Classement de Trail Urbain Verdunois 2018

Voir la fiche de la course : Trail Urbain Verdunois du 6/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'53''LEFEVRE CedricSEMOct55
256'21''LAURIER SebastienSEMCcce
359'39''MICHEL LaurentV2MOct55
401h00'14''BIEHLER DavidSEM
501h00'25''HOUSSON MathieuSEMOct55
601h02'08''LAMY FredericV1MTriathlon Grand Villerupt 54
701h03'37''POLETTI JulienSEM
801h03'59''ROBERT AlainV1M
901h04'18''COMPAGNON DanySEMA2m Metz Metropole
1001h04'30''LOISEAU Jean-michelV1M
1101h04'35''IGIER FabriceSEMEmc2
1201h04'50''GOMEZ HerveV2MS/l Groupe Athletic Commercien
1301h05'11''THEVENIN PascalV1MVerdun Meuse Triathlon
1401h05'17''PROTOY StephaneV1MVerdun Meuse Triathlon
1501h05'20''MARCHAL PatrickV1MS/l Olympique Club Thiervilloi
1601h05'20''LEFEVRE MathieuSEMJarnisy Triathlon
1701h05'42''LEROY Pierre-olivierV1MRac Rombas
1801h05'54''TARDY ArnaudV1MSportif Du Coeur
1901h05'59''GERARD EricV2MMangiennes
2001h06'08''FABER JulienSEMVerdun Meuse Triathlon
2101h06'50''CHEVRIER PiericESM
2201h07'04''WACQUANT SebastienV1MClub Course Comite Entreprise
2301h07'18''HENRY EricSEM
2401h07'26''VARNEROT CedricV1MVitry La Ville
2501h07'49''MARECO AymericSEMUrban Trail Neodomien
2601h07'57''ANDRE ChristopheV1MS/l Olympique Club Thiervilloi
2701h08'43''ELHOR AnnickV2FS/l Groupe Athletic Commercien
2801h08'44''FREIMANN JohanSEM
2901h08'44''JACQUEMET ClementSEM
3001h08'46''VOGRIG LisaESFAthle 55
3101h08'53''RUAZ PhilippeV1MS/l Groupe Athletic Commercien
3201h08'54''LANGLOIS PhilippeV1MAs Hutin
3301h09'28''VIGNERON BrunoV2MAcgv
3401h09'34''PECHE PaulESM
3501h09'56''MERLIER DamienSEM
3601h09'58''MATO JohanSEMVerdun Meuse Triathlon
3701h10'03''RENAUD ChristopheV1MS/l Olympique Club Thiervilloi
3801h10'40''FAEDO MaximeSEM
3901h10'50''DOYEN LionelV1MVerdun Meuse Triathlon
4001h10'50''PAVONE SebastienV1MTriathlon Grand Villerupt 54
4101h11'08''BRYCHE SebastienSEMVerdun Meuse Triathlon
4201h11'12''HIRSCH BenjaminSEM
4301h11'14''TOUSSAINT LaurentV1MRcrm
4401h11'23''JACOB JoelV2MS/l Groupe Athletic Commercien
4501h11'30''HENRY GuillaumeSEMEurovia Charmes
4601h11'34''PREUD'HOMME PierrickSEM
4701h11'38''MILLOT DavidV1MS/l Groupe Athletic Commercien
4801h11'42''PERGENT YoannSEMMetz
4901h12'08''THOMAS WilfriedSEM3rhc
5001h12'19''MOREAU ClementSEMAs Hutin
5101h12'43''MOINAUX JeromeSEMClub Course Comite Entreprise
5201h12'45''KORNATOWSKI NicolasESM
5301h13'08''NEIMER FlorentSEM
5401h13'20''ERARD DidierV2MBz Team
5501h13'21''RENAUD FlorentSEMS/l Olympique Club Thiervilloi
5601h13'21''SEXE MathiasV2MAs Dugny
5701h13'43''FAUCHERON SebastienV1M
5801h13'48''HOLLEVILLE Jean-paulV2MMotiv Run
5901h13'54''MARCHAL Jean michelV3M
6001h14'07''CHAUFER VivienSEMBelleville
6101h14'12''DIAS SylvainV2M
6201h14'24''IVA RudolpheSEM
6301h14'26''DHULST Charles antoineSEMAscmcic - Run'aar
6401h14'40''SACLEUX SebastienV1M
6501h14'40''GARNIER JudicaelV1M
6601h14'41''LUDWIG MickaelV1M
6701h14'48''TREVISAN JeremySEM
6801h14'58''MICHEL JonathanSEMFleury Sur Aire
6901h15'23''RUSE AndrewSEM
7001h15'30''CLEMENT SebastienSEMVcv
7101h15'33''THIEBAUT YohannSEMArcalys
7201h15'41''MARECO CorentinSEMURBAN TRAIL NEODOMIEN
7301h15'41''NAZE VincentSEM
7401h15'48''BUARD BrunoV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
7501h16'01''JACQUEMIN ClementSEM
7601h16'25''GEORGES ChristianV3M
7701h16'29''VITRY MickaelV1MLes Emplaques
7801h16'35''LEOCADIE AnielSEMLa Team Le La
7901h16'37''BECK FredericV2M
8001h16'50''KIRCH VincentSEM
8101h16'55''BOUDAS ChristianV2M
8201h16'57''OLMI ArnaudSEM
8301h16'57''BERNIER BrunoV1M
8401h16'58''THARIN EmmanuelV1M3rhc
8501h17'00''DOUAY JulienV1MS/l Asptt Verdun
8601h17'04''OLIVIER JeromeV1M
8701h17'18''LATARCHE GillesV1M
8801h17'27''SAUQUE SophieV1F
8901h17'34''DAHBI ChristopheV1M
9001h17'41''CRUCIFIX JeromeV1MTeam E.leclerc
9101h18'14''ARNOULD CedricV1M
9201h18'17''LATROMPETTE DavidV1MPompier Verdun
9301h18'23''SLIMANE AbdelkaderV3MTamalou Mont Bonvillers
9401h18'25''BAUDLET CyrilSEM
9501h18'28''BRAILLARD ChristelleV1FS/l Al Neuves-maisons
9601h18'51''VARNEROT DavidV1MRaace
9701h19'06''LEROY ArnaudV1MVerdun Meuse Triathlon
9801h19'10''BOLUS TeddySEM
9901h19'25''SCHOENHENTZ Jean-michelV2MClub Course Comite Entreprise
10001h19'37''CATALA ThomasSEM3rhc
10101h19'46''EGULLION StephaneV1MPuma 55
10201h20'22''LAHSAINI AbdelkaderV1M
10301h20'26''GAUTIER SebastienSEM
10401h20'35''BORDE CorinneV1FOct55
10501h20'37''BRACONNOT AndreV3MS/l Groupe Athletic Commercien
10601h20'40''VANDENBERGHE YannV1MLm Competition
10701h20'49''SAILLET PatriceV1MClub Sportif Culturel Et Des L
10801h20'53''DUBOIS EricV2MTeam Impala
10901h21'00''BENEST ClementJUMSav Verdun
11001h21'02''LABORDE CarlosV2MS/l Asptt Verdun
11101h21'04''THOMAS HerveV1M
11201h21'05''SEGALLA BlandineV2FA.s.p.vandoeuvre
11301h21'06''SPINOZZI AnthonySEM
11401h21'07''CHEVALLIER AnthonySEM
11501h21'12''NICOLAS PascalV1M
11601h21'32''LECUIT AngeliqueSEFOct
11701h21'43''LEMAIRE CedricSEMS/l Olympique Club Thiervilloi
11801h21'44''HUNTER DylanSEM
11901h21'47''LEVENEZ NicolasV1M
12001h22'00''LANOIS VincentV2MS/l Groupe Athletic Commercien
12101h22'05''FREIMANN DavidV1MS/l Asptt Verdun
12201h22'09''HANOUZET JanyV4MAsm Bar Le Duc
12301h22'09''LARATTE MaximeSEM
12401h22'11''ROUYER JeremySEM
12501h22'12''ZAKRZEWSKI MarcSEMSport Athletic Verdunois
12601h22'25''KLABA ChristopheV2M
12701h22'33''SADIN MarcV3MMotiv'run
12801h22'50''LAIGLE DominiqueV1M
12901h22'54''THERY LaurentV2M
13001h23'08''OUAFI SaidV3M
13101h23'17''EDER WilfridV2MLes Tamalous
13201h23'17''ZAVATTIERO ChristianV3MAsbg
13301h23'26''MEGROUS MehdiSEMRunaddict
13401h23'34''HENRY BrunoV2M
13501h23'42''GUILLEMIN Jean francoisSEMSav Rugby
13601h23'48''DUBRET NicolasSEMEmc2
13701h23'50''DESCAMPS OlivierSEM
13801h23'52''CHOLLIER IsabelleV2F
13901h23'55''TORREGGIANI PascaleV3FCourir A Nancy Saint Max
14001h24'02''PIERRE AnaisSEFMcdonald's
14101h24'08''DELLIS SullivanSEM
14201h24'09''PETIT DavidSEM
14301h24'17''FICHE GregorySEM
14401h24'55''HUNTER MickaelSEM
14501h24'56''LEFEVRE FranckV1MTontons Dribbleurs
14601h25'06''REMY FredericV1MJac St Nicolas
14701h25'09''HUIN FlorentSEM
14801h25'19''GOUIFFES PhilippeV1M
14901h25'29''BRACIK FlorianSEM3rhc
15001h25'49''JOBAS NicolasSEM
15101h25'49''WEGRZYN FranckV2M
15201h25'55''LOGEARD AngeliqueV1F
15301h26'01''PERTUISEL LoicSEM3rhc
15401h26'04''BURET CedricV1M
15501h26'04''CILINDRO SeverinoV2M
15601h26'16''AKYOL RecepV1MAs La Cle
15701h26'16''KRAJEWSKI EricV2M
15801h26'24''DIDION NicolasSEM
15901h26'26''SIRI LaurentV2M
16001h26'32''FORET ChristopheV1MDugny Sur Meuse
16101h26'39''LESAINE MagaliV1F
16201h26'40''RAKETAMANGA NadineV2F
16301h26'47''SEGART JanieSEF
16401h26'48''PIERREUX EmmanuelSEM
16501h26'55''JACOBE ThomasSEM
16601h26'58''PERRIAU DominiqueV2MS/l Olympique Club Thiervilloi
16701h27'03''LECOUFFE SebastienV1M
16801h27'06''HENRY MarcelV2M
16901h27'11''LEMOY DavidV1M
17001h27'26''PRIOUX CharlesSEM
17101h27'26''PRIOUX HeleneSEF
17201h27'28''THERY SophieV1F
17301h27'45''ZUNINO NicolasESMSportif Du Coeur
17401h27'56''DEPRE CyrilSEM
17501h27'56''DERYCKE AlexandreSEM
17601h27'57''MOUSSEAUX ColetteV2F
17701h28'04''CACCARO OphelieV1F
17801h28'06''DROUET StephanieV1F
17901h28'11''POINSOT HerveV2MVilliers En Lieu
18001h28'15''FONTAINE GuillaumeV1M
18101h28'16''HUIN CecileSEF
18201h28'33''MINEL StephaneSEM
18301h28'57''LEFORT AllanSEM
18401h28'59''DURANTE StephaneV2MAsa Du Berry
18501h29'01''TREGOAT NathalieSEF
18601h29'01''COLLOT LudovicV1MS/l Groupe Athletic Commercien
18701h29'02''ZENTZ AlbertV1MJarny Triathlon
18801h29'06''MARQUIS GillesSEM
18901h29'13''COLLINET CelineSEF
19001h29'39''BOUSSELIN OlivierV2MS/l Groupe Athletic Commercien
19101h29'39''RAMILLON KarineSEF
19201h29'39''LANOIX CarolineV1F
19301h29'54''ROCHE GillesV2M
19401h29'57''DELATTRE LudovicV1M
19501h29'58''BRYCHCY EmmanuelV1MVillerupt
19601h29'59''CROCHET LaurentV1MAs Hutin
19701h30'08''BONAVENTURE VirginieV1FPopoche Team
19801h30'17''MAIRE CoralieSEF
19901h30'20''CHAUMONT SylvainV2MAs Hutin
20001h30'47''NICOLAS JeromeSEMBoinville En Woevre
20101h30'47''NUNEZ LinosV2M
20201h31'00''MAUS FrancoisV2M
20301h31'00''MAUS JessicaSEF
20401h31'25''GERARD FrancoisV2M
20501h31'41''DURESTE MarieSEF
20601h31'44''MERITE CamilleSEF3rhc
20701h31'44''GAILLARD GOMEZ JeremySEM3rhc
20801h31'51''GEIB GerardV2M
20901h31'58''VIGNAC AliciaSEF
21001h32'12''GASCARD Jean yvesV1M
21101h32'16''MILLOT CelineSEFS/l Groupe Athletic Commercien
21201h32'20''HOVASSE MelonieSEFTeam E.leclerc
21301h32'23''BAUMANN JoelV3MS/l Groupe Athletic Commercien
21401h32'39''DOUCIN JulieV2FAsbg
21501h32'39''LEFETZ EricV2M
21601h32'52''BONAVENTURE HaroldV1MPopoche Team
21701h32'58''NICOLAS DanySEM
21801h33'07''LERIN-PEREZ VeroniqueV2FEapb
21901h33'09''BACROIX MicheleV2FCo Saint-dizier
22001h33'16''HAGEN FrancisV2M
22101h33'22''VILLALARD RoxaneSEF
22201h33'26''WOIRY RaphaelV1M
22301h33'29''KAHL AgnesV1FAs Dugny
22401h33'32''QUENOT NathalieV2F
22501h33'32''QUENOT ArnaudV2M
22601h33'46''ANTOINE BertrandSEM
22701h33'48''LAVALLEE Jean philippeSEMLe Duc
22801h33'48''DUBROUX MichelV2M
22901h33'48''SIMONAZZI ClaireSEF
23001h33'54''AMBROISINE MarionSEF
23101h33'56''ALBERT FredericV1M
23201h33'59''GALMICHE SamuelSEM
23301h34'30''GAILLARD DylanESMAs Hutin
23401h34'35''TESSIER LisaV1F
23501h34'35''MENUT MichelV3M
23601h34'45''MULLER SylvainV3MAssociation Multisports Barisi
23701h34'47''FERNANDES AmelieV1FS/l Asptt Verdun
23801h34'48''FONTESSE SebastienV1M
23901h35'03''GOERGEN FabienV1M
24001h35'04''CLAUSSE Jean pierreV1MS'marrathon
24101h35'12''AMBROISINE AlexandreSEM
24201h35'12''SPAGNUT SebastienV1M
24301h35'21''ALBERT FabienV1ML'os Viande
24401h35'30''JEITZ JulienESM
24501h35'36''ARNOULD CarolineV1F
24601h35'40''VACHER PhilippeV2M
24701h35'41''KUHNAPFEL MarcSEMThe Adecco Group
24801h35'46''AUBRIET SophieV1F3rhc
24901h35'55''PARMENTIER RoxaneV1F
25001h35'56''FLOQUARD NicoSEM
25101h35'56''FLOQUARD AlineSEF
25201h36'03''DIDIER Jean pierreV3MDouanes
25301h36'03''PICHON EmelineSEFLes Emplaques
25401h36'03''DANIEL BertrandV1M
25501h36'03''ROUX AnthonySEMLes Emplaques
25601h36'03''CHARLES AngeliqueSEF
25701h36'03''PERRIN MorganSEM
25801h36'05''CADECK VincentSEMS/l Asptt Verdun
25901h36'10''KERMANE HeleneV2FS/l Olympique Club Thiervilloi
26001h36'29''MANGEOL RegisSEM
26101h36'34''TUCCONI ClaudineV1F
26201h36'43''LETURC LoreneSEF
26301h36'47''GABRIEL BettySEF
26401h36'59''BRIARD LorraineSEFKoeur La Grande
26501h37'25''MORETTO FabienV1M
26601h37'26''BETHOUART StevensSEM
26701h37'26''DUPRE CelineV1F
26801h37'26''PROT MarianneV2F
26901h38'08''DAUTEL ValentinSEM
27001h38'19''PREUD'HOMME MarianneSEF
27101h38'37''DIAS LydieV1F
27201h38'47''DELACOUR FannySEFAs Dugny
27301h39'14''MAILLE FredericSEMS/l Groupe Athletic Commercien
27401h39'15''MIGNOT AngeliquaSEFS/l Groupe Athletic Commercien
27501h39'29''LEFETZ LeaSEFTrail Entre Elles
27601h39'50''CHARDEL Jean christopheV1M
27701h39'54''CATTANT AlexandreV1M
27801h39'57''MARTIN ALONSO MarjorieSEF
27901h40'29''COLOMBO EricV3MS/l Groupe Athletic Commercien
28001h40'40''TOUSSAINT AnnickV1FRcrm
28101h40'44''LOUIS PierreSEMS/l Asptt Verdun
28201h41'02''MENUT CarineSEF
28301h41'08''KENANE AbdelkaderV5MS/l Olympique Club Thiervilloi
28401h41'17''CHARLES EricV2M
28501h41'37''ROUYER KarineV1F
28601h42'27''GATELIER FranckV2M
28701h42'54''SIRI GeraldineV1FS/l Groupe Athletic Commercien
28801h43'11''GRAFTIAUX EmilieSEFNepvant
28901h43'11''DIEUDONNE BastienJUM
29001h43'13''MERCIER VirginieSEF
29101h43'14''BRIZION ManuelV1M
29201h43'15''DELON BereniceSEFThe Adecco Group
29301h43'22''RENIER LudivineSEF
29401h43'48''LIEGEOIS IsabelleV1F
29501h43'55''SAVOUROUX JeromeSEM
29601h43'56''TAKACS EdithV2F
29701h43'56''SAVOUROUX AnneSEF
29801h44'04''PIERREUX GaelleSEF
29901h44'18''HUSSON AurianeSEF
30001h44'36''BOURGEOIS SeverineV1F
30101h44'57''OLIVIER KevinSEM
30201h45'16''HAON VincentESMMcdonald's
30301h45'30''MICHEL CharlotteSEF
30401h45'40''RUAZ MarilyneSEF
30501h45'40''COLSON RoxaneSEF
30601h46'07''SANHAGI AngeloV2MS/l Asptt Verdun
30701h46'18''DEHOVE SimonSEMD2s
30801h46'18''LUCAS CarolineSEFD2s
30901h46'30''HARMANG GeraldineV1F
31001h46'50''LEFEVRE CindyV1F
31101h46'53''EVEN SabrinaSEF
31201h46'57''LEGUAYE PatriceV3M
31301h47'24''BILL JohannaV1FPompiers Dun Sur Meuse
31401h48'07''GOUVAZE AngeliqueSEF
31501h48'42''HAZARD Anne claireSEF
31601h49'24''JACQUESON MarjorieSEF
31701h49'36''STALTER PhilippeV3M
31801h50'01''PALHIES PatriceV3M
31901h50'01''MOREL CorentinESMTeam E.leclerc
32001h50'34''PETITBERGHIEN MelodyeSEFS/l Asptt Verdun
32101h50'35''GERARD DorineSEF
32201h50'35''QUENTIN FlorineSEF
32301h51'07''NIEDER ThierryV2M
32401h51'26''STRUBEL AudreySEF
32501h51'47''WANIK Francois xavierSEMEcole Primaire Les Avrils
32601h51'48''MALEPSZAK LaurineSEF
32701h52'00''BRUNACCI JosephV4M
32801h52'07''TOMBOLAN EmmanuelleSEF
32901h52'34''CHARPENTIER CyrilV1M
33001h52'46''RUAZ MagaliSEF
33101h53'14''VALLANSAN FabienESMThe Adecco Group
33201h53'43''HERVAULT CaroleSEF
33301h53'57''FANARA EvelyneV3F
33401h54'01''EIGLE AnnieV2F
33501h55'12''GASPAROUX CamilleSEF
33601h55'14''BOULAND BrigitteV2FCourir A Varangeville
33701h55'15''ROUSSET EmilieSEF
33801h58'08''JOUFFROY AlineSEFS/l Asptt Verdun
33901h58'11''JOUFFROY PierreV3MS/l Asptt Verdun
34001h58'37''SCHWARTZMANN AlainV1M
34101h59'25''CELOT GaelV1M
34202h00'47''DEMAY NicolasSEM
34302h00'47''POIXBLANC JulienSEM
34402h01'21''ODOUX MichelineV4FU.s. Fismes
34502h01'21''LACROIX JessicaSEFSavate Boxe Francaise Bellevil
34602h01'22''GOGNIES DavidV1MDac Reims
34702h02'36''BRAVO FrancisV2MS/l Asptt Verdun
34802h03'24''AUBRY SabrinaSEF
34902h14'52''MIRO CatiV2F
35002h18'50''CATTANT DanielV4M
35102h46'46''SAILLET MicheleSEFTeam E.leclerc

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !