Classement de Trail des 6 Collines - 14.5 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des 6 Collines - 14.5 km du 11/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'59''GRECO BastienSEMAix Athle Provence
201h04'39''AMOUSSA RidouanSEM
301h05'08''TEISSIER RemiSEMRognac Athletic Club
401h05'41''COMTAT CyrilV1MTeam Pce Endurance
501h05'52''CHEVALIER JosephSEM
601h06'07''BONDURAND ClementJUMTeam Pce Endurance
701h07'04''ARNIAUD EricV2MCourir A Meyreuil
801h08'09''RUSSIER MathieuSEMTeam Pce Endurance
901h08'52''GERARD GuilhemSEMTeam Pce Endurance
1001h09'21''SUROY VincentV1M
1101h09'52''VATTEONI MichelV2MFos Olympique Club
1201h10'19''PAGNI JulienSEM
1301h10'33''BIASETTO DidierV2MSlc Martigues
1401h11'24''BLANC FredericV1MAix Athle Provence
1501h11'56''DORIANO SteveSEMOm Athletisme
1601h12'02''WEBER TimotheESM
1701h12'10''NAVARRO FabienSEM
1801h13'10''BRIAIS PhilippeV1MAsm
1901h13'13''BOVIS FrancoisV1MCourir A Sausset
2001h13'46''BROCHIER DavidV1MSlc Martigues Gpmm
2101h14'07''SAF KarimV1MBoxing Club Hyppo
2201h14'11''DRAILLARD MaryleneSEFAix Athle Provence
2301h14'13''SCHROEDER FranckV1M
2401h14'56''AUGER BlaiseV1M
2501h15'01''LOURENCO PAULO MichelV1MSlc Martigues
2601h15'06''POLI JohanV5MCentaures De Pertuis
2701h15'08''NENZI JacquesV2MVtt Du Garlaban
2801h15'57''POULARD StephaneV2M
2901h16'16''DECSOTANZI NicolasSEMTeam Fragile
3001h16'39''ANDREANI PierreV2MTrail Club De Provence
3101h16'49''LECA EricV2M
3201h16'55''CHASSAING ThierryV2MAllumes Ste Victoire
3301h16'59''CASTELLANI ChrstianV2MCourir A Sausset
3401h17'01''GARCIA LaurentSEM
3501h17'06''ROUSSEL ElodieSEFAix Athle Provence
3601h17'29''ARNOUX EricV2M
3701h18'00''FALIP PatriceV2MJogg Club Martigues
3801h18'06''GUSTAVIN Jean-pierreV1M
3901h18'13''MALARDE YoannSEM
4001h18'33''MATUR VeroniqueV1F
4101h18'35''BALARD LaurentSEMTriathl Aix
4201h19'02''AZZI FabriceV1MTeam Sans Peipin
4301h19'13''NAVARRO RobertV3M
4401h19'23''CHAUVIN OlivierV2MMassilia Marathon
4501h19'37''VALDERRAMA FabriceV1MCourir A Meyreuil
4601h19'42''FRASSE FlorentSEMCaval Pertuis
4701h19'46''DESPAQUIS LaurentV2MSlc Martigues
4801h19'53''RABILOTO RaphaelV1MSlc Martigues
4901h20'01''DESNAULT YannV1MCtc
5001h20'04''NOACK EdmondSEM
5101h20'25''HARINIOPOULO DiimitriSEM
5201h20'33''COLBALCHINI RemiSEM
5301h20'54''REBOUL Jean-philippeSEMRunners De L Extreme
5401h21'02''DE MARIA StephaneV2M
5501h21'21''ROULAND GauthierSEM
5601h21'23''VALLENZASCA JohanV1M
5701h21'25''MOSKOVTCHENKO LouisJUM
5801h21'48''RICHARD ArnaudSEM
5901h22'05''WATSON SarahV1F
6001h22'09''MIALHE BrunoV2M
6101h22'39''REIGNIER JeremySEMJogg Club Martigues
6201h22'41''PAMPUS MarcelloV2MSlc Martigues
6301h22'42''MIARA DavidV1M
6401h22'44''SOTO DoloresV1F
6501h22'49''HELBIG LucieSEFAix Athle Provence
6601h23'11''BOTTARO SauveurV2M
6701h23'14''BOUDIAF BoumedienneV1M
6801h23'19''FABRE MichaelV1M
6901h23'39''LEMARCHAND FrederickV1MTeam Pce Endurance
7001h23'44''VILLY Jean-charlesV3MCsp Cg 13
7101h23'51''CARTOUX Jean-francoisV2MFos Olympique Club
7201h23'55''OZIOL ClementSEM
7301h24'15''REVET-SERVETIAZ JeromeV1MVo3 Max Pce Triathlon
7401h24'21''SAINT-PIERRE FlorianSEM
7501h24'33''MARTINEZ PatrickV1M
7601h24'39''ALIN ArnaudSEM
7701h24'58''FOURNIER FranckV1MVitrolles Sport Athle
7801h25'36''BASCOUGNANO EricV2MSlc Martigues
7901h25'41''DIAZ StephanieV1FUsc Septemes
8001h25'42''BEAL NicolasSEM
8101h25'50''RAHMOUNI ChristopheV1M
8201h25'52''RAHMOUNI FabriceSEM
8301h26'14''MARTINEZ ThierryV2M
8401h26'19''DELESTY Jean yvesV3MSlc Martigues
8501h26'22''VILLAESCUSA FrancoisSEMCourir A Sausset
8601h26'37''GALVEZ AnthonySEM
8701h26'50''BETETA RichardV3MSlc Martigues
8801h27'03''DORIAN NicolasSEM
8901h27'16''MOSKOVTCHENKO VincentV2MSpeedy Club Provence
9001h27'22''GRISOLIA FlorianSEM
9101h27'26''MICHEL ClementSEM
9201h27'28''CHAVE ChristopheV1M
9301h27'33''TEISSIER ErikaSEFRognac Athletic Club
9401h27'34''SUCH NorbertV3MSlc Martigues
9501h27'41''CONOTTE GeorgesV3M
9601h27'43''GAGLIONE SandrineV1FCaval Pertuis
9701h27'56''BOILLIN DeborahSEFRunning Evasion
9801h28'09''MERABET KarimV2MCsp Cg 13
9901h28'35''FABRE Jean louisV2MSlc Martigues
10001h28'50''ROIGNANT FabienneV2FArles Athletisme
10101h28'54''CAPUS AlainV2MSco Ste Marguerite
10201h29'14''ROUSSEAUX DimitriSEMAc Lancon
10301h29'29''ROUSSEL ThomasSEM
10401h29'31''FOURCADE DominiqueV2M
10501h29'37''PARIES RomainSEM
10601h29'46''BARRIELLE MarcV2M
10701h30'03''LOUISE AlexisSEM
10801h30'17''BIANCOTTO StephaneSEM
10901h30'19''SAINZ RegisSEMRunners De L Extreme
11001h30'33''ESMSE FredericV2M
11101h30'46''SANCHEZ Jean-marieV3MSlc Martigues
11201h30'51''MOSSE FabienV1M
11301h31'05''LEGRIGEOIS ClaudetteV3FOccp La Ciotat
11401h31'34''DELGRANGE EmmanuelleSEF
11501h31'38''VANDENBERGHE KirstenSEFSpeedy Club Provence
11601h31'43''AMBROSINO SergeV2MAa Allaudienne
11701h31'52''LARROSA StephanV2MSlc Martigues
11801h32'00''CRELLEUX CarineV1FRun In Greoux
11901h32'11''DUNE GeoffreySEM
12001h32'11''PALADINO ThierryV2MTir Olymp De Martigues
12101h32'26''COURTES AlainV3M
12201h32'43''PINEAU CecileSEF
12301h32'44''LE MOEL JeromeSEM
12401h32'47''SIAHAAN TiffanySEF
12501h32'52''GUIBOUT EricV2MSlc Martigues
12601h33'14''SEVILLA FredericV1MMarignane Triathlon
12701h33'26''BLANCHARD ChristopheV1M
12801h33'29''SABATIER MathieuSEM
12901h33'33''FERRATO LaurenceV2FSlc Martigues
13001h33'52''MOURIC VincentSEM
13101h34'03''VILLY Rose-marieV2FCsp Cg 13
13201h34'05''WINTERHALTER FredericV1M
13301h34'14''CARLES GuillaumeV1M
13401h34'16''MORO Jean-marcV2MAc Miramas
13501h34'24''CONTAT JeromeSEM
13601h34'30''DERMOUN AmiroucheV2MAsm Vieux Port
13701h34'41''FOUASSIER BrunoV2MCe Stmicroelectronics
13801h34'46''PAULO ROSA ManuelV4MSlc Martigues
13901h34'50''MAITREPIERRE JeromeV1MMassilia Marathon
14001h34'52''LIABEUF SylvainSEMSt Louis Ste Marie
14101h34'54''PONSOT SylvieV2FCourir A Meyreuil
14201h34'56''GEBELIN ChristopheV2MCourir A Meyreuil
14301h35'39''SCHMITT AlainSEM
14401h35'51''STEIMETZ PatriceV1M
14501h35'52''SANTANTONIO DidierV1M
14601h35'55''HUC DavySEMJogg Club Martigues
14701h36'00''OBRE FredericV1M
14801h36'34''MAGLIOLO JonathanSEM
14901h36'44''JAUMONET StephaneV2MCe Ascometal
15001h36'47''AMSLER Jean-philippeV1M
15101h36'50''NINCI PatriceV1M
15201h36'53''MANCHON Jean-lucV2MFos Olympique Club
15301h37'06''BOULANGER NicolasV2M
15401h37'24''MIALHE JocelyneV1FCombes Et Cretes
15501h37'36''PALMER FredericV1MTeam Pce Endurance
15601h37'39''CARTOUX CeliaESFKm 42-195 Marseille
15701h38'04''FERRERO ChristianV2M
15801h38'05''IVALDI FannyV1FCourir A Sausset
15901h38'08''FERRIER Jean-lucV2MAmc Aubagne
16001h38'11''WILLIAMS TomV1MCabba
16101h38'26''LACHAZE DelphineV1FSpeedy Club Provence
16201h38'36''BONTEMPS RomainSEM
16301h39'00''DUHAMEL ThierryV2M
16401h39'06''HOPP CedricV1M
16501h39'12''MARTIN JessicaSEF
16601h39'13''PEDRON GregorySEMDecathlon
16701h39'16''MADEI FranckV1M
16801h39'39''CATUREGLI ChristopheV1MMacadam Baskets
16901h39'53''BUREAU PhilippeV2M
17001h39'55''DIFRANCESCO Jean michelV1MCepac
17101h39'58''SALVAN LoicSEM
17201h40'04''RAMIREZ AlfredoV1M
17301h40'27''ROUSSELLE-JACQUIER ManonESF
17401h40'28''ROUSSELLE TristanV1M
17501h40'35''DURAND GuillaumeV1M
17601h40'41''HARRY PaulESM
17701h40'42''GUILLAMO SergeV2MSt Louis Ste Marie
17801h40'45''HARRY RemySEM
17901h40'54''DUCHESNE StephanieV1F
18001h41'13''FARCIS AlexandreSEM
18101h41'19''IVALDI NicolasV1MCourir A Sausset
18201h41'35''HARRY Jean-francoisV2M
18301h41'46''HERIVAULT FredericV2M
18401h41'50''ROBLES SandraSEFSt Cham Athletic Club
18501h41'53''BOURDON BrigitteV2F
18601h42'05''CORACHAN StephaneSEMChrono Libre
18701h42'09''LEMAITRE NicolasV1M
18801h42'10''DE MATRA FabienV1M
18901h42'30''VISSAC GillesSEM
19001h42'37''RIBIERE MarionSEF
19101h43'05''LOUMEAU CedricV1MCsp Cg 13
19201h43'07''LA PLANETA PierreV3MSlc Martigues
19301h43'17''MEMBRIBE-LOPEZ NicolasSEMSlc Martigues
19401h43'19''SIDERAKIS MarineSEFTeam Pce Endurance
19501h43'27''SEMERIA PatrickV3MCe Stmicroelectronics
19601h43'54''QUILICI FrancoisV2M
19701h43'55''KUNZ DE MAREUIL VeroniqueV1F
19801h44'00''GIELLY NathalieV2FCsp Cg 13
19901h44'37''GATTULLO Jean paulV4MCourir A Meyreuil
20001h45'17''KOSMAC DimitriV1M
20101h45'20''BOUHERET GaetanV2M
20201h45'23''LARRAURY DavidV1M
20301h45'24''PISTOL MathieuSEM
20401h45'25''BASTIANAGGI VincentSEM
20501h45'27''BOUCOUX AlineV1FChrono Libre
20601h46'01''DESSUPOIU LeaESF
20701h46'02''SEFERIAN HerveV2M
20801h46'12''WALDEN NancyV1FCabba
20901h46'48''AMENDOLA BrigitteV3FSco Ste Marguerite
21001h47'24''MONSERAT EricV1MJogg Club Martigues
21101h48'04''GUIRAUD ClementineCAF
21201h48'06''TIMSON EmmaSEFCourir A Sausset
21301h48'29''IMBERTESCHE NathalieV2F
21401h48'32''SABAINI AlainV3MA Vos Baskets Istres
21501h48'41''ROY JeromeSEMCepac
21601h48'43''RODRIGUEZ PatrickV2M
21701h48'50''YON MartineV3FSemelles Usees Rognac
21801h49'06''RICHAUD LaurentV1MCtc
21901h49'20''MONSACRE StephanieV1F
22001h49'56''PRAUD AlbaneSEF
22101h49'57''BONNETEAU MarionSEF
22201h50'21''CASTELLANI JoelleV2FCourir A Sausset
22301h50'45''PIN PhilippeV1M
22401h50'56''GIORDANO MathildeV1FSt Louis Ste Marie
22501h51'09''MENNELLA RobertV2M
22601h51'11''TRAMCOURT BrunoV2M
22701h51'24''ADAMSKI ElsaV1FCles Gardanne Triath
22801h51'42''LUCA LaurianneSEF
22901h51'47''BRUZZONE SoniaV1FSpeedy Club Provence
23001h51'48''BOARD Jean marcV2MSc Pam
23101h52'07''CAMARA FrederiqueV1FJogg Club Martigues
23201h52'10''DEVERLY BernardV3MAide Et Combat
23301h52'17''CLAUDE SandrineV1F
23401h52'37''GALA JustineSEF
23501h52'38''GALA AmandineSEF
23601h52'40''GALA MichelV2M
23701h52'41''GALA OlivierV1M
23801h52'42''COTTEREAU EmmanuelV1M
23901h53'00''OLIVE MireilleV2FFos Olympique Club
24001h53'21''JOVET ChristianV3M
24101h53'22''REYNAUD StephaneSEM
24201h53'23''SALLES DidierV2M
24301h53'28''MIANNAY VincentV1M
24401h53'35''NUGIER AudreySEF
24501h53'38''CHAIX GerardV3MCe Stmicroelectronics
24601h53'43''DAVID LaurenceV1F
24701h53'50''SAHLI HelmiV2M
24801h53'53''GLESSMER HeinzV4M
24901h53'55''NARCISSE VincentV1MSt Louis Ste Marie
25001h54'10''PIZEL JulieSEF
25101h54'23''TURCO RogerV3MJoggeurs Aubagnais
25201h54'57''RICO MartineV2F
25301h54'59''ETIENNE JeromeSEM
25401h55'28''CHABERT MichelV2M
25501h55'29''MONTI LionelV2M
25601h55'30''MAITREPIERRE MarieV1FMassilia Marathon
25701h55'51''AUDIBERT PaulineSEF
25801h56'01''MANAZ SylvieV2F
25901h56'02''RUEDA MarianneV3FFpm
26001h56'05''GIRAUD DanielleV3F
26101h56'27''QUENTIN EmmanuelV1M
26201h56'43''RODRIGUEZ ClementCAMFos Olympique Club
26301h56'45''RODRIGUEZ FabriceV1M
26401h56'48''GARCIA LaurenceV1F
26501h56'58''MARSEILLE GillesV1M
26601h57'07''REBOUL NathalieV2FPhidippid Aix
26701h57'27''SORANO AnnieV2FRunderful Friends
26801h57'33''GROS ChristelleV2F
26901h57'37''BOUMEDINE NejmaSEF
27001h57'48''CORMIER CecileSEF
27101h57'53''FARDEAU QuentinSEM
27201h58'02''AMMIRATI JocelynV1MAmic Des Pennes Mbeau
27301h58'20''MENNELLA LaurenceV1F
27401h58'53''PAGNI GerardV3M
27501h59'03''RICHARD EricV3MAix Athle Provence
27601h59'24''LOGET SebastienSEMSt Louis Ste Marie
27701h59'56''RICO AmbreESF
27802h00'08''PICOT FrancisV3MFos Olympique Club
27902h00'50''MOKOBODZKI BrunoV2MAa Allaudienne
28002h00'52''RIPIEGO PhilippeV2M
28102h01'05''DA ROS MurielV2FRunderful Friends
28202h01'36''GUILHEMJOUAN LudovicV2MAmc Aubagne
28302h02'05''CAVOLINO JosetteV2FTeam Trail Koloc S
28402h02'07''GACHET ChristopheV2MTeam Trail Koloc S
28502h02'19''NABI ArimelV1M
28602h02'21''JEAN ChantalV3FVentoux Trail Club
28702h02'22''GISCLARD GuillaumeV1M
28802h03'37''DEL NEGRO EmmanuelleV1FTriathl Aix
28902h04'12''MOUTON ChristelV1FCaval Pertuis
29002h04'12''ARNAUD JacquesV2M
29102h04'33''ARRIGHI DE CASANOVA ElvireV1F
29202h04'39''GONZALEZ AndreV3MCsp Cg 13
29302h04'40''MARCONNET RobertV3MCsp Cg 13
29402h04'41''FOSCO GuyV2MCsp Cg 13
29502h05'01''GONZALEZ FlorenceSEF
29602h05'04''COUENNAULT LaurenceV1F
29702h05'05''HOLVECK PaulineV1F
29802h05'42''PAILLARD MarieV2FJogg Club Martigues
29902h05'43''ALLESANDRINI ChristianV3MJogg Club Martigues
30002h05'47''SUGIER Jean francoisV3MSlc Martigues
30102h06'05''SABAINI MartineV2FA Vos Baskets Istres
30202h07'45''DEBRUYNE MicheleV4FSEmac
30302h07'56''RUE DorindaV3F
30402h07'58''MAILLARD ChristianV3MRCN - S/L RCN VALLET
30502h08'15''GAUNE PhilippeV1MChrono Libre
30602h08'34''LANZA RobertoV3M
30702h08'44''DEBAUCHE ChristopheV2M
30802h09'26''DESMERO EliseSEF
30902h12'52''CALIGARIS Jean michelV2MMms 13
31002h12'53''DADI AgnerieV1M
31102h14'03''VERDIYAN MarcV2MChrono Libre
31202h20'02''VARLET AudreyV1F
31302h23'41''PLENECASSAGNE LucieSEF
31402h23'42''CLERIN GauthierSEM
31502h24'31''ORTIZ BernardV2MSc Pam
31602h24'50''MORATA DidierV3MSlc Martigues
31702h29'30''DECOMBE ClementineSEF
31802h29'33''LUPETTI PierreSEMCap Garonne
31902h36'41''TAVERNIER JeanneV3FCourir Ensble Au Muy
32002h37'19''IZQUIERDO EstherV1FRunderful Friends
32102h39'46''NACELLE MauriceV3M
32202h50'00''BALTA ChrystelleV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !