Classement de Trail du Canal - 11 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Canal - 11 km du 1/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'04''CHERGUI RomainSEMSapeurs Pompiers Lr
245'34''ASSAOUI NicolasSEMSapeurs Pompiers Lr
346'02''PROUX SiegfriedV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
446'54''PONTCHARRAUD LudovicV1MCognac Ac
546'57''DESPRETZ BastienSEMUs Aigrefeuille Athletisme
647'32''CHARRIER DylanJUMAunis Athletisme
747'57''PREVOT RegisSEMAthletisme Olympic Pontois
847'57''NADEAU MaximeSEMAunis Athletisme
948'18''BARREAUD GregoryV1MUs Aigrefeuille Athletisme
1049'03''AUGE RichardSEMUs Aigrefeuille Athletisme
1149'15''BARRIQUAND NathalieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
1249'19''HARVOIRE ValentinJUMAunis Athletisme
1350'30''GUILLEMETEAU DavidSEMSaintes Triathlon
1450'34''BILLAUD GabinCAMAunis Athletisme
1550'35''CARBONNET JoelSEMWed Run
1650'58''PAGEAUD DamienV1MTeam Ouins Ouins Trail Running
1751'09''ECHARD AntoineSEM
1851'20''DEREPPER DavidSEMRemy Martin
1951'46''CHERGUI MathieuSEMSapeurs Pompiers Lr
2052'00''RICHARD PascalV1MSantorun
2152'31''LERAY LudovicV1M
2252'43''BEBIEN ArnaudSEM
2352'49''DIZET NicolasSEM
2452'57''HEMON NathanSEMAunis Athletisme
2553'06''SALMON ArnaudV1MTriath Club Royannais
2653'25''DECELAS AlexandreSEM
2753'55''VETOIS JeremySEMS/l Athletisme Marennes Presqu
2854'26''CHAIGNAUD Jean-michelV1MTeam Ouins Ouins Trail Running
2954'33''CHAUVIN CyrilSEM
3054'42''BOUHIE MathieuSEMTrt Ce Stelia
3154'50''AUMONIER AntoineCAMLa Rochelle Triathlon
3255'42''HAU AlexandreV1M
3355'52''RAUTUREAU AnthonySEM
3455'58''JACQUES ChristopheSEM
3556'03''PRINGALLE TheoCAM
3656'11''COLET MichelV2M
3756'28''ARIOLI FabriceV1M
3856'35''MONCONDUIT CedricSEM
3956'36''MICHEL ClementESMLa Rochelle Triathlon
4057'07''BURGAUD RomainSEM
4157'08''BOUWMAN ThierrySEM
4257'09''BILBAUD JeromeV1MSaintes Triathlon
4357'10''BARGUI SelimCAMAsptt
4457'27''DELBREIL SebastienSEMDefi Outdoor
4557'35''SAMPOUX CelineV1F
4657'36''CHAMINADE PierreSEM
4757'37''ALLART SylvainSEM
4857'40''LEFEVRE RomainSEMSolvay
4957'47''LECINA MarylineV1FPoitiers Co
5057'52''ROUQUETTE CyrilV1M
5157'52''HEMON BastienESMAunis Athletisme
5257'55''SAUVIGNON LaurentV1M
5358'16''VERDIER SebastienV1M
5458'16''ROMERO CamilleSEM
5558'27''LAMBERT LudovicSEM
5658'52''BARON AudeSEFUs Aigrefeuille Athletisme
5758'52''GAUCHET CedricV1MUs Aigrefeuille Athletisme
5858'58''SCARSI SebastienSEMSolvay
5959'00''ZOLLER FlorianV1MSaintes Triathlon
6059'10''CHATAIN FredericV1M
6159'17''BILLAUD MarieJUFAunis Athletisme
6259'21''GUILLONNET MichelV2M
6359'26''VALLON DavidV1MTeam Ouins Ouins Trail Running
6459'28''BORDENAVE LaurentSEMTeam Ouins Ouins Trail Running
6559'34''POMIES NicolasV1M
6659'40''MOUGARD BrunoSEM
6701h00'01''BONNIN VincentV1M
6801h00'06''PREVOST PierreV1M
6901h00'07''BERTRY PatrickV2MTeam Ouins Ouins Trail Running
7001h00'23''CHUPIN LaurentV1MSA MERIGNAC
7101h00'29''SPINNER MichelV1M
7201h00'51''GILBERTO FrancoisSEM
7301h01'03''CHOLLET SylvainV1M
7401h01'10''BAUDART TeddySEM
7501h01'10''DAVID LaurentV1MATHLETIC COEUR DE FOND
7601h01'17''LE GARREC EmilieSEF
7701h01'17''METAY VincentV1M
7801h01'22''CARDINAL RenaudV1M
7901h01'32''CHAILLOU BenoitV1MSolvay
8001h01'39''GENTREAU RomainV1M
8101h01'43''BOUHET KarineV2F
8201h01'45''IMBERT AnthonySEM
8301h01'52''BRAVO-DIAZ MathiasV1M
8401h01'52''RICCO MathiasSEMSapeurs Pompiers Lr
8501h01'56''CONDETTE MickaelSEM
8601h01'57''CHAGNEAU JackyV2M
8701h01'59''RENARD ClaudeV1M
8801h02'01''POUCLET CedricSEM
8901h02'01''CARBONNEAU YohanSEM
9001h02'20''DANIEAU FlorentV1MAunis Athletisme
9101h02'25''BERGE NicolasSEM
9201h02'28''HELOU SebastienV1MSapeurs Pompiers Lr
9301h02'34''PUDAL ChristopheV1M
9401h02'38''LEBEAU GiovanniSEM
9501h02'47''BRUNI LucieV1F
9601h02'49''MORIN SebastienSEM
9701h02'49''RADUCANU RenaudSEM
9801h02'50''PEIGNE PierreSEM
9901h02'58''DIEUSET NicolasSEM
10001h02'58''SCHNEIDER LaurentV2MPass Running
10101h03'12''GAILLEDREAU DavidV1M
10201h03'24''AVRILLEAU XavierV1MCap Villedoux
10301h03'31''DORIN DidierV2M
10401h03'32''LOMBARD NicolasV1MD2s
10501h03'43''SOUCHAY PatriciaSEF
10601h04'10''FOSSIER AdelineV1FSa Merignac
10701h04'12''LEFEVRE Jean-philippeV1M
10801h04'13''DEHILLOTTE Jean-francoisV2M
10901h04'15''RECH ThomasESM
11001h04'27''VILLATTE PhilippeV1M
11101h04'27''CHEVALIER Jean marieV1M
11201h04'39''GUICHETEAU MathieuSEM
11301h04'39''LEVASSEUR PatriceV3MEasqy
11401h04'40''SERER SebastienSEM
11501h04'40''LE PICARD NathalieV1FLa Rochelle Triathlon
11601h04'41''ZEKRI AgatheSEFLa Rochelle Triathlon
11701h04'42''DIASCORN WilliamV1M
11801h04'48''COPIN ThomasSEM
11901h04'53''TOUCHARD EmmanuelV1M
12001h04'57''ROUEIL MagalieV1F
12101h04'59''BARGUI RachidV1M
12201h05'06''HUMEAU ValerieV1FRunning Sainte Soulle
12301h05'06''BRIANCEAU EricV1M
12401h05'07''SAUZEAU LaurentV1MRunning Sainte Soulle
12501h05'08''MEUNIER DavidV1M
12601h05'12''PETIT AureliaSEFSAINT-OUEN DSL
12701h05'29''GAZEAU CelineSEF
12801h05'35''FORTUNE EricV2MLes Lumas
12901h05'48''FAIVRE PierreJUMAunis Athletisme
13001h06'00''DELSOL NicolasV1M
13101h06'03''TAVENEAU JoelV4M
13201h06'25''BOURRU StephaneV1M
13301h06'25''MACHADO PatrickV1M
13401h06'25''DURAND OlivierV1M
13501h06'43''NEVERS ArnaudV1MS/l Athletique Club Aunis Atla
13601h06'46''DUFOUR OlivierSEM
13701h06'51''BERTRAND ThomasV1M
13801h06'53''CHERVET ChristopheV1M
13901h06'54''GUEFFIER ChristopheV1M
14001h07'01''BALAY CedricV1MGazelec
14101h07'05''PRINGALLE AntoineJUM
14201h07'08''MOREAU StellaV1FGazelec
14301h07'10''THIBAUD BenoitV1M
14401h07'14''KRABAL JulesCAM
14501h07'15''VIDAL EmmanuelV2M
14601h07'18''MICHEL Jean-danielV2MCap Villedoux
14701h07'25''BACUZZI PhilippeV1M
14801h07'25''TEXERAUD LaurentV1M
14901h07'29''AUBOIN PhilippeV1M
15001h07'31''FLENOIR AntoninESM
15101h07'33''DELSOL AudreyV1FUrban Training
15201h07'36''POIRIER AlexandreESMLa Rochelle Rupella
15301h07'48''BOURLES BriceSEM
15401h07'48''MAROT DamienSEMLa Rochelle Rupella
15501h07'48''BOISSEAU PatrickV3MLes Lumas
15601h07'50''BICHAUD CarlV2M
15701h08'01''LOVERGNE KyllianSEM
15801h08'02''LIGNERON EstelleSEFUs Aigrefeuille Athletisme
15901h08'10''FAKOURY GerardV2MSapeurs Pompiers Lr
16001h08'11''FORTUNE ValerieV2FLes Lumas
16101h08'12''ROUSSARIE AlbanJUM
16201h08'22''COUREAU YohannV1M
16301h08'27''MARTIN MelanieSEF
16401h08'30''GUIGNE GaelV1M
16501h08'34''LOIZEAU Jean-claudeV3MVivonne Loisirs
16601h08'41''SALIOU Florie-liseSEFLa Rochelle Triathlon
16701h08'42''MAGOIS StephaneV2M
16801h08'52''SATONY DavidV1M
16901h08'54''SAYAT CharlineSEF
17001h08'58''ARRAMY SarahV1FTeam Ouins Ouins Trail Running
17101h09'08''LAVERGNE SophieSEFAunis Athletisme
17201h09'18''GRANET MathiasSEM
17301h09'50''DUGUET GuillaumeV1MSolvay
17401h10'02''CHANSON AmandineSEFNva
17501h10'14''THIBAUD SylvainV1M
17601h10'16''AVRILLEAU LindaV1FCap Villedoux
17701h10'20''QUEYROI LaurentV1MSagc Orientation
17801h10'26''THIRE FredericV2MUrban Training
17901h10'26''AUBOIN AntoineCAM
18001h10'26''ARDOUIN AlexisCAM
18101h10'41''THOLLIEZ AlainV3M
18201h10'44''CICUTO ThibautSEM
18301h10'48''FLORET CarolineSEF
18401h10'54''GATTAEU ClothildeSEF
18501h10'54''AULNEAU SylvieSEF
18601h10'56''FLENOIR EricV2M
18701h11'05''CONDAMINE AndreV2M
18801h11'08''GILLY PacomeV1M
18901h11'24''AMBLAS FredericV1M
19001h11'24''AMBLAS LesterSEM
19101h11'24''VILLATEL PatrickV1M
19201h11'32''CRUCHON ChristelleV1FAcpem
19301h11'33''SINTES AntonineSEF
19401h11'39''PERROCHEAU SamuelV1M
19501h11'45''MOREAU DimitriSEMSportychien17
19601h11'46''GUERIN MorganeSEF
19701h11'50''JEANNIERE NicolasV1MSolvay
19801h11'51''MAZILLER DavidSEM
19901h11'55''VRIGNON NathalieV1F
20001h11'55''KRABAL MariusCAM
20101h11'59''BARRIENTOS ValerieV1F
20201h11'59''FERNANDEZ LorenzoV2M
20301h12'02''CHADJAA JennySEFMma Muay Thai Rochefortais
20401h12'04''GUYOT BenoitV1M
20501h12'06''BRACONNIER CarolineV1F
20601h12'08''ROOZE MathildeSEF
20701h12'11''CHEVALIER AudeSEF
20801h12'14''MARCHAND DidierV3M
20901h12'15''POUPOT MarieSEF
21001h12'19''SEVIC CharlotteSEF
21101h12'39''BLAIZOT CedricV1MSapeurs Pompiers Lr
21201h12'39''BUR PatriceV1M
21301h12'39''REVAULT AdrienJUM
21401h12'39''LHERMENIER SandrineV1FCap Villedoux
21501h12'43''AUBINEAU AurelieSEF
21601h12'48''DIDIER AmelieV1F
21701h12'48''CAUTY LaurrSEF
21801h12'53''LAFON PatrickV2M
21901h12'59''ROUSSELOT LaurentV2MBcn
22001h13'00''PASQUIER JulianSEM
22101h13'29''BAUD MichelV4MCourir En Charente Maritime
22201h13'33''NORGUET CelineSEF
22301h13'34''DE CARVALHO JulienSEM
22401h13'42''BONNARD PascalV1M
22501h13'45''PIERRE AurelieV1F
22601h13'45''TEIXEIRA NicolasSEM
22701h13'55''CHANSON FabienSEM
22801h14'09''MAGGIONI MarieSEF
22901h14'11''FOUIN NicolasSEMLa Rochelle Rupella
23001h14'13''BELAUD AnnelyseSEF
23101h14'16''BERGER MarieV1F
23201h14'18''DURAND ClementSEM
23301h14'19''GELLATO EricV2MSapeurs Pompiers Lr
23401h14'25''DENIER RegisV1M
23501h14'26''CAILLE AnneSEF
23601h14'26''AYRAULT EstelleSEFPoitiers Runiversity
23701h14'35''SERVANT LouiseESF
23801h14'37''GARCIA MichelV4MS/l Ca Chatelaillon
23901h14'38''BACALOPOULOS TiphaineSEFAfond Chien
24001h14'42''CHEVALIER NadegeV1F
24101h14'47''TRULES IsabelleV1F
24201h14'50''DANLOS JmarcV2M
24301h14'50''BRANCHEREAU AnneSEFTeam Ouins Ouins Trail Running
24401h14'59''HERROU LaurentV1MTeam Bougez Contre La Sla
24501h14'59''HERROU TomCAMTeam Bougez Contre La Sla
24601h15'04''GUEFFIER SoniaV1F
24701h15'06''GARLOPEAU AlainV2MSainte Soulle
24801h15'20''GRANGEREAU SeverineV1F
24901h15'20''SCHWARTZ ElisabethV1F
25001h15'27''IBANEZ SandraV1FRunning Sainte Soulle
25101h15'31''RENARD KevinSEM
25201h15'37''LOSFELD BastienV1M
25301h15'43''PERIE SophieV1F
25401h15'49''PICARD StephanieV1F
25501h15'51''SIMONNEAU DemostheneSEM
25601h15'53''BENOIST AlainSEM
25701h16'03''MASSON DavidV1M
25801h16'24''SLIWINSKI ThomasV1M
25901h16'29''ROUSSELAT AlainV2MCap Mettray
26001h16'30''PERLEIN JeremySEM
26101h16'34''BIRTEL CindyV1F
26201h16'37''QUERE CedricV1M
26301h16'38''CHUET DelphineV1F
26401h16'39''KERNO ThonySEM
26501h16'43''DROUILLARD LudovicV1M
26601h16'45''LEROUX IsabelleSEF
26701h16'45''PEIN SophieSEF
26801h16'49''FOUCHIER ChristianV3M
26901h16'53''BOUVIER SylvieV1F
27001h17'01''DIDIER MarysebrigitteV3F
27101h17'03''CHAIGNEAU DelphineSEF
27201h17'03''DELAHAIES SylvieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
27301h17'23''MENENTEAU JeromeV1M
27401h17'23''ENAULT NicolasV1M
27501h17'23''DRAPEAU OlivierV1M
27601h17'24''RENARD PatriceV3MAsptt Alencon
27701h17'27''AUVINET ThomasSEM
27801h17'27''MANTEAU HerveSEM
27901h17'34''CORNAUD TonyV2M
28001h17'39''LIDON CamilleSEF
28101h17'40''MAINARD BrunoV1M
28201h17'53''LEFORT OlivierV2M
28301h17'56''PERRINEAU ClaireSEF
28401h18'00''MARTEL StephaneV1MMartel
28501h18'04''GROSSET ArnaudV1M
28601h18'17''CONOR VeroniqueV1FUs Aigrefeuille Athletisme
28701h18'28''RATELET AmelieSEF
28801h18'31''GUITON EstelleV1FUs Aigrefeuille Athletisme
28901h18'31''BAUDRY ThomasSEM
29001h18'48''JULIEN CarlSEM
29101h18'48''BELEAU AudreySEFSpiridon Pays Mellois
29201h18'49''GOURBEAULT StephanieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
29301h18'59''LEBARBIER SaraSEF
29401h19'01''PITAUD CharlotteSEFSaintes Triathlon
29501h19'19''LAMIT SebastienV1MAsptt La Rochelle
29601h19'19''LOYAL NadegeV1F
29701h19'26''LE ROY EmilieSEF
29801h19'31''BERNARD DidierV1M
29901h19'33''DE NEEF CecileSEF
30001h19'38''GROSDIDIER AxelSEM
30101h19'39''CLEMENT Jean marcV2M
30201h19'40''GERNIGON AurelieSEF
30301h19'45''GUEYE ValerieV2FRun Swim And Coaching
30401h19'51''DUPRAZ MarionSEF
30501h19'56''NAULT Anne-sophieSEFUs Aigrefeuille Athletisme
30601h19'57''VEGA PaulineSEFLa Rochelle Triathlon
30701h20'09''CONSTANCIN RaphaelV2M
30801h20'21''BARCOUZAREAUD FabienV1MTeam Bougez Contre La Sla
30901h20'24''TRIVIDIC MurielV2FBougez Contre La Sla
31001h20'30''GOULEAU VanessaSEFUs Aigrefeuille Athletisme
31101h20'31''GOULEAU ChristopheV2MUs Aigrefeuille Athletisme
31201h20'38''GARLOPEAU MarionSEF
31301h20'40''GUITON CyrilV1M
31401h20'46''VOUGE Pierre alexisV1M
31501h20'46''VOUGE VirginieV1F
31601h20'51''LIAIGRE YannisV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
31701h20'56''CAQUINEAU StephaneV1M
31801h20'58''RICHARD AnouckSEF
31901h20'59''ARQUIS DelphineSEF
32001h21'01''PHELIPPEAU LucilleSEF
32101h21'16''POULIQUEN PhilippeV2MRunning Sainte Soulle
32201h21'23''MARTINEZ RegineV2FUs Aigrefeuille Athletisme
32301h21'26''MABILEAU DelphineSEF
32401h21'29''BOUYER MyleneV1F
32501h21'35''BEAUJEAN LyndaV1F
32601h21'41''BEAUJEAN FabriceV1M
32701h21'56''BAUD ChristianeV3FCourir En Charente Maritime
32801h21'56''BOUTINEAU NadiaV2F
32901h22'14''CHIASSON BrigitteV3F
33001h22'26''KRABAL GuillaumeV1M
33101h22'35''DEFONTAINE ElisabethV2F
33201h22'35''NAILLOU ChristelleV1F
33301h22'46''ATLAN NathalieV1F
33401h22'46''MOUCLIER FredericV1M
33501h22'48''DEL VALLE AdelineSEF
33601h22'49''MASSIOT ElodieSEF
33701h22'52''PERLEIN GuillaumeSEM
33801h22'57''CHARBONNIER StephanieV1F
33901h23'06''DESPRETZ ChristelleSEFUs Aigrefeuille Athletisme
34001h23'10''TRIPOTEAUD KarineV2FUs Aigrefeuille Athletisme
34101h23'11''LOPEZ StephanieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
34201h23'13''LIBERSART AmelieSEF
34301h23'24''AUMONIER AmandineSEF
34401h23'36''REGNER LolitaSEF
34501h23'40''PHELIPPEAU SorenzaESF
34601h23'42''ROBICHON MarionSEF
34701h23'53''FOUBERT FrederiqueV2F
34801h23'55''BOUDET BrunoV1M
34901h23'58''BUFFEREAU JeromeSEM
35001h24'02''GOURDON MelanieSEF
35101h24'14''MANI IsabelleV2F
35201h24'15''GUYOT HeleneV1F
35301h24'15''PRALONG PatrickV2M
35401h24'19''VILLECOSSE AnnabelleSEF
35501h24'20''DORANGE-PATTORET EmilienV1M
35601h24'27''DELAMARCHE FlorenceV1FRun Swim And Coaching
35701h24'27''BONNOUVRIER CarolineV1FRun Swim And Coaching
35801h24'34''ESNEAULT JulieSEF
35901h24'40''FAVARD LudovicV1M
36001h24'41''REVAUT GaelleV1F
36101h24'41''KRABAL CarolineV1F
36201h24'51''RAGOT MarleneSEF
36301h24'53''RAGOT AlexisSEM
36401h25'04''HAURAY MartineV1FUs Aigrefeuille Athletisme
36501h25'21''LAMBESEUR NoemieSEF
36601h25'32''DESCOLS ChloeSEF
36701h25'33''PAPIN-LEPINE SandrineV1F
36801h25'48''JEAN AUGUSTE ManuellaSEF
36901h25'48''CHATAIGNE PascalV2M
37001h25'50''BERSANS FrancoiseV3F
37101h26'25''BOLENOR NicoleV3F
37201h26'26''FIORESE ValerieV1F
37301h26'34''DENIS ThierryV1M
37401h26'38''BRESCIANI AnnaV2M
37501h26'38''POURRAGEAUD DaphneSEF
37601h26'45''BOURRU StephanieSEF
37701h27'01''GOUAULT MicheleV4F
37801h27'12''MASSONI PhilippeV2MS/l Ca Chatelaillon
37901h27'17''GODELLE CoralineESF
38001h27'39''GOURCEROL AudreySEF
38101h27'39''MORGANE MerieauSEF
38201h27'42''AVIGNON MaximeSEM
38301h27'48''HERROU VirginieV1FTeam Bougez Contre La Sla
38401h27'48''ANDRY VERGNOL JoelleV3F
38501h27'52''REIS MarylineV1F
38601h27'57''PLET JohannV1MUs Aigrefeuille Athletisme
38701h28'07''COUSSOT GUILLON MorganeSEF
38801h28'08''GIRARD PascalV2M
38901h28'13''RENAUD FrancoiseV2F
39001h28'13''RENAUD DominiqueV3F
39101h28'17''COUGNAUD VincentV1M
39201h29'09''MAGOIS NathalieV1F
39301h29'09''CONSTANCIN SylvieV2F
39401h29'09''LAMIT NathalieV1F
39501h29'09''RAIMI CelineV1F
39601h29'09''DURAND StephanieSEF
39701h29'32''DE TINTENIAC ClementV1M
39801h29'33''SIMON DenysV1M
39901h29'33''BODARD-DUBERN FredericV1M
40001h29'33''KEDZIORA PhilippeV1M
40101h29'33''PINEL SebastienV1M
40201h29'40''BUNSTCHU CatherineV2F
40301h29'46''KITMACHER BeatriceV2F
40401h30'04''GOBIN AngeleSEFRun In Niort
40501h30'04''LEGRAND CamilleSEFNiort Endurance 79
40601h30'09''SUC Jean-baptisteSEM
40701h30'16''PHELIPPEAU IsabelleV1F
40801h30'25''LE LUHERNE SoazigV1F
40901h30'42''GELIN NathalieV1FFat Airvault
41001h30'54''MORISSE CharlotteSEF
41101h30'55''BRUILLOT LouisV3M
41201h31'00''FUMOLEAU SandrineV1F
41301h31'01''NAUD AnthonySEM
41401h31'18''COUSSINE JoelV3MJe Cours Tu Cours Il Court
41501h31'35''CASSERON BerengereV1F
41601h31'36''ROY LinaV3F
41701h31'37''KITMACHER PascalV2M
41801h32'15''MERLE DorotheeSEF
41901h32'25''FLORET ClaireV1FUs Aigrefeuille Athletisme
42001h32'44''GIRARD EstelleSEF
42101h32'51''BENDER DelphineSEF
42201h33'32''GEOFFROY EmmanuelleV1FSpiridon Pays Mellois
42301h33'33''BIRAUD SylvieV2FSpiridon Pays Mellois
42401h34'13''HINARD MelanieSEF
42501h34'13''BLANCHARD SandraV1F
42601h35'15''MAGEAU NadegeV1F
42701h35'17''GOBERT HanaeSEF
42801h35'17''FALAISE ClaireSEF
42901h35'17''XIBERRAS Marie-louSEF
43001h36'20''GUIGNARD IsabelleSEF
43101h37'09''ACHARD VanessaV1F
43201h37'13''TRINQUART MelanieSEF
43301h37'31''BEHUET SandrineSEF
43401h37'31''BOURABLE LucieSEF
43501h41'42''CASEIRO LoelyCAF
43601h43'22''GENS DavidV1M
43701h43'25''GENS MadisonCAF
43801h48'05''GOUAULT FociaV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !