Classement de Trail des Forts du Grand Besançon - 18 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Forts du Grand Besançon - 18 km du 13/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h21'38''DOUBEY LoicSEM
201h23'39''RIBEIRO DylanJUM
301h24'16''SZADECZKI AntoineJUM
401h24'33''GIRARDET Pierre AlainSEMTeam INTERSPORT Pontarlier
501h24'46''SIBILLE CharlySEM
601h25'09''MOUGENOT GermainSEM
701h25'54''TALBOTIER ThierryV2M
801h26'05''GUYOT JulienSEMTeam Passion running La Chaux de Fonds
901h26'38''BARRAND PierreSEMTeam INTERSPORT Besancon
1001h27'12''VANDELLE ValentinESM
1101h27'18''PALLUAU LouisESM/ Team INTERSPORT Vesoul
1201h27'53''RANNOU YannickSEMRUNNING CONSEIL JURA
1301h28'04''DUMANCHIN TheoSEM
1401h28'41''ECHALARD JulienESM
1501h29'21''PARADISO BenjaminESMTennis Club Champagnole
1601h29'56''DESWARTE GregoireSEM
1701h30'56''HUDSON CraigSEM
1801h31'02''MEULLE JonathanSEMVan
1901h31'05''SANTI JeremySEM
2001h31'43''DUFAY NicolasV1M
2101h31'52''BOILLON DoryanJUM
2201h33'48''FLEURY Jean ChristopheV1M
2301h34'21''BOUJON LoicSEM
2401h34'32''REMUSON DenisSEMMulhouse Of Running
2501h34'50''VERGUET CedricSEM
2601h34'55''GUYOT NicolasSEM
2701h35'03''MALTIS MaximeSEM
2801h35'46''GENTILS CyrilV1M
2901h36'16''HAACK Jean-ChristopheSEMClub alpin des cuisses qui brulent
3001h36'29''MONEGER GuySEM
3101h36'45''GARNIER GaetanSEMFootball club val de loue
3201h36'54''MAILLARD RobinSEM
3301h37'01''TEPINIER JeromeV1M
3401h37'21''MARTIN LaurentV1M
3501h37'39''WOLTER StephaneV1M
3601h37'40''JOLIVET LucieSEF
3701h37'55''MOUGENOT GuillaumeSEM
3801h38'06''PETIT AntoineJUMMolsheim Athletic Club
3901h38'10''HENRIET MathieuSEMTrail Aventure Jonage
4001h38'30''THOMET EtienneESM
4101h38'30''WATIEZ JeremySEM
4201h38'43''MUCKLOW Duns-ScotSEMTeam WTF
4301h38'56''MOKHTAR YounesV1M
4401h38'56''GENIEUX CamilleSEM
4501h39'10''SCHERER JeromeSEM
4601h39'33''BOURDAT LouisSEMBesancon Athletic club
4701h39'37''MENANTEAU TonyV1M
4801h39'59''BRAILLARD AntoineJUM
4901h40'02''COQUIARD RomainESM
5001h40'09''PAKULA Jean-FrancoisESM
5101h40'09''JEANNIOT SebastienV1M
5201h40'11''GUYOT MaximeSEM
5301h40'14''HARANI MouradSEM
5401h40'17''TRETTEL AlainV1MBTCF
5501h40'25''MANGER LoicV1MVix
5601h40'33''KURY FlaubertSEM
5701h40'33''GROSLAMBERT QuentinJUM
5801h40'35''GOASDUFF YannickV1M
5901h40'45''ROY StephanieV1Fteam velo run morteau
6001h40'45''MELANIE JeannerodSEFDSA Pontarlier
6101h40'52''DI NICOLANTONIO PaulineSEF
6201h41'02''JACQUIN BenoitSEMtrailhunter
6301h41'03''BONETTO ChristopheSEM
6401h41'13''BRAHIER JonathanSEM
6501h41'44''SAULNIER PierreESMlons athle 39
6601h41'46''RAVIER ThibaultSEM
6701h42'03''LIOTIER BenjaminSEM
6801h42'37''PRETOT NicolasSEM
6901h42'39''GILLES LudovicV1M
7001h42'40''GIRARDET Jean PierreSEMCIRCUIT DE L'ENCLOS
7101h42'42''VUILLEMIN ClementSEM
7201h42'44''SECLET 4703V1M
7301h42'45''LAMPERIERE BriceV1MBesancon Mobilites / Pelousey court tout doubs
7401h42'46''DUMANS FabriceSEM
7501h42'53''TUFFIGO MathieuSEM
7601h43'07''GONGET ChristopheV1MVal de Gray Marathon
7701h43'15''BIDAULT LucieSEF
7801h43'25''ROUSSELET FabriceV2M
7901h43'26''SIRE ChristopheV1M
8001h43'32''NOBLE OlivierSEM
8101h43'34''FLEURY Paul-HenriSEM
8201h43'35''CHAUSSALET LoicSEM
8301h43'43''TOULEMONDE PaulESM2024
8401h43'48''BOUTARFA FredericV1M
8501h44'04''BULLY LoicSEM
8601h44'08''JOBARD JeremySEM
8701h44'10''TISSOT MartinSEMASOP
8801h44'19''GILLOTEAU AdrianSEM
8901h44'26''WOJEWODA AlexandreSEM
9001h44'40''ANGUENOT MathieuV1M
9101h44'44''LEHNERT JonathanSEM
9201h44'46''PAVEAU RaynaldV2M
9301h44'49''QUARTI UgoJUM
9401h44'50''BODET MarieSEF
9501h44'52''JAILLET LucasESM
9601h45'10''MONNIN AnthonyJUM
9701h45'15''RACLE BaptisteESM
9801h45'21''CONSTANTINIDIS DavidSEM
9901h45'25''BAUD AymericSEM
10001h45'27''LECOCQ AlexandreSEM
10101h45'28''CHARDON AnthonySEMSKI CLUB DAMPRICHARD
10201h45'41''CHAMAGNE EmmanuelV1M
10301h45'48''PLANCON LoicSEMLa BISON'TEAM
10401h46'04''BILLAMBOZ FranckV1M
10501h46'12''PIRALLA TheoESM
10601h46'12''PIRALLA RomainESM
10701h46'25''GENOT JeromeSEMTeam WTF
10801h46'30''HERZIG JulienSEMTeam Endurance Guignolesque
10901h46'35''KZIAZYK TheoSEM
11001h46'52''BOURGEOIS WilliamSEM
11101h46'52''OLIVIER RaphaelV1MChampa trail
11201h46'53''GIGOUT CeliaESFOTB
11301h46'59''BOOMKARTNER FlorianSEM
11401h47'06''BUATOIS AlbaneSEF
11501h47'36''CUINET FlorentSEM
11601h47'59''FABRE AchilleSEM
11701h48'00''LE GALL StephaneV2M
11801h48'02''FRANCOIS AlexandreSEM
11901h48'19''PATTON ThibautSEM
12001h48'28''LEPAUL OlivierSEM
12101h48'47''BERNARD ClaireSEFLYON MOUNTAIN TRAIL
12201h48'55''SEMET FlavienSEM
12301h48'58''BREVET FlorianJUM
12401h49'09''PERRET DidierV2M
12501h49'10''CHAMBON ChristianV2M
12601h49'20''CHASSY ReneV2MCAL CHARLIEU
12701h49'37''PETEUIL CedricV1M
12801h49'37''DECAUDIN CedricSEMFERRIERES SA
12901h49'38''LAVRY FlorianESM
13001h49'41''DALIBARD JeromeV1M
13101h50'00''HUSY ThibautJUMaseb
13201h50'03''THIEBAUT ArnaudSEM
13301h50'06''CROUZET HugoJUM
13401h50'10''LECOINTRE ThibautSEM
13501h50'12''BILLOT AdrienSEM
13601h50'23''BERNARD RemiESM
13701h50'55''MALIVERNAY Jean-BaptisteSEM
13801h50'57''MICHAUD RobinESM
13901h51'04''CHATELAIN Marc-AntoineSEM
14001h51'09''xx xxSEM
14101h51'24''GUGLIELMETTI HerveV1MTOM marchaux
14201h51'29''ACCART XavierSEM
14301h51'38''ROUGE LudovicV1M
14401h51'47''MEUTERLOS LucasSEM
14501h51'52''CHABERT JeromeV1Mbesancon athletic club
14601h52'11''PAGEAUX MickaelSEM
14701h52'14''LAGARDE ManuSEM
14801h52'15''FRANCOIS SebastienV1M
14901h52'15''BOUCARD MathieuSEM
15001h52'19''BEVALOT JulesSEM
15101h52'22''GENERET JulienSEMAucun
15201h52'24''NODE AntoineESM
15301h52'38''CLERC BertrandV1M
15401h52'39''BOISSARD JeromeV1MVix
15501h52'45''MISCHI IanisSEM
15601h52'51''LITZLER BertrandSEM
15701h52'52''JEANROY CesarSEMLes chickens triathon Montreal
15801h52'52''COURVOISIER HerveV2M
15901h53'02''BINETRUY StephaneSEM
16001h53'02''MARIAUD Jean RhemyESMDoubs Sud Athetisme Besancon 025036
16101h53'15''FELICIO DenisSEM
16201h53'18''THIRIAT LaurentV1MRAID DEFI SAPEURS POMIERS BESANCON
16301h53'24''POMMIER CedricV1M
16401h53'25''GIRARD LucV2M
16501h53'26''NICOD JulienSEM
16601h53'28''BERGER FabienSEM
16701h53'32''MARX StephaneSEM
16801h53'45''ROMAIN PourcelotSEMCLUB ALPIN FRANCAIS DE BESANCON
16901h53'51''DURAFFOURG NicoSEMTeam Trail Jura
17001h53'52''LAROSE ArnaudSEMRugby club vesoul
17101h53'53''GAILLARD SteveJUM
17201h53'53''ROUSSELIN MarcV3M
17301h54'03''REPUBLIQUE MathildeESFOTB
17401h54'03''NICOD CorentinSEM
17501h54'05''VACORET MathildeSEF
17601h54'06''SCHICK FrancoisSEM
17701h54'06''VACORET FredericV2M
17801h54'12''ROUGY ClementESM
17901h54'13''MARCHANDOT MorganSEM
18001h54'17''D'HONDT JensSEMCe Millipore
18101h54'20''DAUDY SylvainSEM
18201h54'23''GENDRIER LudivineSEF
18301h54'29''HERNANDEZ Jean MarcV1M
18401h54'30''CROZEMARIE AlexandreV1M
18501h54'32''DALLAVALLE YannSEM
18601h54'33''MILLOT OlivierSEM
18701h54'34''BESSON BenoitSEM
18801h54'44''KUENTZ MaximilienSEM
18901h54'50''UBBIALI AurelienSEM
19001h54'54''CAFFAREL XavierSEMAssociation Livia
19101h54'56''NINACH HassanV2M
19201h54'57''CROUZET DidierV1M
19301h55'08''FABRE OctaveSEM
19401h55'19''JANDOT SebastienSEMLes Vorgiens
19501h55'23''GUEDON LaurentV1M
19601h55'27''GALLET JeromeSEM
19701h55'32''MIGLIOLI ThomasSEM
19801h55'33''RADEK MathieuSEM
19901h55'36''BESUTTI MatthieuSEM
20001h55'39''THOMASSIN MatthieuSEMTeam des bois
20101h55'43''MARCHETTI CharlineSEF
20201h55'44''PETETIN SteveSEM
20301h55'44''DUPREY DelphineSEF
20401h55'50''GRECOURT ArnaudV1M
20501h55'50''BOULICAUT SylvainSEM
20601h56'00''BRONNER Jean-LucSEM
20701h56'07''JEANCLER GaspardSEM
20801h56'15''REGNIER TomSEM
20901h56'21''MAITREJEAN GregorySEM
21001h56'31''BAYOUX LaurentSEM
21101h56'37''GIRARDET DavidSEM
21201h56'38''CHEVILLARD StephaneV1M
21301h56'39''BRAND JulieSEF
21401h56'54''GIRARDET MarionSEF
21501h56'55''PETIT TidianeV1M
21601h56'59''BERGER GregoryV1M
21701h57'02''ZAEPFFEL FrancoisSEM
21801h57'02''MULLER SergeV1M
21901h57'07''ESMNIER CedricSEM
22001h57'10''GUINCHARD SamuelSEM
22101h57'14''BERNARD YannSEM
22201h57'16''BALLAY TonySEM
22301h57'17''ROSTRENNE EmerickESM
22401h57'27''ROUSSEL RomaricSEMFerrieres les Bois Athle
22501h57'31''VIENT CyrilV1M
22601h57'32''REMY CucheV1MFC Val de Loue
22701h57'41''SANTOS ManuelV2M
22801h57'43''FABRE EdgarSEM
22901h57'45''RUE NicolasSEM
23001h57'46''MATRAS JohanSEM
23101h57'48''KLEIN ThibaultV1M
23201h57'52''ANIS CyrilV2M
23301h58'01''BRIOSCHI LucasESM
23401h58'03''SCHWEHR AntoineSEMLOVE GABIN
23501h58'19''BONNEFOY OlivierV1M
23601h58'31''CRIONNET Marc-AntoineSEM
23701h58'38''JOLY NicolasSEM
23801h58'40''LEGEAY XavierSEM
23901h58'40''DOUBEY AlexandreSEM
24001h58'48''NOIR TomSEM
24101h58'48''BARROCAS FranckSEM
24201h58'49''VANDEL TimotheeSEMTeheness
24301h59'03''VERNASSIER FredV1MPelousey Court Tout Doubs
24401h59'05''MARTIN FredericSEM
24501h59'05''GIBEAU GuillaumeSEM
24601h59'09''HOURDOUILLIE ValentinSEM
24701h59'14''OLIVIER MichelV1Mpelousey court tout doubs
24801h59'14''DAUVISSAT JeremySEM
24901h59'16''PETITHUGUENIN GeoffrayESMASEB
25001h59'16''VERRIERE JulienSEM
25101h59'21''JARROUX GuillaumeV1M
25201h59'24''GAUTHIER EmmanuelleSEF
25301h59'27''BEAUFOUR ChristopheV2M
25401h59'41''MARGUIER Jean-PhilippeV1M
25501h59'42''PEREIRA PatrickSEM
25601h59'43''EQUOY Patrick-OlivierV1M
25701h59'48''SAINTHILLIER LaurentV2M
25801h59'55''STEIN GauthierSEM
25902h00'04''BELONDRADE JulietteSEF
26002h00'06''MAXENCE CapronJUM
26102h00'07''DORNIER StephaneSEM
26202h00'16''CLERC-GUAY StephanieV1FTeam Gab&sports Besancon
26302h00'16''MERAT DorianJUM
26402h00'22''GASSELIN MathieuSEM
26502h00'25''CLOCHEY DamienSEMaucun
26602h00'26''LEMESTRE YoannV1M
26702h00'38''JUNG EmileSEM
26802h00'43''ROLAND GregoryV1M
26902h00'51''VERDOT CedricSEM
27002h00'53''CHEVRIER PatriceV2MAS RANDONNEURS RUY-MONTCEAU
27102h00'56''NOARS AnthonySEM
27202h00'56''EVRAERT Jean-BaptisteSEM
27302h01'02''GIROD MathieuSEM
27402h01'18''SYLVAIN RemiSEM
27502h01'21''FERREIRA FredoV1Mfoot veteran jsac
27602h01'26''LAMBERT NicolasV1M
27702h01'31''ROCCHI Jean-PhilippeSEM
27802h01'32''BARRAND EtienneV1M
27902h01'37''GALLET RomainSEM
28002h01'38''RUSTERHOLTZ Marie-PierreV1FPCTD
28102h01'52''JACQUEY XavierV2M
28202h01'56''CHAVANNE OlivierV1MINTERSPORT / Mountain expert Besancon
28302h01'58''DENIZOT VincentV2M
28402h02'05''GIRARD MartinSEM
28502h02'12''BACHMANN FlorianSEM
28602h02'17''ZAEPFFEL GilbertV2M
28702h02'17''CASARTELLI LudovicV1M
28802h02'24''DELARRAS GuillaumeSEM
28902h02'30''SIRUGUE Pierre-AlexisSEM
29002h02'36''HIRSINGER BenjaminSEM
29102h02'45''NUCIT AldoV2M
29202h02'52''PILLODS AnthonySEM
29302h03'02''ROLLIN TheoESM
29402h03'03''NICOD AlexandreV1MPelousey court tout doubs
29502h03'05''MANON DoulcierSEF
29602h03'12''LHOSTE OlivierV1Mles fins
29702h03'13''DENIER TheoSEM
29802h03'14''CRIQUI SamuelV1M
29902h03'17''CABAUD FrancoisV2M
30002h03'19''PETITJEAN QuentinSEM
30102h03'21''MINARY TomJUMOugey Velo Club
30202h03'25''FLEURY BaptisteSEM
30302h03'27''PERBET BriceSEM
30402h03'28''BIDAULT CecileSEF
30502h03'30''PERON Jean PatrickSEM
30602h03'34''FERREIRA CarlosSEM
30702h03'38''CHAPAL AlexisV1M
30802h03'40''VIDONI CharlesSEM
30902h03'45''BAURAND BenjaminSEM
31002h03'45''LEMEASL PierreSEM
31102h03'46''BULABOIS HerveV1M
31202h03'55''FONTAINE MaximeSEM
31302h04'00''DUMONT NicolasSEM
31402h04'04''PARTY LaurentSEM
31502h04'04''FROHBERG CyrilSEMteam 510
31602h04'06''VERNASSIER AurelieV1FPelousey Court Tout Doubs
31702h04'13''BOULLIER EddyV1M
31802h04'13''ROUSSET LaurentV1M
31902h04'15''POLLET GeoffreySEM
32002h04'22''MOREL AliceSEF7127
32102h04'24''CHATELAIN MaximeSEMBadminton Val de Morteau
32202h04'31''GRANDVAUX SebastienSEM
32302h04'32''FRESARD BrunoV2M
32402h04'37''FALLOUEY ValentinSEM
32502h04'40''PERROCHEAU FlorentSEM
32602h04'46''STEIBEL RomainSEM
32702h04'48''LEGRY SophieSEFFerrieres sport athle
32802h04'48''TAVARES MickaelSEM
32902h04'48''FLORIAN ChipotSEM
33002h04'51''ROUGY VincentV1M
33102h04'51''GALMICHE Jean-CharlesSEMTGB
33202h04'52''COULM TangiSEM
33302h04'57''FEBVAY BenjaminSEM
33402h04'57''CORDIER RomainESMmagasin Megasport
33502h05'04''AUBEL EloiESM
33602h05'08''SAURET Julien-LorenzoSEM
33702h05'14''MAY FlorentV1M
33802h05'15''FOLTETE XavierSEM
33902h05'15''BESSE YannickSEM
34002h05'22''CAUTARD DominiqueV3M
34102h05'23''MICHEL RemiSEM
34202h05'30''JEANNIN VincentSEM
34302h05'31''RISSE DavidV1M
34402h05'31''FROSE TheoESM
34502h05'31''HERBAUT VincentSEM
34602h05'35''BESSARD VincentSEM
34702h05'36''JAVAL MaximeSEM
34802h05'37''SIBILLE FlorianSEM
34902h05'41''CHARNOZ NicolasSEM
35002h05'43''PARRIAUX DominiqueV2M
35102h05'48''BERTIN CaroleV1F
35202h05'50''JACQUIN StephaneSEMteam 510
35302h05'54''VUITTON StephaneV1M
35402h05'57''ROBBE DorianJUM
35502h06'00''LOBATO SalvadorV1MVesoul vtt
35602h06'00''PASSAQUI LudovicSEMtout fourg court
35702h06'02''GUILLAUME CrucyV1M
35802h06'03''BOUCHEZ DanielSEM
35902h06'06''PEGON ArnaudV1MPattes Macon
36002h06'08''MARCHAT GillesV2M
36102h06'10''VAUTRIN FredericV2MAperam
36202h06'14''BOISSEAU-BERTELOOT SebastienV1M
36302h06'18''D'HOUTAUD JohanSEM
36402h06'19''FLEURY HugoESM
36502h06'20''BURNOD LuceSEF
36602h06'23''FUMEY ManonSEFTeam Performance coachingathome
36702h06'25''PATRICK IsaccoV3M
36802h06'28''DEL ZOTTO JimmySEM
36902h06'29''MAILLEUX MarjorieSEF
37002h06'36''ESMNIER MickaelSEM
37102h06'42''FAIVRE AntoineSEM
37202h06'42''MARTIN JoeySEM
37302h06'48''PRONOST ClementESM
37402h06'52''CAPPELAERE RemiSEM
37502h06'55''COQUIBUS DavidSEM
37602h06'58''BEAUFRETON Jean-FrancoisV1M
37702h06'58''MAIRE AlexandreV1M
37802h07'12''BASTARD LionelV2M
37902h07'12''MALAKHIA AlexandreSEM
38002h07'15''FILISETTI ChristianV2M
38102h07'16''MOUGEY AlanSEM
38202h07'20''VERGOTE SimonSEM
38302h07'21''CHANEZ TonyESM
38402h07'23''DEBIERNE LucasSEM
38502h07'24''MEIGNIER CeliaSEF
38602h07'26''BAILLET BertrandSEM
38702h07'26''PATTON SimonESM
38802h07'27''DEVILLERS SebastienSEMteam 510
38902h07'39''DUPRE FrancoisSEM
39002h07'42''LAURENT MatthieuSEM
39102h08'10''TERRIER JeromeV1M
39202h08'14''VATIN NicolasSEMCHU de Besancon
39302h08'16''LEPAUL AnthonySEM
39402h08'18''DODANE CelineSEF
39502h08'19''FABRICE GagnouxV2M
39602h08'24''NICOLAS JoelV3MCOU RIRE PLAISIR VALEO
39702h08'24''RODRIGUEZ-GONZALES GuyV3MCou'Rire-Plaisir
39802h08'25''ALGAROTTI AndreV1M
39902h08'25''RUGET Anne-SophieSEF
40002h08'26''AMIOT JeromeV1M
40102h08'27''GAUTHIER CathyV1F
40202h08'27''KÖSE OlivierSEMFc Morteau-Montlebon
40302h08'29''BOURGEOIS LoicSEM
40402h08'29''VIVOT MathildeSEF
40502h08'33''BRUSTEL FlorianSEM
40602h08'39''MARTIN CatherineV2F
40702h08'40''MARIE DavidV1M
40802h08'50''DELAY JustineSEF
40902h08'54''BOICHUT Francois-XavierV2M
41002h08'55''GENTILH LaurentV2M
41102h08'56''GIRARD RomainSEM
41202h08'57''MOUGIN HerveV1M
41302h08'59''DALIBARD FlorianSEM
41402h08'59''MAILLEUX CarlSEM
41502h09'01''MARTIN FredericV1MNEANT
41602h09'02''CURTIL ChristopheV1M
41702h09'03''IANUTOLO VincentV1M
41802h09'07''ROLLET StephaneV1M
41902h09'08''DRAPIER AlexisV1M
42002h09'09''LASSALLE NinaSEF
42102h09'12''VIONNET LucV1MPCTD
42202h09'12''MATHONIER CamilleSEF
42302h09'13''ROY JeremySEM
42402h09'15''CHABANNES MelchiorSEM
42502h09'16''GESELL LucSEM
42602h09'17''MEILLET FrancoisV1M
42702h09'24''VIEIRA JoseV1M
42802h09'24''MEUR ElisabethSEF
42902h09'28''CLEMENT SamuelSEM
43002h09'29''SANCHEZ NODARSE Jose LuisV1M
43102h09'32''DEL VOLGO JulienSEM
43202h09'33''GAY MickaelSEM
43302h09'40''ESTIENNEY RaphaelV1MVeterans foot vieilley
43402h09'46''SIMONCINI IsabelleV2F
43502h09'48''SCARINGI JulienSEM
43602h09'48''VERRECHIA StephanieV1F
43702h09'50''DUMOLLARD GaspardSEM
43802h09'52''MORCHE PierreV3M
43902h09'54''GIAMPICCOLO FrancoisJUMAssociation des pompiers de pouilley
44002h09'55''ROUSSET FabienV1M
44102h09'56''RENAUD OlivierSEM
44202h10'02''NAGEL ThomasSEM
44302h10'02''COSSALI YannickSEM
44402h10'03''VALLEE RomainSEM
44502h10'05''FALLOUEY MartinSEM
44602h10'06''MARTZ NicolasSEM
44702h10'07''ROUSSIN AnthonySEM
44802h10'09''CHAPPUI EstelleSEF
44902h10'16''DABBAS DelphineSEF
45002h10'17''CRAMEZ JulieSEF
45102h10'18''CHANUSSOT JillSEFDivonne Running
45202h10'18''HERMET DavidSEM
45302h10'25''BURRIEZ PierreSEM
45402h10'28''MAGNE NicolasV1M
45502h10'40''VATAGEOT FlorianSEM
45602h10'43''RENAUD Jean CharlesV3M
45702h10'47''HELLUIN GeoffreySEM
45802h10'50''GUICHARD ArthurSEM
45902h10'52''BERTIN MickaelSEM
46002h10'53''MONTIGNY AdrienSEM
46102h10'55''BLUON-VANNIER ArnaudSEM
46202h10'56''OPALINSKI WilfriedV2M
46302h10'56''BONNOT BertrandSEM
46402h10'57''BAUD YohanSEM
46502h10'58''FORGET DavidV1M
46602h10'59''MICKAEL BaudSEM
46702h11'01''CHEVREUIL JeremySEM
46802h11'05''BLANDIN SebastienV1M
46902h11'08''STEPHANE PepinSEM
47002h11'09''MARTY PatrickV2M
47102h11'14''TONDA JeromeV1MRAID DEFI SAPEUR POMPIER BESANCON
47202h11'14''CHOUFFE ChristopheV1M
47302h11'14''SANCHEZ PUENTE JavierV1M
47402h11'23''DALLAVALLE BertrandSEM
47502h11'24''PATRICE AlbertV1M
47602h11'29''MOUTENET CyrilSEM
47702h11'31''GUYON FlorentV2MISIFC
47802h11'33''BOURNEZ SimonSEM
47902h11'34''CLAUDEL AurelienSEM
48002h11'34''FOHRER JeanV2M
48102h11'37''LASSERRE MaximeSEM
48202h11'37''PETIT PatrickV1M
48302h11'38''DORNIER NicolasSEM
48402h11'39''PROST DanielV2M
48502h11'40''VUILLEMIN MartialV1M
48602h11'41''PATER BenjaminV1M
48702h11'41''CHEVIET AlbanJUMASPTT
48802h11'50''ENFROY CecileV1F
48902h11'54''BAURAND FranckSEM
49002h11'58''GUENARD BenjaminSEM
49102h12'00''MACLER CelineSEFMontbeliard marathon
49202h12'03''MARTINOD JacquesV3MAS RANDONNEURS RUY-MONTCEAU
49302h12'06''BERNASCONI DavidV2M
49402h12'10''LEMESTRE AudeSEF
49502h12'18''GUENEAU JustinSEM
49602h12'21''LANDWERLIN DavidSEM
49702h12'21''MOUGIN CyrilleSEFTEAM 510
49802h12'24''THIRION OlivierSEM
49902h12'26''JEANROY SandrineV1F
50002h12'27''COURGEY IsabelleV1F
50102h12'28''PERRINE CharleneSEFUSM RUNNING
50202h12'41''GUILLOT CyrilV1M
50302h12'42''SIMON-CHOPARD CarineSEF
50402h12'47''GALLIOT FabienV1M
50502h12'51''GAILLAND SergeV1M
50602h12'51''SCHNEIDER BrunoSEM
50702h12'51''PIERRE WalterV1M
50802h12'53''SERZIAN GuillaumeSEM
50902h12'54''TOURNIER LucasSEM
51002h12'54''COMBES-SAVARY ArianeV1F
51102h12'54''LE GALLO GwenaelSEM
51202h12'58''LENOIR QuentinSEM
51302h12'59''PINAT PascalSEM
51402h13'01''DAHMANI FouadSEM
51502h13'03''TRAMCOURT KevinSEM
51602h13'03''CALVARUSO MickaelSEM
51702h13'06''WAFFLARD GuillaumeV1M
51802h13'09''MAZABRARD ThierryV2M
51902h13'10''GAUTHIER AurelienSEM
52002h13'14''BRANGET BenjaminSEM
52102h13'16''CLERGET ValentinJUM
52202h13'16''CARTAUX JulienSEM
52302h13'29''HUGOT MaximeSEMVal de Gray Marathon
52402h13'38''GUAY FredericV1M
52502h13'39''DUBOIS PaulSEM
52602h13'40''SZADECZKI BabethV2FChalon Triathlon Club
52702h13'42''CALTAGIRONE SalvatoreSEM
52802h13'42''SZADECZKI DanielV2MChalon triathlon club
52902h13'42''GEORGES Jean-YvesV1M
53002h13'44''BAILLY JeremieSEM
53102h13'49''BETREMIEUX GregoireSEM
53202h13'50''CARTIER BorisSEM
53302h13'51''SAIGNOL OlivierV2MCAL CHARLIEU
53402h13'51''TATTU FrancoisV1M
53502h14'01''SCHAEFER BenoitSEMRaid INSA INP - FiveSeven Crew
53602h14'04''LAURENT TheoSEM
53702h14'05''BRECHET PhilippeV2M
53802h14'06''MOREAU YannV1MAPEM 25
53902h14'09''CORNEVAUX TeddySEM
54002h14'09''TOUSCH CorinneV1FAcs cre Stiring
54102h14'11''MILLET ThomasSEM
54202h14'11''QUINTARD BenoitSEM
54302h14'15''ZILBER NadineV1F
54402h14'16''VANDROUX KarineV1FRANDO RUNNING BESANCON
54502h14'29''SAVEL ManuelaSEF
54602h14'33''HUOT-MARCHAND OlgaV1F
54702h14'36''SAMLAL JihaneSEF
54802h14'37''UBBIALI-LENTZ AnaisSEF
54902h14'37''LENTZ DamienV1M
55002h14'41''EWIG SebastienSEM
55102h14'44''PLASTARAS PhiloktimonSEM
55202h14'50''DAGOBERT BenoitSEM
55302h14'51''JAILLET MaxenceESMClub de Judo Tavellois
55402h14'53''REGNIER BernardV4M
55502h14'54''BOUVIEZ NicolasSEM
55602h14'54''RICHARD NadiaSEF
55702h14'57''MONNOT DenisSEM
55802h15'00''VUILLEMIN MaximeV1M
55902h15'01''BAURAND GuillaumeSEMOullins triathlon
56002h15'09''SCRIVE ThomasV1M
56102h15'12''LAHMAR HassanV1M
56202h15'23''NABUCHODONOSOR JeromeSEM
56302h15'23''DE LAJUDIE RaphaelleSEF
56402h15'24''RACLE DidierV1MALL TRAIL
56502h15'25''MOREL AurelienSEM
56602h15'27''KELLER JeremySEM
56702h15'27''LAURENT ValentinSEM
56802h15'27''DUBOIS MaximeSEMPTG triathlon
56902h15'33''LEBON Jean-BaptisteV2M
57002h15'34''BURNOD AliceSEF
57102h15'35''RIEFOLO AnthonySEM
57202h15'36''FEVRE ValentinSEM
57302h15'37''VION FranckySEM
57402h15'38''MARTIN Laure-HeleneSEFRando Running Besancon
57502h15'40''EULA MarielleSEF
57602h15'44''BUHLER HerveV1M
57702h15'51''PERIARD OlivierV1M
57802h15'53''RUAUD LyseSEF
57902h16'00''ESMNIER JonathanSEM
58002h16'00''DUHAMEL AnneV1F
58102h16'02''PERRIN CaroleSEF
58202h16'03''PAGNY CorentinSEM
58302h16'03''LAURENT JosserandSEM
58402h16'04''CHEVREY YohannSEM
58502h16'08''LENOIR SylvainV1M
58602h16'11''BULLY EmmanuelV1M
58702h16'15''CHANTELAIN OlivierSEM
58802h16'15''BOUVERESSE PhilippeSEM
58902h16'20''PAGNIER MelineSEF
59002h16'27''APTEL FrancoisSEM
59102h16'32''BRAILLARD Jean MichelV3M
59202h16'32''BOUILLON PierreV4MCAL CHARLIEU
59302h16'33''RENAUD BenjaminSEM
59402h16'38''GANIER NellySEF
59502h16'46''LAMOOT LaurieV1F
59602h16'49''GIRARD SebastienV1M
59702h16'51''BARTHOT Jean-RemySEM
59802h16'53''ANDRE GillesSEMSporteam 70
59902h16'58''QUAILE EstherSEF
60002h16'58''LAMBERT BenoitV2M
60102h16'58''RACLE AurelienSEM
60202h16'59''MARGUET JustineSEF
60302h17'04''GIRARDET SebastienV2M
60402h17'05''MICHAUD ChristopheV1M
60502h17'08''VIGNERON SebastienV1M
60602h17'09''LE GORREC YannV1M
60702h17'11''ARLOT RichardV2M
60802h17'12''FEUVRIER MarcV1M
60902h17'14''ALZINGRE ChristelleSEF
61002h17'15''POSSENTI MaximeSEM
61102h17'18''RIBEIRO NelsonV1M
61202h17'19''DEMARCY OlivierV2M
61302h17'19''BOURDET FredericV1M
61402h17'26''CATTIN LeoJUM
61502h17'27''CHASSARD RomainSEMDiderot
61602h17'30''LACENAIRE AurelienSEM
61702h17'37''CHARTIER ThierryV1M
61802h17'37''BAURAND AnthonySEM
61902h17'40''CHAVENT GuillaumeSEMEntente Saone Mamirolle Handball
62002h17'43''CHAMPEIL ChristianV2M
62102h17'45''PIERRE MaximeSEM
62202h17'46''GAUMIER FabienV1M
62302h17'49''BARBE FrancoisV3M
62402h17'55''VARAGNAT YvetteV1F
62502h17'56''POUX PierreV4M
62602h17'56''MYARD ThierryV2MCAL CHARLIEU
62702h17'56''CHABOD MarieSEF
62802h18'09''PAINEAU FlorentSEM
62902h18'11''BADOZ FranckSEM
63002h18'12''BADOZ LaurentV1M
63102h18'14''CHERMANNE MarionESFCAL CHARLIEU
63202h18'15''GARCIA ChristianV1MCAL CHARLIEU
63302h18'20''CASSEZ ThomasV1M
63402h18'20''ROUSSET StephaneV1M
63502h18'21''GIDO Yves-JeromeV1M
63602h18'21''VERNAY EricV2MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
63702h18'23''THOURET EliseSEF
63802h18'25''BOSIA AnneV2FPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
63902h18'26''MOURIGAL DenisV3M
64002h18'29''THOURET LucieSEF
64102h18'33''LACREUSE BenjaminSEM
64202h18'39''ASTIE FabriceV2M
64302h18'42''LANDA JeremieV1MUSM Running Meistratzheim
64402h18'45''MARIOTTE AmandineSEFFree run cuiseaux
64502h18'46''NOSBONNE ThibaultSEM
64602h18'51''DEBIEF JeromeSEM
64702h18'51''TACITA ChristopherSEM
64802h18'54''CHOLLEY ThomasSEM
64902h18'54''PINTO EricV1M
65002h19'00''QUAILE ClioSEF
65102h19'03''CHAPOUTOT AlexandreV1M
65202h19'03''VIRET MelanieSEF
65302h19'03''ANDRIEUX MauriceV3MAS RANDONNEURS RUY-MONTCEAU
65402h19'07''TRIPONNEY JulienSEM
65502h19'07''LAUBEPIN BrunoV1M
65602h19'11''URBANIK FabienSEM
65702h19'11''JEANROY AntoineSEM
65802h19'12''MONNIN FabriceSEMRioz trail team
65902h19'13''SAULNIER MariaV1Frun in pont de roide
66002h19'14''FERRIER ManonSEF
66102h19'15''GENEVOIS EmmanuelV1M
66202h19'20''NOIR MathieuSEMAssociation des pompiers de pouilley
66302h19'21''SCHILLIG ThibaultSEM
66402h19'22''GILLET JulianSEMTeam INTERSPORT Pontarlier
66502h19'23''FRANCOIS ValerieV1F
66602h19'26''BERBERAT PierreSEM
66702h19'29''FAVORY GaelSEM
66802h19'31''DUREAU RomainSEM
66902h19'31''REBOUL NadegeSEF
67002h19'35''HEDREUL AnaelleSEFAR Bir Hakeim
67102h19'37''LEMPEREUR AlexisSEM
67202h19'40''DESHAIES ArnaudV1M
67302h19'41''GRANDVOINNET CecileSEF
67402h19'41''BOUCHER MarionSEF
67502h19'46''MATTA RomainSEM
67602h19'49''MAITREPIERRE FlavieSEF
67702h19'50''DEFER LionelV1M
67802h19'51''GRENIER ValerieV1F
67902h19'52''FAIVRE GeraldineV1F
68002h19'52''DUREAU MarylineSEF
68102h19'55''CATTIN ManonSEF
68202h19'55''MUNEROT PierrikSEM
68302h19'55''QUIRICO AurelieSEF
68402h19'55''BEVALOT LudovicV1M
68502h19'56''ENNEQUIN GaelSEM
68602h19'56''LEPRETRE YannSEM
68702h19'56''WIDENT JeremySEM
68802h19'57''LOCATELLI FrancoisSEM
68902h19'59''MINGUET NicolasSEM
69002h19'59''QUILLARD DimitriSEM
69102h20'00''MORRA AurelieSEF
69202h20'01''SCAO VincentV1M
69302h20'01''MALET LaetitiaSEF
69402h20'03''GREDY SamuelSEM
69502h20'05''VINATIER NicolasV1M
69602h20'07''PANZANI LouisSEM
69702h20'09''PARSUS MartineSEF
69802h20'09''ROBLIN LaetitiaESF
69902h20'09''TRIMAILLE JulietteESF
70002h20'12''THARRADIN ChristopheV2M
70102h20'12''MAGNENET JohnnyV1M
70202h20'14''COMTE EmelineSEF
70302h20'16''BERDYS GuillaumeSEM
70402h20'19''CLERC AlexV1M
70502h20'22''D'AGOSTINI RaphaelV1MCAL
70602h20'23''SOUCHARD LeaSEF
70702h20'24''BEAUDROT ManonSEF
70802h20'25''MOREAUX NicolasV1M
70902h20'26''MARCHAL AmandineSEF
71002h20'27''INVERNIZZI LeonieSEF
71102h20'29''BEGUINET DamienV1M
71202h20'30''BREVET Jean-LucV1M
71302h20'31''BURGUET FrancoisSEM
71402h20'31''TOURNOUX ArnaudV1M
71502h20'31''ERBEJA GillianSEM
71602h20'32''SIMONIN NicolasV1MGondenans les Moulins
71702h20'34''PAGNIEZ MartialV2M
71802h20'37''LACREUSE EricV3M
71902h20'45''CABANNE HerveV1M
72002h20'48''GUILLAUME ValerieV1F
72102h20'50''LEDUC PierreSEM
72202h20'54''GIROD Jean-ClaudeV2M
72302h20'56''BOUR MaximeSEM
72402h20'56''ROY VincentV1M
72502h21'00''BACHMANN CamilleSEF
72602h21'04''COMMOT StephanieV1F
72702h21'05''LOUBRY JonathanSEM
72802h21'07''THOMAS AlexandreV1M
72902h21'11''ESNAULT EmilieSEF
73002h21'16''LEPAINGARD MaximeSEM
73102h21'18''CHARMOILLE RemySEM
73202h21'18''LACREUSE JeremieSEM
73302h21'19''BOIMOND NatalieV1F
73402h21'19''LEPAINGARD RomainSEM
73502h21'20''CHANAL VincentSEMOrientation Team Besancon
73602h21'24''RICHARD HeidiV1F
73702h21'25''GIRARDET AnnieV1FPtilu team
73802h21'33''BAUDEMENT JulienV1MChapendu
73902h21'34''BORDELET NicolasV1M
74002h21'38''BONNEAU GuillaumeESMAssociation des pompiers de pouilley
74102h21'40''GAUME VincentV1M
74202h21'44''CIRIER VirgileSEM
74302h21'45''MAURICE EmilieSEF
74402h21'50''BERGEZ SandraV1F
74502h21'53''GIRARDET EmmanuelV3M
74602h21'53''MAHON DominiqueV1M
74702h21'53''BARDEY LilianV2M
74802h21'53''VITTOT ElsaSEF
74902h21'53''CASANOVA RomainV1M
75002h21'54''NEMOS VirginieV1F
75102h21'57''TORCHETTI DamienSEM
75202h21'57''BOCQUENET JulieSEF
75302h21'58''ELENA SanchezSEFTerre de Running Quetigny
75402h21'58''COMMERCON MathieuSEMProcompta run for fun
75502h21'59''BLEICH-RETIVAT PatriceV2M
75602h21'59''BRUTILLOT YvesV2M
75702h22'01''MARZOLF GaelleSEF
75802h22'01''FREYERMUTH NicolasSEM13RG
75902h22'03''FISCHMEISTER DelphineSEFRoul@nsemble
76002h22'04''DEMOULIN EmmanuelV1M
76102h22'06''GIROD BenoitESM
76202h22'07''BOURGOGNE MartinSEM
76302h22'08''MAUCLERT LaurentV1M
76402h22'09''GIRAUD-TELME CelesteSEF
76502h22'10''HAGENBACH PascaleV2F
76602h22'13''SUCHOT GilV2M
76702h22'14''TUNIZ LauraSEF
76802h22'15''SORRE JeromeV1M
76902h22'17''PORRE PhilippeV2M
77002h22'18''MAGUY FabriceV1MVix
77102h22'25''CARRIERE TiphaineSEF
77202h22'31''MANDRILLON CecileV1F
77302h22'32''ALBORGHETTI ArnaudV1M
77402h22'32''CASTEX BrunoV1MTeam Momaco
77502h22'32''BOURDIAU EricV2MACS CRE STIRING WENDEL
77602h22'35''CABARET GeorgesSEM
77702h22'35''BERNARD FredericV1M
77802h22'38''PINON GuillaumeV1M
77902h22'43''CORNIER MatthieuSEM
78002h22'43''HORTIN FrederiqueSEF
78102h22'44''VITTE AurelienSEM
78202h22'44''KADIM KhalidSEM
78302h22'50''BOUHELIER JeromeV2M
78402h22'57''GLADY MathieuSEM
78502h23'06''LAVALLEE CarolineSEFVESOUL MARATHON
78602h23'12''GASPAR FredericV1M
78702h23'12''EMMANUEL FercotV2M
78802h23'13''POTHIN JohannaESF
78902h23'14''MACARTY HenryV2M
79002h23'18''GIACOMOTTI LaurentSEM
79102h23'21''JACQUIER BastienSEM
79202h23'23''GAVIGNET AnthonySEM
79302h23'30''GUILLAUME HouchardSEM
79402h23'32''FOUCHEYRAND DidierV1M
79502h23'34''PRUDENT StephanieSEFAJVN
79602h23'36''PAILLARD FredericV1M
79702h23'37''ZAPATA CARBONELL Jose GonzaloSEM
79802h23'40''MOREL AlexisSEM
79902h23'47''MARTINI FabianV1M
80002h23'49''MOREL NicolasV1M
80102h23'54''TOURNIER SebastienV1M
80202h23'55''NOEL JeanSEM
80302h23'56''LODOVICHETTI SimonSEM
80402h23'57''FRANCAIS ErikaSEF
80502h24'00''DEBOISE YannickV1M
80602h24'02''LAFARGE PhilippeV1M
80702h24'03''DUFFET StephaneV1M
80802h24'07''MARADAN ThierryV1M
80902h24'08''FOVET GillesV2M
81002h24'09''MAILLARD-RIBOULET SandrineV1F
81102h24'10''WISNIEWSKY ThierryV2M
81202h24'13''CANNAC DidierV1M
81302h24'15''COTTEREAU EmmanuelV1M
81402h24'21''ELBERG AlineV1F
81502h24'21''MOUGIN Francois-XavierESM
81602h24'22''FEIXEIRA NicolasV1M
81702h24'28''ROLLE GauthierSEM
81802h24'28''GRANJARD MichaelSEM
81902h24'32''MONTIGNY LouisSEM
82002h24'33''ESCOFFIER ChristopheV1MCricri-Ulog
82102h24'33''BEGUIRISTAIN LaurentV1M
82202h24'35''GOUNAND AnneSEF
82302h24'36''MARTIN AlexandreSEM
82402h24'37''DODANE AlexandreV2M
82502h24'40''GIRARDET NadiaV1F
82602h24'42''BADOZ CarineV1F
82702h24'44''GRILLIER OlivierV2M
82802h24'44''MOREL JulienSEM
82902h24'47''MICHALET FannySEF
83002h24'51''PIQUARD ThierryV2MACS CRE STIRING WENDEL
83102h24'52''GRANDJEAN StephaneSEM
83202h24'53''MAUPETIT AnaelleSEF
83302h24'57''DEFACHELLES GeoffreySEM
83402h25'00''DJAAFER NabilSEM
83502h25'07''MONIN ElieSEM
83602h25'08''DARCQ NoellaV1F
83702h25'09''BOUGNON EmmanuelV2M
83802h25'10''CUSENIER HubertV1M
83902h25'10''BULLIOD ClementSEM
84002h25'12''CORBANESE AntoineV2M
84102h25'15''MUSQUAR JuliaSEF
84202h25'16''PFAFF JonathanSEM
84302h25'18''VION AudreySEF
84402h25'19''VAZ TEIXEIRA ChristopheV1M
84502h25'20''MARLOT PascalV3M
84602h25'21''GUINOT FabriceV1M
84702h25'27''PIERRE ChanteauV2M
84802h25'28''IMBERT-CHANTEAU MyriamV2F
84902h25'32''VAILLAND AurelienSEM
85002h25'40''RAMEY ArnaudSEM
85102h25'43''EMMANUEL Gardot-PyotV1MNon
85202h25'52''GUILLERMET VictorSEMCross-Fit 958
85302h26'01''DIDIER LeaSEF
85402h26'02''KHADRAOUI SamirSEM
85502h26'03''AHMED LaurenceV1F
85602h26'03''KOVACEVIC GaetanSEM
85702h26'03''SERRAND ThomasSEM
85802h26'06''GACEK ValerianSEM
85902h26'09''MARTIN StephanieV1FBTCF
86002h26'09''SCHNEIDER PierreJUM
86102h26'10''HILAND HerveV2M
86202h26'14''MOUGIN LucileSEF
86302h26'14''DONZE LauraSEF
86402h26'16''MARTIN JeromeV1M
86502h26'17''KOLOPP JulienSEM
86602h26'22''FOUSSERET SophieV1F
86702h26'23''BOILLOT StephanieV1F
86802h26'26''ROLAND EmmanuelleV1F
86902h26'30''ALLIOT SandieSEF
87002h26'34''SIMOURA SandrineSEF
87102h26'36''APAOLAZA PabloV3M
87202h26'39''LEITE LuisV2M
87302h26'48''MIGNOT CecileV1FLes chauffe la semelle
87402h26'50''GILLES CosteV2M
87502h27'00''ROUSSEL ThomasV1M
87602h27'06''THALAMY LouisSEM
87702h27'08''CHATELET RaphaelSEM
87802h27'11''BREVOT CedricV1M
87902h27'14''DOISY EddyV1M
88002h27'18''MAILLE BenjaminV1M
88102h27'19''JOUCHOUX ClotildeESF
88202h27'20''CHAPON AnthonyV1M
88302h27'25''GUINCHARD CharlotteSEF
88402h27'26''GIRARDET Jean-MarieV2M
88502h27'28''PETEY LaetitiaV1F
88602h27'28''HISCOCK JeanneSEFASP Villaz
88702h27'30''PETIT ChristeleV1FQuatz trotters
88802h27'30''VALENTINI LaurentSEM
88902h27'31''MARDELE DavidSEM
89002h27'31''PETIT SylvainV1MQuatz trotters
89102h27'33''MOUILLEBOUCHE MaximeSEM
89202h27'34''MAILLE AudreySEF
89302h27'34''ROUX EmilieSEF
89402h27'35''TINLOUT NicolasV1M
89502h27'38''DEBUT Pierre-RobinsonSEM
89602h27'39''LUGAND MarcSEM
89702h27'40''PRUDHAM DanielV3M
89802h27'40''LACROIX Pierre-MarySEM
89902h27'47''MERCIER FredericV1M
90002h27'48''MATZINGER AgatheSEF
90102h27'48''PAUL LudovicSEM
90202h27'51''ANTUNES PIRES FlorianSEM
90302h27'53''ASTIE AntoineSEM
90402h27'55''SCHIRER ArnaudSEMRC Plateau 25
90502h27'58''EULA Jean-ClaudeV3M
90602h28'00''FAIVRE ClementSEM
90702h28'02''MOREAUX JulienSEM
90802h28'03''POUILLET MichelV2M
90902h28'07''SUZANNE PascalV1M
91002h28'08''BALLE StephanieV1FEscargots 21
91102h28'19''SURDYK GabrielESM
91202h28'19''CHOPARD MichelV1MVAINCRE LA MUCO
91302h28'21''PERROD GuillaumeSEM
91402h28'22''JACQUES BrigitteSEF
91502h28'30''PASSARD FranckSEM
91602h28'31''PIKULA ReneV2M
91702h28'34''LAURENT LeslieSEF
91802h28'38''BOUDOT DominiqueV2M
91902h28'46''GARCIN LaurentV1Mvoillans
92002h28'47''GLOWACKI AlexandreSEM
92102h28'49''POTOTSCHNIG MariaSEF
92202h28'52''NOBLAT AlineV1F
92302h28'53''PUGEAUT EricV1M
92402h28'57''MAITREJEAN ThibautSEMSIMU
92502h29'00''GUISADO MargotESFTerre de Running
92602h29'02''BAHY DanSEM
92702h29'06''PARROD BenjaminSEM
92802h29'08''BEPOIX TyphanieSEF
92902h29'09''GAUME EmilieSEFtout morteau court
93002h29'10''VERSINI SamuelSEM
93102h29'14''CHAVANNE SandraV1FINTERSPORT / Mountain expert Besancon
93202h29'15''BOUYER AliceSEF
93302h29'16''PLAZANET EricV2M
93402h29'17''ROMMING FabienV1M
93502h29'18''LEFEVRE OlivierV1M
93602h29'20''FOURETS AlainV3M
93702h29'23''CHETTOUH JulieSEF
93802h29'23''DE MURCIA Pierre-YvesV1M
93902h29'23''DE MURCIA MauganESM
94002h29'33''AMIEZ ThomasSEM
94102h29'36''QUELLEC MathieuSEM
94202h29'37''MENECIER VirginieSEF
94302h29'38''CELINE RinckelSEF
94402h29'39''OBER ThomasSEM
94502h29'44''MOUTON YannickSEM
94602h29'55''LAVALETTE QuentinSEM
94702h29'56''FOURNIER DimitriV1M
94802h29'58''REMUSON IsabelleSEF
94902h29'59''DUCHANOIS EmilieSEF
95002h30'00''BIDALOT JeromeV1M
95102h30'02''DOIZENET PaulineSEFASL La Robertsau
95202h30'04''VINCENT NicolasSEM
95302h30'06''CARRY Jean-PaulV2M
95402h30'18''ROUGNY Anne-ClaireSEF
95502h30'21''POUSSE MarineSEF
95602h30'26''GOETGHEBEUR FerdinandSEM
95702h30'30''ALIBERT CharlotteSEF
95802h30'31''DASTAN ÜzeyirSEM
95902h30'33''ORLANDI CarolineV2F
96002h30'39''BRIQUEZ ClementSEM
96102h30'43''GASCARD CedricSEM
96202h30'48''NAEGELEN VincentV1M
96302h30'49''BERTHIER AuroreSEFCAL CHARLIEU
96402h30'50''CANOU GuillaumeSEMvtt gevrey chambertin
96502h30'50''PATRIS JeanV2M
96602h30'50''CANOU AlexandraSEF
96702h30'54''PRILLARD JulienSEM
96802h31'00''TAILLARD Paul-HenriV2M
96902h31'02''ROUX StephanV1M
97002h31'12''PERGAUD Anne-LaureV1F
97102h31'12''DAMIEN SebastienV1M
97202h31'12''GENELIER ChloeSEFTEAM GAB & SPORT
97302h31'15''FRANCK GuenonV1M
97402h31'15''GUENON BryanSEM
97502h31'18''PUERTOLAS LaurieSEF
97602h31'20''PIQUARD LaurentV1M
97702h31'21''JACQUARD CharlotteV1F
97802h31'21''DEPOULON ChristineV1F
97902h31'27''YOAN TruchotSEM
98002h31'28''AMELIE MullerSEF
98102h31'31''EME SylvainV2M
98202h31'32''TISSOT NicolasV1MBLAIREAUX
98302h31'32''CAPO BenjaminSEM
98402h31'37''RACLE IsabelleV1FALL Jura Trail
98502h31'38''GRILLOT JulienneSEF
98602h31'43''JUIF JulienV1M
98702h31'45''KABANTCHENKO ClaireV1F
98802h31'45''MANCHON ValentinSEM
98902h31'48''MERLE YannV1M
99002h31'49''CHEVROLET LaurentV2M
99102h31'49''RAZZAROLI BernardV1M
99202h31'50''SCHULTE LaurentV2M
99302h31'51''EMILIE PeriardSEF
99402h31'52''MORASCHETTI VeroniqueV2F
99502h31'53''DUCROISET PaulineSEF
99602h31'54''DIETERLE ChristelleV1FRunCollect
99702h31'54''BRUARD PaulSEM
99802h31'55''GUIMET MarionSEF
99902h31'55''FAUVEZ ValerieV2F
100002h32'00''CUNY ElodieSEF
100102h32'08''BOUET BenoitV1M
100202h32'11''GUILLEMIN LaurenceV1F
100302h32'12''REMY FredericV1M
100402h32'14''BOUDROT DominiqueV1M
100502h32'17''SCHMITT BrunoV2M
100602h32'21''MULLATIER MichelV1M
100702h32'24''¨SAUQUET LoicSEM
100802h32'26''CANTIN ThomasSEM
100902h32'32''GOUGEON OctavieSEF
101002h32'33''GUITTON EmmanuelV2M
101102h32'35''BENIER DavidSEM
101202h32'36''ALIROL ColetteV3F
101302h32'38''BALLAY DavidV1M
101402h32'41''VIVES DavidSEM
101502h32'43''LUCAS MarcV1M
101602h32'44''LIENHERR JeromeSEM
101702h32'47''FRANCIS BoucherV1M
101802h32'53''DE MATOS MariaV1F
101902h32'56''BARRET MarieSEF
102002h32'58''DUBOZ Anne-LiseSEFTeam Trail'titude
102102h32'59''GOMES BaptisteSEM
102202h33'00''PASCOET MarineSEF
102302h33'08''BESCH MarionSEF
102402h33'09''PETITGIRARD MyriamV2F
102502h33'11''MILLIER OliviaSEM
102602h33'12''MENDES SabrinaSEFPelousey court tout doubs
102702h33'14''PIGUENET YohannSEM
102802h33'16''RENAUT BenoitV1M
102902h33'17''CAILLE LudovicSEM
103002h33'18''DELAIR JulienSEMVix
103102h33'19''CAILLE MickaelSEM
103202h33'23''MAINBOURG EmilieSEF
103302h33'24''GUIGON CecileSEF
103402h33'24''FEVRE CamilleSEF
103502h33'26''SCHULTE CharlotteSEF
103602h33'26''MAIRE JulienSEM
103702h33'26''PERRIOT COMTE ThierryV2M
103802h33'27''MOUCHOTTE FannySEF
103902h33'31''MOUGET MurielleSEF
104002h33'33''NGUYEN VuV2MCOU RIRE PLAISIR VALEO
104102h33'35''MATHEZ CeciliaSEF
104202h33'52''MERLI FredericV1M
104302h33'55''ANDRE CarolyneSEFSki Club Agy
104402h33'57''VINCENT FlorentSEMVINCE Team
104502h33'59''BENJAMIN DegardinSEM
104602h34'00''GRUDE PatrickV2M
104702h34'00''GERARD DegardinV2Mcsx ecole polytechnique
104802h34'01''GRUDE MaximeSEM
104902h34'03''LAURENT AnthonySEM
105002h34'11''CHAMBON LaetitiaV1F
105102h34'11''BRIQUET JulesSEM
105202h34'12''BRIQUET PhilippeV2F
105302h34'14''MAIRE FlorineESF
105402h34'16''FORESTIER HerveV2M
105502h34'23''BELIGAT KevinSEM
105602h34'26''ROLAND FrancisSEM
105702h34'26''KREITTNER MarineSEF
105802h34'29''ANDRE FrancoisV2MSki Club d'Agy
105902h34'35''CAGNETTA FrancoisV2M
106002h34'36''ABLASSMEIER ReinhardV3M
106102h34'39''CAHUZAC HubertSEM
106202h34'47''AUDRAN GuillaumeSEM
106302h34'53''TAVIER OlivierV1M
106402h34'55''MOUCHET ChristelleSEF
106502h34'55''VALETTE CyndieSEF
106602h34'58''PEY SabrinaV1F
106702h34'59''LEMEASLE ClaireSEF
106802h34'59''ARNOULD ChristelleSEF
106902h35'04''BESSON YoanneSEM
107002h35'05''RENARD RaphaelSEM
107102h35'07''BILLOT Jean-PaulV2MTEAMBILLOTMANSPORT
107202h35'09''HUGUES RacineV1M
107302h35'11''RUEL MurielV1FMontbonnot Jogging
107402h35'13''SIRIPHOL ManhulaySEF
107502h35'15''HANOT EvelyneV1F
107602h35'19''PROTHE CaroleSEF
107702h35'23''FRANCOIS ThierryV3M
107802h35'23''ARANDA FrederiqueV1FTEAM ACE
107902h35'23''COURTOT PatrickV1M
108002h35'25''KASSAM ChahiraV1F
108102h35'32''STEFANUTTI ClementV1M
108202h35'32''SOTTAS PatriciaV2F
108302h35'34''BERTIN PatriceSEM
108402h35'36''PILLODS BastienSEM
108502h35'44''IEHLEN FredericV2M
108602h35'46''BENEVISE MarieSEF
108702h35'50''PONCET ElieV4MCAL CHARLIEU
108802h35'50''SYLVAIN L'huillierV2MLure Macadam
108902h35'51''GENRE PaulSEM
109002h35'52''FORESTIER CharlotteSEFOTB
109102h36'00''ROUSSEL OlivierV1M
109202h36'01''TOLLE DenisSEM
109302h36'01''JOYEUX FranckSEM
109402h36'03''TOLLE JulieSEF
109502h36'04''BILLEREY JulienSEMRioz trail team
109602h36'04''GRIFFOND EmilieSEF
109702h36'11''BOUMEDIENE AbdelhafidV3M
109802h36'14''SAUGER YoanSEM
109902h36'17''VERGOBY EmilieSEF
110002h36'18''GALLOIS MarineSEF
110102h36'25''BEAUNE JulienSEMRun collect
110202h36'28''THEVENOT EricV1M
110302h36'32''WAISSE DamienSEM
110402h36'35''FANNY SoryV1F
110502h36'38''LEHMANN FrancoiseV2F
110602h36'38''PAFUNDI SalvatoreV3M
110702h36'39''THUAUD PatriceV1M
110802h36'40''ROBARD LaureneSEF/
110902h36'44''COLOTTE QuentinSEM/
111002h36'44''PINLOCHE Jean-BaptisteSEM
111102h36'46''CLERC-MARAUX ChristelleV1F
111202h36'46''ANDRE EmmanuelV2MCAC39
111302h36'46''MORONI ManonSEF
111402h36'47''VOIRIN FabriceV1M
111502h36'47''BELOT OlivierV1M
111602h36'47''GRISEY PascalSEM
111702h36'47''BOESCH CedricSEM
111802h37'01''MARIN PascalV2M
111902h37'04''SIMON-CHOPARD ArnaudSEM
112002h37'05''BERNARD NadegeSEF
112102h37'11''BARRE FlorentSEM
112202h37'14''HUYGHE Jean PaulV2M
112302h37'17''CHARVET SylvainV1M
112402h37'22''MARCEAU SarahSEF
112502h37'25''VERNEREY NadineV2F
112602h37'27''CHAPUY SandrineSEF
112702h37'31''GOUX GeoffreySEM
112802h37'37''NEITTHOFFER MathieuSEM
112902h37'43''COMTE OlivierSEM
113002h37'46''DESBIEZ VeroV2F
113102h37'58''LAUZET JulienSEM
113202h37'58''COUILLARD DidierV2M
113302h38'00''GRAPPE FredV2M
113402h38'02''GAILLARD CharlineSEF
113502h38'08''BAPTISTE MullotSEM
113602h38'09''GOR MaximeSEM
113702h38'13''LEPEULE VirginieSEF
113802h38'15''CHAHORY ErwanSEM
113902h38'15''FEVRE AnneESF
114002h38'22''MILLET PaulineSEF
114102h38'25''BONNEFON ChristelleV2F
114202h38'31''MOREL CamilleSEF
114302h38'33''BOISSEAU-BERTELOOT CharlotteSEF
114402h38'33''DUPIN StephaneV1M
114502h38'34''ROLLIER CelineSEFBelfort Natation
114602h38'37''DUMONTET CecileV2F
114702h38'38''ENARD JuliaV2FPCTD
114802h38'38''DEFER FranckV1M
114902h38'40''DECHARRIERE StevenSEM
115002h38'41''DECHARRIERE MarionSEF
115102h38'42''LASSABLIERE BernardV2M
115202h38'43''DREZET VirginieV1F
115302h38'46''BRULE PhilippeV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
115402h38'47''BOILLON AdrienSEM
115502h38'49''PETEUIL SeverineV1F
115602h38'49''CARLOT StephaneV1MAS BESANCON MOBILITES / MOVING BESANCON
115702h38'53''CIANTIA AntonioV2M
115802h38'54''SANNICOLO EmmanuelV1Mfsa
115902h38'55''CIANCIOLO SylvianV1M
116002h38'55''MIFSUD LorianeSEF
116102h38'57''ROUSSEL AudeSEF
116202h38'57''DUBOURGNOUX DamienSEM
116302h38'57''TARRIET FannySEF
116402h38'59''VIEU EmmanuelleV2F
116502h39'01''FLEUTELOT SophieSEF
116602h39'03''ROBIC NolwennESF
116702h39'05''ARMBRUSTER MargotSEF
116802h39'07''ADOTEVI OlivierV1M
116902h39'14''BOGNER AlineSEF
117002h39'14''PRIE CedricV1M
117102h39'15''DEBRAND EmmanuelleSEF
117202h39'16''GENTZIK DelphineV1FAS Besancon Mobilites
117302h39'21''GENOUD AmelieESF
117402h39'25''GUICHON OlivierSEM
117502h39'28''LOUISOT EricV2MPCTD
117602h39'32''QUINNEZ PaulineSEF
117702h39'32''MASTROPIETRO DorianoV2M
117802h39'42''LEROY ValerieV2F
117902h39'43''ZAHOUANI SarahSEF
118002h39'43''LAITHIER JulienSEM
118102h39'45''LACOUR StephaneV1M
118202h40'01''MICHOT LolaSEF
118302h40'02''MICHOT Jean-LucV2M
118402h40'08''FRECHIN FrederiqueV2F
118502h40'09''MOSSE JeanneSEF
118602h40'09''LEGAIN Jean-LucV2M
118702h40'10''FRECHIN SylvainV2M
118802h40'18''LEHENOFF FabienSEM
118902h40'20''POITREAU GerardV2M
119002h40'21''VALANCE JulieSEF
119102h40'27''BRIEUX GildasV1M
119202h40'29''EMILY JeanninSEFLe GYMNASIUM
119302h40'31''MICHEL Pierre-EdmondSEM
119402h40'40''BONNEMAILLE NathalieV1F
119502h40'45''ANNEQUIN AxelSEM
119602h40'46''FAIVRE VioletteSEF
119702h40'54''HOCHEREAU PaulineSEF
119802h40'58''THURIES JennySEF
119902h41'03''SALHI FaycalSEM
120002h41'04''THIEBAULT AmaurySEM
120102h41'12''LEROY DaV2M
120202h41'13''BEAUCLAIR FrancoisSEM
120302h41'19''PERROT ElodieSEF
120402h41'20''FIARDET YannickV1MASPSAV Peugeot vesoul
120502h41'21''DUPONT BrunoV2M
120602h41'22''BERNARDIN HippolyteJUM
120702h41'23''PERROT PaulineESF
120802h41'24''BAGNON MichelV3MCOU RIRE PLAISIR VALEO
120902h41'30''LEBEIS VanessaSEF
121002h41'34''CORDIER DominiqueV1M
121102h41'36''MAGIER LaurenceV1FTEAM ACE
121202h41'44''LEGRAND AlexandreV1M
121302h41'57''ESMNY MaximilienSEM
121402h41'59''TODESCHINI SoizicSEF
121502h42'00''COQUIARD ROUSSY IsabelleV2F
121602h42'00''ROBERT MaryliseSEF
121702h42'02''DECROCK MarcSEM
121802h42'03''SIMON LucieSEF
121902h42'10''RANKOVIC JeromeV1M
122002h42'14''NNORUKA SeverineV1F
122102h42'22''BOUSSARD EricV1M
122202h42'22''GURY MichelV1MINTERSPORT / Mountain expert Besancon
122302h42'23''ROUSSEL IsabelleV1F
122402h42'26''PICAUD KevinSEM
122502h42'27''LACAZE HerveSEM
122602h42'28''ANTOINE ClaudeESM
122702h42'30''SCARINGI FabienneV2F
122802h42'32''COURTY ClarisseSEFCO-KM 42 Saint-Just le Martel
122902h42'37''LEHMANN NathalieV1FVAL DE GRAY MARATHON
123002h42'37''GAUSS EmmanuelV1MVAL DE GRAY MARATHON
123102h42'48''AIMINI AlineSEF
123202h42'49''CHAVAUDREY EmilieSEF
123302h42'49''PINTO MarinaSEF
123402h42'50''YOHANN PintoV1M
123502h42'51''BORDET DominiqueV2M
123602h42'53''VICOGNE HeleneSEF
123702h42'53''KABANTCHE AudreyV1F
123802h42'54''EL ABRIDI RahmaSEF
123902h42'55''HERBERT MarineSEF
124002h42'55''BILLOD-LAILLET SimonSEM
124102h42'55''OLIVIER VeroniqueV1F
124202h42'58''DELOULE FabriceV1M
124302h42'58''STEPHANIE VivotV1F
124402h43'02''AURIOL PhilippeV2M
124502h43'06''VALLET SandrineSEF
124602h43'07''CHAVOT OlympeJUF
124702h43'10''LECKI LisaSEF
124802h43'12''ROBICHON ClelieV1FDDLG
124902h43'15''BOUSSON EmilieSEFLes francs coureurs
125002h43'15''DUCRET BastienSEM
125102h43'17''ROBICHON YannickV1MDDLG
125202h43'18''GUINCHARD MarionSEF
125302h43'18''DUCLOIE StephanSEM
125402h43'19''JACQUIER AnthonySEM
125502h43'20''HELLE JulietteSEF
125602h43'28''BELONDRADE PierretteV2Fblablatrail
125702h43'31''JARROT MERMET LaetitiaV1Fblablatrail
125802h43'34''CAILLAUD ValentinSEM
125902h43'38''CARLOT LudovicV1MTERRE DE RUNNING
126002h43'38''TOUVREY NicolasSEM
126102h43'38''THIERY AudreySEF
126202h43'42''BARRAS FabienneV2F
126302h43'45''PETITJEAN DelphineV1FDijon singletrack
126402h43'48''TRIPONEY JeremySEM
126502h43'49''VINCENT CharlineSEF
126602h43'53''MERGER MariusSEM
126702h43'54''JEUNOT ElieSEM
126802h43'55''COQUARD FabriceV1M
126902h43'55''DEFER NEE BIDEAUX EmilieSEF
127002h43'57''WICKER CecileSEF
127102h43'58''CLAPPAZ SophieV1F
127202h43'59''MUGNIER GregorySEM
127302h43'59''JOMAIN NathalieV1F
127402h44'04''MILLERET DamienV1MLes Chauffe la Semelle Vaincre Parkinson
127502h44'05''BOE GhislainSEM
127602h44'07''CRINQUAND CarolV1F
127702h44'09''BELOT JohanJUM
127802h44'10''LACREUSE LionelV2M
127902h44'14''SCHIRRECKER GillesV3M
128002h44'30''AMEN FlorenceSEF
128102h44'37''xx xxSEM
128202h44'38''PORET EveSEF
128302h44'43''DURY Jean-LucV2M
128402h44'45''PERGAUD SebastienV1M
128502h44'52''GROSSIN BrunoV2M
128602h44'55''LACROIX BrunoV1M
128702h44'56''MENOZZI MarionV1FDSA Saint-Vit
128802h44'56''HAPPE NolwennSEF
128902h45'16''DARTEVEL KevinESM
129002h45'23''BERTIN AnthonySEM
129102h45'27''JEAN DuvernoyV3M
129202h45'32''TODESCHINI Jean-PierreV2M
129302h45'32''FALLOT GuillaumeSEMteam gab&sport
129402h45'33''MAKAYA SylvainV1M
129502h45'34''FALLOT LionelV2M
129602h45'39''MANGOLD CelineSEF
129702h45'41''FORTE DavidV1MCAL CHARLIEU
129802h45'49''LEUVREY SylvieV1F
129902h45'50''MOUGEOT JulieESF
130002h45'50''SURDEZ RodolpheSEM
130102h45'57''PEPIN MaximeSEMVix
130202h46'04''CLEMENCON PascalV2M
130302h46'13''LAMBERT ChristianSEM
130402h46'13''CAS EmmanuelV1M
130502h46'16''CORNELOUP ThibautSEM
130602h46'17''BERCOT AnthonySEM
130702h46'17''STUTZ MelanieESF
130802h46'19''MATHEY JulianaSEF
130902h46'21''THOMAS MagaliSEF
131002h46'25''VANDAMME CamilleSEF
131102h46'30''JEANNENOT BernardV4M
131202h46'34''LHOSTE FlorianSEM
131302h46'37''FILISETTI ClaudeV2M
131402h46'39''SAUGIER FabienV1M
131502h46'44''PATOIS MaximeSEM
131602h46'54''GAY MIGNEROT AnneV1F
131702h46'54''MULIN VirginieV1F
131802h47'10''GIRERD AudeV1FPelousey Court Tout Doubs
131902h47'10''LUCAS GaelSEM
132002h47'11''COQUET EricV1M
132102h47'11''CHU SIN CHUNG PaulSEMaucun
132202h47'12''BILLERY FlorianSEM
132302h47'13''DESSANE EmmaSEF
132402h47'21''MARAUX FannySEF
132502h47'24''LAURENT EmmanuelV2M
132602h47'25''RENAUD Anne-LiseSEF
132702h47'30''MATHIEU ClarisseSEF
132802h47'32''BALLU JulienSEM
132902h47'33''PATRICK MancassolaV2MVesoul Marathon
133002h47'34''COURTEJOIE TheoJUM
133102h47'34''COURTEJOIE Jean-PierreV1M
133202h47'38''MANCASSOLA MarieSEF
133302h47'38''FAURE FrederiqueV1F
133402h47'46''TRIBOLET StephanieV1F
133502h48'09''CHOULET LaurentV1M
133602h48'10''THOMAS DavidV1M
133702h48'10''CHOLLEY SoleineSEF
133802h48'12''HANUS Jean-MichelV3MSandrine H Creations
133902h48'12''JEANNOT AlainV1M
134002h48'13''TODESCHINI-GARDOT IsabelleV2FPelousey Court Tout Doubs
134102h48'13''SENECAL JustineSEF
134202h48'13''BOUGAUD MyriamSEF
134302h48'13''BARRE EstelleESF
134402h48'14''JOURDAN ClementSEM
134502h48'16''LAITHIER JonathanSEM
134602h48'18''GARRET EmmanuelleV1FTeam Trail GAHS
134702h48'24''CAPPELLI CindySEF
134802h48'24''FABRY CathyV2F
134902h48'29''AUMAND AnthonyV1M
135002h48'38''MATERA AdelineSEF
135102h48'44''CASAZZA AurelieSEF
135202h48'44''VINCENT NicoleV3F
135302h48'48''CAILLE DominiqueV3M
135402h48'48''LEPRETRE SandraV1F
135502h48'50''CRINQUAND Jean-MichelV2M
135602h48'56''RENAUD GregoireV1M
135702h49'09''XAVIER BaudreySEM
135802h49'12''BRUNNER FlorenceV2FBourguir'unn
135902h49'12''JOSI ElisabethV1FBourguirun
136002h49'14''JANDOT NathalieSEF
136102h49'15''CHARLES Pierre-OlivierSEM
136202h49'16''PESENTI JosephSEM
136302h49'16''MAGNIN-FEYSOT MaximeSEM
136402h49'18''KEDZIERSKI LaetitiaSEF
136502h49'18''ROUSSEL CecileV1F
136602h49'19''LOMBARDOT IsabelleV1F
136702h49'19''QUERRY ClemenceSEF
136802h49'20''DICHAMP GillesV4M
136902h49'20''DUCROT CharlineSEF
137002h49'25''MEUDRE ThibaultSEM
137102h49'28''POURCELET FrancoiseV1FLes Pas Presses
137202h49'31''ELHAJJAMI HajiraSEF
137302h49'34''WECHSEL UlrikeV2F
137402h49'39''ERDEM DEVAUX EmineV1F
137502h49'57''BERTHAULT ClaireSEF
137602h49'58''CATANESE FlorenceSEF
137702h50'02''CLEMENCON FrancoiseV2F
137802h50'08''REVERET JulienSEM
137902h50'23''LE QUERRE PatriciaV1F
138002h50'26''MERCEY GerardV3M
138102h50'26''MASSON DominiqueV3M
138202h50'30''FEBVRE LynnSEF
138302h50'37''THEVENIN COQUARD GaelleSEFASC BNP PARIBAS DIJON FC
138402h50'38''ZINNI LindaSEF
138502h50'38''RODET PeggyV1F
138602h50'51''MATHE PaulESM
138702h50'54''MULLER BarbaraESF
138802h51'01''MATHEY StephaneSEM
138902h51'04''JALABER SandrineV2F
139002h51'10''DEJEUX AurelienSEM
139102h51'22''MOIROUD NathalieV1FAS RANDONNEURS RUY-MONTCEAU
139202h51'40''BAROUX PETITPERRIN ElodieSEF
139302h51'40''MEILHAC CelineSEF
139402h51'41''GORRIS EvaV1F
139502h51'44''MOLITOR ChloeSEF
139602h51'48''CEDIL ManonSEF
139702h51'51''COLOMBO JessicaSEFRAID IS THE NEW BLACK
139802h51'52''ANDRIEUX ChantalV3FAS RANDONNEURS RUY-MONTCEAU
139902h51'55''COMMEAU ChristineV2F
140002h51'59''BOUDOT MartineV2F
140102h52'07''LEVY DeborahV1F
140202h52'12''CHABOD Marie ColetteV3F
140302h52'20''TRIBLE PruneSEF
140402h52'30''CUENOT MelanieSEF
140502h52'30''CUENOT AlexandreV1M
140602h52'36''DUMET LaurenceV1F
140702h52'43''MARTIN Stephane OsiasV3M
140802h52'46''PLESTAN LoicSEM
140902h52'47''MONTFORT FredericV1M
141002h52'58''FOUGERAY Anne MarieV2F
141102h53'08''GALLIMARD JordanSEM
141202h53'08''DYLAN HoltzESM
141302h53'11''COLLADANT Pierre EtienneV2M
141402h53'11''POIRIER SylvainV1M
141502h53'15''CLOCHEY Jean LouisV3M
141602h53'21''CAMPONOVO NuschinV2F
141702h53'22''CAMPONOVO FlaviaSEF
141802h53'24''LOCATELLI HeleneV1F
141902h53'29''KIRAT OctavieSEF
142002h53'37''ROYET MarieV2F
142102h53'38''NGUYEN CharlesV1MCOU RIRE PLAISIR VALEO
142202h53'46''KAELBEL AndreV2M
142302h53'51''DANTHONY JeanV4MCAL CHARLIEU
142402h53'54''CEDRIC AntoineSEM
142502h54'20''DUSSOUILLEZ FranckV2M
142602h54'23''MILLET LaureSEF
142702h54'23''RICHARD LucieSEF
142802h54'24''DUSSOUILLEZ GaelleSEF
142902h54'29''BON ChristianSEM
143002h54'30''GREMERET GUELDRY CamilleSEF
143102h54'37''GIRARDOT LaurieSEF
143202h54'41''PETERMANN SabrinaSEF
143302h54'42''GEORGIOU CarolineV1F
143402h54'44''MOUCHET StephaneV1M
143502h54'59''xx xxSEM
143602h54'59''SYLVESTRE ThibautV1M
143702h55'14''COSNUAU FrancoisV1MEschen's Team
143802h55'14''BRUCHON FlorenceV1F
143902h55'18''AEBISCHER LaurenceSEF
144002h55'25''ALLEMAND ChristelV1F
144102h55'39''BAILLEUL VictorineSEF
144202h55'41''LENOBLE AudeSEF
144302h55'42''WATRIN AnneSEF
144402h55'43''GACHIGNARD RenaudSEM
144502h55'55''JOUHAM MathieuSEM
144602h56'00''CARLOZ FrancoiseV3FAS RANDONNEURS RUY-MONTCEAU
144702h56'09''DESFORET CamilleESF
144802h56'19''GISQUET MaryseV3F
144902h56'20''GISQUET DenisV3M
145002h56'22''DEMONCEL PascalV2Mles amis du nanhol
145102h56'23''BOUCHEZ CecileSEF
145202h56'23''HAJJALI FrederiqueV2F
145302h56'23''WEISSE DidierV2Mles amisdu nanhol
145402h56'24''CLEMENT NadeigeV2F
145502h56'25''SCHULTZ ArnaudSEM
145602h56'27''DEPONT JacquesSEM
145702h56'28''BIVER DALLE CarolineSEF
145802h56'33''COLEY PatriceV3M
145902h56'58''MERCIER MarylineV1FCAL CHARLIEU
146002h57'02''MAINGUE SarahV1FCAL CHARLIEU
146102h57'07''FILISETTI LaurenceV2F
146202h57'11''DELAVENNE MatthieuV2M
146302h57'14''TARBY MelanieESF
146402h57'21''GOBERT VirginieSEF
146502h57'27''CAUSSE ThomasSEM
146602h57'30''SEGURA PierreSEM
146702h57'35''GUENET EmmanuelleV1F
146802h57'45''ROURES GillesV1M
146902h58'00''JANDOT CatherineSEF
147002h58'09''SAUVAIN FlorianSEM
147102h58'13''JACQUOT LaurenceV1F
147202h58'16''PROVILLARD PatriciaV2F
147302h58'17''GAUROIS AnthonySEM
147402h58'21''GIRARD FlorenceV2FBalise 25 Besancon
147502h58'24''HUGONNOT FrancoisSEM
147602h58'24''ROY FrederiqueV2F
147702h58'27''MOSIMANN StephanieSEF
147802h58'33''MOSIMANN JulienSEMCCE2L
147902h58'40''AGRAPART JeanV3MLes Fondus Sezannais
148002h59'03''PINCHEMEL CecileSEF
148102h59'03''METTETAL AlineV1F
148202h59'26''BRUNEL GuillaumeSEM
148302h59'33''GLOECKLER GerardV3MUS Meistratzheim
148402h59'34''HARTZ MartialV1MUSM RUNNING
148502h59'37''LAVRUT MathildeSEF
148602h59'39''MILET CyrielleSEF
148702h59'42''BOURALY CaroleV1F
148802h59'46''STUTZ RaphaelleV2F
148902h59'50''ADAMEK ChristianV3MMontbeliard marathon
149002h59'50''N'DIAYE RaymondeV2FMontbeliard marathon
149103h00'03''POIRIER SuzanneV1F
149203h00'17''BREARD BaptisteSEM
149303h00'17''BRUNEL LaurentV1M
149403h00'28''SIMONNET LauraSEF
149503h00'29''xx xxSEM
149603h00'35''ROZIERES AmandineSEF
149703h00'35''GANDELIN VeroniqueV1F
149803h00'37''VAIRAC SophieV2F
149903h00'37''GEILLON EmmaSEF
150003h00'51''JEUNOT PascaleV1F
150103h00'51''BRETON LucieSEF
150203h00'55''BOCAT NicolasSEMVix
150303h01'04''SAURIAT ClaireSEF
150403h01'12''PLACHTA PaulineSEF
150503h01'13''MAGNIER HeleneSEF
150603h01'22''ALVAREZ FlorentSEM
150703h01'24''JACQUIN FrancoiseV1F
150803h01'28''CHAPUS BenjaminSEM
150903h02'01''FERNANDES AnthonySEM
151003h02'04''DUTRUGE MichaelV1M
151103h02'14''ROTROU DavidSEM
151203h02'20''TRIBILLON SebastienV1M
151303h02'42''LAMBERT FlorianSEM
151403h02'54''DARCQ AgnesV1F
151503h02'55''BELPERIN DidierV1M
151603h02'56''CHAUCHET Anne CatherineSEF
151703h02'57''ROBILLARD EmilieSEF
151803h02'58''MORAVSKA EstelleSEF
151903h03'14''MULLER SophieSEF
152003h03'17''MAHLER Anne-LaureSEF
152103h03'18''LAURENT CorinneSEF
152203h03'26''DOUGE JosetteV2F
152303h03'34''SAINTOT CorinneV2F
152403h03'34''SAINTOT BarbaraSEF
152503h03'41''ANDRE CoralieSEF
152603h03'55''MAGNIN SeverineV1FBourguiRun
152703h04'06''HUGEL ThierryV2M
152803h04'12''LIEVREMONT FannySEFSamoens Trail Team
152903h04'15''MULLER PascaleV2FCAN Sarreguemines
153003h04'21''ETIENNE PhilippeV2M
153103h04'29''LABADIE CecileV3FFAN DE SPORT 28
153203h04'40''PATRY IsabelleV1F
153303h04'48''LLANES CatherineV2F
153403h05'21''BALLANDIER MelanieSEF
153503h05'29''GOUX ChrystelleSEF
153603h05'43''DUPLESSIS DE POUZILHAC AudreyV1F
153703h05'43''DUPLESSIS DE POUZILHAC ThierryV1M
153803h05'48''MEZIERE DavidSEM
153903h05'52''JEANCLER KellySEFVix
154003h06'00''LETUPE Marie-JoseSEF
154103h06'03''HAERINGER-CHOLET AnoukV3FCAF
154203h06'06''BELPERIN SandrineV1Fvesoul marathon
154303h06'17''JEANNERET AlainV2MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
154403h06'23''FAIVRE VirginieSEF
154503h06'35''STAHL DianaSEF
154603h06'36''JACQUIN ChristopheV1M
154703h06'36''DEBUT MarianneSEF
154803h06'47''BERRARD AlexandreSEM
154903h07'00''LE MAGUER MathieuSEM
155003h07'27''LECHAT CelineSEF
155103h07'28''TAHAR CamilleSEF
155203h07'28''TAHAR ClaudeV3M
155303h07'40''BERNARD EmilieSEF
155403h07'43''KOLAGBE Komi AchilleV1M
155503h07'59''D'ENGREMONT ChristelleSEF
155603h08'04''MONNARD TessSEF
155703h08'04''MOROUCO JessicaSEF
155803h08'27''CHAMBON LaurenceV2F
155903h08'28''FAIVRE AnthonySEM
156003h08'28''CHAMBON JuienSEM
156103h08'58''HENRION EmmelineSEFMSN 73 / WORDEN
156203h09'12''KHAMLU CedricSEM
156303h09'13''LORIOD ElodieSEF
156403h09'13''BOISSON JessicaV1F
156503h09'15''JEAN PHILIPPE GasconSEM
156603h09'42''PALLARES PEREZ María AngelesSEF
156703h09'54''KLAJER ElodieSEF
156803h09'59''COLPART PrudenceSEF
156903h10'03''BEXHETI SEhpendSEM
157003h10'47''DAVID AymericSEM
157103h11'03''MOLARD DenisV3M
157203h11'05''MOLARD BrigitteV2F
157303h11'51''CEDIL BlandineV1F
157403h11'56''BOULET EmilieSEF
157503h11'56''MOUGEY PatrickV2M
157603h13'22''CHOPIN VictorienSEMEndurance shop
157703h13'29''POURCELOT FannySEF
157803h13'33''MARMIER MelanieSEFEndurance shop
157903h13'53''GRILLOT CatherineV3FMontbonnot jogging
158003h14'21''GARNIER LouisSEM
158103h14'42''LEFORT SophieV2F
158203h15'52''MOURIER GeorgesV2M
158303h15'52''RULLIERE SylvieV2F
158403h15'59''COFFINEAU EdithV2F
158503h16'11''BOUCHERIE ClementSEM
158603h16'18''QUENOT JulieSEF
158703h16'22''SCHLIMMER EstelleV1F
158803h17'21''TANDO GiovannaSEF
158903h17'50''NIMSGERN SuzanneV2FCan Sarreguemines
159003h17'59''CHTOUKA HelaSEF
159103h18'05''GOUGEON LeonieSEF
159203h18'14''PUGIN CelineSEF
159303h18'14''PESSIEAU KatiSEF
159403h18'31''NOIR EmilieSEF
159503h19'11''BOILLON QuentinSEM
159603h19'14''KHOEUN SabatSEM
159703h21'07''GUIR ThierryV3MCOU RIRE PLAISIR VALEO
159803h21'37''BRETON CarineSEF
159903h22'25''SIRIPHOL LaetitiaSEF
160003h23'54''GRAND FabienneV2F
160103h24'10''CASSARD LaurianeSEF
160203h24'30''LEDIEU JulieSEF
160303h25'02''BESSARD FlorentSEM
160403h25'07''CHOPARD-LALLIER QuentinSEM
160503h25'30''MATHIEU ValerieV2F
160603h26'18''RICHARD FatmaV2F
160703h26'53''BOYARD AdeleSEF
160803h26'54''LEVEQUE EmilieSEF
160903h27'14''GENTE GaelSEMLes chatons
161003h27'14''GENTE HeleneSEFLes Chatons
161103h27'30''MONNOT MelanieSEF
161203h27'33''DENOYELLE AlineV1F
161303h28'17''CHAMPEIL MaryseV2F
161403h28'19''BOYER DominiqueV3F
161503h32'10''WARCHOLINSKI AliciaSEF
161603h32'24''VUILLEQUEY Anne-CarolineSEFSNB
161703h32'25''BELOT JulietteSEF
161803h32'27''DELAVENNE Anne-SophieV2F
161903h32'35''LEMOINE MarylineV1F
162003h32'38''DEPARDIEU FrederiqueV1F
162103h34'50''REZAIRE PatrickV1M
162203h34'56''SCHMITT MelanieSEF
162303h36'57''GUILLIER SylvieV2FJCD Jogging club dryat
162403h36'57''MEALARES MicheleV1FJDC
162503h37'06''SUREAU CaroleV2FJOGGING CLUB DRYAT
162603h37'06''DORDAIN NatachaSEF
162703h37'09''DORDAIN JulieSEF
162803h40'53''BOUCHET MOULIN ElodieSEF
162903h41'56''VURPILLAT ALMANZA PascaleV2F
163003h48'11''KLEEBERG LaurenceSEF
163103h55'35''DUPORT ElodieSEF
163203h57'09''CORDIER EmmanuelleV1F
163303h57'09''DUPORT FabriceV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !