Classement de Le Grand Trail du Lac - 34 km 2018

Voir la fiche de la course : Le Grand Trail du Lac - 34 km du 21/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h10'37''DURANCE ClementSEM
203h18'43''MIGUEL VincentSEMEa Centre Isere
303h25'31''PERRIN-GANIER NeiloESM
403h26'41''LAZZAROTTO TonySEM
503h30'32''BAILLY StevenSEM
603h33'20''PHILIBERT EricV1MDijon Single Track
703h36'41''BOICHE ChristopheSEM
803h38'36''CUSIN FrancoisSEM
903h40'16''LENOIR PaulESMRavanel Co
1003h41'19''PETER CyriusSEMTontons Trailers
1103h41'22''PIRLING FranckSEMDijon Singletrack
1203h44'03''LAMBOY MARTIN AntoineSEM
1303h44'17''GIBERT BenoitSEMTontons Trailers
1403h44'28''ANGERMULLER NicolasSEM
1503h45'41''TOLLET BastienSEMAclc
1603h46'01''SENANGE ArthurSEMGryffondor
1703h46'03''ALARCON DiegoSEMFartleck
1803h46'32''DEGENNE AlexandreSEM
1903h47'28''MANSUY AdrienSEM
2003h51'59''LEROULLEY DamienSEM
2103h53'13''WIERZBA JeromeV1M
2203h53'47''TROLLIET AlexisSEMTeam Sfl
2303h53'53''MATEO FabriceV1M
2403h57'09''PETIT AnthonySEM
2503h59'35''CAVARD VincentSEM
2604h00'26''CHAUQUET RomainV1M
2704h00'41''PAUWELS MathieuSEM
2804h00'46''EXERTIER StephaneSEMLa Chatvoyarde
2904h01'17''AMIEL PascalV2MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
3004h03'31''GORAK GuillaumeSEMLe Flocon La Rosiere
3104h04'06''GENET AdrienSEM
3204h04'36''ALLARY MartinSEMSc Samm
3304h04'36''LACROIX CyrilESM
3404h05'18''SOUGEY-LARDIN DavidV1M
3504h07'05''BERGONZOLI LudovicSEM
3604h07'53''DULLIN CharlesSEM
3704h08'42''DOHIN MarieSEFKari Traa/ Meribel Sport Monta
3804h11'47''NANCEY VincentV1MTos Athle
3904h12'30''COLOMBAIN AlexandreSEM
4004h12'38''PAIRIS JulienSEMEssm Cyclisme
4104h14'56''AGNETTI GaetanESM
4204h15'02''PAULHAC CyrilV1MBessenay Team
4304h16'17''BEL Jean-philippeSEM
4404h16'22''PAGNERRE ThibautSEM
4504h17'09''CUCURULO PaulSEM
4604h17'29''COTE GuenoleSEM
4704h18'41''PELISSIER DE FELIGON RemiSEM
4804h19'17''AGEZ LoicSEM
4904h19'30''MAUPU PatriceV1M
5004h19'56''WERY LaurentV2MCaf Sallanches
5104h20'06''JIMBERT ClementSEMFoulee Vourloise
5204h21'07''MARCHE MikaelV1M
5304h22'03''JOSIA JorisSEM
5404h22'33''BARGE SylvainSEMEatt
5504h22'43''VISERY CarolineSEF
5604h22'46''KERN MaximeSEM
5704h23'29''AYME LionelV1M
5804h23'46''LAMBERT GuillaumeSEM
5904h23'50''VIERRON RaphaelV1M
6004h24'43''SATURNIN BaptisteESM
6104h24'54''DURET AurelienSEM
6204h25'46''MATEO BastienESMAsa Belley
6304h25'47''LE MINOR JulienSEM
6404h26'21''KERAVAL YannickSEM
6504h26'27''GUIBERT JulienV1MBgsa
6604h28'16''REGUIG KmystiV1M
6704h30'05''SEROUR DavidV1MLa Foulee St Jeannaise
6804h30'29''BAUVINEAU AntoineSEM
6904h30'44''PASTUREL RomainSEM
7004h31'09''GIRARDOT OlivierV1MEa Chambery
7104h31'30''RAFFIN SebastienV1M
7204h31'38''INDEY NicolasSEM
7304h32'48''SALLES MehdiSEM
7404h33'17''BOUVET RemySEMCa Pontcharra La Rochette Gres
7504h33'28''CHAPELANT YoannSEMAnnecy Haute Savoie A
7604h33'31''BURNICHON RaphaelSEM
7704h33'31''MORGAN-DE WEINDEL RichardSEM
7804h34'03''PECHIER ThomasSEMChambery Triathlon
7904h34'49''SALVAIRE ClementSEM
8004h34'50''HOFFMANN ThomasSEM
8104h34'50''CASTEX EvaSEF
8204h35'08''FORTIER Isabelle-maudeSEF
8304h35'35''RENARD LaurentV1MTown O Trail
8404h35'57''TARDIEU FranckV1MLes Foulees Du Petit Prince
8504h36'56''PROT RomainSEMLes Chatons
8604h36'56''FOUGERET NicolasSEMTaillefer Trail Team
8704h37'01''DOROTTE GuillaumeSEMAs Caluire Et Cuire
8804h37'10''GIROUD FredericV1MSo Bugey
8904h37'26''DELFORGE BrunoSEMDijon Singletrack
9004h38'30''POULET JeromeV1M
9104h38'46''LONG Jean-marcV2M
9204h40'31''GUAY OlivierV1MLes Foulees De Beauregard
9304h43'03''MAZIERE BertrandV1M
9404h45'05''RIVIER PaulSEM
9504h45'38''LETHENET DidierV2M
9604h46'04''FERY ChristopheV1MEmballages Laurent
9704h46'12''KLAVER VincentSEM
9804h46'45''MOTTIN BenoitSEM
9904h47'00''CASADABAN RemiSEM
10004h47'03''GUILLAND JeromeV1M
10104h47'27''BOURGET DavidV1M
10204h48'06''WANTZEN KilianSEMKik's Altitude
10304h48'15''HINRICHS FedericoSEM
10404h48'39''TARDY VincentSEMLes Chatons
10504h48'59''CARRIERE JulienSEM
10604h49'23''GUILLAUMOT CharlesSEMCrewsatch
10704h49'39''BYLICKI OlivierSEMCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
10804h50'17''DUFAURET EnzoSEM
10904h50'19''CHAPELET RomainSEM
11004h51'37''FULGET LudivineSEFBelley Sport Pedestre
11104h51'43''CAVAILLON PINOD CharlesSEM
11204h52'32''DURAND-MILLE YannSEM
11304h52'41''CHIRAT AntoineSEM
11404h53'14''BOISSEAU-BERTELOOT SebastienV1M
11504h53'40''LARDET OlivierV1M
11604h53'48''GUEDEL DomitilleSEF
11704h54'17''DISSAUX NicolasSEM
11804h54'17''CATANY VincentSEM
11904h54'22''GUILLET JeremySEM
12004h54'27''VILLETTE QuentinSEM
12104h54'54''CAILLARD DavidSEMTeam Fragilus
12204h54'54''PICARD PaulSEMTeam Fragilus
12304h55'01''BAUMANN MichaelV1M
12404h55'13''BAILLY ThibautSEM
12504h57'13''COMTE LoicSEMEntente Sud Lyonnais
12604h57'54''SAUTREY PhilippeV1MCap Upie
12704h58'00''OBATON EricV2MSpttri
12804h58'03''MONNET JeromeV2M
12904h58'07''DIDIER YannickSEM
13004h58'20''PONGERARD VincentSEM
13104h58'50''BURELLI YohannSEM
13204h59'00''LEMAIRE TiphaineSEF
13304h59'11''OMEZ-POMMIER SylvieV2FAle Echirolles
13405h00'33''ODET Jean-philippeV2M
13505h02'03''DUFOUR FoucauldSEM
13605h02'34''DELSOUILLER ClaireSEF
13705h03'26''MOUNIER-POULAT AdrienSEM
13805h03'28''ROUX RaphaelSEM
13905h04'08''TRUC YannSEM
14005h04'09''TRITZ OlivierV2MFoulees De Beauregard / Team T
14105h05'24''RAMAUX PatriceV1M
14205h05'58''PAILLET HeloiseESF
14305h06'22''POTIER YvesV2M
14405h06'24''SOUILLIEZ MatthieuSEM
14505h06'53''HEDDE DamienSEM
14605h07'03''NOUTARY GoulvenSEMSpac
14705h07'15''DA SILVA IsabelleV2FUnion Atlhetique Des Couleurs
14805h07'52''SAISON AlexandreSEM
14905h08'08''VALETTE RomaricV1MAtousports / Vpdepanclean
15005h08'09''MOUTERDE GillesV2MLes Foulees De Beauregard
15105h08'32''DELRUE RudyV1M
15205h08'51''PONCE AntoineSEM
15305h08'59''FOREST MichaelV1M
15405h09'15''DUPREZ XavierSEM
15505h09'45''MOREAU FrancoisSEM
15605h10'55''VACHER GillesV3M
15705h12'42''CARBONNEL FabienSEM
15805h13'18''HAUSEMER MaximeSEM
15905h13'27''BERTINCOURT ChristianV2MLes Foulees De Beauregard
16005h13'37''STEIN MichaelSEMSans
16105h14'47''GRESSIER CandiceESF
16205h15'13''CADOUX SergeV2M
16305h16'26''GUICHARD BaptisteSEM
16405h16'42''DELONG Pierre-edouardSEM
16505h17'07''FREYRE PierreSEMMerced Running Club
16605h17'19''CAMPS DidierV2MTeam Ap ' Heros
16705h17'54''KUNZE RodolpheV1M
16805h19'32''GARNIER LilianV2M
16905h20'00''BARDET Anne-cecileSEF
17005h20'01''RIO YannV1M
17105h20'35''TANGUY YvesV2M
17205h21'37''MAGNIN ROBIN CecileV2F
17305h21'37''ROSSI PhilippeV2MAs Aix-les-bains
17405h21'50''CHRISTAIN HeleneSEF
17505h22'35''GAUVRIT LaurentV1MRadiall
17605h23'16''CHENAVIER PhilippeV2M
17705h23'16''BOSLAND NatachaV1FSt So Court
17805h23'17''GUICHON LoicSEM
17905h23'21''BASTIEN LoicSEM
18005h23'47''DAMMAN OlivierSEM
18105h24'09''BURILLON BenoitSEM
18205h25'25''VINCENSINI CamilleSEF
18305h25'26''TANGUY ThomasSEM
18405h25'52''GERSON LisaSEF
18505h27'00''HIMBER PascalSEMCredit Agricole Des Savoie
18605h27'04''SANFILIPPO Jean christopheSEMCredit Agricole Des Savoie
18705h27'34''MAION SergeV3M
18805h27'54''DAVAT GerardV1M
18905h27'56''SABOURIN ClaraESF
19005h27'58''DUVAL Marie-celineV1FRenault Trucks
19105h28'15''MONCOMBLE SebastienSEM
19205h28'16''RUNKAS FabriceSEM
19305h28'57''GUERTS CharlotteSEF
19405h29'32''ANGE RemiV1M
19505h29'33''DEBAUD LionelV3MCap Bugey
19605h29'34''TOUCHANT ThibaultSEM
19705h29'45''MONSTERLEET FrancoisSEM
19805h30'43''SPONGA StephenSEM
19905h31'38''BALASSE JulienSEM
20005h31'38''ANTOINET ChristopheV2MEmballages Laurent
20105h32'40''SCHWOB FannySEF
20205h33'20''BREYSSE GaelSEM
20305h33'26''COUDRAY ThierryV2M
20405h34'08''BRAULT SebastienSEMCe Ciat
20505h34'32''AUDUREAU RemiSEMBaroudeurs Du Dimanche
20605h35'19''LEROULLEY CeliaSEF
20705h36'35''DEROO LucV1M
20805h36'49''RIVIERE PhilippeV2M
20905h37'28''CHAVY Pierre-emmanuelSEM
21005h37'29''MOUTON AndreSEM
21105h37'29''VALET MickaelSEM
21205h38'40''BOURGET DenisV3MMacadam 07
21305h40'41''LECOMTE ThomasV1MGuerville Trail Running
21405h40'50''DOS SANTOS FlorentV1M
21505h41'27''BERNIER CedricV1MRando Trail Trept
21605h42'12''RICHARD EmilieSEF
21705h42'27''AUCLAIRE JeanV3M
21805h43'36''CHAPUIS LaurentV1M
21905h44'47''LE GALL ThierryV1M
22005h45'39''MONTANT ChrystelV2F
22105h45'43''ANTONINI ALINE AlexisV1M
22205h45'44''BRULE GuillaumeV1M
22305h45'44''POULET ArnaudSEM
22405h45'52''GRAYEL Pierre yvesSEMUscc
22505h45'53''ROJON LaurentV2MUac Morestel
22605h46'00''ROUX LaurentV1MTri Attitude 41
22705h46'02''VERDIER ChristopheV1M
22805h46'07''FELIX FredV1M
22905h46'16''ALBERTONE JoelSEM
23005h47'07''LEBRETON VincentSEM
23105h47'46''GHIBERTO EnricoSEM
23205h47'58''MORIN BenjaminSEM
23305h48'35''BOSSCHEM TessaSEF
23405h48'53''MOURD OlivierSEM
23505h49'21''DESRUMAUX CelineV1FTri-aventure
23605h51'32''DE NADAI SabrinaV1F
23705h51'46''MYLLE CedricSEM
23805h52'49''MENDES FranciscoV2MUa Chauny
23905h52'54''WUILMOT DavidV1M
24005h53'18''ZANELLI MarcV1M
24105h53'22''RAVEAU PatrickV2M
24205h53'56''ARNAUD ClaudeV2M
24305h54'09''JOLY ValerieV2F
24405h54'09''MARIN CaroleV1FSpttri
24505h54'41''SKUTKOWSKI OceaneSEF
24605h55'19''WELFRINGER LucSEM
24705h55'31''IBANEZ FlorentV1M
24805h55'36''GUIGNARD FlorentSEM
24905h55'36''DUJARDIN AntoineSEM
25005h55'36''DELAGE DamienSEM
25105h55'48''LEFOULON Jean-baptisteV2MMauves Attitudes Running Tra
25205h55'57''FAVET BenoitSEM
25305h55'57''FELICIA JulienSEM
25405h56'28''JAEGLE SandraSEFCcpbeuzevillais
25505h57'10''SANTOS LilianeV1F
25605h57'35''GIULIANI ArnaudV1M
25705h57'41''DA SILVA ArturV2MUnion Atlhetique Des Couleurs
25805h57'55''PERCHE MichaelSEM
25905h58'02''VITALE ViolettaSEF
26005h58'09''ORIEUX RichardV3MAxa Sl
26105h58'09''ORIEUX ThomasSEM
26205h58'11''FOUASSIER PaulV1MSancerre Running
26305h58'19''DESTOMBES Pierre-yvesSEM
26405h59'03''ABRIAL BaptisteSEM
26505h59'15''QUINSON YvesV2M
26605h59'48''SAUVEGRAIN JeromeSEM
26706h00'39''CHEVALIER AlainV2M
26806h01'11''GIRARD PaulSEM
26906h01'16''JARDIN BenoitV1MAspmr
27006h01'55''MARTIN GuillaumeV1M
27106h01'56''CASIMIR RubenSEM
27206h02'50''D'ANGLEJAN EmmanuelSEM
27306h03'04''RAPAILLE CedricV1M
27406h04'23''JACOB PascalSEM
27506h05'53''MARTIN VanessaSEF
27606h05'53''LAPREVOTE FranckSEM
27706h06'26''MYKITA FabriceSEMCrewstach
27806h09'11''BERARD TanguyV1M
27906h09'12''FAURE JordanSEM
28006h12'09''SARTRE Jean marieV1MCap Upie
28106h12'09''SARTRE GERVY LisetteV1FCap Upie
28206h12'44''BERTRAND NicolasSEM
28306h12'49''DELOY YohannSEM
28406h12'49''MAHOT ClemenceSEF
28506h13'39''MOYRET ChristianV1MSt So Cours
28606h15'33''RIONDET MichelV3M
28706h16'30''RAUX ClementSEM
28806h16'50''BERGER CamilleSEF
28906h17'11''SONOT ClaireSEF
29006h17'19''GRIPON DavidSEM
29106h17'27''CAYSAC SylverV1M
29206h18'12''SENEMAUD JeromeV1M
29306h18'50''CHARRIER SandrineSEFCrewstach
29406h19'46''COUVEZ MathieuV1M
29506h20'52''DUDZINSKI StephanSEM
29606h21'39''ARNAUD Jean louisV3M
29706h23'01''BOURY LaetitiaSEF
29806h24'33''LECOMTE TanguySEM
29906h24'33''JASMIN DenisV1M
30006h25'29''DUTER PhilippeV2M
30106h27'04''HINCELIN Jean claudeV2M
30206h27'06''BILLA Jean-francoisV2M
30306h28'49''GUIBOURG MartinSEM
30406h29'39''RENAHY KevinSEM
30506h30'44''BLANC AntoineSEM
30606h32'44''RUSSIAS FredericV1M
30706h33'21''BARRIAU VincentSEM
30806h34'10''MULLER GeraldineV2FAs Aix-les-bains
30906h34'46''MULLER SophieSEF
31006h34'46''MULLER FrancoisV2M
31106h36'38''PRUDOME ChristelleV1FVeo2000
31206h37'20''COUDERT ThomasV1MLes Copains D'abord
31306h37'24''LAVOREL AlexandreV1M
31406h37'28''DOBIES MOERMAN CelineSEF
31506h37'49''LEEMANS LaureenESF
31606h37'57''MEDIONI FranckV1M
31706h38'00''GRALL SebastienV1M
31806h38'58''BILLY PierreV1M
31906h38'58''LANDON MatthieuSEM
32006h40'05''FREITAS ElisabethV1FChatocapvtt/radiall
32106h40'05''BROQUET CatherineV2F
32206h41'55''MAJOLET StephaneV1MS/l Grenoble Uc
32306h41'55''MADELAINE AurelieV1F
32406h44'14''ORENES SergeV3MCascol
32506h44'41''FABRIZI ThomasSEM
32606h44'48''BOUASSIDA SarahSEF
32706h44'53''POINSIGNON CarolineSEF
32806h45'19''COURTOIS MartinSEM
32906h45'28''REILLE NicolasV1MLa Foulee Saint Jeannaise
33006h46'57''SOHIER ChristopheV2M
33106h51'11''STASHENKO ValentynaV1FEndurance School
33206h51'17''AEBY PatrickV2M
33306h56'35''PIERRE IsabelleV1FENAA - S/L UA CHAUNY
33406h56'35''PIERRE FranckV2MENAA - S/L UA CHAUNY
33506h56'50''VERBIGUIE RegisSEM
33606h58'37''BORCK NicolasSEMAmaac
33707h00'15''DURAND YvesV2MLa Gresylienne
33807h02'52''TERRASSE MatthieuSEM
33907h03'50''MAUDUIT PascalV2MTRI AVENTURE AVON - FONTAINEBL
34007h06'06''STOUVENEL YvonV1MAurelform
34107h06'07''LAUBEPIN BrunoV1M
34207h07'21''ANSELME SophieSEF
34307h09'39''SION AurelieSEFSix Fours Triathlon
34407h11'58''MATHIE-MATHEU Jean-charlesV2M
34507h16'02''MORILLON OdileV1F
34607h16'02''MAUDUIT NathalieV2FTri Aventure
34707h16'02''TOMAS AlbertinaV2FTri Aventure
34807h22'41''KOHNEN MarcusV1M
34907h31'40''VENTORUZZO GeraldineSEF
35007h39'46''POUCHAN HerveSEM
35107h39'46''POUCHAN SeverineSEF
35207h42'09''DURET EricV2MApitri
35307h50'08''PRAGNON JeromeV1M
35407h52'34''FROMAGET SebastienSEM
35507h52'34''CUVILLIER NicolasV1M
35607h52'34''AUBERT AxelSEM
35708h01'32''LEFOLL DelphineV1FLonguenesse Nature Aventure
35808h42'53''TILLETTE CarolineSEF
35908h50'36''PAYOT SandrineV1FLa Confrerie Des Baudets
36008h50'36''PAYOT DanielV2MLa Confrerie Des Baudets

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !