESM
21510h56'50''COLIN OlivierV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
21610h56'53''MARTIN DidierV1MDassault Sport Suresnes
21710h57'21''CAILLIBOT ChristelleSEFQUEVEN ATHLETISME
21810h57'26''MOTTINI VeroniqueV1F
21910h58'20''BOLE FredericV1M
22010h58'28''GEDEON LoicV1M
22110h58'52''GOOSSENS KurtSEM
22211h01'54''MOURIN TheophileSEM
22311h04'07''CASTILLE EstelleV1F
22411h04'50''BERRY JeromeV1MCLUB ALPIN MACON
22511h05'06''ALIADIERE GuillaumeSEM
22611h06'59''DECOUTTERE DominiqueV2MMegeve
22711h07'32''MAHIE SteveSEM
22811h08'04''ROBIN Jean-MaximeSEMAMBERIEU MARATHON
22911h09'57''MARRO BrunoSEM
23011h11'27''SONZINI MarcV1M
23111h11'28''HUBERT ChristopheV1M
23211h11'41''SUTTLE RichardV2Mstockport harriers ac
23311h12'36''AZRIA DavidV2MTheize Course Nature
23411h12'41''JEANNERET BertrandSEMIntersport Pontarlier
23511h13'48''ANGELLOZ SylvieV2F
23611h14'27''BRIERE PierreSEM
23711h15'08''BOISSE LionelSEM
23811h15'40''TRAN CarlSEM
23911h16'02''SIMON GuylaineV2F78046
24011h16'06''SCHILTZ PhilippeV1MCMBM
24111h18'39''SODER MartinV1MTeam Nordic Trail
24211h19'14''ROS ClementSEMAnnecime Skyrunners
24311h19'19''ROYER Pierre-YvesSEM
24411h19'37''MAGAND BertrandV1M
24511h19'40''DJOZIKIAN JulienV1MMangeur de Cailloux-com
24611h20'12''HEUZE FranckV2MSponSport
24711h20'32''BARATA Marie-ClaireV1F
24811h21'05''TENAERTS AntoineSEMTEB - Decathlon Mons
24911h21'28''CHEYNET SebastienV1M
25011h21'46''LEHMANN FredericSEM
25111h22'01''LASCOMBES FranckV2MCMBM
25211h22'34''QUERU GuillaumeV1M
25311h22'36''CHAMBET PatrickV2M
25411h22'52''ALLAIN BrunoV1M
25511h23'05''WIERRE FredericV1MVAFA
25611h23'14''MARIE CharlotteSEF
25711h24'02''DESPLAN MatthieuV1M
25811h24'07''DUCLOT FabienV1M
25911h24'13''KJAER UlrikV1M
26011h24'30''PAPE AnthonySEM
26111h24'53''KARROUM HakimV1M
26211h24'55''VANDENSKRICK DamienSEM
26311h25'08''GUIGNAND MathieuSEMACS Monistrol
26411h26'05''ROUSSEAU ElodieV1FTeam Fartleck
26511h26'34''FAYE MickaelV1MAcv
26611h28'28''MONNET SebastienV1M
26711h28'30''BONNET RemySEMASTL
26811h29'04''MIQUEL PatrickV2M
26911h31'06''STEWART-HANNAWAY DaniSEF
27011h32'11''MASSON MickaelSEM
27111h32'23''THEURET GerardV2M
27211h32'31''VERQUIN TristanSEM
27311h32'47''MOURIN PascalV2Mtaillefer trail team
27411h33'30''GIRARD AlexisSEM
27511h34'01''NAVEZ JulieSEF
27611h34'32''SEMALLEY FionaV1F
27711h34'39''KAYSER JeanV2M
27811h36'21''BRUNEL NicolasV1M
27911h37'48''CHARLET SebastienV1M
28011h38'04''DUMAS DamienV1M
28111h38'23''BOYER MarcV2M
28211h39'21''HAUGAARD Lars AnkerSEM
28311h39'31''DOMARD CathyV1F
28411h39'45''HERMAIZE AnthonySEM
28511h40'26''JOUBAIRE ThomasSEM
28611h41'03''ANTHOINE DenisV2M
28711h41'06''BERNARD StephaneSEM
28811h41'43''LONGIN JeromeV1M
28911h41'52''LHOMMEL LaurenceV1FTriamt
29011h42'17''SORNAY XavierV1M
29111h42'24''LEROUX EricV2M
29211h43'13''LORRAIN YoannV1MSGHericourt
29311h43'58''BIGAN GuillaumeSEM
29411h44'22''DESPLATS DamienSEMUAM
29511h44'53''POYET GwendhalV1M
29611h44'57''NEYRET Pierre-AlexandreV1M
29711h46'05''FRIZOT GuillaumeV1MCREUSOT TRIATHLON
29811h46'10''GISCLON RodolpheV1M
29911h46'24''DURET ChristopheV1MLes Eclates Peruwelziens
30011h46'39''CHATAIN AnthonySEM
30111h47'06''BATON BrunoV3M
30211h47'53''FULLER MegV1FThe Neverest Girls
30311h48'15''DAUTRICOURT EmmanuelV1M
30411h48'42''DEVILLE ChristopheV1MUsson Sport Nature
30511h48'55''VALLET MarcSEM
30611h48'58''CAPRI FabienV1MLes Tocards
30711h48'59''ROBERT JeromeV1MCAP VERCORS
30811h49'12''MEYER OscarESMTEAM Go'Lum
30911h49'32''SOLLAZZO ChristopheV1MCOURIR A SAUSSET
31011h49'44''HERITIER ChristianV2MLes Runners en folie
31111h49'45''LAUDES SabrinaSEFTeam trailRunning BVsport
31211h51'37''DAVID JulienSEMTEAM SHOW SAUDEE
31311h51'40''CHOYER MartinSEMTeam Show Saudee
31411h51'42''PIERRAT ClementSEM
31511h53'23''LANQUIT EricSEM
31611h54'19''COLIN CaroleV1F
31711h54'40''BERGER LaurentV1M
31811h54'53''SACHOT Jean-PhilippeV1M
31911h55'59''CHIOLLAZ Anne-CecileSEFAVOC
32011h56'17''BONNEVAL JulienV1M
32111h56'21''GUYOT LoicSEM
32211h56'26''POUPARD GillesV2M
32311h58'02''RACINE ArnaudSEM
32411h58'06''ROUX PhilippeV2M
32511h58'31''BASTIEN SheriV1F
32611h58'33''CROMPTON AlistairV1M
32711h58'48''GUILLOTON RegisV1M
32811h58'56''KIEFFEL TristanSEM
32911h59'33''FANTON CedricV1MSaone Mont D'or Nature
33012h00'04''HIGHAMS PaulV2M
33112h00'16''BOSC-BIERNE BenoitSEMVfL Tegel 1891 eV
33212h02'18''ROBERT MatthieuV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
33312h03'09''CHAROIN JulienV1M
33412h04'01''PUGET ChristopheSEM
33512h04'48''VILLAIN AntoineSEMTeam Pukhtu
33612h04'58''GESSE NicolasV1M
33712h04'59''MAUCHAND JeromeV1MTeam Running Conseil 77
33812h05'54''DEBORTOLI NicolasSEMTEB
33912h06'00''LIMOUSY PatriciaV2F
34012h06'48''SONNEVILLE AdelaideSEF
34112h08'35''TRECA EdouardSEM
34212h09'49''MATHIEU PascalV2M
34312h10'46''SAGLIER JulienSEM
34412h11'27''KEELY TomV2M
34512h11'47''COLOMB JoelV1M
34612h12'29''BERDAL YvesV1M
34712h12'40''SCEVENELS LucV2M
34812h13'19''AUBER JulienV1M
34912h13'21''DOUCET PatrickV2M
35012h13'34''ARNOLD GuillaumeV1M
35112h13'39''ARLOT ChristopheV2M
35212h13'49''MASSON DominiqueV2M
35312h14'06''VIDEAU FrancoisSEMType 1 running team
35412h15'19''PROVOST StephanieV1FOVALIE CAENNAISE
35512h16'53''BESOMBES JeromeSEM
35612h17'13''BRAUN ThomasSEM
35712h18'28''HANACHOWICZ RemiSEM
35812h18'30''DE BATS BenjaminV1M
35912h18'31''DE BATS FloreSEF
36012h18'54''MERCIER LaurentV2M
36112h19'17''CARDON ThomasV1M
36212h19'46''MORINEAU OlivierV2MASSA
36312h19'53''SCHNEIDER ChristopheV2M
36412h20'19''LORRIN CyrilV1MTCN
36512h21'38''BEIRNAERT ChristelleV1F
36612h21'39''RAGUILLAT Jean-PierreV2M
36712h22'05''COURT JonathanV1MUtter Nutters
36812h24'26''VERDIER ChristopheV1M
36912h25'21''DESPRIS OlivierV1MLeman Trail
37012h25'24''FAUVILLON SergeV1Mles trailers du mole
37112h26'18''KOZIAK TonySEM
37212h27'17''CARGOUET StephaneV1MDassault sports suresnes
37312h27'29''STAUNTON ChristianV1M
37412h28'03''JASSERON FabriceV2M
37512h29'30''ZASSADOWSKI FabienV2MUSF fontenay sous Bois
37612h30'15''OUKKAL CedricSEM
37712h30'20''LABIS RomainSEM
37812h30'23''PIFRE JulienSEMAEA
37912h31'05''ROBLIN JeromeV1M
38012h31'48''GRANDE LudovicV1MWePerf
38112h32'09''GATARIGAMBA Jean-FrancoisSEM
38212h33'36''RAULIN ThomasV1MNMT54
38312h33'46''DELESTAN MarcSEM
38412h33'55''CHAROIN Jean-EricV1M
38512h34'06''VAN HERREWEGHE ChristopheV2M
38612h34'44''MENDES LucieSEFAEA
38712h35'02''MOREL ThomasV1M
38812h35'48''BAER DidierV2M
38912h36'23''CONTE AlexisSEMVineuil Sports
39012h36'35''BERTOSSI LorisV1M
39112h37'06''MARCHAND AlexisV1M
39212h37'10''AUJARD Jean PaulV2M
39312h38'21''DEVILLE PhilippeV1MTRAILERS DU MOLE
39412h39'00''VAN SCHIJNDEL PeterSEM
39512h39'54''FAUCHARD CedricSEM
39612h40'25''ROTH BarbaraV1F
39712h40'40''ARNOULD AlexisSEMNCS Traileman
39812h42'08''MCCORRISTON JaneV1F
39912h42'54''BOUREAU NicolasSEMCMBM
40012h42'55''AZOULAY LionelV1M
40112h43'01''DINGEMANS GeoffroySEM
40212h43'24''COULIN SamuelSEM
40312h45'18''HULOT RomainSEM
40412h45'20''EVERAERE ThomasSEMTriathlon Club Hazebrouck
40512h45'29''GIRARD PierrickSEM
40612h45'34''ROSENZWEIG JulienSEM
40712h47'03''BOUTTE SebastienV1MTCN
40812h48'05''STIBLER YannSEM
40912h48'20''LABROT JorisSEM
41012h49'33''AUBERTIN FrancoisV2MTHEIZE COURSE NATURE
41112h49'47''BARBE AnthonyV1M
41212h49'52''DE RUGY GaetanSEM
41312h52'04''BIAGIANTI FredericV1M
41412h52'29''FRIEND MarkV2M
41512h52'30''ADAMS RichardV2M
41612h53'24''SALAUN YannSEMMarcher courir decouvrir
41712h54'30''LEMIRE SebastienV1M
41812h54'41''MASSON LucieSEF
41912h55'00''LAURENT CyrilleV1M
42012h55'52''SCHEGERS TomV1M
42112h56'25''LE DINAHEC AlbanSEM
42212h56'43''PEREIRA HelderSEM
42312h59'22''RYBARCZYK FrancoisSEM
42412h59'31''BARBEAU FabriceV1M
42513h00'14''ALEXANDRE ThomasV1M
42613h00'22''ANTOINE RemiV1M
42713h00'24''DESSINGER JpSEM
42813h00'57''TOBLER LaureneSEF
42913h02'10''BUISSON AnthonySEMCourir Ensemble
43013h02'44''LOMBARD ChristopheV2M
43113h03'00''QUARTESAN ClaudeV2M
43213h04'15''STROMBONI StephaneV2M
43313h04'17''MILLIROUX PhilippeSEMCOP'AIN DE TRAIL
43413h04'40''CLOP AlexandreV1MCLUB RAIDLIGHT
43513h04'59''SCHULER JulienSEM
43613h05'55''MANSOTTE Jean MarcV1M
43713h05'57''GEST SylvainV1M
43813h05'58''CHANCENOTTE Jean MichelV1Mteam woop woop
43913h08'39''PERRIN FredericV1M
44013h08'40''PAASCHE TinaSEF
44113h09'09''MINGUENAUD StephaneV1MMBDA Sport Athletisme
44213h09'58''LOECHLEITER ArnaudSEM
44313h10'42''DOKKEDAL MartinV1M
44413h10'45''ABRAMOVICI LaurentSEM
44513h11'35''BRIANCON GuillaumeV1M
44613h11'49''DALLOZ JeromeSEM
44713h14'02''TITLEY AndyV2MStockport Harriers
44813h14'40''MULOT SebastienV1MLES FOULEES MUROISES / KIKOUROU
44913h15'59''BALMAT AgnesSEF
45013h17'26''SEDAN MichaelV1M
45113h17'29''MEYER AlainSEM
45213h18'31''LUCAS MargotSEF
45313h18'33''BELTRAN YannickV1MUA VERSAILLES
45413h18'45''GOUJON RemiV2MELAN 91 - S/L US Palaiseau
45513h18'50''MAYEUX DidierV2Mvalmorel
45613h19'14''MARTOT StephaneV2MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
45713h20'09''HELUWAERT KristelV1F
45813h20'16''MICHELET JeromeV1MDASSAULT SPORTS 92
45913h22'23''NAVARRO LaurentSEMKilianrojos
46013h22'23''SOULAGE Jean BaptisteSEM
46113h23'15''LESSAULT Jean-LucV1M
46213h23'27''PERNEZ LaurentV1M
46313h26'31''BICLET PierreV1M
46413h26'33''LOCHELONGUE JulienV1M
46513h27'42''BARBE JorisSEM
46613h27'43''MELES MarkoV1M
46713h27'51''MASSON FlorineSEFMP TRAIL 54
46813h27'54''MASSON AlainV2MMP TRAIL
46913h28'32''PINGUET IsabelleV2Flille
47013h29'48''HANZO RaphaelSEM
47113h29'51''GOUPIL KevinSEM
47213h30'11''PUDET ThierryV2M
47313h30'12''BROUAYE PascalV3M
47413h30'41''MONNIER EricV2M
47513h30'58''COMMARET GuillaumeSEM
47613h30'58''LARUELLE SebastienSEM
47713h32'02''STAUB JulieSEF
47813h32'15''DESTISON GuillaumeV1M
47913h32'30''HOCHFELD BrettSEM
48013h32'37''MOSSET JeremieV1M
48113h33'31''MARCHAND AlainV3M
48213h34'04''MONSEZ ChristineSEF
48313h34'08''PEAN HerveV2M
48413h34'11''AUBERT SebastienV1M
48513h34'46''DEQUESNE RaphaelV1MCO CHAMPAGNE AA
48613h38'00''BESNARD NicolasV1MS/L SEPA BELLEGARDE
48713h40'23''CARNIATO RenatoV3M
48813h41'10''RINDER PaulSEM
48913h41'36''JUILLARD LaurentV2MACBB
49013h42'15''TORLOTING GregoryV1M
49113h42'40''BEAUD PhilippeV2MSNAM
49213h43'25''BAGOUT GeraldineV1F
49313h45'24''VALLET BenjaminSEM
49413h45'50''LE GROUYER PaulV1M
49513h46'18''HAUW EricV2M
49613h47'15''ROULLIER BenoitV3M
49713h47'15''RAKOVER Jean MarcV2M
49813h49'34''DELVAL JulienSEM
49913h49'35''DEVIANNE ThomasV2MCMBM Chamonix
50013h49'39''JOUAUX YannV1M
50113h50'48''SAINT-JALMES PierreV2M
50213h51'16''BONNADIER CathyV1F
50313h51'18''DE PREVILLE SoleneSEF
50413h51'57''ANGELINI JeromeV2MDOMONT ATHLETISME
50513h52'35''VIVIEN JoelV1M
50613h53'25''ERNOULD DavidV1M
50713h54'03''GILLET JulianSEMIntersport Pontarlier
50813h54'06''PASCAL-SUISSE FredericV2M
50913h54'56''LALOY PhilippeSEMACTE
51013h55'02''PLASMANS OlivierV2M
51113h55'02''PLASMANS FabriceV2M
51213h55'04''THIROUIN AntoineV2M
51313h55'11''REMOND SebastienSEMTEAM ESTU R
51413h57'12''CAQUOT ChristianV2MRICOH
51513h57'26''BLOT EmmanuelV1M
51614h08'40''SEINGNERT CedricSEMClement applati
51714h08'42''GROS DominiqueV2M
51814h08'43''DUTRIEUX YannickV1M
51914h09'42''POLAKOWSKI HerveV1M
52014h09'42''FERRARO GeraldV1M
52114h12'21''MOURY EmmanuelSEM
52214h12'49''GAC RomainSEM
52314h13'13''JEAN-BART CaroleV1F
52414h18'02''EUZENAT JessicaSEFXterm running trail

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !