Classement de Trail des Tranchées - 32.5 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Tranchées - 32.5 km du 25/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h10'27''FERNANDES LudvikSEMTeam X-bionic
202h11'16''DEPAEPE RomualdV1MS/l Noa
302h15'14''DABIT CedricSEMJool Team
402h15'34''DHEU PhilippeV1MType 1 Running Team
502h16'42''POLIN BenjaminSEMCahm
602h17'40''NAUTREZ SebastienV1MEfs Reims A.
702h18'16''LEROY ChristopheSEMClub Des Remparts Chatel
802h18'33''CALLIER AnthonySEMCharleville Mezieres Athle
902h19'45''GIROST MathieuSEMRs 10
1002h19'51''SAHNOUNE HakimV1MEvreux Ac
1102h21'28''VIDAL PatrickV1MLisses Ac
1202h21'44''COLLIN RichardSEM
1302h22'25''TOUZE BenjaminSEM
1402h22'53''MANIN MickaelV1MCourir A Saint Gervais
1502h24'38''MENAGER NicolasSEM92ri/pbl
1602h26'28''MICHEL LaurentV2MOlympique Club Thiervillois 55
1702h27'48''CYR RomainSEMSpirit Of Run
1802h28'02''CHARBONNEAU FranckV1MLisses A.c.
1902h28'46''OEHLER JonathanSEMAs Monaco / Endurance Shop Men
2002h29'12''LIETSCH AdrienV1MTriathlon Club Saint-avold
2102h29'25''HIVART GeoffreySEMTouquet Trail Nature
2202h30'06''CAFFIER LucV1MRcn
2302h30'44''MERLIN NicolasV1MTouquet Trail Nature
2402h31'14''CHAUDRON MathieuSEMSaulx Et Ornain Sports
2502h31'31''GAUTIER MaelSEMOlympique Club Thiervillois 55
2602h31'46''PONSART BenoitV1MK Raid Ardennes
2702h32'27''GAILLARD MichelV1MAthle Vosges Vallee Des Lacs E
2802h32'31''BENOIT JeremySEMEac Evreux
2902h33'01''BONA StevensSEM
3002h33'51''CASTRO AlexandreSEM
3102h33'57''CARLIN BenoitV1MUsc Nouvion Sur Meuse
3202h35'53''TAUPIER CedricV1MEnaa Gauchy
3302h35'55''DOULS LouisSEM
3402h35'58''BELIN GuillaumeSEMTouquet Trail Nature
3502h36'13''ROBERT AlainVEM
3602h36'22''FETIZON JonathanSEM
3702h36'50''KAUFFMANN MichelVEM
3802h36'52''SIX JeanSEMA2m / Eurovia
3902h37'32''LACROIX OlivierSEMTouquet Trail Nature
4002h37'36''PACIELLO MathieuSEMUnnormal Trail
4102h37'48''VILLEMAIN JohanSEMBspp
4202h38'24''BLANCHARD CyrilV1MS/l Noa
4302h38'43''BREQUEVILLE JonathanV1MTouquet Trail Nature
4402h38'44''SUEUR FavbriceV1MBoulogne Ac
4502h39'23''COURONNEL RomainESMTouquet Trail Nature
4602h40'00''MIGNOT BorisV1MS/l Noa
4702h40'02''LARUE ArnaudV1MAja Triathlon
4802h40'19''GONEL GuillaumeSEMRc Eperany
4902h40'23''CAPELLI EricV1MPhar Longwy
5002h40'28''KOSOWSKI JeremyVEM
5102h40'42''COMPAGNON DanySEMAthletisme Metz Metropole
5202h40'56''BOESSINGER LaurentV2MFreyming-merlebach A-c
5302h40'59''GENIN LoicV1MAsptt Verdun
5402h41'02''WACQUANT SebastienV1MClub Course Comite Entreprise
5502h41'09''LAMBERT LudovicV1MOlympique Club Thiervillois 55
5602h41'31''MATHIEU StephaneV1M
5702h41'37''BAU GeoffroyV1MTeam Covema
5802h41'46''PHILIPPE FrancoisSEMRunning Plus
5902h42'00''JACOB GuillaumeSEM
6002h42'07''RAGUET FredericSEMAsptt
6102h42'10''PICARD FredericV1MEnaa Gauchy
6202h42'29''COUVIDAT PascalV2MPhar Longwy
6302h42'31''EBERLE EricV1MBussy Saint Georges Athletisme
6402h42'53''VIELLIARD MaxenceSEMBoulogne Athletic Club
6502h42'55''DURAND ChristopheV1MAsptt
6602h43'37''PITTEMAN AlexandreSEM
6702h43'47''HYPOLITE ThierryVEMEmc2
6802h43'53''GERMAIN SimonSEM
6902h44'02''MONET DamienV1MRacing Club Epernay Trail
7002h44'03''DENIS StephaneV1MRc Epernay
7102h44'19''RAMSPACHER JulienSEM
7202h44'26''TEXIER SylvainSEMLevallois Triathlon
7302h44'44''HIRSCHAUER YannVEMTrityc
7402h44'53''CHAMPLON LudovicSEMVerdun Meuse Triathlon
7502h44'56''MAZY ClementSEMTeam Covema
7602h45'05''SCHMIT RomainSEM
7702h45'34''COLLIN FredericV1MAsptt Auxerre
7802h45'38''PARANT GeraldV2MEfsra
7902h45'51''SCHINKER JulienlSEM
8002h46'22''JEANNES ThomasESMPere Et Fils
8102h46'33''MAQUINGHEN ChristopheV1MBoulogne Athletic Club
8202h46'35''YOT EmmanuelV1MAsptt Auxerre
8302h46'36''MANGEL LudovicV1MCahm
8402h46'39''JACOPE SebastienV1MErrance Reims Europe Club
8502h46'48''SARRAZIN SebastienSEMSaulx Et Ornain Sports
8602h47'19''FERET LaurentV2MAthletic Club De Colombes
8702h47'28''MICHAUX AymericVEM
8802h47'40''DAL MOLIN MarcSEMLes Amis Du Nanhol
8902h48'41''MINET VincentSEMGlobetrotter
9002h49'53''DROXLER GeromeV1M
9102h50'15''TOURCHER ChristopheV2MUs Champagne Sur Seine
9202h50'28''SALMON DavidVEMTriathlon Nancy Lorraine
9302h50'39''WEGRZYN ThibaultSEM
9402h50'40''WEGRZYN EddySEM
9502h50'54''MARTINS AlbanoVEM
9602h51'10''PELTIER SamuelV1MTeam Covema
9702h51'23''LUTHUN JimmySEM
9802h51'26''ROBERT ChristopheV1MVouziers Oxygene
9902h51'30''DELAETER FabriceSEMPsc
10002h52'06''ESTHER NicolasSEMBussy Saint Georges Atlhetisme
10102h52'07''LIENARD ThibaudSEM
10202h52'09''JULIERE OlivierV1MUs Toul Athletisme
10302h52'40''SCHREINER BrunoV1MBruno The One
10402h52'56''FRANCOIS LaurentV2MEmc2
10502h53'02''LHEUREUX BenjaminSEMTtn Touquet Trail Nature
10602h53'10''VOIRIN AdrienSEMPino Et Les Moches
10702h53'17''NEGRIER LudovicSEM
10802h53'17''LAHACHE AnoukV2FS/l Noa
10902h53'29''LARCHEZ ChristopheV1MAsgvo
11002h53'31''MATHIEU PascalV2MAsptt Chalons En Champagne
11102h53'31''SCHERER GillesV1MAsgvo
11202h53'35''GASCON PatriceV3MEha Usta
11302h53'55''MOCQUARD PascalV2MC.a.p.h.g.
11402h54'07''BENIERE LudovicSEMBsga
11502h54'14''VOYE MichaelV1M
11602h54'22''FERRY FranckV1M
11702h54'24''SATTA RemySEMS/l Co Saint Dizier
11802h54'29''BARRETEAU AlainVEMCcc
11902h54'36''BOIVIN OlivierSEM
12002h55'02''SOMMER LucESMRfc Vasperviller
12102h55'14''ROUSSEL JulienSEMOeutrail
12202h55'35''LAINE JeromeV1MAsgvo
12302h55'43''BOISTEAUX LoicV1MMtc
12402h56'03''FABER JulienSEMVerdun Meuse Triathlon
12502h56'07''SIEGENFUHR LouisSEMS/l Noa
12602h56'12''VANNIER DenisVEMAsul Aviron (lyon)
12702h56'34''HIVIN VincentSEM
12802h56'43''MARICOURT RemySEMTouquet Trail Nature
12902h56'53''CASCI FredericSEMRun Tc Marly
13002h56'53''MASSE FredericVEMRun Tc Marly
13102h57'12''PITOY AlbanSEM
13202h57'29''JOURNEE EddieV1MCa Sedan
13302h57'31''GUSSE JeremySEMRossens
13402h57'34''BIABIANY DamienSEM
13502h57'45''BODO ThierryV2MAcsa
13602h57'46''GUITTON FabienSEM
13702h58'20''RENARD JulienSEMTsl Tomblaine
13802h58'25''NEAU ChristianVEM
13902h59'43''CHALANDRE CedricSEMK Raid Ardennes
14002h59'56''DROUET GuillaumeV1MAs Cheminots Metz
14102h59'57''MARCHANDE HerveV2MAs Cheminots Metz
14203h00'19''GERMAIN FranckVEMAel Fains Veel
14303h00'28''ANDRE ChristopheV1MOlympique Club Thiervillois 55
14403h00'33''FIEVRE CedricSEMOlympique Club Thiervillois 55
14503h00'37''TIRLICIEN FranckVEMRun Tc Marly
14603h00'40''PERERA RemiSEM
14703h00'44''DALLARA YvesSEMOccba
14803h00'49''THOMAS JeromeV2MJc Epernay Champagne
14903h00'50''BANDINI ThibautSEMRun Addict - Trail De L'espoir
15003h01'04''DELISLE AntoineESMBds Nancy-centre
15103h01'05''MENASSOL JeromeV2MOlympique Club Thiervillois 55
15203h01'28''KOCH VincentSEMSequence-k
15303h02'16''COMBO IbrahimSEMTam
15403h02'19''HOUBRE SergeVEMNew Sarrebourg Team Triathlon
15503h02'19''CASAGRANDE LeoESMCercle Nautique Verdunois
15603h02'20''REYNARD ChristopheVEMCaphg
15703h02'39''GOUGET MickaelSEM
15803h02'55''BRAQUET JacquesSEMVouziers Oxygene
15903h02'57''TELLIER ChristopheSEMBsga
16003h03'10''HENRY EricV1MCaphg
16103h03'10''PICCHI MartialV2MCaphg
16203h03'27''CHAUVIN StephaneVEMRunning Fan Club Vasperviller
16303h03'33''KARCHER LaurentVEMLes Vosgirunners
16403h03'34''OUNNAS FaycalSEMC.O.S. VILLERS ATHLETISME
16503h03'45''JONCQUEL JulienSEM
16603h03'49''LUX DavidVEMMotiv' Run
16703h03'53''FREIMANN JohanSEMLes Barjots
16803h03'56''LEMIERE YannickV1MHeudicourt Sous Les Cotes
16903h04'02''DENIS ThomasSEMTeam Trail Argonnais Strava
17003h04'16''DUMAS LauraSEFCos Villers
17103h05'00''DURAND SebastienVEM
17203h05'01''BROSSIAL MathieuSEM
17303h05'19''FRICKER XavierVEMRtt
17403h05'27''PARIS NicolasVEM
17503h05'29''GRUBERT RomualdVEM
17603h05'32''TETU AlaricSEM
17703h05'35''LE FLANCHEC NathalieV2FAtscaf St Victoret
17803h05'36''TISSERAND ChristopheV1MCahn
17903h05'38''CORBOLIN XavierSEMMetz Triathlon
18003h05'51''LITHFOUS Jean-paulV2MAcsa
18103h05'52''MAHOU FranckV1MTransportsmahou
18203h06'04''DUMONT JonathanSEM
18303h06'16''JOSEPH StephaneV1M
18403h06'16''COLET MickaelSEMBatman Team
18503h06'22''DUPUY NicolasV1MCjf Athle Fleuy
18603h06'36''MULLER AnthonySEMUtn
18703h06'44''MALDAGUE JohanSEM
18803h06'44''DENIS LudovicVEM
18903h06'48''GALIBERT JeanV1MBsga
19003h06'50''ERARD DidierV2MBz Team
19103h06'51''KENDZIORA CorentinESM
19203h06'54''COVAREL KevinSEM
19303h07'03''KHARIF SalahSEMTransdev
19403h07'08''ANDRE RaphaelVEM
19503h07'28''GERARD OlivierSEM
19603h07'36''BACK DidierSEM
19703h07'50''MARQUES JulienSEMChronos Try
19803h07'58''REMY DidierVEMMp Trail
19903h08'00''DEFONTAINE RomainSEM
20003h08'16''MONTEIRO OLIVEIRA JoseVEM
20103h08'21''FUCHS FredericV1MAsgvo
20203h08'32''MICHEL JonathanSEMFleury Sur Aire
20303h08'45''MOINAUX JeromeSEMCe Sovab
20403h08'48''WACQUANT JeromeSEM
20503h08'52''PECHON AntoineSEM
20603h08'56''MEYER BenoitSEM
20703h08'56''POISSENOT SimonSEM
20803h09'02''LUX OlivierV1MC Roulant
20903h09'02''KHARIF TarikVEMTransdev
21003h09'10''PALMER JonathanSEMOeu'trail
21103h09'14''FERNANDES AlbertoV2MBussy Saint Georges
21203h09'22''COLLARD SophieVEF
21303h09'23''GILARDOT DavidV1M
21403h09'25''TOMBOIS NicolasSEM
21503h09'25''POIX BorisSEM
21603h09'53''HUDELOT EricVEMTc Saint Leger
21703h09'59''TORRES ManuelVEMMetz Triathlon
21803h09'59''SIGIEZ ThomasSEM
21903h10'05''BEAUVOIS CoralieSEFTouquet Trail Nature
22003h10'16''LAURAIN EricVEMPompier Essey Maizerais
22103h10'21''ROUX EricVEMAs Hutin
22203h10'31''CHABOT DavidV1MCta
22303h10'54''DEREMETZ DorianESM
22403h10'54''DEREMETZ PatriceVEM
22503h11'13''KEICHINGER CyrilleVEMC.a Malling
22603h11'23''DUVAL ChristopheV1MSovab
22703h11'26''LECONTE OlivierV1M
22803h11'39''HAUSBERG ChristopheV1MAthletisme Club Seclinois
22903h11'40''JOURDAN SebastienV1MLumes Courir
23003h11'52''FRIANT FlorentSEM
23103h11'59''ABSALON StephaneSEMPont A Mousson Athletisme
23203h12'06''NOEL StephaneVEMMp Trail
23303h12'09''MONNIER HubertV2M
23403h12'10''LELORRAIN FlorentVEM
23503h12'20''LEMAIRE CedricSEM
23603h12'24''WEBER FabriceVEM
23703h12'37''LACROIX AndreSEM
23803h12'45''GRANDPRE GhislainSEM
23903h12'47''LOPEZ SebastienV1MAsptt Verdun
24003h12'50''SIKORA AntonyESMBspp
24103h12'53''BOUDET ChristopheV1MOlympique Club Thiervillois 55
24203h13'09''HEND BrahimSEM
24303h13'14''GEORGE DamienV1MUs Toul Athletisme
24403h13'16''RIGAULT PierreSEM
24503h13'23''KLEIN AgatheSEFTeam Enos Energie Saine
24603h13'35''SALOMON MichaelV1MBsga
24703h13'36''JEANNESSON RomualdVEMPere Et Fils
24803h14'00''DJILLALI WillyV1MCan Saint-max
24903h14'01''CHESNEAU GuillaumeSEM
25003h14'04''JOYEUX PhilippeVEM
25103h14'11''WEGRZYN Jean philippeVEMAmb
25203h14'21''DIAS SylvainVEM
25303h14'24''BOHIN ArnaudSEMVerdun Meuse Triathlon
25403h14'29''MORET PatrickVEM
25503h14'29''FERREIRA DamienV1MAbc
25603h14'40''LE SCOLAN ThierryV2MAv3s
25703h14'42''MULLER DenisVEM
25803h15'07''SIECKER DamienSEM
25903h15'19''MAUBOUSSIN JeremySEM
26003h15'20''CULOT XavierVEMMetz Triathlon
26103h15'23''BARONE MaximeSEMLigue De Franche Comte
26203h15'27''BADJIKA JulienSEMJb Coaching
26303h15'29''LOUIS SergeV2MClub Athletique Vrignois
26403h15'31''STAHL ThomasSEM
26503h15'34''BAGUETTE YvesVEMCourir Pour Le Plaisir
26603h15'36''SOMMER StephanieSEFRfc Vasperviller
26703h15'36''AMBROISINE AlexandreSEM
26803h15'53''BAILLIF EddyVEMTeam Marange
26903h15'54''MUNIER DidierVEMAs Hutin
27003h15'58''LORIN RaynaldV2MAc Veulais
27103h16'10''DEPREZ VincentSEM
27203h16'32''LESUEUR MaximeSEMTeam Picon 55
27303h16'37''LELOUVIER MarionSEF
27403h16'55''CHEVALIER JonathanSEM
27503h16'56''MOREAU ClementSEMAs Hutin
27603h17'03''DELCROIX DidierV2MGien Athle Marathon
27703h17'09''HUGUET AdrienV1MBsga
27803h17'11''MAQUINGHEN CelineV1FBoulogne Athletic Club
27903h17'14''LUCAS XavierVEM
28003h17'29''SPINOZZI AnthonySEM
28103h17'30''HACQUART PatrickV1MTeam Trail Chalons En Champagn
28203h17'30''ROUGIER AdrienSEM
28303h17'31''BOUCHE JonathanSEM
28403h17'54''MANSON JulienSEM
28503h17'56''TRASSY MorganV1M
28603h17'58''DINDINGER MarioSEM
28703h18'02''BASTIEN LeonceSEMMarmotte Club 1
28803h18'03''THIEBAUT YohannSEMArcalys
28903h18'19''MARCHAL RomainSEM
29003h18'25''KLOPFENSTEIN FredVEM
29103h18'27''AVEMANI HerveV1MUnion Sportive Chatelet En Bri
29203h18'29''DOLLE NormanSEM
29303h18'29''HEITZ FredericVEM
29403h18'35''BOUSSERT GillesVEMIsosol Est
29503h18'35''TALEVI OlivierSEM
29603h18'35''BOFFO FranckV2MEsh Hagondange
29703h18'47''SENTENAC HeleneSEFBtcf
29803h18'50''BURNER RegisV2MS/l Noa
29903h19'04''LEDEZ MaximeSEM
30003h19'15''LELIEVRE WilfridV1MSpirit Of Run
30103h19'16''KAUFMANN Jean marieVEM
30203h19'19''PARMENTELOT NicolasSEM
30303h19'19''HUET SebastienSEM
30403h19'30''BIZET YvesSEM
30503h19'30''POUSSING NicolasVEM
30603h19'32''BRYCHE SebastienSEMVerdun Meuse Triathlon
30703h19'47''PONCELET BorisSEMTrevire Trail Club
30803h19'51''FRANCOIS DanielVEMC- Roulant
30903h19'52''CHABBERT JulienVEM
31003h19'54''GIORDANI BenjaminSEM
31103h19'59''HOLLEVILLE Jean-paulV2MMotiv'run
31203h20'09''GOUJON Jean-charlesSEM
31303h20'12''YUNG YohanneSEM
31403h20'14''BOUSCAREN GabrielSEMBspp
31503h20'25''ROSQUIN MickaelV1MTamalou
31603h20'30''LECLERC LaurentVEMLes Traileurs De La Pointe
31703h20'41''MANGEAT FabienSEMCahm
31803h20'47''SCHWALBACH LaurentVEM
31903h20'52''BROTHIER MathieuSEMBspp
32003h21'05''NICOLAS DavidV1MTeam Ultra Tamalous
32103h21'06''LECLERCQ BertrandV1MGHAA - S/L GUIL TRAIL CLUB
32203h21'07''ZANDER DamienVEM
32303h21'07''BEAUDOIN LaurenceV2F
32403h21'15''CASTOR SebastienSEMBsga
32503h21'26''GEHIN GregorySEMCahm
32603h21'28''GAULTIER Jean-baptisteSEMBspp
32703h21'56''BARBIER ChristopheVEMAmb
32803h21'56''COUBLE AndreV2MAuvers Athletisme
32903h22'00''BABEL OlivierVEM
33003h22'01''NICOLAS QuentinSEM
33103h22'01''BOURIN FabienSEM
33203h22'17''GENNESSEAUX MichaelV1MFenetrange Triathlon
33303h22'24''CHABOREL YvesV3MAsptt
33403h22'25''COURTAUX FlorentVEM
33503h22'25''TRASSY DamienVEMPompier Longwy
33603h22'32''BAUDOUIN Pierre jeanSEM
33703h22'34''WILLEMIN NicolasSEMOlympique Club Thiervillois 55
33803h22'42''LEGUILLON AlexandreSEM
33903h22'43''DORMEYER MickaelV1MTeam Leclerc
34003h22'47''MARECHAL FrancoisSEM
34103h22'50''LAHACHE StephaneV2MS/l Noa
34203h22'53''ZANETTI HerveVEMMp Trail
34303h23'08''CHARDON DavidSEM
34403h23'12''LAVAUX QuentinSEM
34503h23'21''BASSEMAYOUSSE DavidVEM
34603h23'27''GARNIER JudicaelVEM
34703h23'32''SPILL MartialVEMNordheim Of Course
34803h23'45''TOURNIER CarolineV1FEfsra
34903h23'54''RASPADO AnthonySEM
35003h23'59''BERTOUX SimonSEM
35103h24'04''FION SebastienSEM
35203h24'13''CASTANO-HIDALGO JeromeSEM
35303h24'16''MASSON HitcliffSEMAsptt Verdun
35403h24'19''RAMBEAU DavidSEMGye
35503h24'27''HAREL MaryanV2MAc Veulais
35603h24'33''LAINE PascalSEM
35703h24'36''DA SILVA ManuelVEM
35803h24'36''LAURENT-BONHOMME CorinneV2F
35903h24'37''SOMNARD JulienSEM
36003h24'37''PARMENTIER GillesVEM
36103h24'40''BIZE GuillaumeVEM
36203h24'48''GARAND JeremySEM
36303h24'50''CHALLANT MarcSEMMeusien
36403h24'50''BORDE CorinneVEF
36503h24'55''CALO PatriceV2MFurieux Du Bitume
36603h24'55''DESBLE XavierSEM
36703h24'56''NICOLAS MichaelV1MVittel Triathlon
36803h24'57''GIRARDOT YoannVEM
36903h24'58''LECLERCQ RaphaelSEM
37003h25'04''BROGGIO OlivierSEMJarnisy Triathlon
37103h25'08''MERTZ JohanSEM
37203h25'13''PECHEUR StephaneVEM
37303h25'22''REMLINGER Jean-louisSEM3js
37403h25'25''PIART SteveV1MTeam Covema
37503h25'41''BASSOT FranckVEMMonster Koeur
37603h25'42''KRUSZEWSKI TeddySEM
37703h25'46''EUSTACHE PhilippeV2M
37803h25'50''STANDAERT AdrienSEMBspp
37903h25'52''FAUVARQUE CarolineSEFWtl / Eurovia
38003h25'54''BALDAUF KevinSEMMy-sport Metz
38103h25'55''BALDAUF MathieuSEMJarny
38203h25'56''BIAGINI EddySEMBspp
38303h26'11''LAVANDIER SebastienV1MEvreux Ac Team Trail
38403h26'12''PERRY PatriceV3MMonster Koeur
38503h26'15''HYPOLITE LudovicSEMSchwach Running Wine
38603h26'16''BLAISON YannickVEM
38703h26'18''CHAUDEUR JeremieVEMMetz Triathlon
38803h26'44''MENAGER ArnaudV1MTouquet Trail Nature
38903h26'45''SCHMITZ NicolasSEM
39003h26'48''BOUCHELET EmmanuelSEM
39103h26'48''BEURTON MarjorieSEFRun Green Metz
39203h26'48''DIENIS RomainSEMBspp
39303h26'49''THOMAS EricV2M
39403h26'49''POMA AlainV2MLe Chatelet En Brie Athletisme
39503h26'49''ALLARD ChristopherSEMAsptt Verdun
39603h27'12''SCWARTZ MarcVEM
39703h27'15''TAQUET FabienSEMBetheniville A Toutes Jambes
39803h27'17''DELESTRE SebastienV1MBsga
39903h27'20''OLIVIER JeromeV1MConti Cavalerie
40003h27'20''CRUCIFIX JeromeVEMTeam Leclerc
40103h27'22''ADENIS VirgileV1MTeam Leclerc
40203h27'30''GROH AliceSEF
40303h27'35''BRAND LaurentVEM
40403h27'37''ERARD ChristopheV1MA.s.m.bar Le Duc
40503h27'47''RANDON DenisV2MSenlis Athle
40603h27'58''JAVID AffaqSEMOlympique Club Thiervillois 55
40703h28'00''CHRISTLER CedricVEM
40803h28'06''VERDY StephanieV1FGrac Athletisme
40903h28'10''SAUVAGET AdrienSEM
41003h28'16''NOWAKOWSKI StephanieSEF
41103h28'19''MARCHAL CedricVEMEquipe Huot
41203h28'21''DEL DavidV1MEquipe Huot
41303h28'28''AGNES AlainVEM
41403h28'36''JALA RomualdV1MBsga
41503h28'36''ZAKRZEWSKI MarcSEMSport Athletic Verdunois
41603h28'42''BECKRICH ThomasSEMVs2m
41703h28'50''GUIBOURT GeraldSEM
41803h28'52''KRASKE VincentSEM
41903h28'57''SALM RalfVEMChalons Running
42003h29'15''DODOS ClaireSEF
42103h29'18''FRANCOIS ThierryV1M
42203h29'27''MARTIN ValdineSEF
42303h29'28''ROZIER Pierre-emmanuelSEM
42403h30'06''BISSON GuillaumeSEMTsl Tomblaine
42503h30'11''SZATMARI OlivierVEM
42603h30'14''OUDINOT SebastienSEM
42703h30'23''PERRET ThierryVEMCsa Ba 113
42803h30'25''DUBOIS XavierV1MTrevires Trail
42903h30'26''TIXIER FredericVEM
43003h30'42''LESUEUR AlexandreSEM
43103h30'42''LAUTREFIN AdrienSEMPinpon
43203h30'43''LABORDE Joao-pedroVEMAs Hutin
43303h30'44''LANGLOIS PhilippeVEMAs Hutin
43403h30'44''FERJANI AbdelVEM
43503h30'47''DAUTEL YannickVEMVerdun Meuse Triathlon
43603h30'51''SAINT-POL JoelVEM
43703h31'00''EUSTACHE TracySEFFenetrange Triathlon
43803h31'03''GIRAUD Jean-baptisteSEM
43903h31'09''POZZI FlorianSEMBntc
44003h31'14''BRACCO JeromeSEMCap Entrange
44103h31'23''SINGER EricVEMTeam Ligny
44203h31'26''GAMELIN LaurentV1MJc Epernay
44303h31'31''LECOINTE MichelVEMSans
44403h31'36''CAVROIS ThibautSEMYolo
44503h31'51''GISBERT FranckVEM
44603h32'07''FILIPPONE SergeV1MGrac
44703h32'15''GRAJALES FredericV1MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
44803h32'23''ROYER LaurentVEM
44903h32'23''ROYER DavidVEM
45003h32'24''LAGACHE KevinSEMBspp
45103h32'54''FERREIRA JosephV1MCS GARNISON RENNES
45203h32'55''BELLANGER MaximeSEMBspp
45303h33'02''GERVILLA FredericVEM
45403h33'04''BRICAU VincentVEM
45503h33'05''GONET YvanSEMRequins Couronnais Triathlon
45603h33'05''LAMBERTI RaphaelSEMSapeur Pompier Longwy
45703h33'11''BOURGAIN ChristopheV1M
45803h33'12''PIGNY MaximeSEMBspp
45903h33'18''KRIST SamVEM
46003h33'22''AUBRY BenjaminSEM
46103h33'35''RICHARD GuillaumeVEM
46203h33'43''EGULLION StephaneVEMPuma 55
46303h33'43''FABING AlexandreSEM
46403h33'47''GUICHARD JeremySEM
46503h33'49''MACE LudovicSEM
46603h33'59''BONI KevinSEMSurveil
46703h34'02''TADDEI DominiqueVEM
46803h34'09''DURANTE MarcVEM
46903h34'13''EVANGELISIT DamienSEMBetheniville A Toutes Jambes
47003h34'15''GITON FabienSEM
47103h34'19''DESLOGES SebastienVEM
47203h34'29''BOUR EmmanuelVEM
47303h34'33''PIERRAT Jean-philippeV2MAthle Vosges Pays D'epinal
47403h34'33''CICHETTI EmmanuelVEM
47503h34'45''LEMOYNE VictorVEMCourir Pour Des Pommes
47603h34'47''MAQUART Jean-lucV3MTsl Tomblaine
47703h34'52''REMY AurelieSEFC.O.S. VILLERS ATHLETISME
47803h34'52''DUBOIS PhilippeSEMPompiers Thionville
47903h34'57''CHARUE LaurentVEM
48003h34'58''KOCH NicolasSEMSequence-k
48103h34'59''HOUWEE ValentinSEMRfc Vasperviller
48203h35'05''MULDER SebastienVEM
48303h35'06''COLIN PascalV2M
48403h35'15''JARDINE BaptisteSEM
48503h35'30''FRECHIN CecileV1FCahm
48603h35'43''PILLANT KevinSEM
48703h35'48''BOURDEAU ThomasSEM
48803h35'52''PELTIER AngeliqueV1FTeam Covema
48903h35'52''FONDEUR ThierryVEMCourir A Bousse/sport2000
49003h35'54''COLLIN AlexandreSEM
49103h35'54''CLAVET BenjaminSEMAmicale Pompiers Vannes
49203h35'59''BAZIN FabienVEM
49303h36'00''SEIGNEUR FabienVEMRfc Vasperviller
49403h36'00''ADAM LaurentVEM
49503h36'07''BALAUD MaximeSEM
49603h36'20''LETESSIER ChristopheV1MBussy St Georges Athletisme
49703h36'21''LEMAIRE NicolasSEMMp Trail
49803h36'32''FIQUEPRON JulienVEM
49903h36'54''VANDERNOTTE EricV1MATHLETISME METZ METROPOLE
50003h36'54''BERTONNIERE BenoitVEMTraileurs De La Pointe
50103h37'02''SCHMITZ VincentSEM2
50203h37'02''SCHMITZ ThomasSEM
50303h37'07''HABART JulienVEM
50403h37'09''KIRSCH EmmanuelVEM
50503h37'11''CANEVET VincentVEM
50603h37'17''LEIRITZ SachaSEM
50703h37'36''JUDE Jean-benoitSEM
50803h37'42''BEN AKOUCHE MohamedV2MAthletic Club De Colombes
50903h37'45''DESPICY SeverineV1FEvolab
51003h37'51''JOURNU CorentineSEF
51103h37'55''UNTERSTOCK StephaneVEMNordheim Of Course
51203h37'56''LESUEUR StephaneSEMAso Sillery
51303h38'03''RYO FrancoisSEM
51403h38'09''DURET DavidVEM
51503h38'09''DUDEK RichardVEM
51603h38'09''BOU FredericVEMWtl
51703h38'18''SANCHEZ AngelaSEFS/l Raid Trail Organisation Ol
51803h38'21''LIBER AndreVEM
51903h38'23''GAWRONSKI LionelVEMHomecourt
52003h38'24''GERVAIS LakshmiSEF
52103h38'24''MAILLARD ClaireSEFTnl
52203h38'41''DENISET StephaneVEMSapeurs Pompiers Longwy
52303h39'08''DEUTSCH HerveVEM
52403h39'09''BAUDOT AlexandreVEM
52503h39'20''BROSSARD RobinSEMBspp
52603h39'27''GOKMEN OnurSEMBspp
52703h39'28''BALLERINI LaraSEFPas De Club
52803h39'32''ASSA Jean-christopheVEMLocatout
52903h39'38''DARRAS PascalVEM
53003h39'45''GUESTON PascalVEMMargot
53103h39'49''BRESSAN AlanSEMRunning Trail Terville
53203h39'57''GUERIOT AdrienSEMRunning Club Chatenois
53303h40'12''DUPREZ FabriceVEM
53403h40'14''LAIRE GhislainSEMAsptt
53503h40'15''MICHEL AdrienSEM
53603h40'28''CHEBRE DavidVEMMoi
53703h40'30''RIVOAL XavierSEM
53803h40'32''JUVING Christophe juviVEM
53903h40'38''COMBO AhamadiSEM
54003h40'39''GRINTZOFF ThierryVEM
54103h40'57''SCHNEIDER SandrineVEF
54203h41'02''VARNEROT FabriceSEM
54303h41'03''LIGNEUL EugenieSEFBspp
54403h41'08''SCHNEIDER Anne-sophieSEFAsptt Verdun
54503h41'12''LENOIR KevinSEM
54603h41'27''BALASSE JulienSEM
54703h41'28''THERY SophieVEF
54803h41'29''BILLET LoicSEM
54903h41'31''LINDEPERG TristanSEMParis Sport Club
55003h41'34''BECKEL JessicaSEFParis Sport Club
55103h41'35''COLLARD SebastienVEM
55203h41'36''LELOUP DavidSEM
55303h41'38''COLLARD JulienSEM
55403h41'55''SCHMIDT LudovicV1MAthletic Villacerf Trois Seine
55503h42'13''LANOIX MichaelVEM
55603h42'20''BERJON NicolasVEM
55703h42'32''WACKERS FrancisV4MRacing Club Epernay Ayhletisme
55803h42'33''HACQUIN StephanieSEF
55903h42'35''DEVILLET StephaneVEM
56003h42'36''SCHAPPO MaximeSEM
56103h42'37''DE BOULARD OlivierVEM
56203h42'41''DE BOULARD NathalieVEF
56303h42'56''HEBBACHE HafidSEMPwc Luxembour
56403h42'57''DAHBI ChristopheVEM
56503h43'07''HOUGRAND DanielVEMCourir A Montois
56603h43'21''JEAN ValentinSEM
56703h43'22''LARTOIS SophieVEF
56803h43'24''SCOTTI GregorySEMATHLE 55 - S/L ASPTT VERDUN
56903h43'25''THUAU MarcVEMTrityc
57003h43'26''BREDOUX AudreySEFTeam Covema
57103h43'27''COMAZZETTO JulienV1MToo Easy
57203h43'37''TISSERAND OlivierSEMCahm
57303h43'38''RINGARD ConstanceVEFRfc Vasperviller
57403h43'41''PRIMATESTA DidierVEM
57503h44'04''DALLA LIBERA DavidVEM
57603h44'04''JACQUOT DonatienVEM
57703h44'05''KUBIAK JcSEM
57803h44'11''HEME Jean-marcV2MXtrem Challenges
57903h44'13''MANGIN StephanieV1FCjf Athle Fleuy
58003h44'21''LAMARQUE GuillaumeVEMMetz Tri
58103h44'21''POMARAT StephaneSEM
58203h44'36''STOERKEL StephaneVEMTeam Picon 55
58303h44'43''ASSIOMA BaptisteVEM
58403h44'46''BASSIEN-CAPSA AlainV2MS/l Noa
58503h44'47''DASSE JonathanSEM
58603h44'50''LESTOQUOI ChristopheVEM
58703h44'52''DUVAL GuillaumeSEM
58803h44'54''POINCELET DenisVEM
58903h44'55''THERON BrunoVEMSport Pour Tous Moy De L'aisne
59003h44'56''ESPOSITO EmmanuelVEM
59103h44'56''ESPOSITO RaphaelVEM
59203h44'58''KRIEGER FranckSEM
59303h45'02''COLLIER GuillaumeSEMTouquet Trail Nature
59403h45'05''BEGON JulienSEMEmc2
59503h45'05''LIDER DamienSEM
59603h45'07''VANELLE ThomasSEMBethune Athletisme
59703h45'15''MARGERIE SylvainV1MCourir Cesson-vert Saint Denis
59803h45'16''CORGNE CyrilSEMBspp
59903h45'34''LUANGRATH AlainV1MBussy Saint Georges Athetisme
60003h45'37''FLOREMONT SeverineV1F
60103h45'38''VARINOT NicolasSEM
60203h45'39''DUVAUX FranckSEMOlympique Club Thiervillois 55
60303h45'39''HOSNI CelineVEFPagny Footing
60403h45'47''COLLARD JeromeV2MCo Champagne Aa
60503h45'49''LECLERC LudivineSEFVranken-pommery
60603h46'06''BAULIEU ClaudeVEMMp Trail 54
60703h46'10''ROGOVY XavierSEM
60803h46'11''LURION LuluVEMMp Trail 54
60903h46'19''PIETRALA CelineVEF
61003h46'24''MONNIER DavidV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
61103h46'29''GOBILLOT GeoffroyV1MCosd
61203h46'30''TINCHANT ChristopheV1MS/l Co Saint Dizier
61303h46'37''GILLES SebastienVEMLes Traileurs De La Pointe
61403h46'37''SERRIE BenoitV1MCourir Cesson - Verts Saint-de
61503h46'51''BONJEAN CyrilVEF
61603h46'52''MATHIOT SebastienSEMTri Aventure
61703h46'53''LERAT FlorentSEMA2m - Ecole Du Marathon
61803h46'57''SCHAMBER MarcSEMThunderteam
61903h47'04''CREMEL SebastienSEM
62003h47'14''GUITTON NicolasSEMMetz Triathlon
62103h47'25''VAQUER AlexandreSEM
62203h47'25''HENRION JordanSEM
62303h47'26''FLOCZEK NicolasVEM
62403h47'26''AUDRAN OphelieVEFLes Traileurs De La Pointe
62503h47'50''ZITELLI JeremySEMZit Trail
62603h48'01''GONCALVES WillyV1MRaace
62703h48'10''PROUX GeraldVEMMptrail54
62803h48'11''JEHL FredericV2MUsm Running
62903h48'12''DUHAMEL SylvieV1FTouquet Trail Nature
63003h48'13''SARRO LudivineVEFLa Petanque De Saint-mihiel
63103h48'13''ANCELIN CelineVEFEvolab
63203h48'25''GASCARD Jean-yvesVEM
63303h48'29''LEJEUNE PierreV3MVouziers Oxygene
63403h48'30''BUSIERE RegineVEF
63503h48'31''THUILLIER PierreSEMBussy Saint Georges Athletisme
63603h48'39''SOMMER FredericSEM
63703h48'47''HENRY OlivierV2MUsgp Athletisme Foulee Paroiss
63803h48'59''DUSSAUX-JENIN LiseV1FUs Toul Athletisme
63903h49'11''ROULET ChristopheVEM
64003h49'17''COLIN ClaudeVEMCaf Nancy
64103h49'24''LOUPPE GuillaumeSEMEmc2
64203h49'25''GERMAINE NicolasSEM
64303h49'36''LAGONOTTE EymericVEMLes Foulees Muizonnaises
64403h49'38''URBANCZYK JeromeSEM
64503h49'41''BUSIERE ThierryVEM
64603h49'45''DURAND OlivierSEMRunning Trail Tervillois
64703h49'46''PARMENTIER FlorianSEM
64803h49'53''TRICLIN PascalV2MVOUZIERS OXYGENE
64903h49'55''VIANEY GuillaumeVEM
65003h50'23''ELOPHE CedricSEMTennis Club Saint Mihiel
65103h50'25''POULOUX SandrineV1F
65203h50'27''HENOT GaelVEM
65303h50'30''SCHNEIDER Anne-christelleV1FAmb55
65403h50'48''BOUDIN NicolasSEMBspp
65503h50'55''BONAVENTURE VirginieV1FPopoche Team
65603h50'55''DIEMERT MathieuSEM
65703h51'00''TAPON NicolasSEMBspp
65803h51'16''LAMBERT LoicSEM
65903h51'51''BROUANT ChristianVEM
66003h51'55''MAILLARD JeremyVEMTur Ce Transdev
66103h52'02''CAGNI CedricVEM
66203h52'03''SCHWEITZER CedricSEM
66303h52'09''LECONTE MathieuSEMJedi
66403h52'20''FASSI CedricSEM
66503h52'43''FLEURISSON EmilySEF
66603h52'54''DE LESCAZES CorentinESM
66703h53'01''SALETTI BrunoSEMAsgvo
66803h53'08''CALENGE PierricVEMMp Trail 54
66903h53'12''BAPTISTE RomainSEM
67003h53'13''LORRAIN AlexandreVEM
67103h53'14''SIMON ArnaudVEM
67203h53'24''LOPINSKI RomualdVEMRavel52
67303h53'44''LOHNER-ADLI SylvainSEMFlo'wer
67403h53'48''PAQUET PatrickVEM
67503h53'55''NEMEC RomainVEM
67603h53'55''RONGVAUX BernardV2M
67703h53'55''BERKES CelineVEF
67803h54'03''ROSATI LudovicSEMCosd
67903h54'11''DINH DavidSEM
68003h54'14''MAIAUX PascalV2MTeam Impala
68103h54'16''DEMAREST BriceSEM
68203h54'21''VANDENBERGHE YannV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
68303h54'23''FONTAINE GuillaumeVEM
68403h54'26''PERRIAU DominiqueV2MOlympique Club Thiervillois 55
68503h54'30''CACCARO StephaneVEM
68603h54'30''BEGUE OlivierSEM
68703h54'37''MERIEL BUSSY KevinSEMBspp
68803h54'46''CLAUSS JulienSEM
68903h54'57''CARABIN AlexandreSEM
69003h54'58''ANTOINET StephaneVEM
69103h54'58''NEUMANN RomualdSEMMp Trail 54
69203h54'59''HUK LaurentV2MVal De Somme
69303h55'11''CHAVATTE RomainSEM
69403h55'12''PANIER EricVEM
69503h55'14''VERD VictorienSEMBspp
69603h55'14''GILLET GregorySEM
69703h55'14''CLEMENT JohanSEMBspp
69803h55'20''ALMY SimeonSEM
69903h55'25''GABUTHY YannickVEM
70003h55'26''NICAISE KarineV1FDAC REIMS - S/L CLUB ATHLETIQU
70103h55'26''BOITEUX AlainVEM
70203h55'29''CHEVALLIER JordanSEMBspp
70303h55'32''HIRTZ BenoitVEMAsal
70403h55'37''ROBINET LudovicSEMJoginreims
70503h55'43''IANCHELLO GianniSEM
70603h55'44''PERNEY PhilippeVEM
70703h55'49''CLAUDE Pierre-yvesSEM
70803h55'51''GUIHOT YannickV2MA.c.vitryat
70903h55'54''DEMANGE FranckVEM
71003h56'07''ROEHR YvesV3MRunning Fun Club
71103h56'17''CONSTANTIN Jean-yvesVEM
71203h56'22''SCHERTENLEIB PierreSEM
71303h56'30''ALBORGHETTI JenniferVEFAsptt Verdun
71403h56'52''MELLINGER NicolasSEM
71503h56'58''GUIHOT SandySEFAthletisme Club Vitryat
71603h57'30''GUILLERMIN FredericVEMPasspartout Trailers Du Josas
71703h57'41''L'HUILLIER GregoireVEM
71803h57'46''NICOT FrederiqueVEMCoureurs Des Remparts Chatel N
71903h57'58''EGLOFF ChristelleV1F
72003h58'01''HAGEN FrancisVEM
72103h58'04''HENON ChristelVEF
72203h58'07''NOIROT FredericVEMBspp
72303h58'07''PERO ClaudeVEM
72403h58'09''PERROT LudovicSEMAC CHATENOIS-LES-FORGES
72503h58'12''DELOGNE GaetanVEM
72603h58'20''DUHAMEL BenoitVEM
72703h58'21''BONAVENTURE HaroldVEMPopoche Team
72803h58'28''MASSON EricVEM
72903h58'33''LETELLIER FredericVEM
73003h58'35''HEID AlainVEMNordheim Of Course
73103h58'36''LEQUEUX AmelienSEMUs Toul
73203h58'42''PACI SebastienV1MTeam Edu
73303h58'44''JACQUOT CamilleSEFGroupe Athelethic Commercien
73403h58'47''COUTAL MathieuSEM
73503h58'49''LAURENT GuillaumeSEM
73603h58'55''BURGAIN ArnaudSEM
73703h59'00''SAULNIER MartineV1FUs Toul Athletisme
73803h59'02''LIES DenisV1MUs Toul
73903h59'04''VILLANOVA StephaneSEMMac Volley-ball
74003h59'06''VAUDIN RomainSEMLes Traileurs Des Roches
74103h59'09''WOIMENT FredericVEMSpirit Of Run
74203h59'09''PINHEIRO ClaudeV2MVouziers Oxygene
74303h59'12''DIOT CoralieV1FEnna
74403h59'14''FRUGIER BertrandSEM
74503h59'14''NICOLAS PierreVEMAlbea
74603h59'23''BEAUCHET SylvainSEMAsptt Verdun
74703h59'23''GALICHET HugoSEMBspp
74803h59'24''AIOUAZE SamirVEM
74903h59'26''HOUILLON BertrandVEM
75003h59'26''LEPEZEL VincentV1MAsptt Verdun
75103h59'33''GEIB GerardVEM
75203h59'33''GEIB AnabelaV2FOlympique Club Thiervillois 55
75303h59'48''JACQUES AlexandreSEM
75403h59'49''DALLEMAGNE Jean-raymondSEM
75503h59'49''LAFAT FlorianSEMGa Commercy
75603h59'49''FERRY ArthurSEM
75703h59'53''PAQUET LeaSEF
75803h59'53''MORET Anne sophieSEF
75903h59'54''MULLER ArthurSEM
76004h00'08''RATTIER JulienSEM
76104h00'09''GOBILLARD JulianSEM
76204h00'23''THERY EmmanuelVEM
76304h00'27''PROUX IsabelleV2FMptrail54
76404h00'33''CHANTRIAUX Jean-francoisVEM
76504h00'44''LOUECKHOTE Julien oumackoSEM
76604h00'47''PISCAGLIA AlexandreSEM
76704h01'00''SADIN MarcV3MMotiv'run
76804h01'12''BONAMIE NicolasVEM
76904h01'19''LEMAIRE MickaelSEM
77004h01'29''GAUTHIER MathieuSEM
77104h01'30''BOSO EstherV1FAcsa
77204h01'30''BOYER CelineSEF
77304h01'31''HUSSON AurelieSEFBegc
77404h01'33''PERINET FlavieSEF
77504h01'36''COINUS MirabelleESF
77604h01'47''FRANCOIS FlorianSEMF.f.amenagements
77704h01'53''DELAVEAU AlexandreVEM
77804h01'53''POIRET GuillaumeSEMSport Evasion Des 2 Caps
77904h01'55''GUENE IsabelleV1F
78004h01'55''SAOUT MatthiasSEM
78104h02'03''HELMES TanjaVEFLlg Wustweiler
78204h02'10''NIAY ThierryV2M
78304h02'14''LEGAY JulienSEM
78404h02'16''SPIQUEL VincentVEM
78504h02'23''GRISE FabienSEM
78604h02'24''PATON RomainSEMBspp
78704h02'24''BECASSEAU BenjaminSEMBspp
78804h02'33''LANTREIBECQ AlainV2M
78904h02'51''DILLENSEGER AlexandreSEMPompier 54
79004h02'53''THERY LaurentVEM
79104h03'18''GILSON EricVEM
79204h03'29''PINAULT CecileESFAscmc
79304h03'38''WILHELM JosephVEMRfc Vasperviller
79404h03'42''PETEL-MAILLARD DelphineV1FBussy St Georges Athletisme
79504h03'59''DUBOIS SebastienSEM
79604h03'59''VUILLEMIN PatrickSEMBam
79704h04'11''DEVOILLE Jean-baptisteSEM
79804h04'19''LAURENT CelineSEF
79904h04'36''LONGO AntoineSEMOeutrail
80004h04'41''HENRY BrunoVEM
80104h05'05''COURTIN SylvainSEM
80204h05'10''LE GAL RonanSEMBspp
80304h05'11''MADELIN CyprienSEMBspp
80404h05'11''GUERIN GaylordSEMBspp
80504h05'39''BAUDIER DimitriESM
80604h05'41''HIBLOT MickaelSEM
80704h05'45''HALLET TristanVEM
80804h05'45''SIMON UweVEMLtf Marpingen Triathlon
80904h05'58''LARBI RyzleneSEF
81004h05'59''VALTON Anne-laureV1FCosd
81104h06'03''GRILOT FredericVEM
81204h06'12''LAMY-ROUSSEAU CedricVEMMotiv'run
81304h06'23''CASTEL PhilippeVEM
81404h06'25''RENNESSON NicoleV2FCharleville Mezieres Athletism
81504h06'29''TOCHON NicolasSEM
81604h06'40''VACELLIER AlexandreSEM
81704h06'40''HAGEN GuillaumeSEM
81804h06'43''COURONNEL JulietteV1FTouquet Trail Nature
81904h06'52''DE GUIS AnneSEF
82004h06'52''GONTIER MyriamVEF
82104h06'55''HENRY EdouardSEM
82204h06'56''MARTIN AntoineSEM
82304h07'00''MANSOURI HemirVEMTeam Eva
82404h07'14''COLINET AlexandreSEM
82504h07'14''ELVIRA-MARTIN Jean-claudeV3M
82604h07'21''VENTOLINI MorenaSEF
82704h07'33''FERRAN JenniferVEFAsal
82804h07'38''HEIBEL PatrickV2M
82904h07'46''LAMOTTE LaurentV2MPeronne Athletisme Club
83004h07'48''FACHE NathalieV1FPeronne Athletisme Club
83104h07'48''HOCHSTRASSER JeromeVEMBenco Team
83204h07'58''SINGER MathieuSEM
83304h08'03''PALLAS JeromeVEMPoissons Triathlon
83404h08'03''HAGEN YannESM
83504h08'05''MARTIN MickaelSEMCsag Nancy
83604h08'19''PESCHELOCHE ElricSEM
83704h08'26''SANJUAN AudreySEF
83804h08'27''BERNON EmmanuelSEM
83904h08'53''HENRY EliseV2FUsgp Athletisme Foulee Paroisi
84004h09'17''TONNELLATTO DavidVEMLoulou Et Poulette
84104h09'17''REYNAUD FrederickSEM
84204h09'34''PELTIER AnnickV3FCo Blenod
84304h09'34''THYRIOT StephanieVEFVelaino Tout Puissant
84404h09'34''HAENNEL AlexandreVEMVelaino Tout Puissant
84504h09'38''THARIN Jean yvesVEM
84604h09'43''JEGAT FranckSEMSapeur Pompier Longwy
84704h09'43''FRANCOIS CyrilleVEM
84804h10'12''CARRE GillesVEM
84904h10'16''STEFFAN CatherineVEFRunning Fun Club
85004h10'21''LALEEUW FranckSEM
85104h10'28''OULAD AhmedVEM
85204h10'28''LAURENT YannickV1MMp Trail
85304h10'34''GRANDJEAN EmilienSEMJudo Club Verny
85404h10'35''VOSGIEN MickaelSEM
85504h10'36''REMPP RomainSEM
85604h10'55''CHAPELET AlexandreVEM
85704h10'57''TOURKI MihoubVEM
85804h11'02''RAMILLON KarineSEF
85904h11'02''PERGENT YoannSEM
86004h11'03''BAUCHOT Jean michelVEM
86104h11'13''DIME FranckVEM
86204h11'17''LECHAUDEL StephaneVEM
86304h11'43''COLIN VincentSEM
86404h11'43''BUCCI ClaudeVEMAsal
86504h11'54''LEJET YannickVEM
86604h12'00''SCHMIDT OlivierSEMSecuriveil
86704h12'05''MAIRE JulienSEM
86804h12'08''OLMI NicolasSEM
86904h12'08''OLMI ArnaudSEM
87004h12'21''RAULET FabienV2MJc Epernay
87104h12'23''MARCHESI GeraldVEM
87204h12'35''POINSOT HerveVEMVilliers En Lieu
87304h12'35''MISTA OlivierVEMMotiv'run
87404h12'36''ERARD CorentinESMRider Du Barrois
87504h12'45''LENFANT PhilippeV3MVerneuil Ac
87604h13'01''MARTIN GeoffreySEM
87704h13'15''KOTODIEZESKI StephanSEMBam
87804h13'18''BOYON CaroleVEFFenetrange Triathlon/rfc Vaspe
87904h13'27''PERROT Jean robertVEM
88004h13'45''TAMI JeremySEM
88104h13'45''FRANCHINI FredericVEM
88204h13'47''DEMANGE SylvainSEM
88304h13'48''WILMES CelineV2FAthletic Villacerf 3 Seine
88404h13'49''DEMANGE MarianneV2FS/l Atlhe Vosges Remiremont
88504h13'57''HOCQUET AnneSEFRtt
88604h13'59''LAURAIN SebastienVEMTeam Clozal
88704h14'01''LOPEZ CarolineVEFAsptt Verdun
88804h14'03''AYET Anne-sophieSEF
88904h14'04''PIZEL ChristineV1FAsptt Verdun
89004h14'07''PARATA SebastienSEM
89104h14'14''BERTHET NicolasSEMFlo'wer
89204h14'16''BURET CedricVEM
89304h14'24''CARRE MaximeESM
89404h14'31''PEGOSCHOFF Marie-heleneV2FUs Toul
89504h14'50''BORBICONI DavidVEM
89604h14'57''BROGE VanessaSEF
89704h15'03''DULOT AlexandreSEMChampagne Triathlon
89804h15'04''LOGEL ArnaudV1MAthletisme Club Vitryat
89904h15'14''DENNI MyleneSEF
90004h15'22''SCHELL PascalVEM
90104h15'32''CORDIER FrancineVEFFoulees Muizonnaises
90204h15'36''LEROY Marie pierreVEF
90304h15'37''LEROY ArnaudVEMVmt
90404h15'57''TOUSSAINT ThibautVEM
90504h16'05''BOLLAERT ThomasSEM
90604h16'06''SCHILLINGER JohannaSEF
90704h16'15''DEGAND EricVEM
90804h16'43''BERTOUX HuguesSEM
90904h17'16''REMIR AndreVEM
91004h17'17''BOUILLOT PatriceV3MCourir Cesson - Vert Saint Den
91104h17'26''MOUGEOLLE JulienSEM
91204h17'39''LOURIDI StephanieSEFRtt
91304h17'45''DESPORT PierreVEM
91404h17'57''BAYADA CatherineV2FAs Dior
91504h18'11''PERENNES FabriceVEM
91604h18'16''MARCILLET Jean-lucVEM
91704h18'19''EC CHAIRI EmilienSEM
91804h18'23''FAGNONI NadegeV1FMp Trail
91904h18'35''WATTRELOT MatthieuSEM
92004h18'40''GOVERNO SabineSEF
92104h18'41''LETHUILLIER BertrandVEM
92204h18'46''FERRE MartialVEM
92304h19'04''ATAMANIUK RegisVEMBenco Team
92404h19'11''MAGLOTT MelanieSEF
92504h19'16''MAGLOTT GregorySEM
92604h19'29''THOMANN DenisVEMTec
92704h19'38''NICOTRA NicolasV3MRombas Athletic Club
92804h19'45''LANDGRAF BarbaraSEFRtt
92904h19'47''WOEFFLER HerveVEMRtt
93004h19'49''CASELLI JoelVEMRtt
93104h19'50''BOUR SylviaV1FAcv
93204h20'06''GARDIENNET JulienV1MJogging Club Dryat
93304h20'06''CASTOR FabienSEM
93404h20'07''TOUSSAINT GuillaumeSEMCosd Triathlon
93504h20'11''PELTIER CindySEFCsag Nancy
93604h20'21''ALBERT FabienVEML' Os Viande
93704h20'22''WATTIER GeraldVEM
93804h20'57''POLENI JacquesV3MAlternature 3r
93904h21'36''EBERLE AgnesV1FBussy Saint Georges Athletisme
94004h21'39''ETCHEGOYEN AlexandreESMBspp
94104h21'40''VANNYMEERSCH DamienSEMBspp
94204h21'41''CASTEL MatthieuSEMBspp
94304h21'52''LABARBE GilbertV2MLemur Team
94404h21'59''TELLIER LaurentV2MRun Pour Tous
94504h21'59''PEREIRA StephanieV1FRun Pour Tous
94604h22'04''LESCASSE SebastienSEM
94704h22'05''BANNIER YoannVEM
94804h22'24''MAIREY NEE MAIROT LaetitiaVEF
94904h22'26''BARDIN FredericVEM
95004h22'28''MAIREY Jean-louisVEM
95104h22'40''DESVIGNES SebastienVEM
95204h22'41''THIBAULT SebastienVEM
95304h22'41''NAUDIN ClaudeV2M
95404h22'41''BASSOT SeverineVEFMonster Koeur
95504h22'54''FAUCHERON StephaneV1MAsptt Verdun
95604h23'11''BACARISSE HonorineVEFLes Foulees Muizonnaises
95704h23'11''KALTSCHMIDT IsabelleVEFFoulees Muizonnaises
95804h23'13''DEPIERREUX CaroleVEFFoulees Muizonnaises
95904h23'17''LINGAT ChristopheVEM
96004h23'19''GROSSE EtienneSEM
96104h23'39''SIMONET DominiqueV2FAsptt Chalons En Champagne
96204h24'58''LEFEVRE MichaelVEM
96304h25'09''GONTHIER SylvianSEM
96404h25'39''PORTOLANI YannickVEM
96504h26'16''HARO SebastienVEM
96604h26'29''LUKAS OlivierVEM
96704h26'35''GERING EstelleVEF
96804h26'58''HUM DaniellaSEFBsga
96904h27'10''PANAGET MarionSEF
97004h27'29''JEANNETTE StephaneVEMFlize Courir
97104h27'39''GEORGE RachelSEFAsptt Verdun
97204h27'41''ODANT GregorySEMBspp
97304h27'56''PAREDES ClaireSEFAsptt Verdun
97404h28'25''COLLARD MariaV2FCocaa
97504h28'25''SIMONET AlainV3MAsptt Chalons En Champagne
97604h28'41''GOURIS MaximeVEMBetheniville A Toutes Jambes
97704h28'42''DESSERTENNE ArnaudVEMBatj
97804h28'42''BARTHES SebastienVEMBetheniville A Toutes Jambes
97904h29'02''PEREIRA NicolasSEMTransdev
98004h29'08''AHN AdeleSEFAsct
98104h29'24''LAVALLEE Jean-philippeSEMGalimafre
98204h30'17''DEBOUT JacquesVEM
98304h31'02''LETZELTER NoemieSEF
98404h31'12''HUGE PauletteVEFFoulees Muizonnaises
98504h31'30''BOLLAERT JacquelineV2FUa Sens
98604h31'34''BOCCALINI ChristopheSEMAs Hutin
98704h31'34''CLEMENT EileenSEFAs Hutin
98804h31'37''STAUB JulieSEF
98904h31'40''DUMONT LudovicVEM
99004h31'41''RINGOT MathildeSEF
99104h33'50''VOLIOT MaryleneV1FBussy Saint Georges Athletisme
99204h34'10''CONNOT ChristopherSEM
99304h34'12''MERKLING CedricVEM
99404h34'13''ITURRALDE Anne-marieV1FCmvtt 57 Boulange
99504h34'19''WATTRELOT AngeliqueSEFUnion Sportive Le Chatelet En
99604h34'20''MATHIOT CecileV1FUnion Sportive Chatelet En Bri
99704h34'25''GODARD ElodieSEFAsptt Verdun
99804h34'25''MAUS JessicaSEF
99904h34'25''MAUS FrancoisVEM
100004h34'40''DRIES DanielVEM
100104h35'02''LAUMONT CorinneSEFMonster Koeur
100204h35'02''PATIZEL CatherineV1FCourir Pour Des Pommes
100304h35'35''LEROY GaetanSEM
100404h35'52''FICHANT FabienVEM
100504h35'59''THIERY LaurentVEM
100604h37'03''MOREL ChristopheV2M
100704h37'06''LAFITTE ChristopheVEMLes Foulees Muizonnaises
100804h37'35''LAGONOTTE Johann-lydiaVEFLes Foulees Muizonnaises
100904h37'39''RAUH CedricSEMRtt
101004h38'06''REGNAULD SylvainSEM
101104h38'20''DAMIANI AlainVEM
101204h38'31''RICHARD FrancineV2F
101304h38'31''SCHUTZ GilbertV2MRunning Stiring
101404h38'31''HEIBEL ChristianeV2F
101504h38'42''FRAXE AdeleV1FAsptt Verdun
101604h38'53''GUIRLINGER AnneVEFDgpr
101704h39'28''ROUSSEL AlainV3M
101804h39'39''MARTINET LaurentVEM
101904h40'20''DEFFORGE GillesVEM
102004h40'31''MOHR CorinneV1FTrail Entre Elles
102104h40'35''GROSDEMANGE StephanieSEF
102204h40'59''ALBERT FredericVEM
102304h41'48''CAILLAUD PascalVEM
102404h41'55''LEBEL PatrickVEM
102504h41'56''SANCAR MuratSEM
102604h41'57''LEBEL PascalV2M
102704h41'58''BOUSKELA MireilleV3FRacing Club Nantais
102804h42'00''BOULOY PhilippeVEMPiou Trankilou
102904h42'01''LEROGNON AuroreVEFCojjog
103004h43'17''JACQUES ChristopheV1M
103104h44'21''BERNHARD PierreSEM
103204h44'23''BALTZER VanessaSEFHappy Running Crew
103304h44'59''SPINDLER NicolasSEM
103404h45'57''POIROT GaelleSEFAsc Ferco / Rfc / Sarrebike
103504h46'14''HELLBRUCK BernhardVEMLlg Wustweiler
103604h47'30''KELLER Jean-francoisSEM
103704h47'31''STANEK ClaireSEF
103804h48'41''PETITJEAN PascalVEM
103904h48'42''RUBERT Marie ireneVEF
104004h49'13''LEVEQUE GaelleSEF
104104h49'16''OZBOLT NicolasSEMFor French Obstacles Racer
104204h49'58''CAPELLI FredericVEM
104304h50'33''MATHIOT JulieSEFAgcv
104404h50'38''DUFETELLE EmilieV1FAcgv
104504h52'00''PEGOSCHOFF PascalVEM
104604h52'01''WATTELET FlorianV1MAcgv
104704h52'27''CLAUDE ChristelleSEF
104804h52'30''MALTHIERY DelphineSEF
104904h53'30''DIDIER Anne sophieSEF
105004h53'30''SOUDANT JimmyVEM
105104h53'31''RIBEYRON SebastienV1MTsbe
105204h53'35''BARJAUD DelphineSEF
105304h53'40''RIFF SebastienSEM
105404h55'55''MESSMER VirginieVEFPepinieres Eric Bonne
105504h55'56''MICHEL AgnesVEF
105604h57'18''GROSSELIN JanickVEM
105704h58'51''POURCEL JeromeV1MRun In Metz
105804h59'43''CHARBONNEAU ThierryVEM
105905h00'40''DOREMUS NicolasSEM
106005h00'40''CANDRINA KatiaSEFAssociation Ambre Contre La Mu
106105h04'34''BALIQUE ThierryV1MBsga
106205h04'39''ANSION DavidSEM
106305h07'52''QUILLACQ CecileSEF
106405h08'20''OUGIER ClementSEM
106505h11'12''BELOTTI StephaneV1MTeam Trail Chalons En Champagn
106605h11'14''SINITAMBIRIVAUTIN DavidVEM
106705h11'16''LE BRISHOUAL EdouardSEM
106805h11'20''JEAGER RomainSEMEpernay Triathlon Pays De Cham
106905h12'10''GUYADER JeromeSEMBspp
107005h12'13''MENDES AurelienSEMBspp
107105h12'13''MOUTARDE KevinSEMBspp
107205h12'24''CZERWIK PhilippeVEM
107305h13'16''VINCENT VeroniqueV2FCourse A Pied Du Der
107405h14'23''WEISSE Jean francoisVEMDrine Team
107505h14'23''BARBILLON Jean paulVEMDrine Team
107605h14'25''THIOLIERE ElisabethVEFDrine Team
107705h16'03''BENIERE AdelineSEFBsga
107805h16'04''LETESSIER ElisabethV1FBussy St Georges Athletisme
107905h22'40''KUHN FelicieSEFFmac
108005h22'41''KUHN Marie-reineV1FFmac
108105h29'26''THIOLIERE SandrineVEFDrine Team
108205h48'59''PAVY ChristelleVEF
108305h50'12''COLIN Jean francoisVEM
108405h50'14''DAINE PatrickSEMAs Sommer
108506h04'11''DAMIANI Marie lineVEF
108606h04'33''LAMY ThibaultSEM
108706h04'33''GIENG SalySEFBsga
108807h42'34''PEIFFER JeanSEMNstt

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !