Classement de Marathon du Larzac 2018

Voir la fiche de la course : Marathon du Larzac du 19/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h06'08''FARICIER RobinESMNATUR RUNNING
203h21'36''LEFEBVRE LaurentSEMUSBerry
303h22'59''TARO AurelienSEM
403h25'41''BACCONNIER StephaneV1MALE ECHIROLLES
503h28'21''BAROCHE ThibaultSEMTrailers du Mole
603h34'21''RIVAL MathieuSEMsport2000-Montbrison sportinlovecom
703h34'59''BOURSEAUX YannickV1MTriathlon Academie Montlucon
803h35'53''MAHINC GregorySEMTerre de Running
903h37'36''LACAZE BaptisteSEMeca17 / team trail 17
1003h37'49''BALMEFREZOL ThibaudSEMATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
1103h40'39''BRAY JulienSEM
1203h47'02''BALAVOINE GaetanSEMGUERLEDAN AVENTURE
1303h47'07''DURAND RemySEM
1403h50'20''CARRERAS CARBONELL JosepSEM
1503h54'21''JUBEAU FlorianSEMLes Trailers De Chambiers
1603h59'16''RANNOU PierreSEM
1703h59'58''FIDRY FranckV1M
1804h00'00''FRAYSSINET BenjaminV1M
1904h00'28''VINET MarieSEFeca 17 / team trail 17
2004h00'29''BRISON MoranSEMLe guerrier pacifique
2104h01'46''LAFAYE CarolineV1F
2204h05'36''CHAMBERLAND GregorySEMTeam Monts du Lyonnais
2304h05'44''BIGOT SylvainSEM
2404h05'59''GUICHARD MarcV1MASNIERES SPORTS ATHLETISME
2504h09'40''RODON PhilippeV2MTRI Aventure Avon-Fontainebleau
2604h10'26''PFAAB KilianSEMASC CNES
2704h11'44''ROUXEL GaetanSEM
2804h11'45''MARTIN ArnaudSEM
2904h12'58''MASSET MatthieuSEMSportinlovecom
3004h13'42''HAUCHECORNE MatthieuSEM
3104h14'26''BOUDOUIN AlexandreSEMgruissan sports evenements
3204h14'28''KLEITZ MickaelESM
3304h16'44''PARDELL MathieuSEM
3404h18'52''COTTIER RomainSEMSPORTINLOVE / SPORT 2000 MONTBRISON
3504h19'18''WIBLE MartinSEMTriathlon UDSPVO
3604h21'57''DUCHESNE Jean-ChristopheV1M
3704h22'00''CAZENAVE ClementSEM
3804h22'34''BONNEFOUS RegisV1M
3904h22'47''LABIT SebastienSEMFORGE DE SALMIECH
4004h22'48''GALTIER AnthonySEMteam12
4104h22'56''FRAVAL MorganSEM
4204h23'12''ILHARDOY YannV1MSATUC
4304h24'38''HULIN NicolasSEMZINZIN TEAM
4404h24'54''BOISSIERE FredericSEM
4504h25'06''BOYER FlorentSEM12,CoM sport 2000 Millau
4604h25'08''BOYER AurelienSEM12COM
4704h25'13''PERRAUD OlivierV1MFREE RUNNERS LE CLUB
4804h25'28''MARCILLAC JulienSEMEpi du rouergue
4904h27'00''MOURIN StanislasSEM
5004h27'20''AUZUECH CedricSEM
5104h29'20''AUDEBERT MarieSEFuacb
5204h30'12''ROBBE PierreV2M
5304h31'22''BAUDIN LionelSEM
5404h32'22''BOUSCAYROL GaetanSEM
5504h34'05''KINET MaximeSEMLDLV
5604h34'13''CAZALEDES GillesV2M
5704h37'53''LOMBARD FabienV2M
5804h38'45''LAFRAGETTE ArnaudSEMLAFRA Aventures
5904h38'54''CANIVENQ StephanieSEF
6004h38'54''BRUN DavidV1MASGC
6104h38'55''JANDET TanguySEMRUNNING CLUB
6204h39'48''RAFLIN AntoineSEM
6304h43'26''VERDONCK EricSEM
6404h43'52''TOMMY MARTIN HenriSEM
6504h44'04''FAURE JordanSEMusissoire club alpin
6604h45'18''DELANGLE NicolasSEM
6704h46'43''DUFOUR EmilieSEFVAFA
6804h46'49''JUILLARD StephaneV1M
6904h47'47''LAGARRIGUE RomainSEM
7004h53'30''SPRENGER EricSEMNormal Runner
7104h53'59''BEAUMEL MaximeSEMTCAP
7204h54'04''GUIHENEUF MathieuSEM
7304h54'08''GENDRE RomainSEM
7404h56'07''ROQUES MickaelESM
7504h56'18''DESCHAMPS MatthieuSEM
7604h56'21''MIGOUT PierrickSEMTous Chez Ray Qtal
7704h56'49''RABILLER StephaneSEMCouilles d'ours
7804h57'01''DONADIO HenriSEMFPLR Club
7904h57'02''BOUSSELY GillesV2M
8004h57'15''MARTINEAU ThierryV1M
8104h57'40''ALAGAMA Jean MathieuSEM
8204h57'42''PLOQUIN BenSEM
8304h57'55''SALLE CharlesSEMCharles Salle
8404h58'05''MERIAUX ManonSEF
8504h58'15''VIZOSO MarcelV1M
8604h58'21''FOULQUIE ArnaudSEM
8704h58'31''LAURENT BurelSEMRUNNER'S TEAM 2018
8805h00'31''RAYNAUD Jean-FrancoisSEMRun In Cres
8905h01'14''RANCE BenoitSEMASBF
9005h01'18''TREDAN ClementSEM
9105h01'39''BERTRAN DimitriV1M
9205h02'22''PAPAIL FredericV1M
9305h02'35''MICHAUDET PascalSEM
9405h02'51''ROQUES NellySEFTUC TRIATHLON
9505h03'14''ESMSAGER FrancoisV2M
9605h04'10''LAUMOND GregoireSEM
9705h04'43''BASTIDE PierrickSEMauvergne trail nature team
9805h05'46''MAGUERO ErwannV1MRennes triathlon
9905h06'12''LOBBEDEZ ThierryV2M
10005h07'06''LE ROCH HugoSEMAR SUD LAC
10105h07'17''FRAYSSINET Anne MarieV1F
10205h08'35''AUDOUARD EmilieSEF
10305h08'35''LANCRENON JulienSEM
10405h10'16''GANGL MonikaV1F
10505h10'24''ROSFELDER MichaelV1M
10605h10'50''VIALAT Jean-PhilippeV1MFONTANIL TRIATHLON
10705h11'06''GLINZ LaurentV1M12COM SPORT 2000 MILLAU
10805h11'52''SAKE ChristianeSEFAdidas Runners Hamburg
10905h13'48''HERBIN ChristopheV1M
11005h14'33''PADRO MichelV2M
11105h14'38''BOURLOT EmilienSEM
11205h15'12''PONS MatthieuSEM
11305h16'01''GOUBELLE StephaneV1M
11405h16'33''FRATICOLA DanielV2MGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
11505h16'54''PASQUEREAU VincentV1Mteam trail 86
11605h16'56''NEBBOT BenjaminSEMAPERUNNERS
11705h17'06''LUSSERT AlexisSEMAS BANQUE DE FRANCE
11805h17'11''DAUTHEVILLE-GUIBAL CyrilV2M
11905h18'36''HAULOT CharlotteSEF
12005h18'39''ESPINASSE NicolasSEM
12105h19'01''MARIEN ThomasSEM
12205h19'02''ROSE PaulineSEF
12305h20'03''GEOFFRAY PhilippeV2M26allan
12405h20'17''MANDELLI MichelV1M
12505h20'35''LE THIEC VincentV1M
12605h20'37''POUDEVIGNE HerveV2M
12705h20'55''COROLLEUR SebastienSEMOxyjeunes
12805h21'02''KVERNELAND OleV1M
12905h21'18''TIQUET MarieSEF
13005h21'29''VINOT AlexandreSEMOXYGENE BELBEUF
13105h21'52''GEOFFRAY IsabelleV2F26allan
13205h21'53''BELLETTRE XavierV1Masnieres sport athletisme
13305h22'51''RIGOUDY RenaudV1MTT Raidlight Pilat Rhodanien
13405h23'04''MATASSONI GeorgesV2M
13505h24'37''LAURENS EmilieSEFTUC TRIATHLON
13605h24'41''SEIN GerardV2MSpuc Lasterka
13705h25'45''LE NAVENAN AurelieSEF
13805h26'02''FARDIN MaelleSEF
13905h26'04''DUPUY StephaneV1M
14005h26'04''ROUSSIN YannickV2MC H U de Rennes
14105h27'35''LECALVEZ RenanSEM
14205h28'28''GABRIEL DavidV1M
14305h28'40''JAUNET ChristopheV2M
14405h28'52''WECXSTEEN MaximilienSEM
14505h32'20''LETOURNEUR BrunoV2MTRAILERS DU MOLE
14605h33'00''ASTIER LaurentV1M
14705h33'10''WINKELKOTTER PatrickSEM
14805h33'10''BLAZEVIC EricV2M
14905h33'22''ALAMBRET FrancoisV1M
15005h33'41''RENARD GillesV1MUglowamb
15105h34'58''BERTRAND GuillaumeV1MEXTRAPEDESTRES
15205h35'20''AMALRIC ElianV1MACSA
15305h36'02''FOGELGESANG EricSEMMILLAU TRIATHLON
15405h36'02''CABANNES PierreSEM
15505h36'44''JEAN KarineV1F
15605h37'30''ROSFELDER AlexiaV1F
15705h37'56''QUEYRENS LudovicV1M
15805h38'04''DASSE VictorSEM
15905h38'50''DASSONVILLE ChristopheV1MCAMB
16005h38'51''GUILHAUMON SebastienSEMSPORT CAUSSE AVENTURE
16105h39'05''PLENECASSAGNE FlorianSEM
16205h39'54''SOULAIGRE EddySEM
16305h39'57''TESTE CorinneV1F
16405h39'59''TESTE JeromeV1M
16505h40'28''BERNAS AnneV2Fpac mac
16605h41'49''DILLENSEGER MatthieuSEM
16705h41'49''MARCHAIS MarieSEF
16805h41'52''JOLION-DAVID HugoSEM
16905h41'56''GOUJON GeraldineV1FCYT 91
17005h41'57''PUTHOD FredericV1M
17105h42'40''TUARZE RegineV2FINDIVIDUEL
17205h43'41''FRAYSSIGNES MyriamV1FLes Gazelles a vos trousses
17305h44'02''WOIRIN LucileSEFUSC Nouvions
17405h44'03''RODRIGUES MaximeSEMUSC Nouvions
17505h44'03''FAUCHEUX JohnnyV1M
17605h44'06''BRINDEAU AdelineV1FFREE RUN A3T
17705h44'10''RENOULLEAU PierrejeanSEMGASS
17805h44'13''MARRE MathieuSEM
17905h44'13''FARICIER ThierryV2M
18005h44'19''COUVERT FranckV2M
18105h44'35''DENEU MickaelSEM
18205h44'35''MORA GeoffreySEM
18305h44'35''LECORNU MaximeSEM
18405h44'36''CARAQUIN Jean-PhilippeV1M
18505h45'05''VERRINE FlorianSEM
18605h45'08''DA COSTA MarionSEF
18705h46'15''ROY JustineSEFDompierre Course Aventure
18805h46'15''GUILLAUD LauraSEF
18905h47'12''ELOY ClaireSEFAS ETAPLES TRIATHLON
19005h47'43''HUILIO MickaelV1MASDD droue sur drouette
19105h48'05''GAUTHIER CelineSEF
19205h48'06''DELAPLACE PhilippeV2M
19305h49'17''CAPRASSE CharlotteSEF
19405h49'57''SBAGHDI ThaniaSEFVentoux trail club
19505h49'59''CHEHADE QuentinSEM
19605h50'37''MOREAU PatrickV3MAS ST SYLVAIN D ANJOU
19705h51'47''GALLI Jean LucV2M
19805h52'41''PARANT AndreV2MUSOBEZONS
19905h53'36''BODART ChristianV2Mnortry
20005h53'45''SCIONTI Jean AntoineV2MCap garonne
20105h53'46''DE BATTISTA GenevieveV2FLes sangliers de janas
20205h53'47''AGUILERA DidierV3M
20305h53'54''CAUQUIL CelineV1F
20405h54'11''HUVET Jean-CharlesV1MCAP03
20505h55'23''PAULUS MaximeSEM
20605h56'39''MULTON CharlotteSEF
20705h57'42''BERNARD Jean-MarcV2M
20805h58'37''GAUBERT OlivierV1MTrail Eco Raid Forcalquier
20905h58'39''VASSEUR TiphaineV1FTrail Eco Raid Forcalquier
21005h58'41''TETU PhilippeV2MTrail Eco Raid FORCALQUIER
21105h59'04''LAVERDET RobinSEM
21206h00'54''WIBLE SimonV1M
21306h00'56''MORANTIN BenjaminSEMBenjamin Morantin
21406h02'05''MAILLE PatrickV2M
21506h02'10''MARCEL FannySEFtrail
21606h02'25''VALIERES ThierryV1MACVR
21706h02'26''CARBONNEL SophieV2FKM 19 BRANCEILLES
21806h02'29''BOURGOIN SeverineV1FKM 19 BRANCEILLES
21906h02'46''JORE LoganeSEMSdis 41 Pompiers de Pezou
22006h03'01''SIMON MichelV2M
22106h03'41''LEBAS Pierre HenriSEM
22206h05'37''VILLEPONTOUX Jean-BaptisteSEM
22306h05'45''PRADIER KarenSEF
22406h05'50''JACQUIN FabriceV1M
22506h06'10''BERNARD JulietteSEFSapeurs-pompiers Saintes
22606h06'28''DESPREAUX FlorentV1M
22706h07'35''GOURMELON JoV2Mpays landerneau athletisme
22806h07'37''GOURMELON TristanSEM
22906h08'27''PETIT CamilleSEF
23006h10'03''FROMONT SylvainV1M
23106h10'49''ARTIERES CarolineV1FLES GAZELLES A VOS TROUSSES
23206h11'53''MARIE RomainSEMsapeur pompier Bayeux
23306h12'42''JOALLAND BenoitV1M
23406h12'52''VIOT BastienSEM
23506h13'55''LANCE DominiqueV1M
23606h14'09''SITARZ GuillaumeSEMPlanete Running
23706h14'27''FABRE SebastienV1M
23806h14'55''GAVREL FlorenceV2FTrail Eco Raid Forcalquier
23906h15'12''ABOLIVIER MickaelSEM
24006h15'12''GASLONDE YannickSEMGaslonde
24106h18'24''LIGIER MichaelSEM
24206h19'07''LIBOUREL FlorianSEM
24306h19'19''EL BOUZIDI JahmelV1M
24406h20'04''VIALE MichelV2M
24506h20'25''LE GOFF ErwannV1M
24606h20'32''LUERY CatherineV2FDRAGUIGNAN UC Trailers en DracÄ—nie
24706h20'33''DEPOILLY Jean LouisV2MRandosportvtt
24806h20'34''HARLY ClaireSEFGASS
24906h20'41''LAGACHE StephaneV2M
25006h21'27''IRUBETAGOYENA Marie ClaudeV1FSPUC LASTERKA
25106h21'29''JORAJURIA Marie ChristineV2FSPUC LASTERKA
25206h22'27''CORDIER FrancineV2FFOULEES MUIZONNAISES
25306h25'12''JONCHERES MarionV1F
25406h26'43''MARTY LaetitiaV1FLes Gazelles a vos trousses
25506h26'43''SOUAB FouziaSEF
25606h26'46''MARQUET ArnaudV1M
25706h27'53''MOREL ThierryV3MYERRES AC
25806h29'05''CONNES Pierre-GuilhemV1M
25906h29'06''GAILLARD CharlySEMOXYGENE BELBEUF
26006h30'59''MOUTARLIER OlivierV1M
26106h32'08''GONZALEZ Jose LuisV2M
26206h32'22''LEHMANN JulienSEM
26306h32'38''MARTIN AnthonyV1M
26406h32'39''PICOT ThomasV1M
26506h32'45''MATASSONI Marie HeleneV2F
26606h33'06''MOINE JulieSEF
26706h35'42''LAPLACE IsabelleV1FDompierre Course Aventure
26806h35'42''PENISSON MagalieSEFDompierre Course Aventure
26906h36'08''DONCK SophieSEF
27006h36'10''OLLIER SimonSEM
27106h36'10''RESPAUT ElodieSEF
27206h37'01''MILLERET PhilippeV2M
27306h37'19''BEBIN SophieV1F
27406h37'19''LABOUSSOLE OlivierV1M
27506h37'21''HADDAD RomainSEM
27606h37'22''POTDEVIN SandraSEF
27706h39'46''VERNOUX VeroniqueV1FGASS
27806h39'49''VERNOUX JackyV2MGASS
27906h40'15''JIANU MihaelaV1F
28006h41'26''LEMERCIER JeremySEM
28106h41'29''LEMERCIER KevinSEM
28206h42'40''GAUTHIER ElodieV1F
28306h42'50''AUREJAC DanielleV2F
28406h43'22''MATHON MariekeSEFSpuclasterka
28506h45'47''COULON FannyV1F
28606h46'06''MICHEL ThierryV2Mjogging narbonne montplaisir
28706h46'12''FORESTIER ThierryV2M
28806h46'14''CHEVAL CamilleSEFles sangliers de Janas
28906h46'16''BOHEC RemiSEMcap-garonne
29006h50'09''MEYER MaximeSEM
29106h51'34''ANDION MichelV3M
29206h51'36''ARPOURET FredericV2M
29306h52'49''CHARVET PatrickV2M
29406h53'25''NOBLIA IsabelleSEF
29506h53'34''MARTIN NicolasV1M
29606h56'33''BYRDZIAK MatthieuV1M
29706h56'34''COLIN SebastienV1M
29806h56'42''MILITANO Marie HeleneV3F
29906h59'02''SAUTREAU JeromeV1M
30006h59'11''DUBOIS HeleneV1F
30107h01'27''LEDUC LenaigV1F
30207h02'03''BAZIN ValerieV2F
30307h02'12''AYMON FlorentSEMGazelec
30407h04'12''GERVAIS MyriamV4F
30507h07'38''HALBOUT ManuelV1MPompiers 72
30607h09'55''PALLANCHER IsabelleV2FASNIERES SPORTS ATHLETISME
30707h11'13''VEUILLET OlivierV3M
30807h11'44''BESNARD JeremySEM
30907h15'13''ELMOSNINO ValerieV1F
31007h15'48''HUGE GinetteV3FFoulees Muizonnaises
31107h15'49''WIDERKHER FrancisV3Mgrand fond bressan
31207h19'21''TARIEL DamienV1MPOMPIER 72
31307h25'04''ALISON BertrandSEM
31407h25'52''DRUKKER SophieV1FASPTT Vendee course a pied
31507h25'54''JORAJURIA BernardV2MSPUC LASTERKA
31607h26'31''GRAIRE CharlesSEM
31707h26'54''ROUX FrancisV3M
31807h26'55''AUREJAC AnneV3F
31907h27'08''LEMICHEZ RomainSEM
32007h28'25''MARTIN BrunoV2MTSN TOULON SPORT NATURE
32107h28'48''POULIQUEN JacquesV4M
32207h32'00''GALY StephaneV1MASCE BOSCH
32307h32'00''FEO AnaisSEFAS CREDIT MUTUEL
32407h35'24''FELGINES NicolasV1M
32507h35'30''DURAND CorinneV2FCoeur de Runneuses
32607h35'44''GILBERT SylvainV2MFreerun
32707h35'47''VEYNACHTER AnaisSEFFreerun
32807h35'47''DASSE FlorenceV1FFREE RUN
32907h35'47''GRIVEAU StephanieSEFS/L FREE RUN
33007h36'52''CINI StephaneV2MTeam Trail Les Givres
33107h36'52''AKOUN GeraldV1MTeam Trail Les Givres
33207h39'47''BARON SebastienV1M
33307h39'48''BOHN ElodieSEMPICHE TEAM
33407h39'58''RAWA JoannaV2F
33507h41'44''BASTIEN JeromeV1M
33607h43'07''DESEILLE JulienSEMLES TONTONS TRAILEURS
33707h43'07''ROUSSEAU XavierSEM
33807h44'22''FABRE RegisV1M
33907h45'32''VANDEMEULEBROUCKE PeterV2M
34007h47'34''JOANNET YannSEMbudy , built in crossfit
34107h49'36''ROMERA FlorianSEM
34207h49'45''BELHADJ SandrineSEF
34307h50'13''BATTEAU MaximeSEM
34407h53'23''ARRIAGA BrunoV3Mspeederien Plouenan
34507h57'17''RAFFIN FranckSEMjogging club sablais
34607h57'18''RAFFIN NathalieSEF
34707h59'28''FOUILLADE SabrineV1Fathletisme de saint pantaleon
34808h01'53''DARDANT StephaneV1M
34908h02'53''DESPLAS PhilippeV2M
35008h03'59''WEISS GeraldV1M
35108h05'50''BAZIN SophieV1FLES BAROUDEURS MARTINIQUE
35208h08'25''LAPEYRE SandrineV1F
35308h08'42''MIQUEL CarineV1F
35408h11'56''BONIFACIO AnaV2FASP
35508h13'08''NICOLET EricV2MASPTT BLOIS
35608h14'16''BATTEAU LaurentV2M
35708h14'40''ROLLAND ThierryV2M
35808h15'31''FERNANDEZ RomualdV1M
35908h17'43''ROCHERY HerveV2M
36008h22'54''ASTRUC-FAYOLLE VanessaV1F
36108h23'32''ALGARON PhilippeV3Mroute 109
36208h25'15''DUJOLS PscalV2M
36308h29'22''REGGIANI BrigitteV3F
36408h31'03''LAUGLE ArnaudV1M
36508h32'05''MAUXION IsabelleV1F
36608h32'34''SEIN ClaudineV2FSpuclasterka
36708h32'34''SEIN Marie-JoV2FSouci lasterka
36808h32'35''SEILLAN ChristelleV1FSPUC LASTERKA
36908h33'24''BORIE ArnaudV1M
37008h43'46''FETIVEAU TeddySEM
37108h43'46''LE ROUX FreddyV1M
37208h43'46''LAINE StephaneV1M
37308h44'01''MYERS KellyV1F
37408h51'42''PIREAUX Jean-PhilippeV2M
37508h52'39''PAPIN SophieV2FDOMPIERRE COURSE AVENTURE
37608h56'08''DENNEBOUY FranckV2M
37708h57'30''CASTAGNEDE StephaneV2M
37809h04'48''VERGNE GillesV1M
37909h04'48''VERGNE EmmelineSEF
38009h20'52''BABAULT CharleneSEF
38109h33'48''SCIONTI SylvieV2FCap garonne
38209h33'48''PAGET NadiaV1Fles Sangliers de Janas
38309h46'08''JELSCH NicolasV1MJogging club sablais
38409h46'09''JELSCH IsabelleV1F
38510h01'22''BIRAULT StanislasV1M
38610h01'24''BRIODEAU EmmanuelV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.29 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !