Classement de Semi-Marathon de Nimes 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Nimes du 1/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'44''MARU JohndanSEM
201h13'03''HERBAU NicolasSEMRun Trail Nimes 30
301h15'30''BRUGIROUX BaptisteSEM
401h16'13''BURGER Jean marieV1M
501h16'25''SELTNER GarySEMRun Trail Nimes 30
601h16'33''MAURIN MickaalSEMAsph
701h16'36''LAMALLAM RadouanSEMAcep Valreas
801h16'43''IZBASH YevgueniySEM
901h17'44''FATHI YoussefSEM
1001h17'45''BOUDOUDAT DjamelV1M
1101h18'27''JAMAY FredericV1M
1201h18'28''THEODET WilliamSEMTarahumara Team
1301h18'35''MEYER MathieuSEMS/l Athletic Club Montpellier
1401h19'17''DUMAS TonyESMAles Cevennes Athletisme
1501h19'53''GAUTIER DavidV1MCroco D'airan Nimes Triathlon
1601h20'10''LE PAGNE BenoitSEMTarascon Athletisme
1701h20'19''VIGNAL JeromeSEMCroco Nimes
1801h20'52''RANUCCI KevinSEMGendarmerie Nimes
1901h21'03''TANFIN SamuelSEMWaimea Triathlon Lunel
2001h21'06''PY BILOT DelphineSEFAles Cevennes Athletisme
2101h21'11''CAICEDO PARDO CarlosSEM
2201h21'36''SIMON HermannSEM
2301h21'45''PACE SebastienSEMEva Vauvert
2401h22'20''DISDIER RomainSEM
2501h22'26''FLORENT JulienSEMTarahumara Team
2601h22'40''GUEHENNEC BertrandSEMLimagne-athletes-endurance
2701h22'49''MESSAR AhmedSEM
2801h22'53''JOURDIA DidierV2M
2901h22'58''IZAAC Jean-marieSEMCourir A Beaucaire
3001h23'02''DUGAS CedricSEMBlauzac
3101h23'23''BOUQUET RomainSEMCourir A Velaux
3201h23'37''DA SILVA ARAUJO AlfredoV2MRun In Cres
3301h23'37''PHILIBERT FranckV1MAthle Nimes 30
3401h23'59''SPITERI NicolasSEMCourir Ensemble Le Grau Du Roi
3501h24'04''TORCATIS MathieuSEMKilianrojos
3601h24'11''MEZZAD AghilasSEM
3701h24'13''PEREIRA FernandV2MTeam Running Conseil
3801h24'29''LEQUEVRE AntoineSEM
3901h24'33''GUIMERA LudovicSEMAc St Remy
4001h24'35''COURNET HerveV2MCroco D'airan Nimes
4101h24'40''AZZDIN BouchykhyV1MAcep Valreas
4201h24'40''CHOLEZ DavidV1MUltra Marathon France
4301h24'46''SCHOENAERS FrancoisSEMAvignon Le Pontet Triathlon
4401h24'46''SANTA Dumitru ioanSEM
4501h24'56''VAILLANT StephaneSEMAthletic Club Salonais
4601h25'04''LILLO YannV1M
4701h25'07''BONNEAU BenjaminSEMBagnols Marcoule Athletisme
4801h25'14''COURERO TomSEM
4901h25'21''JACQUET JulienV1MH2o Les Angles
5001h25'22''PONCET PatriceSEMAssp Vergeze
5101h25'30''CHAUVET GuillaumeSEM
5201h25'33''BOUILLARD AlexisSEMTarascon Athletisme
5301h25'53''TISSOT HenriSEM
5401h25'54''ROKIA ValeryV1MS/l Ac Villeneuve D'ascq
5501h26'01''KARPOV DanilSEM
5601h26'07''SYLLA PatrickV3MCroco D'airain Nimes Triathlon
5701h26'10''MOLIST PascalV1MS/l Ea Gillonnay-la Cote
5801h26'13''BRUN Jean-lucV2MRunning Fun Vergezois
5901h26'15''AVIS GeoffreySEM
6001h26'17''SOUES BrunoV1MBeziers Cheminots Athletisme M
6101h26'22''MANETTI MathieuSEMCroco D'airain Nimes Triathlon
6201h26'26''PERROUAS JeromeV1MCourir A Beaucaire
6301h26'28''TKACION AleksandrV1MCaeb
6401h26'28''COLONNA XavierSEMAthle Nimes 30
6501h26'30''AGULHON GregorySEMCroco D'airain Nimes Triathlon
6601h26'31''GOMES DASILVA VALENT FernandoV2MAthle Nimes 30
6701h26'35''PONTVIANNE NicolasSEMStade Olympique Arlesien
6801h26'58''PALOMARES MickaelSEM
6901h27'02''HUSSON YohannV1M
7001h27'03''LONN AntonySEMNight Run Montpellier
7101h27'09''PIERSON LucSEMBeziers Cheminots Athletisme M
7201h27'12''HEBRARD HerveSEMKilianrojos
7301h27'16''PLOYART JulienSEMNimes Marathon
7401h27'19''LIOTARD GuillaumeSEM
7501h27'25''PLASSE NicolasSEMRun'in N
7601h27'28''COLESNIC AlexiESM
7701h27'30''LE BAIL KevinSEM
7801h27'43''HREBICEK MelanieSEF
7901h27'45''AKHMEDOV MoudodkhouiaSEM
8001h27'56''GUDUMAC DimitriiSEM
8101h28'00''BENDERITTER ThomasSEMAles Cevennes Athletisme
8201h28'07''CIOTAU Marius iulianESM
8301h28'07''FLOUTIER RomainSEMAthletic Club Salonais
8401h28'15''BOUFFY PaulSEM
8501h28'17''LISLE ChristopheV1MCyclo Nature Gardechois
8601h28'24''GRAU RemiESM
8701h28'25''CARRILLO KevinSEM
8801h28'26''FERRER MichelV1M
8901h28'27''MERIGOT WilliamV1MRunning Fun Vergezois
9001h28'29''BENNAMANE KarimV1M
9101h28'33''SPATARU VladimirSEM
9201h28'37''KHIAL FaridV2MToulon Var Triathlon
9301h28'44''BRAKTIA SebtiV2M
9401h28'44''DOUARD FredericV1M
9501h28'48''LEGUAY FredericV1M
9601h28'55''MENABE PhilippeV1M
9701h28'58''GALABRUN SylvainSEM
9801h28'59''PROUVEZE Jean marcV2MLes Bipedes De La Vaunage
9901h29'00''REGNER LaurentV1M
10001h29'02''IBRAHIMI NordineSEM
10101h29'06''PEREZ PascalSEMAssp Vergeze
10201h29'07''BERTONCINO DamienSEMAs Villeneuve-les-avignon
10301h29'09''SALAGNAC OlivierSEMRun Trail Nimes 30
10401h29'10''VINCENTI PatrickSEMTeam Grammont
10501h29'10''TACK BertrandSEM
10601h29'11''CHABAUD GuillaumeSEMSc Chateaurenard
10701h29'12''SLIMANI MohamedSEM
10801h29'13''ROIRON Jean-michelV1MS/l Mireval Gardiole Athletism
10901h29'13''EGHIAZARIAN QuentinSEM
11001h29'17''COUVREUR AndraSEM
11101h29'18''LLACER GuyV2MCourir Avauvert
11201h29'22''NAVARRO LaurentSEMKilianrojos
11301h29'23''BOUCHET AlexiSEM
11401h29'23''DOUILLARD XavierSEMManduel Metropole Marathon
11501h29'24''THOMAS PierreV1M
11601h29'26''RAISON Jean sebastienV1M
11701h29'32''PIBOU FlorentV1MRun Trail Nimes 30
11801h29'32''DAEFFLER FredericV1MStade Francais Triathlon
11901h29'37''BLOT Jean baptisteSEM
12001h29'37''GUERMAZ KamelV1M
12101h29'38''ORCEL DavidV1MAthletisme Et Course Nature An
12201h29'40''CARRION RaphaelJUMAsch
12301h29'42''MARTIN GaetanSEM
12401h29'47''NICOL GuillaumeSEM
12501h29'58''KACEM BOUDHAR MehdiV1MCroco D'airain Nimes Triathlon
12601h30'10''LOUBIERE SebastienV1MNene40
12701h30'12''IONACSU DanuESM
12801h30'13''CAROUMBAYE JulesV2M
12901h30'15''DAYDE CedricV1MTarascon Athletisme
13001h30'22''HEKMAN PaulV2MNimes Marathon
13101h30'23''MATONDO MASINGA DieuSEM
13201h30'24''SAUJOT DamienV1M
13301h30'26''DAILLY DimitriV1M
13401h30'28''PUJANTE RomainSEM
13501h30'29''FARKASS Arnold lajosSEM
13601h30'36''DURAND ChristianV3M
13701h30'44''SAYSSAC FradaricV1MFfa
13801h30'45''ROQUART StephaneV1M
13901h30'55''LONN AlexSEMUrban Runners Nimes
14001h30'56''LAFON Jean-denisV1MLe Bol D'air Gignacois
14101h30'56''GERAUD Armand leoESM
14201h31'06''BACHEVALIER RomainSEMKilianrojos
14301h31'09''PUJOL Jean-marcV2M
14401h31'10''BRUNEL LucV1MAthle Nimes 30
14501h31'13''COSTE OlivierV1MCroco D'airain Nimes Triathlon
14601h31'14''THEFFRY LucV2MAc Cauffry-liancourt-rant-laig
14701h31'17''MORLA CarlosSEMCroco D'airain Nimes Triathlon
14801h31'23''BROS BaptisteESM
14901h31'23''LEONARD FredericV1M
15001h31'25''LEMELLE FranckV2M
15101h31'34''COY Jean francoisV1M
15201h31'34''VIGNAL VincentSEM
15301h31'42''RIETHMANN SebastienV1M
15401h31'50''BELLINA GuillaumeV1M
15501h32'00''SHIJO RyuESM
15601h32'13''TEROL StephaneV1M
15701h32'14''BOUDET Jean-philippeV1MPerols Footing
15801h32'16''DENIS RenaudV1MMy Love Team
15901h32'16''VIANNAY PhilippeV2MCap Bombonera
16001h32'17''CHAMPENOIS Jean-baptisteSEMAs Villeneuve-les-avignon
16101h32'17''LAREQUIE BrianV1M
16201h32'19''DJOUMBI CelguySEM
16301h32'31''ASTOLFI DominiqueV1M
16401h32'31''MENDES SOUKA Jean claudeSEM
16501h32'32''BARBERIS JeromeV1M
16601h32'33''ROUSSEL YohanV1MElan Lambescain
16701h32'38''DANGUILHEN GeraudV1MAlajm Saint-gilles
16801h32'39''GAUDICHEAU MickaelSEM
16901h32'39''BAZIN LudovicSEMEl Crampo
17001h32'41''LEBEDINSKIY SergeySEM
17101h32'43''DANTAS DA MOTA CAMPO GuilhermeESM
17201h32'44''FORICHON StephaneV1M
17301h32'47''BRETON AnthonyV1M
17401h32'48''LANDIER GregoriV1M
17501h32'49''GUIDE 1674SEM
17601h32'49''CHRISTEN StephaneV1M
17701h32'50''FRAISSE SachaSEMRun Trail Nimes 30
17801h32'53''GUILLERMIN MatthiasSEMTeam Garrigue
17901h32'55''FARGIER Jean-pierreV1MAthletisme Et Course Nature An
18001h33'09''BERTHOULOUX JulienSEMDecathlon Nimes
18101h33'10''MAKSIMOV TakhirSEM
18201h33'13''VERNEY Jean-paulV1M
18301h33'16''GENNA VincentV1M
18401h33'17''GARATE Douglas jean piESM
18501h33'22''AJJAJI El mokhtarV2M
18601h33'23''ANGLIN AntonySEM
18701h33'25''RAMIREZ LOPEZ JohnSEM
18801h33'29''CHABRE PierreSEM
18901h33'33''MAZZIOTTA JoelSEMGignac
19001h33'33''GHARBI AmalV2FS/l Saint-mathieu Athletic
19101h33'39''RAVE AlainV2MCastries Running Club
19201h33'39''GUIRAUD Jean marcV1M
19301h33'40''CRECHRIOU JeanV1MCastries Running Club
19401h33'43''BRUGAL FranckSEMAles Cevennes Athletisme
19501h33'45''AMIN AlexandreV1M
19601h33'49''BUISSON AlexandreSEMAmicale Ghsc
19701h33'51''HOUDAYER Charles henriSEM
19801h33'52''MIRADI AbdelkaderV1MNimes Marathon
19901h33'55''SANS LudivineSEF
20001h33'58''GAUTIER JonathanSEM
20101h34'02''HUGON JEANNIN CyrilleSEM
20201h34'02''COCHEZ NicolasSEM
20301h34'10''GUERIN YannV2MRun In Cres
20401h34'12''FERRERO PierreV2M
20501h34'16''LEBON AntoineV2M
20601h34'18''CUNTY NicolasSEMCourir En Garrigue
20701h34'19''NOWAKOWSKI ThierryV1M
20801h34'19''VEZIAND OlivierV1M
20901h34'20''MICHELET StephanV1M
21001h34'23''OULLADI MohamedV1MNimes Marathon
21101h34'24''LAMADJI RodrigueV1MKm 42.195 Marseille
21201h34'26''GUINET BertrandV2MCroco D'airain Nimes Triathlon
21301h34'28''BOUYLAGHMAN KouiderV2MKb Running
21401h34'29''SCHNEIDER NicolasSEM
21501h34'33''RANARO LeonSEM
21601h34'45''RABASTA AbrahamSEM
21701h34'48''BOUABDELLA BouzidV2M
21801h34'51''FIRQUET AndreV2M
21901h34'52''KOTLOVSKI RodionSEM
22001h35'01''ROMERO EtienneSEMAthle Nimes 30
22101h35'03''FOUFA NebilSEM
22201h35'03''LUNA MarcoSEM
22301h35'03''LARGUIER LaurentV1MAthle Nimes 30
22401h35'05''ILUNGA SergeV1M
22501h35'06''DENAES SebastienV1M
22601h35'07''VARGAS TELLO RoosveltSEM
22701h35'09''COMMECY JustinSEM
22801h35'10''BERGERON NicolasV1MAspiracing
22901h35'11''RANAIVOJAONA MiaritianaSEM
23001h35'15''PIATTI AlainV1M
23101h35'15''CRUZ StephaneV1M
23201h35'15''VERNISSE RaphaelV2MGambade Rochefortaise
23301h35'22''BONNET SylvainSEM
23401h35'31''CHALLIGUI MariaV1FClub Sportif Avignon Montfavet
23501h35'32''MATHIS VincentV1M
23601h35'32''RUIZ GIMENEZ AngelaV1FCourir A Vauvert
23701h35'33''DELON LaurentV2MCourir A Vauvert
23801h35'40''BANIYA KarunSEM
23901h35'40''DEVELEY HenrySEM
24001h35'47''CLEMENT GregorySEMAsch Cyclo34
24101h35'49''OLIVIER GuillaumeSEMInstitut Neurosciences Montpel
24201h35'54''BROUSSOUS SylvainV2M
24301h35'54''BARBOULE AdrienSEM
24401h35'57''CEBELIEU GaetanSEM
24501h35'58''KEGU KofitseSEM
24601h35'59''YOSHII MasatakaSEM
24701h35'59''BOUSQUET CarolineSEF
24801h36'01''BERNARD JulienSEMManduel Metropole Marathon
24901h36'05''DAUDE ArnaudSEM
25001h36'06''LEFEVRE LaurentV1M
25101h36'07''ANAV MargauxSEF
25201h36'07''CAQUOT JulienSEM
25301h36'07''JUILLAT JohnSEM
25401h36'08''SOULIER AlexandreSEM
25501h36'08''MALLA BikashSEM
25601h36'11''SANCHEZ YehisonSEM
25701h36'14''DE LIMA GabrielSEM
25801h36'14''DEJARDIN MaxSEM
25901h36'16''MARTINEZ JulienSEM
26001h36'25''OUCHRIF RachidSEM
26101h36'34''CABRERA SalvadorV1MAlajm Saint-gilles
26201h36'35''KLEIN JamesV2MNimes Marathon
26301h36'40''MEYER EricV2M
26401h36'45''LAFITTE BertrandV1MManduel Metropole Marathon
26501h36'46''TREPIED CyrilSEM
26601h36'47''ZARKOWSKI JacekSEM
26701h36'51''ALEXANDRE PhilippeV2MCourir A Vauvert
26801h36'52''ROMESTAN YoannSEM
26901h36'52''PAPAIX JeromeV1M
27001h36'53''NIEL LaurentSEM
27101h36'53''BELIN FrancoisSEM
27201h36'55''POLLIOTTI LaurentV1M
27301h36'59''HIBOUCHE FaisselSEM
27401h37'05''THIOLISSE AymericSEMHuilerie Cauvin
27501h37'09''MOUTON JeoffreySEM
27601h37'13''POUJOL LegregSEMMacarunade
27701h37'14''SCHLUP NicolasV1MNimes Marathon
27801h37'14''JAUSSAUD QuentinSEM
27901h37'15''TROUCHAUD LaurentV2M
28001h37'18''VILLETON StephanieSEF
28101h37'21''VALAT VincentSEM
28201h37'23''LACOMBE HugoSEM
28301h37'24''GAUDY TomSEMMontpellier Athletic Running C
28401h37'26''CLAUZEL YvesV2M
28501h37'27''MORILLON JeremySEM
28601h37'31''ZAHARIA GabrielSEM
28701h37'32''MAIGROT ThierryV2M
28801h37'36''BRETHES FlorianSEM
28901h37'36''VAISSE KevinSEMFoulee Orangeoise
29001h37'37''REMY ChristopheV1M
29101h37'43''GEYSSE Jean-philippeV1MRun Trail Nimes 30
29201h37'45''COLLIER Guy andreV3M
29301h37'46''BARDIN MathieuSEM
29401h37'47''PERRIER PhilippeV2M
29501h37'48''ORGAZ MickaelSEMPompiers Roquemaure
29601h37'52''GOUEL StephaneV1MAssp Vergeze
29701h37'53''REGNIER FredericSEMBiot Athletique Club
29801h37'56''TRENTO EddieV1MAthletisme Et Course Nature An
29901h37'57''LOUSSOUARN ChristianV2MCap St Gely
30001h38'07''PILIU NicolasV2MUs Natixis
30101h38'10''ES SEBBAR BouchaibV1M
30201h38'12''OBLAP OleksandrSEM
30301h38'13''EL OUALI MohamedV2M
30401h38'14''MARREF MohamedSEM
30501h38'16''COMMARMOND FranckV2MCascol Athletisme
30601h38'18''RYCHLINSKI RudySEM
30701h38'22''BOUZIANI HakimSEM
30801h38'22''BARDIE AlexandreSEMLes Foulees Saussinoises
30901h38'23''DARTY OlivierV1M
31001h38'27''STOECKLIN EricV2M
31101h38'31''VESSE CyrilSEMOpen The Fucking Door
31201h38'31''VINCENS FanetteV2F
31301h38'37''HUGON PatrickV2M
31401h38'37''RIGOTARD MaximeSEM
31501h38'40''KAMENETSKYI ValentynSEM
31601h38'40''ROUX KavinSEM
31701h38'41''DURAND Jean marcV2MCapgemini
31801h38'41''CHAUVIERE ChristelleV1FFan Run
31901h38'43''STEHLIN ClementSEM
32001h38'43''JACINTO SergeV1M
32101h38'45''PONSONNAILLE GuillaumeSEM
32201h38'50''PACTOL Jean pierreV3M
32301h38'50''TROMPIER AurelienSEMTricastin Triathlon Club
32401h38'53''GRESSIN PhilippeV3MNimes Marathon
32501h38'53''TERTERAIS MickaelV1MOpen The Fucking Door
32601h38'57''COUDERC CalineV1F
32701h38'58''JULIER Jean marieV1M
32801h39'02''DIXIT GaylorSEM
32901h39'02''KHALFAOUI MouloudSEM
33001h39'06''BORIE PascalSEME.v.a Vauvert
33101h39'11''SAGNES JulienV1M
33201h39'11''BURLOT VivienSEMCourir A Caissargues
33301h39'14''TORRES NilsonSEM
33401h39'17''NIAJNOV AndreiSEM
33501h39'18''RIVONALA MamisaESM
33601h39'18''GALINDO AndreV2M
33701h39'19''SMITH William tecumseSEM
33801h39'19''GRITCO IvanSEM
33901h39'22''REMAN EricV2M
34001h39'23''MOSTACHETTI LionelV1MAthletisme Et Course Nature An
34101h39'23''MAURAND AdrienSEM
34201h39'25''BARGOIN GuillaumeSEM
34301h39'29''ARYAL DipeshSEM
34401h39'32''ROQUEPLO TheoSEM
34501h39'33''GIBAND CaroleV2FFooting Club Barbentanais
34601h39'35''DECOBERT ArmelV1MAthletisme Et Course Nature An
34701h39'35''ANDREAMAROMANANA ElsanESM
34801h39'35''ALORENT ThomasSEM
34901h39'36''BERAUD SebastienV1M
35001h39'37''MONTESERIN IvanSEM
35101h39'39''BAILLOEUIL OlivierSEM
35201h39'40''ROSSANO AnthonyV1M
35301h39'43''BUVRY FrancoisV2MNimes Marathon
35401h39'45''DE PARSEVAL YoanSEM
35501h39'47''GOIG LaurentV1M
35601h39'52''SANTERRE GregoryV1M
35701h39'52''CARBO NicolasV1MRun Trail Nimes 30
35801h39'53''BATAILLE MaximeSEM
35901h39'55''ASSENAT SergeV1MTriathlon Croco D Airain Nimes
36001h39'56''BARBETTE AlbanSEMCroco D'airain Nimes Triathlon
36101h39'57''AUBERT FlorentV2M
36201h40'00''VALLI JeromeV1M
36301h40'05''NEBOIT SebastienV1M
36401h40'07''VEDEL RichardV1M
36501h40'07''PRETET ThomasV1M
36601h40'08''CRIADO DidierV1M
36701h40'11''MARTIN GregorySEM
36801h40'11''BOROZNYAK PavloSEM
36901h40'11''COMPAN GuillaumeV1M
37001h40'13''CASSERRA CyrilSEM
37101h40'13''JULLIEN JamesV2MS/l Asptt Grenoble
37201h40'14''JULLIEN GuillaumeSEM
37301h40'20''CAYUELA AurelienSEM
37401h40'20''LISSANDRES FlorianSEMTeam Caius Ceplus
37501h40'22''BEY IsabelleV1F
37601h40'22''MAR StaphanV1M
37701h40'25''VANDAELE ThierrySEM
37801h40'27''SERRON TonySEMCollege Gerard Philipe
37901h40'28''GAUTIER FlorentV1M
38001h40'29''GURUNG AjitSEM
38101h40'30''TARTARIN ThierryV2M
38201h40'33''PUECH YannickV1MAssp Vergeze
38301h40'33''WINDERLER JoaoSEM
38401h40'37''FLAVIGNY RenaudSEM
38501h40'38''CSIBI ZoltanSEM
38601h40'40''MARTINEAU GuillaumeSEM
38701h40'48''LANDRIOT MichelV2M
38801h40'51''PENCHINAT ThibautSEM
38901h40'54''REGNIER AlexandreSEM
39001h40'55''MAGNEZ DidierSEM
39101h40'56''GALIEN VincentV1MOpen The Fucking Door
39201h40'58''FERRER RichardV1MCroco D'airain Nimes Triathlon
39301h41'00''RAZANADRAKOTO FanomezantsoaSEM
39401h41'00''JOUAN CedricSEM
39501h41'02''FALZON EricV2MLes Bipedes De La Vaunage.
39601h41'05''LUNARDI DinoV1M
39701h41'07''LE COUPE GRAINVILLE ClementSEM
39801h41'09''TENOUX LaurenceV1F
39901h41'13''DI ROSA WilfriedSEM
40001h41'15''VALGALIER ChristopheV1M
40101h41'15''ALARCON TitouanESM
40201h41'16''FOUGA Jean-claudeV2M
40301h41'20''VINCENS Marie-heleneV3FSaint-christol Ac
40401h41'23''FRAGA GerardV2M
40501h41'24''ROBIN FrancisV1M
40601h41'24''BIDON RichardV2MEcg Pignan
40701h41'26''SOLIGNAC ThomasSEM
40801h41'26''DUCRET MartinSEM
40901h41'30''ANGOSTO EricV1MAlajm Saint-gilles
41001h41'31''PALOMBA JessySEMNimes Marathon
41101h41'32''GALLOIS FredericSEM
41201h41'32''CIARLETTA VirginieV1F
41301h41'35''DUJON SergeV2MSnr
41401h41'36''NOVAS LaurentV1M
41501h41'41''REBOUL RachelV2FLes Bipedes De La Vaunage
41601h41'45''JACQUES RegisV1M
41701h41'46''IMBERT TonySEM
41801h41'48''MORNET KarenSEFAvignon Le Pontet Triathlon
41901h41'51''CARRION ChristopherSEM
42001h41'53''MEDAN Jean pierreV2MMairie De Nimes
42101h41'56''KEBLE DominiqueV1M
42201h41'56''DABO NabiSEM
42301h41'56''TOURNIER JulienSEM
42401h41'56''MESSELMI Abdel wiebV2M
42501h42'02''IBORRA AlexandreSEM
42601h42'03''POISSONNIER FranckV2MMc Nimes
42701h42'07''BAILLIEUL RikV1M
42801h42'09''RAMIREZ AlanSEM
42901h42'10''BERNAD JoseV2MSpiridon
43001h42'11''MARI LaurentV1M
43101h42'11''DELENNE DamienV1MAubord
43201h42'15''CAISSO MaximeSEM
43301h42'21''JAKUBCZYK HieronimV2M
43401h42'23''JAKUBCZYK KevinSEM
43501h42'23''KIERZEK GillesV1MCroco D'airain Nimes Triathlon
43601h42'24''ROSSIGNOL BrunoSEM
43701h42'27''SACCHERO DenisV2M
43801h42'27''RODRIGUES SILVA EduardoSEM
43901h42'27''BALAZARD FrancoisV2MMartinou Le Crapouillou
44001h42'28''OLIVEIRA DE SANTIAGO CarlosV2M
44101h42'30''PEYRE StephanV1M
44201h42'34''JAMOT Jean paulV3M
44301h42'36''POULIQUEN FabriceSEM
44401h42'37''THAPA BodhSEM
44501h42'38''HIGONNET PatrickV3MAlajm Saint-gilles
44601h42'41''DELABROUSSE ThierryV1M
44701h42'41''DEPOIS JonathanSEM
44801h42'45''NIEL ThierryV2M
44901h42'46''KASSMI MustaphaSEM
45001h42'49''GOUACEM MiloudV1M
45101h42'51''LAPOTRE DamienV1MTeam Zebres Runners
45201h42'55''DUBOIS StephaneV1M
45301h42'56''ROLLET GillesV1M
45401h43'00''MACHACEK VaclavSEM
45501h43'02''BREFORT ArnauldSEM
45601h43'05''PALADINO MichelV3M
45701h43'08''SAUMET DavidV1MLocorunimes
45801h43'12''DE PLAGE BenoitSEM
45901h43'15''ALBEPART EricV2M
46001h43'19''CLAUDEON AntoineV2M
46101h43'22''OROUNA JohnSEM
46201h43'22''BATTAREL VincentSEMAcr Arles Et Sa Region (acra)
46301h43'28''LAROCHE LucasESM
46401h43'30''GRIOMOV IonSEM
46501h43'33''DESREUMAUX AnaisSEF
46601h43'40''CHAPOUTOT GuilhemJUM
46701h43'42''PUCHE PaulJUM
46801h43'45''HILLAIRE JulienSEM
46901h43'45''DE KERDREL HuguesV2M
47001h43'48''NONAT MartineV1F
47101h43'50''BRESSE LucV2M
47201h43'51''LE DRIANT DylanSEMFutuna
47301h43'51''SABATON Jean davidSEM
47401h43'51''FOURNIER SebastienV2M
47501h43'52''KOCHOYAN MarcV2M
47601h43'53''PLUCHENKO BorisSEM
47701h43'55''DESCHAMPS Jean jacquesV2M
47801h43'56''ALEGRE AlexandreV1MTeam Ca
47901h44'00''LOPEZ NoemiSEF
48001h44'00''CALVET CalineSEF
48101h44'00''MARTINEZ SebastienSEM
48201h44'01''CORBALAN DidierSEM
48301h44'02''JACQUES DanielV1M
48401h44'03''CECCARINI GuilhemV1MBipedes De La Vaunage
48501h44'03''LAURES BrunoV2MGarons
48601h44'03''HERMET StaphanV2M
48701h44'04''PROUVOYEUR SebastienV1M
48801h44'04''ARTACHO JeanV1M
48901h44'04''GRISTI CyrilV1M
49001h44'05''LAYRE JulienV1MTeam Baign
49101h44'07''BRUN Jehan-bernhardSEM
49201h44'07''PUECH JeromeV1M
49301h44'08''ROUSSEAU Jean lucV2M
49401h44'08''GONZALEZ RafaelV2M
49501h44'09''SAHUC GabrielSEMPhysik Perf
49601h44'10''NICOLAS SylvainV1M
49701h44'11''PIGET TheoV1MLes Loups Occitans
49801h44'11''ZANGRANDO StephanV1MAlajm Saint-gilles
49901h44'13''PASCAL-VAREILHES GaelleSEF
50001h44'14''FELIX LauraneSEF
50101h44'15''EYGONNET AlainV1M
50201h44'15''COLLIN Jan-louV2MCa Beaucaire
50301h44'16''MALARTE UgoV1M
50401h44'22''VILLETON MichelV3M
50501h44'25''CHAIBI SandrineV1FCourir A Vauvert
50601h44'26''PHONEMY FrancoisV2M
50701h44'26''BARRACO StephaneV1M
50801h44'28''RUTIGLIANO SebastienV1M
50901h44'31''PAYELLE FredericSEM
51001h44'31''ROUGIER FlorentV1M
51101h44'32''REYES ChristopheV1M
51201h44'36''RICAUD CedricSEM
51301h44'37''SOULIER GuillaumeSEM
51401h44'37''LIBOUREL Jean-lucV2MManduel Metropole Marathon
51501h44'38''BOUILLARD ThierryV2MTarascon Athletisme
51601h44'39''COUDERC PatrickV1MCastries Running Club
51701h44'40''KOZACHENKO DimitriySEM
51801h44'47''HAZA HadrienSEM
51901h44'48''BLANC DenisV1M
52001h44'48''GARCIA ThierryV2MInnogur
52101h44'50''BLOY GuillaumeSEM
52201h44'50''RIQUE RemiSEM
52301h44'55''VIARD AnthonySEM
52401h44'56''MACHOT ChristopheV1M
52501h45'01''GUIGOU Jean yvesV2M
52601h45'02''PARDO VincentSEM
52701h45'03''VINOLO JosephSEM
52801h45'09''KUZSTIBSCHI LouisSEM
52901h45'10''THOMAS PellegrinESM
53001h45'15''MUSEKA RamenoSEM
53101h45'19''CHARAIX SebastienV1M
53201h45'21''PETTIGNANO RiccardoV1M
53301h45'22''ROSIMBA VeloSEM
53401h45'24''PARMIGIANI YvanV1MCrocos D'airain Nimes Tri
53501h45'24''MARZIALS ChristopheV1M
53601h45'26''MICALLEF NathalieV2FCourir En Garrigue
53701h45'32''GIACOPAZZI JeanSEMMytribe
53801h45'32''MOLINES FranciskaSEF
53901h45'36''JAZEDE NilsV1M
54001h45'39''BLIARD FredericV1M
54101h45'40''BRIEU StaphaneSEM
54201h45'44''GELY PierreSEM
54301h45'47''BOVE StephanV1MCourir En Uzege
54401h45'48''ELYEBDRI BrahimV2M
54501h45'48''BLACKWELL RoxanneSEF
54601h45'49''BOUCHERAT CoralieV1F
54701h45'52''SANTANA HICHEZ BenjaminSEM
54801h45'54''ROUX MichelV3MAlajm Saint-gilles
54901h45'55''AUDIBERT CedricV1M
55001h45'56''LAVAL EtienneJUM
55101h46'00''SOULIE VincentSEM
55201h46'04''COLPIN MatthieuSEM
55301h46'05''BERGNACH AliciaSEF
55401h46'08''MALBEC AlbericV2M
55501h46'08''BOUILLARD FabienV1MTarascon Athletisme
55601h46'11''BOURCIER NicolasV1MCroco D'airain Nimes Triathlon
55701h46'13''FORT ThomasSEMTeam Poulx Trail
55801h46'25''ROBIN CaroleSEF
55901h46'27''SEGUIN ThierryV2MCroco D'airain Nimes Triathlon
56001h46'32''LOZE GuillaumeV1M
56101h46'42''NABOT LoicV1M
56201h46'45''RAILEANU MaricelSEM
56301h46'47''PRADIER PascalV1MManduel Metropole Marathon
56401h46'48''ALBERT OlivierSEM
56501h46'49''MARTIN CharlineV1FManduel Metropole Marathon
56601h46'50''AMELINES JohnatanSEM
56701h46'52''CARRAT MatthieuSEM
56801h46'58''JUHEL RodolpheSEM
56901h47'00''POISSONNIER MichelV2MCourir
57001h47'01''DUMOULIN MehdiSEM
57101h47'04''LADREYT ThierryV1M
57201h47'08''BERGERON MickaelSEM
57301h47'11''D'AMATO MarleneSEFLerois Merlin
57401h47'14''LACHGAR OlivierV1MCroco D'airain Nimes Triathlon
57501h47'18''BALAZARD MarieSEF
57601h47'18''MANGEANT MathieuSEM
57701h47'22''PINET OlivierV1M
57801h47'27''LEONARD EdouardV1MGarons
57901h47'27''MANEN OlivierV2MSpirit Of Nicolas
58001h47'28''NOGUERON Jean manuelV1MCourir A Caissargues
58101h47'30''COMBEMALLE SebastienV1M
58201h47'31''FAISSAT JeremySEM
58301h47'33''PANILIC DejanSEM
58401h47'35''DUGUE AdrienSEM
58501h47'35''LAGIER NathalieV1FFoulee Orangeoise
58601h47'35''TICHET ChristopheV1MCourir Ensemble A Beauvoisin
58701h47'35''THOMAS FrancoisV1M
58801h47'41''NICOLAS BATIGNE MarylineV2FManduel Metropole Marathon
58901h47'46''MAUGE DelphineV1FCourir A Vauvert
59001h47'47''DANIEL SylvainSEM
59101h47'53''GUILLAUMONT BriceSEMAthletisme Et Course Nature An
59201h47'54''BADE/CROUTTE AudreyV1FMy Love Team
59301h47'55''NICOLAS AugustinV1M
59401h47'56''MANIERE FranckV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
59501h47'57''ROLLET MickaalSEMJe Cours Toujours Gignac
59601h47'58''LIOTIER JeromeV1M
59701h48'01''CAZALAS GregoireV1M
59801h48'04''HARDY ClaraESFBipedes De La Vaunage
59901h48'05''GOUVERNET PatriciaV2FLes Bipedes De La Vaunage
60001h48'06''THAPA YoseshSEM
60101h48'07''KHUTSAIDZE LevoniSEM
60201h48'12''GALLOT JacquesV2MElan Lambescain
60301h48'12''HOTTIAUX DidierV1MCourir En Garrigue-sos Prema
60401h48'12''MARGEL ClaudeV1MCeab Association
60501h48'14''GARRIDO Jean francoisV1MSmac
60601h48'15''CHARACHON GuillaumeV2MAthle Nimes 30
60701h48'16''LONG LionelV1M
60801h48'17''SEGONNE AmaurySEM
60901h48'19''ARRONDEAU PatriceV2M
61001h48'20''HRINOV ViktorSEM
61101h48'20''SURLEVE ThomasSEM
61201h48'23''GERBE Marc antoineSEM
61301h48'26''CONTENTO LucieSEF
61401h48'31''MAYOL PhilippeV2MCarpe Diem
61501h48'33''MARTIN GuillaumeSEM
61601h48'37''HUGON Marie franceV2F
61701h48'37''OSSEDAT GuillaumeV1MCroco D'airain Nimes Triathlon
61801h48'37''PANTEL TomESM
61901h48'39''JEAN GuillaumeJUM
62001h48'39''PUNYA DiwasSEM
62101h48'41''JAOSOA MarcESM
62201h48'41''LE GUEN FredericSEMRunning Club Bouillargues Metr
62301h48'42''LAURENT VincentV1M
62401h48'43''PELLISSIER StephaneV1MSogecma
62501h48'43''BERTOLINI JulienSEMOmexom
62601h48'46''JORNET IsabelleV2FManduel Metropole Marathon
62701h48'46''SENAC FredericV1MManduel Metropole Marathon
62801h48'46''EL IDRISSI RACHIDI SoufianSEM
62901h48'47''MAURIN ElodieSEFLes Furieux Du Bitume
63001h48'50''ALTIER LionelV1M
63101h48'54''ARNAUD SylvainV1MLes Bipedes De La Vaunages
63201h48'56''MEYER FredericV2M
63301h49'01''DUPUIS MatthieuSEMNexway
63401h49'02''BALMADIER ThierryV1MCourir A Vauvert
63501h49'05''SAHLI SlimaneSEM
63601h49'14''ZEKALMI JamelSEM
63701h49'16''DURAND MarionSEF
63801h49'17''GONFRIER JulienSEM
63901h49'19''VASCHETTI BenjaminSEM
64001h49'21''LE GUERINEL XavierSEM
64101h49'21''EVRA CelineSEFLes Gazelles
64201h49'22''FRANCESCHIN EricV2M
64301h49'29''TAPIN PascalV2MEcla
64401h49'29''BEYRAC AurelieSEF
64501h49'29''COMTE EricV2M
64601h49'30''CLOAREC PascalSEM
64701h49'31''JACQUEL PascalV1M
64801h49'31''LEGRIS FrancoisSEM
64901h49'36''MORAS ClementSEM
65001h49'36''CAMPET GillesV1MAssp Vergeze
65101h49'39''BARBIER YannickV1M
65201h49'41''DELBOS JeromeV1M
65301h49'43''JOSUAN JeremieV1MMairie De Nimes
65401h49'44''MERCIER Jean-marieV2M
65501h49'50''MARTOS DidierV2M
65601h49'54''THIERY FlorentV1M
65701h49'54''GIGANDET MarcV1M
65801h49'54''GUIBERT StephanieV1F
65901h49'55''LLOPIS RichardV1M
66001h50'01''WOOD TimothySEM
66101h50'01''MOUTON PierreV2M
66201h50'01''LABAT VincentSEM
66301h50'02''CARBONELL NicolasSEM
66401h50'02''JOSSELIN JeromeSEMNexway
66501h50'02''ROUMIER PaulSEM
66601h50'06''BLANCHET JonathanSEM
66701h50'07''AVIAT ChristopheV2MCourir Ensemble A Beauvoisin/n
66801h50'08''JONQUIERE SylvainSEM
66901h50'10''RILLET HeleneESF
67001h50'10''VELOT PhilippeSEMDalkia Nimes
67101h50'13''TCHEREDNIOUK SergiiV1M
67201h50'18''HURIER FlorentSEM
67301h50'20''PIRAME ArnaudSEM
67401h50'20''BENAMOUR EricV1MLa Vie Est Belle
67501h50'24''PENCHINAT RemiV3M
67601h50'26''LEBOUCQ NicolasV3M
67701h50'30''DE MARCHI PieroV1MNexway
67801h50'34''GENOT LaurentV2M
67901h50'35''ROUSSEAU CyrilV2M
68001h50'36''COURTIOL OlivierV2M
68101h50'37''LEROY LudovicV1MCourir Ensemble A Generac
68201h50'39''GACHIES PascalV2M
68301h50'40''BOURQUIN ChristopheV2M
68401h50'41''ZERDAZI AhmedV1M
68501h50'42''CARLE DavidV1M
68601h50'46''PRZYBYLSKI PiotrV3M
68701h50'51''DOUDELET GuilhemSEM
68801h50'52''MANGIN NatachaSEF
68901h50'52''PARMENTIER RobertV1MKb Running
69001h50'53''SAPEDE ChloeSEF
69101h50'54''CARLE LudivineV1F
69201h50'55''CABRERA FrancisV2MAlajm Saint-gilles
69301h50'58''PRALONG Jean.marcV2MCourir En Garrigues
69401h51'00''MARTIN HerveV2MSmac
69501h51'02''POQUET JulienSEM
69601h51'02''GEORGET MurielV2F
69701h51'05''DUBURQUOIS AntoineV1M
69801h51'14''SOULIE BertrandSEM
69901h51'14''MARY ThomasSEM
70001h51'20''BARROT PatrickV3M
70101h51'20''DOUAIS XavierV1M
70201h51'22''MONNIER FlorenceV1F
70301h51'25''COUTIER DominiqueSEM
70401h51'26''BASTID GeoffreySEM
70501h51'27''THOT'O ElliohSEM
70601h51'29''MARTELET YvesV2MMairie De Nimes
70701h51'30''TADBIRT BelkacemV1MGambade Rochefortaise
70801h51'30''MONIER NadegeSEFAssp Vergeze
70901h51'39''BOISSON JulietteESF
71001h51'42''VANDEVENTER LoicV2M
71101h51'43''BAILLY DanielV3MCourir Ensemble Le Grau Du Roi
71201h51'45''KLYOUK OlegSEM
71301h51'53''FOLLET FrankV1MTeam Gardincourt
71401h51'58''BAGUANT AshleySEMAucun
71501h51'59''CHARMASSON MichelV1MBipedes De La Vaunage
71601h52'09''DE CARVALHO JoseV2M
71701h52'12''DAOUAIRI MalikaSEF
71801h52'12''RACE ChristofferV1MEva Vauvert
71901h52'12''VALTER RodolpheSEM
72001h52'13''MARTINUZZI StephanV1MSogecma
72101h52'14''TAMBURRINI GerardV2M
72201h52'15''BLANC FreddySEMLes Cabosseurs
72301h52'15''RANC PhilippeV2M
72401h52'17''BRESSY YannickV1M1000 Pattes Du Pontet (84)
72501h52'19''SOLA I SALVATELLA HelenaV1FUe Sant Joan De Les Abadesses
72601h52'21''BASSAGANYA CarlesV1MUe Sant Joan De Les Abadesses
72701h52'23''BEZEL ChloeV1F
72801h52'24''CELARIER LauraSEFBref Je Fais Du Trail
72901h52'26''MARTIN MathieuSEM
73001h52'28''MUNOZ Jean christopheV1M
73101h52'32''SANTOUL Jean charlesV1M
73201h52'33''CHAGNARD MagaliV1F
73301h52'34''BIAGGINI GillesV2M
73401h52'35''LEBORGNE ElodieSEF
73501h52'39''PLANCHER AudreySEFCourir A Vauvert
73601h52'41''CARUANA GeorgesV2MAs Villeneuve-les-avignon
73701h52'43''BROS EdouardV1M
73801h52'45''BECAMEL PhilippeSEMMairie
73901h52'50''BURGUERE GilbertV1M
74001h52'51''MAGNA AnabelaV1F
74101h52'56''LAURENT SylvainSEM
74201h52'57''AMADORI FranckV1MJe Cours Pour Ma Forme
74301h53'00''CAMBOURS CoralineSEFAvignon Le Pontet Triathlon
74401h53'04''PERRET ChristopheV1M
74501h53'05''PALADE IulianSEM
74601h53'05''BELMONTE SebastienSEM
74701h53'06''BRUYERE StephanV1M
74801h53'09''BOILEAU RemiV2MCourir A Vauvert
74901h53'13''ESCUDERO EricSEM
75001h53'18''LEPRINCE KevinSEMEntente Nimes Athletisme
75101h53'18''CARVALHO TORRES Jorge harilsonESM
75201h53'26''LAUGIER InasV1F
75301h53'26''DI PIETRO PatrickV1M
75401h53'28''GIRARDEAU FabriceSEM
75501h53'34''PETIT PierreV3MFaf Lr
75601h53'36''STAFFORD PeterV3M
75701h53'37''VEDRENNE BertrandV1MCourir Ensemble Le Grau Du Roi
75801h53'37''FABRE EmmanuelV1MLes Tac
75901h53'38''ARNAULT Jean bernardV2MMythoteam
76001h53'39''LORENT AnneSEF
76101h53'51''COURTOIS Jean klebertV2M
76201h53'53''SOLER ThomasSEM
76301h53'53''CARRIERE CyrilV1M
76401h53'53''PICCIONI LivioSEM
76501h53'55''LEGAY ThomasSEM
76601h53'55''HERAUT SabastienV1MAs Crs60
76701h53'56''BOURRILLET ArmandV1M503 Regiment Du Train
76801h54'00''GILLOUIN JarameV1M
76901h54'00''TERTRAIS SophieV1FA Vos Baskets Istres
77001h54'11''BLACHERE ArnaudSEM
77101h54'12''MERLE CamilleSEFTeam Caius Ceplus
77201h54'15''VERGNES CyrilV1M
77301h54'24''HNATIUK ChristopheSEMS/l Saint-mathieu Athletic
77401h54'24''BREYSSE DavidV1M
77501h54'24''MONTOYA AlainV2M
77601h54'30''DEBAILLIE BELLISSENS AnneV1FJogging Castelnau
77701h54'32''OLIVIERA DE JESUS RicardoSEM
77801h54'32''GONFRIER MarcV3M
77901h54'37''GRUCL ChristianV2MEva Vauvert
78001h54'38''LEDER SebastienV1M
78101h54'39''MAUFRONT RodolpheV1M
78201h54'45''WYNANTS MathieuSEM
78301h54'45''BERTET MurielV1FCa Beaucaire
78401h54'47''DUMONT ChristopheSEM
78501h54'50''BACCAR AidaV1FLes Furieuxx
78601h54'50''BLAIS ChristelleV1FBipedes De La Vaunage
78701h54'54''ESPARCEL PhilippeV2M
78801h54'56''PERROUX ChristopheV1M
78901h55'04''BIZZINI GerardV3MVic La Gardile
79001h55'09''RAZON RudySEM
79101h55'15''KINZELIN AnneV1FAlajm Saint-gilles
79201h55'16''DORISON ValerieV2FRun In Cres
79301h55'16''COMBES CelineV1F
79401h55'26''VIRGA RaphaelSEMAlajm Saint-gilles
79501h55'27''JOURDAN DOREL MarionV1F
79601h55'28''VEYRAT EricV2M
79701h55'28''RETCHO ChristianV1MKb Running
79801h55'29''HAOUARI MounnaV1FKb Running
79901h55'30''LECHAIX YvanV1M
80001h55'43''MIMOUNI HaceneV1M
80101h55'46''CLEMENT CelineSEF
80201h55'49''CUISSARD JulienSEMStade Olympique Arlesien
80301h55'50''GASTON BURRI PaulineSEFStade Olympique Arlesien
80401h55'52''AUCAN GeorgesV2M
80501h55'52''BOHEME ChristopheV1M
80601h55'55''MASOT JulienSEMRoquefort Sarbazan
80701h55'55''FAVIER ChristelleV1F
80801h55'56''MATZINGER Marc antoineSEM
80901h55'58''CACHIA MarcV2M
81001h55'59''NAVARRO AntoineV2MDalkia Nimes
81101h55'59''BONDUELLE CelineSEF
81201h56'00''BARET Jean-paulV3MAles Cevennes Athletisme
81301h56'04''ANDRE JarameV1M
81401h56'05''SIMON ChristopheV1M
81501h56'06''MACIAS ChristopheV1MCourir A Velaux
81601h56'06''CHARPENTIER NathalieV1FCourir A Velaux
81701h56'07''PEREZ NellySEFJe Cours Pour Ma Forme
81801h56'09''SALOMON DenisSEM
81901h56'15''SUCCO DanielV2MH2team
82001h56'18''MAUGER LisaSEFMontpellier Triathlon
82101h56'18''COSTA Jean-francoisV1MAles Cevennes Athletisme
82201h56'18''SAMSONOFF StephanieSEF
82301h56'19''PRUNARETY LaurentV1M
82401h56'19''VALCARCEL Jean claudeV1M
82501h56'21''COSTA LaetitiaV1FAles Cevennes Athletisme
82601h56'23''SALOMON LaurentV1M
82701h56'27''COSTA DavidV1M
82801h56'29''JEZOUIN OlivierV2M
82901h56'33''PETITPIERRE FlavienSEM
83001h56'39''HOYET ChristianV2M
83101h56'41''PRIVAT Jean-pierreV3M
83201h56'42''COSSART MaximeSEMSogecma
83301h56'42''ARINGHIERI RichardV2M
83401h56'45''FOSSATI JulieSEF
83501h56'45''CARNEO ThierryV1M
83601h56'47''BALZAN ThierryV1MMythoteam
83701h56'51''LAVALLART PatrickSEM
83801h56'57''BAPTISTE EricV2MLes Sentiers Du Paty
83901h57'01''ALDEBERT HerveV1MUsp Running Trail
84001h57'03''JOURDAN SophieV1F
84101h57'05''MONTAGNE NadegeV1F
84201h57'05''RILLET AgnesV2FEa Romans-bourg De Peage
84301h57'09''CHALAMET VincentV1M
84401h57'09''HOHWEILER Jean-marcV3M
84501h57'14''COURTADE StaphaneSEM
84601h57'18''FALCONNIER MicheleV3FCourir Ensemble Le Grau Du Roi
84701h57'18''CAMPANA ChristopheV1MStadium Club Marignanais
84801h57'22''MESTRE MarcV2M
84901h57'23''LEBLANC AlexisV1M
85001h57'23''COMBES GuillaumeSEMLerois Merlin
85101h57'24''GRAVINESE AnthonySEMTeam-shlag
85201h57'26''FRANCON Jean-louisV3M
85301h57'26''VERNET CedricSEM
85401h57'27''STIZ AngeliqueSEF
85501h57'31''MOUCHE StephaneV1M
85601h57'31''BLACHON MarjorieV1FBagnols Marcoule Athletisme
85701h57'34''BOHEME CatherineV1F
85801h57'34''BATS PatriceV2M
85901h57'37''BECAMEL FrancisV1M
86001h57'38''GUICHERD HerveV2M
86101h57'39''FLOHIC EmmanuelV2MNimes Marathon
86201h57'40''CAMACHO LaurentV1M
86301h57'41''MAURIN PascalV2M
86401h57'44''HENRIOT MarcV2M
86501h57'45''CAPRON FranckV1M
86601h57'45''GEFFROTIN StacySEF
86701h57'47''ALDEBERT NathalieV1FUsp Running Trail
86801h57'48''DEWING HenrySEM
86901h57'48''KOSTOMAKHA IvanSEM
87001h57'49''MARCHAIS LaurentV2M
87101h57'51''BONJOUR AlainV3M
87201h57'53''PLA GuillaumeSEMMairie De Nimes
87301h57'55''YACUTA JosimarESM
87401h57'55''GONZALVEZ DannyV2M
87501h57'55''CHANIEL DidierV3MA Vos Baskets Istres
87601h57'55''CHAROV TimoteiSEM
87701h57'55''PORTE CHANIEL FabienneV2FA Vos Baskets Istres
87801h57'59''BOUQUET ChristopheSEM
87901h58'01''TARDIEU GuillaumeV1MUn Toit Pour Tous
88001h58'02''LIAUTAUD SandraV1FCourir A Vauvert
88101h58'03''PAZZAGLINI BrunoV2M
88201h58'04''DALZON LudivineESF
88301h58'05''DERREUX LaurianneV1FTeam Ca
88401h58'06''THEBAULT ElodieSEFEclr Marathon
88501h58'08''ARIAS MathieuSEM
88601h58'15''DOMENECH JonathanSEM
88701h58'22''POUJOL CarolineV1F
88801h58'22''LACOUR MarionSEF
88901h58'23''POUJOL OlivierSEM
89001h58'24''SOUBEIRAN AlainV4M
89101h58'27''PERRIER JustineSEF
89201h58'30''VIDAL FabienneV1F
89301h58'30''PASSET RonaldV1M
89401h58'31''MARTIN EmmanuelV1M
89501h58'32''CHAUSSE ClaireSEFSpordans
89601h58'34''PAGES PhilippeV2M
89701h58'36''OSORIO NancyV1FCourir A Velaux
89801h58'37''DESPRES LaurentV1M
89901h58'38''TERRANOVA MarieSEFNimes Marathon
90001h58'42''CHICHE FradaricV1MEclr Marathon
90101h58'46''MAUFRONT AlexandreV1MMairie
90201h58'47''CILLER NicolasSEM
90301h58'51''COUSTIER LaurentV1M
90401h58'54''NATIVITE PatrickV2M
90501h59'00''SEGALOWITCH EmmanuelleV1FMc Nimes
90601h59'01''SEVERINE MauriceV3M
90701h59'03''ARCE PierreV3MCa Beaucaire
90801h59'04''PASCAL BeatriceV1F
90901h59'07''CESSSES JohannV1M
91001h59'10''GARCIA ValerieV1F
91101h59'21''SOULIER FranceSEF
91201h59'22''LOPEZ ClaudeV2M
91301h59'23''PAGOT RobertV3M
91401h59'23''CADIERE BenoitSEM
91501h59'23''SERRE DominiqueV3MCourir En Uzeze
91601h59'23''DIAZ NathalieV1F
91701h59'27''CEYTE ChristopheSEM
91801h59'34''PAGES FranaoiseV1F
91901h59'34''MARTIN MireilleV2FFooting Club Barbentanais
92001h59'44''KHADIDE BOUCHAUT HuguesV2M
92101h59'45''BROUSSON FlorianSEM
92201h59'45''BOCCANFUSO PhilippeV2M
92301h59'46''LAYET IsabelleSEF
92401h59'46''VERDON LaurentV2MMartinou Le Crapouillou
92501h59'46''BONNEFOY DidierV2M
92601h59'47''BOIBIEN Jean philippeV1M
92701h59'49''BALMELLE NicolasV1MMairie De Nimes
92801h59'52''JIMENEZ SophieV1FS/l Union Perpignan Athle 66
92901h59'52''GERMAIN AlainV3MCourir A Beaucaire
93002h00'06''LAGET PatrickV2M
93102h00'12''SIMONELLI SandrineV1F
93202h00'22''EL IDRISSI RACHIDI IdrisV2M
93302h00'29''DESSEMOND SylvainV2M
93402h00'32''NOS AxelleSEF
93502h00'33''SACCO RomainV1MFrontrunners Marseille
93602h00'38''LEBRETON StephanieSEF
93702h00'47''GUILLO FabriceV1M
93802h00'50''BAILLE VictorSEM
93902h00'51''POPA CristianV1M
94002h00'51''FERRAUD LoicSEM
94102h00'53''AUGASAINT PIERRE NathalieV2F
94202h01'00''LAMBERT LaetitiaV1F
94302h01'02''MALIGE ElodieSEFKb Running
94402h01'03''RUZENSKY TomasSEM
94502h01'04''RICHAUD CecileV1F
94602h01'05''PERPINA XavierSEM
94702h01'14''ROUX DaphneSEFSogecma
94802h01'15''MACHADO Anne cecileSEF
94902h01'18''MAYER PhilippeV2M
95002h01'18''CARRAT RichardV2M
95102h01'19''MONTALBAN NatachaV2FAssp Vergeze
95202h01'19''BORG JulienSEMMontpellier Triathlon
95302h01'20''MAYER DanielleV2F
95402h01'20''VAIRON EmilieSEFCourir En Garrigue
95502h01'22''PRISTAS KathleenV2F
95602h01'23''STEVE FlorianESM
95702h01'24''DUONG AlixV1F
95802h01'48''HAYBRARD CedricSEM
95902h01'54''CARETTE DavidSEMBe You Coaching
96002h01'56''MONTAGARD EmmanuelV2FENTENTE NIMES ATHLETISME
96102h01'56''MOLIST ChristelV1F
96202h02'04''LAVERDURE LudovicV1M
96302h02'13''MAOUCHE CandiceV1F
96402h02'17''PEPIN BerengereSEF
96502h02'20''GARCIA MarinaSEFSogecma
96602h02'23''LIEURE NicolasV2M
96702h02'24''VILLEMEJEANNE LaeticiaSEF
96802h02'38''GAYAT OlivierV1M
96902h02'40''LAUZENT Jean-marcV2MAssp Vergeze
97002h02'40''VALLA SylvieV2F
97102h02'43''CAYUELA Jean-charlesV3M
97202h02'45''PAGANELLI EricV1M
97302h02'48''JULLIEN MarineSEF
97402h02'50''ROCHE ChristianV3M
97502h03'05''JAEN YannickSEM
97602h03'07''JOURDAN JacquesV2M
97702h03'10''DERRICK NeilV3M
97802h03'10''LOUSSOUARN MarieV2FCap St Gely
97902h03'11''COMTE HadrienSEM
98002h03'11''CORBET FredericV2M
98102h03'12''GUILHOT MartineV2FS/l Ca Spiripontain
98202h03'13''ALLEGRE CamilleSEFJe Cours Pour Ma Forme
98302h03'15''BARBE CecileV1F
98402h03'18''MILAN PERICON ChristelleV1F
98502h03'21''TROUCHET AnaisESF
98602h03'26''BERDAH Jean georgeV2M
98702h03'29''SCHLABACH NicolasV1MCourir En Uzege
98802h03'30''HEROLD StephaneV2MCroco D'airan Nimes
98902h03'30''THIERY JeannoelV1M
99002h03'30''VINKEL NathalieV1F
99102h03'32''ARTESE AlexandreSEMTeam-shlag
99202h03'38''CHELFI SorayaV1F
99302h03'39''JIMENEZ TheoSEM
99402h03'40''ANDRE CarolineV1F
99502h03'54''RE NathalieSEFMairie De Nimes
99602h03'56''KAOUCHE SolangeV2FAles Cevennes Athletisme
99702h04'00''FABRE DenisV1M
99802h04'16''BARROT YanickV1MBelvezet Sport Nature
99902h04'16''CHEREL ThomasV1M
100002h04'20''BICANIC HrvojeSEM
100102h04'24''HURIER ThierryV3M
100202h04'31''COQUERY ClementSEM
100302h04'34''TRONCHE Marc adrienSEM
100402h04'37''SCHNEIDER NadineV2FCeab
100502h04'42''SARTET SophieV1FJe Cours Pour Ma Forme
100602h04'43''GURKA SylviaSEFJe Cours Pour Ma Forme
100702h04'47''GEIGLE PatriciaV2FJcm
100802h04'47''BROGLIOLO FredericV1MNimes Marathon
100902h04'53''JOSE OlivierSEM
101002h04'56''MANHAUDIER IngridSEF
101102h05'05''MAURICE Jean-lucV2MS/l Ca Spiripontain
101202h05'05''BUGAREL FredericV1M
101302h05'14''COPPOLA JulienSEM
101402h05'14''LEDUC SagolaneV1F
101502h05'14''DUTOIT IsabelleV2FAthle Nimes 30
101602h05'15''SEBASTIEN GuyV2MSc Arles
101702h05'15''ALPINI MurielleSEF
101802h05'19''HACHARD FrancisV2M
101902h05'33''BIOT AlainV2M
102002h05'36''DUVIVIER CamilleSEF
102102h05'36''VINCENT MadeleineSEF
102202h05'36''MONTAGNE MelodieSEF
102302h05'50''ABEILLE KarineV1FEclr Marathon
102402h05'50''ODIARD LaurentV1MCourir En Garrigue
102502h06'06''LOPEZ PatrickV1M
102602h06'11''PARENT SoniaV1F
102702h06'11''VALADE NathalieV1F
102802h06'18''GROBERT EmilieSEF
102902h06'18''JANIEC AymericSEMS/l Athletisme Loudeac
103002h06'21''MARTIN LaurentV1MLoco Runimes
103102h06'27''BOSC DavidV1M
103202h06'38''CABO ChristineV2FAigues Mortes
103302h06'43''ITSMAIL RaniaSEF
103402h06'44''LE DRIANT EricV2MFutuna
103502h07'04''ALESSANDRINI ChristianV3MJcm
103602h07'05''DAINCIART Jean marieV1M
103702h07'05''TRAMUNT ElieV1M
103802h07'17''FABREGUE ClaudeV3M
103902h07'18''OMNES ErwanV1M
104002h07'32''DERNIS FannySEF
104102h07'36''MEJEAN MaximeSEM
104202h07'39''MONDOLONI JulieJUF
104302h07'47''ALBERGE OlivierV1M
104402h07'47''MOLINA VanessaSEF
104502h07'48''CHAMBERLAND JustineSEF
104602h07'51''BERRUS EricV2MCourir A Vauvert
104702h07'55''DERRE CharlesSEM
104802h07'56''RIZVIC NikolasSEM
104902h07'57''REMAN CorinneV2FPhidippid'aix
105002h08'06''BAYON CorinneV1FRobiz
105102h08'08''SMITH LouSEF
105202h08'13''BOULET FabriceV2M
105302h08'13''GHIONE ChristineSEF
105402h08'13''GHIONE AlainV2M
105502h08'17''HALFAOUI MohandV2M
105602h08'19''BEL ArnaudSEM
105702h08'23''ROCHE CatherineV1FCourir En Garrigue
105802h08'28''CHAMPAGNOUX FlorentV1MEs Vitry
105902h08'31''TALLEU CharlesSEMGladiators Nimes 1991
106002h08'32''LE FLEM LaurentV2M
106102h08'32''GALTIER LucindaESF
106202h08'33''MAURIN AnaisSEFKb Running
106302h08'35''LE BAIL SandrineV1F
106402h08'46''SALVI StephaneV1MCourir A Vauvert
106502h08'51''HAMELIN ChristopheSEMTeam Mojito
106602h08'53''LEMOINE AudreyV1FJe Cours Pour Ma Forme
106702h08'56''BERTOLI ClemenceSEF
106802h09'01''GONZALVO BarbaraSEF
106902h09'05''VARLET AlainV2M
107002h09'06''RIZVIC StephenSEM
107102h09'08''RIZVIC MiloradV2MMairie De Nimes
107202h09'13''VAUTIER FranckV1M
107302h09'16''ROCHEBLAVE RobertV2M
107402h09'16''YACOUBAU DimitrySEM
107502h09'16''HAMELIN MathildeSEFTeam Mojito
107602h09'16''RAMAT FredericV1M
107702h09'21''POISSY JoelV3MLunel A.
107802h09'37''SUCCO TiphanieSEF
107902h09'40''SUREL AmelieSEF
108002h09'40''MAZZITELLI MarcSEM
108102h09'41''FAURE YannickV1M
108202h09'52''BELCHI GeraldV2M
108302h09'53''ROUX GuylaineV1F
108402h09'57''CORDOLIANI JustineSEF
108502h09'57''MIROT SandersSEM
108602h09'59''CANET SylvieV2F
108702h10'05''CADILHAC MERCIER MarieSEF
108802h10'06''POUPON ElodieSEF
108902h10'07''TOULON RomualdV2M
109002h10'08''PEREZ MurielV1FCourir A Vauvert
109102h10'18''JAMMES FrankV3M
109202h10'19''MILLOT ChantalV3F
109302h10'24''MEYER CendrineV2F
109402h10'26''BARRAU SylvieV2F
109502h10'27''LASBOUYGUES ChristelV1F
109602h10'29''COUATUHAN MarjorieSEF
109702h10'47''NICOLAS LaetitiaSEFS/l Courir A Saint Ave
109802h10'48''VINCENT NicolasSEM
109902h10'50''BERRUS CoralieV2FCourir A Vauvert
110002h10'56''POUZANCRE AlainV3M
110102h10'57''POUZANCRE MathildeV1F
110202h11'03''SANCHEZ SylvineV1FAthle Nimes 30
110302h11'20''SIAM VirginieV1FJogging Castelnau
110402h11'27''MARZIN MichelV3M
110502h11'29''FAYOLLE JasonSEMNexway
110602h11'33''CARGNELUTTI CecileSEF
110702h11'37''COLIN OlivierV1M
110802h11'52''CEDOT CarolineSEF
110902h12'02''GRUGET LaetitiaSEF
111002h12'08''ROUECHE ChristopheV2M
111102h12'17''LE TREUT SylvieV2FA Vos Baskets Istres
111202h12'17''BONNET JulieSEFA Vos Baskets Istres
111302h12'39''BOURNEL ThomasSEM
111402h12'43''GEHIN MagaliV2FRun In Cres
111502h13'01''FARRET LaurentSEM
111602h13'08''BAUZON PhilippeV2M
111702h13'20''ROVERY CecileV2FBagnols Marcoule Athletisme
111802h13'27''SURDON AlainV3M
111902h13'28''CHARBONNEL CecileJUF
112002h13'32''LAFFONT BerangereV1F
112102h13'33''LAFFONT LucienV3MAg Running
112202h13'44''MAIA MariaV2F
112302h13'48''FERRER Jean marieSEM
112402h14'06''BOUHMAMA SophiaSEFFoulee Meynoise
112502h14'07''GOTHIE GRIESSER DanielleV3F
112602h14'16''BROTON PatriciaV2F
112702h14'40''GANERO DidierSEM
112802h14'41''VICTORION StephaneV2M
112902h14'43''BUISSON MyriamV2FSommieres Athletisme Course Na
113002h14'46''GANNE IsabelleV1FCourir A Vauvert
113102h14'49''BONNEMORT AmandaSEF
113202h15'07''CHANELLIERE Jean pierreV2M
113302h15'10''ROBINSON ValerieV1F
113402h15'17''BEILLARD MichelV2M
113502h15'55''DUPAYAGE SebastienV1MCa Beaucaire
113602h15'56''MESSINA KarineV1FJe Cours Pour Ma Forme
113702h15'59''MARTIN LaurenceV2FJe Cours Pour Ma Forme
113802h16'08''PAYSANT CorinneV2FRun In Cres
113902h16'09''PAYSANT RegisV2MRun In Cres
114002h16'26''MILESI GregorySEM
114102h16'52''FOMBON ThaoSEM
114202h17'10''BROCHE ArthurSEM
114302h17'16''VERSCHUEREN LucV3M
114402h17'32''LAMBIN OlivierV2M
114502h17'34''LAMBIN ElodieSEF
114602h17'38''ARMENGAUD ElisabethSEF
114702h17'39''PICCIONI MarionSEF
114802h17'52''BEAUD AnselmeSEM
114902h17'53''MOREL SoniaV1F
115002h17'55''BARRIERE VivienSEM
115102h17'56''BOISSIER SoleneSEF
115202h17'56''HADJADJ BesarahSEF
115302h18'02''SALABER EmilioV2M
115402h18'05''CASUBOLO MarcV3MCap St Gely
115502h18'06''BUSSO SophiaV1F
115602h18'15''VINCENT SabrinaSEF
115702h18'15''REYNIER VALAT SandrineV1FAlajm Saint-gilles
115802h18'43''CHAUVIN PARISE KarineV1F
115902h18'45''LEJEUNE PeggyV1F
116002h18'48''GARCIA CoralieV1F
116102h18'48''CHAGNAUD Anne sophieV2F
116202h18'57''RAY MarietteSEF
116302h19'30''ROUX BeatriceV1FCourir A Vauvert
116402h19'30''CATANIA StephaneV2MKb Running
116502h19'40''MAILLARD FranckV1M
116602h20'03''BIBIA PascaleV2F
116702h20'04''DUSZ ValerieV2F
116802h20'04''BARRIERE Marie claudeV3F
116902h20'05''GHARBI SergeV3MS/l Saint-mathieu Athletic
117002h20'21''LEROY IsabelleV1FNimes Marathon
117102h20'22''LEROY EricV1M
117202h20'29''VILLION Marc antoineV1M
117302h20'33''SUCCO ChristineV2FH2team
117402h20'51''OMS JoelSEM
117502h20'51''PRESSAC MarineSEF
117602h20'52''PERONEILLE MarionSEF
117702h20'59''LOINTIER BenjaminSEMMairie De Nimes
117802h21'34''CARLOTTI MargauxSEF
117902h21'34''NOUGIER AnaisSEM
118002h22'03''LAE FlorianeSEF
118102h22'04''BALAC JeromeV2M
118202h22'06''CHEYSSIAL PaulineSEF
118302h22'06''CHEYSSIAL LaurentV2M
118402h22'06''FERRAND HeleneV2F
118502h22'11''RAYNAL ArnaudV1M
118602h22'22''BONNET VanilleSEFA Vos Baskets Istres
118702h22'22''AUBERT AurelieSEFCouderc Jules
118802h22'37''MEYNARD CelineV1FCourir A Vauvert
118902h22'41''LAHAYE XavierSEMCourir A Vauvert
119002h22'42''LAVIE FlorenceV1F3m
119102h22'59''JOLIVET IsabelleV1FCourir A Vauvert
119202h23'03''DENIS IsabelleV1F
119302h23'09''LLORET SophieV1FCourir Ensemble St Genies
119402h23'12''MAILLET CaroleV1F
119502h23'38''PHILIP NicolasSEM
119602h23'44''GALTIER CarloJUM
119702h23'47''SALAS MicheleV2F
119802h24'04''AMOUROUX ThierryV2M
119902h24'04''ROUE SabineV2F
120002h24'41''ROUSSEL LauraSEF
120102h24'42''JEANTET OphalieSEF
120202h24'58''MIALHE VeroniqueV1FJe Cours Pour Ma Forme
120302h25'01''VITALE BrigitteV2F
120402h25'19''MAYO NathalieV2F
120502h26'21''MEYNARD FrancoisV1MCourir A Vauvert
120602h26'30''GALTIER AlbanV2M
120702h26'47''REY BernardV2M
120802h26'48''BATHANY YannickSEM
120902h26'49''LAIGNIEZ FlorentSEM
121002h26'49''POLIZZI XavierV1M
121102h27'27''ALAMERCERY CANOVAS CamilleESF
121202h29'16''LAUBUGE BenoitV1M
121302h29'51''JASSERAND RodolpheV1M
121402h30'11''PARISE AliceSEF
121502h31'23''JOURNET MarieESF
121602h31'42''REBOUL StephanieSEF
121702h31'51''KRITICOS AlexandreSEM
121802h32'15''ANTON AlbertoV1MAlajm Saint-gilles
121902h32'16''RIVIER CathyV2FAlajm Saint-gilles
122002h32'21''CANAGUIER JacquesV3M
122102h32'43''LEFEBVRE MichelV2M
122202h34'09''PIGEYRE JeremySEM
122302h34'46''NOURRY CarolineSEF
122402h39'58''LE BERDER YannV2M
122502h39'58''CHASTENEZ CarolineV1F
122602h42'16''GERSPACHER YvesV2M
122702h42'33''WODA AurelieV1F
122802h44'54''HIERLE JulienSEM
122902h48'21''MARTIN FreddySEMCourir A Caissargues
123002h55'57''AUBERT GraziellaSEFFreerun
123102h57'46''BELLIARD AntoineV2MThomas Cook Marathon

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !