Classement de La Transbaie 2018

Voir la fiche de la course : La Transbaie du 17/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'38''OGARI StephenSEMPlessis Robinson Ac
201h01'40''NSENGIYUNVA DieudonneSEM
301h01'49''LAMRANI MenadESMAmiens Uc
401h03'03''NDUWIMANA WillySEMAthleg Provence
501h03'08''MICHEL ArnaudSEMAmiens Uc
601h04'23''DUBREUCQ AntoineV1MAmicale Du Val De Somme
701h04'31''LEMERE WilfriedSEMMisa Triathlon
801h06'18''DEBRUXELLES AlainV3MCac
901h06'33''DARRE JeremySEMRc Arras
1001h06'36''LEBECQUE AntoineESMAmiens Uc
1101h06'46''LEROY ChristopheV1M
1201h07'37''LAPERSONNE RomainSEMEep
1301h08'50''DUBREUCQ LudovicV1MRunning Club De Corbie
1401h08'58''BREVIERE AlexandreSEMEsc Tergnier
1501h09'25''PLAISSY ChristopheSEMG.a.b.s
1601h09'32''CHOQUET YoannSEMRc Arras
1701h10'50''TUTOIS GregorySEMUs Camon
1801h11'05''BOUFFARD FredericV1MVal-de-reuil Ac
1901h11'14''WARIN MathieuSEMEscl Bike
2001h11'14''VIGNOLLES LouisJUMAmiens Triathlon
2101h11'16''VALDENAIRE OlivierSEMAc La Chapelle/erdre
2201h11'18''WAGNER GeromeSEMAstre Creillois
2301h11'21''SADI HanafeV2MGa Noisy Le Grand
2401h11'21''LEBEL LaurentSEM
2501h11'22''DEES AlexandreSEMEntente Oise Athletisme
2601h11'24''DEMANY NicolasSEMESC TERGNIER
2701h11'42''GUYONNE VincentSEM
2801h12'11''DAHOU AissaV2MAmiens Uc
2901h12'17''LESPINASSE AndySEMMontdidier Athletix
3001h12'22''VANSTRAZEELE MathieuSEMAc Outreau
3101h12'27''RINGARD GeoffreyESMUs Camon
3201h12'29''NOBECOURT SimonSEMUa Chauny
3301h12'32''RINGARD ClementESMPompier Somme Triathlon
3401h12'33''BAILLET AlexandreSEM
3501h12'40''MAGNIEZ CyrilSEMEsprit Run
3601h12'40''DESJARDINS MathieuSEM
3701h12'42''VAST SebastienV1M
3801h12'47''LECOMPTE GuillaumeSEM
3901h12'50''OUTREBON LaurentV2M
4001h13'01''DEVISSE JeanSEM
4101h13'04''BILLARD EstebaneESM
4201h13'06''CARLIER NicolasV1MDenain Athletique Club
4301h13'11''LEVERT CedricSEM
4401h13'19''VAILLANT AntoineSEM
4501h13'20''JEROME Jean-michelV2MEsprit Run
4601h13'25''GOMERIEUX EricV1MDac Reims
4701h13'54''GRIMAUX ClementSEM
4801h13'55''SOHIER MickaelV1M
4901h13'59''COLASSE BenjaminJUMTurtle Bike
5001h14'06''QUENTIN FranckV1MAmicale Du Val De Somme
5101h14'12''BOISSEL SebastienSEMVal-de-reuil Ac
5201h14'13''LAVACRY FabienSEM
5301h14'13''DEBRAY WilfriedSEM
5401h14'13''DENEUX ClaudeV1MSporting Club Abbevillois Athl
5501h14'15''PREVOST PatrickSEMMOUY ATAC
5601h14'16''GARNIER HadrienSEMParis Uc
5701h14'16''CRAPANZANO AlexandreSEMLes Cartoons
5801h14'17''BERTHE SebastienSEMSaint Venant Athletisme
5901h14'18''STIEVENART AlexandreSEM
6001h14'28''GEST DimitriSEM
6101h14'33''GILLION AnthonySEMAc Bapaume
6201h14'34''NEGASA ChaltuSEFAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
6301h14'35''PLUTTA MaximeSEMAmiens Uc
6401h14'40''FERREIRA LudovicV1M
6501h14'41''PAILLART GaetanSEMTeam Boot Camp 76
6601h14'44''DOBEL AntoineSEM
6701h14'58''MEKONNEN Adanech-mesfenESFAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
6801h15'01''LEBLOND StephaneSEM
6901h15'01''FARAT EmilienSEMUs Camon
7001h15'02''DUCHAUSSOY BastienSEM
7101h15'18''BOCQUET MariusJUM
7201h15'26''HENROTTE PhilippeV2M
7301h15'27''MAC CART VincentV1M
7401h15'29''GUERVILLE GuillaumeSEM
7501h15'31''BIVILLE VincentSEMAmicale Du Val De Somme
7601h15'37''NEUFOND RomainSEMChantilly Athletisme
7701h15'43''CLERENTIN CyrilV1MAmiens Uc
7801h15'50''GAFFE EddySEM
7901h15'59''BEAL KevinSEMPersan Athletic Club
8001h16'02''THIENPONT CyrilSEM
8101h16'03''TAFFIN BaptisteSEMDeauville Trouville Triathlon
8201h16'04''RAYE SebastienV1MMouy Atac
8301h16'13''SAVREUX GwenaelV1MEstrees Les Crecy
8401h16'18''NEF DanyV1M
8501h16'19''LANGLOIS AlexisESMA.s.m.j Feuquieres
8601h16'23''PRUVIT Pierre-antoineSEM
8701h16'30''GRONIER DIT ROLAND WilliamSEMSporting Club Abbevillois Athl
8801h16'32''LAMY RichardSEMPeugeot Citroen Ac Charleville
8901h16'35''PELLOIN ArnaudV1MVilliers Sport Culture
9001h16'41''FOUQUET StephaneESM
9101h16'43''DUBOIS DelphineSEFFc Laon
9201h16'44''KAMINSKY FredericV1MMouy Atac
9301h16'45''COLASSE MartinCAMTurtle Bike
9401h16'48''SAVREUX AymericV1MEstrees Les Crecy
9501h16'50''GOBAILLE ThomasSEMCscv Hirson
9601h16'51''GUERRERO RomualdSEM
9701h16'51''RENAULT BenoitSEM
9801h16'54''BOUTEILLIER NicolasCAMEntente Nord De L Aisne Athlet
9901h16'56''PERRIOT DavidV1MVauxrien
10001h16'56''DUPUTEL DavidV2M
10101h17'03''LEDOUX CedricV1M
10201h17'05''POISSON Paul-emileSEMAsptt Compiegne
10301h17'08''CLOTTES JeanSEM
10401h17'26''DUMONT JeremySEM
10501h17'40''BORDJI AlexisESMSporting Club Abbevillois Athl
10601h17'43''CRINIER ArnaudSEMSports Et Detente
10701h17'44''HILEY AlexanderSEM
10801h17'54''PARMENTIER MaximeSEM
10901h18'01''DELBRAYELLE ClementESMRunning Club De Corbie
11001h18'04''BOUVAT OlivierV1MSports Et Detente
11101h18'11''BOUJONNIER JeanSEM
11201h18'14''DUSSAUCOY NicolasESMMortemer
11301h18'19''THERON RemiSEMUs Camon
11401h18'20''BRIDENNE Jean-baptisteV1M
11501h18'23''HOLLEVILLE FranckV1MSPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHL
11601h18'25''CHATEL YannickV1MPeronne Athletisme Club
11701h18'29''VALE AntonioV1MAc Barentin
11801h18'37''LECONTE VivienSEM
11901h18'41''ALLART NicolasSEMAss. Procter Et Gamble
12001h18'42''BRICOGNE MatthieuSEMAsptt Compiegne
12101h18'43''PROTAIN GuillaumeSEMFroissy Athletic Club
12201h18'44''GUILLE MichaelV1MEntente Nord De L Aisne Athlet
12301h18'49''DELGOVE MickaelSEM
12401h18'51''NAINE JonathanSEM
12501h18'54''TINSALHI ZahirV1M
12601h18'56''HECQUET DavidV1M
12701h19'02''THORNHILL TrisSEM
12801h19'02''ROY-KENT SteveSEM
12901h19'03''MARGOLLE OlivierSEM
13001h19'06''FLUTRE FredericV1MClub Olympique De La Bresle
13101h19'07''OLIVER JesusSEM
13201h19'08''RARBI SalihaSEFAmicale Du Val De Somme
13301h19'10''PIEDNOEL EmmanuelSEMG.a.b.s
13401h19'13''KACZMIERCZAK FranckV1MAcp Breteuil
13501h19'19''ROUGEAUX PierreSEM
13601h19'22''BUIGNY OlivierV1M
13701h19'28''BOULANDE AntoineESMAc Villers Cotterets
13801h19'32''LECOINTRE JeremySEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
13901h19'40''DEBROY ValentinJUM
14001h19'44''THIAUDIERE StephaneV1MLa Saintquenteam
14101h19'47''DESCHAMPS BrunoV2MLes Pieds Nicleys Roye 80
14201h19'47''ARNOULT BenjaminSEMLes Pieds Mobiles
14301h19'48''COMMELIN SebastienSEM
14401h19'56''VUE JimmyV1MCo Eu Bresle
14501h19'57''DEMEYER NicolasSEM
14601h19'59''LEROY HenriCAMSporting Club Abbevillois Athl
14701h20'00''EVENOU JulienSEM
14801h20'04''DECATOIRE MarcSEMWild Team Triathlon
14901h20'05''DIETTE DamienSEM
15001h20'12''BUCCHIOTTY FlorianESM
15101h20'14''BASTOS Jose miguelV1MAc Chateau Thierry
15201h20'15''DUMONTROTY FredericV1MCa Fresnoy-le-grand
15301h20'17''DEGUISNE VincentESM
15401h20'18''MORDACQUE JonathanSEM
15501h20'21''CHARPENTIER AlexandreSEM
15601h20'26''EBRAN AymericSEM
15701h20'30''BYHET AntoineESM
15801h20'32''DELASSALLE EmmanuelV1M
15901h20'35''LAUNAY SebastienV1MFoulees De St Germain En Laye
16001h20'39''GRIMAUX MaximeSEM
16101h20'40''DUVAL AntoineSEMEntente Nord De L Aisne Athlet
16201h20'43''WINKLER MarcSEMAC VEULAIS
16301h20'47''DEPOILLY ClementSEMSport Bike Croisien
16401h20'50''SCIGACZ JeromeV1M
16501h20'55''VINCENT AxelESM
16601h20'58''DEDE PaulSEM
16701h21'04''DEGUELDRE LoicSEM
16801h21'11''PREVOT FranckV1M
16901h21'15''AUCHART MickaelV1MCpss Carvin
17001h21'16''MOITEAUX AlbanV1MPiranhas
17101h21'16''DEVRAIGNE AuroreSEFPiranhas
17201h21'17''VAILLANT ArnaudV1MChantilly Athletisme
17301h21'21''LEBESGUE AlbertV1M
17401h21'26''DA CONCEICAO CarlosV2MAsptt Compiegne
17501h21'32''BERNARD FranckV1M
17601h21'37''CARNEZ ChristopheV1M
17701h21'38''DEGOBERT JulienSEM
17801h21'39''DUMONT RomainESM
17901h21'41''LHERMEROUT ThibaultSEM
18001h21'45''MERCIER NathanCAM
18101h21'55''BRAUD MichelV1M
18201h21'55''ABDELKRIM TaharV1MAmicale Du Val De Somme
18301h21'58''MERCIER ChristopheV1M
18401h21'59''TEMPEZ RomainSEM
18501h21'59''LEFEBVRE FredericV2M
18601h22'00''BUQUET JeromeV1MBoulogne-sur-mer Ac
18701h22'01''PLOYART JulienSEMNIMES MARATHON
18801h22'01''BACHA RobinCAMXtrem Challenges Senlis
18901h22'02''CHATELAIN LudovicSEMLagny Omnisports
19001h22'04''DEVISMES LaurentV1MSporting Club Abbevillois Athl
19101h22'04''DELMARRE NathalieV2FR2MA - S/L ASPTT ROUEN
19201h22'04''COULMONT AlainV2MSporting Club Abbevillois Athl
19301h22'04''BLAIRET YannESM
19401h22'07''SELLIER BenjaminSEM
19501h22'08''GIRARD LaurentV1M
19601h22'09''DAMBACH VladimirSEMOuest Trail Reunion
19701h22'20''CONVERS EmmanuelV1M
19801h22'26''LEMAIRE FabriceV1MAc Clermont-sur-oise
19901h22'28''SALAMBIER ThomasSEM
20001h22'30''PILLOT TheophileV1M
20101h22'31''FAUDET FabriceSEMAco Sourdeval
20201h22'36''MINARD FlorentSEMLagny Omnisports
20301h22'36''CARON HuguesV1MC.a.p 21
20401h22'38''LEVERT JeromeSEMDreamrun
20501h22'42''ANTEGE MaximeSEM
20601h22'43''DUFOSSE FrancoisV1M
20701h22'45''VELON RomainSEM
20801h22'45''MANSARD EricV2MMortemer
20901h22'48''DESPIERRES LudovicV1MMontecussien
21001h22'49''NOREL ThomasESMEstrees Les Crecy
21101h22'50''CHAUMAT RolandV1M
21201h22'51''NAINE ThibaudSEMLille Metropole Athletisme
21301h22'52''LANGUERRE GregorySEMNaours Run And Bike
21401h22'53''GAIDA PierreV1MTraileurs Du Mont Soufflard
21501h22'57''LECOMTE JeromeV1MVal-de-reuil Ac
21601h22'57''AMAGLIO AlexandreESM
21701h22'58''DUHAMEL RudyV1MSaint-ouen Dsl
21801h23'00''DOUVILLE AntoineSEM
21901h23'02''VIGNON SylvainV2MAcp Breteuil
22001h23'03''LETHUILLIER FrancoisSEM
22101h23'05''COPPEE StephaneV1MGrac Athletisme
22201h23'05''BREUILLARD DianeSEF
22301h23'07''DARTOIS LudovicV1M
22401h23'09''CAUX FrancoisV2MRun Pour Tous
22501h23'12''MORY RomainESMVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
22601h23'14''VITRY ValerieSEFAsptt Auxerre
22701h23'14''ROBERT Anne-sophieSEF
22801h23'16''CARDON PhilippeV1MLagny Omnisports
22901h23'17''FOUQUET BenjaminV1MGrac Athletisme
23001h23'19''QUEMENER BriceSEM
23101h23'23''BONNET BenoitV1M
23201h23'24''GRENET ClementESM
23301h23'25''CHANCEREL StephaneV1M
23401h23'29''ROUSSEL RemiSEM
23501h23'29''HAUDRECHY StephaneV1M
23601h23'31''HEBERT DavidV1MAc Veule Les Roses
23701h23'32''CHATEL BenoitSEM
23801h23'33''LAMOTTE CyrilV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
23901h23'33''PILVOIX FredericV1M
24001h23'39''MIZZI Jean sebastienV1M
24101h23'39''KUNZ VincentSEMLille Triathlon
24201h23'42''COMBASSON BorisSEM
24301h23'46''HIMMER NicolasV1M
24401h23'49''CARBONNEAUX CyprienSEM
24501h23'49''GACH OlivierV2MPeronne Athletisme Club
24601h23'51''CHUETTE JeromeV2M
24701h23'51''BRUHIER SamuelV1M
24801h23'51''CAPENDU JulesCAM
24901h23'53''BRASSEUR FlorentSEM
25001h23'57''DUBUIS NathalieV1FStade Olympique Calais Athleti
25101h23'58''PESSEY RaphaelV1MAs Mbk Saint Quentin
25201h23'58''CARON AntoineESM
25301h23'59''SITBON FredericV1M
25401h24'00''CALMARD ThierryV2M
25501h24'01''NOYER GermainSEM
25601h24'04''COSTE BrunoV2M
25701h24'05''LEBAS FabienSEM
25801h24'09''HOUEDE StephaneV1MSport Nature Villiers
25901h24'17''FREREJEAN PierreSEMUs Marquette
26001h24'19''BOUET RemyV2MChantilly Athletisme
26101h24'21''BERTHE PascalV1M
26201h24'23''DELCENSERIE LudovicSEM
26301h24'24''CASTEL ChristopheV1MRunners En Nord
26401h24'28''CAPLIER EmmanuelSEM
26501h24'29''WARNAULT MathieuV1M
26601h24'30''BATICLE BenjaminSEMStade Valeriquais Endurance Ru
26701h24'33''MAINGUEUX DavidV1M
26801h24'34''DEMARSEILLE MartialV1MEsprit Run
26901h24'36''DRUEL BastienESM
27001h24'39''MENOT JohnnySEMCrac Soissons
27101h24'40''ROY RomainSEMGravity Running Experience
27201h24'40''BONIS ThomasSEM
27301h24'47''BARTEK PatrickV1MXtrem Challenges Senlis
27401h24'48''ROCHETTE MaximeSEM
27501h24'50''DUPENT NicolasJUM
27601h24'52''BOISSY ChristopheV2M
27701h24'53''SUEUR ChristopheV1M
27801h24'53''GEILING JorgV2MGally Athletic Club
27901h24'53''FARAND MaxenceJUM
28001h24'54''DERCOURT AlexandreSEM
28101h24'55''WILLETT YannickV1M
28201h24'55''DENEUX RemiV1MCourir A Abbeville
28301h24'57''DELPIERRE SebastienV1MSporting Club Abbevillois Athl
28401h25'00''MINI MarcV1M
28501h25'00''DEVISSE BernardV1MCourir A Abbeville
28601h25'02''PLOUARD MathieuSEM
28701h25'02''BYRKA FreddySEM
28801h25'05''CADET JustinSEMSporting Club Abbevillois Athl
28901h25'07''BLERIOT MathieuSEMCourse A Pied Beauvais Oise
29001h25'09''DEVULDER NicolasSEM
29101h25'11''RINGOT OlivierSEM
29201h25'12''MARTINEZ DimitriSEM
29301h25'14''FREMAUT LudovicSEM
29401h25'15''GRAINDEPICE ChristopheV2M
29501h25'17''HERISSON AurelieSEFXve Athletic Club
29601h25'21''CREVIER CyrilV1MAc Veulais
29701h25'21''BEBLO BenoitSEM
29801h25'23''LEFEVRE AntoineSEMAmiens Uc
29901h25'24''MOLINS ManonSEF
30001h25'25''PETIT AdrienSEM
30101h25'25''BARBIER JacquesV3MAmicale Du Val De Somme
30201h25'26''BOSSU LaurentV1MUs Camon
30301h25'27''MANN DavidV1M
30401h25'27''CARLIER VincentSEMAsl Talmas
30501h25'29''CHEVALLIER NicolasSEM
30601h25'29''CAILLAUD QuentinSEM
30701h25'30''COURTOIS JeremySEM
30801h25'31''POULAIN VirgileJUM
30901h25'31''LIPPENS GuillaumeSEM
31001h25'33''HEMBERT RodolpheV2MSporting Club Abbevillois Athl
31101h25'34''LIEURY EdouardSEM
31201h25'37''BACHELET BenjaminSEM
31301h25'39''TELLIER PascalV1M
31401h25'40''FLATOT SteveSEM
31501h25'41''POISSON YoannSEM
31601h25'45''WERQUIN GillesSEMFroissy Athletic Club
31701h25'45''FAUCONNIER MathieuSEM
31801h25'46''DUPLESSY DavidV1M
31901h25'49''GELLE LudovicV1MAmicale Du Val De Somme
32001h25'49''MASSON FabienSEM
32101h25'49''DELFORGE FabienSEM
32201h25'49''BEGUIN MathieuSEM
32301h25'54''JACQUET EmmanuelV1M
32401h25'57''PERRETTE Jean-charlesSEM
32501h25'57''GERMAIN EricV1MFc Laon
32601h25'58''COCUELLE JulienSEM
32701h25'58''BOULME GillesV1MFc Laon
32801h26'08''DA FONSECA GUERRA FredericSEMRunning Club De Corbie
32901h26'08''MARCHAND CarolineSEFRunning Club De Corbie
33001h26'09''CARON CorentinJUMLagny Omnisports
33101h26'11''LANNOY DamienSEM
33201h26'12''CABRERA Jean-michelV1M
33301h26'13''BESNARD JulienSEM
33401h26'18''GAUTIER PhilippeV1M
33501h26'19''ROUSSEL MartinESM
33601h26'19''COLIGNON YvesSEM
33701h26'23''CLEVES OlivierSEM
33801h26'24''VINDARD DenisV2MAsnieres Sports Athletisme
33901h26'24''HAMIEZ MichaelV1M
34001h26'26''DUFLOT AlexandreSEM
34101h26'27''MARECHAL JohannV1MEsprit Run
34201h26'28''GERIN AurelienSEMBouzincourt
34301h26'35''VERSCHAEVE XavierV1M
34401h26'36''VARENNES OlivierSEM
34501h26'37''BOILLET JoachimSEM
34601h26'38''BOULIN ClementESMVsf Triathlon
34701h26'39''DECROIX LudovicSEM
34801h26'41''PORTRON BenoitSEM
34901h26'42''BADER FredericV1MAsptt Compiegne
35001h26'44''POULIQUEN PierreV1M
35101h26'46''GAMARD ChristopheV2MAmicale Du Val De Somme
35201h26'47''COLAU GeraldV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
35301h26'47''FOURDINIER QuentinSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
35401h26'49''DELATTRE Pierre-olivierSEMAmicale Du Val De Somme
35501h26'49''CARNOY FabienV1M
35601h26'50''LAUWERIER PierreSEM
35701h26'51''CLEMENT SylvainSEMCourir A Villers
35801h26'51''COURBET LudovicV1MCourir A Abbeville
35901h26'52''MOINE GaetanSEM
36001h26'52''CHAUDOT NicolasSEMCompiegne Triathlon
36101h26'53''BAERT MaximeSEM
36201h26'54''FOIREST EdgarJUM
36301h26'54''DE POURCQ AntoineESM
36401h26'55''MACRELLE EmmanuelV1M
36501h26'56''DUENAS FranciscoV1MVvf Athle
36601h26'57''BRUMENT RomainCAM
36701h26'58''MASSY SamuelSEM
36801h26'58''MIGNON PierreSEM
36901h27'03''JOSSE JeremySEM
37001h27'03''CLOAREC JulesV1M
37101h27'04''GOSSET MaximeESM
37201h27'07''VANGHELUE EmmanuelSEMLes Pieds Nicleys Roye 80
37301h27'08''LESOBRE PhilippeSEM
37401h27'08''CHARLET BaptisteSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
37501h27'11''CARPENTIER ValerySEM
37601h27'13''MANSARD MathieuSEMMortemer
37701h27'15''LEROUX SebastienV1M
37801h27'16''SERRE FlorianSEM
37901h27'16''MOREL ThonyV1M
38001h27'17''BUGNICOURT MarianneSEFDreamrun
38101h27'18''SINGEOT GregorySEMChu Rouen
38201h27'18''PINCHON VictorESMAssociation Sportive D Estrees
38301h27'21''LAMANE YohannSEM
38401h27'22''DELATTRE PatriceJUM
38501h27'23''PAIN VincentV2MMbda Sport Athletisme
38601h27'24''BULANT BastienSEM
38701h27'25''BAZIN LaurentV1M
38801h27'26''BRYCOVE AnthonySEM
38901h27'27''DE GORTER RomarikESM
39001h27'27''LEFEUVRE SebastienSEM
39101h27'27''DELOISON CyrilV1MCourir A Abbeville
39201h27'28''FERTEL JeromeV1MASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES
39301h27'29''HORVILLE JeromeV1M
39401h27'30''GELON AlexandreSEM
39501h27'31''CHOQUET AdelaideV1F
39601h27'31''LOGGHE HerveV1MEep
39701h27'31''DESCROIX JeromeSEMEep
39801h27'33''COLLERY VivienV1M
39901h27'34''PETIT NicolasV1M
40001h27'35''HOLGUERAS NestorSEM
40101h27'36''POIREL LucieESFSociete Hippique Abbeville
40201h27'36''ECHAHBA RachidV1M
40301h27'40''RANDON RudySEM
40401h27'44''MORY ChristopheV1M
40501h27'44''LEGRAND PhilippeV2M
40601h27'45''CANLERS OlivierV1M
40701h27'46''RUBIO PhilippeV1MLes Pieds Nicleys Roye 80
40801h27'48''JOLY YannV1M
40901h27'50''LARDIER PatrickV2M
41001h27'50''GOURDAIN SebastienV1M
41101h27'51''LEGER BenoitSEM
41201h27'52''BUCHON GuillaumeV1M
41301h27'53''COMMELIN DominiqueV1M
41401h27'55''BETHOUART PascalV1M
41501h27'57''DA SILVA JosephV1M
41601h27'58''BACQUET OlivierV1M
41701h28'00''DOUCHET MaximeSEM
41801h28'00''JUBAULT ThomasV1M
41901h28'01''PIEDNOEL Jean-claudeV3MG.a.b.s
42001h28'01''FUMERY MathurinSEM
42101h28'04''LEJEUNE Jean-jacquesV1MRun Pour Tous
42201h28'04''DE CASTRO BaptisteSEMLa Roue Cool Vtt Conty
42301h28'05''ROCHES CedricSEM
42401h28'06''REQUIN JeromeSEM
42501h28'06''PLOYARD BenjaminSEMVga Compiegne
42601h28'13''DENEUX ValentinESM
42701h28'14''MOCQUANT GilSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
42801h28'15''OHLMANN ThierryV1MAc Clermont-sur-oise
42901h28'17''FROMAGER SimonJUM
43001h28'18''COUSSY StephaneV1M
43101h28'19''BRICHE BrunoV1MEsprit Run
43201h28'21''MAISON HuguesV2M
43301h28'21''JOLY NicolasSEMRc Arras
43401h28'22''SECRET DidierV2MUs Ham Triathlon
43501h28'23''HENAUX CharlesV1MCos Amiens Metropole
43601h28'23''DELAPORTE YannickV1M
43701h28'24''PROISY VincentSEM
43801h28'24''MORT KevinSEM
43901h28'25''DUCZMANSKI MathieuSEM
44001h28'26''DUBOIS GuillaumeSEM
44101h28'27''CYR RudySEM
44201h28'28''DUREUX GeoffreySEM
44301h28'29''PIERLOT SergeV3MRunning Club Namur
44401h28'30''FRIANT FlorentSEM
44501h28'30''CLEMENT LaetitiaSEFCourir A Villers
44601h28'31''MERCIER JulienSEMRunning Club De Corbie
44701h28'34''ROMAGNY DelphineV1FFoulees De St Germain En Laye
44801h28'34''DATOUR EddySEM
44901h28'34''DARD StephaneV1MFoulees De St Germain En Laye
45001h28'35''BLESSES SylvainSEM
45101h28'36''NEVE DanielV2M
45201h28'36''HAUGHTON TimothySEM
45301h28'37''BARBEROT BenoitV1M
45401h28'38''DELEZENNE NicolasSEM
45501h28'39''LANGLOIS TimotheeSEM
45601h28'41''DEMONGEOT StephaneV1MS/l Club Alizay Athletisme
45701h28'42''KELOUACHE SalahV1M
45801h28'43''TEMMAR LarbiV1M
45901h28'46''ROBILLARD BrunoV1M
46001h28'46''POUSSIER WilliamV1M
46101h28'47''JOLY Jean-charlesV1M1000 Pattes
46201h28'47''CHMIL JulienSEM
46301h28'48''BOCHE AurelienSEM
46401h28'50''DURAND ChristopheV2M
46501h28'51''ROUECHE TheauJUM
46601h28'51''ROUECHE EricV1M
46701h28'52''SELLIER GuillaumeV1MCourir A Abbeville
46801h28'53''GODIN JulienSEMCc Oisemont
46901h28'54''MARCHAND NicolasV1M
47001h28'55''BAU AurelienSEM
47101h28'56''DELORGE PascalV3MEsprit Run
47201h29'00''VINCENT CedricV1MPsn Preaux
47301h29'03''MARKOVIC NicolasSEMFront Runners De Paris
47401h29'03''LIVANEN YoannSEMSca Abbeville Triathlon
47501h29'03''WALCZAK-CAPELE JeromeV1MFront Runners De Paris
47601h29'03''GRABOWSKI BertrandV1M
47701h29'03''DELANNOY GuillaumeSEM
47801h29'05''CHAYRES SebastienV1MLes Pieds Nicleys Roye 80
47901h29'06''GREDE JeromeSEMCourir A Abbeville
48001h29'06''BARON JeromeV1M
48101h29'06''FOUCHE MathieuSEM
48201h29'07''DUPUIS XavierV1M
48301h29'07''DEGROIDE ChristopheV2M
48401h29'13''CASTRIQUE AurelieSEFAsl
48501h29'14''BYHET ClementSEM
48601h29'16''SETAN ClaudeV1MJc Quievrain
48701h29'17''ALLEN FredSEMOaks Blokes
48801h29'18''DOLLE DamienSEM
48901h29'18''BACHELET BenoitV2MDrucat Toutes Jambes
49001h29'19''POYEN JasonSEM
49101h29'19''CUISINIEZ VictorSEM
49201h29'21''CLEMENT PierreSEM
49301h29'22''JAFFRES StephaneV1M
49401h29'22''CAUMARTIN ChristopheV2M
49501h29'23''GRILLIERE RodolpheV2M
49601h29'24''IDELOT GuillaumeSEMAc Villers Cotterets
49701h29'25''CUISSE JeromeV1M
49801h29'25''BEAUDOT VincentSEM
49901h29'31''ROUSSEL SebastienV1M
50001h29'31''MESNIL GuillaumeSEM
50101h29'32''FRANCOIS JeromeSEM
50201h29'37''REGENT HadrienSEMFront Runners De Paris
50301h29'38''VALENTIN MaxenceSEM
50401h29'40''BOUCHER DenisV2MAmicale Du Val De Somme
50501h29'40''BATTE FranckV1MUs Camon
50601h29'41''PARTON AntoineSEM
50701h29'41''BALLY AdrienCAMTurtle Bike
50801h29'43''HORNOY ValentinESM
50901h29'44''JOLY RomainSEM
51001h29'44''ADAM NicolasSEM
51101h29'46''DORION JeffSEMAmicale Du Val De Somme
51201h29'47''CAHORS OlivierV1MAsptt Compiegne
51301h29'49''CAMPHIN MickaelSEM
51401h29'52''LEVOIR PatrickV2MPlanete Running And Walking
51501h29'52''DECARNE PierreSEM
51601h29'55''DEMARE JohnnyV1M
51701h29'57''LESUEUR OlivierV2M
51801h30'00''LOMBARD AurelienSEM
51901h30'03''FERRAND CyrilleV1MUnion Nord Est 95 A
52001h30'05''DEVOS SebastienSEM
52101h30'05''CORDELLIER FabienV1M
52201h30'06''BLANCART CyrilSEM
52301h30'07''MARISSAEL AntoineSEM
52401h30'08''RENCY SebastienV1M
52501h30'08''VASSEUR ClementCAMAlbert Meaulte Aerospa.ac
52601h30'08''GILLE YohanSEM
52701h30'09''VASSEUR ChristopheV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
52801h30'09''GAREST SebastienV1M
52901h30'11''PARMENTIER AurelienSEM
53001h30'11''DESBIENS RaymondV3M
53101h30'12''GRIS ThierryV1MThillay Running Athletic Club
53201h30'12''CLOET Jean christopheSEM
53301h30'13''CREVET SylvainV1MAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
53401h30'15''PERDIGEON MaxenceSEMAaava
53501h30'15''FERMENT RodolpheSEMDrucat Toutes Jambes
53601h30'16''FRAISSINEDE YannickV2ML'isle Adam Ac
53701h30'16''BASSEZ GuillaumeSEMTriathlon Club Du Montreuilloi
53801h30'18''COMPAIN FabriceV1M
53901h30'19''LEBEL MichaelSEM
54001h30'21''TERRIER AntoineSEM
54101h30'21''RAULT ValentinSEMRca Triathlon
54201h30'22''BOULONGNE BenjaminJUM
54301h30'24''PONSIN FrancoisCAM
54401h30'24''LANTERNE ErwanSEM
54501h30'24''GUENOUX NicolasSEM
54601h30'26''VILLETTE Henri-pierreV1MVillette
54701h30'26''DEPIERRE GeryV1M
54801h30'27''MALAISE FranckV2M
54901h30'28''RIGAL EricV2M
55001h30'28''PRUVOST PatrickV2M
55101h30'29''HAMONIC PhilippeV2M
55201h30'29''ARRIGONI NathanJUMLaon Footing Sympa
55301h30'32''LASSON AlexandreESM
55401h30'33''VILLAUME BenoitSEM
55501h30'33''BUART CyrilleV1MENAA - S/L UA CHAUNY
55601h30'33''PREVOST MehdyV1M
55701h30'35''GROSSI DidierV2MVytajog
55801h30'36''BERNARD SophieV1FFoulees De St Germain En Laye
55901h30'36''JOSSE SebastienV1M
56001h30'38''PAULOT LudovicSEMGRAC - S/L AC NOUZONVILLE
56101h30'38''GARCIA LaurentV1MUs Montsoult-baillet-maffliers
56201h30'38''MEQUINION PatrickV2M
56301h30'39''REGNIER FredericV1M
56401h30'39''AUFORT PatrickV1M
56501h30'40''GERIN BenjaminESM
56601h30'41''THUILLIER GeorgesV3M
56701h30'41''DILLY JonathanSEM
56801h30'42''JOLY ThierryV1M
56901h30'42''COURBET TheoJUM
57001h30'43''PALANGIE NicolasV2MUa Chauny
57101h30'43''AUGUSTIN FranckV2M
57201h30'49''MARECHAL OlivierSEM
57301h30'50''RAGAUT SebastienV1M
57401h30'53''SOURIS OlivierV1MAc Clermont-sur-oise
57501h30'53''LETELLIER LaurineSEF
57601h30'55''BRET ChristopheV1MAmiens Uc
57701h30'57''MEDMOUN AliV1MAmicale Du Val De Somme
57801h30'57''JACQUES MichelV2MLa Saint Blimontoise
57901h30'57''MARECHAL PatrickSEM
58001h30'59''GIGAN Jean-marcV1M
58101h31'00''DUFRESNOY EmmanuelV1MUs Camon
58201h31'02''HANNE MickaelV1MJogging Club De Wormhout
58301h31'04''SENLIS AmbroiseV1MCourir En Baie De Somme
58401h31'08''HERMITTE PascalV3MAmicale Du Val De Somme
58501h31'10''ETEVE NicolasV1MPeronne Athletisme Club
58601h31'10''CONNAN DominiqueSEMAmiens Uc
58701h31'11''SLOBODZIAN HugoCAMOk Aventure
58801h31'13''ROHAUT GuillaumeV1MUs Camon
58901h31'13''PLAQUET DavidV1M
59001h31'14''COUET JulienSEM
59101h31'17''CHEYROUSE SylvainV1M
59201h31'17''LABE KyllianCAM
59301h31'19''FONTENEAU DidierV1MGrac Athletisme
59401h31'21''LEROY SamuelSEM
59501h31'22''BORDJI JonathanSEM
59601h31'22''BELLETTE FranckV1M
59701h31'23''DELAPLACE ChristopheV2MAsptt Compiegne
59801h31'23''COEUGNIET NathanCAM
59901h31'26''AYROLE SylvainSEMAssociation Sports Et Nature
60001h31'29''SECACHE ChristopheSEM
60101h31'31''FOURNIER DominiqueV2M
60201h31'32''FATIEN ChristopheV1MLes Randos De Vignacourt
60301h31'32''ANGOT EmmanuelSEM
60401h31'33''BOULOT BenoitV1M
60501h31'37''LECLERCQ MatthieuV1M
60601h31'38''CHOURBAGI ChristopheSEM
60701h31'40''VITTE Jean francoisV2M
60801h31'41''POSSIEN PerrineSEFLagny Omnisports
60901h31'41''CARLIER ChristopheV1M
61001h31'44''HUMEL FredericV1M
61101h31'45''GUINDEIRA SebastienV1MCours Toujours
61201h31'47''THOMAS DominiqueV1M
61301h31'47''PELLETIER SebastienV1M
61401h31'49''DUPAYS DidierV3MCOURIR EN BAIE DE SOMME
61501h31'51''NOURTIER ThomasSEM
61601h31'51''DUPREZ EnzoCAM
61701h31'51''CARREEL HubertV2M
61801h31'52''JIMENEZ AntoineSEM
61901h31'52''DESTOMBES BenoitV2M
62001h31'52''DIETRICH PascalV2MAmicale Du Val De Somme
62101h31'54''TELLIEZ ChristopheV2MPeronne Athletisme Club
62201h31'54''SAINT OMER BenjaminSEM
62301h31'55''COROYER MarionSEF
62401h31'56''SAUVE AnthonySEM
62501h31'56''CORDIER GuillaumeSEM
62601h31'57''GRAGLIA Jean-marcV2M
62701h31'58''MARECHAL GregoryV1M
62801h32'00''QUESNEL SebastienV1MSport Bike Croisien
62901h32'00''DREVETON ThibaudSEM
63001h32'02''LAVOINE JimmySEM
63101h32'04''SALANDRE SebastienV1M
63201h32'05''BULTEY Jean-francoisV2M
63301h32'06''MONNEHAY NicolasSEM
63401h32'06''MARGOLLE KevinSEM
63501h32'06''CAUDIU Jean-baptisteSEM
63601h32'07''RICQUART MikeSEMLes Bisons Ocr Team
63701h32'08''MONARD BenoitSEM
63801h32'08''MINARD FabriceV2MLagny Omnisports
63901h32'09''LEDUC NicolasV1MSca Abbeville Triathlon
64001h32'10''CAGNART DavidV2M
64101h32'13''PREVOST SimonSEM
64201h32'13''PLAQUET AlexisESM
64301h32'13''BLED EmilieSEFRunning Club De Corbie
64401h32'13''GANTIER FabriceV2MAs La Haye-malherbe
64501h32'16''MOREL ChristopheV1MLes Pieds Nicleys Roye 80
64601h32'17''SERE VincentV1M
64701h32'17''LEBEUF SebastienV1MCbs Running
64801h32'18''POUZET LaurentV2M
64901h32'19''QUIN AntoineJUM
65001h32'20''GARRIDO EladioV2MFront Runners De Paris
65101h32'20''BARBIER EddiV2M
65201h32'22''HOORNAERT VincentV1MAmicale Du Val De Somme
65301h32'23''RICOUART JeromeV2M
65401h32'23''CALAIS LilianV2M
65501h32'24''DEMARQUOIS GonzagueSEM
65601h32'25''RAYMOND HerveV1M
65701h32'25''KRAKOVIACK SamuelV1M
65801h32'26''DELCOURT ErwanSEM
65901h32'26''ALLEN Jean francoisV1M
66001h32'27''TONDELLIER HeleneSEF
66101h32'28''HAUGHTON AdrianV2M
66201h32'28''TISON CedricSEMDREAMRUN
66301h32'29''TYRANOWICZ DamienV1MAssociation Sportive Agnetz At
66401h32'29''FAUBERT CamilleSEMAssociation Sportive Agnetz At
66501h32'29''LOUIS AlainV2MAssociation Sportive Agnetz At
66601h32'30''BOUCHET CelineSEFFc Laon
66701h32'32''LESOURD LaurentSEM
66801h32'33''DERVILLE HELLUIN AdrienCAM
66901h32'34''LEROY MaximeSEM
67001h32'36''GUEGUEN PascalV1M
67101h32'38''POTAGE CyrilV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
67201h32'40''SAGNIER ValentinESM
67301h32'40''LAHCEN MohamedV3M
67401h32'42''RIOT ClementSEM
67501h32'42''FOURMEAUX FabriceV1M
67601h32'42''DUFOSSE DavidV1M
67701h32'42''DEBRAY HerveV1M
67801h32'43''MATHIAS GregorySEM
67901h32'45''FIDELE SylvainV1MUs Ezanville-ecouen
68001h32'45''TURBEAU RaymondV3MAmicale Du Val De Somme
68101h32'48''COZETTE ChristopheV1M
68201h32'48''SKRZYNIARZ BenjaminSEMAmicale Du Val De Somme
68301h32'48''COLIGNON YannV1M
68401h32'50''DANGOISSE LucasSEM
68501h32'54''POIREL PierreJUM
68601h32'55''LE LAY BenjaminSEM
68701h32'57''DUMONT PhilippeV1MPlanete Running And Walking
68801h32'58''NORTIER AlexandreSEM
68901h32'58''PARKER JamesV1MThe Bay Runners
69001h32'58''CORDIER VincentV1M
69101h32'59''BOVIN DanielV2M
69201h33'01''VANBESELAERE SebastienV1M
69301h33'01''BRUTELLE BastienSEM
69401h33'01''GUIBERT LudivineSEFLes Pieds A La Retourne De Jun
69501h33'04''DESTAILLEURS BaptisteSEM
69601h33'05''GUEDON PhilippeV1MDomont Athletisme
69701h33'06''PETIT XavierV2MUsm Malakoff
69801h33'08''HOUVENAGHEL MaximilienSEMTeam Noyon Triathlon
69901h33'09''DENEUX LaurentV2M
70001h33'10''FOURDRAINE Anne claireSEFAMIENS UC
70101h33'10''DUMENIL LaurentV1M
70201h33'10''BEAUCHU StephaneV1M
70301h33'12''ENDROLAT JeromeSEMAcp Breteuil
70401h33'13''MERCIER EricV1M
70501h33'13''FREVILLE GeoffreySEM
70601h33'18''DEGRUGILLIER FrancoisSEM
70701h33'21''HERVIEUX Jean jacquesV2M
70801h33'21''DENORME AntoineESM
70901h33'22''CALBRY JeromeSEM
71001h33'23''SOUDEY MorganSEM
71101h33'23''BOUTHORS AlexisSEM
71201h33'24''FLEGNY CelineSEF
71301h33'25''SERVIAN FlorianESM
71401h33'25''MINETTE DamienV1M
71501h33'25''DELVIGNE Jean-lucV2M
71601h33'26''CREPY ChristopheSEMAslbc
71701h33'28''COLOMBEL LudovicSEM
71801h33'28''LANFUMEY BrunoV1MUs Ezanville-ecouen
71901h33'29''BLEHAUT FranckV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
72001h33'30''DE FRANCQUEVILLE KarlSEM
72101h33'31''LUISIN RomainSEM
72201h33'31''FONTAINE SylvainV2M
72301h33'32''PLAISANCE SimonSEM
72401h33'33''GALLY JeromeV1M
72501h33'35''DELATTRE ThomasJUM
72601h33'36''LEPOT MaximeSEM
72701h33'36''RAULT ChristopheV1MUs Ham Triathlon
72801h33'37''SUEUR NicolasSEMUrban Runner Rouen
72901h33'37''DE LAFORCADE GuillaumeSEM
73001h33'38''SINOQUET PierreV2M
73101h33'40''HENRY NicolasSEM
73201h33'40''DUFOUR DominiqueV2M
73301h33'41''DELAPORTE LaurentV1MAmicale Du Val De Somme
73401h33'41''BRUNEEL QuentinESM
73501h33'43''SERVAIS AllisterSEM
73601h33'43''LE VERN LouisESMR2MA - S/L ENTENTE MT ST AIGNA
73701h33'43''PINOL YvesV1M
73801h33'44''SOCHACKI NicolasSEM
73901h33'45''VIGNOLLES ChristineV1F
74001h33'45''NORMAND LudovicV1M
74101h33'46''FRUITIER KevinSEMCourir A Abbeville
74201h33'47''FERET GaetanESM
74301h33'47''VIGNOLLES SylvainV1MAmiens Triathlon
74401h33'47''VERRY FabriceV1M
74501h33'49''BOVIN RomainSEM
74601h33'49''PHILIPPE DidierV2MAc Villers Cotterets
74701h33'49''BOQUELET RegisV3M
74801h33'50''SENENTE ChristopheV2MAc Noyon
74901h33'50''SCELLIER BenoitSEM
75001h33'50''LAUMONIER SebastienV1MAc Noyon
75101h33'50''LAGNEAUX LaurentV1MAc Noyon
75201h33'53''DAVESNE SimonSEMUs-gaudechart
75301h33'54''GRENIER FredericV1M
75401h33'54''DEBONNE RomualdV1M
75501h33'55''DELENCLOS SebastienV1MAcp Breteuil
75601h33'56''LOUCHART AllanSEM
75701h33'56''LECONTE MickaelV1MCO EU BRESLE
75801h33'57''ONILLON BenoitV1M
75901h33'59''DUBUISSON JeromeSEM
76001h34'00''LISON MyriamV1FCotrith Athetisme
76101h34'05''VANDENBERGHE DamienV2M
76201h34'05''DUCKMAN DidierV1M
76301h34'05''PRUVOT SebastienSEMSport Nature Domartois
76401h34'05''MONDIJA ThierryV1M
76501h34'06''VAILLANT StephaneV1M
76601h34'06''LARDIER ChristopheV1MRun Bike Beer
76701h34'06''FERRAND JulienSEM
76801h34'07''MEYER Marie-audeV2FEfs Reims A.
76901h34'07''LEGUILLIER WilliamsV1MUs Camon
77001h34'07''CORDONNIER MaximeSEMLes Foulees Doullennaises
77101h34'10''CHRISTOPHLE OlivierSEM
77201h34'12''GAFFE Jean-francoisV2M
77301h34'13''DHIVER JohnnyV1MOsm Lomme Athletisme
77401h34'13''VANDAME AntoineV2MMontdidier Athletix
77501h34'13''PAGNON AngeliqueV1F
77601h34'15''BLOK SebastienV1M
77701h34'17''PEMOLE PascalV2M
77801h34'17''SINGEOT LoicSEM
77901h34'17''GOMES AudreySEFRueil Ac
78001h34'19''MINARD GillesV2MVerberie Endurance Route Trail
78101h34'20''HERPRECK MarineSEF
78201h34'20''DECAYEUX EmmanuelV1M
78301h34'20''DRON EricV3MVal-de-reuil Ac
78401h34'21''ROBERT AurelienV1MVal-de-reuil Ac
78501h34'22''JACQUIER FrancisV2M
78601h34'26''GADAEZ JonathanSEM
78701h34'27''LAMIRAND PaulCAM
78801h34'27''DESOINDRE EricV1M
78901h34'27''KADDECHE AbdelkrimV4M
79001h34'29''MERCIER DavidV1M
79101h34'33''DELAVIGNE RomainSEM
79201h34'35''DELACOURT MickaelV1M
79301h34'35''REGNAULT CedricV1M
79401h34'37''GONTIER CedricSEM
79501h34'38''SIROUX MarcV2MAssociation Sportive Agnetz At
79601h34'39''MERESSE XavierV1M
79701h34'39''CARON JohannaSEF
79801h34'40''THUILLIER JulietteJUF
79901h34'41''POITE StephaneV1M
80001h34'41''LONGUEMARE FredericV2M
80101h34'41''LEMIRE SebastienV1MM6 Running
80201h34'43''PRUD'HOMME Jean pierreV2M
80301h34'43''GUEULLE FrancoisV2M
80401h34'44''OPPILLIART MarcV1M
80501h34'44''MUTEL LoicV1M
80601h34'46''COQUANT StephaneV2M
80701h34'48''LEPOITTEVIN AntoineV1M
80801h34'49''MATHOT YvanSEM
80901h34'51''YORDAN AlainV1M
81001h34'53''MOHAMED YannickV1M
81101h34'53''LEGRAND AnthonyV1MBiocodex
81201h34'54''MORDACQUE GregoryV1M
81301h34'54''CAUWET ThierryV1MVinci Energies
81401h34'54''CARON TonyV1MLagny Omnisports
81501h34'55''VENTURI NicolasSEM
81601h34'55''TOUSSAINT AntoineSEM
81701h34'55''BERNADET GuillaumeSEM
81801h34'57''CLOP MathieuSEM
81901h34'58''DUSSAUX BenoitV2MClub Athletique Cauchois
82001h34'59''MARY DimitriSEM
82101h35'00''CHAMPION AlexandreSEM
82201h35'01''RUPEK StephaneV1MRunning Club Noyellois
82301h35'01''OPIGEZ JeremyV1MRunning Club Noyellois
82401h35'01''BERNARD OlivierV2MFront Runners De Paris
82501h35'01''DEMEYER ChristopheV2MCos Amiens Metropole
82601h35'04''BORDREZ Jean-michelV3M
82701h35'05''VALLIERE JeromeV1M
82801h35'05''MANGOT FredericV1MLes Pieds Nicleys Roye 80
82901h35'05''CAVROT ChristopheV2MMbda Sport Athletisme
83001h35'06''PEREIRA ManuelV1MASPTT COMPIEGNE
83101h35'06''GAUTHRIN Jean paulV2M
83201h35'07''BLONDEL PatrickV1MDreamrun
83301h35'07''BERNARD JeremieV1MJogging Club De Wormhout
83401h35'08''TABART MarieSEF
83501h35'09''CREVEL DavidV1M
83601h35'11''SAGEOT JulienSEM
83701h35'12''VASSEUR KatiaV2F
83801h35'12''ADAO ManuelV1MVillemomble Sports
83901h35'14''CHAUVET PhilippeV1M
84001h35'15''HUMBERT SylvainV1M
84101h35'16''LAMIRAND StephaneV1M
84201h35'16''DANGOISSE AntoineSEM
84301h35'17''LABIDOIRE EmmanuelV1MAca Beauvais
84401h35'18''FRATCZAK ArnaudSEM
84501h35'21''ESNAULT ChristopheSEM
84601h35'22''HAUGHTON MatthewSEM
84701h35'25''JESUS LucasESM
84801h35'25''GOVIN LudovicV1M
84901h35'27''ZAMBELLI LoicSEMCos Amiens Metropole
85001h35'28''PICHON MaximeSEM
85101h35'28''SEYER DamienV1M
85201h35'30''SURAY SebastienV1MUa Villenoy
85301h35'30''PONS BeatriceV1F
85401h35'30''HGANERE LudovicV1M
85501h35'33''VANDAME MartinESM
85601h35'35''LETALNET BrunoV2M
85701h35'37''BRAYE GeoffreyV1MLes Foulees Doullennaises
85801h35'37''FONTAINE CedricSEMATHLETICS CLUB DES MARSOUINS
85901h35'38''PANNIER BenoitV1MCo Eu Bresle
86001h35'38''DEFOSSEZ StephaneV1M
86101h35'39''BIRCK AgnesV2F
86201h35'40''NIKOLIC JovanSEM
86301h35'41''HUMBERT ThomasV1M
86401h35'41''DOURLENS JulienSEM
86501h35'42''NABOR FrancoisSEMEstrees Les Crecy
86601h35'42''LOUBIERES ChristopheV2M
86701h35'42''LOUBIERES LeoCAM
86801h35'43''LANOUE FredericV1MAc Villers Cotterets
86901h35'44''LONGUET ThomasSEM
87001h35'45''ELDRED CharlieV2M
87101h35'45''DUFLOT GuillaumeSEM
87201h35'50''SLOBODZIAN FabienV1MOk Aventure
87301h35'52''MARETTE ArnaudV1MLes Pieds Nicleys Roye 80
87401h35'53''DELAPORTE OlivierV1M
87501h35'54''AMILHAT CedricV1M
87601h35'55''PAUCELLIER RomaricSEMLes Pas Presses
87701h35'56''TORDOIT PierreV3MAc Cambrai
87801h35'57''FRANCOIS LaurenceV1F
87901h36'03''COUSTENOBLE DominiqueV1M
88001h36'04''TELLIER JeromeSEM
88101h36'04''DELAUNAY SimonSEM
88201h36'05''DESGARDINS RichardV2M
88301h36'07''DOS SANTOS PedroV2MGRAC ATHLETISME
88401h36'07''BANTIGNIES MaximeSEM
88501h36'08''VANDENBERGHE RemyV2M
88601h36'08''LELEU AurelienSEM
88701h36'08''LEFEBVRE GregoryV1M
88801h36'08''CLEDIC SebastienSEM
88901h36'08''DEVISME PascalV1M
89001h36'09''HANQUIER GiovanniSEM
89101h36'09''DELICQUE GaetanSEM
89201h36'10''SMIT MarcV1M
89301h36'11''PICOT CedricV1M
89401h36'12''FOUCHER PierreV1M
89501h36'12''DETOURNAY AlainSEMAmicale Du Val De Somme
89601h36'13''LAURENCE EmmanuelV1MCe Colgate Palmolive
89701h36'13''JULLIEN DominiqueV2M
89801h36'13''GABRY ChristopheV1M
89901h36'14''VALLOT LucieESF
90001h36'14''ADAM GabrielV3MEa Cergy Pontoise Athletisme
90101h36'15''LACROIX MaximeSEM
90201h36'16''CALMUS PatrickV2M
90301h36'17''L'ABBEE MathieuSEM
90401h36'17''GARNIER OlivierV2M
90501h36'18''NEUEZ DavidV1MAmicale Du Val De Somme
90601h36'18''GAFFEZ MaximeSEM
90701h36'18''BALLY DominiqueV2MTurtle Bike
90801h36'19''DEMOULIN JulienSEM
90901h36'20''BASSET BrunoV2MAs Belleville
91001h36'21''DAVID SylvainV1M
91101h36'22''SEUX AlainV3MUs Ezanville-ecouen
91201h36'22''DELACOURT PascalV2MSporting Club Abbevillois Athl
91301h36'23''DELATTRE TheoCAM
91401h36'23''DECROO FlorianV1M
91501h36'26''MACIE OphelieSEFUa Societe Generale
91601h36'28''GRIMAULT KevinSEM
91701h36'29''CHARPAUD PierreESM
91801h36'30''DA SILVA ArmandoV1M
91901h36'31''DUPONT AlbanSEM
92001h36'32''BERTON DamienJUMAcp Breteuil
92101h36'36''CUVILLIER ClementSEM
92201h36'37''DESCAMPS SebastienV1M
92301h36'37''BESNARD GuyV3MS/l Club Alizay Athletisme
92401h36'38''POULAIN VincentSEM
92501h36'38''HAUTECOEUR RenaudV1M
92601h36'39''PATOUX YvesV3MTamalous
92701h36'40''FLAMANT LydianV1M
92801h36'40''NICOLAS LudoV1M
92901h36'40''DOUCHEZ DavidV1M
93001h36'40''CELLIEZ CharlyV1M
93101h36'42''DELPORTE MarcSEM
93201h36'46''HAUTBOUT PerrineESF
93301h36'48''BULLY CharlesESM
93401h36'49''DENIS NicolasV1M
93501h36'50''BERLENGUER Jean-jacquesV1M
93601h36'51''COUSIN RolandV2MUsm Gagny
93701h36'53''ROUSSEL SteveV1M
93801h36'53''LOGEAIS MathieuSEMMontdidier Athletix
93901h36'54''LEJEUNE AlbanSEM
94001h36'57''DUBOIS RenaudSEM
94101h36'58''MARQUANT EricV2MClub Cycliste De Oisemont
94201h36'59''DUHAMEL MathieuSEM
94301h36'59''JACQUEMART ChristopheV2M
94401h37'01''COPPEE VincentV1MLes Pieds Nicleys Roye 80
94501h37'01''PARISSOT ClementSEM
94601h37'01''GODDYN LionelV1M
94701h37'01''BODIN FredericV1MVilleneuve D Ascq Triathlon
94801h37'01''COPPEE FabienCAMLes Pieds Nicleys Roye 80
94901h37'02''DUFOUR FranckV1M
95001h37'02''BYRKA RemySEM
95101h37'03''FERRE JeremieSEM
95201h37'04''BOUCHERY VincentV1M
95301h37'05''BOUZRAR PatriceV1MUS CAMON
95401h37'06''HAUTBOUT NicolasV1MDrucat Toutes Jambes
95501h37'07''BRUNEL RichardV1M
95601h37'08''MARQUE HeleneV1FDREAMRUN
95701h37'09''POUTRAIN XavierV2MAc Bapaume
95801h37'10''DESFONTAINES AlexandreSEM
95901h37'11''PRUVOT MathieuSEM
96001h37'11''LISON SebastienV1MCotrith Athletisme
96101h37'12''GRAGLIA BaptisteJUM
96201h37'12''CARTON GeraldV1MOaks Blokes
96301h37'13''PASTISSIER BrunoV1M
96401h37'14''PICAVET SylvainSEM
96501h37'15''GILLES ArnaudSEM
96601h37'18''DARGENT MatthieuSEM
96701h37'22''CAROUGE JonathanSEM
96801h37'22''MANCEL EmmanuelSEM
96901h37'24''TALLEUX ThierryV1MRun Pour Tous
97001h37'25''JIDAL MehdyV1MCourse A Pied Beauvais Oise
97101h37'25''DEMOULIN SylvainSEMMacadam Picards
97201h37'26''MARQUANT FlorianSEM
97301h37'26''GRIFFON BernardV1M
97401h37'26''BILHAUT ChristopheSEM
97501h37'26''DETRAIT NicolasSEMRun Pour Tous
97601h37'27''KERCKHOVE FabienV1MJogging Club De Wormhout
97701h37'27''DECROO YannickV1MJogging Club De Wormhout
97801h37'27''DUDOUIT ChristopheV1M
97901h37'28''BAUDEMONT ChristopheV1MMacadam Picards
98001h37'29''SIMON AnneSEF
98101h37'29''OLEN CedricSEM
98201h37'30''CAPY SebastienSEM
98301h37'31''CABASSA Jean-sebastienV2M
98401h37'32''CAVROT MireilleV1FMbda Sport Athletisme
98501h37'33''TAQUET Jean-lucV3MPassion Sports Nature Preaux
98601h37'34''LOUCHART VincentV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
98701h37'35''GELENNE CamilleESF
98801h37'36''LAUWERIER LudovicSEM
98901h37'40''LUCAS ChristopheV1M
99001h37'40''BARBET DavidJUM
99101h37'43''SCHNEIDER AlexandreSEM
99201h37'43''GUILLEMONT AntoineV2M
99301h37'44''RINGARD BrunoV2MAmicale Du Val De Somme
99401h37'45''NORMAND GonzagueSEMGravity Running Experience
99501h37'46''LEBRETON AliceSEF
99601h37'46''DESCHAMPS CharlesV1M
99701h37'47''QUEVAL YohannSEM
99801h37'48''DAMBRON EtienneCAM
99901h37'48''BRIERE EricV2MAca Beauvais
100001h37'50''THIBAUT VirgileV1MJe Cours A Rennes
100101h37'51''GOURGUECHON CyrilleV1M
100201h37'53''REMUSATI FlorentSEM
100301h37'53''CAVE MickaelV1M
100401h37'53''PUYOBRAU EmmanuelleSEF
100501h37'54''BELLETRE NicolasSEMUsbs
100601h37'55''CAUDRON PierreSEM
100701h37'56''FAFOURNOUX GuillaumeSEM
100801h37'58''HOHMANN ChristopheV2MAthletic Club Tassin
100901h37'58''DESSON Pierre-emmanuelV1M
101001h38'00''AnonymeV1M
101101h38'02''MEUR BrunoV2MTamalous
101201h38'02''ALLARD MickaelV1M
101301h38'03''BASTIEN RobertV1M
101401h38'03''NONNON GaetanSEM
101501h38'05''ROOSE ValentinSEMAcp Breteuil
101601h38'06''POCQUET ChristV2M
101701h38'06''CAUX AntoineSEM
101801h38'06''HUCK DavidV1M
101901h38'09''COMMELIN HerveV1M
102001h38'11''HENWOOD MickaelSEM
102101h38'11''BLIN WilliamSEM
102201h38'12''PROCHASSON SandrineV1FSpn Vernon
102301h38'12''BUGNOWSKI MarcV1MAssociation Sportive Agnetz At
102401h38'15''SUBTIL GeoffreySEMU. S. Cheminots Amiens
102501h38'15''SUBTIL JonathanSEMU. S. Cheminots Amiens
102601h38'17''LAPOSTOLLE LaurentV1MCo Eu Bresle
102701h38'22''COTTE FabienV1M
102801h38'23''RIFFLET CedricSEM
102901h38'23''BIGET AlainV2M
103001h38'24''LEPHAY Jean-philippeSEM
103101h38'24''DENOYELLE BastienSEM
103201h38'25''PINDRAY DidierV3M
103301h38'25''BRUNIAU PhilippeV2MCourir Au Mont Des Cats
103401h38'25''FAES RemiSEM
103501h38'26''CAILLET LionelV3MDac Reims
103601h38'27''BINOIST BernardV3M
103701h38'27''CABAILLOT CharlesSEM
103801h38'29''STACHOWICZ Jean francoisV1M
103901h38'29''BERNAL GregorySEM
104001h38'29''LECOMTE PascalV2M
104101h38'31''OGER FrancoisV2MUS CAMON
104201h38'31''MARY Jean-claudeV3MSports Et Detente
104301h38'32''CHARPENTIER ThierryV1M
104401h38'32''MARCILLY DamienSEMCharleville Mezieres Athletism
104501h38'32''CORVELEYN ElodieV1FPeronne Athletisme Club
104601h38'33''COSTE Jean jacquesV1M
104701h38'33''WOZNIACK MedericSEM
104801h38'33''COFFIGNIER MaximeSEMSidem
104901h38'35''GOFFETTRE GillesV2M
105001h38'36''MRULA SimonSEM
105101h38'36''AUDREZET GuillaumeV1M
105201h38'36''DUCASTELLE Jean marieV2M
105301h38'37''RINGEVAL AlexandreSEM
105401h38'39''DELAYEN Jean-michelV1M
105501h38'40''SOULET PatrickV2M
105601h38'40''CUISINIER BernardSEMAmicale Athletisme Du Roumois
105701h38'42''PETIT JonathanSEM
105801h38'43''BIGUET EmmanuelV1M
105901h38'43''BOUFFARD SergeV2MSPORTS ET DETENTE
106001h38'45''PRE HubertSEM
106101h38'45''JOURDAIN VincentV1MAthletic Club De Friville
106201h38'45''PEUGNIEZ BrunoV1M
106301h38'46''AUZOU Jean-paulV2MDrapeau Le Portel
106401h38'47''BELHOMME EmmanuelV1M
106501h38'48''DESPLANCHES ManuelV1M
106601h38'49''FOYART EmmanuelleV1F
106701h38'51''STOURM JohannSEM
106801h38'51''FEUTREZ ChristopheSEM
106901h38'51''BOURGEOIS SebastienSEM
107001h38'52''MILLE GeraldV1M
107101h38'53''GAMBIER DanyV2MDunlop
107201h38'53''FINET JulienSEM
107301h38'54''SAMMIEZ VincentV1M
107401h38'54''LE BRUN PierreV2M
107501h38'54''DE FRANSSU YvesV1M
107601h38'58''BAZIN OlivierV1MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
107701h38'59''FERET SylvieSEF
107801h38'59''DHAUSSY ArnaudV1MAsl Talmas
107901h38'59''BELLARD GauthierSEMUs Creteil Triathlon
108001h38'59''BAUDEMONT VincentV1MMacadam Picards
108101h39'03''WANTE Jean-lucV2MAc Cambrai
108201h39'03''VANDEPITTE SebastienV1M
108301h39'04''GODOY SylvieV1F
108401h39'05''LEFEBVRE ClaudeV3M
108501h39'05''BEAUDELIN SebastienSEMFrmt
108601h39'06''VERA NicolasSEM
108701h39'07''BELTON OlivierSEM
108801h39'08''WALLARD SimonSEM
108901h39'08''MUNTEANU GabrielV1MFront Runners De Paris
109001h39'09''GAULT PatriceV3MPiranhas
109101h39'10''MANSANNE LudovicSEM
109201h39'10''CAMUS SylvieV1F
109301h39'10''CLERE ChristianV2MNogent Sur Oise Athletisme
109401h39'12''BOGNY VincentSEMAcb
109501h39'14''MERCIER FabriceV1MTeam Trail Evoissons
109601h39'14''HORVILLE JerimeV1M
109701h39'15''LELANDAIS MickaelSEM
109801h39'16''BOULAIRE FredericV2M
109901h39'16''BOULAIRE ChristopheV1M
110001h39'18''LEJEUNE GhislainV1M
110101h39'18''COLIN MaximeSEM
110201h39'18''BOUTROY ThierryV2MCourir A Abbeville
110301h39'19''PRIEM StephaneV1M
110401h39'19''MAZE JulieSEF
110501h39'19''GLAINE TeddySEM
110601h39'19''LAKSIMI WilliamV1MGa Noisy Le Grand
110701h39'21''MOERMAN ClementSEMMortemer
110801h39'22''DUTRIAUX FrancoisESMAcrobikes Vtt
110901h39'22''GILLES WilliamV1M
111001h39'23''GAEVSKI PatriceSEM
111101h39'23''FOUCAUT RudyV1MCscv Hirson
111201h39'24''SUHARD OlivierV1M
111301h39'24''MONEHAIE PascaleV1FCoulommiers Brie Athletisme
111401h39'26''DESSEAUX FreddySEM
111501h39'28''VAYSSAT GillesSEM
111601h39'29''LESAGE FredericV1M
111701h39'30''DOUCE LaurentV1M
111801h39'31''LEMAIRE AlexandreSEMLes Pieds Nicleys Roye 80
111901h39'32''MALLEGOL DavidV1M
112001h39'32''FORESTIER Jean baptisteV1M
112101h39'33''BONAVENTURE FranckV1M
112201h39'35''MEDRINAL GillesV1MBand'eu Runners
112301h39'36''TINENCOURT ClaireSEFUs Camon
112401h39'38''MAZURKIEWICK DominiqueV1M
112501h39'39''HOFLACK NicolasSEM
112601h39'41''COSIO ChristopheV1MFront Runners De Paris
112701h39'46''MARQUET JordaneSEMRun Argonne Athletique Club Ev
112801h39'47''RODRIGUEZ DamienSEM
112901h39'49''TAISNE StephaneV1M
113001h39'49''NORMAND CyrilV1MUr 78
113101h39'49''CARDON ThomasSEM
113201h39'49''GUMEZ VincentSEM
113301h39'50''HOUBRON NoelV1M
113401h39'50''CORBANIE ArnaudV1M
113501h39'50''FERCHAUD MarcSEMUnited Runners 78
113601h39'51''CAPAI VivienV1MExtrem Challenge
113701h39'52''COULON OlivierV1M
113801h39'53''LALLEZ MaximeV1M
113901h39'54''DELAUNAY LaurentSEM
114001h39'54''AMADIEU SebastienSEMVinci Energies
114101h39'57''LAVOREL PatriceV2M
114201h39'57''GUYART LeaCAF
114301h39'58''BOUCHET FredericV2M
114401h39'59''PIPROT LouisSEMLes Pituites
114501h40'02''FLAVIGNY JulienSEM
114601h40'04''ROULT Jean pierreV2M
114701h40'04''DURAND MatthieuV1M
114801h40'05''LAPCZUK LoicSEM
114901h40'05''MARECHAL FredericV2MGrac Athletisme
115001h40'05''ALLOU RogerV2M
115101h40'07''BOURGOIS AurelienSEMPromeo Formation
115201h40'08''LEFEBVRE MathieuSEM
115301h40'08''BRIQUET StephaneV1M
115401h40'09''LOBO FredericSEM
115501h40'09''LALOUP FabienSEMAcp Breteuil
115601h40'10''BERTRAND TonySEM
115701h40'11''TRESSIERES DanieleV1FL'isle Adam Ac
115801h40'13''LAFILE BenoitSEMEep
115901h40'13''LUCIEN FannySEFXve Athletic Club
116001h40'14''LELOUP FrankV1MPiranhas
116101h40'14''GIBEAUX ChristopheV1M
116201h40'14''LELOUP DelphineV1FPiranhas
116301h40'15''LOR LudovickSEM
116401h40'15''BLOT FabriceV1M
116501h40'16''CHENAULT VincentSEM
116601h40'17''POUX JeremieSEM
116701h40'17''BAUDEMONT JohannV1M
116801h40'18''KAPP DavidSEM
116901h40'19''ROGEZ JohanV1MAc Villers Cotterets
117001h40'19''LACOURTE MickaelV1M
117101h40'20''CRESSENT ArnaudV1M
117201h40'23''SOUQUE PhilippeV2M
117301h40'23''ROULLE ThierryV2M
117401h40'25''VATTIER CyrilleV1M
117501h40'26''BAYARD Jean-michelV1MLes Foulees Doullennaises
117601h40'28''GILLES JeromeV1M
117701h40'28''THERY JustinSEM
117801h40'31''DRAUX StephaneV1M
117901h40'31''MONTEIRO FranciscoV1M
118001h40'31''DEBAILLEUX PierreSEM
118101h40'38''ROUSSEL NicolasSEM
118201h40'38''COMYN MichaelV1M
118301h40'40''DAIME OlivierV1M
118401h40'40''DAIME ChristopheV1M
118501h40'41''HORNOY ChristopheV1M
118601h40'42''BAUCHART HedwigeSEFRunning Club De Corbie
118701h40'44''MARCEAU MarionSEF
118801h40'45''OLLIER LouisCAM
118901h40'46''DUVAUCHELLE StephaneSEMAsl Maroni
119001h40'47''DARRAS StephaneV1M
119101h40'47''PENELOUX ChristineV1FUs Ezanville-ecouen
119201h40'49''ROUBION MatthieuSEM
119301h40'49''DIDIER JeromeSEM
119401h40'50''AJOUZ BilalV1MCoachadom
119501h40'50''PELLE JonathanSEMEep
119601h40'51''VASSEUR DavidV2M
119701h40'51''ROUSSELLE NicolasSEM
119801h40'52''GENTILINI PhilippeV2MLagny Omnisports
119901h40'52''BELLEGUEILLE JulienSEM
120001h40'53''HALLIER GillesV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
120101h40'53''DUHAMEL DamienSEM
120201h40'54''VIEZ VincentV1MAssociation Les Baskets Vertes
120301h40'54''COQUELIN GuillaumeV1MMontataire Ac
120401h40'54''LEROUX Yves-maryV1M
120501h40'55''PAUDELEUX MarcSEMSapeur Pompier Sdis 60
120601h40'55''PEUVOT AlainV2MRueil Ac
120701h40'55''FOURE VATIN RemiESM
120801h40'56''CORREIA PRAZERES SylvainSEM
120901h40'56''BARBIEUX AlainV2MAmicale Du Val De Somme
121001h40'57''HEME Jean-marcV2MXtrem Challenges Senlis
121101h40'57''MERCIER Jean-paulV2MVytajog
121201h40'57''GRANDSIRE MargotJUF
121301h40'58''NEVEU ZacharieJUMLes Baskets De Seugy
121401h40'59''VINCENT LucasSEM
121501h40'59''FRANCIETTE YannickSEM
121601h41'00''RAPPAILLES AlexandrineSEF
121701h41'02''SANNIER LudovicV1MEep
121801h41'02''DARAGON DavidV1M
121901h41'02''BOUCHER FabienV1MEep
122001h41'04''GAUTHIER LaurentV2M
122101h41'05''RICHARD Jean francoisSEM
122201h41'05''SERRY EricV1M
122301h41'05''JANICAUD GuillaumeSEM
122401h41'05''CIRET LudovicV1MSports Et Detente
122501h41'06''LEBESGUE JoseV1M
122601h41'07''MARTINEZ StephaneV1M
122701h41'07''LOIZEL Jean philippeSEM
122801h41'08''PERDRIER IsabelleV1FGrac Athletisme
122901h41'08''POIRIER PhilippeV2MFront Runners De Paris
123001h41'08''NOUADJE MaticeCAM
123101h41'08''MACAREZ FlorianCAM
123201h41'08''DENAIS PhilippeV1M
123301h41'09''BARBIER JerimeV1M
123401h41'10''VILLAIN AlexisSEM
123501h41'10''SOETE NorbertV2M
123601h41'11''COLOMBO AntoineSEMVal-de-reuil Ac
123701h41'12''BONNICI BlandineV2FDrucat Toutes Jambes
123801h41'13''CARON GregoryV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
123901h41'13''GINTERDAELE MarjorieV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
124001h41'14''BOUQUEREL JeromeV1M
124101h41'16''LECONTE Jean philippeV1M
124201h41'16''BOUQUET PhilippeV2MCo Eu Bresle
124301h41'18''ELGHAZLANI MickaelV1MRonchin Athletic Club
124401h41'19''DUPUIS RenaudV1M
124501h41'19''AVUNDO EricV1M
124601h41'21''LENTE ThierryV2M
124701h41'22''SUEUR AlainV1M
124801h41'22''DESTREE CatherineSEF
124901h41'23''COPPEE NancyV1FGrac Athletisme
125001h41'24''TORREZ FlorianV1M
125101h41'24''EGNART ChristopheSEM
125201h41'24''BONNORON PhilippeV2M
125301h41'26''SALAR RomainV1M
125401h41'26''DESIRE LaurentV2M
125501h41'27''COURTOIS StephaneV1MAmiens Triathlon
125601h41'27''ACQUAVIVA Jean-christopheSEMBussy Running
125701h41'29''THERASSE CyrilSEM
125801h41'30''PESTANA CedricSEM
125901h41'30''LEPRETRE CedricV1M
126001h41'30''BRAYE NicolasV1M
126101h41'30''BELLAMY DamienSEMAcp Breteuil
126201h41'31''ROGISSART RachelV1FGrac Athletisme
126301h41'31''JOURDAIN Pierre arnaudJUM
126401h41'32''GERVOIS FredericV1M
126501h41'34''PEIFFER LaurentV2MThillay Running Athletic Club
126601h41'34''COURTOIS PaulineCAFAmiens Triathlon
126701h41'34''BENICHOU MarcV3M
126801h41'34''BOURGAIN PierreV1M
126901h41'35''TAVERNIER StephaneSEM
127001h41'36''PAPZYCKI NicolasV1M
127101h41'38''HERBAIN BenjaminSEM
127201h41'38''CHAUSSEY CecileV1FFront Runners De Paris
127301h41'39''FORTIER BenjaminSEM
127401h41'40''FOLLEA MarcSEM
127501h41'40''ZAPPA OlivierSEM
127601h41'40''THIERES VincentSEM
127701h41'41''HSSAINE AbdallahV1MGa Noisy Le Grand
127801h41'41''FOIRE LudovicV1M
127901h41'42''D'HAUDT LarryV1M
128001h41'43''WALLOIS FabienV1MAc Clermont-sur-oise
128101h41'43''GORET AlexandreSEM
128201h41'44''LAUDRE GeorgesV2MSuresnes Passion Athle Maratho
128301h41'44''BORDERES OlivierSEM
128401h41'44''CELOS VincentV1M
128501h41'45''NORDON PhilippeV2MThillay Running Athletic Club
128601h41'45''COURCOL JulieSEF
128701h41'46''LETELLIER CelineSEF
128801h41'46''MABILOTTE FranckV1MVerberie Endurance Route Trail
128901h41'46''GABRY PierreESM
129001h41'47''AUBRY RomualdV2M
129101h41'48''MARSZALKOWSKI JeromeV1M
129201h41'48''DEBRAY StephaneV1MAss. Procter Et Gamble
129301h41'50''RICHARD DanielV3MS/l Duclair Le Trait Athletiqu
129401h41'51''DARAGON PascalV2MEep
129501h41'51''BEZOUT AdelineSEF
129601h41'54''FOUCHER NicolasV1M
129701h41'55''BEUGNET SebastienV1MBeugnet
129801h41'55''MAILLET AnthonySEM
129901h41'56''CHAULET SebastienSEM
130001h41'57''DUFOSSE MickaelV1MAcp Breteuil
130101h41'58''BECKER OliverV1M
130201h42'01''HORNOY FredericV1M
130301h42'01''DA COSTA LuisV1M
130401h42'01''DA COSTA AlexisESM
130501h42'04''PIDOUX DanielV4M
130601h42'04''LAVOINE SebastienSEM
130701h42'05''TONDELIER EmmanuelSEM
130801h42'06''BRUCHET DavidV1M
130901h42'06''RICHARD RodolpheV1M
131001h42'06''DUPONCHELLE EmmanuelV1M
131101h42'08''DUCROCQ PhilippineJUF
131201h42'08''DUCROCQ FabriceV1M
131301h42'09''BUGNICOURT Jean-marcV1MDREAMRUN
131401h42'11''DEQUENNE DenisV2MCharleville Mezieres Athletism
131501h42'12''BOCQUET OlivierSEM
131601h42'12''GUILLOMON AnnickV2F
131701h42'13''TOUZARD BrunoV2M
131801h42'13''BOULONGNE PatrickV1M
131901h42'13''LEPHAY WilliamSEM
132001h42'14''TUEUR BenjaminSEM
132101h42'14''MICHEL OlivierV1MCourbevoie Triathlon
132201h42'15''DAGORN JoseV1M
132301h42'15''DATHY JerimeV1M
132401h42'16''GALLEMANT DidierV2M
132501h42'17''WITTE PFISTER AlejandroV1M
132601h42'18''ZIELINSKI ChristopheV2M
132701h42'18''BERNARDIN CedricSEM
132801h42'20''DEBRAY MarcelV3MAmicale Du Val De Somme
132901h42'20''CASSEL RemiCAM
133001h42'20''BORDJI JeremieSEM
133101h42'20''BALLAND RegisV1M
133201h42'21''LEMAIRE AmandineSEF
133301h42'24''LE SAINT VincentV1M
133401h42'25''DUTHOIT VincentSEM
133501h42'25''PIEDNOEL Jean-nicolasV1M
133601h42'25''OSSART MartineV2FEsprit Run
133701h42'26''LALLEMENT Pierre-henriSEM
133801h42'27''MARQUANT LudovicSEM
133901h42'27''LEROYER ThierryV2M
134001h42'27''CARTENET JeromeV1MAssociation Sportive Et Cultur
134101h42'29''DURET Jean pierreV3M
134201h42'31''SERRANO PARDAL BISPO TonySEM
134301h42'31''DUMINIL ChristopheV1M
134401h42'32''DELANNOY JeromeV1M
134501h42'33''MERCIER ArnaudV1M
134601h42'34''DUARTE AlbertV1MAs Banque De France
134701h42'36''VALADE FelixSEM
134801h42'37''SAUVE LysianV1M
134901h42'39''DEPARIS EmmanuelV1M
135001h42'40''KLEWIEC Jean-michelV2M
135101h42'42''PICARD RemyV3MAsc De Blacourt
135201h42'42''HUE ChristopheV1MAsc De Blacourt
135301h42'43''LAVERNHE PascalV3M
135401h42'46''HUK LaurentV2MAmicale Du Val De Somme
135501h42'48''CRIMET StephaneV2M
135601h42'49''CATTIAUX NicolasV1M
135701h42'49''DUBOIS RaphaelV1M
135801h42'50''JOACHIM WallysV2M
135901h42'50''CHEVANCE GerardSEM
136001h42'52''OHLMANN DelphineV1FAc Clermont-sur-oise
136101h42'53''BUTTERLIN MichelV2M
136201h42'54''DECAYEUX CedricSEM
136301h42'54''BERTRAND MichaelSEM
136401h42'55''POLY HubertV3M
136501h42'56''VAST StephaneSEM
136601h42'57''LEBEL CelineV1FCourir A Abbeville
136701h42'57''MICHEL GregorySEM
136801h43'00''NAVETTE CedricSEM
136901h43'00''ARCELIN LucSEM
137001h43'01''LOCARDEL JoelleV1FCocotte Doudou
137101h43'03''FOURE StephaneV2M
137201h43'06''LAROUETTE YannV1M
137301h43'06''MUSELLI MathisSEM
137401h43'08''VASSEUR PhilippeV3M
137501h43'08''FARDEL EricV1M
137601h43'08''MAILLE FredericV1M
137701h43'09''VANBERGUE BaptisteESMUn Defi Pour Zoe
137801h43'09''NOUBLANCHE NicolasV1MCo Eu Bresle
137901h43'10''TELLIEZ IsabelleV2FPeronne Athletisme Club
138001h43'10''BARREZ-NOEL CatherineV1FPeronne Athletisme Club
138101h43'10''DUCROCQ JeromeV1M
138201h43'10''CHARLES ManuelSEMMontville Running Club
138301h43'11''VARLET AlexisSEM
138401h43'11''LOUVION VincentSEM
138501h43'11''DOS SANTOS FabienSEM
138601h43'12''ELOY JohanSEM
138701h43'13''DEVIENNE PatrickV3M
138801h43'14''CLARY Marie-josephV1MAuvers Athletisme
138901h43'15''BOJMUK ClementV1MClement Bojmuk
139001h43'16''LE BLANC HUGON PhilippeV2M
139101h43'16''LALLEMAND EmmanuelleV2F
139201h43'16''LE BLANC CatherineV2FCsx Polytechnique
139301h43'17''POINTREAU ChristelleV1FUr 78
139401h43'17''LORSON SebastienV1M
139501h43'18''LAURENT StephaneV2M
139601h43'19''SOREL FrederiqueV1FENAA - S/L UA CHAUNY
139701h43'19''DELROT Marc-antoineSEM
139801h43'21''RODRIGUES FilipeV1MASPHALTE 94
139901h43'21''SUEUR IsabelleV1FCourir A Abbeville
140001h43'22''BOTTE ChristopheV1M
140101h43'22''BARE StephaneV1MXve Athletic Club
140201h43'23''PEROLAT PatriceSEMX Terrils
140301h43'23''LENGRAND MickaelSEM
140401h43'24''MAGNIEZ SandrineV1F
140501h43'25''FERACCI Jean-baptisteSEM
140601h43'25''CALLEJA MATE LouisV2MVerneuil Ac
140701h43'26''DELANNOY EmmanuelV1M
140801h43'26''REID AlisonSEFUs Camon
140901h43'26''CAMERLYNCK BenoitSEM
141001h43'26''BOETTE StephanieV1FAmicale Du Val De Somme
141101h43'27''TAILLAINT NicolasSEM
141201h43'27''SERE ThierryV1M
141301h43'29''MARGOTIN NicolasV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
141401h43'29''CAMPHIN PascalSEM
141501h43'30''COEUGNIET LucV2MCourir A Abbeville
141601h43'31''BOLLENGIER TonyV1M
141701h43'32''BILLAUT OlivierV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
141801h43'33''DUHAMEL DavidV1M
141901h43'34''DEROUET FredericSEM
142001h43'34''SORET FredericV1M
142101h43'37''CARON BrunoV1M
142201h43'38''OLIVE JohannSEM
142301h43'39''DESJARDINS StephanieV1FSaint Just Athletisme
142401h43'42''SEILLIER MichaelSEM
142501h43'42''ROUSSEL IsabelleV1F
142601h43'42''POIDEVIN CelineSEF
142701h43'43''ROY HerveV1M
142801h43'43''NADAUD GregoireSEM
142901h43'43''HURIER SebastienV1M
143001h43'43''DEBOEVERIE SabineSEF
143101h43'44''FOULON ChristopheV1M
143201h43'44''FOUCAULT CelineV1FRunning Vallourec / Mannesmann
143301h43'44''BROSSIER OlivierV2MRunning Vallourec / Mannesmann
143401h43'45''TROUILLET MichelV2MAmicale Du Val De Somme
143501h43'45''PALFRAY NicolasV1MLes Diesels
143601h43'45''BOLINGUE PascalineSEF
143701h43'45''MALIGA DavidV1M
143801h43'46''SOCQUIN OlivierV1MSidem
143901h43'46''CARRICO AntonySEM
144001h43'47''MONNEHAY AlysseESFEa Du Plateau Est
144101h43'47''GUERDOUX MathiasSEM
144201h43'51''DUFOSSE CyrilV2MWellness
144301h43'52''BERHAULT DidierV2M
144401h43'53''TRANCART PhilippeV2MVytajog
144501h43'53''BOULLEAUX TracySEM
144601h43'54''DEHESDIN JacquesV3M
144701h43'57''HENRELLE FredericV1M
144801h43'57''FERON PierrickSEM
144901h43'57''DUFFETELLE CamilleSEM
145001h43'58''DE THEZY GuilhemSEM
145101h43'59''ROGER StephaneV2MAsso La Saint Blimontoisse
145201h43'59''TETU JacquesV3MAae Saint Blimont
145301h43'59''PROST FredericV2MUr 78
145401h43'59''FONGUEUSE CamilleSEM
145501h44'00''LOPES SarahV1F
145601h44'05''DRANCOURT AurelienSEM
145701h44'05''DAVID PaulSEM
145801h44'07''DJEKOUANE KarimV2M
145901h44'14''DESESPRINGALLE CyrilV1M
146001h44'14''DE BRUYCKER DanielV1M
146101h44'16''GENTIEN CedricV1M
146201h44'17''YOLLENT JackyV1M
146301h44'17''CABAILLOT BaptisteJUM
146401h44'18''VINET BaptisteV1M
146501h44'19''REBOUL PascalV2MWorld-traillander Laxou (assoc
146601h44'19''REGNIER KatyV1F
146701h44'19''LAPLAIZE Jean-marieV1M
146801h44'19''COLAS EricV1M
146901h44'21''MALICE ThomasSEM
147001h44'23''ROGER AlbinSEM
147101h44'23''COULON SamuelV1M
147201h44'24''CABAILLOT JosephV2M
147301h44'26''LENFANT PascalV1M
147401h44'29''LAVIGNE JulienSEM
147501h44'30''TARLIER RemyV1M
147601h44'30''VANHUSE VincentSEMAmicale Du Val De Somme
147701h44'30''LEGUILLIER StephanieV1FUs Camon
147801h44'30''BEULENS ThierryV2M
147901h44'30''COLLET PhilippeV2M
148001h44'30''FLAMANT YannisV1M
148101h44'31''CAPITANI JackieV2MUs Camon
148201h44'32''MASSY EmelineSEF
148301h44'32''TONDELLIER ThibautV1M
148401h44'33''PRINGUET TomCAMLes Pieds Nicleys Roye 80
148501h44'33''DE BRABANDERE CharlesSEM
148601h44'33''PRINGUET FredericV1MLes Pieds Nicleys Roye 80
148701h44'35''DELHAYE CedricV1M
148801h44'36''MOSTOWSKI NathalieV2F
148901h44'37''RABOT NicolasV1MUr 78
149001h44'39''DE WITASSE THEZY AymarSEM
149101h44'41''SOBOL ChristopheV1M
149201h44'41''VINCENT EtienneV1M
149301h44'41''SOBOL PhilippeV2M
149401h44'42''ASSELIN CyrilleV1M
149501h44'43''HENIN TeddyV1MESPRIT RUN
149601h44'44''MALLET SergeV3M
149701h44'44''DESTAILLEURS LaurentV3M
149801h44'46''CAPELLE StephaneSEM
149901h44'47''MENARD JeromeV1M
150001h44'48''DEVELLY MarcV2M
150101h44'50''CORSELLE LaurentV2MAmicale Du Val De Somme
150201h44'51''LE POULENNEC SophieSEFCompiegne Triathlon
150301h44'52''MAGNIER SylvainV3M
150401h44'54''POTAGE FabienneV1FAlbert Meaulte Aerospa.ac
150501h44'55''JOLY HeleneV2FAmicale Du Val De Somme
150601h44'55''GODOT VirginieV1FAmicale Du Val De Somme
150701h44'56''FROMONT FabienSEM
150801h44'56''DELETTE OlivierV3M
150901h44'57''FLEURY NicolasSEM
151001h44'57''FLEURY BenjaminSEM
151101h44'58''DRANCOURT BenoitV1M
151201h44'59''BARBE AnthonySEM
151301h45'00''MOORE AntoineSEM
151401h45'01''PEYEN Jean-michelV2M
151501h45'03''GRENU BernardV2M
151601h45'05''RAYMOND YannickSEM
151701h45'06''VERMEESCH JulienSEM
151801h45'06''LOGER GautierV1M
151901h45'06''BUFFET NicolasV1M
152001h45'06''BEQUEREL ThomasV1M
152101h45'07''CABASSA Jean-brunoV3MAmicale Du Val De Somme
152201h45'08''GAUCHY DanaeleV1F
152301h45'08''MONTOIS PascalV2MFroissy Athletic Club
152401h45'08''GUESNIER EmmanuelV1MGet 60 Clairoix
152501h45'09''SITKIEWIEZ GilV2M
152601h45'09''CARDON Jean-pierreV1M
152701h45'10''REGNIER LaurentV2M
152801h45'10''PRUVOST Jean yvesV2MSport Loisirs Bouzincourt
152901h45'11''MALAQUIN MarcV1M
153001h45'11''TOURET GuillaumeV1M
153101h45'11''MERCIER LaurentV2MFroissy Athletic Club
153201h45'12''DEBRAY ArnaudSEM
153301h45'13''DUFOUR ThibaudV1M
153401h45'14''MAUPIN JeremySEM
153501h45'15''CHENAULT HerveV3M
153601h45'15''HENOCQ RenaudV2MAmiens Uc
153701h45'16''MAINNEMARD PascalV3MMacadam St Nicolas
153801h45'16''CLINAT AnaisSEF
153901h45'17''DELMOTTE MarineSEF
154001h45'17''DELIGNIERES JosephSEM
154101h45'24''NORMAND Pierre henriSEM
154201h45'25''CLEVEDE NathalieV1FSports Et Detente
154301h45'26''KETELS FabienSEM
154401h45'26''BOLL FrancoisV1M
154501h45'26''DELSAUX BriceSEM
154601h45'27''MAUBON LaurentV2MXtrem Challenges Senlis
154701h45'27''LESAUVAGE FredericV2M
154801h45'29''DELATTRE BenoitV1MAssociation Sportive D Estrees
154901h45'30''MONTONNEAU AlexandreSEMLes Pompiers De La Somme Triat
155001h45'30''FOURCROY LaurentV1MPeronne Athletisme Club
155101h45'30''LE BIHAN YannV1M
155201h45'31''LECRENIER DominiqueV2M
155301h45'31''FIGEAC MartinV1M
155401h45'32''KOZIAREK DavidV1M
155501h45'32''DALLONGEVILLE PascalSEM
155601h45'33''CAPPE OlivierSEM
155701h45'34''HAUDRECHY DidierV2M
155801h45'34''DUFRENOY GregorySEM
155901h45'35''COUPAIN SebastienV1M
156001h45'35''BERTAUX PhilippeV3MAca Beauvais
156101h45'36''LE ROY Jean-christopheV1M
156201h45'38''DAUTHIEUX GinoV2M
156301h45'40''DORDAIN StephaneV1M
156401h45'41''TACQUENIER PaulineSEF
156501h45'41''DOCHEZ PatriceV1M
156601h45'43''LEROUX MatthieuSEM
156701h45'43''IDELOT LucV2MAc Villers Cotterets
156801h45'43''CRETON CyprienSEM
156901h45'44''TEMPO LaurentV1M
157001h45'44''DUBOURGUET BrunoV1M
157101h45'45''DOLE PierreV2M
157201h45'46''LEBRETON PatrickV2M
157301h45'47''LEFEVRE MarcV2M
157401h45'48''JOUBINAUX DavidV1M
157501h45'49''LE DINAHEC AlbanSEM
157601h45'49''PARMENTIER AurelienSEM
157701h45'51''FUSILLIER PhilippeV2M
157801h45'51''COLLIGNON NicolasV1MClarins Logistique
157901h45'51''DODRE JulienSEM
158001h45'52''PINCZEWSKI LudovicV1M
158101h45'52''DELAIRE GaetanSEM
158201h45'53''VIEIRA DOS SANTOS ThomasJUM
158301h45'53''VANDEWEGHE Jean paulV2MEsv Vauhallan
158401h45'54''POSSIEN PerrineSEF
158501h45'54''BOCQUILLON BerengereESFAmicale Du Val De Somme
158601h45'55''SAGUEZ Jean pierreV3MHailles Solidaire
158701h45'55''PARMENTIER OlivierV1MDoggy Run And Bike
158801h45'57''BIBILA Miguel chanceV1M
158901h45'59''EKHNIBILA TarikSEM
159001h46'02''LATUILIERE DidierV1MFront Runners De Paris
159101h46'02''BOUYER OlivierV1MCoulommiers Brie Athletisme
159201h46'03''THUILLIER Anne-sophieSEFLes Foulees Doullennaises
159301h46'03''PROVENZANO CalogeroV1M
159401h46'04''DELORME BaptisteESM
159501h46'06''DELORME ChloeJUF
159601h46'07''COET LoicSEM
159701h46'09''HORNAIN VincentSEM
159801h46'09''DUVAL JulienSEM
159901h46'11''BOUINIERE PaulESM
160001h46'13''LEMAIRE AlexisSEM
160101h46'13''GANTIER PhilippeV2M
160201h46'13''CRIMET TimotheJUM
160301h46'15''GAULT FredericV1M
160401h46'16''GRADEL FranckV1M
160501h46'17''GATTOLLIAT BernardV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
160601h46'18''WINTREBERT EricV1M
160701h46'18''MARTEL FranckV2MAs Marck
160801h46'19''LECAT CedricSEM
160901h46'19''GOSSET JeromeV1M
161001h46'20''HARDELIN AugustinV2M
161101h46'24''LEPINE PierreSEM
161201h46'25''JOLIBOIS NicolasSEM
161301h46'26''VANDERBECQ FranckV1M
161401h46'26''DUVERGER ChristelleV2FLaon Footing Sympa
161501h46'26''DELBECQ ClaraV1FFooting Sympa Laon
161601h46'28''VILLENEUVE EricV1MA.s.m.j Feuquieres
161701h46'28''BATTE NicolasSEM
161801h46'28''HAUTRATE NicolasSEM
161901h46'29''LE LAN Jean claudeV2MFront Runners De Paris
162001h46'30''HAVARD NicolasV1M
162101h46'32''LARTIQUE StephaneV1MRunning Club De Corbie
162201h46'32''LESNES JulienV1M
162301h46'32''DUBOIS JohanSEM
162401h46'32''GALLAROTTI ThierreV2M
162501h46'33''DELEBARRE EmmanuelSEM
162601h46'34''REGNIER BenjaminSEM
162701h46'35''DUMORTIER BernardV2M
162801h46'35''ROCHEREAU OlivierV1MGet 60 Clairoix
162901h46'35''DEMARCQ AliceSEFCourir A Abbeville
163001h46'37''DUVAL GhislainSEM
163101h46'37''DELHOM EmmanuelV1M
163201h46'38''MINOTTE SebastienSEM
163301h46'39''HURE SophieV1F
163401h46'39''WARGNIER OlivierV1M
163501h46'40''BOUCAUX ThibaultSEM
163601h46'41''THOMAS FabriceV2MAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
163701h46'41''BOUCHET EricV2MASPTT SAINT QUENTIN
163801h46'41''CZABAN VincentV1M
163901h46'42''BUGEL Marie laureV1F
164001h46'43''REIX JeromeV2M
164101h46'43''GUARESCHI NathanSEM
164201h46'45''THIRARD MickaelSEM
164301h46'47''LEFEBVRE MaximeSEMOpale Coyote
164401h46'47''BARDET MickaelV1MLes Derailleurs
164501h46'48''ITIER EricV2M
164601h46'49''HACHAIR ClaudeV2M
164701h46'49''DECAUDAIN PhilippeV2M
164801h46'50''VAUTRIN HeleneSEF
164901h46'50''CHAMPION MarieSEFUs Montsoult-baillet-maffliers
165001h46'51''VAUTRIN EtienneV2MCosd Triathlon
165101h46'51''NISTICO AlexandreSEM
165201h46'51''SAMBOURG KevinSEM
165301h46'52''DELOISON FabienSEM
165401h46'52''BRIGHTON QuentinSEM
165501h46'53''RECOURT CelineSEF
165601h46'53''DANJEAN ChristopheV1M
165701h46'53''CHARLET GabrielV2M
165801h46'53''BEHAIS CandiceSEF
165901h46'54''RIQUET MartialV1MRun'in Brouck
166001h46'55''LEFEBVRE JulieSEF
166101h46'55''CAILLY JulienSEM
166201h46'55''BOSSU JeremieSEM
166301h46'55''ABRAHAM CyrilSEM
166401h46'57''DENNION PhilippeV2M
166501h46'58''RAMBAULT DamienV2MFront Runners De Paris
166601h46'58''DE BRITO PICADO AdrienSEM
166701h46'59''LEFEBVRE AdrienSEMAsl Talmas
166801h47'01''VAN DOORSLAER Jean-baptisteSEMCac
166901h47'01''BAUDEL JulietteSEF
167001h47'01''LEFEVRE SebastienSEM
167101h47'01''GUENIN JeromeV1M
167201h47'02''BEAUBRUN MathildeSEFCoachadom
167301h47'02''GOUBET JulieSEFAc Bapaume
167401h47'02''BAMMERT RomainSEM
167501h47'04''ALEXANDRE JeremySEM
167601h47'05''LE GAC MickaelSEM
167701h47'05''DE COL FlorianSEM
167801h47'06''LUCAS LaurentV1M
167901h47'07''RAINGARD GregorySEM
168001h47'07''LAKSANAMIXAY DarounySEF
168101h47'07''JOLY RomainSEM
168201h47'08''BLUET IsabelleV1F
168301h47'09''LADENT EvelyneV2F
168401h47'09''FOISSY EmmanuelV1M
168501h47'10''BAUDRIN FabriceV1MCac
168601h47'11''DIGNOCOURT AurelienSEM
168701h47'12''JOUYET TheophileSEM
168801h47'13''PHILIPPE Jean-noelV2MSports Et Detente
168901h47'13''BORDJI HerveV1M
169001h47'14''DUVAL EricV1M
169101h47'15''CHERON GuillaumeSEMA.s.m.j Feuquieres
169201h47'15''POIDEVIN DamienSEM
169301h47'17''YATES AnthonyV3M
169401h47'17''GALLET SabrinaV1F
169501h47'18''JOUENNE JoanV1M
169601h47'18''DUQUESNE FrancoisSEMEep
169701h47'18''BETOUS NicolasSEM
169801h47'19''MAGNIER JessySEM
169901h47'19''GARSON PierreSEMEep
170001h47'19''DECRONAMBOURG BenjaminSEM
170101h47'19''CORNAILLE AnthonySEM
170201h47'20''TROUSSELLE ThomasSEMAmiens Uc
170301h47'20''MIQUIGNON JulienSEM
170401h47'22''BLONDEL ThomasSEMTeam Running Ecques
170501h47'24''JEOFFROY MaximeJUMLes Baskets De Seugy
170601h47'26''OBRITIN ChristopheV1M
170701h47'27''VARIN JohannV1M
170801h47'27''BUCAILLE LaurentV2M
170901h47'27''TRANCART BenjaminSEM
171001h47'27''MOREL HerveV2M
171101h47'27''DEPREAUX ThierryV2M
171201h47'28''PECQUET EdouardSEM
171301h47'28''CRIMET StevenESM
171401h47'28''AVISSE BenoitSEM
171501h47'28''BILLON JulienV1M
171601h47'29''VITU Jean-marieV3MUa Villenoy
171701h47'29''CHAMEYRAT NathalieV1FUa Villenoy
171801h47'30''ROQUANCOURT ChristopheV1M
171901h47'30''COURTIADE RomainSEM
172001h47'31''WANNEPAIN MarjorieV1F
172101h47'31''FOUCAUT PeggyV1FCscv Hirson
172201h47'32''LOR GuillaumeSEM
172301h47'32''CAVILLON BenjaminSEM
172401h47'32''BOUCKAERT ValerieV2F
172501h47'33''MOREELS PierreV2M
172601h47'33''MODOLO FaridV2M
172701h47'35''BRECHU MaximeSEM
172801h47'35''TEMPO MagaliV1FLes Furieux Du Bitumes
172901h47'36''DEGUELDRE RudySEM
173001h47'36''BULTEEL FranckV1MRun'in Brouck
173101h47'37''LEFEBVRE BenjaminSEMCsptt 95
173201h47'37''DUCHESNE DenisV1MAs Mbk Saint Quentin
173301h47'37''CHAMPALLOUX MickaelV1MRun'in Brouck
173401h47'37''CLAVIER Marc-antoineSEMEep
173501h47'39''DARRAS QuentinJUMRunning Club Abbevillois
173601h47'39''BUCHON SebastienV1M
173701h47'40''RICHEZ AntoineESM
173801h47'40''PORQUET JenniferSEF
173901h47'42''HENON RemiSEM
174001h47'42''BRACQ JeromeV1M
174101h47'42''HEMBERT AnthonyESM
174201h47'43''POMME AlainV2M
174301h47'43''ARNALDI PierreV2MUs Ezanville-ecouen
174401h47'44''LENOIR HerveV2M
174501h47'44''DESRAYAUD MarcV3M
174601h47'46''DARAS SIFFAIT DE MON AdrienSEM
174701h47'46''BERTHELOT JerimeSEM
174801h47'48''JOURDAIN ThomasSEM
174901h47'49''MEYER ValentinSEM
175001h47'51''FAYOLLE ThomasSEMCrac Soissons
175101h47'54''AUBERT VincentSEMCrac Soissons
175201h47'55''BRANGIER StephaneV1MFront Runners De Paris
175301h47'56''LEQUETTE AmauryV1M
175401h47'57''LEMAIRE HugoSEM
175501h47'57''PRUDHOMME DamienSEM
175601h47'57''GENEAU VincentV1M
175701h47'59''DUREAU RomainSEMCoulommiers Brie Athletisme
175801h48'00''HOWIESON CharlesSEM
175901h48'06''DE WITTE Francois-regisSEM
176001h48'08''AUGUSTO JoseV3MCrac Soissons
176101h48'09''DEVASSINE PatrickV2M
176201h48'09''MERVILLE DavidV1M
176301h48'09''DARRAS FrancoisSEM
176401h48'09''CHAMEYRAT SebastienV1M
176501h48'09''BERNAUX Jean-pierreV2M
176601h48'10''MERESSE BenoetSEM
176701h48'11''GALLICE NicolasV1M
176801h48'11''LANZARONE MarieSEF
176901h48'11''COQUEMA AngeliqueSEF
177001h48'12''DELWANTE AlexandreSEM
177101h48'13''CHEYSSIAL AurelienESM
177201h48'14''VAUCELLES MarineJUFAc Cambrai
177301h48'14''DUREAU MarylineSEFCoulommiers Brie Athletisme
177401h48'14''BERTELOOT EricSEM
177501h48'15''LANGLET ElieSEM
177601h48'16''SANDEVOIR IsabelleV2F
177701h48'20''NICOLAS PierreV1M
177801h48'22''SOUDET IsabelleV1F
177901h48'23''PRESTAUT DylanJUM
178001h48'25''VIOT IsabelleV1FLes Foulees Montoises
178101h48'27''TATTEGRAIN ClemenceSEF
178201h48'27''LIBBRECHT FlorentV1M
178301h48'27''HIBON HeleneSEFAcp Breteuil
178401h48'27''LEFEBVRE JerimeV1M
178501h48'28''CHAMBON PERRIER PhilippeV2M
178601h48'29''DEVISMES GuillaumeV1M
178701h48'29''LESURTEL LudovicV1M
178801h48'29''BULLOT FranckV2MA.s Verberie
178901h48'31''TABARD SebastienV1M
179001h48'31''MASSON DominiqueV2M
179101h48'32''GUIDE GregoryV1M
179201h48'32''FORMENTIN OlivierV1M
179301h48'32''FLORIANI JohannV1M
179401h48'32''DEBRIGODE JohnV1M
179501h48'33''LECOMTE ChristopheV2M
179601h48'35''RAULINE StephaneV2M
179701h48'35''BIETTRON AnthonySEM
179801h48'35''RAULINE Jean-lucV2M
179901h48'38''SUPLY ChristopheV2M
180001h48'39''DEBREMME FredericV1M
180101h48'40''HATTE ThierryV2MBeauvais Triathlon
180201h48'41''HENNION GregoryV1MFront Runners De Paris
180301h48'41''FERTE Jean baptisteESM
180401h48'41''GALVAN ChristopheV1M
180501h48'42''TONNON PatriceV2M
180601h48'42''BAUDRY CyrilV1M
180701h48'43''OUDJEBOUR Abed-nourSEM
180801h48'44''YARDIN SebasatienSEM
180901h48'44''SAVARY MichaelSEM
181001h48'44''MIEYEVILLE ArnaudV1M
181101h48'45''LEMATTE JeromeV1M
181201h48'45''DEKEYSER YvanV2M
181301h48'46''BATT PaulV1M
181401h48'47''CAGNON FabienSEM
181501h48'47''NIVOLLE KevinSEM
181601h48'48''LECUELLE ElodieSEF
181701h48'49''TURLUTTE EricV1M
181801h48'49''QUIN StephaneV1M
181901h48'50''LAFFAITEUR SamuelV1M
182001h48'50''DEBRAY MichelV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
182101h48'51''GRISON AntoineSEM
182201h48'53''PETRIAT BernardV1M
182301h48'53''HEBERT CedricV1M
182401h48'54''IANZ EmmanuelV1M
182501h48'55''DUPONT EmmanuelV2M
182601h48'56''LE BIHAN HerveV1M
182701h48'57''LALLART ChristopheV3M
182801h48'57''GARNIER SylvainSEM
182901h49'00''MUZZOLINI LaurentV1M
183001h49'00''LOPEZ-PARDO JulienSEM
183101h49'01''DELVAL JulienSEM
183201h49'02''POWERS GregoryV1MPeronne Athletisme Club
183301h49'02''LABBE LudovicV1M
183401h49'02''LEJOSNE FrancoisSEMAsptt Compiegne
183501h49'03''LEFEBVRE AnthonyV1M
183601h49'03''PETIT NicolasSEM
183701h49'03''LEDUC StephaneV1M
183801h49'04''LABURTHE SimonSEM
183901h49'04''MAGNAN GuillaumeSEM
184001h49'04''BOUZERAND FlorenceV1F
184101h49'05''ROCHET NathalieV2F
184201h49'05''BRAKNI EddyV1M
184301h49'06''STEFANCZYK BrunoSEM
184401h49'06''CANDELIER EricV2M
184501h49'06''CARLUS RichardV1M
184601h49'07''BONVOISIN DavidSEM
184701h49'09''VERBECK DominiqueV2M
184801h49'10''REMY BriceV1M
184901h49'10''MATHON FlavioJUM
185001h49'10''MAGNIEZ HenryV1M
185101h49'10''EVEILLARD GaelV1M
185201h49'11''LEVOIR PatrickCAM
185301h49'11''DUVIVIER AurelieV1F
185401h49'11''DE MONTIGNY JacquesCAM
185501h49'12''GEILING FrancescaESF
185601h49'13''HERMANT FannyV1FAmicale Du Val De Somme
185701h49'14''SOUVERAIN SebastienSEM
185801h49'15''LEMAIRE GregorySEM
185901h49'15''CLARKE Sarah-louiseESF
186001h49'15''BOULANGER DavidV1MTOUQUET TRAIL NATURE
186101h49'16''MINARD NathalieV2F
186201h49'16''MINARD PierreV2M
186301h49'16''FILIPPA RemiSEMLes Pieds Nicleys Roye 80
186401h49'18''PROVINS YannickV1MStade Dieppois
186501h49'18''LEGROS CharlotteSEF
186601h49'19''LEFRANCOIS PhilippeV1ML'isle Adam Ac
186701h49'19''DEMOURY AntoineSEM
186801h49'21''RIBES NicolasSEMRun Pour Tous
186901h49'21''PAGE CedricSEMJogging Club De Wormhout
187001h49'21''LAUDREN JeanV2M
187101h49'21''DUPUIS FredericV2M
187201h49'21''NOEL JulienSEM
187301h49'22''HINCELIN Jean claudeV2M
187401h49'22''BILLA Jean-francoisV2M
187501h49'23''BLONDEAU RegisV2M
187601h49'24''PILLON Anne sophieSEF
187701h49'24''DEBOEY MaximeSEM
187801h49'26''FRACKOWIAK LauraSEF
187901h49'26''BERTIN JonathanSEM
188001h49'27''VANDENHOVE DanielV2M
188101h49'27''DUCHEMIN YohannSEM
188201h49'27''CARDON PatrickSEM
188301h49'27''DUCHEMIN GaetanSEM
188401h49'27''DUCHEMIN FannySEF
188501h49'29''POITOU AlexandreV1M
188601h49'29''GUYARD QuentinSEM
188701h49'30''DEMILT RudyV1M
188801h49'30''ATANGANA Pie olivierSEM
188901h49'31''ADAM ThierrySEM
189001h49'33''SARTORIUS JerimeV2M
189101h49'33''DUPREZ Pierre-alexandrSEM
189201h49'34''GOSSELIN EricV2M
189301h49'34''TINGRY CedricSEM
189401h49'34''DEPERCHIN AugustinSEM
189501h49'35''MERLIER EmmanuelV1MClarins Logistique
189601h49'35''QUENAULT StephaneV2MClarins Logistique
189701h49'35''FILMOTTE FredericSEMOpale Coyote
189801h49'38''DUPUIS NicolasV1M
189901h49'38''DEMAZEUX EricV2M
190001h49'39''TATTEGRAIN FredericV2M
190101h49'39''LANNOY FannyV1FCourir A Villers
190201h49'39''TABARY LionelV1MAmicale Du Val De Somme
190301h49'41''JONGBLOET MoniqueV2FUs Crepy-en-valois
190401h49'41''HURAY FabienV1M
190501h49'42''JULIER DominiqueV2M
190601h49'42''BATARDY MaximeSEM
190701h49'43''FAUCHET PatriceV1M
190801h49'43''D'AVOUT PaulSEM
190901h49'44''LEGLISE AlainV2M
191001h49'45''VREL VincentSEM
191101h49'45''HURAY LaurentV1M
191201h49'45''FROMENT CedricV1M
191301h49'46''VREL HeleneSEF
191401h49'46''LEROY AngeleJUFSporting Club Abbevillois Athl
191501h49'46''BIDEAUX MaxenceJUM
191601h49'47''DE SIMENCOURT AlbaneSEF
191701h49'48''MORGAND DenisV2M
191801h49'48''HANNARD BernardV2MXve Athletic Club
191901h49'49''GRASSET RenaudV1M
192001h49'49''CATILLION CedricV1M
192101h49'50''PELOSO PierreV2MAmicale Du Val De Somme
192201h49'51''GUIDEZ BrunoSEMAc Clermont-sur-oise
192301h49'52''MAYEUR JerimeV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
192401h49'52''MAYEUR BaptisteCAMLes Coureurs Du Loup Blanc
192501h49'53''LAVOINE BenjaminSEM
192601h49'55''SOIRON AlexandreSEMVinci Energies
192701h49'55''MACHY FlorianSEM
192801h49'56''BENILLAN XavierV1M
192901h49'57''LE VOURC'H ThomasSEM
193001h49'57''CHARLET MathieuSEM
193101h49'59''DELBARRE AlexandreSEM
193201h50'00''CUGY PhilippeV1MLa Charite-sur-loire
193301h50'00''COQUELIN GregoireESMAsl Talmas
193401h50'02''JOLLY DavidSEM
193501h50'04''GEST GuyV2M
193601h50'06''LUZU SebastienV1M
193701h50'07''JEOFFROY Roger pierreV2MLes Baskets De Seugy
193801h50'08''DEGASNE AlexisSEM
193901h50'08''CREPY GregoryESM
194001h50'09''VANDENBERGHE VincentSEM
194101h50'09''PEREZ EmmanuelSEM
194201h50'09''DELAPORTE FlorianV1M
194301h50'10''LIENARD SebastienV1M
194401h50'11''PENET MaximilienSEM
194501h50'11''CLINCHAMPS DanielV2M
194601h50'13''ROHAUT Jean christopheV1M
194701h50'14''MINNEBO MathieuSEM
194801h50'15''PHILIPPE AmandineSEF
194901h50'15''DOMINIQUE Jean louisV2M
195001h50'17''GASTON HenriSEM
195101h50'18''ROHAULT VincentSEM
195201h50'18''MALYJUREK NicolasSEM
195301h50'18''CANTRELLE PhilippeV3M
195401h50'18''FOUCARD JonathanSEM
195501h50'18''FERNANDES RemiSEM
195601h50'19''HUBERT CelineSEF
195701h50'19''CARRIERE EricV2M
195801h50'20''POSSIEN ChristopheSEM
195901h50'20''JOLY JohanSEM
196001h50'21''DUPONCHEL Jean-claudeV2M
196101h50'21''MORTAIGNE OlivierV1M
196201h50'23''HENOCQ ChristelleV2FAmiens Uc
196301h50'24''CHOVAUX YannV1MAmicale Du Val De Somme
196401h50'25''ROBERT StephaneSEM
196501h50'25''DESAINT MatthieuSEM
196601h50'26''BOQUILLON EmilienSEM
196701h50'27''HALLAY MartialV2M
196801h50'27''FREDE StephaneV1M
196901h50'28''SEGUIS Jean claudeV1M
197001h50'28''FOUCAULT JimV2M
197101h50'28''DROUART JonathanSEM
197201h50'29''SUEL Marie-christineV1FAmicale Du Val De Somme
197301h50'30''PROVINI ArnaudSEM
197401h50'30''BAUDOUIN ElodieSEF
197501h50'32''PAUL JeremieSEM
197601h50'33''RODRIGUEZ PhilippeV1M
197701h50'33''MONGE AdrienSEM
197801h50'33''BOUCHARIN ChristopherSEM
197901h50'36''MARISSAEL PhilippeV2M
198001h50'36''ROBAKOWSKI AntoineSEM
198101h50'36''COMMELIN JulienSEMAcp Breteuil
198201h50'38''SIMON StephaneV1M
198301h50'41''SUEUR HelenaV1F
198401h50'44''NINITE FredericV1M
198501h50'44''MONCHAUX AxelJUM
198601h50'45''LEVOIR StephaneV1M
198701h50'45''VANWIERST NicolasV1MLes Runners Du 60
198801h50'46''HENOCQ MarieESF
198901h50'46''ODELOT LaurentV1MCourir Au Chu D Amiens
199001h50'46''LAMBERT OlivierV2M
199101h50'46''DOUX WilliamV1M
199201h50'46''CASTANIER AmadysSEM
199301h50'46''BILHAUT MarieSEF
199401h50'47''TIFFINEAU GerardV2M
199501h50'47''BEURRIER ThomasSEM
199601h50'47''BOTTE EdouardSEM
199701h50'48''DENIS Francois-xavierSEM
199801h50'49''CHAPELLE SebastienV1M
199901h50'50''RIVET MatthieuSEM
200001h50'50''BABE WalterV1M
200101h50'50''BABE MatheoCAM
200201h50'51''SOIRON SylvainV1M
200301h50'51''GALLARD KettySEFAc Clermont-sur-oise
200401h50'51''DUPONT SebastienSEM
200501h50'52''BASQUIN LauraSEF
200601h50'55''LACROIX ChristopheSEMAsda 76
200701h50'56''YADEL MathieuJUMAssociation Sportive Agnetz At
200801h50'57''ROCHE EmilieSEFUa Villenoy
200901h50'57''BOST VincentSEMUa Villenoy
201001h50'58''LEROUX CyrilV1M
201101h50'58''VIGLIECCA VianneySEM
201201h50'58''CARLIER AurelienSEM
201301h50'59''ROUSSEL PascalV3M
201401h50'59''PILAT NadegeV1F
201501h50'59''VIGLIECCA FernandV2MCourir Ensemble Sncf
201601h50'59''BULLOT DamienV1M
201701h50'59''FROUARD ArnaudV1M
201801h50'59''DALBART CyrilSEM
201901h51'00''MONEHAIE PascalV2M
202001h51'01''LOURY MathieuSEM
202101h51'01''DIEU GautierSEM
202201h51'02''LECAT TonySEM
202301h51'03''BOULOGNE PatrickV3MAssociation Sportive D Estrees
202401h51'03''BOCHE MyleneSEF
202501h51'04''BOUILLY ClementSEM
202601h51'05''THEENIVS PhilippeV2M
202701h51'05''BUFFA GeraudV1MFront Runners De Paris
202801h51'05''BABEANU Jean victorSEMFront Runners De Paris
202901h51'06''SEMAIN SebastienV1M
203001h51'06''DEFOULOY RodolpheV1M
203101h51'06''POITRE BernardV3M
203201h51'07''VALLERANT FranckV1M
203301h51'07''SALIGNAT SophieSEF
203401h51'07''PORET ThierryV2M
203501h51'07''DELCUZE StephanieV1F
203601h51'08''ROUSNAK ChristopheV1MUs Ezanville-ecouen
203701h51'08''COULLARE DavidV1M
203801h51'10''RUFFET NolannSEM
203901h51'10''LENGLET MarineSEF
204001h51'10''FRISE SandrineV1F
204101h51'11''EBRAN PierreESM
204201h51'11''DHEILLY JonathanSEMGravity Running Experience
204301h51'12''DIOLOGENT FlorentV2M
204401h51'12''LAGET PhilippeV2MCourir Au Chu D Amiens
204501h51'14''MEINZEL GeryV2MFront Runners De Paris
204601h51'14''LETOUT StephaneSEM
204701h51'15''LONCKE MartialV1M
204801h51'21''PECHNYK Jean lucV2M
204901h51'21''FOURE VATIN AntoineJUM
205001h51'21''MILHAUD NicolasSEMAsda 76
205101h51'22''BEUN AudreyV1F
205201h51'23''LEQUEUX FrancoisSEM
205301h51'24''SEIGNEUR FredericSEM
205401h51'24''VANDEPITTE AdeleESF
205501h51'24''DIDION NicolasSEM
205601h51'24''CHABRILLIAT YannickV1M
205701h51'25''SELLIER Jean lucV2M
205801h51'26''GUILMAIN JoV1F
205901h51'26''DROUMAGUET GoulvenSEM
206001h51'27''GASTON MagalySEF
206101h51'27''FRANCHETTE TonySEM
206201h51'28''PHILIPPE LaurentV2M
206301h51'28''VIENNE ChristopheV2MTeam Trail Audomarois
206401h51'30''WAUTHIER ArnaudSEMCharleville Mezieres Athletism
206501h51'30''WASLET HerveV1MCharleville Mezieres Athletism
206601h51'30''FAUVEAUX OlivierV1M
206701h51'30''GERVAISE ClaireV1FCharleville Mezieres Athletism
206801h51'30''BERTRAND OlivierV1M
206901h51'31''PLANCHON ClotildeSEF
207001h51'31''PLANCHON JulienSEM
207101h51'31''HAVEL OlivierV1M
207201h51'31''COUPET EliseV1F
207301h51'31''BOUZLAFA FannySEF
207401h51'31''BALSAMO MartialV3M
207501h51'32''RICHIR JoelV2MEep
207601h51'32''MARLOT JulienV1M
207701h51'33''LEROI AlexandreSEM
207801h51'34''CUILLERIER LudovicV1M
207901h51'34''HEYMANS JeremySEMBdd
208001h51'34''FEKETE ClementSEM
208101h51'35''CHERIOT SylvainSEM
208201h51'35''PRONNIER SebastienSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
208301h51'35''BIGET BrunoV1M
208401h51'36''QUENEHEN LouisSEM
208501h51'36''JOUVE PascalV2M
208601h51'36''GUILMAIN Pierre - yvesV2M
208701h51'37''LERMUSIAUX FredericV1M
208801h51'37''DUC SeverinSEM
208901h51'38''GOURDOL ClementSEM
209001h51'38''GODIN OlivierV1M
209101h51'39''GUERIN WillyV1M
209201h51'39''GUERIN HeleneSEF
209301h51'41''DUFLOT BernardV2M
209401h51'41''MOY LudovicV1M
209501h51'41''DUBOS MarcelV2M
209601h51'44''FALLAIT ThierryV2M
209701h51'45''ALEXANDRE DidierV3M
209801h51'47''BORGOO CamilleSEM
209901h51'47''ODELOT FrancisV2M
210001h51'48''MARROCCO PLUCHE FredericSEM
210101h51'48''VASSEUR LaurentSEM
210201h51'48''CARON SylvainV1M
210301h51'49''TERNACLE JulienSEM
210401h51'49''COURTAY YoannSEM
210501h51'50''GRARE NicolasSEM
210601h51'50''FERNANDES PatrickV2M
210701h51'50''GRARE AlexisSEM
210801h51'52''LEUILLIER DavidV2M
210901h51'53''GUZMAN PatricioSEM
211001h51'54''KWACZALA OlivierV1M
211101h51'54''DENORME HerveV1M
211201h51'54''CZABAN NathalieV1F
211301h51'54''CZABAN FabriceV1M
211401h51'55''PATANCHON VincentV2M
211501h51'55''VASSEUR TyphanieV1FTte
211601h51'55''LEROUX DanielV3M
211701h51'56''THOUE YannV1M
211801h51'56''SEGUIN DominiqueV2M
211901h51'58''JEUNECOURT ChristopheSEM
212001h51'59''MIQUET CedricSEM
212101h51'59''ARNAULT ThierryV2M
212201h52'00''SCELLIER FredericV1M
212301h52'02''DEJONCKERE OlivierV2M
212401h52'03''ROI JohnnyV1M
212501h52'03''COULOMBE FaustineSEF
212601h52'03''PRESSIAT DIEUMEGARD TaniaSEF
212701h52'05''ZEROUALI ChristianV2M
212801h52'05''GERARD CharlotteCAFLagny Omnisports
212901h52'06''LEFORT StephaneV1M
213001h52'07''HOUZIAUX NicolasV1M
213101h52'07''BARBE BrigitteV2FAthletic Club De Friville
213201h52'08''LEVARAY MathieuSEM
213301h52'08''FOUQUET LudivineSEF
213401h52'13''MARTIN LucV2M
213501h52'13''DUFOUR AlexandreCAM
213601h52'15''BERTHELOT NicolasSEM
213701h52'15''DONNEGER AllanSEM
213801h52'16''BIDOIS GuillaumeSEM
213901h52'18''VALENTIN NoelV3M
214001h52'18''DE COLNET LucieSEF
214101h52'18''BAILLIF PhilippeV1MAvenir Samoreau
214201h52'19''LANNOIS VincentSEM
214301h52'20''DEVILLERS DidierV2M
214401h52'21''VANDERMARCQ NicolasSEM
214501h52'21''DELAVENNE BenoitSEM
214601h52'22''DAVY HugoSEM
214701h52'23''ROUZE MatthieuSEMCrir
214801h52'23''HANZENNE MaximeSEM
214901h52'23''MERVILLE HonorineJUF
215001h52'23''LEBOEUF CarolineSEF
215101h52'24''ROUSSET GuilhemV1M
215201h52'25''LEGRAND MaximeSEM
215301h52'25''CANDELIER YohannV1M
215401h52'25''CANDELIER SeverineV1F
215501h52'27''NEVEU VirginieV1F
215601h52'27''MARTIN FrancoisV3M
215701h52'29''COTREBIL DanielV1M
215801h52'30''MANCEL MathieuSEM
215901h52'31''LERICHE SebastienSEM
216001h52'31''LABADILLE Jean-reneV2MCS MONTEREAU
216101h52'31''CANAPLE BrunoV1M
216201h52'31''CLAIN JohanSEMUsgp Athletisme Foulee Paroiss
216301h52'32''LECLERCQ MatthieuSEM
216401h52'35''LECONTE RomainSEMUa Societe Generale
216501h52'35''ROUSSEAU PascalV1MCourir Ensemble Sncf
216601h52'35''GELLEE JoelSEM
216701h52'35''DARSIN GauthierSEM
216801h52'37''MONTOIS CecileV1FFroissy Athletic Club
216901h52'37''AVICE YannSEM
217001h52'37''BLANKSON-HEMANS AlfredSEM
217101h52'41''DELATTRE JeanV3M
217201h52'41''BRIARD BernardV3M
217301h52'42''BOLLE DavidV1M
217401h52'43''GAUSSUIN GaetanSEM
217501h52'43''BRIET FreddyV1M
217601h52'44''DELABIE NicolasSEM
217701h52'44''BOUTIN MathieuSEM
217801h52'45''TOURNERET GuillaumeV1M
217901h52'45''LEMATTE JulienSEM
218001h52'48''VASSEUR BenoitSEM
218101h52'48''DAUTRESIRE BrunoV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
218201h52'49''SANNIER BertrandV1M
218301h52'50''MAREAU CharlotteSEF
218401h52'50''WATTEBLED ArnaudV1M
218501h52'50''MAREAU BernardV3MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.
218601h52'50''COURBO JeremySEM
218701h52'51''PIERRE LaurentV1M
218801h52'51''BERNARDET DenisV2MSports Et Detente
218901h52'52''MOTTE DidierV2M
219001h52'57''MARCINIAK CelineSEF
219101h52'57''JOLY KrysSEM
219201h52'58''WOLF EricV1M
219301h52'58''VAN DAMME BenoitV1M
219401h52'58''SAGARD JeromeV1M
219501h52'58''ODOUARD DamienSEM
219601h52'59''ESCHBACH AmelieV1F
219701h52'59''DE OLIVEIRA AmericoV2MRunning Club Tour Eiffel
219801h53'00''DERBAUDRENGHIEN BenoitSEM
219901h53'01''BARIEZ AlexandreSEM
220001h53'03''VERONT FabriceV2M
220101h53'03''BOUQUILLION LudovicV1MRun Pour Tous
220201h53'04''GAUDIO FredericV2MAmiens Uc
220301h53'05''FERRANT ChristopheV1M
220401h53'06''DEBONNE GuillaumeSEM
220501h53'06''CARAIBE CatherineV1F
220601h53'08''BERCHE DanyV2M
220701h53'10''BERTUCAT JeromeV1MU. S. Cheminots Amiens
220801h53'10''TRONCHET OphelieESFAmicale Du Val De Somme
220901h53'11''PINTO JacquelineV1F
221001h53'11''FRICKER AmandineSEF
221101h53'11''HAUDRECHY SylvereV2MCOURIR A ABBEVILLE
221201h53'12''MENTION CecileSEFFrmt
221301h53'12''HAY StephaneV2MFigeac Ac
221401h53'12''DARRAS BrunoV1MRunning Club Abbevillois
221501h53'12''COSTA VIEIRA MurielleV2FLes Pieds Nicleys Roye 80
221601h53'13''POCKNALL NicV1MOaks Blokes
221701h53'14''BARE Jean-sebastienV1M
221801h53'14''NAYLOR IanV1MOaks Blokes
221901h53'15''GORENFLOS RomualdV1M
222001h53'16''DELHAYE AurelieSEF
222101h53'19''FRANCOMME HuguesV3MAlbert Meaulte Aerospa.ac
222201h53'19''CHAYRES LaurieV1FLes Pieds Nicleys Roye 80
222301h53'20''PLATERIER DamienSEM
222401h53'20''MALLART AlineSEF
222501h53'20''CHARLEY MickaelSEM
222601h53'21''PENICHON MickaelSEM
222701h53'23''DE FRANSSU HubertSEM
222801h53'24''FIEVET SylvainSEMLes Foulees Doullennaises
222901h53'26''RENAULT LaurentV1M
223001h53'26''BUCAILLE IsabelleV1FUs Montsoult-baillet-maffliers
223101h53'26''BOUZOLS LaurentSEM
223201h53'27''VANDEWEGHE Jean-marieV2MAcp Breteuil
223301h53'28''GELENNE ClotildeV1FSca Abbeville Triathlon
223401h53'28''DUBOIS LaurentV1MCos Amiens Metropole
223501h53'30''FROUARD Jean lucV2M
223601h53'31''COULON DanielV2M
223701h53'31''VAN ASSEL TeddyV1M
223801h53'31''COLLERY BenoitSEM
223901h53'31''CHARON PascalV3MAlbert Meaulte Aerospa.ac
224001h53'32''MESNIL DaphneSEF
224101h53'33''NICOLAS PascalV2MAsptt Compiegne
224201h53'33''DEBROUCKER RomainSEM
224301h53'36''MARON CedricESM
224401h53'36''D'HONDT GregoireSEM
224501h53'38''HORNOY StephaneV1M
224601h53'38''CARON JackyV2M
224701h53'39''LITAUD PascalV1MAca Beauvais
224801h53'40''ECREPONT LucasSEM
224901h53'41''DUVAUCHELLE DominiqueV2MAssociation Sportive Agnetz At
225001h53'42''LESAGE SandraV1F
225101h53'42''LESAGE FreddyV1M
225201h53'44''FOURDRAINE XavierV2M
225301h53'45''SPRIET RobinESM
225401h53'47''DURUSSEL ThierryV1M
225501h53'48''CLAUDOT SylvainV1M
225601h53'48''MATTASSOLIO LaurentV1M
225701h53'50''OGER Louise-oliviaSEF
225801h53'50''DUBOIS Anne-liseSEFAnnecy Sports Orientation
225901h53'50''MARTIN BenoetSEM
226001h53'51''PERSONNE StephaneV1M
226101h53'51''LECOEUVRE RegisV2M
226201h53'52''PESTANA NatachaSEFPestana Cedric Pestana
226301h53'52''CARDON ChristopheV2M
226401h53'53''MONNIER EricV2M
226501h53'53''HURAND ChristopheV1M
226601h53'54''LEFEVRE BenjaminV1M
226701h53'54''DECROIX PatriceV1MAsva Valeo
226801h53'54''BAES PierreSEM
226901h53'54''DABOVAL ClementSEM
227001h53'54''BRUNIAUX CarolineV1F
227101h53'57''ZALEWSKI NicolasSEMMel Team Sport
227201h53'57''LANDRIE SebastienSEM
227301h53'59''OHLMANN CharlotteJUFAc Clermont-sur-oise
227401h53'59''HOUSEMAN DanielV1M
227501h53'59''LALANDE AlexisSEM
227601h54'00''LEROY CharlieV2M
227701h54'00''FISCHETTI DamienSEM
227801h54'00''MATHIEU JeromeV1MUr 78
227901h54'00''COQUET DavidV1M
228001h54'00''BRAILLY JohannV1M
228101h54'01''LEFEVRE VeroniqueV2FUs Camon
228201h54'01''DASSE Anne-sophieESF
228301h54'01''DELMER AlexandreSEM
228401h54'02''PARRY VictoriaSEF
228501h54'02''CALLY JoelV2M
228601h54'02''BARRIER GregoireSEM
228701h54'03''PIOT SandrineV1F
228801h54'03''MERCIER StephaneV2MAgile Talon
228901h54'04''DELRIEU DamienSEM
229001h54'04''AMORY GuillaumeV1M
229101h54'05''REY CarolineV1F
229201h54'05''RAU WillyV2M
229301h54'05''DOUAY BenoetSEM
229401h54'06''NOULLEZ MickaelV1M
229501h54'06''GONDRE FredericV1MCourir Au Chu D Amiens
229601h54'06''LEVY VincentSEM
229701h54'08''LEJEUNE Jean francoisV1M
229801h54'08''LEJEUNE ChristianV1M
229901h54'09''CHOLET NicolasV1M
230001h54'11''DESBOIS EstebanESM
230101h54'11''DEI TIGLI LaurentV1M
230201h54'12''THUILLIER FredericSEM
230301h54'13''LABARRE BriceSEM
230401h54'14''GUERARD NicolasSEM
230501h54'14''DARAS SIFFAIT DE MON ValentinSEM
230601h54'14''GUERARD FredericSEM
230701h54'15''MONCHIET AlainV2M
230801h54'15''GUILBERT FrancisV3M
230901h54'16''DELEFORTRIE ClaireSEF
231001h54'16''DELABIE PatrickV1M
231101h54'17''LEBON HerveV1MLebon
231201h54'18''DUCROCQ DominiqueV2M
231301h54'19''LELIEVRE PatrickV1MLille Metropole Athletisme
231401h54'20''MINARD SebastienSEM
231501h54'21''LAURENT Anne-cecileV1FAc Cambrai
231601h54'21''BOURGIS FabriceV1MBourlon
231701h54'21''BOULANGER CaroleSEFAsda 76
231801h54'22''GOLDENBERG RomainSEM
231901h54'23''GENTY CorentinJUM
232001h54'23''DUBOIS DominiqueV2M
232101h54'24''LAURENT LudovicSEM
232201h54'24''FULGONI BrunoV2MSuresnes Passion Athle Maratho
232301h54'24''DACQUET VirginieSEF
232401h54'26''RIGOLLE PhilippeV1M
232501h54'26''MACAREZ Jean-charlesSEM
232601h54'26''FERREIRA DA COSTA DavidV1MUa Chauny
232701h54'27''LEFEBVRE NicolasSEM
232801h54'28''GODEFROY CarineSEF
232901h54'29''FLANDRE ChristelleSEFEep
233001h54'29''TETELIN DylanESM
233101h54'30''DUMONT EricCAM
233201h54'30''DUBOIS Jean-lucV3MAMIENS UC
233301h54'31''DELABYE SebastienV1MAssociation Sports Et Nature
233401h54'31''DELABYE MathieuESM
233501h54'33''DARTUS DidierV1MMortemer
233601h54'35''VERITE JulieJUF
233701h54'35''LAMPAERT Jean-charlesV2MEsprit Run
233801h54'37''DUBERT EricV2M
233901h54'38''DELHAYE SylvainV1MUa Chauny
234001h54'38''GROUX SebastienSEM
234101h54'38''DELHAYE CecileV1FUa Chauny
234201h54'39''WOUTS GerardV3MPLANETE RUNNING AND WALKING
234301h54'40''LEFEBVRE StephaneV1M
234401h54'40''LEFEBVRE AlexandraV1F
234501h54'44''CARON MickaelV1MLagny Omnisports
234601h54'46''DEVRIESE MichaelV1M
234701h54'47''ROUILLARD VincentSEM
234801h54'47''PETIT CharlotteSEF
234901h54'48''LECLERCQ ThomasCAM
235001h54'48''DESBIENDRAS AntoineCAM
235101h54'49''FRANCART MathieuSEM
235201h54'50''PRZYBYLA NicolasSEM
235301h54'51''PECHNYK PascaleV2F
235401h54'51''LUGAND AlexisSEM
235501h54'51''DELAPLACE JulieSEF
235601h54'51''DEVRED PatrickV1M
235701h54'52''DEMONCEAUX DavidV1M
235801h54'54''DUCOROY Jean-claudeV1M
235901h54'54''BRISSY DidierV2M
236001h54'55''DUCOROY ViolaineJUF
236101h55'00''DOILLON HugoSEMFront Runners De Paris
236201h55'01''BOUSQUET MarieSEFUrban Runner Rouen
236301h55'02''HEINTZ WilfridV2M
236401h55'03''FINET FranckV1M
236501h55'03''CARAVELAS DavidV1MLes Traileurs Du Mont Soufflar
236601h55'04''POLOP ThierryV2M
236701h55'04''NICOLAS SamuelSEM
236801h55'05''RAMBURE FrancisV3M
236901h55'05''PETITPREZ BenoitSEM
237001h55'07''LECORDONNIER JeremySEM
237101h55'08''GODEAU ChristopheV2M
237201h55'08''LANE ChristianV3MOrbey Running Club
237301h55'11''MOREL NicolasSEM
237401h55'11''BALTHAZARD GillesV3MColmar Marathon Club
237501h55'12''HANOT DanielV1M
237601h55'14''GUYART OlivierV1M
237701h55'16''VALERE DenisV2M
237801h55'16''STACHOWICZ Jean charlesV1M
237901h55'17''ROUQUETTE ClementSEM
238001h55'17''DAZIN MathieuSEMPastel Triathlon
238101h55'20''MAURISSE PascalSEM
238201h55'21''FOURNIL Jean.philippeV1M
238301h55'21''COUSTENOBLE NicolasV1M
238401h55'22''VAN DAMME SebastienV1M
238501h55'22''KERDRAON JeromeSEM
238601h55'22''COUSTENOBLE MarylineV1F
238701h55'22''HOUZEAU NicolasV1M
238801h55'22''BLASCHCZYK JulienSEM
238901h55'25''KERGADALLAN OlivierV2MLes Foulees De Guignemicourt
239001h55'27''DEVISSE ThomasESM
239101h55'29''LESEUR ManuelV1M
239201h55'30''SAVOURAT AntoineSEM
239301h55'31''LOPEZ-PARDO Jean8claudeV2M
239401h55'32''BELLAMY JulienSEM
239501h55'33''LANGLOIS GermainSEM
239601h55'34''BOUDEVILLE ArnaudSEM
239701h55'35''POITOU MarianeV1F
239801h55'35''BLANC AugustinSEM
239901h55'36''COUPET MauricetteV2FLagny Omnisports
240001h55'36''STACHOWICZ CecileV1F
240101h55'37''THOMAS GaelleV1F
240201h55'39''MONCOMBLE ChristopheV1M
240301h55'39''LECUL OlivierV1M
240401h55'39''BELVALETTE Marie-thereseV1FCourir A Abbeville
240501h55'42''LEFEBVRE LudovicV1M
240601h55'43''GABRIEL HuguesSEM
240701h55'44''LOUICHE VincentSEMTeam Ex Aequo
240801h55'44''MONCONDHUY StephaneV2MEa Du Plateau Est
240901h55'44''DUGUE YannickV2FTeam Ex Aequo
241001h55'44''DUCLOS AndreaV1FEa Du Plateau Est
241101h55'44''CUFFEL ElodieV1FEa Du Plateau Est
241201h55'45''SAUTY DanyV1M
241301h55'45''SAUTY ArmandJUM
241401h55'47''DUHAUPAS LaureV1FCOURIR A ABBEVILLE
241501h55'47''ALLARD CyrilleV1M
241601h55'49''VASSEUR FreddySEM
241701h55'51''ZELE YvesV4MAsca Peugeot Poissy
241801h55'52''MASSOT XavierV2M
241901h55'53''HETUIN LaurentV1MLes Pieds Nicleys Roye 80
242001h55'53''GRAVET CindyV1FLes Pieds Nicleys Roye 80
242101h55'53''CHERIOT MarcV4M
242201h55'54''SWANSON DavidV3MOaks Blokes
242301h55'54''GUENZI FredericV1M
242401h55'54''ARIGON ArnaudV1M
242501h55'54''GOURLAY MargauxCAFAthletic Club De Friville
242601h55'56''DELCROIX MatthieuV1M
242701h55'57''WARIN NicolasSEM
242801h55'58''HOLLVILLE SabineV2FUs Camon
242901h55'58''CHAMBARD LaurentV1MVilliers Sport Culture
243001h55'59''LE CROM ChristopheV2MFront Runners De Paris
243101h56'06''SOULET NoemieSEF
243201h56'07''CHESNAIS StephaneV1M
243301h56'08''BOUVIER FreddyV2M
243401h56'10''MAINNEMARRE AdrienSEM
243501h56'11''ROOSE VincentV2MLes Cartoons
243601h56'11''RIFFAUT MaximeSEM
243701h56'11''GODEFROY SebastienV1M
243801h56'11''PRUDHOMME ZoeSEF
243901h56'11''GUIGNAUDEAU Jean-baptisteV1M
244001h56'12''BALLY SophieV1FTurtle Bike
244101h56'14''JULIEN JacquesV3M
244201h56'14''CAPELLE LouisCAM
244301h56'14''GUIVARCH StephanieV1FCo Eu Bresle
244401h56'15''MACE LionelV3M
244501h56'15''DEVILLERS JulienSEM
244601h56'15''COLLART TeddySEM
244701h56'16''DUHAMEL JoelV2M
244801h56'17''OVEN MaximeV1M
244901h56'17''BUKI DominiqueV2M
245001h56'17''HY IsabelleV1F
245101h56'18''LABRUYERE RenaudV1M
245201h56'18''FOURNIER Jean-michelV3M
245301h56'19''BATREL SandrineV1F
245401h56'20''MARTIN EmericSEM
245501h56'21''LAURIER GregorySEM
245601h56'22''BARDOU LaureSEF
245701h56'23''CHOJNACKI CarlSEM
245801h56'23''BARRE AnthonyV1M
245901h56'24''FORSDICK DavidV1MOaks Blokes
246001h56'26''SZCZYPINSKA AnitaV1F
246101h56'27''TONIN DanielV2M
246201h56'29''DEBRABANT WilliamSEM
246301h56'31''PLUTTA PatrickV3M
246401h56'33''PRUGNON CorentinESM
246501h56'33''POTEL ValentinSEM
246601h56'34''FONTIER GregoryV1M
246701h56'35''LANDRIEUX EtienneSEM
246801h56'35''MELAYE MaelissSEFAsap Compiegne
246901h56'37''PENEL FredericV1M
247001h56'37''PELOSO ArthurJUM
247101h56'37''BLIN MaximeSEM
247201h56'37''FRERET AntoineV1M
247301h56'38''EVRARD PierreV1MGravity Running Experience
247401h56'38''DUVILLARD AdrienSEM
247501h56'39''POLLEUX ManuelV1M
247601h56'39''VANDENBOSSCHE VanessaSEF
247701h56'39''MELAYE Jean-jacquesV2MEntente Oise Athletisme
247801h56'39''DECHEPY FredericV1M
247901h56'40''FLAHAUT Jean charlesV3M
248001h56'40''DUBOIS GuillaumeV1M
248101h56'41''BUARD ThierryV2M
248201h56'42''MESNIL FredericSEM
248301h56'42''GUESNIER PaulESMGet 60 Clairoix
248401h56'43''PIRIOU DidierV3MGa Noisy Le Grand
248501h56'44''PIRIOU MarieSEFGa Noisy Le Grand
248601h56'44''MILLE EddyV1M
248701h56'44''DHALLEINE MatthieuSEM
248801h56'45''KNOCKAERT BorisV1M
248901h56'47''GUT JohanSEM
249001h56'48''CARTEL GregoireSEM
249101h56'50''SAGEOT CindySEF
249201h56'53''DOREMUS CamilleESF
249301h56'54''CARTON CedricSEM
249401h56'56''QUILLET Jean-marieV2M
249501h56'57''KIELOCK FranckSEM
249601h56'58''LIENARD GaetanV1M
249701h56'58''LE DOARE LoicV1M
249801h56'58''DEFLANDRE CaroleV2F
249901h56'58''GRENIER JulienESM
250001h56'58''DEHEDIN FlorentV1M
250101h56'59''MILLET OlivierV1M
250201h56'59''MAURICE J.philippeV2MFoulee D Angervilliers
250301h56'59''JANSSEN JanV1M
250401h56'59''FLEURBAEY DidierV1M
250501h57'00''WALKER KarenV2F
250601h57'00''MILON QuentinSEM
250701h57'00''BULTEEL PierreV1M
250801h57'01''DUVAL GuillaumeV1M
250901h57'03''HENNION FlorentSEM
251001h57'03''HANIN SebastienSEM
251101h57'05''HERLIN SandrineV1F
251201h57'05''LECOCQ BernardV3M
251301h57'08''LENCLEN EmmanuelSEM
251401h57'08''GUEVILLE GeoffreySEM
251501h57'11''TIMMERMAN FilipV2MBeverhout Ac
251601h57'11''MINNE PeterV2MBeho
251701h57'11''DEWILDE NickV1M
251801h57'11''GENBRUGGE MarnixV3MBeverhout Ac
251901h57'12''MAERTEN RemySEM
252001h57'12''LABARBE LaurentV2M
252101h57'12''LAFARGE BerengerSEM
252201h57'13''MORIN DamienV1M
252301h57'13''HOUVENAGEL MaxenceSEMEep
252401h57'14''VANDEPUTTE AmelieSEF
252501h57'14''VANDEPUTTE SebastienV1M
252601h57'15''POURRE MathieuSEM
252701h57'16''FERET JeromeSEM
252801h57'16''DELFOSSE LudovicV1M
252901h57'16''CARLIER MarcSEM
253001h57'16''DANHIEZ TanguyCAM
253101h57'18''BRAME JerimeSEM
253201h57'19''POINTREAU FabriceV1MUr 78
253301h57'19''PAYEN NjoudV1FUr 78
253401h57'21''CARLIER ChloeSEFAMIENS UC
253501h57'22''YADEL AbderrahmaneV1MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
253601h57'22''ALLARD MathieuSEM
253701h57'23''TAMPIGNY VincentV1MCourir A Abbeville
253801h57'25''DELAMOTTE GaetanSEMRUN POUR TOUS
253901h57'27''GAULON NikolasSEM
254001h57'27''CHANCEREL MathieuSEM
254101h57'27''GAULON DanielV2M
254201h57'28''VIGREUX JeromeV1M
254301h57'28''NEDONCELLE IsabelleV1F
254401h57'32''CHARLIER GillesV2M
254501h57'32''TREUNET SullivanSEM
254601h57'32''LEGRAND EstelleSEF
254701h57'32''GAILLARD GeoffreyV2M
254801h57'33''TALLEUR FranckV1MMontigny Running Club
254901h57'33''GRENIER EricV2M
255001h57'34''BELLEGUEULLE AudeV1F
255101h57'34''LECOMTE Jean-paulV2M
255201h57'36''PEREIRA HelderSEM
255301h57'36''DEBAILLEUX FlorieSEF
255401h57'37''TERRIEN GregorySEM
255501h57'37''GALLET MaximeV3MFc Bours
255601h57'38''VENDRELY CharlotteV1F
255701h57'38''RICECLA Jean-emileV2MUsgp Athletisme Foulee Paroiss
255801h57'38''QUIGNON AntoineSEM
255901h57'38''LAMART GauthierSEM
256001h57'38''LEMOINE BenoitV1M
256101h57'39''LEMOINE ThierryV2MATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHI
256201h57'39''BUILS HubertV1M
256301h57'40''GUERDIN JimyV1M
256401h57'41''LAMPAERT AlexandreV1M
256501h57'41''BOURGAIGNE GerardV3MSports Et Detente
256601h57'43''DENORME MatheoCAM
256701h57'44''DRUELLE GuillaumeSEM
256801h57'44''DE MOURA NETO NohamV1M
256901h57'45''DELAPLACE DelphineSEF
257001h57'45''DENISE SeverineV1F
257101h57'46''DARCY LeaSEFLes Males Faisans
257201h57'46''DARCY GerardV2MLes Males Faisans
257301h57'47''VACHER MaximeSEM
257401h57'47''BRUNET MarieSEF
257501h57'47''LEDRAIT BenjaminSEM
257601h57'48''GEY TAO NicolasSEM
257701h57'49''LEVOIR VeroniqueV1FDrucat Toutes Jambes
257801h57'49''LEROY SebastienV1M
257901h57'50''CAILLOT BenjaminSEM
258001h57'51''PIGNON PatrickV2MAmicale Du Val De Somme
258101h57'51''MOLLOT ChristopheV2M
258201h57'52''FOURGEOT ThomasV1M
258301h57'53''DRON Anne-sophieSEFVal-de-reuil Ac
258401h57'53''ROUSSEL PhilippeV2MTamalous
258501h57'54''FACQ JorisSEM
258601h57'54''DUVAL PascalineSEF
258701h57'57''BOULANGER LucasESM
258801h57'58''MENDONCA CarineV2FAsptt Compiegne
258901h57'58''SAVOURET Jean-marieV3M
259001h57'58''LESUEUR PascaleV2F
259101h57'58''MENDONCA OlivierV2MASPTT COMPIEGNE
259201h57'58''LEGRAND SandrineSEFAsptt Compiegne
259301h57'58''AUGER CloeJUF
259401h57'58''DRON EmelineSEFVal-de-reuil Ac
259501h57'59''STRAEHLI POITEAU MelanieSEF
259601h57'59''KRAVTCHENKO FlorentSEM
259701h57'59''SAUVAGE AuroreV1F
259801h57'59''DELACOURT DelphineV1F
259901h57'59''GARNIER CelineSEF
260001h58'00''STEVEZ LaurentV1M
260101h58'00''DRODE TanguySEM
260201h58'01''LALLEMAND FlorenceV2FFigeac Ac
260301h58'01''COUTURIER GerardV2MCourse A Pied Beauvais Oise
260401h58'02''LEGENDRE ErickV1M
260501h58'05''FLON FrancoisSEM
260601h58'10''DUHAMEL EmilieSEF
260701h58'10''MARCEL VincentSEM
260801h58'10''FAUVEL ClarisseV1F
260901h58'11''MINARD LudivineSEFUnion Nord Est 95 A
261001h58'12''MINARD SebastienSEM
261101h58'12''DAROUX DavidV1M
261201h58'15''PLATRET BertrandSEM
261301h58'16''SINGLE TiffanySEF
261401h58'16''LE MOUEL YohanSEM
261501h58'17''DUPUIS AudreySEFCo Eu Bresle
261601h58'18''VINDARD FloraSEFOuest Trail Reunion
261701h58'18''LEGRIX ThomasSEMEep
261801h58'18''VINET MathieuSEM
261901h58'18''BONDOUX OdileV2F
262001h58'18''HAUDIQUET FannyV1F
262101h58'18''BARAS OlivierV1M
262201h58'18''BOUTON SullivanSEMClarins Logistique
262301h58'20''LEFER PierreCAM
262401h58'21''FORGE VincentV2M
262501h58'22''FIEVEZ LudovicV1M
262601h58'22''DUHAMEL AlixSEF
262701h58'23''GRUNY NicolasSEM
262801h58'24''PLE PaulineSEFLagny Omnisports
262901h58'24''BENOIT MartialV1M
263001h58'25''DEMORY GuyV1M
263101h58'25''BOURGUE Jean-lucV2M
263201h58'26''CUBIZOL SamuelSEM
263301h58'27''SALIS FlorianeSEF
263401h58'27''RYCKEBOER LaurenceV2FLe Jogging Des Fraises
263501h58'27''BAQUE AndreV2MLe Jogging Des Fraises
263601h58'28''KOCH WinonaSEF
263701h58'28''BOULET Jean charlesSEM
263801h58'29''CARQUEIJEIRO Jean louisSEM
263901h58'30''DEBUSSCHERE AurelieSEFAsptt Compiegne
264001h58'31''FANCELLI PhilippeV1MVillemomble Sports
264101h58'32''OMNES JerimeSEM
264201h58'32''LOEWEISTEIN SimonSEM
264301h58'32''COSTA CASALINHO JoelSEM
264401h58'32''BARNIAUD ChristopheV1MVillemomble Sports
264501h58'34''PAUCHET JeromeSEMAthletic Club De Friville
264601h58'34''PAUCHET FannyV1FAthletic Club De Friville
264701h58'35''ZINE MarwanSEM
264801h58'35''SALEH FatenSEF
264901h58'35''FRANCOIS ThibautSEM
265001h58'35''LEGER JulesSEM
265101h58'35''CADEAU ArnaudV1M
265201h58'36''NAVARRO ThomasSEM
265301h58'36''TABARY JulienSEM
265401h58'36''SUISTE ManuelSEM
265501h58'36''LECOCQ DavidV1M
265601h58'36''DUCROCQ AlexisSEM
265701h58'37''MILON CamilleSEF
265801h58'37''LECOMPTE LoicSEM
265901h58'37''GAUDINEAU MaximeESM
266001h58'37''CHAVATTE DavidSEM
266101h58'39''LEMESRE JeremySEMBinome Running Crew
266201h58'39''ERLEM GillesV2MUs Camon
266301h58'39''DE MIGUEL Anne sophieV1F
266401h58'39''DUCHAUSSOY EnguerrandSEMBinome Running Crew
266501h58'39''DE MIGUEL VincentV1M
266601h58'40''COHEN GeremyV1M
266701h58'41''MONCHIET MaudESF
266801h58'42''PRUVOST MaximeV1M
266901h58'43''DELARUE YannV1MMontdidier Athletix
267001h58'43''MANIEZ JeromeV1M
267101h58'44''GUERVIN PatrickV2MAvenir Samoreau
267201h58'44''ARTHUS GregorySEM
267301h58'44''FIAU ChristopheV1M
267401h58'45''TETTAMANTI MichelV3M
267501h58'46''DECAYEUX FlorianESM
267601h58'49''DUBOTS MarieSEF
267701h58'50''DUBAN OlivierV1M
267801h58'52''DUBOIS EmmanuelSEM
267901h58'55''BRAILLY CedricSEM
268001h58'57''SEIGNEUR SebastienSEM
268101h58'57''ITSWEIRE AdrienSEM
268201h58'58''PIERRE BenjaminSEM
268301h58'58''ROPIQUET SophieV2F
268401h58'58''CHAPEL SophieV2F
268501h58'58''LALISSE LucieSEF
268601h58'58''GUIDET PhilippeV1M
268701h58'58''DEVOS OlivierV2M
268801h58'58''GUIDET FredericV1M
268901h59'01''GUEANT AlexandreSEM
269001h59'01''DELATTRE MarcV4M
269101h59'01''DELATTRE MaximeSEM
269201h59'02''MARQUE EdouardJUM
269301h59'02''BERGUES BenoitSEM
269401h59'03''VITOUX PatriceV1M
269501h59'03''DEBERDT FranckV2M
269601h59'05''MAES NicolasV1M
269701h59'05''LOUVET PatriceV2M
269801h59'06''FERTE KarineV1F
269901h59'08''VATIN JonathanSEMClea Canicross
270001h59'08''JANSSEN KarelSEM
270101h59'09''FOLLY YannSEM
270201h59'15''CUISSARD MickaelV1MVillemomble Sports
270301h59'16''VALENTIN JeremySEM
270401h59'18''MONTARIOL PhilippeV3MAmicale Du Val De Somme
270501h59'18''PRUVOT JulienSEM
270601h59'18''JONNEAUX LoicV1MTeamcotep
270701h59'18''BEAUMONT PhilippeV2M
270801h59'19''PASCHAL NicolasSEM
270901h59'19''MARKOVIC StephanieV1FFront Runners De Paris
271001h59'19''POTEZ JeremySEM
271101h59'19''LAMBERT CecileSEFFront Runners De Paris
271201h59'19''JUREK FabriceV2M
271301h59'21''MOREIRA DidierSEM
271401h59'22''DRUON HerveV2M
271501h59'22''BERTOLOTTI PierreV2MEtoile Oignies
271601h59'23''MOREL GregoryV1MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
271701h59'23''ASTIER EricV2M
271801h59'24''TARRATTE RomainSEM
271901h59'26''STAERCK RichardV1MNo Macadam Stars
272001h59'27''BLOQUET LudovicV1M
272101h59'29''DEIANA SalvatoreV3MAssociation Mons-triathlon
272201h59'30''HOUBRON SandraSEF
272301h59'30''BLONDIN ElodieSEF
272401h59'31''MARTIN SelimSEM
272501h59'31''LEFEVRE CarolineSEF
272601h59'31''HAUDRECHY BerengereSEF
272701h59'32''ROUTIER MathildeSEFAssociation Sports Et Nature
272801h59'35''D'AGOSTINO ChristopheV1M
272901h59'35''CLAIR StephaneV2MCourir A Villers
273001h59'36''RIGOULOT MarcV2M
273101h59'37''ORMA Jean-baptisteSEM
273201h59'38''ZOIA BaptisteSEM
273301h59'38''VINCENT MatthieuSEM
273401h59'39''MAHIEUX PascalV2M
273501h59'41''FERCHAUD JeanV3MAc Montesson
273601h59'42''MOREIRA DarioV1MUs Camon
273701h59'42''DEBIASI RichardV2M
273801h59'42''DEBIASI MarieV2F
273901h59'44''GUILLEMARD RomainSEM
274001h59'44''WALME Jean-reneV1M
274101h59'44''DERLY NathalieSEF
274201h59'44''DHOURY Jean marcV2M
274301h59'45''PORET JohnySEM
274401h59'46''VANLERBERGHE RudySEM
274501h59'46''AVRIL BenjaminSEM
274601h59'48''DE WITTE Marie laureSEF
274701h59'50''LANGLOIS MaximeSEM
274801h59'50''PEIGNEY MarionSEF
274901h59'51''ZUPANCIC DominiqueV1M
275001h59'51''MOTTE JulienSEM
275101h59'51''PORET CelineSEF
275201h59'53''NERON MathieuSEM
275301h59'53''LEROUX ChristelleSEF
275401h59'53''COILLOT LaurentSEM
275501h59'54''LINDER JulieSEFChantilly Athletisme
275601h59'55''KERSANTE MaryleneV3FASPTT COMPIEGNE
275701h59'55''ELIE TeddySEM
275801h59'56''SOLYMA ValerieV1F
275901h59'57''GERARD MelanieSEF
276001h59'58''PULICANI PatrickV3MAMIENS UC
276101h59'59''HAVARD NicolasV1M
276201h59'59''CARDET RaphaelSEMCrc Hdf
276302h00'00''LATIEULE MatthieuSEM
276402h00'02''VARE CindySEF
276502h00'02''PONCHEL NicolasSEM
276602h00'02''DUPUIS EricV2MCo Eu Bresle
276702h00'03''GOUCHET AnneV1FEssonne Athletic
276802h00'03''CHERON CedricSEMA.s.m.j Feuquieres
276902h00'04''RICOU BriceSEMRochefort Athletisme Club
277002h00'08''VAN LIEFDE VeroniqueV2FAsptt Compiegne
277102h00'08''PORTNOFF CatherineV2FAsptt Compiegne
277202h00'08''VIEIRA DOS SANTOS AbilioV1MCompiegne Triathlon
277302h00'08''LEFEVRE-VANKERSSCHAV IsabelleV1F
277402h00'08''DELAPLACE NadineV2FAsptt Compiegne
277502h00'08''FONDER XavierV1MASPTT COMPIEGNE
277602h00'09''NORMAND NicolasSEM
277702h00'09''SELLIER PhilippeV2M
277802h00'09''CAMARA OusmaneSEM
277902h00'09''GODMEZ JimV1MAsptt Compiegne
278002h00'10''DESOMBRE ThomasSEM
278102h00'11''LARDE Jean francoisSEM
278202h00'12''LE DOARE GaelV1M
278302h00'12''PETIOT CedricV1M
278402h00'12''BARRIOT Jean christopheSEM
278502h00'14''PORET CedricSEM
278602h00'15''DENIS NathalieV1F
278702h00'16''CLABAUT JessicaSEF
278802h00'17''DEJANCOURT AmandineSEFVytajog
278902h00'17''POULAIN Georges-olivierV2M
279002h00'18''PIRES CharlesSEM
279102h00'19''ZIEBA SoniaV1F
279202h00'19''VANBESELAERE ThibautV1M
279302h00'20''PAQUE PhilippeV1MAssociation Sportive Agnetz At
279402h00'20''GIOT RaphaelSEMAssociation Sportive Agnetz At
279502h00'20''ROTH BenjaminV1M
279602h00'20''BARBIER NicolasV1MAssociation Sportive Agnetz At
279702h00'20''BOBOK CandiceSEFAssociation Sportive Agnetz At
279802h00'20''FLAMENT DavidV2M
279902h00'21''KERSLAKE AlexSEM
280002h00'21''HAGNERE VincentSEM
280102h00'21''DAVOINE SandrineV1FAssociation Sportive Agnetz At
280202h00'23''THIEBAUT JohanV1M
280302h00'23''GUERVILLE JulianCAM
280402h00'24''SIMON PaulineSEF
280502h00'24''DEGONVILLE JamesV2M
280602h00'24''BERNARD LeaESF
280702h00'24''CATTIN Anne-laureSEF
280802h00'25''MANSARD ElodieJUFMortemer
280902h00'25''DENIS NicolasSEM
281002h00'27''CREPIN JulienSEM
281102h00'29''FELTESSE JordanSEM
281202h00'32''SARASIN MichaelV1MJogging Club De Lapugnoy
281302h00'32''CASTELLONESE AngeliqueV1FVytajog
281402h00'36''BOCQUET JeromeV2M
281502h00'36''BOCQUET RICHARD MathildeV1F
281602h00'38''CONTIN FredericV2M
281702h00'38''CHULER CeciliaV1F
281802h00'39''TELLIER EddySEM
281902h00'39''GILLANT LudovicV1M
282002h00'41''LAFOREST Anne sophieSEF
282102h00'43''PASSCHIER SebastienV1M
282202h00'43''PELINI VincentV1M
282302h00'43''HERBAUT FranckSEM
282402h00'43''COURION CyrilleSEM
282502h00'45''RIBOULET MaximeSEM
282602h00'46''ROCHE BaptisteSEM
282702h00'46''BEAUCAMP FredericV2M
282802h00'48''LEBLOIS ThomasV1M
282902h00'48''SERRES OlivierV1MAsceagr
283002h00'48''SUEUR AxelleSEFCos Amiens Metropole
283102h00'48''DEBRAY MaximeSEM
283202h00'48''CAUET EmmanuelSEMUs Camon
283302h00'48''CLAISSE LaurentV1MCos Amiens Metropole
283402h00'48''LASSEAUX ChristineV1F
283502h00'49''RIGAULT AnthonyV1M
283602h00'49''PLACZEK LydiaV1FENAA - S/L UA CHAUNY
283702h00'49''PLACZEK ChristopheV2MUa Chauny
283802h00'49''BURRIAT AlexandreSEM
283902h00'50''OGER DavySEM
284002h00'50''LECOINTE MagalieSEF
284102h00'51''ROBIOLLE CyrilleV1M
284202h00'51''CARON GaylordSEM
284302h00'52''CAMIN MichelV3M
284402h00'53''ROULT JoseSEM
284502h00'55''DUVAL MichaelV1M
284602h00'56''LALLEMAND NathalieV2FCoulommiers Brie Athletisme
284702h00'56''LE LETTY HerveV2MAsptt Compiegne
284802h00'56''CASSET DominiqueV3FCoulommiers Brie Athletisme
284902h00'56''CASSET CatherineV2FCoulommiers Brie Athletisme
285002h00'57''LEDUCQ LaurentV1M
285102h01'00''REIFFSTECK LaurentV1MLes Pieds Nicleys Roye 80
285202h01'01''MENESSE JulienSEMLes Pieds Nicleys Roye 80
285302h01'01''GOSSE DE GORRE StanislasSEM
285402h01'01''BRANTON LoicSEM
285502h01'02''CHAGNEAU MelanieV1F
285602h01'02''CHAGNEAU GuillaumeV1M
285702h01'03''SIMONARD MargauxSEF
285802h01'03''MORCEL CharlesV1M
285902h01'03''GUIBERT MurielV3F
286002h01'04''MOZIN FabriceV1M
286102h01'04''MOTTIER VincentSEM
286202h01'04''DENORME AliceV1F
286302h01'04''LAKOMYJ CassandraSEF
286402h01'05''NOREL NatachaV1FEstrees Les Crecy
286502h01'06''FOLLET BorisSEM
286602h01'07''MORIN ChristopheV1M
286702h01'07''BOULLY AlineV1F
286802h01'08''VATIN GerardV2M
286902h01'08''PONSARD NicolasSEM
287002h01'09''NOVASIK LucV2MJogging Club De Lapugnoy
287102h01'09''JOLY AurelienSEM
287202h01'09''DAUCOURT GeraldV3M
287302h01'09''DESCAMPS FARCY VictorCAM
287402h01'10''VATIN RomaricSEM
287502h01'10''TURPIN DavidSEM
287602h01'10''MARLY ChristineV2F
287702h01'10''DENIS WilfriedESM
287802h01'11''DIAS FERNANDES MadeleineSEF
287902h01'14''DELELIS ChristopheV2M
288002h01'14''DEBURCK JulieV1FCourir A Comines
288102h01'15''PRUVOT Francois-xavierSEM
288202h01'15''LESNE FlorianSEM
288302h01'15''DEPARIS MezelieSEF
288402h01'15''FLAMENT MickaelSEM
288502h01'16''REGRAGUI KarimV1MASPTT COMPIEGNE
288602h01'16''NDAW ThieyacineV1MAs Co Energie Atomique
288702h01'16''VIDEAU CarineV1FAsceagr
288802h01'16''MAUPOUX MurielleV1FAs Cea Gr
288902h01'16''LESNE ChristopheV1M
289002h01'17''FRULEUX PatrickV3M
289102h01'17''DUCLOY SybilleV2FAmicale Le Drapeau Le Portel
289202h01'17''BANAS ThierryV2M
289302h01'18''DOUAY LaurentV2M
289402h01'18''DEBERSEE PhilippeV1M
289502h01'18''BRETON ElodieSEF
289602h01'18''BERNAUX KevinSEM
289702h01'18''DHUBERT MartialV1MClarins Logistique
289802h01'19''BOYARD PatrickV2M
289902h01'22''CAGNON CharlotteSEF
290002h01'22''KUBIK Jean-marieV3MAc Villers Cotterets
290102h01'23''LECOMTE PaulineESF
290202h01'24''BERNARD PascalV2M
290302h01'26''VERON LucianoSEM
290402h01'26''HOAREAU MathildeSEF
290502h01'26''FRULEUX IsalineSEF
290602h01'27''FIRMIN PhilippeV2M
290702h01'28''MERLIER BernardV4MAmiens Uc
290802h01'28''GRUT DominiqueV2M
290902h01'28''VASSEUR DidierV2MPompier De Grandvillers
291002h01'28''COKELAER IsabelleV2F
291102h01'28''DESCAMPS JulieSEF
291202h01'28''CARINI LudovicV1MAssociation Sportive Agnetz At
291302h01'29''MARCZAK Jean-francoisV1MAniche Athletisme Club
291402h01'29''LECLERCQ SophieSEF
291502h01'30''LEROY Marie andreeV2FSport Pour Tous
291602h01'30''DESESQUELLES CedricSEM
291702h01'30''LAMBERT AdelineSEF
291802h01'32''NOE StephaneSEMLagny Omnisports
291902h01'32''DENOEUVEGLISE RomainSEM
292002h01'33''VANBERGUE LaurentV1MUn Defi Pour Zoe
292102h01'33''BRIERE DavidV1M
292202h01'35''HOPIN DimitriESM
292302h01'36''MATUSIEWIEZ HerveV2M
292402h01'37''HOLZKNECHT Jean-claudeV3MLes Pieds Nicleys Roye 80
292502h01'37''DEPLANQUE PaulineSEFFabulous Team
292602h01'37''DEVILLERS HeleneSEF
292702h01'38''LETIEN CorentinESM
292802h01'38''HOPIN RogerV2M
292902h01'39''CROIZE AntoineSEMUs Camon
293002h01'40''HARDY PierreV2MBeauvais Oise Union Club
293102h01'41''HERVELEU ThierryV1M
293202h01'42''LONGUEPEE EmmanuelV1MAcp Breteuil
293302h01'42''PERIN SegoleneV1F
293402h01'42''LEBRUN AgnesV2F
293502h01'42''LABEAU DelphineV1FAcp Breteuil
293602h01'43''HAVARD FAVELLA CindySEF
293702h01'44''GILLES SakinaSEF
293802h01'44''VASSEUR CedricV1M
293902h01'44''FROMENTIN RobinESM
294002h01'44''DOCTRINAL LaurineSEF
294102h01'45''CALVET FrancoisSEMBORDEAUX ATHLE
294202h01'46''FALIZE AlainV4M
294302h01'47''FOURNIER BertrandV2MLa Roue Cool Vtt Conty
294402h01'47''GUERN SimonESM
294502h01'48''HENRIOT MikaelV1M
294602h01'50''DUHAUPAS JeromeV1M
294702h01'51''FLAVIGNY LauraSEF
294802h01'51''JAULHAC BenoitV1M
294902h01'52''PRUVOST JulieSEF
295002h01'53''POLY PhilippeV1M
295102h01'53''SAWMY SivenSEM
295202h01'53''BAUDOUX LaylaSEF
295302h01'53''BABEL Jean marcV1M
295402h01'54''CUPERLIER ChristopheV2M
295502h01'55''GLANDDIER ArnaudV1M
295602h01'55''DUPONCHELLE SabrinaV1F
295702h01'56''FRULEUX NathalieV2F
295802h01'57''VINCENT AnneV1F
295902h01'57''TRANCART DALLENNES Anne-sophieV1F
296002h01'57''BOUTAUD BertrandSEM
296102h01'57''PICARD ChristelleV1F
296202h01'57''DALLENNES EricV2M
296302h01'58''TOUZEAU ValerieV1FUsm Gagny
296402h01'58''URBAN VincentV2M
296502h01'58''LENFANT EmmanuelleV1F
296602h01'58''LEGRAND DavidSEMRun Pour Tous
296702h01'58''KOLLI DavidV1M
296802h01'59''SAMAIN ClaireSEFArch (belgique)
296902h01'59''HUBER ReginaV2FEnjambee
297002h02'00''MADEJ CedricSEM
297102h02'00''DELARGILLIERE AudreySEFRun Pour Tous
297202h02'00''DECK Jean pierreV2M
297302h02'01''LARDIER BrunoV2M
297402h02'01''CORDONNIER JerimeSEM
297502h02'03''OCTAU HerveV1M
297602h02'05''LECLERC BrunoV1M
297702h02'06''SOYER ClotildeV1FAlbert Meaulte Aerospa.ac
297802h02'06''HESDIN RomainSEM
297902h02'06''BARON LaetitiaV1FEep
298002h02'06''DEBRAY MartineV2FAlbert Meaulte Aerospa.ac
298102h02'06''BARON VincentV1M
298202h02'07''ROBQUIN MorganeV1FRun Pour Tous
298302h02'08''THUILLIER DavidV1M
298402h02'08''DECAUDAIN PatriciaV2F
298502h02'08''ROUSSEL CedricV1M
298602h02'11''QUIENNE EmmanuelV2MMrc
298702h02'12''SLOBODZIAN ArmelleV1FNatur'elles
298802h02'12''SLOBODZIAN EvaJUFNatur'elles
298902h02'12''HOLLEVILLE Marie pierreSEF
299002h02'15''JANUSZKIEWICZ LoicJUM
299102h02'15''BALOCHE LaurentV1MAs Mbk Saint Quentin
299202h02'16''DENIS JerimeV1M
299302h02'17''VAST CarolineSEF
299402h02'17''LE BLEIS Jean michelV3MLes Espoirs Du Petit Fougeray
299502h02'18''FONTAINE EricV2MThillay Running Athletic Club
299602h02'18''DUCROCQ SandieSEF
299702h02'21''GUILGOT FlorenceV1F
299802h02'21''BEUNAICHE LoicSEM
299902h02'23''LANTREIBECQ MarcV2M
300002h02'23''LANTREIBECQ VictoireESF
300102h02'23''GUILBERT YannickV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
300202h02'23''GUERLE PhilippeV2M
300302h02'24''LAMY SabineSEFCourir A Abbeville
300402h02'26''HASELHOFF Jean baptisteSEM
300502h02'28''GIGNON JohannV1M
300602h02'29''BURY NathalieV2FAca Beauvais
300702h02'29''BERTET MichelV3M
300802h02'31''TOURRET JeromeV1MFront Runners De Paris
300902h02'31''ARNAUD EmmanuelV2MFront Runners De Paris
301002h02'33''SAVAREUX JulieSEFPastel Triathlon
301102h02'33''SPRIET JeromeSEM
301202h02'35''LEDUC StephaneV1M
301302h02'35''GRESSIER JoseV1M
301402h02'36''MARTIN NadiaV2FAc Villers Cotterets
301502h02'36''HRADCOVA NataliaSEF
301602h02'37''TESTU JordaneSEM
301702h02'37''BLERVACQ GwenaelSEMEep
301802h02'38''TETART LaurentV1MLes Espoirs Du Petit Fougeray
301902h02'38''JOLIVET AlainV3M
302002h02'39''ROY FredericV1MSPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHL
302102h02'39''NUCIBELLA RemiSEMLes Pieds Mobiles
302202h02'39''DUPONTREUE CelineV1F
302302h02'39''MINASSIAN Anne-brigitteV1FSporting Club Abbevillois Athl
302402h02'39''MAUGER TonyV1M
302502h02'41''ROCHE MathieuSEM
302602h02'41''DUMEIGE SamuelV1M
302702h02'42''CORDE RemiSEM
302802h02'43''PIERRI NicolasESM
302902h02'44''HEUDENT JulienSEM
303002h02'46''FABURE BaptisteV3MEep
303102h02'47''LEFEVRE Jean-marcV2MUs Ezanville-ecouen
303202h02'47''LEFEVRE AgnesV2FUsee
303302h02'48''RACZEK IsabelleV2FLaon Footing Sympa
303402h02'48''BAUDUIN AnaisSEF
303502h02'49''FERRETTE DamienV1M
303602h02'50''TRANCART LaetitiaV1F
303702h02'50''TRANCART EmmanuelV1MDrucat Toutes Jambes
303802h02'50''CUVILLIER CHEVRIER AnneV1F
303902h02'52''CRETELLE FlorenceV2FAcc60
304002h02'53''VAN OVERLOOP AnaisSEFDoggy Run And Bike
304102h02'53''CRETELLE DidierV2MAcc60
304202h02'54''BERGERET ValerieV1FDoggy Run And Bike
304302h02'54''MALEUVRE SebastienV1M
304402h02'54''DUMONT PaulineSEFDoggy Run And Bike
304502h02'57''GERARD GeoffreySEM
304602h02'57''FRIOCOURT JeanV3M
304702h02'58''FRANCOIS MarcV3M
304802h03'01''CHARLES Marie-claireV1F
304902h03'01''HETROY AlexandreSEM
305002h03'02''JOLY DavidV1M
305102h03'02''THERY GregoryV1M
305202h03'02''LOILIER VincentV1M
305302h03'02''HAMON WilliamSEM
305402h03'02''DEGUELDRE NathalieV1F
305502h03'03''LEMIRRE ColetteV2F
305602h03'03''BEAUVAIS ChristopheV1M
305702h03'03''HAMON ThibaultSEM
305802h03'04''PIOLE PhilippeV1MCos Amiens Metropole
305902h03'04''MURRAY RobertSEM
306002h03'04''AIGLE BertrandV2M
306102h03'04''BELHAMDI AliV1M
306202h03'05''SANIER OlivierV2MAmicale Du Val De Somme
306302h03'05''RAMOS NelsonV2M
306402h03'06''MOTTET PhilippeV3MThillay Running Athletic Club
306502h03'06''PEIFFER GuilaineV1F
306602h03'06''FREY PascalV2M
306702h03'06''FREY AdelineSEF
306802h03'06''CARON PascalV2MAssociation Sportive Agnetz At
306902h03'06''DUBRAY PatriceV2MThillay Running Athletic Club
307002h03'07''RENAULT OlivierSEMPompiers De Bresles
307102h03'12''DOURLENS FlorentV2M
307202h03'14''PUNZANO LaurentV1MHaudi Trail
307302h03'14''HACQUE StephaneV1M
307402h03'15''BLONDIN NoemieSEF
307502h03'15''HAEMERS WannesSEM
307602h03'16''LAVOINE GillesV2M
307702h03'17''COMONT LaurentV2M
307802h03'18''HERICHER LeaSEF
307902h03'18''AYAD SebastienSEMAvenir Samoreau
308002h03'21''REECHT FrancoisV1M
308102h03'21''DELAVELLE SigrideV2F
308202h03'22''RUBEL MurielleSEFCoulommiers Brie Athletisme
308302h03'22''LEBLOND ThimotheeSEM
308402h03'23''PADOVANI NathalieV1F
308502h03'23''JAFFRE JulieSEF
308602h03'23''DESFORGES GuillaumeSEM
308702h03'23''DELAFONTAINE JulienSEM
308802h03'26''LEGLISE MaximeSEM
308902h03'27''POULLIN FranckJUM
309002h03'27''MONCHAUX JeremyCAM
309102h03'27''BOULAERT SebastienV1M
309202h03'27''CARPANINI Jean-pierreV1M
309302h03'28''PIVETA VeroniqueV1F
309402h03'28''DUHAMEL MaximeSEM
309502h03'29''GODELLE AdrienSEM
309602h03'29''VIGNERON MaximeSEM
309702h03'29''OGER PascaleV1FUs Camon
309802h03'29''BOUDOT Jean-marcV1MUs Camon
309902h03'29''FRUCHART OlivierSEM
310002h03'30''LECOEUVRE SergeV2M
310102h03'31''GREGOIRE GillesV1M
310202h03'31''LANDAIS ArnaudV1M
310302h03'32''VASSEUR DavidV1MOxygene Sequedinois
310402h03'32''KAZMIERCZAK StephaneV2M
310502h03'32''TOURBIER LaetitiaSEFCe Transpole
310602h03'33''GORENFLOS GretelV1F
310702h03'33''SURET FredericV1M
310802h03'33''PENEL OlivierV1MLa Fer
310902h03'33''LEBLANC WilliamV1M
311002h03'33''GAILLARD YannV1M
311102h03'33''BARE EvelyneV1F
311202h03'33''DIDIER RenaudV2M
311302h03'34''RACLOT CelineSEFAvenir Samoreau
311402h03'34''DUCLERCQ MarieSEF
311502h03'34''GLADIEUX GuillaumeV1M
311602h03'35''GALET OlivierV1M
311702h03'35''GALET ChristopheV1M
311802h03'37''DUBRULLE PhilippeV2M
311902h03'39''THOMACHOT MichelV4MVilliers Sport Culture
312002h03'39''POCHOLLE DelphineSEFVilliers Sport Culture
312102h03'39''MARTIN ChristianV3MVilliers Sport Culture
312202h03'40''TELLIER ValerieV2FAsptt Compiegne
312302h03'40''DELAPLACE MarionSEFAsptt Compiegne
312402h03'41''GONDRE NadiaV2FCourir Au Chu D Amiens
312502h03'43''FRADIN VincentV2M
312602h03'43''FARAGO AntonioV2MLagny Omnisports
312702h03'43''BARDOUX SolangeV1FFoyer Rural Maisnieres Tilloy
312802h03'45''LEGRIX LaetitiaSEFEep
312902h03'45''CONESSA ChristopheV1M
313002h03'45''BELLINI FabianSEM
313102h03'45''BARAS LudivineV1F
313202h03'46''WARIN Marie christineV2F
313302h03'46''DUBOIS EtienneSEM
313402h03'47''WALCZAK JonathanV2MOaks Blokes
313502h03'47''PINCHON GilbertV4MAssociation Sportive D Estrees
313602h03'47''GIRARD ValerieV1F
313702h03'47''GIRARD GhislainV1M
313802h03'48''BOISGONTIER ThierryV2M
313902h03'48''BARBIER ThomasSEM
314002h03'49''DEJONGHE BriceSEMLoeuilly Ck
314102h03'49''VATTIER GregorySEMTeam Caply
314202h03'49''BODECOT JulienSEMUs Camon
314302h03'50''POIRET PhilippeV3MGet 60 Clairoix
314402h03'50''HASBROUCK OlivierSEM
314502h03'50''DAVID SebastienSEM
314602h03'51''PAIN IsabelleV2FEsv Vauhallan
314702h03'52''VANGREVELYNGHE FabriceV1M
314802h03'52''FOURNOT PierreSEM
314902h03'53''CHOPIN HenriSEM
315002h03'53''DRAGONNE Jean michelV2M
315102h03'54''OKAMOTO NaoyaSEM
315202h03'54''CLARKE SylvieV2F
315302h03'56''VERECQUE MireilleV1FVerecque
315402h03'56''BENARD VirginieSEF
315502h03'56''DO BARREIRO BabethV1FVerecque
315602h03'57''PRUVOT ChristopheSEMLes Foulees Douce Montamise
315702h03'57''DENNIEL DominiqueV2M
315802h03'57''TIERNO WilliamSEM
315902h03'57''BOUCLET KathiaSEF
316002h03'57''BOURGOGNE PhilippeV1M
316102h03'58''BRIQUET GabrielV1M
316202h04'00''HADJ MeriemV1F
316302h04'01''KURZ MarcV1MUs Ezanville-ecouen
316402h04'01''BERRIER IsabelleV2FUs Ezanville-ecouen
316502h04'04''NOIREZ SophieV1F
316602h04'05''NOIREZ CyrilV1M
316702h04'05''MORIZOT DominiqueV1F
316802h04'06''CINIBULK LoicV1M
316902h04'07''POISSON SozicSEF
317002h04'09''MICHAU EmmanuelV1MUs Camon
317102h04'10''ROMMENS MelanieSEFTous Ensemble Pour L'avenir De
317202h04'10''DIEPPOIS ArnaudSEM
317302h04'10''DEQUIDT MaximilienSEF
317402h04'13''GARIT EusebiaSEF
317502h04'14''BLAIRVACQ DanyV2M
317602h04'14''BECART JeremySEM
317702h04'15''HENNO ChristopheV1M
317802h04'15''CHEVALIER AlexandreSEMFaw
317902h04'16''HENNO BenoitSEMFaw
318002h04'17''HOLLEVILLE DavidSEM
318102h04'17''GAS MarcV3MMontataire Ac
318202h04'17''LIENARD OlivierV1M
318302h04'17''DUPUIS YohanSEM
318402h04'17''CAZENAVE AlexandreV1M
318502h04'18''VASSEUR RandySEM
318602h04'18''RIGON JeanSEM
318702h04'19''WILS DavidV1MJogging Aventure Roncquoise
318802h04'19''WILS Jean louisSEM
318902h04'19''FAUQUET Pierre antoineV1M
319002h04'19''BRIDOUX EricV2M
319102h04'19''BOITEL Anne-claireSEFEOA - S/L VGA COMPIEGNE
319202h04'20''KEIGNEART LudovicV1M
319302h04'20''BOUCHER KarineV1FFrmt
319402h04'21''DUBOIS Pierre-alainSEM
319502h04'21''BELVAL JulieSEF
319602h04'22''ODELOT AlexandreSEM
319702h04'22''GIRAULT DanielV2M
319802h04'23''PINCHART RaphaelV2M
319902h04'23''PINCHART NadineV2F
320002h04'24''MILLARD CarolineV1F
320102h04'24''GHESQUIER ThibaudV2M
320202h04'28''SAMBOURG ValentinSEM
320302h04'31''GUILGOT MarcV1M
320402h04'32''SOLYMA ValerieV1F
320502h04'34''TOURNERET CarolineSEF
320602h04'35''SWARTVAGHER GuillaumeSEM
320702h04'36''GARNOT PatriceV3MEsv Vauhallan
320802h04'37''PLE KatyV1FLagny Omnisports
320902h04'37''COMBERIEN EricV1M
321002h04'37''CLABAUT MichaelV1MIng Sport
321102h04'39''TAVERNE LydieSEF
321202h04'39''TAVERNE AurelienSEM
321302h04'40''LELONG ClaireV1FAc Villers Cotterets
321402h04'43''ODIOT AurelienSEM
321502h04'43''BRUNEL IsabelleV1F
321602h04'47''DEL BOVE LoicSEM
321702h04'48''WARGNIER ArmandSEM
321802h04'48''MANTEAUX CoralieSEF
321902h04'48''MANTEAUX AurelienSEM
322002h04'49''VERHOEST MarcV1M
322102h04'49''RIGOULOT VirginieV2F
322202h04'49''WERNER RemiV2M
322302h04'49''LEFEBVRE Jean philippeV2M
322402h04'49''DAY JerimeSEM
322502h04'49''FLAHAUT MarionSEF
322602h04'50''MERCIER RomainSEM
322702h04'50''HERISSON DavidSEM
322802h04'51''DEVAUCHELLE AnthonySEMClea Canicross
322902h04'51''DELHAYE OlivierV1M
323002h04'51''DELABROYE FabriceV1M
323102h04'51''DELHAYE CelineV1F
323202h04'53''PERRAGUIN RonanSEM
323302h04'53''DUFRESNE JeromeV1M
323402h04'55''ROUTIER Jean pierreV3M
323502h04'56''DESLANDES PascalV3M
323602h04'56''SERVOISIER AnneV1F
323702h04'56''DESLANDES SeverineSEFUs Camon
323802h04'57''HETROY MaximeV2M
323902h04'58''PERRY BenoitV1M
324002h04'59''SARDA MichelV3M
324102h05'00''MAIORANO LaurySEF
324202h05'01''KOVAC BenjaminSEM
324302h05'01''DORE CharleneSEFLagny Omnisports
324402h05'03''LEJEUNE SalomeSEF
324502h05'04''PADILLA Jean-francoisV2M
324602h05'04''LEJEUNE XavierV2M
324702h05'04''DUBOIS MickaelV1MDans Les Yeux D'hugo
324802h05'04''DEMEUSERE WYFFELS MagaliSEF
324902h05'07''MARTINS CelineV1F
325002h05'08''MACHY FabienSEM
325102h05'09''FRION SebastienV1M
325202h05'09''FRION KatiaV1FLes Pieds Nicleys Roye 80
325302h05'09''CABRAL AlexandreSEM
325402h05'09''ALFRED AurelieSEF
325502h05'10''PICHARD AurelienSEM
325602h05'10''MIGUEL OlivierV2MFront Runners De Paris
325702h05'10''CHERVET FabienneV1FFront Runners De Paris
325802h05'10''HADOUX RebeccaSEF
325902h05'12''CARON RomaricSEM
326002h05'13''GEIRNAERT Francois-xavierSEM
326102h05'13''LEMOS LaurentV1M
326202h05'14''MENNECHET NathalieV1F
326302h05'14''VERDIERE EmmanuelV1M
326402h05'14''GEIRNAERT BastienSEM
326502h05'14''GAY BrigitteV1F
326602h05'15''GRIGNON OdileV1FTcm
326702h05'15''LERICQ Jean-philippeV2M
326802h05'15''FROMAGER EmmanuelV1M
326902h05'15''FOUCAUD MarcV1M
327002h05'16''DELPLANQUE HenriV2M
327102h05'16''FERMENT AngeliqueSEFTeam Adrenaline De L'abbevillo
327202h05'16''DELLOQUE EstelleV1F
327302h05'17''REIPRICH SebastienSEM
327402h05'17''JOLLY MarylineSEF
327502h05'18''GROSSI SophieV2FVytajog
327602h05'18''BAROCHE PhilippeV2M
327702h05'19''SENAN GuenaelleV1F
327802h05'19''SAFFERS GaetanV2M
327902h05'20''COSNEFROY BrigitteV2FDac Reims
328002h05'20''RAMET RenaudSEM
328102h05'20''MELCHIOR LaetitiaV1FAmicale Du Val De Somme
328202h05'21''JAVOY StephaneV1M
328302h05'21''VERHAMME AurelienSEM
328402h05'21''DENANT ValerieV1FLagny Omnisports
328502h05'21''DENANT LaurentV1MLagny Omnisports
328602h05'22''MOREAU ClementSEM
328702h05'22''CHEDEMAIL OlivierV1M
328802h05'23''WILLETT StevenESM
328902h05'23''VARLET JeremySEM
329002h05'23''SALLE ManonESF
329102h05'23''DEWASTE ThomasESM
329202h05'24''VION GillesV1MAc Villers Cotterets
329302h05'24''PRIEM OphelieSEF
329402h05'25''ROQUES CelineSEF
329502h05'26''RINIERI CorentinSEM
329602h05'26''MINET ClemenceSEF
329702h05'27''DIGEAUX FrancoisSEMSport Loisirs Bouzincourt
329802h05'27''CARTEL GaelleSEF
329902h05'28''COLLERY IsabelleSEF
330002h05'29''COURTOIS CelineV1F
330102h05'29''MAILLARD BrunoV1M
330202h05'30''SALVAGGIO SalvatoreV2M
330302h05'30''DEBARROS FONSECA MathieuSEM
330402h05'31''REAL FranckV1M
330502h05'33''DESJARDINS KarineV1FAc Villers Cotterets
330602h05'34''MANETTI Jean-claudeV3MFs Esbly Coupvray Athletisme
330702h05'34''BIBENS ValentinESM
330802h05'35''SEXTIUS LilianJUM
330902h05'35''LANGLOIS VeroniqueV2FXve Athletic Club
331002h05'38''SLIMANI VanessaSEF
331102h05'39''DUFRANCATEL ClementSEM
331202h05'41''DUHAMEL MagalieV1F
331302h05'41''DAMIEN MaximeSEM
331402h05'41''DUHAMEL ChristopheV1M
331502h05'42''URBANEK FabienV1M
331602h05'42''LECLERCQ Anne-franceV2F
331702h05'42''QUARANTE JulienSEMSidem
331802h05'43''LLEQUIEN ChristopheV1M
331902h05'43''DUPUIS Jean lucV2MAss. Procter Et Gamble
332002h05'44''BOIDIN CedricV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
332102h05'45''MORET SeverineSEF
332202h05'46''MAERTENS ChristopheV1M
332302h05'49''LARTIGUE PatrickV2MClub Olympique Bayonnais
332402h05'49''MELLOR BenjaminV1M
332502h05'53''LEONARD ChristineV1F
332602h05'53''COMMERE Jean-jacquesV2MGisors Athletic Club
332702h05'53''GERVAISE FlorianSEM
332802h05'55''QUIN JulieCAF
332902h05'55''MARQUANT StephaneV1M
333002h05'57''QUENTIN AmelieSEF
333102h05'58''GUERIN RomainSEM
333202h05'58''DALIDET ChristopheSEM
333302h06'00''FABURE GillesV1MEep
333402h06'00''CORBILLON ChristopheV1M
333502h06'01''HORIOT BastienSEM
333602h06'02''MAZARS MorganeSEF
333702h06'03''WINTENBERGEN LaurentV1M
333802h06'03''PLANQUART SebastienSEM
333902h06'04''DESPINOY JerimeV1M
334002h06'05''NONNON PacalV2M
334102h06'05''LEVACHER RomainSEM
334202h06'06''FOURNEE JeremySEM
334302h06'07''THOMAS Jean-pierreV4MCac
334402h06'07''MARCOS Jean-marcV3MXve Athletic Club
334502h06'07''ALILI CyrilV1M
334602h06'08''DUGUE ArnaudSEM
334702h06'10''THOMAS PhilippeV2M
334802h06'10''SALGUERO VictorV1M
334902h06'11''CORIOLAN PascalV2M
335002h06'12''LEFRANC JulienSEM
335102h06'12''GERMA CyrilV1M
335202h06'13''GROGNET SebastienV1M
335302h06'13''GOUIN DenisV2M
335402h06'15''FAICT CelineSEF
335502h06'16''BIZOT JerimeSEM
335602h06'16''GAILLIEGUE FlorianJUM
335702h06'18''RUDNICKI VeroniqueV3FAlbert Meaulte Aerospa.ac
335802h06'18''MELLOR AdamV2MSt Albans Striders
335902h06'18''RENARD PriscilleV1FAlbert Meaulte Aerospa.ac
336002h06'20''NATIER CatherineV2F
336102h06'20''FOURMAINTRAUX ThomasCAMGet 60 Clairoix
336202h06'21''DAMONNEVILLE Marie-pierreV2FAmicale Du Val De Somme
336302h06'22''BOITEL Anne-gatienneV2FRueil Ac
336402h06'26''LECLERCQ AnneV1F
336502h06'26''PERTIN AnaisJUF
336602h06'26''LEVERT ColinSEM
336702h06'26''KANTHACK JulienSEM
336802h06'26''BASSE ValentineJUF
336902h06'27''VEZARD SebastienSEM
337002h06'27''BALOCHE GuillaumeV1M
337102h06'28''MARIAGE ClementSEM
337202h06'28''PINA BORGES JulioV1M
337302h06'28''BOULIN PatriceV1MVsf Triathlon
337402h06'28''FOURMAINTRAUX LucV1MGet 60 Clairoix
337502h06'28''ASCIAC LeaSEF
337602h06'29''FOURMAINTRAUX Jean-michelV2M
337702h06'29''ACHY MaureenJUF
337802h06'29''BERNARD DelphineV1F
337902h06'30''CARON GAUCHON ClaireSEF
338002h06'30''BACQUAERT ThierryV2MAc Bapaume
338102h06'31''LAPERE CatherineV2F
338202h06'31''TRICOT-GAUCHON Anne-sophieSEF
338302h06'32''LECOINTRE PaulineSEF
338402h06'32''DEROO JoffreySEM
338502h06'33''GUILBAUD SebastienV1M
338602h06'33''BRAILLY VincentSEM
338702h06'34''BOURLON AnthonySEMLes Coureurs Hangestois
338802h06'35''VINCENT RemySEM
338902h06'35''ADAM-ACOULON ArmelleV2F
339002h06'35''DESJARDINS JeromeV1MTrailers Normands
339102h06'36''GY SophieV1F
339202h06'36''BOUTHORS LudivineV1F
339302h06'37''ROUSSEL VeroniqueSEF
339402h06'38''GOUBET ChristelleV1FUS CAMON
339502h06'38''CARRE SylvainV2M
339602h06'38''ERLEM AmandineJUF
339702h06'40''BRUCHET AntoineV1M
339802h06'41''BRENARD RaphaelSEM
339902h06'42''DONDE AudeSEFLes Foulees Doullennaises
340002h06'42''VIVIER AntoineSEM
340102h06'42''LEROY JustineSEFSERVINS ATHLETIC CLUB
340202h06'45''BOLINGUE OphelieSEF
340302h06'46''GLANDDIER MichelV4M
340402h06'46''DEPREZ PatriciaV2F
340502h06'48''VAUCHEL JulienSEM
340602h06'48''FINKE PascalV1M
340702h06'48''FINKE NicolettaV1F
340802h06'48''CORNILLE MathiasCAM
340902h06'49''GERVOIS FlavienESM
341002h06'49''ALUNNI EricV1MAlunni
341102h06'51''GUILLET FrancoisV1MLes Pieds Nicleys Roye 80
341202h06'51''DEROBERT-MASURE ClarisseESFVYTAJOG
341302h06'52''LAVENUE AuroreV1F
341402h06'53''NICOLAI BernardV1M
341502h06'53''LOEUILLET JimmySEM
341602h06'53''CAUPIN GillesV1MEa Du Plateau Est
341702h06'53''BEUZEVAL AngeliqueSEF
341802h06'54''SALLE PhilippeV3M
341902h06'54''DOUA BenjaminSEM
342002h06'54''BRICOUT ThomasSEM
342102h06'56''WATTELIER BRICOUT AmandineSEF
342202h06'56''FOURCADE CelineV1FPeronne Athletisme Club
342302h06'56''JUILLET ArnaudV1M
342402h06'56''BOURRET ChristopheV1M
342502h06'56''ALLARD MathiasV1MIssy Triathlon
342602h06'58''KERVAREC CaroleV1F
342702h06'59''ROUSSEL JeromeV1F
342802h06'59''BICHEREL LaurentV2MEa Du Plateau Est
342902h07'00''LEGROS IsabelleV2F
343002h07'00''DAVERSIN DelphineV1F
343102h07'01''PARDOUX BenoitSEM
343202h07'02''VERON TiphanieSEF
343302h07'02''LANSELLE AlexandreSEM
343402h07'03''DESSON FreddyV2M
343502h07'03''COET SophieSEF
343602h07'04''SAMOUH StephaneESM
343702h07'04''PONTOIS LeaSEF
343802h07'04''DEHEUL TheoESM
343902h07'04''PAVIOT AlexandreSEM
344002h07'05''THIRAULT FredericV2M
344102h07'05''BERTOUX GregoryV1M
344202h07'06''BRACHET StephanieV1FMel Team Sport
344302h07'08''GIGNON HeleneV2FAbbeville Courir En Vimeu Vert
344402h07'10''OWCZAREK RaphaelESM
344502h07'10''GAUDEFROY AngeliqueV1FMontdidier Athletix
344602h07'11''OWCZAREK BastienCAM
344702h07'12''LACHAUME PatrickV1MTous Azimuts Douai (5907 Hf)
344802h07'13''HUCHET DavidSEM
344902h07'13''AUSSEUR ChristopheV1M
345002h07'14''CARLIER RomainSEMUs Valenciennes Athletisme
345102h07'14''VERHAEGHE JulienSEM
345202h07'14''CRAMPON PatrickV2MClarins Logistique
345302h07'14''CHEVANCE StephaneV1M
345402h07'15''MIARA MatthieuSEM
345502h07'15''LEFEBVRE ValentineSEFCoulommiers Brie Athletisme
345602h07'15''DE LANGE ArnaudSEM
345702h07'15''HAUSCHKA GuillaumeSEMDeny Security
345802h07'15''GUIMARD Jean charlesSEM
345902h07'16''CARLIER RemiESM
346002h07'16''HOUGNON CamilleSEFAsda 76
346102h07'16''AMIET SylvainSEM
346202h07'17''MARECHAL NellJUF
346302h07'17''ALABERT CelineSEF
346402h07'18''PECOUL FabienneV1FSport Loisirs Bouzincourt
346502h07'18''MANOT PatrickV2M
346602h07'18''MONFAUCON ClaireSEF
346702h07'20''WANESSE ClementJUM
346802h07'20''PATERNOSTER WilfriedV1M
346902h07'21''DUSSART FredericV1M
347002h07'21''DERBAISE KarineV1FLes Runners Du 60
347102h07'22''NEVEU LudovicV1M
347202h07'24''DUFOSSE BrunoV2MVga Compiegne
347302h07'24''DENIS MatthieuV1M
347402h07'28''BIZET AudeV1FLes Pieds Nicleys Roye 80
347502h07'29''DELMEE MarcV2MLa Canivadrouille
347602h07'30''MASA GeoffreyV1MH2r Herlies
347702h07'31''CAPPELAERE NatachaSEF
347802h07'32''BARQ OlivierSEM
347902h07'32''PLANTE GuillaumeV1M
348002h07'32''BAILLEUX ChristelleV1FAvenir Samoreau
348102h07'33''STHAL-JACQUET YannSEM
348202h07'33''BOREL FrantzSEM
348302h07'34''LEPOUTRE MarionV1F
348402h07'34''LEPOUTRE Jean-christopheV1M
348502h07'36''SOARES FredericV1M
348602h07'37''DAUL VincentV1M
348702h07'38''DEQUEVAUVILLER EmmanuelV2M
348802h07'39''LAMARE CedricSEMAlkatrail
348902h07'39''HAGUE AnthonyV1M
349002h07'39''FOULON NathalieV1FAlkatrail Apero
349102h07'39''DECAYEUX AurelienSEM
349202h07'40''QUESNEL-LEJEUNE SandrineV2FTamalous
349302h07'40''LAMMENS FrancoisV1M
349402h07'41''BLAVIN AgnesV1F
349502h07'41''PADIEU XavierV1M
349602h07'41''CALMONT JulienV1M
349702h07'43''DEVULDER NicolasV1MTamalous
349802h07'44''GRIFFON XavierSEMThourotte
349902h07'45''HOULIEZ MathieuSEM
350002h07'46''CARON BaptisteSEM
350102h07'48''SCHULZ HerveV1M
350202h07'49''MARTIN GwendolyneV2F
350302h07'49''DUFOSSE NathalieV1F
350402h07'51''DELAHAYE DavidSEM
350502h07'51''FERRON BenoitV1M
350602h07'51''COURIAT DavidV1MEac Meru
350702h07'52''MORIVAL MagaliV1FPlanete Running And Walking
350802h07'52''MORIVAL JimmyV1MHem Athletic Club
350902h07'52''MASSE GaelleV1FAsc Du Gan
351002h07'52''LEDOUX NathalieV1FPlanete Running And Walking
351102h07'52''LERMECHIN KevinSEM
351202h07'53''SERROUX StephanieSEF
351302h07'53''GALTIER MagalySEF
351402h07'53''LEDOUX SebastienV1MPlanete Running And Walking
351502h07'54''MARTIN AgnesV2FVilliers Sport Culture
351602h07'54''PREVOST PhilippeV1M
351702h07'54''MOZIN GregoryV1M
351802h07'54''LALOUETTE ChristopheSEM
351902h07'54''CAZIER FabienneV1FUs Camon
352002h07'54''DI PASTENA CorineV2FSport Nature Villiers St Frede
352102h07'54''DA SILVA CarlosSEM
352202h07'54''DA SILVA LOUREIRO JulienSEMAs Du College Jean Michelet
352302h07'55''DEWALEYNE OliviaV1FAmicale Neufchatel Athletisme
352402h07'55''ABOT EmmanuelV1M
352502h07'57''LENOIR DanyV2M
352602h07'58''VAN DAELE PetraV2FBeho
352702h07'58''DEFRANCE ArnauldV3M
352802h07'59''VALLEE-GIRARDIN Anne-lorraineV1F
352902h07'59''HAGRON StephanieV1F
353002h08'00''STHAL JACQUET CaroleV1FGravity Running Experience
353102h08'01''PRUDHOMME DavidV1M
353202h08'01''LE GAC GuillaumeV1MMONTDIDIER ATHLETIX
353302h08'01''BARBIER EmmanuelleSEF
353402h08'01''BERTOUX LudovicV1MLch
353502h08'01''BENNEZON CyrilV1MLes Coureurs Hangestois
353602h08'03''DUFRESNE MyleneSEF
353702h08'03''DUFRESNE DanielV3M
353802h08'04''SAC-EPEE LaurenceV1FAthletic Club De Friville
353902h08'05''DARRAS MaximeSEM
354002h08'05''SEVRETTE PascalV2M
354102h08'05''MORARD GeraldV2MGravity Running Experience
354202h08'06''LEROY JulieSEF
354302h08'06''DESCHAMPS NathalieV1F
354402h08'06''HALLEUR ThibaultV1M
354502h08'08''PREVOST PaulineSEF
354602h08'08''DUBRULLE ThierrySEM
354702h08'10''FELGUEIRAS BlandineV1FThillay Running Athletic Club
354802h08'10''LECOMTE HeleneSEF
354902h08'11''LECLERC AlainV2M
355002h08'11''LECLERC AgatheSEF
355102h08'12''POTEL EricV1M
355202h08'12''COIENTIN RichardV1M
355302h08'13''HAZARD ThierryV1M
355402h08'13''MUNEROT AlainV3M
355502h08'14''HORVILLE GregoryV1M
355602h08'14''POIDEVIN Jean jacquesV3MU. S. Cheminots Amiens
355702h08'14''LECLERC FaustineJUF
355802h08'14''GASTON HonorineSEF
355902h08'14''CHENET TheophaneSEM
356002h08'14''ADAM SebastienSEM
356102h08'14''CAPON NicolasV1M
356202h08'15''SENNE ChristopheV1MDREAMRUN
356302h08'15''GRASSET BertrandV1M
356402h08'16''DEWACHTER ArnaudV1M
356502h08'18''DELPORTE AudreySEF
356602h08'18''WILLO BaptisteSEM
356702h08'20''BONNEMENT Jean-michelV3MAca Beauvais
356802h08'23''TABARY ArnaudV2M
356902h08'25''LEROY OlivierV2M
357002h08'25''LEJEUNE PatrickV2M
357102h08'26''RUIN CelineV1F
357202h08'29''VAN KALCK GaetanV1M
357302h08'29''DELAMAERE AurelieSEF
357402h08'31''ORLANDO StephaneV1M
357502h08'31''TALEC JulienV1M
357602h08'31''ROUCOULT ManonSEF
357702h08'31''GREGOIRE PaulV1M
357802h08'31''DESSON EloiseESF
357902h08'31''BEUN AudreyJUF
358002h08'32''MEDALE NoelV3MLes Lyricanthropes
358102h08'32''EHANNO AudeSEF
358202h08'33''BASTIAN BertrandV1M
358302h08'34''MULLER FranckV1MRunning Club Berville
358402h08'35''VANDAMME GonzagueV1M
358502h08'35''DOUCHET Jean-lucV1M
358602h08'36''MARTLE ElodieSEFGet 60 Clairoix
358702h08'36''GRAS-POPULUS NathalieV1FGet 60 Clairoix
358802h08'36''DEFALQUE LauraSEF
358902h08'36''FRANCOIS FredericV3M
359002h08'37''RADOU ValerieV1FEs Vitry Les Reims
359102h08'37''DANHIEZ ChristopheV2MEfs Reims A.
359202h08'37''DREZET NathalieV1FEs Vitry Les Reims
359302h08'38''CRESPEL RomainSEM
359402h08'39''DOMINGUES DanielV1MRunning Club Berville
359502h08'40''PARIENTE LouisSEMViroflay Running Trail
359602h08'41''KSEN PhilippeV2M
359702h08'43''MASSE StephaneV2MMontigny Running Club
359802h08'43''VANDEWALLE RobinSEM
359902h08'46''PISSARD MathieuV1M
360002h08'46''TESTART HenriV3M
360102h08'46''NAVAILS AurelieSEFAc Villers Cotterets
360202h08'46''GODIN CorinneV1FAc Villers Cotterets
360302h08'47''PISSARD PeggyV1F
360402h08'47''LEYRONNAS PierreSEM
360502h08'48''BOURDETTE HeleneSEF
360602h08'49''GORLIER TonyV1MPeronne Athletisme Club
360702h08'49''DAUDRE SylvieV3FPeronne Athletisme Club
360802h08'50''DEMULIER CedricSEM
360902h08'51''MONCHAUX JerimeV1M
361002h08'51''FEVRIER CelineSEF
361102h08'51''CAILLE GuillaumeSEM
361202h08'52''MALERBI Jean-marcV2M
361302h08'53''PORCHER JonathanSEM
361402h08'54''BOULONGNE MichaelSEM
361502h08'54''LEROY ArnaudSEM
361602h08'55''LOCHON VirginieSEF
361702h08'55''DAVID ValerieSEFAc Villers Cotterets
361802h08'56''LHERMITTE JoelV3MAc Chapellois
361902h08'56''SENECHAL FredericV1MLa Chapelle D'armentieres
362002h08'56''DALLOYEAU PhilippeV2M
362102h08'56''BOCQUET BrunoV3MAc La Chapelle D Armentieres
362202h08'56''BONHERT EvelyneV1FAc Villers Cotterets
362302h08'57''SACLEUX MaximeV1M
362402h08'59''DOUAY SebastienSEM
362502h09'00''ROUSSELLE AlexandreSEM
362602h09'00''LOUEY SophieSEF
362702h09'00''BELTON AngeliqueSEF
362802h09'00''LACARRIERE ChristopheV2M
362902h09'00''DESOEURBRUN FabriceV2M
363002h09'01''VATEL ArnaudV1MVytajog
363102h09'01''THELLIER MickaelSEM
363202h09'01''SERY LaurieSEF
363302h09'01''FELIX DanielV2M
363402h09'01''DELATTRE OrianneSEFCourir Au Chu D Amiens
363502h09'02''LACHARME Charles-antoineSEMCourir Au Chu D Amiens
363602h09'03''CACHELEUX GregoryV1M
363702h09'05''LALLOUETTE QuentinCAM
363802h09'05''LAVAL LaurentV2M
363902h09'05''HORLAVILLE DimitriSEMEep
364002h09'06''HUYET JorisSEMEep
364102h09'07''GAGNON PhilippeSEM
364202h09'08''HOUDIER LaurentV1MOxygene Psa
364302h09'10''PATHE AlexandreJUM
364402h09'11''JADAS ChristineV2FAsptt Compiegne
364502h09'15''PERRAI RenaudSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
364602h09'17''CALMONT JosephV1M
364702h09'17''VAN DONGEN PeteV2MOaks Blokes
364802h09'17''O'SULLIVAN AudeV1F
364902h09'18''LAMARCHE AntoineV1M
365002h09'18''OGNIER GuyV3M
365102h09'18''LOUCHART SylvieV1F
365202h09'18''ESCAFFRE OlivierV1M
365302h09'18''AMRANE ThibaudSEM
365402h09'18''BOUDEAU ChristopheV2MAcpi Saint Quentin
365502h09'19''COURTE LaurentV2MEs Sartrouville
365602h09'19''COURTE IsabelleV1FEs Sartrouville
365702h09'20''MEILLERAYE VincentV1M
365802h09'20''CARETTE WillySEM
365902h09'21''PLAISANT ValentineSEFAcp Breteuil
366002h09'21''NAZE StephaneSEMAcp Breteuil
366102h09'22''SEVIN GuillaumeSEM
366202h09'22''MANOT ElodieSEF
366302h09'23''BOQUET GuillaumeSEMEep
366402h09'24''DELPORTE StephaneV1M
366502h09'24''DELPORTE CelineV1F
366602h09'24''DELOT JeanV2MTeam Noyon Triathlon
366702h09'24''DELOT MicheleV2FTeam Noyon Triathlon
366802h09'25''MOREAU NicolasSEM
366902h09'26''KWIATKOWSKI CathyV1FRun'in Brouck
367002h09'26''CHAMPALLOUX SeverineV1FRun'in Brouck
367102h09'27''VERJOT JenniferSEF
367202h09'28''BLANPAIN SebastienSEM
367302h09'28''HAMY Benoit-xavierV1M
367402h09'29''LANVIN YohannSEM
367502h09'29''VIGNION Anne sophieSEF
367602h09'29''JOLY BenoetSEM
367702h09'29''HILMOINE AntoineSEMUs Bomy
367802h09'29''BENDRE DavidV1M
367902h09'29''DUBUC MurielV1FAsptt Compiegne
368002h09'30''BAYEUX MelodySEF
368102h09'31''MARINIER AgnesV1F
368202h09'31''LOOSVELD ConstanceSEF
368302h09'31''GUERY BlandineV2FUs Valenciennes Athletisme
368402h09'31''BAYEUX AndreV3MCo Eu Bresle
368502h09'31''JACOBS Marie agnesV3F
368602h09'32''WARLOUZET DavidV1M
368702h09'33''MERRE HenriV3M
368802h09'33''MARINIER LaurentV2M
368902h09'33''LELOIR JulieSEFEep
369002h09'33''COBERT GregorySEMFrmt
369102h09'34''MALIVOIR LaurenceV1FES COUERON
369202h09'35''KONOPKA IsabelleV3F
369302h09'36''HARDUIN StephaneV1M
369402h09'36''HELLUIN JeremySEM
369502h09'36''GREVIN EvieSEF
369602h09'37''OLIVIER PhilippeV3M
369702h09'37''HELLUIN DominiqueV2M
369802h09'37''ALALOU MariaSEF
369902h09'37''GAILLIEN MatthieuSEM
370002h09'38''GUIZIOU MagaliV1F
370102h09'38''VINCOT MarineSEF
370202h09'38''GAILLARD VincentSEM
370302h09'38''DUBOTS PatrickV4M
370402h09'39''GODART DominiqueV3M
370502h09'39''COULON AmelieESF
370602h09'40''FLEURY FrancisV2MCscv Hirson
370702h09'40''FERREIRA SandraSEF
370802h09'41''RASSINOUX PhilippeV2M
370902h09'43''TIRMACHE MathieuV1M
371002h09'45''JACQUES ReneV3M
371102h09'48''SABOURAULT StephaneV2MUs Ezanville-ecouen
371202h09'49''BOUCHER FannySEF
371302h09'49''BEAUDOIN ClaudeV2M
371402h09'51''ACHY ElisabethV2F
371502h09'53''SKELTON LeonV1MOaks Blokes
371602h09'55''LE QUERREC LaurentV2M
371702h09'57''CARREZ MarieV2FSport Loisirs Bouzincourt
371802h09'58''CHARPENTIER PaulineSEF
371902h10'00''DE LIMA KevinSEM
372002h10'01''MARCHAND DimitriSEM
372102h10'01''DUPONCHEL ConstanceSEF
372202h10'02''CARREZ ChristopheV2MSport Loisirs Bouzincourt
372302h10'03''COMPAGNON BenjaminSEM
372402h10'03''COMPAGNON AurelieSEF
372502h10'04''LEFEBVRE BaptisteSEM
372602h10'05''BLONDEL FreddyV3M
372702h10'06''COULON SophieSEF
372802h10'07''COLLIGNON CaroleV1F
372902h10'07''MONT JeremySEM
373002h10'07''DUHIN PriscilliaSEF
373102h10'07''COLLIGNON ThierryV2M
373202h10'08''LELIEVRE LydieV3F
373302h10'08''HONORE PaulV1MVytajog
373402h10'08''CALAS GregorySEM
373502h10'08''HONORE CatherineV2FVytajog
373602h10'08''DUBUISSON OphelieSEM
373702h10'09''DUPORT AurelienSEM
373802h10'09''DOREY EricV2M
373902h10'09''BOUTTE KevinSEM
374002h10'10''GOHE HerveV2M
374102h10'10''DELARUE FabienV1MThillay Running Athletic Club
374202h10'11''GASTON FrancoisV1M
374302h10'11''LEBAS GuillaumeV1M
374402h10'11''DEBRY StephanieV1FThillay Running Athletic Club
374502h10'13''DECROO CarolineV1FJogging Club De Wormhout
374602h10'16''DALLE LudovicV2M
374702h10'18''COMPIEGNE RomualdV1M
374802h10'18''DOARE ElisabethV2F
374902h10'20''POIRET EricV2M
375002h10'20''TOUBIN NathalieV2F
375102h10'20''CHEVALIER FranckV2M
375202h10'21''FIEVE NicolasSEMLes Pieds Nicleys Roye 80
375302h10'21''CAMARA AuroreSEFLes Pieds Nicleys Roye 80
375402h10'23''DURIEZ VincentV1M
375502h10'23''BIZET VictorESM
375602h10'25''LECOUTRE DominiqueV2M
375702h10'27''FLAVIGNY Anne-sophieSEF
375802h10'27''GUSTO MichelV1M
375902h10'28''DECOOPMAN VincentV1M
376002h10'28''BALARD VincentV1M
376102h10'29''GOUHIER EmilieSEFAsd Vibraye
376202h10'29''LAURAIN ValerieV1FVytajog
376302h10'29''CARREIRA AnthonySEMSPORTS ET DETENTE
376402h10'30''JACQUOT ArnaudSEM
376502h10'32''LE FOURNIS PrescillienESM
376602h10'32''GAUTIER ChristineV2F
376702h10'33''CLERFAYT Charles-edouardSEM
376802h10'34''JACOB Jean-philippeV2M
376902h10'34''ETIENNE RichardV1M
377002h10'34''DIEUDONNE JulienSEM
377102h10'37''CHARPENTIER LudovicSEM
377202h10'39''MANSARD CecileESFMortemer
377302h10'39''BLOT NathalieV1F
377402h10'39''LACHAT EricV1M
377502h10'40''PIHOUEE SandieV1F
377602h10'41''TROUSSIEUX MichelV3M
377702h10'41''BALESDENT JulietteSEF
377802h10'42''GADRET LenaicV1F
377902h10'42''GADRET FlorentV1M
378002h10'43''DUCAT HerveV2MVaux Le Penil Athletisme
378102h10'43''THIERY CecileV1FVaux Le Penil Athletisme
378202h10'43''DJEMAI BrahimV2M
378302h10'43''CASAGRANDE CathyV2FVaux Le Penil Athletisme
378402h10'43''BACONNEAU Jean-christopheV2MVaux Le Penil Athletisme
378502h10'43''BACONNEAU AgnesV2FVaux Le Penil Athletisme
378602h10'44''STAELENS JackyV3M
378702h10'44''DELCELIER Anne liseSEFLes A.j.t.
378802h10'46''SANCHEZ ManuelV3MFc Laon
378902h10'48''BORGOO CarolineSEF
379002h10'50''ROBERT GuillaumeSEM
379102h10'51''DE BELS BerangereV2FEcla Landas
379202h10'52''HUYON MaximeSEM
379302h10'53''NOWAK GregoryV1MTriathlon Media Club
379402h10'53''NOWAK ChrystelV1F
379502h10'53''DA-SILVA-BARBOSA TeddySEMAmicale Du Val De Somme
379602h10'55''FLAMANT ValerieV1FCa Fresnoy-le-grand
379702h10'55''CEVASCO SylvieV2FLisses Ac
379802h10'55''CEVASCO MarcV1M
379902h10'55''CEVASCO CatherineV2FElan 91 (palaiseau)
380002h10'57''RENARD DelphineSEF
380102h10'57''PYRKOSZ DidierV3M
380202h10'59''JUILLAND SylvieV2F
380302h10'59''BOLO SophieV1F
380402h11'02''LENGLET YoniSEMFroissy Athletic Club
380502h11'04''SOLDE EricV2M
380602h11'04''WERNET AnneSEF
380702h11'04''CORLAY SamuelV1M
380802h11'06''LAZURE DominiqueV2MAmicale Du Val De Somme
380902h11'06''HOUGNON OlivierV3MAsda 76
381002h11'06''BOUTRAIS DelphineV1F
381102h11'06''BOUTRAIS YohanV1M
381202h11'07''LANGOU YoannSEM
381302h11'07''LAZURE CatherineV1FAmicale Du Val De Somme
381402h11'07''HANQUIEZ SebastienSEM
381502h11'07''DONCK AlexandreSEM
381602h11'07''BOUTEILLIER LaurentV2M
381702h11'07''DUBOIS BeatriceV1FCos Amiens Metropole
381802h11'07''GOSSA LionelV1M
381902h11'08''SPENDER StephaneV2MRunning Team Lille
382002h11'08''RONK AliceSEF
382102h11'08''LUC EricV2M
382202h11'08''LEFEVER StephaneV3M
382302h11'10''SERVAIS MarieSEF
382402h11'10''DACHICOURT AudreySEF
382502h11'11''DORTU-DERCOUR LucilleSEFNatur'elles
382602h11'11''DORTU-DERCOUR ElodieSEFNatur'elles
382702h11'12''THOMAS MarineESFSport Loisirs Bouzincourt
382802h11'15''DEVILLEPOIX ChantalV3F
382902h11'15''MALIVOIR GeraldineSEF
383002h11'17''MAQUET ThierryV2M
383102h11'17''MAQUET JulietteSEF
383202h11'18''HOCHARD JulieSEF
383302h11'19''CAPELLE ChristopheV1M
383402h11'19''BAUMANN FannySEF
383502h11'20''TRIQUET AuroreSEF
383602h11'20''CHILD GuillaumeSEM
383702h11'20''MOYAT CapucineSEF
383802h11'20''DOS SANTOS OctavioV2M
383902h11'22''GROUX RegisV3M
384002h11'22''CAVILLON Jean-pierreV2M
384102h11'25''MACLOU RobertV2M
384202h11'28''BOULANGER DavidV1M
384302h11'30''GASCON VirginieSEF
384402h11'34''DAUCHET LEBEAU SabineV1F
384502h11'35''MOURIER AlexV3M
384602h11'35''LAURENT VincentV1M
384702h11'35''BERTHEAU StephaneV1M
384802h11'37''PRIEZ FlorentV1M
384902h11'38''TRUNET PierreV1M
385002h11'39''DESCHAMPS NicolasSEMLes Pieds Nicleys Roye 80
385102h11'48''WATIN NicolasV1M
385202h11'48''BOUCHOULE IsabelleV1F
385302h11'48''BIBARD JulienV1M
385402h11'49''LIBESSART MathieuSEM
385502h11'49''DECREPT DavidSEM
385602h11'50''DUMONT PeterSEM
385702h11'52''VROMMAN MaximeSEM
385802h11'52''MUSCI AntoineV1M
385902h11'52''LEFEVRE MichelV3MLagny Omnisports
386002h11'52''GRANDO GinoV2M
386102h11'53''GREGOIRE PatriciaSEF
386202h11'53''FORMAN NicolasSEM
386302h11'54''GREGOIRE LoicV1M
386402h11'54''SCORNET AssiaV1M
386502h11'54''FOURNIER HubertSEM
386602h11'54''BERLAND ThomasSEM
386702h11'54''DONCKELE AliceSEF
386802h11'54''BERGERET GuillaumeV1M
386902h11'55''LE PLOMB LucilleSEF
387002h11'55''SERVANT BrunoV2M
387102h11'55''LAGORSSE SophieV1F
387202h11'56''PIGEOLET FrancoisV1M
387302h11'57''BOULY CelineSEF
387402h12'01''BOUBERT BeatriceV1F
387502h12'02''HOOPER SimonV1MOaks Blokes
387602h12'02''DUFOUR Jean-lucV2M
387702h12'03''CRESTA MichelV3M
387802h12'04''THUILLIER NathalieV2FVytajog
387902h12'04''TAURINES FernandV3MLa Foulee Beauzelloise
388002h12'06''SOUBRY ChloeSEF
388102h12'08''SINOQUET CelineV1F
388202h12'10''SEGARD NicolasSEM
388302h12'10''HOUZE Jean francoisV2M
388402h12'10''BERTHE ChristopheV1M
388502h12'11''MARICOURT RemySEMTouquet Trail Nature
388602h12'11''MAILLET GeorgesSEM
388702h12'11''FRANCE NicolasSEM
388802h12'13''LEROY MarineSEF
388902h12'13''COTTAR LouisJUM
389002h12'14''PELOSO SandrineV2FAmicale Du Val De Somme
389102h12'15''MARIETTE FrancoisESM
389202h12'16''RUBIO MiguelV3M
389302h12'16''OLIVE YvesV2M
389402h12'16''DOUCHEZ FrancisV2M
389502h12'17''NOEL JessicaSEF
389602h12'17''LIEURY HeleneSEF
389702h12'17''GALLAIS ChristianV2M
389802h12'19''MERCKAERT GillesV2M
389902h12'20''THOMAS JerimeV1M
390002h12'20''CRAPOTTE JoelV2M
390102h12'24''LEBOUL CedricV1M
390202h12'24''NEUDORFF AgatheSEF
390302h12'24''COQUELIN CatherineV2FAsl Talmas
390402h12'24''HEYMAN LucieSEF
390502h12'24''CABURET CaroleV2F
390602h12'25''TARDIEUX JulienSEM
390702h12'25''LEFEVRE PeggyV1FLagny Omnisports
390802h12'25''GROULT LaurentV2M
390902h12'25''CHERON PatrickV3M
391002h12'26''REBELO JoseV2MNeubourg Ac
391102h12'26''LEVEQUE CedricSEM
391202h12'26''BOULIEZ FrancoisV2M
391302h12'26''LEHOUX TatianaSEF
391402h12'27''PINET GillesV2M
391502h12'27''MAURICE Jean michelV2M
391602h12'28''MARTELLE CatherineV2FAc Villers Cotterets
391702h12'28''BUISSIERE VincentV1MUs Marquette
391802h12'28''BOUSSEKEY SeverineV1F
391902h12'28''BART NicolasV1MAc Villers Cotterets
392002h12'29''COBERT MathildeSEF
392102h12'30''VAN DER HAEGHEN PascaleV1F
392202h12'31''NAHON SylvieV2FWaco
392302h12'31''DUFOUR CedricSEM
392402h12'31''DHEILLY SylvainV2M
392502h12'32''DEVAUCHELLE Jean-michelV2MPicquigny Running Club
392602h12'33''FONTAINE AnthonyV1M
392702h12'37''HUPEL LaurentV3M
392802h12'38''BECQUET AlexandreV1MCiadesign
392902h12'38''WILLEMET Fr_d_ricV2M
393002h12'38''LARTISIEN XavierJUM
393102h12'41''SERET DavidV1M
393202h12'42''MANOT MartineV2F
393302h12'42''LEFLECHE DanyV1M
393402h12'44''DARAGON PaulESMEep
393502h12'45''LEURENT ChristineV2F
393602h12'45''LEFEVRE SebastienSEMWild Team Triathlon
393702h12'45''LEONE Jean-christopheV2M
393802h12'45''LECONTE JulienSEM
393902h12'45''LAMBERT MichelV2MWild Team Triathlon
394002h12'45''GAYOT MaximeSEM
394102h12'46''LEROUGE ValerieV2F
394202h12'46''GOUGAM SanyaV1FAc Villers Cotterets
394302h12'47''DEMARTHE PascalV2MSporting Club Abbevillois Athl
394402h12'48''PIGLIALEPRE CelineV1F
394502h12'48''BERNARD FredericV1MAca Beauvais
394602h12'48''PAVEAU GilbertV2M
394702h12'49''LEJEUNE NathalieV1F
394802h12'49''DUFOUR MahautSEF
394902h12'50''VINCKIER DavidV1M
395002h12'50''LANCIAL NicolasSEM
395102h12'50''JANUSZKIEWICZ PatrickV1M
395202h12'50''CARLU AdrienSEM
395302h12'50''FILY GaelleSEF
395402h12'50''FREMAUX CorinneV2F
395502h12'51''DEPRAETRE JulienSEM
395602h12'51''CHAPLAIN EtienneCAM
395702h12'52''LEROY DidierV2MEa Du Plateau Est
395802h12'52''EKSL ArianeSEF
395902h12'53''BOUDOUX FrancoisV2M
396002h12'55''SEAMER PaulV2M
396102h12'56''EMERY BrunoV2M
396202h12'57''THERON CelineSEF
396302h12'57''EMERY BernadetteV2FPerigord Noir A
396402h12'57''DELANNOY FrancoisV2M
396502h12'57''COUSINEAU Francois-xavierSEM
396602h12'57''DELANNOY ChristineV2F
396702h12'58''POPPE Claire-solineSEF
396802h12'58''HOYAU JulieV1FAmicale Neufchatel Athletisme
396902h12'58''WARTELLE NathalieSEFTcm
397002h12'58''CARPENTIER ArnaudV2M
397102h12'58''CAPENDU LaurenceV1F
397202h12'59''GUILOCHET AudeSEF
397302h12'59''LIBERT HeloiseJUF
397402h12'59''CHENU ThomasSEM
397502h12'59''FROISSART LauraSEF
397602h12'59''BOULANGER ClaireV1F
397702h13'00''HEROUART Jean claudeV2M
397802h13'00''DESCAMPS Pierre-andreV2M
397902h13'00''GUILLAIN SebastienSEM
398002h13'01''ADYNS JoffreyV1MAthletisme Club Flines-lez-rac
398102h13'02''DELAYEN StephanieSEFPeronne Athletisme Club
398202h13'03''BOGAERT GaetanSEM
398302h13'03''VERHILLE ElyesESM
398402h13'04''GRZONKOWSKI DavidV1M
398502h13'04''GRZONKOWSKI CharlotteV1F
398602h13'06''OBRECHT JeanV2F
398702h13'06''CZERNIAK ChristopheV1M
398802h13'08''MORAND MelanieSEFEvreux Ac
398902h13'11''LUGAND JulienSEM
399002h13'11''BARRE FlorentSEM
399102h13'12''MARIA SilviaV1FCoachadom
399202h13'13''DERUE CathyV1FAssociation Les Baskets Vertes
399302h13'14''SERET AlainV2M
399402h13'14''SERET PhilippeV2M
399502h13'14''COUTO PedroV1M
399602h13'17''LAMARRE CelineSEF
399702h13'18''FAUCHOIS SebastienSEM
399802h13'18''LE NEVANEN MorganeV1FLes Baskets De Seugy
399902h13'18''DEBALLE OlivierV1M
400002h13'18''BATTE CaroleV1F
400102h13'18''DETAILLE JulieSEF
400202h13'19''PIRES LuisV1M
400302h13'20''GENIN MarionSEF
400402h13'20''GENIN LucasJUM
400502h13'20''BERGERE ChristopheV1M
400602h13'20''DOMET GuillaumeSEM
400702h13'20''DAVID Jean-marcV1M
400802h13'22''VIGO FrederiqueV2F
400902h13'22''VIGO VincentV2M
401002h13'22''PASSARD AdelineV1FFoulees Athletiques De Wasqueh
401102h13'22''MARTIN ClaudineV2FEsprit Run
401202h13'22''HALLEUX Jean-baptisteSEM
401302h13'22''MARICAL ConstantSEM
401402h13'22''MINART MickV1MXtrem Challenges Senlis
401502h13'23''DECAGNY DenisV1M
401602h13'23''BAILLY BriceV1M
401702h13'24''POUSSEREAU AudreySEF
401802h13'24''LE FLEM EwanSEM
401902h13'24''DURANT MarionSEF
402002h13'24''GAUDIN MarionESF
402102h13'25''VERGNIAUD MickaelSEM
402202h13'25''POUSSEREAU LaureneSEF
402302h13'25''JALABERT OphelieSEF
402402h13'25''MOREL MurielleV2FVerberie
402502h13'27''NIVESSE AnthonySEM
402602h13'28''QUIEF BertrandV1M
402702h13'30''HAUSCHKA PhilippeV2M
402802h13'30''SIROUX LaurentV1M
402902h13'30''GOURDAIN NathalieV1F
403002h13'32''BALSACK EricV2M
403102h13'32''ARMANDE ClementineSEF
403202h13'33''SCHNEIDER MathiasV1M
403302h13'33''DUPRAT FredericV1M
403402h13'33''COURTEL PascalV2M
403502h13'34''PAIN MarieCAF
403602h13'34''LE MERRER FranckV2M
403702h13'35''ROQUANCOURT ArnaudSEM
403802h13'35''CREPY MaximeSEM
403902h13'36''WALLARD TheophileV2M
404002h13'36''DUMONT SabineV1F
404102h13'38''KOZIAREK MounaV1F
404202h13'38''JACQUES ChristopheV1M
404302h13'38''DEBRIE AurelieSEF
404402h13'39''OBREBSKI StephaneSEM
404502h13'39''JOSSERON HerveV1MTrityc
404602h13'39''HOREN FabriceV1M
404702h13'39''DUHAMEL AnneSEF
404802h13'40''VATRY ChristianeV2FTrityc
404902h13'40''CHARLEMAGNE GautierSEM
405002h13'41''MAYEUR RemiJUMLes Coureurs Du Loup Blanc
405102h13'41''HEBERT ChristopheV2MMONTDIDIER ATHLETIX
405202h13'42''VANDENHOVE Anne-laureV1F
405302h13'42''MOREL EmilieSEFVYTAJOG
405402h13'42''LE GRENEUR ChristianV2M
405502h13'43''VINCENT NathalieV2F
405602h13'43''LEMOINE MarionSEF
405702h13'43''BUSUTTIL LaetitiaV1F
405802h13'44''DEHAISNE RemySEM
405902h13'44''LUCAS NathalieV1F
406002h13'44''BRUNEL LaurentV2M
406102h13'45''SILVA DA CRUZ Jean-louisV1M
406202h13'46''DARET AurelienSEM
406302h13'48''MAQUIN JacquelineV2FLes Baskets De Seugy
406402h13'49''RINGOT AmandineSEF
406502h13'49''AnonymeSEF
406602h13'52''PORREYE PhilippeV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
406702h13'52''LAMENDIN Jean lucV3MCos Amiens Metropole
406802h13'52''LOGGHE ValerieV1F
406902h13'54''LION StephanieV1F
407002h13'54''HAUDEBOURG MarionSEFSports Et Detente
407102h13'54''HAUDEBOURG LudovicSEMSports Et Detente
407202h13'55''POTHELET Jean-francoisV3M
407302h13'55''MATHIEU StephaneSEM
407402h13'55''GALLET JeremyV1M
407502h13'55''AUBERT SeverineV1FLagny Omnisports
407602h13'56''FAVRY ValerieV2F
407702h13'56''BULTELLE MichelV3M1000 Pattes
407802h13'57''THIEBAUT PascalV2M
407902h13'57''FAVRY ThierryV2M
408002h13'58''COUTURIER AmelieSEFAsva Valeo
408102h13'58''WALIGORA GuilaineV2F
408202h13'58''COUTURIER BenoitV1MAsva Valeo
408302h13'59''FRENNE RegisV3M
408402h13'59''DEGARDIN JeanESM
408502h14'00''LENOIR ValerieV2F
408602h14'01''PONCE GUERRA SandrineV1F
408702h14'04''MOREL HenriV3MDeny Security
408802h14'04''HECQUET PierreV2MAlstom Ce
408902h14'06''PARDESSUS OlivierV2M
409002h14'06''MARCHAND ChristopheV1M
409102h14'07''TENAZIO SeverineV1F
409202h14'07''MANCEL ArnaudSEMCanicross Clea Amiens-glisy
409302h14'07''MARCHAND JerimeSEM
409402h14'08''SADOUSTY IsabelleV1FAcp Breteuil
409502h14'09''PITTEMAN EmilieSEF
409602h14'10''FONDER DavidV1M
409702h14'10''CLERGET AmandineSEF
409802h14'11''GALLIER StephaneV1MAs Alceane
409902h14'11''FERAILLE StephaneV1M
410002h14'11''DESCHAMPS LoicSEMEsmgo Judo
410102h14'11''BOUCHELAGHEM LouisaV1F
410202h14'11''DUMONT Jean-michelV1M
410302h14'12''VEAUDEQUIN HeleneSEFAs Alceane
410402h14'12''DECHENTINNES ChristianV3M
410502h14'13''QUINTO ElodieSEF
410602h14'13''CARPENTIER GregorySEM
410702h14'14''MAHE SandrineV1F
410802h14'15''COULY SandrineV1F
410902h14'15''POULAIN PhilippeV2MRunning Vallourec / Mannesmann
411002h14'17''DUTHIE MartineV3F
411102h14'17''COULIE PatrickV3M
411202h14'19''JARDON AliceSEF
411302h14'19''KOPEC Pierre-vincentV1M
411402h14'19''JARDON MaximeSEM
411502h14'20''MARIE PatrickSEM
411602h14'20''PRUVOT JenniferSEFSport Nature Domartois
411702h14'20''FORTIN VincentSEMRun Pour Tous
411802h14'20''HAINSSELIN CedricSEM
411902h14'20''BELPAUME ClarisseV1F
412002h14'21''PELTIER BertrandV1M
412102h14'21''KUBACKI AlainV2M
412202h14'22''LADRY RenanV1MUvt
412302h14'22''LADRY AudreyV1FUvt
412402h14'24''MUGUET RichardV1M
412502h14'24''MUGUET KarineV1F
412602h14'24''CAHON Jean pierreV1M
412702h14'24''BOULANGER PatrickV3M
412802h14'24''GASTIGAR FabienV1MEsprit Run
412902h14'27''KERMARREC NathalieV2F
413002h14'29''PICOT DavidSEMTeam Foulees 60
413102h14'29''BEUVAIN SandrineSEFTeam Foulees 60
413202h14'29''MATHIEU GuenaelleSEF
413302h14'29''FAVRESSE DavidV1M
413402h14'29''CHERFILS AnthonySEMAssociation Sportive Agnetz At
413502h14'30''POUJOL VirginieV1FTeam Foulees 60
413602h14'30''CHARPENTIER JeremySEMAssociation Sportive Agnetz At
413702h14'31''MOURRON AurelieSEF
413802h14'31''NAMONT-FRANCOIS EmelineSEF
413902h14'31''PICOT EmilieSEF
414002h14'31''PROISL PatriciaV1F
414102h14'31''MARRAS AngelaSEF
414202h14'31''LAGOUCHE JulieESF
414302h14'31''DUHEM SandrineV1F
414402h14'31''GREBOVAL KarineV1F
414502h14'31''HRYCKO LaurenceV1FNco
414602h14'31''HURTEL EmilienSEM
414702h14'32''MIZZI ThomasSEM
414802h14'32''JORON AurelieSEFUs Camon
414902h14'32''BOCQUET JulienSEM
415002h14'32''DUHAMEL YannickV1M
415102h14'33''MASSET Anne marieV3F
415202h14'33''MERETTE Jean-pierreV2MAmicale Jogging Chne
415302h14'33''MAZARS BaptisteSEM
415402h14'33''BEAULIEU Jean michelV3M
415502h14'33''BEAULIEU AlanSEM
415602h14'34''COEUR CecileV1FWrc
415702h14'34''BELDAME GuillaumeSEM
415802h14'34''BEAUVAIS MickaelSEM
415902h14'35''MICHEL AnneV1F
416002h14'35''RASSE Francois-cassanSEM
416102h14'35''KLEIJN PaulineSEF
416202h14'35''CLERBOUT MarcV2MRc Blendecques
416302h14'35''DESMAREST PhilippeV3MUs Olympique De Chelles
416402h14'35''GAUDFROY NathalieV1F
416502h14'35''HEBERT OphelieSEF
416602h14'37''COURBET PatriceV2M
416702h14'38''HAUDIQUER FredericV1MCourir A Abbeville
416802h14'39''NICAISE AnthonySEM
416902h14'39''BOUFFANET ThomasV1M
417002h14'40''CHARLEMAGNE AlbanV1MDeny Security
417102h14'41''MAHAUT EricV2MStade Verneuil-sur-avre
417202h14'41''DANIEL CoralieSEF
417302h14'41''CANU CatherineV2FStade Verneuil-sur-avre
417402h14'41''BOULNOIS PhilippeV2MAmicale Du Val De Somme
417502h14'42''DUPREZ JeremyV1MAc Bapaume
417602h14'42''POIRET AlainV2MFoulee Loonoises
417702h14'42''BROUTIN XavierV2MVytajog
417802h14'42''BROUTIN LaurenceV2FVytajog
417902h14'43''TIVOL ChristopheV1MLes Pieds Nicleys Roye 80
418002h14'43''RECOURT PhilippeV2M
418102h14'43''LEJOSNE JulienSEMAc Bapaume
418202h14'44''MOREL VanessaV1F
418302h14'44''HOCQ ValentinESM
418402h14'44''RENARD LaurieSEF
418502h14'44''FOYER BaptisteESM
418602h14'44''ARNOULD StephanieSEF
418702h14'45''CARLIER CedricSEM
418802h14'46''DEBAILLEUX MaximeV2M
418902h14'49''BLANQUET DavidV1M
419002h14'49''PLUOT EricV2M
419102h14'50''DELAHAYE CaroleV1F
419202h14'51''VERHILLE MehdiESM
419302h14'51''BROC CathyV1FChantilly Athletisme
419402h14'51''GIVRE DelphineV1FChantilly Athletisme
419502h14'52''ROBERT Jean-pierreV3M
419602h14'52''NAVARRE IsabelleV2FCHANTILLY ATHLETISME
419702h14'52''FLAUTRE ThierryV2M
419802h14'53''SANCHEZ Marie julieV2F
419902h14'53''ANDRIEUX IsalineSEF
420002h14'53''BASSEZ MathieuSEM
420102h14'54''DUGAN JudeSEM
420202h14'55''CORNILLE ClaraSEF
420302h14'57''PLACZEK LaurentV2MAs Somain
420402h14'57''POUETTE MorganSEMNeubourg Ac
420502h14'57''LOMBART GregorySEM
420602h14'58''LOMBART CecileSEF
420702h14'58''HAVEZ CindySEF
420802h14'59''LAMARCHE DamienSEM
420902h15'00''REBIFFE AntoineJUM
421002h15'00''BERTHEVAS LaureSEF
421102h15'01''CARPENTIER EmilieSEF
421202h15'03''VILLEROY VirginieV1F
421302h15'06''POURRIER FrancoisV1M
421402h15'06''NOURTIER LudovicV1M
421502h15'15''MARTINET EricV2M
421602h15'16''BROCVIELLE GuillaumeV1M
421702h15'17''DANNEL JerimeSEM
421802h15'18''LEPREUX ChristopheV2M
421902h15'22''DEFRAIN AFCHAIN SophieSEF
422002h15'22''DEFRAIN MathieuSEM
422102h15'24''MITCHELL CatrionaV3F
422202h15'25''BRIGANT Jean francoisV3M
422302h15'25''LEIGNEL ChristopheV2M
422402h15'26''TOUTLEMONDE ChristineV1FDoggy Run And Bike
422502h15'26''RAINGARD ChristelleSEF
422602h15'26''DUPONCHEL Marie-dominiqueV1F
422702h15'26''LELOIRE SandrineSEF
422802h15'28''JOLLY ArnaudSEM
422902h15'28''MAQUIN ThierryV2MLes Baskets De Seugy
423002h15'28''EDART Jean paulV3M
423102h15'28''CAUDRON AxelleSEF
423202h15'28''DUCROCQ HerveV2M
423302h15'28''BOIMARE MaximeSEM
423402h15'28''DUCROCQ ChristopheV2M
423502h15'29''DESMET MickaelSEM
423602h15'31''LEFER IsabellleV1F
423702h15'31''LEFER BrunoV1M
423802h15'34''DERAMECOURT JeanV3M
423902h15'36''GOULEY NicolasSEM
424002h15'36''CHOQUET JeremySEM
424102h15'36''GOULEY HeleneSEF
424202h15'37''REYGUE PaulSEM
424302h15'37''AMBEZA AliciaSEF
424402h15'38''PIRON ArmandSEM
424502h15'38''DERUE ArnaudV1MAssociation Les Baskets Vertes
424602h15'41''NOGUES ElodieSEF
424702h15'41''FOLLEA GuillaumeV2M
424802h15'42''SOULARD PascaleV2F
424902h15'42''TACHEUX MarieSEF
425002h15'42''PULCINO LaurenceV2F
425102h15'42''DEVISMES FredericV1M
425202h15'42''DERVILLE HELLUIN AlainV2M
425302h15'42''NIQUET FredericV2M
425402h15'43''WATELAIN AurelienSEM
425502h15'43''TOUTEE ThierryV1M
425602h15'43''NOYELLE GeraldV2M
425702h15'43''GOBILLARD MathieuSEM
425802h15'44''PILVOIX ClaudeV3MAmicale Du Val De Somme
425902h15'44''REBIFFE ChristopheV1M
426002h15'44''PICQ ChristelleV1F
426102h15'44''CHEYSSIAL XavierV2M
426202h15'44''BIOLET ArnaudV2M
426302h15'44''BRES FranckV1MLes Furieux De L Amienoise
426402h15'44''BRIAUX ChristineV2FLes Furieux De L Amienoise
426502h15'46''JENNEQUIN PascalV2M
426602h15'46''TREFCON DominiqueV2F
426702h15'46''JENNEQUIN CelineV1F
426802h15'46''BRUNEL PhilippeV2MVYTAJOG
426902h15'47''RAULIN SebastienSEM
427002h15'47''LE MEE ElodieSEF
427102h15'47''BOUVET RichardSEM
427202h15'48''HARZO NolwennJUF
427302h15'48''DARTHY GerardV3M
427402h15'48''COLLARD BrunoV1MLes Runners Du 60
427502h15'48''BIZET FranckV2M
427602h15'49''DANIEL CabuzelV4M
427702h15'49''COLS EricSEM
427802h15'50''COLLARD AlineV1FPlm Conflans
427902h15'51''MORTIER PascaleV2F
428002h15'51''NICOLAI Marie eulalieV1F
428102h15'51''DECARNE AnneV2F
428202h15'53''LOMBARD PascalV3M
428302h15'53''COSSARD RemyV3M
428402h15'55''TOUTAIN JulietteV1FCourir Au Chu D Amiens
428502h15'56''RAULIN LauraSEF
428602h15'57''LECOQ JessySEMLes Pieds Nicleys Roye 80
428702h15'58''LOUVET AntoineJUM
428802h15'59''LOUVET RichardV1M
428902h16'02''LEIJDER BarbaraV1FRma
429002h16'02''BOURSY LaurenceV3FXve Athletic Club
429102h16'03''VANUXEEM BrunoV2M
429202h16'07''CONSEIL CathyV1FCourir Au Chu D Amiens
429302h16'07''CHRETIEN AneliseSEF
429402h16'08''LETOCART LaurentV2M
429502h16'08''GUIDEZ LaurentV1MAc Clermont-sur-oise
429602h16'09''LOPIN DavidV1M
429702h16'09''DUMOULIN ManuelV1M
429802h16'10''VANDEVELDE ThierryV2M
429902h16'10''SEBASTIEN SabineV1F
430002h16'10''SEBASTIEN FabriceV1M
430102h16'11''JEAN LOUIS KarimV1M
430202h16'12''NICOLI IsabelleV1F
430302h16'13''CLEMENT FrederickSEM
430402h16'13''NICOLI SergeV2MYerres Ac
430502h16'14''RENAUT TiphaineSEF
430602h16'14''MAISON LiseSEF
430702h16'15''WATELAIN JeremySEM
430802h16'15''MICHALCZYK ThomasSEM
430902h16'15''DUPONT MaximeSEM
431002h16'16''LOOF DavidV1M
431102h16'16''HALLAERT ChristopheV1M
431202h16'16''GARRET CedricSEM
431302h16'17''PLY YohannV1M
431402h16'17''LOOS GuillaumeSEM
431502h16'17''DELVARRE JeremySEM
431602h16'18''DEHEUL D ChristopheV2M
431702h16'20''BONNARD NathalieV2F
431802h16'20''BERNARD CatherineV1F
431902h16'21''PETIT JonathanSEM
432002h16'23''PRUNIER FabienneV1FXve Athletic Club
432102h16'23''HABAULT MarionSEFXve Athletic Club
432202h16'24''ROLLAND JoelV2M
432302h16'28''WEIS LauraV2F
432402h16'28''WARAMBOURG NicolasV1M
432502h16'29''DEBRABANT MarcV1M
432602h16'29''BEAURAIN AngeliqueV1F
432702h16'30''JACQUET SophieV1F
432802h16'30''BONIFACE ChristopheV2M
432902h16'31''DOS SANTOS LucileSEF
433002h16'31''BONNET-LABORDERIE PierreSEM
433102h16'32''FISHER JamesSEM
433202h16'33''BLAIRE ServaneSEF
433302h16'33''LOOS BernardV4M
433402h16'33''DALQUIE ThomasSEM
433502h16'33''CLEVES ChristopheV1M
433602h16'36''DEBEVER VincentESM
433702h16'36''VALCKE DominiqueV1M
433802h16'36''DEBEVER DavidV2M
433902h16'37''BOURSIQUOT JordaneSEM
434002h16'37''PASDELOUP Eddy-franckV1M
434102h16'37''AUVRAY CarolineSEFAuvray
434202h16'38''DEVAUX EricV2M
434302h16'40''MALAQUIN JeanJUM
434402h16'40''GIORA Pierre-maximeSEM
434502h16'40''MICHAUDET AnneV1F
434602h16'40''BOUCLET RomainSEM
434702h16'40''D'AMICO GaelleSEF
434802h16'40''DELVIGNE StephanieSEF
434902h16'40''DRAIN Eve-marieSEF
435002h16'41''NOLLET GeraldineV1FDreamrun
435102h16'41''DARRAS FlorenceV1F
435202h16'42''MARAZANOFF FranckV1M
435302h16'42''LEDEUIL CelineV1F
435402h16'42''FLEURY MarcV1M
435502h16'44''HODIN AngeliqueSEF
435602h16'44''DELORAINE ChristopheV2M
435702h16'45''MORELLE HugoCAMAlbert Meaulte Aerospa.ac
435802h16'45''GALLOPIN JulieSEF
435902h16'45''BUCCHIOTTY PascalV2M
436002h16'46''DEHAISNE Jean jacquesV3M
436102h16'49''SCIGACZ AnneV2F
436202h16'49''LACHERE SandrineSEF
436302h16'50''DOUVILLE CedricSEM
436402h16'52''LANTREIBECQ SophieSEF
436502h16'53''DUMONT Jean lucV2M
436602h16'53''CAUDRELIER ChristineV1F
436702h16'53''DELFOSSE DelphineV1F
436802h16'55''DEVOLDERE ThierryV3M
436902h16'55''CAUDRELIER EmmanuelleSEF
437002h16'56''BAS XavierSEM
437102h16'56''MUNSCH Anne-gaelleV1F
437202h16'58''SOBO CecileV1F
437302h16'58''SERON ValerieV1F
437402h17'00''MENUGE ReynaldV1M
437502h17'00''GODEFROY LeonieCAF
437602h17'00''HYVART FabienSEM
437702h17'01''VAESKEN RomainSEM
437802h17'01''PAGET DeborahSEF
437902h17'02''ROOSE NathalieV2FAcp Breteuil
438002h17'02''PRUVOT NicolasV1M
438102h17'02''DUBOIS FrancoisSEM
438202h17'02''LECOMPTE KatiaV1FAcp Breteuil
438302h17'03''DELANNOY PatriceV2MUs Ezanville-ecouen
438402h17'04''DENEFLE GeoffroyV1M
438502h17'06''BRASSART ClothildeSEF
438602h17'08''COLLERY IsabelleSEF
438702h17'09''PETIT BastienSEM
438802h17'10''FLAMENT GeoffreySEM
438902h17'10''DEMARLE CindySEF
439002h17'11''GAVE Jean edouardSEM
439102h17'12''MORAULT GregoireV1M
439202h17'13''VARENNE AgnesSEF
439302h17'13''MARTIN FlorianSEM
439402h17'13''DENIS AmandineSEF
439502h17'13''GOUGET ThomasSEM
439602h17'13''BRICE MaximeSEM
439702h17'17''PERSON BernardV2M
439802h17'17''ZOLLI GaetaneV1F
439902h17'17''RIEB FrancoisV3M
440002h17'17''NEBRA MathieuSEMNebra
440102h17'17''LELEU ClaireSEF
440202h17'17''BOUCHARIN ChristopheV1M
440302h17'17''DEFER LucV3M
440402h17'19''CHOMBART OlivierV2M
440502h17'21''LESOBRE BenjaminV1M
440602h17'21''HOUARD ValerieSEF
440702h17'22''DESMAREST MatthieuSEM
440802h17'22''THUILLIER KellySEF
440902h17'23''SORIANI MarylineV1FCourir A Abbeville
441002h17'23''CHIRAT MathieuSEM
441102h17'23''NOREL ElodieESFEstrees Les Crecy
441202h17'25''POIRET ThierryV2M
441302h17'25''COPPE SteeveV1M
441402h17'25''POIRET MurielleV2F
441502h17'26''DUCROCQ ReynaldV1M
441602h17'28''BREL IsabelleV3F
441702h17'30''DUQUENNE EstelleSEF
441802h17'31''SOARES LuisV1M
441902h17'31''PERON LaurentV2M
442002h17'32''MART PierreSEM
442102h17'34''RIVIER PascalV2M
442202h17'34''LAURENT MagaliV1FCourir A Abbeville
442302h17'34''FERNANDEZ BrunoV2M
442402h17'34''CUISINIER GregoryV1MAssociation Les Baskets Vertes
442502h17'35''MACLET EmelineJUF
442602h17'35''LEMOINE CecileV1FCourir A Abbeville
442702h17'36''BOUCLET LoicESM
442802h17'36''PIETTE SebastienV1M
442902h17'38''DEGREMONT ChristopheV2M
443002h17'39''NONNON DanielV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
443102h17'39''EUGENE PeggyV1FAlbert Meaulte Aerospa.ac
443202h17'39''EUGENE FreddyV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
443302h17'39''BELLANGER SandrineSEFAlbert Meaulte Aerospa.ac
443402h17'40''GODEFROY CedricV1M
443502h17'40''CAUCHE NathanaelV1M
443602h17'40''DE KEUKELAERE AlbertV2M
443702h17'41''MALVOISIN CathyV1FAc Bapaume
443802h17'41''DUSSAUSSOIS LaurentV2M
443902h17'43''AUXENFANS LydieV1F
444002h17'43''AUXENFANS NicolasV2M
444102h17'44''PILATUS PhilippeV2M
444202h17'44''HU SophieV1F
444302h17'44''COLLIN NathalieV1F
444402h17'44''BOURGEOIS ValerieV2FFC LAON
444502h17'44''DEQUIDT BenoiteSEF
444602h17'47''TORDEUX MarcSEM
444702h17'49''DUPONT JulienSEM
444802h17'49''RENARD NicolasV1M
444902h17'49''DEMUYNCK FrancoisV1M
445002h17'49''DEMUYNCK ClemenceSEF
445102h17'50''RAMET Jean-michelV1MAsc Bnp Paribas Paris
445202h17'51''JOUY JulienSEMLe Duo De Choc
445302h17'51''MAZUR LudovicV1MAfc Croisilles
445402h17'51''COCHEFERT YvesV3MAc Bapaume
445502h17'51''BLECOT AzemiaSEFLe Duo De Choc
445602h17'52''POIRE CorinneV2F
445702h17'52''VELIN PeggyV1F
445802h17'52''MERCURI AlainV2M
445902h17'52''CELLE KarineV1FAc Bapaume
446002h17'52''COMYN AnneV1FAfc Croisilles
446102h17'52''LENGLET MicheleV2FAc Bapaume
446202h17'53''ROBICHEZ BarbaraV1F
446302h17'57''VALLETTE Jean-francoisV1MDynamic Bertry
446402h17'57''POLMART - NIVEL DelphineSEF
446502h17'57''POLMART StephaneV1MVinci Energies
446602h17'58''PARENT Jean marieV2MDynamic Bertry
446702h17'59''LAPLACE MargotCAF
446802h17'59''LE MELINER MurielV1FCoulommiers Brie Athletisme
446902h17'59''LAPLACE NelCAM
447002h18'00''VOITURONT CathyV1F
447102h18'00''DELAPLACE ClaudeV4MCoulommiers Brie Athletisme
447202h18'00''FLEURY PatrickV2MLes Runners Du 60
447302h18'02''CORNILLE IngridV2F
447402h18'03''CORNILLE PatrickV2M
447502h18'08''KLEMPEL AurelienSEM
447602h18'10''BUISSIERE CharlotteV1F
447702h18'10''BILLAUD PatriceV1M
447802h18'11''GREMONT RomualdV1M
447902h18'11''CRIADO JacquesV3MCac
448002h18'11''RAMET BenjaminSEMCac
448102h18'11''BERNARD DavidV2MCac
448202h18'11''ARZOUMANOV PeggyV1F
448302h18'12''VASSEUR EricSEM
448402h18'12''TAILLARDAS FlavieSEFCac
448502h18'12''GAUDIO SandrineV2FAMIENS UC
448602h18'12''BURGER MaryseV2FAmiens Uc
448702h18'12''DAVID NicolasSEM
448802h18'12''DELENCLOS HubertV2MCac
448902h18'13''JOCTEUR MONROZIER ClaireV2FAMIENS UC
449002h18'13''BICHEREL TheoESM
449102h18'14''DECLE DidierV1M
449202h18'14''GAMBIER BenoitSEM
449302h18'14''BAGIEN RemiSEMAthletic Club Bucy Les Pierrep
449402h18'15''POUYEZ XavierV1M
449502h18'15''POIRET AurelienSEMAs Poissy Athletisme
449602h18'15''DIAZ AureliaSEF
449702h18'16''GERARD AlexandreSEM
449802h18'16''HELENE SzulcV1F
449902h18'16''D'HAESE ChristopheV1M
450002h18'19''BACQUET HugoCAMEal Basket
450102h18'20''DELERIVE LaurenceV1F
450202h18'20''DELERIVE JulieESF
450302h18'21''VANOSTENDE LaurentV1M
450402h18'21''HENRI LudovicV1M
450502h18'22''HOUBART FranckV1MJogging Club De Lapugnoy
450602h18'22''HOUBART ClaireESFJogging Club De Lapugnoy
450702h18'22''DUMEIGE SebastienV1MEsprit Run
450802h18'22''DELEZENNE DorotheeSEF
450902h18'23''THEBAULT DenisV3M
451002h18'23''LANZARONE ClaireSEF
451102h18'23''DELBECQUE Jean-paulV3MPlanete Running And Walking
451202h18'25''VAN MINNEN PeterV1M
451302h18'25''VALLOT GregorySEM
451402h18'25''HUET XavierV2M
451502h18'25''BOUGARD Jean francoisV1M
451602h18'26''SCHNEIDER EdouardSEM
451702h18'27''LEBEL FlorenceV1FLes Droles De Dianes
451802h18'33''LEFRANCOIS LaurenceV1FSport Loisirs Bouzincourt
451902h18'34''MONCOMBLE CarlaSEF
452002h18'34''CONIAT LaurentV2M
452102h18'35''SECCI GiglioV2M
452202h18'35''NYSIAK CecileV1FAthletisme Club Flines-lez-rac
452302h18'35''MONCOMBLE LeoESM
452402h18'35''LAPLACE EricV1M
452502h18'35''MONCOMBLE GeryV2M
452602h18'39''DUHAMEL OlivierV1M
452702h18'39''CASSARIN-GRAND AlainV2M
452802h18'40''LESNES Jean pierreV3M
452902h18'40''PELLETIER DelphineSEF
453002h18'42''LE ROUZIC RebeccaV1F
453102h18'42''HARDOUIN Anne-catherineV1F
453202h18'43''RUBY SabrinaSEFClub Omnisports Harfleurais
453302h18'43''HEDOU BernardV2MClub Omnisports Harfleurais
453402h18'44''GUIRAUD AlainV2M
453502h18'44''GUIRAUD AlexisESM
453602h18'45''VERNASSIERE NicolasSEM
453702h18'45''CREVET MelanieSEF
453802h18'46''BOULENGER SebastienV1M
453902h18'47''DE KESEL AmandineSEF
454002h18'47''BARBERET LudivineSEF
454102h18'49''COCHET GerardV2MLes Baskets De Seugy
454202h18'49''WERNER FabienV2M
454302h18'49''DUBAYLE LaurenceV1FDOMONT ATHLETISME
454402h18'50''MARINIER LaurenceV1F
454502h18'50''LEMAISTRE ChristopheV2MAtscaf Jogging
454602h18'50''LAMBERMONT ChristineV2FCoulommiers Brie Athletisme
454702h18'50''DUBOSQ Jean-paulV2MAtscaf
454802h18'50''ASSIRATI CaroleV2FAtscaf
454902h18'51''LEVARAY MarieSEFAtscaf Le Havre
455002h18'52''LEPOUTRE HeleneV1FMel Team Sport
455102h18'53''CADET CedricV1M
455202h18'54''SENS John-elliotSEM
455302h18'54''BIZOT LaetitiaSEF
455402h18'55''BACQUET EtienneV1MSnsm 80
455502h18'56''DOYE EmelineSEF
455602h18'57''PETIT DelphineV1FRunning Team Lille
455702h18'57''MARTIN Ana liviaSEF
455802h18'58''SPENDER ValerieV2FRunning Team Lille
455902h18'58''PLUTA GeoffreySEM
456002h18'58''DUMONT LudivineSEF
456102h18'58''DELSOL ValerieV1FRunning Team Lille
456202h19'00''LEGER PascalV2MGet 60 Clairoix
456302h19'00''LAMBRY NoemieSEF
456402h19'00''LEGER SimonCAMGet 60 Clairoix
456502h19'00''D'HUVETTERE JeremyV1M
456602h19'00''BACQUET PerinneV1F
456702h19'02''LEVEL ChristopheV2M
456802h19'02''TARDY FrancoiseV3F
456902h19'02''BROUART LucienneV2F
457002h19'02''BROUART Jean-marcV2M
457102h19'04''DEROSIERE TonyESM
457202h19'04''WITTEVRONGEL DieterSEM
457302h19'04''BARBIER JulienSEM
457402h19'05''DROIT DavidV1M
457502h19'05''CARTON TristanSEM
457602h19'07''KREBS GeorgesV4MVilliers Sport Culture
457702h19'08''GIRARD SylvainSEM
457802h19'09''RIGAUT CedricV1M
457902h19'09''MAILLARD GregoryV1MEstrees Les Crecy
458002h19'09''DESORGE MarineSEF
458102h19'09''DECLE MarjorieSEF
458202h19'10''PREHEL ThomasSEM
458302h19'11''JEANNE CaroleSEFEvreux Ac
458402h19'11''HEROUT AnthonyV1M
458502h19'11''REBELO ChristelleV1FNeubourg Ac
458602h19'11''CARRARA MatthieuSEM
458702h19'11''DUPORGE ChristeleV1F
458802h19'11''CORTES AngeliqueV1F
458902h19'12''SIMON MarcSEM
459002h19'12''LAFUMA FrancineV1F
459102h19'14''LABOULAIS CedricSEM
459202h19'15''CHOTARD LaurentV1M
459302h19'17''CANTRELLE JulienSEM
459402h19'19''PEVE CarolineV2FCourir Au Chu D Amiens
459502h19'19''LECLERCQ SophieSEF
459602h19'19''LEBEURRE BrigitteV2F
459702h19'21''PRUDHOMME VirginieV1F
459802h19'22''FERNANDEZ EmilieSEF
459902h19'22''BORDERES CecileSEF
460002h19'23''DORIGNY FabianSEM
460102h19'23''THUEUX MaggySEF
460202h19'23''PRIMO OlivierSEM
460302h19'23''PETERS NancySEF
460402h19'25''PESCE MarioV3M
460502h19'25''HUYGENS PhilippeV3MCourir Ensemble Sncf
460602h19'25''BALLAND AlexandraSEF
460702h19'25''CAPIEZ CyrilV1M
460802h19'26''TOULOUZAN MarcelV2M
460902h19'26''TOULOUZAN ChristelleV1F
461002h19'27''BECKERS CelineV2F
461102h19'28''KERZABI NabilSEM
461202h19'29''PUGLISI ClaudeV2M
461302h19'29''LOEUILLET VincentV1MUsca Athletisme
461402h19'30''FAUQUEMBERGUE FredericV2MCojogg
461502h19'30''TETU LaurentV1MDreamrun
461602h19'30''DEBRIL MichaelV1M
461702h19'31''DUGARDIN-FLUTRE SeverineSEF
461802h19'36''BOUTROY ManonJUF
461902h19'37''SOYEZ LudovicV1M
462002h19'37''JASIK FranckV1M
462102h19'37''LEFEBVRE OlivierV1M
462202h19'39''JUDEY Jean-paulV2M
462302h19'39''CHEVREUX FrancoiseV2F
462402h19'39''JUDEY Anne-marieV2F
462502h19'40''HERAULT MichaelV1M
462602h19'41''DUPONT StephanieV1F
462702h19'41''DELSINNE FabienneSEF
462802h19'43''HEURLIER ThibaultV1M
462902h19'43''HEURLIER CyrilV1M
463002h19'43''HEURLIER SophieV1FCa Fresnoy-le-grand
463102h19'46''PETIT CarolineV1F
463202h19'46''LEJEUNE ElisabethV1F
463302h19'47''MABILLE GuillaumeSEM
463402h19'47''MABILLE EliseSEF
463502h19'48''PETIT CleoreSEF
463602h19'48''BEAUCOURT AdeleESF
463702h19'50''ARCELIN FrancoiseV2FThillay Running Athletic Club
463802h19'51''HUGUES LaurenceSEF
463902h19'51''ARSENA LaurentV1M
464002h19'54''BOISMAIN ThomasSEM
464102h19'55''BOUCHEZ ArnaudV1ML'isle Adam Ac
464202h19'55''LONGUEIN FlorianESM
464302h19'55''BOUCHEZ NatalieV1F
464402h19'56''FEIGUEUX SoniaV1F
464502h19'57''VALADIE VincentSEM
464602h19'57''RIOU ThomasV1M
464702h19'57''LESANGE LaurentV2M
464802h19'57''MARCHAND HeleneV1F
464902h19'57''PORREYE GenevieveV3FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
465002h19'58''DESFONTAINE DelphineSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
465102h19'59''GUILLOUX LucV2M
465202h19'59''SEREHEN AMIEL LaurenceV1F
465302h19'59''DANET ManuelSEM
465402h19'59''DANET HerveV3M
465502h20'00''RENAUD EricV2M
465602h20'00''GERRER LaurentV2M
465702h20'00''VALVERT StephaneV1MClub Omnisports Harfleurais
465802h20'00''EMOND Jean lucV2M
465902h20'00''AMIEL LaurentV2M
466002h20'01''POLET SophieV2FClub Omnisports Harfleurais
466102h20'01''DROZIERE PhilippeV3MUms Pontault-combault
466202h20'01''FERREIRA ManuelV2MUms Pontault-combault
466302h20'02''RENART StephanV1M
466402h20'03''MARECHAL ClaudeV2M
466502h20'06''DUGARDIN MarieSEF
466602h20'08''LUCAS KarineV1F
466702h20'08''BENTALEB NadiaV1F
466802h20'09''SAVARY FrederiqueV1FAs La Haye-malherbe
466902h20'10''DONNO KimberleySEFHabakkuk Harriers
467002h20'10''CURTIS EleanorESFHabakkuk Harriers
467102h20'11''CADINOT JohanSEM
467202h20'11''CHAO IsabelleSEF
467302h20'11''CADINOT AuroreSEF
467402h20'12''MCCARRON KathleenSEF
467502h20'12''LEFEBVRE JulieSEF
467602h20'13''CHAUVIN PascalV2MDomont Athletisme
467702h20'13''CHAUVIN NathalieV2FDomont Athletisme
467802h20'14''GODIN AmaelSEM
467902h20'14''MIDOUX PierreSEM
468002h20'16''WESOLOWSKI SandraV1FPays De Fontainebleau Athle
468102h20'16''MUNIGLIA HerveV2MAvenir Samoreau
468202h20'16''BENARD PhilippeV2M
468302h20'16''GANTIER GerardV2M
468402h20'19''NAIRN MichaelV3MEuropean Health Insurance
468502h20'20''CHANOIR NadegeV1F
468602h20'21''ROLAND EugenieSEF
468702h20'21''BARBETTE ChristopheV1MAsptt Evreux Running
468802h20'22''ROY MathildeV2F
468902h20'22''DUGARDIN AnneSEF
469002h20'24''PIERRE GerardV1M
469102h20'25''DELVAL GwenaelV1M
469202h20'25''BOYE CharlesCAM
469302h20'26''GALLARATI LaurentV1M
469402h20'29''LACASSAGNE PhilippeV2M
469502h20'30''ZEDE DavidV1M
469602h20'32''BOSCH MagaliSEFDtra
469702h20'33''LAISNEY StephanieV1F
469802h20'34''VASSEUR AliceSEF
469902h20'34''LOUANDRE MarianneV1F
470002h20'35''MESLET ClaireV1F
470102h20'38''LECLERCQ ChristopheV1M
470202h20'40''MONSOREZ FredericV1M
470302h20'40''VERBEECK CecileSEF
470402h20'40''HUMAIN CyrilleV2M
470502h20'40''LARGEN MurielleV1FRethel Sportif Natation Et Tri
470602h20'40''BACQ ElodieSEF
470702h20'41''DELIEGE SebastienV1M
470802h20'41''DELBASSE FranckV1M
470902h20'42''COULETTE CamilleSEF
471002h20'42''COTTET ClaireSEF
471102h20'43''KOVAC Jean paulV4MUsca Athletisme
471202h20'43''GALISSON Marie-pierreV3FAc Goussainville
471302h20'43''BENRABAH HoriaV2F
471402h20'44''PERON CharlySEMWh Suresnes - Nanterre Ac -92
471502h20'44''COUILLET JulieSEFWh Suresnes - Nanterre Ac -92
471602h20'46''VILBERT VincentV1M
471702h20'47''ROLAND JoelV1M
471802h20'47''DORNE Marie-isabelleV1F
471902h20'49''DROUVIN PaulineSEF
472002h20'50''GALLY EricV2M
472102h20'57''REED BobV3M
472202h20'57''RAUX KarineV1F
472302h21'00''MALLARD LydiaV1F
472402h21'05''MIEYEVILLE BereniceSEF
472502h21'05''RUYANT EmilieSEF
472602h21'05''DURAND ClaireSEF
472702h21'05''JOACHIM SamuelV1M
472802h21'05''BILLAUD AnneV1FENTENTE SEVRE
472902h21'05''BODIN LeslieV1F
473002h21'05''BRES CarolineV1FVilleneuve D Ascq Triathlon
473102h21'08''TEMPLEUX TheaCAF
473202h21'09''CRUSSOL Jean-lucV2M
473302h21'10''NAVARRE AnaisSEF
473402h21'10''LEROY LaurentSEM
473502h21'11''CREVEL SoniaV1F
473602h21'12''JUMEL SophieV1F
473702h21'13''HANNESSE SamuelV1M
473802h21'13''PETRIEUX AlexisV1M
473902h21'13''CARPENTIER SeverineV1F
474002h21'16''SANNIER SylvainV1M
474102h21'16''VALLEE Jean sebastienV1M
474202h21'16''MATHIEU QuentinSEMRequins Couronnais Triathlon
474302h21'16''DINAM MichelV3M
474402h21'16''CORIS CarolineV1FAs Total
474502h21'16''FORTIN CedricV1M
474602h21'16''CORIS Jean-paulV1MAs Total
474702h21'17''COEURET SoleneSEF
474802h21'18''BERTRAND SophieV1F
474902h21'18''BERTRAND ChristopheV1M
475002h21'19''FEUILLETTE MarcV2MTamalous
475102h21'19''CEDILLE SimoneV3F
475202h21'19''CATTEAU RaphaelSEM
475302h21'20''VASSEUR VincentSEM
475402h21'20''LEFEVRE Anne-emmanuelleSEF
475502h21'20''GNATEK ValerieV1FTamalous
475602h21'20''GIRAUDEAU GontranSEM
475702h21'21''SAVARD PascalV2M
475802h21'21''PETIT ManonESF
475902h21'21''BOURLET ThomasV1MAs Renault Douai
476002h21'22''POSE OlivierV2M
476102h21'22''PETIT PhilippeV2MACVS - S/L VAL DE SAONE ATHLET
476202h21'22''MARTINI PatrickV2M
476302h21'22''JOUFFREY CecileSEF
476402h21'23''THEVENIN JulienSEM
476502h21'23''BLOND AuroreSEFA.s.m.j Feuquieres
476602h21'25''LERZY BenoitSEM
476702h21'26''LEROY JeremySEM
476802h21'26''LOUIS FabienV1MPORTET ATHLETIC CLUB
476902h21'28''THOMAS DelphineV1F
477002h21'28''DELOISON NathalieV1FAthletic Club De Friville
477102h21'28''SUEUR StephaneV1MAthletic Club De Friville
477202h21'30''CHETELAT ValerieV1F
477302h21'31''LABORDE NathalieV1F
477402h21'32''LHERNAULT PatrickV2M
477502h21'32''LHERNAULT NadineV2F
477602h21'32''GRUSZKA DianeSEF
477702h21'32''LABORDE PatriceV1M
477802h21'33''MACE DidierV2M
477902h21'35''FONTAINE ThomasSEM
478002h21'35''SAUTIERE BerengereSEF
478102h21'35''BAGIEN AudreySEF
478202h21'36''SAUTIERE YohanSEM
478302h21'37''POLLET DimitriESM
478402h21'38''TESSE RobertV2MObj
478502h21'38''TATIN PhilippeV2M
478602h21'38''THIEUX RachelSEF
478702h21'38''GOUNY FrederiqueV1F
478802h21'38''SEVILLANO MichelV2MChierry J Y Cours
478902h21'38''BARTHES IsabelleV2F
479002h21'38''POLLET FredericV1M
479102h21'39''ROULEZ HeleneV1FJogging Club De Wormhout
479202h21'39''MALFAIT StephaneV2M
479302h21'39''CREPIEUX GregoryV1M
479402h21'39''LEROUGE ThierryV1M
479502h21'39''CHATEL EmilieSEFJogging Club De Wormhout
479602h21'40''DOLLE GabrielV1M
479702h21'41''HERMIER MarionCAF
479802h21'43''LAMARCHE ValerieV1F
479902h21'44''SUN ZhenhuaSEM
480002h21'45''RACINE LaurentV2MC.a.p 21
480102h21'45''GAFFET VincentSEM
480202h21'45''DIA AronaSEM
480302h21'46''DOREY SandrineV2F
480402h21'48''FABBY CedricV1MAc Villers Cotterets
480502h21'49''LAFONT AmelieSEF
480602h21'50''HOVAERE JulieSEF
480702h21'54''VAN OVERLOOP AlineV2FDoggy Run And Bike
480802h21'57''PRUVOST ThomasSEM
480902h21'57''ANDRIEUX PatrickV2M
481002h22'02''VALLEZ CatherineSEF
481102h22'02''BERTOUILLE AmaliaSEF
481202h22'04''GROSJEAN NadegeSEFAs Marck
481302h22'04''ALLART FranckV1MAcrobike Montdidier
481402h22'05''DELEAU CamilleSEFAs Marck
481502h22'07''BALENTINE AlejandroSEM
481602h22'08''PAPINI EtienneV1MVillemomble Sports Triathlon
481702h22'08''DEGAND MarionSEF
481802h22'09''BOITEL FrancoisV3M
481902h22'10''DEZOTEUX EstelleV1F
482002h22'14''CLERBOUT LindaV1F
482102h22'14''CLERBOUT AlexJUM
482202h22'16''SCHEIDECKER ChristineV2F
482302h22'16''TALPE ClementSEM
482402h22'16''PAJOT ValentinSEM
482502h22'16''GROMADA CleaSEF
482602h22'17''BOSQUET SophieSEF
482702h22'18''LECUL ValerieV1F
482802h22'18''WARGNIER SabineV1F
482902h22'18''BOTTE CarolineSEF
483002h22'18''DAUCHET LEBEAU SabineV1F
483102h22'19''GEST MaggyV1F
483202h22'19''GAGEY OlivierV2M
483302h22'21''GUILLE NathalieV1FCa Fresnoy-le-grand
483402h22'22''FLAMENT ArnaudSEM
483502h22'24''OUTREBON ElodieSEF
483602h22'24''LEFEBVRE AlexisSEM
483702h22'24''DECLEENE SandySEF
483802h22'25''NICOLAY ChristelleSEFUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
483902h22'25''NEVEUX FabienneV2FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
484002h22'25''NICOLAY TeddySEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
484102h22'25''MATHIEU LionelV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
484202h22'25''DEGARDIN AlainV3M
484302h22'26''TENIER StephaneSEM
484402h22'27''ROTTELEUR FrancoisV2M
484502h22'29''VERMOTE AngeliqueSEFLes Picaruns
484602h22'29''CRESSON DavidSEM
484702h22'29''BAILLET AdelineSEFDoggy Run And Bike
484802h22'30''KRIK SuzetteV2F
484902h22'33''PELLETIER StephaneV1M
485002h22'34''NOUREUX NadiaV1F
485102h22'34''FRENAY PaulV2M
485202h22'34''DUTRIAUX GuillaumeSEM
485302h22'34''CAILLOT MathieuSEM
485402h22'35''WRAZEN ChristineV2F
485502h22'35''FONTAINE MarilyneV2F
485602h22'36''FONTAINE PascalV2M
485702h22'39''BUARD NathalieV1F
485802h22'42''DOOM NicolasV2M
485902h22'44''BARCELONNE PaulSEM
486002h22'44''CIRET DidierV2M
486102h22'48''PINTE SandraSEF
486202h22'48''DEVOYE CyrilSEM
486302h22'48''LAPORTE PhilippeSEMSpflix
486402h22'50''ITSWEIRE ValerieV2FVytajog
486502h22'50''MOINEAU ChristineV1F
486602h22'50''ITSWEIRE LionelV2MVytajog
486702h22'52''THUEUX StephaneV1M
486802h22'57''ARNAL ThierryV2M
486902h23'04''PLOUSEAU YohannSEM
487002h23'04''JALLERAT FranckV3M
487102h23'04''AUBREE PascalV3M
487202h23'04''DACHEUX ThierryV1MDrucat Toutes Jambes
487302h23'05''SAFFA ThomasSEM
487402h23'06''MAGNIEZ VONG HeleneV1F
487502h23'06''LE FLEM YvesV3M
487602h23'06''HOVAERE LaureSEF
487702h23'06''LE DOUARIN ThomasV1M
487802h23'07''THERMOZ StephaneV1M
487902h23'08''NASCIMENTO MariaV2F
488002h23'08''NASCIMENTO JoseV3M
488102h23'09''ROBERT SylvieV2F
488202h23'10''JACQUART SoniaV1FLes Pieds Nicleys Roye 80
488302h23'11''MARTINEL LaurentV1MEcureuils De Peronne
488402h23'11''DIVE PatrickV1M
488502h23'12''GRICOURT LeaSEF
488602h23'12''GRICOURT FredericV2M
488702h23'12''DICKBURT MichelV2M
488802h23'13''FLAMANT EstelleV1F
488902h23'15''SINGEOT CarolineSEFChu Rouen
489002h23'15''NEHRING CatherineV2F
489102h23'15''SINGEOT /LEROUX FionaSEF
489202h23'15''SALOU AimeeV2F
489302h23'15''BAGUENIER DESORMEAUX YannickV1M
489402h23'15''HAMEL ElodieSEFChu Rouen
489502h23'15''LEBAUDY MarionSEF
489602h23'16''PUSTOCH ThierryV2M
489702h23'16''JAMOT IsabelleSEF
489802h23'17''BIGEARD DavidV1MS'marrathon
489902h23'18''ROEHRIG SebastienSEM
490002h23'18''BOURESAS OuriaV1FS'marrathon
490102h23'19''MOREAU BertrandV2M
490202h23'19''MOREAU LouisCAM
490302h23'20''VASSEUR LucieSEF
490402h23'20''DESIRE MaximeSEM
490502h23'24''POIRRIE ThomasJUM
490602h23'24''CERTAIN RudySEM
490702h23'25''DUCHATEAU RoselyneV2F
490802h23'26''BOUCLY ChloeESF
490902h23'28''CARION NicolasSEM
491002h23'33''COTTAR StephanieV2F
491102h23'33''TELLIEZ FredericV1M
491202h23'33''COTTAR LaurentV1M
491302h23'33''CHATILLON FreddyV1M
491402h23'37''HANGOUET Jean-michelV1M
491502h23'40''HAUDIQUET CharlotteSEF
491602h23'41''PETRIGNY DamienSEM
491702h23'42''VASSELIN ThomasSEM
491802h23'43''SCHAEFER MarineESF
491902h23'44''GRENU VirginieV2F
492002h23'45''GAMER MalickSEM
492102h23'45''DERVILLE JeromeV2M
492202h23'47''BOYER AlainV2M
492302h23'48''GAIGNEUR DimitriV1MArtois Athletisme
492402h23'48''BARBE PhilippeV3M1000 Pattes
492502h23'49''OLIVIN VanessaV1F
492602h23'49''OLIVIN GillesV1M
492702h23'50''INACIO Marie-christineV2FEOA - S/L VGA ATTICHY
492802h23'51''PETIT MorganSEM
492902h23'52''KIVOLEK EmelineSEF
493002h23'52''GREGOIRE LudovicV1M
493102h23'53''COSSART CelineV1F
493202h24'00''DEVAUX StephaneV1M
493302h24'01''GUBBIOTTI MickaelSEM
493402h24'02''QUIDEL LucienV3M
493502h24'02''GNAEGY CorinneV2FLes Pieds Nicleys Roye 80
493602h24'02''DEROBERT-MAZURE NadineV2FLes Pieds Nicleys Roye 80
493702h24'04''WATINE FloraSEF
493802h24'05''DEMARET Jean-marcV2MLes A.j.t.
493902h24'05''BOULET AndreV3MLes A.j.t.
494002h24'05''CRETE Jean-paulV3MLes A.j.t.
494102h24'05''COQUEREL ChristianV2MEL CARLEPONT
494202h24'06''DUVIEILBOURG MarieSEF
494302h24'07''DUVIEILBOURG EricV2M
494402h24'09''MARGOLLE LoicSEM
494502h24'09''HANGOUET NicolasSEM
494602h24'11''BRAQUEHAIS NicolasSEM
494702h24'12''AMANT DavidV3M
494802h24'13''MAGUET PhilippeV3MAssociation Les Pieds Mobile
494902h24'13''JANY FredericV2M
495002h24'15''YATES LisaSEF
495102h24'15''BOURDIN PaulineJUF
495202h24'15''BOURDIN FrancisV2M
495302h24'16''PHILIPPE AnneSEF
495402h24'16''LEBEAU MichelV3MLes Pieds Nicleys Roye 80
495502h24'17''COTTON PhilippeV3MAthletisme Club Flines-lez-rac
495602h24'22''TOUBACHE YanisSEM
495702h24'22''ROBINET StephaneV1MVga Attichy
495802h24'26''TRIBOUT EmmanuelleV2F
495902h24'26''PRESTAUT CedricV1M
496002h24'26''JACQUES JeremySEM
496102h24'26''DELAFOYE PascalV2M
496202h24'26''FAURE CatherineV2F
496302h24'26''FAURE Jean francoisV2M
496402h24'27''BARRER YaminaV1F
496502h24'27''QUILLIER NicolasSEM
496602h24'27''BARRER DidierV2M
496702h24'28''PERSONNE AnneV1F
496802h24'28''DULIEUX BrunoV1M
496902h24'29''RICHETER EricV1M
497002h24'29''COGNIARD CelineV1FLes Pieds A La Retourne De Jun
497102h24'31''VACAVANT DelphineV1FRunning Club Abbevillois
497202h24'34''LEDUC AliceCAF
497302h24'36''FURST Jean jacquesV3M
497402h24'39''DELAVELLE Jean-lucV2M
497502h24'40''MARIN FranzV2M
497602h24'40''LAUDE EmilieSEF
497702h24'40''FAUVEAU IsabelleV1FRun Pour Tous
497802h24'40''BEERNAERT LaurentV2MCac
497902h24'43''REICHENBACH JohnV2M
498002h24'44''MAUGER EliseSEF
498102h24'45''CALAIS AlexandreESM
498202h24'48''QUENNESSON ChristopheV1M
498302h24'48''BARRAU CedricSEM
498402h24'48''FIEVET GabrielSEM
498502h24'50''ISNARDI ConstantinoV2M
498602h24'50''MCDUELL StephenV2M
498702h24'50''HARKER JamesV2M
498802h24'51''MANS QuentinSEM
498902h24'53''COULOMBEL SimonESM
499002h24'54''VASSONEY IngridV1F
499102h24'54''GRIFFON AnaisESF
499202h24'55''BARRA MyleneSEF
499302h24'59''RHOUL MoniqueV2FRe95
499402h25'00''FOURDRINIER VeroniqueV2F
499502h25'00''FOURDRINIER AlexisV2M
499602h25'02''MONVOISIN ElodieSEF
499702h25'04''LOUVET FredericV1M
499802h25'04''CASPER PascalV2M
499902h25'04''CASPER Marie joseV2F
500002h25'05''MOTTE ThierryV2M
500102h25'05''ROUSSEL JaniqueV1FTamalous
500202h25'05''MARY AlexandreSEMSports Et Detente
500302h25'05''MOTTE MartineV2F
500402h25'05''JOURDAIN RoselineV1F
500502h25'05''DESCAMPS StephanieV1FTamalous
500602h25'05''GUITTON SylvieV2F
500702h25'06''CAUCHE AlineV1F
500802h25'06''BUQUET BettyV1F
500902h25'06''CARPENTIER EmmanuelV1M
501002h25'07''CLATOT LaurentV1MR2MA - S/L ASPTT ROUEN
501102h25'11''SLIMANI MohamedV3M
501202h25'11''NECTOUX OdileV3F
501302h25'12''LE GULUDEC RonanV1M
501402h25'12''DELOISON BenoitSEM
501502h25'12''CARON AliceSEFLes Pieds Nicleys Roye 80
501602h25'13''MORANT MathildeSEFAc Gespunsart Neufmanil
501702h25'13''WASLET IsabelleV1FCharleville Mezieres Athletism
501802h25'13''DELOISON AmelieSEF
501902h25'15''CARLIER JackyV3M
502002h25'15''CARLIER ChristianeV2F
502102h25'15''CARLIER AlainV2M
502202h25'15''CARLIER CedricSEM
502302h25'16''LEPOIVRE DelphineV1F
502402h25'16''VERQUERRE PatrickV2M
502502h25'16''BRASSART MonicaSEF
502602h25'16''CABOCHE EstelleSEF
502702h25'16''BRASSART BarneySEM
502802h25'17''POTISEK CelineV1F
502902h25'17''BEAUVAIS MylanESMMoislains
503002h25'19''BELVALETTE KarolanESF
503102h25'20''STRABA SophieSEF
503202h25'21''DOUCHET DominiqueV3MRunning Club De Corbie
503302h25'23''BONNARD LoicSEM
503402h25'28''WOODROW DanyV1M
503502h25'28''CHILD WilfridV2M
503602h25'31''CUVILLIER NathalieV2F
503702h25'32''VINCENT PerrineSEF
503802h25'33''RENAUT PaulineSEF
503902h25'34''LEGO AllainV3M
504002h25'34''SOUILLARD JessicaSEFLes Furieux De L Amienoise
504102h25'35''LIBER JeromeSEM
504202h25'35''NOSIEWICZ CynthiaSEF
504302h25'35''BAUDRY NoemieSEF
504402h25'37''BROUARD CyrilV2M
504502h25'40''TARDIVON SylvainV2MFoulees De St Germain En Laye
504602h25'40''LACOMBE StephaneV2M
504702h25'41''DARRAS JulieSEF
504802h25'45''HAMMERCHMIDT ThierryV2MVinci Energies
504902h25'46''POUILLE PhilippeV2MDtra
505002h25'46''BOSCH RomainV1MDtra
505102h25'47''GIARD JeanSEM
505202h25'47''BALESTA FabienV1M
505302h25'49''MOREAUX AntonySEM
505402h25'49''FEURAY AngelaESF
505502h25'51''HAVEGHEER CarolineSEF
505602h25'51''GOBIN DavidV2M
505702h25'52''HIESSE GregoireV1M
505802h25'52''HIESSE MathildeV1F
505902h25'55''MOUTARD BertrandV1M
506002h25'55''FOURNIER DelphineV1F
506102h25'56''FREX BenjaminV1M
506202h25'56''HENEAU JessicaSEF
506302h25'56''DEREAT CedricSEM
506402h25'57''VERDIER MarieSEF
506502h25'57''MORELLE SeverineV1F
506602h25'59''MANCEAU Jean pierreV2MJogging Club De Wormhout
506702h25'59''DHEILLY FlorenceV2F
506802h26'00''SUEUR CorinneV2F
506902h26'05''DETOISIEN AuroreSEF
507002h26'05''FEUILLETTE LaetitiaV1FCourir A Villers
507102h26'06''ROBIN PierreV3M
507202h26'06''JEANNOT JeremySEM
507302h26'06''LORGE SebastienSEM
507402h26'10''SENE JulieSEFRun Pour Tous
507502h26'11''VIMONT FredericV1M
507602h26'12''THOUE SoniaV1F
507702h26'12''SEGUIN IsabelleV2F
507802h26'12''GRASSET AntoineESM
507902h26'14''LERDU DavidV1M
508002h26'16''DUTILLEUL KevinSEM
508102h26'17''PEVE SylvainV1MCourir Au Chu D Amiens
508202h26'17''LERDU DelphineSEF
508302h26'17''BASTY MoniqueV3FAsptt Toulouse
508402h26'17''GOSSE DE GORRE LuglienSEM
508502h26'18''VIE DanielV2MLa Foulee Beauzelloise
508602h26'18''BASTY AlainV2M
508702h26'18''RAURELL JosephineV2FLa Foulee Beauzelloise
508802h26'19''DEL CERRO CamilleSEF
508902h26'20''MILLOIS HeleneSEF
509002h26'22''TORRES GhislaineV2FSa Montrouge Paris 12
509102h26'22''PREVOST BertrandV1M
509202h26'22''COLLAS AudreySEF
509302h26'24''TOURILLON DamienSEM
509402h26'24''SCELLIER SylviaV1FAca Beauvais
509502h26'24''BURGUN ClarisseV2FAca Beauvais
509602h26'24''DUFOIS IsabelleV2FAca Beauvais
509702h26'24''COHIN RegisV2MAca Beauvais
509802h26'25''LEROUX IsabelleV1FAca Beauvais
509902h26'25''SANHAJI MANI ManuelleV1F
510002h26'25''BALESTA SophieV1F
510102h26'28''ANDRECK MathiasSEM
510202h26'30''POIRRIE EricV2M
510302h26'30''DARGENT SophieSEF
510402h26'31''VERKEST ChristopheV3MCojogg
510502h26'31''NIVEL ValerieV2F
510602h26'32''LEGRIS CaroleV2FCojogg
510702h26'33''WATEL LaurentV2M
510802h26'35''RAVEL PatrickV1MRunning Club Abbevillois
510902h26'35''HAOUARI FrancoiseV2F
511002h26'36''RAVEL CatherineV2FRunning Club Abbevillois
511102h26'37''FERRE CelineV1F
511202h26'37''HANSEN GaelV1M
511302h26'37''DEVILLERS HubertV2M
511402h26'43''VINCENT IsabelleV1FPsn Preaux
511502h26'43''TAQUET OdileV3FPassion Sports Nature Preaux
511602h26'44''MALLOIGNE AudreySEF
511702h26'44''SALLE AurelieSEF
511802h26'44''CUVELLE RoselyneV2F
511902h26'45''FLAMANT ThierryV2MAsda 76
512002h26'46''DUPONT LudovicSEM
512102h26'46''ACCART EmmanuelleV1F
512202h26'49''RACINE SophieSEF
512302h26'49''ROUSSEL StephanieV2F
512402h26'49''OBERTELLI AlainV2M
512502h26'49''LHOTE ValerieV2F
512602h26'49''ABOLIN PatriceV2M
512702h26'49''DEWERDT AlizeeSEF
512802h26'50''NOEL FloreSEF
512902h26'50''BEUVIN DomitilleSEF
513002h26'50''CARON MarieESF
513102h26'52''MOUTONNET DominiqueV2M
513202h26'53''GRELAIT GillesV2M
513302h26'53''RACINE CelineSEF
513402h26'53''JACQUOT AlainV3M
513502h26'56''NIEDERITS AurelieSEFClea Canicross
513602h26'56''DELORMEL MyleneSEFClea Canicross
513702h27'00''DEFER SebastienSEM
513802h27'02''PENET RichardSEM
513902h27'02''LETURCQ AymericSEM
514002h27'03''LOONES JulienSEM
514102h27'03''BOUTILLIER MathildeSEF
514202h27'03''BOUTILLIER PaulineESF
514302h27'05''LETURGIE DalilaSEF
514402h27'05''FERON EliseSEF
514502h27'07''GUESNIER ClaireV1FGet 60 Clairoix
514602h27'08''SOLLOY EstelleESFS/l Entente Mt St Aignan Marom
514702h27'11''MART JessieSEF
514802h27'11''LELEU YohanSEM
514902h27'13''JOLY VirginieV1FCA PUGET
515002h27'14''VALAT ClaudineV2F
515102h27'14''ANDRECK SebastienV1M
515202h27'14''COTU JulieESF
515302h27'15''OUIN ThibautSEM
515402h27'15''OUIN MarineSEF
515502h27'15''OUIN OlivierV2M
515602h27'15''KOMASA FredericV2M
515702h27'15''KOMASA AlexSEM
515802h27'15''KOMASA DominiqueV2F
515902h27'16''PARDESSUS VincianeV2F
516002h27'16''LACOURT ClaireSEF
516102h27'16''LE VAILLANT SeverineV1F
516202h27'18''DESERABLE DavidV1M
516302h27'18''LEMAIRE MarionSEF
516402h27'18''DEREBERGUE AnneSEF
516502h27'19''HAZARD CatherineV2F
516602h27'22''MOZIN LineV1FFc Laon
516702h27'22''MAILLOT XavierV1M
516802h27'22''MESTRE ValerieV2FAsda 76
516902h27'23''REMY MarielleV2FFc Laon
517002h27'23''MOREL MichelV2MFC LAON
517102h27'26''DURANTE CorinneV2FAmicale Du Val De Somme
517202h27'27''VERDIER FlorentV1M
517302h27'29''FRISON PascalV3M
517402h27'30''BZDREGA AdrienSEM
517502h27'35''PYTLINSKI YannSEM
517602h27'35''MEDDAHI FatnaV1F
517702h27'36''PIHOUEE AmandaV1F
517802h27'36''HETROY SophieV2F
517902h27'37''DHENIN LaurentV1M
518002h27'38''ELLART AlainV2M
518102h27'39''ROUSSELLEV1F
518202h27'39''MOISSETTE PierreV1M
518302h27'39''CHAPLAIN ArnaudV2M
518402h27'39''HERMIER Jean-emmanuelV1M
518502h27'39''BUGNOWSKI AmelieSEF
518602h27'41''CHAPLAIN FlorianeSEF
518702h27'41''CHAPLAIN EmelineSEF
518802h27'42''MARIETTE CharlesV1M
518902h27'43''HERMAN NicolasV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
519002h27'43''DHENIN AnneV1F
519102h27'44''MONTEIL EmmaESF
519202h27'44''MERCIER PatriciaV1FDomont Athletisme
519302h27'44''AGASSEAU ChristineV1FDomont Athletisme
519402h27'45''DOMONT XavierV2M
519502h27'46''GALLAND JerimeSEM
519602h27'50''PORTERIE JerimeV1M
519702h27'50''FOLLEAT LoicSEM
519802h27'50''DESCHAMPS CarolineSEFLes Pieds Nicleys Roye 80
519902h27'50''DESCHAMPS ChristineV2F
520002h27'51''BOULANGER KevinSEM
520102h27'52''PRIEZ JustineSEF
520202h27'52''DELECROIX ChristineV3FCourir Au Chu D Amiens
520302h27'52''BASSET FrancoiseV1F
520402h28'10''GRENIER HubertV3MAthletisme Sport Eppeville
520502h28'10''DELMER RABITA FannyV1F
520602h28'15''CHARPEMTIER MichelV2MLes Furieux De L Amienoise
520702h28'16''PARMENTIER MartineV1FAae Saint Blimont
520802h28'16''GODIN AurelienSEM
520902h28'16''DEBRAY MaryseV3FAmicale Du Val De Somme
521002h28'21''LE PETIT VincentSEMAthletic Coeur De Fond
521102h28'21''BLANQUET Anne-valerieSEF
521202h28'22''GALES PierreSEM
521302h28'22''BONNET SebastienSEM
521402h28'22''DUMONT AdrienESM
521502h28'24''NATTES Jean-michelV1M
521602h28'28''CLAPIER SylvainSEMFront Runners De Paris
521702h28'28''MONTAGNE LouisSEMFront Runners De Paris
521802h28'28''GONG ZhengnanSEF
521902h28'30''CODEVELLE DominiqueV2F
522002h28'34''RETOURNE GaylorSEM
522102h28'36''HIBON AnthonySEM
522202h28'39''LAWNICZAK AurelieV1F
522302h28'44''LEVOIR ToinonESM
522402h28'45''LEVOIR ChristilleV1F
522502h28'46''THUILLIER Jean-paulV3MAmicale Du Val De Somme
522602h28'46''DE MONTIGNY AnneV1F
522702h28'46''OWCZAREK CyrilSEM
522802h28'47''DEBRAS AudreySEF
522902h28'47''BLANCHARD LucileSEF
523002h28'49''RIEUNIER ArthurV1MFront Runners De Paris
523102h28'51''LUCE RudySEM
523202h28'51''JARECKI MickaelSEM
523302h28'51''CHABLE ClaudeV3F
523402h28'54''PONCHON AngeliqueV1F
523502h28'54''MAS LucasSEM
523602h28'54''FEUR BenoitV2M
523702h28'54''FEUR OceaneSEF
523802h28'54''CAUDYSER LoicV1M
523902h28'55''RICHE CorentinSEM
524002h28'55''LOUAIL GautierSEM
524102h28'55''FEUR AstridSEF
524202h28'55''FEUR OlivierV1M
524302h28'56''MOY PhilippeV2MAmicale Du Val De Somme
524402h28'56''ZAAROUR FEVRE MarieV1F
524502h28'56''CREPIN UgoESM
524602h28'56''CREPIN ZoeJUF
524702h28'56''CREPIN SebastienV2M
524802h28'56''COCHU LoicV1M
524902h28'56''CREPIN LeoESM
525002h28'57''KERCKHOVE AngeliqueV1FJogging Club De Wormhout
525102h28'57''FRANCOIS EstelleV1F
525202h28'58''NICAISE SebastienV1MAsso Amicale Sportive Maison J
525302h28'59''LUISIN SylvieV2F
525402h28'59''CLEDIC DelphineSEF
525502h29'00''DUVAL LaureV1F
525602h29'00''DUMEIGE RocioV1F
525702h29'05''NOEL SabrinaV1F
525802h29'05''DELCOURT CorinneSEF
525902h29'05''LEROY OlivierV1M
526002h29'07''DEBRABANT Eugene-henriSEM
526102h29'09''MERCIER BenjaminSEM
526202h29'09''CAPPE CelineSEF
526302h29'09''LAWNICZAK FrancoisV1M
526402h29'09''DOMONT AliceSEF
526502h29'10''LEFEUVRE MarcV1M
526602h29'10''THUILLOT GuylaineV1F
526702h29'10''LECOUTRE BrigitteV2F
526802h29'10''GRAS RichardSEMRUNNING CLUB DE CORBIE
526902h29'12''LEROY ThibaultSEM
527002h29'15''COSSART LudovicV1M
527102h29'20''KESSLER ChristianV3M
527202h29'21''WRIGHT LauraV2FHabakkuk Harriers
527302h29'21''SISLEY RogerV3MHabbakuk Harriers
527402h29'25''HERNANDEZ PaulSEM
527502h29'27''CLAUX YvesV2M
527602h29'27''CLAUX NicolasV2MAsptt Compiegne
527702h29'28''CLAUX SebastienSEM
527802h29'29''TAHORET ArnaudV1M
527902h29'29''DUPONT ChristopheV1M
528002h29'33''JOULLIN PascalV2M
528102h29'35''NEVERS BenedicteV1F
528202h29'38''HAXAIRE BriceSEM
528302h29'38''JANNOT AlineSEF
528402h29'41''HEURTAUX RichardV1M
528502h29'41''BOUTEILLER StephanieV1F
528602h29'42''REMOND OlivierV2MFlavy Le Martel
528702h29'43''REMOND CorentinSEMFlavy Le Martel
528802h29'43''COULOMBEL ArnaudV2M
528902h29'43''CHORLET SophieV2F
529002h29'43''BERGER RichardV2M
529102h29'46''BOULANGER CamilleESF
529202h29'50''DESCAMPS PatrickV2M
529302h29'54''RIGAL DidierV2M
529402h29'55''CHARTIER SylvainV2M
529502h30'03''KIMBER RachaelV1F
529602h30'03''PARRIS DeniseV1F
529702h30'03''KIMBER DamienV1M
529802h30'03''FORMON SallyV2FCocks Moors Woods Runners
529902h30'03''DAWES LouiseV2F
530002h30'03''FROST MartynV1M
530102h30'03''DAWES NigelV2M
530202h30'04''PELEMAN AmelieJUF
530302h30'05''LEGRAIN SandrineV1F
530402h30'05''DEMARI PhilippeV3M
530502h30'05''LEGRAIN FabienV1MLes Pieds Nicleys Roye 80
530602h30'09''HUBAUX FredericV1MDeny Security
530702h30'09''HENIN MagaliV2F
530802h30'09''DUCROCQ BastienSEM
530902h30'09''DEVALLOIS BlandineSEF
531002h30'10''GRAS HerveV1M
531102h30'10''DA SILVA JoaquimV2M
531202h30'11''BAUDOUX FranckV2MAca Beauvais
531302h30'12''DOZINEL Aur_lieSEF
531402h30'12''BIGOT EmmanuelV1MAca Beauvais
531502h30'13''MESLIN MarcSEM
531602h30'16''HANQUIEZ EmilieSEF
531702h30'17''CAPON NicolasSEM
531802h30'19''LOOCK XavierV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
531902h30'19''DEFRETIN ThierryV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
532002h30'19''KERAUTRET ArmelleV2FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
532102h30'21''VINCENT AlexandreV1MAs Flexi France
532202h30'21''HUARD JackyV2M
532302h30'22''CLERIS AdrienSEM
532402h30'22''LEFEBVRE MagaliV1F
532502h30'22''BENET FredericV1M
532602h30'23''REGNIER OlivierV1M
532702h30'23''DUBRULLE LaurentV2MAs Fondettes
532802h30'23''FLET JulieSEF
532902h30'28''MAYOLLE MarianneV2F
533002h30'30''BRAIBANT PatriceV1M
533102h30'36''FARIN ChristineV1FMontigny Running Club
533202h30'36''DUPRE CyrilV1MMontigny Running Club
533302h30'36''DUPRE SophieV1FMontigny Running Club
533402h30'42''LEFORT SylvieV1F
533502h30'42''DEVRED Carine ingridV1F
533602h30'48''RIEB ChristineV2F
533702h30'50''SIMON FredericV1MTamalous
533802h30'50''COHENDET BrunoV1M
533902h30'51''KEMPINAIRE YvesV2M
534002h30'52''LIEBMANN ThibaultSEM
534102h30'56''MOREAU MathildeSEF
534202h30'56''FERON AnneSEF
534302h30'58''SKRZYPCZAK ElisaSEFAmicale Du Val De Somme
534402h30'58''BARIS ChloeSEFAmicale Du Val De Somme
534502h30'58''ROUSSEL LouiseSEF
534602h30'58''ROUSSEL RemiSEM
534702h30'58''DUTOTE ValentinSEM
534802h30'58''PERPETTE MarieSEF
534902h31'01''PESANT SylvieV1F
535002h31'01''PESANT ChristopheV1M
535102h31'03''LAGACHE JeremySEM
535202h31'03''BERNARD JaneV1F
535302h31'05''BIGOT AlexisV1MLes Pieds Mobiles
535402h31'06''OSSART JulienSEMLes Pieds Mobiles
535502h31'06''DUCROCQ AlexandreSEM
535602h31'07''POLO JoannetteV2FLes Pieds Mobiles
535702h31'07''VANDEWALLE AudreyV1FLes Pieds Mobiles
535802h31'07''PERROTTE EricV1MLes Pieds Mobiles
535902h31'07''WALLET KloeJUFLes Pieds Mobiles
536002h31'07''DUBOST LydieV2FLes Pieds Mobiles
536102h31'07''LEVIEILLE MickaelSEMLes Pieds Mobiles
536202h31'07''GUICHETEAU SophieV1FLes Pieds Mobiles
536302h31'07''LENEL MaximeSEM
536402h31'07''LETICHE PatriceV3M
536502h31'08''MIRAND VirginieV1FLes Pieds Mobiles
536602h31'08''OZON Jean-benoitV1MLes Pieds Mobiles
536702h31'08''TRANCART ChristineV2FVytajog
536802h31'08''PINAULT JulienSEMLes Pieds Mobiles
536902h31'08''MARCEL ChristopheSEMLes Pieds Mobiles
537002h31'08''DELAHOCHE ArnaudV2MLes Pieds Mobiles
537102h31'08''MARCEL CelineSEFLes Pieds Mobiles
537202h31'08''CAFFIAUX LaurentV2MLes Pieds Mobiles
537302h31'08''BLONDEL DavinaSEFLes Pieds Mobiles
537402h31'08''DUMORTIER DavidSEMAsm Bouygues
537502h31'08''LECLERC StephaneV1MLes Pieds Mobiles
537602h31'09''MARTOT PhilippeV2MLes Pieds Mobiles
537702h31'09''DUBUT ValerieV2FLes Pieds Mobiles
537802h31'09''MALAQUIN CapucineCAF
537902h31'10''TROUILLET MaryseV2F
538002h31'10''VIDAL FlorianSEM
538102h31'10''BAILLET EugenieSEF
538202h31'11''LAVALLEE RachelV1F
538302h31'13''MERELLE LucV2MLes Foulees Flesselloises
538402h31'14''CAVILLON FrancoisV3MLes Foulees Flesselloises
538502h31'14''DROUART LaurentV1MLes Foulees Flesselloises
538602h31'15''DELBASSE JessicaSEF
538702h31'15''CAUDIU PatrickV3M
538802h31'16''CAUDIU Anne-sophieSEFAsptt Compiegne
538902h31'19''SIMON EmilieSEFTamalous
539002h31'21''MANGES LucV3MG.s.c Cauvigny
539102h31'25''SAUVESTRE FrancoisSEM
539202h31'25''ROBERT FredericSEM
539302h31'25''COMTE Marie-gaetaneSEF
539402h31'26''DUBOIS FlorianSEM
539502h31'27''MOLONEY ClaireV2F
539602h31'27''THORNHILL ElizabethSEF
539702h31'27''GREGORY JulieV2F
539802h31'27''HEYWARD AndrewV2M
539902h31'30''PARENT ChristopheV1M
540002h31'30''NGO Minh dungV1M
540102h31'34''VIVILLE CarolineV1FCourir A Abbeville
540202h31'34''DESEILLE EvelyneV2FCourir A Abbeville
540302h31'36''RONCERAY NathalieV2F
540402h31'38''JAULHAC DelphineV1FRun Pour Tous
540502h31'38''BEAURAIN SeverineV1FBOUC - S/L FROISSY ATHLETIC CL
540602h31'38''CASTELLO ElisabethV1FRUN POUR TOUS
540702h31'40''LECONTE Marie-pierreV1F
540802h31'41''LEDOULT VirginieV1F
540902h31'41''SANHAJI MANI AhmedV2M
541002h31'41''COLIN FabienV1M
541102h31'43''LACOMBE JoelleV2F
541202h31'44''PEYRONIN NatachaSEF
541302h31'44''DERVILLE StephanieV1F
541402h31'45''BAARS MagalieV1F
541502h31'48''GAILLIEN AmelieSEF
541602h31'48''VANLAUTEM OlivierV1MObj
541702h31'48''BERTINCHAMPS CelineV1FObj
541802h31'51''RAVACHE PhilippeV2M
541902h31'51''BOUCHER StephanieV1F
542002h31'52''LADRA ChristopheV2M
542102h31'52''MARTIN BrunoV3M
542202h31'52''LADRA CelineV1F
542302h31'52''GOURLIN DelphineSEF
542402h31'52''GOURLIN MathieuSEM
542502h31'52''FREVILLE ChristopheV1MRunning Vallourec / Mannesmann
542602h31'52''GILLIERS PascalV2M
542702h31'54''LE GRAS CorinneV2FRunning Vallourec / Mannesmann
542802h31'55''LEQUESNE JessySEF
542902h31'55''LEMIRE DenisV2MRunning Vallourec / Mannesmann
543002h31'55''DECLE CatherineV2F
543102h31'56''PAGEARD AmelieSEF
543202h31'56''MARCEL EmilieSEF
543302h31'58''STAELENS GuillaumeSEM
543402h31'59''STAELENS MelanieSEF
543502h32'02''CHABEL ElisaESF
543602h32'03''BOCQUET ChristopheV1M
543702h32'03''TONNELIER LouiseSEF
543802h32'03''LEVERBE FlorianV2M
543902h32'06''DEBRABANT PascalineSEF
544002h32'07''MELCHERS MartineV2FWatt Footing
544102h32'08''MERLETTE SophieSEF
544202h32'08''CHABEL PascalV2M
544302h32'09''DELBEE AxelleSEF
544402h32'09''GENIN LOUAT CelineV1F
544502h32'11''THIERCELIN MaximeSEMAvenir Samoreau
544602h32'11''PERRIN ChristelleV1F
544702h32'11''FOUREL NathalieV2FAvenir Samoreau
544802h32'11''BAILLEUX CyrilV1M
544902h32'14''VASSEUR BenjaminV1M
545002h32'14''CHOMETTE CoralieSEF
545102h32'17''GOEMINNE PascalV3MPromusport
545202h32'17''BEAUSART Anne marieV2FPromusport
545302h32'19''WILCOCK StephenV1M
545402h32'19''WILCOCK JulieV1F
545502h32'21''RIBEIRO CarlaV1F
545602h32'21''CARABALONA StephaneV1M
545702h32'22''LUCAS GuyV4M
545802h32'27''WALLON HeleneV1F
545902h32'27''NOCLAIN RachidaSEF
546002h32'29''DOPCHIE DELCOURT ChantalV3F
546102h32'34''GICQUELET MireilleV2F
546202h32'35''GUILLOUET ArnaudV2M
546302h32'38''DESBANS SandraSEF
546402h32'38''DESBANS PascalV2M
546502h32'41''DESSERREY AlexiaSEF
546602h32'41''WYNGAARD FrancoiseV3FFront Runners De Paris
546702h32'41''CRIBIU PaulineSEF
546802h32'41''CREPY FrancoisV1M
546902h32'44''MANIVEL JessySEM
547002h32'45''VAN DE CASTEELE EricV1M
547102h32'47''LELANDAIS PascalV2M
547202h32'48''BOULIN SidonieV1FVsf Triathlon
547302h32'50''ZATOR DidierV2M
547402h32'51''ZATOR ManuelaV2F
547502h32'53''VALLOT SeverineV1F
547602h32'53''VASELLI SebastienSEM
547702h32'53''ROBERT DavidSEM
547802h32'53''DEVOS Anne catherineV1F
547902h32'54''BONHOMME AnnickV2F
548002h32'57''TESSIER Jean baptisteESM
548102h32'59''PILLIER EmmanuelleSEFPLANETE RUNNING AND WALKING
548202h33'02''TESSIER EmmanuelV2M
548302h33'03''DRIDI HagerV2F
548402h33'03''BOUTET JohaneSEF
548502h33'04''KAOUKAB WafaaV1F
548602h33'05''PODEVIN EricV2MDynamic Bertry
548702h33'07''GOUPIL MelanieSEF
548802h33'08''CURTO ElenaV1F
548902h33'08''BELLON BenoitV1M
549002h33'09''BOUTILLIER PascalV2MSaint Just Raid Aventure
549102h33'09''BOUTILLIER ChristineV2FSaint Just Athletisme
549202h33'14''TREDOLAT-MAYMAC MartineV3F
549302h33'15''VRECH JulienSEM
549402h33'15''CATOIRE JeremySEM
549502h33'17''VAN RIEL NathalieV2F
549602h33'17''VAN RIEL ChristopheV2M
549702h33'22''STOFFEL DanielV2MAc Saint-avold
549802h33'22''FOUQUET ThierryV2M
549902h33'22''CAILLERET MarionV1F
550002h33'22''BIDART AliceSEF
550102h33'23''FLICOURT LaurentV2M
550202h33'23''FLICOURT DominiqueV1F
550302h33'23''DUQUENOY JulietteV1FAsda 76
550402h33'23''DENOUETTE FrancoiseV2FAsda 76
550502h33'24''JOLY LaurenceV1F
550602h33'24''CLAVET BrunoV2M
550702h33'24''DUPONT JoelV2M
550802h33'26''CHARPAUD MarieSEF
550902h33'29''ITTAH SergeV2M
551002h33'29''ITTAH MicheleV2F
551102h33'29''GARCIA KevinSEM
551202h33'29''DUPUIS VirginieV1F
551302h33'31''SOUDEMAND YvesV2M
551402h33'31''DUMONT ThibautSEM
551502h33'35''MARTIN AudeV1FLes Galopins
551602h33'35''RISO FannyV1F
551702h33'35''RISO Jean-baptisteV1M
551802h33'35''SURPLY PatrickV2MLes Galopins
551902h33'35''MARDASSI SoniaV1FGalopins
552002h33'35''BERNARD JeromeV2M
552102h33'35''MAHE CarolineSEFLes Galopins
552202h33'35''BERTHIER AnabelaV1FLes Galopins
552302h33'35''DA COSTA DenisV1M
552402h33'35''LALLEMAND MireilleV1FLes Galopins
552502h33'36''POITEVIN AudreySEFLes Galopins
552602h33'36''ANDREAS Anne sophieSEFLes Galopins
552702h33'36''LOZANO XavierV1MLes Galopins
552802h33'37''PEZIER AntoineSEM
552902h33'37''STABILE Jean-louisV1MLes Galopins
553002h33'37''COSSON MaryleneV1FLes Galopins
553102h33'37''BEAUFILS CatherineV2FLes Galopins
553202h33'37''ARNOUX EmmanuelleV1FLes Galopins
553302h33'38''BOURE BorisV3MLes Galopins
553402h33'38''BEAUFILS RaynaldV3MLes Galopins
553502h33'39''HUYSMAN FabienneSEFLes Pas Presses
553602h33'41''DOMONT BenoitSEM
553702h33'43''NOUADJE KarineV1F
553802h33'46''MARROYEN ChristelV1FEnjambee
553902h33'46''CORDIER AgnesV2FEnjambee
554002h33'47''THUEUX StephanieSEF
554102h33'47''MATTHIEU FabienneV2FEnjambee
554202h33'47''GOESEELS LucV3MEnjambee
554302h33'47''HOURMAN GwendolineV2FEnjambee
554402h33'48''STAPPAERTS BenoitV2ML'enjambee
554502h33'49''MARTIN Pierre-henrySEM
554602h33'49''HUMBERT Marie-adelineSEF
554702h33'52''GUILBERT JerimeV1M
554802h33'54''GUILBERT ValerieV1FRun Pour Tous
554902h33'56''KERISIT DanielV2MRun Pour Tous
555002h33'56''KERISIT CorinneV1FRun Pour Tous
555102h33'57''FIEVET FredericV1M
555202h33'57''DIA SandraSEF
555302h33'57''DIA OusmaneSEM
555402h33'57''BELGUISE ChristianV1M
555502h33'57''BERNE KathySEF
555602h33'57''DELACROIX IngridV1F
555702h33'58''JUBEAU JeremySEMLagny Omnisports
555802h33'58''BECART FredericV2M
555902h33'58''FLANDRIN YohanSEM
556002h33'59''FRULEUX YannickV1M
556102h33'59''BECART BODSON CatherineV2F
556202h34'00''GELDOF DorotheeV2F
556302h34'00''KHVOENKOVA NinaV1F
556402h34'01''RUBBRECHT ChristelleV1F
556502h34'01''OWCZAREK Jean lucV2M
556602h34'02''PIRO Jean francoisSEM
556702h34'02''LIENARD ClaireSEF
556802h34'02''BOUVET AnaisSEF
556902h34'02''JORON KevinCAMLes Pieds Nicleys Roye 80
557002h34'11''DUFRESNE JosephineESF
557102h34'13''DUBRULLE EmmanuelleSEF
557202h34'13''DUBRULLE ArnaudV1M
557302h34'16''TESIC DraganaV1FRunning Club Tour Eiffel
557402h34'16''CAMDESSANCHE EricV2MRunning Club Tour Eiffel
557502h34'17''MONTOIS MelanieSEFBOUC - S/L FROISSY ATHLETIC CL
557602h34'17''MONTOIS JulienSEM
557702h34'19''HESSE AntoineV2M
557802h34'19''DUMINY EugeneV1MAmicale Athletisme Du Roumois
557902h34'19''DUMINY VeroniqueV1FAmicale Athletisme Du Roumois
558002h34'20''JACQUEMIN ValerieV2F
558102h34'20''DEAUBONNE JoelV3M
558202h34'21''MORIER SabineV1FXtrem Challenges Senlis
558302h34'21''MORIER FranckV1M
558402h34'22''BERTIN BenoitSEM
558502h34'23''GUINGUENO MurielV1F
558602h34'24''PONCHEL MarcV3M
558702h34'24''NIOCEL BernardV2M
558802h34'25''VALLEE AlineSEF
558902h34'25''VALLEE QuentinSEM
559002h34'26''MARDESSON ViridianaSEF
559102h34'26''MORDACQUE FlorenceSEF
559202h34'26''CHAUVIN ColineSEF
559302h34'26''CHER EmilieV1F
559402h34'26''ARAUJO JoannaSEF
559502h34'28''MALAQUIN BenedicteV1F
559602h34'34''MONNET-DURAND ValerieV2FMontigny Running Club
559702h34'34''FALLET StephanieV1FVal-de-reuil Ac
559802h34'34''CUISSETTE SophieV1FVal-de-reuil Ac
559902h34'34''CHANDRE AnneV1FMontigny
560002h34'35''MESSINA Jean-claudeV1MDreux Athletic Club A.
560102h34'35''RICHARD Marie franceV2F
560202h34'35''CAILLAUX VeroniqueV2FDynamic Bertry
560302h34'35''BARBIER SylvieV2FAca Beauvais
560402h34'35''DJEBBARI ChabaneV2MAca Beauvais
560502h34'38''DUVIELGUERBIGNY MarineSEFAca Beauvais
560602h34'39''BREBION NoemieSEFAca Beauvais
560702h34'39''LELION BrunoSEM
560802h34'46''GUERY CorentinESM
560902h34'46''GOSSE DE GORRE TheodoreSEM
561002h34'49''BARIS SylvainV2M
561102h35'01''HOUDANT AlexisSEM
561202h35'03''HOUDANT Jean-francoisV2M
561302h35'04''THIEBAUT CecileV1F
561402h35'04''RICHARD JulieESF
561502h35'05''PETIT EdwigeV1F
561602h35'05''DUPIRE FredericV2M
561702h35'06''PETIT MargauxESF
561802h35'06''DUPIRE ValerieV1F
561902h35'06''HANQUIEZ Jean-marieV4M
562002h35'07''REMOND NathalieV1FFlavy Le Martel
562102h35'07''DUTRIEUX BenedicteSEFAsla
562202h35'08''THOMAZO LaurenceV1FAC GOUSSAINVILLE
562302h35'08''HARDUIN MadeleineV3FAc Goussainville
562402h35'10''ROUSSEL HeleneV2FAmicale Du Val De Somme
562502h35'10''CLERE MicheleV2FAmicale Du Val De Somme
562602h35'10''GEORGET DelphineV2FAmicale Du Val De Somme
562702h35'13''FREHAUT SimonSEMUs Marquette
562802h35'13''DEVOS FannySEFUs Marquette
562902h35'16''PANHALEUX NathalieV1F
563002h35'16''ROUCOULT MartineV3F
563102h35'16''PANHALEUX LaurentV1M
563202h35'16''BAILLEUL FrancoiseV3F
563302h35'17''BOUVIER CorineV1F
563402h35'22''TREMBLAIS BrunoV2MPlume De Cerf
563502h35'22''CLOUSIER AuroreV1F
563602h35'23''LAFORGERIE EricV1MCocotte Doudou
563702h35'24''THELEMAQUE CaroleV1FPlume De Cerf
563802h35'24''DA SILVA Paulo manuelSEM
563902h35'24''NIOCEL MarineSEF
564002h35'24''GERARDOT CindySEFGrac Athletisme
564102h35'32''SEROC SamuelSEM
564202h35'34''GONTHIER NicolasSEM
564302h35'34''GONTHIER HeleneV1F
564402h35'35''PORTEVIN PascalV2M
564502h35'35''PEREIRA StephanieV1FRun Pour Tous
564602h35'35''FOURMENT AlexandreV1MRun Pour Tous
564702h35'35''DESMET HeleneSEFRun Pour Tous
564802h35'36''SAGOT MichelV4M
564902h35'36''TELLIER LaurentV2MRun Pour Tous
565002h35'36''PETIGNY ChristopheV1MRun Pour Tous
565102h35'36''FENDRICH DelphineSEFRun Pour Tous
565202h35'36''LANGLOIS NathalyV2F
565302h35'36''PAIRAUD LudovicV1M
565402h35'37''JORON CoralieSEFLes Pieds Nicleys Roye 80
565502h35'38''DRON Marie-angeV2FVal-de-reuil Ac
565602h35'38''LIAUDET SylvieV2FVal-de-reuil Ac
565702h35'38''LECUYER Anne-marieV3FVal-de-reuil Ac
565802h35'39''HENOT SeverineSEFRun Pour Tous
565902h35'40''HENON MathieuSEM
566002h35'40''KATO KenjiV2M
566102h35'40''GERVOIS SylvieV2FCac
566202h35'40''FORT Jean-marcV2M
566302h35'41''DELBE PascaleV3FCac
566402h35'44''SMADJA HuguesV2M
566502h35'46''LUCET SabineV1F
566602h35'46''FAVIOT PatriceV1M
566702h35'47''BIRCK GwenaelleSEF
566802h35'50''DEVRIESE CelineV1F
566902h35'50''TONDUSSON StephaneV1M
567002h35'53''GILBERT ValerieV1F
567102h35'53''CARDOSO RuiV2M
567202h35'53''GILBERT MarineSEF
567302h35'56''MENU Jean-paulV2M
567402h35'58''HAUTEFEUILLE CelineSEF
567502h35'58''LEFEVRE MarcV2M
567602h35'59''POULAIN RobertV2MMontdidier Athletix
567702h35'59''LEFRANC SandrineV2FDoggy Run And Bike
567802h36'02''RICHER JulienSEM
567902h36'02''MANDEL FranckSEM
568002h36'02''CARTON AntoineSEM
568102h36'05''TOUPET SonnySEM
568202h36'08''WATTIER WilliamV2MLes Pieds Nicleys Roye 80
568302h36'08''MOUREIRE KarineV2FLes Pieds Nicleys Roye 80
568402h36'09''AURIVEL RodolpheSEM
568502h36'10''MELCHERS DamienV3MWatt Footing
568602h36'13''PARNIERE GisselleSEFVerecque
568702h36'15''DEHONDT SophieV1FAsda 76
568802h36'18''ZEGHLOUL AbelV2M
568902h36'23''DUVAL BenoitV1M
569002h36'24''GUIDET CatherineSEF
569102h36'30''GOBEAUT SoniaV1F
569202h36'30''EUDELINE LaetitiaV1F
569302h36'31''DECAYEUX BlandineSEFTeam Adrenaline De L'abbevillo
569402h36'32''SAINTYVES JohanSEM
569502h36'33''THERON MelanieSEF
569602h36'34''DAYEN CharlesV2M
569702h36'34''BENOIT NicolasSEM
569802h36'35''DAYEN LaurenceV1F
569902h36'35''CARRE OlivierV1M
570002h36'35''BLARET StephanieV1F
570102h36'35''BECQUET AlixV1F
570202h36'41''ANSART LaureV2F
570302h36'42''SCHMITT Anne-sophieSEF
570402h36'42''MACIEJEWSKI GuillaumeSEM
570502h36'42''WILMART SophieSEFRuncrew 59
570602h36'42''LASSUS QuentinSEM
570702h36'42''DERUMAUX PierreSEM
570802h36'42''GROSS NicolasSEMRuncrew 59
570902h36'43''WOLKE StefanieSEF
571002h36'43''DELECAUT PatrickV3M
571102h36'50''FILIPPA DanielV2M
571202h36'50''BRECHOT ThomasSEM
571302h37'01''DIDIER BernardV3M
571402h37'04''VAGNE IsabelleV2FUs Ezanville-ecouen
571502h37'04''ELBAZ RichardV3MUs Ezanville-ecouen
571602h37'16''SOUFFLET TatianaV1FChierry J Y Cours
571702h37'16''LEON CatherineV2FChierry J Y Cours
571802h37'16''ALASIA EmmanuelV1FChierry J Y Cours
571902h37'16''ESTEVES Jean-marcV2MChierry J Y Cours
572002h37'16''HERBLOT PascalV2MChierry J Y Cours
572102h37'17''LEPERCQ DavidV1M
572202h37'17''QUIRI ChristopheV2MChierry J Y Cours
572302h37'17''QUIRI JocelyneV1FChierry J Y Cours
572402h37'17''LEON DenisV2MChierry J Y Cours
572502h37'17''LEGRAND PascalV2MChierry J Y Cours
572602h37'17''DEHAN TeddySEM
572702h37'17''FAGOT SylvieV1FCap 21
572802h37'17''GOGARD StephaneV1MChierry J Y Cours
572902h37'19''RICHARD Marie pierreV2F
573002h37'19''BRUTELLE ChristineV2F
573102h37'20''MULLER LouiseSEF
573202h37'20''LAFFEACH FlorianSEML'ultra Marin
573302h37'20''GOUHIER PhilippineSEF
573402h37'20''BERTHELOT ValerieV2F
573502h37'35''BOULAERT SandrineV1F
573602h37'43''PINON WilliamV2MEnjambee
573702h37'43''VAESSEN GhislaineV2FEnjambee
573802h37'44''MOULIN NathanESM
573902h37'44''CHAMPION SoniaSEF
574002h37'45''GRIGNON DeborahSEF
574102h37'45''LEQUEUX NadegeSEF
574202h37'45''BOURBIER LudivineSEF
574302h37'45''BURKHARD - ABEL LaurenceV1FLes Arts Hombourgeois
574402h37'48''DANHIEZ JoelV2M
574502h37'54''PLANCHON FlorianSEM
574602h37'56''LIEVEAUX SebastienV1M
574702h37'56''LIEVEAUX NathalieV1F
574802h37'56''HAGEAUX RolandV3M
574902h37'58''BOUCHER SarahSEF
575002h38'00''CAMPOS AlineV1F
575102h38'00''BRUYER DominiqueV1F
575202h38'02''PERALDI AlmaV2F
575302h38'09''HERLIN AnnickV2F
575402h38'09''GUILBERT HerveV2M
575502h38'14''HUSILLOS-CRESPO AlainV1M
575602h38'19''VEDRENNE MagalieSEF
575702h38'19''CORREIA AgostinhoV1M
575802h38'25''JOUVAL CamilleSEM
575902h38'30''SYNAVE EricV1M
576002h38'30''POULAIN GenevieveV2F
576102h38'30''DUBUS StephaneV2M
576202h38'31''HURTELLE StephanieSEF
576302h38'31''ROSA AudreyV1F
576402h38'31''DEVEZE NathalieV2F
576502h38'33''ROCHE MichelV2M
576602h38'37''RANCOULE MartineV3FAthle 91
576702h38'37''GIRODON AlainV3MAthle 91
576802h38'37''ELIE AurelieSEFAthle 91
576902h38'37''GIRE BeatriceV3FAthle 91
577002h38'37''ALESSANDRONI MaximeV4MAthle 91
577102h38'40''MOREAUX Jean-francoisV2M
577202h38'40''MOREAUX PaulineSEF
577302h38'40''MOREAUX AlexisCAM
577402h38'40''MOREAUX AlexandreSEM
577502h38'45''DARRE EricV3MRunning Evasion 95
577602h38'46''MAILLE XavierSEM
577702h38'51''CARPENTIER FranckV1MTeam Radicatrail
577802h38'52''KARAKANIAN FredericV2MEmsl/team Radicatrail
577902h38'52''TORQUET Jean-philippeSEMTeam Radicatrail
578002h38'52''LELEU Jean-michelV3MTeam Radicatrail
578102h38'52''INGER MarleneV1FEmsl
578202h38'52''BACHELEY XavierV1MEmsl
578302h38'52''BACHELEY LysianeV1FEmsl
578402h38'53''KARAKANIAN MagaliV1FEmsl/team Radicatrail
578502h38'53''PERET StephaneV2M
578602h38'53''DRUGY ArnaudV1MTeam Radicatrail
578702h38'53''CHATAIN-DEMARI SylvieV3F
578802h38'54''LEPORTIER BAILLET StephaneV2MLes Globules
578902h38'54''LOMENEDE JulienSEMLes Globules
579002h38'54''GREMONT CarolineV1F
579102h38'54''BAILLEUL FredericV1M
579202h38'55''LOMENEDE ElodieSEFLes Globules
579302h38'55''DUPUIS AdrienSEM
579402h38'55''LEPORTIER IsabelleV1F
579502h38'56''POPOVA ValeriaSEFUS MARQUETTE
579602h38'56''JEANNE AnthonyV1M
579702h38'56''PAEMELAERE ArnaudSEMUs Marquette
579802h39'01''VALLOIS MartineV2F
579902h39'02''PLANQUETTE CelineV1F
580002h39'03''PLUTA FreddyV2M
580102h39'06''COGNEAU SylvieV3F
580202h39'06''BIDEAUX FredericV2M
580302h39'07''SMADJA AurelieV1F
580402h39'07''MENNERET BrunoV2M
580502h39'07''CADOR StephanieV1F
580602h39'07''CADOR Jean-marcV1M
580702h39'21''DAILLET EmilieSEFAca Beauvais
580802h39'22''TADIE KAMGA AppolinaireV2M
580902h39'22''TADIE KAMGA NEE MASS NathalieV1F
581002h39'22''PREIRA SylvieV1F
581102h39'22''NONIS StephaneV1M
581202h39'23''TOURI PascalV1M
581302h39'23''TOULORGE MaudV2F
581402h39'23''GRENET HerveV2M
581502h39'27''PERRIN MariaV3F
581602h39'27''MAZZARA AngelinaV2F
581702h39'28''PERRIN AnnaV3F
581802h39'31''GALLOIS ChristopheV1MCJF SAINT-MALO
581902h39'33''DANIEL NathalieV2FAcc60
582002h39'33''SEIGNIER YvonneV3FAcc60
582102h39'33''SEIGNIER DanielV3MAcc60
582202h39'35''VAQUETTE MarieSEF
582302h39'35''VAQUETTE NadegeSEF
582402h39'35''VAQUETTE CedricSEM
582502h39'42''COUTANT CaroleSEF
582602h39'43''BERTHEVAS AudeSEF
582702h39'47''CONSEIL StephanieSEF
582802h39'47''JOLLY GaelleSEF
582902h39'48''DEHOUL SebastienSEM
583002h39'48''GENON FlorenceV2F
583102h39'48''BELMILOUD YhiaV3MGrac Athletisme
583202h39'49''CHOQUET CelineV1F
583302h39'52''JEANNE LiseV1F
583402h39'52''DELEBECQ PatriceV1M
583502h39'52''LE DOARE JulietteV1F
583602h39'52''DELEBECQ EmmanuelleV1F
583702h39'52''CAVEL CatherineV1F
583802h39'58''JARRY ValerieV1F
583902h39'59''DUPONT NathalieV1F
584002h39'59''BOUCHARD ClarisseV1F
584102h39'59''COLOMBEL LaurieSEF
584202h40'00''DURANT FabienSEM
584302h40'02''JACQUOT VanessaSEF
584402h40'02''BEAUVISAGE PatrickSEM
584502h40'06''VERMESOVA CatherineV2F
584602h40'06''VANDENBERGHE ArmelleV1F
584702h40'11''TERRIEN VeroniqueV2FAthletic Brunoy Club
584802h40'11''BELLISSENT AnnieV2FAthletic Brunoy Club
584902h40'12''CHAPELET ThierryV2MAthletic Brunoy Club
585002h40'12''GARINO DidierV2MAthletic Brunoy Club
585102h40'12''CHAPELET MaryseV2FAthletic Brunoy Club
585202h40'12''CAMPANI SophieV2FAthletic Brunoy Club
585302h40'12''CAMPANI YvesV2M
585402h40'12''BELLAVIA SylvieV2FAthletic Brunoy Club
585502h40'13''PASCAL-LAULERGUE ChristelleJUF
585602h40'14''LEGRAND SandrineV1F
585702h40'14''LEGRAND JeromeV1MATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
585802h40'15''VATIN JulieESF
585902h40'15''VATIN JeromeV1M
586002h40'15''VATIN Jean-francoisV2M
586102h40'17''BELLAGAMBA DESCAMPS VirginieV2F
586202h40'19''MOREAU ValerieV2FCourir A Abbeville
586302h40'19''MOREAU PerrineSEF
586402h40'19''MOREAU JulieESF
586502h40'24''URBAN Marie heleneV2F
586602h40'24''DAILLET DavidSEM
586702h40'24''BUILS CaroleV1F
586802h40'35''MUCHEMBLED ChrystelleV1FAssociation Les Baskets Vertes
586902h40'38''HAMDI LaureV2F
587002h40'38''BONNEVAL IsabelleSEF
587102h40'42''RIGAUD Jean-philippeV2MG.a.b.s
587202h40'42''POUSSEREAU MartialV3MG.a.b.s
587302h40'42''DUPUIS OlivierV3M
587402h40'46''TIOUX WillyV2M
587502h40'46''RENNESSON EmmanuelleSEF
587602h40'46''DUVAL ArnaudV1M
587702h40'46''LANGLERE MarieSEF
587802h40'47''MOREL ThibaultSEM
587902h40'50''GAY LaurentV2M
588002h40'51''DELAYEN Marie-pierreV1F
588102h40'51''MEZZAROBBA XavierV1MEfs Reims A.
588202h40'51''DELAYEN CharlyV1M
588302h40'51''DE PAUW AlexandraV1F
588402h40'51''CRUYPENNINCK AnthonyV1M
588502h40'54''KODER CorinneV2FLa Foulee Pont A Marcquoise
588602h40'54''KODER NadineV2FLa Foulee Pont A Marcquoise
588702h40'54''GELU CaroleV1FFoulee Pontamarcquoise
588802h40'54''CAPELLE LaetitiaV1FLa Foulee Pont A Marcquoise
588902h40'55''LE TRIONNAIRE FranckV2MLa Foulee Pont A Marcquoise
589002h40'55''SERAFIN EricV2MLa Foulee Pont A Marcquoise
589102h40'55''KODER FranckV2MLa Foulee Pont A Marcquoise
589202h40'55''HARY ChristopheV1MLa Foulee Pont A Marcquoise
589302h40'57''LE LAY LeilaSEF
589402h40'59''MOREL MarieSEF
589502h41'00''FORTIN SebastienSEM
589602h41'00''SAELENS JulieSEF
589702h41'00''SAELENS ArnaudV1M
589802h41'07''LAMANE LoicSEM
589902h41'10''LOYER LeaJUF
590002h41'11''DUMETZ MarieSEF
590102h41'12''BEERNAERT CarolineV2FCac
590202h41'13''LOYER StephanieV1F
590302h41'14''MAUGEZ DelphineV1F
590402h41'14''DUFOUR AudeSEF
590502h41'18''LEPHAY VanessaSEF
590602h41'18''GARNIER JulieSEF
590702h41'18''BOUCLET YohanSEM
590802h41'19''MORELLE JohanV1M
590902h41'19''REBILLOT DidierSEM
591002h41'19''MAJKRZAK SandrineV1F
591102h41'24''JOLIE PascalV2M
591202h41'29''LOCQUET HedwigeV3F
591302h41'29''FEBWIN BenoitSEM
591402h41'29''BONTEMPS SophieSEF
591502h41'29''DOUVILLE EmilieSEF
591602h41'31''PARENT LudovicSEMPompier De Senlis Et Psm
591702h41'32''LEBLANC BenoetSEM
591802h41'32''MONTHUIT Jean-philippeV1M
591902h41'32''BARDAY AxelESMPompier De Creil/senlis
592002h41'33''BALET DavidSEMPompiers De Senlis
592102h41'34''LEFEBVRE LaetitiaSEF
592202h41'37''SALON PatrickV2MCac
592302h41'38''DELPLANQUE ThierryV2MCac
592402h41'41''MOUTON EddyV1M
592502h41'44''SCHALLER HugoESM
592602h41'44''CARVAL LisaESF
592702h41'45''RUSSELLO AntoninoV2MPLM CONFLANS
592802h41'46''MORIN DanielV2MSEZANNE ATHLE
592902h41'46''MILLE LauraV1F
593002h41'46''BESNARD GilbertV2MPlm Conflans
593102h41'48''FOIREST EugeneCAM
593202h41'50''RITTI AurelieSEF
593302h41'52''SALENTIN SylvieSEF
593402h41'53''MILLE GeraldV1M
593502h41'55''DERET Jean-pascalSEM
593602h41'59''VALLEE StephanieSEF
593702h42'00''MOURI CamilleSEF
593802h42'00''CORDIER ElodieSEF
593902h42'04''MARTIN ChristopheV1M
594002h42'04''LEMAIRE ArnaudV1M
594102h42'04''LANGLOIS CarmenV2F
594202h42'04''DISCONTIGNY ChloeESFAsptt Compiegne
594302h42'04''DESCAMPS NathalieSEFAsptt Compiegne
594402h42'09''DECAYEUX AgnesV2F
594502h42'10''DECAYEUX FranckV2M
594602h42'13''WISCART Jean-philippeV1MAmicale Du Val De Somme
594702h42'13''WISCART CatherineV1F
594802h42'14''CHAPHEAU BenoitV1M
594902h42'16''SAHUN CathyV3F
595002h42'19''MESSINA MariaV1FDreux Athletic Club A.
595102h42'19''JOURDAIN IsabelleV2F
595202h42'19''DOMONT ClaireSEF
595302h42'20''THELLIER CarolineSEF
595402h42'21''BROCOURT MikaelV1M
595502h42'21''BROCOURT AlexandreSEM
595602h42'26''BERTHE GeoffroyV1M
595702h42'36''DRAPIER AnaisJUF
595802h42'44''CALLAIS SylvieV2FAcp Breteuil
595902h42'48''TORREKENS CAUBERT SandrineV1F
596002h42'54''RAYNAL MorganeSEF
596102h42'54''POULAIN NathalieV2FUS CAMON
596202h43'00''LEMAITRE CleliaSEF
596302h43'00''LEMAITRE MailysSEF
596402h43'02''DEKEYSER ValerieV2F
596502h43'02''DEHMANI BechirV1M
596602h43'02''DJADAOUI NordineV2M
596702h43'02''AMORA NabyleV1M
596802h43'02''BAILLIEUX ThomasSEM
596902h43'02''BALSAMO ErickV2M
597002h43'03''LE FLANCHEC HerveV2MRunning Evasion 95
597102h43'04''WADIER EdwigeV1FRunning Evasion 95
597202h43'04''RODRIGUEZ FrederiqueV1FRunning Evasion 95
597302h43'04''WADIER RichardV1MRunning Evasion 95
597402h43'04''DERCY Jean-michelV2MRunning Evasion 95
597502h43'04''CLUZEL SandrineV2FRunning Evasion 95
597602h43'04''LEMOINE PatrickV3MRunning Evasion 95
597702h43'04''PROU MaudV1FRunning Evasion 95
597802h43'05''LEMOINE CatherineV3FRunning Evasion 95
597902h43'05''LEBRETON PascalV2MRunning Evasion 95
598002h43'05''DUSSAULE PascalV2MRunning Evasion 95
598102h43'05''DUNAND OlivierV1MRunning Evasion 95
598202h43'08''DURAND CharlieV3M
598302h43'29''BARBEREAU FlorianESM
598402h43'29''BARBEREAU AlainV1M
598502h43'35''DARRAS RegisV4M
598602h43'35''BOULANGER SeverineV1F
598702h43'38''MARCHANDISE IdoyaV1F
598802h43'40''BENOIT JeremySEM
598902h43'40''DOMONT SabineSEF
599002h43'40''DOMONT EricV2M
599102h43'46''LAMBERT LoicSEM
599202h43'46''CARTIER DavidV1MAsptt Verdun
599302h43'47''LEPEZEL VincentV1MAsptt Verdun
599402h43'47''SCHWENKE MargotSEF
599502h43'47''HUMBERT GeraldV1MAsptt Verdun
599602h43'47''ALLARD ChristopherSEMAsptt Verdun
599702h43'48''SCHNEIDER Anne-sophieSEFAsptt Verdun
599802h43'48''GEORGE RachelSEFATHLE 55 - S/L ASPTT VERDUN
599902h43'48''GEOFFROY AlexiaSEF
600002h43'48''ALBORGHETTI JenniferV1FAsptt Verdun
600102h43'48''COLLINET AlainV2MAsptt Verdun
600202h43'49''PIZEL ChristineV1FAsptt Verdun
600302h43'49''PAREDES ClaireSEFAsptt Verdun
600402h43'49''GAIGNARD CarolineV1FAsptt Verdun
600502h43'49''LEPEZEL MelanieV1FAsptt Verdun
600602h43'49''LAVINA LionelV2MAsptt Verdun
600702h43'50''LOPEZ SebastienV1MAsptt Verdun
600802h43'50''LOPEZ CarolineV1FAsptt Verdun
600902h43'50''ATOUILLANT SophieV1FAsptt Verdun
601002h43'50''FLORIMONT ChristelleV1FAsptt Verdun
601102h43'50''BEAUCHET SylvainSEMAsptt Verdun
601202h43'51''NIEDER LudovicV1M
601302h43'51''THARIN ValerieV1FAsptt Verdun
601402h43'51''GODARD ElodieSEFATHLE 55 - S/L ASPTT VERDUN
601502h43'51''FRAXE AdeleV1FATHLE 55 - S/L ASPTT VERDUN
601602h43'51''CARTIER StephanieV1FAsptt Verdun
601702h43'52''MICHEL SeraphinV1MAsptt Verdun
601802h43'52''BAUGNON IsabelleSEFAsptt Verdun
601902h43'52''BOUDET ChristopheV1MATHLE 55 - S/L OLYMPIQUE CLUB
602002h43'53''CACHEUX PatriceV3MAsdr
602102h43'54''BANCEL FredericV2M
602202h43'54''VEGA GONZALEZ ArletteV2F
602302h43'54''MAJSTOROVIC VirginieV1F
602402h43'54''CACHEUX DanieleV3FAsdr
602502h43'55''VIGUIER GenevieveV3FViguier
602602h43'55''COJOCARU-MENASCHE IrinaCAF
602702h43'55''DUBOURG ThierryV2M
602802h43'56''NOULET CarolineSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
602902h43'56''JOIRON CelineV1F
603002h43'56''VIGUIER ElisabethV3FViguier
603102h43'56''CHEVI GabrielV2M
603202h43'56''GAUTHIER RogerV2M
603302h43'58''RENONCET AnneSEF
603402h43'59''CHIPOT CaroleSEF
603502h43'59''LIPPENS LudovicV1M
603602h44'01''BUTEL StephanieV1F
603702h44'21''TOWNSEND AnnV2FHabakkuk Harriers
603802h44'41''BETHENCOURT LaureneSEF
603902h44'41''LEHEMBRE AnneSEF
604002h44'48''DE GUBERNATIS DominiqueV1MTeam Running Atslp
604102h44'50''VARIN ClemenceSEF
604202h44'50''BOULNOIS FredericV1M
604302h44'50''FINCK NathalieV1F
604402h44'51''RACINE LaurentV2M
604502h44'51''PICARD NicolasSEM
604602h44'51''DUFOUR NathalieV1FTeam Running Atslp
604702h44'51''DUFOUR JohannV1MTeam Running Atslp
604802h44'53''CARPENTIER AnaisSEF
604902h44'53''PELLETIER JeromeV1MRun Pour Tous
605002h44'53''BUNEL MaximeESM
605102h44'54''LEMOINE PaulSEM
605202h44'54''CELERIER StephanieV1FRun Pour Tous
605302h44'54''BUNEL FredericV1MRun Pour Tous
605402h44'55''SCHLUMBERGER AnneSEF
605502h44'55''SENOUCI MyriamSEF
605602h44'55''LENIN FlorentSEM
605702h44'55''LENIN DelphineSEF
605802h44'56''OLIVIER FabienneV1FClub Olympique Fleurines
605902h44'57''VERNAECKT CatherineV2FClub Olympique Fleurines
606002h44'57''WOLOSZYN AurelieV1FClub Olympique Fleurines
606102h44'57''SEHIER OdileV1FClub Olympique Fleurines
606202h44'57''VERT CatherineV1F
606302h44'57''LEBON LaurenceV1F
606402h44'57''ANISKO ChristopheSEM
606502h44'57''OLIVIER DavidV1MClub Olympique Fleurines
606602h44'57''BONHOMME FannyV1F
606702h44'57''BRIERE SylvieV2FClub Olympique Fleurines
606802h44'58''LE VAGUERESSE EricV1MClub Olympique Fleurines
606902h44'58''VERNAECKT MarcV2MClub Olympique Fleurines
607002h44'58''KHAZZANI HassanV2M
607102h44'58''LASSON SebastienV1MRethel Courir
607202h44'58''BONNET EricV2M
607302h44'59''STACHURSKI BertrandV2MClub Olympique Fleurines
607402h44'59''BRIERE SergeV2M
607502h44'59''DUMONT SergeV2M
607602h45'03''PINEAU GuillaumeV2MLes Coureurs Vagabonds
607702h45'03''CALAMAND MagalieV1FLes Coureurs Vagabonds
607802h45'05''TRATZ EricV2MLes Coureurs Vagabonds
607902h45'07''LECLERCQ ClothildeESF
608002h45'08''DUMONT BlancheESF
608102h45'09''COPIN EmmanuelSEM
608202h45'15''VACOSAIT COPIN KarineSEF
608302h45'15''BERZIN ElodieSEF
608402h45'15''VACOSAIT LudivineSEF
608502h45'19''CHENUET DelphineV1F
608602h45'19''CAPPE DE BAILLON BrunoSEM
608702h45'21''DUBOURG DiandraSEF
608802h45'21''DUBOURG DelphineSEF
608902h45'22''WILDENBERG DominiqueV3MXve Athletic Club
609002h45'23''RIVOALLAN MagaliV1F
609102h45'23''PAPELARD ElsaSEF
609202h45'23''GOSSET NoraSEF
609302h45'23''MENIVAL CharlineESF
609402h45'24''WILDENBERG EllaSEF
609502h45'24''MENIVAL PhilippeV1M
609602h45'25''SZTEJNBERG EricV2M
609702h45'25''SZTEJNBERG ChristineV2F
609802h45'25''BOERO FannyV1F
609902h45'30''CRIBIU CatherineV2F
610002h45'31''DELIENS ReynaldV1M
610102h45'31''BLANDIN NathalieV1F
610202h45'55''VASSEUR DanyV3FTeam Trail Evoissons
610302h46'01''LORIOT EliseV2F
610402h46'01''LALLOUETTE BrunoV1MSports Et Detente
610502h46'07''TASSEL NicolasV3M
610602h46'08''SUEUR StephaneV1MSTADE SAINT QUENTINOIS
610702h46'08''LEGRAND DomitylSEF
610802h46'08''DUCASTELLE BenjaminSEM
610902h46'16''VANNEVEL SylvianeV2F
611002h46'16''VANNEVEL LaurentV2MPlanete Running And Walking
611102h46'16''HEDOIRE EmilieSEFPlanete Running And Walking
611202h46'16''PRZYBYLSKI CelineV1F
611302h46'17''OGES CelineSEF
611402h46'17''FLEURY ChrystelleSEF
611502h46'17''FEDJKHI BrahimV2MPlanete Running And Walking
611602h46'17''ESAIN CelineSEF
611702h46'22''LEFEBVRE CyrilleV1M
611802h46'22''HILY YannV1M
611902h46'23''VASSEUR MarylineV2F
612002h46'23''LUSSIEZ RichardV1M
612102h46'23''BOULANGER ThierryV3M
612202h46'23''HUGOT JosianeV2F
612302h46'24''DAUNIS SibylleV1M
612402h46'24''DARAGON ValerieV2FEep
612502h46'25''FANCHON EricV2M
612602h46'28''QUESNOY CarolineSEF
612702h46'28''QUESNOY AlexandreV1M
612802h46'31''RUIN AngleCAF
612902h46'31''RUIN DelphineV1F
613002h46'31''DENIS SylvieV1F
613102h46'35''GUGLIELMI AudreyV1FVerecque
613202h46'42''LEMAIRE SandrineV1F
613302h46'43''CRIBIU Jean charlesSEM
613402h46'43''BERTIN DominiqueV2M
613502h46'47''FERREIRA CarlosV1M
613602h46'47''KLEIN MarineSEFSAINT JUST ATHLETISME
613702h46'48''FERREIRA RaulV1M
613802h46'48''FERREIRA JorgeV1M
613902h46'53''QUEFFELEC VictorCAM
614002h46'53''LORRE FlorenceSEFPlm Conflans
614102h46'53''BARBIER NicolasSEM
614202h46'53''BOUCHES KarineSEF
614302h46'53''BOITEAUX LoicV3MPlm Conflans
614402h46'54''TESTE RenaudV1MThillay Running Athletic Club
614502h46'54''PRESENT ThierryV1M
614602h46'54''LAVENTURE Jean francoisV1M
614702h46'54''BANH Trong-phuocSEM
614802h46'55''RESSY PhilippeV3MPlm Conflans
614902h46'55''LEONARD MorganeV1FPlm Conflans
615002h46'58''DEVAUX CelineSEF
615102h47'13''PALERO MaxenceESM
615202h47'13''GANTIER NathalieV2F
615302h47'13''DONIES SabrinaV1F
615402h47'13''DELPORTE FabriceV1M
615502h47'13''BOMY PeggyV1F
615602h47'16''FORET StephanieSEF
615702h47'16''DEVOYE SebastienV1M
615802h47'18''ASSELIN LaurieSEF
615902h47'19''POUTRAIN ClaireV2FAc Bapaume
616002h47'19''PEUGNIEZ BenedicteV1F
616102h47'20''REGNIER KarineV2FAc Bapaume
616202h47'20''DATHY ChristelleJUFAc Bapaume
616302h47'37''VASSEUR NicolasSEMCourse A Pied Beauvais Oise
616402h47'37''SOYHIER EmilieSEFCourse A Pied Beauvais Oise
616502h47'37''PAPIN SophieV1FCourse A Pied Beauvais Oise
616602h47'37''LECHEF SylvainV1MCourse A Pied Beauvais Oise
616702h47'37''MARECHAL NicolasSEMCourse A Pied Beauvais Oise
616802h47'38''WATTIER MathieuSEMCourse A Pied Beauvais Oise
616902h47'38''SPAUTZ JulienSEMCourse A Pied Beauvais Oise
617002h47'38''LEBLANC PatriceV1MCourse A Pied Beauvais Oise
617102h47'38''GRILLOT CeliaSEFCourse A Pied Beauvais Oise
617202h47'39''HIRSOUX NatachaSEF
617302h47'39''PEINY CarolineV1FCourse A Pied Beauvais Oise
617402h47'39''SPAUTZ AudeSEFCourse A Pied Beauvais Oise
617502h47'39''BOUCHAKOR SoniaSEFCourse A Pied Beauvais Oise
617602h47'39''BLUTTE EtienneSEM
617702h47'39''ANSELME EstelleSEFCourse A Pied Beauvais Oise
617802h47'39''ANSELME SebastienSEMCourse A Pied Beauvais Oise
617902h47'39''BAILLANCOURT KarenSEFCourse A Pied Beauvais Oise
618002h47'40''MATT SeverineV1FCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
618102h47'40''MACQUET JeanSEMCourse A Pied Beauvais Oise
618202h47'40''BESNARD JulietteSEFCourse A Pied Beauvais Oise
618302h47'40''HEBERT DavidV1MCourse A Pied Beauvais Oise
618402h47'41''GENOT YvesV3MEnjambee
618502h47'41''DUPENT AurelieESF
618602h47'41''GAILLARD StephaneV2MCourse A Pied Beauvais Oise
618702h47'42''VERDEGHEM MathieuESM
618802h47'42''VERDEGHEM FlorenceV1FPICQUIGNY RUNNING CLUB
618902h47'43''VERDEGHEM FlorineESF
619002h47'43''VERDEGHEM FabriceV2M
619102h47'43''PINCHON PerrineJUFAthletisme Club Flines-lez-rac
619202h47'43''DARLOY JulietteSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
619302h47'43''LEFEBVRE DidierV3MAthletisme Club Flines-lez-rac
619402h47'45''LARAND NadineV2FUms Pontault-combault
619502h47'45''PIET EddieV3MUms Pontault-combault
619602h47'45''DENEUX DominiqueV2M
619702h47'46''LAUNOY NicoleV2FUms Pontault-combault
619802h47'46''VALLEE GuylaineV2FUms Pontault-combault
619902h47'46''LAUNOY GillesV2MUms Pontault-combault
620002h47'46''HUQUELEUX CelineV2FUms Pontault-combault
620102h47'46''BOUYON BernardV3MUms Pontault-combault
620202h47'46''GERAY PatrickV3MUms Pontault-combault
620302h47'46''GUERARD BorisV1MUms Pontault-combault
620402h47'46''GUERARD IsabelleV2FUms Pontault-combault
620502h47'47''BOUYON FrancoiseV3FUms Pontault-combault
620602h47'54''SAUVAGE EdithV2F
620702h47'54''HONVAULT AlainV2M
620802h47'54''DIDIER NicolasSEM
620902h47'54''CHOCHOY SylvieV2F
621002h48'00''OUTIN IsabelleV2F
621102h48'09''VANNIER MathieuSEMRunning Unither Pharmaceutical
621202h48'09''PANNET MagalieV1FRunning Unither Pharmaceutical
621302h48'09''GONERA TristanSEMRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL
621402h48'09''CARON EricV1MRunning Unither Pharmaceutical
621502h48'09''DEKONING ThierryV2MRunning Unither Pharmaceutical
621602h48'09''DIOT LionelV2MRunning Unither Pharmaceutical
621702h48'10''THOMANN SeverineV1FVerecque
621802h48'10''SAVOY DimitriV1MRunning Unither Pharmaceutical
621902h48'11''BERARD SandraSEFRunning Unither Pharmaceutical
622002h48'11''PREVEL AntoineSEMRunning Unither Pharmaceutical
622102h48'20''MART ThierrySEM
622202h48'20''LELEU AmelieSEF
622302h48'21''HAOUARI AbderazagV2M
622402h48'21''OWCZAREK SylvieV1F
622502h48'23''BLONDEL JulieSEF
622602h48'23''BLONDEL ElodieSEF
622702h48'34''MARTIN FlorenceV2F
622802h48'37''RIALLOT Jean marcV3M
622902h48'37''LE GUIDART ChantalV2F
623002h48'41''DANIEL Marie-christineV2FUs Ezanville-ecouen
623102h48'41''WALQUENART JacquesV3MUs Ezanville-ecouen
623202h48'41''WALQUENART CatherineV3FUs Ezanville-ecouen
623302h48'42''GUIMARAES ChristelleV1FUs Ezanville-ecouen
623402h48'53''ROUX CharlotteESF
623502h48'53''DEPARIS BenjaminSEM
623602h48'53''MASSON YvesSEM
623702h49'07''BILBAUT VincentV1M
623802h49'08''GAY LaetitiaV1FRun And Bike Des Fresnoys
623902h49'08''MACIEJEWSKI CarolineV1F
624002h49'08''GAY Jean paulV2MRun And Bike Des Fresnoys
624102h49'08''DESILES CedricSEM
624202h49'09''TABOULET SamuelV1MRun And Bike Des Fresnoys
624302h49'09''TABOULET StephanieV1FRun And Bike Des Fresnoys
624402h49'09''MARQUES DA SILVA DavidV1MRun And Bike Des Fresnoys
624502h49'09''MACIEJEWSKI Jean michelV1M
624602h49'09''MARQUES DA SILVA PeggyV1F
624702h49'14''GERARD VincentV1MUPAC CHATEAU-GONTIER
624802h49'14''DELAHAYES FredericSEM
624902h49'16''CREUS AudeSEF
625002h49'16''VANCOSTENOBLE LaurenceV2F
625102h49'16''BOUQUENIAUX Anne sophieV2F
625202h49'21''POULAIN YohanSEM
625302h49'22''LACROIX CamilleSEF
625402h49'22''GOBIN VincentSEM
625502h49'22''BARIS FlorianSEM
625602h49'22''DUTEL BenjaminSEM
625702h49'23''LEBEL RegisSEM
625802h49'25''PREVOST LeaESF
625902h49'25''MAYEUR DorotheeV1FLes Coureurs Du Loup Blanc
626002h49'25''GARSON CecileSEF
626102h49'25''FFIERENS LisaSEFEep
626202h49'37''MALHOMME LaurentV1M
626302h49'37''MALHOMME LaureV1F
626402h49'51''ROSART DelphineV1F
626502h50'00''LE GOUEZ DanielV2M
626602h50'07''VILLE HaroldV1M
626702h50'07''LE MOAL Jean-claudeV4M
626802h50'23''DESCAUCHEREUX DavidV1M
626902h50'23''KRET BarbaraV2F
627002h50'27''ROETS ReneV3MOaks Blokes
627102h50'27''LIGHTFOOT DuncanV3M
627202h50'27''PARKINSON FergalV1MOaks Blokes
627302h50'39''ROUSSEL YvanV1MPic'arts
627402h50'39''CALLAND Jean-francoisV3M
627502h50'39''MARLOT FredericV2M
627602h50'40''BOUCHER ChristopheV1M
627702h50'41''FERDINAND VincentV1M
627802h50'41''PETIT FrancoiseV2F
627902h50'41''BECU IsabelleV1F
628002h50'41''DENIS LaetitiaV1F
628102h51'02''ROSSINFELD LouisV3M
628202h51'02''GAMBART-ROSSINFELD Marie-odileV2F
628302h51'12''PORTEBOIS CorinneV2FGet 60 Clairoix
628402h51'12''BENTZ MartineV3FGet 60 Clairoix
628502h51'12''DOUILLOT ValerieV2F
628602h51'14''DHAUSSY-PREVOT KarenV1FAsl Talmas
628702h51'16''VASSEUR StephaneV2M
628802h51'18''GUILLIOU AnneV2FEs Vitry Les Reims
628902h51'18''GONORD IsabelleV2FEs Vitry Les Reims
629002h51'18''GUILLAUME MireilleV2FEs Vitry Les Reims
629102h51'18''GIRO NathalieV1FMouzon Run
629202h51'18''BAUDESSON CelineV1FEs Vitry Les Reims
629302h51'18''DUMINY StephanieV1FEs Vitry Les Reims
629402h51'22''TERON ChantalV3FEs Vitry Les Reims
629502h51'22''DONNY VirginieV1F
629602h51'22''MERMAZ PascalV2M
629702h51'23''VUITTON JeanSEMEs Vitry Les Reims
629802h51'26''ROBERT FabienV1M
629902h51'26''DUCHATEAU DidierV2MThe Bay Runners
630002h51'32''LECLERCQ AnaisSEF
630102h51'33''DESENCLOS JeromeV1M
630202h51'36''HERMELINE AurelieSEF
630302h51'36''FAUTRELLE PatriciaV2F
630402h51'42''PERCHE KarineV1F
630502h51'43''LAPLAIZE CarolineV1F
630602h51'44''LECONTE SALMIN CarolineV1F
630702h51'44''LHUILLIER CecileV1F
630802h51'44''MAILLE SabineV1F
630902h51'44''LACOSTE MurielV1F
631002h51'44''LACOSTE EricV2M
631102h51'44''BENALI NabilV1M
631202h51'44''BENALI Rose marieV1F
631302h51'44''DUCHESNE ChristopheV1M
631402h51'44''DUCHESNE FrancoiseV1F
631502h51'48''ZORELLE LuisV2M
631602h52'06''GENJUSZ JoolleV3F
631702h52'06''ANE RegineV1F
631802h52'06''ELADARI IsabelleV2F
631902h52'07''PENET MagalieV2F
632002h52'19''PERIER AuroreJUFTamalous
632102h52'19''NAVARRO StephanieV1FTamalous
632202h52'19''RAMBOUILLET CatherineV2FTamalous
632302h52'19''BENIT LaurenceV2F
632402h52'19''MERY VeroniqueV2FElan 91 (palaiseau)
632502h52'25''DUPREZ MaximeESM
632602h52'34''MEILLERAYE PascaleV1F
632702h52'38''TLUSTEK MelanieSEF
632802h52'39''DUFOSSE ChristelleV1F
632902h52'41''PECHAMAT DidierV2MLa Foulee Beauzelloise
633002h52'42''SABATIE Lean noelV2MLa Foulee Beauzelloise
633102h52'43''REIZ PatrickV2MLa Foulee Beauzelloise
633202h52'44''TEYSSEYRE FrancisV3MLa Foulee Beauzelloise
633302h53'07''SCHLOUCK JerimeV1M
633402h53'08''HERVAS EmmanuelV2M
633502h53'08''DEVERNAY NathalieV2F
633602h53'26''TRICOTTEUX CelineSEF
633702h53'27''RICHARD CathySEF
633802h53'27''RICHARD SebastienSEM
633902h53'28''CHARLET NadineV1F
634002h53'28''CASETTA DavidV1M
634102h53'29''BARSI NathalieV1F
634202h53'29''CHAMBOST JeromeV1M
634302h53'29''BARSI FabriceV1M
634402h53'30''COLLOT PascalV1M
634502h53'34''LOUIS GuillaumeSEMXtrem Challenges Senlis
634602h53'35''CARLIER SteeveV1MNogent Sur Oise Athletisme
634702h53'41''DAGOIS SeverineSEF
634802h53'54''LEGER ThomasESMEep
634902h53'58''DUPONT StephanieV1F
635002h53'58''BONVALET GeraldineV1F
635102h53'58''DUPONT CaroleV1F
635202h54'11''LEROY VincentV2M
635302h54'24''GRICOURT DanieleV3F
635402h54'25''PARDONCHE ChristopheV1M
635502h54'32''GALLOPIN ThierryV3M
635602h54'32''GALLOPIN NellyV3F
635702h54'48''COJOCARU-MENASCHE MarianV1M
635802h54'53''FLAHAUT CarolineSEF
635902h55'02''AZAR AnitaV2F
636002h55'08''MAEDER IsabelleSEFHabbakuk Harriers
636102h55'08''TODD HelenV2FHabakkuk Harriers
636202h55'13''LEPAGE AnaisSEF
636302h55'13''CAMPHIN BertrandV3M
636402h55'29''LEDUC VirginieV1F
636502h55'29''QUENNEHEN LyndaV1FCOURIR A ABBEVILLE
636602h55'52''ROCHE LucasSEM
636702h55'59''DEVOGELAERE FranckV2MFonte Ardennaise Athletisme
636802h56'00''FREITAS JoaquimV3MFonte Ardennaise Athletisme
636902h56'00''DEVOGELAERE DominiqueV2F
637002h56'01''ANCELIN MatildJUF
637102h56'01''ANCELIN AntoineSEM
637202h56'02''SURMA StephanieSEF
637302h56'02''CLOUP JulienSEM
637402h56'05''MALLEGOL ArmelleV1F
637502h56'05''LESCORNEZ MagaliV1F
637602h56'05''LESCORNEZ LaurentV1M
637702h56'08''LEMOUX MaximeCAM
637802h56'10''DELAIRE Jean- charlesSEM
637902h56'13''ROGER YlonaESF
638002h56'14''LEMOUX JocelynSEM
638102h56'32''SZYMURA PatriceSEM
638202h56'41''DEVILLERS LaurentV1M
638302h56'52''VALOIS CorinneV2F
638402h56'52''VALOIS AngeSEF
638502h56'52''LUPO SandraV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
638602h56'53''HENAUX AliceSEF
638702h56'53''GRARE LudivineV1F
638802h56'53''CHLON KarineV1F
638902h56'53''DEVILLERS LudivineV1F
639002h56'54''TITONE NumaSEM
639102h56'54''LEMAIRE CedricSEMAmicale Du Val De Somme
639202h56'54''GRARE LudovicV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
639302h56'54''HOURIEZ EmilieSEF
639402h57'04''RATEAU LabibaV2F
639502h57'11''BLUTTE GeraldineV1F
639602h57'11''LEGRAND SebastienV1M
639702h57'30''MASSE ThierryV1M
639802h57'30''LAPOULLE AmelieSEF
639902h57'30''MASSE ClaudineV1F
640002h57'31''LONCKE Marie claireV1F
640102h57'31''CALVEL JoaneSEF
640202h57'46''ROCHE IsabelleV2F
640302h57'46''DEQUEANT NatachaV2F
640402h57'48''PLISSON ClaudineV3FLumes Courir
640502h57'49''VASSANT DominiqueV2MCharleville Mezieres Athletism
640602h57'49''SIMIDE LionelV3MLumes Courir
640702h57'49''PLISSON PatrickV3MLumes Courir
640802h57'50''DENNEVAL MartineV3FLumes Courir
640902h57'51''VASSANT Marie lyneV2FGRAC - S/L AC NOUZONVILLE
641002h57'52''MICHEL KarineV1FLumes Courir
641102h57'55''JOURDAN LaurenceV1F
641202h57'56''RODRIGUEZ BEAUMIER TiffanySEFLumes Courir
641302h57'56''TOUVEREY BORY BeatriceV1FLumes Courir
641402h57'56''MARY SylvainV1MLumes Courir
641502h57'56''JOURDAN SebastienV1MLumes Courir
641602h57'56''MARY FrederiqueV1FLUMES COURIR
641702h57'56''CHARLIER FranckaV2FLumes Courir
641802h57'56''CARVALHO LindaSEF
641902h58'00''FERREZ-LE GUET LeaSEF
642002h58'02''VIAUD JulieSEF
642102h58'09''MONNIER RomainSEM
642202h59'36''DUCROCQ StephaneV1M
642302h59'36''LETURQUE PerrineSEF
642403h00'06''VILLAIN FredericV1M
642503h00'06''RANSON SabrinaV1F
642603h00'14''QUAREZ JulieSEF
642703h00'14''AUDABRAM IsabelleSEF
642803h00'36''FERRE IngridV1F
642903h00'36''GOUTAUDIER CaterineV2F
643003h01'15''MESLIN LucieSEF
643103h01'15''BOUTROY CarolineSEF
643203h01'15''FRIOCOURT JulienSEM
643303h01'30''FOUACHE ThibautCAM
643403h01'30''DEVOYE StacyJUF
643503h01'42''WULLAERT-CZECH AudreySEFTeam Vertigo
643603h02'05''CANAPLE GerardV3M
643703h02'38''TRESTCHOV JulieSEF
643803h02'38''GUILBAUD CendraV1F
643903h02'41''LAURET FrancoiseV2FUs Ezanville-ecouen
644003h02'41''DERMINOT NoraV2FUs Ezanville-ecouen
644103h03'26''KOVAC Jean marcV3M
644203h03'27''KOVAC AlineV2F
644303h05'09''BLOK MarylineV1F
644403h06'35''DUHAMEL GuyV2M
644503h06'39''BROCARD HeleneSEFVinci Energies
644603h06'40''CAPON MichelV3M
644703h07'14''ALONSO MARTIN InesESF
644803h07'43''DUCROCQ MarieJUF
644903h07'45''BEAUDELOT AlexisCAM
645003h07'52''LE GALL GregorySEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 1.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !