Classement de Le Grand Loup - 30 km 2018

Voir la fiche de la course : Le Grand Loup - 30 km du 9/12/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h20'54''CHRISTEN ClementSEMKm 42
202h23'33''BOUTIN AnthonySEMClain Athletic Pictave
302h31'42''THOMAS SamuelV1MDonzenac Oxygene
402h36'03''DURAND RemySEM
502h37'50''BARTHELEMY JacquesV1MEndurance 23
602h41'11''MASSUET MickaelSEM
702h42'08''PARAYRE SebastienSEMSam Gueret
802h42'09''VIEUGUET SylvainSEM
902h42'34''PROT SebastienSEMLimoges Athle
1002h43'53''GAUTHIER LudovicV1MTeam Tri 86
1102h44'01''BOCH RomaricSEM
1202h45'05''PAJOT FlorianSEM
1302h47'47''DOUMEIX ChristopheV1M
1402h48'32''CHOPINAUD AntoineSEM
1502h48'43''PERNOT AlainV1M
1602h48'54''COY EtienneSEMBourges Triathlon
1702h50'13''CAZENAVE PierreSEMDonzenac Oxygene
1802h50'29''GOURDON SimonSEM
1902h51'06''LEROY BenoitV1MTeam Tri 86
2002h51'40''NAUDET RaphaelSEM
2102h52'21''FERREIRA RobertoSEMNoblat Running Evasion
2202h53'13''ETAVARD AnthonyV1MLes Fleches De L'archer
2302h53'23''MONTAGNE ChristopheV1MCyclable Tours
2402h54'02''DESTAILLEUR JulienSEMMontlucon Triathlon
2502h54'30''CHEVET ChristopheSEM
2602h55'24''HERAULT VincentV1MTeam Sobhi Sport Nantes
2702h55'52''PERIDY YohanSEM
2802h56'37''ARNOUX OlivierSEM
2902h56'38''GAUTHIER JeromeV1MAs Effiat
3002h56'47''LEFORT YoanSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
3102h56'54''FROMY MickaelV1M
3202h57'06''KLEIN GuillaumeSEMLimoges Athle
3302h57'50''DANGLARD SebastienSEMEndurance 23 La Souterraine
3402h58'00''BESSETTE OlivierV2M
3502h59'05''RAFFIN AlanSEMESCLOPS D'AZUN
3602h59'12''PORTA SebastienSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
3703h01'00''VIOLLET BrunoV2M
3803h01'03''AHMED AbbasSEMGlenic Sport Nature
3903h02'02''DUBRAC CedricV1M
4003h02'11''LARROUYAT OlivierSEM
4103h02'51''RASPIC VincentV1MEndurance 23 La Souterraine
4203h03'09''FRAPPAT OlivierV1MGlenic Sport Nature
4303h03'26''BROSSET NicolasSEMAsptt Triathlon Orleans
4403h04'03''MICHAUD ValentinSEM
4503h04'57''CHRISTINET GuillaumeSEMEndurance 23
4603h05'21''SAUDEMONT ManoelV1MTccm36
4703h06'15''BERNARD-HERVE Jean-pascalV1M
4803h06'16''MASSONNET RomainSEM
4903h06'17''CELERIER SebastienSEMPom'sy
5003h06'26''ZICCA EricV2M
5103h06'49''MASSARD MikaelSEMFspn
5203h07'05''BOUCHEIX BrunoV2MGlenic Sport Nature
5303h07'14''SARTOUX NicolasSEMTeam Viking Spirit
5403h07'23''DUFOUR LaurentV1MLb Chateauroux
5503h07'25''ROUGIER FrancoisSEMTeam 16 Club Multisports
5603h07'46''ROGER RomainSEM
5703h07'47''BOUCHET MaxenceSEM
5803h07'47''CHEDAILLE PierreSEMTeam Viking Spirit
5903h08'29''BENNEJEAN CecileV1F
6003h08'59''CERF Charles-edouardSEM
6103h09'02''DUCLOUX CyrilSEM
6203h09'08''PAPUCHON JulienSEM
6303h09'11''LEFAURE BastienSEMGLENIC SPORT NATURE
6403h09'57''COUTURIER ChristopheV1M
6503h10'03''SIRAMY ChristopheV1M
6603h10'47''SALE SebastienSEM
6703h10'50''HALLOUIN AlexandreSEMAsptt 36
6803h10'56''POIVET PatrickV2MRacing Club Nantais
6903h11'08''METAYE ThomasSEM
7003h11'11''BENAIS DominiqueV1M
7103h11'50''GOUJAT FredericV1MAs Franseches
7203h12'22''LAURIOL VincentSEMSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
7303h12'23''BARRET ArnaudSEM
7403h12'32''BARTHOLEMY Jean marieV2MFvp Boussac
7503h12'41''REYGNAUD KevinSEMLimoges Athle
7603h14'02''FILIPIAK RichardV1MEndurance 23 La Souterraine
7703h14'09''LEPREUX LudovicV1M
7803h14'39''ARNAUD JonathanSEM
7903h14'40''PEROLLE StephaneV1M
8003h15'01''FEUILLARD ChristopheV2MBriance Roselle Aventure
8103h15'01''DOUCET RegisV1MRochechouart Olympic Club Athl
8203h15'04''VARENNE SebastienSEMTeam Trail 86
8303h15'05''BRASSEUR RomainSEMCrossfit Limoges
8403h16'45''LAURENT EricV2MFvp Boussac
8503h16'46''POTET DavidV1MUs Migne-auxances
8603h16'46''FLOREK PierreV1M
8703h17'14''MACHADO Jean philippeV1M
8803h17'17''SAUVE SabrinaSEFTeam Trail Des Monts De Gueret
8903h17'37''NANET NicolasV1MLES GODASSES AMBAZACOISES
9003h18'11''BARRIERE SebastienV1M
9103h18'47''PERSILLON VincentV1MXiberotarrak
9203h18'54''DURAND DimitriSEM
9303h19'03''CLAVAUD CarineV1FAs Legrand
9403h19'04''DEGEORGES PhilippeV2M
9503h19'07''AUCLIN FranckV1MSaran Loiret Athletic Club
9603h19'16''RIGAUDIE FlorianSEMSam Gueret
9703h19'25''CLEMENT ThierryV1MLes P'tits Moteurs
9803h19'25''JOLLY FabienV1M
9903h19'33''NAVAUD ThierryV2M
10003h19'42''CORRE BrendanSEMCa Pictave
10103h19'45''EFFA VianneyV2M
10203h19'49''MUSIALIK DavidSEMLimoges Triathlon
10303h19'50''TOGO TonyV1M
10403h19'59''PASCAL JoachimSEMCrossfit Limoges
10503h20'02''MARSAT FredericV1M
10603h20'22''SENECHAL OlivierV1MSam Gueret
10703h20'34''METAYER FabienSEM
10803h20'35''NAEL JeremySEM
10903h21'19''CARMIGNAC QuentinSEM
11003h21'34''FARGEAS OlivierV1M
11103h21'47''DEBROUVER AmandineSEFClermont Triathlon
11203h22'00''LEGE JulienSEM42km195 Le Blanc
11303h22'21''VIVIER ValentinSEMClub Athletisme De Puteaux 92
11403h22'21''LOUSTAUD DominiqueV2M
11503h22'59''LODIN CharlieSEMAsptt 36
11603h23'03''TURPIN RodolpheSEM
11703h23'04''MACHADO JoseV3MVerneuil Oxygene
11803h23'09''CAILLARD VincentSEM
11903h23'09''WONNER JonathanSEM
12003h23'09''BONJEAN WalterV1M
12103h23'17''RIBEIRO MickaelV1M
12203h23'27''BLIN DidierV2M
12303h23'37''HENRIQUES JoseV2M
12403h23'49''BOUQUINAU CedricV1M
12503h24'03''MALPAUD StephaneV1MBack To The Run
12603h24'17''SAVOURE MartinSEM
12703h24'37''CHARLOTTE CLERIA ArnaudSEMASPTT CHATEAUROUX 36 SECTION S
12803h24'41''MARTIN EmmanuelV1MEpa 86
12903h24'58''ROUSSEAU FabienSEM
13003h25'03''NOEL DenisV1MEntente Brive Tulle Athle
13103h25'24''GUYON FredericV2M
13203h25'27''QUIBLIER StephaneV1M
13303h25'28''LHULLIER ThierryV1MEntente Sarthe Athletisme
13403h25'34''DAVID SebastienV1M
13503h25'39''CAYOT JeromeV1MUltramical 86
13603h25'49''MEZERETTE ChloeSEFBack To The Run
13703h25'56''BERTHELIER RegisV1M
13803h26'05''BILLOT CedricSEMAsptt Triathlon Orleans
13903h26'13''PAQUET FranckV2MEndurance 23 La Souterraine
14003h26'17''GUILLEMOT EricV2MGlenic Sport Nature
14103h26'18''CHATENET FlorentV1M
14203h26'24''RAVET StephaneV1M
14303h26'34''GIRAUD ArthurSEM
14403h26'37''BRINAS FredericV2MUs Berry
14503h26'44''LEBLANC FabienSEM
14603h26'44''BORCARD MatthieuSEM
14703h26'56''MICHEAUD NadegeV2F
14803h27'03''BOSSELUT FlorentSEM
14903h27'10''MOREAU StephaneV1M
15003h27'14''FAUCHEUX PatriceV2MEntente Ouest Allier Athletism
15103h27'27''DELABRUYERE DavidV1M
15203h27'54''ARCHAMBAULT SebastienV1MGlenic Sport Nature
15303h28'04''DIETRICH VincentV2M
15403h28'32''TERRET StephaneSEMFvp Boussac
15503h28'59''PASTAUD PaulSEMCrossfit Limoges
15603h29'23''SARRAGOZI EmmanuelV1M
15703h29'26''COURALLY SylvieV2F
15803h29'29''MONTAIGNE BrunoV1M
15903h29'52''SERY ArnaudSEM
16003h30'16''BARBIERI FabriceV1M
16103h30'40''LAFITTE CAMPAGNE JoannaV1F
16203h30'41''DENIS AnthonySEMAs Franseches
16303h30'41''BERNARD LionelV1M
16403h30'47''POUREAU ThierryV2M
16503h31'02''CHARTIER SebastienV1M
16603h31'03''PERRIGOUAS LaurentSEMUsc Buzancais
16703h31'05''DEBEVE RomainV1M
16803h31'10''VERITE GerardV2F
16903h31'18''PALAYER JulienSEMEaaubusson
17003h31'18''BREGAINT JulienSEMAubusson
17103h31'31''LEBON DavidSEM
17203h31'37''REPPERT EricV1M
17303h31'48''DESAIVRE VincentV2MAs Legrand
17403h32'03''BONNYAUD YannickV1M
17503h32'09''AUMAITRE YannickSEM
17603h32'26''MOREAU JulienSEM
17703h32'27''VAN HILLE DominiqueV1MNice Cote D Azur Athletisme
17803h32'32''DEMARTIN MaxenceV1M
17903h32'36''MATEUS PatrickSEM
18003h32'51''CHAMARD BOUDET CoralieV1F
18103h32'52''GIRARDEAU ThomasSEM
18203h33'20''ROUX FrancoisV3MAs Fleury Les Aubrais Saran At
18303h33'41''AUDOUARD ClaudeV3M
18403h33'53''DALESME ArnaudV1MPompiers Tulle
18503h34'10''GAMBERT PascalV2MAsptt Triathlon Orleans
18603h34'16''PLASSARD YoannSEM
18703h34'31''COURCELAUD EmmanuelV1M
18803h34'39''CLERFEUILLE CarlesV1M
18903h34'41''GALOGER FranckV1M
19003h34'59''DEVAUX CedricV1M
19103h35'00''GERMANEAU BenoitSEM
19203h35'06''COMINO AntonyV1MKm 42
19303h35'19''CALDEYROUX Jean philippeV1MAmitie Et Nature De Montlucon
19403h35'22''LEBRAUD FredericV1M
19503h35'39''JANICAUD FloreV1FFlammes Athletiques Chamaliero
19603h35'47''DUPONT Jean jacquesV2MTeam16 Club Multisports
19703h35'51''GAZET AurelienSEMCo-km 42 St Just Le Martel
19803h35'55''LE MAOUT LoicV2M
19903h36'07''OVAN ClementSEMCrossfit Limoges
20003h36'16''DAGORN NicolasSEM
20103h36'20''NOUVELLON YannickSEM
20203h36'28''BISSON AdrienSEM42km195 Le Blanc
20303h36'43''DOUSSINAUD MickaelSEM
20403h37'00''DEMOUSSEAU CecileSEFLimoges Athle
20503h37'05''HEDIN FredericV1MSancerre Running
20603h37'30''TICHIT Marie-franceV1FUs Berry Athletisme
20703h37'30''TORRES LoricESM
20803h37'31''SIMONNEAU YannickSEM
20903h37'50''PUMAIN HerveV2M
21003h37'55''HIPEAU JulienSEM
21103h37'56''ACHARD LouisSEM
21203h37'56''GAY JustineESF
21303h37'56''COLLIN YvonnickSEM
21403h37'59''TAVEL PierreSEMAs Montchat
21503h38'06''SENOTIER PascalV2M
21603h38'07''COURIVAUD ClaudeV2MCatalent Limoges
21703h38'17''LAMAMY MickaelV1M
21803h38'40''BOUTIN XavierV1M
21903h39'03''FRADET PatrickV2MBrive Correze Co
22003h39'03''PENAUD Jean-francoisV2ML'archignacoise Trail 24
22103h39'08''PION PatriceV1MGlenic Sport Nature
22203h39'28''BONNET BenoitSEMAsa Du Berry
22303h39'48''CHARRIER SamuelSEMLes Fondus
22403h40'21''PLUYAUD PhilippeV1M
22503h40'59''RIBIER SylvainV1M
22603h41'03''PEIGNAULT Jean-claudeV3MLb Chateauroux
22703h41'15''BOUE AurelienSEM
22803h41'18''MERLE EmmanuelV1MTeam Catalent
22903h41'39''D ESTEVE DE PRADEL LucV2MSaran Loiret Athletic Club
23003h41'42''TRANCHANT MagaliV1FLes Trotteurs Du Pinail
23103h41'52''MARTIN JordanSEM
23203h42'07''REDON AlexandreV1M
23303h42'40''RHUMY LionelV1MSam Gueret
23403h42'51''HUGUES NicolasV1M
23503h42'56''BIERJON StephaneV1MAmitie Et Nature De Montlucon
23603h42'58''MARTINS MiguelV2M
23703h42'59''MORDAN LoicSEM
23803h43'06''PASQUIER FabienSEM
23903h43'12''LYONNAIS FrancoisV1MAsptt Triathlon Orleans
24003h43'14''LANTOINE HerveV2MAsa Du Berry
24103h43'14''HOUDEMONT Jean-pierreV3MAsa Du Berry
24203h43'14''ALARD FredericV2M
24303h44'01''BOIS LudovicSEMCrossfit Limoges
24403h44'02''LHOPITEAU Jean francoisV1MArdentes
24503h44'28''ROUSSEAU FabriceV2MSamba
24603h44'30''LE REST BastienSEMTccm36
24703h44'31''PINARDON FranckV2M
24803h44'38''DECUIGNIERE ThomasV1MCouzeix Running Club
24903h44'47''TAVERNIER LaurentV1MFvp Boussac
25003h44'53''BALLET JeromeSEM
25103h44'53''PHILIPPON RichardV1M
25203h44'55''BAUVAIS GregorySEM
25303h45'05''CLAIRGEAU DamienSEM
25403h45'05''MONOT MaxSEM
25503h45'07''MILLON NicolasSEM
25603h45'25''LANGLAIS PatriceV3MLe Mans A72
25703h46'22''FEUILLADE Jean-francoisV2MS/l Athetisme St Pantaleon
25803h46'24''PELLUD StephaneV1M
25903h46'25''GARCIA NicolasSEM
26003h46'41''GEORGES AnnabelleV1F
26103h46'44''ROSSIGNAUD EricV2M
26203h46'51''ROTIEL KarineV1F
26303h46'57''DELORT MathieuSEMDonzenac Oxygene
26403h47'31''BIHEL AdrienV1MSans
26503h47'51''LOIRE SebastienV1MGlenic Sport Nature
26603h48'15''LEROYER GuillaumeSEM
26703h48'33''DANNENHOFFER DamienSEM
26803h48'35''DELAFOND RichardV1MUsma
26903h48'38''FERNANDES FrancoisV1M
27003h48'44''REVEL LaurentV1M
27103h48'51''VALETTE PascalV2M
27203h49'11''DUMAS MathieuSEM
27303h49'18''BERNATOWIEZ AnthonyV1M
27403h49'32''CHALOPIN ArnaudSEM
27503h49'38''DESCHAMPS DamienV1M
27603h49'58''LAUMOND FabriceV2MLe Masforeau
27703h50'07''DION Yann-amaurySEMCrossfit Limoges
27803h50'20''DEBARE RegisV1M
27903h50'39''BOULAY DavidV1MAsptt 36
28003h51'11''MARCUCETTI MikaelV1M
28103h51'45''LAUMAY JeromeV1MGouz'on Court
28203h51'58''BUSQUET VanessaSEFBack To The Run
28303h52'11''MOURRET LoicV1MUsp Running - Trail
28403h52'11''NOURIGAT ClaireSEFLb Chateauroux
28503h52'20''BARTHELET MartialSEM
28603h52'20''FRESNEAU AlexandreV1M
28703h52'59''ALLARD MathieuSEMTeam 16 Club Multisports
28803h53'22''ROTTIER PaulineSEF
28903h53'53''DECHOUX CedricV1MTeam Tri 87
29003h54'01''MARX FredericV2M
29103h54'31''GARCIA FabienV1M
29203h54'51''SERISIER AlainV3MGlenic Sport Nature
29303h54'52''FEUILLADE ClementSEMClub Des Dauphins
29403h54'54''GARREL XavierV1MLes Godasses Ambazacoises
29503h55'01''HUVET Jean-charlesV1M
29603h55'28''LIGER Anne-sophieV1F
29703h56'11''GUYONNET BrunoV1MTeam Viking Spirit
29803h56'12''AUBAILLY MathieuV1MVvf
29903h56'43''RINGUET SimonSEM
30003h56'45''BOMME XavierV1M
30103h56'45''NORTIER ThierryV2MSport Nature Bourgueillois
30203h56'56''RETAUD MathieuSEMClub Des Dauphins
30303h57'08''LAUMONIER MagaliSEFBmx Vt
30403h57'16''LAGORRE Jean michelV2M
30503h57'29''LORIENT AurelienSEM
30603h57'51''BOONE ChristopheV2M
30703h57'54''GIMON KarineV1F
30803h58'01''BERNARDEAU VincentSEM
30903h58'03''CYPCAR AdamSEM
31003h58'21''SOUCHAUD ThomasSEMLimoges Mud Run
31103h58'21''PAPI LucaSEM
31203h58'22''KRTENSKY BriceV1M
31303h58'31''PETERS RaimondV2M
31403h58'41''ROHART JulienSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
31503h58'41''JEULIN DavidV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
31603h59'45''RICHER AlexandreSEM
31703h59'47''BOSQUET EricV2M
31804h00'00''TALLET PatrickV2MBack To The Run
31904h00'34''AIRAULT FabriceV1M
32004h00'38''DURAND ValentinSEM
32104h01'32''POIRET RemiSEM
32204h01'44''BLONDELLE DamienESM
32304h01'44''BLONDELLE MathieuSEM
32404h01'44''BLONDELLE KevinSEM
32504h01'49''COLLERY DominiqueV2M
32604h02'00''ROBIN MaximeSEMTeam 16 Club Multisports
32704h02'02''LARQUIER LoicV1MCrossfit Limoges
32804h02'16''BUFFIERE FlorenceV2FKm 42
32904h02'16''HENNEQUIN AudeV1FKm 42
33004h02'16''BERTRAND Jean-paulV2M
33104h02'18''GRAINDORGE JulienV1MCrossfit Limoges
33204h03'26''JOUSSELIN AudeV1F
33304h03'32''SALLOT FredericV2MTeam Fit Bikerun
33404h03'46''CARMANTRAND JulienSEM
33504h04'20''MORLIERE DominiqueV2M
33604h04'49''CHEVALIER EstelleV1FCo-km 42 St Just Le Martel
33704h05'43''THOMAS SebastienV1MLes Godasses Ambazacoises
33804h06'51''BURGUET ChristopheV1M
33904h06'54''DELORT JulienSEF
34004h07'36''SERVANT DenisV2M
34104h07'41''VIRMAUX JeremySEM
34204h08'20''GABORIEAU ThierryV2MUseab Running
34304h08'21''BOUYAT ArnaudV1MVerneuil Oxygene
34404h08'33''CAUQUOT CedricSEM
34504h08'33''PETITJEAN PascalV2M
34604h09'54''BOUQUET EmmanuelV1M
34704h10'17''GUYONNET PascalV2MGlenic Sport Nature
34804h10'22''MAGNIEN Jean-lucV2M
34904h10'25''DUMONT SandrineV2FTeam 16 Club Multisports
35004h10'29''DUMONT JonathanSEMTeam 16 Club Multisports
35104h10'33''LIMOGES OlivierV2MAmitie Et Nature De Montlucon
35204h10'38''BRAULT ChristianV3M
35304h10'41''CHARRIEU YannickSEMCrossfit Limoges
35404h10'42''JAN-VILLEMONTEIL TomSEMCrossfit Limoges
35504h10'50''BARBOT MaximeV1M
35604h10'52''OLIVEIRA VictorV1M
35704h10'54''GAUTREAU StephaneSEM
35804h11'10''BERTRAND DidierV2M
35904h11'19''DERKI BenhamedV1M
36004h11'45''ROSIER DominiqueV3MNoblat Running Evasion
36104h11'56''NORRIN AurelieSEFNoblat Running Evasion
36204h12'11''VANDERMEERSCH AliceSEF
36304h13'13''ETTORI Jean-simonV2M
36404h13'13''NOVAIS Jean claudeV1M
36504h13'33''JOLLY FrederidV1MPoitiers Co
36604h14'06''VALLAUD StephaneV1M
36704h14'09''BRAYER ArnaudSEM
36804h14'17''COUTURE LoreneSEF
36904h16'00''CHARBONNIER AudeV1FNiort Endurance 79
37004h16'00''GROISEAU EricV2MSaintflo Run
37104h17'10''BONNET AngeliqueSEF
37204h17'10''MICHAUT MorganeSEFPoitiers Co
37304h18'02''LABROSSE ChristopheV1M
37404h19'04''PORTEBOIS PascalineV2FAsa Du Berry
37504h19'17''BERGEON NathalieV1FLes Fondus
37604h19'38''BAUDESSON Anne cecileSEF
37704h20'47''BERTHOMIEUX XavierV1M
37804h21'50''LAMIER SebastienV1MGlenic Sport Nature
37904h22'02''LAGNEAU CatherineV2F
38004h23'08''DUPUIS DidierV2M
38104h24'34''PICKART YoannSEM
38204h25'06''LAVALETTE AurelienSEM
38304h26'10''CLAUSSE StephanieV1FAjbo
38404h26'37''LE DANTEC CarineSEFCrossfit Limoges
38504h26'37''GAROUX CecileV1FCrossfit Limoges
38604h27'00''HIRIART FrancisV2M
38704h27'46''SAIXO AnaisSEFSaint Flo Run
38804h29'10''GAUDEFROY DidierV2M
38904h29'43''DELALEUF ChristopheV1MSt Florun
39004h31'47''FORVEILLE GregoireSEM
39104h31'48''TAM TSI AlfredSEMLes Petits Moteurs
39204h32'08''VIALETTE MathieuV1MAslbv87
39304h32'31''COSTE SophieV1F
39404h33'35''BOUTIN Magda-lenaV1F
39504h34'22''BOUCHARDON BenjaminSEM
39604h34'42''MOREL GuillaumeSEM
39704h35'25''SAUNERON DamienSEMLe Kube
39804h36'04''CHARRIERE ChristopheV1M
39904h36'04''FEUGERE LeoSEMCrossfit Limoges
40004h37'30''LAPOTRE ChristianV3M
40104h37'30''LAPOTRE MartineV3F
40204h39'56''GABORIAU MathieuSEM
40304h40'26''ROUSSEAU JeromeV1M
40404h42'36''LABOUREY ThomasSEM
40504h44'14''VIGNAUD GregorySEMTeam Trail Limousin
40604h44'43''LASSERRE LaurentV2M
40704h45'40''SOURDOT JeremySEM
40804h45'42''GADAUT GregoryV1MRunning Club De Chatenois
40904h48'13''LANTOINE EricV2MAsa Du Berry
41004h49'10''PETITJEAN NathalieV2F
41104h58'48''DAVID CatherineV2F
41205h20'21''BOURGUIGNEAU GaelleSEF
41305h20'22''GAUBERT YannSEMRage Dealer
41405h20'23''EVRARD HugoSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !