Classement de Trail de Montagnole - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de Montagnole - 12 km du 18/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'23''MASBOUS SebastienSEM
255'20''CATTET TanguySEM
356'27''GUILLOT DesireSEMASPTT
457'12''BREDY AntoninSEMAix Savoie Triathlon
558'05''CHABOUD RegisV1MRegis Coaching
659'07''AKHOURFI MorganJUM
759'24''RACT GRAS Jean LucV1M
801h00'34''DURAND PierreSEMFAC / Team hoka waa piguet sport
901h00'34''MARIN CarlSEMChambe Team Trail
1001h01'15''CHAUTEMPS OlivierV1M
1101h01'48''DROST DavidV1M
1201h01'58''MEURICE ErwinSEMChambery Triathlon
1301h02'22''THIBAUT LucasJUM
1401h02'24''PERWEZ TimotheeSEMChambery Triathlon
1501h02'47''GINET ThierryV1M
1601h03'12''GUILLOT AnaisSEFEag
1701h04'00''DIDOUT LouisSEM
1801h05'16''BARRAUD XavierSEMCourir Par Nature
1901h05'34''MATECKI JpV2MEA Chambery
2001h07'00''ESMSORI TimESM
2101h07'07''FIGUS AlainSEM
2201h08'04''FLORET StephaneV1M
2301h08'39''DUMAS TheoJUMCAPRG
2401h08'42''ROGUE BasileCAM
2501h08'52''DUJOURDY SebastienV2MEAA La Foulee d'Annemasse
2601h09'09''LEON MathieuSEM
2701h09'28''FOURREAU MaiaSEFChambery Triathlon
2801h09'29''BRUNEAU SamuelSEMEA Chambery
2901h09'35''SPECK NicolasSEMteam Ngolo Kante
3001h11'55''BOURNEUF Jean ClaudeV2MAL voiron
3101h11'56''GIRARD-REYDET LaurentV1M
3201h12'06''PICARD AdrienSEM
3301h12'08''BESSON SebastienV1MChambery Triathlon
3401h12'38''MONACI ChristopheV1M
3501h12'45''BLANC AlainV1M
3601h13'04''VANDENBURIE AlainV3M
3701h13'09''TOURNAY SandrineV1FChambery Triathlon
3801h13'11''PACCARD Pierre-LouisSEM
3901h13'44''FERRAND ClaudeV3MSpiridon club Dauphinois
4001h13'50''MALET MichaelV1M
4101h14'09''VANGIONI FrancoisSEM
4201h14'11''CHAILLOUX OlivierSEM
4301h14'16''DUMESNIL FlorentV1M
4401h14'59''PERRIN FrancoisSEM
4501h15'08''ROYET AlainV2Mas aix les bains
4601h15'43''ARNAUD PaulV2M
4701h15'52''PERRIN CorentinJUM
4801h16'00''GOUTAZ ChristelleSEFLES PRINCES EN FOULEES
4901h16'03''MALAIZE YohannSEMLes Elephantastiques / Team Raidlight de
5001h16'28''ZANNA JeromeV1M
5101h16'28''LOUIS CedricV1M
5201h16'51''CHAPRON LaurentV1M
5301h17'20''GIRARD BriceSEMTeam N'golo Kante
5401h17'36''PETRUZZI PierreV1M
5501h17'42''BAUDRY FredericV1M
5601h17'48''REIGAZA BrunoV2MBrison saint innocent
5701h18'06''GUILLOUD CamilleSEM
5801h18'06''MICHEL CelineV1Faucun
5901h18'16''GAGGI FlorentV1MEA Chambery
6001h18'19''POLLET JeanV3M
6101h18'22''RENZI GillesV2MUn bruit qui court
6201h18'33''BOURGOIS JulienSEM
6301h18'33''BRISA Jean LucV2M
6401h18'37''BURDIN GillesV3M
6501h18'37''GIRARD PierrickSEM
6601h18'44''DESCHILDRE NicolasSEM
6701h18'45''DE ALMEIDA RaphaelleV1FLes Enfants D'Abord
6801h18'58''ANCELIN BenoitV1M
6901h18'59''GUITAUT FlorianV1M
7001h19'11''CONAND DavidV1M
7101h19'27''WESTREICHER CyrilSEMteam Ngolo Kante
7201h19'33''HAAS CamilleSEF
7301h19'38''MONOD BriceV1M
7401h19'38''BEAUVAIS CedricV1M
7501h19'51''GUILLOUX Anne-MarieV2F
7601h20'04''MEURICE PascalV2M
7701h20'37''PUXEDDU FrancoisV2M
7801h20'43''PELISSE PierreSEMSYANE
7901h20'49''CLERC AngeliqueV1F
8001h20'55''SID AHMED KarimV1M
8101h21'15''SELLES NicolasSEM
8201h21'41''ALEXANDRE JeromeV1M
8301h21'47''FOURNIER ChristineV2F
8401h22'11''BOUDSOQ AurelieSEF
8501h22'30''FOURNIER QuentinSEMOlympique Montagnole
8601h22'53''CHATEAU CecileSEF
8701h23'10''PROIX StephaneSEM
8801h23'14''CUMINAL RayanSEM
8901h23'45''SOULIER AmandineSEFCa2s
9001h23'58''CADOUX SebastienSEM
9101h24'00''PELOUS Jean-MarcV1M
9201h24'12''FASSION LionelV1M
9301h24'17''HULIN CamilleSEFSYANE
9401h24'18''VEUILLET Jean-GerardV1M
9501h24'19''BOUTON DavidV1M
9601h24'31''CLOCHARD EricV1M
9701h24'32''MOULIN JeromeV1MChambery Triathlon
9801h24'44''LOREAU DorianSEM
9901h25'06''CREDOZ ArnaudSEM
10001h25'16''AMATO DelioSEM
10101h25'18''VARVAT VincentSEM
10201h25'53''PERRET NadegeESFles Canisavoyards
10301h26'08''GANZ NicolasSEM
10401h26'10''GALOUP-DAUBEC CecileSEF
10501h26'14''PERRAIS AymericV1MEPA MONTBONNOT
10601h26'16''BRUNET EmmanuelleSEFCsag 235
10701h26'21''DESTEFANIS VincentSEMF2V
10801h26'35''CHESNEAU EmilieSEF
10901h26'36''COLLOMB ValerieV2F
11001h26'36''LAPLANCHE Jean-PhilippeV1M
11101h26'56''POLYMEROS PatrickV1M
11201h26'59''MOLINARI FranckV2Mdrink team
11301h27'08''LIMACH EddieSEM
11401h27'16''BEHRA JulietteESF
11501h27'27''MAUFRAIS Jean-BaptisteV1M
11601h27'29''ROUX FabriceV1MLes Enfants D'Abord
11701h27'38''GUGLIELMI CatherineV2F
11801h27'38''VUILLERMET GilbertV3M
11901h27'49''ZEROUROU FlorianSEM
12001h27'58''MEYRIEUX NadegeSEF
12101h28'23''ONGARO AlexandreV1M
12201h28'31''JOMIER AnaelleESFDragons d'Annecy
12301h28'35''COUTEY NathalieV2F
12401h28'52''VOYRON ClementSEM
12501h28'52''MOREL ThierryV2M
12601h28'55''PREVOST RomainSEM
12701h29'12''MADELON IsabelleV1F
12801h29'22''KRAUS JeanV2M
12901h29'42''MITHIEUX BenoitSEM
13001h29'43''AVART RemiSEM
13101h29'54''COVAREL ChristineV2F
13201h30'02''MOLLIER-SABET FredV2M
13301h30'23''SAINT-GERMAIN BernardV3M
13401h30'26''TERREN MorganeSEF
13501h31'01''DUPRAZ BenoitSEM
13601h31'21''GHIBAUDO CelineV1FTeam 712
13701h31'28''ROGES GuillaumeSEM
13801h31'32''TAMBURINI PhilippeV2M
13901h31'33''GAMEN ThomasSEM
14001h31'46''JACQUET SandrineV1F
14101h31'49''CECCONI MarylineV1F
14201h31'58''CHARRIERE ChristopheV1M
14301h32'20''LOMBARD AntoineSEM
14401h32'32''LAGARDE SebastienSEM
14501h33'42''BELMONTE GeraldineV1FLrdc
14601h33'43''SOZET JulienV1Msans
14701h34'02''MARESCHAL DavyV1Mold school training
14801h34'55''ROCHAT MichelV4M
14901h35'14''JAMBOU KristenSEM
15001h35'18''BERMOND ClaireV2F
15101h35'20''BOUCHE PhilippeV3M
15201h35'28''GUILLET-LHERMITE HubertV4M
15301h35'53''MARET Jean LucV2M
15401h36'15''BILLARD VincentSEMTeam N’Golo Kante
15501h36'25''LECOUTURIER FabienneV1F
15601h36'25''PIEGAY EricV1M
15701h36'33''MOAL YannickV1M
15801h36'40''GAGG AmandineSEFEA Chambery
15901h36'43''CHAPUIS GaelleV1F
16001h36'44''WEHRUNG AlexandraSEF
16101h36'44''BURDET PerrineSEF
16201h36'44''BONET DelphineV1F
16301h36'55''BERRIAT AngeliqueV1F
16401h37'09''GUFFON AnneV3F
16501h37'19''ROYET MarieV2Fas aix les bains
16601h38'07''LESOING MurielleV2FVEO 2000 la Plagne
16701h38'12''CAMENSULI DelphineV1F
16801h38'16''ANDRIEUX ClaireSEF
16901h38'23''PESIC AdelineSEF
17001h38'25''MARET LaureSEFoxygene
17101h38'26''GUERIN IsabelleV2F
17201h38'26''CHEMINAL ValerieV1F
17301h38'39''MARTIN ValerieV1F
17401h40'09''BLOT SandrineV1F
17501h40'18''LEFRANCOIS PascalV2M
17601h40'50''LAGARDE ArmelleV1F
17701h41'07''MONTERO EmileV3Mpompiers de bonneville
17801h41'18''LYON VeraneV1F
17901h41'57''LEBEAU JonathanSEM
18001h42'38''CHAMOUX HerveV1M
18101h43'02''VERNIERE EmilieSEFles RG
18201h44'01''GAMBARELLI EmelineSEF
18301h44'11''JONES SaraV1F
18401h44'51''BERTON MaryleneV2FTEAM RAIDLIGHT 38
18501h45'37''PEZET LucileSEF
18601h46'01''WARGNIER Marie-ClaudeV1F
18701h47'51''FANTIN CelineSEF
18801h48'27''PINONCELY CoralieSEFold school training
18901h48'56''ROUSSELLE JulieSEF
19001h51'07''MILLION LaurenceV2F
19101h51'41''SORNAY AlexandreV1M
19201h53'28''JURET CelineV1F
19301h53'38''GALODE SophieV1F
19401h56'54''VALLET MileneSEF
19501h58'41''SEVREZ ChloeSEF
19601h58'41''BARRIOZ ElodieSEF
19702h03'19''MEYNET CindySEF
19802h04'46''CHIARAMONTE DanielaV1F
19902h05'27''DARENIUS BetsyV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !