Classement de La Grésylienne - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : La Grésylienne - 12 km du 23/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'59''GIRAUDINEAU AlexisESMGO FOR IT RUNNING
244'44''CICERO ChristopheV1M
344'57''BECHET ClementESM
445'40''MAUREL ComeJUMASA
546'22''CHABOUX RégisV1M
646'27''VARON FabriceSEM
747'13''COURBOT HugoJUM
847'17''LAVERGNE AlexisJUM
947'31''TOURNIER NicolasV1M
1047'44''REY SebastienESM
1147'44''RENAUX HugoJUMGO FOR IT RUNNING
1249'33''BOURY JeromeSEM
1349'36''BRUSSON GuillaumeV1M
1449'37''MARCELLIN RomainSEM
1549'55''COSTA GiorgioV2M
1649'59''PARENT QuentinSEM
1750'17''COSTENOBLE EricV2M
1850'33''KOSTRO ThomasSEM
1950'45''GARIN ThomasV1M
2050'48''PAPIN JonathanSEM
2150'50''GOJON FabienSEM
2251'09''MARGUERETTAZ KarineV1F
2351'10''GALLINA DavidSEM
2452'16''ROUGEMONT YannickSEM
2552'39''VAISSIERE LoicV1MAST TRIATHLON
2653'06''PACLET FabienV1M
2753'58''VIAL PascalV1M
2854'03''MOISSON MarkSEM
2954'05''BACH LaurentV2MEDSR 73
3054'13''VELLETAZ JordaneSEM
3154'15''PICHET CedricSEM
3254'21''BOCH ChristopheV1M
3354'24''ROSSIAUD AlainV1MASA
3454'29''CHERPRENET RomualdV1M
3555'00''WOHLBANG BernardV2M
3655'12''COUGOURDAN SebastienSEM
3755'28''MICHEL-LAMBIN CorentinCAM
3855'48''CHAPEL MichelV2M
3955'53''TARTARAT EricV3M
4056'01''VANHAMME EliseJUF
4156'06''MALET MickaelV1M
4256'08''SAINSOT RemiSEM
4356'09''LEWANDOWSKI JulienSEM
4456'27''BILARDI DavidSEM
4556'27''FAVRE-BONTÉ NathalieV2F
4656'55''DENIS LaurentV2MFAUCIGNY ATHLE CLUB
4756'55''GUICHARDAN ThibaudV1M
4856'56''BOURQUENOUD AurelienSEM
4956'56''COSTA MarioV2M
5057'11''BELVILLE VivienESMAIX SAVOIE TRIATHLON
5157'11''JARRI FouzilV1M
5257'19''INAUDI Anne-claireSEF
5358'02''DESFEUX Jean-françoisV1M
5458'13''TONA Anthony salvatoreSEM
5558'26''CALANDRY CecileCAF
5658'37''FAYOLLE MaximeSEM
5758'51''CALANDRY LuciaV2F
5858'54''ORLANDI EmanueleV1M
5959'07''BERJOAN PhilippeV1M
6059'07''PEREIRA BrunoV2M
6159'08''GIBERT AmandineSEF
6259'31''DOBERVA LaurentV2M
6359'49''GENS AlexandreSEM
6459'59''LOY Jean-michelSEM
6559'59''PHILIPPE DanielV2M
6601h00'24''SCIE AntoineSEM
6701h00'30''PERRION JulienV1M
6801h00'42''EYBER FredericV2M
6901h01'00''BOGEY IsabelleV1FASA
7001h01'04''BARBERI WilliamSEM
7101h01'05''MALOBERTI MatteoCAM
7201h01'06''MARTIN RemySEM
7301h01'07''ROUMENS VirgileCAM
7401h01'12''PARENDEL SebastienV1M
7501h01'47''QUAY THEVENON GeorgesV3MAPDC
7601h01'48''PETIT Jean-philippeV1M
7701h01'51''BOLON MartialV2M
7801h01'51''NEURAZ GraziaV3F
7901h01'52''CARTAL AlexandreSEM
8001h02'12''AREL PaulineSEF
8101h02'16''SAKOWICZ GuillaumeV1M
8201h02'18''BACHELARD TristanV1MBOX
8301h02'18''ALEXANDRE JeromeV1M
8401h02'46''RIVOIRE Jean-michelV2M
8501h02'48''ROZE AgnesSEF
8601h02'51''PAULIN AntonV1M
8701h02'52''BEAUQUIS RaphaelV1M
8801h02'55''DANTIN NathalieSEF
8901h02'58''CURTELIN ChristopheV1M
9001h03'03''CHIARELLO ChristelleSEF
9101h03'14''LE RUYET AntoineSEM
9201h03'18''DELBARRE IsabelleV1F
9301h03'19''PERRIER RomainSEM
9401h03'34''COGNE PascalV2M
9501h03'41''GRAFF ArnaudJUM
9601h03'53''DISSAC CesarV1M
9701h03'53''BALZER ThibaultV1M
9801h04'14''HUBERT GregorySEM
9901h04'19''ALLASIA PascalV2MHANDBALL AIX
10001h04'21''GILLET NEE CARLIER DelphineV1F
10101h04'23''LAVOISIER AndreV3MCAPRG PONTCHARRA
10201h04'29''JOSUE FranckV2M
10301h04'30''RAMOS MichelSEM
10401h04'49''DENIS YannickV2M
10501h05'29''BARBIER AurelienSEM
10601h05'37''BERGER GwendalESMUS ALBENS
10701h05'48''COMAS FlorenceV2FCESN REVARD
10801h06'18''BIRCK CelineV1F
10901h06'22''PERCEVAULT SylvieV1F
11001h06'42''BOMPAS Anne-laureV1FASA
11101h06'56''MERLE CecileSEF
11201h06'59''VAGNEUX PhilippeV2M
11301h07'13''GERARDI ArnaudSEM
11401h07'13''BLAY ApollineJUFASA
11501h07'20''GUILBAUT YoannSEM
11601h07'22''CASAL PierreV3M
11701h07'23''ROSSIAUD PaulineJUF
11801h08'01''TILLET KellyJUF
11901h08'17''MOLINARI FranckV2M
12001h08'33''DUPONT MarcV1M
12101h08'43''PRINA FabienSEM
12201h08'47''CARLE SALMON NicolasV1MACP ENTRELACS
12301h08'48''CHARRET PascalV2MRUNNER DE L HIPPO
12401h08'56''VEUILLET Jean gerardV1M
12501h09'02''BANTI HeleneSEFAPDC
12601h09'05''PRINA GuillaumeSEM
12701h09'14''MEYRIEUX NadegeSEF
12801h09'14''CHATELAINT JanieV3F
12901h09'19''HINCKER AmandineSEF
13001h09'35''PELLICIER ZoeJUF
13101h09'35''SAINT-GERMAIN BernardV3M
13201h09'36''PRIVITELLI AlessandroV4MAVOC
13301h09'37''CHARRIERE ChristopheV1M
13401h09'47''BOURGEOIS StephaneV2M
13501h09'53''SECCO PierrickV1M
13601h09'54''MATHIEZ EmmanuelV2M
13701h10'17''MADELON IsabelleV1F
13801h10'18''SIMON MarilynSEF
13901h10'31''GUGLIELMI CatherineV2F
14001h10'33''NONGLATON SebastienV2M
14101h10'40''BALMEFREZOL ThierryV2M
14201h10'51''CORREIA CUNHA AnaSEF
14301h11'07''TAUPIAC MichelV3M
14401h11'08''LEGOESBE MarleneV1F
14501h11'13''MARGUERETTAZ CloeCAF
14601h11'25''GOJON AlainV1M
14701h11'39''TOSTI JulieSEF
14801h11'39''VERNIERES EmilieSEF
14901h11'46''CULAS GillesV1M
15001h12'06''MARGAGLIOTTA SachaCAM
15101h12'06''VIOLA EmanueleCAM
15201h12'07''DOUALLE RichardV3M
15301h12'16''BATEL SophieESFREIMS TRIATHLON
15401h12'34''COVAREL ChristineV2F
15501h12'35''JACQUELIN ArmandESM
15601h12'52''TAMBURINI PhilippeV2M
15701h13'01''LAVERGNE VeroniqueV2F
15801h13'06''MORALES AlainV2M
15901h13'14''BLANC-TALON JeanV3M
16001h13'34''FLECHE EricV2M
16101h13'56''CHARDON Jean-yvesV3M
16201h13'59''CASELANI FannySEF
16301h14'03''ELAIN ClaudieV3F
16401h14'06''SAINTAGNE AliceV1F
16501h14'07''FRITZ JulienV1M
16601h14'13''HEPP ChristopheSEM
16701h14'18''VALT FlorianESM
16801h14'27''GUILLET-LHERMITE HubertV3M
16901h14'31''ADOR SylvieV2F
17001h14'31''DEPOISIER ThibaultSEMKURT WE LOWE
17101h14'38''JOLY ThierryV2M
17201h14'50''PRIVITELLI EliseV4F
17301h15'01''ROBIN ValerieV2F
17401h15'36''GINET NathalieV1F
17501h15'57''FOURNIER BlandineSEF
17601h16'12''BERTHELIER MichaelSEM
17701h16'26''QUAY THEVENON MurielV3FAPDC
17801h16'32''SOUBLIN PhilippeV2M
17901h16'56''REYNAUD MelanieSEF
18001h16'58''ROCHAT MichelV4M
18101h17'31''ZACCHEI ClaudeV3M
18201h17'42''BALIZIAUX KevinJUM
18301h17'42''BOURGEOIS CharlineJUF
18401h17'52''COTTIN NathalieV1F
18501h17'53''PERNET COUDRIER JacquesV2MUGINE RUNNING
18601h18'09''COUTAZ VeroniqueSEFAPDC
18701h18'29''SUPPO ThierryV1MACP ENTRELACS
18801h18'31''MARTINET FlorenceV1F
18901h18'35''RAOUL ClementineSEF
19001h18'42''BONNEFOY AdrienSEM
19101h19'22''VATOUX SebastienV1M
19201h19'34''DEIBER MarieSEF
19301h20'51''RAMOZ GhislaineV1F
19401h21'26''BARBET AntoineSEM
19501h21'26''MAHÉ AlineSEF
19601h21'30''MARTOIA SandrineV1F
19701h21'33''CATTELAN SebastienV1MTEAM PRINCE
19801h21'46''IPPOLITO MarieSEF
19901h21'54''CANESSE LiseSEF
20001h22'10''DEGUELLE DavidV1M
20101h22'35''UNAL AgnesV1F
20201h22'55''PICHON CecileSEF
20301h24'00''COGNE NadineV2F
20401h24'42''JACQUELIN SwanSEF
20501h24'47''PARADIS MarielleSEF
20601h25'27''ILLI AuroreSEF
20701h25'50''OLIVIER MarineV1F
20801h26'06''MARGUERETTAZ CandiceESF
20901h26'06''BOUCHARD MartialV4M
21001h27'53''XAMIN AnneV1F
21101h29'00''DUWELZ IsabelleV1F
21201h29'03''IDEE RegineV3F
21301h29'48''JACQUIER SabineSEF
21401h31'35''PONCET JoëlV1MSPAC
21501h32'14''GUET SaraV1F
21601h32'48''DETRAZ EvelyneV4FEJS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.79 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !