Classement de Saumurban Trail - 16 km 2018

Voir la fiche de la course : Saumurban Trail - 16 km du 11/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'55''ALEXANDRE NicolasSEMDecathlon
201h02'18''BRAULT JulienSEMTdr
301h04'35''AUBRY BaptisteSEMTdr
401h05'25''GUERET MaximeSEMTdr
501h05'27''JUIN StephaneSEMAngers Athle
601h06'51''BOURGEAIS XavierV2MEntente Angevine Athletisme* (
701h08'21''GOUPIL JeromeSEM
801h08'30''MERCIER FrancoisSEM
901h08'35''SALFRAY TeddySEM
1001h08'57''ETAVARD FredericVEMTdr
1101h09'04''PIQUET PatriceV2MEs Du Val D'anjou Beaufort Pat
1201h09'13''GUILLEMER YannickVEMCycles Cesbron
1301h09'18''CADOT Marc-antoineSEMAthletisme Saint Barthelemy D
1401h09'48''BONNIER EmmanuelSEM
1501h09'56''PINEAU AurelienSEMRunning Val D Hyrome (loisir)
1601h10'19''PIFFARD VictorESMVictor Piffard
1701h10'51''WARLOUZE MickaelSEMEntente Angevine Athletisme* (
1801h10'58''THOMAS SebastienV1MRunning Val D Hyrome
1901h11'08''BONNET SylvainSEMNantes Metropole Athletisme
2001h11'15''POUSSARD GaelVEM
2101h12'44''MORON ThomasSEMAs Martigne-briand
2201h12'45''CHESNEAU FreddySEM
2301h12'48''GIRARDEAU FabriceSEM
2401h12'51''CHESTERMAN MathieuSEMEndurance 23 La Souterraine (l
2501h12'58''DUBOS CharlesSEM
2601h13'01''TERRIEN Pierre alainSEM
2701h13'04''FOULON RomainSEM
2801h13'24''CORABOEUF SimonSEM
2901h14'09''GUERET SebastienV1MUs Thouars (loisir)
3001h14'20''LAMBERT StephaneV1MLongue Jogging Lc (loisir)
3101h14'34''MONGODIN LaurentV1MEs Du Val D'anjou Beaufort (lo
3201h14'46''COUTON PierreSEMPierre Couton
3301h14'53''FISSON DamienVEM
3401h15'03''POIRIER AdrienESMLaurence Poirier
3501h15'03''RENIER ThomasESMThomas Renier
3601h15'07''CESBRON FabienSEM
3701h15'12''GRELLET GregoryV1MCa Du Pays Saumurois * (loisir
3801h15'16''QUENDERF GaelleV1FLoire Endurance Athletisme
3901h15'34''JUBEAU FlorianSEM
4001h15'40''PEREIRA MENDES TonyVEMDojoclub Du Combray
4101h15'49''GAUTIER PierreSEM
4201h15'55''QUINTY AurelienSEM
4301h15'55''BERTHELOT MikaelSEMUs Thouars (loisir)
4401h15'56''1255 InconnuSEM
4501h16'08''GUERITAULT FranckV1MLongue Jogging Lc (loisir)
4601h16'17''GRASSET CyrilSEMLoire Endurance Athletisme
4701h16'17''LOULERGUE JulienSEM
4801h16'21''POUPARD SebastienSEMEntente Des Mauges
4901h16'25''MAILLET MickaelV1MRunning Val D Hyrome (loisir)
5001h16'29''LAMORINIERE JeremySEM
5101h16'41''PINARD SebastienV1MAs Martigne-briand
5201h16'43''RICHARD RomainSEM
5301h16'59''JACQUES EmmanuelSEMAthletisme Sarthe Loir 72
5401h17'00''MAURIERAS PierreSEM
5501h17'10''TROADEC GuillaumeSEM
5601h17'32''DESBORDES DE CEPOY PatrickSEM
5701h17'39''MERCEREAU MickaelSEMLongue Jogging Lc (loisir)
5801h17'46''JOULIN PhillippeV2MClub Sportif Allonnais (loisir
5901h17'53''JAUNET ChristopheVEM
6001h18'04''PINEAU ValeryVEM
6101h18'15''MARIETTI EricV1MCa Du Pays Saumurois
6201h18'21''HUMEAU Jean baptisteESM
6301h18'43''LAMBERT ArnaudVEM
6401h18'43''ONDO Jean patrickSEM
6501h18'48''SOURICE StephaneV2MAthletic Trois Tours
6601h18'52''GAVOIS ThierryVEM
6701h18'57''CHAUVETEAU MargotESF
6801h19'19''ROUSSIERE ArnaudVEM
6901h19'25''CHALLON PatriceV1MUpac Chateau-gontier * (loisir
7001h19'32''RICOU ArnaudSEMClub Sportif Allonnais (loisir
7101h19'36''THIBAULT LudovicV1M
7201h19'39''POHU LudovicSEM
7301h19'42''SAULAIS StephaneVEM
7401h19'47''LEIBER Louis marieSEMAsptt Angers
7501h19'53''LEBRETON VirginieVEF
7601h19'56''DUPONT LandrySEMRunning Val D Hyrome (loisir)
7701h20'00''RENAUD SylvainSEM
7801h20'01''ROTUREAU JeromeSEM
7901h20'05''FROGER PhilippeVEM
8001h20'05''BURGAUD GaetanSEM
8101h20'05''RIFFEY FranckV1MClub Sportif Allonnais (loisir
8201h20'07''MENANTEAU YoannVEM
8301h20'09''DUGRIP BertrandVEM
8401h20'16''TERRIEN BenoitVEM
8501h20'24''COUVREUX CorentinSEM
8601h20'25''REINHARD LaurentVEM
8701h20'32''HUET NelioSEM
8801h20'32''METIVIER JustineSEF
8901h20'54''GALERNE Jean yvesVEM
9001h20'57''GUITTONNEAU StevenSEM
9101h21'10''PUCHAULT DavidSEMCa Du Pays Saumurois * (loisir
9201h21'12''ROINE LaurentV1MClub Sportif Allonnais (loisir
9301h21'19''MOREL MarieSEFEa Cergy Pontoise Athletisme
9401h21'20''PICHON AurelienSEM
9501h21'25''LE PROVOST AlexandraVEF
9601h21'29''RAHARD MathieuSEM
9701h21'32''CHEVREUX MaelSEM
9801h21'38''LEGER VincentV1MSaur
9901h21'39''BOBARD XavierVEM
10001h21'40''BLUIN OlivierV1MEntente Angevine Athletisme* (
10101h21'56''CHENE StephaneVEM
10201h22'02''POILBOUT NicolasVEM
10301h22'04''SACRE IvanhoeSEM
10401h22'16''GUIBERT CedricSEMEntente Sevre
10501h22'18''ANGEBAULT BenoitSEM
10601h22'19''PEREIRA MENDES NicolasSEM
10701h22'23''SCHULTZ CorentinSEM
10801h22'30''COSNARD AdrienSEMRunning Val D Hyrome (loisir)
10901h22'33''BOUYER ThomasSEM
11001h22'34''BORET BlandineV1FRunning Val D Hyrome
11101h22'35''EPINETTE BenoitSEM
11201h22'42''MICOU GuyV3MEntente Angevine Athletisme* (
11301h22'44''PINEAU MickaelV1MRunning Val D Hyrome (loisir)
11401h22'44''ALLAIN ThierryVEM
11501h22'48''FOUQUET DidierV2MEs Du Val D'anjou Beaufort (lo
11601h22'54''CHERRE JulienSEM
11701h22'55''CHOLET OlivierV2MAngers Athle
11801h22'58''LERAY PatrickV2MAsc Chu Athle Running (loisir)
11901h23'01''D ARGY PierreSEM
12001h23'03''NAY NicolasSEM
12101h23'06''MORIN AurelienSEM
12201h23'07''GOUVERNET FranckV2MClub Sportif Bellac Athletisme
12301h23'36''GUITTONNEAU YvonnickVEM
12401h23'37''CHARPENTIER BrunoVEM
12501h23'37''GAUTREAU SebastienVEMMaud Gautreau
12601h23'41''MIEGE JulienSEM
12701h23'46''RAUTUREAU HerveV2MEntente Des Mauges
12801h23'48''HUMEAU NicolasSEM
12901h23'51''CESBRON FlorentV1MCa Du Pays Saumurois * (loisir
13001h23'52''AMOSSE Jean paulVEM
13101h23'53''BEAUCLAIR ThierryV1MLoire Endurance Athletisme
13201h23'53''HERAULT ThierryV2MLoire Endurance Athletisme (lo
13301h24'00''HUMEAU JeremySEM
13401h24'27''CHALUMEAU XavierVEM
13501h24'33''BRETON MathieuSEM
13601h24'34''LEFORT DavidSEM
13701h24'48''BORDE StephaneV1MAs Saint-sylvain D'anjou (lois
13801h24'49''BASCK FrancoisVEM
13901h24'52''PINEAU JulienSEM
14001h24'53''MAILHEBIAU ChristopheV2MClub Sportif Allonnais (loisir
14101h24'57''VASLIN StephanieV1FEs Segre Haut Anjou
14201h24'57''PERRAULT BrunoV2MEs Segre Haut Anjou
14301h24'57''BOISTEAU CecileV1FEs Segre Haut Anjou
14401h25'01''BRAULT LaurenceV1FAs Martigne-briand (loisir)
14501h25'08''TERRIEN HuguesVEMHugues Terrien
14601h25'10''ROCHER Jean michelVEM
14701h25'12''GUERNIER PatrickVEM
14801h25'14''FLORO OlivierVEM
14901h25'17''BLUSSEAU DanielVEM
15001h25'18''DENIE RomainSEMCindy Eluard
15101h25'22''BAURY MickaelVEMMickael Baury
15201h25'23''PAPON FabriceV2MJc St-hilaire-de-riez (loisir)
15301h25'25''RINALDI ValerieV1FAngers Athle
15401h25'33''LEVY JulienSEMAs Valeo Vision Angers (loisir
15501h25'34''1252 InconnuSEM
15601h25'45''FERRAND JulienSEM
15701h25'49''LE TRIONNAIRE SebastienVEM
15801h25'54''GUILLOT RichardV1MEntente Angevine Athletisme
15901h25'56''MEAR AnthonyVEM
16001h26'02''ALIX DominiqueVEMSaur
16101h26'04''LERAY ChristopheSEM
16201h26'11''LAMBERT NicolasVEM
16301h26'12''SOUCHET FabienneV1FChalonnes Olympique Sport (loi
16401h26'15''VAN DEN DRIESSCHE ClementSEM
16501h26'17''GRELLIER DamienSEM
16601h26'29''RABOIN EricVEM
16701h26'31''MORICE ChristianV1MEntente Angevine Athletisme* (
16801h26'35''RAYNAUD PhilippeVEM
16901h26'36''RATTIER MaximeSEM
17001h26'37''LEPEINTRE GuillaumeSEM
17101h26'43''HAMON ArnaudVEMLes Castors
17201h26'52''SOUCHET RichardV1MChalonnes Olympique Sport (loi
17301h26'53''MASSON GregoryVEM
17401h27'02''VIOT LudovicVEM
17501h27'05''RIFFEY RaphaelJUM
17601h27'12''POUPIN WillySEM
17701h27'12''DELOUBES RonanSEM
17801h27'20''GODEAU BenoitVEM
17901h27'20''BONDU NicolasSEMRunning Val D Hyrome (loisir)
18001h27'20''REMAUD DonatienESM
18101h27'23''TALON JeromeVEM
18201h27'33''MENARD JulienSEM
18301h27'44''HARRAULT RomainSEM
18401h27'46''BERTHELOT TristanSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
18501h27'46''CLOAREC EricVEM
18601h27'47''GOBILLOT YannSEM
18701h27'47''MAZE DanielVEMCredit Mutuel Saumur
18801h27'47''BEAUMONT PhilippeVEM
18901h27'48''GERARD CelineSEF
19001h27'49''BRIANT FrancoisSEMEs Du Val D'anjou Beaufort (lo
19101h27'55''BRIEND FranckVEM
19201h27'55''BRIEND SarahSEFEntente Angevine Athletisme
19301h27'58''FORTANIER JeromeSEMEs Du Val D'anjou Beaufort (lo
19401h28'00''DOUSSIN ChristopheV1MEs Segre Haut Anjou * (loisir)
19501h28'04''HUET JeromeVEMSaur
19601h28'04''DUDOGNON AnthonySEMEcoles Militaires De Saumur
19701h28'11''FERRE GwenaelSEMCredit Taux Service
19801h28'12''SEPTANS ChristelleVEF
19901h28'21''DAUFOUY StephaneVEM
20001h28'25''GAUVRIT YoannVEM
20101h28'29''MENARD VincentVEM
20201h28'32''DELACROIX ArnaudSEM
20301h28'54''PERIDY FlorenceVEF
20401h28'59''FINEL PhilippeVEM
20501h29'00''BLOT MickaelV1MRunning Val D Hyrome (loisir)
20601h29'08''DUPE FabriceV1MRunning Val D Hyrome (loisir)
20701h29'09''HOGDAY OlivierV1MRunning Val D Hyrome (loisir)
20801h29'10''CLAQUIN FabienSEMEntente Des Mauges* (loisir)
20901h29'12''DENIS FrancoisSEMRunning Val D Hyrome (loisir)
21001h29'22''ZILLI AlainVEM
21101h29'23''PONTILLON LudovicSEM
21201h29'24''HAVARD GuillaumeSEM
21301h29'28''GIET MarcV1MRunning Val D Hyrome (loisir)
21401h29'30''CHOUTEAU AlexiaSEF
21501h29'39''GALIEGUE StephaneVEM
21601h29'44''AUBRY SebastienSEM
21701h29'47''GUILLARD OlivierVEMSylvie Guillard
21801h29'49''GRASSET FrancoisSEMLoire Endurance Athletisme
21901h29'52''PICCO MaximeSEMScl Seiches / Le Loir (loisir)
22001h29'56''VAN DEN DRIESSCHE AnaisSEF
22101h30'00''MARTIN MickaelSEMRunning Val D Hyrome (loisir)
22201h30'04''BOUTIN ClementSEM
22301h30'04''PERCHE AlexSEM
22401h30'05''ROPARS NicolasVEM
22501h30'08''GUERIN EmmanuelVEMBouvet-ladubay
22601h30'08''RABINE NicolasSEMAlain Rabine
22701h30'12''HERFRAY GimmyVEM
22801h30'13''CURNIER Jean louisVEM
22901h30'20''LAIR ChristopheV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
23001h30'22''CALLET JeromeVEMJerome Callet
23101h30'26''PERINEAU AgnesVEF
23201h30'29''GEOFFROY BrunoVEM
23301h30'30''BERNARD PatriceV1MAs Valeo Vision Angers (loisir
23401h30'31''MANCION FOLLEAU VirginieVEF
23501h30'47''BOUGOUIN JoelV2MCa Du Pays Saumurois * (loisir
23601h30'52''BERNARD PhilippeVEM
23701h30'58''SOULARD SebastienV1MEntente Des Mauges
23801h30'59''RAUD PascalV2MLongue Jogging Lc (loisir)
23901h31'02''BLOYET PierreSEM
24001h31'06''CHEVALIER NicolasVEM
24101h31'08''TANZILLI PatriceV2MEntente Angevine Athletisme* (
24201h31'10''GRIGNON ChristopheV2MUs Thouars (loisir)
24301h31'11''COMBAT SylvainV1MChalonnes Olympique Sport (loi
24401h31'12''GOURDIEN PascalVEM
24501h31'24''BOBARD AnitaVEF
24601h31'25''BAILBIS MichaelVEM
24701h31'25''PIERRARD FredericVEM
24801h31'39''COULON BrunoVEM
24901h31'41''JUGUET LaurentVEM
25001h31'42''RICARD EricVEM
25101h31'44''CHRISTOPHE Marie luceVEF
25201h31'44''BICHON MichelV2MUs Thouars (loisir)
25301h31'46''BOUJU ArnaudVEM
25401h32'02''BARRE XavierVEM
25501h32'04''BOYE AlexandraVEF
25601h32'06''CATOIRE Marie-laureSEFAs Valeo Vision Angers (loisir
25701h32'12''MEIGNAN HuguesV1MEs Du Val D'anjou Beaufort (lo
25801h32'12''RENARD EdouardSEM
25901h32'19''FOURMOND MichelleV2FChalonnes Olympique Sport (loi
26001h32'22''POULAIN Jean christopheSEM
26101h32'31''BONDE WillySEM
26201h32'45''DIEGHI Jean-marcV1MClub Sportif Allonnais (loisir
26301h32'46''BAZANTE BrunoVEMCorine Bazante
26401h32'46''BURON MurielleVEF
26501h32'50''MERIOT ChristopheV1MEs Du Val D'anjou Beaufort (lo
26601h32'55''RAOULT MarcVEMSaur
26701h33'03''PAPIN OlivierSEM
26801h33'03''REULIER AnthonySEM
26901h33'09''BOURASSEAU GeorgesSEM
27001h33'15''BIGOT MickaelV1MCa Du Pays Saumurois * (loisir
27101h33'18''LECLERCQ OlivierSEMGaelle Leclercq Cauchois
27201h33'19''LIEVRE EmilieVEF
27301h33'20''POPPE GaetanSEM
27401h33'21''BLANC GuillaumeVEM
27501h33'23''PAGEOT YohannSEM
27601h33'23''SULFOUR SebastienSEM
27701h33'27''MANCEAU LudovicSEM
27801h33'29''POUILLET SophieSEF
27901h33'32''MACE QuentinSEM
28001h33'36''BROSSAS YannickVEM
28101h33'43''DANIEL ClaudeVEM
28201h33'44''GOURDON EricV3MCa Du Pays Saumurois
28301h33'48''GERVAIS BernardVEMRobert Et Marcel
28401h33'49''MOREAU PhilippeV2MAs Saint-sylvain D'anjou (lois
28501h33'51''CHAUSSE FabriceVEM
28601h33'51''ABELLARD FredericV1MChalonnes Olympique Sport (loi
28701h33'51''PINARD ManuellaSEFAs Martigne-briand (loisir)
28801h33'53''LUSSE ChristopheVEM
28901h33'56''MORON AgatheSEFAs Martigne-briand (loisir)
29001h33'57''BOUVIER AntoineSEM
29101h33'58''EUGENE GhislainSEMGhislain Eugene
29201h34'02''PELTIER PhilippeVEM
29301h34'06''POUSSET DavidVEM
29401h34'08''RABOUAN MaudSEF
29501h34'08''GACHE StephaneVEM
29601h34'08''GACHE RomainESM
29701h34'09''BEAUFILS MarinaSEFLongue Jogging Lc (loisir)
29801h34'11''BLANVILLAIN SylvainSEM
29901h34'21''LECHAT HerveVEM
30001h34'21''MARTIN RomainVEM
30101h34'30''PARIS MatthieuSEM
30201h34'32''CHEVALIER Jean yvesVEM
30301h34'35''VINSONNEAU FabienVEM
30401h34'37''LEBOEUF EtienneVEM
30501h34'39''GOSSET AngelineSEF
30601h34'45''CORROYER SandrineVEFEnzo Corroyer
30701h34'45''BERTHELOT RegisVEM
30801h34'45''MICHEL LaurenceVEF
30901h34'46''RIPOCHE RoselyneVEF
31001h34'47''BUTET MaudSEFFuckklaurepower
31101h34'47''TRANCOSO EdouardoSEM
31201h34'48''BARBIN VirginieV1FAsc Chu Athle Running (loisir)
31301h34'52''ROCHEDREUX LaurentVEM
31401h34'58''TIRCOT AurelieSEF
31501h35'07''ROUILLERE PatrickV3MUsa Caisse Des Depots (angers)
31601h35'10''HUET SylvieVEF
31701h35'13''CORVAISIER FranckV2MAc Varades (loisir)
31801h35'13''GUILMET SimonSEM
31901h35'15''GANNEREAU PhilippeVEM
32001h35'17''LE ROY JessicaVEF
32101h35'18''HARDY PhilippeV2MAthletisme Saint Barthelemy D
32201h35'20''TURBILLON PINEAU CelineVEF
32301h35'28''LETOURNEAU LaurentVEM
32401h35'30''TORRES GeoffreyVEMGeoffrey Torres
32501h35'30''CHAPEAU NicolasSEM
32601h35'31''GUINEHUT DominiqueV2MAs Martigne-briand (loisir)
32701h35'31''GUINEHUT SylvieV1FAs Martigne-briand (loisir)
32801h35'31''MARIEZ JulienSEM
32901h35'32''ROUAULT AnthonySEM
33001h35'32''PERIDY LaurentVEM
33101h35'33''ROBIN DidierV2MAs Valeo Vision Angers (loisir
33201h35'35''GOUIN MickaelV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail (lo
33301h35'43''DEROUINEAU JulienSEM
33401h35'50''FERNANDEZ PascalVEM
33501h35'51''GOURDON LaurentSEM
33601h36'00''LEROUX Jean claudeVEM
33701h36'01''DAVID SophieV1FUs Thouars (loisir)
33801h36'01''MERLET Jean pierreVEM
33901h36'01''POILANE JulienSEM
34001h36'02''BOUCHER PatriceV2MEs Du Val D'anjou Beaufort (lo
34101h36'05''BODY GuillaumeSEMTo Be Sport (loisir)
34201h36'09''COUILLEC StephaneVEM
34301h36'14''POURIAS JacquesVEM
34401h36'18''PETRONIO FabriceV2MScl Seiches / Le Loir (loisir)
34501h36'20''LAVIE ElodieSEF
34601h36'21''TAILLEE ValerieV2FEntente Angevine Athletisme* (
34701h36'27''VASLIN SimonSEMSimon Vaslin
34801h36'28''BROSSEAU FabriceVEM
34901h36'38''GUICHARD MONTGUERS AurelienVEM
35001h36'38''TARANNE FannyVEF
35101h36'42''RUPIN MickaelV1MCa Du Pays Saumurois * (loisir
35201h36'42''TREMBLAIS DamienSEM
35301h36'44''CHAILLER YannickSEM
35401h36'52''JANSOU MatthieuSEMNike
35501h36'53''COUSIN RachelVEF
35601h36'53''CORVAISIER ThierryVEMCredit Agricole Anjou Maine
35701h36'55''RADOTIN JulienSEM
35801h36'56''MOREAU RaphaelSEM
35901h36'58''GEORGET Jean michelVEM
36001h37'01''BARRACHO MickaelSEM
36101h37'12''MIGNONAC MickaelVEM
36201h37'14''GAULTIER NicolasSEM
36301h37'16''METAYER MyriamVEF
36401h37'21''TORETON PascalV2MAngers Athle* (loisir)
36501h37'30''MAUGARD FabienSEMRunning Val D Hyrome (loisir)
36601h37'33''FOUCAULT VincentSEM
36701h37'33''THOMAS JustineSEF
36801h37'42''GREGOIRE CaroleVEF
36901h37'50''PIN NicolasVEM
37001h37'59''JEHANNO EmmanuelleSEF
37101h38'03''FINEL BrigitteVEF
37201h38'05''GOURDIEN NathalieV1FReveil Sportif De St Cyr/loire
37301h38'06''CHANSIGAUD GwladysSEF
37401h38'08''HAMEL AndreVEM
37501h38'08''PELLETIER AlexisSEM
37601h38'16''GUIBRUNET Marie-laureV2FEntente Des Mauges
37701h38'16''LEGRAS ClementSEM
37801h38'20''BARBAULT Marie-pascaleV2FScl Seiches / Le Loir (loisir)
37901h38'21''VIVION DominiqueSEM
38001h38'26''CALLU ElisabethVEF
38101h38'26''LEMOINE AdrienSEM
38201h38'30''ROUCHER EricV2MAs Martigne-briand (loisir)
38301h38'32''MILLET Jean yvesVEM
38401h38'34''MARCHAND TanguySEM
38501h38'38''GIRARDEAU AxelCAM
38601h38'38''CHUREAU SamuelV1MAsc Chu Athle Running (loisir)
38701h38'40''HELOU YvesVEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
38801h38'45''GUERET CaroleV1FLongue Jogging Lc (loisir)
38901h39'03''GUITTON MickaelV1MLongue Jogging Lc (loisir)
39001h39'05''VALLIN PriscillaSEF
39101h39'07''ROQUES JulienSEM
39201h39'07''CEZARD JeanVEMIfce
39301h39'08''HAMELIN ChristopheV1MLongue Jogging Lc (loisir)
39401h39'08''PLESSIS EstelleSEF
39501h39'09''LEONARD DavidV1MDavid Leonard
39601h39'09''LEFFRAY YohannVEM
39701h39'14''ANGEBAULT ArnaudVEM
39801h39'17''BELLIN LaurentVEM
39901h39'21''NEILZ YoannSEMBeaumard Optique
40001h39'22''GRETEAU LucV3MLongue Jogging Lc (loisir)
40101h39'27''LAMISSE FrancoisVEM
40201h39'27''GAY SebastienVEM
40301h39'29''PORCHER JeromeV1MUpac Chateau-gontier * (loisir
40401h39'29''GUILET FrancoisVEM
40501h39'32''GRASSIOT ThierryVEM
40601h39'33''CLAUDE DominiqueVEM
40701h39'34''CUAU AngelinaVEF
40801h39'35''RABOUAN ChristelleVEF
40901h39'38''OGER DamienV1MEs Du Val D'anjou Beaufort (lo
41001h40'07''CHAUSSE SebastienVEM
41101h40'08''LEMOIGNE GildaVEF
41201h40'09''MONTEREAU HeleneVEF
41301h40'12''GOISNARD LucileSEF
41401h40'17''MARIONNEAU SophieVEF
41501h40'24''ROUTIER EricVEM
41601h40'36''GANIVELLE AlainVEM
41701h40'46''GIRAUDET LucieVEFForever
41801h40'46''FARDEAU PhilppeVEM
41901h40'52''BOURDEU D AGUERRE MarcSEMNeant
42001h40'56''CAHIER MagaliSEF
42101h40'57''BONNAN StephaneVEM
42201h40'59''DUVAL OlivierVEM
42301h40'59''PASCO JeromeVEM
42401h41'01''FEUILLETTE SoleneSEF
42501h41'07''TITARD HuguesVEM
42601h41'07''PETERSEN ChristelleVEF
42701h41'21''BOUQUET SamuelVEM
42801h41'38''ANGEBAULT StephaneVEMAngebault
42901h41'43''PETERSEN HenningVEM
43001h41'46''KLEIN AlbanSEM
43101h41'47''COSSARD DenisVEM
43201h42'12''ROBIN ArnaudVEM
43301h42'17''RAVENEAU NicolasSEM
43401h42'17''DUPERRAY GilbertV3MClub Sportif Allonnais (loisir
43501h42'18''MOREAU AuroreSEF
43601h42'21''GUITTER MelinaSEF
43701h42'42''MORIN PascalVEMPascal Morin
43801h42'51''CHAMBAULT EricVEM
43901h42'51''ROUSSILLON VirginieV1FScl Seiches / Le Loir (loisir)
44001h42'55''GERFAULT FrancoisVEM
44101h42'56''AUDIAU ThierryVEM
44201h42'56''LAINE ChristopheVEM
44301h42'57''PUISSANT FabienV2MAs Saint-sylvain D'anjou (lois
44401h42'57''LEGEAY BeatriceV1FAs Saint-sylvain D'anjou (lois
44501h42'57''GUEGNARD IsabelleV1FAs Saint-sylvain D'anjou
44601h43'03''RENOU-BRIAND Marie-pascaleV2FEs Segre Haut Anjou
44701h43'03''GROLLEAU XavierV2MEs Segre Haut Anjou * (loisir)
44801h43'03''GROSBOIS BernardV3MEs Segre Haut Anjou * (loisir)
44901h43'07''HAMARD EricV2MEs Du Val D'anjou Beaufort (lo
45001h43'08''FEUVRAIS PhilippeV3MEs Du Val D'anjou Beaufort (lo
45101h43'08''VINCENT JeremieVEM
45201h43'10''CASIN YvanVEM
45301h43'16''GAREL PatrickVEM
45401h43'31''GUEGNARD WilfriedVEM
45501h43'48''FAURE AurelienSEM
45601h43'48''PICHON GuillaumeSEMLa Piche
45701h43'49''PICOLO JeremieSEM
45801h43'50''BOUSSELIN AntoineVEM
45901h43'55''JANAS JulienSEM
46001h43'59''BEIGNET ArmelleVEF
46101h43'59''EDET EricVEM
46201h44'00''PERRAULT AmelieSEFSt Microelectronics
46301h44'10''ETIENNE LambertSEM
46401h44'13''MEILLEAU AxelSEM
46501h44'13''MEILLEAU JordySEM
46601h44'13''BROUHARD MagaliV1FChalonnes Olympique Sport (loi
46701h44'14''BARBOT NicolasVEM
46801h44'15''MEILLEAU RichardVEM
46901h44'15''MERCIER FabriceVEM
47001h44'15''MEILLEAU PhilippeVEM
47101h44'15''LEMOINE MickaelVEM
47201h44'22''FLORES SebastienSEM2rd
47301h44'25''FLORO NathalieV1FScl Seiches / Le Loir (loisir)
47401h44'26''LEBOUC JulieSEF
47501h44'33''MANENT GerardV3MEs Du Val D'anjou Beaufort (lo
47601h44'35''RAFFAULT VirginieVEF
47701h44'38''EBENER SylvieV1FEs Du Val D'anjou Beaufort (lo
47801h44'39''EBENER EdouardV1MEs Du Val D'anjou Beaufort (lo
47901h44'40''VUKELIC ThomasSEM
48001h44'40''SIGOGNE StephanieSEFEntente Angevine Athletisme
48101h44'41''CHENEBAUD JulienSEM
48201h44'41''DOLAY JulienSEM
48301h44'43''SAULAIS ChristineV2FEntente Angevine Athletisme* (
48401h44'43''RENIER SophieV1FEntente Angevine Athletisme* (
48501h44'47''COURTOIS MorganSEMGrolleau
48601h44'59''VERON ClementSEM
48701h45'05''GAUVIN DavidVEMNutral
48801h45'08''JACQUES JonathanSEM
48901h45'11''PRUDHOMME MickaelV1MScl Seiches / Le Loir (loisir)
49001h45'11''CHABERNAUD CorinneVEF
49101h45'18''PETITEAU ChristianV1MRunning Val D Hyrome (loisir)
49201h45'22''BUTET VincentSEMFuckklaurepower
49301h45'29''HEIDRECHEID AurelieSEF
49401h45'34''DESRE MAZARS JohanneVEM
49501h45'34''GASTE SandraSEFMickael Laigre
49601h45'38''LANCELEUR FlorenceV1FRunning Val D Hyrome (loisir)
49701h45'38''THIBAUDEAU AlexandraV1FRunning Val D Hyrome (loisir)
49801h45'49''VINET FabienneSEF
49901h45'49''BOYE AlexandraVEF
50001h45'49''LECOMTE MathieuSEM
50101h45'52''GODEAU NathalieSEF
50201h45'55''POIRIER LaurenceVEF
50301h46'08''GENTET Francois-emmanuV2MScl Seiches / Le Loir (loisir)
50401h46'10''LEROY SamuelV1MAsec La Pommeraye (loisir)
50501h46'17''MARIE PascalVEM
50601h46'17''BLOUIN BenoitVEM
50701h46'17''CHANSIGAUD LilianneVEFClaude Chansigaud
50801h46'25''COUTANT JacquesV2MUs Thouars (loisir)
50901h46'26''CRASNIER PatrickV3MAthletisme Saint Barthelemy D
51001h46'27''AMOSSE MireilleVEF
51101h46'32''HAURAY PaulineSEFLongue Jogging Lc (loisir)
51201h46'35''GUYOT VincentV1MEs Segre Haut Anjou * (loisir)
51301h46'35''MOREAU MathildeSEF
51401h46'35''DEFFOIS MagaliVEF
51501h46'37''KERMORGANT PhilippeSEM
51601h46'38''MOLARO ClemenceSEFAs Ponts De Ce Run Cotrail (lo
51701h46'39''MESLET CharlesSEM
51801h46'44''GUINHUT ThierryV3MEs Du Val D'anjou Beaufort (lo
51901h46'44''RENAULT LudovicVEM
52001h46'44''BARBOT FabienneVEF
52101h46'46''CHAPEAU VanessaSEFEs Du Val D'anjou Beaufort (lo
52201h46'47''MORAND OlivierVEM
52301h46'49''DELSINNE JacquesVEM
52401h46'49''METAIS LilianSEM
52501h46'53''RITOUET IsabelleV1FEntente Angevine Athletisme* (
52601h47'01''MUSSET VincentV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
52701h47'03''PILLE MarcVEM
52801h47'04''TISSIER JeromeVEM
52901h47'22''GRONDAIN OlivierVEM
53001h47'29''PINEAU Jean lucVEM
53101h47'33''BICHON-PARAULT BrigitteV1FUs Thouars (loisir)
53201h47'34''BERGE CarolineSEFUs Thouars (loisir)
53301h47'45''VINCENT NadegeSEFRunning Val D Hyrome (loisir)
53401h47'45''GIRARD CorinneV1FRunning Val D Hyrome (loisir)
53501h47'47''MILHEM SophieVEF
53601h47'54''PERCHE JacquiVEM
53701h48'01''TOUBLANC Jacques antoineVEMAntoine Toublanc
53801h48'06''TOUCHAIS SophieV3FAs Martigne-briand (loisir)
53901h48'13''GROSBOIS SylvieVEF
54001h48'16''CHIRON AudreySEF
54101h48'18''PRISSET ChristineVEFChristine Prisset
54201h48'20''MASSIOT PaulineSEF
54301h48'20''BENOIT StephaneV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail (lo
54401h48'20''JUBEAU FrancoiseVEF
54501h48'22''BROUSSEAU JoelV2MEs Segre Haut Anjou * (loisir)
54601h48'22''BOUMARD StephanieSEFEs Segre Haut Anjou * (loisir)
54701h48'23''CORMIER GraziellaSEF
54801h48'23''LE CROM NathalieVEF
54901h48'25''CHOLET PatrickVEMPatrick Cholet
55001h48'30''DESAGE Jean-pierreV2MLes Godasses Ambazacoises (loi
55101h48'31''GELIN ValerieV2FEntente Des Mauges
55201h48'33''MECHENET LaurentV1MClub Sportif Bellac Athletisme
55301h48'33''LAINE ElisabethVEF
55401h48'33''FEISSAT MarylineSEFClub Sportif Bellac Athletisme
55501h48'35''LAMI SylvieVEF
55601h48'43''COLLIBAULT FrancoiseV3FAs Culturelle Verrie Rou Marso
55701h48'44''COULON ChristineVEF
55801h48'44''FORESTIER Jean jacquesVEM
55901h48'47''PERROI AnneV1FRunning Val D Hyrome (loisir)
56001h49'00''DUBIN AntonyVEM
56101h49'06''MAINFRAY JacquesVEM
56201h49'08''CHOUTEAU FranckVEM
56301h49'08''GENEVAISE AudeVEF
56401h49'26''SOCARD KatiaV1FEntente Angevine Athletisme* (
56501h49'27''GERAUD CelineSEF
56601h49'27''HUFFETEAU BeatriceV1FEntente Des Mauges* (loisir)
56701h49'28''DELON VanessaSEF
56801h49'32''MARANDON AnngaelVEF
56901h49'32''PETAT FabriceVEM
57001h49'35''LECAREUX CharlesVEM
57101h49'35''CHIGNARD DenisVEMMarandeau Chignard
57201h49'35''BROUHARD PierrickV1MChalonnes Olympique Sport (loi
57301h49'36''SOUCHET AlexisSEMRichard Souchet
57401h49'42''SIMON Jean paulVEM
57501h49'43''ROYER ClaudeV2MCa Du Pays Saumurois * (loisir
57601h49'45''CLAIREMBAULT Jean-yvesV4MCa Du Pays Saumurois
57701h49'54''GARRISSOU SebastienVEM
57801h49'57''LEBOEUF SoniaVEF
57901h50'02''JOSPIN RenaudVEM
58001h50'06''BOUVIER MarieSEF
58101h50'10''BOUILLY RenaldVEM
58201h50'13''GOURDON NadineV2FCa Du Pays Saumurois * Nadine
58301h50'15''LEVRON MathiasVEM
58401h50'17''GUILLOCHON BRION PatriciaVEFCharal Sable Sur Sarthe
58501h50'18''BRION AlainVEMCharal Sable
58601h50'20''FOUGOU LaurenceVEF
58701h50'20''LAHAYE HERAULT SophieVEF
58801h50'21''FONSEGRIVE StephanieVEF
58901h50'24''KENNEDY SophieV2FAngers Athle* (loisir)
59001h50'30''SUIRE ZoeV2FRunning Val D Hyrome (loisir)
59101h50'31''SUIRE DenisV2MRunning Val D Hyrome (loisir)
59201h50'36''ADRION GuyV4MEs Du Val D'anjou Beaufort (lo
59301h50'37''TALON DavidVEM
59401h50'40''VITRAI IsabelleV2FEntente Des Mauges* (loisir)
59501h50'40''BODIN FabriceVEM
59601h50'40''GALLOU PatriceVEM
59701h50'41''WERKMEISTER YannVEM
59801h50'45''MULLER PhilippeVEM
59901h50'48''MARTINET AdeleV1FEstuaire Athletic Club (loisir
60001h50'49''BOURGEAIS IsabelleV2FEntente Angevine Athletisme* (
60101h50'49''HUDOMME RegineV1FEntente Angevine Athletisme* (
60201h50'50''PILON PascalVEMPascal Pilon
60301h50'59''DUVAL ManuellaSEF
60401h51'03''CHAUDET AurelieSEF
60501h51'06''LEGEAY YannickV2MEs Du Val D'anjou Beaufort (lo
60601h51'11''POIRIER HerveVEM
60701h51'28''RABIN MarionESF
60801h51'28''DUVEAU FranckVEM
60901h51'28''RICHARD NellyVEF
61001h51'30''REZENTHEL DavidVEM
61101h51'37''MOREAU GillesV2MLongue Jogging Lc (loisir)
61201h51'40''ROY MORIN AmandineSEFCredit Taux Service
61301h51'49''PERDRIAU FabriceV1MEntente Des Mauges
61401h51'50''TRICOIRE JulietteJUF
61501h51'50''RAYER SylvainSEM
61601h51'54''LE FLOCH AgatheSEFAs Saint-sylvain D'anjou (lois
61701h51'56''MERLET SabineVEFSabine Merlet
61801h51'56''BENOIS DenisV2MEs Segre Haut Anjou * (loisir)
61901h52'04''GIRONNET AuroreVEF
62001h52'04''BERNARD FrankVEM
62101h52'05''LEBRUN ChristopheVEM
62201h52'05''GERMOND IsabelleVEFIsabelle Germond
62301h52'05''PLACAIS MichelV2MCa Du Pays Saumurois * (loisir
62401h52'06''GERVAIS JeromeVEM
62501h52'07''BELLANGER CaroleSEF
62601h52'07''BELLANGER BernardVEM
62701h52'10''DABIN MyriamV1FCa Du Pays Saumurois * (loisir
62801h52'16''DURAND LindaVEF
62901h52'28''CHEREAU StephaneSEM
63001h52'32''BARILLER JeanieSEF
63101h52'32''DAUNAY DominiqueV3MAthletisme Sud 22
63201h52'44''FROUIN DavidV1MAs Martigne-briand (loisir)
63301h52'45''BLOUIN XavierVEM
63401h52'47''GIBOREAU AdrianeSEF
63501h52'47''LANDEAU NicolasVEM
63601h52'48''GORISSE NicolasV2MEs Du Val D'anjou Beaufort (lo
63701h52'48''JAMIN Jean-marcV3MAs Saint-sylvain D'anjou (lois
63801h52'49''GRIGNON DominiqueVEM
63901h53'00''RAIMBAULT LudovicSEM
64001h53'08''CHEVALIER MaryleneVEF
64101h53'13''DELESTRE LaetitiaV1FEs Segre Haut Anjou * (loisir)
64201h53'14''LOUER MorganeSEFAs Saint-sylvain D'anjou (lois
64301h53'20''HUMEAU PatriciaV1FRunning Val D Hyrome (loisir)
64401h53'20''BOUTIN FabienneV2FRunning Val D Hyrome (loisir)
64501h53'33''CIROT MarcVEM
64601h53'34''ETIENNE SeverineV1FAs Ponts De Ce Run Cotrail (lo
64701h53'34''PARFAIT XavierSEM
64801h53'35''GRANNEAU MurielleV1FAsec La Pommeraye (loisir)
64901h53'49''BENESTEAU AlexandreSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
65001h54'01''HAMARD AnnickV2FEs Du Val D'anjou Beaufort (lo
65101h54'23''LEYGUE AlexandraVEF
65201h54'36''MALECOT MathildeESF
65301h54'39''GALISSON EmilieSEF
65401h54'39''DASSE HeleneSEF
65501h54'42''BERLIN SebastienVEM
65601h54'43''CHABRUN DominiqueVEM
65701h54'43''BOMPAS MeganeESF
65801h54'51''CHEVRIER MargauxSEF
65901h54'51''BOUJU BrigitteVEF
66001h55'03''LEBRUN LaurentV2MSaur
66101h55'03''LANDRY PatrickVEM
66201h55'04''LANDRY SebastienSEM
66301h55'08''FILLATREAU LeaESF
66401h55'18''BOURGOIN JacquesVEM
66501h55'20''BOMPAS PhilippeVEM
66601h55'21''PRADELLE StephanieVEFGazelles De L Authion
66701h55'27''FERRE StephanieSEF
66801h55'27''FERRE SebastienVEM3d At Home
66901h55'28''ALBERT LaurentVEM
67001h55'45''HUMEAU ThierryV2MCa Du Pays Saumurois * (loisir
67101h55'47''MOUYAL Jean-francoisV1MAs Martigne-briand (loisir)
67201h55'48''DAUPHIN SylvieV2FClub Sportif Bellac Athletisme
67301h55'48''SAVIDAN AurelieSEFRunning Val D Hyrome (loisir)
67401h55'49''DAUPHIN ChristianV1MClub Sportif Bellac Athletisme
67501h55'50''RABINE AnneVEF
67601h55'51''VOISIN AlainVEM
67701h55'52''BOULAIS ChristelleV1FCa Du Pays Saumurois * (loisir
67801h56'04''LE MOING ArmelleSEF
67901h56'06''CANEVET ValerieSEFAsc Cormaris Triathlon Athleti
68001h56'15''MOREAU SylvieVEF
68101h56'15''GUITTONNEAU AlineVEF
68201h56'18''GABOUT SophieVEF
68301h56'23''PLANTE MichelleV2FAs Martigne-briand (loisir)
68401h56'26''VIAUD MoniqueVEFMonique Viaud
68501h56'30''PILARD BrunoVEM
68601h56'33''BEGUE EricVEM
68701h56'33''PUCELLE IsabelleVEF
68801h56'34''MOUREAUX MorganeVEF
68901h56'35''HENAFF FrancoiseVEF
69001h56'36''CAREL GwenolaVEF
69101h56'54''FRANQUET NathalieV1FClub Sportif Allonnais (loisir
69201h56'54''SIMON NicoleVEF
69301h57'00''UZUREAU AurelieSEFRunning Val D Hyrome (loisir)
69401h57'01''RUAULT ChristelleV2FEs Du Val D'anjou Beaufort (lo
69501h57'10''BASSET DelphineVEF
69601h57'22''GASQUET GeraldV2MRunning Val D Hyrome (loisir)
69701h57'26''BRIEND BeatriceVEF
69801h57'30''JEANNETEAU MagaliV1FAs Martigne-briand (loisir)
69901h57'31''RIAUDEL StephaneVEM
70001h57'45''PINEAU SebastienVEM
70101h57'47''MAURUGEON DominiqueVEF
70201h57'49''GROSS AnthonySEM
70301h57'49''PASQUIER SebastienSEM
70401h57'50''GOUPILLON MyleneVEF
70501h57'50''ZEMOURI VenceslasSEM
70601h57'51''BOCOGNANO EricVEM
70701h58'39''POIRIER Jean mauriceVEM
70801h58'39''KAASSIS CecileVEF
70901h58'57''FAIRIER RachelVEM
71001h59'06''BRUNEAU PeggyV1FAs Ponts De Ce Run Cotrail (lo
71101h59'16''URSULE ValerieSEFFuckklaurepower
71201h59'19''CHARON PatriciaV1FScl Seiches / Le Loir (loisir)
71301h59'20''MARTIN LudovicVEM
71401h59'20''ONILLON ChristopheVEM
71501h59'42''LEHIS SergeVEM
71601h59'49''MORANT NolwennJUFScl Seiches / Le Loir (loisir)
71701h59'51''GEMIN FredericV1MScl Seiches / Le Loir (loisir)
71801h59'53''CHARRIER AurelienSEM
71901h59'53''LEGUAY JulienSEM
72001h59'55''HENAFF DominiqueVEM
72102h00'06''MAUGET AntonyV1MScl Seiches / Le Loir (loisir)
72202h00'06''GUITENY SeverineV1FAs Valeo Vision Angers (loisir
72302h00'32''MAUGET ValerieV1FScl Seiches / Le Loir (loisir)
72402h00'32''PAY StephanieVEF
72502h00'33''TOUZEAU MelanieV1FScl Seiches / Le Loir (loisir)
72602h00'42''PIVERT SeverineVEF
72702h00'42''PIVERT AdelineSEF
72802h00'49''GRIMAULT JeromeV1MRunning Val D Hyrome (loisir)
72902h00'54''DEFFOIS AlexandreSEM
73002h01'03''BOUTIN LaurentVEM
73102h01'13''GUILLAUT GeraldineVEF
73202h01'13''DOISNEAU DominiqueVEF
73302h01'27''TODESCHINI BrunoVEMSaur
73402h01'34''BENON NathalieVEF
73502h01'34''PEGE ValerieVEF
73602h01'34''MALECOT IsabelleVEF
73702h01'46''COULONNIER KarineVEF
73802h01'46''ALLAIX PhilippeVEM
73902h01'46''BENETEAU FlorenceVEF
74002h01'49''MUNCH NicolasVEM
74102h02'18''DESAGE ChristianV2MClub Sportif Bellac Athletisme
74202h02'19''GOUVERNET CarineV1FClub Sportif Bellac Athletisme
74302h02'37''GUEGNARD MoniqueV3FCa Du Pays Saumurois * (loisir
74402h02'39''LAHAYE BrigitteV2FCa Du Pays Saumurois * (loisir
74502h02'41''MAHE AudreySEFLes Boubous
74602h02'41''LEHUE AntoineSEMLes Boubous
74702h02'44''JEGO SebastienV1MAthletic Retz Sud Lac (loisir)
74802h02'44''JEGO CecileV1FAthletic Retz Sud Lac (loisir)
74902h02'51''CESBRON MoniqueV3FCa Du Pays Saumurois * (loisir
75002h02'55''DUBIN LaetitiaVEF
75102h03'08''RAHARD IsabelleSEFCredit Agricole Anjou Maine
75202h03'24''PASQUIER RichardVEM
75302h03'24''SAAD Marie laureVEF
75402h03'24''FERNANDEZ StephanieVEF
75502h03'31''RAHARD JulienSEMCredit Agricole Anjou Maine
75602h03'31''BADIER LucieSEF
75702h03'53''LAMISSE StephanieVEF
75802h03'54''BROCHARD AnnieVEF
75902h03'59''GAUTRON BenoitV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail (lo
76002h03'59''LE FLOCH MagalieV1FAs Ponts De Ce Run Cotrail (lo
76102h03'59''ALAIN BeatriceV1FAs Ponts De Ce Run Cotrail (lo
76202h04'20''JOUSSELIN MaryvonneVEF
76302h04'31''DEFFOIS CyrilleVEM
76402h04'56''BOYE VincentSEM
76502h06'21''BARANGER MelissaSEF
76602h06'31''FERCHAUD CelineSEF
76702h06'38''PATUREAU RemyVEM
76802h06'48''FERRE VirginieVEF
76902h07'21''GIRARD MarylineV2FEs Du Val D'anjou Beaufort (lo
77002h07'24''LAGRANGE FannyVEF
77102h07'24''KRAVEZYC StephanieVEF
77202h08'22''PAPIN CedricVEM
77302h08'40''BARRE MartinCAM
77402h08'41''LEGER HeleneSEF
77502h08'59''GHISLAIN IsabelleV1FAs Martigne-briand (loisir)
77602h09'10''CROUILLEBOIS PascaleV1FAs Martigne-briand (loisir)
77702h09'52''COLIN CarinneVEF
77802h10'27''BRISSON BertrandV1MUs Thouars (loisir)
77902h10'28''COUTANCEAU DenisV3M
78002h10'35''PRUDHOMME AnitaV1FScl Seiches / Le Loir (loisir)
78102h10'41''HAMEL ElodieSEFBanque Populaire Grand Ouest
78202h11'40''SAMSON SylvieVEF
78302h11'40''PINEAU ValerieVEF
78402h12'30''PAPIN CatherineV2FLongue Jogging Lc (loisir)
78502h13'52''VIVIER PeggyVEF
78602h13'52''HEMON JeromeVEM
78702h17'00''BOURREAU ChristopheVEMEscaam
78802h22'52''GUIBAL MyriamVEF
78902h22'52''DEVANNE AnnieVEFBledrunners

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !