Classement de Semi-Marathon d'Albi 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon d'Albi du 29/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'24''NAVARRO NicolasSEMAix Athle Provence
201h10'38''GUTEMA AdisuESMFigeac Ac
301h15'15''GACOIN FlorianSEMCa Balma
401h15'25''PARRICO CyrilSEMTaco
501h15'42''PHILIPONA NicolasSEMAix Athle Provence
601h16'39''CAUSSE GregorySEM
701h17'19''CAPUS SebastienSEM
801h18'00''METTE BertrandV1MMoissac Athle
901h18'14''MAMOU AbdelkaderV1MEs Aussillon
1001h18'46''FERRE EnricoV1M
1101h19'26''FRADON LeoSEMSu Agen
1201h19'57''FOUCOIN Pierre-henriSEMTriathlon Toulouse Metropole
1301h20'24''ARNAL BenjaminSEM
1401h20'55''HOCHARD NicolasSEMBouliac Sports Plaisirs
1501h21'12''BEDOU GuillaumeV1MTracks Athle Lisle Jourdain 32
1601h21'27''DEMEURE Marc-olivierSEMAlbi Triathlon/cmi
1701h21'30''GALTIER AnthonySEMTeam 12
1801h21'38''KALLAY BouchaibV1MRun And Freedom
1901h22'13''CESSES JeromeSEM
2001h22'20''AVIZOU VincentSEMSa Toulouse Uc
2101h22'24''FRANCOIS ChristopheV1MEcla Albi
2201h22'32''MORENO SACHEZ MiguelV1M
2301h22'34''VILLETTE NicolasSEMG2a
2401h22'37''DESPROGES GaylordSEMPana Loisirs
2501h22'47''IDMONT EricV2M
2601h22'47''BERNARD MarcSEMSa Toulouse Uc
2701h22'49''SEVERAC NicolasV1MCastres Triathlon
2801h22'54''KOCURER KarimV1M
2901h23'13''GAY GuillaumeSEM
3001h23'15''WASIK AnnaSEFBeziers Cheminots Athletisme M
3101h23'18''FIZES ChristopheV1MFigeac Ac
3201h23'31''JARRY HuguesV1M
3301h23'49''MAZOUE Jean-charlesSEMG2a
3401h24'06''DAUBANTON BenoitSEM
3501h24'10''RUE CedricV1MS/l Saint Mathieu Athletic
3601h24'10''BATIGNES BrunoV2MEp Manosque
3701h24'10''TEYSSIE WilliamSEMEquipe Cmi
3801h24'11''COSTES JulienV1MS/l Athletisme St Pantaleon
3901h24'26''COMBES OlivierSEM
4001h24'42''GUIRAUD PierreV1MGalopins Brassagais
4101h25'12''AUDOORN ThomasSEM
4201h25'12''MANUEL OscarV1M
4301h25'39''HAVAS PatrickV2MS/l Ac St Gratien Sannois
4401h25'40''MAMALET DominiqueV2MLb Chateauroux
4501h25'49''HIVES FlorentSEM
4601h26'02''ZIAT HassaneV2MGrand Angouleme Athletisme
4701h26'04''GE OlivierV1M
4801h26'07''DELBOS GerardV2MEcla Albi
4901h26'25''ANTKIW-SENAC LyndsaySEF
5001h26'40''LOZANNE JeromeV1MRun And Freedom
5101h26'47''MONTAGNIER StephaneSEM
5201h26'52''DUFFILLO BastienSEMA L Layrac Triathlon
5301h27'02''HEBRARD Jean-paulV3MAs Romagnat
5401h27'03''GUITTON Pierre-marieSEMG2a
5501h27'05''JUTTEAU NicolasSEMMillau Triathlon
5601h27'17''JAIS LeoSEMSobhi Sport Chartres
5701h27'17''ESMNARD KarineV1FLb Chateauroux
5801h27'25''PRATS SebastienV1MSa Toulouse Uc
5901h27'37''FABRE FredericV1M
6001h27'46''CALVET CedricV1M
6101h27'50''MANZONI SebastienV1MSebio Airlines
6201h27'52''BALLESTRA LaraSEFAcsa
6301h27'52''ALRIC MaelSEMAcsa
6401h27'58''CLAUDE JeromeV1M
6501h27'59''TICHIT ChristopheV1MAclacaune
6601h28'10''QUIQUINE BorisSEMSatuc
6701h28'14''DUNET XavierV1MGlenic Sport Nature
6801h28'26''CIDDA EnnioV2MPhilippides Foix
6901h28'46''LUGAN YannickV1MS/l Usca Lescure
7001h28'50''LACOMBE NicolasV1M
7101h28'54''ROMAIN-LAROCHE FrancoisESM
7201h29'04''TOFranckSEM
7301h29'06''LOUBEAU AnthonyJUM
7401h29'06''GARCIA RemiSEM
7501h29'07''BOUZAT CyrilSEM
7601h29'07''MEURANT Jean-pierreV2MBergerac Athletique Club
7701h29'12''VERGEOT RomainSEM
7801h29'23''DANJOU BaptisteSEM
7901h29'30''CHOTARD PhilippeV1MFigeac Ac
8001h29'35''LAURENS Jean-marcV1M
8101h29'39''BABRE JeanSEMKeepcool Toulouse
8201h29'39''NOGUE LaurenceV1FBouliac Sports Plaisirs
8301h29'42''NOELL LaurentV1M
8401h29'49''CAMBIER JulienSEM
8501h29'49''JULIEN Jean-pierreV2MAthle Tarn Passion
8601h29'54''BODY CorinneV1F
8701h30'03''PONS FrancisV3MCa Balma
8801h30'30''GARCIA SebastienSEM
8901h30'32''DELBOUYS RemiSEM
9001h30'34''COURAYE ValentinSEM
9101h30'36''AUDAP PatriceV1MAssa
9201h30'37''PAYRAU LaurentV1MComminges Triathlon
9301h30'43''MALGOUYRES ClementSEMSapeurflotteur
9401h30'46''CLAIN MichelV1M
9501h30'47''OLZEWSKI RonanSEM
9601h30'48''ORTIZ ChristopheV1M
9701h30'53''MEGARUS TeddyV1MPanaloisir
9801h30'56''MERCADIER SebastienSEM
9901h31'15''MERCIER AlexandreV1M
10001h31'22''BRUNASSE GuillaumeSEMTckm 81
10101h31'44''MARTY GregorySEM
10201h31'57''AURET LaurentV2M
10301h31'58''GRANTAIS BrunoV2M
10401h32'01''BERGE YannV1M
10501h32'13''VERGNES DamienSEMUs Oyonnax
10601h32'18''LE GALL HugoSEMS/l Asptt Rennes
10701h32'18''TRECHOT JulienSEM
10801h32'18''FARJOUNEL JeromeV1M
10901h32'23''BARRAU BenoitV1MS/l Usca Lescure
11001h32'23''SINTIVE FredericSEM
11101h32'24''TAROZZI PascalV1MBillere Athletic Triathlon
11201h32'27''LAURENT MASSOLV2M
11301h32'31''DUCHEMANN SamuelSEM
11401h32'33''BEAUDA JeromeV1MCrbp 31
11501h32'37''BRUNEL GuillaumeSEMBouliac Sports Plaisirs
11601h32'47''LAOUAR LenisseSEM
11701h32'51''BIGOT FrancoisSEM
11801h32'57''MUNIER SabineV1FEcla Albi
11901h32'58''CHAZALON OlivierV1M
12001h32'59''BUISSON PatriceV2MSc Ares
12101h32'59''DOS SANTOS FrancoisV1M
12201h33'00''LELAN CedricV1MBOULOGNE-SUR-MER AC
12301h33'14''DESCOINS MathieuSEM
12401h33'18''FLEURIOT FrancoisV1MFigeac Ac
12501h33'25''ASTRUC EricV2M
12601h33'25''BAYSSE YannickSEM
12701h33'27''THOMAS LionelV1M
12801h33'30''CAZOTTES FredericSEM
12901h33'32''MANSOURI RhabaV1M
13001h33'33''KLEIN TheoJUMEcole Florentinoise D Athletis
13101h33'36''POUSSOU NathalieV1FSa Toulouse Uc
13201h33'41''HAMON OlivierV2MAsptt Toulouse
13301h33'46''MEYRE ThomasSEM
13401h33'49''POULHALEC NicolasSEM
13501h34'03''LARRIBEAU Jean-marcV2M
13601h34'07''BOUCHERF ChristineV1FAcr Arles Et Sa Region
13701h34'21''TOULY ChristopheV1MVal31
13801h34'21''BRICHE EricV1MEcla Albi
13901h34'28''MOUTONNET FredV1M
14001h34'29''FERRET LaurentV2MEcla Albi
14101h34'30''ENDERLIN NicolasSEM
14201h34'33''PETIOT DE LALUISANT ThierryV2M
14301h34'33''CAO ChristopheV1M
14401h34'35''GUILLY GerardV3MCoureurs De Fond De Castres
14501h34'40''RIGAUD YannickV1M
14601h34'41''ESPIE SandraV1FEcla Albi
14701h34'44''NURIT JeromeV1MAssociation Sportive Pierre Fa
14801h34'58''FASTRE Jean-pierreV2MS/l Usca Lescure
14901h34'58''GILABERT NicolasSEM
15001h35'10''BOISNARD XavierSEM
15101h35'12''LEJARD JonathanSEM
15201h35'15''CHASSEFEYRE RomainSEM
15301h35'17''DOUZIECH GillesV1MEcole Florentinoise
15401h35'22''FOROPON GaetanSEM
15501h35'26''COUBES LaurentV1M
15601h35'37''CAMBON EricV2MAc Lacaune
15701h35'38''TREHOUT MichelV3MStade Verneuil Sur Avre
15801h35'41''LEGRAND ChristopheV2M
15901h35'42''JULIA FabienSEM
16001h35'44''MATHARAN KevinSEM
16101h35'48''MOLINIER DamienSEM
16201h35'52''ALBOUY BertrandV1M
16301h35'52''DEDIEU Jean francoisV1MAlbi Triathlon
16401h36'01''CHATEL HuguesSEM
16501h36'02''ANDASMAS MohamedV3M
16601h36'08''TRICHAUD ThierrySEM
16701h36'24''VIGUIER PierreSEM
16801h36'25''FERRIER JoelV1MS/l Castres Athletisme
16901h36'27''GUEDON OlivierV1MRives Du Tarn Running
17001h36'32''ARNAL JoelV2MAthletic Club Saint Affricain
17101h36'34''CRESPEL FredericV1MDdx De Bruguieres
17201h36'36''CAPOUL DavidV1M
17301h36'38''GARCIA ChristianV2M
17401h36'42''BLANC RenaudV1M
17501h36'46''GIBSON BrianV2M
17601h36'46''LOPES ThierryV1M
17701h36'47''ESTEVES AntoineV1M
17801h37'02''DUVAL VincentSEM
17901h37'03''MASSUYES SergeV1M
18001h37'15''FAYE StephaneV2M
18101h37'16''COSTES Manuel-jackySEM
18201h37'23''PLAZOLLES FredericV1M
18301h37'23''ESTEVE UgoSEM
18401h37'27''SIGUIER PhilippeV1M
18501h37'42''DESPLAS DavidV1MSom Millau
18601h37'43''BOURAHLA NordineV2M
18701h37'47''DELSOL ClementSEM
18801h37'50''ISSERT StephaneV2MAspf Gaillac
18901h37'53''RENAUD DavidV2M
19001h37'53''HUDRY PascalV1M
19101h37'54''GARCIA PabloSEM
19201h37'56''PARDO CASADO GuillaumeSEMAssociation Sportive Pierre Fa
19301h37'56''PETOT PascalV2MS/l Stade Villeneuve Sur Lot
19401h37'57''AURIOL QuentinSEM
19501h37'59''DALENS VincentSEM
19601h38'03''FRAYSSINET ArnaudV1MAsd 81
19701h38'04''BRUNASSE JulienSEMTckm 81
19801h38'05''AZNAR PascalV1M
19901h38'08''GUESNERIE CamilleSEFCa Balma
20001h38'09''FONTAINE LudovicV1MG2a
20101h38'09''FABARON NicolasSEMS/l Usca Lescure
20201h38'11''JAURES LaurentV1M
20301h38'11''PERIE PatriceV2M
20401h38'11''ROGOZA BeniotV1MAlbi Triathlon
20501h38'13''TERRACOL JeanSEM
20601h38'15''SARRIEU PatrickV2MComminges Triathlon
20701h38'22''RODIER FabienSEMUsca Lescure
20801h38'25''LAUDREN HerveV1M
20901h38'27''SNAPPE Jean-pierreV2MGass
21001h38'37''RAMONET LoicV1M
21101h38'41''MAVEL JeromeV1M
21201h38'42''GAU ChristopheV2M
21301h38'44''RABINEAU BenjaminSEM
21401h38'45''BERGE SebastienSEMUn Doux Avenir Pour Meline
21501h38'47''DESURMONT GaylordSEMS/l Athletic Club Montpellier
21601h38'49''FIEVET Jean-francoisV3MAstarac Fond Club
21701h38'51''ROLLAIS BenjaminSEM
21801h38'52''FERRIERES LaurentV1M
21901h38'56''PETIT SylvainSEM
22001h38'56''DELMAS ThierryV2MIdeal Tonic
22101h38'58''BEN BALLA OmarV2MAsa Onnaing
22201h38'59''LORENZIN NathalieV1FS/l Asar Corbieres Mediterrane
22301h39'02''CHAMAYOU LudovicSEM
22401h39'05''FAGES ClementSEMStade Rodez Athletisme
22501h39'06''CENEDESE RegisSEM
22601h39'10''NOGUEIRA LouisV2M
22701h39'10''MARCHAND AntoineSEM
22801h39'11''CARRAT LionelSEM
22901h39'11''LANGEVILLIER JonasseV2MAssociation Sportive Pierre Fa
23001h39'15''PEDOUSSAUT PascalV2M
23101h39'18''SADOUL VirginieSEFAcnm
23201h39'36''MARTY JeromeV1M
23301h39'40''BLAZY XavierV1M
23401h39'45''MARCHESI Jean-charlesV3MFigeac Ac
23501h39'51''RIGAUD GuillaumeJUM
23601h39'52''MARTY StephaneV1M
23701h39'52''BARRIERE DamienSEM
23801h39'52''COQUILLAT DominiqueV2M
23901h39'52''BEZIOS LaurentV1M
24001h40'04''PASSEBOSC PhilippeSEM
24101h40'10''ZLOTOROWIEZ OlivierSEM
24201h40'10''SANCHEZ GregorioV2MEcla Albi
24301h40'17''CALLEJA LaurentV1M
24401h40'17''GIARD BaptisteSEM
24501h40'19''LOUBET PhilippeV2M
24601h40'24''MARQUIER SylvieV1F
24701h40'27''RIBES Jean michelV1MCourir Ensemble Aiguefonde
24801h40'28''PEIFFER LaurentV2MThillay Running Athletic Club
24901h40'33''MAGEAUD AlainV2MGass Saujon
25001h40'39''CASSAR Jean-claudeSEM
25101h41'02''JAMBOU FlorentSEMCa Balma
25201h41'03''HAURIE StephaneSEM
25301h41'04''BIAGI NathalieV1FAthle 632
25401h41'04''FERNANDEZ BernardV3M
25501h41'12''GARDEY LaurieSEFSc Ares
25601h41'14''RASTOUIL DavidV1MCourrir Enssemble Aiguefonde
25701h41'19''PHAN THANH ArmandV1M
25801h41'34''HOCHARD Jean-jacquesV3MBouliac Sports Plaisirs
25901h41'35''STIBAC GillesV2MCercle Athle Castelsarrasin
26001h41'43''ALBOUY CedricSEM
26101h41'45''COMBET SebastienV1M
26201h41'57''LAFON-PLACETTE IreneSEF
26301h41'58''MANSOURI RabahV1M
26401h41'58''RESTOUEIX LionelSEMPana Loisirs
26501h41'59''SCAINI JoelV2M
26601h42'04''DURAND MichaelSEM
26701h42'18''MISPOULET StephaneV1MAthle 632
26801h42'18''COT GregorySEM
26901h42'23''CHOUTEAU JulienV1M
27001h42'24''LOISON EricV2M
27101h42'27''BENMACHOU KaderV1M
27201h42'27''CAILLEUX GregoireSEM
27301h42'28''GAZEU CorinneV2F
27401h42'40''RIBOULOT HerveV2MS/l Asptt Rennes
27501h42'43''COMBEDAZOU JosetteV2FCercle Athl Castelsarrasinois
27601h42'46''REROLLE ClaudeV3MUs Dax
27701h42'46''DAUREL EmanuelV3M
27801h42'48''BAVEREZ StephaneV2M
27901h42'48''ALARY PierreV1MS/l Castres Athletisme
28001h42'49''COSSON DANIEL VivienV3M
28101h42'50''LALAURIE XavierSEM
28201h42'52''MOULY MathieuSEM
28301h42'53''PRETAT XavierV1M
28401h42'55''MENAGE AurelieSEFJogging Meslay
28501h42'56''ANERE CathyV1FBarousse Oxy
28601h43'02''BOUSQUET CyrilV1M
28701h43'08''GHORZI SafiV1M
28801h43'11''FOURCADE CamilleSEF
28901h43'20''GAYRARD PatrickV2MUs Carmaux
29001h43'21''JEANNEROT AlainV3MAs Libourne
29101h43'29''RAYNAL MaximeSEMUs Carmaux
29201h43'30''PARACHE YannickV1M
29301h43'31''PUJOL PierreSEM
29401h43'32''HARTMANN EstelleV1F
29501h43'33''GAZZOLA NicolasSEM
29601h43'33''DE MAVALEIX SophieV1FATP - S/L USCA LESCURE
29701h43'33''FOSCHINO LoicSEM
29801h43'37''ROUGE PatriciaV1FAcnm
29901h43'41''OULIVET ChristopheV1M
30001h43'42''FABRE OlivierV1M
30101h43'48''RAYMOND CyrilleV1MLeyrenne Ac
30201h43'53''BERTHES Jean-francoisSEM
30301h43'55''PETRIGNET Jean pierreV3MAlbitriathlon
30401h43'55''MILON MichelV2M
30501h44'02''MIGNELLA NicolasSEM
30601h44'03''CABROL ThomasV1MAsat Kangourou
30701h44'05''GASQUET JeromeV1M
30801h44'07''ARGUEL ChristopheV1M
30901h44'07''ARGUEL CarolineSEFBulles D Air
31001h44'18''LOPES Jean-pierreV1M
31101h44'19''FAU GinetteV2F
31201h44'26''TREMAS ThierryV2M
31301h44'28''TAMISIER YannSEM
31401h44'42''CAZALOT SabineV1F
31501h44'47''DOISNE WilfriedV1M
31601h44'49''ERBETTA BrunoV2MAcsa
31701h44'57''VANDAMME PierreSEM
31801h44'58''GUILBAUD JulienSEM
31901h44'58''BROCAL AlbertV1M
32001h44'58''BERTHELON LucieSEF
32101h45'01''VITALONE OswaldV2MUs Carmaux
32201h45'03''VIDAL CedricSEM
32301h45'04''ANGOT GillesV1M
32401h45'05''LATOUCHE SebastienV1MPompiers Tri 78 Asspy
32501h45'05''FAGOT ChristopheV1M
32601h45'07''SIRECH AurelieSEF
32701h45'19''KLYM PeterV2M
32801h45'19''LARTIGUE PierreV2MAsptt Toulouse
32901h45'21''CATALO CyrilV1MAspf Gaillac
33001h45'23''GAUTIER AmelieV1F
33101h45'23''SOUFFLET Jean-christopheV1M
33201h45'27''MERIEL DidierV2M
33301h45'38''FERRET KarineV1FEcla Albi
33401h45'39''BONZOM NicolasV1M
33501h45'39''BERSAC GuillaumeV1M
33601h45'52''BLACQUIERES PatriceV1M
33701h45'58''GIL FrancisV3MAc Lacaune
33801h46'04''ABO ValeryV1M
33901h46'05''DUBAC VincentSEM
34001h46'08''BESLIN AnthonyV1M
34101h46'15''DURAND IsabelleV2FGien Athle Marathon
34201h46'15''GENET PhilippeV3MIdeal Tonic
34301h46'21''HUBERT DidierV1M
34401h46'24''RUIS YannickSEM
34501h46'25''ROQUES Jean-francoisV1M
34601h46'25''FOUQUET GuillaumeSEMLes Fortiches Du Lauragais
34701h46'29''COSNARD FlorianESM
34801h46'29''GEFFROTIN GerardV4MAs Municipale De Pau
34901h46'32''LARNIER StanislasSEM
35001h46'32''MONTOYA MichelV1M
35101h46'36''WOLFGANG MagaliSEFWolfgang
35201h46'37''DURAND DidierV2M
35301h46'40''PEDELUCQ PhilippeV2MUs Dax
35401h46'40''COSTES AnthonySEM
35501h46'42''ARNAL StephanieV1F
35601h46'43''DOUTEAU ChantalV2FGass
35701h46'44''DARDIER GuilhemV1M
35801h46'45''DJABALLAH NicolasSEM
35901h46'46''HUMEAU LaurentV1M
36001h46'50''ESCANDE JulienSEM
36101h46'52''LARCHEVEQUE OlivierV1M
36201h46'56''CUNHA ArmandV2M
36301h46'57''ALBOUY PierreV1M
36401h46'57''DOS SANTOS JoseV2M
36501h47'03''MAUREL GuillaumeSEM
36601h47'07''SENAT LaurentV1MCaptrail
36701h47'07''INSA DantioV1M
36801h47'08''LEVADE YannickV1M
36901h47'09''MAURY FredericV1M
37001h47'11''PEIRO Jean-pierreV2MEcla Albi
37101h47'15''SBAA PhilippeV2MPana Loisirs
37201h47'15''SBAA ClaudeV2FPana Loisirs
37301h47'16''MERIGOUX ThierryV1MS/l Athle Sante Gradignan
37401h47'17''CHARLES MarionSEFTriathlon Toulouse Metropole
37501h47'19''SALVAGE EricSEM
37601h47'20''MANSON MarcelV3MAix Athle Provence
37701h47'21''ASSIE SilvereSEMAc Lacaune
37801h47'25''COMBES GillesV2M
37901h47'27''MOREIRA JoaoSEM
38001h47'28''LAMOTHE SylvainV1M
38101h47'31''BESOMBES JeromeV1M
38201h47'34''GASC SebastienSEMECLA ALBI - S/L ATHLE BRENS G
38301h47'38''MOLINA Jean philippeV1M
38401h47'40''COULBAUT-AZZOUZ MaximeSEM
38501h47'47''NORBERT OlivierV1M
38601h47'47''LECANU PhilippeV3M
38701h47'50''GUILHEM VincentV1M
38801h47'51''RAUCOULES-RAMADE ChristineV2FS/l Capial Athlest Juery
38901h47'54''PANNETIER StephaneSEM
39001h48'02''POMAREDE LionelV1M
39101h48'12''ROUZIERES ChristopheV1M
39201h48'15''CALM JulienSEM
39301h48'15''MAHUET EricV1M
39401h48'15''LECORDONNIER NicolasV1MAlbi Traithlon
39501h48'16''VILLENEUVE JoelleV2FUs Carmaux
39601h48'17''BONNET ChristelV1FUs Carmaux
39701h48'17''SIGAL NathalieV1FUs Carmaux
39801h48'18''RAYSSAC ClaudieV2FSca Licornes De Puygouzon
39901h48'20''LEMAITRE FredericV1MTeam81
40001h48'21''MORANCI FlavienV1M
40101h48'23''RAULO Jean-christopheSEM
40201h48'23''RAULO Jean-pierreV3MAs Fpt
40301h48'24''BERNADO SandraV1FEcla Albi
40401h48'26''SAUBION EmmanuelV1MAthle 632
40501h48'28''CANTIE JulienSEMASSOCIATION MULTISPORTS MONTRE
40601h48'32''CAYSSIALS KarineV1F
40701h48'34''VALETTE SergeV2MS/l Usca Lescure
40801h48'38''ROUS FrancoisSEM
40901h48'46''PLANA JordiV1M
41001h48'49''MANDILE NoelSEM
41101h48'51''GRILLERES PhilippeV2MAsptt Toulouse
41201h48'53''BOS JeromeV1M
41301h48'55''DELMAS SamuelSEM
41401h48'57''TERNOIS EricSEMGarmin Auber 93
41501h49'02''ANGELETTI MartineV3FUs Dax
41601h49'04''DALLE NathalieSEF
41701h49'05''RIVIERE CyrilSEM
41801h49'06''FAILLERES EricV2M
41901h49'08''RIZZETTO Jean-pierreV2M
42001h49'16''GENTA SebastienSEM
42101h49'17''RABILLARD BernardV3M
42201h49'19''LOWIE MarceauV3MGass
42301h49'22''GUEZ EricV2M
42401h49'23''CHAUCHARD AnabelleSEF
42501h49'23''MENARD SebastienV1M
42601h49'24''LUCE XavierV1M
42701h49'26''ESPANA Jean-paulV1M
42801h49'26''RUBIO PierreSEM
42901h49'27''BASCOUL Jean-jacquesV1M
43001h49'28''SOCASAU PierreSEMAsl Comau
43101h49'29''SERY NathalieV2F
43201h49'29''GARCIA ChantalV2FEcla Albi
43301h49'33''ESPITALIER Jean-claudeV3M
43401h49'46''BOULOC ReneV4M
43501h49'47''BOULOC MatthieuV1M
43601h49'51''MARQUIER Jean-danielV1M
43701h49'53''ARMAND ThibaudSEM
43801h49'57''PIQUEMAL ArnaudV1M
43901h49'58''LECERF KarineV1F
44001h49'58''AUTIN GregoryV1MJe Cours Toujours A Gignac
44101h49'59''ARQUER StephanieV1FS/l Usca Lescure
44201h50'01''CAVAILLIE GerardV1MUs Carmaux
44301h50'03''MAURAIZIN PatrickV2M
44401h50'05''PERRIN JulienSEMEcla
44501h50'07''WOLFGANG AdelineSEF
44601h50'10''RODRIGUEZ PierreV1M
44701h50'13''OLCHEWSKY MichelV2MS/l Usca Lescure
44801h50'13''COUDERC-CROIZET PierreV1M
44901h50'14''ROUMEGOUX CarineSEFBouliac Sports Plaisirs
45001h50'18''MASSOL MarcV1M
45101h50'30''PINCE EmilieSEF
45201h50'36''CLERGUE HerveSEM
45301h50'37''BATAILLOU JeanV1M
45401h50'44''TARDIEU ArnaudV1M
45501h50'48''MONTEZUME-FIRLEJ RegineV3F
45601h50'49''REY AntonyV1M
45701h50'52''TERRAL JulienSEM
45801h50'54''CHOTARD EricV2MUs Carmaux
45901h51'04''PARIS OlivierV1M
46001h51'08''RODIER EmmanuelV1MS/l Ac Lacaune
46101h51'11''OUHNIT NadiaSEFSEfitness Aurillac
46201h51'11''AVISSEAU ArnaudV1M
46301h51'18''RIVIERES Marie-christrinV1F
46401h51'29''FOURCADE FredericSEM
46501h51'32''VIGUIAUD PatriciaV2FGroupement Athletique Saujon S
46601h51'38''FAUCHARD PierreSEM
46701h51'40''FABRE FredericV1M
46801h51'41''RIPERTO VivianeV2F
46901h51'42''SOULIE FredericV2M
47001h51'47''MOULY SylvieV1FAc Villefranche De Rouergue
47101h51'55''BOULOC CharlesSEM
47201h51'56''VERGNES RegisSEMVergnes
47301h51'56''HEDAN CharleneSEF
47401h52'00''PONS MikaelSEM
47501h52'11''AUGUIN Jean charlesV1M
47601h52'12''ROQUES NathalieV1F
47701h52'15''PATALLAS HerveV1M
47801h52'17''DEGRET JulienSEM
47901h52'19''HAMEL Carol-anneSEFMuret Ac
48001h52'21''GIANOLLA IsabelleSEF
48101h52'23''GAZEU FranckSEM
48201h52'24''RAFA SoniaSEF
48301h52'26''BERTHALON LaureSEFUsca Lescure
48401h52'27''ICHE HerveV2M
48501h52'29''POMMAT ChristopheV2M
48601h52'32''DENAIX AnthonySEM
48701h52'34''SALVAGE CharlesSEM
48801h52'36''PASCAUD LudovicSEM
48901h52'47''AZAIS DE VERGERON RaphaelV1MMontpellier Athletic Running C
49001h52'57''ROCHER VincentSEM
49101h52'57''ANDRIEUX JackieV2FLee Girondins De Bordeaux
49201h53'00''VERGNES GuillaumeSEM
49301h53'04''MIQUEL GuillaumeSEM
49401h53'05''CHASSET BrunoV2MClub Sportif Montereau Athleti
49501h53'06''LACANAL PhilippeV2M
49601h53'07''FRINGANT Christobelle-lyV1FUs Dax
49701h53'07''SABLAYROLLES OlivierSEMCourir Ensemble Aiguefonde
49801h53'10''MAHE EricV1M
49901h53'12''FARIZON StephaneV1M
50001h53'14''CHARTRIER ClaireSEFLimoges Athle
50101h53'15''LODA LineV1F
50201h53'17''DUFRESNE NicolasV1M
50301h53'21''TICHIT DominiqueV1FAclacaune
50401h53'22''ALLARD IsabelleV1F
50501h53'28''SORROCHE LaurentV1M
50601h53'29''ROQUES StephaneV1MS/l Usca Lescure
50701h53'29''NGUYEN Jean-claudeV1MS/l Usca Lescure
50801h53'30''FERRAZ CaroleV2FUag Running
50901h53'35''ALBINET MichelV3M
51001h53'36''VERGER PatrickV1M
51101h53'37''JEAN PatrickV3M
51201h53'40''BUSSCHAERT PierreV1M
51301h53'41''SUTRA SebastienV1M
51401h53'42''CABANEL Jean-philippeV1M
51501h53'43''COUTOULY GhislainV2M
51601h53'45''BALAGUER PierreV2M
51701h53'57''COPROS EricV2MAstropodes
51801h53'57''BOSC JeromeV1M
51901h53'59''ALBO LOIZEAU AdelineV1F
52001h54'00''BERTROU SarahSEF
52101h54'03''BORIE PONTIE LudivineSEFHotel Ibis Styles Le Theatro
52201h54'03''GIRARD SandrineV1F
52301h54'11''MORALES JeanV3MCourir Ensemble Aiguefonde
52401h54'17''VIGUIER BernardV2M
52501h54'27''BERGER EricV1M
52601h54'29''SINTIVE SandrineSEF
52701h54'32''PEIFFER GuylaineV1FThillay Running Athletic Club
52801h54'32''THUAL YannickV2M
52901h54'38''GAUZA HerveV1M
53001h54'40''FERNANDEZ LaurentV2MS/l Usca Lescure
53101h54'43''FUSTIER FrancoisV3M
53201h54'49''DAL CORSO DominiqueV1FLes Foy Sones
53301h54'49''GRANDMAISON NicolasSEM
53401h54'49''BEAUMONT AlexisSEM
53501h54'51''TUFFAL AngeliqueV1F
53601h54'53''RENEVOT JulienV1M
53701h54'56''FALCOU LudovicV1M
53801h55'00''COSQUER CedricSEM
53901h55'00''WELFERINGER ClaudineV1FS/l Usca Lescure
54001h55'08''AIGLIN Jean-jacquesV3M
54101h55'10''BEAUVAIS MathieuSEM
54201h55'13''MADI NadiaSEFAc Villefranche De Rouergue
54301h55'17''BLATGE SimonSEM
54401h55'18''KLYNUSKI AudeV1FLes Zinzins Des Coteaux
54501h55'21''KOUMI VanessaSEF
54601h55'21''MALRIC AgnesV2F
54701h55'23''GROSJEAN BrianSEM
54801h55'23''EUDINE PierreSEM
54901h55'25''BOUCHET GiseleV3FTarahumara Team
55001h55'25''BELINGAND BlaiseV2M
55101h55'32''MAGNIER NathalieV1FPana Loisirs
55201h55'36''CARRATALA PatriceV1M
55301h55'37''TARROUX EricV2M
55401h55'40''BOULEGROUH AbderrahimV2MLes Zinzins Des Coteaux 31
55501h55'43''GODARD ElodieSEFUNION OLYMPIQUE ALBERTVILLE TA
55601h55'45''VERSEILS NicolasV1MBrens Gaillac Running
55701h55'47''HEREDERO YannickV1M
55801h55'49''SUROWIEC FranckV2M
55901h55'56''RAYNAUD AlainV1M
56001h55'59''ALCOUFFE OrancieSEF
56101h55'59''PERRET SylvainSEM
56201h56'07''BAKKA BouchraSEF
56301h56'10''RODIO LisaSEFS/l Usca Lescure
56401h56'12''MONSARRAT GillesV1M
56501h56'12''AMO JoffreySEM
56601h56'14''CASANOVAS VincentV2M
56701h56'20''BENEZECH ClaireSEF
56801h56'20''JEAN LaurentV1M
56901h56'25''MEAUX RomainSEM
57001h56'30''CHEVRIER YannickV1M
57101h56'32''WATERLOOS Pierre-yvesV4MGass
57201h56'36''SOUSA Fernando jorgeV1M
57301h56'36''AZEMA SabineSEF
57401h56'37''CAVAILLES JeromeV1M
57501h56'40''MAUREL JulienSEMAss Sportive Bon Sauveur
57601h56'45''VITOUX LionelSEM
57701h56'47''VILLENEUVE ClaireV1FS/l Athle Brens Gaillac
57801h56'48''LAQUEILHE JeanV2MS/l Lavaur Athletisme
57901h56'51''RIEU LaurentV2M
58001h56'51''MIGNEMI Marc antoineSEM
58101h56'52''NOUGAILLON DenisV1M
58201h56'55''VALLELIAN LaetitiaV1FTarahumara Team
58301h57'00''LEMEAU RohanSEM
58401h57'01''CALES PatrickV2M
58501h57'02''GINESTET AnitaV1F
58601h57'02''GINESTET MarcV2M
58701h57'07''FOURNIER OlivierSEM
58801h57'10''NIZAN ChristineV2F
58901h57'12''GINESTE CarlaESF
59001h57'17''SABATIER AngeliqueV1FTarahumara Team
59101h57'17''GAUFFRES DidierV2M
59201h57'19''ROLS AnthonySEM
59301h57'26''DURANTON PhilippeV1M
59401h57'28''THERON JulienSEM
59501h57'34''CHAMPANET JeromeV1M
59601h57'34''PARIS DominiqueV2MMade In Belcastel
59701h57'36''JOANEZ CeciliaV2FAc Gigouzac Saint Germain
59801h57'43''ALCHER ChristianV2M
59901h57'50''BANTEAUX MichaelV1M
60001h57'50''WALLER MarcSEM
60101h57'56''MAVEL LidwineV1F
60201h57'57''AYRINHAC LAFON CindySEF
60301h57'57''LAOUET HeleneV1F
60401h57'58''LAU LilianV1M
60501h58'00''MEGARUS LACAM VanessaSEFVanessa Megarus Lacam
60601h58'00''PESTANA EricV2M
60701h58'02''PELISSIER CatherineV1FFraternelle Chateaugaillard
60801h58'04''GINOUX ZENOBI SabrinaSEFTarahumara Team
60901h58'04''MAZET LaurentV1M
61001h58'16''LIEGARD KarineSEFCourir Et Marcher Au Feminin
61101h58'18''ALIBERT MaximeSEM
61201h58'18''LITIQUE MarcV1M
61301h58'19''GUYOUX BrunoV2M
61401h58'20''PLANTADE ClementSEM
61501h58'21''GOUPIL NicolasV2M
61601h58'21''CALMETTES SylvieV2FS/l Usca Lescure
61701h58'21''RAPINAT BrunoSEM
61801h58'25''DENAIX SamanthaJUF
61901h58'27''TISSERAND OlivierV3M
62001h58'36''NAVARRO GeorgesV2M
62101h58'39''CHAROT ChristelV1F
62201h58'39''BOUTET MoniqueV2FVcan
62301h58'39''AVEROUS GilV1M
62401h58'43''LOBRUTO Marie franceV1F
62501h58'48''HABERT RaphaelSEM
62601h58'51''PESCHES RobertV3MLa Depeche Du Midi
62701h58'52''GRAND DidierV2M
62801h58'53''BORIES FabriceV1M
62901h58'56''DEVIC TatianaSEFS/l Ac Lacaune
63001h59'00''DOS SANTOS LouisV1M
63101h59'00''ZIYYAT NadaSEF
63201h59'00''BROCAL AntoineV1M
63301h59'03''DEBRITO YannV1M
63401h59'03''DEBRITO CaroleV1F
63501h59'06''VILLANOVA SabineSEFVillanova
63601h59'06''ZAMUNER KarineV1FBarousse Oxy
63701h59'09''DE MOROQUE-SLUCKI JoelSEM
63801h59'10''PEYRE MathieuSEM
63901h59'10''PEYRE SebastienV1M
64001h59'11''BARTHE RolandV3M
64101h59'11''CANIZARES SandraV1F
64201h59'19''ROBERT JulienSEM
64301h59'21''LACOMBE WilfriedV1M
64401h59'23''PIAT AlainV4M
64501h59'25''ASSIE CarolineSEF
64601h59'26''SANCHEZ SylvieV2F
64701h59'27''BELAYGUES ChristopheV1M
64801h59'28''FERNANDEZ Marie-christineV1FS/l Usca Lescure
64901h59'28''ROUQUET ThierryV1MS/l Usca Lescure
65001h59'29''BERGERAULT AmaurySEM
65101h59'31''GAZAL PhilippeV2M
65201h59'36''ESCOURBIAC SebastienV1M
65301h59'36''AUBE VirginieSEFAcla Alban
65401h59'41''BOUCHET DanielV3MTarahumara Team
65501h59'46''BOUCHET ManonSEFTarahumara Team
65601h59'51''GERARDI JosephV2M
65701h59'57''POCHON BrigitteV2FGien Athle Marathon
65801h59'58''GARCIA PatrickV2MEcla Albi
65901h59'58''NISSEN CecileV1FUs Carmaux
66002h00'05''ROTH LucileSEF
66102h00'08''MAGNA CatherineSEF
66202h00'10''BATAILLOU MurielV1F
66302h00'16''PIQUES MickaelSEM
66402h00'35''PEILLEX ChristopheV1MComminges Triathlon
66502h00'36''LACAN SandrineV1FUs Carmaux
66602h00'39''COUILLAUD AdelineSEF
66702h00'41''BOST SUT DelphineSEFPana Loisirs
66802h00'47''PEZET FlorentV1M
66902h00'47''GIL Marie-odileV2FS/l Ac Lacaune
67002h00'52''PLO MathieuSEM
67102h00'56''RIVIERES BenoitV1M
67202h01'03''COURBET AmelieSEF
67302h01'19''BACHERRE VeroniqueV2FCa Birac
67402h01'19''LANASPEZE GuillaumeV4MBlagnac Sc
67502h01'46''SUEUR StephanieV1FAspf Gaillac
67602h01'52''MUZZI CynthiaSEF
67702h01'53''MONBLANC VeroniqueV2FDdx Bruguieres
67802h01'54''MAITERE TevaSEM
67902h01'57''MOUTONNET JulietteJUF
68002h02'12''LAJOUS SoniaSEF
68102h02'12''RAVEL MichelV2M
68202h02'18''DUFFAU SimonJUM
68302h02'19''DUFFAU BrunoV2M
68402h02'19''VACONSIN MyriamSEF
68502h02'19''ROUZIES Jean pierreV2M
68602h02'20''VACONSIN MatthieuSEM
68702h02'32''VOS MariaSEFXve Athletic Club
68802h02'35''JANIN AnthonySEMS/l Union Club Athletique
68902h02'35''DELPAS Jean christopheV1MAspf Gaillac
69002h02'55''DOUTHE CyrilleSEM
69102h03'14''TOQUIN ThierryV3M
69202h03'19''DOURTHE Jean - francoisSEM
69302h03'19''SORIA GwladysV1FS/l Union Club Athletique
69402h03'24''DENAIX ThierryV1M
69502h03'41''BLAMART VictorSEM
69602h03'42''DUBEC DanielV2MSc Puygouzon
69702h03'43''VANDERSTRAETEN AudeSEFAss Sportive Bon Sauveur
69802h03'44''PUYUELO NicolasV1M
69902h03'58''LARUELLE NadegeSEF
70002h04'13''MOUJALLI CoralieSEF
70102h04'18''LAPENA LABORDA EstherV1F
70202h04'18''CEBRIAN ALOS PedroV1M
70302h04'19''IACONO IsabelleV1F
70402h04'22''FRANCESCHINI PhilippeV2MDESPERADO TRAIL
70502h04'28''VILLANOVA DorianeSEF
70602h04'32''PIERRE AliceSEFEcla Albi
70702h04'33''AUBERTOT PhilippeV2MEcla Albi
70802h04'39''IMBAULT MarieSEFAmicale Du Ceat
70902h04'39''BESSIERE PhilippeV1M
71002h04'40''PRATMARTY Jean-marcV2MCoureurs De Fond De Castres
71102h04'40''LABAT LucySEF
71202h04'48''BACOU JulienSEM
71302h04'54''CROCKAERT FlorentSEM
71402h05'04''PAULIN ROUSSALY MarineSEF
71502h05'04''FABRE MarieSEF
71602h05'36''VALERO VirginieV1F
71702h05'42''DE SEQUEIRA MathildeESF
71802h05'42''BONNERY RaphaelSEM
71902h05'42''GORDILLO JimmySEM
72002h05'55''LABROUQUERE PhilippeV2M
72102h06'01''FOURAGE KarineV1FDdx
72202h06'08''BOUVET LindaV1F
72302h06'16''THIROT CatherineV2F
72402h06'21''SELLAM RomainV1M
72502h06'24''CATHALA MarineSEF
72602h06'25''MARTIN ChristopheV2M
72702h06'31''DELBOS AgnesV2F
72802h06'34''PUECH SandrineV1F
72902h06'38''TEULIER ChristineV2FSa Toulouse Uc
73002h06'41''CERTAIN OlivierV1M
73102h06'41''CERTAIN KarineV1FRunning Club Arpajon
73202h06'43''DAVY SophieSEFCourir Et Marcher Au Feminin
73302h06'46''CHATEAUMINOIS VincentV3M
73402h06'51''GARCIA LaurentV2M
73502h06'55''LAFAGE RemiV1M
73602h07'17''ANDRIEU Jean-pierreV1MTeam81
73702h07'19''MARTY CelineSEFAssociation Ronde De Villemur
73802h07'20''DUPEZ BenjaminSEM
73902h07'27''RAFIK NAGACH SihamSEF
74002h07'27''RAFIK Mohamed amineSEM
74102h07'29''GRIMAL JeromeV1M
74202h07'29''BONNEFONT XavierSEM
74302h07'33''VIALELLES EdithV1F
74402h07'46''HYBERTIE AnthonySEMCsm Rosny Sur Seine
74502h07'48''CALVET PierreV1M
74602h07'57''TERRAL FrederqiueSEF
74702h08'07''VALETTE Marie-joseV2F
74802h08'37''ZINOPOULOS MickaelSEMUs Carmaux
74902h08'38''VERBREGUE VincentV1M
75002h08'39''QUILLET FabriceV1M
75102h08'40''BARTALINI CelineSEF
75202h08'42''MARTIN ClothildeSEF
75302h08'56''BOURJAC Jean-pierreV3M
75402h09'06''TROCELLIER MarionSEF
75502h09'06''TROCELLIER IsabelleV1F
75602h09'22''IMAHO-BLAIN JeanSEM
75702h09'31''AMIEL CyrilleSEM
75802h09'42''MATHIEU MarionV1FRun And Freedom
75902h10'03''ALOISIO Marie-claireV1FS/l Usca Lescure
76002h10'21''CARLES JeremySEM
76102h10'40''GALLIO LaetitiaV1F
76202h10'51''ESTEVE CelineV2FS/l Athle Brens Gaillac
76302h10'51''WAROQUIER CarolineV2F
76402h10'51''DURAND Anne sophieV1F
76502h11'03''WATSON CharlesV2M
76602h11'08''MALATERRE AudreySEF
76702h11'08''ESTEVENY ClarionSEF
76802h11'17''LEFEBVRE ChristianV3M
76902h11'19''ALVAREZ ChristopheV1MTarahumaras Team
77002h11'34''PARFAIT TristanSEM
77102h11'36''FERRIGNO EmilySEF
77202h11'37''SIEURAC CintiaSEF
77302h11'38''CHAUVET CeliaSEFTarahumara Team
77402h11'38''CHAUVET PierreV3MTarahumara Team
77502h11'39''FABBRO CarineV2F
77602h11'51''MARTEL AlainV2M
77702h12'14''PERIE ClementSEM
77802h12'19''ROVIRA BenedicteV1F
77902h12'19''ROMAN ClaireSEF
78002h12'21''ROSSINI AlexandreSEM
78102h12'25''VOS AnnaSEFXve Athletic Club
78202h12'25''GARCIA Anne-sophieV1FUs Carmaux Athletisme
78302h12'37''LABORDE FranckV1MAs Ortf
78402h12'54''BABIN ChristelV1F
78502h12'57''FOURTET YannSEM
78602h13'07''BENOIT BenedicteSEF
78702h13'13''ELIAS BAQUERO ClaraV1F
78802h13'21''DUTEIL Jean lucV2M
78902h13'32''TARROUX SophieV1F
79002h13'49''SAUGERE SandraV1FUsm Montargis
79102h14'09''CERVERA JeanV1M
79202h14'14''LEHOANGAN CharlieV2MS/l Asptt Rennes
79302h14'19''RESINA StanislasSEM
79402h14'25''GRASSET MichelV4M
79502h14'27''CARTA FredericV2M
79602h14'38''MALBREIL LydieV2FToulouse Triathlon
79702h14'45''SEMPERBONI PatriceV2M
79802h14'58''LAMBOUR AnnickV1FEcla Albi
79902h15'22''RAMBEAU SylvieV2F
80002h15'38''DE PAZ GARCIA IsidroV1M
80102h15'38''MARTIN HARTWIG ChristineV1F
80202h16'06''MARCHESIN MarieSEF
80302h16'14''OULIVET ClotildeV1F
80402h16'14''BEORS LaetitiaSEF
80502h16'30''FRANCESCHIN BernardV2M
80602h16'34''BOGACKI AuroreSEF
80702h16'46''DORON StephaneV2M
80802h16'53''PYRONNET Marie-anneV2FLes Fous Laids De Leychert
80902h17'12''CAHUZAC CaroleV1F
81002h17'16''OUSTRY Jean-claudeV4M
81102h17'23''PASCHETTA JeromeSEM
81202h17'49''CHANUT DelphineV1F
81302h17'51''MALOUBIER VanessaV1FUs Carmaux Athletisme
81402h18'07''CROSNIER MagalySEFCourir Et Marcher Au Feminin
81502h18'27''ROUANET SoniaV1F
81602h18'33''SACCOMAN FredericV1M
81702h18'33''NIEL ChristoopheV1M
81802h18'33''MORLET ThierryV3M
81902h18'48''RAYNAL NadegeSEFUs Carmaux
82002h18'58''TRECHOT VanessaSEF
82102h19'35''VERDU LaurySEFOccitanie Running
82202h19'36''FAES LudovicV1M
82302h19'46''DEBAR ChantalSEFCourir Et Marcher Au Feminin
82402h19'46''ECHE SeverineSEFCourir Et Marcher Au Feminin
82502h19'59''BARDY AlixSEF
82602h19'59''BARDY MyriamV2F
82702h20'06''SOUEF MarieSEFDESPERADO TRAIL
82802h20'08''CARVALHO JorgeV1M
82902h20'17''ARNAIZ MathieuV1MS/l Capial Athlest Juery
83002h20'29''DOUCE WilliamV1M
83102h20'29''DOUCE SebastienV1M
83202h20'38''COTTO SergeV3MSca Licornes De Puygouzon
83302h20'44''BERLOU ClemenceSEF
83402h20'46''ROSSO ThierryV2M
83502h20'57''VIDAL RebeccaV1F
83602h20'57''GUTEL GregoryV1M
83702h20'58''ESPITALIER PhilippeV1M
83802h21'02''TERRAL MoniqueV2F
83902h21'02''TERRAL FredericV2M
84002h21'12''BOSQUE PhilippeV1MBarousse Oxy
84102h21'55''SICARD JacquesV4MS/l Usca Lescure
84202h22'23''CAVALIER FlorenceSEFCourir Et Marcher Au Feminin
84302h22'38''KNORST CaroleV2F
84402h23'12''DUJOUR NathalieV2F
84502h23'14''ROUANET SophieSEF
84602h23'55''BEAUMEL VincentV1M
84702h23'55''SANCHEZ PhilippeV1M
84802h24'14''VIE FredericSEM
84902h25'35''MOULIN Jean-claudeV3MS/l Usca Lescure
85002h25'37''BOVIER DanyV2MColpo Athle Plaisir Pays De La
85102h26'47''MICHEL SuzanneSEF
85202h26'51''BOURGADE BrigitteV2FUs Carmaux
85302h26'58''VIE NathalieSEF
85402h28'56''DUCOROY CrystalSEF
85502h28'56''DUCOROY FranckV2MRiberal Ac
85602h29'21''MAGNIER AmelieV1F
85702h30'05''BOYER YvesV3M
85802h30'07''MEYER NicolasSEM
85902h30'08''ARROYOS FredericV1M
86002h31'03''NAVES YvesV5M
86102h31'30''BALETA LucilleSEF
86202h31'31''BALETA JoelSEM
86302h31'33''LAHANA LaurentV1M
86402h31'37''LAHANA GaelleV1F
86502h31'51''CAUDERLIER TatianaSEF
86602h33'38''DAUTY MarieSEF
86702h34'36''COUDERC FatimaV1F
86802h34'36''FREZOULS PascalV2M
86902h35'50''MATHIEU JosetteV3F
87002h37'36''ALBOUZE MathieuSEM
87102h37'49''TORMO YohannSEM
87202h37'50''CHAUVEAU LaurentSEM
87302h38'46''PORTARRIEU ValerieV2F
87402h41'28''MANSON Marie-francoiseV3FAix Athle Provence
87502h45'41''LACALMONTIE CindyV1F
87602h47'12''MERAVILLES ChristianeV4F
87702h51'42''SOLOMIAC DominiqueV3F
87802h52'01''BERTHELEME AurelieSEF
87903h01'39''BRIAND JulienV1MBriand

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !