Classement de Trail des Sept Mares - 11 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Sept Mares - 11 km du 11/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'47''PLAISSY ChristopheSEMS/L CS GRAVENCHON
251'39''PORET NicolasSEMG.A.B.S*
352'21''MILEO BaptisteSEM
452'58''LABOULAIS DavidV1MLITTORAL FECAMPOIS ATHLETISME
553'19''BERTOIS EmericSEMCCPB-LFA
653'24''LESUEUR SylvainSEMlhsa
753'31''CORNU DamienSEM
854'24''VILLETTE FrédéricV1MS/L DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQUE CLUB
954'47''SOREL DamienJUMasso sidel
1055'58''GRANCHER Jean BernardV2Msafran nacelles
1156'06''BELLONCLE ArnaudV1Mlhsa
1256'38''MOUSSA FouadV1Mtourres et cie
1357'21''SOREL SylvainV1Masso sidel
1457'31''FOUQUER NicolasJUMLITTORAL FECAMPOIS ATHLETISME
1558'06''BRIVAL HélèneV1Flhsa
1658'22''COUTURIER CyrilleSEMemsl
1758'30''LAGRAVE Jean BaptisteV2Masc le havre
1858'38''DUJARDIN MaximeJUMccpb
1959'09''CORNU VincentSEMsapeur pompier fecamp
2059'25''LEDUEY RegisV2Mccpb
2101h00'02''DUMESNIL PatriceV3Mccpb
2201h00'17''CHESNEL JulienSEMMED
2301h01'06''DEDDE ChristopheV1Mlhsa
2401h01'06''DUJARDIN StéphanieV1FLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
2501h01'16''DEMOULIN PascalV2MTourres et Cie
2601h02'07''LAPERDRIX AlexandreV1M
2701h02'25''DRIEU ClarisseV1Fcs gravenchon
2801h02'39''FAIN CédricSEM
2901h02'40''LEMAISTRE ErwanESMESMGO
3001h02'51''COUDOUX TonySEMLITTORAL FECAMPOIS ATHLETISME
3101h03'01''HEBERT CedricV1Masc le havre
3201h03'19''VAUCHEL WilfriedV1MG.A.B.S*
3301h03'36''TURQUETILLE LudovicSEM
3401h03'37''HEBERT CyrilSEM
3501h03'49''BUTAEYE JulienSEMITINÉRAIRE TRAIL
3601h03'54''VAN TOL AlexiaSEF
3701h03'55''BOULAHBAS AlexandreV2Mlhsa
3801h03'58''CAHARD YoannSEMAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
3901h04'32''PAIMPARAY AlexandreSEMTeam no limit
4001h04'44''CORDEIRO RogerV1M
4101h04'46''KHOUMERI ChristopheV1Mce chrvron oronite
4201h04'48''DEREDEC VincentSEM
4301h04'52''THOMAS StephaneV2MTourres & cie
4401h05'03''TANGUY Jean PaulV3M
4501h05'09''PLAISSY NicolasSEM1987
4601h05'27''BACHELEY HervéV2MSPORT AVENTURE
4701h05'34''HOUARD RegisV1Msafran nacelles
4801h07'44''HENRY FabienSEM
4901h08'03''LESUEUR AntoineSEMTeam Radicatrail
5001h08'18''FRATRAS EmmanuelV1Mcoh
5101h08'22''LE DOARE WernerV1Masso sidel
5201h08'47''DUBOIS FrançoisSEM
5301h08'52''BODENES EmmanuelV1MCE CHEVRON
5401h08'55''SINAEVE EricV2M
5501h08'56''HAUVILLE OlivierSEMASDR
5601h09'00''BLONDEL PascalV2M
5701h09'07''LANGE DavidV1Mlhsa
5801h09'09''MOYSAN EricV1Mgaccsr
5901h09'15''MASSELIN MathieuSEMlhsa
6001h09'23''FOUQUE AlainV3Mlhsa
6101h09'24''PICARD François-XavierSEM
6201h09'26''LEVASSEUR CyrilV1Msafran nacelles
6301h09'28''ALEXANDRE DidierV3Memsl
6401h09'32''LEROUX SylvainV2M
6501h09'38''OMONT MarieSEFTeam no limit
6601h09'47''GAROT LudovickV1M
6701h09'49''DUBOCAGE Thiphaine CharlesSEM
6801h09'51''MÉNARD KévinSEM
6901h09'55''LIGUORI CamilleSEFlhsa
7001h09'58''GOSSELIN JimmySEM
7101h10'00''GODEFROY LaurentV1MSPORT AVENTURE
7201h10'03''CASTERA ChristopheSEM
7301h10'30''BRASSE DamienSEM
7401h10'31''DESPRES PierreV3Memsl
7501h10'39''LEROY OlivierV2MBIORUN
7601h10'47''CLAUDEPIERRE DidierV2Mlhsa
7701h10'51''UVENARD SylvieV2Flhsa
7801h10'51''SANLES LoicSEMsafran nacelles
7901h10'53''LE MEUR CedricSEM1984
8001h11'27''GOURLAOUEN SergeV2Memsl
8101h11'36''CLERC CorentinSEM
8201h11'52''LEBOURG CecileSEFlhsa
8301h12'00''BEAURAIN FlorentSEM
8401h12'04''LOISON SébastienV1M
8501h12'11''MANIABLE HervéV1M
8601h12'17''RENAULT SébastienSEM
8701h12'18''CLOUET MichelleV1FSPORT AVENTURE
8801h12'31''FRANCOIS WillyV1M
8901h12'33''BOUTILLIER ChristianV1MGA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN
9001h12'35''HANIN Jean PaulV2M
9101h12'36''JACQUET SylvainSEM
9201h12'42''LONGUEMARE RomainSEM
9301h12'43''LITOU SylvainV1MLes binouzes
9401h12'49''SZYMCZAK EricV2M
9501h12'53''BOURGEAUX PatriceV2Memsl
9601h12'58''MAILLARD LudovicSEMasdef
9701h13'00''HEURTEAU MichaelV1MAs la Haye malherbe
9801h13'03''HAUTERS MikeSEMGA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN
9901h13'12''CHAPELLE MarcV1Masso sidel
10001h13'16''GUYOMARD Pierre YvesV2Masso sidel
10101h13'19''DUMESNIL BenoitV1M
10201h13'26''LEMAISTRE JeromeV1Mesmgo triathlon
10301h13'29''BREFDENT BenjaminSEMpont audemer ac
10401h13'31''SURRIRAY EvaCAFTeam Radicatrail
10501h13'34''VALLEROY MarionSEFS/L UA MAISONS LAFFITTE
10601h13'35''CHER Jean-ChristopheV1M
10701h13'38''DUTEIL PhilippeV2MRIVA COURIR
10801h13'39''DUVAL ChristopheV1M
10901h13'48''DUJARDIN FabienV1Mccpb
11001h13'55''DECOCK Anne-CharlotteSEF
11101h14'09''LEMAIRE FredericV1Mlhsa
11201h14'15''MOAL Jean-YvesV2M
11301h14'48''LEBRUN JeanclaudeV4M
11401h15'05''BONDIS Jean LucV2MNON
11501h15'07''LAMY GOULET Marie JoseV2Fccpb
11601h15'16''VATINE AlexandreSEMcs gravenchon
11701h15'20''GILLES MarcV1MCorsaire fecampois
11801h15'25''VAUTIER DidierV3Mccpb
11901h15'31''OUINE BrunoV2MASDR
12001h15'39''CAPDET LaurentV1M
12101h15'47''DATHY JérômeV1M
12201h16'01''ROMO CorinneV2Fccpb
12301h16'18''LAMY FranckV3Mccpb
12401h16'26''LAISNEY LudovicV1M
12501h16'32''LENAERTS SandrineV1Flhsa
12601h16'50''BOUSSSARD GuillaumeSEMMONTVILLE RUNNING CLUB
12701h16'58''DESCHAMPS EmilieESF
12801h17'11''SORIEUL LaurentV2MMr.
12901h17'14''PEAU SachaV1M
13001h17'15''LE GUEN CedricV1M
13101h17'17''POULAIN SebastienV1MRCPH Jogging
13201h17'18''GEFFROY MathieuSEMM.
13301h17'20''PRESSARD ChristopheV2Mcoh
13401h17'22''DORMENVAL PERON EmilySEFCSG
13501h18'08''DUBUC ClementSEMtourres et cie
13601h18'16''LEMARCHADOUR MarcSEM
13701h18'28''VIMARD SébastienV1MLITTORAL FECAMPOIS ATHLETISME
13801h18'36''PEAU AureliaSEF
13901h18'55''PLANCHON AmandineSEF
14001h18'55''BOURGOIS AlaneSEM
14101h19'01''DESPRES JulienSEM
14201h19'08''DELAUNAY JeromeV1Msafran nacelles
14301h19'10''RICHARD ClaudeV3M
14401h19'14''BUQUET StephaneSEM
14501h19'20''CLOUET PascalV2Mgaccsr
14601h19'20''DORE SandrineV1Fgaccsr
14701h19'30''PINSON KarineV1FLFA
14801h19'38''LIOT GermainSEM
14901h19'40''LEMIRE GregoireV1Mgaccsr
15001h19'50''RESSENCOURT CarolineSEFcoh
15101h19'51''FLATRES RonanV1M
15201h19'51''GODEFROY GilbertV4MASCH
15301h19'58''LELIEVRE SavannahSEF
15401h20'07''MALO GuillaineSEFcoh
15501h20'31''ZOUIN AlexisSEMAnnée
15601h20'39''LAIR EmmanuelV1MTCE
15701h20'50''LEDOUX ValerieV1F
15801h21'04''PICARD EloiseSEFcoh
15901h21'10''SOURDON JosyaneV4Fgaccsr
16001h21'14''BLANCHARD FranckV1M
16101h21'31''PIGACHE DanielV3MAS LUBRIZOL
16201h21'38''ROUSSEL RomualdV1MTeam RadiCaTrail
16301h22'16''CASEZ JorisSEM
16401h22'17''GUILMATRE Jean LouisV3Mas yara le havre
16501h22'37''SORIEUL ThomasCAMMr.
16601h22'39''ROBILLARD LionelV2M
16701h22'50''LONGUEMARE FabienSEMlhsa
16801h22'59''DROLEZ JeromeV1M
16901h23'26''ABRAHAM DavidV1M
17001h23'28''COUTURE AlexandreSEM
17101h23'33''BARBARAY LandrySEM
17201h23'43''BIGOTTE SophieSEF
17301h23'51''BLONDEL LaurentV2M
17401h23'54''MACREL StephanieV1F
17501h23'54''MACREL FabriceV1M
17601h24'01''MORISSE GuillaumeSEM
17701h24'11''LAPERDRIX ClaudineV2F
17801h24'44''HEBERT VincentSEMG.A.B.S*
17901h24'46''POUSSEREAU AudreySEF
18001h24'46''AUDOUIN ChristopheV1M
18101h24'53''DELARCHE BrendaV1FLITTORAL FECAMPOIS ATHLETISME
18201h24'55''CASTELLANI GwenaeleV1Fles jambes de bois
18301h24'59''CHIKHI AnthonyV1M
18401h25'05''LESTERLIN FredericSEM
18501h25'08''DUPIN ThomasSEM
18601h25'13''SAINT LEGER JohanSEM
18701h25'21''LE PAPE BrunoV2M
18801h25'36''POUSSEREAU MartialV3Mcs gravenchon
18901h25'41''BRUEL HenriV2M
19001h25'49''DUMONTIER SébastienSEMGABS
19101h26'02''VIMBERT BeatriceV1FDREAM TEAM
19201h26'05''BEAUFOUR DavidV2Mccpb
19301h26'06''RENIER AmélieSEF
19401h26'11''PADLO OdileV2Folympique darnetal
19501h26'12''LARVOR NoemieSEFCE AIRCELLE
19601h26'12''DURAND BrunoSEM
19701h26'13''CAUFOURIER GillesV1M
19801h26'39''BEHAGUE AnthonySEM
19901h27'05''MUNIGLIA AdèleSEF
20001h27'10''DELAUNAY ChristineV1Fsafran nacelles
20101h27'16''HUGOT ThierryV2Memsl
20201h27'19''TELLIER MarilyneV2F
20301h27'19''LE CESNE MarieSEFESM GONFREVILLE L'ORCHER
20401h27'22''BACHELET LaureV1Femsl
20501h27'23''GEFFROY BereniceV1Fteam radicatrail
20601h27'25''LEBLOND CelineV1FASDR
20701h27'26''SEDILLE AngèleSEF
20801h27'48''COLLET DavidV1M
20901h28'11''COLLET BrunoV1M
21001h28'12''LUKASIEWICZ LéaESF
21101h28'17''BARROIS DominiqueV2MLITTORAL FECAMPOIS ATHLETISME
21201h28'23''BARON PhilippeSEM
21301h28'35''JOUREL StéphaneV1MCE CHEVRON
21401h28'41''DELAUNAY CindySEF
21501h28'41''DELAUNAY JohannaSEF
21601h29'10''SAUVAGE ManonSEF
21701h29'35''BORCARD MagalieSEFTEAM RADICATRAIL
21801h29'36''DURAND EliseSEF
21901h30'07''QUERNE JustineSEFlhsa
22001h30'10''HEDOUIN LudivineSEF
22101h30'16''GASTIGER JeanV2MUS Forgionne
22201h30'27''BOIVIN GuillaumeV1M
22301h30'29''RENAUX AngéliqueV1FSport Aventure
22401h30'29''LEROUX SophieV1F
22501h30'37''COUTURIER PierrickSEMrcph JOGGING
22601h30'38''VAN OVERBERGHE StephaneV2M
22701h31'13''VARNIER AgatheJUFGACCSR
22801h31'15''CHEVALIER RichardV2Mlhsa
22901h31'22''TINEL PatriciaV1Fteam trail and co
23001h31'22''GABORIT DavidV1Mteam trail and co
23101h31'23''LEFEBVRE GwenaelleV1FTEAM TRAIL AND CO
23201h31'34''LEVARAY MarieSEFATSCAF Le Havre
23301h31'34''ROUSSEL NicoleV3FATSCAF
23401h31'35''LEMAISTRE ChristopheV2MAtscaf Le Havre
23501h31'56''EUDES FredericSEMrcph jogging
23601h32'19''GOULARD SophieSEFlhsa
23701h32'19''BEAUFILS Jean PierreV2Mlhsa
23801h32'20''DAUDIN EmilieSEF
23901h32'30''LE MEUR AgnesV2Fgaccsr
24001h32'39''LEBAS ChristelleV2FTEAM BINOUZE
24101h32'40''COLOMBEL ValéryV2M
24201h32'42''DUFOUR FrédérickV1M
24301h32'47''MAUGER VirginieV1Flhsa
24401h32'47''TROADEC CarolineSEFCA Cauchois
24501h32'59''CAVELIER CelineV1Fteam radicatrail
24601h33'05''DUSSAUX HeleneV1Fteam radicatrail
24701h33'44''MUARD PatrickV3Memsl
24801h35'02''HAMEL KarineV1F
24901h35'24''LEFRANCOIS MaryseV1FCa cauchois
25001h36'15''MEGRET BerangereV1F
25101h36'23''PIGNEROL MadyJUF
25201h36'24''DUCOUT-BARON HélèneSEF
25301h37'07''BACHIR SadiaSEF
25401h37'11''FOLLET ThierryV2Mlhsa
25501h37'11''DELAPORTE SophieV1F
25601h37'24''DESOMBRE XavierV3M
25701h37'28''BAUDIN SophieV1FCA Cauchois
25801h37'31''ROSPAPE GaranceSEF
25901h37'43''LANGRUME PatriciaV1F
26001h37'44''LANGRUME LoicV1M
26101h37'45''PRIETO NicoleV2FCourir c'est le pied!
26201h37'56''HUGUET FrederiqueV1F
26301h38'40''HUGERON ÉlodieV1F
26401h39'30''LABIGNE SylvieV2FC.A.Cauchois
26501h39'52''PINSON CyrilV1Masso sidel
26601h40'00''SERBIN/BACHELEY EmmanuelleV1FSport Aventure
26701h40'05''BUARD AlexandraV1F
26801h40'05''CRUCHON SophieV1F
26901h40'05''SOURDON LionelV4Mgaccsr
27001h40'35''CORDEIRO LaetitiaSEF
27101h42'57''FEREY LauraSEFLES JAMBES DE BOIS
27201h43'27''GOULMY MaryseV2FBIORUN
27301h43'33''VARELA AurélieSEFlhsa
27401h44'14''CHICOT NorbertV3M
27501h45'23''BOQUET KarineV1Fgaccsr
27601h45'24''ROSAY SylvainV3Mgaccsr
27701h45'24''ROBILLARD Jean MarcV2Mgaccsr
27801h47'20''FERRER MagaliV1F
27901h47'33''SALADINO CleliaSEFENSM
28001h47'33''FENAUX-PRESSOIR StephaneV1Masso sidel
28101h50'13''LEFEVRE JulieSEF
28201h50'14''FINN FlorianeV1F
28301h51'23''RENAULT DenisV3MGACCSR
28401h51'24''ROSAY PatriciaV3Fgaccsr
28501h54'17''SMIS MartialV2MM.
28601h54'41''DUBOS RachelSEFLes jambes de bois
28701h54'41''MALOT ClaireSEFjambes de bois
28801h54'41''PERIER AlineSEFLES JAMBES DE BOIS
28902h01'08''DUVAL CorinneV1Fclub alpin français

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !