Classement de 10 km des Boucles de la Seine 2018

Voir la fiche de la course : 10 km des Boucles de la Seine du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
129'53''MEKHISSI BENABBAD MahiedineSEMStade Sottevillais 76
230'23''LAMRANI MenadESMAmiens Uc
331'06''OUBASSOUR HassanSEMStade Sottevillais 76
431'40''IDLMOUDDEN YounesESMEvreux Ac
531'46''MARIE JulienSEMAthletisme Marais Carentan
631'59''LEBON HugauxSEMHavre Ac
732'38''LESAULNIER Jean-baptisteSEMS/l Ba Coutances
833'02''LEGRIS ValentinESMSporting Club Abbevillois Athl
933'09''AVENEL FrancoisSEMFresnay Le Long Athletic Club
1033'17''MOUSSAOUI JamalSEMStade Sottevillais 76
1133'37''MANSOURI RayanESMVal-de-reuil Ac
1233'50''DOSSARD INCONNUV1M
1333'50''CHEKHEMANI KaderV1MS/l Duclair Le Trait Athletiqu
1433'54''RENAULT JulienSEMVal-de-reuil Ac
1533'59''COUREL HugoSEMStade Sottevillais 76
1634'00''DEGLOS FredericV1MAmicale Athletisme Du Roumois
1734'01''LE DOUSSAL ErwannJUMAmicale Athletisme Du Roumois
1834'12''ROUSSEL GuillaumeSEMSporting Club Abbevillois Athl
1934'15''VANDEL AlexisSEMTo Be Sport
2034'24''PARMENTIER ChristopheSEMClub Omnisports Harfleurais
2134'34''BICHEREL YoannSEMG.a.b.s
2234'36''SALMI MustaphaJUMS/l Asptt Rouen
2334'39''LEROY GiovanniSEMHavre Ac
2434'52''DIDION AlexandreESMS/l Asptt Rouen
2534'53''PILAUD ChristopheSEMCe Renault Aubevoye
2634'55''MANDON AurelienSEMS/l Entente Mt St Aignan Marom
2734'55''BIHET ClementJUMSporting Club Abbevillois Athl
2834'59''MARCHAND NicolasV1MClub Athletique Quevillais Cou
2935'04''GONTIER YoanSEMHavre Ac
3035'06''DELANNOY MichaelSEMA3 Alencon
3135'06''CHAMPEVAL JeremySEMRcs76
3235'19''SIMENEL-BUNEL MaximeSEMHavre Ac
3335'21''LECOIN DidierV2MSporting Club Abbevillois Athl
3435'24''PILLARD NicolasSEMEa Cergy Pontoise Athletisme
3535'39''ABDELKARIM AbdelmoumaineJUMSporting Club Abbevillois Athl
3635'39''MONNIER JeromeV1MVal-de-reuil Ac
3735'54''DURAND AlexandreSEMClub Athletique Quevillais Cou
3835'56''DERUY-MEUNIER TomCAMSporting Club Abbevillois Athl
3935'58''CHETREFF FredericV2MS/l Asptt Rouen
4036'00''O'MAHONY WandrilleSEM
4136'01''PLANCHOT Pierre-emmanuelSEM
4236'12''FAIZ HassanV2MRcc Ca
4336'14''HURE JonathanSEMMontigny Running Cl8ub
4436'16''LE BLAIS SylvainV1MCa Lisieux
4536'18''ADAM LoicV1MOsga Belgique
4636'18''PLUTTA MaximeSEMAmiens Uc
4736'23''TARDY VictorSEMStade Sottevillais 76
4836'25''DAHAMNA KhaledSEM
4936'26''CADET JustinSEMSporting Club Abbevillois Athl
5036'34''BIGONET VincentV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
5136'38''LEVESQUE JonathanSEMVtt Ao Thuit Signol
5236'42''LEFEBVRE MartinSEMClub Athletique Quevillais Cou
5336'43''CHATILLON DaveSEMHavre Ac
5436'44''HAUCHARD FrancoisCAMS/l Ea Du Plateau Est
5536'44''GERARDIN RaphaelSEMS/l Ea Du Plateau Est
5636'46''BECASSE GeraldV1MOissel Athletisme Club 76
5736'50''GAMELIN CharleneSEFS/l Asptt Rouen
5836'54''OUCHENE MouradV1M
5936'57''MENY IvanV1MClub Athletique Quevillais Cou
6037'02''ROLLAND StephaneV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
6137'04''MIDI MickaelSEMCa Lisieux
6237'04''VINCENT AmaurySEMAmicale Athletisme Du Roumois
6337'05''PENNEC DenisV2MOissel Athletisme Club 76
6437'07''ANGOT StephaneV1MClub Athletique Quevillais Cou
6537'12''NASSAM ALASSANI KabiratoSEFStade Sottevillais 76
6637'16''VARDON GillesSEM
6737'16''PEREIRA FernandoV1MUsm Montargis
6837'18''AMELOT Jean-francoisV2MEvreux Ac
6937'25''MACLARD VincentSEMCo Eu Bresle
7037'30''LEPETIT MartinSEMEvreux Ac
7137'35''FALL SeydouV2MUsm Montargis
7237'49''SUQUET FredericV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
7337'52''HERVIEU FlavienSEMStade Sottevillais 76
7437'53''SUZE GuillaumeSEMVal-de-reuil Ac
7537'54''VERMES ArthurCAMSporting Club Abbevillois Athl
7637'54''PAYET YohannJUMGisors Athletic Club
7737'54''ELEONORE BrianSEMEvreux Ac
7837'55''DOMINGUES CleliaSEFOissel Athletisme Club 76
7937'55''MEYER WilfriedCAMRcc Ca
8037'57''SAHOLINIRINA Marie-elianeSEFStade Sottevillais 76
8137'57''TESSON SebastienV1MS/l Cs Gravenchon
8237'58''BARRIBAULT JeromeSEMS/l Asptt Rouen
8338'01''DELAUNAY FabriceV1M
8438'04''LELONG StephaneV1MAcrfc
8538'09''PERREE VirginieV1FSporting Club Abbevillois Athl
8638'09''THEVENIN-LEBRAN Louise-marieESFSporting Club Abbevillois Athl
8738'12''COUSIN JoelV2MClub Athletique Quevillais Cou
8838'37''DAVID AnthonySEMAmiens Uc
8938'40''CHOPIN GautierSEMEvreux Ac
9038'41''JAGOT YannickV1MUsm Montargis
9138'41''NECKEBROCK OlivierV1MEa Louviers
9238'44''GAVENS EmilieSEFUsm Montargis
9338'46''RESLIN GuillaumeSEM
9438'48''KELLER ClementSEM
9538'51''BESVEL XavierSEMOissel Athletisme Club 76
9638'53''LAMON HeleneSEFPont-audemer Ac
9738'53''BUNEL ThibaultSEMS/l Ba Coutances
9839'05''HARDY SylvainV1MClub Athletique Quevillais Cou
9939'05''FESSIER DamienSEMClub Athletique Quevillais Cou
10039'07''DUSSEAUX PascalV1MAc Barentin
10139'08''MICHALETZ MathieuSEMOissel Athletisme Club 76
10239'10''BUQUET ClementSEMPompiers De Saint Aubin Les El
10339'13''EL KHILI MohamadSEMClub Athletique Quevillais Cou
10439'16''KIM SebastienSEMCa Lisieux
10539'18''DESLANDES BenjaminSEMCa Lisieux
10639'24''GALBOURDIN GuillaumeSEM
10739'26''MARTIN LucasCAMEvreux Ac
10839'27''LETELLIER FredericSEMS/l Entente Mt St Aignan Marom
10939'30''BONTEMPS ChristopheV2MEvreux Ac
11039'37''PRUNIER JulienJUMVal-de-reuil Ac
11139'39''LEMERCIER AlainV3MEvreux Ac
11239'46''PAYET FrancoisV2MGisors Athletic Club
11339'48''RAYNAUD PierreV2MS/l Asptt Rouen
11439'55''SOUICI CyrilSEMRequins Couronnais Triathlon
11539'57''DUVAL AltayeESMClub Athletique Cauchois
11639'59''BOUVRY FrancoisSEMRouen Triathlon
11740'00''QUESNEL EmilieSEFS/l Asptt Rouen
11840'05''BEASSE Pierre-emilienSEMS/l Asptt Rouen
11940'06''DANIEL LeoESMS/l Asptt Rouen
12040'08''DUHAMEL Marc-antoineJUMS/l Entente Mt St Aignan Marom
12140'08''DAVID SimonESMS/l Asptt Rouen
12240'13''DANTAN ChristopheV1M
12340'20''FLEISCH ChristopheSEMVal-de-reuil Ac
12440'22''SCHAEP ThibaultSEM
12540'22''ARTUR DamienSEMEa Louviers
12640'23''LABBE LaurentV1MAc Barentin
12740'25''LECORGNE CedricSEMEvreux Ac
12840'41''POLBOS TheoESMAmicale Laique De Tourville La
12940'51''NOUIOUI SatehSEMUse
13040'55''DURAND JulienSEM
13140'59''LEBLOND LaurentSEM
13241'09''DELAHOCHE BaptisteSEM
13341'15''CAVE EmmanuelV2M
13441'19''RELUN NicolasSEMUs Metro Transport (paris)
13541'20''STASSI JosephV2MMarathoniens Ou Futurs
13641'21''CHERON NicolasV2MClaudie Bayeul
13741'21''MARTIN MickaelV1MEvreux Ac
13841'21''DESOUTTER FabriceV2MChu Rouen
13941'22''APPERT ThibautCAMAppert Family
14041'25''FOURNEL StephaneV1MEs Falaisienne
14141'28''GUION-FIRMIN ZaccariCAM
14241'29''LEMARCHAND EtienneV1MLittoral Fecampois Athletisme
14341'31''TREHOUT MichelV3MStade Verneuil-sur-avre
14441'32''RACINE NathanSEMDecathlon Tourville
14541'33''SELLAMI SondaSEFHavre Ac
14641'42''DUPRE ClementCAMMontigny Running Cl8ub
14741'45''COMPAGNY ThomasSEMS/l Entente Mt St Aignan Marom
14841'48''DELANNOY SebastienSEM
14941'50''SOUDAIS JohanSEMSoudais
15041'53''TARTARIN AlexandreSEM
15141'54''SIMON FranckV2MAc Barentin
15241'56''DUPRIEZ MaxenceSEM
15341'57''MASSON CaroleSEFNeubourg Ac
15441'59''HAUTOT RogerV3MClub Athletique Quevillais Cou
15542'00''LERILLE LeaESFHavre Ac
15642'02''PICARD FredericV1MCentre Leclerc St Pierre Les E
15742'05''BEAUCOUSIN MartinSEMTeam Val Eure Triathlon
15842'08''LAVANDIER SebastienV1MEvreux Ac
15942'08''CARANDANTE FredericV2MMontigny Running Cl8ub
16042'09''NICOT BaptisteJUM
16142'13''LECOIN CamilleSEFSporting Club Abbevillois Athl
16242'14''PASQUIER SimonSEM
16342'17''BOHERS ChristopheV1MMont Saint Aignan Triathlon
16442'23''BELFONTAINE PhilippeV2MOlympique Darnetal
16542'28''CAPRANI ArnaudV1M
16642'32''EVENO QuentinSEMLes Seigneurs Des Cimes
16742'32''FERREIRA TonySEM
16842'35''DESMEZIERES EmmanuelV1MVal-de-reuil Ac
16942'45''MAHORO ClarisseSEFHac
17042'46''RAVIART PatriceV2MVal De Reuil Triathlon
17142'49''LEON ElisabethV1FClub Athletique Quevillais Cou
17242'51''TEJEDOR CarlosSEM
17342'55''BELLENGER MargueriteSEFCa Lisieux
17442'55''ALVES ClaudeV2MClaudie Bayeul
17542'57''LELONG VINCENTCAMRenault Cleon Athletique Club
17642'57''DUVAL AurelienSEM
17742'57''HILBER MatisseCAMHilber
17843'00''RIGNOL PascaleV1FEa Cergy Pontoise Athletisme
17943'04''METAYER AnthonySEMS/l Asptt Rouen
18043'11''NICOLLE ChristopheV1M
18143'12''COURAGE JulienSEM
18243'14''TROISDENIERS ChristopheV2MEvreux Ac
18343'14''LEJEUNE CorinneV2FCa Lisieux
18443'15''LEPREVOST StephaneV1MAc Barentin
18543'16''BEAUDROUET SebastienSEMLes Requins Couronnais Triathl
18643'16''RICHARD GillesV3MCa Lisieux
18743'24''RASSENT PhilippeV1MRenault Cleon Athletique Club
18843'26''GAILLARD EmericSEM
18943'28''BUTAEYE JulienSEMItineraire Trail
19043'31''PENNEC PatriciaV2FOissel Athletisme Club 76
19143'33''BOYER CleoV1MUse
19243'33''RIVOLLIER AdrienSEMStade Sottevillais 76
19343'35''BLAIS LaurentV1MEs Falaisienne
19443'38''GABORIEAU ManuelV1MAc Barentin
19543'42''GIRAULT MarieSEFEa Cergy Pontoise Athletisme
19643'46''PETIT JonathanSEMAc Barentin
19743'47''DOUVILLE CyrilleV1M
19843'53''DANTAN MarcV2MClaudie Bayeul
19943'53''AUGER MathildeSEF
20043'56''DUHAMEL JoelV2MClaudie Bayeul
20143'56''BONNEVILLE YvanV1MLittoral Fecampois Athletisme
20243'59''FERRAND BenoitSEMS/l Entente Mt St Aignan Marom
20344'01''LINOT JosselinV1MOissel Athletisme Club 76
20444'05''LEMONNIER LaurentV1MOlympique Darnetal
20544'09''TANKERE NicolasSEM
20644'12''PANNIER DamienSEM
20744'12''RIDEL BenjaminSEM
20844'13''DESVEAUX GuillaumeV1MAc Barentin
20944'18''CENDRIER JoeSEM
21044'20''BOUVET ClementSEM
21144'24''ALLIOUX QuentinSEM
21244'29''ROULLE VictorCAM
21344'32''SAUER ThomasSEMElootom
21444'32''ARANDA GerardV2M
21544'36''FERET LudovicSEM
21644'40''THEPAULT FranckV2MAc Barentin
21744'45''HEUTTE AlexisSEMNeubourg Ac
21844'47''MALHADAS OlivierSEMVtt Ao Thuit Signol
21944'48''BOULARD ChristopheV1M
22044'49''TALLEUR FranckV1MMontigny Running Club
22144'50''BERQUIER FrancoisV3MMontigny Running Cl8ub
22244'56''RIOULT ArnaudV1MEvreux Ac
22345'04''BOUSERROU LaidiV1M
22445'05''BRANCHU Jean-pierreSEM
22545'06''ROUSSEL JoelV1MA2c Expertise
22645'06''PILON LaurentSEM
22745'06''BALZON MedericSEMA2c Expertise
22845'09''VANNUFFEL Jean-sebastienSEM
22945'16''GAUTHIER GuillaumeSEMWoodhead Molex
23045'18''COZ LionelV1MS/l Ea Du Plateau Est
23145'24''JABRANE MyriamSEFS/l Entente Mt St Aignan Marom
23245'26''BOSQUAIN DanielSEMTriathlon Pays Du Neubourg
23345'33''MONCOMBLE EricV2M
23445'36''MALLET DamienSEMFspn
23545'39''LE BOURDONNEC GilbertV2MClaudie Bayeul
23645'40''PENNARUN MaximeSEMUrban Runner Rouen
23745'41''LE MEE Pierre-yvesSEMR2ma-emsam
23845'43''POTTIER AnthonySEMClaudie Bayeul
23945'43''PEYRELONQUE PhilippeV2MClaudie Bayeul
24045'44''DIETLIN AntoineCAMRequins Couronnais Triathlon
24145'46''BOULAND JulienSEMAc Barentin
24245'48''DESANGLOIS LaurentV2MRunning Club Stephanais 76
24345'57''MUSTIERE BenoitESMAmicale Athletisme Du Roumois
24445'58''TRITZ MichaelV1M
24545'58''PATON SabrinaV1FHavre Ac
24646'00''PRUVOT MathieuSEMUrban Runner Rouen
24746'02''LESAULNIER NathalieV2FS/l Ba Coutances
24846'03''BARKACHE SaidV2M
24946'03''DEFORTESCU WilfriedSEM
25046'04''VALLET AlexandreCAMVallet Asspr
25146'05''HAVARD RachelV1FRouen Triathlon
25246'06''DESHAYES JeremySEMRenault Cleon Athletique Club
25346'06''DEGARDIN BertrandSEM
25446'07''POULAIN PhilippeV2MRunning Vallourec / Mannesmann
25546'08''CHANTELOUP LucV2MS/l Asptt Rouen
25646'08''FAUCHER LeoJUMAmicale Athletisme Du Roumois
25746'09''BILLOUX FranckSEM
25846'12''MOREL LaurentV2MOlympique Darnetal
25946'13''VILAIN-LEGOUEZ BrigitteV2FOissel Athletisme Club 76
26046'14''DUBOC ThierryV2M
26146'14''BREHIER VincentV1MCaroline Barrel
26246'15''DESANNAUX ChristianV4MCa Lisieux
26346'15''BOUDONNET StephaneV1MUcto
26446'16''COUSIN LaurenceV2FClub Athletique Quevillais Cou
26546'17''TABURET ElodieSEFInfosport-loiret
26646'17''LELEUX ChristopheV1M
26746'21''BOUCHER PascalV1M
26846'23''CHEVALIER GillesV3MRunning Club Stephanais 76
26946'23''GERME ValentinSEM
27046'24''FOURNIAL MatthieuSEM
27146'27''CHABBAUD REBOUT NathalieV1FVal-de-reuil Ac
27246'28''DEILHOU MichelV3MRunning Club Stephanais 76
27346'36''CAMBLONG JeremieV1M
27446'37''ASSENARD FredericV1MS/l Asptt Rouen
27546'38''LESUEUR PhilippeV3MAmis Bipedes Couronnais
27646'38''ELOY NabilaSEF
27746'43''MALBETE PhilippeV2MOlympique Darnetal
27846'48''ROBERT PierreCAMAmicale Athletisme Du Roumois
27946'48''VION EliseSEFS/l Entente Mt St Aignan Marom
28046'52''CENDRIER MathieuV1M
28146'53''ADANJO JoaquimV2MChu Rouen
28247'03''GEORGES ThomasCAM
28347'05''BREANT VincentSEMOissel Athletisme Club 76
28447'05''PASCAL ArnaudSEM
28547'06''CORNETTE JulienSEM
28647'07''LAFONT HuguesV3M
28747'12''BEZOMBES Anne-sophieSEFNeubourg Ac
28847'30''PASQUIER ThomasSEM
28947'41''FOLLAIN ThierryV2MAjcl Grand Quevilly
29047'46''CLET ChristopheV1MLto Visionix
29147'48''RAGACHE AlexisV1M
29247'50''LECOUTTEUX PierreV3MEvreux Ac
29347'51''GRANCHER TheoCAM
29447'54''LETELLIER StephaneV1MStephane Letellier
29547'54''TRITZ DidierV3M
29647'54''QUEVAL CedricV1MGreta Elbeuf Vallee De Seine
29747'56''CHAUDUN OlivierV1MVal-de-reuil Ac
29847'57''CAMPIGNY ManuelSEMCampigny
29947'58''DOUCET YohannSEMPompiers De Saint Aubin Les El
30047'58''MERABET DjoudeV1M
30148'04''HEROUX YannickSEM
30248'04''ARHOUN IliasSEM
30348'04''VALLET ThomasSEMVallet Asspr
30448'05''MERCIER LionelV3MS/l U.s.o Mondeville
30548'08''CONFAIS MartialV1MRunning Club Stephanais 76
30648'08''LOUIS DominiqueV2MS/l Asptt Rouen
30748'10''AVENEL RichardV1M
30848'12''LECONTE AdelineSEF
30948'14''CHEFDEVILLE ArnaudSEM
31048'20''NIEL PierreESM
31148'23''VANDEMOORTELE AnnieV2FGisors Athletic Club
31248'24''BELOIS GillesV2M
31348'25''BISSEY FlorentSEM
31448'26''DUJARRIER EmmanuelSEMRouen Triathlon
31548'26''FERET CyrilCAM
31648'26''PICOT CharlesV1M
31748'27''GRAVERAND ArnaudV1M
31848'31''CUISSOT CharlotteSEFS/l Asptt Rouen
31948'34''DELEMOTTE Jean-michelV2MAcrfc Renault Cleon
32048'34''DELAHAIS BrunoV2M
32148'34''BARBEROT BrunoV1MBarberot
32248'35''BOUST PatrickV3M
32348'36''RENEE NathalieV2F
32448'36''COBERT ReynaldV1M
32548'56''BOUCHER CedricV1MEvreux Ac
32648'57''BERTHE AurelieSEFStade Dieppois
32748'59''APPERT RichardV1MAppert Family
32849'02''LEGUERNIC FlavienSEMMontigny Running Club
32949'02''BATELIER RegisV2MRiva Courir
33049'03''SAUVADE VeroniqueV2F
33149'05''MORLET JohannSEM
33249'12''BARLET LaurentV1MGreta Elbeuf Vallee De Seine
33349'13''ARZUR PatrickV2MOlympique Darnetal
33449'13''USSEL NicolasSEM
33549'14''MOTZO ChristianSEM
33649'14''LEROUX LisetteSEFS/l Entente Mt St Aignan Marom
33749'18''OLIVIER LaurentV1M
33849'22''POLLET MaximeSEM
33949'24''MESRARI Abdel-malikSEM
34049'24''CALMO AngeliqueSEFHavre Ac
34149'26''MIRABEL LudovicV1M
34249'29''LEBOURG PilarV2FMontigny Running Club
34349'30''LEVIEIL DidierV3MVal-de-reuil Ac
34449'33''BOULET Marie-roselyneV2FOissel Athletisme Club 76
34549'34''CAREL DenisV2M
34649'38''LHERNAULT Jean-victorSEMRouen Triathlon
34749'39''ACHOURI SaidV1M
34849'40''BOUKHERCHOUFA MehdiSEM
34949'47''CARINI FredericV1MAmicale Athletisme Du Roumois
35049'47''PAIN StephaneV2M
35149'55''MEUNIER FredericV1M
35249'58''LEPLEUX OlivierV2M
35349'58''CORNU MathieuSEM
35449'59''LAINE XavierV1MAsc Igoville
35549'59''LAINE SandrineV1FS/l Ea Du Plateau Est
35650'01''CORROT PhilippeV2M
35750'02''TOULLEC AlexandreSEM
35850'07''CAILLEMET SebastienV1MAsc Igoville
35950'13''DUPUY JustineSEFOlympique Darnetal
36050'15''LECALLIER DavidSEM
36150'19''RAINGLET DidierV2M
36250'20''DELAUNAY EdouardSEM
36350'21''BARROS SebastienV1M
36450'21''DELAUNAY WilliamSEM
36550'25''SIMON SebastienSEMEa Louviers
36650'27''DJELTI MohamedV3M
36750'27''LEGROS LaetitiaV1FRiva Courir
36850'28''BAILLEUL TitouanCAM
36950'28''LANDAIS GregorySEM
37050'32''LAGACHE SamuelV1M
37150'32''PARESY NicolasV1MStade Sottevillais 76
37250'32''SUBE TimCAM
37350'33''JEAN-BAPTISTE HuguesV2M
37450'36''PACAUD FlorenceV3FOissel Athletisme Club 76
37550'40''CLEMENT JonathanSEMAjcl Grand Quevilly
37650'42''LEMERCIER NicolleV2F
37750'42''CARVALHO DominiqueV1M
37850'44''DJEFFAL MessaoudV1MSmedar
37950'50''VAN STRAATEN HugoSEMVs Team
38050'51''BOUVET SebastienSEM
38150'52''FOSSE FlorentSEMRenault Cleon Athletique Club
38250'53''THOMAS MorganSEMRcs76
38350'54''SCHONBACHLER DanielV3MRcc Muscu
38450'57''BELAOUAR SamiJUM
38550'57''HEDOUIN SimonV1MCore Volley Ball
38651'05''TUAL BenoitSEM
38751'12''BEIQUE FrancisV1MAmicale Jogging Chene A Leu
38851'16''JULIEN DavidSEM
38951'19''VANHEE FabriceV2MFree Runners Le Club
39051'23''DECHAMPS MelanieSEFFamille Foubert
39151'24''DUBOURG FranckSEMS/l Cor Elbeuf
39251'25''BERNARD MichelV3M
39351'25''CHAPELLE BenoitSEM
39451'28''FOUCAULT CelineV1FRunning Vallourec / Mannesmann
39551'32''FRANCOIS PascalV1MFrancois
39651'33''BLANQUET LudovicV1M
39751'36''ESPINOZA DiegoSEMVallee
39851'39''LESCOP OlivierSEM
39951'39''GOUEZ SamuelSEM
40051'41''BLOT BrunoV2MRunning Vallourec / Mannesmann
40151'41''MIRA RaphaelV1MS/l Club Alizay Athletisme
40251'44''HAVARD FabienV1MEmmanuelle Surget
40351'45''LUCAS ChristineV1FAc Barentin
40451'46''PEREZ MarcSEM
40551'50''POULLARD Jean-pierreV2M
40651'50''GOMIS Marie-odileV1F
40751'50''LAPLANCHE MickaelV1M
40851'52''DEBREE CyrilV1MGreta Elbeuf Vallee De Seine
40951'54''DUBOURG BarbaraV1FS/l Cor Elbeuf
41051'56''DELIE AntoninESM
41152'01''CHAUVIDON EvaSEF
41252'02''CHAUDUN-ESPINASSE SandrineV1FVal-de-reuil Ac
41352'12''CHEVALLIER PatriceV3MClaudie Bayeul
41452'13''BONNET DelphineV1F
41552'13''TAILPIED PierreV3MOissel Athletisme Club 76
41652'16''LEVILLAIN LaurentV1M
41752'18''COMBARIEU JeromeV2MWoodhead Molex
41852'18''LEDUC DavidSEM
41952'19''FOLLET MathieuV1MFollet Team
42052'19''DESBORDES MarieV1FFollet Team
42152'20''BRIERE DavidV1M
42252'23''LAFONTAINE FannySEFLafontaine
42352'24''LECOINTRE ThomasV1M
42452'24''BASTARD BrigitteV3F
42552'35''DOINEL GuillaumeSEM
42652'36''CHERENCE IsabelleV2FS/l Ea Du Plateau Est
42752'43''DEVEAUX MarcV1M
42852'44''GOMEZ DE MIRANDA DominiqueV3MOissel Athletisme Club 76
42952'45''MARQUIS DominiqueV3MRcc Ca
43052'50''FERON JeremyV1M
43152'53''CHAVENTRE HerveV3MRenault Cleon Athletique Club
43252'54''PAIN VincentV1M
43352'54''JOLIBIS TonyV1MSmedar
43452'55''OSMONT MichaelV1MOsmont
43552'55''COUSTHAM CorinneV2FAsc Bnpparibas Rouen
43652'55''DAVID PascalV2M
43752'55''PRUNIER ThierryV2M
43852'55''POUTEAU VirginieSEF
43952'56''FRERE YohannSEM
44053'00''ARISSE GerardV2M
44153'02''SAUVE VincentSEM
44253'04''BRISSET OlivierV1M
44353'06''FREVILLE ThibautCAMFrederique Freville
44453'08''GOMIS BernardV1M
44553'09''HENNEQUIN EricV2M
44653'10''LECLERC JoelV3M
44753'10''FRANCOIS LudmiliaCAFFrancois
44853'11''DESPRED MichaelSEM
44953'14''HANIN BriceSEMEa Louviers
45053'16''THULLIER JeremySEM
45153'18''VAN DUFFEL AureliaSEFS/l Cor Elbeuf
45253'19''NOTREDAME MickaelSEM
45353'24''VERDET ChristineV1F
45453'25''LAUDREL Jean-francoisV3M
45553'33''RAMAROSON ChristianV3M
45653'34''FOURNIER VeroniqueV2F
45753'34''LENOIR YannickV1M
45853'36''LEVREY CarolineV1FCaroline Barrel
45953'38''PATRY ArnaudV1MPatry
46053'39''LEFEBVRE AurelienSEM
46153'39''FOUBERT JulienSEMFamille Foubert
46253'41''LABARRE ChristelV1FOlympique Darnetal
46353'44''JEAN VictorCAM
46453'47''BOUCLON ArnaudV1M
46553'48''LECUISINIER EstelleSEF
46653'49''MARCHAND FrancoisV3M
46753'54''BREANT BrunoV1M
46854'01''SCOT LaurentV1MSmedar
46954'02''LESENNE PhilippeV1MIdemia
47054'02''WIBAULT BrigitteV2FVal-de-reuil Ac
47154'03''DUBOS Jean-lucV3MFree Runners Le Club
47254'04''MORIN JoelV3M
47354'05''LOUIS DominiqueV2FS/l Asptt Rouen
47454'09''REBELO JoseV2MNeubourg Ac
47554'09''REBELO ChristelleV1FNeubourg Ac
47654'09''LEHOUX TatianaSEF
47754'10''NASSET HeleneSEF
47854'10''LEDOUX ChantalV3FRunning Club Stephanais 76
47954'16''MAILLARD Jean-louisV3M
48054'25''PASQUEREAU AurelienSEM
48154'26''MARTINS JoseV1M
48254'29''LAMBERT KatiaV1FAc Barentin
48354'30''DECROUILLE FlorentV3M
48454'34''BENARD AllanSEM
48554'35''MASSE StephaneV2MMontigny Running Club
48654'36''REDINIER Jean-michelSEM
48754'39''DEILHOU EstelleSEFRunning Club Stephanais 76
48854'39''LE CAM CorinneV2F
48954'40''PIGEON CelineV1F
49054'49''WIMMER CITU NicoletaSEF
49154'52''MORINEAU MathieuV1MGreta Elbeuf Vallee De Seine
49254'52''SURGET NicolasSEMEmmanuelle Surget
49354'52''FONTAINE BrunoV2M
49454'52''BOUVERET IsabelleV1FGisors Athletic Club
49554'52''GANDOSSI DavidV1M
49654'56''BERTRAND CarolineV1F
49754'56''FLEURET ManonSEF
49854'56''GRIMAULT GuillaumeSEM
49954'58''LAVIE ChristopheV1M
50054'58''THEODOSE EleonoreSEFUrban Runner Rouen
50155'03''LANGLOIS CelineV1FHilber
50255'05''RETY DanielleV4FVal-de-reuil Ac
50355'06''DUPRE AngeleV1F
50455'07''LEFRANCOIS AstridV1FAjcl Grand Quevilly
50555'07''GUILLEMARD AlainV2MAjcl Grand Quevilly
50655'08''LESIEUR ArnaudV1MLe Chrome Dur Sn
50755'13''BREHARD EricV2M
50855'17''PRAY Jean-francoisV3MClaudie Bayeul
50955'19''BITAINE ChristopheV1MGlobal Training Elbeuf
51055'19''DECROUILLE PhilippeV3M
51155'20''LE FLOCH Jean-charlesSEM
51255'21''BONNAIN CorentinSEMFrederique Freville
51355'23''LEONARD RomualdSEM
51455'29''RABETTE CecileSEFNeubourg Ac
51555'32''PUBLIER StephaneV2MAjcl Grand Quevilly
51655'32''BREANT Jean-michelV2M
51755'35''SARAVAL GROSS MatthieuSEM
51855'35''PLESSY FredericV1MLes Roger Fredorer
51955'36''DUDICOURT Guy noelV1M
52055'37''GERVAIS LucV2MWoodhead Molex
52155'38''LOUBERE FabienneV1F
52255'39''FABRE Anne-marieV2FS/l Ea Du Plateau Est
52355'40''DOREY EricV2MLes 27
52455'46''FABRE ChristianV2MS/l Ea Du Plateau Est
52555'48''VAN STRAATEN VeroniqueV2FVs Team
52655'48''BAYEL BenjaminJUM
52755'52''GILLIOT PhilippeV3MUrrc76
52855'52''BREHIER MaryleneV1FCaroline Barrel
52955'54''GANDOSSI LaurentV1M
53055'55''OSMONT Jean-francoisV1M
53155'57''ANQUETIL CandiceSEFLa Running Team
53255'59''BRUYERE JulieSEF
53355'59''HAUDRECHY BerangereSEF
53455'59''COUTURIER CedricV1M
53556'01''VIMONT FlorenceV1FA2c Expertise
53656'01''SEBASTIEN FranckV1MA2c Expertise
53756'01''CHANTELOUP SoleneCAFS/l Asptt Rouen
53856'03''POISSON SoizicSEFLes 27
53956'04''DESCHAMPS AminataV1F
54056'05''LE SUEUR-PERSIDAT FannyV1F
54156'05''LAPLANCHE LilianeV3FS/l U.s.o Mondeville
54256'09''DENIS DUVAL LaetitiaSEF
54356'11''VALLEE MarieSEFVallee
54456'13''DENIS ValerieV2FRenault Cleon Athletique Club
54556'15''HEROUT JulieSEF
54656'17''HEROUT AnthonyV1M
54756'32''MOREIRA MariaV2FS/l Club Alizay Athletisme
54856'37''BARREL CarolineV1FCaroline Barrel
54956'38''BUFFET ChristopheSEMJouet Buffet Loutzek
55056'39''DOREY SandrineV2FLes 27
55156'41''MAZQUIAIN EmilianoV3M
55256'44''RUELLAND PhilippeV1M
55356'47''LAFONTAINE Charles-emmanueV1MLafontaine
55456'50''MILET AnaisSEF
55556'53''LAUNE LilianaV1F
55656'54''DOSSARD 799SEM
55756'56''CAIL BenoitV1M
55856'56''POYER UrbainSEM
55956'58''JOUET StephaneSEMJouet Buffet Loutzek
56057'02''LECONTE EmilieSEF
56157'07''STALIN SabrinaSEF
56257'08''STALIN PhilippeV2M
56357'09''ALCINELLA LudovicV2MChu Rouen
56457'13''BARBAY MatthieuSEM
56557'15''BOURGEAUX DorianESMOsmont
56657'16''LEGER EmmanuelV2M
56757'19''MIGNOT AlexisSEMPompiers De Saint Aubin Les El
56857'20''HOUTI MessaoudaV1F
56957'22''DUVAL NicolasESM
57057'23''OGER NathalieV2FAmicale Athletisme Du Roumois
57157'23''RICHARD Marie-angeV1FRichard
57257'26''COUETTE NathalieV2F
57357'27''DUBOIS GabrielleCAFS/l Cor Elbeuf
57457'30''BRANCHU HeleneSEF
57557'31''LEMARCHAND NicolasSEM
57657'31''CHERON LucieV2FCentre Leclerc St Pierre Les E
57757'31''DUBOIS CarolV2FAjcl
57857'31''TANKERE Jean-louisV3M
57957'32''PATRY StephanieV1FPatry
58057'33''BARBEROT BerangereV1FBarberot
58157'34''GUILLAUME SabrinaV1F
58257'34''DREAN ChristineV2FRunning Club Stephanais 76
58357'37''VILLETTE FatimaV1F
58457'40''LENOIR NadiaV1F
58557'40''PRAT ChristianSEM
58657'41''GUIBOUT RomainSEMFerey Guibout
58757'49''COMBARIEU CelineV2F
58857'50''MAILLARD ValerieV2FAjcl Grand Quevilly
58957'51''LELONG FaridaV1F
59057'51''DOUVILLE ChristelleV1F
59157'53''MOREAU DidierV2MRunners 76
59257'56''RICHAUD SamsonSEM
59357'59''PETEL JulienSEM
59457'59''PATRY MelinaJUFPatry
59558'01''BOISSIERE EliseSEFMontigny Running Club
59658'02''MORICE PascalV3MMontigny Running Cl8ub
59758'04''MOAL KatiaV1F
59858'07''ALEGRE LaetitiaV1F
59958'08''CAMPIGNY MorganeSEFCampigny
60058'08''MENDY JeannetteSEF
60158'09''LE CONIAT MaximeSEM
60258'11''AUTIN ElodieSEF
60358'20''TURPIN Anne-liseSEF
60458'22''LION ValerieV2F
60558'28''FARIN ChristineV1F
60658'28''AUREGAN YannickV1MLes Roger Fredorer
60758'32''MAGNAN MelanieSEF
60858'32''LOUTZEK RegisSEMJouet Buffet Loutzek
60958'32''MAGNAN SylvainV1M
61058'40''GODEAU SeverineSEFS/l Cor Elbeuf
61158'41''DESCHAMPS ChristopheV2M
61258'41''BARBOT MelanieV1F
61358'46''GUIBOUT JeremySEMFerey Guibout
61458'47''FEREY LeaSEFFerey Guibout
61558'57''ARGENTIN AliceSEF
61658'58''DUVAL DominiqueV2FOlympique Darnetal
61758'59''MAVIEL StephanieV1FCaroline Barrel
61859'00''BETHENCOURT SoniaSEF
61959'00''SEIVE EmmanuelSEM
62059'01''LESEIGNEUR DanyV2M
62159'02''BECHEREL MickaelSEM
62259'02''BECHEREL ElisaSEF
62359'02''DANIEL EmmaCAFNeubourg Ac
62459'03''POTEL VeroniqueV1FRcc Ca
62559'10''CORROT ChristelV1FS/l Ea Du Plateau Est
62659'17''GONZALEZ SandrineV1F
62759'20''MARTIN BenjaminSEM
62859'20''MARIE PatrickV4MStephane Jerome Patrick Marie
62959'25''LACOMBE AmandineSEF
63059'26''LAVENANT CaroleV1FS/l Cor Elbeuf
63159'26''DELALANDRE AntonyV1M
63259'27''JEAN ElodieSEF
63359'28''BATEL SebastienSEMValenstien
63459'29''BOISSEL SandraV1FAs Total Normandie
63559'30''DAGORN KarineSEF
63659'34''LE MAIRE LudovicSEM
63759'36''JAOUEN JulieSEF
63859'38''GRENIER VeroniqueV1F
63959'40''MAGNAN FranckSEM
64059'42''PATIN JimmySEMPatin
64159'43''PATIN PascalV2MPatin
64259'44''PETTINOTTI LydieV1F
64359'45''LE ROY OlivierV1MCaroline Barrel
64459'46''DUFAY LaureSEF
64559'47''DELAMOTTE NadineV2F
64659'51''BERTHELOT MartineV2FClaudie Bayeul
64759'51''LE FAUCHEUR FannySEF
64859'55''BRIERE PhilippeV3M
64901h00'00''CHEVALIER FrancoiseV3FRunning Club Stephanais 76
65001h00'01''MOUCHARD SylvetteV3FAs La Haye-malherbe
65101h00'03''LEJEUNE MartineV2FAmicale Laique De Tourville La
65201h00'09''TANGUY AnabelleV1F
65301h00'09''COTTREL MagalieV1FClaudie Bayeul
65401h00'10''LEMONNIER KathySEF
65501h00'12''TEURQUETY AlisonSEF
65601h00'13''DANET EstelleV2F
65701h00'13''FERON ChristelleV1F
65801h00'15''MORLIGHEM FredericV1M
65901h00'16''LAVIE ElisabethV1F
66001h00'16''DAVID MicheleV2FAmicale Laique De Tourville La
66101h00'19''CUILLIER EmilieSEF
66201h00'19''LEMONNIER KevinSEM
66301h00'19''LE CARROU CecileSEF
66401h00'21''VEISSIERE ThomasCAM
66501h00'21''CREVEL PhilippeV3M
66601h00'25''VILLAIN ChloeSEF
66701h00'26''TASSERY MagalieV1FTassery
66801h00'30''LECUYER Anne-marieV3FVal-de-reuil Ac
66901h00'30''LAMBERT HeleneV3F
67001h00'31''SENIAU NathalieV1FMarathoniens Ou Futurs
67101h00'32''MALANDAIN SandySEF
67201h00'36''TASSERY StephaneV1MTassery
67301h00'37''PARIS FannySEFAycd
67401h00'37''VALLET ChristineV2FAssociation Sportive Sapeurs P
67501h00'38''LAHOUSSINE DrissV2M
67601h00'41''DUDICOURT SandraV1F
67701h00'50''THOUZELLIER LucV2M
67801h00'52''QUEVAL SophieV2F
67901h00'53''STEVENS LuisaV2F
68001h00'54''STASSI ChristelleV1FMarathoniens Ou Futurs
68101h00'55''VIDE OlivierV3M
68201h00'55''VASSEUR LucieSEF
68301h00'58''BLAISE MarineSEF
68401h00'59''BERTOUILLE SophieSEF
68501h01'00''HOUGNON OlivierV3MAsda76
68601h01'03''BOUCOURT SoniaV1F
68701h01'08''BECQUET FlorenceV1FBecquet
68801h01'08''DUVAL VeroniqueV2FS/l Ea Du Plateau Est
68901h01'08''LANCEART ArnaudV1M
69001h01'08''LANCEART DelphineV1F
69101h01'09''LEJEUNE WilfriedSEM
69201h01'12''LESUEUR PatriciaV2FRunning Club Stephanais 76
69301h01'15''BERGONIER BenjaminSEM
69401h01'24''LEBRETON AgnesV1F
69501h01'27''HARDY NathalieV2FS/l Ea Du Plateau Est
69601h01'36''DOUVILLE GuilaineV2FOlympique Darnetal
69701h01'41''DELEMER Jean-francoisV3M
69801h01'42''POUCHET PascalV2M
69901h01'43''VIGNE PascalV2M
70001h01'43''ROULAND AudreyV1FRunners 76
70101h01'44''BOUDART AuroreSEF
70201h01'44''RASSET LaureV2FAsc Igoville
70301h01'44''DAIZE MorganeSEF
70401h01'45''PIERRE ThierryV1M
70501h01'45''BAILLEUL AngeliqueSEF
70601h01'46''PAJOT WillyV1MChu Rouen
70701h01'47''AUGER VeroniqueV2F
70801h01'49''HEINTZ ReneV4MOlympique Darnetal
70901h01'52''DREVILLON CelineSEF
71001h01'54''GRIVOT EdwigeV1F
71101h01'58''ROUSSELLE FrederiqueV2FOlympique Darnetal
71201h01'58''ROUSSELLE NicolasV1MRouen Triathlon
71301h02'12''BOILAY JulienSEMPompiers De Saint Aubin Les El
71401h02'14''CHANSON SandraV1F
71501h02'17''BACQUET HeloiseSEF
71601h02'17''VENDET AdelineSEF
71701h02'19''ROUSSEL StephanieV1FA2c Expertise
71801h02'23''VIDAL EstelleSEF
71901h02'23''BOUQUIN SophieV1FBouquin
72001h02'23''TUAL YvesV4MS/l Asptt Rouen
72101h02'26''BENARD ThierryV2M
72201h02'30''DEILHOU PatriciaV2FRunning Club Stephanais 76
72301h02'30''BOUQUIN NoelieJUFBouquin
72401h02'35''HARNISCH KarineV1F
72501h02'37''HARLEE SeverineV1FS/l Ea Du Plateau Est
72601h02'43''DRON Marie-angeV2FVal-de-reuil Ac
72701h02'44''LETEINTURIER FrancoiseV1F
72801h02'48''SENTUNE SebV1MRun Ma Vie
72901h02'48''CEIB DalilaV1FRun Ma Vie
73001h02'59''DUVAL CatherineV2F
73101h02'59''RODRIGUEZ EricV2M
73201h03'04''GAUTIER BrunoV2MMontville Running Club
73301h03'06''FOUQUER ValerieV1F
73401h03'07''PELTIER BenedicteSEFBenlen - Raid Amazones
73501h03'07''MALLET HeleneSEFBenlen - Raid Amazones
73601h03'08''JACQMIN LudovicSEM
73701h03'15''DUMOUCHEL MyleneSEF
73801h03'15''DORUSSE-REPI VanessaSEFStade Sottevillais 76
73901h03'16''LECERF NathalieV2F
74001h03'21''VATEL DeniseV2FA2c Expertise
74101h03'23''JEAN AgatheV1F
74201h03'25''HAVARD StephanieV1FEmmanuelle Surget
74301h03'26''SURGET EmmanuelleV1FEmmanuelle Surget
74401h03'29''GRIMAULT ElodieSEF
74501h03'30''OHNIMUS LudovicV1M
74601h03'32''BILLARD PhilippeV2M
74701h03'41''TOURNAIRE SeverineV1F
74801h03'43''LE TALLEC VeroniqueV2FLa Running Team
74901h03'43''BERREBOU FaridaSEFLa Running Team
75001h03'46''CALVO JoseSEMDalila Mecellem
75101h03'47''MECELLEM DalilaSEFDalila Mecellem
75201h03'49''LEPREVOST GuillaumeSEM
75301h03'50''GAUCHER CorinneV2FBlablarun
75401h04'03''CAMBOUR LaetitiaSEFRunners 76
75501h04'03''DA SILVA KatiaSEFRunners 76
75601h04'04''PEZAS StephanieSEF
75701h04'06''HERVIEU AlexisSEM
75801h04'06''BOUDAUD CelineSEF
75901h04'07''LOUCHART EmilieSEF
76001h04'08''MERABET AllaouaV1MEmmanuelle Surget
76101h04'10''FIQUET CyndelSEF
76201h04'10''VENDET ChloeESF
76301h04'19''LE MOUEL SandySEFGreta Elbeuf Vallee De Seine
76401h04'22''GUILLEM EricV2M
76501h04'40''BARRET AstridSEFLes Punk Sockets
76601h04'43''RENOUF SylvieV2FMontville Running Club
76701h04'43''LEROY ChristineV2FMrc
76801h04'44''DE ANDRADE LaetitiaSEFDecathlon Tourville
76901h04'50''LEBLOND ChristopheSEM
77001h04'51''BELIARD FlorenceV2FA2c Expertise
77101h04'59''LERAY SophieV1F
77201h05'03''JADAS YasminaSEF
77301h05'09''LOPES PINHEIRO SandrineV1F
77401h05'13''FOURNIER NicolasSEM
77501h05'22''LESCHEVIN MelaineSEFLeschevin
77601h05'26''DESBOEUFS BrigitteV2F
77701h05'27''IDEE ErwanSEMTeam Brgm
77801h05'27''RIDEL LeaSEFTeam Brgm
77901h05'28''PARIS MoniqueV2F
78001h05'29''OGEREAU AlexandraV1FUachateaubourg
78101h05'32''CLAVERIE ElodieSEF
78201h05'41''LELARGE BrunoV2MLelarge Bruno
78301h05'41''MAUPETIT PatrickV2M
78401h05'41''COUETTE SophieV2FLelarge Bruno
78501h05'47''LASCAR JenniferV1FLes Furets Des Bois
78601h05'49''MALLET EricV1MNoemie Mallet
78701h05'49''MALLET NoemieSEFNoemie Mallet
78801h05'52''VASSE NoemieSEFClaire Noemie
78901h05'53''BARBANT ClaireSEFClaire Noemie
79001h06'03''LEHUCHER AmelieSEFA2c Expertise
79101h06'13''LENOIR DelphineSEF
79201h06'14''BREUIL DelphineSEF
79301h06'14''LE SUEUR VirginieV1F
79401h06'18''CAUMONT RegineV2FRenault Cleon Athletique Club
79501h06'23''FOREAU MathysESMEmmanuel Foreau
79601h06'31''FOREAU EmmanuelV2M
79701h06'32''LOUTZEK LudivineSEFJouet Buffet Loutzek
79801h06'32''BUFFET LauraSEFJouet Buffet Loutzek
79901h06'32''JOUET CarineSEFJouet Buffet Loutzek
80001h06'56''CAUMONT CelineSEFRenault Cleon Athletique Club
80101h07'01''THIERRY AmelieV1FDecathlon Tourville
80201h07'01''LIBERSA CapucineSEF
80301h07'18''RESTIAU ValentinSEMValenstien
80401h07'20''SAINT MAXENT KevinSEMA2c Expertise
80501h07'20''MOISSET ClaireV1FLes Punk Sockets
80601h07'21''BOURDET ChristineV2FBourdet's Family
80701h07'23''DIAS-RESTENCOURT MarieSEF
80801h07'30''KAMBRUN JenniferV1F
80901h07'34''BONNEVILLE MARECHAL RachelSEF
81001h07'43''AYRAL OrnellaSEF
81101h08'02''BROSOLO CorinneV2F
81201h08'02''GILDAS CorinneV2F
81301h08'04''THENARD TyphaineSEF
81401h08'04''SAINT-DENIS SeverineSEF
81501h08'11''LACROIX-RICOEUR PatriciaV1F
81601h08'12''TRZESIEC MorganeV1F
81701h08'19''VILLALARD HermineJUFA2c Expertise
81801h08'28''ROUSSELLE AntoninSEM
81901h08'39''MALOUADJMI ElyesSEM
82001h08'41''MARIE-NELY FabriceV1MMarathoniens Ou Futurs
82101h08'42''DUMONT CorinneV2F
82201h08'43''SENIAU StephanieV1FMarathoniens Ou Futurs
82301h08'43''MOUSSA MohamedSEMMohamed Moussa
82401h08'43''GUERIN MelanieSEFMohamed Moussa
82501h08'49''LABBACI AichaSEF
82601h09'05''LOUISY LOUIS CamilleSEFAmicale Laique De Tourville La
82701h09'06''BLANC VirginieSEFAkro Bitum
82801h09'13''WILKINS JohannaV1FStade Sottevillais 76
82901h09'22''ROBERT MarineSEF
83001h09'23''PILON MarineSEF
83101h09'32''BENDJEBARA SamiaV1F
83201h09'32''THUROTTE NicolasSEM
83301h09'46''BASILE AdeleJUFBasile
83401h09'50''IRATNI EmilieSEFBody Energy
83501h09'50''LECOINTRE MarieSEFBody Energy
83601h09'54''BASILE ValerieV2FBasile
83701h09'55''BOUVARD AurelieSEF
83801h09'55''TELLIER SylvainV1MRenault Cleon Athletique Club
83901h09'56''SAUNIER DelphineSEF
84001h09'58''TELLIER SandrineV1FRenault Cleon Athletique Club
84101h10'09''GUILLEM PatriciaV2F
84201h10'36''DUPONT NathalieV2F
84301h10'51''EUDE LaureV1F
84401h11'00''BOUVRY BettyV1F
84501h11'03''BROUXEL KarineV1F
84601h11'03''CHABRAT CindySEF
84701h11'18''CROIZE AudreySEF
84801h11'50''MARIE HeleneV1F
84901h11'52''MARIE ArmelleV1F
85001h12'08''HIGINO StephanieV1FAmicale Laique De Tourville La
85101h12'12''LE MEN LaurenceV2FS/l Ea Du Plateau Est
85201h12'23''FRANCOIS CindySEFPompiers De Saint Aubin Les El
85301h12'58''POIRE Marie-thereseV2F
85401h13'07''BRISSARD VirginieSEFPompiers De Saint Aubin Les El
85501h13'08''MARIE MicheleV4FRenault Cleon Athletique Club
85601h13'30''VILLALARD IsabelleV2FA2c Expertise
85701h13'33''LANDEE MauriceV4MRenault Cleon Athletique Club
85801h13'34''BOURGUIGNON ClaireSEF
85901h13'38''DRUYER SindySEF
86001h13'43''MARTIN CatherineV1F
86101h13'52''BERNARD LudivineSEFBernard
86201h13'57''MULET CecileV2F
86301h14'46''LEMOINE SeverineSEF
86401h14'46''FONTAINE MaguyV1F
86501h14'50''FONTAINE JackyV2M
86601h14'54''JULIEN EmilieSEF
86701h15'21''LARGERON EstelleSEF
86801h16'35''LE MAIRE AurelieSEF
86901h17'11''THIREL MurielV2F
87001h17'16''DROUARD DominiqueV3F
87101h24'18''FREVILLE AliceSEFFrederique Freville
87202h23'53''DOSSARD 2175SEM
87302h27'20''DOSSARD 1580SEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !