Classement de Semi-Marathon de la ville d'Orvault 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de la ville d'Orvault du 11/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'38''KOECH FrederickSEM
201h07'43''KEBENEI WilsonSEM
301h15'31''STAM Jan-willemSEMNantes Metropole Athletisme
401h15'35''GOURGUES MatthiasESM
501h16'15''BUTLER-MADDEN BenjaminSEM
601h16'39''CHELARAT JaneSEF
701h17'12''CHENARD LaurentSEMRacing Club Nantais
801h17'31''MABIT GonzagueV1MAs Chu Nantes
901h17'53''GODILLON RegisSEMAl Bouguenais
1001h18'09''DROUIN ArmandESM
1101h18'23''CHARLES MickaelSEM
1201h18'38''PROVOST QuentinSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
1301h18'40''LE DU EricV1M
1401h18'59''GOURMAUD MaximeESM
1501h19'13''OUVRARD SamuelV1M
1601h19'21''BRUNET RomainSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
1701h20'25''CROQ FredericV1M
1801h20'32''THIRE JonathanSEMSerbouti Run
1901h21'21''THEBAUD MichaelV1MMs Chantenay Nantes
2001h21'40''TREMBLAY EricSEMNantes Ec
2101h21'43''MARZIN PhilippeV1MCarquefou Ac
2201h22'10''MINGUET ArnaudSEM
2301h22'14''BEAUDET JulienSEM
2401h22'38''RASSELET ClementSEMSerbouti Run
2501h22'39''NOCQUET PierreV1MAl Porterie Ac
2601h22'41''TESSIER LaurentSEMEntente Nord Loire 44
2701h22'45''MUNYUTU AliceSEF
2801h22'47''LE NIN MorganSEM
2901h22'49''NOBLET YvanV1MNantes Metropole Athletisme
3001h22'59''SIMON GwenaelSEM
3101h23'29''ROUILLY ArnaudV1M
3201h23'32''RALKO LaurentSEM
3301h23'41''CHAIGNEAU CamilleSEF
3401h23'55''BESNIER DavidV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
3501h24'05''GODEFROY OlivierSEMEntente Nord Loire 44
3601h24'26''GROLLIER JulienSEMNantes Metropole Athletisme
3701h24'29''RIVAL SebastienV1MNantes Metropole Athletisme
3801h24'30''BERTIN AlexisSEM
3901h24'31''RADIGOIS XavierV1MEntente Athletique Club Castel
4001h24'33''VINIANE JulienSEM
4101h24'41''MAZODIER MarcV1M
4201h24'42''RIALLAND MickaelSEMNantes Metropole Athletisme
4301h24'43''TRANNIN ArnaudSEMNantes Metropole Athletisme
4401h24'52''LE BORGNE BenjaminSEM
4501h24'52''GOURMAUD ThomasSEM
4601h24'54''THIRE FredericV2M
4701h24'59''RIFFAULT PaulSEM
4801h24'59''MORISSEAU AlexandreV1M
4901h25'02''SECHER MathieuSEM
5001h25'02''RIVIERE ThibautSEMNantes Ec
5101h25'19''ELZEA RonaldSEMSerbouti Run
5201h25'25''BOUKHALFA AbdelhafidV1M
5301h25'37''GICQUEL ArnaudSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
5401h26'12''LEPAGE LudovicSEMCourir Pays De Grasse
5501h26'46''THOMAS MathieuSEM
5601h26'54''AUGEREAU EricSEMSerbouti Run
5701h27'09''LETHU MaximeSEMRacing Club Nantais
5801h27'18''DENECKER KarlV1M
5901h27'20''BELLIOT ChristopherSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
6001h27'30''DUPAS VincentSEM
6101h27'35''CADIC PhilippeV1MSaint Nazaire Olympique Sa
6201h27'36''DUPAS JeremieSEM
6301h27'37''GAUDUCHON XavierV2M
6401h27'41''MARY GuillaumeV1MNantes Metropole Athletisme
6501h27'43''FOURNY RomainSEMNantes Ec
6601h27'43''DEBORD BrunoV1M
6701h27'44''OLIVIER ThierryV1MRacing Club Nantais
6801h27'45''AULNETTE ChristopheSEMEntente Athletique Club Castel
6901h27'46''GUILLEVIC FrancoisSEM
7001h27'47''GOSSE GuillaumeSEM
7101h27'51''PEINY StephaneV1MEntente Angevine Athletisme
7201h27'53''LARUE GuillaumeSEM
7301h27'54''LEMARCHAND ArthurSEM
7401h27'54''STOLIAROFF AdrienSEM
7501h27'58''GAUTHIER EmmanuelSEM
7601h27'59''DUCOIN PatriceV1M
7701h27'59''REILHAC ValdoJUM
7801h28'00''PINEL BrunoV2M
7901h28'03''ECHEVIN MarineESF
8001h28'09''ISTASSES ErwanSEM
8101h28'09''LOUE OlivierV1M
8201h28'20''SHAPOVALOVA MarynaSEF
8301h28'26''MARTINACHE OlivierSEMCap Endurance
8401h28'40''RETAILLEAU AlexisSEMAc Roche-sur-yon
8501h28'43''BOUJU ChristopheV1M
8601h28'45''MARQUET TanguySEM
8701h28'48''FOURNY ManuelSEMRacing Club Nantais
8801h28'49''POULIQUEN TangiESM
8901h28'54''BERTAUD PatriceV1MAc Varades
9001h28'55''GUILBAUD LawrySEM
9101h28'57''HAUGMARD DavySEM
9201h29'02''RENAULT GuillaumeSEM
9301h29'08''POISSON AntoineESM
9401h29'09''FLORAT BertrandV1M
9501h29'09''BARIL PascalV1M
9601h29'12''ARZUR Jean-gaelV1M
9701h29'14''DUPLAIS BenoitV1M
9801h29'19''WELC FabienSEMAs Chu Nantes
9901h29'19''ORHAN StephaneV1MAs Chu Nantes
10001h29'22''CHOTARD FlorentV2M
10101h29'22''HOUDANT AntoineSEM
10201h29'23''FOUCHER YannV1M
10301h29'23''PLOTEAU YannisSEM
10401h29'28''CORBEL GabrielSEM
10501h29'31''GASTINEAU GwenaelV1MRacing Club Nantais
10601h29'32''MALABOEUF SylvereV1M
10701h29'38''SIDIBE IbrahimaSEM
10801h29'39''LINARD ChristopheSEM
10901h29'43''BATARIERE FreddySEM
11001h29'52''BOSSARD ThierryV1M
11101h29'53''RAGAUD BrunoV1MAs Chu Nantes
11201h29'59''JAFFRE AndreV2M
11301h30'00''GUIHARD DavidSEM
11401h30'04''DURANCE Francois-xavierV2M
11501h30'06''HAMON ArnaudSEM
11601h30'11''DEROUET BrunoV1M
11701h30'12''LEMASSON GaetanSEM
11801h30'12''KOWALCZYK MathieuSEM
11901h30'23''POULAIN NicolasV1M
12001h30'24''LE BORGNE Jean-yvesV2MCourir A Ste Luce
12101h30'26''HANY BertrandV1MAs Chu Nantes
12201h30'27''LEROUX PhilippeV1MRacing Club Nantais
12301h30'29''BOUSSEAU HuguesV1M
12401h30'32''MERLIERE LoicSEM
12501h30'33''MENET NicolasSEM
12601h30'35''LERAT SylvainSEM
12701h30'48''HAROUTEL FredericV1MAthletic Pont-rean
12801h30'51''ROBIN OlivierV1M
12901h30'52''BERNARD PierreV1M
13001h31'05''JOURDREN StephaneV1M
13101h31'09''COUROUSSE SebastienSEM
13201h31'09''SANSOUCY CedricSEMCarquefou Ac
13301h31'12''LARUE BenjaminSEM
13401h31'14''GERARD FredericV1M
13501h31'18''BARON JulienSEM
13601h31'19''MABIT NoelV1M
13701h31'19''LEVEILLE FredericV1M
13801h31'20''GAUTREAU Jean-charlesV2MAs Chu Nantes
13901h31'25''RATEAU NicolasSEM
14001h31'29''JOUANDET DenisV2MNantes Metropole Athletisme
14101h31'31''MORTREAU AlexandreSEMNantes Metropole Athletisme
14201h31'31''FAVREAU LucV2MUfcp Saint Herblain
14301h31'35''PESNEAU PhilippeV2M
14401h31'36''VIEGAS TonySEM
14501h31'42''SIMON AurelienSEMRacing Club Nantais
14601h31'43''GERGAUD NicolasSEMUa Canton De Savenay
14701h31'51''DEBARD Jean-marcV2MRunning Val D Hyrome
14801h31'54''BLUTEAU PascalV2M
14901h31'55''LAUNAY ChristianV2M
15001h31'58''LESSIEU FabienSEMRacing Club Nantais
15101h32'03''CORMERAIS FabriceV1MUa Canton De Savenay
15201h32'19''FRESNEAU RodopheV1M
15301h32'30''JONFAL JulianSEM
15401h32'31''GUERIN VincentSEMO YVE A - S/L AS MANTES
15501h32'32''GASNIER SergeV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
15601h32'34''LOUAPRE BrunoV1M
15701h32'39''MAC CONNELL JohnV1M
15801h32'43''DAVID StephaneV1M
15901h32'48''ANGEBAUD BenoitV1M
16001h32'50''MONJANEL FredericV2MAs Chu Nantes
16101h32'51''BRETIN ClementSEM
16201h32'54''MUNCK TudySEM
16301h32'54''COLSON Jean-baptisteV1M
16401h32'58''COELHO FabriceV1M
16501h32'58''GICQUIAUD ChristopheV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
16601h32'59''CASSERON LaurentSEM
16701h33'01''FONDIN DenisV2MEntente Nord Loire 44
16801h33'13''BOISARD ThierryV2MNantes Metropole Athletisme
16901h33'14''BERNARD AlexandreV1MUa Canton De Savenay
17001h33'15''LERAY PhilippeV1M
17101h33'18''CHAILLOU LudovicV1M
17201h33'20''ROUVRAIS GwendalSEM
17301h33'22''DEMULDER ChristopheSEM
17401h33'24''BABIN GuillaumeV1M
17501h33'26''LETORT AurelienV1M
17601h33'26''BICHON DimitriV1MNantes Metropole Athletisme
17701h33'30''THAKER JagrutSEM
17801h33'31''ROUSSEAU JulienSEM
17901h33'37''MENARD CyrilleV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
18001h33'41''LE MOING OlivierSEM
18101h33'43''LAGOUTTE VincentV1M
18201h33'45''AnonymeV1M
18301h33'47''ROUBERTY CharlesSEM
18401h33'47''COTTEREAU NicolasSEM
18501h33'52''SAULNIER ArnaudV1MNantes Ec
18601h33'58''ELISSALDE LaurentV2MMs Chantenay Nantes
18701h34'00''BIRRE TonyV1MAs Bouguenais-reze
18801h34'03''DESBOIS FlorentV1MRacing Club Nantais
18901h34'08''GUITTET NicolasSEM
19001h34'12''SEGUIN PascalV1MAthle Bocage Vendee
19101h34'17''JOLY FlorianSEMNantes Ec
19201h34'25''GOURET JocelynSEM
19301h34'27''CHAUVIN BrunoV1MMarath'yon Nature
19401h34'31''POITTEVIN VincentV1M
19501h34'32''CHEVALIER ErwanSEM
19601h34'33''KA AlassaneV1M
19701h34'37''GUEDON AlainV1MCarquefou Ac
19801h34'39''MORIEUX RodolpheV1M
19901h34'39''FANCHON MarcV2M
20001h34'40''BARAUD EmilienSEMMs Chantenay Nantes
20101h34'43''PALUD MathieuSEM
20201h34'44''ESSEUL NoelV1MUfcp Saint Herblain
20301h35'03''MERCIER DominiqueV2MASC BNP PARIBAS PARIS
20401h35'03''PRIOU YannV1M
20501h35'04''GOANVIC MaximeSEM
20601h35'07''DURAND AntoineV1MAs Chu Nantes
20701h35'07''BOUVET JulienSEMRacing Club Nantais
20801h35'08''CARIOU PierreSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
20901h35'08''BURGEOT GeoffreySEMNantes Metropole Athletisme
21001h35'10''LAMOUREUX EliottSEM
21101h35'12''ADAM AntoineSEM
21201h35'16''BARBIN ArnaudSEM
21301h35'20''SECHER PhilippeV2MEntente Athletique Club Castel
21401h35'20''NUGRE DidierV2M
21501h35'23''DURAND FabriceV1M
21601h35'28''BARREAU SebastienV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU
21701h35'41''LE FLOCH PhilippeV2M
21801h35'43''MUSTIERE PascalV2M
21901h35'46''DE COLIGNY ThomasSEM
22001h35'49''MEGRIER JeremySEM
22101h36'03''CARIOU-AIRED AbderrazakSEM
22201h36'05''BAILLARD ClaudeV2MAs Chu Nantes
22301h36'07''MOQUET NicolasSEM
22401h36'07''NICOLAS AnthonySEM
22501h36'08''NICOLAS StephaneSEM
22601h36'09''MOREAU MatthieuSEMNord Vendee Athletisme
22701h36'10''BOURCIER StephaneV1M
22801h36'11''HAMARD VincentV1M
22901h36'18''PASQUIER BertrandV1M
23001h36'22''EURY JonathanSEM
23101h36'25''FORTIN FrancoisSEM
23201h36'32''STEFF MatthieuV1MDervallieres Athletique Club
23301h36'33''MICHON RomainSEM
23401h36'34''HERBRETEAU RomainSEM
23501h36'35''SAUVETRE BrunoV1MCourir A Ste Luce
23601h36'38''QUEGUINER SimonSEM
23701h36'40''BESNIER JeromeV1M
23801h36'41''LE RAY BenoitSEM
23901h36'42''DAVID SylvainV1M
24001h36'43''COUY StephaneV1M
24101h36'44''HEMERY DenisSEM
24201h36'45''HAFFRLINGUE ThierryV1M
24301h36'47''LHOPITAL VincentSEM
24401h36'49''CHAFOANI AdamSEM
24501h36'51''THEBAUD SebastienSEM
24601h36'52''SEVER GildasSEM
24701h36'56''ALAIN YannickV1M
24801h37'00''BARRANGER SandrineV1F
24901h37'05''BOUVIER SebastienSEM
25001h37'06''RENARD NicolasSEMNord Vendee Athletisme
25101h37'06''FRASLIN NicolasSEM
25201h37'08''QUINQUIS SebastienV1M
25301h37'09''TANGUY PhilippeV2M
25401h37'10''BABIN MorganeSEF
25501h37'12''HIRT RaphaelV1MCap Endurance
25601h37'13''AUDUREAU FredericV1MRacing Club Nantais
25701h37'13''DOUILLARD DenisV1M
25801h37'18''BARRE CorentinSEM
25901h37'18''METAYER LilianV1M
26001h37'20''MARTIN ClementSEM
26101h37'24''ADAMOWITZ Jean-patrickV2MAs Bouguenais-reze
26201h37'25''LEBLANC HuguesV1M
26301h37'27''FLORENT YvonV1MNantes Metropole Athletisme
26401h37'32''PIFFETEAU StephaneV2MCarquefou Ac
26501h37'32''POEZEVARA TonyV1MAs Chu Nantes
26601h37'36''CALVAR BenjaminSEM
26701h37'40''HAMON MatthieuSEM
26801h37'41''GUILLOTEAU ChristopheV1M
26901h37'46''BOUGEANT Pierre-yvesV2M
27001h37'49''CHARPENTIER ChristineV1F
27101h37'49''LE DEAUT JeromeV1M
27201h37'50''JOUNIER GillesV1M
27301h37'50''BRAUD GuillaumeSEM
27401h37'53''LAMIGE PierreSEM
27501h37'53''RAMBAUD YoannV1MNord Vendee Athletisme
27601h37'55''PRIOU PierrickV2M
27701h37'55''POISSON OlivierV2MMs Chantenay Nantes
27801h37'57''SAULNIER JeromeV1MRacing Club Nantais
27901h38'00''CAILLIBOTE SebastienSEM
28001h38'00''THETIOT FrancoisSEM
28101h38'01''MATHELIER Pierre-emmanuelSEM
28201h38'07''GUERIN ArnaudV1M
28301h38'15''CHAROY QuentinSEM
28401h38'15''CADO Pierre marieSEM
28501h38'16''CHEDORGE CedricV1M
28601h38'16''RAYNAUD AlexisV1M
28701h38'17''LE MARECHAL ThierryV2M
28801h38'20''DANO GurvanSEMMs Chantenay Nantes
28901h38'20''TARDIVEL EddySEMRacing Club Nantais
29001h38'22''CHARRIER YvesV2M
29101h38'23''BROSSIER NicolasSEM
29201h38'24''RENAUD AurelienSEM
29301h38'27''GABORIEAU JeromeSEM
29401h38'27''FAUCHERET DidierV2M
29501h38'30''HAUMON MathieuV1M
29601h38'36''CAILLE AntoineV1M
29701h38'37''COUDRAIS JeremySEM
29801h38'38''VILBERT ChristopheSEM
29901h38'38''HAMON EricSEM
30001h38'39''THEBAUD ThierryV1M
30101h38'39''GAUTIER FrancoisV2MNantes Metropole Athletisme
30201h38'41''BOHERS DavidV1M
30301h38'42''BENARD LaurentV1M
30401h38'42''CHOUIN RomualdSEM
30501h38'43''POMPIDOU JeromeV1M
30601h38'45''TOURRAINE SimonSEM
30701h38'49''VRIGNON FabienV1M
30801h38'49''DAUFOUY MickaelSEM
30901h38'53''PECHET ThierryV1MCarquefou Ac
31001h38'55''BURBAN Jean francoisV2M
31101h38'56''HANQUEZ ClementSEM
31201h39'00''RABATE PatriceV1MUfcp Saint Herblain
31301h39'02''BARDOUL JeremySEM
31401h39'14''CHATRON-COLLIET CyrilleSEM
31501h39'18''SILVANT BenjaminV1M
31601h39'22''MICHELETTI VincentSEM
31701h39'25''COUROUSSE ThomasSEMSa Montrouge Paris 12
31801h39'28''GUIHENEUF OlivierSEMSaint Nazaire Olympique Sa
31901h39'28''DEBRAY JeromeV1M
32001h39'31''ALLARD VincentSEM
32101h39'31''GAUTHIER DenisSEM
32201h39'35''CHASSE AdrienSEM
32301h39'39''LEPINE GarySEM
32401h39'40''CHIGNARD HuguesV1M
32501h39'41''HADET DenisV1M
32601h39'43''RIOUL DavidV1M
32701h39'43''LERAY AnthonySEM
32801h39'45''GAUVRIT DamienSEMNantes Metropole Athletisme
32901h39'45''GOURRAUD DidierV2M
33001h39'51''GUILLAUD MaelissSEF
33101h39'51''NUAUD RolandV2M
33201h39'51''GARNIER StephaneV1MCarquefou Ac
33301h39'52''ROUAUD JohanSEM
33401h39'58''LE SAINT NicolasSEM
33501h40'00''BARON DanielV3M
33601h40'01''ZINANT YohannSEM
33701h40'01''LECHAT HubertV2M
33801h40'01''GUINEL SebastienSEM
33901h40'03''PENVERNE YoannSEM
34001h40'04''FAUGARET NikolazSEM
34101h40'08''FOURNY PierreSEM
34201h40'10''LAMBERT FranckV2M
34301h40'21''GALLOIS MaximeSEM
34401h40'28''OUVRARD ChristopheV2M
34501h40'32''PELLERIN ThierryV1M
34601h40'33''GAUDVONEAU BenoitV1M
34701h40'35''BREUILLER CyrilV1M
34801h40'36''RENARD LionelSEMNantes Metropole Athletisme
34901h40'37''ANGLERAUD BenoitV1M
35001h40'38''FOURNY YoannSEM
35101h40'38''BOUIN GwennaelSEM
35201h40'39''HERVE MarcSEM
35301h40'41''BIARD DavidV2M
35401h40'42''GOLAB EmmanuelV1M
35501h40'43''RICHARD FranckV1M
35601h40'43''TESSON EricV1M
35701h40'47''BOISNEAU MickaelSEM
35801h40'50''PITON XavierV1M
35901h40'51''KERIHUEL AnthonyV1M
36001h40'54''MAREST NicolasSEMCarquefou Ac
36101h40'58''AUBIN ErwanV1M
36201h40'58''RIOU Jean-loicV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
36301h40'58''PAUL DidierV2MEs Coueron
36401h40'59''CARDOU AnthonySEM
36501h40'59''BLAIN FredericV1M
36601h41'06''BOURON PhilippeV1MAs Chu Nantes
36701h41'06''TROUILLARD ClaudeV3M
36801h41'12''VALTON JeromeSEM
36901h41'20''FRANCOIS MarcV2M
37001h41'25''SERUS GuillaumeSEMCap Endurance
37101h41'25''HUET AnthonySEM
37201h41'30''LE MER VincentSEM
37301h41'34''DUBUISSEZ NicolasSEM
37401h41'35''RUILLARD JeremieSEM
37501h41'35''LENEVEU GuillaumeV1M
37601h41'35''BONANOMI SimonSEM
37701h41'35''BREVET SylvainSEM
37801h41'36''DRENO ComeSEM
37901h41'37''OGER RomainSEM
38001h41'38''DERENNE LaurentV1M
38101h41'39''ROUILLARD FabienSEM
38201h41'40''PRENVEILLE LucV2M
38301h41'40''PACE CarlosV1M
38401h41'44''MAZUR DavidSEMRacing Club Nantais
38501h41'46''DUPONT LionelSEM
38601h41'51''GAUTIER GuillaumeSEMRacing Club Nantais
38701h41'52''DILE NicolasSEM
38801h41'54''RUILLER RomualdSEM
38901h41'56''GUILBAUD GwendalESM
39001h41'58''NORMAND AlexandreSEM
39101h41'59''AGNUS-PETIT MarcV2M
39201h42'03''MEROT LaurentV1M
39301h42'05''PINGUET BenoitSEM
39401h42'07''TREHELLO FlorianSEMAs Chu Nantes
39501h42'07''GUION Jean-charlesV2MSevre Bocage Ac
39601h42'08''SALIOU MatthieuESM
39701h42'09''MONNIER JacquesV3MEntente Angevine Athletisme
39801h42'09''BERTHE SamuelSEM
39901h42'10''VAUCEL EdouardV1M
40001h42'10''BRIDOUX OlivierV1M
40101h42'12''BODIC GillesV1M
40201h42'15''BOURON ChristianV2M
40301h42'17''BLAIN AnthonyV1M
40401h42'19''LE BRIS EricV2M
40501h42'19''KERAVEC MikaelV1M
40601h42'22''LAMIGE OlivierV1M
40701h42'23''MILLET LaurentSEM
40801h42'25''USMER ThibaultSEM
40901h42'25''LEBASTARD Francois-xavierSEM
41001h42'25''PINEAU GillesV2MRacing Club Nantais
41101h42'26''BERNARD GildasV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
41201h42'26''GAUDUCHEAU BrunoV1M
41301h42'28''MARIOT NicolasV1MUfcp Saint Herblain
41401h42'28''HERVE AnthonySEM
41501h42'30''GICQUEL ChristopheV2M
41601h42'31''FAUCHE BrunoV1M
41701h42'35''HUMEAU DamienV1M
41801h42'36''FONTENIT SamuelSEM
41901h42'40''MIGOT PatriceV1MEntente Nord Loire 44
42001h42'41''MEIGNEN FreddySEM
42101h42'45''LOGEAIS LaurentV1MAsptt Vendee Course A Pied
42201h42'45''RIBARDIERE AnthonySEM
42301h42'47''NEVEU JeremySEM
42401h42'48''THIBAUDEAU EmmanuelleSEF
42501h42'50''GRIMAULT PatrickV1M
42601h42'52''HELLEUX ChristianV2MAthletic Pont-rean
42701h42'52''MOREL CedricSEM
42801h42'52''COLIN SebastienV1M
42901h42'54''ROMIEN SebastienV1M
43001h42'56''HAMON OrlaneV1F
43101h42'58''JAOUEN LaurentV1M
43201h42'58''PAPAPETROS IanisSEMUfcp Saint Herblain
43301h42'59''BIGEARD FrancoisSEMAc Varades
43401h43'02''PLANCON LucSEMRacing Club Nantais
43501h43'04''HEBERT ChristelleV1F
43601h43'06''BOCQUET NicolasV1M
43701h43'07''BOUCHERIE GillesV2M
43801h43'11''EBLE MichelV2M
43901h43'12''MARIN Jean-francoisSEM
44001h43'12''FOUILLET StephaneSEM
44101h43'13''RENAUX-MONET AgatheSEF
44201h43'16''BOULAY FredericV1MAthletic Retz Sud Lac
44301h43'22''POINSOT CyrilSEM
44401h43'23''CHAPERON PierrickV2M
44501h43'23''COLIN FabienV1M
44601h43'26''CAMUS StephaneV2MNantes Metropole Athletisme
44701h43'26''DE WOLF FranckV1MUfcp Saint Herblain
44801h43'27''SERIN NicolasV1M
44901h43'29''ZANTE AdrienSEM
45001h43'29''BOUNIOT PhilippeSEM
45101h43'30''SAULQUIN XavierV1M
45201h43'41''AMIAUD ThierryV2M
45301h43'50''MARAIS BenoitV1M
45401h43'53''TALLIO Jean-francoisV2MDervallieres Athletique Club
45501h43'54''CAUDAL ThierryV1M
45601h43'55''CORBIN BaptisteSEM
45701h43'57''MARCHAND ChristianV3M
45801h43'57''MEROT GwenV1M
45901h43'58''BLANDIN DominiqueV1M
46001h43'58''MARTEL LaurentV1M
46101h44'06''MARCHAND TonyV1M
46201h44'09''CHANTEMARGUE RomainSEM
46301h44'10''HENRY NicolasSEMNantes Metropole Athletisme
46401h44'11''HEUZE YvonnickV2M
46501h44'14''BLANCHARD DavidV1M
46601h44'14''COULON CharlySEM
46701h44'15''PIFFERI GregoryV1M
46801h44'16''SEROT RegisV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
46901h44'18''DUMEZ GuillaumeSEM
47001h44'19''CHENEAU EricSEM
47101h44'22''DRUGEON LucV3M
47201h44'23''LE MONS MichelV2M
47301h44'23''MOSSET DidierV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
47401h44'25''ROIRAND ChristianV3M
47501h44'27''ORCIL LionelV3MEs Coueron
47601h44'29''MARTINEAU FabienSEM
47701h44'30''DENIOT StephaneV1M
47801h44'35''FOURNET MatthieuV1M
47901h44'36''GRAYO SebastienSEM
48001h44'38''PROVOST JeromeV1M
48101h44'39''SIMON JulienSEM
48201h44'42''MIGNIERE YoannSEM
48301h44'44''GOULET ChristopheV1MNantes Metropole Athletisme
48401h44'46''SALAUN TommySEM
48501h44'47''TRITSCH ConstantinSEM
48601h44'49''HERBEAUX StephaneV1M
48701h44'50''LECOMTE PaulinSEM
48801h44'50''CHALET AlexisSEM
48901h44'53''COUCHELLOU LaurentV2M
49001h44'55''QUIRION MichaelV1M
49101h45'01''DAHIREL Jean-lucV1M
49201h45'03''KERBELLEC HerveV2M
49301h45'05''TERRIEN NicolasSEM
49401h45'13''OZANNE ThomasV1M
49501h45'16''MARCINKOWSKI AlexandreV2MAs Chu Nantes
49601h45'16''HOREL SebastienSEM
49701h45'19''BARBEY YoannV1M
49801h45'21''GUILBEAU ChristopheV2M
49901h45'24''VADAINE Jean-francoisV1M
50001h45'26''TAILLANDIER AnthonyV1M
50101h45'28''ALBERT LaurentV1M
50201h45'29''HAYER ChristopheV2MRunning Val D Hyrome
50301h45'32''IWANISZYN StephaneV2MNord Vendee Athletisme
50401h45'36''BOUILLOT DenisV1M
50501h45'37''JULIO CamilleSEM
50601h45'39''GENELOT NicolasSEM
50701h45'40''COLOMBEL RegisSEM
50801h45'51''ARION FrancoisSEM
50901h45'51''BERNARD FabriceSEM
51001h45'52''GUILLOSSOU SebastienV1M
51101h45'57''COUTAND StaphaneV2M
51201h45'58''BLOT PierrickV2M
51301h45'59''FREMONT DylanSEM
51401h46'00''HENRY JulienSEM
51501h46'03''REVAULT FredericV1M
51601h46'04''MORIN AgnesV1F
51701h46'04''PHILIPPE FredericV1M
51801h46'05''CAHAREL NicolaV1M
51901h46'05''CLERCIER AntoineSEM
52001h46'09''DENNEBOUY Jean-michelV2M
52101h46'09''ASSELIN GOUJON FranckV1M
52201h46'10''LAMBERT ChristopheV2M
52301h46'10''GUILLET PatrickV3MAl Bouguenais
52401h46'11''SOLER WilliamSEM
52501h46'12''LEPERCQ DamienSEM
52601h46'12''COMMARIEU LaurentSEM
52701h46'14''DELOUCHE FredericSEM
52801h46'18''BONNEAU PatrickV1M
52901h46'19''POUVREAU DavidV1M
53001h46'19''RIOU YvonV3MRacing Club Nantais
53101h46'19''GERGAUD OlivierV2MUfcp Saint Herblain
53201h46'19''RUTH Jean-louisV1M
53301h46'20''BALLOT EricV1MGien Athle Marathon
53401h46'21''MICHAU AliciaSEFNord Vendee Athletisme
53501h46'24''REDEGER DenisV2M
53601h46'24''SYTCHEVA OxanaSEF
53701h46'26''LAUNAY DominiqueV2M
53801h46'27''GORET CarineSEF
53901h46'27''LEMOIGNE BriceV1M
54001h46'28''COCHET DominiqueV2M
54101h46'34''SANDILLON GilV1MCourir A Ste Luce
54201h46'35''GUIHO LionelSEMSaint Nazaire Olympique Sa
54301h46'37''JOSSELIN ArnaudV2MRacing Club Nantais
54401h46'37''AMIENS ArmonySEF
54501h46'40''FERRATON AlainV2M
54601h46'41''TOUMINET LudovicV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
54701h46'42''GUINE BenjaminSEM
54801h46'46''BRIAND RomainSEM
54901h46'46''VIOLET AlainV2MSaint Nazaire Olympique Sa
55001h46'46''MERABET SoleneSEFSaint Nazaire Olympique Sa
55101h46'48''LETESSIER DamienV1MRunning Club Croisicais
55201h46'50''MAGUER GillesV2M
55301h46'54''GUYONVARCH ChristopheV1MAs Chu Nantes
55401h46'55''LECOMTE SophieV2F
55501h46'55''SAVINA Jean-yvesV2M
55601h46'57''GUEGAN PhilippeSEM
55701h46'59''GAUTELIER EricV2MEs Coueron
55801h47'01''BASLANDE JeromeSEM
55901h47'03''ODENMAN HaraldV1M
56001h47'04''GARNIER JackyV2M
56101h47'11''VINCONNEAU MaximeSEM
56201h47'14''BENSADOUN BernardV2M
56301h47'16''FONTENEAU Jean-philippeSEM
56401h47'23''COUPRIE SoniaV1FRacing Club Nantais
56501h47'29''PROVOST BertrandV1MNantes Ec
56601h47'29''COUVEZ ManuelV2MMs Chantenay Nantes
56701h47'29''KLEIN ChristopheV1MMs Chantenay Nantes
56801h47'34''DAVID FrancoisSEM
56901h47'35''HELIES ThierryV2M
57001h47'35''SIMON AntoineSEM
57101h47'37''DELAIRE OlivierV1M
57201h47'39''ROUILLE Jean-pierreV2M
57301h47'41''HALLIER MarcelV3M
57401h47'42''TAUNAY JackyV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
57501h47'54''MALIDAIN LaurentV1M
57601h47'58''HUNEAULT MickaelSEM
57701h47'58''BOUYER HerveV1MMs Chantenay Nantes
57801h48'07''JADEAU ChristopheV1M
57901h48'07''ROUAULT ChristopheV2M
58001h48'09''MORIN StephaneV2M
58101h48'16''BIZEUL AnthonyV1M
58201h48'22''BERTRAND GuyV1M
58301h48'31''DARDANT CorinneV1FAs Chu Nantes
58401h48'32''OUATTARA CedricSEM
58501h48'34''RAABERG CamilleSEFCs Ternes Paris Ouest
58601h48'35''DECAUDIN Jean-francoisV2MNantes Ec
58701h48'35''LE COUSIN FranckV1M
58801h48'37''DUPONT JulienSEM
58901h48'39''PORTAIS GwenaelSEM
59001h48'41''PANDOLFO YorickSEMAs Bouguenais-reze
59101h48'42''GENDRON ElodieESF
59201h48'44''BARRE FabienSEM
59301h48'46''JACQUEMART JeremySEM
59401h48'46''DURAND DanielV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
59501h48'49''RONCHETTI MarcoSEM
59601h48'50''VINCE Jean michelV2M
59701h48'50''CAILLEAUD JeromeSEM
59801h48'51''SEGUIN AymericV1M
59901h48'53''DUCOIN FabriceSEM
60001h48'55''GUYARD EmmanuelV1M
60101h48'56''QUEGUINEUR EricV1M
60201h48'57''MICHEL MathieuV1M
60301h49'01''SIACI HocineV3M
60401h49'02''LUCAS Jean-michelV1M
60501h49'08''PICHELIN GuillaumeSEMNantes Metropole Athletisme
60601h49'08''GUILLET DominiqueV2MAthletic Retz Sud Lac
60701h49'08''GILLET VincentSEM
60801h49'11''MALO JacquesV2M
60901h49'11''LUCAS BenjaminSEMAsptt La Rochelle
61001h49'13''BREGEON PhilippeV2MNantes Ec
61101h49'17''THOMAS AldySEM
61201h49'18''COSSARD PatrickV2M
61301h49'20''JOSSE DimitriV1M
61401h49'22''PRUNGET AnthonyV1MES COUERON
61501h49'27''GOURDEN VincentSEM
61601h49'28''FICAMOS JulienSEM
61701h49'30''LEBRETON VincentV1M
61801h49'31''HUBERT DavidV1M
61901h49'33''JAN ChristopheV2M
62001h49'35''BERNIER AdelineSEF
62101h49'44''JEGO AlainV2MNantes Metropole Athletisme
62201h49'45''GRENOUILLEAU HerveV1M
62301h49'46''HAUMONT CoralieSEFAthletic Clubs Du Littoral 44
62401h49'48''TIREL DidierV2MEntente Nord Loire 44
62501h49'48''AUFFRET Jean-marieSEM
62601h49'49''MOUTAULT MartinSEM
62701h49'51''MOCQUARD LeoESM
62801h49'56''PEREIRA SamuelSEM
62901h49'58''DESMOYER FabriceV1M
63001h49'59''JUIGNET EmmanuelSEM
63101h49'59''SAUVAGE EricV2MCourir A Ste Luce
63201h50'01''LASSERE VincentSEM
63301h50'03''LARGERON CatherineV2FSaint Nazaire Olympique Sa
63401h50'04''VALMALLE MaloESM
63501h50'04''CHARBONNIER JosephV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
63601h50'05''SALAUN LionelV1M
63701h50'07''VANTYGHEM SophieSEF
63801h50'09''METAIS LaurentV1M
63901h50'10''MARTIN PierreSEM
64001h50'12''BATARD JacquesV3MRacing Club Nantais
64101h50'14''ALEXANDRE FlorianV2MSaint Nazaire Olympique Sa
64201h50'15''FRADIN FredericV1MRacing Club Nantais
64301h50'18''EDME PatrickV2M
64401h50'20''EMERIAU ArnaudSEM
64501h50'20''SUPIOT CedricSEMRacing Club Nantais
64601h50'20''BOUTIN AlexandreSEM
64701h50'22''SENOUCI RadaV2M
64801h50'24''NAULLEAU FrancoisSEM
64901h50'24''GIRARD EricV2M
65001h50'30''CHAMBON EdouardV2M
65101h50'33''LEBRET Jean-baptisteSEM
65201h50'36''MAROSO GregoryV1M
65301h50'38''LE CHANONY CedrickV1M
65401h50'39''SALIOU PierreV2MSaint Nazaire Olympique Sa
65501h50'40''GUILLARD GaelleSEF
65601h50'41''BETREMIEUX TimotheSEM
65701h50'43''BRODA AstridSEF
65801h50'45''PETARD FrancoisV2M
65901h50'47''MONNEREAU DavidV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
66001h50'48''HUBERT RomainSEM
66101h50'51''GUERIN MichaelSEM
66201h50'54''PRADAL Jean noelV1M
66301h50'55''FILHON ThomasESM
66401h50'55''GALLOUEDEC ValentinESM
66501h51'00''MULLER Jean philippeV1M
66601h51'02''FRESIERS XavierV2M
66701h51'03''LEPAROUX VincentSEM
66801h51'04''BERANGER SylvainV1M
66901h51'11''GICQUEL StephaneV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
67001h51'11''PHILIPPE JeanV1M
67101h51'12''GUILLET DanielV2M
67201h51'14''HIVERT VincentV1M
67301h51'15''BRUN MarcV1M
67401h51'16''HUBERT MarcV2M
67501h51'18''FAVREAU ThierryV2M
67601h51'21''LECHAT GaetanV1M
67701h51'22''LUCAS YannV1M
67801h51'23''GENDRIN Jean francoisSEM
67901h51'23''LELOU NicolasSEM
68001h51'26''GILMANT QuentinSEM
68101h51'26''LAMBERT FlorianSEM
68201h51'28''DANET JulienSEM
68301h51'32''PROVOST PascalV1M
68401h51'37''GALL DominiqueV2M
68501h51'41''PARADELLE SylvainSEM
68601h51'41''BOUVIER MartialV2M
68701h51'44''SOUBIGOU Jean loicV1M
68801h51'46''ROBERT RomainSEM
68901h51'46''BERTRAND ChristopheV1M
69001h51'49''PORNET SebastienSEM
69101h51'56''BRETON Jean-guyV3M
69201h51'57''SALINAS AlisSEF
69301h51'58''DRAULT JohannSEM
69401h52'01''FALLOURD FabienSEM
69501h52'03''HUNAULT Marie-laureV1FEs Segre Haut Anjou
69601h52'04''FOUTEL Jean paulSEM
69701h52'04''LECOMTE PierreV1M
69801h52'05''DE LA ROCHE DavidV1M
69901h52'09''CLOUET LoicV2M
70001h52'11''TUCCI FabienSEM
70101h52'16''GOUY SebastienV1M
70201h52'16''FAVREAU PhilippeV2M
70301h52'16''HELLEGOUARCH PhilippeV1M
70401h52'19''CONAN Anne-rekhaSEF
70501h52'24''LELEU AdrienSEM
70601h52'25''GUILLAMBERT ErwanV1M
70701h52'27''BUCAILLE OlivierV1M
70801h52'32''MALIVOIR LaurenceV1FES COUERON
70901h52'33''BABU FabienneV1FSaint Nazaire Olympique Sa
71001h52'34''POLONIATO MarcV1M
71101h52'34''DUPAS ChristineV2FAthletic Club Du Pays D Anceni
71201h52'35''MOREAU VincentSEM
71301h52'35''PENHOUET PaulineSEF
71401h52'36''MORICEAU DavidSEM
71501h52'38''EUZEN LaetitiaSEF
71601h52'39''LAMBERT ThomasV1M
71701h52'43''DE TOLEDO NETO Jose lucasJUM
71801h52'44''BOURMAUD Jean-michelV2MUa Canton De Savenay
71901h52'44''ESCOFFIER GeorgesV2M
72001h52'45''LHINARES-PEREZ AntoineSEM
72101h52'47''BELY PhilippeV2M
72201h52'48''TROUILLARD Jean-mauriceV2M
72301h52'48''TROUILLARD ThomasSEM
72401h52'50''GAUDRON NicolasV1MNantes Ec
72501h52'53''GUINEL KevinSEMNantes Metropole Athletisme
72601h52'56''GUILLEMOT BenoitSEM
72701h52'58''GAUTIER Jean francoisV2M
72801h52'58''BLIN LaurentV1MRacing Club Nantais
72901h53'00''ALLARD AudreySEF
73001h53'03''MOCQUARD OlivierV2M
73101h53'07''VOISINE PedroV1M
73201h53'15''FROISSARD SebastienV1M
73301h53'19''GRIGNION JacquesV3M
73401h53'21''BONHOMME LaetitiaV1F
73501h53'24''THERY GillesV2M
73601h53'28''RAHMANI MohammedV2M
73701h53'28''YANN RousselV1M
73801h53'29''LABOUROT GinetteV1FAs Chu Nantes
73901h53'30''LAIR FredericV1M
74001h53'31''LEPAROUX DimitriSEM
74101h53'32''FOURNY JacquesV3MAs Chu Nantes
74201h53'32''HERAULT GabrielV4MNantes Metropole Athletisme
74301h53'33''LE MAGREX PatrickV3M
74401h53'36''BRETECHE YannV1M
74501h53'39''FESTOU LudovicV1M
74601h53'39''VOLEAU GuillaumeSEM
74701h53'40''LENAY MickaelSEM
74801h53'41''BLANCHARD DamienV2M
74901h53'42''PAVAGEAU DamienV2M
75001h53'43''HALGAND LaurentV2MSaint Nazaire Olympique Sa
75101h53'44''RENAUD CeciliaV1FSaint Nazaire Olympique Sa
75201h53'44''CAVE AnneSEF
75301h53'44''BRAS LaurentSEMDraguignan Uc
75401h53'47''THEBAUD DominiqueV2M
75501h53'48''GONZALEZ GeorgesV2M
75601h53'48''MOUSSA MAHAMAT SALEH ZinebSEF
75701h53'49''LEBLET StaphaneV1M
75801h53'50''GILBERT JohanSEM
75901h53'56''PEYRELIER ColasSEMRacing Club Nantais
76001h53'56''MAZOUE OlivierSEM
76101h53'59''DRONNEAU DanielV3MRacing Club Nantais
76201h54'01''ADAM LinaV1F
76301h54'05''BRARD HerveV1M
76401h54'08''MAHE-ONOBION ValerieV1F
76501h54'11''PAVION PascalV2M
76601h54'14''GODARD MickaelV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
76701h54'15''CREED RonanSEM
76801h54'16''GUINEL DominiqueV2M
76901h54'16''TESNIER VincentSEM
77001h54'17''SIEFFERT MyriamV1FAssociation Sportive Marathon
77101h54'17''HANQUEZ GaetanSEM
77201h54'21''CRAPEZ AlainV2M
77301h54'22''AGNONA JulienSEM
77401h54'22''HERVIOU AnnickV1F
77501h54'27''GARNIER BrunoV1M
77601h54'30''BLIN PascalV3M
77701h54'32''RIOU SophieV1FAthletic Clubs Du Littoral 44
77801h54'32''MORIO CelineV1FAthletic Clubs Du Littoral 44
77901h54'35''CHARREAU MichelV2M
78001h54'36''LE MOIGNE LoicV1M
78101h54'37''PINCZON DU SEL ThibautV1M
78201h54'52''BLANCHARD PierreV3MRacing Club Nantais
78301h54'54''VITOUR PhilippeV3MCourir A Ste Luce
78401h54'55''MACE YannSEM
78501h55'00''BELLOT PatriciaV2FAssociation Sportive Marathon
78601h55'02''PROVOST MaximilienSEM
78701h55'04''LE CHEVALIER JoannaSEF
78801h55'05''PRIOUX CecileV1F
78901h55'07''BATREL SandrineV1F
79001h55'08''MAILLE Jean-jacquesV1M
79101h55'08''JOUMIER AdelineSEFNantes Metropole Athletisme
79201h55'11''GUILLAUME SebastienV1M
79301h55'14''LOTH YvesV2M
79401h55'16''ANDRE EricV1M
79501h55'19''DUVAL FredericV2M
79601h55'19''BAUDOUIN DenisV2M
79701h55'39''DIKOT OscarV1M
79801h55'40''GUILLEMOT VincentSEM
79901h55'41''QUEFFELEC ClemenceSEF
80001h55'43''MORINEAU PatrickV2M
80101h55'44''OUGHANEM RafikSEM
80201h55'54''LABOUROT PatrickV2MAs Chu Nantes
80301h55'56''CHAILLOU LaurentSEM
80401h55'59''VOREUX BrunoV2M
80501h56'00''COLIN Jean-yvesV2M
80601h56'02''LUCAS Jean-yvesV3MNantes Metropole Athletisme
80701h56'02''GENIN PatrickV1M
80801h56'06''MARIONNEAU BenoitV1M
80901h56'06''CHAMARD-BOIS Jean-sebastienSEM
81001h56'09''JEZEQUEL Jean-yvesV2M
81101h56'10''MERCIER NicolasV1M
81201h56'11''WARCHOL DavidV1M
81301h56'11''BIENARRIVE EmmanuelleV1F
81401h56'12''TESSON ChristelleV1F
81501h56'17''BROUSSARD EtienneV1M
81601h56'17''GARANCHER BertrandV1M
81701h56'20''ARNAUDET PierreSEM
81801h56'24''BERROU Jean-yvesV2M
81901h56'27''PETIOT Jean-francoisV2M
82001h56'27''MOUTAULT Jean briceSEM
82101h56'40''BIZERAY PatriceV2M
82201h56'40''KERROUAULT VincentV1M
82301h56'40''LOYEN ValerieV2FSerbouti Run
82401h56'42''CAM FrankV1M
82501h56'43''CHAUVIN ManuelV1M
82601h56'48''DUPONCEL LoicV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
82701h56'49''GOUGLER PerrineSEF
82801h56'51''DUCLOT FrancisV3M
82901h56'55''BRAUD GermainSEM
83001h56'55''PECHEREAU FrancoisSEM
83101h56'55''LODE AdrienSEMRacing Club Nantais
83201h57'00''CHARON SamuelV2M
83301h57'00''FOURNY BernardV3MAs Chu Nantes
83401h57'01''GRANADOS JordiSEM
83501h57'01''RIGAUD AntoineSEM
83601h57'04''SIMON SylvainSEM
83701h57'09''LE TERTRE LindaV1F
83801h57'11''BILIEN NicolasSEMEntente Nord Loire 44
83901h57'14''ASCOET MelanieSEF
84001h57'16''GOUGEON MathieuSEM
84101h57'17''POTIRON ClaudeV3MRacing Club Nantais
84201h57'17''VRIGNAUD AlainV3M
84301h57'18''AYMARD DenisV1M
84401h57'18''PERON CyrilleV2M
84501h57'20''CAMUS LouiseESFNantes Metropole Athletisme
84601h57'23''CRAMER ChristineV2F
84701h57'24''HAUBARDIER Jean-michelV2M
84801h57'28''RETIERE Jean michelV2M
84901h57'29''LE GALLOUDEC LenaigSEF
85001h57'30''PICHERY AnneV1F
85101h57'33''CHATEIGNER GillesV1MNantes Ec
85201h57'35''TOSAKI JulieV1F
85301h57'37''LESPINASSE SylvainSEM
85401h57'51''JOUSSEAUME CecileV1F
85501h57'51''DE SAINT-JORES GuillaumeSEM
85601h58'00''PINEAU Jean-claudeV2MRacing Club Nantais
85701h58'01''LARGE YvesV3M
85801h58'10''AUGUIN MarcSEM
85901h58'19''NDIAYE AngeleV3FSerbouti Run
86001h58'19''HERVE FranckV1MNantes Metropole Athletisme
86101h58'21''BIENARRIVE DenisV2M
86201h58'22''HUBERT SylvainSEM
86301h58'22''POISSON VincentV2M
86401h58'28''GUEHO YannV1M
86501h58'28''PISLOT MarionSEFUfcp Saint Herblain
86601h58'29''LIGER VincentSEM
86701h58'31''TAHIR SylvainSEM
86801h58'33''NICOLLEAU PaulV3M
86901h58'35''DUPONT MathildeSEF
87001h58'36''LE PAVEC AlbanSEM
87101h58'47''POUVREAU MarcV2M
87201h58'49''GOUBEAU ThierryV2M
87301h58'49''LEDEVIN SebastienV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
87401h58'52''VINCENOT NadiaV1FAthletic Clubs Du Littoral 44
87501h58'53''MIRIAL VanessaSEF
87601h58'54''DUBILLOT AurelienSEM
87701h58'59''FIALKOWSKI StaphaneV1M
87801h58'59''MULLER LaetitiaV2FRacing Club Nantais
87901h59'02''RANNOU ThomasSEM
88001h59'15''QUIEC CarolineSEF
88101h59'15''MOYSE PierreV1M
88201h59'16''PUYSSEGUR RemiSEM
88301h59'16''MARZELIERE PhilippeSEMSaint Nazaire Olympique Sa
88401h59'17''WALTON AlanSEM
88501h59'17''GAUDIN BrunoV2MRunning Val D Hyrome
88601h59'19''GERARD ThomasJUM
88701h59'21''TESSIER LouisV4MAthletic Club Du Pays D Anceni
88801h59'24''CASTELLO Jean-louisV3M
88901h59'26''BERTOIS JeromeSEM
89001h59'36''BREUGNON DominiqueV2MNantes Metropole Athletisme
89101h59'37''CLERTEAU BerangereSEFEntente Des Mauges
89201h59'38''PABOEUF PhilippeV3M
89301h59'38''PARBEAU GUENO AudeV1FAthletic Clubs Du Littoral 44
89401h59'39''ROUSSEAU RomanSEM
89501h59'41''PADIOLEAU MichelV2M
89601h59'43''TIETTO CeliaSEF
89701h59'44''VENISSEAU LucSEM
89801h59'46''ROBERT EmmanuelSEM
89901h59'48''LE MOING JulienESM
90001h59'49''BODIGUEL EricV2M
90101h59'49''DANIEL CarlosV1M
90201h59'49''COURANT BenoitV1M
90301h59'49''BARBARA Jean-marcV2M
90401h59'50''BIARD Jean-guyV2M
90501h59'51''LOMBAERDE HerveV1M
90601h59'56''CORMERAIS PhilippeV2M
90701h59'58''BARBRY OdileV1FRacing Club Nantais
90801h59'59''KERISIT PierreSEM
90901h59'59''DOARE CamilleSEM
91002h00'00''RIPOCHE ChristelleV1FEs Coueron
91102h00'01''BARRETEAU EvelyneV1F
91202h00'02''BARRETEAU DavidV1M
91302h00'05''TOURNABIEN JoazlV3M
91402h00'11''BARBOT AuroreSEFNantes Metropole Athletisme
91502h00'14''CARRON OlivierV3M
91602h00'14''HAMON SandySEF
91702h00'15''KERNEVEZ DavidV1M
91802h00'17''COUDERT CyrielleSEF
91902h00'17''CHAUVAUX AurelienSEM
92002h00'19''THIEULIN JonathanSEM
92102h00'32''CREACH StephaneV1M
92202h00'35''DAVID VincentV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
92302h00'37''LEBORDAIS ThierryV2MSc Orvault
92402h00'37''CARIOU ThierryV2M
92502h00'38''AUBRY EmmanuelleV1F
92602h00'40''DESPRES GuillaumeSEM
92702h00'41''GATEL FRIOT VanessaSEF
92802h00'47''GOURDON NicolasSEM
92902h00'54''BREMOND SylvieV2FNantes Metropole Athletisme
93002h00'56''BOUCARD MurielV2F
93102h00'56''HELARD BrunoV2M
93202h01'02''BOSI BrunoV2M
93302h01'02''BORONAT Jean-marieV1M
93402h01'04''PETIT AnnickV1FRacing Club Nantais
93502h01'06''GUILLARD GabrielleV2FAthletic Clubs Du Littoral 44
93602h01'08''COIFFARD JeromeV1M
93702h01'14''BARON DidierV2M
93802h01'15''LOUVET LaurentV2M
93902h01'23''MERIJON EmmanuelSEM
94002h01'23''PERRAUDEAU CyrilSEM
94102h01'26''GANDUBERT DavidSEM
94202h01'33''RICHARD DelphineV1F
94302h01'39''HALGAND Jean marcV2M
94402h01'39''PONTOIZEAU DominiqueV2MAthletic Retz Sud Lac
94502h01'39''PERVIER EstherSEF
94602h01'39''BREST YvanV1M
94702h01'39''BUSSON FranckV1M
94802h01'40''BEILVERT BeatriceV1F
94902h01'42''HODE AndreV3M
95002h01'55''CADIOU ArnaudV2M
95102h01'56''COLAS SabastienSEM
95202h02'03''BONDIUK AugustoV2M
95302h02'06''MONTAUDON BastienSEM
95402h02'07''MONTAUDON LaurentV2M
95502h02'07''VRIGNAUD IrmaSEF
95602h02'08''DOUILLARD LaurentV1M
95702h02'10''LOIR ArnaudV1M
95802h02'11''EON VincentSEM
95902h02'11''AUBRY StephaneV1M
96002h02'11''PASGRIMAUD CelineV1F
96102h02'13''KERLOGOT HerveV2M
96202h02'16''DENECHEAU MarcV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
96302h02'19''DALICIEUX OlivierV1M
96402h02'28''CHESNEAU ChristineV1F
96502h02'28''BOOKER HeidiV1F
96602h02'32''LE MOING NicolasSEM
96702h02'39''BARBOUX ChristopherSEM
96802h02'40''MOREL FabienSEMSerbouti Run
96902h02'42''NOZACH FrancoiseV2F
97002h02'42''LOISEAU PascalV2M
97102h02'42''FOUCAULT JeremieSEM
97202h02'46''CHEVALIER JulienSEM
97302h02'51''FLORENT ManonJUFNantes Metropole Athletisme
97402h03'10''JORISSE ChristopheV1M
97502h03'14''GUERY MaelSEM
97602h03'18''RALINCOURT PhilippeV3M
97702h03'22''LE BARS MickaelV1M
97802h03'23''HERVE AnneV1FNantes Metropole Athletisme
97902h03'30''GRONDIN DanyV1M
98002h03'32''MADELIN OlivierV1M
98102h03'37''CHIRON CelineV1F
98202h03'39''NIZET DelphineSEF
98302h03'42''MADELIN AnneV1F
98402h03'59''DAGORNE Jean-marcV1M
98502h04'01''RENIER FredericV2M
98602h04'04''BOCQUIER SandrineV1F
98702h04'05''OUASSEF MehdiSEM
98802h04'09''RENAUD ChristopheV1M
98902h04'10''LEBRETON LaurentV1M
99002h04'14''CARREIRA JoseV2M
99102h04'14''CRUSSON SebastienV1M
99202h04'14''BERNIER OlivierV1M
99302h04'16''LEBRETON AnneV1F
99402h04'16''GICQUIAUD Jean-yvesV3M
99502h04'16''BELLAY PatrickV2M
99602h04'17''VAUCEL ConstanceSEF
99702h04'21''MERLET YoannV1M
99802h04'28''COLIN ChristineV1F
99902h04'31''BILLY SandraV1F
100002h04'32''MENARD CatherineV2FAthletic Club Du Pays D Anceni
100102h04'32''LEPIOUFLE MarcSEM
100202h04'34''CALLET GerardV3M
100302h04'37''MOUTON DamienSEM
100402h04'43''SIGNORET EtienneSEM
100502h04'45''DURSUN LucieV1F
100602h04'48''BEZIER PhilippeV3M
100702h04'48''ESPERN ChristianV4MNMA - S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
100802h04'50''MORIN NoelleSEFAthletic Clubs Du Littoral 44
100902h04'54''LARIAGON SylvainV1M
101002h04'56''CHAUMIN-NOZAC H MarineESF
101102h05'00''GUILLET SylvainV1M
101202h05'01''SEIGNARD CharlieSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
101302h05'06''FLAMANT Jean-hubertV3M
101402h05'08''MIGOT Anne-sophieV1FEntente Nord Loire 44
101502h05'09''NOTTE DominiqueV1F
101602h05'09''MARCHAND ChristianV3M
101702h05'09''BROHAN OlivierV1M
101802h05'21''RUMIN JudithSEF
101902h05'26''CHABOT PhilippeV2M
102002h05'26''DESPLANQUES PascalV1M
102102h05'27''AGRANIER MathieuSEM
102202h05'28''DELAGE LucV3M
102302h05'41''FANTUZZI HerveV1M
102402h05'42''DAVY BerangereSEF
102502h05'43''CASTELLANI JackieV3M
102602h05'45''LEBOUCHER SylviaSEF
102702h05'50''HORNEC MelindaSEF
102802h05'54''BESSONNET MichelV3MOuest Vendee Athletisme
102902h05'56''PRIOUR NicoleV1FAthletic Pont-rean
103002h06'04''BOCHET SergeV1M
103102h06'04''FETIS BernardV4M
103202h06'04''BOCHET GwenaelleV1F
103302h06'09''CHAUVIN FredericV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
103402h06'19''EPPE MarieSEF
103502h06'19''GODINEAU JulieSEF
103602h06'19''VARENNE Tiffany-skyeESF
103702h06'29''AURAY PatrickV3MRacing Club Nantais
103802h06'30''GANDON PhilippeV2M
103902h06'33''BOUVET GaetanV1M
104002h06'39''PICARD PascaleV1F
104102h06'39''TESSIER NathalieV1F
104202h06'39''COGNIE BrunoV1M
104302h06'41''BERNIER MAZEAU MurielV1F
104402h06'41''VION YannV1M
104502h06'51''BOUCHER BenoitV1M
104602h06'52''DE PERETTI QuentinSEM
104702h06'59''GAUTIER CatherineV2F
104802h07'05''LHOTELLIER GaetanSEM
104902h07'26''LARDEUX ThierryV2M
105002h07'26''LARDEUX MelanieSEF
105102h07'28''CLENET NadineV2F
105202h07'28''DESBOIS LaurenceV1FRacing Club Nantais
105302h07'31''AUBINEAU PhilippeV2M
105402h07'32''DESENFANT DelphineV1F
105502h07'48''CHAUVET CelineSEF
105602h07'51''SIMON FranckV1M
105702h07'54''DULOUTRE FloreanaSEF
105802h07'57''MARSAC GaelV1M
105902h08'02''GUILLET CindyV1F
106002h08'02''GUILLET ChristianV1
106102h08'09''LOIRAT VincentSEM
106202h08'11''DESSAUDES PhilippeV2M
106302h08'12''PESTEL StephaneV2M
106402h08'17''GUESDON PascaleV2FAc Roche-sur-yon
106502h08'20''PIGNOL EmilieSEF
106602h08'22''VERNADAL DamienV1M
106702h08'22''POISSON MarySEF
106802h08'23''BIBARD LudovicV1M
106902h08'29''BOYER VeroniqueSEF
107002h08'30''BOUCHERIE ClaudeV3M
107102h08'43''DAVID NathalieV1F
107202h08'48''FAUVERGNE NicolasV2M
107302h08'49''LOUE YannickV3M
107402h08'50''BLANCHARD AndreV3M
107502h08'53''DEVILDER JeromeSEM
107602h08'53''DEVILDER BenjaminSEM
107702h08'59''THOMELIN MichaelV1M
107802h09'10''MARSAC PaulV2M
107902h09'30''CAOUDAL ClaireV1F
108002h09'35''MARCHIRANT AnneV1F
108102h09'37''IMBERT Jean-lucV2M
108202h10'05''COTTIN MariaV2FRacing Club Nantais
108302h10'13''AILLET LaurentV1MSaint Nazaire Olympique Sa
108402h10'19''CHEVALIER LionelV2M
108502h10'24''GAUTIER GaraldineV1F
108602h10'24''HUGUET AnneV1FSaint Nazaire Olympique Sa
108702h10'24''SAUVOUREL PascaleV2FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
108802h10'27''COTTIN PhilippeV2M
108902h11'01''DAOUD BenaoudaV2M
109002h11'31''GRATAS MichelV3M
109102h11'34''RENE MagaliV1F
109202h11'56''GRABETTE OlivierV2M
109302h11'56''DEVULDER NathalieV2F
109402h12'24''DARRAS StephanieV1F
109502h12'28''CHARONNAT XavierV1M
109602h12'34''JACOB RomainSEM
109702h12'42''GUILLOTIN JeremieSEM
109802h12'46''GENDRON MelanieSEF
109902h12'52''PICHODO SergeV3M
110002h12'52''PICHODO MorganeSEF
110102h12'54''BERRIGAUD CatherineV1FCourir A Ste Luce
110202h12'55''GUENEL DavidSEM
110302h12'58''LUCAS BrigitteV1F
110402h13'26''CHALLIER-JONCHERE KildineSEFAthletic Club Du Pays D Anceni
110502h13'28''LE BRAS DanielleV1FNantes Metropole Athletisme
110602h13'43''ROUSSEAU PierreSEM
110702h13'49''SERAGE HerveV2M
110802h13'49''GERBAUD PierreSEM
110902h14'20''NODIN NellyV1F
111002h14'25''MORENO IsabelleV1F
111102h14'31''BERANGER Ana cristinaV2F
111202h14'32''LARDEUX KatiaV2F
111302h14'36''GUERY Jean pierreV2M
111402h15'04''CASTELLANI StephaneSEM
111502h15'05''MARTINEZ MarionSEF
111602h15'10''MASSON JonathanSEM
111702h15'14''FRADET LUNEAU LaurenceV1F
111802h15'24''SOLEAU CharlotteV1F
111902h15'28''LATCHER ChristianV3M
112002h15'37''METAYER DorotheeV1F
112102h15'56''FOURNIER ChristopheV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
112202h16'00''LOUIDADI KhalidV1M
112302h16'07''D OLLONE SyrineESF
112402h16'07''HART GwendalESM
112502h16'35''CHINO SylvieV1F
112602h16'42''BRARD BrigitteV2F
112702h16'42''BERNARD JocelyneV2F
112802h16'42''MARCHAND GerardV3M
112902h16'43''BRARD MarieSEF
113002h17'00''GRIFFON ClaudeV2M
113102h17'14''GUEVENEUX AudreySEF
113202h17'34''NEGRIER MickaelV1M
113302h17'34''DELAUNAY YoannV1M
113402h18'16''SELLIER RomainSEM
113502h18'32''MARTI Marin-marieSEM
113602h18'32''SPARFEL Anne-carolineSEF
113702h18'59''LOUE GAUTHIER CarolineSEF
113802h19'08''AUDRAIN JeromeSEM
113902h19'22''JUBINEAU YannV2M
114002h19'24''MARIN HuguesJUM
114102h19'28''NAEL CedricV1M
114202h20'41''BREHERET JacquesV3M
114302h21'46''ROBREAU ClemenceESF
114402h21'46''BOUILLAND EstelleV1F
114502h22'29''ROUET PatriceV3M
114602h22'40''BIANCO ClaudineV3F
114702h23'16''THOMAS GwenolaV2FCourir A Ste Luce
114802h23'34''TARIOT EmmanuelSEM
114902h23'35''BONDI David marioV2M
115002h24'28''AUDART FredericSEM
115102h24'54''PERRIGAUD PierreSEM
115202h25'03''BEN AHMED MouloudV2M
115302h25'16''PHILIPPON EmmaSEF
115402h31'23''GRIVAUD Marie-vivianeV1FRacing Club Nantais
115502h33'23''BERNARD PhilippeV2M
115602h33'23''LE FLOCH Pierre yvesV2M
115702h35'01''MATHURIN LaurenceV2FRacing Club Nantais
115802h35'01''MATHURIN DominiqueV2MRacing Club Nantais
115902h35'01''BEGEL BeatriceV2FRacing Club Nantais
116002h36'45''GALLARDO SophieV2FCourir A Ste Luce
116102h37'11''COLET BertrandV4MRacing Club Nantais
116202h37'21''GIRAUD GaelV2MCourir A Ste Luce

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !