Classement de Le Grand Trail des Templiers 2018

Voir la fiche de la course : Le Grand Trail des Templiers du 21/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h36'43''SPEHLER SebastienSEMTeam Salomon
206h38'03''MARTIN NicolasSEMHoka Team Trail
306h58'06''ANSIO HenriSEMNORDIC TEAM
407h01'37''SYMONDS AndySEM
507h01'45''MBACHA EricSEMTEAM NEW-BALANCE
607h07'27''LANTZ JohanSEMNORDIC TEAM
707h08'17''MAILLARD RomainSEMCAA
807h11'41''COURT SylvainSEMteam oxsitis odlo
907h19'50''LANTZ JoacimSEMNORDIC TEAM
1007h20'31''POMMERET LudovicV1MHoka one one
1107h21'47''DUHAIL NicolasSEMTEAM OUTDOOR POLI
1207h28'54''LHERMINIER JohnnySEMAc gigouzac
1307h29'27''AUSIRO ErnestSEMBuff pro team
1407h32'38''CHRISTEN ClementSEMKm42 / TEG
1507h37'19''FAGERLUND FritjofV1MNORDIC TEAM
1607h38'20''GARCIA DE LOS SALMONES AzaraSEF
1707h39'28''LEROY ThibaultSEMUPA66
1807h40'41''CLEMENT MathieuSEMTeam Scott Dupasquier
1907h44'27''ROMAIN Pierre HugoSEM
2007h46'40''BARRET ClementSEMOXSITIS-ODLO
2107h49'40''LEY AntoineSEMteam ENDURANCE shop montpellier
2207h53'50''GAUMER SebastienSEMfac andrezieux
2307h56'34''RAISSAC QuentinSEMTEAM CAUSSES CEVENNES ENDURANCE
2408h03'38''DEMURE FabienSEMRando Trail Mauriac
2508h04'15''PERRIN SylvainSEMTEAM ST YORRE
2608h08'28''CRETIEN BenoitSEMTeam Eric Favre
2708h08'52''FAYOLLE SebastienSEMterre de running albertville
2808h09'15''VIEUILLE SarahSEFTECNICA CAMP CERAMIQ
2908h16'37''AIRIAU GautierSEMMERIBEL SPORT MONTAGNE
3008h17'24''VAN LOKEREN StijnSEMTeam Trail Salomon Belgique
3108h18'26''DARCEAUX AlexisSEMteam costo
3208h18'59''CORRIAUX JulienSEMsportinlove /sport 2000 montbrison
3308h19'21''HOLZERNY BenoitV1MFreeRun / A3Tours
3408h21'56''BLANCHARD YannSEMAC AUCH
3508h22'03''MATHIS JeanSEMASL ROBERTSAU
3608h22'20''NAKACHE MarylineSEFTEAM OXSITIS ODLO
3708h23'16''MARCUCCILLI JeremieSEMKOOKABARRA
3808h26'20''JUNG FredericV1M
3908h28'40''BEAUFILS FabienSEMEsclops d'azun
4008h29'18''BOUSQUET SebastienV1MTeam MendeZ INverse
4108h32'20''DUPAS EdouardESMLES FURETS D'EIFFAGE
4208h34'31''BOUVIER-GAZ NicolasSEMTEAM NEW BALANCE
4308h34'32''FERRATO AmandineSEFTEAM HOKA ONE ONE
4408h35'31''SCHJOLBERG HallvardSEM
4508h37'50''BRASSAC RemySEMmarvejols cross marathon
4608h38'21''TESTE BertrandSEM
4708h39'44''MENANTEAU DavidSEMAC ROCHE SUR YON
4808h40'17''OLIVIER FlorianSEMTeam Trail Cimalp
4908h40'30''DIEFENBRONN SebastienSEMEssonne Athletic
5008h42'47''JANNETTA BastienESMTeam trail spirit
5108h43'15''BOUCHET NicolasV1Mclermont running company
5208h44'00''BONNEAU BenjaminSEMTeam TTB
5308h44'59''BURDACK JulienSEMOTB12
5408h45'58''GUIRAUD ThierrySEMIntersport brignoles
5508h47'11''BREUIL ThierryV1MKM19 BRANCEILLES
5608h48'09''CREYSSELS PierreSEM
5708h48'31''FERNANDEZ VincentSEMAL ECHIROLLES
5808h49'24''PERINET ArnaudSEM
5908h52'29''BAGREAUX BastienSEMYtrac Club Nature Trail
6008h52'43''JAMSIN LucieSEFASJ 74
6108h53'26''MAJEWSKI DavidSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
6208h53'29''BENARD BertrandV1MABMA
6308h53'37''RISA JarleV1MNORDIC TEAM
6408h54'32''PHILIPPE JohanSEMAC CAMBRAI
6508h55'36''HOUZE KeligSEMUA Gujan Mestras
6608h55'40''BELH RegisSEMKm19 Branceilles
6708h55'59''SASS AlexanderV1MCMBM
6808h56'15''DE BEUKELAER TomV1MTEAM SALOMON BELGIQUE
6908h58'17''RECULEAU SylvainSEMCJAC
7008h58'28''EON FredericSEMAL saint marc le blanc
7108h58'30''HANRY GeraldV1MAthle Pays de Fougeres
7209h01'29''TECHENE SamuelV1MAS DES BLEUETS LABATUTOIS
7309h03'37''BRANCHEREAU Adrien Pierre JeanSEM
7409h04'00''MARQUIS LaurentSEMTEAM TRAIL & Co
7509h07'03''TOULZE AnthonySEMAmbassadeur Uglow 2018
7609h07'06''AUGE NicolasSEM
7709h08'29''CHEVRIER MathieuSEMTDR Albertville
7809h08'48''FOURNIER MaximeSEMS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
7909h09'50''LELASSEUX FredericV1MStade lavallois
8009h10'06''LEBOUCHER HerveV1MAlpes Mancelles Athletisme
8109h11'40''MAUBERT LionelV1MASCE BOSCH
8209h12'12''VERGNAULT ThomasV1MEndurance Shop Lanester
8309h12'27''MORONVAL ArthurESM2EP
8409h13'22''GAMET GuillaumeSEM
8509h14'00''GARAULT YoannSEMENDURANCE SHOP LANNION
8609h14'56''CORNUAU DamienV1M
8709h15'24''JOYEUX-BOUILLON ArthurSEMJoyeux-bouillon
8809h15'38''LAPALUS DenisV2MBUSSY RUNNING
8909h15'50''CUSSOT SissiSEFTEAM ASICS TRAIL
9009h19'05''MADELAINE ChristopheV1MTrail du bocage
9109h19'41''MARTIN SandraV1FCSAMA-CERAMIQ
9209h19'51''CARLIN BenoitV1MUSC Nouvion Sur Meuse
9309h24'24''LAZARD ChristelleSEFperigueux running
9409h24'50''CARRIERE RomainSEMPNA SARLAT
9509h25'46''VACHELARD YohannSEMAmitie nature
9609h25'47''LARROUTIS LaurentV1MSA MONTROUGE PARIS 12
9709h25'54''DRUILHE CyrilV1M
9809h25'54''LE BRONNEC ErwanV1MCOURIR A ST-DIVY
9909h26'10''CHALAYE MarineSEFRUN ODYSSEA
10009h26'10''PAULHE RomainSEMEA Chambery
10109h26'16''GOSSMANN YoannSEMSAM12
10209h29'23''LEBRAY DavidV1MXRT RAMBOUILLET
10309h29'50''EVEQUE MOURROUX JeromeSEMCmsab
10409h30'07''COELLO ChristopherSEMTeam Visju
10509h30'44''THENAISIE MathiasSEMTeam BERCI
10609h31'04''DA COSTA TonySEM
10709h34'36''BESOMBES ThierryV1MPLAUZAT SPORT NATURE
10809h34'56''BRIEZ XavierSEM
10909h35'36''GARNIER LaurentSEMTEAM TRAIL DU BOCAGE
11009h36'22''DAVY ElodieSEF
11109h37'40''CALAIS GabrielSEM
11209h38'34''CHEYLAN StephaneV1MFoulee du chasselas
11309h39'29''MONNIER CamilleSEF
11409h39'37''DURAND SylvainV1MFreeRun / A3Tours
11509h40'08''LE ROUX NicolasSEMTEAM TO2 BZH
11609h40'10''GARDIZE MickaelSEMTO2BZH
11709h40'57''LE BIHAN CarolineV1FTaillefer Trail Team
11809h41'07''MORELLO YannSEMTrail Vaucluse
11909h41'23''ROUGET PierreSEM
12009h42'47''THOMAS SamuelV1Mdonzenac oxygene
12109h44'12''MOISSERON NicolasSEMLes coureurs pres sees
12209h44'21''VERRIER GregoryV1MPACT 44
12309h44'26''GERMAIN SebastienSEMACCRORUN VILLEPREUX
12409h44'45''LE DORZE YannV1MSaint Marc Le Blanc
12509h45'56''CROSSMAN JamesSEM
12609h46'01''BONNIEU NicolasSEM
12709h47'23''VIDAL AurelienV1M
12809h47'46''PARIS RemiSEMLES FURETS D'EIFFAGE
12909h48'25''SENANEUCH RemiV1M
13009h48'59''ANTOINE RobinSEM
13109h49'20''DUBOURDIEU GuillaumeSEM
13209h50'19''BERNARD NicolasSEMALEchirolle
13309h50'51''ANDRE FredericSEM
13409h50'57''HENRIOT EdouardSEM
13509h51'08''DUCEPT RomainSEM
13609h51'21''DESCANT ThomasSEMBasic Runners
13709h51'26''LENORMAND FredericSEM
13809h52'41''LELUARD DavidV1MREDER LANN
13909h53'33''GATINEAU GuillaumeSEMac reolais
14009h54'16''SUEUR SamuelV1MOMNISPORTS DE CAMPAGNE LES HESDIN
14109h54'50''MORENO OlivierV1MOSHY HYERES
14209h54'53''MERIEUX PhilippeV1M
14309h55'39''SORIANO OlivierV1MRacing LETI - Endurance Shop Echirolles
14409h55'53''ALVES FabriceV1MALVES
14509h55'58''COLLIN DamienSEM
14609h56'19''CODRON RomainSEM
14709h56'42''DRULHE JulienSEMCPLP
14809h57'14''LE CAMUS QuentinSEM
14909h57'20''NEDELLEC LoicV1M
15009h58'40''TEILLAUCHET Paul-EtienneSEM
15109h58'53''BASSEREAU ChristelleV1FCap garonne
15209h59'07''BEJAOUI SyriacV1MTeam Intersport Brignoles - Comptoir de la forme
15309h59'36''CAZIN GregoryV1M
15409h59'59''BERNABO VincentSEMBE4RUN
15510h00'20''LEFLECH GhislainV1M
15610h00'28''LEROY ArnaudSEM
15710h01'45''LEGER BenoitSEM100% Trail Angers - LSC
15810h04'57''BOUBILA FredericSEMCE SAFRAN NACELLES TOULOUSE
15910h05'05''GUIBERT EricSEMpeak performance
16010h06'38''COADER YvanSEM
16110h09'10''ALIEU AlainV2Mrunning 66
16210h09'15''BEGONIN MichelV3MSAMontbrison
16310h09'19''ROCHER FrancoisV1MPAU PYRENEES AVENTURE
16410h10'22''CHARTRIN NicolasV1Mstade lavallois athletisme
16510h10'34''BATIFOULIER LionelV1Mplauzat sport nature
16610h11'49''DODAIN SebastienV1M
16710h12'41''GARNIER SebastienV1MDUC Athletisme Sombernon
16810h12'48''LAGUIGNER RomainSEMPentraid
16910h12'54''CLAUDE MathieuSEM
17010h13'56''PAGES CyrilV1M
17110h14'11''QUERE JeremySEM
17210h14'17''COMPTE PhilippeV1M
17310h14'37''PAUL ZianSEMPompiers VILLEURBANNE CUSSET
17410h14'44''PASTOUREL ElodieSEF
17510h15'11''YVIN ErwanV1MUS ARNAGE
17610h15'15''NINOT GaelV1M
17710h15'21''MACCOTTA LaurentV1M
17810h15'27''MUSELET NicolasSEM
17910h15'29''TERRASSON BrunoV1M
18010h15'42''COMBELLE DianaV1F
18110h16'08''BOLATRE MorganSEM
18210h16'10''MAQUAIRE DamienSEMDamien Maquaire
18310h16'15''MIQUEL JulienSEM
18410h16'25''COLOMINE DavidV1MACA ST YRIEIX
18510h16'42''MAUGER VincentV1Mcoliservice
18610h17'27''MORVAN MathildeSEF
18710h18'14''FALATIK NicolasSEM
18810h18'47''POTTEEUW HaroldV1M
18910h19'15''PAJOT JohannickV1MEntente Nord Loire 44
19010h20'18''GIRANDIER ThaddeSEM
19110h20'40''BENOIT JeremySEMEAC Team Trail
19210h20'49''GUITTON PhilippeV2M
19310h21'51''COLONNA OlivierSEMCLUB OMNISPORTS PORTICCIO
19410h22'17''OLLAGNIER JeromeV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
19510h23'08''MELAY NicolasSEM
19610h23'34''BERENGUER PascalSEMJOGG'IN TOURS
19710h24'58''MINET VincentSEM
19810h26'25''BRUNEVAL FrancoisSEM
19910h27'29''BERNARD YvanV1ME A Pays de Broceliande
20010h28'35''ROUX JeromeSEMTaillefer Trail Team
20110h29'10''RODRIGUES EsrraelV1MACFA
20210h29'50''DAFFAS MorganSEM
20310h29'55''JOURDAIN GuillaumeV1MRAPV
20410h30'16''PHILIPPE OlivierV1M
20510h30'17''GENIN JulienSEMNIMES TRIATHLON
20610h30'24''BOURGEOIS OlivierV1M
20710h30'31''CROCHER JeremySEMjoggers de ducey
20810h30'51''LIEBAERT BaptisteSEMValmo
20910h31'23''DELUBAC SimonSEM
21010h31'27''LORENZI FabienSEM
21110h31'29''TETU MelanieSEFAS AGNETZ athletisme
21210h32'05''MARIA RomainSEM
21310h32'28''VASSAU GabrielV1M
21410h33'01''ALLAIRE KillianESM
21510h33'15''REVAULT AlexisSEM
21610h33'24''SIMON ChristopheV1MTrail Endurance Shop Echirolles
21710h33'26''CLET CecileV1FTeam Costo
21810h34'17''BAUD ChristopheSEMFETERNES
21910h34'17''ALLAUX ChristopheV1MASCE BOSCH
22010h34'20''BERNIER NicolasSEM
22110h34'23''VERNIN PierreSEM
22210h36'44''KOSYK SteeveV1M
22310h37'27''JULES MathieuSEM
22410h37'45''JANLIN RomainSEM
22510h37'49''GRELIER PatriceV1M
22610h38'20''GARNIER JeromeV1MTEAM FARTLECK
22710h38'39''BRENOUX DanielV2MLa Rivatiere
22810h38'44''ARAGON DanSEM
22910h39'16''LIMOUSIN StephaneV1MPATRIOTE CROSS DE GUINES
23010h39'48''PROVOST LaurentSEMACCRORUN VILLEPREUX
23110h39'55''LEFEVRE HerveV2Mcoliservice
23210h39'58''SAVARD DavidSEM
23310h40'50''BENAYAD AbdallahSEMCAP GARONNE
23410h40'57''BURNEL AdrienSEM
23510h41'04''RONDEAU AurelienSEM
23610h41'29''SCHLOSSER JeromeV1M
23710h42'06''MONOD AnthonyV1M
23810h42'13''GIARD ChristopheV1MNCA ASQUERQUEVILLE
23910h42'21''BONNET LudovicV1Mvillefranche triathlon
24010h42'50''POIXBLANC MikaelV1M
24110h42'56''OPIGEZ JeremyV1MRunning club noyelles sous lens
24210h43'00''ORAIN DamienSEMTeam Cave
24310h43'02''PIQUET VincentSEMCyclo royans cross
24410h43'44''VOILLEMOT YoannSEM
24510h43'47''DUPUY Charles-AntoineSEMEsprit Trail Anjou
24610h43'51''KULYK PierreSEMTEAM RUNAO
24710h44'01''TULSA LoicSEMAmicale Apero Trail 12
24810h44'05''NEYRAC JeromeV1M
24910h44'14''LE GALL FredericV1M
25010h44'32''BOULIERE FabienSEM
25110h44'36''DIEUSAERT JonathanSEMVimoutiers jogging club
25210h45'59''PRIGENT LISSILLOUR SylvainSEMREDER LANN
25310h46'00''MORVAN Jean-LucSEMReder lann
25410h46'02''BERTRAND FredericV2Mamberieu marathon
25510h46'35''ESMMEUR FabienSEMTeam Sport E Leclerc St Pol de Leon
25610h46'36''MONTEAN YannickSEMMAGNOAC TRAIL
25710h46'56''MOREAU PascalV2M
25810h47'03''HAULE JulienSEMOXYGENE BELBEUF
25910h47'15''DURAND JeromeSEM
26010h47'21''VUILLAUME RobinSEM
26110h47'44''GUERARD AlexisSEM
26210h47'52''ECHE VincentV1MLES TOUTOUNES DU CAUSSE
26310h48'24''LAJUS FabriceV1MCOUREURS DU VIC-BILH
26410h48'26''HERMENT VincentV1MAcfa
26510h48'42''COUSTY LaurentV1MDONZENAC OXYGENE
26610h49'09''DEROO FrancoisSEMArmentieres
26710h49'48''CORNILLEAU BasileSEMBasile Cornilleau
26810h50'14''DECHNIK PierreV1MLes Loups
26910h50'44''DELOS DamienSEMTEAM CAUSSES CEVENNES ENDURANCE
27010h52'11''LACHISE LoicSEMTHALES
27110h52'15''GARNIER PierreSEM
27210h52'52''BECQUET ClementSEM
27310h53'03''OLLIER MatthieuSEMTeam Off Road
27410h53'36''CLERC DenisV2M
27510h53'37''BOUIGES ChristopheV1MASPTT BESANCON
27610h53'52''CABON StephaneV1MSPAC
27710h54'00''MOREL SylvainV1M
27810h54'05''SEVENE JeromeSEMLOZERE
27910h54'07''SAMPAIO DE SOUSA AnthonySEMSaint Lary Aure Athletisme
28010h54'08''LUIS NunoSEM
28110h54'10''ABADIE BastienSEMEntente Athletique Grenoble
28210h54'14''TOUZE PaulV2MLES DAHUS DU RHONE
28310h54'44''OLIVIER CedricSEMSt Maximin Atletic Club
28410h55'19''BONNEAU Paul EricV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
28510h55'25''DANCETTE ElodieSEFCEPAL
28610h55'29''PAYEN JeremieV1MEsprit Trail AC Outreau
28710h55'33''GREGOIRE SebastienSEM
28810h55'39''BEAUMENIL MaximeSEMCoureurs d'extreme
28910h55'52''STEVENS JustinSEM
29010h56'29''DURAND TeddyV1Mraid attitude bzh 29
29110h56'30''GAUTHIER PierreSEMBOUC-BEL-AIR TRAIL CLUB
29210h56'31''CUESTA ThibautSEMASPTT
29310h56'36''GRASSET GuillaumeSEM
29410h56'36''GRAVELEAU PierreSEMRvt triathlon
29510h56'37''LARBALETRIER HugoSEMLarbaletrier
29610h56'41''PIZZANELLI RomainSEMVO2 RIVES DE SEINE
29710h56'48''DESMARS LoranV1ME2A/ETA
29810h57'27''GORIAUX GuillaumeSEM
29910h57'51''COURONNEL JeromeV1MTOUQUET TRAIL NATURE
30010h57'52''COURONNEL RomainESMTOUQUET TRAIL NATURE
30110h58'17''GARCIA BorisV1M
30210h58'47''POSKO BenoitV1MLes jambes RAID
30310h58'50''BERTEAU FranckSEM
30410h58'59''BALLANDRAS GregoireV1MCALOR
30510h59'11''ROCHAS SebastienSEMFALICOUN TRAIL
30610h59'25''BELLOT GillesSEMLes 1000 pattes du Pontet
30710h59'26''CARDONA Jean-MarcV1MRUNNING 92
30810h59'30''DANET LaurentV2MCLLA ARMENTIERES
30911h00'04''AUBRIET MaximeSEM
31011h00'08''ORIA GillesV1M
31111h00'16''CHASSIGNOLE JulienSEM
31211h00'17''CHAMBE ClementSEM
31311h00'28''FOUGERE YannisV1MANGOULEME RAID AVENTURE
31411h01'10''MAURIN DominiqueSEM
31511h01'48''GRANDCHAMP SimonSEMLes Princes Noirs
31611h03'00''GREMEAUX MathieuV1MDijon single Track
31711h04'46''CALAIS AurelienV1M
31811h06'08''STRECK AntoineSEM
31911h06'11''BERNARDIN YannSEM
32011h06'18''SALVATGE BastienESMxTrail Team
32111h06'52''CONUS AurelienSEM
32211h06'53''SXAY StephaneV1M
32311h06'59''CHERDEL Anne GaelleSEFcourir a morlaix
32411h07'00''VASSEUR GregoryV1Mrunning club noyellois
32511h07'05''DAVIN GuillaumeV2M
32611h07'05''SARDA SebastienV1MCASTELNAUDARY TRI
32711h07'16''L HERMENIER VirginieV1Fteam boissiere
32811h07'22''CHRISTIEN FlorianSEMTeam Intersport brignoles
32911h07'29''LEYMARIE EloiV1M
33011h07'31''DELMARRE NathalieV2FR2MA
33111h07'33''FABRY JeromeV1Mcoureurs des remparts chatel/nomexy
33211h07'33''CHOLET GuillaumeSEM100% TRAIL ANGERS
33311h07'38''BEGOC JulienSEMTEAM GABIN
33411h07'52''HEE SebastienV1M
33511h08'07''DELPHIN AlexisSEMMassilia run heart
33611h08'17''PICHARD JulienV1M
33711h08'20''PUTHOSTE JulieSEFTEAM RUNAO
33811h08'23''LOCATELLI AntoineSEMDelta-T ingenierie
33911h08'35''CHAKER LasserV1M
34011h08'41''CHANDES SebastienV1MVELAY ATHLETISME
34111h08'43''VUE StephaneV1MLes Piranhas
34211h08'54''BESNIER TonySEM
34311h08'55''RAFFIN FranckSEMjogging club sablais
34411h09'51''ROUX FredericSEM
34511h10'08''GAUTHIER YannSEMBOUC-BEL-AIR TRAIL CLUB
34611h12'47''ALLOUCHE YannSEM
34711h13'18''PERRACCHIA SebastienV1MBOUC BEL AIR TRAIL CLUB
34811h13'23''MARCILLAC CedricV1ML'EPI DU ROUERGUE
34911h13'23''GOURBIN NicolasV1M
35011h13'31''LE POTIER JeromeV1MCOP Athletisme
35111h13'35''SELWA MathieuSEM
35211h13'36''ANDI GREFA FroilanSEMMaguelone Jogging
35311h13'37''TRANCART StephaneV1MAAEE Epernon
35411h13'59''COMBY EricV2M
35511h14'20''CHALLIER LaurentV2M
35611h14'36''PUAUD ThomasSEM
35711h15'12''QUIGNON ThibautSEM
35811h15'19''BRANA OlivierV1MGalopins du Cagire
35911h16'00''ROUAULT JeromeSEM
36011h16'21''DESPREAUX JeremySEM
36111h16'28''QUERAN GillesV2M
36211h16'50''BERNARD JeromeSEM
36311h16'55''ETOURNEUX RaphaelV1MENTENTE DES MAUGES
36411h16'55''HERSANT RomualdV1MENTENTE DES MAUGES
36511h17'02''LAGO MathieuSEM
36611h17'04''BOISDIN GuillaumeSEM
36711h17'05''VIALA MarcSEMusca
36811h17'20''BOIRON DavidV1M
36911h17'42''BOUGOUIN StephaneSEMPOISSY TRIATHLON
37011h17'49''SEIGNEURAY AnthonyV1MPatriote de bonnetable
37111h17'56''THOMAZEAU StephaneV1M
37211h18'00''MEGNEGNEAU AntonyV1MLAVAL TRIATHLON
37311h18'10''CARETTE JulienSEMEACQ
37411h18'15''FOREST GwenaelSEMLes Bipedes Bernayens
37511h18'51''THIESSE BernardV3Mathle632
37611h19'17''DUPONT DE DINECHIN Jean MarieV1M
37711h19'17''VIALE LaurentV1M
37811h19'27''MAXANT EmilienSEM
37911h19'47''AUCOUTURIER JulienSEMuspca
38011h20'10''TESSIER PatriciaV1FLES AGNELETS
38111h20'27''LIECHTI GaetanSEMCanape
38211h20'39''SCHULTZ KevinSEMJOGGING CLUB VERANNE
38311h20'51''DELTOR BastienSEMSport Causse Aventure
38411h21'40''CLOAREC NicolasSEM
38511h21'42''PENN YannSEM
38611h21'49''BRUNEL GuillaumeSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
38711h22'08''HUITOREL OlivierV1MHUITOREL
38811h22'56''AUSTRUIT BenoitV1MAS LEGRAND FCL FEYTIAT
38911h23'08''BARRAUD MartinSEMterre de running
39011h23'14''LUX ArnaudESM
39111h24'06''SCHWARTZ HerveV1MUnnormaltrail
39211h24'14''GEORGET GuillaumeSEMcourir a Caudan
39311h24'22''CREPIN ChristopheV1MTeam SenaTrail
39411h24'52''JAUGEAS SylvainV1MAS DES BLEUETS LABATUTOIS
39511h25'00''LE RESTIF DavidV1Mmega club
39611h25'11''ETIENNE WillySEMUS LIFFRE
39711h25'19''CESBRON FabienSEM100% TRAIL ANGERS
39811h25'22''GIMENEZ SebastienV1M
39911h25'52''SERVANIN SebastienV1M
40011h26'03''DERRIPS GuillaumeV1MLES GALOPINS DE GUYENNE
40111h26'04''MARRE LudovicSEMStade Rodez Athetisme
40211h26'10''PECHEREAU NicolasV1M
40311h26'16''DION StephenSEMIntersport Guingamp
40411h26'47''MAZEAU GillesV1M
40511h27'00''LIPPART DavidV1MVal'trotteurs
40611h27'08''VACQUIER DavidV1Mamicale de l apero Trail 12
40711h27'13''MASSOL ThierryV1MACLA Alban
40811h27'21''CABRIEL ThomasSEMFALICOUN TRAIL PLAISIR
40911h27'48''HAYERE ChristopheV1MJOG LOISIRS COMBOURG
41011h27'48''DUPONT MaximeSEM
41111h28'05''PINON MichaelSEM
41211h29'02''FERAULT VincentV1M
41311h29'27''BROUSTEAU CedricV1MBrousteau
41411h29'31''STEFANSKI JonathanSEMRaid valmo
41511h29'39''BLANCHON VincentV1Mun autre sport
41611h29'40''DELON MarieSEFLes Gazelles
41711h29'47''HERMANT RemiSEM
41811h29'57''RENAULT SebastienV1MMEGA CLUB
41911h30'16''FALGAYRAT FrancoisV1M
42011h30'27''RANNOU FredericV1M
42111h30'43''PENLOU FredericV1MEsprit trail anjou
42211h31'01''CUVILLIERS BenoitV1M
42311h31'02''GAUBERT ClementSEMgruissan sport evenements
42411h31'07''THOMAZEAU DamienSEMSaint Jean de Monts triathlon
42511h31'11''ROBERT LudovicSEM
42611h31'14''TISSOT FlorianSEM
42711h31'21''LE MER PascalV1M
42811h31'27''GUYOT LaurentV1M
42911h31'52''DARNEY OlivierV1MCourir Pays de Grasse
43011h32'28''MOREAU FlorianSEMCAM Vallee du Cher Controis
43111h32'39''FRERY MickaelSEM
43211h33'04''URBAIN ThibaudSEMASPTT Verdun
43311h35'24''REHEL YoannSEM
43411h36'40''JOUAN JeremySEMTeam KRUPA
43511h37'02''BELLEPERCHE TanguySEMRunning club noyellois
43611h37'08''MATHIS FlorianSEM
43711h37'14''AMARAL PedroV1MXRUN Club
43811h37'22''NOGUEIRA Jean-PhilippeV1MACSGS
43911h37'23''CASTAGNO EliseSEF
44011h37'26''SAUVE RomainSEM
44111h37'27''GRILOT FabienSEM
44211h37'27''DELEFOLLY BenoitV1MUs Camon
44311h37'27''LEROUX MickaelSEM
44411h37'32''HODOUIN FredericV1Mal saint marc le blanc
44511h37'35''BOISDIN AlexisSEMAMICAL DU VAL DE SOMME
44611h37'40''ASTRUC OlivierSEMCourir a salaise
44711h37'43''BENEAT EmmanuelV1MBENEAT
44811h37'56''LACROIX FredericV1M
44911h37'56''MILLET LaurentV2MRCPH DOCKERS LE HAVRE
45011h37'58''BESCOND NicolasSEMAmicale Apero Trail 12
45111h38'00''TEILLET FabriceSEMAc CHANTONNAY
45211h38'00''ZAHI IlyesSEM
45311h38'04''FAVIER MathieuV1M
45411h38'05''FERRY BenjaminSEM
45511h38'08''CLAIRE DimitrySEMAC Veules
45611h38'10''EDDE JeremieSEMTEAM RBB
45711h38'10''POUJOL GuillaumeV1M
45811h38'17''LAFON ThibaudSEMROUEN TRIATHLON
45911h38'17''ANGLADE PhilippeV2Mgwenn ha du
46011h38'23''CHARLON MarleneV2Ffalicoun trail plaisir
46111h38'37''GORIN PascalV2MLES FURETS D'EIFFAGE
46211h38'41''BON FlavienSEMVa nu pieds
46311h38'49''SITBON OlivierSEM
46411h38'58''LAMOUR JulienSEMAs monaco / asfp
46511h39'04''DELH OlivierV1M
46611h39'18''SOUNES MarcV1MMagnoac trail rando
46711h39'19''DELORME FranckSEMAJ MONETEAU
46811h39'25''EL KHAYARI KamelSEMBouc-Bel-Air Trail Club
46911h39'29''MOUNIER JeremieV1MJogging Club de Veranne
47011h39'35''MONSACRE CyrilleV1MBOUC-BEL-AIR TRAIL CLUB
47111h39'36''POULIDOR GuillaumeSEMAS LEGRAND FCL FEYTIAT
47211h39'37''LAGADEC JorisV1MAS LEGRAND FCL FEYTIAT
47311h39'48''MILLET GuillaumeSEM
47411h39'50''COUSIN ChristopheV1M
47511h40'53''BAPT GregorySEMSL COURNON AUVERGNE
47611h41'24''DELESTREZ LudovicV1MCLLL ARMENTIERES
47711h41'37''TERRACHER JulienSEMPatatrail Luchon
47811h42'04''LE VAN AlexandreSEM
47911h43'15''TOUTAIN PatrickV1MRMA PARIS TRIATHLON
48011h43'39''DARD LaurentV1Mdompierre course aventure
48111h43'47''BARDON CedrickSEMMassilia Run Heart
48211h43'56''GAMBRELLE FlorentV1M
48311h44'23''HEURTAULT CyrilSEM
48411h44'27''COTTARD JeromeV1M
48511h44'48''ESPOSITO RaphaelV1M
48611h45'36''LAROA MarioSEMRun charrette
48711h45'43''HOUDAYER SylvainSEM
48811h45'44''MARTINEAU StephaneV1MLES FURETS D'EIFFAGE
48911h46'04''BAROUNE IsmailV1MS/L USO ATHIS MONS
49011h46'17''LEROY BenoitSEMS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
49111h46'36''PEILLON MathieuV1MViroflayr Running Trail
49211h46'56''WAMBRE FranckV1Mvalmo
49311h47'20''BOCQUET MarieSEFXtrem Challenges
49411h47'42''POTTIER AlexisSEMFoulee st jeannaise team barjot
49511h47'58''SUBILEAU OisinSEM
49611h48'04''LECHABLE PhilippeV1MTEAM TRAIL 35
49711h48'07''ALABERGERE ClementSEM
49811h48'09''MOUCHART AurelienSEMJogging athletisme Fretin
49911h48'11''PLAISANT PatriceV1Msuresnes passion athle marathon
50011h48'17''ROTA PascalV2MTeam Running Conseil 77
50111h48'45''DUQUENNE QuentinSEMLa teste triathlon
50211h48'46''SPRENGER FlorianSEMast la teste triathlon
50311h48'57''DELAIRE ChristianV1M
50411h49'12''RICHARD DanielV3MCLL Armentieres
50511h49'25''COGNARD ReneV2MGRANIT RUNNING 22
50611h49'31''NADAL MichaelV1M
50711h49'44''MASSON PhilippeV1MFox Trail Academy
50811h50'07''VINCENT Jean-CharlesSEMASEC LA POMMERAYE
50911h50'10''FACON PierreV1M
51011h51'19''CHAUMONT SebastienV1MLMA 72
51111h52'00''JEULIN BenoitSEM
51211h52'01''VERBEKE MatthieuSEM
51311h52'07''COURDES JulienSEMLes bronzes font du trail
51411h52'28''ANDRE MickaelSEM
51511h52'37''BOUTIN EmericSEM
51611h52'39''COUTAND MikaelSEMENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
51711h53'11''CARIOU HugoV1M
51811h53'15''CUENOT EricV1M
51911h53'17''VERDIER GaelSEMLes Toutounes du Causse
52011h53'20''MICHEL DidierV1M
52111h53'37''FORIR ClementSEM12com
52211h54'02''JELSCH NicolasSEMJogging club sablais
52311h54'09''BARILLER FranckV2MBARILLER
52411h54'41''MACHABERT FredericSEM
52511h54'44''LE BRAS YvesV1M
52611h54'45''SALLAN PascalV2Mpass'running
52711h55'31''DUPLAN ValerieV2FUSCA LESCURE
52811h55'35''PACREAU RomainSEMUS BERRY ATHLETISME
52911h55'55''MOISAN ChristopheSEMUACA
53011h56'20''DE BEER ChristopheV1MCEPAL
53111h56'24''AYROULET NicolasSEMAVOC
53211h56'24''SIGUENZA JolanSEM
53311h56'54''BENAISSA AbdelhramaneV2MTeam cailloux
53411h57'01''PHILIPPOT JeromeV1Magcv
53511h57'02''FERRON PatriceV1M
53611h57'04''HUARD NicolasSEM
53711h57'10''AASRI TaoufiqV1MCLUB MED GYM
53811h57'51''BILLOT RomainSEMTEAM CALVIS
53911h57'58''GERMAIN EricV1MVsf
54011h58'05''TINCHON DidierV2MBACO
54111h58'31''BESSIEUX CROIZIER MagaliV1F
54211h58'34''VANDERMARLIERE GuillaumeSEM
54311h58'40''PRIOUX SylvainSEMLes Muscles du Plateau
54411h59'02''BUFFET NicolasSEMgourin triathlon
54511h59'13''PASQUIE JeromeV1MEasySport Thouy Castres
54611h59'17''LEROUX MickaelV1MLes traileurs de la pointe
54711h59'18''LEMAIRE EricV2M
54811h59'22''LOSTEC SylvainV1MReder lann
54911h59'59''LEBAS EddyV1MTriathlevannnes
55012h00'06''LOUIS AlainV2MAS AGNETZ ATHLETISME
55112h00'07''RABOUINT ArnaudV1MAs Martigne-Briand
55212h00'08''PLICHARD ChristopheV1MTeam du caillou
55312h00'37''SPEARS AngelaV1F
55412h00'48''SERVEAU JocelyneV1FCyclo Royans Cross / UGLOW Amb'18
55512h00'54''KUS ArmelleV1F
55612h00'56''KEROUANTON EddySEMPLOUEDERN RUNNING CLUB
55712h01'04''DESSENNE FabienV1M
55812h01'15''BESSON JulieSEFLes Gazelles a vos Trousses !
55912h01'15''LE GUESCLOU DUBOURG ErwannV1Mteam de la Grand'ville
56012h01'40''COURANT ThierryV2M
56112h02'00''CHENAIS StevenSEMChenais
56212h02'49''ALAPHILIPPE ClaudeV2MCKS Libourne
56312h03'43''BOIS EmmanuelV2Mvsf laferte bernard
56412h03'44''DENIAU PatrickV2MVSF
56512h04'02''DOUALLE ThomasSEMLes kiwis
56612h04'04''HUMBERT TomSEMLes kiwis
56712h04'18''DAUCHELLE NicolasSEM
56812h04'28''ROUSSON FranckV1M
56912h04'37''LENGLET NicolasV1M
57012h04'38''KIENER JillSEFVAFA
57112h04'40''LESCOEUR RomainV1M
57212h04'45''BOUSCAREN GabrielSEM
57312h04'51''BRANCHEREAU ValentinSEM
57412h04'53''FEVRIER YannSEM
57512h04'57''HENNEBERT YannickV1MTeam du caillou
57612h05'00''CHAUVIERE XavierV1M
57712h05'05''MOUCHARD HerveV2M12CoM SPORT 2000 MILLAU
57812h05'40''DOKABONA BorisSEMla rivatiere
57912h05'56''TROUBETZKY SylvainV1M
58012h06'06''FISCHER-LOKOU DavidV2MASPTT Triathlon Strasbourg
58112h06'07''GROS FabriceV1MAS LEGRAND FCL FEYTIAT
58212h06'17''SIMON RichardV1Mas ambares
58312h06'21''HAUDIQUEZ VianneyV1MCUJA BIKE
58412h06'24''BIARD CoralieSEFOrteil en pointe / Tisseo
58512h06'28''JACQUES CarolineSEF
58612h06'39''MAUDUIT RomualdV1Mles traileurs des costalats
58712h06'53''TORQUE FabriceV2MS/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
58812h07'05''PEDRO HenriSEM
58912h07'27''VENTRE AnthonySEMIntersport Brignoles Le Luc
59012h09'01''SAUVAGE ValerieV1FTEAM CHIPIRONS
59112h09'01''ROUSSEAU PhilippeV1MTriathlon St Astier
59212h09'13''MOREAU MickaelSEMVERNEUIL OXYGENE
59312h09'17''LABBE QuentinSEM
59412h09'24''BLATRIX PaulSEM
59512h09'25''ODYE JeremySEMJogg hilaire
59612h09'35''MERLIER AlainV1MESPRIT TRAIL AC OUTREAU
59712h09'38''WAJNTRAUB OlivierV1MACCRORUN VILLEPREUX 78
59812h09'45''BLEUZEN ChristopheV1MCOURIR A CHATEAULIN
59912h09'46''BIDAN Jean-BaptisteSEM
60012h09'47''VIRAT FlorianSEMClub Athletic Brioude
60112h10'00''CHARDAIRE ThibaultSEM
60212h10'04''RENOULT StephaneSEMAC VEULES
60312h10'07''GUILLOU SimonSEMACCRORUN VILLEPREUX
60412h10'21''CABIROU LudivineV1FASSP Vergeze
60512h10'28''FORTIN ThibautSEM
60612h10'29''BERNAUDEAU MathieuSEM
60712h10'31''GERBERT-GAILLARD LaureV1FUACA Saint Brieuc
60812h10'33''SAINT LAURENT PatrickV2Mpattes vicquois
60912h10'51''LOEUILLET VincentSEMASFLEXIFRANCE
61012h10'58''MARTIN MickaelSEMUACA Saint-Brieuc
61112h11'48''BARRAL VincentSEM
61212h11'49''SARTHOU NicolasSEMbref je fais du trail
61312h12'01''MASLARSKI JordaneSEMFoulees Toulouse Rouffiac
61412h12'35''CHEVALIER Jean MichelV2M
61512h12'38''THAON LaurentV1MKikourkanetou
61612h12'45''GABILLARD Jean-NoelV1M
61712h12'45''LE GALL PhilippeV1MAs Orange Cesson
61812h12'45''POUDEROUX FredericSEMLes Mouflards
61912h12'56''THOMAS FranckSEMcplp
62012h13'48''BLARDONE CharlesSEM
62112h13'51''MAILLARD RobinSEM
62212h13'58''DUPORTAL FranckV1MTrail Evasion Team
62312h13'59''MOLINIER SebastienSEMStade Rodez Athle
62412h14'12''VISSAC GregorySEMECLA Laudun
62512h14'25''PIN AntoineSEM
62612h14'28''MOREIRA JeromeSEMSauto Da Casa
62712h14'29''FERNANDES JohanSEMSouto da casa
62812h14'35''TOUILLET LudovicSEM
62912h14'50''DEBONO EmilienSEM
63012h14'56''PIGNOL GhislainV1MLES TRAILERS DU MARENSIN
63112h15'08''PAVAN GillesV2MACVA Villenuve d'Ascq
63212h15'10''DUTOURON SarahSEF
63312h16'02''CORROY CyrilSEMTeam liger
63412h16'14''LECUYER PhilippeV2MACSSRAMBOUILLET OLYMPIQUE
63512h16'53''FOURNIER VincentSEM
63612h17'09''CHABRIERE DenisSEM
63712h18'28''BOURGOIN SebastienV1MPau Triathlon
63812h18'36''GIROUD PhilippeV2MRunning Sensation Sud Sport
63912h18'44''GEORGES OlivierV1MAC ETRECHY
64012h18'55''MADEC LaurentSEM
64112h19'33''GOUTENEGRE SebastienSEM
64212h19'42''LUBINEAU AlineSEFUS Arnage
64312h19'43''GUIOT JeromeSEM
64412h20'03''TYRANOWICZ DamienV1MTYRANOWICZ
64512h20'10''GUILBAUD RegisV2M
64612h20'25''FRANCISCO DavidV1MVOLVIC NATURA TRAIL
64712h20'36''BLANCHARD AlexisSEM
64812h20'37''GRIMAULT AloisSEMEntente des Mauges
64912h21'54''DJERROU AntoineSEMBOUC-BEL-AIR TRAIL CLUB
65012h21'55''POLLOT VincentSEM
65112h21'57''LE BIHAN MathieuSEM
65212h22'04''GUIBERT ChristianV1MLE MANS A 72
65312h22'05''BEAUDUCEL CharleneSEF
65412h22'13''PINARD StephaneV1M
65512h22'18''AIGOUY JulienSEM
65612h22'35''BERTRAND JeromeSEM
65712h22'58''PAUL GregoryV1M
65812h23'11''FERRY EricV1M
65912h23'13''DHERBIGNY AdrienSEM
66012h23'16''DELMARRE RaphaelV1M
66112h24'01''GHIGI AurelianeSEFRCC
66212h24'26''JUDON OlivierV1MESB RUNNING
66312h24'33''PEREIRA MathieuSEMAR Paris
66412h24'36''DROUET FlorentSEMUS RENAUDINE ATHLE CROSS
66512h24'36''CHAN GobainSEMToubkarmeliet
66612h25'02''OUVRIER-BUFFET GeoffraySEMTRAIL VAUCLUSE
66712h25'06''GY Jean MarcV1Mtrail du caillou
66812h25'13''ANDRIEUX RomainSEMRPIMa
66912h25'31''CHARDONNEL MarienSEM
67012h25'36''BALCH StephaneV1MALCP
67112h26'44''GUEGNARD FredericV1MAS SAINT SYLVAIN ATHLETISME
67212h27'00''FERRAND FredericV2M
67312h27'19''DUPUY Jean-FrancoisV1MVerneuil oxygene
67412h27'26''RIBEREAU FabienSEMANGOULEME RAID AVENTURE
67512h29'59''BUCCIO LaurentV1M
67612h30'36''FERTILLET RomainSEMUA CHATEAUBOURG
67712h30'45''FAYET GabrielV1MTEAM 4 RUNNERS
67812h30'57''ROBAT FabienSEMADESTI
67912h31'17''VENIER ChristopheV2MTrail140
68012h31'22''DUMAS NancyV1FUSPCA COMMENTRY
68112h31'25''ABITBOL BaptisteSEMttcc
68212h31'26''GUILLAUME ThibautV1MGuillaume
68312h32'20''HOUBRE StephaneV1M
68412h32'26''BRABANT ThomasSEMCA BAR/AUBE - BAYEL
68512h32'35''MICHEL GildasSEM
68612h32'44''GUILLOT PierreV2M
68712h32'47''GARRIDO FredericV1Mfoulee saussinoise
68812h32'50''GUERTIN PhilippeV2Mus renaudine athle cross
68912h32'53''FORTUNET EdouardSEM
69012h32'58''CARON MickaelV1Mamical du val de somme
69112h33'00''METAIS TeddySEM
69212h33'01''BRULHARD MathieuSEM
69312h33'02''DELACROIX XavierV2MBUSSY RUNNING
69412h33'03''MAURAN LouisSEM
69512h33'04''BAUDONNET ThomasSEMNogent Solidarite Triathlon
69612h33'07''HOBSON KevinSEMTri Trail & Co
69712h33'10''AILLERIE ChristopheV2MMedoc Of Course
69812h33'19''HASLOUIN SimonV1MDompierre course aventure
69912h33'27''ESTEBAN EricV2M
70012h33'28''LE BERRE OlivierSEMJA montfort le gesnois
70112h33'58''AUBREE EdithV2Fsoupapes
70212h33'59''FLAMENT ThibautSEM
70312h34'04''MAHJOUBI AbdelkaderV1M
70412h34'07''PACHECO Jean-PierreV1M
70512h34'16''FREREJEAN PierreSEMUS MARQUETTE
70612h34'20''CROS JulienV1MNICE TRIATHLON CLUB
70712h34'34''FERRER JulesSEMLES FURETS D'EIFFAGE
70812h35'29''SEIGNEURAY PeggySEFPatriote de bonnetable
70912h36'22''FOURNIER DELANGE VanessaSEFSOHouilles
71012h36'52''QUILLE NicolasSEM
71112h36'57''POLTEAU FabriceV1M
71212h36'59''RODRIGUES AlexandreSEM
71312h37'01''BEAUSOLEIL ChristopheV1M
71412h37'56''BOUSQUEL FredericV1MLES RENARDS DE CARAVETTE
71512h38'00''MATHIS Jean-MichelV3M
71612h38'36''BELASIC BeatriceV1Fcourir ensemble aiguefonde
71712h38'38''DUBLANCHET NicolasSEMCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE
71812h38'38''ROQUETTE AlexisV1M
71912h38'40''BRAGARD StephaneV1M
72012h38'48''VIGNAUD ChristianV2MUPA66
72112h38'49''PESTEL FlorianSEMToucan athletique club
72212h38'55''LE GOFF AnthonyV1MENDURANCE SHOP RENAULT LANNION - REDER LANN
72312h39'02''BEUCHER NicolasSEM
72412h39'24''MALARTRE Pierre OlivierV1M
72512h39'24''FONTANILLE EmmanuelleSEFVelay Athletisme
72612h39'36''BODIN GregoryV1MLa Roche Vendee Triathlon
72712h39'38''DUPONT NicolasV1MSPORT NATURE DOMARTOIS
72812h39'44''VAYSSETTES ChristopheV1MASCE BOSCH
72912h39'45''PAPUCHON SylvainSEM42km195
73012h39'45''CARRERAS Jean MichelSEMTeam papy coach benoit lancon
73112h39'55''LABOUREL HuguesV1M
73212h39'58''TREGOAT MickaelV1MTEAMCAVE
73312h40'23''MEYNSAN JeromeV1M
73412h40'47''CHAMOREAU JocelynV1MAS Corbeil Essonnes Triathlon
73512h41'03''DEROSE OlivierV1M
73612h41'03''L'HOTELLIER Jean-NoelV1MMega club
73712h41'15''MOUROT YoannSEMTEAM DU CAILLOU
73812h41'26''LEFERS DavidV1Mavoc
73912h41'48''JACOBERT JeremySEMOrange Pressee
74012h41'57''PAQUIER AntonyV1M
74112h43'06''TANGUY SylvainSEM
74212h43'44''CHEVALIER ThomasSEM
74312h43'44''BAUDRY LoicV1MENTENTE DES MAUGES
74412h44'43''FABRE PatriceV1MCorsica Run Xtrem
74512h45'07''FRUITIERE ChrystelleV1FRTM
74612h45'08''LAPORTE FrancisSEMRandoTrailMauriac
74712h45'08''VAILLANT MichelV1Mles hersbiers vendee triathlon
74812h45'27''GUILE RomainSEM
74912h45'40''SAUNE NicolasSEMLes Galopins du Cagire
75012h45'42''DRANSART PhilippeSEMEAPE
75112h45'44''DOUETTE EricV3MLes traileurs de la pointe
75212h45'52''PECHON ChristopheV1MEs sucy en brie
75312h45'53''NOUMET GuillaumeV1MEs sucy en brie
75412h45'55''RODRIGUEZ OlivierSEM
75512h46'02''THOMAS WilliamV2Mune annee un defi
75612h46'08''GUTIERREZ-MOUGIN ArnaudV2MCJF Saint-Malo
75712h46'40''GILBERT MaximeSEM100% Trail Angers
75812h46'41''WARLOUZE MickaelSEM100% Trail Angers
75912h46'48''DUFEUTREL StephanieV1F
76012h46'52''LALLE MickaelV1MUne Annee un defi
76112h46'56''VILLAIN Jean-FrancoisSEMamical athletisme du Roumois
76212h46'59''LETELLIER FredericSEM
76312h47'00''BRAMOULLE YannSEMTEAM HENAFF
76412h47'00''CAMERANO Jean-LucV2M
76512h47'01''BOURSE DanySEMRunning club noyellois
76612h47'08''CLEMENT Francois RegisV2MMEGACLUB
76712h47'11''ROUMIEU CyrilV1M
76812h47'15''FAUSTIN RaphaelV1MASSP VERGEZE
76912h47'32''CANON JacquesV2MBILLERE ATHLETIC TRIATHLON
77012h47'33''MARTORELL ChristopheV1M
77112h47'53''LASSALLE MelanieSEFTouquet trail nature
77212h48'08''NOGUES VincentSEMOrange pressee - AS Orange Cesson
77312h48'12''RUBIN CedricSEM
77412h48'12''GUINEMENT RegisSEMOrange Pressee
77512h48'13''LAIGNEL AlexisSEMOrange pressee
77612h48'13''ROSE Jean-ChristopheV1MEsprit run
77712h48'15''PERSEHAIE LaurentV1M
77812h48'16''MOITEAUX AlbanV1MPIRANHAS
77912h48'17''FLAVIGNY XavierSEMLes loups triathlon
78012h48'18''DEVRAIGNE AuroreSEFPIRANHAS
78112h48'19''HAMON SylvainSEM
78212h48'19''LORTHIOIR RemiSEM
78312h48'20''CHOUPEAUX StevenV1MGRANIT RUNNING 22
78412h48'22''PADOVANI JulienSEM
78512h48'29''SANCHES AdilioV1MES MERSEN
78612h48'29''PLATRIER MelanieSEF
78712h48'31''PAQUI KevinSEMTriath'club d'Andresy
78812h48'33''VERNET CedricSEM
78912h48'33''BERGER EmericSEMTri club d’Andresy
79012h48'34''MASSON StephaneV1M
79112h48'36''FERREIRA VictorV1M
79212h48'38''BRUNET FranckV1MASPTT Compiegne
79312h48'43''PASSELANDE VincentSEMTeam Les Chameaux
79412h48'53''CHESNOT LionelV1M
79512h48'55''DE COCK BenoitV1M
79612h49'02''CLAVREUL BenjaminSEM
79712h49'02''POITEVIN VincenV1MASPTT ANGERS
79812h49'04''GAUDIN PascalV1MMaine Anjou Canicross-Club
79912h49'05''BLANCHARD BrianSEMPloug'Les Oies
80012h49'08''GELLY DavidSEM
80112h49'14''VEDEL CyrilleSEM
80212h49'37''SEGUINAUD PascalV1Mspam Suresnes
80312h49'41''MONDIERE JulienSEMLes Croque Chemins
80412h49'45''DELALONDE JulienSEM
80512h49'45''REVEILLAC StephaneV1MES Blanquefort Oxygene
80612h49'50''BELLOIR GwenaelV1MTeam lasserre
80712h49'55''CITRAY PierreSEM
80812h50'00''DESTRES JeromeV1M
80912h50'04''BUONUMANO Jean-ChristopheSEM
81012h50'06''LOUIS SebastienV1MLouis
81112h50'07''VERNEY FabienV1M
81212h50'32''FAVRE PhilippeV2MJogging clud de veranne
81312h51'06''JOUAN ThierryV1MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
81412h51'09''OPIQUE Jean-SebastienV1M
81512h51'13''CHENIEUX FredericV2M
81612h51'34''GARRIC BastienSEMSAUMUR TEAM TRIATHLON
81712h51'37''GEROMIN CyrilV1MTcap
81812h51'40''AMEUR NoriV1Mrunning club noyellois
81912h51'43''DORSCHNER MickaelSEMTeam Carpe Diem
82012h51'44''JUILLARD FabienSEMAFA FEYZIN VENISSIEUX
82112h51'49''ISABLEU HerveV1M
82212h52'08''COISY NicolasSEMValmo
82312h52'14''LERY EtienneSEM
82412h52'17''SAINT AUBIN SebastienV1MLES CONS FONT DU TRAIL
82512h52'20''PELLERIN MickaelV1MVERNEUIL OXYGENE
82612h52'36''JACQUIER ThibautV1M
82712h52'36''POSTEC NicolasV1M
82812h52'43''TETARD EmmanuelSEMOMNISPORTS DE CAMPAGNE LES HESDIN
82912h52'47''BARBIER BenoitV1M
83012h52'58''MOREIRA AntonioV1M
83112h53'06''FAIVRE SylvainV1M
83212h53'14''FAISY DavidV1M
83312h53'20''PERRONNET FranckV1MRoute 109
83412h53'23''PRUVOST Jean-LucV1MFspn
83512h53'27''BOUILLY JeremySEMChartres metropole triathlon
83612h53'30''FOUCAUD EricSEM
83712h53'32''CHALAMEL MichaelSEM
83812h53'34''CHEVILLARD LaurentV1Mteam ouins-ouins
83912h53'34''CHENE NicolasSEM
84012h53'36''CAPITANIO BenoitSEM
84112h53'37''CARTAILLAC SteveSEM
84212h54'41''LE CASTREC OlivierV1M
84312h54'46''CARRASCO DavidSEMAAA Lyonnais
84412h54'51''FABRE DidierV1M
84512h55'49''NIBAU AurelienSEM
84612h55'56''TOURTOULOU FrancoisV1MAS Romagnat
84712h55'57''BERTOLINO CecileSEFTeam trail touraine
84812h56'14''BROSSUT ChristopheV1MCAP BUGEY
84912h56'43''ROUSE ArnaudV1M
85012h56'45''GARRIDO ClaireV1Ffoulee saussinoise
85112h57'16''VALLANTIN AudeSEF
85212h58'23''GRACIA DavySEMBUSSY RUNNING
85312h58'45''LE BIHAN OlivierV1MAngoleiros do mar Tregor
85412h59'08''ALLIX JeromeV1M
85512h59'18''GODE OlivierV1Mamicale du val de somme
85612h59'25''THINARD LudovicV1M
85712h59'59''FERREIRA Jose JulioV2MSPORTING CHAUSSON SECAN
85813h00'29''DEDONS StephaneV1M
85913h00'32''HELARY MichelV2M
86013h00'32''FARISON ClaudeV2MVIRIAT MARATHON
86113h00'33''SOULERIN WernerV1M
86213h00'35''HULOT RomainSEM
86313h00'36''ROUSSET Jean PaulV2MLimagne Athletes Endurance
86413h01'03''TUAL NicolasV1MSport Nature Saint Thuriau
86513h01'21''COUSIN CedricSEM
86613h01'29''MARTIN ChristopheSEMSCBA
86713h01'29''GAUDART GermainSEM
86813h02'01''BORDE JeromeV1MAvenir Mortain
86913h02'11''LAUNAY TonyV1Mstade lavallois
87013h02'43''BOURLAND JoffreySEMHAC Triathlon
87113h02'48''VINCENT PierreV1M
87213h03'01''BAILLEUX RemiSEMRunning club de corbie
87313h03'06''POULET BenoitV2M
87413h03'18''FROGER StephaneSEMcourir ensemble a Sens
87513h03'20''VASSARD PascalV1M
87613h03'30''WOLFINGER OlivierV1Msaint louis rc
87713h03'31''LEMASSON VincentV1MAS Martigne Briand
87813h03'32''PERSONNE EricV1Mpersonne
87913h03'32''FOURNIER PierrickSEMManduel metropole marathon
88013h03'32''DOUILLARD XavierSEMManduel Metropole Marathon
88113h03'37''POLLET RobinSEMVitrolles triathlon
88213h03'44''MOISON MorganSEM
88313h03'45''ROUMIGUIERE LucV1M
88413h03'57''LIGOT BaptisteSEMChalet de l’Arclosan
88513h03'57''FIENI SylvainSEM
88613h04'22''GANIVET JeromeV1MVITROLLES TRIATHLON
88713h04'23''VOINDROT JeromeSEM
88813h04'39''GERMANEAU BenoitSEM
88913h04'39''BRUNET LudovicV1MCA PARTHENAY
89013h04'50''ESCHALIER ThomasSEM
89113h04'52''FLAMMIA GiacomoSEM
89213h04'54''ESFQUET MagaliV1FLes Poumpils du Cabardes/Team Papy coach
89313h04'58''LAMAL JeromeSEM
89413h05'22''SALMON AntoineV1MNogent solidarite Triathlon
89513h05'23''ROBIN JeromeV1MPatriote de Bonnetable
89613h05'36''NAIRI PatriceV1M
89713h05'37''TESSIER YannickV1M
89813h05'41''SEGUIN DenisV2MGRANIT RUNNING 22
89913h05'44''DESPEISSE MatthieuSEMNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
90013h05'45''LAMURE RaphaelV1MROC'N GROLLES DU VERDON
90113h05'48''THOCKLER CyrilV1M
90213h05'59''COMPIEGNE VincentSEM
90313h06'00''FOLL JulienSEM
90413h06'00''VALLAT LaurentV1M
90513h06'02''LEYBROS NicolasSEMRando Trail Mauriac
90613h06'08''BELET Jean ClaudeV3M
90713h06'08''FAHY LudovicSEM
90813h06'10''FERRET WilliamV1MECLA
90913h06'15''LAGARRIGUE SeverineV1FRCA
91013h06'18''GROJEAN MarcV1M
91113h06'24''DE LA DURE PierreSEM
91213h06'27''ALLACH AbdelV1M
91313h06'29''BLEY YvesV1MSAFRAN CE
91413h06'30''BELLANGER JeromeSEMS/L LE MANS A 72
91513h06'35''FLORY SebastienV1M
91613h06'38''DIAZ GuillaumeSEM
91713h06'47''BERENICE GautierESFIntersport Brignoles
91813h07'13''CARLIER FranckV1M
91913h07'21''BATTEDOU PierrickSEM
92013h08'18''LUX LaurentV2MTurtle Bike
92113h08'20''LE NOUVEL Jean-BaptsiteV1Mtriathle vannes
92213h08'29''LAUR JeromeV1MACSA
92313h08'31''PAUZIE NicolasV1MVERSAILLES Triathlon
92413h08'40''PASSELANDE Jean-MarieV1M
92513h08'42''BURG ChristopheV1M
92613h08'48''VALANCE NicolasV1M
92713h09'17''DLUBACZ WojciechV1M
92813h09'21''VACHON Jean-PhilippeSEMTEAM TRAIL PARIS
92913h09'26''MULIER GregoryV1M
93013h09'50''SOUTADE RegisV2M
93113h09'58''BAUDOT CyrilSEMTEAM LASERRE
93213h09'59''MOREELS OlivierV1M
93313h10'16''PASSELANDE CharlesSEM
93413h10'41''PIN MichaelSEMCariocar
93513h10'50''COURTOIS RomainSEM
93613h11'19''BIGNON FranckV1M
93713h11'43''ROUQUETTE JeromeV1M
93813h11'49''LEVENES TheoSEM
93913h11'52''RAYSSAC XavierV1M
94013h11'53''GLAVIER QuentinSEMMASSY AS
94113h12'07''FOUCAULT CharlySEMOLD
94213h12'12''PERNIN Jean-FrancoisV1M
94313h12'14''ORAIN NicolasSEMUA SOCIETE GENERALE
94413h12'14''GERBAUD GuillaumeSEM
94513h12'31''BOYE ThomasSEM
94613h12'37''BESNIER JeromeV1MYAC YERRES
94713h12'41''MIKALEF XavierV1MLES CONS FONT DU TRAIL
94813h12'47''SCHMITT AntoineV1MASGVO
94913h12'48''LE CUNFF GuillaumeSEMAer sport loisir
95013h12'54''CODIS GilleV1Mentente ouest lyonnais
95113h12'58''BASQUIN MichaelSEM
95213h12'59''CROCQUEVIEILLE AurelieSEFUSM VIRE
95313h13'01''LABADIE GuillaumeV1M
95413h13'04''L'HOSTIS YannV1M
95513h13'16''MACE WillyV1M
95613h13'19''BRANA GuillaumeV1MLes Galopins du Cagire
95713h13'19''UZTOPAL DavidV1MADIDAS RUNNERS BASTILLE
95813h13'35''ROUSSEAU ArnaudSEMDijon SIngleTrack
95913h13'41''CHAPUIS MathieuSEM
96013h14'28''PAQUI RudySEMTRIATH'CLUB D'ANDRESY
96113h15'02''GRILOT TheoSEM
96213h15'15''CHANE-PINE ChristopheSEMTOULOUSE SUD COURSE
96313h15'24''LE BOUEDEC FabriceV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
96413h15'38''VIDOT VeroniqueSEFTEAM XURIAK
96513h15'57''ROSTAING BertrandSEMSARDINES TRIATHLON
96613h15'59''HERBET PatrickSEMS/L GAZELEC ANGERS
96713h16'15''FOURNET YanikV1Mrunning club elusate
96813h16'36''ROLANDEAU XavierV1M
96913h16'45''SAURINE RaymondV1MLes Galopins du Cagire
97013h16'50''BOSSAN FredericV1M
97113h17'03''TARLET NatachaV1F
97213h17'04''LEVAL FabienSEM
97313h17'09''HAMEAU JoelV2M
97413h17'23''ANDRAUD MathieuSEMUACA
97513h17'32''BIALDYGA VivianSEM
97613h17'33''BENIERE LudovicSEMBSGA
97713h17'45''MAZUIT SebastienSEM
97813h17'46''MOMBOISSE GautierSEMYtrac club nature
97913h17'49''DUCORDEAUX GillesV2Mcourir a salaise
98013h17'54''SENS JeromeSEM
98113h17'55''BRETON GaetanV1M
98213h18'00''RIVIERE SebastienV1M
98313h18'00''GRIZON CyrilV1M
98413h18'05''LEVEAU StephaneV1M
98513h18'08''BAVIERE FabienV1M
98613h18'08''GRANIER LionelV1MUR78
98713h18'16''GAFFARD RenaudV1MLES BETES DE TRAIL L'ANCHOIS
98813h18'38''LE NAOUR YannickV1MJogging Club de Veranne
98913h18'40''PELICANT ValeryV1Mjogging club de veranne
99013h18'40''COLLOT YvesV2MJOGGING CLUB DE VERANNE
99113h19'14''COEMET RomainSEM
99213h19'29''SLOSTOWSKI YannV1MRaid’n Trail
99313h19'49''FOUILLADE ThierryV2Mathletisme de saint pantaleon
99413h20'09''GINISTY ThierryV2MBNP PAribas
99513h20'09''HUILLE AlexandreV1MOxygene Belbeuf
99613h20'14''BACHELOT SamuelV1Mteamcave
99713h20'39''GOYHENETCHE EricSEM
99813h20'45''ROUSSEAU FabriceV2MSAMBA
99913h21'00''MERCHIE DominiqueV2M
100013h21'00''DAVID MichelV2MCSA Clermont-Ferrand
100113h21'02''STIPA JeromeV1MTours 'N Aventure
100213h21'03''LEBARBIER SylvainV1M
100313h21'07''CAPOEN Jean-FrancoisSEMLes galopins de la Brede
100413h21'14''GALTIE YannSEMAC LONGUE triatlon
100513h21'58''CHARPENTIER FredericV1M
100613h22'29''MAURY GuillaumeV1M
100713h22'43''FELTZ ArnaudV1M
100813h22'47''AUBOYER GeraldSEM
100913h23'13''ZAKNOUN BrunoV1MYerres AC
101013h23'27''SAFANJON EricSEF
101113h23'42''TERNISIEN UgoSEM
101213h23'44''FAVRE StephaneV1Mle fion on course
101313h23'45''ISZRAELEWICZ SamuelV1M
101413h23'58''DUCREUX DominiqueV2M
101513h24'07''MORICE OlivierV1MAthletic Retz Sud Lac
101613h24'14''MAUCHAND JeromeV1MTeam Running Conseil 77
101713h24'29''FERRANTE OlivierV2MAS AGNETZ ATHLETISME
101813h24'46''DESVAUX LaurentV1Mus renaudine athle cross
101913h24'55''RAYMOND FredericV1M
102013h24'56''RETUREAU DidierV1M
102113h25'04''RAOULD FrancoisV1MLES 100 PIEDS BRANDANAIS
102213h25'08''CHOQUET ClaudeV1Mpatriote bonnetable
102313h25'08''MONTAGNE MichaelSEMGOFOR IT RUNNING
102413h25'11''BRASSEAU SebastienV1M
102513h25'13''SEVERINO Marie-AnneSEF
102613h25'18''LAVILLE ArnaudV2M
102713h25'19''LUSSIGNY BertrandV1M
102813h25'20''DAUCHY YannV1M
102913h25'20''MOLLET XavierV1M
103013h25'25''FEVRIER StephaneV1MTRV
103113h25'26''ZAFFARONI JulienV1MXrun Trail
103213h25'29''LEPRETRE MickaelV1M
103313h25'31''BEAUDET FabriceV1MLMA 72
103413h25'32''BREARD TonyV2MNCA QUERQUEVILLE
103513h25'34''FONTAINE DavidV1MAlpina
103613h25'35''MALLEGOL NicolasV1MMACATRAIL
103713h25'38''DUMONTET BenoitV1M
103813h26'43''LORILLARD NicolasSEMJoue Running 37
103913h26'52''RENARD LydieV1FTeam Costo
104013h27'01''BENOIT RodolpheV1M
104113h27'11''BERRA MarionSEFTrail du Mourti
104213h27'36''MEYER AuroreSEF
104313h27'44''THIEBOT TimotheeSEM
104413h27'49''LAIR FredericV1M
104513h27'52''YOUF OlivierSEM
104613h28'07''RICHARD FabienSEMSEMAC
104713h28'16''BOULET SebastienSEMACRA Arles
104813h28'51''PERON OlivierSEMASA DU BERRY
104913h29'31''ADVILLE JmichelV2MSEMAC
105013h29'34''HENRIO ErickV2M
105113h30'38''GROUSSET SteveSEMAthletic club Angerien
105213h30'40''BEAUCHAMP RodrigueSEM
105313h30'40''CHAUVET FredericSEMAthletic Club Angerien
105413h30'42''MANCEAU PierreSEM
105513h30'43''VOISIN JeromeV1MVGA ST MAUR
105613h30'59''CARRADORE AnthonySEM
105713h31'01''SAINT GAUDENS ThierrySEMFUN RUN
105813h31'04''LANIER QuentinSEMSpiridon Lodevois Bedarieux Course Nature
105913h31'16''PONCET JeromeV1M
106013h31'25''REQUIRAND PhilippeV2MFOULEES SAUSSINOISES
106113h31'26''RAGAUT AurianeSEFFOULEE MUIZONNAISE
106213h31'26''RAGAUT FredericV2MFOULEES MUIZONAISES
106313h31'41''LAUZANNE LouisSEM
106413h31'42''SPANNEUT TheoSEM
106513h31'45''IMBO InekeSEFTrailodge Ultra Team
106613h31'45''BARDYN NicolasSEM
106713h31'47''ROUSSEAU SebastienSEM
106813h31'48''DEBONO RomainSEM
106913h31'48''DE MEYER BenSEMGent Running Team
107013h31'53''SAMPERS LaurentSEMUS CRETEIL TRIATHLON
107113h32'04''BLANCHET AnthonySEMOrange pressee
107213h32'06''MOTTEZ PaulV1M
107313h32'08''BOUIN GuillaumeSEM
107413h32'26''CHABOT DenisV2Mcs garnison de rennes
107513h32'34''LACOMBE NicolasV1M
107613h32'53''DUPIN RemiSEMAVOC
107713h34'09''FAVEROT GillesV2Mfoulee forezienne
107813h34'20''DELATTRE JeromeSEM
107913h34'36''JOUBREL GwenaeleV1F
108013h34'37''DE COCK PhilippeV1M
108113h34'47''GUYOT MaximeSEMVC Villefranche Beaujolais
108213h35'15''LABORIEUX AnneV1FNVA
108313h35'25''MANZANERA MichelV1MLES CONS FONT DU TRAIL
108413h35'26''RAVOUX PhilippeV2MCORVI Montagne
108513h35'42''OFFRE DenisV1Mteam du caillou
108613h36'05''BELLANGER PascalV2M
108713h36'55''KERLOVEOU YvesSEMMEGA Club
108813h37'05''CANET FredericV1M
108913h37'07''RIGAUDIERE WillyV1MLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
109013h37'34''LEPERCQ FredericV1MCoureur des vignes de St Pourcain /sioule
109113h37'48''CHEVALIER YoannSEM
109213h38'08''BERNASCONI NicolasV1M
109313h38'26''BOURNY PascalV2MSTE MAURE DE TOURAINE
109413h38'29''LE GUILLOU ThierryV1M
109513h38'35''SCHERER GillesV1MASGVO
109613h39'17''ROBINET ChristopheSEM
109713h39'25''ECOLLAN CaroleV2FAntony Athletisme 92
109813h39'39''GARDON LudovicSEMjogging club de veranne
109913h39'40''LEPRINCE GuillaumeV1MConfrerie du Noireau
110013h39'44''GUITTON PascalV1M
110113h40'51''DEPIERRE Jean-MarieV2M
110213h40'53''CARBONNIER OlivierV1MLes requins couronnais triathlon
110313h41'00''MASSON KevinSEMOMNISPORTS CAMPAGNE LES HESDIN
110413h41'01''MATHON WilfridSEMAC Seclinois
110513h41'23''JAIN HerveV1M
110613h41'37''AGRINIER LionelV1MALPINA
110713h43'51''BARBE AnthonyV1Mtrail club saint gervais mont blanc
110813h44'08''ZENNIR DavidV1M
110913h44'18''GABRILLARGUES VivianV1MASCE BOSCH
111013h44'29''GRENDEL MarieV1FEAPE
111113h44'39''DE BARROS ChristopheV1M
111213h44'39''PAQUE PhilippeV1MAssociation Sportive Agnetz Athletisme
111313h44'40''DUVAL JeremyV1MPatriote de bonnetable
111413h44'40''GUICHETEAU GregoryV1M
111513h44'44''CONNORD Jean-MarcV1M
111613h44'45''LACOTTE DavidSEM
111713h44'48''MILLET DorianSEM
111813h44'51''SCHUTZ GuillaumeV1M
111913h44'54''DAVID FredericV1M
112013h45'03''MERLE NicolasSEM
112113h45'05''CHARDES ChristopheV1Mcyclo nature gardechois
112213h45'06''CENTOFANTI CharlesSEM
112313h45'08''MIRABAUD BenoitV1MJogging Laverune
112413h45'10''FABRY GillesV2Mjogging laverune
112513h45'10''MISIURNY NicolasSEMVYTAJOG
112613h45'11''AYRALA JyrkiV1M
112713h45'12''SABOT LaurenceSEFBeaujolais runners
112813h45'26''DEPARIS TheoV1M
112913h45'40''LIMOUZIN JoelV2M
113013h45'51''MACHET VincentSEMUriage Running
113113h46'07''TASIEMSKI PatrickV1MArtois athletisme
113213h46'22''CERESA SebastienV1M
113313h46'26''VRIGNAUD ThomasSEMHAPPY TRAIL RUNNERS
113413h46'26''MORAND NicolasV1M
113513h46'27''AUDIBERT MichelV2Mcourtforest
113613h46'31''LULEWICZ BastienSEMLes Barathoniens
113713h47'10''CERF GillesV3MTEAM HOLNON
113813h47'21''DUMAS FredericV2M
113913h47'23''DUMAS ArnaudSEM
114013h47'27''LAMOT Pierre-AymericSEM
114113h47'32''TRAN PhilippeV2M
114213h47'39''DUPLESSIS OlivierV2M
114313h47'42''CLOATRE LaurentV1M
114413h47'48''VALLET GuillaumeV1Mcksl
114513h47'49''QUITTET MickaelV1M
114613h47'50''MOREL CyrilSEM
114713h47'55''LAVIGNE ElisabethV1FLavigne
114813h47'59''RUELLAN NathalieV1FMEGA CLUB
114913h48'00''HEYNDRICKX MaxenceSEM
115013h48'08''COSTA EricV2Mcs thionville
115113h48'08''GUIHENEUF NicolasSEM
115213h48'09''DEVEIX VincentV1MS/l Le Mans A 72
115313h48'10''TESSE RomainV1MLa Juffynoise
115413h48'11''VERSAVEAU FredericV1M
115513h48'11''CHARRUEAU NicolasSEMLMA72
115613h48'14''RENVOISE JulienSEM
115713h48'17''MERCERON BenoitV1MBussy Running
115813h48'41''AUDO DamienSEMTeam Gosport Lorient
115913h49'35''LARRAT EricSEMLARRAT
116013h49'36''PAIRO JacquesV4MACNM NARBONNE
116113h50'02''ROUSSON JeromeSEMSardines triathlon
116213h50'04''SALMON GwazegV1MUACA Saint-Brieuc
116313h50'04''BLANCHARD GregoryV1MUACA Saint-Brieuc
116413h50'06''IDDER MehdiSEM
116513h50'21''SPODYMEK NicolasSEM
116613h50'43''LOURDAIS Pierre-AlexandrSEMva-nu-pieds
116713h51'08''AUGER DidierV2MRando Running Andernos
116813h52'05''CASSAR SimonSEMOWENS'36
116913h52'46''MARIETTE FranckV1MLa Riche Vendee Triathlon
117013h52'55''GOURET NathalieV1FAS POMMERET
117113h53'29''MARTIN NathalieV1FJCV
117213h53'59''TREBAOL XavierV1M
117313h54'05''LAINE JeromeV1MASGVO
117413h54'10''CHABANON AlexisSEM
117513h54'16''BREITWILLER XavierV1Masptt strasbourg triathlon
117613h54'30''DELESTRE SebastienV1MBSGA
117713h54'38''POUJADE MathieuSEM
117813h54'39''SOUQUIERES PhilippeV2MSOUQUIERES
117913h54'41''SOUQUIERES Jean-FrancoisV2MLes Zinzins des Coteaux 31
118013h54'45''PAUMARD BenoitV1MMAT 72
118113h55'44''SAULIN GuillaumeV2M
118213h56'05''MUSCARNERA LaurentSEMBOUC-BEL-AIR TRAIL CLUB
118313h56'17''DUTOIT RomainSEM
118413h56'18''GAUTER JulioSEM
118513h56'27''ETOURNEUX DelphineV1FENTENTE DES MAUGES
118613h56'28''MARQUEVIELLE DavidSEM
118713h56'29''AVRIL Jean MarieV2MEntente des mauges
118813h56'29''DUFOSSEZ BaptisteSEM
118913h56'30''MAGRIT BaptisteSEM
119013h56'32''KIRIAKOS OlivierSEMCAP EN LUBERON
119113h56'38''CABARDOS GillesV1M
119213h56'40''GAILHARD JeremieSEMAmicale Apero Trail 12
119313h56'41''D'HALLEWIN HubertV1M
119413h56'42''ROLLAND RabiaV2FLannion triathlon
119513h56'50''ALLARD DavidV1M
119613h56'51''CANTERO SylvainSEMCANTERO
119713h56'58''RENAULT FabriceV1M4S
119813h57'01''BRUNELLE OlivierV1MHenin Endurance Team
119913h57'02''LELIEVRE Jean-EricV1MThales
120013h57'04''PETE Jean-PhilippeSEM
120113h57'05''BONNET MathieuV1M
120213h57'06''DAVAL CyrilV1MEntente Sportive Nanterre Triathlon
120313h57'06''FABRE RemySEM
120413h57'08''GRAVIL OlivierSEM
120513h57'09''SOTTON PierrickSEMPas presses d unieux
120613h57'09''LEVEQUE FabriceV1M
120713h57'12''FERREIRA CarlosV1M
120813h57'12''HAMITI KamelSEM
120913h57'12''MEIGNE VincentV1MS/L LE MANS A 72
121013h57'22''VANDAELE JeromeV1M
121113h57'23''BONTEMPS LoicSEM
121213h57'24''ADAM OlivierV1MLouverne running
121313h57'24''MELLICK JacquesV2M
121413h57'24''BRISBOUT DavidSEM
121513h57'26''LENAIN StephaneV1Mlouverne running
121613h57'27''DOUX OlivierV1MLouverne Running
121713h57'29''CHABERT ThibaudSEM
121813h57'29''TRANIER ThibautSEM
121913h57'30''CAPDEVILLE JohanSEMCAHORS TRIATHLON
122013h57'31''BERGALET GuillaumeV1M
122113h57'32''BAZIN VincentV1MAS CHU NANTES
122213h57'32''HOY KateV1FCAP en Luberon
122313h57'33''DUPONT DidierV2MCourir a Sennecey
122413h57'35''DARNEIX DominiqueV2M
122513h57'44''NAUROY Jean-LucV2Mles foulees muizonnaises
122613h57'54''CLEMENCEAU CelineSEF
122713h57'57''PONCE LaurentV2MASDR
122813h58'00''DUMONT PascalV1MASDR
122913h58'14''HIROUX SylvainV1MCGHAUBOURDIN
123013h58'56''HUCHET MaureenSEFteam raid light
123113h58'59''CREYSSELS PhilippeV1M
123213h59'25''COLLE XavierV3M
123313h59'26''JOND JohannySEMCS Megeve
123413h59'28''MUFFAT MERIDOL GaelSEMCS Megeve
123513h59'29''RUTIL Jean LucV2M
123613h59'30''TAILLADE Jean JacquesV2M
123713h59'30''ARNOULT FranckV1MXtrem Challenges
123813h59'30''BOUFFIES ChristopheV1M
123913h59'35''BLOTTIERE SandraV1FAC SAINT REMY
124013h59'36''BLANC AlexandreV2MAc saint Remy
124113h59'46''DAMINATO PascalV1M
124214h00'46''DUFOUR WilfriedSEMjogg hilaire
124314h01'17''BETRANCOURT ClaudeV2MSEMAC
124414h01'21''SEMOUCOVIT IsabelleSEF
124514h01'31''SCHOULER RaphaelSEMEvian Off Course
124614h01'36''DE SAN NICOLAS FrederickSEMUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
124714h02'04''PETIT BenjaminV1M
124814h02'13''LOUVEL OswaldSEM
124914h02'17''MARTINEZ ChristopheSEM
125014h02'18''MARTINAT PatrickV2Mamitie et nature de montlucon
125114h02'48''BOINE WillyV1MEAPE
125214h02'49''LAURENT FabienV2MAMBERIEU MARATHON
125314h02'50''ALIBERT GuillaumeSEM
125414h02'55''CRAMOIZEN AnthonySEM
125514h03'06''OLIVIER CedricV1M
125614h03'57''MOURIER ThomasSEM
125714h04'42''BESVEL XavierSEMOISSEL ATHLETISME CLUB 76
125814h04'54''PEIGNE ChristianV3MGAZELEC
125914h05'08''COULOMBIER StephaneV2M
126014h05'19''CARGOUET StephaneV1MDassault sport suresnes
126114h05'29''DUMINY GillesV1MTEAM BOISSIERE
126214h05'31''CHARRIER JacquesV2M
126314h06'34''CONTARET NicolasV1M
126414h06'42''VIDAL FranckV2MCourtforest
126514h06'44''CLAIRE JeromeV1MAC Veules
126614h06'46''SAMSON PhilippeV1Mac veulais
126714h07'01''COMBES PhilippeV2MSEma
126814h07'01''MARJOU XavierV1M
126914h07'02''MEGNEGNEAU SylvainV1MLannion Triathlon
127014h07'18''VINCENT HarelV2MEASQY
127114h07'18''VIGNAL MickaelSEMvalmo
127214h07'20''VINCENT StreckSEM
127314h07'24''CALVAGNAC BenoitSEM
127414h07'27''BLAIRET SebastienV2MAthletic Club Friville
127514h07'29''GASPARD CedricV1MACFRIVILLE
127614h07'30''PESQUET ChristopheV2M
127714h07'30''THERON RemiSEMUS CAMON
127814h07'31''CARLIER MaximeSEMArtois Athletisme
127914h07'34''DUVAL ArnaudV1Mvtt/running St Jean/Mayenne
128014h07'34''LE DENMAT MorganV1MTEAM DU PELEM
128114h07'35''LE BUHAN NicolasV1Mahb/team du pelem
128214h07'37''JUBAN RemiSEM
128314h07'37''DONNE BenjaminSEM
128414h07'39''QUINTON GregoryV1MRUN AND FREEDOM
128514h07'40''SAVIN DidierV2MSavin
128614h07'40''CAZOT JeromeV1MTCAP
128714h07'41''LACHGAR OlivierV1Mcroco d'airain nimes triathlon
128814h07'43''BOIVIN ClementSEM
128914h07'45''DOMINIQUE GerardV3MJOGGING LAVERUNE
129014h07'46''CHESNIER PatrickV1MTEAM MEGACLUB
129114h07'47''ROZEC GuillaumeSEM
129214h07'49''SPINELLI BenoitSEM
129314h07'50''MARECHAL SebastienV1M
129414h07'55''CASSE SandrineV1FAS Villeneuve Les Avignon
129514h07'57''MALLEM FaroukV1MAS Villeneuve les Avignon
129614h07'58''SIKORA AntonyESM
129714h08'41''LESTIENNE ArnaudV1M
129814h09'29''VERGE FredericV1MCE SAFRAN
129914h10'30''DURIEUX MathieuSEMAsptt compiegne
130014h10'31''CRAIGNOU Jean PierreV2MGRANIT RUNNING 22
130114h11'00''DUBREUIL GregoryV1MPessac AC
130214h11'01''ZELIE FabienneV2FUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
130314h11'01''THOMAS RemiSEM
130414h11'02''THIRIOT AnaelSEMPAC
130514h11'22''HOCHET PatrickV1M
130614h11'35''TATRY VincentSEM
130714h11'36''PERDRIEL FredericSEM
130814h11'36''PASQUIER CedricSEM
130914h11'37''QUIRION MichaelV1M
131014h12'30''MENON AlexandreV1M
131114h12'32''LEVEQUE VincentSEM
131214h13'07''PRIEUR FranckV2M
131314h13'36''LE NOELLEC XavierV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
131414h13'44''DE LACROIX Jean MarcV1M
131514h14'00''YVE DorianSEM
131614h14'04''ROL MathieuSEM
131714h14'27''GARRIGOU VincentV1MASCE BOSCH
131814h15'50''GONZALES AudreySEFamberieu marathon
131914h15'59''SELIN ThomasSEMEssar'Trace
132014h16'06''CALDERON SOARES DanielSEMTrispeed Mamer
132114h16'12''ALEXANDRE VincentSEM
132214h16'14''BOUHIER JeanSEM
132314h16'16''DENIAUD EmmanuelV1M
132414h16'25''PINTADU JulienSEMSaumur team trithlon
132514h16'41''RICHARD NicolasSEM
132614h16'49''SCHMITZ CamilleSEF
132714h16'53''TUNNO MarcV2MRAC
132814h16'55''BERNETEAU DanV1MLES COSTALATS
132914h17'30''HOERMANN LaurentV1MRosheim Running
133014h17'30''TASKER ChristianV1MVerinesVelo
133114h17'33''LE JuventinSEMDECATHLON BOULIAC
133214h17'41''BEN HADJ AZZOUZ FabriceV1Mamicale du val de somme
133314h17'42''SPICHER MickaelV1M
133414h17'45''VILLARD JulienV1M
133514h17'54''MATET PatriceV1M
133614h18'09''COLOMB OlivierSEM
133714h18'10''PEDRON DamienSEM
133814h18'35''RUDELLE JeromeV2MEA SAINT QUENTIN EN YVELINES
133914h18'38''DELUBAC Jean ChristopheV2M
134014h18'43''MORETTON CedricSEM
134114h18'46''LOCQUET PhilippeV2M
134214h18'48''COGNEE CV1M
134314h18'54''ROULAND AlainV2Muaca Saint Brieuc
134414h18'57''PAUCOT LoganSEM
134514h19'03''BLUMENFELD FranckV1M
134614h19'09''HIBLOT MickaelSEM
134714h19'10''BENARROCH BenjaminSEM
134814h19'13''BENARROCH NicolasV1M
134914h19'18''TAFFET VincentSEMguerledan aventures
135014h19'23''GUILOINEAU JulienSEM
135114h19'23''GESTIN AlainV2M
135214h19'25''DE PREMOREL YannV1M
135314h19'26''SAVARIS RomainESM
135414h19'28''BADOUX JonathanSEMNogent solidarite triathlon
135514h19'29''GUILLOU JeanV2MACCRORUN
135614h19'33''BECK FlorentSEM
135714h19'38''RUPEK StephaneV1Mrunning club noyellois
135814h19'41''SAULEDA SERRA NuriaSEF
135914h19'46''AMANON BenjaminSEM
136014h19'49''DARD JoelV2M
136114h19'50''DEBRAY WilfriedSEM
136214h19'52''EYCHENNE FredericV1MEychenne
136314h19'52''LE SOUDER Jean PaulV1M
136414h19'56''DESAUW FlorentSEM
136514h20'03''DUFOSSE YvesV1M
136614h20'22''DIVRY ClementSEM
136714h20'44''CARTON DavidV1MMega Club Lamballe
136814h20'50''HEULLANT NicolasV1MNCA QUERQUEVILLE
136914h20'56''DROUET MorganSEMNCA Querqueville
137014h21'03''CHEVIN FrancoisSEMPIRANHAS
137114h21'12''GUILLOT NicolasSEM
137214h21'17''DELMAS CamilleV1MAsptt dijon
137314h21'22''GRASLAND SebastienV1MASCE BOSCH
137414h21'23''DALLO SebastienV1MASCE BOSCH
137514h21'24''CAYZAC AlainV2MASCE BOSCH
137614h21'24''MANASSERO MarianneV1FCS COURTRY
137714h21'25''RABOT NicolasV1MUR78
137814h21'28''CELLARD OlivierV1Mcourir ensemble
137914h21'28''VERCRUYSSE MaximeSEMUFCP SAINT HERBLAIN
138014h21'29''POIZAT ClementSEMBussy Running
138114h21'34''MIGNOT FranckV2MCapHG
138214h21'36''LYDIA LafougeV1F
138314h21'38''JAGER Jean-MarcV1M
138414h21'38''CUARTIELLES QuentinSEM
138514h21'41''ROUALDES JacquesV3MStade Rodez Athletisme
138614h21'42''SICK TOV Jean AlixV3M
138714h22'05''FRUY QuentinSEM
138814h22'07''SUBILEAU MickaelSEM
138914h22'10''LEFEBVRE CedricV1MSEMAC
139014h22'10''GOUPIL JeromeSEMENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
139114h22'11''LECHAT SylvainV1Mententes des mauges
139214h22'14''GRATON GerardV1MEntente des mauges
139314h22'21''ROUXEL DelphineV1FUACA SAINT-BRIEUC
139414h22'31''SAUMADE EstelleSEFcourir a caissargues
139514h22'33''LENFANT FlorisSEM
139614h22'52''PLEUTIN AndreV2Muso athis mons
139714h22'53''LE CANNE CyrilleV1Muso athis mons
139814h23'43''CASTEL MathieuSEM
139914h25'05''ETIENNE FredericV2M
140014h25'28''BOURCY PhilippeV1Mendurance 23
140114h26'02''DALLET StephaneV1MCE SAFRAN NACELLES
140214h26'26''BAILLY ThibaultV2Mcote de jade athletic club pornic
140314h26'37''GERMAIN LaurentSEMTeam Pif
140414h26'38''VERBARD ChristelleV1FRCSD
140514h27'12''DIEZ RaphaelSEMLES FURETS D'EIFFAGE
140614h27'15''VISSEAUX FlorenceV1Fasa aix les bains
140714h27'15''VISSEAUX YannickV1Masa aix les bains
140814h27'21''LE GOUALLEC JeromeV1MEndurance Loisir Plouay
140914h27'30''LERRIGO MyriamV1F
141014h27'47''POIRIER EricV2MRance Jogging
141114h28'02''EVERAERE ThomasSEM
141214h28'16''BOULARD EmmanuelV1M
141314h28'55''Bruno TRAVERSV1M
141414h28'59''SZYSZKA ThierryV2MAS AGNETZ
141514h30'18''VERDIER LaureSEFTeam Limbrets
141614h30'28''LLINARES FanriceV1M
141714h30'37''POIDEVIN StephaneV1MTeam Pinpin For Ever
141814h30'37''PARRO Jean-PhilippeV2MLE CONFIT C'EST PAS GRAS
141914h30'41''BLUM OlivierV1MLe Confit Club
142014h30'41''MARIN HerveV2M
142114h30'43''SPARTY MichaelSEMESTRUN DE BON PIED
142214h30'44''PIN DominiqueV3MCAP Bugey
142314h30'44''CAALS Pierre-YvesV2M
142414h30'45''MOREL Jean-MarieV1MFight&Fitness
142514h30'46''MAGNE MarjorieSEFKarate club figeac
142614h30'48''LIENARD SebastienV1M
142714h30'51''PETIT SylvainSEM
142814h30'53''FORGET OlivierV1MPB ATHLE
142914h31'00''DUCREUX JulienSEM
143014h31'14''EMERY ArnaudSEMTeam Arch’Noe
143114h31'30''GOSNET NicolasSEM
143214h31'39''MAESTRI SylvainSEM
143314h31'39''MARY FredoV1M
143414h31'39''MALCAPPE SebastienSEM
143514h31'50''CA PierreV2M
143614h32'08''DESANGLES YanisV1Mraid o cazelles
143714h33'05''GAIGNARD ClementSEMUrban Runners Clermont Crew
143814h34'23''TRANCHANT BertrandV1MCoach sport sante
143914h34'24''GUIBERT RaphaelSEM
144014h34'34''BONNEAU WilfridV1M
144114h36'19''FIORINI BeatriceV1FLes Foulees Muizonnaises
144214h40'37''GOSSET MaximeSEM
144314h41'19''HILPERT ArnaudV1MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
144414h41'19''VOUNATSOS DimitryV1MSL/AC ST GRATIEN SANNOIS
144514h41'24''GAULT BrunoV2Msainte maure athletic club
144614h41'47''AMEDEE NicolasSEM
144714h41'50''SCIEUX MickaelSEM
144814h41'53''RENAULT StephaneV2MMACATRAIL
144914h42'16''CEMELI EricV1Mkikourou
145014h42'16''MONACO YannickV2M
145114h42'23''CLAVEL NathalieV1FJOGGING LAVERUNE
145214h42'51''FAVIER StephanieV1F
145314h42'51''BOURGEOT GeraldV1M
145414h42'56''MORIN SandrineV1FSTADE LAVALLOIS ATHLETISME
145514h42'57''MORIN FredericV1MSTADE LAVALLOIS ATHLETISME
145614h43'04''CABRAL RemySEM
145714h43'07''GUERIN JohnnyV1MES SEGRE HAUT ANJOU
145814h43'10''LAVIE BettyV1FTOUQUET TRAIL NATURE
145914h43'28''YESTE SebastienSEM
146014h43'30''ARSICAULT AntonyV1M
146114h43'34''BESSEREAU JacquesV1MBOUC-BEL-AIR TRAIL CLUB
146214h43'41''LE MEHAUTE Jean-MarcV2MMEGA CLUB
146314h43'45''MARTINEZ LourdesV1Frunning club elusate
146414h43'46''SEBASTIANI DavidV1M
146514h43'49''TREHELLO FlorianSEMAs Chu Nantes
146614h43'56''HITCLIFF MassonSEMASPTT VERDUN
146714h43'56''IRLES FredericV1M
146814h43'57''AnonymeV1M
146914h44'05''PREVOST MarcV2ME2A
147014h44'06''LOURY BenedicteSEFINTREPIDE
147114h44'10''VIALLE AlexisV1M
147214h44'16''MORILLON SamuelV1M
147314h44'17''TROUVERIE ArnaudV1MTrail Runner Virois
147414h44'18''COUDERC AlainV1MSafran Nacelles Toulouse
147514h44'18''RETAILLEAU NicolasSEMEssar’Trace
147614h44'24''GERARDIN CyrilV1MACPO
147714h44'30''MISIURNY MarcV3Mvytajog
147814h44'44''BANDRY FrancoisV1MBussy running
147914h44'44''JOUFFE PierreSEMJOGG'IN TOURS
148014h44'52''FRESNEAU RodolpheV1M
148114h45'02''GENET SebastienV1MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
148214h45'12''METTEFEU XavierSEMTRAIL SORGUAIS
148314h45'16''DURST ValerieV1FBussy Running
148414h45'18''LOUBET GillesV1MTriandine
148514h45'28''BAUMIER VincentV1M
148614h45'30''DELAUNE JeromeV1MAS CHU NANTES
148714h45'34''GUILMINEAU HerveV1Mherve guilmineau
148814h45'36''RIMBAUD YohannV1M
148914h45'37''DAGUSE JeromeSEM
149014h45'41''GUILLAUD FabienSEMs/l abv pouzauges
149114h45'43''OLLIVIER GregorySEM
149214h45'58''BONNAN ChristopheV1MS/L AL Echirolles
149314h46'02''ROUBERTOU NicolasSEMCMO BASSENS
149414h46'03''FONTENEAU GaelSEMCMO Bassens
149514h46'05''BLIGNY OlivierV1M
149614h46'05''BROUSSE OlivierV1MASA MAISONS ALFORT
149714h46'07''BRAIL FredericV1M
149814h46'07''PERALEZ NicolasV1M
149914h46'10''LE GOFF SebastienSEMpatriote de Bonnetable
150014h46'12''MADRELLE AudeSEFASMUNICIPALE DE PAU
150114h46'14''FARGHEON JulesSEM
150214h46'15''BRADY DuncanV1M
150314h46'20''GUERNIC ArnaudV1M
150414h46'22''GEGU ThierryV1MVTT Running Saint Jean sur Mayenne
150514h46'22''EECKEMAN ThomasSEMTRAIL ATTITUDE by usl jogging
150614h46'23''DEBRAY SebastienV1Mdebray
150714h46'30''BLAIN DavidV1MLMA72
150814h47'19''GOASDOUE BrunoV1M
150914h47'31''CLEMOT ChristopheV1M
151014h47'46''ROUAULT AnthonySEM
151114h48'40''BECOUARN GuillaumeV2MIntrepide angers
151214h49'59''BEAUCHU StephaneV1M
151314h50'19''DOS SANTOS MikeSEM
151414h50'38''MORIN OlivierV1M
151514h50'39''JEAN LudovicSEMCA Mayenne
151614h50'39''SUREL VincentSEM
151714h50'43''THOME FrancoisV1M
151814h50'45''BOULANGE JessySEM
151914h50'46''LOKE SEhaolinSEFEdmonton Running Club
152014h50'48''NICOLAS PascalV2MLES HERBIERS VENDEE TRIATHLON
152114h50'50''DORLY Jean-MarcV2MLys Calais triathlon
152214h50'54''LECLERC LudovicSEM
152314h52'27''LUCAS BaptisteSEM
152414h52'49''MEUNE PascalV1MTRAIL EVASION - DEALER DE REVES
152514h52'53''BERGEZ MathieuV1M
152614h52'56''SARAMAGO JulioSEMESC XV
152714h53'23''VIGNAU ChristopheV1MESmsier dowty sport oloron
152814h53'26''HAUTBOIS Jean BernardV3M
152914h53'30''GUILLOT AnnieV3F
153014h54'10''COMBRET EricV2M
153114h54'12''VIDAL ClaudeV2M
153214h54'12''COMBRET BrunoV2M
153314h54'19''TRAVAILLOT CorinneV2FSpac
153414h54'31''LEMOINE YannickSEM
153514h54'38''SAINSOT RemiSEM
153614h54'46''FOUROT OlivierV2MCourir a sennecey
153714h54'51''COT Pierre-JeanSEMTeam DECATHLON
153814h55'47''BOUSQUET LaetitiaV1F
153914h56'15''HURTADO JoseV1M
154014h56'16''GIRAUD SamuelV1MDefi Outdoor
154114h56'32''Olivier GREGOIREV2M
154214h56'33''VILLENEUVE MichaelSEMTeam Sport Leclerc St Pol de Leon
154314h56'41''DECONYNCK FranckV2MCLUB TRI DOUAI
154414h56'50''MATHIEU LionelV2MUSC NOUVION
154514h56'58''BEZZAI FaridV1M
154614h57'00''MOVILLIAT FredericV1Mac noyon
154714h57'09''SAISON GregoireSEM
154814h57'14''GALICHET HugoSEMGalichet
154914h57'17''JEAN BAPTISTE FrancoisV2M
155014h57'30''CHUECOS DanielSEMVias Trail Running
155114h57'34''NOEL MarcV1MAs Orange Cesson
155214h57'48''RICHART PierreV2MVALMO
155314h57'50''RICAUD PatrickV1MRunning Ordizan Club
155414h57'53''PALANCADE MorganSEM
155514h57'56''COMPAN Jean PhilippeSEM
155614h57'57''COMBEJEAN XavierV1M
155714h58'02''CAYROCHE FrancoisV2MBUSSY RUNNING
155814h58'12''TERRAND AnneV1FPAS
155914h58'31''MEAR YannickSEMcourir a sizun
156014h58'31''CREIGNOU OlivierV2Mcourir a sizun
156114h58'32''CARIOU SebastienSEMCourir a Sizun
156214h58'33''GOEURY Charles HenriSEM
156314h58'38''FIORITO MichaelV1M
156414h58'51''BOISMAL Jean-PhilippeV1MUAG Running Gaillac
156514h59'22''DOUILLARD ErwannV1MDouillard
156614h59'26''LEMAN GatienV1MHumanis
156714h59'27''PAUL OlivierV2M
156814h59'28''PAUL ValentinSEM
156914h59'40''COULBAUT GuillaumeSEM
157014h59'43''PEYRAUD SylvainSEM
157114h59'43''BAGNOL JeromeSEM
157215h00'21''LEONARDI BernardV1MSAINT OFF EN TRAIL
157315h00'39''DOUSSOU ClaireSEFUS BAZAS
157415h00'56''MAUXION YannickV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
157515h00'58''FERET GuillaumeV1M
157615h01'00''OLS NicolasSEMAthletisme Saint pantaleon
157715h01'17''LAPLACE RomainSEM
157815h01'17''CARDOU AnthonySEM
157915h01'18''BLAIN FredericV1M
158015h01'22''LAMBLE MarieV1FFoulee du chasselas
158115h01'24''ROBERDEL BenoitV1MOrange Pressee
158215h01'30''BOUARD EricV1M
158315h01'45''VIALA SteveSEM
158415h01'47''GALLET AlexandreSEM
158515h01'47''BELIN ArmelleV1FESC 15
158615h01'48''MOISDON AlainV2M
158715h01'51''CANOVAS CedricV1MCrocos d'Airain Nimes triathlon
158815h01'51''MOULIN SimonSEM
158915h01'52''MARTIN Jean-JacquesV1MAS Martigne Briand
159015h01'55''PRUVOST ReginaldV1MJogging Laverune
159115h01'57''CHARRET EmmanuelV1M
159215h02'02''OLLIVIER MichelV3Mac veules les roses
159315h02'55''FRESNEAU IngridV1FYtrac Club Nature
159415h02'56''CARDOSO DavidV1MSTADE LAVALLOIS
159515h02'57''BARBET ValerieV1FYTRAC CLUB NATURE
159615h02'57''CHATEAU Jean MarcV1Mytrac club nature
159715h03'01''DELFOSSE NoemieSEFUS BERRY ATHLETISME
159815h03'06''PRIGENT RomualdV1MGUERLEDAN AVENTURES
159915h03'11''RUETSCH DenisV2M
160015h03'22''OGOR GerardV2Mcourir a sizun
160115h03'45''ROSSIGNOL SteveV1MMarseille Trail Club
160215h03'47''MARTIN NicolasV1MMartin
160315h03'50''LECLOU LaurentSEM
160415h04'02''DESTOOP MatthieuSEMTeam trail CSS HENIN
160515h04'12''MAXANT RemiV2M
160615h04'28''REMY FredericV1MCoach sport sante team trail
160715h04'30''HOLLAND NathanaelSEM
160815h04'42''SABLAYROLLES PhilippeV1MTrail 140 Montberon
160915h04'48''MARGUET SophieSEF
161015h04'50''GUILLOT MathieuSEM
161115h05'14''MATHIEU DavidV2MAzur Olympique Charenton
161215h05'17''LEVASSEUR StephaneV1M
161315h05'17''GUILLET ChristopheV1MAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
161415h05'22''DIE KevinSEMSpiridon Club Nature Lodevois
161515h05'31''GRIVEL HerveV1M
161615h05'58''LUCON MatthieuV2M
161715h06'07''GAMBIER JimmySEMDELTA T Ingenierie
161815h06'09''SEMIRAOUI AichaV2Fbethune athetisme
161915h06'15''CRIBIER PhilippeV1M
162015h06'18''WELTER KarineV1FUA SENS
162115h06'19''BENAY Jean-ChristopheV1MTriathon Plessis Robinson
162215h06'20''CHRISTOPHE EricV1MCourir a Mennecy
162315h06'29''PERRY PatriceV3MMonster koeur
162415h07'12''MAYEUX DidierV2MVALMOREL
162515h07'36''BONNEMAYRE CorinneSEFadidas runner champs-elysees
162615h07'57''WEPPE CorinneV2FArtois Athletisme
162715h08'16''HARRIES AndrewV2MVerinesVelo
162815h08'16''LAROCHE SteveSEM
162915h08'40''HIAUX JohanSEM
163015h08'40''FOURNIER JeremieSEM
163115h08'43''VOLLAND VeliaV1FNogent solidarite Triathlon
163215h08'44''NEVE DanielV2M
163315h09'41''BEAUDRY PierreV1MFalicoun Trail plaisir
163415h10'54''COUPOUX DidierV1MAS Villeneuve les Avignon
163515h10'55''EMBLANCH ChristopheV2MASVA
163615h10'58''LOISEAU FabriceSEM
163715h11'01''POETTE SilvereSEMTriath Club d'Andresy
163815h11'27''BURGER LaurianeSEFCOURIR ARIEGE PYRENEES
163915h11'33''TOMCZAK RomainSEMCOURIR A LYON
164015h12'16''AURAT HerveV1MTRAIL EVASION
164115h12'20''ALAPETITE RemySEMCE ALSTOM
164215h12'21''MONDET JohannV1MCE Alstom
164315h12'39''TOURMENTE RemiV1M
164415h12'46''HENRY SamuelSEMFanch rider trail
164515h12'49''LESCOP LaurentSEMPompier Lesneven / Fanch Rider Trail
164615h12'49''CHAPUZY JulienSEMBUSSY RUNNING
164715h13'24''CLAUDON MichaelSEM
164815h13'25''BODEZ LoicSEM
164915h13'26''BLERVAQUE FrancoisV2MCourir au Mont des Cats
165015h13'26''BONIFAY JulienSEM
165115h13'28''ANTOINE GillesV3M
165215h13'30''AVILES EricV1MUAG RUNNING
165315h13'58''LENOIR StephaneV1MBACO
165415h14'02''BAUERHEIM NoelSEM
165515h14'05''BOBOK CandiceSEFAS AGNETZ ATHLETISME
165615h14'06''LE BAIL VeroniqueV1FAS AGNETZ ATHLETISME
165715h14'06''BARBIER NicolasV1MAS AGNETZ ATHLETISME
165815h14'15''CAPRON EnriqueSEMtobesport
165915h14'21''ROUAUD SebastienV1MJe Cours a Rennes
166015h14'21''THOMAS Pierre-YvesV1M
166115h14'22''JOSSELIN BenoitSEMJe Cours a Rennes
166215h14'25''BIGOT DanySEM
166315h14'38''MORAND FabienSEM
166415h14'47''FRANCOIS BaptisteSEMMontjoie Saint-Denis! Que je trepasse si je faiblis
166515h14'51''PIDOUX DelphineSEF
166615h14'51''PIDOUX Jean-MichelV1M
166715h14'54''TISSOT NicolasV1MESC XV
166815h14'54''VINCENT MichelSEMAC pouillon
166915h14'54''GIORDANO SergeV2MFalicoun Trail Plaisir
167015h14'55''GOYET Claude-HenriSEM
167115h15'08''NOUALS LaurentV1MUSCA LESCURE
167215h15'09''LUU FredericV2M
167315h15'13''JOUTEUX SebastienSEMCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
167415h15'13''TRANCHARD EricV2Mcam vallee du cher controis
167515h15'34''SAUCILLON PhilippeV1MTeam Pinpin For Ever
167615h15'37''ROSSIGNOL CorinneV1Fgazelles a vos trousses
167715h15'52''BOURGUIGNON DominiqueV1M
167815h16'46''DOCQUOIS MichelV1Mcs provins athletisme
167915h16'49''MENAGER DominiqueV2M
168015h17'29''DESGRANGES JeromeV1MUS ACOME
168115h18'24''DEHOUCK AmaurySEMoah hazebrouck
168215h20'13''SUEUR ATL StephaneV1MACFRIVILLE
168315h20'28''SOUDY JonathanSEMAthletic club du pays d'Ancenis/Sobhi sport ancenis
168415h20'29''DUBE DelphineV1FAthletic club du pays d'Ancenis
168515h21'08''BOYER MarcV2M
168615h22'07''CHAUVIERE LE DRIAN TanguyV1M
168715h22'08''BACHE-GABRIELSEN HerveV1M
168815h22'13''FREMONT LaurentV2M
168915h22'42''BLONDEEL NinaSEFS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
169015h22'47''PUECHAL BrunoV1MTCAP
169115h23'53''FILLOUX AlainV2M
169215h25'09''VERVOORT SylvieV1FGent Running Team
169315h25'19''GARROUTY FXavierV1M
169415h25'23''PY WalterV1Me2a
169515h25'27''SCHAEFER ChristopheV2M
169615h25'29''LEPINE LaurentV1MPetites Foulees de Caractere Chailland
169715h25'30''GUERINEAU CyrilV1MCOR DAMMARTIN
169815h25'31''DUHAIL EmmanuelV1MLes Petites Foulees de Caracteres
169915h26'31''MENARD DavidV1MENTENTE DES MAUGES
170015h26'32''FROUIN GuillaumeV1M
170115h27'00''BLANCHARD ChristopheV1MESSAR'TRACE
170215h27'42''BATARD DamienSEMJOGG'IN TOURS
170315h27'48''BUISSON OlivierV2MMacatrail
170415h27'49''LEFEBVRE EmmanuelSEMMACATRAIL ASB
170515h28'08''LANGLAIS GuillaumeSEM
170615h28'10''MOTTIER VincentSEM
170715h28'13''BONNY EmmanuelV1M
170815h28'17''PUTON LaurenceV1FCap Endurance
170915h28'20''FAREZ ChristianV2MTroyes Omnisport
171015h28'20''LAFLEUR XavierV2MTOS
171115h28'20''MARTINEZ Jean-YvesV2MJOGGING LAVERUNE
171215h28'21''FLORY Jean VincentSEMJOGGING LAVERUNE
171315h28'45''BRUDER BertrandV1M
171415h28'57''DEFLORENNE DominiqueV2MJ'entends la cloche
171515h29'04''BRASSART MickaelSEM
171615h29'30''BOMME AlexandreSEMSNLS 44
171715h29'40''BELLEGO JackV2M
171815h29'52''DEJAX LucieV1F
171915h29'53''BOURGES LaurentV1MCA Brive
172015h29'56''DALE FabienSEM
172115h30'13''BAZIN MarinaV1FAS CHU NANTES
172215h30'13''LAGADEC RonanV2MAS CHU NANTES
172315h30'34''LANGLET ThierryV2M
172415h30'35''KAYSER AnitaV2F
172515h30'36''COUSSEAU SylvainV1MESR
172615h30'39''CLERET CaroleV1F
172715h30'43''GANDRILLON AurelienSEM
172815h30'52''NGUYEN LamSEMLES FURETS D'EIFFAGE
172915h30'54''ROMAIN LaurentV1M
173015h30'55''TUFFAL Jean GerardV1M
173115h31'14''MAUSSION CedricV1M
173215h31'16''SEILLIER MatthieuSEM
173315h32'26''GERMAIN KatiaV1FVsf
173415h32'31''DANELLO FabienV1M
173515h32'34''ROQUES PierreV2MRoute 109
173615h32'50''MONTCHAMP MatthieuSEM
173715h32'51''MUNAR SylvainV1M
173815h33'00''MAURIN OlgaSEF
173915h33'00''DE REGLOIX StanislasSEM
174015h33'10''BONNET Jean FrancoisV3M
174115h33'14''LOMBRAL GillesV1M
174215h33'24''BRUTSAERT FranckV1MCOURIR AU MONT DES CATS
174315h33'29''FONROUGE MarcV1MYTRAC CLUB NATURE
174415h33'34''CHOQUET OlivierV1MTeam Carpe Diem
174515h33'44''VANCOILLIE CedricV1MQuesnoy pour tous les temps
174615h34'05''KERBOURCH FlorentV1MASBA
174715h34'08''DALLE-MOLLE DominiqueV2MTRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS
174815h34'19''LATIL BriceV1MBOUC-BEL-AIR TRAIL CLUB
174915h34'22''GENDRON EricV2MCOURIR A SIZUN
175015h34'29''DEBEER AntoineSEM
175115h34'30''DUBOIS EricSEM
175215h34'40''NICOLAY CyrilleV1M
175315h34'40''GUERINAUD StephaneV1M
175415h34'42''GUERINY EricV2MLes traileurs de la pointe
175515h34'45''WALOSZEK GuillaumeV1MVGA ATTICHY
175615h34'45''LE BAIL MaximeSEM
175715h35'58''CLEMENT FranckV1M
175815h36'00''LAVERSIN MelanieSEFCourir a Merville
175915h36'03''GALLIOT CesarSEM
176015h36'05''PANTANO DidierV1Mus Cagnes Athletisme
176115h36'06''LOPEZ FabriceV1MASPTT NICE
176215h36'19''LESAGE JonathanSEM
176315h36'30''PUECH LaurentV2M
176415h36'31''PRINCE IsabelleV2F
176515h36'40''VICTOR-PUJEBET HeleneV2FTouquet Trail Nature
176615h36'43''POTIN PatriceV1Mmil'pattes
176715h36'44''BELLET JackyV2MMIL PATTES
176815h37'10''JOLY ClementSEM
176915h38'26''MIGNONNAT MagaliV1F
177015h38'28''VACHON JeromeV2M
177115h39'03''SAIGHI AmelV1F
177215h39'12''JOUENNE ChristopheV1M
177315h39'38''DEBROISE HuguesSEMUSCTRI
177415h40'09''TOULLIC FranckV2M
177515h40'16''TROUW JaapSEM
177615h40'42''BONNET VincentV2MPAU PYRENEES AVENTURE
177715h40'45''POLESE RemiSEM
177815h40'47''WILK JeromeV1MPAU PYRENEES AVENTURE
177915h41'02''BONIFACE ThomasSEM
178015h41'17''SECONDE RomualdV1Mpattes actives chusclannaises
178115h41'26''MOISON ChristianV2M
178215h41'26''LECOINTE FranckV1M
178315h41'28''ILIESCO PierreV2M
178415h41'29''GIRARD PhilippeSEMAspc runcotrail
178515h41'33''LELIEVRE GuillaumeV1MVTT / Running Saint Jean sur Mayenne
178615h41'35''MORVAN DenisSEMMORVAN
178715h41'55''VIALE NicolasSEM
178815h42'46''GOURDOUZE FlorentV1MTLF
178915h43'12''LABAISSE ArnaudV1M
179015h43'13''MARION Jean-PhilippeV2M
179115h43'39''BOURLET ThomasV2M
179215h43'40''LAGONOTTE EymericV1MLes Foulees Muizonnaises
179315h43'42''BOUET YannSEMFOULEES MUIZONNAISES
179415h44'18''BONNEAULT YoannSEMSapeurs Pompiers de Limoux
179515h44'21''TREILLE YannickSEM
179615h44'24''PEREZ AurelienSEM
179715h44'25''MALGOUYRES ClementSEMLes enflamme
179815h44'26''ABRIBAT JonathanSEM
179915h44'27''BREMAND NicolasSEM
180015h44'28''GOUIN StephaneV1Mteam raids dingues/credit agricole
180115h44'40''BETTING BenjaminSEM
180215h44'59''CABROL JulienSEM
180315h45'17''SQUADRELLI LorenzoSEMCombes et cretes
180415h45'17''MENAGE ChristopheV1M
180515h45'17''CELARIER LauraSEF
180615h45'18''DELEAU HuguesV1M
180715h45'36''BOUDOU ClementSEM
180815h45'41''SAUBION EricV2MCORSICA RUN X TREM
180915h45'50''CHARBONNIER VincentV2MVTT OPHLM LIMOGES CLUB
181015h45'54''MAURIN HerveV2MVTTOP
181115h45'55''FOUILLET NatachaV1FRACING CLUB NANTAIS
181215h45'57''AMBERT FrederikSEMCAN Saint-Max
181315h47'18''COURTY NathalienSEMleyrenne ac
181415h47'45''PACIARELLI WilliamSEM
181515h47'54''PLESSIS BenjaminSEM100% TRAIL ANGERS
181615h48'06''LAMAUD ChristopheV1M
181715h48'45''BEAUFFENY FredericV2MATOUSPORTS EYMOUTIERS
181815h48'46''POIRIER SebastienV1M
181915h48'47''DUPRES NicolasV1M
182015h49'08''FOURCADE EricV1MPAU PYRENEES AVENTURE
182115h49'12''BARBIER LaurentV2MTGD ALLEX
182215h49'19''MARION-FERRIER RaphaelV1MTGD ALLEX
182315h49'20''JULIEN Jean ChristopheV2Mtgd allex
182415h49'24''ROS FredericV1Mvo2 max Tarascon
182515h49'25''CLEMENT YannSEMAsb macatrail
182615h49'49''LIERMANN ChristopheV1M
182715h49'49''STROPPARO CaroleV1FS/L AL ECHIROLLES
182815h49'58''PEREZ FabienV1M
182915h49'59''DUMONTEIL LaurentV1M
183015h50'20''MOUTEAU JeromeV1MTEAM RAIDS DINGUES
183115h50'25''TALABARDON PatriciaV1FENDURANCE LOISIR PLOUAY / RAID FS
183215h51'01''DA SILVA BrunoV1M
183315h51'08''TRACTERE ArnaudV1MESF
183415h51'11''LUZET DelphineV1F
183515h51'15''RAUX NicolasV1M
183615h51'20''SALA NicolasSEM
183715h51'53''DEMOLDER BarbaraSEF
183815h51'53''DEMOLDER RemiV1M
183915h52'01''COIFFARD LaurentV1M
184015h52'09''CARATTI CharlesV3MPac
184115h52'25''DELAUNAY DavySEMles cavaleurs du clain
184215h52'43''DELSINNE FlorenceV2FTeam du caillou
184315h52'54''PHAN Xuan ThuyV1F
184415h53'01''DUNAND LudovicV1M
184515h53'06''GERVAUD StephaneV1M
184615h53'06''KERGOAT OllivierV2MARSUDLAC
184715h53'12''DENNEQUIN HubertV2MCourir a Sizun
184815h53'32''GEROUARD Jean-EmmanuelV1MCaen Triathlon
184915h53'35''MANDART PierreSEMISSY TRI
185015h53'41''DE RE GuillaumeV1M
185115h53'45''DIEUX FreddyV1M
185215h53'47''COLSON NicolasV1MCOURIR A MENNECY
185315h53'50''BEAURIN DidierV2Msport nature domartois
185415h54'33''POULAT JulienSEM
185515h54'34''KNOERR FredericSEM
185615h55'15''VENDAMME VincentSEMESF Faumont
185715h55'32''PERU AdrienSEM
185815h55'54''SERVOIN DavidSEMchiens nordiques d'aquitaine
185915h56'16''DRUBIGNY EddySEM
186015h56'30''DRUBIGNY TonySEM
186115h57'18''CORDIER GwenaelV1MPATRIOTE DE BONNETABLE
186215h58'03''CHEVRIE AntoineV2M
186315h58'38''MOTTIER LaurentV1MRoc'n Grolles Vinon
186415h59'27''POUTEAU EricV2Mbussy running
186515h59'34''AUGER AlainV2MASI
186615h59'40''COLPAERT LaurentV1MASS COURIR AU MONT DES CATS
186715h59'41''AUER Jean-BaptisteV1MASL Robertsau
186815h59'42''SERRADURA Jean MarcV2MFREE RUNNER
186915h59'42''TIHAR SamuelSEMcap bugey
187015h59'46''THALLOT RenaldV2MVLO Messimy
187115h59'51''GOY JeromeSEMAIRBUS DS - Astropodes
187216h00'01''HABERMACHER PatriceV2MUS SAINT-EGREVE
187316h00'20''LEVEQUE CyrilV1MRunning club campigny
187416h00'30''GROS HadrienSEM
187516h00'59''RODRIGUES Jean PierreV1M
187616h01'19''DINECHIN AlbanV1M
187716h01'50''CHAUVEL SebastienV1M
187816h01'59''COSSART JeanV1MVALMO
187916h02'00''DANGUIEN DavidSEM
188016h02'02''RICQUEBOURG AxelV1Mvalmo
188116h02'09''REMEN PhilippeV2MEFSRA
188216h02'12''LABASTE FrancoisSEMJogging club de Veranne
188316h02'13''BRICOTTE LaurentV1MJOGGING CLUB VERANNE
188416h02'14''MASSARD JacquesV3M
188516h02'17''GODET FredericV1MENTENTE SEVRE
188616h02'29''GROO FredericV1MLes Joyeux Joggeurs de la Feschotte
188716h02'32''SIMONET FabienV1MLes joyeux Joggeurs de la Feschotte
188816h02'33''LOPEZ Marie CarmenV2F
188916h02'38''VAILLANT GRIMBERT KarineV1F
189016h02'43''HENRIOT DanielV2MTRN 58
189116h02'49''BOSSARD CedricSEMbref je fais du trail
189216h02'51''MONTERET SebastienV1M
189316h02'53''NOBILET LaurentV2MTRI AVENTURE
189416h02'59''JOSSELIN AlainV3Mrance jogging
189516h03'00''FELIN MaelSEMLes Gros mollets
189616h03'00''LEROUX ArnaudV1M
189716h03'03''COUSIN ArnaudV1MTeam Mega Club
189816h03'04''CHENAUD BenjaminV1M
189916h03'08''REIS CelsoV1M
190016h03'14''LE GOFF MickaelV1MREDER LANN
190116h03'16''MINDEAU AnthonySEMreder lann
190216h03'17''GERARD ChristopheV2M
190316h03'21''BARON GilbertV1M
190416h03'23''MAINDRON FrantzV1MRaid landes aventures
190516h06'04''LAVOCAT PascalV1MBUSSY RUNNING
190616h06'19''COLLERY VivienV1M
190716h06'19''DUPARC ChristopheSEM
190816h06'23''GLEDEL GeorgesV2MASPTTBLOIS
190916h07'39''CHEVREUX AndricSEM
191016h08'12''PROUST MichelV2M
191116h08'19''THIVILLIER FranckSEM
191216h08'48''NICK Charles HenriSEM
191316h10'43''CHOUTET DorotheeV1FOXYGENE BELBEUF
191416h10'46''CHOUTET NicolasV1MVENTABREN
191516h10'56''MOREL FlorianSEM
191616h11'05''BERTRY PatrickV2M
191716h11'10''CHAUVEAU RomainSEMLES BONS VIVANTS
191816h11'54''FOURCART MaxenceSEM
191916h11'55''MARIOTAT Jean-ChristopheV2M
192016h11'58''DOMINGUES MicaelSEM
192116h12'00''AMEGLIO PierreSEMLes Bois Noirs Spa
192216h12'43''MOULIN MarylineV1F
192316h12'44''MOULIN Jean-MarcV2M
192416h12'49''COUGNENC CelineSEF
192516h13'51''VASSEUR TyphanieV1FTTE
192616h15'40''LARGUIER ChristopheV2MCevennes Trail Club
192716h16'25''PITAVAL GaetanV1M
192816h19'57''DE LACENNE CharlesV2MSEMAC
192916h20'20''VICTOR LaurentV1MNIORT ENDURANCE 79
193016h23'08''CAZAUX StephaneV1M
193116h23'45''BRUNEL NicolasSEMACPA
193216h23'45''DEMONCHY LaurentV1MAcpa
193316h23'46''REMODON Jean-LouisV2M
193416h23'49''AUBERT RemiSEMBUSSY RUNNING
193516h23'51''MAUVISSEAU DenisV2Mbussy running
193616h26'01''MARCELLIN DanielV2M
193716h26'15''EVANGELISTA MarcV3M
193816h28'06''BARBEREAU FrancoisV1M
193916h28'48''LAGAE LoicV1M
194016h28'49''MULLIER BastienSEM
194116h29'54''THEMISTA JocelynV2MUACA
194216h30'02''MERI FranckV1M-
194316h30'23''VANDEKERCKHOVE QuentinSEM
194416h31'10''APARICI KarineV1FVITROLLES TRIATHLON
194516h32'23''BRAULT AlainV3MUS Saint Berthevin
194616h32'27''DANIEL XavierV1MSNCF
194716h32'36''RIGAULT JulienSEMUS ARNAGE
194816h32'36''BICHEREL CharleneSEFUS Arnage
194916h33'09''SEILLIER LudovicSEM
195016h33'15''MARIE IsabelleV2FEFSRA
195116h33'17''MARIE ThibaudSEM
195216h34'15''VINCENT GuillaumeSEMEntente des mauges
195316h34'17''BOURHIS YannickV1M
195416h34'17''DAVY AurelienSEMTacacourir
195516h34'18''ARRIBARD CedricV1MTACACOURIR
195616h34'19''DESVAUX YannV1Mtacacourir
195716h34'20''WESSE VincentV1MTEAMS ULTRA-TAMALOUS
195816h34'34''MORANDEAU GillesV2M
195916h34'35''SCHWAB FredericV1M
196016h35'54''BAIZE LoicV2M
196116h35'56''RAMBAUD LaurentV1MLES MORTABELLOS
196216h37'47''CHAUVET EtienneSEMS/L Stade Nantais AC
196316h44'06''DAVOINE SandrineV1FAS AGNETZ ATHLETISME
196416h46'15''CONTINSOUZA JoelV2M
196516h46'15''CHARRON CedricSEM
196616h53'57''SUTTER WilliamSEM
196716h54'20''CASTRIQUE MarieV2FArtois Athletisme
196816h55'52''POSKO XavierV1MUS CREPY-EN-VALOIS
196916h57'21''LIGNEUL EugenieSEF
197016h57'22''BIAGINI EddySEM
197116h57'25''DUTRIEUX MichaelV1MSUK c'est fou
197216h58'17''LEROUX LudovicSEM
197316h58'18''JOUENNE GuillaumeSEM
197417h00'09''LORENT StephaneV1MAS POMMERET
197517h00'34''PIRON MathieuV1MClub Olympique Bayonnais
197617h01'10''GUILLEMONT AntoineV2M
197717h01'15''HENROT StephaneV1M
197817h02'46''POPRAWSKI MelanieSEF
197917h12'07''VISTE BenoitV1M
198017h14'28''MOREL YannickSEM
198117h15'07''PECH FabriceSEM
198217h17'53''ATTALI PierreSEM
198317h18'23''LE GUYADER OlivierV1MGUERLEDAN AVENTURES
198417h18'54''PUEL NicolasV1M
198517h19'17''CHADEAU MikaelV1M
198617h19'21''VIVANT HubertSEM
198717h19'22''NIORE DamienV1MTROYES OMNISPORTS
198817h19'41''GOSSE SophieSEFEamya
198917h19'47''PERROT YvesV2MCourir a Ploudal
199017h19'52''HENON CorentinSEM
199117h19'52''ROSIER AudreyV1F
199217h19'55''DUVALLET FredericV1M
199317h19'59''RIVAIN StephaneV2M
199417h20'03''PERE ChristianV2MECLA
199517h20'07''PENNERATH Jean-ChristopheV2MUNORMALTRAILER-STC
199617h21'35''LACOMBE LaurentV2M
199717h22'24''SANTOS VincentSEMUR 78
199817h22'26''PROST FredericV2MUR78
199917h29'25''VIALE MichelV2M
200017h42'33''BERNARD AmandineSEF
200117h42'55''FERTAS NadiaV1FAc seclinois
200217h42'57''LINARD GuillaumeSEM
200317h43'06''NOUET MichelV2M
200417h43'09''PEREIRA DeolindaV1F
200517h43'10''RAFAN BernardV1M
200617h46'55''HUSSON DidierV2Mathletisme teteghem
200717h53'00''BLATRIX RomaricSEM
200817h53'00''DE COMBIENS OlivierV2M
200918h10'47''ETIENNE BrunoV2M
201018h10'54''MARCHADIER SylvainV2MFAMILLAU/RUNECO
201118h26'57''BURGAUD Jean-ReneV2Msans club
201218h26'58''BURGAUD LaurentV2M
201318h27'02''DELATTRE NathalieV1FASMJ Feuquieres
201418h27'06''MERCIER FabriceV1MTeam Trail Evoissons
201518h27'18''GIORGETTI ClementSEMVillemomble Sports Triathlon
201618h29'50''HACHE GuillaumeV1MTSO 76
201718h29'51''DUVAL RodrigueV1M
201818h29'51''CHAPU Jean-PaulV2M
201918h35'30''GUILLET FlorianSEMVerrie raid endurance
202018h36'40''BARBOTIN MathieuSEM
202118h37'09''DHINZELIN KevinSEM
202218h37'09''DESQUILBET MaximilienV1M
202318h37'31''LAVILLE MathieuSEM
202418h45'57''GOYA CedricSEMXiberotarrak
202518h46'48''BONNET PascalV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
202618h47'44''BOUSSARDON Jean FrancoisV2MFraise Athletique du Taillan
202718h47'45''CARTRON PatrickV2MFRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN
202818h47'55''RICHAUD FlorianSEM
202918h48'09''AILLOT EtienneSEM
203018h48'12''VANHULLE PhilippeV2M
203118h53'17''WACSIN ChristopheV2MCOURS TOUJOURS LEFOREST
203219h11'22''DEZON Marie-EmilieSEFASPTT AUXERRE
203319h11'22''TRANCHANT DidierV1M
203419h15'03''VENISSEAU LucSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !