Classement de Festitrail d'Autrans - 20 km 2018

Voir la fiche de la course : Festitrail d'Autrans - 20 km du 8/12/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h29'43''ALLOUCHE BenjaminESMAs sport
201h31'15''AMIOT BenoitSEM
301h31'18''DUMAS MorganSEMTRGV
401h31'33''POUGE JeremySEMSIDAS X-BIONIC
501h32'49''SPORTELLI ThomasSEM
601h33'46''CARIOU TristanSEM
701h33'59''OHL ArthurSEM
801h34'04''BRAJON MaximeSEMLOZERE TEAM2RAID
901h34'40''STOCKER MatthieuSEMCSA EPA
1001h35'03''PICCO NicolasSEMEAG
1101h35'27''VIGNAIS SebastienV1Mteam dawapasher
1201h36'46''HISCOCK ThomasSEM
1301h38'10''GUALANDI GregorySEMTEAM WTF
1401h38'15''PELLOUX TYTGAT RomaricSEMARMANI SPORT MEYLAN - LALLEY LE JOCOU
1501h38'17''GOURDON NicolasSEMSO TRAIL LYON
1601h38'31''BOURGIE StephaneV1MRuy montceau
1701h38'36''ZOUARI GuillaumeSEM
1801h38'38''GROSJEAN ArnaudSEM
1901h38'46''GUINAND BrunoV1MKALENJI TEAM
2001h38'58''MACHILLOT PaulSEMUSSE
2101h39'13''PASTEUR RobinSEMmontreuille
2201h39'58''BOVERIE LoicSEM
2301h40'20''FABRE YannickSEM
2401h40'25''BENOIT ManonSEFTaillefer trail team
2501h40'36''KLEIN CaroleSEF
2601h41'01''BEGON VivienSEMAL Voiron
2701h41'13''MIGNOT SergeSEMski amical meaudrais
2801h41'21''LEROY AnaisSEFEntente Sevre
2901h41'28''CHALLAMEL PaulJUM
3001h42'04''BART MaelannSEM
3101h42'26''DEVAUX FrancoisSEMAL Echirolles
3201h43'24''BOYER EdmondV2M
3301h43'47''DISDIER SimonESM
3401h44'18''FAYOLLE DavidV1MboitSans soif
3501h44'23''BONHOMME PaulV1M
3601h44'26''SERREAU FlorianSEMCA2S / AS Fontaine
3701h45'03''ROUX JulieSEFTeam Provence Endurance
3801h45'20''MONTALIBET KevinV1MCAP VERCORS
3901h45'40''GUEBET DavidSEM
4001h45'47''JOYEUX-BOUILLON RobinESM
4101h45'48''GAGET RaphaelSEMKikourvite bourgoin
4201h45'53''DELAVAL TheodoreV1M
4301h45'55''DOUCET LaurentV1MCourir a Seyssins/Seyssinet
4401h46'08''LE MENER FrancoisSEMGUC
4501h46'30''LAROSE EricV1MORIENT'ALP
4601h46'37''ROBERT BenoitV2M
4701h46'46''BUISSON VincentV1MTrail des Petites Roches
4801h46'51''JULLIEN DavidV1MSRT
4901h46'56''BALISTRERI MarioV2M
5001h47'12''PERONY RemiSEMAL ECHIROLLES
5101h47'14''LAMOTTE SylvainSEM
5201h47'15''CHICHILLANNE CorentinSEM
5301h47'45''GANNEREAU LoicV1M
5401h47'50''PAULIN CedricV1MTTT
5501h47'57''MAS FannySEF
5601h48'02''DAPOGNY CharlesSEM
5701h48'03''MEIGNEN SylvainV1MEAG
5801h48'17''CHAFFEY JamesV1M
5901h49'33''AGNES RemyV1MTeam le yeti
6001h49'37''VIDOVIC DavorSEM
6101h49'41''AMIACH JonathanSEMALE
6201h49'44''CARMET OtisSEMTaillefer Trail Team
6301h49'53''CAILLIS MehdiSEM
6401h49'57''CEDAT BrunoSEMPATRY SPORTING CLUB
6501h50'18''AUDE BastienSEM
6601h50'20''GROUSELLE BenjaminSEM
6701h50'33''DAWIRS OlivierSEMLes Coureurs Celestes
6801h50'37''GHELMI GuillaumeSEMAL Echirolles
6901h50'39''MEHU Jean PhilippeV2MASFONTAINE
7001h50'45''DUMOND ClementSEM
7101h50'56''FUZAT HerveV1MACP Crolles
7201h51'09''PERIAND ThomasV1MEAG
7301h51'12''MARIN YannickSEMozon courir
7401h51'43''MONTIGAUD NicolasV2M
7501h51'58''FRANCHINI JimmySEM
7601h52'13''GALICHET RemySEM
7701h52'28''QUEMA VivienV1MASPTT GRENOBLE
7801h52'34''VUILLAUME PascalV2M
7901h52'48''MALET MarcSEMGUC
8001h52'50''ROGER PatriceSEM
8101h53'25''CROZET JulienSEM
8201h53'54''THIVOLLE ThierryV2MAc Tassin
8301h54'54''TOUZE PaulV2MLES DAHUS DU RHONE
8401h55'51''VALLIN PascalV1M
8501h55'59''BATT XavierV1M
8601h56'01''JOBARD MatthieuSEM
8701h56'03''ROBINET TristanSEMCA2S
8801h56'04''BECQUART SalomeSEFCA2S
8901h56'51''GLAPA DavidSEM
9001h56'54''GUERIN GaetanSEM
9101h57'25''JOLLIVET VictorienSEMNon renseigne
9201h58'05''CHALOT PascalV2MASVEL triathlon
9301h58'12''CHASSINE ThierryV1M
9401h58'17''BUFFET CharlieV2M
9501h58'24''BERGERON ChritopheV2MEchirolles Triathlon
9601h58'37''MARAOUI AdamV1M
9701h58'45''PEYRON JeanneSEFMACADAM 07
9801h58'54''HATT GuillaumeV1M
9901h58'57''SAILLET ArnaudV1M
10001h59'07''KUBLER NicolasV1MALE
10101h59'21''GUSTAVE ArnaudV1MRun4Fun
10201h59'25''COUTANCEAU ChristopheV1M
10301h59'32''ROLLAND ThibaultSEM
10401h59'34''PAPA ChristieV1FAsce thales
10501h59'40''ARROUCH OlivierV1M
10601h59'48''GUILLAUDEAU MathieuSEM
10701h59'49''DARDOUILLET SophieSEF
10802h00'01''PIEDIMONTE MathieuSEMLes Sangliers de Bachelard
10902h00'10''GUIOT ChloeSEFAL ECHIROLLES
11002h00'12''PARPILLON BaptisteSEM
11102h00'15''SZADECZKI ArthurSEM
11202h00'32''GUILLOT PatrickV3MSkieurs du mont aiguille
11302h00'47''POINAS ClementSEM
11402h00'58''SERVEL RenaudSEM
11502h01'11''CHIAUDANO FredericV1M
11602h01'37''DANDO MarcSEM
11702h01'41''ROUDET TsiliaSEFALE
11802h01'49''VISSEYRIAS NicolasSEMGUC Triathlon
11902h01'53''BRUN ArnaudV1M
12002h02'00''DURY AntoineSEM
12102h02'03''MEZZANI AlexSEM
12202h02'19''CRAPEEL RemySEMSIDAS
12302h03'03''VERDY VincentESMBCA
12402h03'48''ARNAUD StephaneSEMF2V
12502h03'51''BILLY DavidV1M
12602h04'01''ROUSSEAU OlivierSEMCSBJ
12702h04'07''DUCROTVERDUN MaximeSEM
12802h04'15''MICHALLET StephanV1MSANGLIERS DE BACHELARD
12902h04'19''LIMOUZA CarolineSEF
13002h04'21''LEFRANC Jean-LucV1M
13102h04'35''DE SA JoseV1MAS RANDONNEURS RUY
13202h04'43''MOUNETOU RomainSEM
13302h04'51''JOYEUX-BOUILLON ChristopheV2M
13402h05'00''ZACHCIAL SlawekV1MRun4Fun
13502h05'07''PECULIER LaurentV1MCSBJ
13602h05'08''DEVYNCK MelanoeSEFTriathlon bassin bellegardien
13702h05'11''BERARDI FlorentV1Mcap vercors
13802h05'13''BROILLIARD MathildeSEF
13902h05'38''SIMOND GuyV2M
14002h05'55''TAPINI MichaelV1M
14102h06'06''GUIRAUD AnselmeSEM
14202h06'52''BOYELDIEU PiSEM
14302h06'55''LE BIHAN AnthonySEM
14402h07'00''CAPON NehemieSEMbca
14502h07'06''BICAIS ChloeV3FSO TRAIL LYON
14602h07'22''SALLEE FredericSEM
14702h07'34''BREZILLON NicolasSEMCA moirans
14802h07'52''DELTEIL XavierV1M
14902h07'55''BOURDY RenaudSEM
15002h08'07''BEAUP AliceSEF
15102h08'10''BOUTANT JeromeV1MEchirolles Triathlon
15202h08'12''OLIVIER AurelienSEM
15302h08'18''PRIN OlivierV1MRaptor Team
15402h08'25''GIRKA StephaneV3M
15502h08'29''PERRICHET EricV2MASPA MEYLAN
15602h08'31''ARSON GuillaumeV1M
15702h08'36''PROST NicolasV1M
15802h09'05''BILLARD NicolasV1M
15902h09'10''DECLERCQ MaximeV1M
16002h09'14''SIRVENT FabriceV2MAL ECHIROLLES TRIATHLON
16102h09'15''COLLAUDIN SamSEM
16202h12'02''DALTON RobbieV2M
16302h12'03''LOCATELLI EricV2MALE ECHIROLLES
16402h12'11''MANIN GuillaumeSEM
16502h12'23''CALAMARO NansSEM
16602h12'24''CALAMARO AubinSEMCalamarotte
16702h12'38''BIDAULT CecileSEFMaurienne Trail
16802h12'45''LAZZAROTTO ChristopheV1MACP crolles
16902h12'47''GALLEGO ThomasV2MCMI Tullins
17002h12'51''CUSANNO DamienSEMUSSE
17102h12'57''BERTRAND AntoineESM
17202h12'59''BERTRAND ChristopheV2M7EME BATAILLON DE CHASSEURS ALPINS
17302h13'06''TABONE CedricSEM
17402h13'09''ERNOUF NoelV3M
17502h13'25''DI NATALE CyriSEM
17602h13'29''DUPONT-FERRIER AlexisV2MBoxing Club Martinerois
17702h13'32''GUIRAND SolalSEMMacadam 07
17802h13'34''SCHWEIG RebeccaV1FCAP Vercors
17902h13'38''PERAY SebastienV1MLes Dahus d'Ozon Courir
18002h13'40''DURAND NicolasSEM
18102h13'54''DUBOUIS EliseV1FCAP Vercors
18202h14'00''MICHEL BastienSEM
18302h14'03''POITEVIN MireilleV1F
18402h14'13''MEHU CatherineV2FASFONTAINE
18502h14'15''MALLET ElricV1M
18602h14'17''BIALY EliseSEF
18702h14'35''ROBERT DavidV1M
18802h14'37''JOASSARD HerveV1M
18902h14'40''CONTRAIRE HelianSEM
19002h14'51''ZINS FrancoisV1MACEP Valreas
19102h15'01''PRALET FredericSEM
19202h15'02''PRALET StephaneV1MCap Vercors
19302h15'04''GIACALONE StephaneV1M
19402h15'31''BILLARD ClementSEM
19502h15'57''BOURGARIT LucV1M
19602h16'12''PEROT SimondSEM
19702h16'51''FRUH GeraldV3MACS
19802h16'59''ROUSSET LaurentV1M
19902h17'13''LEGRAND ArnaudV3MF2V
20002h17'22''BAILLY FrancoisV2M
20102h17'25''RICHARD FredericV1M
20202h17'34''EYBERT RenaudSEM
20302h17'52''COCHARD JulienSEM
20402h17'58''DUVERNAY JulienSEM
20502h18'07''PINZETTA JamesV1M
20602h18'09''GOMET PatrickV2M
20702h18'11''BERT MathieuSEM
20802h18'14''RANC FrancoiseV2Fozon courir
20902h18'22''GRANJON SebastienV1M
21002h18'24''BERAUD ClementSEM
21102h18'49''LECLERCQ VanessaV1F
21202h18'51''LECLERCQ PatriceV2M
21302h20'04''GUIRAUD GuillaumeV2M
21402h20'08''MIETTON LaurianeSEF
21502h20'11''BRAMERET SebastienSEM
21602h20'27''REY LionelSEMCMI Vinay
21702h20'29''DEQUIDT DanielV3MCap vercors
21802h20'41''PAVAN SebastienSEM
21902h20'49''LAURENT DelphineSEFCA BIRAC
22002h20'59''ARNAUD StephanieV1F
22102h21'12''LLUSIA MichaelaV1FACS Sassenage
22202h21'15''BOZZO FredericV2M
22302h21'23''NIGAY MichelV2MESL TERNAY
22402h21'30''GIRAUD MarionSEF
22502h21'32''LERICHE ChristopheV1M
22602h21'32''DUMONT ThierryV2M
22702h21'33''ARFI FredV2MTEAM PROVENCE ENDURANCE
22802h21'40''LEJEUNE RemiSEMPUC
22902h21'52''OMEZ-POMMIER SylvieV2FALE Echirolles
23002h21'53''REVOL OlivierV1M
23102h22'08''GAGNAIRE AlizeeSEF
23202h22'17''DUBOIS DavidV2M
23302h22'40''LECREUX EliseSEFS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
23402h22'42''RUET ChristianV3M
23502h22'58''VIAL XavierSEM
23602h23'00''VERBEEK JakobV1M
23702h23'07''BACLES GuillaumeSEM
23802h23'20''BEKIAN HaigSEMAc Sassenage
23902h23'23''SELLES NicolasSEM
24002h23'52''SERIEIX PhilippeV2M
24102h24'02''VERNAGALLO SylvieV1FACS
24202h24'45''BROUARD ChristopheV1M
24302h24'47''MEDALIN-BERNARD BrunoV1M
24402h25'00''MILESI DidierV1M
24502h25'01''NIVOU RegisV3M
24602h25'12''MARTIN SebastienV1M
24702h25'26''CAPUTO AlexanderSEM
24802h25'28''ALLEMAND DamienV1M
24902h25'34''BIDRON JeremySEM
25002h25'40''DRAY PaulSEM
25102h25'42''MAZOUZ KarineSEF
25202h26'08''BENSTAALI CarolineV1FUriage RUNNING
25302h26'10''LAPREVOTE FranckSEM
25402h26'11''MARTIN VanessaSEF
25502h26'31''CAMPOY DanielV2MLes Dahus du Rhone
25602h26'49''NOEL PhilippeV3M
25702h26'53''DUPRAT LeaSEF
25802h27'24''RIMLINGER SergeV3M
25902h27'36''MEURIN BernardV3M
26002h28'07''HENRY JoanneV2F
26102h28'40''TRENAUX NicolasSEM
26202h28'45''BANGRATZ AntoninSEM
26302h28'57''DOLE JeromeV1Mca2s
26402h29'31''DORILLE JcV1M
26502h29'58''MENDUNI EmmanuelleV1F
26602h30'00''ROBERT BeatriceV2F
26702h30'02''xx xxSEM
26802h30'07''BONTOUX PhilippeV2M
26902h30'36''FAGLIN AymericSEM
27002h30'54''MOYET FlorenceV1F
27102h31'28''LELOUP OlivierV1M
27202h31'31''LECOQ ChristopheSEM
27302h32'09''GAMBA TiffanySEFUOAT
27402h32'15''WHITTAKER DeanV3M
27502h32'18''BARDET MichaelSEMLes coureurs du Glezy
27602h32'21''SURIANO OlivierV1M
27702h32'23''VALETTE SimonSEM
27802h32'49''SAUQUET JeromeV1M
27902h33'10''SABATIER AlainV2M
28002h33'28''GUERRIAU OlivierV1M
28102h33'30''LARMANDE GiseleV3F
28202h33'31''AMALRIC ChristianV3MASPTT Grand Valence
28302h33'43''JOUBERT ChristelleSEF
28402h33'47''MONTAZ MarleneSEF
28502h33'48''COLLAVET FlorentSEM
28602h34'23''PETITDIDIER SebastienV1MLes coureurs du Glezy
28702h34'43''PIMENTEL SebastienV1M
28802h35'13''BERRUYER DamienV1M
28902h35'17''EMERY PhilippeSEM
29002h35'19''CLAUSS YvesSEM
29102h35'21''SPIZZICA Marie AdeleSEFCSA EPA
29202h35'26''LEMERCIER AudreySEF
29302h35'28''MARTEL VanessaSEFCA2S
29402h35'37''GAUD CarolV1F
29502h35'42''CRINON JulienSEM
29602h35'44''ROSNER OlivierV1M
29702h36'08''AnonymeV1M
29802h36'14''NESPOLO NoemieSEF
29902h36'42''CHARVET FlorenceV1FACS
30002h37'14''CUBLIER YvesV2M
30102h37'57''CHAGNY AnneV1F
30202h37'59''GOUEZIN AlainV2M
30302h38'12''TAVERNIER NathalieV1F
30402h38'14''SAVOIE NellySEF
30502h38'57''BRUNET CaroleSEF
30602h39'00''PUTANIER MickaelSEM
30702h39'31''GUILLON TimotheeSEM
30802h43'48''GRUENZIG FredericV2M
30902h44'20''MELNIKOFF DamienV2M
31002h44'23''CLERC EmmanuelleV2FCAP VERCORS
31102h44'25''SABATIER MarinaV1F
31202h44'27''KELOGANIAN SophieV1F
31302h44'29''GOYT JamesV3M
31402h44'35''CHALOT FlorenceV2FASVEL Triathlon
31502h44'36''SUARNET MarineESFRomans CO
31602h44'38''FILLION LaurentV1M
31702h44'40''BLANCHARD LisaSEF
31802h44'41''MOUNICOU MathieuSEM
31902h44'51''GOUEZIN GeorgesV2M
32002h44'57''FONTI MartialV2MUSSE
32102h44'58''LYPRENDI ClaudeV3M
32202h45'01''GOUILLY MichelV2M
32302h45'03''HENRY MartinV2M
32402h45'09''HAVEL DenisV2M
32502h45'18''GRUENZIG Marie-BeatriceV2F
32602h45'41''FAIN BrunoSEM
32702h45'59''CAZIN ThibautSEM
32802h46'21''SARRET BertrandV3M
32902h46'29''UVIETTA CamilleSEF
33002h46'33''THAUSE DeboraSEF
33102h47'38''MENARS MaximeSEMNon renseigne
33202h47'40''ASSON NathalieSEF
33302h47'44''CATTELIN GuillaumeSEM
33402h50'05''DUGLAT ThierryV2M
33502h50'20''BILLARD MarieV1F
33602h51'40''SEILER PierreSEM
33702h51'48''MERROT ClarisseSEF
33802h52'02''PETIT EliseSEF
33902h52'36''STEFANUTO CamilleSEF
34002h52'42''STEFANUTO SylvainV2M
34102h53'23''LE NESTOUR BenoitV1M
34202h53'39''VINCENT HerveV2M
34302h53'45''CHARRIER JacquesV1M
34402h56'14''MICHALLET ChristianV3MASFASSON
34502h57'21''MUGNIER CarolineSEF
34602h57'23''COLLARD EricV2M
34702h58'07''MASQUIDA BenoitV1M
34802h59'53''MARTINET CelineV1FCAPRG
34903h02'56''DURET Jean-PierreV2M
35003h09'00''BRUNET MarionSEF
35103h09'01''BARRAULT ValentinSEMAC Sassenage
35203h16'37''MARTIN XavierSEM
35303h19'07''GABRIELE MichelleV2FASPTT
35403h19'45''GASSAMA Jean-PierreV4M
35503h22'39''DUNES RHONE ALPES AntoineBEMJoelette Dunes Rhone Alpes
35603h27'09''SUARNET IsabelleV2F
35703h29'16''FRUOCO FabriceV1MFartlek

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !