Classement de Trail d'Ecouves et du Pays d'Alençon - 16 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail d'Ecouves et du Pays d'Alençon - 16 km du 3/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'41''CHOPIN StephaneV1MEa Douchy
201h05'06''PILON ManuSEMAs Champfremont Multonne
301h09'14''ROSIER FlorentSEMBagnoles Oxygene
401h09'26''JOANNET SebastienV1MLes Coureurs Pres Sees
501h10'13''POSTAIRE SebastienSEMAs Tourlaville
601h10'32''JARDINET LaurentV2MMontilly Loisirs Evasion
701h10'38''DELATTRE NicolasSEMTremblay Ac Athletisme
801h12'41''DESIERREY FredericSEMA3 Alencon
901h13'12''JAIS LeoSEMSobhi Sport Chartres
1001h13'43''POTTIER NicolasESMEtoile Sportive Livarotaise Se
1101h13'59''MOUSSAY Jean-francoisV1MLma72
1201h14'13''THIEULIN NicolasSEMLes Coureurs Pres Sees
1301h14'34''CORMIER ManuelV1MJamg
1401h15'03''LHEUREUX DanielV1MSport Evasion Des 2 Caps
1501h15'14''SAPEI SebastienV1MSo Houilles
1601h15'36''LEPAISANT DavidV1MAsptt Alencon
1701h15'47''LE DU YvanV2MMontilly Loisirs Evasion
1801h15'49''DESGUE JulienSEMCaen Triathlon
1901h16'00''MENORET BriacSEM
2001h16'08''ROBLIN AlanV1MAama
2101h16'33''VINCENT MaximeSEMEa Douchy
2201h18'26''CHESNEL PaulSEMTeam Lingettes
2301h18'55''VINCENT ChristianV2M
2401h19'07''CARVALHO FERREIRA LecioSEMUnion Sportive De Vigneux
2501h19'10''THORREND JulienSEM
2601h19'57''LEMESLE MaximeSEM
2701h20'21''ROYER AnthonySEM
2801h20'45''RANNOU LudovicV1MA3 Alencon
2901h21'05''MATHIEU GuillaumeSEM
3001h21'15''FRAIOLI ArnaudV1M
3101h21'20''FAURE AmelieSEFCourir Pour Le Plaisir
3201h21'28''BRIER FranckV2MClub Sportif Des Cheminots Du
3301h21'41''FANOUILLET RomeoV1MRomeo Fanouillet
3401h21'42''FOURCHEAIGU AnthonySEM
3501h21'57''MOREAU YvesV3MCs Ptt 95
3601h22'02''BLIN MichelV2MLes Coureurs Pres Sees
3701h22'25''BOUSQUET GillesV2MCs Ptt 95
3801h22'47''MARTIN FabienV1MUnion Sportive De Vigneux
3901h23'01''RENOUARD GuillaumeSEMOrgeres
4001h23'50''SOURISSEAU ThibautSEMThibaut Sourisseau
4101h23'57''PILON BernardV3MAs Champfremont
4201h23'58''CHARLET JulienSEMEa Douchy
4301h24'24''SALLES XavierSEMLes Coureurs Pres Sees
4401h24'25''QUEHEN FranzV1MSport Evasion Des 2 Caps
4501h24'28''ROMAIN CyrilV1MLes Coureurs Pres Sees
4601h24'35''MEDINA DiegoV1MVimoutiers Jogging Club
4701h24'43''DEFOSSEZ ThibaultSEM
4801h24'48''SILVA AntoineESMEa Douchy
4901h24'49''PLANCHAIS EmmanuelV1MA3alencon
5001h25'04''PALOMINO SANCHEZ JavierSEM
5101h25'14''OLIVIER FabienSEMAthletisme Saint Barthelemy D'
5201h25'25''HEBERT PatrickV2M
5301h26'04''ROCHELLE MaximeSEM
5401h26'18''FICAMOS JulienSEM
5501h26'20''CHARPENTIER FabienV1M
5601h26'55''MARC ValentinSEM
5701h27'07''ASSIER LudovicV1M
5801h27'31''CHATAIN PatrickV2MJogging Meslay
5901h27'38''TAILLEFER AlainV1MOrgeres
6001h28'14''LE TROQUER Yves-marieSEMConde Sur Sarthe
6101h28'16''RENARD StanislasV1M
6201h28'18''POTTIER JacquesV2MMontilly Loisirs Evasion
6301h28'26''COLOMBU OlivierV1MColombiers
6401h28'35''BLAVETTE ChristopherSEM
6501h28'49''ROYER DavidSEMAsgf Saint Germain Du Corbeis
6601h28'56''MOREL Jean pierreV3MCs Ptt 95
6701h29'27''PAUGER GaelSEMGael Pauger
6801h29'42''BAMAS AnthonySEM
6901h29'58''GUIBOUT VincentV1MSapeur-pompier De L'aigle
7001h30'02''MAUDUIT MauduitSEM
7101h30'03''GODAIS ManuelaV1F
7201h30'06''RACINET Jean-paulV2M
7301h30'42''GUILLOUARD SebastienV1M44125
7401h30'50''FICAMOS LaurenceSEF
7501h30'59''BARBEY RegisV1M
7601h31'03''CLOTEAU ThomasV1M
7701h31'12''SOREL Jean christopheV2MLa 7 Eme Compagnie
7801h31'28''MAUGER JulienSEMAlencon Triathlon
7901h31'34''DEROBERT MAZURE Jean-christopheV2MSaint Denis Union Sports Athle
8001h31'57''VILLAIN FlorianV2MClub Ligne Bleue Adrea
8101h31'58''DOMAIN MickaelV1MJamg
8201h32'00''SIMONET LucienSEM
8301h32'15''GERMAIN Jean pierreV2M
8401h32'21''SABLE RegisV3MAsptt Alencon
8501h32'25''GUEGAN AlainV2ME.s.v
8601h32'25''LOZAC'H-MARY JohnnyV1MAslh Herouville
8701h32'27''SOUCHU GuillaumeSEMGuillaume Souchu
8801h32'52''LEMAIRE AudreySEFEa Douchy
8901h33'06''CORNU RemiV1MIntrepide De Pre-en-pail
9001h33'08''VINCENDEAU NicolasSEMAlencon Trail
9101h33'09''CHARLES JeremySEM
9201h33'14''GELEE GerardV2M
9301h33'21''FOLLET DamienSEM
9401h33'59''IHADJARENE FredericV1MEsvitry
9501h34'09''CHAPELAIN AlexisJUMLes Trois Monts
9601h34'16''TROJAN SergeV4MCma Coureurs De Fond
9701h34'18''TARBOURIECH FlorianeSEFJamg
9801h34'21''VAUGON JeandamienSEM
9901h34'30''CORMIER StephanieSEFA3 Alencon
10001h35'04''DAUNAY CyrilV1M
10101h35'11''COSNARD RomainSEM
10201h35'12''MALOIZEL RegisV1M
10301h35'16''BESSON EstelleV1F
10401h35'26''MOULIN DavyV1M
10501h35'30''THOMAS DamienSEM
10601h35'33''AUGUSTE JohannSEMAlencon Trail
10701h35'50''HELIE YohannSEM
10801h36'01''MERLE AngeliqueSEFGendarmerie Argentan
10901h36'02''CHATEL FranckV1M
11001h36'24''GAIGNON MickaelV1M72064
11101h36'27''MITTON BlandineSEF
11201h36'28''SOUCHU LionelV2MSouchu Lionel
11301h36'28''BRARD AlainV2MApcua
11401h36'36''GILLET Marie angeV1FFsgt Ville Allonnes
11501h36'55''BERTHOME PascalV1M
11601h37'00''PELTIER IsabelleV1FRun And Freedom
11701h37'01''LANDEMAINE DidierV3MFsgt Ville Allonnes
11801h37'32''COLLET JosephineV2FClub Ligne Bleue Adrea
11901h37'35''LEVEILLE SandrineSEFLes Coureurs Pres Sees
12001h37'35''MAZIER YvesV2MActiv'orne
12101h37'48''DARY AbelV2M
12201h37'49''LAURENT DanieleV2FClub Ligne Bleue Adrea
12301h37'55''SIGONNEAU LaurentV2MAs Foulees Du Vexin
12401h37'59''GAUDRE NathalieV1FAs Champfremont
12501h38'00''CHAVENTRE SarahSEFBagnoles Oxygene
12601h38'01''ROCHER SebastienV1MClub Ligne Bleue Adrea
12701h38'02''DUPUY EricV2MAlencon-triathlon
12801h38'06''DUBOST SamuelSEM
12901h38'16''BLIN LoicV1M
13001h38'19''JERPHANION BorisV1M
13101h38'43''POULAIN DidierV2MJamg
13201h38'52''OTMANE FaridV2M
13301h38'56''RONDEAU BenoitV2MApcua
13401h39'01''COLLET BrunoV2MClub Ligne Bleue Adrea
13501h39'03''LESEIGNEUR DidierV2M
13601h39'09''BECHU JeromeV2MBagnoles Oxygene
13701h39'26''BALAVOINE ChristopheV2MCourir Nature 44
13801h39'30''LE POETVIN SandrineV1FA3 Alencon
13901h39'36''STIRNEMANN GuillaumeSEM
14001h39'37''LOYER SebastienSEM
14101h39'40''GUILLEUX SylvainV1M
14201h39'48''BRETON PascalV1M
14301h39'52''HORION GuelorSEM
14401h40'03''RICHEZ PascalV1M
14501h40'04''GUILLAUME JoelV3MClub Ligne Bleue Adrea
14601h40'08''VIQUESNEL FranckV2M
14701h40'15''CHAPELAIN BrunoV1MLes Trois Monts
14801h40'21''SCHERER CyrilleV2MVtt Hanapsien
14901h40'30''POURIAU JeromeV1MGeneration Athle Sante Chapell
15001h40'34''ANGOT - LAINE CatherineV2F
15101h40'35''DELAVIGNE CorinneV2FLes Trotteurs Aiglons
15201h40'46''PROVOT EmmanuelV1MRouez
15301h41'13''MALHERE Anne-sophieSEFEs Falaisienne
15401h41'14''ROCABOY Jean-paulV2M
15501h41'19''LE MAILLIER Jean-louisV4MCaen Athletic Club
15601h41'21''GATINE DavidSEMViking Club Yvetot
15701h41'22''FABRICE EstelleV1FVicking Club Yvetot
15801h41'44''LANGLAIS PatriceV3MLe Mans A72
15901h41'58''SYLVAIN NicolasV2MRaid Dingue
16001h42'27''BUFFETAUT MikaelSEMApcua
16101h42'44''CHEVET FannySEFCrossfit Chartres
16201h42'44''DUBU OlivierSEM
16301h42'55''GUESDON ServanneSEF
16401h42'56''GUESDON WilfriedSEM
16501h42'58''AURY SebastienV1M
16601h43'05''LOUPIL StephaneV1M
16701h43'29''MOREAU EmmanuelV2MAsptt Argentan
16801h43'49''GAUDRE HerveSEM
16901h43'58''GERMAIN SylvieV2F
17001h44'00''MOTTIER ThierryV2M
17101h44'05''LOUVARD GuyV2M
17201h44'20''COLLET EricV2MJamg
17301h44'21''BEDODI StephaneV2M
17401h44'29''TROUVE AlexisSEM
17501h44'31''PATTYN AliciaESFJeunesse Cappelloise Athletism
17601h44'33''LEVESQUE ReynaldSEM
17701h44'45''DUVIVIER StephanieV1FCs Ptt 95
17801h44'58''LESEIGNEUR ClaraV2FLes Trotteurs Aiglons
17901h45'05''HUSSELSTEIN SylvainSEM
18001h45'11''BEAUGUION AlexandreSEMAlencon Trail
18101h45'31''FORGET HeleneSEF
18201h45'33''BOUJU XavierV1M
18301h45'39''POISSON PascalV2MHeloup
18401h45'40''SALOUX Jean francoisV3MSapeurs Pompiers Ecouche
18501h45'44''MAUPAY Jean francoisV2M
18601h45'50''ROLLAND AngeliqueV1FLes Coureurs Pres Sees
18701h46'05''SOUCHU MarylineV2FMaryline Souchu
18801h46'16''LAUNAY Jean michelV3MLa Foulee Gesnoise
18901h46'33''FLECHER DanielV3MSapeurs Pompiers D'ecouche
19001h46'42''POIRET GuillaumeSEMSport Evasion Des 2 Caps
19101h47'12''PAPILLON StephaneSEM
19201h47'13''CHARLES MarionV1FLes Crampons De Perseigne
19301h47'45''GIARD AntoineSEM
19401h47'48''BARDIN SylvainV3MFsgt Ville D'allonnes
19501h47'53''FORGET FrancoisSEM
19601h48'01''LEROUVILLOIS HerveV2M
19701h48'01''COGNARD RudySEMLes Jmabes De Bois
19801h48'09''MOREAU GaelSEMJamg
19901h48'10''HOULETTE KevinSEM
20001h48'13''FICAMOS FrancoisV2M
20101h48'14''JOUADE YannickV2MAsptt Argentan
20201h48'29''COZIEN GregoireSEMLes Furieux Du Bitume
20301h48'30''METAIRIE ValerieV1FIntrepide De Pre En Pail
20401h48'37''DANIEL RonanV1M
20501h48'50''BERKOVICZ AurelienSEM
20601h48'54''DESSEY ChristianV2M
20701h48'55''TRUFFAUT ChristineV2F
20801h48'55''MARANGOTTO JacquelineV3FAs Foulees Du Vexin
20901h48'57''MAILLARD MichelV2MApcua
21001h48'57''VIVIEN AurelieV1F
21101h48'59''NEAU SeverineV1F
21201h48'59''GALANTE RenaudSEM
21301h49'02''GABORIEAU GeoffreySEM
21401h49'09''DUFETEL MelindaV1F
21501h49'11''MARINEL BertrandV1M
21601h49'15''ROULOIS PascalV2MCdb
21701h49'16''MACE FranckV1MFree Run
21801h49'16''DURAND JohanJUMAsl Conde Sur Sarthe
21901h49'17''MACE MagaliV1FFree Run
22001h49'17''DURAND JeromeV1MAsl Conde Sur Sarthe
22101h49'19''DEVANNES EricSEM
22201h49'20''DEVANNES AnneSEF
22301h49'48''LOISON PhilippeV1M
22401h49'54''FLEURY SylvainV1M
22501h49'59''CHEREAU ChristianV3MFsgt Ville Allonnes
22601h50'09''QUERNE Jean claudeV3MSafran Nacelles
22701h50'13''VETILLARD SebastienV1M
22801h50'35''APOLINAIRE ClaudeV2M
22901h50'50''DOS PAZOS JoseV2MAs Foulees Du Vexin
23001h50'54''PORTAIS EmilieSEFAlencon Trail
23101h50'58''HUREAU VincentV1M
23201h51'01''GOURDON AlainV3MEsvitry
23301h51'03''CATHERINE-MEZERAY SylvainV1MLa Rainette Bondissante
23401h51'07''LEFEVRE FabienSEM
23501h51'15''MISERAY PhilippeV2M
23601h51'15''COMBIS AudeV1F
23701h51'20''LATEUR RenaudV1MLes Crampons De Perseigne
23801h51'32''GOFFIN DenisV2MSaint Denis Union Sports Athle
23901h51'33''PELTIER OlivierV2MRun And Freedom
24001h51'33''GRASSIN BeatriceV1F
24101h51'42''JOUAN FredericV2MLes Foulees Sagiennes
24201h51'46''LE PICARD CyrilleV1M
24301h51'47''REVET JeromeSEM
24401h51'55''JOUET KarineV1F
24501h51'55''GINISTY AlainV2MAsa Maisons-alfort
24601h52'07''PASNON BrigitteV2FFsgt Ville Allonnes
24701h52'08''FANTOU CelineSEF
24801h52'08''RENIAUME KarineV1F
24901h52'11''BEAUDOUX DanielV2MStade Verneuil Sur Avre
25001h52'35''PALLOT FrancoisV2MSaint Denis Union Sports Athle
25101h52'42''MERO SebastienSEM
25201h52'45''GAUTREAU DavidV1MTeam 77
25301h52'45''TOUCHARD ArabelleV1FJamg
25401h52'52''HERMENIER LaurentV2M
25501h52'53''DETURCK AnthonySEMUs Luceenne Athletisme
25601h53'11''GEFFRIAUD ChristianV2MAlencon Trail
25701h53'21''HOULETTE JulieV1F
25801h53'45''FERMIGIER MurielV1FJamg
25901h53'55''DESNOS PatrickV3ME.s.v
26001h54'03''LEBOUCHER AnthonyV1M
26101h54'10''CHATEL IsabelleSEF
26201h54'10''HALLEY BrunoV2M
26301h54'11''BENOIT FabriceV2MTeam77
26401h54'13''PARMENTIER FlorentSEM
26501h54'16''CREPIN EmmanuelSEMASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
26601h54'16''JAMES SophieSEFAlencon Trail
26701h54'24''MAUBOUSSIN MickaelV1M
26801h54'26''LEMUET JulienSEMLes 3 Monts
26901h54'44''GAILLARD StephaneV2M
27001h55'03''DESSAINTJEAN Anne-sophieV1FJeunesse Cappelloise Athletism
27101h55'14''LE ROYER ChristopheSEM
27201h55'24''LAFER RadouaneV1MLes Mousquetaires
27301h55'26''CHAMPROUX AdrienSEM
27401h55'40''LOISEAU ThierryV1MUs Arnage
27501h55'47''BALAVOINE Marie-laureV1FCourir Nature 44
27601h55'47''THORETON ValerieV2F
27701h55'51''HARDY FabriceSEM
27801h55'56''BROCCHETTO LaurenceV1FLes Mordus D'athletisme De Sai
27901h55'57''SOURDON JosyaneV4FGaccsr
28001h56'01''BLUTEAU FlorentV1M
28101h56'04''GUEDE ChristineV2FSapeurs Pompiers D'ecouche
28201h56'04''MARTINEZ RemyV3MSapeurs Pompiers D'ecouche
28301h56'07''GUILLEMAIN AlexiaSEFAlencon Trail
28401h56'14''RADIGUE GeraldineV1F
28501h56'22''DECRAMP ErwanV1MAs Foulees Du Vexin
28601h56'26''AUVRAY JohnSEM
28701h56'26''BOISGONTIER ChantalV3FAsptt Argentan
28801h56'27''DEBURGHGRAEVE AnaisSEF
28901h56'28''DEZECOT SylvieV1FUs Saint Mars La Briere
29001h56'33''PORCHER EricV2M
29101h56'39''LANGLOIS HeleneV1FAlencon Court
29201h56'43''CHEVREUIL AlainV2M
29301h57'37''MENORET SolennSEF
29401h57'41''SUREAU ElodieSEFAsa Maisons-alfort / Athlerunn
29501h58'14''DELAUNAY ChristineV1FSafran Nacelles
29601h58'14''LOUIS KarineV1F
29701h58'15''COMPAIN-DUCHET ValerieV2FAama
29801h58'15''ELUARD FlorenceSEFFoulees De Noble Joue
29901h58'15''MALLARD CatherineV3FLes Alpes Mancelles Athle
30001h58'16''COUPEAU PatriceV2MAama
30101h58'28''CAPPELAERE SandrineV1F
30201h58'44''DESHAYES MichelV2MEsvitry
30301h58'48''RAGO MichelV3M
30401h58'57''THOMAS RegisSEM
30501h58'57''LABBE SebastienV1M
30601h59'49''SIMON SophieV1FTraileurs En Cotentin
30701h59'50''FORGET JoelV3M
30802h00'04''BODIN DidierV2MJamg
30902h00'05''NEEL KarineV1F
31002h00'09''GALLOT SandrineV1FPompiers Ecouche
31102h00'10''BOURDAIS JohannaSEFAlencon Trail
31202h00'29''LOUVEAU MaximeSEMRun For Vanessa
31302h00'30''PANNETIER CharlotteSEF
31402h00'42''BISEGNA DominiqueSEMAlencon Court
31502h00'52''RICHER CelineSEFCs Ptt 95
31602h00'58''HENAULT VirginieV1F
31702h00'58''HENAULT StephanieSEF
31802h01'14''LEFRANCOIS CelineV1F
31902h01'19''SAUVAGE PhilippeV1M
32002h01'59''BORG CharlotteV1F
32102h02'02''FALARZ MaryvonneV3FCsptt 95
32202h02'03''GUINARD WilliamV3MCsptt 95
32302h02'06''PERONNE GhislaineV2FCdb
32402h02'12''DEBONNAIRE AgatheSEFArj Saint Vrain
32502h02'15''THIEULIN ElodieSEFLes Coureurs Pres Sees
32602h02'19''AUDANT BrunoV1MArj Saint Vrain
32702h02'45''MENARD CarolineSEF
32802h03'18''WOUTERS StephaneV1M
32902h03'46''LANGLOIS ThierryV2M
33002h03'51''GUERIN ManuelSEM
33102h03'53''PERNET ChristelV2F72053
33202h03'58''DELHOTAL ChristelleV1FCap Forme
33302h03'59''DEZALAY GillesV1MLa Foulee Gesnoise
33402h04'00''LENOIR MarionV1F
33502h04'00''PAPILLON CarolineV1F
33602h04'06''RADENAC DorotheeSEF
33702h04'29''BARBIER AmelieSEF
33802h04'29''SIAUDEAU HyacintheV1F
33902h05'14''FROMONT DominiqueV3M
34002h05'43''HUCHETTE ChristelleV1F
34102h05'43''BOURGINE SylvieV1F
34202h05'45''WAGNER EricV1M
34302h06'01''PAYEN-SURUGUE LaurenceV2FEndurance 72
34402h06'05''NEAU Jean-mauriceV2M
34502h06'35''PORCEDDA-LOISEAU KarineV1FUs Arnage
34602h06'35''COUDRAT VincentV1MUs Arnage
34702h06'56''COROUGE AureliaSEFAlencon Court
34802h06'56''LEPAGE CharlineSEFAlencon Trail
34902h06'56''VENOT GwladysSEFAlencon Court
35002h07'03''LE CLECH BrunoV1MFlers Conde Sur Noireau Athle
35102h07'10''TRILLARD MaryseV2F
35202h07'32''LEMAITRE StephanieV1FAlencon Trail
35302h07'32''MENARD Jean marcV3M
35402h08'03''MOGE MichelV2M
35502h08'58''VALABLE GaelleV1FLes 3 Monts
35602h09'10''AUDEBERT BenedicteSEFAc Veulais
35702h09'19''FORGET AnneV1FLa Foulee Gesnoise
35802h09'26''MOGE MaryliseSEF
35902h09'30''JOUSSE PatrickV3M
36002h09'41''MARIETTE VirginieV1FAsl Conde Sur Sarthe
36102h09'53''LE BRUN AgnesV1F
36202h10'49''CUISSET PhilippeV2MLes Trotteurs Aiglons
36302h11'06''FABLET EmmanuelSEM
36402h11'07''BLIN ElineSEF
36502h11'39''BERKIA EmmanuelleV1F
36602h11'53''CORMIER AnaelleSEFAlencon Trail
36702h11'53''BESNAULT EdmondV3M
36802h11'54''COLLET SylvieV2F
36902h11'55''CORMIER AlainV2MAlencon Trail
37002h11'56''COULBAULT AlexisSEMAlexis Coulbault
37102h12'14''PORTEFAIX PierreV3MEndurance 72
37202h12'17''BOUTIN DominiqueV2MAsl Conde Sur Sarthe
37302h12'30''LEMONNIER LemonnierV1FLa Foulee Gesnoise
37402h12'52''LEGALLAIS CelineSEFA3
37502h12'53''MEIRELES IngridV1FAsl Conde Sur Sarthe
37602h13'27''SAINDOU ArimalalaV2FUnion Sportive De Vigneux
37702h13'58''DUCREY PascalV2MUsra Roissy En Brie
37802h14'09''CHEREAU NellyV1FFsgt Ville Allonnes
37902h14'35''COJEAN StephaneV1M
38002h14'36''DURAND DavidSEMAlencon Triathlon
38102h16'54''PERIER AlineSEFLes Jambes De Bois
38202h16'55''MALOT - DELAMARE ClaireSEFLes Jambes De Bois
38302h16'55''DUBOS RachelSEF
38402h17'14''LOISEAU CarineV1FUs Arnage
38502h17'22''LIGOT MoniqueV3F
38602h17'22''ROUSSEL BeatriceV1F
38702h17'53''GIMER VirginieV1F
38802h17'56''ANGER KarineSEFAlencon Court
38902h17'56''MORIN ClaireSEFAlencon Court
39002h17'57''JACQUIN CarolineSEFAlencon Trail
39102h18'06''HALLEY IsabelleV2F
39202h20'36''FRESLON LaetitiaSEFArj Saint Vrain
39302h20'38''DELAGE ChristineV2FArj Saint Vrain
39402h20'40''DEMAILLE IsabelleV2FArj Saint Vrain
39502h21'21''SCHERER LaurenceV2F
39602h21'21''SASSIER BrigitteV3F
39702h22'09''LE BRIERE JeromeV1M
39802h22'48''FRABOULET MarieESFFraboulet
39902h22'49''GUIBOUT AnnickV3FTrail 61
40002h22'50''JACQUET JosetteV3FTrail 61
40102h23'48''BODIER FannySEFAlencon Trail
40202h24'05''FRABOULET Jean lucV1M
40302h24'05''FRABOULET JanycV2FFraboulet
40402h24'15''TOUSE ColetteV3FTrail 61
40502h24'44''CARRILLAT SeverineV1F61017
40602h26'34''MATA GaelleV1F
40702h29'01''CHRISOSTOME LaurentV2M
40802h29'01''DESPRES AurelieSEF72053
40902h29'01''PORTEFAIX ClaudineV3FEndurance 72
41002h29'05''AMEDRO DavidSEMTeam 77
41102h30'04''LEBOSSE AlainV3MTrail61
41202h30'06''LEBOSSE BeatriceV3F
41302h30'08''CHASSARD PierrickV1M
41402h30'08''HAMM FranckV1M
41502h30'31''MANVIEU RaymondeV3FAlencon Trail
41602h30'36''LAUREAU Anne sophieV1FLes Jambes De Bois
41702h34'39''LAROY DominiqueV1FAsl Conde Sur Sarthe
41802h48'37''LUCAS YvesV2MLa Foulee Gesnoise
41902h50'33''RENARDAT GerogesV5ME.s.v
42002h50'34''CHAPELAIN SeverineV1FLes Trois Monts
42102h50'35''THIVIER StephanieV1FAlencon Trail

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !