Classement de Saintélyon 2018

Voir la fiche de la course : Saintélyon du 1/12/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h26'12''PORCHE GuillaumeSEMorano
206h32'40''MAILLARD RomainV1MCAA
306h33'11''GARRIVIER ThibautSEMHOKA ANOE ONE Entente Sud Lyonnais
406h39'31''LIEUX RomainSEMASMSE Athletisme
506h51'35''GOUDARD SebastienSEM
606h56'01''BERTRAND SebastienSEM
706h56'31''LECLERC SteveSEM
806h58'09''LEGROS JarnoSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
906h59'05''MEUNIER NicolasSEM
1006h59'56''DOS-SANTOS SebastienSEMTEAM SPORT2000 - wwwsportinlovecom
1107h01'23''LAGOUTTE JulienSEMUS Palaiseau triathlon
1207h01'25''xx xxSEM
1307h07'37''PRIGENT SimonSEM
1407h10'14''FREUDENREICH BrunoV1MEAChambery
1507h12'10''FAYOLLE SebastienSEMTeam Terre de Running Albertville
1607h12'15''GENIN StephaneV1M
1707h15'51''VIARD LoicSEM
1807h17'47''BERAUD AlexandreSEMCSGS TRAIL
1907h19'17''ALMOGUERA FredericSEMSOBHI SPORT CHARTRES
2007h20'37''JUNG FredericV1MOCT 55
2107h24'16''CATTET RobinSEMTEAM SCOTT
2207h24'31''VIRY JulienSEMCahm
2307h25'25''CARRON FabienSEM
2407h27'41''DUPRAZ BenoitSEMTeam Trail Cimalp - Rrun Lyon
2507h29'15''GARNIER DavidSEMPerfect’trail
2607h30'08''NALIN GuillaumeSEMClermont Triathlon
2707h33'55''PIPITONE AnthonySEM
2807h34'36''POLIN BenjaminSEMS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
2907h39'12''RENDA DominiqueSEMTerre de running Craponne compressport
3007h39'42''DELEPINE ArnaudSEM
3107h42'52''BOSQUET MatthieuSEM
3207h43'15''HOFFMANN UlysseSEMTrail club des fous
3307h43'21''MARCUCCILLI JeremieSEMKookabarra Elite Team
3407h46'23''MILLET MickaelSEMTeam BenRun
3507h50'11''LESAVRE AntoineV1MTETE D'OR RUNNERS
3607h50'14''SASS AlexanderV1M
3707h53'23''CALLIER FredericSEMac corte
3807h55'35''MINGAZOVA AigulSEFUral 100
3907h55'49''BOTTON JorisSEMski club des Essarts
4007h55'49''MARTIN ChristopheSEM
4107h56'13''MOUGEL ClaireSEFCOHM
4207h57'47''NICOLAS ChristopheV1MRegiment du materiel
4307h58'43''MARULAZ SylvainV1MCOOL JOGGERS
4407h59'10''ANDRAULT J-ChristopheSEMCourir a Salaise
4507h59'24''PERSIGAN ClaudeSEM
4608h01'58''BONNET GeoffroySEM
4708h02'04''VANICATTE MaximilienSEM
4808h04'08''BLANDIN GuillaumeSEMRando Running Besancon
4908h04'34''VIEUX FlorianSEM
5008h06'43''GUILIANI VincentV1M
5108h07'51''JURAN PierreSEM
5208h08'31''LECROART TimotheeSEMASM Running
5308h08'50''JOUS AlexandreSEMGraoully aventure
5408h10'31''MARMOND ChristianV1Mkikourou
5508h11'54''ZOUARI GuillaumeSEM
5608h11'59''HOUEE DanielV2MVERNEUIL AC
5708h12'06''GODINEAU EdouardSEMLes Voisins Traileurs
5808h12'15''ARCE PatrickSEMCourir a Beaucaire
5908h12'40''RUBELLIN PierreSEM
6008h12'42''CUSSOT SylvaineSEF
6108h12'45''COMELLI MichaelSEM
6208h12'56''ROUSSET MatthieuSEM
6308h16'03''BISSAY FlorianSEM
6408h18'08''LABAT MatthieuSEM
6508h18'11''PLAGNOL FrancoisV1MASCE Thales Valence
6608h19'23''DE GROOTE NicolasSEM
6708h19'57''xx xxSEM
6808h21'16''PERI AnaelleSEFTAILLEFER TRAIL TEAM
6908h22'07''BARBIER EddySEM
7008h22'20''COCHET DamienSEM
7108h23'16''ROUX FleuryESM
7208h24'02''BLANCHET NicolasSEMFRAGILUS
7308h24'03''LAMBERT ChrystelleV1F
7408h24'12''SOUPE SebastienV1M
7508h24'44''LOZAC'H FredericSEM
7608h25'00''PINCON WalidSEM
7708h25'51''STIL-BAUDRY JulienSEM
7808h27'04''PAGOT AlexandreV1MALSIP
7908h27'07''ROBERT Pierre-OlivierSEM
8008h27'12''DURAND JeromeSEM
8108h27'36''MENGIN VincentSEM
8208h28'15''ARVIN-BEROD AlexisSEMGHAA
8308h28'32''DELORME StephaneV1M
8408h28'57''MARC AnthonyV1MEntente Ouest Lyonnais
8508h29'45''THIBAULT-LOPEZ PacomeSEMRennes Triathlon
8608h29'57''AINS SebastienV1MTrailers du 44
8708h30'12''RUBELLIN OlivierSEM
8808h30'23''BENNET MathieuSEM
8908h30'31''BERARDAN CyrilleSEMCourir Moroges - Montceau Triathlon - Teamdhoublon
9008h31'27''MERLAN ChristopheV1MCourir Livron Loisir
9108h31'35''RAZET GuillaumeSEMLes Flammes Athletiques Chamalieres
9208h31'45''BURNEL AdrienSEM
9308h32'00''LAYRE CedricSEMAirbus running / Die Jolin Stone
9408h32'01''GUILLAUD JeremieSEMBro's team
9508h32'05''TABAREAU NicolasSEM
9608h32'11''CLIPET ThibaudSEMPetzl
9708h32'20''ASSAM MoradV1MCORPS
9808h32'55''JAKOPIC SteveSEM
9908h33'00''ROUX StephenSEMLa Montagn'hard
10008h33'30''NURIS VincentSEM
10108h33'34''GRY NicolasV1MUNNORMALTRAIL ASSA
10208h33'36''NOMMER MartinSEM
10308h33'48''DURAND MatthieuSEMTRGV
10408h35'27''ZAMMIT FredericV1M
10508h35'28''GREMEAUX BADER MathieuV1MDIJON SINGLETRACK
10608h35'57''MOULIN Marc-AndreSEMOxygene PSA
10708h36'00''THEVARD StephaneV1MTerre de Running Saumur
10808h36'10''BONNIER LaurentV2M
10908h36'14''MENEGAUX SebastienSEMSport Pilat Passion
11008h36'24''PALADIN MassimoSEMMonkey Team
11108h36'39''BELLE AdrienSEMFOOTING RAMBERTOIS
11208h36'42''LE GUERN VincentV2M
11308h36'52''TERRASSON BrunoV1M
11408h37'12''GAGLIANO ArnaudSEM
11508h37'17''LE BERRE SebastienSEM
11608h37'24''SPETSOVA NataliaV1F
11708h37'25''CHOUCHOU AdrienSEMAles Cevennes Athletisme Agglomeration
11808h37'28''CHOISY ArnaudV1MSang pour sang sport
11908h37'38''DUBOISSE SebastienSEM
12008h37'43''MONOLIN YannickSEMClub de la defense de Varces Triatlhon
12108h37'43''DUTANG JordanSEMTeam Philgrill des Alpes
12208h38'03''CARIOU MaximeSEMRun Store Bordeaux
12308h38'04''FRITTIS BoucifV1Mmairie de lyon / education
12408h38'52''BACHEL ThomasSEMTout Azimut Fameck
12508h39'37''GANIVET Jean-PhilippeV1M
12608h39'55''GABET YannV1MTeam GABET SPORTS
12708h40'18''BOISSINOT RomainSEM
12808h40'49''NIBLACK DavidSEMGeneva Runners
12908h40'54''SENECHAL LouisSEMAVOC annecy le vieux
13008h41'32''CERCUEIL MichelV1MAL Echirolles
13108h41'54''VAIANA FlorianSEM
13208h41'58''HERBERT GeoffreySEM
13308h42'23''LANCELEVE SimonSEM
13408h42'24''LANDRON EmmanuelSEM
13508h42'27''ERARD LionelSEM
13608h42'35''VITRY ChristopherSEMCahm
13708h43'01''EWALD Jean-BaptisteSEM
13808h43'27''BASTIDON TimotheeSEM
13908h43'29''URCEL GermainSEMS/L AL ECHIROLLES
14008h43'35''PAVY HadrienSEMTEAM TRAIL PARIS
14108h43'38''BASSEREAU ChristelleV1FGap garonne - le pradet
14208h44'32''GUILLAUME SebastienV1Mas chaingy
14308h44'48''DUJARDIN WillyV1MASSO
14408h45'03''ISSARTEL NicolasV2M
14508h45'11''PONGERARD KevinSEMASPTT Toulon la valette
14608h45'18''GIRARDIN FlorianSEM
14708h45'20''FERBLANTIER HenriSEMAlsace bossue athletisme
14808h45'23''MOREAU FlorianSEM
14908h45'32''BROUAT SamuelV1M
15008h45'42''SAHRAOUI LazharSEMS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
15108h46'03''ROUX GASNIER AmandineSEF
15208h46'11''CRUZ MathieuSEMDombes running evasion
15308h46'15''PERNOT EmmanuelV1M
15408h46'59''AGNELLET AurelienSEMPoissy triathlon
15508h47'00''LALY NicolasV1M
15608h47'22''RODE CorentinSEMCRV Lyon Triathlon
15708h47'23''PSICA KarlSEM
15808h47'34''SALANON MichelV2M
15908h47'53''GASTINOIS JulienSEM
16008h48'00''BRAMARD KevinSEM
16108h48'26''TCHEORDUKIAN FabienV1MSaint Louis Running Club
16208h48'56''DJOZIKIAN JulienV1M
16308h49'04''DOREY SebastienV1M
16408h49'28''DUMAINE Jean-FrancoisV1MCap Conde
16508h49'39''BOTHEREAU VincentV1M
16608h49'42''GRIGY BaptisteV1MTerre de running Antony
16708h50'33''COMPAROT AntoineSEM
16808h50'44''BOUDON GregorySEMUS Toul athletisme
16908h50'47''COUVIDAT PascalV2M
17008h51'09''MURISIER FabienV1MTeysalpi
17108h51'55''DEBIZE JeremySEM
17208h51'59''NOEL FlorentSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
17308h52'00''BOUCHET DavidV1MUSSON SPORT NATURE
17408h52'47''MOUSTAID IbrahimV2M
17508h52'52''SARRADE-LOUCHEUR BenjaminSEM
17608h53'28''GIRARD BaptisteSEMOFC - AVENTI
17708h53'30''BAUD ChristopheSEMFETERNES
17808h53'33''CHAMBERLAND GregorySEMTeam Monts du Lyonnais
17908h54'20''GARNIER ThibaultSEM
18008h54'26''MAUGER AnthonySEM
18108h54'40''VAN BOXEL ThomasSEM
18208h54'48''ROUSSON CyrilV1MEatt
18308h55'43''GREHAL BorisSEM
18408h56'22''CUCCHIARA FabianSEMFOULEES PAU BEARN
18508h56'29''JAUBERT FrancoisSEMLes Fous de Rochefort
18608h56'53''FIGUIER Jean-LucV1M
18708h57'02''LAUDUIQUE Erwan-BenoitV1MNoaStellichou Team
18808h57'27''SCHWEIZER EugenieSEFGINESTAS X TRAIL
18908h57'33''CORDIER RobinSEMSalta Bartas
19008h57'57''LAFFIN BrunoV2M
19108h58'58''CHASLES RemiSEM
19208h59'12''BOURRAT RomainSEM
19308h59'18''DAINES MichaelSEMCourir a Seyssins-Seyssinet
19408h59'52''PITTET PascalV2M
19508h59'53''LAINE RobinSEMGRUPPETTO
19609h01'09''LEGRAND BaptisteSEM
19709h01'16''PASCUAL OlivierV1M
19809h01'32''GUERIN CyrilleV1MAS LYON 1
19909h01'51''GRAND BenoitSEM
20009h02'09''DANIEL GuillaumeSEM
20109h02'22''DELBECQ GuillaumeSEM
20209h02'24''DELBECQ Jean-FrancoisSEM
20309h02'45''MARRON PierreV1MLa P'tite Foulee
20409h02'50''PERRUCHE BenoitSEMAviron Bayonnais Triathlon
20509h03'32''HADET ArthurSEMTriathlon Club Deodatien
20609h03'38''BOUCHARD RomainSEM
20709h04'07''CLERE MathieuSEMElan Lambesc
20809h04'14''MURAT YannickV1M
20909h04'24''DURIX Jean-MichelV1MTeam Triandine Trail
21009h04'35''JANVIER ArnaudSEMAVOC
21109h04'50''MAISONNEUVE MartialV2M
21209h05'07''DELATTRE JulienSEM
21309h05'10''TEISSIER PatrickV1M
21409h05'37''DEBIZE JeromeV1MGalway City Harriers
21509h05'51''HOUZE EmmanuelSEM
21609h06'08''MARECHAL LionelV1M
21709h06'25''BRISSON GuillaumeSEM
21809h06'39''JEGOU MathieuSEM
21909h06'51''CHAMPOUILLON BenoitV2MChasselay
22009h07'42''MARICHEZ JeremySEM
22109h07'44''CARME PierreSEM
22209h08'17''PIETRALA LaurentV1M
22309h08'23''HAREAU StephaneV1M
22409h08'42''CAMERLO GregorySEM
22509h08'45''LAHOUSSE PierreSEM
22609h09'13''HUBERT AlainV1MGHAA
22709h09'18''LAMY JonathanSEM
22809h09'18''MATZINGER StephaneV1M
22909h09'20''BELIN FlorentSEM
23009h09'23''DURY GeraldSEM
23109h09'44''PEIGNE ThomasSEM
23209h10'06''WERY JeromeV1Mbrigade blindee Besancon
23309h10'39''FALKOWSKI GuillaumeV1M
23409h10'52''FELGUEIRAS AdrienSEM
23509h11'02''LACHANA GuillaumeSEM
23609h11'06''NIORD JulienSEM
23709h11'19''TROG FlorianSEM
23809h11'20''VOUHE DavidSEM
23909h11'21''COMBE AdrienSEMUSM Olivet
24009h11'37''COLLOMB EmmanuelV2M
24109h11'45''DUMAS Pierre-HubertSEM
24209h11'51''CHAGNON DamienSEM
24309h11'55''GUEDON FlorenceV1FBesancon triathlon
24409h11'56''ETALON FabienV1M
24509h12'03''MICHON XavierSEM
24609h12'13''MARGUET NicolasV1Mscvm
24709h12'38''LEHMANN SimonSEM
24809h13'05''JOUSSERAND ChristopheV1M
24909h13'05''HERLEZ GregorySEMTrail And Running
25009h13'20''MOUGEL HerveSEMCOHM
25109h13'36''GOETZ BaptisteSEMRUNNERS DES VIGNES
25209h13'48''HEQUET SimonESM
25309h13'52''HEYD AdrienV1M
25409h14'17''NAMER GregoryV1MTEAM ENDURANCE SHOP 13/ JOOL TRIATHLON
25509h14'59''PEUCHOT FlorianSEM
25609h15'02''DE LA FOURNIERE FranckSEM
25709h15'12''xx xxSEM
25809h15'20''ANGENARD JeromeV1M
25909h15'22''RENARD LaurentV1Mtown to trail
26009h15'40''ROZE Jean-BaptisteSEM
26109h15'45''SCORDEL ArthurSEMATIF
26209h15'52''FRETON AurelienV1M
26309h16'01''SALEM AdrienSEMJOOL TEAM
26409h16'26''DUMUR PhilippeSEM
26509h16'27''ALIOUAT SalimV1MASCERA
26609h16'28''GAIGNARD AntoineSEM
26709h16'38''DEGLICOURT GabrielSEM
26809h16'55''NICOLAS JulienSEMStade Francais Triathlon
26909h17'12''VAUQUELIN NicolasSEM
27009h17'27''MAHE OlivierV1M
27109h17'43''DIBETTA FrancoisV2Mframatome
27209h17'53''TOURNIER FlorianSEM
27309h18'17''SUARD ChristophV2MRUNNING PASSION BOURGES
27409h18'18''PARIS RemiSEMLes Furets d'Eiffage
27509h18'20''CONNESSON LaurentV1Mtrialpmoirans
27609h18'23''MARION VincentSEMla foulee saint jaennaise team barjot
27709h18'25''TOURNEUR CedricV1MSTAT
27809h18'26''METTE JohanSEM
27909h18'32''VITRAN KevinSEM
28009h18'33''PIEGAY VincentV1MICRC
28109h18'46''MAZOYON CedricV1M
28209h19'11''FONTANT JeanSEM
28309h19'12''LAIDET NicolasV1M
28409h19'19''MERTES RomainSEM
28509h19'37''POULAIN AlexandreSEM
28609h19'38''SAROBERT CyrilV1MTeam sarobert
28709h19'40''FONDACCI LaurentV1M
28809h19'48''BASSET BertrandV2Mla foulee colignoise
28909h19'49''BOUJDAY RamziSEMcmna
29009h19'52''COLONNA Marc AntoineSEM
29109h19'59''FOUCHE ErwannSEM
29209h20'00''CHEVALIER EricV2M
29309h20'10''PERRIER MatthieuSEM
29409h20'42''OUVRARD AurelienSEMOuv In Move
29509h20'54''FERNANDEZ GeromeSEM
29609h20'57''GOUET ErwannSEMSaint Cyr Guer athletisme
29709h21'19''KAIKINGER SebastienSEMBabassk
29809h22'00''GUILLEN FlorianSEM
29909h22'04''ESTELLE PatouV1F
30009h22'04''PONCET VincentV1M
30109h22'10''PUISAIS FredericV1M
30209h22'10''BIDAL BriceSEMEvian Off Course
30309h22'16''GREGOIRE GeraldV1MRegiment du materiel
30409h22'25''MOURER ArnaudSEM
30509h22'42''BALDY ChristopheSEM
30609h22'46''MENAGER Jean-FrancoisV1MTriathl'Aix
30709h22'54''SAMBOURG NicolasSEM
30809h22'57''MAUPAS KarineSEF
30909h23'04''DELMAS XavierV1M
31009h23'04''ABERKANE TaharV2MSPORTRAXS
31109h23'45''PASTEUR RemiV1MLes MONTRONDS
31209h23'58''SELLE ThierryV1M
31309h24'14''RUBALLE SebastienSEMLES VIEUX GARCONS
31409h24'26''ROBIN HugoSEMValence Triathlon
31509h24'36''ROUAUD FabienSEMLes coureurs du Dimanche de Beaune
31609h24'48''DROIN ThierryV2MNOSE
31709h24'49''CHAMBON MichaelV1M
31809h25'09''CLOUTEAU ThibautSEMSo Trail Lyon
31909h25'26''MEREAUD ElliotSEMAS CPA
32009h25'27''SUAREZ MathieuSEMAdidas Runners Batignolles
32109h25'31''TASSIN GuillaumeV1M
32209h25'40''CAMUS LoicSEM
32309h26'01''GUY AntoineSEMRillieux Triathlon
32409h26'07''LEFEVRE ChristopheV1M
32509h26'26''WEBER JonathanSEM
32609h26'29''BRÃœSCHWEILER RomanV1MThurgovia TrailPunX Switzerland
32709h26'33''POSTY ThomasV1M
32809h26'35''MOLINARO GregoryV1M
32909h26'44''BARRAUD MartinSEMTerre de Running
33009h26'51''MARECHAL MathieuSEM
33109h26'51''ROSE YoannSEMTOWN TO TRAIL
33209h27'31''BERSON BenoitV1M
33309h27'39''KETTLE PaulV1MTeam Bock Du Mont Blanc
33409h27'40''CHRISTOPHE FlorentSEM
33509h27'44''BALLANDRAS GregoireV1MCALOR
33609h27'45''GOUTTEFARDE PhilippeV2MVILLARS RUNNING
33709h27'45''BEAULIEU DamienSEM
33809h28'09''CHERGUI FaresSEM
33909h28'27''MOUROT KevinSEMUS TOUL
34009h28'29''BERTIER ChristopheV1M
34109h28'37''LECLERQ MickaelV1M
34209h28'42''MITRANI SebastienV1MCAF
34309h28'43''JOUSSERAND XavierSEM
34409h28'54''DAVOUST-VITTEMAN AdrienSEM
34509h28'55''DIEHL RomainSEMSobhi sport lorient
34609h28'59''TERIITEHAU NelsonSEM
34709h29'16''ALLEMANDET FranckSEM
34809h29'18''FAURE ThibaultSEM
34909h29'23''COUTANT TeddySEMTERRE DE RUNNING DECINES
35009h29'25''CASSIN DenisV2MAthletic club reolais
35109h29'38''MARTIN TevaSEMAc Paita
35209h29'53''MASCLET PierreV1M
35309h29'56''BEHR Jean-PhilippeSEM
35409h30'09''LIBEER MatthieuV1M
35509h30'20''BIHAN FredericV1MChambery Triathlon / Chambe Team Trail
35609h30'21''BARRAL JeromeV2M
35709h30'28''REBEYROTTE PascalSEM
35809h30'36''SOUQ BenjaminSEMAviron bayonnais triathlon
35909h30'42''HARY YohanSEM
36009h30'44''LATREILLE DidierV1MTSB
36109h30'49''VEY MaxenceSEM
36209h30'51''BRUNEAU Jean-LouisSEMCourbevoie triathlon
36309h31'00''GILBART YoannSEMACHuningue
36409h31'09''BERLEMONT RemiSEMLyon mountain trail
36509h31'19''HERNANDO NicolasSEM
36609h31'21''xx xxSEM
36709h31'27''CHAPAYS SylvainSEMChessy Triathlon Val d'Europe
36809h31'29''THIENOT FlorentSEMBuffalos Rider
36909h31'30''CLANET KevinSEMBuffalo Rider
37009h31'32''MEGAT SalimSEM
37109h31'33''POTHIN RaphaelV1M
37209h31'36''DESEBBE OlivierV1M
37309h31'51''PIAT SebastienSEM
37409h32'00''DEFAUX PierreSEMasptt verdun
37509h32'04''JACQUET CyrilV1M
37609h32'07''RIO BenoitSEM
37709h32'21''MEUNIER FredericV1MEA Le Creusot
37809h32'28''PELLO SebastienSEMTEAM TRAIL COTE BLEUE
37909h32'33''PORTELLI RichardV1M
38009h32'45''BOZONNET MickjaelV1Mles Fous de Rochefort
38109h32'46''GAUTHIER GeoffreySEMLes fous de Rochefort
38209h32'49''SANTY CamilleSEM
38309h32'51''SERIS RemiSEM
38409h33'02''PEDROLETTI GenevieveV1F
38509h33'09''MOTTE RomainSEM
38609h33'11''CALAIS AurelienV1M
38709h33'19''GENEVRIER FlorentSEM
38809h33'25''FERNANDEZ JohanV1M
38909h33'27''BARRAUD JeremySEMEDF Flamanville
39009h33'28''GUEDAT LaurentSEM
39109h33'31''DENIEUIL PaulSEM
39209h33'33''MUCCIO AlexandreSEM
39309h33'39''SARLETTE AlainSEM
39409h33'53''SUHR MathieuSEM
39509h34'35''PAILLET BenoitV1MSo Trail Lyon
39609h34'39''BERGERET JeremySEMLa Brigade du Kiff
39709h34'42''BUISSON JulienV1M
39809h34'45''NEYRON AdrienSEM
39909h34'55''VILLASOL EndikaSEM
40009h35'05''PLANCHER JohannV1MSO TRAIL LYON
40109h35'28''ROCHET BertrandSEM
40209h35'31''CARPENTIER PatrickV2MCryoadvance
40309h35'34''TOULOTTE MatthiasSEM
40409h35'43''DUMOND SylvianeSEF
40509h35'53''LEFER TonyV1MASSO SIDEL
40609h35'56''REVAULT AlexisSEM
40709h35'57''GILLY YoanSEMTrail Athlitude Cuers
40809h36'01''GIRARD StephaneV1MTEAM TRAIL JURA
40909h36'01''ROUSSEAU ConstantinSEM
41009h36'09''PIGNOL MoiseV2M
41109h36'48''DUCREUX YannickV1M
41209h36'59''GUILLOUT DominiqueV2MRegiment du materiel / Selection nationale des coureurs a pi
41309h37'24''CHEREL DavidV2M
41409h37'28''SALLES SissiaV1F
41509h37'29''PASNON VincentSEMAS Roto sport
41609h37'38''KAUFMANN BenjaminSEMVAISON-LA-ROMAINE
41709h37'48''LASNIER ChristopheV1M
41809h38'06''MIRIEL NicolasSEMTeam Compex
41909h38'13''CHAIB FelixV2M
42009h38'24''MICHEL-DURAND RomainSEMCASINO RUNNING
42109h38'25''ENGEL DominiqueV2M
42209h38'34''EHRET StephaneSEM
42309h38'39''CANIVET AymericSEMLetraceurs
42409h38'52''GRISON PierreSEM
42509h39'02''PEUCHOT BernardV2M
42609h39'22''THOLLET AnthonySEM
42709h39'28''BENDAFI NabilSEMStormshield
42809h39'44''BRUNELET FlorianSEMERA ANTIBES
42909h39'53''VEY Jean-PhilippeV1MUA SOCIETE GENERALE
43009h40'06''BOURGUIGNON GuillaumeSEMTTW
43109h40'41''BRULIN MaximeSEM
43209h41'05''CASCARINO PaulV2M
43309h41'07''SAVIN DidierV2M
43409h41'09''CHAMOULAUD DavidSEM
43509h41'10''MAILLER SolenneSEF
43609h41'15''BEAUBIER BenoitSEM
43709h41'21''LIBERT DamienSEMSambre&Meuse Athletisme Club
43809h41'26''ROCHETTE DavidV1MREGION AURA
43909h41'26''PAPET PierreSEM
44009h41'28''CHASSAIN VincentV1MOeu’Trail
44109h41'30''PERS OlivierV1MFR' ANSE
44209h41'53''FAURE JordanSEMUs issoire club alpin
44309h41'55''SCHWANDER JulienV1MLevallois triathlon
44409h42'06''BOYER LaurentV2M
44509h42'13''ANNOCQUE FrederickV1M
44609h42'15''CORDOVA GeoffreySEM
44709h42'17''STULEMEIJER CasperSEM
44809h42'22''YOUNG SEhaneSEM
44909h42'29''VERIN ThomasV1MPays de Gex Triathlon
45009h43'03''LAGENAITE MaximeSEM
45109h43'13''CLAVELLOUX CyrilSEMLes scotches des monts du forez
45209h43'14''MOREL JonasSEM
45309h43'20''GOGNET FlorianSEM
45409h43'20''COMMERE LaurentV1Mla 1418
45509h43'30''DAGENS NicolasV2M
45609h43'32''CHAUVIN ChristopheV1MTriatlh'aix
45709h43'32''HASCOET SebastienSEM
45809h43'33''REGEREAU NicolasV1MBPBO 31
45909h43'37''POULARD BenjaminSEMTete d'Or Runners
46009h43'55''SYLLA ClementSEM
46109h44'23''ODIN LudovicV1Mles traineurs
46209h44'32''BENETOUX AntoineSEM
46309h44'39''CHARLIER PierreSEM
46409h44'43''PROUSTEAU MatthieuSEMCourir a Lyon
46509h44'47''POMEL ChristopheV1MASM Running - Kikourou
46609h44'54''xx xxSEM
46709h45'09''BANNWARTH ClaireSEFTeam Lapin duduracell
46809h45'13''RONDEL FlorianSEMSKATE DUMP - Sport & Gliss
46909h45'19''JALMIN LoicSEM
47009h45'29''CAMBON AurelienSEM
47109h45'37''THOMAS DominiqueV1M
47209h45'44''BRICE StephaneV1MTrailer normand
47309h45'45''GOASDOUE YaelSEMSpiridon club Dauphinois
47409h45'45''NOIR JeromeSEM
47509h45'56''PIERRON MarcV1MCourir a Lyon
47609h45'56''MARTY Jean-BaptisteSEM
47709h45'56''GARA FulbertSEM
47809h46'03''RICHARD TheoSEM
47909h46'10''NADAUS FranckV1MHUMANIS
48009h46'12''COLANTONIO DamianoV1M
48109h46'24''LATRACH KamelV1M
48209h46'32''BEUCHERIE SebastienSEMTriath'Club Andresy
48309h46'39''CASTE-BELKADI EtienneSEMPourTesBobosYeux LESCHEMITAGNARDS
48409h46'41''DUSSERRE RomainSEM
48509h46'54''MOREAU ColasSEMAsso C
48609h46'55''LANOE GeoffreySEM
48709h47'14''MAUVAIS DorianSEM
48809h47'51''MENIER VictorienSEM
48909h47'58''SAUSSIER CyrilSEM
49009h48'16''MUNCK YohanSEMTennis Club de St Georges
49109h48'20''CALLENS ThomasSEM
49209h48'20''VINAUGER FlorianSEM
49309h48'23''CHAUVIN AlexandreV1M
49409h48'26''GINOT QuentinSEM
49509h48'31''BEZADA AlexisV1MUA SOCIETE GENERALE
49609h48'35''SABY DominiqueV3M
49709h48'47''VIRAPIN JonathanSEMGrenoble Trail
49809h48'53''BROUSSOULOUX MaximilienSEM
49909h49'00''CHAUSSE LoicV1MCotenTrail
50009h49'02''LE DUFF NicolasSEM
50109h49'09''FELLI FabienV1M
50209h49'11''BOUZID WilfriedSEMSpode
50309h49'24''PRIEUR PatrickSEM
50409h49'28''FEYEUX CyrilV1M
50509h49'41''BLEIN JoelSEMASPMR et Team des Monts
50609h49'47''POIRE AlexandreSEMATHLETISME METZ METROPOLE
50709h49'50''MARCUZ EtienneSEM
50809h49'55''xx xxSEM
50909h50'01''OLIVIER DanielV3M
51009h50'17''GUILLOT NicolasSEMCA2S / T3P
51109h50'22''EVRARD KillianSEM
51209h50'27''SOYER BenjaminV2M
51309h50'43''JOURDAN JustinSEMcahors triathlon
51409h50'44''PAROLI Jean-ClaudeV3M
51509h50'54''LUQUET DE SAINT GERMAIN HenriSEMSarras Saint Vallier cyclisme
51609h50'56''GENET AdrienSEM
51709h51'06''BULLION Pierre YvesV1MLAFOULEE VOURLOISE
51809h51'08''LE MEUR RomainSEM
51909h51'14''BONNIN GaelV1M
52009h51'22''HUGUET FrancoisV1MValence Sports Orientation
52109h51'29''PERET LaurentV1M
52209h51'29''PIRON KarlSEM
52309h51'30''GANIVET ThibautV1M
52409h51'31''MIMOUNI AzizV1M
52509h51'35''EYRAUD CedricV1M
52609h51'38''ORTEGA RomualdSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
52709h51'41''MEAD JonathanSEM
52809h51'53''PERRIER MartinSEM
52909h52'10''MICHAT AxelSEMLAFOULEE MUROISE
53009h52'15''PERRIN EmilienSEM
53109h52'16''PERIDON RemiSEM
53209h52'21''PLAY CorentinSEM
53309h52'24''LIONET VictorSEMTeam St Yorre
53409h52'24''ROMEYER BenjaminSEM
53509h52'30''GAUDILLIERE QuentinSEM
53609h52'30''DE GENNARO LaurentSEM
53709h52'39''BROSSE RemySEM
53809h52'43''CONUS AurelienSEM
53909h52'46''BLANC ManuelSEM
54009h52'49''COUDERC LudovicV2MMarseille Provence Productions - Laudun Optique
54109h52'57''ALEXANDRE NicolasSEMCrewstach
54209h53'01''ROBERT MickaelSEM
54309h53'03''GERARD Jean-ChristopheV2M
54409h53'04''D'ONOFRIO LaurentSEMLa rivatiere
54509h53'06''DELORAZ ArnaudSEMCru Chapellois
54609h53'09''FOURNET-FAYARD DidierV2MFAC ANDREZIEUX
54709h53'31''TURPIN JocelynSEM
54809h53'32''LE NORCY RemySEM
54909h53'36''VETOIS AlexandraSEFJogg’hilaire
55009h53'38''LUDMANN NicolasV1M
55109h53'53''DUTOUR GregorySEMKms de l'esperance
55209h53'59''BOYER AlexisV1M
55309h54'02''ROSTAN WilliamSEM
55409h54'02''ROBERT SebastienSEM
55509h54'14''PLAVONIL SonyV1M
55609h54'20''VISENTIN StephaneV1MANNONAY TRIATHLON
55709h54'23''TIGE MarinaV1F
55809h54'29''PERRIN MichelV2MMichel perrin
55909h54'30''PERRIN CamilleSEM
56009h54'30''DURET AurelienSEMCrewstach
56109h54'34''LEGRAND MarcV1MSagemcom Runners
56209h54'38''BOICHARD MathieuSEM
56309h54'40''LEMAIRE PierreESM
56409h54'49''GELVE FredericV1M
56509h54'50''JACINTO BrazSEM
56609h54'56''METEL JuanV1MLes iRAIDuctibles
56709h55'18''DAMBRY ThibautV1M
56809h55'36''BOURGET YoannSEMAS Lectra
56909h55'37''PERROUTY ThibaudSEM
57009h55'58''LETHUILLIER VincentSEM
57109h56'06''MARLIER ChristopheSEM
57209h56'20''GIOVANETTI MatthieuSEM
57309h56'25''LAMBERT RomainSEM
57409h56'27''SCHONFELD JeromeV1MForrest Gones
57509h56'43''SOREL SylvainV1MASSO SIDEL
57609h56'44''ALVES DanielSEM
57709h56'46''BOREY EmmanuelV1M
57809h56'47''CHARROIN VincentV2MAaA Lyon
57909h56'48''KAHN SebastienV1M
58009h56'49''BEY AlexandreSEMfree run cuiseaux
58109h56'54''QUILLE NicolasSEM
58209h57'15''PUTMAN NicolasV1M
58309h57'20''FLEURY JulienSEM
58409h57'33''LAPRUN PierreV1M
58509h57'38''BARITEAU SamuelSEMStelia
58609h57'41''ROCHER GwilhermV1M
58709h57'51''DIARRA AmadouSEM
58809h57'55''GAT HeleneSEF
58909h58'14''BOYER MichaelV1M
59009h58'14''HUCAULT AntoineSEM
59109h58'27''PRIME GildasSEMJoggers du Couesnon
59209h58'37''PRADAT AdrienSEMMBDA Athletisme
59309h58'43''THEBAULT VictorSEM
59409h58'45''ALES RaphaelV1M
59509h58'45''RIBEIRO CedricV1M
59609h58'46''ANDRE MichaelV1MALL-JURA-TRAIL
59709h58'46''CANDILLIER Francois-XavierSEM
59809h58'48''CAISSE Marie LaureV2FLa Foulee Muroise
59909h59'11''BARON AlexisESM
60009h59'17''BROSSON CedricSEM
60109h59'58''GODRON JeanSEM
60210h00'20''LOPES Jean-EmmanuelV1M
60310h00'27''GAUTIER EmmanuelSEM
60410h00'38''SARAZIN FranckV1MLes Voisins Traileurs
60510h00'42''GAUCI DanielV2MMistral triath'club
60610h00'46''MITAUT AliceSEF
60710h01'01''CHARNAY MaximeSEMles fous de Rochefort
60810h01'08''PETIT AnthonySEMASPG LYON
60910h01'08''VERON LucV1MCematable
61010h01'09''JUNQUAS JeremySEMTEAM KALENJI
61110h01'09''LOUE FlorianSEMJogging Club Chateauneuf
61210h01'13''BERTIN LudovicV1M
61310h01'14''DUMAS SebastienSEMcrra
61410h01'19''SOUCHON CedricSEMCRRA /TEAM INTERSPORT
61510h01'19''PINHEIRO VincentSEM
61610h01'31''AL AABQARY AyoubSEMCONCEPT ERP
61710h01'38''GHAZOUANI SamiSEM
61810h01'42''GESSEN MathieuSEM
61910h01'42''PICARD OlivierSEM
62010h01'56''OLAGNON EricSEM
62110h01'57''SLAVOV KrasenSEM
62210h01'59''CUENIN JeremySEM
62310h02'03''CHAROLLAIS RomainSEM
62410h02'06''CHEVALIER GerardV2M
62510h02'08''ANGEL SimonSEM
62610h02'19''RIEME CharlesV1MVarappe et montagne MORTEAU
62710h02'22''LECONTE SebastienV1M
62810h02'24''PAYEBIEN GregoryV1Masc balan
62910h02'25''MEYRIEUX EricV1M
63010h02'28''EL KHOMSSI MohamedV1M
63110h02'36''DOUILLET PaoloSEMTRIGT
63210h02'41''MANEGLIA EricSEMEATT
63310h02'57''JAN StephaneV2MFR ANSE
63410h02'57''FRÖSCHER Hans-JorgV1M
63510h02'59''BENOI SylvainV1MAS EFFIAT
63610h03'10''LAVOYE AlexandreV2M
63710h03'12''SAGE VincentSEMDombes Running Evasion
63810h03'13''CHATAING SebastienV1MTPT
63910h03'15''SAVARY AlanSEM
64010h03'22''PRIGENT DamienSEM
64110h03'29''GOUY MichaelV1M
64210h03'29''DUCROT JoelSEMNeuilly sur Marne athletisme
64310h03'38''PERUSAT JeromeV2M
64410h03'47''JOST ArnaudSEM
64510h03'48''DEBARNOT DavidV1MCOURIR MOROGES
64610h03'54''COLLIGNON GabrielSEM
64710h03'55''COLLIGNON EmmanuelSEM
64810h03'56''MARTIN StephaneV2M
64910h04'08''DUVERT HerveV1M
65010h04'16''BARTHELEMY Jean-FrancoisV2Mviriat marathon
65110h04'22''MARESCAUX GregoryV1M
65210h04'28''BOUCHARD PierreSEMTrail Outdoor 69
65310h05'04''JEROME SteeveV1Mbulborr
65410h05'05''CHATAIN RaphaelSEM
65510h05'18''SELLES DenisV1MSA MONTBRISONNAIS
65610h05'30''JOSSE LouisSEM
65710h05'31''MAILLARD YoannSEMtriathlon pays du neubourg
65810h05'32''BOULEY DidierV1M
65910h05'33''LAMBERTHOD GaelSEMVaulx-en-Velin Triathlon
66010h05'38''BERRARD XavierV1MMat’Trail coaching
66110h05'38''GUY GaelSEM
66210h05'43''GIRARD RemiSEM
66310h05'52''CALLEWAERT AlexisSEM
66410h05'54''CHAMPEAU YannV1Msaint so court
66510h05'59''ESSELIN GillesV2Mcyclo club kingersheim
66610h06'06''VALIN WillemSEMtrailleurs en cotentin
66710h06'06''EMORINE PhilippeV2M
66810h06'19''AILLOUD LionelV1M
66910h06'31''THIEBAUD MarianneSEFAIX SAVOIE TRIATHLON
67010h06'34''PETRIAT GuillaumeV1M
67110h06'51''BARDY NicolasV1MS/L FRANCHEVILLE AC
67210h07'04''MALIDIN FlorianSEM
67310h07'15''REINERT ChristopheV2M
67410h07'30''NOTIN AlexandreSEM
67510h07'39''DATIN JulienSEM
67610h07'43''CHARDON RaoulV3MTRAINE LA GROLLE VEIGY 74140
67710h07'48''PICARD ThibautSEMLaTwite
67810h07'49''SOY LaurentV1M
67910h07'52''FURPHY DavidV1MLEA
68010h07'53''SENTENAT FlorentSEM
68110h08'05''BURGAT BertrandV2M
68210h08'05''GARILLON YannickV1M
68310h08'07''FAURE ArnaudV1MCourbevoie Triathlon
68410h08'15''LAURENT PatrickV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
68510h08'19''POSEZ GuillaumeSEMAlti Flandres Sherpa
68610h08'46''LAPIERE JeremySEM
68710h08'52''SCHOENLEBER Jean LucV2MVAL DE GRAY MARATHON
68810h09'07''PHILIPPE ArnaudV1M
68910h09'13''DA COSTA GilbertV1MTeam Iron Race
69010h09'14''JACQUOT NicolasV1MTrityc
69110h09'17''MARIN SylvieV2FTheize Course Nature
69210h09'23''SALVATGE BastienSEMxTrail Team
69310h09'29''PAISSARD BenoitSEMAS Lectra
69410h09'33''BOUET NathalieV1F
69510h09'36''PHILIPPE Pierre-EricV1MCourir pour des pommes
69610h09'44''PELLEGRINI LionelSEM
69710h09'51''OLIVIER AntoineSEM
69810h10'00''BOGATYREV VladimirV1M
69910h10'01''PREVOST HerveV2M
70010h10'02''MICHEL YannickV1M
70110h10'05''SENECHAULT StephaneV2M
70210h10'13''SCHAEFFER GuillaumeSEM
70310h10'19''DELMARRE RaphaelV1M
70410h10'20''RAOUL MilliauV1M
70510h10'22''RUET BaptisteSEMTeam Performance
70610h10'23''BESQUEUT SebastienSEMCap
70710h10'24''GRANIER StephaneV1M
70810h10'27''THOMASSERY Laurie-AnneSEFCap Vercors
70910h10'31''MERIAUX RaphaelSEM
71010h10'38''PEQUIN PierrickV1M
71110h10'39''PAREYDT CharlesSEM
71210h10'47''LANDMANN GuyV3M
71310h10'49''PUGNALE LionelV2M
71410h10'49''LECOCQ SebastienV1M
71510h10'50''FERNANDES SebastienSEMAS Lectra
71610h10'50''CHEILLETZ XavierV1M
71710h10'53''ELKONIN AlexanderV2MIRC
71810h11'06''CANTELOU RomainSEM
71910h11'08''BROYER LaurentV1MOULLINS TRIATHLON
72010h11'09''ROVERY HerveV2M
72110h11'12''BERSET ChristopheV1M
72210h11'24''ROUSSEAU Jean-YvesV1M
72310h11'25''MEDARD Jean-FrancoisV1M
72410h11'26''LAGACHE ClementSEMTeam Sanglant
72510h11'36''DUTERTRE FredericV1M
72610h11'36''SAINT-MAXENT ThierryV1M
72710h11'43''RICHTER CedricV1M
72810h11'50''CHAPELAIN DimitriV1M
72910h11'53''DELMAS ChristopheSEM
73010h11'55''MONTROBERT ChristopheV2M
73110h12'16''VAN WYNSBERGHE TheoSEM
73210h12'18''POEX EddySEM
73310h12'22''LEFEVRE CedricSEM
73410h12'33''SCHILTZ PhilippeV1M
73510h12'38''FOUCAUT Jean-FrancoisV2M
73610h12'41''DOS SANTOS DanielSEM
73710h12'45''GINDRE LudovicV1M
73810h12'46''PIFFET DamienSEM
73910h12'53''SCHWINDLING DimitriSEMAs montferrand
74010h13'33''COSTE QuentinESM
74110h13'35''COSTE GeoffreySEM
74210h13'37''COTTON AlainV3MESL ASUL BRON
74310h13'45''FILIP LaurentV1M
74410h13'47''MULLER TeddySEM
74510h13'52''DESBRUN KevinSEM
74610h14'17''JULIA OlivierV1M
74710h14'18''SAUVRY StephaneV1MDIJON SINGLETRACK
74810h14'20''JOMARD FlorentSEM
74910h14'29''THAMRI LucasSEMCEFPEE
75010h14'59''COLIN MaximeSEMASPTT Triathlon Marmande
75110h15'07''VIGINIER AdrienSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
75210h15'07''VERNOUX NicolasV1MFlow'er
75310h15'09''DUBAYLE ArnaudV1M
75410h15'20''CHARLES FlorianSEM
75510h15'24''GROS SylvainV1MESL Francheville
75610h15'24''PRADON FredericV1M
75710h15'42''VAN TROYS EricV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU
75810h15'46''GOUNET NicolasV1MS/L U HASPARREN
75910h15'46''BOUTONNET FranckV1M
76010h15'59''SARAFIAN YoanSEM
76110h15'59''PFEIL DavidSEM
76210h16'01''SABOUL LudovicV1M
76310h16'06''MOUNIER FlorianSEM
76410h16'09''ROY LyonnelV2M
76510h16'18''BAI JeromeV1M
76610h16'21''BESSEMOULIN EricV1M
76710h16'21''HARDOUIN EmmanuelV1M
76810h16'30''LABRUGUIERE StephanieV1F
76910h16'43''VINCENT RaphaelV1MAS MAGISTRAL
77010h16'44''LUNETTA MickaelSEM
77110h16'45''REGNIER SebastienV1M
77210h16'53''BERGER PierreV2M
77310h16'54''BOISTE AlexandreSEM
77410h17'04''RICHARD ArnaudSEMCompex Trail
77510h17'16''FRANCOIS ThibautSEMUS TOUL ATHLETISME
77610h17'31''RONCIERE AntoineSEM
77710h17'35''AZADGAN ArdySEMUSAT
77810h17'40''CERVASI PhilippeV2MTeam SCHAFER Coaching
77910h17'43''CAULIER SebastienSEM
78010h17'46''MICON JeromeV1M
78110h18'06''LEMARCHAND JulienSEM
78210h18'13''CABAJ YoannSEM
78310h18'16''MATHEZ FlorianSEMSaone Mont D'Or Nature
78410h18'17''MARIN ChristopheV1MAir France
78510h18'21''LEBON FabriceV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
78610h18'29''MARCHAL AnthonySEMTeam BOCHATON
78710h18'33''BALLESTER EmmanuelV1MTTC
78810h18'40''GONGET ChristopheV1Mval de gray marathon
78910h18'44''THUOT HerveV2M
79010h18'45''LIOTARD GuillaumeSEM
79110h18'55''BAJA MihaiSEM
79210h19'14''LEGENDRE JeremySEM
79310h19'35''DUFRESSE AdrienSEM
79410h19'36''SOUTIRAN SylvainSEM
79510h19'40''VOIRIN AdrienSEMPino et les Moches
79610h20'04''BAZIN YannSEM
79710h20'15''GUILLOUT NicolasSEM
79810h20'21''TURCZYNSKI NicolasSEMUS Dax
79910h20'42''CHAPEAU EmmanuelV1M
80010h20'44''BARTHELEMY AntoineV1Mfac andrezieux
80110h20'48''PERRAS DimitriSEMBIZIAT ENDURANCE
80210h20'48''ROUX ThierryV2M
80310h21'02''CLERC PITHON QuentinSEMPodoxygene
80410h21'06''JANIN EricV2MASCALOR
80510h21'24''TARGE PierreSEM
80610h21'34''COLUSSI MathieuSEM
80710h21'36''RENAULT FrancoisV1Mfac andrezieux
80810h21'43''BURDIN FabriceV1M
80910h21'44''CHAREF PascalV2MASPTT Mulhouse
81010h21'44''PORTAILLER JeromeV1MCsa lyautey
81110h21'53''GRIENENBERGER ClementSEM
81210h22'05''CUMER GerardV3MAMICOURSE
81310h22'07''GIROUD FredericV1MSO BUGEY
81410h22'27''LECLERE Charles-EdouardSEMLa foulee chatillonnaise / team Solidai'run
81510h22'33''DESROUSSEAUX DavidSEM
81610h22'36''MOREAU ROQUE EricV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
81710h22'41''CUVEILLIER Jean-FrancoisV2M
81810h22'45''GREBONVAL MaximeSEM
81910h22'45''DEFAYSSE NilsSEM
82010h22'46''TOSELLO AlexandreV1M
82110h22'47''CHARENTUS ThierryV1M
82210h22'51''MARCAUD RomainSEMmarcillac sports nature
82310h23'01''FAYE ClementSEM
82410h23'04''HUMBLOT XavierV1MRUNNING CLUB CHATENOIS
82510h23'05''BELLON AlexandreV1MRun et Sens
82610h23'08''LEO TribelSEM
82710h23'09''MOLLIERE ChristopheV1MTRITYC
82810h23'12''LOUAT MickaelSEM
82910h23'19''LE SUEUR AugustinSEM
83010h23'21''PRUDENT MaxenceV1MTrail de mouge
83110h23'26''PETIT FabienSEMCourir Marcher dans le Sud Touraine
83210h23'40''BARAY PierreSEMOXYGENE BELBEUF
83310h23'45''CHOMIENNE StephaneV1M
83410h24'06''VIDAL GillesV1M
83510h24'14''PIERRE SebastienV1M
83610h24'27''COSTA EricV2MCs thionvillois
83710h24'28''FRICKER XavierV1MRTT
83810h24'36''DOROTTE GuillaumeSEM
83910h24'36''GLEIZES EtienneSEMRun & Pav
84010h24'44''BASTIN GilbertSEM
84110h24'53''BRODU BenoitSEM
84210h24'54''COQUET PaulSEM
84310h24'56''COQUET ThierryV2MFR' Anse TCN
84410h25'01''FABULET CedricSEM
84510h25'05''GARCIA StephaneV1M
84610h25'15''LAVAUX FlorentSEM
84710h25'19''HELIES SylvainSEMWe Run in Nantes
84810h25'29''JALLAS--SANTIER ArthurSEM
84910h25'30''GUYOT RomainV1M
85010h25'33''MANERO SylvainV1MKikourou
85110h25'35''FABBRI MUSSO CathyV1FUgine Running
85210h25'39''OTT DavidV1M
85310h25'41''xx xxSEM
85410h25'46''BAILLY FabriceV1M
85510h25'49''GAUTHIER LaureSEFLyon Mountain Trail
85610h25'52''BODIN Marc-AntoineSEM
85710h25'52''FARID Driss-StephaneSEM
85810h25'53''FARID PascalV1M
85910h26'09''JACQ RomainSEM
86010h26'12''PERRIN JulienSEM
86110h26'17''SANTERRE ChristianV2Mles tamalous
86210h26'21''BIVER CedricSEMLa Rochelle Triathlon
86310h26'22''BIVER FabienSEMLa rochelle triathlon
86410h26'23''TATNGA ValentinV1MClub 26 ALLAN
86510h26'24''GUENOT LaurentV1M
86610h26'26''LACROIX ArnaudSEMCorcy endurance
86710h26'34''LE STRAT VincentSEM
86810h26'34''MALOT AntoineSEMACBB Triathlon
86910h26'51''HENNEGRAEVE NicolasV1Musleffrinckoucke
87010h26'55''ROUSSELET BenoitSEMCOS RENAULT LARDY
87110h26'59''ESMGUEN SebastienSEM
87210h27'12''COSSARD SeverineV1FTrailer foret d'Eu
87310h27'13''POMMIER VictorSEMLes Morues
87410h27'15''BOUCHET ArnaudSEM
87510h27'16''GUYOT DavidV1M
87610h27'16''GUYOT RomainESM
87710h27'25''ALFONSO MichaelV1MCHALONS RUNNING
87810h27'29''URVOY StephaneSEM
87910h27'43''GOURGOUT JeffV1M
88010h27'44''MONNEY EricV1F
88110h27'53''JAY CedricSEM
88210h27'59''GAUDILLIERE SylvainSEM
88310h27'59''DEWAILLY MatthieuV1M
88410h28'03''MOREL Jean DenisV2M
88510h28'03''MOLIMARD FreddySEM
88610h28'07''MOULIN AlexandreSEM
88710h28'18''BOUCHERIHA MustaphaV2M
88810h28'25''PITOR JeremyV1MRunning la chesnaye
88910h28'34''BICHOT AmbroiseSEM
89010h28'52''CAMPOS EmmanuelSEMJohn Deere JDSO
89110h28'53''SIMON JeromeSEM
89210h29'07''QUIGNETTE AlexisSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
89310h29'10''CHASSIGNEUX CedricV1MTRIALP MOIRANS
89410h29'15''JOURDAN JoelV2MBeaujolais runners
89510h29'19''ZUNEDA MUGA EfrainSEM
89610h29'52''PONSARD ThomasSEM
89710h30'09''HOREAU PierreV1M
89810h30'11''HUCHARD AlainV2F
89910h30'12''REIS CelsoV1M
90010h30'15''LEVENQ BrunoSEM
90110h30'17''ETIENNE LucasSEMTEAM TRAIL 25
90210h30'31''VIDAL GONZALEZ ManuelV1MAIRBUS RUNNING
90310h30'34''ARNAUD FredericV2MBriey marathon
90410h30'36''PHILIP LaurentV2MCAT Athle
90510h30'37''MURAT BenjaminSEMles scotches des monts du forez
90610h30'38''PINSEL StephaneSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
90710h30'56''LENOBLE VincentSEM
90810h30'58''REICH YvesSEM
90910h30'59''JANIN NathanESMLakota warriors
91010h31'02''DESAI EnguerrandSEM
91110h31'03''LH AlainSEM
91210h31'16''HELFRE BrunoV1M
91310h31'17''MEYER FlavioV1M
91410h31'19''DEMOND AlainV2MSpiridon Oyonnax
91510h31'19''ORJUELA VARGAS Christian EmilioSEMNever stop Paris
91610h31'21''CARIOU GoulvenSEM
91710h31'49''LETESSIER PhilippeV2MGranville A C
91810h31'57''LE TAT ThomasSEM
91910h31'58''MARIEZ NicolasV1M
92010h32'08''GAUDILLIERE CharlesSEMOptique Terreaux
92110h32'09''CHOMAT AnthonyV1M
92210h32'13''MARCO PierreSEM
92310h32'14''RODRIGUEZ MichaelSEMRFM
92410h32'25''LANDRIEU AntoineV1M
92510h32'33''REYTER JeromeV1M
92610h32'35''BRABANT PhilippeV2M
92710h32'41''COSTANZO CecileSEF
92810h32'46''STOURM GeraldV1M
92910h33'00''COM RomainSEM
93010h33'08''DOUCELIN PatriceV2MOliver Team
93110h33'13''CHAVANNE JulienSEM
93210h33'31''SERTIN PierreSEM
93310h33'35''BOLUSSET Pierre-YvesSEMLes Runners de St Just St Rambert
93410h33'41''PRADES VincentSEM
93510h33'44''COMBET LucSEM
93610h33'49''DELSOL MichelV2M
93710h33'56''RAVINEL JulienSEM
93810h34'00''DELETRAZ GerardV2MTEAM TRIANDINE TRAIL
93910h34'00''PERRIN MichelV2M
94010h34'02''MULLER FlorianSEMtarare triathlon
94110h34'02''RICHARD MichaelV1Mteam triandine trail
94210h34'06''BIGEARD PatriceV2M
94310h34'15''GUEUGNIAUD AntoineSEMCourchevel Sport Outdoor
94410h34'18''FOURNIER StephaneV2MCLES Gardanne
94510h34'27''SANVOISIN MathiasSEM
94610h34'35''GUIGNIER GauthierSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
94710h34'36''MILOU FabriceV1M
94810h34'36''MILOU NathalieV1F
94910h34'37''MICHAUD TristanSEM
95010h34'39''BELLANGER StephaneV2Mteam chasseurs alpins
95110h34'45''COURAGE LucSEM
95210h34'49''MONTET ChristineV1FSANG POUR SANG SPORT
95310h34'53''CROUZET DamienV1M
95410h34'55''PENA NicolasV1M
95510h35'01''GUILLON ChristopheV1MDK TRAIL
95610h35'11''TRIPOGNEZ GuillaumeV1M
95710h35'15''LENGRONNE BenjaminSEM
95810h35'18''DARTOIS ClaudeV1M
95910h35'19''ROCHER JeremieSEMbipedes de la vaunage
96010h35'20''COTTON SebastienSEMJCD Jogging Club Dryat
96110h35'24''MEUNIER ThomasSEM
96210h35'25''PLANET KevinSEMTriathlon Club des 2 Rives
96310h35'33''DUVAL GregorySEM
96410h35'34''SEROUR DavidV1MLa foulee saint Jeannaise
96510h35'39''MALBRANQUE SteedSEM
96610h35'39''TSUKAGOSHI SaeV1FGUC
96710h35'45''TORTEL LaurenceV1FTeam performance coachingat home
96810h35'47''LOUBET PhilippeV2M
96910h35'50''COLOMBERO SebastienV1M
97010h35'54''LANCKRIET MartinSEM
97110h35'54''OUINE SylvainV2MEndurance Grignon
97210h35'54''CHAUVEL GiregSEM
97310h35'54''BERNARD CyrilV1M
97410h36'03''LAROA MarioSEMTeam Fit bike&Run 36
97510h36'11''JULLIEN NicolasSEM
97610h36'11''GAUDIN JonathanSEM
97710h36'14''DE KERGORLAY AymarV1M
97810h36'27''PLANCHAIS OlivierSEM
97910h36'38''BUISSON MickaelV1MSobhi Sport Chartres
98010h36'39''ORTIGOSA LIAZ IsabelleSEF
98110h36'44''PAUCHON BenoitESM
98210h36'48''BOURRAT PascalV2M
98310h36'55''COFFY Anne-GaelleSEF
98410h36'57''PAGNERRE ThibautSEM
98510h36'58''FORASETTO EricV1M
98610h36'59''ARCE LudovicSEMRunning club bellegarde
98710h37'06''OSMONT Jean-BaptisteSEM
98810h37'15''BOISTARD PatriceV2MFAY OXYGENE
98910h37'22''SCHNEIDER VincentSEM
99010h37'30''DESTENAY PhilippeV2Mvalenciennes
99110h37'32''BARBELIVIEN JordaneSEM
99210h37'32''HADJALI AdeleSEF
99310h37'36''VICTOR IordacheV2MRuncard FIDAL
99410h37'39''DHEILLY BenjaminSEM
99510h37'51''DUBREUIL GuillaumeSEM
99610h37'54''LEBEAU JeromeV1M
99710h37'57''BODIN GillesV2MGROUPE ARGUS
99810h38'04''MARECAUX FranckSEM
99910h38'05''MARECAUX EricSEM
100010h38'07''PERRAULT GillesV2M
100110h38'07''BREVET RegisV2MSport Nat 01
100210h38'08''MILLET DidierV2MEVA VAUVERT
100310h38'09''PACE SebastienSEMEVA Vauvert
100410h38'10''RENARD FrancoisSEMFRANCOIS RENARD
100510h38'17''LE BOBINEC FabriceV1M
100610h38'20''DEVRIEUX CyrilV1MASCM Courir
100710h38'20''DE GUERRE ElieSEM
100810h38'21''BLAISE AlexandreSEM
100910h38'23''ROBIN Jean-ReneSEM
101010h38'24''MENETRIER BertrandV1MEVIAN OFF COURSE
101110h38'25''LERICHE JulienSEM
101210h38'28''VASUTIU FlorinaV1FLVF Muri
101310h38'36''BRUNET PhilippeV2M
101410h38'44''FERRER AnthonySEM
101510h38'57''DUPOUY NicolasV1MCOB
101610h38'59''HAPDEY JocelynSEM
101710h39'01''CHASSINE CaroleV1F
101810h39'18''PONCHON HuguesSEM
101910h39'19''CARTERON RobinSEM
102010h39'23''MASMONDET FabienV1MAVOC
102110h39'28''CHARREL YannickV1M
102210h39'30''CONNAN TonySEM
102310h39'32''ANGLEYS WilliamSEMTruands de la galere
102410h39'41''DUEZ MickaelV1M
102510h40'06''GIRERD ArthurSEM
102610h40'12''TOUSSAINT LaurentV1M
102710h40'13''RUCKLY VincentSEM
102810h40'14''SELLIER ArkanV1M
102910h40'17''HILD OlivierSEM
103010h40'18''DE CHEZELLES ChristopheV1M
103110h40'42''JEANNETEAU JulienSEMAS SAINT SYLVAIN D ANJOU
103210h40'47''BOCCARD ChristopheV1M
103310h40'51''MULOT SebastienV1MLAFOULEE MUROISE
103410h40'57''FAZIO AnthonySEMTEAM BE6
103510h40'59''GARCIA DE LA BARRERA EduardoV1M
103610h41'03''GAUTIER NicolasV1M
103710h41'07''BOTTEX MaximeSEM
103810h41'07''HELFER ArthurSEM
103910h41'09''SCHMUTZ MaximeSEMSAONE MONT D'OR NATURE
104010h41'13''VERCHERY ChristopheV2M
104110h41'17''BOUCHET AdrienSEM
104210h41'17''BRIGUET StephaneV1MVCBJ
104310h41'18''PONCEAU LaurentV1M
104410h41'45''LOCHON RomainV1MLyon Ultra Run
104510h41'45''SAUGET YohannSEM
104610h41'46''MENARD FrancoisV1M
104710h41'46''MAQUIGNON CyrilleESM
104810h41'47''HUND JeromeSEM
104910h41'47''BOUCLY SebastienSEM
105010h41'51''SEMETS HerveV1M
105110h41'56''ORMENO JoelSEMvigatanes del volo
105210h42'05''MOREL AlixSEF
105310h42'06''BAZILE NathalieV1F
105410h42'11''LISCOET StephaneV1M
105510h42'12''LEPERLIER EricV1M
105610h42'16''LEESTMANS ChristopheSEMCourir a Lyon
105710h42'20''LABRY FlorianSEM
105810h42'21''LALARME BenoitSEM
105910h42'27''CHALANCON ClementSEMAS ENTPE
106010h42'31''BLANCAL RemiSEMRunning club Bellegarde
106110h42'45''ROUSSELLE AnthonySEMTeam All Mountain
106210h42'47''CLERJON ElisabethV1F
106310h42'49''ROUVET GaetanSEM
106410h42'52''ALBERICI JulienSEM
106510h42'54''MEUNIER JeromeSEM
106610h42'57''DESIGAUD FabienSEM
106710h43'07''POITTEVIN MatthieuV1M
106810h43'07''GUILLEMET RaphaelSEM
106910h43'15''LUISETTI RaphaelSEM
107010h43'18''GONCALVES RemiSEM
107110h43'18''MARTIN CedricV1M
107210h43'26''ROSENSTEIN FredericV1Mesperance antibes
107310h43'28''ROSENBAUM AlexSEM
107410h43'32''DESSAUNY FredericV1M
107510h43'46''STREBLER DominiqueV2M
107610h43'52''MELCHIOR GregoryV1MRSSC Triathlon
107710h43'52''VALEZE BrunoSEMAS Lectra
107810h43'53''LEGENDRE MatthieuV1MEATT
107910h43'54''PAILLAT FredericV1M
108010h43'57''CAVAILLON MatthieuSEM
108110h43'58''MIGLIANICO NicolasSEM
108210h44'06''CABANES AxelV1MTaillefertrailteam
108310h44'10''BARDON FredericV1Mfspn
108410h44'11''ROGER Olivier-MichelV1M
108510h44'14''NOIROT Jean-CharlesV1M
108610h44'16''CHABANE Jean-PierreV2M
108710h44'19''VARIN FabienSEM
108810h44'23''DEPRE JeromeV1Mguc
108910h44'26''SASSARO RaphaelV2MIBISPORT
109010h44'35''HUCHETTE DavidV1MUS Marquette
109110h44'37''CHABROLLE FlorentSEM
109210h44'41''LAGET SebastienV1MFoulee Vourloise
109310h44'58''ABBAMONTE-METIVIER MaryseV1F
109410h45'04''SERINDAT PatriceV2M
109510h45'06''THIVOLLE-CAZAT GuillaumeSEMAc pamiers
109610h45'17''POIROT StephaneV2MSkieurs du Mont Aiguille
109710h45'42''GLAVIEUX ThomasSEM
109810h45'44''CRASSARD JordanSEM
109910h45'51''BOYER EmericSEM
110010h45'54''MENEGHEL StephaneV1M
110110h46'01''BOULAY DavidV1M
110210h46'20''DE BARROS AnthonySEM
110310h46'23''HECQUET XavierSEMArtois Athletisme
110410h46'28''LEVANNIER MaximeSEMCap Conde
110510h46'28''BODIN Jean-BaptisteSEM
110610h46'30''SILLAC AntoineV1MACEP AVLARES
110710h46'32''LEVANNIER ThomasSEMCAP CONDE
110810h46'44''DELVAL FranckV1M
110910h46'45''MARCHAL EtienneSEMDSK
111010h46'46''CARTA Jean-DanielSEM
111110h46'52''VEGNANT AlainV2MCoureurs du Coeur
111210h46'55''GRENIER ThomasSEM
111310h46'55''PITOU DavidSEM
111410h47'07''DJILLALI WillyV1MCOURIR A NANCY SAINT MAX
111510h47'10''CLARK KevinV1MMJC Monplaisir Trail
111610h47'12''GUEZE FredericV1M
111710h47'12''LIDIN EricV1M
111810h47'15''LANFREY CedricSEMTrailers du Mole
111910h47'17''GUIMBERTEAU DamienSEM
112010h47'45''GROS EricV2MMILLE PATTES LE PONTET
112110h47'45''CAILLET JulienV1MOlympique Cabries Calas
112210h47'51''BRET RomainSEM
112310h47'55''CHAPELET RomainSEM
112410h48'02''MONIN PhilippeV2M
112510h48'03''PENNING REEF EdouardSEM
112610h48'08''ADAM DavidV1M
112710h48'09''RATSIRAHONANA HarrySEMMULHOUSE OF RUNNING
112810h48'16''MASSELINE XavierV1MTEAM TRAIL'EURE 27
112910h48'19''PANNIER AllanSEM
113010h48'24''DUCHENE CorentinSEM
113110h48'24''BREVIER JeromeSEM
113210h48'25''DUCHENE MaelSEM
113310h48'27''GALUDEC AntoineSEM
113410h48'50''DENEUX XavierSEM
113510h48'54''BRESSY CedricV1F
113610h48'58''MIGNOT Jean-DenisSEM
113710h49'05''ARCIN ChristopheSEM
113810h49'05''GONON VincentV1MCAP GRAND AIR
113910h49'05''BACHER MurielleV1FS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
114010h49'09''CHAZALETTE RomainSEM
114110h49'11''PITIOT DamienSEM
114210h49'13''PIETRI LaurentV1MUS NATIXIS
114310h49'23''LAPEYRE MathieuSEM
114410h49'23''HAUDRECHY AlexandreSEMFRENCH FRAIRES
114510h49'24''DE CASTRO HugoSEM
114610h49'29''CASSARD ChristopheV1MRANDO RUNNING BESANCON
114710h49'37''FOURNIER DELANGE VanessaSEF
114810h49'39''HABA RemiSEMVercors Running Company
114910h49'51''DESACHY BenoitV2M
115010h49'54''BOIS GregorySEM
115110h50'03''FANDART DavidV1MATHLE SAINT MESMIN
115210h50'22''DUCHAMP MartinV1M
115310h50'24''PEREZ DimitriSEM
115410h50'40''GILSOUL PhilippeV1MASSO SIDEL
115510h50'40''DEPLAUDE LoicSEMBillere athletic triathlon
115610h50'41''FAVRE-FELIX ElisaSEFURIAGE RUNNING
115710h50'42''CHAMBEFORT DavidV1Mpirate ambarre
115810h50'42''CHEVANCE YannickV1MTrail Haut Koenigsbourg
115910h50'46''CARLOT FabriceV1M
116010h50'51''CHENIVESSE CarolineESF
116110h50'54''BRIZOU Pierre MarieSEM
116210h50'59''FERRUA FranckV1M
116310h51'05''MALNOURY JulienSEMRT2G
116410h51'08''TRILLAT FranckV1MBoehringer
116510h51'09''HAPDEY RichardSEM
116610h51'10''COMTE BenoitV1MClasquin
116710h51'10''CHOPIN WilliamV1M
116810h51'16''BRANDLI CedricSEM
116910h51'19''RAYNARD GregorySEMTEAM DES MONTS
117010h51'42''PIERSON GuillaumeSEM
117110h51'48''BEN JELLOUN Mohamed ElarbiSEM
117210h51'59''JACQUOT KevinSEM
117310h52'00''GUERIN NicolasV1M
117410h52'04''RELAVE FabienV1M
117510h52'04''LABOPIN YvesV1M
117610h52'05''BONTE StephaneV2Mus leffrinckouke
117710h52'11''GUY MatthieuSEM
117810h52'13''COUTET JulienSEM
117910h52'13''BARNES DavidV1Mathle saint Mesmin
118010h52'16''DERVAIN NicolasSEM
118110h52'19''GRINDU LudovicSEM
118210h52'21''BOUCHETARD PierreV1M
118310h52'30''LARCHER Jean-EricV1M
118410h52'32''MOISAN AntoineSEM
118510h52'41''BOUCHET CyrilSEMKIWY
118610h52'42''ADAM FredericV1M
118710h52'43''GUEDON Marc-OlivierV2MFoulee Vourloise
118810h52'44''GUIBERT FlorentV1MKOBRAZ
118910h52'52''GUAY OlivierV1MLes Foulees de Beauregard
119010h52'55''RIBEIRO DominiqueV1Mtriathlete attitude vincennes
119110h52'59''BEL BACHIR AbdelV2M
119210h53'07''VINCENT AlexandreSEM
119310h53'08''BORDE JeremyV1M
119410h53'10''LAILLE CedricSEM
119510h53'15''SEYFRIED EricV1MWEITBRUCH
119610h53'18''JUBY DavidSEM
119710h53'20''GENTIZON AdrienSEM
119810h53'21''DURAND SebastienV1M
119910h53'24''CHAMBRETTE Pierre-HenriSEMECRAC
120010h53'24''ROCHE Jean-MarieSEMles TAC
120110h53'26''CHAPUIS ClaudeV1MTTC
120210h53'32''MOUZET LaurentV1MCJF
120310h53'38''BAKALEMIAN Pierre-YvesV1M
120410h53'42''LAMBERET GregorySEMSaone Mont d’or Nature
120510h53'45''BAUDOUIN MickaelSEMCap en Luberon
120610h53'48''GALLET Jean-FrancoisV1M
120710h53'51''CHANUDET VincentSEM
120810h53'51''VIOT StephaneV1Mcaprg
120910h53'51''ROUSSET ValentinSEM
121010h53'52''MARET MichaelSEM
121110h54'08''LELARGE JulienSEM
121210h54'09''MOUNIER PhilippeV2MCLCS FIRMINY
121310h54'16''KNOPKIEWICZ SebastienV1M
121410h54'18''GIRARD MarcellinV1M
121510h54'18''BROCHARD BrunoSEM
121610h54'20''SAPETA FrancoisV2MEAPE Rouen
121710h54'21''ROUMEAS MathiasSEMSAN 10
121810h54'22''FOISNEL EtienneV2M
121910h54'25''FOISNEL TristanSEM
122010h54'30''ROLLIN CedricV1M
122110h54'31''PETITJEAN ThibautESM
122210h54'33''CARLE Julien JosephSEMRCCS
122310h54'33''SENRA ThibaultSEM
122410h54'41''MANIETTE BenoitV1MKikourou
122510h54'42''LOPEZ VivienSEM
122610h54'43''CAP PhilippeSEM
122710h54'47''OUALLET StephaneV1M
122810h54'55''ROSSET NicolasV2M
122910h54'56''DUFOUR Jean BenoitSEMCorcy Endurance
123010h54'58''MAURIN FlorentSEMFlying Carpette Team
123110h55'04''HESDIN Jean-ChristopheV1MDombes Running Evasion
123210h55'05''VAUGON YoannSEMsapeur pompier de saint tropez
123310h55'06''HAMON MathieuSEM
123410h55'11''MALTETE JeromeV1MAMBASSADEUR UGLOW
123510h55'11''SARRAZIN Pierre-MichelSEM
123610h55'12''COLOMB VincentSEM
123710h55'15''PRADEL AntoineSEM
123810h55'18''MORAND LionelV1M
123910h55'21''BEAUSSART DavidV1M
124010h55'42''FRADIER EmericSEM
124110h55'45''LASSARA JessicaSEFLes Raisins du Trail
124210h55'46''JOURDHEUIL XavierV3MLEDA
124310h55'46''LEHMANN VincentV1M
124410h55'50''RAYNAUD Jean-NoelV2MMacadam 77
124510h55'56''CHANTRY BastienSEM
124610h55'56''MIQUEL BastienSEM
124710h56'06''CROCHET TomSEMVincennes
124810h56'12''SOUTIF CharlesV1M
124910h56'16''DENTZ SINCLAIR EirikV1M
125010h56'18''DUBOIS LaurentV1M
125110h56'18''CARLIER FranckV1M
125210h56'19''BALQUET DenisSEM
125310h56'19''FERE SebastienSEM
125410h56'19''MARCHAIS GeraldV1MCAV Villenave d'Ornon triathlon
125510h56'19''SOY LenyV1M
125610h56'20''KARAKOUZ VickenV1MCSA 2 REP
125710h56'40''CHARDONNEL MarienSEM
125810h56'41''PASSET Jean-MarcV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
125910h56'42''ADELHANOFF NicolasSEM
126010h56'44''OULIDI JamelV1M
126110h56'49''GROSJEAN NicolasSEMCSG Savoie
126210h57'03''BOUVY AurelieV1FENTENTE OUEST LYONNAIS
126310h57'03''BERTHOLON CecileV1FRaid Eurosportif de Brignais
126410h57'03''BONNEVIALE BriceV1M
126510h57'06''VATIN JeromeV1M
126610h57'08''BROUSSARD StephaneV2M
126710h57'09''PINCON FredericV1MTrail des fous
126810h57'13''BERTIN RomainSEMA2 Running
126910h57'16''RIBEIRO Joao PV1M
127010h57'17''BUISSON YannisSEM
127110h57'19''GRAU YohanV1Mteam trail spirit / Courir a Caissargues
127210h57'23''GIRE JeromeSEM
127310h57'30''BROSSIER CedricSEMLes Runners de St Just St Rambert
127410h57'32''WOUTERS GuillaumeV1MBeaulieu Endurance
127510h57'43''MALARME LaurentV2MASFOULAYRONNES 47
127610h57'44''BLANC StephaneV1M
127710h57'50''JEANNIOT Pierre-YvesSEMTete d'Or Running
127810h57'51''LACUSKA StephaneV1MLeognan athletisme
127910h57'53''LIDY DylanSEM
128010h57'56''ERIC MagnanSEM
128110h57'58''JESEQUEL MathieuSEM
128210h57'59''GUNTZ HeleneSEF
128310h58'16''GUERAIN RICHARD Marie LaurenceV2F
128410h58'21''GENTY DamienSEM
128510h58'23''DESPEISSE MatthieuSEM
128610h58'25''GAUTHIER MathieuSEMferriere sa
128710h58'30''GUIRALD GillesSEMLAFARE SPORT NATURE
128810h58'41''BEAUCHAMP MartinV1MSoulpeaks
128910h58'45''LYBAERT BramSEM
129010h59'02''CHARRE Jean-LouisV3M
129110h59'02''LALANNE Jean-BaptisteV1MSAGEMCOM
129210h59'06''EUDIER FabienV1MASSO SIDEL
129310h59'19''BURILLARD QuentinSEM
129410h59'22''GUILLEMAUD AlexisSEM
129510h59'33''GUEYTE SebastienV1M
129610h59'36''LEBON EricV1M
129710h59'37''MEYMARIAN CyrilleV1M
129810h59'38''TEYNIE YvesV2MCafe Trail
129910h59'39''VERNAY DominiqueV2M
130010h59'39''TOURNISSOUX ThierryV2M
130110h59'39''SIBILLE GaelSEM
130210h59'39''SELLIEZ MatthieuV1MTeam Gravelines Trail
130310h59'40''GRATTEPAIN ThibaultSEM
130410h59'45''IZOARD Jean-LucV1M
130510h59'50''DELWARDE BenjaminSEM
130611h00'00''ESTEVE AymericSEM
130711h00'02''DERQUENNE AugustinSEM
130811h00'02''ROGER JeremySEM
130911h00'04''SERVAES StanislasSEM
131011h00'06''TRILLIAT GhislaineV1FCourir en dombes
131111h00'09''AMAR ChristopheV1MCOURIR EN DOMBES
131211h00'11''BROYER AlexandreSEM
131311h00'11''CAMBOULIVES PierreSEM
131411h00'13''WEBER MarkusV1M
131511h00'18''GUICHON StephaneV1MCentral Team
131611h00'22''MONMARCHE DanielV3M
131711h00'25''RAMPON PascalV2MSalomon
131811h00'26''PAUWELS ArmandSEM
131911h00'34''BLANCK FrancoisV1M
132011h00'44''LAMOUR SebastienV1Mbrest
132111h00'44''LAVOINE EmmanuelV1MKikourou
132211h00'46''COUTREAU JulienV1M
132311h00'48''BILLOTEY PaulSEM
132411h00'57''DE LA ROCHE DE BRANSAT EricV2M
132511h01'01''GUILLIN Pierre EmmanuelSEM
132611h01'02''BREHIN XavierV1MCAF IdF
132711h01'06''PIGEAULT CedricSEM
132811h01'08''GUILLAUD LoicSEMTeam Magicreme
132911h01'20''BIARD SebastienV1MDornot Trail
133011h01'23''CLERC Jean-MichelV1M
133111h01'25''LAUNOY LaurieSEFLes Cindres
133211h01'45''BOUDIER ArnaudV1M
133311h01'54''MAISSANT MathieuV1M
133411h01'55''DUPUIS SylvainSEM
133511h01'57''BARBIER EricV2MBSP Belley
133611h01'59''DOMGIN Jean-LucV1MTRI LANEUVEVILLE
133711h02'06''MAGLOIRE VincentSEM
133811h02'14''ACHETTE FredericV2M
133911h02'17''DIANA FlorianSEM
134011h02'17''GUIMBERTEAU MaximeV1M
134111h02'22''DIANA GillesV2M
134211h02'22''HACAULT PascalV3MCA du Pays Saumurois
134311h02'22''ORGUES BrunoV1M
134411h02'26''MASSOBRE SophieSEF
134511h02'27''HUGUES AurelieSEF
134611h02'27''BOCHATON ChristopheV1M
134711h02'27''BAILLIEUL CharlesSEM
134811h02'29''MARIEN BenoitSEM
134911h02'33''HEUZEY JonathanSEM
135011h02'34''ELLUL RomainSEM
135111h02'35''NORCA OlivierV1Missy triathlon
135211h02'48''LEFEUVRE JimmySEM
135311h02'53''CRETTON MorganeSEFcmbm-team talon d'achille
135411h02'56''MUGNIER LoicSEMcmbm-team talon d'achille
135511h03'00''JOBERT QuentinSEM
135611h03'02''PETROFF NicolasV1M
135711h03'09''LASTENNET FredV1M
135811h03'16''THIOLLIER Pierre-AlexisSEM
135911h03'18''FRAISSE NicolasSEM
136011h03'31''BELLAMIT VincentSEM
136111h03'31''DEUTSCH ReynaldV1M
136211h03'33''CARLEVATO BertrandSEM
136311h03'41''FROTTIER MarieV1F
136411h03'42''ROMEYER BenoitSEM
136511h03'44''BOST NicolasSEMBobst
136611h03'47''BEAUVAL AlexV2M
136711h03'50''RAKOTOSON LysianeSEF
136811h04'06''MOUROUX OlivierV1MBIZIAT ENDURANCE
136911h04'06''ALBERT AurelienSEM
137011h04'07''NEDIC DarioV1MVerneuil AC
137111h04'07''CORBEIL StephanV1MVerneuil AC
137211h04'10''VINCENT MarcV1Mles princes en foulees
137311h04'12''BRAILLON LucasSEMLES PRINCES EN FOULEES
137411h04'16''BIENAIME AlexandreSEM
137511h04'22''LOUTON ThierryV2MSam Paris 12
137611h04'25''GARNIER GuillaumeSEM
137711h04'28''AUBERT CyrilV2MENDURANCE 72
137811h04'35''GAUTHERON ChristopheV1M
137911h04'38''PETREL DenisV2MRUN PLAISIR BRANTOME
138011h04'40''KOWALSKA HerveV1M
138111h04'40''HAUTIN HuguesV2Mles joggers de la laita guidel
138211h04'41''CORENTHIN Jean-MarcV1M
138311h04'44''VIALLON DamienV1MSaint-Louis Running Club
138411h04'49''COUCHETTE YvesV2M
138511h04'55''ELFANI SebastienV1MADIDAS RUNNERS LA VILLETTE
138611h04'55''GOMES AudreySEF
138711h04'58''COLOMB RemiV1MUA SOCIETE GENERALE
138811h05'01''AVITABILE TimotheeSEM
138911h05'22''STEPHAN JeromeSEM
139011h05'24''POTEE JulienSEMASCPA Trail Strasbourg
139111h05'25''COTTE BenjaminV1M
139211h05'27''BOUTTE MichelV1MSaint So court
139311h05'35''CHANTRENNE PatriceV2M
139411h05'47''CAROUGE LeoSEM
139511h05'57''FEROUL ThomasSEM
139611h06'02''GRILLOT CV1MASPreNaut Chalon
139711h06'06''VINCENT JeromeV1M
139811h06'40''LABOURE AlexandreV1M
139911h06'42''BLACHE Jean-PierreV1MLa ptite foulee
140011h07'04''MALGORN StephaneV2M
140111h07'19''BURNICHON RaphaelSEF
140211h07'20''THOALS SebastienSEM
140311h07'21''MAUPAS DavidSEM
140411h07'27''JEANNENEZ DamienSEMCompex Trail
140511h07'31''DELAMARE FredericV1M
140611h07'35''CELLE PhilippeV1MTeam trail gendarmerie Grenoble
140711h07'35''HARAMBOURE AlexisSEM
140811h07'36''PARDON RemiSEMTeam Wheels & Run
140911h07'41''GRUBER MichelV2MEstuaire de la dives athletic club
141011h07'41''GOUTARD ArthurSEM
141111h07'45''PAPET TonySEM
141211h07'50''LOPES DavidV1M
141311h07'56''BOULON JulienV1MTechne Running Club
141411h07'57''DROUARD MarcV1M
141511h08'03''LEFEVRE DavidSEM
141611h08'17''CHAMP LorelineSEFSAONE MONT D'OR NATURE
141711h08'19''SOLLARIS MatthieuSEM
141811h08'20''FERHANE ClaireV1F
141911h08'23''DAHOUMANE MokraneV1M
142011h08'28''SALLES MehdiSEM
142111h08'29''CHATAIN AnthonySEM
142211h08'38''BERARD MickaelSEMcorps triathlon
142311h08'41''GIRAUD BenoitSEM
142411h08'44''ANDRE StephaneV2MTREDARZEC
142511h08'45''ANDRE MickaelV1MLAFOULEE MUROISE
142611h08'46''LELONG PierreSEM
142711h08'47''FOURNI AlainV2MLucciana atletismu
142811h08'53''DE BETTIGNIES Marc AntoineV1M
142911h08'55''PONS JonathanSEMTSC
143011h08'58''COMBY MathieuSEM
143111h09'04''BUSQUET GillesV1M
143211h09'12''CHANVIN StephaneV1M
143311h09'13''VERON AntoineV1M
143411h09'21''BLANCHARD EmmanuelV1MUA MAURIENNE
143511h09'23''COUTURIER Jean-PaulV2M
143611h09'26''AYMON AlainV3MLa Foulee
143711h09'27''DAFRI AlainV2M
143811h09'28''DU PELOUX AlbanSEM
143911h09'31''JACOT DamienSEM
144011h09'37''SIECKER DamienSEM
144111h09'38''CLERMONT AdelineSEF
144211h09'44''ESTEVES SandraV1F
144311h09'47''NINON Jean-FrancoisV2M
144411h09'57''DESSEIGNE StephaneV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
144511h09'58''MARCOFF MichelV2M
144611h10'09''ETERNO MarcV1M
144711h10'10''DARNAUD Jean MarcV1MTEAM STC 83
144811h10'11''DELINSELLE JulienSEM
144911h10'13''BOUILLOZ BenjaminSEMIssy triathlon
145011h10'13''SAUNIER Jean-BaptisteV1M
145111h10'18''FOUCHER FrancoisV1MHumanis sport solidaire
145211h10'22''ROULAND PaulineSEF
145311h10'23''REUSSE CHARBONNEL AmandineSEF
145411h10'27''PETRISSANS FredericV1MCOB
145511h10'29''BOZON LaurentV1M
145611h10'29''GARAYT VincentV1M
145711h10'31''MARHIN LaurentV2MUS TOUL ATHLETISME
145811h10'36''COMBY StephaneV1M
145911h10'39''POPUT PierreV1MLes Routes Du Beaujolais #RDB
146011h10'41''MONGES NadiaV1F
146111h10'42''LEROY JulienSEMRCCN
146211h10'44''TORREGROSSA JulienSEM
146311h10'45''BODARD MathiasSEMCompex Sud Ouest
146411h10'49''DE ROFFIGNAC BaudouinV1M
146511h11'03''GENEAU SebastienV1M
146611h11'10''DOLLEANS PascalV2M
146711h11'12''SALANEUVE LaurentV1MAS AREVA
146811h11'18''CHANEL HerveV1MVIRIAT
146911h11'20''BEFFY MaximeV1M
147011h11'20''SORNAY MichaelV1M
147111h11'21''GUILLAUD LauraSEF
147211h11'21''SCOTTO DI FASANO SebastienSEM
147311h11'29''BONNET StanislasSEM
147411h11'34''RELAVE--NOIRAY ArthurSEM
147511h11'35''DEHAYE NicolasSEM
147611h11'35''COURNOL StephaneV1M
147711h11'44''CONDE ChristopheSEM
147811h12'00''COUSIN EricV1M
147911h12'01''FOREST StephaneSEM
148011h12'08''BOISSY JosselinSEM
148111h12'11''CHARLIER MaximeSEMGUERVILLE TRAIL RUNNING
148211h12'11''HILDEBRAND CarmenV2F
148311h12'17''DEFRANOUX JulienV1M
148411h12'17''VIOLETTE ChristopheV1MTriathlon team charente
148511h12'19''BONTRON GuillaumeV1MAsul sports nature
148611h12'20''DESBROSSE NicolasSEMTOULON COURT
148711h12'20''OLLIVIER ChristopheV1M
148811h12'22''LEITE DA SILVA TatianaSEF
148911h12'23''LASSARA Jean-MarcV2M
149011h12'24''BERTHOUD BenoitSEM
149111h12'33''BRIDON WilfriedSEMCorcy Endurance
149211h12'33''FARSY HuguesV1M
149311h12'34''COLINART HerveV2M
149411h12'39''PARIS JulienSEMAssociation Reves d'Afrique
149511h12'42''BOYER MaximeSEM
149611h12'44''DERIGNY ThibautSEM
149711h12'48''BOILLEREAU NicolasSEM
149811h12'51''LEROY OlivierV1M
149911h12'51''NONDEDEU Francois JosephSEM
150011h12'54''TURBIAULT DominiqueV2M
150111h13'04''PERRAIS DavidV1M
150211h13'07''SUC JeromeV1MLES FOULEES DE SAITN GERMAIN
150311h13'15''KIEFFER Estelle-MarieV1F
150411h13'17''SIMARD ChristopheV1M
150511h13'20''MARTIN Jean-YvesV3M
150611h13'24''YOSHIDA KotaroV1M
150711h13'39''BOUYOUD HugoSEM
150811h13'47''HIBOU SoleneV1FAAAL
150911h13'48''FOURNEL Jean-MarcSEMAnnecy
151011h13'48''RICHARD MathieuSEM
151111h13'52''MICHEL RoxaneV1FAAA DU LYONNAIS
151211h13'54''MANSUY MathieuSEM
151311h13'55''SIMON NicolasV1M
151411h13'58''MAZILLE GregoryV1M
151511h14'03''BOUET SandrineV1F
151611h14'24''ROMEYER FredericV1MLes copains du dimanche
151711h14'27''LAVROV PhilippeV2MASOA FSGT
151811h14'28''DAPRA FredericV1M
151911h14'31''MIJEM IsmaelSEMcolmar marathon club
152011h14'33''ANSON ArnaudSEM
152111h14'45''DEBRET RomainV1M
152211h14'47''LACHIZE RodolpheSEM
152311h15'00''ESCOFFIER QuentinSEM
152411h15'01''LESOIN AlexandreSEM
152511h15'13''LEJEUNE Pierre-AntoineSEM
152611h15'14''DURIEUX DESSILLY AngeliqueSEFUnion Caudry Athletisme
152711h15'17''BOURDIN FabriceV1MAS CHAINGY SPORT NATURE
152811h15'26''COINDET JulienSEM
152911h15'31''PICARD PaulSEMFragilus
153011h15'32''CABUT PhilippeV1MASPGL
153111h15'33''VERICEL HerveV1MLES JAMBES RAID
153211h15'36''CUEN PhilippeSEMTeam Galien
153311h15'45''MOREL AlexandreSEMEVASION TONIC
153411h15'51''ESMSAOUDI BelkacemV1M
153511h15'56''JEAN RomainV1M
153611h16'01''PARENT KevinSEM
153711h16'05''JEANROY ThibautSEM
153811h16'07''LESAVRE Jean-PhilippeSEMCAF
153911h16'11''DUFOUR LaurentV1M
154011h16'26''BRANDHORST LeonardSEMPAC Rotterdam
154111h16'26''DESIDERI NicolasSEM
154211h16'32''PAYSANT DavidV1M
154311h16'36''LE BRAS GregorySEM
154411h16'48''DEJOB ClarisseSEF
154511h16'55''ARTHUR VilletSEM
154611h17'01''ROTH ThomasV1M
154711h17'02''LAFONT OlivierV1M
154811h17'02''BARUZZI RaphaelSEMUnirun 59
154911h17'04''GELIN ThierryV2M
155011h17'15''LARUE ArnaudV1MAja triathlon
155111h17'20''CASADO MathildeSEF
155211h17'27''MARTIN QuentinSEMEDAC Dives sur Mer
155311h17'29''KOLLER RodolpheSEM
155411h17'36''FLAMENT CedricSEM
155511h17'38''HEMON FredericV1M
155611h17'39''PETIT YvesV2MTEAM TRAIL DES COURSIERES
155711h17'41''DULHOSTE FredericV2M
155811h17'49''RETARDO DennisSEMAdidas Runners Paris
155911h17'55''HOUZET Jean BaptisteV2M
156011h17'55''DESNOUX RomainSEM
156111h18'03''MONTAUDON RemiSEMBourguirun
156211h18'06''DE BAGNEUX JeanV1M
156311h18'20''DELH BenoitSEM
156411h18'22''VIDAL EricV1M
156511h18'22''KOCH FredericV1MGigots bitume
156611h18'32''SANTANDER GillesV1M
156711h18'39''CHEMARIN PierreV1M
156811h18'42''BEJZYK XavierV2MRUNANDTRAILMARINE
156911h18'43''MOUCHEL SimonSEM
157011h18'54''SUISSA ArnaudV1M
157111h18'58''GUILLOT ThibautSEM
157211h19'02''MALNOY Jean-YvesV2M
157311h19'05''BRUNET-LECOMTE FlorianSEM
157411h19'06''DERMECHE MohamedV1MLISAFOREVER
157511h19'06''NATIVEL PascalV1MTriathlon Bassin Bellegardien
157611h19'26''ROUSSET OlivierV1M
157711h19'32''COSTES GuillaumeSEMTeam IFTL
157811h19'33''RACCANELLO AlessioV1M
157911h19'36''COTELLA RomainSEMTRI ATTITUDE 41
158011h19'40''PLANCHEREL ArnaudSEM
158111h19'44''WISCHNEWSKI DanielSEM
158211h19'50''REGUIG KmystiV1M
158311h19'53''PICAUD ChristianV2M
158411h19'58''VAUCOURT JonathanSEMTrityc
158511h20'05''PERRET JeremySEM
158611h20'06''BADOIL SylvainV1M
158711h20'11''FRANCOIS JoffreySEM
158811h20'11''FOURNERON RaphaelV1M
158911h20'22''FAVRE ThierryV2M
159011h20'37''ROUSSEL WilliamV1M
159111h20'46''ABDELLATIF MakramSEMASPTT LILLE METROPOLE
159211h20'50''FAYOLLE StephaneV1MCAF Buech Devoluy
159311h21'13''BAULT CamilleSEFSport Quest
159411h21'14''BERGER LaurentV2MRANDO RUNNING LOZANNE
159511h21'15''BOURGEAIS LinoSEMSPORT QUEST
159611h21'16''DAVIS AlainV1M
159711h21'16''MARCHAND ThibaultV1M
159811h21'18''RIVIERE SebastienSEM
159911h21'27''CAVALAN ErwanSEM
160011h21'27''FLORES OlivierV1M
160111h21'31''VIRET SebastienV1M
160211h21'33''MEULAN ClementSEM
160311h21'36''QUEROU HugoSEMadidas Runners Champs Elysees
160411h21'38''ELIAS ThibautSEM
160511h21'41''MOURA AntonioV2M
160611h21'41''JEULIN ArnaudV1M
160711h21'42''DELANNOY YvesV1M
160811h21'57''MANAVELLA PhilippeV2M
160911h22'01''POMPEE EmmanuelV1MTriathlon club torcy
161011h22'02''NICOLAFRANCESCO LoickSEM
161111h22'07''BOIZEL NicolasSEMUltra marin, raid du golfe du Morbihan
161211h22'09''PERRAUD CedricV1M
161311h22'12''BOUZAIENE JaberV1M
161411h22'13''PERENNEC KevinSEM
161511h22'15''EUVRARD MichaelV1MEcuisses EVSP
161611h22'16''POINAS BrunoSEMTeam Magicreme
161711h22'21''THOMAS Jean-PierreV1M
161811h22'21''MERLE DES ISLES GaelV1M
161911h22'24''ROCHETTE Jean-AntoineV1MFOULEE VOURLOISE
162011h22'24''NAZAR JeromeSEMTeam Compex trail Sud Ouest - Les Zinzins des coteaux 31
162111h22'34''COTTE FabriceV1M
162211h22'38''DUBUIS NathalieV1Fstade olympique calais athletisme
162311h22'45''AUBRY Jean-PierreV1M
162411h22'50''MOLLARD JulienSEMDecines Meyzieu Athletisme
162511h23'03''HEUVELINE DamienSEMLAFERE AC
162611h23'04''MICHALLON ChristopheV2M
162711h23'05''LERAY SylvainSEM
162811h23'07''VOISARD GuillaumeSEM
162911h23'07''GLADIEUX GuillaumeV1M
163011h23'07''OLIVIER BenjaminSEM
163111h23'09''HERMIER PierreSEM
163211h23'09''VOISARD CyrilESM
163311h23'12''SATTLER MatthieuSEM
163411h23'22''GUILLAUME JeremySEMTeam Spirit
163511h23'22''TIRLOIT ThomasSEM
163611h23'26''PERRETTE Jean-CharlesSEM
163711h23'28''AUMONT Pierre-YvesSEM
163811h23'36''RENOULT AdrienSEM
163911h23'36''GUILLOT ClementV1M
164011h23'36''DA COSTA SebastienV1M
164111h23'39''SEMLALI EliasSEM
164211h23'39''JOET NicolasSEM
164311h23'45''LEROY VictorSEM
164411h23'55''DODEMAN FabriceV1M
164511h23'57''SONTAG ThomasSEM
164611h23'58''BRUNET NicolasV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
164711h24'00''GIBERT MatthieuSEM
164811h24'07''LUBERRIAGA PhilippeV1M
164911h24'09''HONVAULT JeremieV1M
165011h24'16''FERRATON ClaudeV1M
165111h24'19''PONGER LoicV1MAS Museum
165211h24'20''RIPADO RodolfoV1M
165311h24'22''BONH AlexandreSEMTriathlon villefranche
165411h24'23''VIALLE NicolasV1MARSL ROCHE
165511h24'24''FOGLIARINI PhilippeV1MCsL charolssportsloisirs
165611h24'27''MAHIEU FrancoisSEM
165711h24'34''JEUNON AudricSEMTeam Z'Heroes
165811h24'35''LANG SergeV1MRoadrunners TF1
165911h24'36''LEFEUVRE ArnaudV1MCORMARIS TRIATHLON
166011h24'38''CAMPOLI Jean-FrancoisV1M
166111h24'41''GRUN GuillaumeSEMHAGER GROUP
166211h24'48''FERRAND BrunoV2M
166311h24'50''CAPITAN DenisV1M
166411h25'01''VILBOUX JeromeSEMLes Alligators Seynod
166511h25'03''MACE ChristopheV1MPLEUMRUN
166611h25'07''FILLEUX POMMEROL CharlesSEM
166711h25'08''PAPILLON FabriceV1M
166811h25'10''MONNIER SebastienSEM
166911h25'13''BAZAILLE SteveV1Mpeignee vertical
167011h25'14''MISMETTI PatrcikV3M
167111h25'14''MARREL DamienV1M
167211h25'16''THEVENET UgoSEM
167311h25'21''CLERJON SylvieV2F
167411h25'40''CHOQUART SebastienV1M
167511h25'44''JORGR NOVIO KevinSEM
167611h25'44''ARTHUS AntoineV1M
167711h25'48''OUERTAL MorganV1Myeswetrail
167811h25'49''NOYELLE JulianSEM
167911h25'52''BAUDRY DamienV2Myeswetrail
168011h25'53''DIREZ StephaneV1MATOUSPORTS
168111h25'55''BRIOUDE LionelSEM
168211h26'02''VILCHIEN AlexandreSEM
168311h26'03''LEROUX AntoineSEM
168411h26'09''DUMONT NicolasSEM
168511h26'12''GARNON JulienV1M
168611h26'14''GARNON Pierre-LouisSEM
168711h26'18''SIMAND ValentineV1F
168811h26'20''ARNAUD PatriceV2MLes Foulees de Saint Germain Laprade
168911h26'21''BIENASSIS XavierV1M
169011h26'21''GUHL JeromeV1M
169111h26'22''FONTAINE Jean-LouisV2MC T LYON
169211h26'22''GUILLIN KevinSEM
169311h26'26''MARTINEZ StephaneSEM
169411h26'32''LECLER RonanSEM
169511h26'36''MONTGAILLARD GillesV1MCOSATRAIL / MONTCALM
169611h26'43''RULLIAT StephaneSEM
169711h26'47''HENRY JulienSEM
169811h26'51''DARSEL EricV1MSaint Priest Triathlon
169911h26'53''DENUIT PatrickV2MFREE RUN BRIGNOLES
170011h27'01''COURBOULIN DominiqueV2M
170111h27'02''FELGINES PierreSEM
170211h27'04''COFFINET BrunoV2MTeam Cycliste Bussy
170311h27'05''DELUCENAY PhilippeSEM
170411h27'06''DELUCENAY JulienSEM
170511h27'07''DUPORGE MiguelSEMARTOIS ATHLETISME
170611h27'09''LABITTE BenoitSEMARTOIS ATHLETISME
170711h27'11''NORMAND NicolasSEM
170811h27'12''THOMAS LudovicV1M
170911h27'14''FOUDRINIER EmmanuelSEMEchirolles Triahtlon
171011h27'32''BARNICH YannickSEMTeam Miskine
171111h27'49''EL ABJANI NordineV1M
171211h27'50''WAUTIER OlivierSEMAcbb
171311h27'51''TRINQUE HerveV1MFspn
171411h27'51''MOUGENOT XavierSEMRAID UP
171511h27'55''CASTEL BenjaminSEMUSBW
171611h28'05''KNOP ThibaultSEM
171711h28'10''SALAUN FredSEMCSA BA 115
171811h28'11''LELIEVRE VincentSEM
171911h28'19''ISERE BastienSEMCool Legs
172011h28'25''CESBRON LAVAU LoicV1M
172111h28'26''RUSSIN BertrandSEM
172211h28'30''MERLET AlexisV1M
172311h28'31''BREMONT JeremySEM
172411h28'32''BAUDOT Jean-BaptisteSEM
172511h28'33''OLIVIERI EricV2M
172611h28'37''GRENOUILLET ThierryV2MUS ARNAGE
172711h28'40''ROCHE FrancoisSEMCs thionvillois
172811h28'50''HUBER ThibaultSEMChalons Running
172911h28'59''MINEBOIS ThomasSEMJeunesse cappelloise
173011h29'01''DU PELOUX IvanSEM
173111h29'03''OLIVER JeromeV1M
173211h29'06''VIET AlexandreV1MASFramatome
173311h29'11''POSSAMAI LionelV1Mfac andrezieux
173411h29'13''BOITEUX GuillaumeSEM
173511h29'17''IMBERT NicolasSEM
173611h29'19''MARGOTTAT KevinSEM
173711h29'21''LOYNEL DavidV1M
173811h29'21''BERAUD-VIARD CyrilV2M
173911h29'25''GUEGUEN PierricSEM
174011h29'26''NOVEL BertrandSEM
174111h29'31''MARTIACHE PascalV2M
174211h29'34''CHENAILLE NicolasSEMValence Triathlon
174311h29'35''CORNILLON DamienSEM
174411h29'37''TRUNO PaulineV1F
174511h29'40''D'HEILLY SylvainV1M
174611h29'44''FOURNERIE RemiSEM
174711h29'45''MENUET BenjaminSEM
174811h29'45''THOMAS BaptisteSEMUA Maurienne
174911h29'47''GUIGNARD RomainSEM
175011h29'49''FULGET LudivineSEFBSP
175111h29'49''PELTIER DavidV1M
175211h29'49''TOURNOUR FranckV2MBelley Sport Pedestre
175311h29'59''HEURTAULT StephaneSEM
175411h30'01''HOFFMANN GuillaumeSEM
175511h30'02''GARNIER ChristineV2F
175611h30'07''THIRVAUDEY LudovicSEM
175711h30'10''BOUAM BenoitSEM
175811h30'11''BERTINCOURT ChristianV2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
175911h30'11''DENIS DavidV1M
176011h30'14''RODRIGUEZ ManuelV1M
176111h30'16''GILLE JeremyV1Mtrailers normands
176211h30'18''MEULAN NicolasV1M
176311h30'19''MARTI BertrandSEM
176411h30'30''MORIN NorbertV1M
176511h30'33''DHE BarbaraSEFAs cea saclay
176611h30'34''VIOGNE Jean-LouisV1MS/L EA TAIN-TOURNON
176711h30'35''TEPPE Anne LaureSEFAs cea saclay
176811h30'43''ANDRE CedricSEMVttrail detente
176911h30'45''GALY ChloeSEF
177011h30'57''PEREZ PedroV2M
177111h31'03''MAZZOLI Jean-ChristopheV1M
177211h31'04''LACOUR RomainSEM
177311h31'07''DAGUET VincentV2M
177411h31'26''AnonymeV1M
177511h31'33''FRANCKEL ArnaudV1MINEO NUCLEAIRE
177611h31'35''DAPOLITO JulienV1M
177711h31'35''MANN NicolasSEMD’ranner Andolsheim
177811h31'36''REGNIER VincentSEM
177911h31'43''BAUDOT VincentESMtrescocoon
178011h31'48''FOURCAULT JordanSEM
178111h31'49''GUITTET AlexisSEM
178211h31'49''BUISSONNIER PierreESM
178311h31'50''MICHEL DavidSEM
178411h31'50''VIVIANI EmmanuelV1MUCCV
178511h31'52''COUSTEAU AlexandreSEMTeam spartiate
178611h32'02''VERCUEIL LaurentV2MCHAMBERY TRIATHLON
178711h32'05''SUZAT CyrilSEM
178811h32'06''BEROUD AlexandreSEM
178911h32'11''BILLIALD NicolasSEM
179011h32'12''DAVILLER ClementSEM
179111h32'17''LINASSIER PierreSEM
179211h32'17''DUBUY NicolasV1M
179311h32'33''LYONNAZ Jean-SebastienV1MAAAL
179411h32'45''MAZET ManuelV2M
179511h32'45''NOGUEIRA AntonioV1M
179611h32'59''MARCUCCI GregorySEM
179711h33'00''MARLE ArthurSEM
179811h33'13''CHRIST BenoitSEM
179911h33'15''MARCANDELLA CharlesV1MTeam flying carpettes
180011h33'25''LAFFONT LoicSEMArrats Trail
180111h33'26''BROKMANN PierreSEM
180211h33'29''WALTER SandraV1F
180311h33'32''PONSARD DavidV1Marsl roche
180411h33'32''YAGUE SeverineV1FARSL
180511h33'41''SUGDEN MatthewSEM
180611h33'43''PRESTON TomSEM
180711h33'47''OLIVIER CedricSEM
180811h33'50''HOFFMANN YannSEM
180911h33'52''LANGLOIS NathalieV1FFay Oxygene
181011h33'55''DELETOMBE PhilippeV3Mchamberienne
181111h33'58''LAGANNE QuentinSEM
181211h34'00''KUS NicolasSEM
181311h34'01''HENRY PhilippeV1MUs leffrinckoucke
181411h34'01''MENEZ MartinSEM
181511h34'02''BOULANGER JulienV1MUSL
181611h34'08''GANDRE RomainSEMEntente Chalon/Saone Athletisme
181711h34'08''JACQUEMARD FredericV1Mentente chalon athletisme
181811h34'14''VARLET MichaelSEM
181911h34'20''HECKMANN ChristianV1MMBDA SPORT ATHLETISME
182011h34'21''VEYRET JustineSEFAthletic club tassin
182111h34'22''CHORGNON AntoineESMMARATHON DU PERCHE-VENDOMOIS
182211h34'22''ADAM JeromeV1M
182311h34'23''DUTEY OlivierSEM
182411h34'23''CHAMOUX ChristopheV2M
182511h34'24''CHORGNON LudovicV1MMARATHON DU PERCHE-VENDOMOIS
182611h34'24''ABIDAT VivianV1M
182711h34'24''CHAPEL ClaudeV1M
182811h34'25''CHAMBON YoannSEM
182911h34'29''JACQUET YannV1M
183011h34'30''GUIOT JeromeSEM
183111h34'34''GIRCIUS LaurynasV1MTrail Training Team
183211h34'35''VIBERT Jean-PhilippeV2MUgine Running
183311h34'38''SAPIN DidierV2M
183411h34'41''FILADELFIA NicolasSEM
183511h34'46''DUMENIL RegisV1M
183611h34'51''CHENIN MathieuSEM
183711h34'52''COLIN XavierV2M
183811h34'52''LARDIN ThierryV2M
183911h34'58''PYSKIR AdrienSEM
184011h35'03''DEBRAY AgatheSEF
184111h35'06''BRUNET CedricSEM
184211h35'09''GOUX JeromeV1M
184311h35'12''FAURE AlloicV1MOzon courir
184411h35'12''BAYLE VincentSEM
184511h35'14''GUILLAUME MaximeSEM
184611h35'15''SCHOLLY SebastienSEM
184711h35'16''LORRIN CyrilV1MTCN
184811h35'18''LUTHRINGER OlivierV1MELAN LAMBESCAIN
184911h35'18''MONZERIAN NicolasV1M
185011h35'18''DE WITTE AlexisV1MMorvan Oxygene
185111h35'25''TISSANDIE FabriceV1MESCA Saint Medard de Mussidan
185211h35'26''ALLAIN ChristopheSEM
185311h35'29''BALLEREAU LaurentV1M
185411h35'30''RONGIER AlexandreSEM
185511h35'32''IMBERT PierreSEM
185611h35'40''TISSOUX DavidSEM
185711h35'41''DREVET JeremySEM
185811h35'42''TRIPLET ClementSEM
185911h35'44''CHALAYER LaurentSEM
186011h35'45''MOREL MartinSEM
186111h35'46''HATIMY AmineSEMClub Maroc Marathon
186211h35'46''PELLETER EmmanuelV1MMulhouse Of Running
186311h35'49''URREA PierrickSEM
186411h35'51''GOYET ThierryV1M
186511h35'51''BERGOUNIOUX SylvainSEM
186611h35'54''HUART AlainV3M
186711h36'04''THOMAS EricSEMRunners Faou
186811h36'15''CLAPET ArnaudSEM
186911h36'16''DUFFOURG FabienSEM
187011h36'18''BOISSIER ArnaudV1MNon licencies
187111h36'22''MANECY AugustinSEM
187211h36'23''EXPERT FabienSEM
187311h36'24''RUIZ DELGADO JoanSEMTeam Machine
187411h36'25''BUYER GregoryV1M
187511h36'51''VUILLEMIN ChristopheSEM
187611h36'56''LOPES SylvainSEM
187711h37'03''BERTHILLOT FranckV1MKIKOUROU - LYON ULTRA RUN
187811h37'09''CHARPENTIER GillesV2M
187911h37'15''JOUFFRIEAU MatthiasSEMEA SAINT-CHAMOND
188011h37'18''LAMONICA DamienSEM
188111h37'20''BERTRAND Jean-ChristopheV1M
188211h37'21''BOULLE SebastienSEMCleany
188311h37'22''ZORIO VioletteSEF
188411h37'26''CORDONNIER StephaneSEM
188511h37'38''RODRIGUES ManuV2MEndurence grignon
188611h37'39''PRUDH AlbanSEM
188711h37'39''LEROY FredericV2Mendurance grignon
188811h37'49''MARRA NicolasSEMTRAIL BELFORT MARATHON
188911h37'49''MAZALLON JoanSEM
189011h37'56''BLATE PierreSEM
189111h38'07''MENARD LucieV1F
189211h38'08''MAGRANER Jean-MichelV2MO S Hyeres Athletisme
189311h38'10''BOUESNARD PierreSEM
189411h38'12''EPPLIN Jean LouisV3MLISBETH SPORT
189511h38'15''DOUVIER ValentinSEM
189611h38'16''PARIS BORDENEUVE JoelV1M
189711h38'25''MENTZER PatrickV2MConstellium D'ranner
189811h38'42''DESCHAMPS EdouardSEM
189911h38'43''SOARES MatthieuSEM
190011h38'45''MONTRET ChristopheV1M
190111h38'48''LAI EricV2MTrail club ollioules
190211h39'02''CIXOUS GregorySEM
190311h39'02''EL ABBASSI AbdelhamidSEM
190411h39'02''BOUSKINE LotfiSEM
190511h39'04''TERLE StephaneV2MEA SAINT CHAMOND
190611h39'05''TERLE YvanV1MFSPN
190711h39'12''FASSEL OlivierV1M
190811h39'14''TOUTAIN SamuelV1MPLEUMRUN
190911h39'16''LARBES FaycalV1M
191011h39'19''GUILLOUET AnthonySEMPLEUMRUN
191111h39'19''TOUTAIN CedricV1M
191211h39'20''LOPES AlbanoSEM
191311h39'22''CUTTE MickaelSEMPLEURUN
191411h39'22''POTTIER MartialSEM
191511h39'22''DURONDEAU JeremySEMPLEUMRUN
191611h39'24''CLERGEAU JulienSEM
191711h39'37''LEROUGE HadrienSEM
191811h39'38''GAUTIER PierreSEM
191911h39'39''CIAVALDINI FerdinandSEM
192011h39'39''MORO JeanV2M
192111h39'50''AnonymeV1M
192211h39'56''GENET GuillaumeV1M
192311h39'58''LOUVET RomainSEM
192411h39'59''LE BRUN MichelV2M
192511h39'59''LATRASSE SebastienV1M
192611h39'59''BRES StephaneV2M
192711h40'01''AUBINEAU LouisSEM
192811h40'01''MILLOT ChristopheV2MTriath Club Andresy
192911h40'08''DAGNAN RobertV3Mteam trail cote bleue
193011h40'09''LAURENT BorisV2M
193111h40'10''PELLOUX ChristianV2M
193211h40'13''BALTEIRO CarlosV1M
193311h40'14''RICHER ChristopheV1M
193411h40'17''LAMY SylvainSEM
193511h40'19''REYNTJES BenjaminSEM
193611h40'27''TROLLET RomainV1MChamonix
193711h40'28''PIERRET ChristopheV2MTVSV Triathlon
193811h40'28''COUSIN MickaelSEM
193911h40'29''DUMAS EmileV1M
194011h40'30''ARSAC FrancisV1M
194111h40'30''BEOT DavidV1M
194211h40'30''FLOQUET MichaelSEM
194311h40'31''MILLIE BernardV2M
194411h40'39''GEORGES NicolasSEMAvoc
194511h40'41''VAREA CedricSEMced ocr trail
194611h40'43''NIGNOL RonanSEM
194711h40'46''BERTHET DenisV2M
194811h40'54''BJALON TristanSEM
194911h40'58''BONIN NicolasSEM
195011h41'06''ARNOULD PaulSEM
195111h41'06''BASSON MelanieSEF
195211h41'06''TANGUY FredericV1MCA Balma
195311h41'07''GENESTAR NicolasSEM
195411h41'08''GABON PatriceV2M
195511h41'10''PIERRON BertrandSEM
195611h41'12''ROUXEL CyrilSEMFFA / Pass J'aime Courir : T306272
195711h41'18''LAIGLE ChristopheV1M
195811h41'28''PERRON StephaneV1M
195911h41'32''SCHNEIDER WilfriedSEMTeam ESTU-R
196011h41'38''GAUME PascalV2M
196111h41'42''LENHARDT RomainSEM
196211h41'44''HOUE Jean-CharlesSEM
196311h41'44''DUGIED LeonardV1M
196411h41'45''GEORGER Jean FrancoisV1M
196511h41'48''ROUX GARCIA JeremySEM
196611h41'51''FERRIERE StephaneV1M
196711h42'05''MAURY-DABAJI PatriceV1M
196811h42'09''BOURGEOIS REPUBLIQUE BrunoV2MORIENTATION TEAM BESANCON
196911h42'11''DELFOSSE BenjaminSEM
197011h42'12''AUBOYER GeraldSEM
197111h42'14''DULOT JulienSEM
197211h42'15''DEJEAN SebastienV1MNatura Sioule
197311h42'15''SORLIN StephaneV2MTeam flying carpettes
197411h42'15''PELOURSON FlavienV1M
197511h42'17''GYPPAZ FranckV1M
197611h42'17''TESTA AntoineSEM
197711h42'18''FERRON ValentinSEM
197811h42'23''xx xxSEM
197911h42'29''PARDON EmmanuelV1MAAA du lyonnais
198011h42'37''SALTYKOV PetrSEM
198111h42'38''GIBAUD SebastienV1M
198211h42'39''COLLARDOT BenoitSEM
198311h42'48''DURAND SebastienV1M
198411h43'05''EICHENLAUB EmileSEM
198511h43'06''FLAMENT CarolineV1FAC Cambrai
198611h43'08''JALLU GwenaelV1MCLCS FIRMINY
198711h43'10''CHAUMEIL LudovicV1M
198811h43'13''FAURE JeromeV2M
198911h43'15''OLLAGNIER ChristopheSEMABS st galmier
199011h43'15''SIDOBRE RomainSEM
199111h43'15''MENUT AymericV1MFAC ANDREZIEUX
199211h43'18''NOTERDAME ManuelSEM
199311h43'22''PENOT BrunoV2MAS LILLY
199411h43'23''DEWIDEHEM OlivierV1M
199511h43'23''DANNER FredericV2MSOCOMEC
199611h43'24''HARY FlorianSEM
199711h43'26''CHEVRANT-BRETON BenoitV1M
199811h43'26''LIOTIER PascalV2M
199911h43'27''RENARD GillesV1M
200011h43'28''MOISE FredericV1M
200111h43'29''BESCONT IsabelleV2F
200211h43'42''MARAILLAC JacquesV1MBeaujolais Runners Team
200311h43'51''THUEZ JonathanSEM
200411h43'54''FOURNIER BaptisteSEM
200511h44'09''LEVAYER SimonSEM
200611h44'09''DUVAL EmilienSEM
200711h44'12''RESTELLINI SebastienSEM
200811h44'22''BUARD GuillaumeV1MClub 3R - Rhum Running Race
200911h44'23''JOUSSERAND VincentSEM
201011h44'24''DELORME JeremySEF
201111h44'24''GRACZYK DamienSEMFAC
201211h44'25''GERSON MoiseV1MAthletic Club Avully
201311h44'32''BRENAT GuillaumeSEM
201411h44'42''BRISSART JeromeV2M
201511h44'43''GAUDILLERE SamuelV1M
201611h44'45''BARRET MartialV1MCAP QUINCIEUX
201711h44'50''ROTTELEUR PatriceV3M
201811h44'56''VALARCHER GillesV1M
201911h44'59''LAPORTE RenaudV1M
202011h45'02''BOISSENIN CyrilSEM
202111h45'03''MARGARELLO NicolasV1MNomad Sun
202211h45'05''DION MichaelV1M
202311h45'08''DUTHEIL AlexandreSEM
202411h45'09''MANSAR DavidV1M
202511h45'12''DREUX ChristopheV1M
202611h45'17''LAMOUROUX PierreV2M
202711h45'20''STRAPPAZZON BenjaminSEMCe salomon
202811h45'22''ROTEN ThomasSEF
202911h45'35''BIZOLLON FredericV2M
203011h45'45''TOMADESSO GeraldV1M
203111h45'47''CADUDAL PerrickV1M
203211h45'53''SAUSSOL OlivierSEM
203311h45'55''DUGAS YvesV3MCorcy Endurance
203411h46'03''ALLIENNE JamesV1M
203511h46'04''LARATTA AgnesV2F
203611h46'06''LARATTA FrancoisV2M
203711h46'09''CLERBOUT Jean MarieV1M
203811h46'12''CLEMENS OlivierV1MOPTEVEN
203911h46'15''PASQUIER AdrienSEM
204011h46'16''NOGUES VincentSEMAS Orange Cesson
204111h46'18''LOUISON NicolasSEM
204211h46'18''LOUVEL HugoSEM
204311h46'21''LUCET JeromeV1M
204411h46'27''OHL SebastienV1M
204511h46'28''CHAVASSE-FRETTE LoicSEM
204611h46'29''PETIT ChristopheV1M
204711h46'29''DABABI JeremySEM
204811h46'29''POYAUD JeromeV1M
204911h46'36''ARNAUD ThonySEM
205011h46'38''VAVASSEUR LaurentV2MCourbevoie Triathlon
205111h46'44''FRANCOIS Pierre-AntoineSEM
205211h46'49''DAVID JulienSEM
205311h46'51''DOLIVET PascalV1M
205411h46'51''TROUSSE OlivierV1M
205511h46'55''ROBIN MatthieuSEMEVIAN OFF COURSE
205611h46'56''WRIGHT DuncanV2MAmadeus
205711h46'58''PAILLISSE GuillaumeSEM
205811h46'59''ROUILLON AlainV1M
205911h47'00''GRATALOUP NorbertV1M
206011h47'05''THOMAZO OlivierSEM
206111h47'07''CHANTEPIE DylanSEMAL Saint Genis Laval Judo
206211h47'14''MATZ DavidV1M
206311h47'14''KOLBL FlorianSEM
206411h47'16''MINGAT AnthonySEM
206511h47'17''CAUX KevinSEM
206611h47'21''PICHARD EdouardSEM
206711h47'22''DERIEN AnthonySEM
206811h47'28''GUEGUEN RudySEM
206911h47'29''DROUET ThibaultSEMAvoc
207011h47'30''PONARD FranckSEMVertigo Club
207111h47'31''LABBE LaurentV1MAC Barentin
207211h47'31''PETIT JonathanV1MAC BARENTIN
207311h47'32''POUILLEY YannickV1M
207411h47'34''BRUYAT JulienSEM
207511h47'34''CARDINAL MarionSEF
207611h47'41''GROS VincentSEM
207711h47'44''AUBER GuillaumeV1M
207811h47'53''VENTURA GillesV3M
207911h47'55''BRUNET YannickV1M
208011h47'56''LAFOSSE ThomasSEMAdidas Runners Bir-Hakeim
208111h47'59''BOSSAVIE CyrilSEM
208211h48'00''FONTAINE Jean-CharlesV1M
208311h48'00''MEYER JulianSEM
208411h48'02''PICQ DavidV1M
208511h48'11''PETIT LudovicV1M
208611h48'19''RIGAT OlivierSEM
208711h48'22''LUSTEAU PierreSEMRun In Nantes
208811h48'27''DETHOOR XavierV1MNice Cote d'Azur Athletisme
208911h48'29''METAIRIE StephaneV1Masj74
209011h48'34''LUC LaurentV1M
209111h48'39''LEONARDO PhilippeV1M
209211h48'48''BUSNEL AudreyV1F
209311h48'51''RIDIRA SylvinSEM
209411h48'56''VILQUIN GillesV2M
209511h48'57''BUSNEL StephaneV1MAHSA
209611h49'04''BARD Jean-LouisV1M
209711h49'12''MAREC JulienSEM
209811h49'19''BERNAUDEAU MathieuSEM
209911h49'33''BOUYER PhilippeV2MLEHive Sporting Club
210011h49'39''VERSTRAETE NicolasV2M
210111h49'40''LEBEAU ThierryV1M
210211h49'40''BOUCHON WilliamV1M
210311h49'41''GUILBERT MickaelSEM
210411h49'42''BORDIER HugoSEM
210511h49'45''BOUILLARD BenoitV1MKikourou
210611h49'45''GREPPA FranckV1Mtintin
210711h49'46''MORATA FlorentV1MUGLOW AMB 19
210811h49'48''STEINBACH RemySEM
210911h49'58''TARRIER DamienV1M
211011h50'02''KISSANE DylanV1M
211111h50'04''HULOT AlexandreSEM
211211h50'05''SAUGRAIN CyrilV1M
211311h50'16''AMADIO GregoryV1M
211411h50'23''OLIETE KevinSEM
211511h50'25''BOUCHER LoicV1M
211611h50'43''LEGRAND FabienSEM
211711h50'57''COUBLE JeromeSEM
211811h50'57''LE MEN MichaelV1M
211911h51'00''GANIER ThibaudSEM
212011h51'01''ZIMMER ThomasSEM
212111h51'01''DUPOUY ThomasSEM
212211h51'01''LUCAS Jean-ClaudeV3M
212311h51'02''IAFRATE EricV1M
212411h51'05''MERLE EmmanuelSEM
212511h51'06''FOURNAT FrancineV2F
212611h51'07''MORAUD LaurentV1M
212711h51'15''JAGER Jean-MarcV1M
212811h51'15''GALLO FredericSEM
212911h51'19''MOREAU NathalieV2FACIL
213011h51'20''BERTHELOT PascalV2MAcil Tours
213111h51'20''COUVREUR VeroniqueSEFSpirit of Run / REIMS Tri
213211h51'23''RAFFIN StephaneV1M
213311h51'23''CHABLAIS NicolasV1M
213411h51'30''RONDEAUX DavidSEMTeam Babilon
213511h51'35''MOSSER FabienV1MCatalent
213611h51'35''GROLEAZ Jean PierreV2Mteam charrette
213711h51'40''CHAINTREUIL EricV1M
213811h51'41''BAUR MichelV1Mwurth france
213911h51'57''SEYSSEL NicolasV1MTCN
214011h51'58''KNOBLAUCH OlivierSEM
214111h51'59''SNUGGS StephanieSEF
214211h52'04''FRANCIOLI ThomasSEM
214311h52'05''TOURANCHEAU NicolasSEM
214411h52'08''BARBET SebastienV2MACC37
214511h52'14''GROSFILLEY NicolasSEM
214611h52'17''STRUB JeremySEM
214711h52'17''CHARRIER GuillaumeV2MMonplaisir Trail
214811h52'23''DELIONNET LucSEM
214911h52'25''MATTON AdrienSEM
215011h52'30''DUFRENE FabienSEMD$K
215111h52'35''GUIDICELLI AniciaV1F
215211h52'36''CHEVREUIL PascalV1M
215311h52'36''JANDET TanguySEMLE RUNNING CLUB
215411h52'37''TISON NicolasSEM
215511h52'38''SANCHEZ LaurentV1M
215611h52'40''DE SOGUS DavidV1M
215711h52'42''MONGUILLON FlorianSEMBref, je fais du trail
215811h52'45''POIZAT JeanV1M
215911h52'48''FALQUE AurelienSEM
216011h52'49''CHARLES BenjaminV1MTeam Chronorunning
216111h52'49''LIMONE DavidV1M
216211h52'50''PIGNEDE AntoineSEMDLR
216311h52'52''PERREIN GuillaumeV2MAUXOIS TRAIL
216411h52'55''GERMAIN MichaelSEM
216511h52'56''PAIS LionelV2M
216611h52'59''FOURRE JacquesV2MAC POUILLON
216711h53'07''GUGLIELMI LionelV1M
216811h53'17''MAUCHAMP VincentV1M
216911h53'18''PRADEL SebastienV1MCTLYON
217011h53'18''DAMIANI Jean-PhilippeV2MCoGenese coaching
217111h53'19''LE SOURD EmmanuelSEM
217211h53'19''JACQUOT DamienV1M
217311h53'22''AUBRY PhilippeV2MCSAGA
217411h53'24''GRIMET Francois-XavierSEMBinome Averolle Team
217511h53'27''SI ALI FaridV2M
217611h53'33''PREVERAUD ArnaudSEM
217711h53'34''MARGUERITE AlexandreV1M
217811h53'45''FREGNI GuillaumeSEM
217911h53'51''JOUGLAR LaurentV1M
218011h53'51''BELANGER DominicV2MSAONE MONT D'OR NATURE
218111h53'58''BOUTEVILLAIN EricV2Mus toul Athletisme
218211h54'05''BATAILLE RenaudV1M
218311h54'06''BARBONI ThierryV3MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
218411h54'11''CONVERT CedrikV1M
218511h54'13''BEC EtienneSEM
218611h54'16''RIVAS FernandV3M
218711h54'17''PETITJEAN BenjaminSEM
218811h54'17''BELLAVOINE JulienSEM
218911h54'26''TABEAU DorianSEM
219011h54'28''PECHIER ThomasSEM
219111h54'46''BACILE AudreyV1FVesubie Trail Club
219211h54'46''TRAN Thi HaSEF
219311h54'47''GROS StephaneV2M
219411h54'48''CHARLES FlorentV1M
219511h54'48''GATARIGAMBA Jean FrancoisSEMISSY TRIATHLON
219611h54'48''SAMUT Adolphe-PatrickV1M
219711h54'49''ELIE LudovicV2M
219811h54'52''ROBERT YouriV1M
219911h54'54''AYROULET NicolasSEMcourir par nature
220011h54'56''GRISONNET Jean PaulV3M
220111h54'57''ROBERT SylvainSEM
220211h54'58''ROUSSEL NicolasV2M
220311h55'00''PASCAL JulienSEM
220411h55'11''PIERRE LaurentV1M
220511h55'19''BRUEL TristanSEM
220611h55'21''CARLIER GeoffroyV2M
220711h55'21''BRUEL AliceSEF
220811h55'23''VALLE VeroniqueV2F
220911h55'28''LEVESQUE YanV1M
221011h55'32''CADOUX NicolasSEMCREWSTACH
221111h55'32''BLETTERIE JeromeSEM
221211h55'34''SCHNEIDER RomainV1M
221311h55'34''BOLUT EmmanuelV1MCAF Lyon-Villeurbanne
221411h55'45''DUMORTIER NicolasV1MASPMR
221511h55'54''SOUSA DANTAS AndreaV1FRunRun Tours
221611h55'56''OULD YOUNES ChabaneV1M
221711h55'59''DIA HamidouSEM
221811h56'02''PASINATO BrunoV3Mcool joggers
221911h56'06''COUCHOUD ChristopheV2M
222011h56'07''MARIE-ANTOINE ChristopheV2M
222111h56'09''GIROD MathieuSEMMade in jura
222211h56'10''MEIFFREN BenedicteV2F
222311h56'13''CARROGET VincentSEM
222411h56'13''KACKI StephaneV1MSEPAS IMPOSSIBLE
222511h56'15''BASSO GregoryV1M
222611h56'22''BERNABE SylvainSEMRCCS COLOMBIER SAUGNIEU
222711h56'31''DE SOUSA BriceSEMA2 RUNNING
222811h56'34''REJOU-MECHAIN BertrandV1M
222911h56'35''DULLIN NicolasV1M
223011h56'44''LONCKE StephaneV2Mamicale des randonneurs de Ruy-Montceau
223111h56'46''xx xxSEM
223211h56'47''SOWINSKI FabriceV1M
223311h56'52''RAFFEGEAU ArthurSEM
223411h57'02''CANDELA FlorianSEMFSPN
223511h57'02''THEVENOUX AimeV1M
223611h57'07''MOUGIN Jean-CharlesSEMPATE DE CERF
223711h57'09''RAPPART RomainSEM
223811h57'10''HOURLIER AdrienSEM
223911h57'11''POCHAT MartinV1M
224011h57'15''POCHAT CarineV1F
224111h57'17''DEMONTREUILLE JeremySEM
224211h57'18''AnonymeV1M
224311h57'19''JAVAUX FrancoisSEM
224411h57'21''VERMEIL CorinneV1F
224511h57'23''FILLETTE SylvainV1M
224611h57'25''VIEVILLE FlorentSEM
224711h57'29''MEYMERIE GregoireSEMCOS RENAULT LARDY
224811h57'31''LEQUEUX GeoffroySEMCOSRL
224911h57'31''GALIANA GuillaumeSEM
225011h57'33''EVRARD SebastienSEM
225111h57'34''AILANE AinisSEM
225211h57'34''VRAC LionelV1M
225311h57'36''GRILLON MaximeSEM
225411h57'39''PONSAN AmaurySEM
225511h57'41''MENTEC MargauxSEF
225611h57'41''NELSON VincentSEM
225711h57'47''BARROSO ChristopheV1MAc Pouillon
225811h57'48''MARIN AntoineV2MAs ruy
225911h57'50''WAGNER FabriceV1M
226011h57'50''PONTIER FredericV1MTeam run’in
226111h57'55''PEREIRA FrancoisV1M
226211h57'58''LECUE MorganV1M
226311h57'59''THUREL NicholasV1M
226411h58'02''BURG FredericV2M
226511h58'02''ROUSSET FrancoisV1M
226611h58'05''CHAILLOU PierreV1M
226711h58'22''COMBE CaroleV1FASCM MIONNAY
226811h58'25''NIANGAO UgoSEF
226911h58'30''SALOMEZ MatthieuSEM
227011h58'30''GIUSTIOLI VincentSEM
227111h58'33''PERRET RemiSEM
227211h58'34''MARCO JeromeSEMUAC Morestel
227311h58'34''ERB Jean-BaptisteSEM
227411h58'38''BRACONNOT BenoitSEMSDIS 43
227511h58'41''FERNIER AlexandreSEM
227611h58'42''SANLAVILLE CedricSEM
227711h58'45''MALLOGGI PhilippeV2MESL FRANCHEVILLE
227811h58'50''ALTERMATT Jean-MarcV2MS/L FC Guebwiller
227911h58'53''ESFQUET GeraldV1M
228011h58'57''CANTIN YoannSEM
228111h58'58''CLEVES ChristopheV1M
228211h58'59''FAURE YoanSEM
228311h59'01''PARDIN WilfriedSEMCLAN BARJO
228411h59'01''COIGNOUX SebastienV1MBOL D'AIRbus
228511h59'03''MUNCK FredericSEM
228611h59'05''LOPEZ YannickV1M
228711h59'13''WITKOWSKI TimotheeSEF
228811h59'14''CHARBONNIER GuislainSEM
228911h59'15''OZANNE JosephV1M
229011h59'16''DELORE NielsSEM
229111h59'17''MAROT RaphaelV1M
229211h59'17''DESTREMAU AugustinSEM
229311h59'18''PERRIN AmalricSEM
229411h59'23''GUILMIN JeromeV1M
229511h59'24''DELBERGHE LaurentSEM
229611h59'25''STRANIC AlainV2MGendarmerie Sorbiers
229711h59'27''LAMOT Pierre-AymericSEM
229811h59'30''GARNERET EtienneSEM
229911h59'32''FOUVET LaurentV2M
230011h59'32''BEDETTI CortoSEM
230111h59'33''DECHAVANNE LoicV1M
230211h59'33''VERCAEMER ArnaudV2M
230311h59'34''GHEERARDYN FranckV2M
230411h59'37''MISCHLER SimonESM
230511h59'38''BRAHIC AlexandreV1M
230611h59'38''QUINETTE MarcV2M
230711h59'46''GOBIN VincentV1MTrevire Trail Club
230811h59'52''CHIVAL FredericV1M
230911h59'53''DIEBOLT OlivierV1M
231011h59'54''KAYSER FranckV2MFr'Anse
231111h59'55''REVEL EricV2MVEDAS ENDURANCE
231211h59'56''CAYSSOL JulienSEMFRANSE
231311h59'57''HERRAIZ Pierre-PascalV1MFR ANSE
231411h59'59''SKOPINSKI ChristopheSEM
231512h00'04''CHEVALLIER ClementSEM
231612h00'04''YEN FrancoisSEM
231712h00'08''DUREY KevinSEM
231812h00'14''LEDIEU JustineSEF
231912h00'15''RUET ThierryV2M
232012h00'19''VANDEL RobinSEMGUC Triathlon
232112h00'21''SABOURIN VictorSEM
232212h00'22''COTTEVERTE JulienSEMEntente Sportive Renault
232312h00'23''MINOT AlexandreESMPolytechnique
232412h00'24''REY MickaelESMPolytechnique
232512h00'24''FRANCOIS VictorESMPolytechnique
232612h00'29''BADAIRE KevinSEMUSATri
232712h00'31''MARTINET ThomasV1M
232812h00'33''LIOTIER BenjaminSEM
232912h00'34''GONZALEZ LuisV1M
233012h00'36''HOURLIER NelsonSEM
233112h00'36''COGNARD ArnaudV1MLes Hydros Annecy triathlon
233212h00'40''LAURENT NicolasSEM
233312h00'42''FAVREAU YvonnickSEM
233412h00'43''GUYARD AurelienSEM
233512h00'48''BARBOSA RodrigoV1M
233612h00'50''DOUTRELIGNE SebastienSEM
233712h00'57''LAURAS ClementV1M
233812h01'00''ROCTON YannV1MEndurance 72
233912h01'06''BOYER ChristopheV2M
234012h01'09''PASCAL YoannSEM
234112h01'10''GERLIER RemySEM
234212h01'21''BEGUE Charles AndreV2M
234312h01'31''BASTIAN DylanSEMTeam Bochaton
234412h01'41''LONGELIN JeromeV1M
234512h01'54''DELORME RomainSEM
234612h01'55''CHASSAGNON SergeV2M
234712h01'58''RIOT FrancoisSEM
234812h02'00''DMITRIEFF NicolasV1M
234912h02'18''FORT AlexandreV1M
235012h02'27''GUINAULT QuentinSEM
235112h02'30''DASTUGUE MayeulSEM
235212h02'34''OBATON EricV2M
235312h02'39''ROSA GuillaumeSEM
235412h02'42''ROUMET PaulSEM
235512h02'43''FONG-KIWOK PabloV1MTriathlon club de l’omois
235612h02'47''JOASSARD BenjaminSEMAJC
235712h02'48''HANQUET NicolasSEMTeam des Traileurs Stephanois
235812h02'52''LACHAUME JulienSEM
235912h02'53''BIGOT PierreV2MALV VOIRON
236012h02'57''ALLONNEAU QuentinSEMTeam Spirit
236112h03'00''GSELL RemiSEM
236212h03'10''GASP PascalV1M
236312h03'11''ACHARLES BrunoV1MRochefort Sport Athletisme
236412h03'14''HARDY Jean-MichelV2MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
236512h03'16''LACHIZE ChristopheV1M
236612h03'21''DEL FRANCO PatrickV1MLA PETITE FOULEE LA FOUILLOUSE
236712h03'23''FONTAINE RenaudV2M
236812h03'25''ROINET SebastienV1M
236912h03'28''VIGNON DidierV1M
237012h03'31''LAUNAY PascalSEM
237112h03'34''RUVEL JulienSEM
237212h03'35''MOREL AdrienSEM
237312h03'39''DISCHLY DavidV2M
237412h03'40''FOVET MatthieuSEMSENS ROUTE TRAIL
237512h03'41''GINOT AymericSEM
237612h03'41''TROHAY FabienSEMASFramatome
237712h03'41''COUTEY ClementSEM
237812h03'41''BIZOUARD SamuelSEM
237912h03'42''VANDOOREN PietjanSEM
238012h03'42''LARGUIER ChloeSEF
238112h03'48''RAIN FlorentSEMAR La villette/ Xtrail team
238212h03'48''GARBIN YannickV1M
238312h03'48''BASTIDE PierrickSEMauvergne trail nature team
238412h03'51''GRUFFAZ CorineV1F
238512h03'51''PASCAUD SteveV1M
238612h03'54''DUPINAY MickaelSEM
238712h03'58''VERRIER ThomasSEM
238812h03'59''FLOUARD EmmanuelV1M
238912h03'59''JOSSEAU PeterSEMStelia
239012h04'00''AYGON BertrandV1MLa Ouaiiis Team
239112h04'14''VALBUENA SebastienSEM
239212h04'20''BRIET NumaSEM
239312h04'21''JOUBEL FredericV1M
239412h04'22''RITZ CHAMBE IsabelleV1F
239512h04'23''JIMBERT ClementSEMFoulee vourloise
239612h04'24''BADUEL VictorSEM
239712h04'25''COMACLE GerardV2M
239812h04'25''CAMBE MatthieuSEM
239912h04'26''LEFFRAY JordanSEM
240012h04'27''PLANCHER SteveV1MCOURIR A VAUVERT
240112h04'27''GUERINEAU ThierryV1M
240212h04'29''GIRIN LudovicV1M
240312h04'30''YVERT JulienSEM
240412h04'33''RENAUD FredericV1M
240512h04'36''FORTIN FrancoisSEM
240612h04'40''SOTO GhislainV2Mles fouladous
240712h04'41''BONJEAN CyrilV1MINFOSPORT-LOIRET
240812h04'42''MORIER RomainSEM
240912h04'44''DELEZE YannV1M
241012h04'46''ABBASSI HakimSEMFfa cascol oullins
241112h04'55''PONSARDIN AlexandreSEMDYNAMIC SPORTING CLUB GALLARDON
241212h04'57''LORENZO GabrielV1M
241312h04'58''PONCET LaurentV2M
241412h05'03''DUBOIS SebastienV1M
241512h05'04''MATHEVET AymericV1M
241612h05'09''CHEVRIN VincentSEM
241712h05'11''THOMAS FlorentSEMCourir avec Brin d'Avoine
241812h05'13''WORETH DominiqueV2M
241912h05'13''ELLMENREICH FredericV2M
242012h05'13''PREVOST PhilippeV2MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
242112h05'18''FRANCIS PierreV1M
242212h05'22''RABIER JulienSEM
242312h05'28''THEPPE VincentV1MWGTN THE CREW
242412h05'29''SOULIMANT SimonSEM
242512h05'36''CEARD FabienSEM
242612h05'37''BERNARD BrunoSEM
242712h05'42''BENETHUILLERE VincentSEM
242812h05'43''DU CREST RomainSEM
242912h05'44''HAMANN NicolasV1M
243012h05'50''BATJOM EmmanuelV1M
243112h05'50''BONNIER CedricSEMTri-Anglia
243212h05'52''MERAT StephaneV2M
243312h05'55''MADELON LaurentV2MS/L US ARNAGE
243412h05'56''BEN ATTRA RiadhSEM
243512h05'58''POLLINI ValentinSEM
243612h06'00''GOIFFON PhilippeV1MSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
243712h06'05''GUISSET FrancoisV1M
243812h06'08''LANVIN PierreSEM
243912h06'12''CHATELAS AlainV2M
244012h06'13''LE MERLE JeromeV1M
244112h06'13''ORDOQUI BenoitV1MUR YOKO AVIRON
244212h06'17''LEDARD PierrickSEMTeam Dielen
244312h06'17''LAURENT KevinSEMLes Loosers
244412h06'19''SAPET AurelienSEMFeternes
244512h06'20''MOIROUD ThierryV2M
244612h06'22''ODERUT BenjaminSEM
244712h06'23''DERANGERE ChristopheV1M
244812h06'24''AULAGNIER AlexisSEM
244912h06'30''THOMAS IvanV1M
245012h06'32''BRANCHE TheophileSEM
245112h06'33''LE BERRE EricV1MCraponne Triathlon
245212h06'36''DE SIMONE LuisaSEF
245312h06'37''NEDELEC Jean ReneV2MQuimper Orientation
245412h06'40''PRADEL VeroniqueV1FTam Montady
245512h06'42''JOURDAN FlavienSEM
245612h06'43''ROCHETEAU FabriceV2MJOGG'IN TOURS
245712h06'55''SANH ThomasV1MTriathlon club torcy
245812h06'56''DIBINGER CharleneSEF
245912h07'03''CHAUSSET JeremiSEM
246012h07'09''CALEYRON ChristopheSEM
246112h07'09''MARCHAUT GuillaumeV1M
246212h07'15''PITRE CharlesV2M
246312h07'18''LAMBERT GregorySEML union triathlon 31
246412h07'22''BAILLY NadiaSEF
246512h07'26''BEAU OlivierV1M
246612h07'29''HOUEL BenjaminSEM
246712h07'29''TRITSCHLER AlexandreV1M
246812h07'35''JEGOU TugdualSEM
246912h07'36''CERF BenoitV1MS/L AC CHANTONNAISIEN
247012h07'37''EUDIER BenjaminSEM
247112h07'41''CECILLON SigfridV1M
247212h07'41''SIAHAAN TiffanySEF
247312h07'42''BERGERON FredericSEM
247412h07'44''LANFRAY ChristopheV2MLes foulees du pas'sage
247512h07'46''FERRARD Jean-RichardV2MLes foulees du pas’sage
247612h07'46''JOYE TristanSEMeau-gaz et pompes sa
247712h07'47''DA COSTA JonathanSEM
247812h07'49''SANQUER StephaneV1M
247912h07'54''FONTUGNES YvesV2M
248012h07'58''DERRUAU JeromeV1MKikourou
248112h08'03''SALVI LaurentV1M
248212h08'07''RABOU ElsaV1F
248312h08'09''LEFEBVRE YannSEM
248412h08'17''ROCH FlorianSEM
248512h08'25''JEAN GuillaumeV1MS/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77
248612h08'32''FERREIRA LaurentV2M
248712h08'33''GAUME SullivanSEM
248812h08'33''SIGRIST OlivierV1M
248912h08'44''ILOTT MartinV2MDatchet Dashers
249012h08'54''PIERREFEU YannV2MKikourou GHT
249112h08'57''CAPELLE FabriceV3MLAGNY OMNISPORTS
249212h08'59''CHABERT SamuelSEM
249312h09'02''BAGNON FabienV1M
249412h09'03''MARTIN NicolasSEMLYON RUNNING CREW
249512h09'05''PONCET SylvainSEM
249612h09'08''CURTIL CarolineSEF
249712h09'08''MORIN ChristopheV1M
249812h09'16''BOCHATON BERTHILLIER SophieV1F
249912h09'17''PAOLETTI CecileV1F
250012h09'19''LE LARDIC DidierV3MKervignac
250112h09'20''VERKINDEREN BenjaminSEM
250212h09'22''BERARD PierreSEM
250312h09'50''MILAN FredericSEM
250412h09'50''ITTAH SebastienV1M
250512h09'53''VISINI FabienV1MChaud les pattes
250612h09'54''BERROD FredericV2M
250712h09'59''GARCIA NicolasSEM
250812h10'00''VILLARD PatrickV1M
250912h10'02''GALY JoelV2M
251012h10'02''DE COLBERT LucienSEM
251112h10'04''PRIANO ChristopheV2MCE CEPAC
251212h10'07''EVERAERE ChristopheV2M
251312h10'09''RICARD NicolasSEM
251412h10'10''RICARD JeromeV1M
251512h10'10''SELME GerardV1MEslTernay
251612h10'14''SCHLICHT EricV1M
251712h10'18''FONTANILLE CedricV1M
251812h10'21''FLEURETTE Pierre-JeanSEM
251912h10'27''AMARGER PatrickV1M
252012h10'27''MATYAS HerveV1M
252112h10'33''GILBERT ThomasSEFAS Lectra
252212h10'40''FORGET VeroniqueSEFCourse a pied bugey
252312h10'41''GAUTIER TheoSEM
252412h10'43''DEPARIS TheoSEM
252512h10'44''D ORIO JeromeV1MCAP bugey
252612h10'47''JACQUIN PhilippeV1M
252712h10'52''BOUCHIE MatthieuSEM
252812h10'53''BRIAUD VincentV1M
252912h10'55''GIRON NicolasV1M
253012h11'02''JUMELIN AntoineSEM
253112h11'04''HENRICHS JulienSEM
253212h11'05''ROUSSET LaurentV1M
253312h11'06''BAUD GilbertV3M
253412h11'07''DELAPLACE BenjaminSEM
253512h11'08''COLLAUDIN StephaneSEM
253612h11'09''DERUAZ EmmanuelV2MArdent Sports
253712h11'10''ROUSSON FranckV1M
253812h11'16''MANISSIER NadegeSEF
253912h11'16''MICHEL DominiqueV2M
254012h11'18''LIAGRE BenjaminSEM
254112h11'19''MASINA EricV1M
254212h11'19''BERTHET DeborahSEFRacing club nantais
254312h11'22''CHHAN SekSEM
254412h11'22''GASSOT AurelienSEM
254512h11'33''PAON FredericSEMathleform 42
254612h11'36''CHASTANG Francois-XavierSEM
254712h11'39''VACHERON XavierV1MASCC CALOR
254812h11'40''GUIO DavidV1M
254912h11'44''ACHARD FabriceV1MLa foulee Sisteronaise
255012h11'47''ANDRIES DavidV1M
255112h11'49''BLANC MichaelSEM
255212h11'49''GRAS GuillaumeSEMTeam Thug
255312h11'50''ROLLIN ArthurSEM
255412h11'50''JULLIA FabienSEM
255512h11'50''NICOLAS PatriceV2M
255612h11'58''SIMON XavierV1M
255712h11'58''LATEULADE FranckV1MMontardon d’Achille
255812h11'59''PERRAUD ThierryV1M
255912h11'59''ROLLET AdrienSEMESL Francheville
256012h12'00''SABLOND GuillaumeSEM
256112h12'01''GERBAUD EmilieSEF
256212h12'02''DEVIN JordaneSEM
256312h12'07''BRUCHON GregorySEM
256412h12'11''BOUCHET Paul-JohnSEM
256512h12'18''BARRIER StephaneV1M
256612h12'19''BARRIER EdouardESM
256712h12'20''LEGRAND FabriceV1M
256812h12'22''CARNAZZOLA FabienneV1FUS TOUL ATHLETISME
256912h12'23''CHAMPSEIX FabienSEM
257012h12'31''CAMEBOURG JorisSEM
257112h12'34''DORLEANS HuguesV1M
257212h12'35''CERISIER NicolasV1M
257312h12'45''TOUZEAU ArnaudV1M
257412h12'45''CAMEBOURG BastienSEM
257512h12'46''COCHET JohnV1MASVEL VILLEURBANNE
257612h12'47''MEUNIER MatthieuV1M
257712h12'50''PROST FredericV2MUnited Runners 78
257812h12'51''DELUMEAU SimonSEM
257912h12'55''CARMINATI DylanSEM
258012h12'58''SIMON Jean-FrancoisV2M
258112h13'03''LAFOND PierreV2M
258212h13'15''VARICHON AurelienSEMGRENOBLE Trail
258312h13'16''FONTAINE PaulSEM
258412h13'17''OLIVIER CedricV1M
258512h13'24''CRAMBADE LaurentV1M
258612h13'24''QUESNEL MathieuV1M
258712h13'24''DEL GAUDIO HerveV1M
258812h13'27''BOUTRON NicolasSEMAS VILLEMANOCHE
258912h13'30''MAURIZI Jean-MichelV1MRun and Trail Marine
259012h13'35''LEPAGE VincentSEM
259112h13'38''VIANT ChristeleV1FAS AIX LES BAINS
259212h13'48''DAUTRICOURT RemiSEMHUMANIS
259312h13'48''DAUTRICOURT EmilienSEMBikers Chalarons
259412h13'50''OUALI MehdiSEM
259512h13'51''WALBAUM VincentV1M
259612h13'52''CHAIEB AngelineSEFAg running
259712h13'52''BAILLE MikaelV1M
259812h13'52''MAGNAT GregoryV1M
259912h14'00''ESPITALLIER MichelV3M
260012h14'00''HERON SebastienSEM
260112h14'01''ESTEVE ThomasV1M
260212h14'03''CAMPOS BrunoV2M
260312h14'05''CORDEIRO AntoineSEM
260412h14'05''BEAUVAL PierreV1M
260512h14'16''MOULAGER MickaelSEM
260612h14'19''LORRIAUX GeraldV1M
260712h14'21''BLANC-TAILLEUR JeremieSEM
260812h14'23''OHL OlivierV1M
260912h14'25''GAUTIER DavidSEM
261012h14'26''BRENET AdrienSEM
261112h14'27''R GRANELL ManelV2MSPORT GYM
261212h14'27''MARTINEZ-GARCIA ChristopheV1M
261312h14'29''MAUBLANC ElisaSEF
261412h14'30''LAFOND AlbanSEMCOB
261512h14'34''NGUYEN LaurentSEM
261612h14'40''QUINSON LucieSEF
261712h14'49''NUNO DE FARIA Jean-FrancoisV1M
261812h15'00''ZEITZ EddySEM
261912h15'14''MAGON DE LA GICLAIS TanguySEM
262012h15'14''CAMARA OusmaneSEM
262112h15'15''AUVRAY LudoV1M
262212h15'17''SOULABAILLE PierreV2MSaint Meloir Tout court
262312h15'29''LE GALL DavidSEM
262412h15'30''RABEAU PascaleV1F
262512h15'32''SCHMITTBIEL EtienneV1MCORVI
262612h15'32''DELEVOY JeanV2M
262712h15'35''FOURETS OlivierSEMSAM PARIS 12
262812h15'36''BERLIER Pierre-HenriSEM
262912h15'36''BEYRAC PierreSEM
263012h15'37''HUGON GuillaumeSEM
263112h15'38''BERLIER JeanSEM
263212h15'50''GREGOIRE AntoineSEM
263312h15'54''BRIGNOLI StephaneV1M
263412h16'12''BOISSEAU ThomasSEM
263512h16'12''REBOUT RomainSEM
263612h16'14''TARDY NicolasV2Mamexio
263712h16'15''OUDIN RomainSEM
263812h16'16''LANDREAU BenoitSEM
263912h16'18''BIVER LudovicV1M
264012h16'19''SOUVAIRAN StephaneV1M
264112h16'28''PERCHET DamienSEM
264212h16'28''PERCHET BertrandV1M
264312h16'33''POUPARD GuillaumeV1M
264412h16'36''LARRONDE MichelV2M
264512h16'38''BOINET FrankV3MASSO SIDEL
264612h16'40''HUBEAUX VincentV2MBIOTRAIL RUNNING TEAM
264712h16'41''ANDOURA SEharifV1M
264812h16'44''RITZENTHALER ChristopheV1MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
264912h16'48''HAGER JeremieSEM
265012h16'48''BRAISE KarlV2M
265112h17'16''DOLLE ThomasSEM
265212h17'20''VAN BERKEL MatthieuSEM
265312h17'25''HEBDING MathieuSEM
265412h17'27''HEBDING OlivierSEMJOOL TEAM
265512h17'34''NORBERT YannSEMWoods Runners
265612h17'37''SOULAS ThomasSEM
265712h17'39''KIELTYKA AlexisSEM
265812h17'40''LACOUTURE Jean-BaptisteSEM
265912h17'41''DIGUER JeremySEM
266012h17'45''FRUCHART CedricSEM
266112h17'48''TISSEIRE GregoryV1M
266212h17'51''DELPORTO BenoitSEM
266312h17'54''MADELIN HippolyteSEMlrdc
266412h18'02''CARCREFF EliotSEM
266512h18'08''ROLDAN BrunoV2Musm olivet
266612h18'08''VINCENT DidierV2M
266712h18'09''VOISIN GuillaumeSEMTeam Trail de Mouge
266812h18'12''MARIN CaroleV1F
266912h18'13''DESCHAMPS JasminSEM
267012h18'16''ALLERA SebastienV1M
267112h18'30''COCHENNEC FredericV1MSo Trail Lyon
267212h18'31''GANACHAUD RaphaelSEM
267312h18'33''DUCROUX DamienV1MBeaujolais runnees
267412h18'35''ROLAIN BertrandV2M
267512h18'35''DESCROIX SamuelV1M
267612h18'38''MARCHIENNE YannV1M
267712h18'47''MARX MagaliV1F
267812h18'47''PIGNAT JeromeSEM
267912h18'50''NAUTON FlorentSEM
268012h18'51''NAUTON AugustinSEM
268112h18'51''MARIE AlexisSEM
268212h18'53''GILLET MichelV3M
268312h18'57''BASSANI PhilippeV1M
268412h18'58''FREBOURG Jean-MarcV1MCOLMAR MARATHON CLUB
268512h19'02''MOREAU MikaelSEMJOGGING LABENNE
268612h19'02''PERRIAUX JulienSEM
268712h19'12''TORLOTING MichelV2Mles tamalous de montbonvillers
268812h19'23''FAVIER AlainV1M
268912h19'25''AZNAR SylvainSEM
269012h19'25''MORAND ChristopheV2MTraileurs du Mont-Soufflard
269112h19'27''HOCQUARD AlexandreSEM
269212h19'28''SOULET OlivierSEM
269312h19'30''DARGOT FlorianSEM
269412h19'33''TRAN PhilippeV2M
269512h19'35''DUBOIS CedricSEM
269612h19'37''GUTHLEBEN YvanV2M
269712h19'40''GRANIER ThomasSEM
269812h19'43''JEUFFRAULT CyrilleV1M
269912h19'48''TAILHARDAT LaurentV2MEA LECREUSOT
270012h19'50''THIBAULT ThomasV1M
270112h19'53''HELLOUIN DE MENIBUS AudoinSEM
270212h19'55''SEGALEN EtienneESM
270312h19'57''SAPET JohannSEM
270412h19'58''EBERSWEILER ChristopheV2M
270512h19'59''LEFEBVRE AlexandreV1MVallons de la Tour triathlon
270612h20'03''BERTAUX ChristopheV1M
270712h20'04''SZYBOWICZ YannickV2M
270812h20'04''GUILHOT QuentinSEM
270912h20'12''ROBERT MaximeSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
271012h20'22''TULOUP EdouardSEMSLOTH Team
271112h20'23''POURTOUT ChristopheV1MCJF
271212h20'25''PERARD JimmySEMRAMS
271312h20'25''CARIOU AlexiaSEF
271412h20'30''LAVOINE-TALMARD StephaneSEM
271512h20'31''HAENNEL AlexandreV1MVelaino Tout Puissant / ACGV
271612h20'34''FERACCI Jean-BaptisteSEMEA ROMANS BOURG DE PEAGE
271712h20'38''DAUPHIN AlexisSEMUIC SPORTS
271812h20'50''JACQUET HenryV3M
271912h20'53''DOMAGALA EricV2M
272012h20'53''DUHEZ AurelienSEMVATRI
272112h20'56''SAULNIER VincentSEM
272212h20'57''LOYER Jean-YvesSEM
272312h21'00''BERCAND ManuelV1M
272412h21'08''PICOT EricV2MADN NOYAL PONTIVY
272512h21'08''LE GLOUX NicolasV1MADN NOYAL PONTIVY
272612h21'09''JACOB SophieSEF
272712h21'11''BILLAUD Jean MarieV3M
272812h21'12''FERRY PascalV1M
272912h21'28''NINET CapucineSEFASM pau
273012h21'30''TROUYET ThierryV1MFREE RUNNERS LE CLUB
273112h21'30''GASIERO ChristopheV2M
273212h21'34''FOREST AlainV2MSL RCS
273312h21'36''DIEFFENBACHER AlainV2M
273412h21'36''GUENEAU JustinSEM
273512h21'37''TRIPODI FredericSEM
273612h21'39''THIZY ArnaudV1M
273712h21'47''ROBERT StephaneV1M
273812h21'48''ROUYER OlivierV2MConvivial Running Club Strasbourg
273912h21'51''BELLIER FrancisV2M
274012h21'57''LEBRAT Jean-PascalV2M
274112h21'59''BOTTA JorisSEMALP
274212h22'02''BULLIER EmmanuelV1M
274312h22'12''BATAILLE Jean-LucV2M
274412h22'16''DARDENNE JulienSEMTeam spirit
274512h22'30''VALARD OlivierV1M
274612h22'32''JOUASSARD CedricV1M
274712h22'33''AUBRY JoseV1M
274812h22'36''CHARLES PhilippeV2M
274912h22'38''PRENDES ChristopheV2M
275012h22'38''ROUBIEU FranckV1M
275112h22'39''BONJOUR FrancoisV2M
275212h22'41''MOREAU NoeESMValence Sport Orientation
275312h22'46''CHABOUD SebastienSEMCourir a Lyon
275412h22'48''VIVIER JeromeV1M
275512h22'49''DE JESUS PedroV1M
275612h22'49''FEUILLET DenisV1M
275712h22'51''POIDEVIN StephaneV1M
275812h22'53''JOUTEL DelphineV1FROUEN TRIATHLON
275912h22'53''CHAPELIERE BrunoV1M
276012h22'59''BRIDAY ArnaudSEMUP N' DOWN
276112h23'02''LAVERGNE VictorienSEMAdidas Bir-Hakeim
276212h23'04''OLANIE NicolasV1M
276312h23'04''BRUGEL ChristopheV2M
276412h23'05''EL SAIR SebastienSEM
276512h23'20''PERROT CyrilV1M
276612h23'24''DAGUET JulienSEM
276712h23'26''CANOVAS IngridSEF
276812h23'28''DIDELOT GregoryV1M
276912h23'30''CAMPOLI FlorentV1MAsad
277012h23'31''TOURMENTE RemiV1M
277112h23'36''JACOBY FredericV1MGlobeTrailleurs / COS Villers
277212h23'37''ESMNIER SebastienSEM
277312h23'38''FOURN OlivierV1M
277412h23'44''DEROCH SylvainV1MRock&Run
277512h23'44''GIL LudwigV1M
277612h23'44''LE THIEC VincentV1M
277712h23'46''CASTELLS NicolasV1M
277812h23'53''REGNIER MickaelV1M
277912h24'04''PELTIER EmerickSEM
278012h24'08''OHL VincentV1M
278112h24'11''CHEVILLARD FabianV2Mles randonneurs de Ruy
278212h24'15''BROCHET JacquesV1M
278312h24'15''BROCHET MathieuSEM
278412h24'24''LAOUILLE XavierV1MTeam Running Pochette
278512h24'25''PINTARD ThierryV2MLA SALLE CROSSFIT CHARTRES
278612h24'25''JULIAC FrancoisV1MTeam BV SPORT
278712h24'28''LEBRETON VincentSEM
278812h24'37''SEVE ArnaudSEF
278912h24'37''MAUBERT OlivierV2MROUEN TRIATHLON
279012h24'40''COULET AlexandreSEM
279112h24'43''DELVILLE JeromeV1M
279212h24'44''BANDEL Jean-FrancoisV2M
279312h24'55''CHANTEMESSE AlexandreV1M
279412h25'01''CHARASSE ThierryV1MFooting Vichy
279512h25'03''TAIN JeremieV1M
279612h25'06''CHEVROT StephaneV1M
279712h25'07''DARIDE GregorySEM
279812h25'10''MATTHEWS EdSEM
279912h25'10''BOUVIER RichardV1M
280012h25'11''MICHEL FrancoisV1M
280112h25'14''PORTE FrancisV1M
280212h25'22''CHAUTARD GenevieveV3F
280312h25'22''WENNACK JeanV2M
280412h25'25''LEMAN GatienV1MHUMANIS
280512h25'29''MARY RaphaelV1MLES JAMBES RAID
280612h25'30''FRAISSE OlivierSEMCours'son Nature
280712h25'33''PFAIFER RodolpheV1MAviron CLub Lyon Caluire
280812h25'33''DUBOIS JohannSEM
280912h25'33''GROSCLAUDE LionelV1M
281012h25'36''BERTIN JeanSEM
281112h25'37''HELAINE RaphaelleSEF
281212h25'38''BISTON JulienSEM
281312h25'45''ZOPFMANN LucV1M
281412h25'47''BOLJANIC IvanV1M
281512h25'48''YBERT LaurentV2MRCCN
281612h25'49''BROUSTAILLE ArnaudSEM
281712h25'55''CHAUVEL RenanSEM
281812h25'57''CHERVIN GilbertV3M
281912h26'01''GUERIOT AdrienSEMRUNNING CLUB CHATENOIS
282012h26'02''MARA LaurentSEMUnion Sportive de Bonnefamille
282112h26'03''LAUVERNET ThierryV1Mg la forme
282212h26'07''BARBAUD FredericV1MTOTAL ROCK AND FUN
282312h26'12''BOURCIER ChristopheV2M
282412h26'19''HERSAN-VERGNAUD StephanieSEF
282512h26'30''LERCHUNDI ChristineV2FRUN AND CO
282612h26'30''CHASSANY MartinSEM
282712h26'35''GUYON-GELLIN NicolasV1M
282812h26'35''CHASSANY QuentinSEM
282912h26'39''CHOLLET PatriceV1M
283012h26'41''VADIER SebastienV1MMACC LUSIGNAN
283112h26'47''DUCREUX JulienSEM
283212h26'48''BADOUX JonathanSEM
283312h26'50''LETY XavierV1M
283412h26'51''FRICAUD CedricSEM
283512h26'53''GAYRAL LionelV2M
283612h26'57''PATRON DavidV1M
283712h26'57''VERNIER RomaricV1M
283812h27'06''RICHARD PascalV2MGRANDE BRASSERIE DE DOMMARTIN
283912h27'06''HINSCHBERGER FrancineV1F
284012h27'12''LEPETIT WilfriedSEMTRAILEURS EN COTENTIN
284112h27'12''MAUREY AurelienSEMLes traileurs en Cotentin
284212h27'13''GORONFLOT PatrickSEM
284312h27'17''SPODYMEK NicolasSEMPompier 13 / Team Bertagne
284412h27'19''ROUSSEAUX GuillaumeSEM
284512h27'27''REMY JoanneSEF
284612h27'29''EUZENAT BrunoV2MSaint Herblain Triathlon
284712h27'30''DOLMAIRE KevinSEMLes Papas Coureurs
284812h27'34''GASSER ThomasSEMDTeam
284912h27'39''COSTE OlivierV1MCroco d'airain Nimes triathlon
285012h27'41''DUCOEUR JeromeV1M
285112h27'52''MONIER RaphaelV1M
285212h27'54''TERRY WillySEM
285312h28'02''MIGUET Jean BaptisteV1M
285412h28'06''LEBON JohnyV1MLivry Gargan athletisme
285512h28'06''LAFFONT BertrandSEMTracks Athle L'isle Jourdain
285612h28'15''THIZY FlorianSEM
285712h28'15''BOUCHE ArthurSEM
285812h28'21''KREMER BertrandV1M
285912h28'23''MARCOS OlivierV1M
286012h28'25''MENIGAUX ChristopheV2M
286112h28'25''DUPONT XavierV2M
286212h28'29''JANIN FredericV2M
286312h28'32''MERLIER NathalieV1FTeam INTERSPORT Besancon
286412h28'32''VINCENT ReneeV2F
286512h28'40''BORDAS SebastienV1M
286612h28'44''BATARD NicolasV1MAdidas runners
286712h28'48''GOLA MickaelSEMLes chameaux de beziers
286812h28'50''FAVRE LudovicV1M
286912h28'53''SPRICH AurelienSEM
287012h28'57''MIOT SylvainSEM
287112h29'03''HEMERY GillesV1M
287212h29'04''BLANC-DOUGADOS DidierV2MASCE THALES Valence
287312h29'05''BERTINOTTI PierreSEM
287412h29'06''DELADOEUILLE ClaudeV1M
287512h29'11''RAQUIN OlivierV2MLES CAKES AU JAMBON
287612h29'13''BAYARD DavidV1M
287712h29'19''MARTINET NicolasSEM
287812h29'21''SCHALK Marie NoelleV2FCLIPS
287912h29'25''CAPLETTE ChristianV1MTeam Uglow AMB
288012h29'31''AUGUSTE FrancoisV2M
288112h29'37''LUHMANN ClementV1M
288212h29'38''PICARD GuillaumeSEM
288312h29'40''SANCHEZ DanielV1MDynamic sporting club
288412h29'49''AMIEL Francois XavierV1M
288512h29'53''LADET PatrickV2M
288612h30'04''ZULIAN EymericV1M
288712h30'06''PERIGUEUX KieranV1M
288812h30'08''CHATELAIN SebastienV1M
288912h30'13''LERONDEAU JeromeSEM
289012h30'15''VASSEUR JulieV1F
289112h30'19''DECREME SebastienSEM
289212h30'23''MAGNIN MichelV2MASCM Endurance
289312h30'27''TIRLOREAU SebastienSEM
289412h30'29''EDEL PhilippeV2M
289512h30'33''HUMILIERE AdrienSEMFartleck
289612h30'34''LE REST AnthonySEMOVC
289712h30'36''PELISSIER CharlineSEF
289812h30'41''GIRODAT NoelV1M
289912h30'45''CURDY MaxenceSEM
290012h30'56''RAFFENEL UlrichV1M
290112h31'05''COLIN OlivierV1M
290212h31'07''MARTIN DidierV1M
290312h31'09''DECOME StephaneV1M
290412h31'10''CHEDAL-ANGLAY OlivierV1M
290512h31'21''REAL PhilippeV2M
290612h31'22''LHUILLIER AlbaneSEF
290712h31'34''TONNEAU AlexisSEM
290812h31'37''GRARDEL BrunoV2MUSLeffrinckoucke
290912h31'39''SIMERAY GuillaumeSEM
291012h31'39''POLLINA FredericV1M
291112h31'47''DELIE LaurenceV1F
291212h31'48''BERTHOMIER GregorySEMTeam Chicken
291312h31'54''SAHUC QuentinSEM
291412h32'00''VIRY XavierSEM
291512h32'05''VERHAEGHE GuillaumeSEM
291612h32'07''THIVOLLE-CAZAT EtienneSEMLes lents Abraysiens
291712h32'09''FETHRI FatmiV1M
291812h32'09''MOURIER JeromeV1M
291912h32'10''VALMORI FatimaV1FLa Petite Foulee LA fouillouse
292012h32'14''GRAZIA MagaliV1F
292112h32'17''LARME JoelV2MLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
292212h32'18''CHAVASSE-FRETTE GaelSEM
292312h32'19''JUHE MaximilienSEM
292412h32'21''GIOE MaximeV2M
292512h32'24''PAAR PhilippeSEMEvian Off Course
292612h32'24''CHARDIGNY Jean-ChristopheV2M
292712h32'29''DUCKMAN DidierV2MAssociation L'Esprit des Elfes
292812h32'29''RENARD BenoitV1M
292912h32'30''FOURMY DimitriSEMLyon Running Crew
293012h32'32''TOUM-NOEL NathalieV1F
293112h32'56''MARCOT Jean-BaptisteSEM
293212h33'00''HOINVILLE DavidSEM
293312h33'01''LAFFONT JacquesV2MVedas Endurance
293412h33'02''THERY LionelV2M
293512h33'05''LEFEBVRE CyrilleV1M
293612h33'06''SALLABERRY FabienV1Mjogging labenne
293712h33'13''RICHARDOT JeromeV1Mfaur'motion
293812h33'14''TRAPPLER NicolasSEMFAUR motion
293912h33'17''LABOURIER YannV1Mrecipharm
294012h33'19''BERNAST JohannSEM
294112h33'20''LAMA JosephV2M
294212h33'46''CIANELLI Jean JacquesV1MMIDAS LA GAUDE
294312h33'47''RADET FredericV2M
294412h33'49''WEERTZ PhilippeV2M
294512h33'49''TEVAR Maria-ChristinaV2F
294612h33'49''PHILIPPE HerveV1MLes Salamandres
294712h33'51''POCCARD JeromeV1M
294812h33'53''BOURGEOIS VincentV1M
294912h33'56''COUGNY SebastienSEM
295012h33'57''EICHENLAUB BrunoV2M
295112h33'57''COUGNY SylvainSEM
295212h33'58''MENDOZA ValerieV1F
295312h33'59''MICHEL PierreV1MAthletisme Metz Metropole
295412h33'59''BODEREAU ThierryV2M
295512h34'00''SOUZEAU FrankieSEMFaucigny Athletic club
295612h34'00''MARLIN MartialV1MTRIVALDEGRAY
295712h34'02''MONTES MickaelSEM
295812h34'03''MICHAUD DominiqueV1MGrand Fond Bressan
295912h34'03''YVELIN MatthieuSEM
296012h34'04''GUERIN XavierV1MASSO Sidel
296112h34'07''LECOMTE DavidV1MAsso SIDEL
296212h34'08''CHEVALIER CarolineV1F
296312h34'10''AUTRET FlorentSEM
296412h34'18''PEGEOT VincentV1M
296512h34'28''BOLOT RodolpheV1MEA LE CREUSOT
296612h34'35''KUTA AlineV1FUS Toul
296712h34'40''HEYE DamienV1M
296812h34'42''BROCHEN LaurentV1M
296912h34'44''GONDARD YannickV1M
297012h34'44''HARIBOU Marc IdrisV1M
297112h34'52''CORDEIRO DominiqueV2MRENNES TRIATHLON
297212h34'52''GOURDIN SebastienSEM
297312h34'54''GAMBIER EdouardSEM
297412h34'58''PATAUD FlorentV1M
297512h34'59''GILABERT PascalV2M
297612h34'59''DOUCHET FredericV1M
297712h35'00''DUVAL Jean-YvesV1Mvrac
297812h35'00''GOURDON DavidSEM
297912h35'01''GUILLAUMINAUD SebastienV1MCAP Sanofi Pasteur
298012h35'06''LEPROULT StephaneV1M
298112h35'11''FEUILLET BenjaminSEM
298212h35'11''TOROSSIAN ZaroukV1F
298312h35'12''AMAZ RomainSEM
298412h35'16''RICHARD FranckV2M
298512h35'19''FOURNIER HerveV1M
298612h35'19''MERCIER NicolasSEM
298712h35'19''GORBATAI BogdanV1M
298812h35'21''COGNET FrancoisV1M
298912h35'30''PAUMIER EtienneSEM
299012h35'36''MARCHAL MickaelV1M
299112h35'39''DUPRAT PatrickV1M
299212h35'40''COULLET AudreySEF
299312h35'41''FEVRE GuillaumeV1MVEUVE AMBAL
299412h35'46''RZIKA AbdelaliV1M
299512h35'49''POPP JeromeV2M
299612h35'58''LEDOCHOWSKI StanislasSEM
299712h35'58''BRISSEZ SamuelV1MAS EFFIAT
299812h36'00''JANUSZ ChristopheSEMAS EFFIAT
299912h36'07''OLIVIER GuillaumeSEMRacaBeres
300012h36'07''EUSTACHE PhilippeV2M
300112h36'08''BERTHOLET Jean-BaptisteSEM
300212h36'13''DEPUISET SlavenSEM
300312h36'18''DOMERGUE JulienSEM
300412h36'23''AURE JimmyV1M
300512h36'23''SINQUIN ArnaudSEM
300612h36'25''LANDRE AntoineSEM
300712h36'26''RICARDO DavidV1M
300812h36'26''DESMOUILLER RobertV1M
300912h36'32''GILLARD SachaSEM
301012h36'42''LECLERC XavierV3M
301112h36'44''MENOT SylvieV2FATSCAF ST VICTORET
301212h36'45''BOLUDA Jean-MichelV2M
301312h36'46''STRASBACH LaetitiaV1F
301412h36'47''GIRARD JulienV1M
301512h36'55''SCHIFANO GaetanoV1MCabanOCC
301612h37'00''LEMATTRE DominiqueV1MJeunesse cappelloise
301712h37'01''MAURIN Jean-MarieV1M
301812h37'02''DECREUSE HerveV1M
301912h37'05''MALSAND ClaireSEF
302012h37'06''CHENEVEZ Jean-DanielV1MDSA PONTARLIER
302112h37'15''MICHAUD OlivierV1M
302212h37'20''MOUGEOLLE PaulSEM
302312h37'22''COSTA OlivierSEM
302412h37'24''BARRIERE EricSEM
302512h37'26''MEUNIER QuentinSEM
302612h37'27''CORDONNIER RemiV1M
302712h37'27''BOUTEILLER CedricSEM
302812h37'29''TREMORIN LaurentV1MCOURIR ENSEMBLE
302912h37'32''VALLUIS NicolasV1M
303012h37'34''CHOIZELAT NicolasV1M
303112h37'36''OFFER DidierV1MNG2000
303212h37'36''PERRIN ThierryV2M
303312h37'39''LANDRE BrunoV2MCOURIR MOROGES
303412h37'41''ISMAEL OmarSEM
303512h37'42''CHEREAU StephaneV1M
303612h37'43''PLANKEELE DavidSEM
303712h37'45''CATINON VeroniqueV1F
303812h37'45''LEFEVRE AmaurySEM
303912h37'50''PEYRARD Jean FrancoisV2M
304012h37'50''MORON JulienV1M
304112h37'56''BERTONE BrunoV2Mccr92
304212h38'06''LE BRAS SebastienV1M
304312h38'10''CHAVATTE GauthierSEM
304412h38'10''CHAVATTE GermainSEM
304512h38'16''AUDIN GuillaumeV1M
304612h38'16''LEFRANCQ AnthonySEM
304712h38'18''BLANC Lugo-RemiV1MVitrolles triathlon t
304812h38'18''BLANCO PabloV1M
304912h38'43''LAMIRAND EtienneSEM
305012h38'44''HOARAU PhilippeV1M
305112h38'48''DAVIAU ChristelleV2F
305212h38'49''VARRAILLON MichealV1M
305312h38'51''MARTINEZ JeromeV1MTINTIN
305412h38'57''PETILLON YannickSEM
305512h38'59''QUEROU YvonV3M
305612h39'00''BURBAUD VincentV1M
305712h39'02''DESBROSSES FredericV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
305812h39'05''NADEAU AlexandreV1M
305912h39'13''TRUEL SebastienSEM
306012h39'17''LOISEL BernardV2MAmicale des Diagonalistes de France
306112h39'26''MARTIN EricV1M
306212h39'38''FLAMANT MichaelSEM
306312h39'39''PERRIN DominiqueV3M
306412h39'39''BREAU SylvainV1Mcours'son nature
306512h39'51''LOCQUEVILLE BrunoV2M
306612h39'52''URREA PascalV2M
306712h40'00''GUIDOT FrancoisV2M
306812h40'00''BOBINEAU PascalV1M
306912h40'02''LEBAS PierreSEM
307012h40'03''DROZD DidierV1M
307112h40'13''DERVAUX CecileSEF
307212h40'14''LAFUT Jean-FrancoisV2M
307312h40'14''CHRISTMANN Jean-PhilippeSEM
307412h40'16''CONZELMANN BertrandV2M
307512h40'16''DELARUE BrunoV2Mclub omnisports cgt
307612h40'17''BERNARD YanV1MTri aventure
307712h40'24''MAREIX GuillaumeV1M
307812h40'30''PUIATTI ArnaudV2M
307912h40'32''MATAR MohamedV2M
308012h40'40''CHEYNIER FrancoisSEM
308112h40'46''SANMARTIN CedricSEM
308212h40'52''ROMUALD JulienSEM
308312h40'58''CIANCHETTI MatthieuSEM
308412h40'59''VISTOT LudovicV2MTRIATHLON LITTORAL 59
308512h41'00''BIZIEUX AdrienSEMtrail-againcom
308612h41'05''CLOUTIER SebastienV1M
308712h41'11''MICOUD GerardV2MUnion Sportive de Bonnefamille
308812h41'16''BUNEL MaximeSEM
308912h41'17''SOULET GillesV1M
309012h41'24''BENEUS StephneV1M
309112h41'26''BADEA CristinaSEFAscera
309212h41'27''BOURGINE PhilippeV2M
309312h41'29''NOTTIN ClementSEM
309412h41'33''LAPEGUE SebastienV1M
309512h41'37''ALMERAS ThibautSEM
309612h41'37''PALVADEAU AnthonySEM
309712h41'39''RANVIER BertrandSEM
309812h41'40''VALLET EtienneSEM
309912h41'40''MERCKAERT SandrineSEFMerkantour
310012h41'41''MOULINAS OrleneSEFMerkantour
310112h41'46''DOUPLAT GuillaumeSEM
310212h41'49''SCHMITT LaurentV1MSundgau Trail
310312h41'50''BAYLE NicolasV1M
310412h42'00''BELLANG DominiqueV1MBeaune Triathlon
310512h42'02''BINLICH Jean-ManuelV3M
310612h42'05''DOGUET ChristianV3M
310712h42'13''PIAUX JeromeV2M
310812h42'18''FERREIRA AlfredoV1MASSO-TRAIL
310912h42'18''PLOTON Pierre-LucV1MTRAILERS DES ARAVIS
311012h42'22''LEVAL FabienSEM
311112h42'24''ROUVIERE BenjaminSEMMARKEM IMAJE
311212h42'26''BRAUD GillesV2M
311312h42'26''BLIN PascalV3MTD44
311412h42'30''DALOZ HenriV3M
311512h42'41''THIBAULT YannSEM
311612h42'41''DELPLANQUE EmmanuelV1Mcompiegne triathlon
311712h42'41''LEGER MichaelV1M
311812h42'42''LEGER EricV2MAC BARENTIN
311912h42'43''AUGER LaurenceV2FLes Foulees du Pas’Sage
312012h42'43''MEUNIER Jean-MichelV2MLes Foulees du Pas’Sage
312112h42'43''MARTINEZ JenniferSEF
312212h42'44''ANDRE LoicV1M
312312h42'44''CAMEL JeromeV1MCSA BA 115
312412h42'44''GREBOVAL HerveV1MEntente Sportive des Territoriaux de ROUEN
312512h42'56''NOEL DavidV1M
312612h42'56''BOUZER DanielV3M
312712h42'57''MENGUY BaptisteSEMCaen Runners / Aquaponey Club
312812h42'58''FRANCOIS-RAKETAMANGA ArmandSEM
312912h43'02''FONTAINE WillyV1M
313012h43'17''DERMINE NicolasSEM
313112h43'18''COULIN SamuelSEM
313212h43'20''CHARDON ChristopheV2MFR'ANSE
313312h43'22''MENUEL Jean-CharlesV2MFR ANSE
313412h43'22''CHAFFRAIX MatthieuSEMLa team/Rando nature Villette
313512h43'23''SIMONOT DavidV1MDombes running evasion
313612h43'28''HO EricV1M
313712h43'33''MARGERIN ChrystelleV1F
313812h43'33''MARGERIN VincentV1M
313912h43'35''BASTIDE GeraldV1MCourir a Caissargues/ Team Trail Spirit
314012h43'40''LETOURNEUR BriceV2Mcourir plaisir
314112h43'58''DELOLME AdrienV1M
314212h44'02''BONNET MarionSEF
314312h44'07''NGUYEN ThienSEM
314412h44'15''BENEZECH GermainSEM
314512h44'18''DOMINGUEZ NoemieSEFSo'Trail Lyon
314612h44'20''TESTE DE SAGEY ValerieV2F
314712h44'21''MALGOGNE CyrilSEM
314812h44'24''HEUZE AlexandreSEMGuiboles et Gambettes
314912h44'30''PLUCHOT MickaelV1M
315012h44'33''DESSUS DE CEROU PaulSEM
315112h44'34''VAUJOUR LoicSEM
315212h44'36''CATTO LudoV1Mas randonneur de ruy montceau
315312h44'37''DE LA BRETESCHE GabrielESM
315412h44'37''CHARLIN NicolasSEM
315512h44'44''MAGES CyrilV1M
315612h44'46''DUPUY RaphaelV2M
315712h44'55''VAILLANT LionelSEM
315812h44'55''COMTE YoannSEM
315912h44'56''SURREL StephaneV1M
316012h44'57''BROYER JulienSEMCru chapellois
316112h45'04''MARTEL FranckV1M
316212h45'14''DANTEC LoicV1M
316312h45'15''AYGON ThomasV1M
316412h45'25''BELTZUNG SebastienV2M
316512h45'31''CHAZOT IvanV1M
316612h45'31''SEGOND MaxenceSEM
316712h45'32''ROA LuisSEM
316812h45'32''CROSSARD ClementSEM
316912h45'35''BRUNO FabienV1F
317012h45'38''GAHERI BrunoV1Mclub run in credit mutuel cic
317112h45'41''BRUMELOT NicolasV2M
317212h45'48''DELMEZ FranckV2Mtriathlon club de l'omois
317312h45'53''FEYTIT REBATTET CecileSEF
317412h45'56''LOUIS PierrickV2M
317512h45'57''THOREL YannV1MCRRA
317612h46'01''ABADIE JeromeV1M
317712h46'02''JOUTY EdouardSEM
317812h46'02''GUILLARD AlainV1M
317912h46'04''GERIN GauthierESMOn est pas bien la
318012h46'14''VICTOROFF StephaneV1M
318112h46'14''MASSE SimonSEM
318212h46'16''FAURITE JeromeSEM
318312h46'16''SALORT XavierV1M
318412h46'19''LECOMTE NicolasSEM
318512h46'25''FOUACHE JacquesV3M
318612h46'30''TASSIN SandraV1F
318712h46'30''GALLOIS PhilippeV2MAS Corbeil-essonnes Triathlon
318812h46'33''BARAT SeverineV1FLES MOJITOS
318912h46'33''DANEY BertrandV2MSC ORVAULT
319012h46'34''HAMELIN Jean-JacquesV2MLES MOJITOS
319112h46'36''QUER GwenaelV1M
319212h46'43''COLLANGE Jean-JacquesV1MRolex sport
319312h46'46''DAVID FrancoisSEM
319412h46'48''BELVISO OlivierSEM
319512h46'48''ABOUAYOUB MehdiSEM
319612h46'57''SOUDANT YoannSEMJogging club Chateauneuf
319712h46'59''TISSIDRE JeromeV1M
319812h47'01''GAIGNEROT XavierV1M
319912h47'06''FALCONNET LudovicV1M
320012h47'09''HILAIRE BrunoV1M
320112h47'13''BASCLE EricV2MChamonix CMBM
320212h47'18''BERNE NicolasSEM
320312h47'20''WORSLEY-TONKS DavidSEM
320412h47'25''VITIS DylanSEM
320512h47'27''SPANNAGEL EmmanuelV1M
320612h47'29''FLORI Jean-PierreSEM
320712h47'31''LE GALLIC Jean ChristopheV2MAdaps
320812h47'33''GHIRARDO JulienSEMADAPS
320912h47'33''FLAVENOT ValentinSEM
321012h47'34''MACHABERT DavidV1M
321112h47'39''SIGAUD LaurentV2M
321212h47'40''BROYART BrunoV3Mola team
321312h47'44''LUCE RemyV2M
321412h47'46''LALY NicolasSEMNsaec
321512h47'47''GIRAUD JonathanSEMLA TEAM
321612h47'47''TONNELLIER MichaelV1M
321712h47'48''LORTHIOIR SebastienSEMNSAEC
321812h47'49''CHARASSON PascalV1M
321912h47'49''TORRES FranciscoV3MBesancon Athletic Club
322012h47'51''BATARD BorisV1MRunderfull friends
322112h47'52''ELOIRE LudovicV1M
322212h47'53''GAUDOT FredericSEM
322312h47'53''AFONSO DA CUNHA YvanV1M
322412h47'54''KAPPLER EricV2M
322512h47'54''HENRY FlorianSEM
322612h48'00''DUFAUD ThierryV2MSens Route Trail
322712h48'06''GOUNOT Marc-EmmanuelV2M
322812h48'15''COTTIER ClementV1M
322912h48'16''DUSSUYER GautierSEM
323012h48'18''LALLIER FabienV1M
323112h48'19''MALFOIS AntoineSEM
323212h48'19''MARES GauthierSEM
323312h48'23''SUBERCAZE WilfriedV1M
323412h48'23''VILLENEUVE BenjaminSEMTeam spirit
323512h48'32''DESAGES GuillaumeSEMHaulotte Running Team / Chukids42
323612h48'34''GEOFFRAY GregoireSEM
323712h48'41''CHAN GobainSEMTOUBKARMELIET
323812h48'49''BRUSQ MichelV2M
323912h48'51''ESFQUET SebastienV1MLaisse courir
324012h48'53''BRUSQ RomainSEM
324112h48'55''ROGUES OlivierV2M
324212h49'03''COMBRET MarcV2MVEDAS ENDURANCE
324312h49'05''COGEZ CathyV2FFOULEEE VOURLOISE
324412h49'05''RIEHL PatrickV2M
324512h49'08''PERDIGONES DavidV1M
324612h49'09''BOURSON SebastienV1M
324712h49'10''LADDI SamirSEM
324812h49'14''SILVENT ChristopheV1M
324912h49'19''BESSON PatrickV1M
325012h49'21''BACHELARD SebastienV1M
325112h49'23''GOLDLUST RomainV1M
325212h49'24''VANHAUTE ReynaldV2M
325312h49'26''VIEIRA DA SILVA FlorianSEM
325412h49'28''BERUARD JulienV1MLaisse Courir
325512h49'28''LEVRA-JUILLET WilliamV2MLaisse Courir
325612h49'29''BERTRAND SylvainV1M
325712h49'30''TRUFFIER EmmanuelV1MRunner en nord
325812h49'33''KERN MartinSEM
325912h49'37''WOLLWERT LionelSEFJohn Deere Belgium Racing Club
326012h49'37''JAUJAY RemyV1M
326112h49'38''BEJUIT GautierSEM
326212h49'39''RIQUIN BenoitSEM
326312h49'39''ROUSSEL FredericV2M
326412h49'41''COLLERY BenoitV1M
326512h49'42''VAN ASSEL TeddyV1M
326612h49'42''LEBEAU ThomasSEM
326712h49'42''TESSIER OlivierV2M
326812h49'48''DELH DominiqueV3M
326912h49'49''MELIX JeremySEM
327012h49'56''EPAILLY RomainSEM
327112h50'00''CAPRINI Anne-MarieV2F
327212h50'02''BOURGEOIS FredericV1M
327312h50'12''DEPOUET DanielleV2FSAINT HERBLAIN TRIATHLON
327412h50'21''GEORGETTE BriceV1M
327512h50'22''ALLONIER VincentV1M
327612h50'28''PIGUET StephaneV1M
327712h50'37''MOULERGUE VincianeSEF
327812h50'37''GIROUD Jean-PierreV2MVELAY ATHLETISME
327912h50'38''FRAISON StephaneV1M
328012h50'39''MAGNIER FredericV2M
328112h50'41''BARTHE RomaricSEM
328212h50'46''LEFEBVRE GuillaumeV1M
328312h50'47''LARDIN NicolasV1M
328412h50'47''CATRY Jean-BaptisteSEMRC ARRAS
328512h50'51''ROULLAUD TonySEM
328612h50'51''BRUN FredericV2MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
328712h50'54''MARTIN ChristianV2M
328812h50'59''SCHERTZINGER ThomasSEM
328912h50'59''COCOYNACQ ThierryV2MAC POUILLON
329012h51'06''LOOTVOET CedricV1M
329112h51'07''MEYER FrankSEM
329212h51'14''SIMONET NicolasV1M
329312h51'16''CLAUSS MarcV1M
329412h51'17''AIME JeromeV2M
329512h51'18''DUMONT DidierV1MTeam Trail de mouge
329612h51'19''VOISIN PierreV2M
329712h51'20''CORSIN PascalV2MTeam Trail de Mouge
329812h51'24''VUILLET CarineV1F
329912h51'25''VERNAISON MagaliV1F
330012h51'27''CHARLOT JeremieSEM
330112h51'28''BOULESTEIX FrancoisSEMTriathl'Aix
330212h51'36''LERAY EvaSEF
330312h51'46''xx xxSEM
330412h51'48''LUBIN MaximeSEM
330512h52'03''BOUVIER FlorentV1M
330612h52'04''BESSON CedricV1M
330712h52'06''THOORIS EmmanuelV1MUSL JOGGING
330812h52'06''CHEVANDIER YannV1M
330912h52'12''LEVENT YannickSEM
331012h52'16''BELLAVOINE BenoitSEM
331112h52'16''BURLERAUX PascalV2M
331212h52'29''SCARAFAGIO FabienV1MEMBRUN TRIATHLON CLUB
331312h52'33''ALLIAUME FlorianSEMCruas triathlon
331412h52'34''BOUVIER AlexisSEMCruas Ttiathlon
331512h52'41''VIAZZI AlbertoSEM
331612h52'43''PIARD ValentinSEMCOURIR A LYON
331712h52'51''GELLENS SamuelSEM
331812h52'53''MORIZET LaetitiaSEF
331912h52'54''COLLIN Pierre-YvesV1M
332012h52'54''BARBIER LudovicV1M
332112h52'54''MICHON JeromeSEM
332212h52'59''CHIRON CharlotteV1F
332312h53'06''JABLONSKI StephaneV1M
332412h53'30''LE SENECHAL VivienSEMCaenrunners
332512h53'31''BERGER PhilippeV2M
332612h53'35''SCHMITT CyrilSEM
332712h53'35''WEBER SimonSEM
332812h53'35''LAFOLIE LandrySEM
332912h53'35''VAREILLE EricV2MLa Voulte Cyclosportif
333012h53'36''ENON FabienV1M
333112h53'40''VERDEIL ChristopheSEM
333212h53'46''JENNESON OlivierV1M
333312h53'47''RICHARTE RobertV2M
333412h53'49''CLEMENT NicolasSEM
333512h53'49''VIVIEN ChristopheV1M
333612h53'56''VITRY CedricV1MCLUB BOIRON SPORTS
333712h53'59''DURPOIX DU RANQUET FlavienSEM
333812h53'59''RONDEAU GregoireV1M
333912h53'59''VIRGILLE LionelSEM
334012h54'01''WEPPE FlorentSEM
334112h54'02''RIGHI FabriceSEM
334212h54'15''RABINE ChristopheV2M
334312h54'21''DEMONT ChristopheV1M
334412h54'23''CHAPELLE RaphaelV1MBoxing club montalbanais
334512h54'23''LAVIALE JulienSEMBoxing Club Montalbanais
334612h54'31''THOLLOT BertrandSEM
334712h54'31''PALLOIS PatrickV1M
334812h54'32''BLANCHARD CyrilV1M
334912h54'42''SAVARY MyriamSEF
335012h54'43''MATOREZ TristanV1M
335112h54'44''HUILLET PhilippeV2M
335212h54'45''DEFILLON JulienSEM
335312h54'51''VINSON StephaneV2M
335412h54'57''VIDAL AdrienSEM
335512h54'58''SALA RegisSEM
335612h54'59''BRICLOT PhilippeV1M
335712h55'02''ROUXEL PhilippeV2M
335812h55'05''DARIES MedrikSEMRacaBeres
335912h55'13''FRISOT YoannSEM
336012h55'13''SOUPLY GabrielSEM
336112h55'27''PONCHEL ChristopheV1M
336212h55'34''HELFRE Francois XavierV1M
336312h55'39''FAGUET VincentV2MTEAM TRAIL DE MOUGE
336412h55'40''ROUX BenjaminSEM
336512h55'40''CHAUVIN PatriceV1M
336612h55'52''WASSELIN RomainSEM
336712h55'56''LAFOSSE FredericSEMAdidas Runners Paris
336812h56'02''LAVENANT BrendanSEM
336912h56'05''GIRY NicolasV1M
337012h56'17''DUFOUR CedricSEM
337112h56'31''DESVEAUX GuillaumeV1M
337212h56'32''BONIN JulienSEM
337312h56'41''GOETHALS ChristopheV2M
337412h56'48''GAUDENECHE EricV2Mdteam
337512h56'57''GIVORD PatriceV2M
337612h56'58''ARBEZ PhilippeV2M
337712h57'09''VALDENAIRE DenisV1M
337812h57'09''DAVID MichaelSEMADB-Bipedes Cazeres
337912h57'19''GERRIER SebastienV1Matscaf 70
338012h57'22''FILLON PatrickSEMTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
338112h57'23''BELTRAN AudreySEF
338212h57'27''LOYEN ArthurSEM
338312h57'28''LOYEN MarcoSEM
338412h57'30''LONGELIN SebastienSEM
338512h57'30''SOULIER AlexandreSEM
338612h57'31''MURY OlivierV2M12CoM TEAM SPORT 2000
338712h57'39''DOS SANTOS MikeSEM
338812h58'00''BELARBI HakimV1M
338912h58'02''GAZEAU DominiqueV2M
339012h58'05''DE VOS PhilippeV2MLaboratoires RECIPHARM PHARMACEUTICALS
339112h58'15''LAPPARRA SebastienV1M
339212h58'18''PORCHER ErwanV1MAS CREDIT FONCIER
339312h58'22''DOUBLET Jean-MarcV2M
339412h58'27''LESAGE DavidV1M
339512h58'41''BONFANTI LindaV1F
339612h58'42''LERAT FlorentSEMA2M / Ecole du Marathon
339712h58'43''LEVEILLE GautierSEM
339812h58'56''CHIQUET FredericV1M
339912h58'57''CHATEAU FrancoisV1M
340012h58'57''SZENDROI EmmanuelV2M
340112h58'58''COCHINI SandraV2FLAFOULEE DE GREASQUE
340212h58'58''POPGEORGIEV NikolaySEM
340312h58'58''KIEFFER BernardV2M
340412h59'02''CHAIMBAULT YohanSEM
340512h59'11''GHESQUIERES DamaseSEM
340612h59'12''BAUDLOT ArnaudV1M
340712h59'24''ROBIN FranckV2MLES FOULEES DE ST GERMAIN
340812h59'26''REGNE MARTOS BoubouleSEFCAEN RUNNERS
340912h59'34''PICQUOT EricV2MJOGG'IN TOURS
341012h59'37''LAINE ThibaultSEM
341112h59'40''STOFFEL ChristopheV2M
341212h59'42''PERRET MarleneV1F
341312h59'43''LECOEUR PhilippeV2M
341412h59'44''VILAPLANA RemiV1M
341512h59'48''PANDOLFO EmmanuelV1M
341612h59'54''LE NAVENEC ErwanV1M
341712h59'54''FICHET LaurentV2M
341812h59'59''MONIN YannV2M
341913h00'08''MARGUERIE ChristopheV1M
342013h00'19''HAMARD KevinSEM
342113h00'39''ALBERTY DidierV2M
342213h00'39''ALCOVERRO LoicSEM
342313h00'41''BARBUT PatrickV1M
342413h00'41''BOULAOUINAT FouedV2M
342513h00'41''BOIXIERE Jean-ClaudeV3M
342613h00'42''GUETTA PhilippeV1M
342713h00'44''PHALIPPON NicolasV1M
342813h00'45''PREVOST MathieuV1M
342913h00'51''GILLOT FranckSEM
343013h00'51''CHEMIN NicolasSEMJOCEL
343113h00'52''GARCON PierreSEM
343213h00'55''JOUET CyrillSEM
343313h01'04''VERDEZ ThomasV1M
343413h01'04''DUCROCQ SebastienV1M
343513h01'05''GINOT CaroleV2F
343613h01'16''VIVIES Marie-AmelieV1F
343713h01'18''JORDANOU BenoitSEM
343813h01'19''EQUEL SylvainSEM
343913h01'31''LE GOFF FabienV1M
344013h01'37''POIRIER ArnaudSEMFREE RUNNERS LE CLUB
344113h01'39''PINTO FERREIRA AbelV1M
344213h01'57''GENEVAUX PhilippeSEM
344313h01'59''BOURDIER AlexisSEM
344413h02'01''BERNARD CamilleSEF
344513h02'06''ANSELME PaulSEM
344613h02'09''FRANCISCI MathieuV1M
344713h02'11''GRANJON DominiqueV2M
344813h02'16''THOMAS FranckV1M
344913h02'18''NGO LIKENG ChristineV1FRUNNING CONCEPT
345013h02'19''TOUZARD CarolineSEF
345113h02'21''ANTOINE Jean-PhilippeV1MRUNNING CONCEPT TRIATHLON
345213h02'21''THOMAS BILLOT YannickSEMMoulinos
345313h02'26''JACQUIER FabriceV1F
345413h02'34''PRIMARD EricV2M
345513h02'35''AUPY BenjaminSEM
345613h02'36''POULAIN RemiV1MCRV Lyon Triathlon
345713h02'41''RAPP FrancisV2MEsprit Run
345813h03'19''DELBARRE Jean-MarcV1M
345913h03'20''COULAUD EvelyneV2Fannonay jogging club
346013h03'40''BAUER FrancisV1M
346113h03'48''GUDEFIN JeromeV1M
346213h03'49''BILLARD YoannV1M
346313h03'49''BUFFET AlexandreV1MSaint-Etienne du Bois
346413h03'49''FIOLLET FranckV2M
346513h03'52''DRIVET MaximeSEMASSP NICE
346613h03'55''COULON YoannSEM
346713h03'58''PAYET YanisV1M
346813h04'17''BOUDOUL AurelienSEM
346913h04'19''LANGEVIN ThomasSEMTraileurs en Cotentin
347013h04'34''PETIT LeoSEM
347113h04'39''DALAISON FrancisV1M
347213h04'45''MATZ PascalV2M
347313h04'48''TRAMMA AlbertV2M
347413h04'49''PERRET PhilippeV2M
347513h04'50''LEJEUNE RomainSEM
347613h04'57''GUENNOC BenjaminSEM
347713h04'58''CHANRION NadiaSEF
347813h04'59''FRIEDMANN LaurentSEM
347913h04'59''FAUTH AdrienSEM
348013h05'00''HENRY ChristopheV2M
348113h05'06''CAQUAS JulieSEFASPPT Grenoble / Beldonne Running
348213h05'07''BOUGHANEMI AbdelwahedV1M
348313h05'17''OBERHAUSER MarieSEF
348413h05'19''BOIRIVENT AlexandreV1M
348513h05'21''GARDIN DavidV1M
348613h05'21''BERRUYER ClaudeV2M
348713h05'38''MILLERET PatriceV1MMarignane Triathlon
348813h05'42''BEAUCHENE SebastienSEM
348913h05'42''BALLEYDIER SylvainV1M
349013h05'43''FALLOU StephaneV1MCRAPONNE TRIATHLON
349113h05'45''LOUIS FlorentSEM
349213h05'46''AUNAY PhilippeV1M
349313h05'51''RENAUD ThierryV1M
349413h05'55''GUINAND DavidV1M
349513h06'04''VAN HOECKE MichaelSEM
349613h06'05''PORTAL NicoleSEF
349713h06'07''CALLOT MarcV2M
349813h06'08''BABOUOT BenoitV2M
349913h06'15''JULIARD JeromeSEM
350013h06'17''DIOT Jean MarcV1M
350113h06'18''VALENTIN FabienV1M
350213h06'23''TRAMONI MaxSEMCRU - Chapellois
350313h06'26''MATHIEU PascalV2M
350413h06'27''COLIN AntoineV1M
350513h06'28''MICHELLIER ChristopheV1M
350613h06'30''FRANCOIS JeromeV2M
350713h06'33''PICARD GauthierV1M
350813h06'33''TAVENARD RomainSEM
350913h06'34''EMONET RemiSEM
351013h06'40''MASSOULIER Pierre-GillesV1M
351113h06'45''RIBOLLET FrancoisSEM
351213h06'51''BENEDETTI GregorySEM
351313h06'57''MERLATTI GregorySEM
351413h06'58''BRUNET GuillaumeV1M
351513h06'58''LEPRAT StephanieV1FJogging Labenne
351613h06'59''ROBIN CharleneSEF
351713h07'00''BIGOT ChristopherSEMDynamic Sporting Club
351813h07'05''PAUFERT AlexandreSEM
351913h07'08''JAILLET JeromeV1M
352013h07'09''STAES OlivierSEM
352113h07'19''BRUNELLE OlivierV1M
352213h07'22''CHAIB AhmedV1M
352313h07'23''JEAN BenjaminSEM
352413h07'24''PICHOT PhilippeV2M
352513h07'34''ALLERAT PhilippeV1M
352613h07'37''TONELLO FrancoisV1MJOGINREIMS
352713h07'42''VERDIER ChristopheV1M
352813h07'44''DA SILVA AnthonySEM
352913h07'44''MARSELLI EstelleV1F
353013h07'45''REILHAC DavidSEM
353113h07'48''CASTAGNE SarahSEF
353213h07'59''SANCHEZ BriceSEM
353313h08'02''REY SylvainV1M
353413h08'03''RIBEIRO PhilippeSEM
353513h08'04''REY BenjaminV1M
353613h08'08''DOARE AnneV2F
353713h08'12''GIRARDOT SimonSEM
353813h08'12''SIMONIN ThierryV1M
353913h08'16''DUMONT CedricESMGrenoble Metropole Cyclisme 38
354013h08'18''ORPISZAK MartinESM
354113h08'20''TEYSSIER FranckV1M
354213h08'21''HOWARD ElizabethSEF
354313h08'23''PILLON XavierV1M
354413h08'24''MORIN SvetlanaV1F
354513h08'31''CHAUDOT FredericV1M
354613h08'33''RICHEZ StephaneV2M
354713h08'34''TECHER LionelSEM
354813h08'42''MORETTI YannV1M
354913h08'42''PAROT FabienSEM
355013h09'02''PAMPULIM WilliamSEMDIJON SINGLETRACK
355113h09'02''TRIBOULOT NicolasV2M
355213h09'03''POULET BertrandSEM
355313h09'14''PALLARUELO TonySEM
355413h09'17''MOLOWA GaelleV1F
355513h09'23''BOUN KIM TanSEM
355613h09'27''HUSSON YvanV2M
355713h09'27''LABAT GuillaumeSEM
355813h09'31''LENOIR ThierryV1M
355913h09'35''ROFFINI OlivierV1M
356013h09'36''FAURE YvesV1M
356113h09'37''GIORDANO MaximeV1M
356213h09'37''BELLENGIER DominiqueV2M
356313h09'38''BARBEYS ThomasV1M
356413h09'43''LAURIA LaurenceV1FLAFOULEE MUROISE
356513h09'44''ROSAS HerveV1MLAFOULEE MUROISE
356613h09'48''SOUSI NathalieV1F
356713h09'48''KHETTAB FaridV1M
356813h09'49''LAURENT RodolpheV1MADAPS
356913h09'50''VERRIER NicolasV2M
357013h09'51''GARETIER Jean PhilippeSEM
357113h09'51''NAKACHE DavidSEM
357213h09'52''GARCIA ManuelV3MCLUB ALPIN STRASBOURG
357313h09'53''MARROCCO AndreV2M
357413h09'54''SCHERER YvanV1MAERE Erstein
357513h09'54''FLOUZAT FranckV2MVTT Avermes
357613h09'55''BONNISSENT JeremieSEM
357713h09'59''MATHIAS BrunoSEMACA Arpajon
357813h10'00''RANDOT SebastienSEM
357913h10'02''THOMAS FabriceSEMConseil de l'Europe Running
358013h10'18''DUTHOIT DenisV2MRUNCROIX59
358113h10'36''COHEN SABBAN BriceSEM
358213h10'39''WILT SylvieV2FNATATION HOCHFELDEN
358313h10'39''WILT OlivierV1MCAP LIBERTE DETTWILLER
358413h10'39''WAGNER CedricV1M
358513h10'41''RITZENTHALER GuillaumeSEM
358613h10'44''MATHIOT RaphaelSEMCAF MARSEILLE PROVENCE
358713h10'50''ROUZAUD IvanV1M
358813h10'51''DIAZ HaroldV1M
358913h10'53''BARATIER ThomasV1M
359013h10'54''HAMEL JimmySEM
359113h10'59''BOREL JulienSEM
359213h11'06''CHAIGNE ArnaudSEMHaulotte Running Team
359313h11'07''KCHOUK AdelV1M
359413h11'11''VANDEVILLE FabriceV2M
359513h11'20''FREYCHET BerangereSEF
359613h11'41''MOUGEY ChristianV2M
359713h11'41''GERARD LoicV1M
359813h11'44''LEROUX YannV1M
359913h11'47''GANGLOFF AlexSEM
360013h11'49''GANGLOFF JeromeSEM
360113h11'57''DE RUFZ AdrienSEM
360213h12'03''DURAND ChristopheV2MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
360313h12'05''GRIERE SimonSEM
360413h12'10''CARLOT FranckV1MEA LE CREUSOT
360513h12'13''TORRES FredericV1M
360613h12'17''REINWALT AdrienESM
360713h12'17''DEPOIL ChristianV3M
360813h12'31''PETIT EricV2M
360913h12'40''SANTUNE AlexandreSEM
361013h12'47''VOISIN RomainSEM
361113h12'48''TOMAS NicolasSEMCSG Savoie trail
361213h12'49''MENARD MatthieuSEM
361313h12'52''KERZERHO PatrickV2Mrunderful friends
361413h13'13''LONJON GuillaumeSEM
361513h13'15''FERNANDEZ StephaneSEM
361613h13'20''GUIGUITANT AudreyV1F
361713h13'20''CATHERINE JulienSEMVigneux-sur-Seine
361813h13'29''CAYUELA ChristopheV1M
361913h13'31''MONTANE MarcV1M
362013h13'44''GIRY DamienSEM
362113h13'44''CAMUS FlorentSEM
362213h13'56''LUCAS AntoineV3M
362313h14'04''RAVOUX AntoineSEMCORVI
362413h14'04''RAVOUX PhilippeV2MCORVI
362513h14'04''PIDANCE OlivierSEM
362613h14'07''TISSIER SylvainV1MATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
362713h14'07''BEAUVERGER MarineSEF
362813h14'07''LESCHAEVE FredericV1M
362913h14'09''VACHER HerveV1MViriat Marathon
363013h14'09''TOMA AlbertV3MS/L plerin athletisme
363113h14'11''RODRIGUEZ SophieV1F
363213h14'15''SERVANTE NicolasV1MUnion Sportive de Bonnefamille
363313h14'17''VUILLEROD LaurentV1MUnion Sportive de Bonnefamille
363413h14'18''MOCHI CelineV1F
363513h14'19''ROURE Jean CharlesV1MCaval Pertuis
363613h14'27''BODET StephaneV1M
363713h14'27''ISELI PatriceV2MTriathlon club de l omois
363813h14'30''POMME FredericV1M
363913h14'31''MONTEMONT LoicSEM
364013h14'31''JOYEUX NicolasSEM
364113h14'43''CAUQUY FabriceV1MBBT et Grand Fond Bressan
364213h14'51''MAZURE RobinESM
364313h14'51''PERRON AlainV4M
364413h14'56''MURENA ClaudeV3M
364513h14'56''MIRIEU DE LABARRE ThibautSEM
364613h14'56''FOURRIER ErwanSEM
364713h14'58''GONZALO GonzaloV1M
364813h15'01''CHABERT FredericV1M
364913h15'04''BELLANGER CyrilV1M
365013h15'05''HABERKORN LucSEM
365113h15'09''LE CAM AlbanV1M
365213h15'10''ODENT PascalV1M
365313h15'13''ENGERER AurelienV1MLes bras Casses
365413h15'20''HOANG CarolineV1F
365513h15'21''BISTEUR LionelV2MESL TERNAY
365613h15'23''BOURGOUIN GuillaumeSEM
365713h15'23''BENTO GerardSEM
365813h15'29''LONGIN FranckV1MBRONZ'AMIS
365913h15'35''VALLIN LaurentV1M
366013h15'36''SAUSSINE DamienSEM
366113h15'37''FARNER FlorentSEMTeam poulx trail
366213h15'38''CALLUELA SylvieV2FLES DAHUS DU RHONE
366313h15'40''DUBARLE RomualdSEM
366413h15'40''BOUHOT Jean LucV2M
366513h15'42''BOYER BaptisteSEM
366613h15'47''SALLABERRY MurielV1Fjogging labenne
366713h15'54''LALARME YannickSEM
366813h15'54''TRAN Quoc AnhV2M
366913h15'55''ALLEAUME QuentinSEM
367013h15'58''xx xxSEM
367113h16'00''RIBES VincentV1M
367213h16'00''DURANTON EricV1M
367313h16'03''BRUYERE LionelV1M
367413h16'13''FOURNIER PierreSEM
367513h16'13''DESCHAMPS FredericV1MCSA CFD
367613h16'13''DAVID MichelV2MCSA Clermont-Ferrand / ACFA
367713h16'22''MARISSAL PhilippeV1MCourir a Caissargues
367813h16'24''LEHMANN StephaneV1M
367913h16'24''PARRINELLO BrunoV1MAs Caissargues
368013h16'26''GOY MaximeV1MCourir a Caissargues
368113h16'34''KHABBAZ SamirSEM
368213h16'37''SOLER CyrilV1M
368313h16'42''MUSSON GENON MathieuSEM
368413h16'46''BRAS LaurentSEMAc tassin
368513h16'50''WOELFFEL GregoryV1M
368613h16'51''SAUER PhilippeV2M
368713h16'58''MASSON FrancoisV1M
368813h17'00''SERAUD JeremyV1M
368913h17'04''SCELLES MarielleSEF
369013h17'05''CORSO RomainSEM
369113h17'06''BAUP JeromeV1M
369213h17'06''MASSIMI CamilleSEF
369313h17'09''ATALAYA SergeV1M
369413h17'11''BUSSEREAU ThierryV2M
369513h17'12''FERREIRA SebastienSEM
369613h17'15''HOUBRE MathieuSEM
369713h17'18''POIRIER CyrilSEM
369813h17'22''COISPEAU CyrilV1M
369913h17'27''THOMAS Anne-SophieSEF
370013h17'37''ROSE Jean-LoicSEM
370113h17'39''BORNATICO RomainV1M
370213h17'42''PELLAN ArnaudV2MTEAM TSA
370313h17'48''NOWAK BenjaminSEM
370413h17'52''MARTEL CyrilleSEMPays Saint Gilles Croix De Vie Triathlon
370513h17'53''MORO JulienV1M
370613h18'00''THERY DavidV1MWgtn the crew
370713h18'00''MICHEL CedricV1MFree run cuiseaux
370813h18'03''GUILBERT VincentV2M
370913h18'06''ROND NicolasSEM
371013h18'06''BRUN BertrandV2MCROCO
371113h18'09''NEZET RenanV1M
371213h18'11''MICHON AntoineSEM
371313h18'12''DORCHAIN FredericV1M
371413h18'12''DELACOUX GilV2MRUN'IN CREDIT MUTUEL & CIC
371513h18'12''ALMARCHA CedricSEMTOULOUSE SUD COURSE
371613h18'13''AUBE DamienSEMToulouse sud course
371713h18'14''BOURLON MichelV3M
371813h18'19''DARTEVEL GaelV1MViscacha
371913h18'20''CRUC AlexandreSEMvedas endurance
372013h18'26''MORIZOT CharlesSEM
372113h18'26''MORIZOT PierreSEM
372213h18'31''PAZIAUD OlivierV2MSaint denis emotion
372313h18'32''LEPILLIER AntoineV1M
372413h18'38''FORGE SebastienV1M
372513h18'39''BIND VictorSEM
372613h19'04''ROBERT BaudouinSEMClub Hand HEC
372713h19'06''RODRIGUEZ JeromeV1M
372813h19'08''LABORIE LoicV1M
372913h19'10''MIELCAREK HuguesV2M
373013h19'11''PHAM-MINH KarineV1F
373113h19'11''ROUSSELLE BenoitV1M
373213h19'23''LHEUREUX ChristopheV2M
373313h19'36''EL WATTAR TarekV2M
373413h19'36''MENDEZ MariaV2FTAM MONTADY
373513h19'47''JOLIMAY CedricV1M
373613h19'58''FORTIER-BEAULIEU MarcV3M
373713h19'59''DUFRESNE Jean FrancoisV3M
373813h20'04''BREHIER EmmanuelV1M
373913h20'04''LE SECH AntoineSEM
374013h20'06''KARKOURI JabraneSEMASUL Tennis
374113h20'10''VAGNE PascalV2M
374213h20'12''VALLA JulienSEM
374313h20'13''POL AlainV3MROUGEOT beaune triathlon
374413h20'15''LAPLANCHE CyrilleV1M
374513h20'30''DUCHET BrunoV3MJOCEL Saint Priest
374613h20'32''LAIEB SoniaV1FJocel
374713h20'36''AUCLIN LudovicV1M
374813h20'40''LIDOREAU StephaneV1M
374913h20'44''DROUIN FlorianSEM
375013h20'44''COZIAN FlorianSEM
375113h20'44''BEGASSE KevinSEM
375213h20'45''GOASDUFF MaelSEMAR Republique
375313h20'46''SUEUR JulienSEM
375413h20'46''LUGAND JulienSEM
375513h20'46''SARDIN-MOUNET CyrilSEM
375613h20'47''DEMORE SebastienV1M
375713h20'47''RAMETTE ValentineSEF
375813h20'48''DEMORE PhilippeV2MULTRAMABOULSCOM
375913h20'48''PAQUIER-KERN SylvestreSEM
376013h21'08''BLANC AlfredV3MGivaudan
376113h21'18''BERNARDEAU ClementineESF
376213h21'26''BOGARD CyrilV1MCourir en Garrigues
376313h21'26''BERENGUER ArnaudSEM
376413h21'29''BRENAC NicolasV1MTeam Fontain Franche Comte
376513h21'32''DROIN ThibaudSEM
376613h21'42''GUALDINO AmandineSEF
376713h21'43''PARASSOURAMANE CoumarV1M
376813h21'44''BUDILLON AudreyV1FLa foulee st jeannaise
376913h21'45''LEVACHER LaurentV2MRCPH JOGGING DOCKERS LE HAVRE
377013h21'53''OUISSE YoannV1MS/L COURIR A SAINT AVE
377113h21'55''GRANJON CharlieSEM
377213h21'55''MITTELMANN YvesV2MS/L COURIR A SAINT-AVE
377313h21'57''MASSON RobinSEM
377413h22'01''DESHAYES DE CAMBRONNE RomainSEM
377513h22'03''TRAPEAU EstelleSEFDombes running evasion
377613h22'04''SABY EricV2Mdombes running evasion
377713h22'08''LOMBARD XavierV1MDombes Running Evasion
377813h22'08''COSTA OlivierV1M
377913h22'10''DALLA COSTA ChristopheV1MCru Chapellois
378013h22'20''PATTE WilfriedV1M
378113h22'20''CERES PatriciaV1F
378213h22'28''GRANJON RomainV1M
378313h22'29''CHANAL FrancisV1MLMA 72
378413h22'30''LE Thu NgaV1F
378513h22'38''FERNANDEZ SylvainSEM
378613h22'39''CELETTE FredericSEF
378713h22'41''NARO DanielV2M
378813h22'45''CRANE SimonSEM
378913h22'45''OBRECHT NicolasSEM
379013h22'45''CATTIN JonathanSEM
379113h22'48''DE LA HOGUE ArnaudSEM
379213h22'51''RANDRIANESY MahaninaSEMAdidas Runners Bir Hakeim
379313h22'53''GARNIER DavidV1M
379413h23'00''GERMANEAU BenoitSEM
379513h23'16''MONGET RomainSEM
379613h23'18''MAGNARD ChristelleV1F
379713h23'22''DIDIER AlexandreV1M
379813h23'33''NARDIN Jean LouisV2MLes Alligators seynod triathlon
379913h23'35''MODELSKI GuillaumeSEM
380013h23'41''MOTTIER GuillaumeSEM
380113h23'47''HEURTAULT XavierV2MCorcy Endurance
380213h23'55''SAUZON ThierrySEM
380313h24'03''FAURIAT JoseV1M
380413h24'10''SIKORSKI NicolasSEM
380513h24'13''DANGLA HerveV1MFSJ
380613h24'23''PLEIBER RenanV1M
380713h24'29''ROGNON GeorgesV2M
380813h24'31''MEHLINGER MartialV2M
380913h24'38''BERT StephaneV1M
381013h24'39''DUFOUR ChristopheV1M
381113h24'39''LELOIR SylvainSEM
381213h24'42''MERZEAU PierreSEMNo Club
381313h24'44''COURTIN GillesV1M
381413h24'51''FALENTIN BertrandSEMEast challenge team
381513h24'51''DEPALLE PatrickV2M
381613h24'56''LIEUGARD Jean-DominiqueV1M
381713h24'56''DUBOC DavidV1M
381813h24'57''CARRE EricV1M
381913h25'09''BLONDEL SylvainSEMPoulageoise Athletic Club
382013h25'10''RAYNAUD StephaneSEM
382113h25'18''PASCAL DenisV1M
382213h25'23''BANCEL DenisV2Mbos4
382313h25'35''TOUROUDE AnthonyESF
382413h25'39''TISSINIER ChristopheV2M
382513h25'40''SAUVAUD ChristopheV2M
382613h25'48''COQUELET LudovicSEMFontainebleau Running
382713h25'49''NOWAK MarcSEM
382813h25'49''QUELLEC EwenSEM
382913h25'50''PIRES CyrilSEM
383013h25'53''VAAST FredericV1MRANDO CLUB DE FRANCHEVILLE
383113h26'01''SCHULTZ LionelV1MSCAT - Selestat Centre Alsace Triathlon
383213h26'01''PENOT OlivierV2M
383313h26'03''NEVEU FlorentSEM
383413h26'08''VICHARD CedricV1MCourir dans le six huit
383513h26'11''CHAMPEL Francois-XavierSEM
383613h26'12''DUPUTEL NicolasV1M
383713h26'12''DEVOLDER JeromeV1M
383813h26'15''BOREL OlivierV1M
383913h26'23''ESPAZE FabienV1M
384013h26'31''GOT JosselinSEM
384113h26'43''DURAND BenedicteV1FLes foulees chablaisiennes
384213h26'44''BERTHOLON FlorianSEM
384313h26'46''VEYRET OlivierV1M
384413h26'49''PAILLET CyrilV1M
384513h26'53''JUDE VincentV2M
384613h26'54''BALIN FrancoisV1M
384713h27'08''FRANCON JeromeV1M
384813h27'12''JOCHUM MatthieuV1M
384913h27'28''CHIOCANINI PhilippeV2M
385013h27'29''MERDY OlivierV1M
385113h27'42''BREITENSTEIN HerveV2M
385213h28'18''COGNEE MickaelV1M
385313h28'22''GONIDEC FlorentSEM
385413h28'37''CARPENTIER ChristopheV2M
385513h28'40''JOUBERT PascalV2MCorcy endurance
385613h28'53''SERVEL ValentinSEMMidnight Runners
385713h28'54''LE PODER FrancoisSEM
385813h28'57''PERRUCHIONE FranckV2M
385913h28'58''ALLAMAN CedricV1M
386013h29'07''TOUZO GervaisV2M
386113h29'09''GAUTIER ArmelleV1F
386213h29'09''NICOLAS MauriceV3M
386313h29'10''DAUDEY SebastienV2M
386413h29'17''PERNE NicolasV1MUseab running
386513h29'19''DAVID LilianV1MUSEAB
386613h29'21''DAVID AudreyV1FUSEAB
386713h29'21''MENARD SebastienV1M
386813h29'22''POUX-BERTHE MickaelSEM
386913h29'22''GOY StephaneV1M
387013h29'28''RYDER JamesV1MWimbledon Windmilers
387113h29'30''JEANDROZ SylvainSEM
387213h29'34''LOBRE PierreV2M
387313h29'38''GIRARD NicolasSEM
387413h29'49''OLLAGNIER CyrilleSEM
387513h29'52''GEORJON FredericV2MLakota warrior's
387613h30'00''CLIMAUD PascalV1M
387713h30'00''PERINI XavierV1MTEAM SANS POUR SANG SPORT
387813h30'08''FORTN HerveV2MFerrieres SA
387913h30'28''ECOFFET CelineSEF
388013h30'29''LEGAIN EmmanuelleV1F
388113h30'43''WAGNER RobertV2M
388213h30'44''CHAZELLET JulienSEM
388313h30'53''HEDIA KamelSEM
388413h30'58''SCHOEPPERLE MartialSEM
388513h31'04''TUFFERY ArnaudSEM
388613h31'04''AUBERT ValentinSEM
388713h31'06''DU BESSET JSA JeanSEM
388813h31'16''MARLOT PierreSEM
388913h31'17''FOURCHET NielsSEM
389013h31'34''BOUSSON AnthonyV1Musc nouvion sur meuse
389113h31'46''HOFFSESS YannickSEMAmadeus AA Trail
389213h31'47''PERDAEMS VictorSEMAAA Trail
389313h31'51''PELTIER SebastienV1M
389413h31'51''COURAU AugustinV1M
389513h31'55''PELTIER JeremySEM
389613h31'57''GAGLIO StephaneV1M
389713h31'58''MORFEUILLET EmmanuelV1M
389813h32'00''SAUVEAUX GuillaumeSEM
389913h32'02''VERNE GeraldV1MLAFOULEE COLIGNOISE
390013h32'02''FLAMBERT VictorSEMTeam trail Paris
390113h32'02''DIRICKX AurelieSEF
390213h32'05''XAUS JordiV3M
390313h32'12''MROCZKOWSKI EricV1M
390413h32'26''BOUHIER PhilippeV2M
390513h32'29''PIQUET LouisV1M
390613h32'29''BONIFAY JulienSEMTEAM BERTAGNE
390713h32'31''DELIGEARD FranckV1MTRAIL BIERES ET BEAUJOLAIS
390813h32'33''DRECHSLER Jean-MichelSEM
390913h32'55''GAULON PhilippeV3Mcos chalonnes sur loire
391013h32'56''KIERSCH PatrickV2M
391113h32'56''SANDENON ArnaudV1M
391213h32'57''TANCHEL FrancisSEMEAST CHALLENGE TEAM
391313h33'03''FERRIS BenjaminSEM
391413h33'04''RULLIER GhislainSEM
391513h33'09''GIRARD JulienV1MVerneuil AC
391613h33'10''PEPERS MedericV1MVERNEUIL AC
391713h33'11''CALLEJA MATE LouisV2M
391813h33'13''DOURRET AlbanV1M
391913h33'15''SCHMITT JeremyV1M
392013h33'18''CECILLON DenisV2MMDCLUB
392113h33'21''FROMONT Jean-LucV1MGrand fond bressan - Sportnat01
392213h33'22''CONTINSOUZA JoelV2M
392313h33'29''CATON StephaneSEM
392413h33'47''DE LAPORTE Charles-HenriV2M
392513h33'52''CUEILLE VincentV1M
392613h33'52''PERBET LaurenceV1F
392713h34'01''MEAR AnthonyV1M
392813h34'07''ESSAKKAKI RachidV1M
392913h34'07''VIRIGLIO GillesV2M
393013h34'25''THAYSE Jean-LucV1M
393113h34'31''THIRON OlivierSEM
393213h34'31''GUILLER KevinSEM
393313h34'38''GRAJDURA ThierryV2MLyon Ultra Run / Kikourou
393413h34'40''RIEFFLE ThierryV2M
393513h34'41''HENRION StephanieV1F
393613h34'44''BETRANCOURT ClaudeV2M
393713h34'51''GESCHE HenryV2MTasse Cailloux Sarthois
393813h34'51''JEANDEL FannyV1FUS Toul Athletisme
393913h34'51''LE DEROUT JulienSEM
394013h34'52''DAVROU JulienSEM
394113h34'55''GRIERE BenoitSEM
394213h34'55''ACKERMANN FredericSEMCoureurs du Hattgau
394313h34'57''HUOT Jean PaulV2M
394413h35'03''CHARMEIL ChristopheV2MKIKOUROU
394513h35'09''GOBE LaurentSEM
394613h35'10''LAPORTE HerveV2M
394713h35'18''VIDAL SergeV1M
394813h35'22''LATARCHE GillesV1M
394913h35'26''LEDUC WilliamV1MDivajeu capitale dromoise
395013h35'41''ECOCHARD LaurentV2M
395113h35'46''COUDREAU FredericV2M
395213h35'50''PETIOT ThierryV2M
395313h35'56''BREUIL XavierV2M
395413h35'59''LENOIR Jean LouisSEM
395513h36'01''IZART JulietteSEF
395613h36'08''JOURDAN ChristianV2Malljura trail
395713h36'09''GERENTES CelineSEF
395813h36'18''WALLOIS FabienV1MAc Clermont-sur-oise
395913h36'18''TERIITEHAU ChristopheV2M
396013h36'25''POULAIN PhilippeV2M
396113h36'25''BELGUEBLI M'hamedV1M
396213h36'26''LEQUESNE JessySEMRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
396313h36'29''DECOGNET PascalV2MJOGG IN TOURS
396413h36'29''BOUCHE ArnaudV2M
396513h36'32''BOS FredericV1M
396613h36'33''MORFOISSE YvonnickV1MAthle St Julien 74
396713h36'38''DUGUET EricV1MUS TOUL ATHLETISME
396813h36'45''ARPIN AnnickV1FDombes generation oxygene
396913h36'45''LEROLLE ChristopheSEM
397013h36'48''CHEVALIER AlexandreSEM
397113h37'01''BARBIER GaetanSEM
397213h37'01''NEUMANN RomualdSEMMP Trail 54
397313h37'01''FIORANI JulienSEM
397413h37'02''LOBGEOIS DidierV2M
397513h37'06''FOVETTE RomainSEM
397613h37'33''MBIDA PierreSEM
397713h37'52''TRANCHANT BertrandV1M
397813h38'15''VALIGNY NicolasV1M
397913h38'15''KETFI PatrickV3M
398013h38'17''LIEUTET MichaelV1M
398113h38'21''NAUDIN ChristopheV1M
398213h38'21''GUINOT ThierryV2MChenove Triathlon Club
398313h38'22''ROUX LaurentV1MTRI ATTITUDE 41
398413h38'24''CHRISTIN BenoitSEMPatrouille des Savoie
398513h38'24''CHRISTIN JenniferSEFPatrouille des Savoie
398613h38'27''DESREUMAUX ThimoteeV2M
398713h38'32''BARON ThomasSEM
398813h38'42''DORIER MarionV1F
398913h38'43''BENOUADEN LudovicV1M
399013h38'44''MONTESSUIS HerveV2M
399113h38'48''EMO MarcSEM
399213h38'54''BEAUD JacquesV2M
399313h38'59''LABORIER TonySEM
399413h39'10''BOURMAULT EtienneV2MS/L CCA ROUFFACH
399513h39'11''SAUVEPLANE VincentSEM
399613h39'26''FREMENT YannV2MLes Ajites
399713h39'40''HAZEBROUCK ChristopheV1M
399813h39'46''LEBON LaurentV1Mtriathlon de laneuveville
399913h39'50''GIRAUT Pierre YvesV2M
400013h39'53''DAMMAN OlivierSEM
400113h39'56''SUBRA NicolasV1M
400213h39'57''ALLARD BertrandV1M
400313h40'02''THIBEAUT PhilippeV2M
400413h40'17''HORTA WalterV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
400513h40'46''CARVAL TomSEM
400613h40'55''MAHAMADOU AlhassaneSEMDesesperaid Team
400713h40'56''TOUDRET PhilippeV2M
400813h41'02''ALGARON FlorenceV2FROUTE 109
400913h41'04''PEREZ PhilippeV2MVedas endurance
401013h41'16''PLACHOT CedricV1M
401113h41'30''THEOBALD CelineV1F
401213h41'31''DEPETRIS DavidV1M
401313h41'55''FRACHETTE JulieESF
401413h41'58''PIERRON MarieV2FAthle Nimes /Crossfit Uzes
401513h42'06''MERCIER BrunoV1M
401613h42'09''REFREGIES ArnaudV1M
401713h42'21''GAUDIN ChristopheV1M
401813h42'42''CHAVANON PierreV2M
401913h42'44''BUZZI DanielV2Mrandonneurs ruy montceau
402013h42'49''ALTHERR ThierryV2M
402113h42'49''ESFSLER VincentV1M
402213h42'53''DESCAMPS VincentV2M
402313h42'59''DONVAL MikaelSEM
402413h42'59''DONVAL QuentinSEM
402513h43'20''BLANCHIN KevinSEM
402613h43'27''ROCHE StephaneSEM
402713h43'29''AYRAL ChristieV1F
402813h43'49''AGUETTAZ ChristopheV2M
402913h43'49''AGUETTAZ SylvainSEM
403013h43'50''SIVERA NicolasV1M
403113h43'52''ROUVIER ChristianV2MHYERES RUNNING
403213h43'55''HAMAIDE VincentSEM
403313h44'03''CHAUDIERE PascalV2M
403413h44'08''FABREGOUL OlivierV2M
403513h44'11''AJIL KORRI JacquesESM
403613h44'13''KLAUS DimitriSEMASPTT Epernay
403713h44'15''JOSEPH DamienSEM
403813h44'27''RICHARD AlbanV1M
403913h44'28''RICHARD CecileV1F
404013h44'34''ALLIBERT SebastienV1MCourir a Hyeres
404113h44'34''ROME AmelieSEFDelta sport
404213h44'35''JOURDAN CatherineV1F
404313h44'39''HOFFMANN QuentinSEM
404413h44'50''FRUCHART DavidV1M
404513h44'55''GUILLERM AurelienV1M
404613h44'55''PAYEN MatthieuV1M
404713h44'59''LELIEVRE RegisV1M
404813h45'04''CASSIER NicolasSEMTeam red altra
404913h45'05''TAUPIN RomainSEMTeam Red Altra
405013h45'16''LACOMBE LaurentV2M
405113h45'19''BARRAL VincentV2M
405213h45'21''CALDIN BenjaminSEM
405313h45'23''SALMON HugoSEM
405413h45'35''FRANCESCHI JulienSEM
405513h45'46''MILAN BrunoV2MJOGGING LABENNE
405613h45'47''GADAUT GregoryV1Mrunning club de Chatenois
405713h45'49''POTEL VincentSEM
405813h45'51''DAMAMME LaurentV1M
405913h45'54''MULOT HugoSEM
406013h45'54''PERICHON ChloeSEF
406113h46'08''LE BRIZOUAL QuentinSEM
406213h46'19''EVANNO Pierre-MarieSEM
406313h46'21''LE DU AntoineSEM
406413h46'27''ENGLEBERT-JUNG AnneSEF
406513h46'30''CHAMBRIS HenriV1M
406613h46'32''MINKER AlizeeSEF
406713h46'33''MURBACH AntoineSEM
406813h46'41''BERGER LoicSEM
406913h46'41''DUCAROUGE JulienSEM
407013h46'43''DUCAROUGE ArnaudSEM
407113h47'09''LAURENT BenoitV1M
407213h47'13''BOURCIER DenisV1M
407313h47'13''MARIF KamelV1M
407413h47'29''BENOIT LouisSEM
407513h47'31''MATAR NicolasSEM
407613h47'33''AIME StephaneV1M
407713h47'34''DOULS AureliaV1F
407813h47'34''THOLANCE MarionSEF
407913h47'41''FARA AndreV2M
408013h47'48''OUKAL RachidV1M
408113h47'56''DE PAULI RomainV1M
408213h48'04''L'HERMITTE YannSEM
408313h48'18''BLAYON LaurentV2MCASCOL ATHLETISME
408413h48'22''RESTELLI EddieV2M
408513h48'23''DHENNIN DamienSEM
408613h48'25''REBOUL CarolineV2Fcourir a Morieres
408713h48'29''PALANCHON MickaelV1M
408813h48'29''BONNARDOT Jean-FrancoisV2MHager Group
408913h48'31''LUTZ BertrandV1M
409013h48'32''BERRARD StephanV2M
409113h48'32''BERRARD RemyESM
409213h48'32''SERFASS PierreV2MHager
409313h48'34''ROSSIGNAUD AlexandreSEM
409413h48'35''ROSSIGNAUD PhilippeV2Masptt
409513h48'38''JALABERT LionelSEM
409613h48'41''BREUIL JonathanSEM
409713h48'42''BILLION KarinneV1F
409813h48'44''TEMPERE PascalV2M
409913h48'45''IFNIKI IsmaelSEM
410013h48'50''BRANDEL SylvainV1M
410113h48'53''BRUNET SebastienV1MTOUT CHAILLES COURT
410213h48'53''MATTE PatrickV3Mtout chailles court
410313h48'54''SYLVAIN LorvaoV1MTCC
410413h48'56''SOLA CedricV1M
410513h48'58''SENLIS ArnaudV1M
410613h48'58''WOJDOWSKI ReynaldV2MTCC
410713h49'00''FERNANDES BARBOSA SoniaV1F
410813h49'04''RAFFIN NicolasSEM
410913h49'08''SANCHIS Jean-MarcV2M
411013h49'10''BENDJEDDOU DjemaiV2M
411113h49'11''LE CORRE SebastienSEM
411213h49'25''KLEIN ChristelleV1F
411313h49'26''GROZ StephaneSEM
411413h49'29''SCHMITT AnthonySEMToulouse sud course
411513h49'32''FREBAULT GuillaumeSEM
411613h49'33''JANELA SebastienV1MS/L ASPTT ROUEN
411713h49'43''LORENZO Jean-PhilippeV1M
411813h49'43''PRIGENT OlivierV1M
411913h49'44''HACQUARD AntoineSEMTRGV
412013h49'52''FINS ThomasSEMUNKNOWN TEAM
412113h49'54''HERMEL DavidSEMLES TRAILEURS DU MONT SOUFFLARD
412213h49'54''BERNARD ElisaSEFTreillieres RUN
412313h49'56''HAMITI KamelV1M
412413h49'58''GAMBIER GillesV2M
412513h50'02''DELEFORGE FrankV2M
412613h50'09''LAUWERS LudovicV1M
412713h50'10''GAMBIER AdrienSEM
412813h50'23''DUMARCHE AurelienSEM
412913h50'27''KHALIS AbdellahSEM
413013h50'45''VAZ FabriceV2M
413113h50'49''HOSTALRICH AurelienSEM
413213h50'49''FROISSARD GuillaumeSEM
413313h51'02''JUMETZ CamilleSEF
413413h51'03''DIES StephaneV1M
413513h51'07''VERNEY YannV1MATHLE-THEIX
413613h51'08''BREHAUT DidierV2M
413713h51'11''PUNTURO GeorgesV2M
413813h51'15''ROBERT Jean MichelV1MCHAUD LES PATTES
413913h51'25''BOURGOIN PhilippeV2M
414013h51'31''RIBIERE BorisSEM
414113h51'45''GARGOWITSCH EricV2M
414213h51'47''BROCHAND NathalieV1FWGTN THE CREW
414313h51'57''FRANCOIS ArnaudV2M
414413h52'04''BELGUERMI FaridV3M
414513h52'17''EUSOP BastienSEMLES GUERRIERS DU TRAIL
414613h52'29''NGUYEN KHAC Trung DungV1MLa Foulee Muroise
414713h52'34''GAY MathiasV1MTribal sport
414813h52'35''ROYER Jean-BriceSEM
414913h52'51''MONTEIRO PaoloV1M
415013h52'56''SCURTO AlainV2M
415113h53'01''MEILLEUR CedricV1M
415213h53'04''ROUMIER EmmanuelSEM
415313h53'05''CAMUS VincentSEM
415413h53'27''BECHENNEC RaphaelV2M
415513h53'30''VANQUICKENBORNE CharlesV1M
415613h53'33''URIEN AlexandreSEM
415713h53'35''CLEMENT AllanSEM
415813h53'39''GUILLOTEAU PascalV2MXRUN Guerri d'un cancer
415913h53'59''RUMEAU JonathanSEM
416013h54'06''LAMAISON EmmanuelV1MLES FOULEES DU PETIT PRINCE
416113h54'07''BAZIN NicolasSEM
416213h54'15''ADAM FabriceV1M
416313h54'24''JOURLIN ArnaudSEM
416413h54'29''MARTINELLI JessyV1F
416513h54'38''PEILLET EricV2MTSF Feyzin
416613h54'56''THURET JonathanSEMAvec le sport parlons de l'autisme
416713h54'58''BLANCHARD MorganSEM
416813h55'06''MOULIS PierrickSEM
416913h55'08''ANSQUER HerveV1Maso ntn snr
417013h55'16''RESCOUSSIER GeorgesV2M
417113h55'20''FARGE IngridSEFFREE RUNNERS
417213h55'28''POUJADE OlivierSEM
417313h55'30''NOBLAT-PIANTA VirginieV1FFoulees chablaisinennes
417413h55'51''PUIG StephaneV1M
417513h56'01''PHEN BernardSEMCA Birac
417613h56'04''BOUSSIER GaranceSEF
417713h56'14''CHAPUIS SylvainSEM
417813h56'17''BONNINGUE BenjaminSEM
417913h56'18''COMBAUD CyrilleSEM
418013h56'19''DOUDET SebastienV1M
418113h56'19''TABARY NicolasV1MDouai sin athletisme
418213h56'34''CUQ FlorianeSEF
418313h56'51''DAUJAT HenriV2M
418413h56'59''TRIPARD NathalieV2F
418513h57'01''LALLEMAND JonathanSEM
418613h57'01''CUSSAC MarcV1M
418713h57'03''TWORSKI EdouardSEM
418813h57'03''BUCZNIEWSKI DavidSEMTeam la Couchonniere
418913h57'04''SCHAEFFER PeterSEM
419013h57'04''TOMBARELLO SebastienSEMTeam la Couchonniere
419113h57'06''DUVAL BrunoV2M
419213h57'12''DEMOLDER YoannSEMO2 MAX
419313h57'14''BOKHABRINE YoussefSEMCmcf
419413h57'23''FIORIO ClemenceSEFDOLE AC
419513h57'44''OUDART AlexandreSEM
419613h57'47''CHARRUE CyrilV1M
419713h57'47''PEDRAZZI CarineV1F
419813h57'58''CUENIN GuillaumeSEM
419913h58'02''CHAINE AymericV1M
420013h58'07''SERRATORE DelphineV1F
420113h58'08''WITTIG FredericV2M
420213h58'09''DAVIN CedricSEMstudio coaching
420313h58'15''LAUSSON BastienSEM
420413h58'38''CATTIN AlexisSEMDombes Running Evasion
420513h58'44''COAT FrancoisV2M
420613h58'51''FOUREAU BrunoV1Mdavey bickford
420713h58'52''CALAIS CyrilV2M
420813h59'14''LE GAL AnneV1F
420913h59'17''CANTOS ValerieV1FS/L LEOGNAN ATHLETISME
421013h59'20''POL PatriceV1M
421113h59'20''LENGLEN AntoineSEM
421213h59'34''MERAULT BenjaminSEMNoyal Brece FC
421313h59'36''MERAULT AntoninESM
421413h59'37''RAMEL MatthieuV1M
421513h59'44''COSNIER RomainV1M
421613h59'52''CERON GuillaumeV1M
421713h59'59''RAFAN BernardV1M
421814h00'05''MIFSUD JeromeSEM
421914h00'15''CHAUDET CedricV1MESPERANCE ANTIBES
422014h00'25''HACKSPILL LionelV1M
422114h00'28''MICHEL CharlesESM
422214h00'54''MURAT Pierre EmmanuelESM
422314h00'54''GHARBI AssinaV1F
422414h00'54''BLANCHEMAIN ThomasV1M
422514h00'59''MARGUERITTE GuyV2MA SIX FOURS
422614h01'03''TOMMASINI Jean-PierreV2M
422714h01'13''POUZOL Jean YvesV2M
422814h01'14''OUVRARD EmmanuelV1M
422914h01'15''OUVRARD FranckV1M
423014h01'29''MARTIN LoicSEM
423114h01'31''MARTIN-CHAVE OlivierSEM
423214h01'33''DALLMANN CharlotteSEFAR La Villette
423314h01'42''CHATRE-BELLE ViolaineV1FCAP QUINCIEUX
423414h01'43''GERLINGER FlorentSEM
423514h01'45''EIDEN QuentinSEM
423614h01'49''PLAUTARD XavierV1M
423714h02'06''AKERMI FouziSEM
423814h02'19''DORANGEON SebastienV1M
423914h02'26''THOMAS FranckV2F
424014h02'26''VAZQUEZ ManuelV2M
424114h02'28''RAOUL XavierV1MTOAC triathlon
424214h02'28''HERON BaudouinSEM
424314h02'28''HERON MarieSEF
424414h02'30''BOULESTIER SylvieV1F
424514h02'32''AIT CHERIF NabilV1M
424614h02'32''MICALLEF SabihaV1F
424714h02'33''AIT EL CADI MohamedSEM
424814h02'36''GERMAIN ThierryV2M
424914h02'38''MARQUE ClementSEM
425014h02'38''FURET DidierV2M
425114h02'39''ABRY VincentV1M
425214h02'51''CASTILLO ChristopheV1FTeam K
425314h02'52''BROCARD SebastienSEMteam k
425414h02'55''MAEDER FranckSEM
425514h02'56''MONTANTEME ChristopheV1MFR'ANSE
425614h03'03''DEFORTESCU EricV2M
425714h03'12''FABRY GillesV3M
425814h03'20''CARUSO JeremySEM
425914h03'28''GAYNON SebastienV1M
426014h03'28''DURIF YannickV1MASCS RILLIEUX LA PAPE
426114h03'30''HUCHET PaulSEM
426214h03'46''PICAMELOT JeromeV1Mas caluire
426314h03'58''BOITEZ Jean-JacquesV2M
426414h03'58''LASCOUR ChristineV2Fpattes du pontet
426514h03'59''MOREL ChristopheV2Mpattes le pontet
426614h04'35''KOUWENBERGH SylvainSEM
426714h04'37''MORANGE BriagSEM
426814h04'50''CERDON LucieSEFdu suzon a la vareze
426914h05'00''POSTIGO EmmanuelV1M
427014h05'04''HURAULT DominiqueV2Mvedas endurance
427114h05'07''LEPREVOST StephaneV1MAC BARENTIN
427214h05'07''THEPAULT FranckV2MAC BARENTIN
427314h05'09''ESMUREUX VincentV1MAC BARENTIN
427414h05'14''GOUTELLE PascalV3M
427514h05'18''BONH GeoffreySEM
427614h05'19''MOREL OlivierV1MTEAM LESBOISANSOIF
427714h05'20''CORNET XavierV2M
427814h05'28''NICLAUS SabineV2F
427914h05'50''GAUTHIER FredyV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
428014h05'52''MONACHON DominiqueV2M
428114h05'54''BIGOT FredericV1M
428214h05'56''MENESTRET BenjaminSEM
428314h05'57''CEBULSKI BenoitSEM
428414h05'58''GREBER MatthieuV1M
428514h05'59''VIGERY JulienV1M
428614h06'09''MONNIER PascaleV2F
428714h06'09''DESIMPELAERE GuillaumeV1MAthle Halluin val de Lys
428814h06'10''GOVERNO SabineSEF
428914h06'25''KAZMIERSKI Jean ChristopheV2M
429014h06'29''HAEGEL ChristineV1F
429114h06'30''BOUTON DavidV1M
429214h06'32''DELETTRE FabriceV2M
429314h06'33''DELETTRE PierreSEM
429414h06'35''MALOIZEL RegisV1MContre le Cancer J'Y VAIS
429514h06'43''NALINE BaptisteV1M
429614h06'44''POURIEL JulesSEM
429714h06'49''CAZZATO LouisV1M
429814h06'49''CHAUSSIN PhilippeV2M
429914h06'52''KAPITAN RomainSEMA2M ECOLE DU MARATHON
430014h06'55''DELAPORTE XavierV1M
430114h07'02''GAUTHIER VivianSEM
430214h07'04''CADOT BrunoV1M
430314h07'36''ROCHETEAU JulienSEF
430414h08'07''SAUNIER ThibaudSEM
430514h08'07''LANGUETTE BrunoV2MTYROSSE
430614h08'09''THIOLLIER AymericSEMcrocos d'airain nimes triathlon
430714h08'14''LEQUEUX BrunoSEM
430814h08'21''ROUQUAYROL D'ARC LouisSEM
430914h08'27''GIMENEZ CindySEF
431014h08'27''KOWALSKI JulienV1M
431114h08'39''JOLY PierreSEM
431214h08'58''ALFONSI AlexandreV1M
431314h08'58''BARSANTI FranckV2M
431414h08'59''BOSLAND NatachaV1FSt so court
431514h09'04''VAURE StephaneV1M
431614h09'19''ESPALLIER EmilieV1Fbergerac athletique club
431714h09'32''LERMINIER AuroreSEF
431814h09'35''CASTIGLIONE GuillaumeSEM
431914h09'35''HARB SemirV1M
432014h09'36''COLLET StephaneV1M
432114h09'38''RIOU MaxenceSEM
432214h09'39''CARREY SamuelV1M
432314h09'41''DERACHE HuguesSEM
432414h09'58''SENOT FranckV1MCourir pour des pommes
432514h10'03''POLAKOWSKI HerveV1M
432614h10'06''FERRARO GeraldV1M
432714h10'17''BONH CorentinSEM
432814h10'17''CHARPENTIER ClemenceSEF
432914h10'18''SANIEZ JasonSEM
433014h10'20''SANIEZ SergeV2M
433114h10'25''DUCHENE DavidV1MLes lents abraysiens
433214h10'47''FALQUET BenoitSEMASTL
433314h10'48''FALQUET ClementSEM
433414h10'49''MONCHAMP JulienSEM
433514h10'57''MINELLA AlexiaSEF
433614h11'05''HINCELLIN FrancoisESM
433714h11'11''ROHO FranckSEM
433814h11'11''DRIFFAUD FredericV2M
433914h11'14''GUILLON LaurentV1M
434014h11'27''TRUNDE FlorentV1MTRAIL ATHLITUDE CUERS
434114h11'31''DARRICAU SebastienSEMClub Olympique Bayonnais
434214h11'32''CHARRITON JonSEMCOB
434314h11'42''DJIKINE DramaneSEMasdif dalkia
434414h11'53''LOUIS XavierSEM
434514h12'05''VANDEPITTE MatthieuV1M
434614h12'07''COGNAUD ARISTEGUY AntoineSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
434714h12'23''FAVEY SidonieV1F
434814h12'37''HOUITTE Jean-FrancoisV1MBarth France
434914h12'39''DUPLAIX NicolasSEM
435014h12'56''QUIMERCH EricV1M
435114h12'58''MOYSAN FrancoisV1MCDBA
435214h13'07''VETEL StephaneSEM
435314h13'10''CAYSAC SylverV2M
435414h13'15''CONSIL SebastienV1M
435514h13'17''HAMON PhilippeV2M
435614h13'17''BENEZET PascalSEMaddict endurance
435714h13'18''ROLLET WilfriedV1M
435814h13'26''MENGOUCHI SaidSEM
435914h13'30''HILLEWAERE ChristopheV2M
436014h13'36''VINCENT HammoudiSEM
436114h13'37''LIME BernardSEM
436214h13'59''NICOLAFRANCESCO BrunoV2M
436314h14'28''BOULEMLOUJ ZakariaaV1M
436414h14'32''NOSIBOR StevenSEM
436514h14'33''CANARD AlexandreSEMFilbleu Keolis Tours
436614h15'04''LOISEL JeromeV1MWolf Gamb Team
436714h15'05''DUHAMEAUX PhilippeV3M
436814h15'16''HOFFMANN MarcV1M
436914h15'23''MERCADAL PierreSEM
437014h15'29''MARGUERIE CedricSEM
437114h15'31''LALA GuillaumeSEM
437214h15'40''BENOIT ThierryV2M
437314h15'40''RAJOT SylvieV2F
437414h15'51''AUGER LaurentV2MSPORT DIMANCHE
437514h15'54''PEUTAT StephaneV2M
437614h15'56''PARVY DanielV3M
437714h16'07''AMIOT CyrilleV1M
437814h16'16''MILLE AlexandreSEMECA
437914h16'19''LOUIS-JACQUET OlivierV2Mcaf
438014h16'23''MOREIRA PhilippeV1M
438114h16'24''BOUYER OlivierV1M
438214h16'31''NADAL PierreSEM
438314h16'44''CHALONS Jean-MichelV3M
438414h17'02''HESPELLE StephenV1M
438514h17'03''HUE MathieuSEMCAENRUNNERS
438614h17'03''COMBAZ PhilippeV2M
438714h17'04''DESAUNAY CharlineSEF
438814h17'08''DANIEL AnthonyV1M
438914h17'15''LOPEZ JulienSEM
439014h17'35''RAPHIN VeroniqueV2F
439114h17'47''FERNO AngeleSEF
439214h17'48''FRACHETTE Marie-JoelleV2F
439314h17'48''FERNO GeoffreySEM
439414h17'54''LIOT JulienSEM
439514h17'57''CHAMPIGNEULLE BenoitSEM
439614h17'57''FEMERY NadegeSEFles NEOcop'S
439714h17'59''PIRON VeroniqueV1Fles NEOcop'S
439814h18'13''BONNEL ChristopheV1M
439914h18'27''OLIVO CharlySEM
440014h18'30''VANDEPUTTE HerveV1M
440114h18'35''DELEGUE GerardV1M
440214h18'36''RAMON FrederiqueV1FTout Chailles Court
440314h18'49''GOUJON EmmanuelV1MSport et nature beaune
440414h19'02''THOMSON EricSEM
440514h19'03''BENO PatrickV2M
440614h19'08''DELMEE MagalieV2FASOA
440714h19'12''BLEUSEZ GaetanSEM
440814h19'12''TRENTO KarineV1F
440914h19'12''JOUANNE FredericV2MDYNAMIC SPORTING CLUB
441014h19'16''MARVIE PierreSEMCourir C le pied
441114h19'21''BRUNETTON SylvainV1M
441214h19'22''JOLY ValerieV2F
441314h19'23''ROSALIE OlivierSEM
441414h19'23''PRETE JeromeSEM
441514h19'27''LAVIGNE JimmySEMTeam Meme Renee
441614h19'54''PINEAU MatthieuSEM
441714h20'04''PAGANO StephaneV2MTeam Trail Spirit
441814h20'09''PONSON BrunoV2M
441914h20'20''DADET FabriceV2M
442014h20'21''LOCHI DamienSEM
442114h20'26''VALOUR ThomasSEM
442214h20'30''GRIFFATON PierreV1M
442314h20'38''GRIFFATON EtienneESM
442414h20'45''GOYET Claude-HenriSEM
442514h20'46''DE ZAN GerardV2M
442614h20'52''BAYART Jean-BaptisteSEM
442714h20'53''DE LAVERNEE JeanSEM
442814h20'54''BAYART BenjaminV1MLes Cigales du Garigliano
442914h20'55''VERNAY SimonSEMpas de club
443014h20'55''LE MAUX GwendolineSEF
443114h21'05''TOMASICCHIO QuentinSEM
443214h21'13''MIKLIC LaurentV1F
443314h21'21''ROUSSEL RomainSEM
443414h21'37''CHATELUS MarleneV1F
443514h21'39''WARLUZELLE BenoitSEM
443614h21'40''BONNETAIN CelineV1FS/L EA Villefranche
443714h21'40''WARLUZELLE BrunoSEM
443814h21'56''AISSAOUI KemelV2M
443914h22'12''MITZAIKOFF KevinSEM
444014h22'17''ALLAIS Pierre-EmmanuelV1M
444114h22'18''GHELLOUSSI NadiaSEF
444214h22'22''DIOT FrancoisV1M
444314h22'44''DUCRET FabienSEM
444414h22'45''SEMENSATIS NicolasSEM
444514h22'46''PASQUIER MickaelSEM
444614h22'48''HERGAULT SylvainV1M
444714h23'07''GORDOLO JulienSEM
444814h23'17''BRUNAUX JulienV1M
444914h23'23''PUJOL Jean ClaudeV3Mville de Lyon
445014h23'27''PONSERO JulienV1MFoulee vourloise
445114h23'28''FERNANDEZ AndreV2M
445214h23'43''CRAVEA ChristopheV1M
445314h23'50''SAUCOURT GuillaumeV1MOLYMPIC NICE NATATION
445414h24'07''FLACHAT GeorgesV2M
445514h24'13''TECHER AideeV1FSPORT DIMANCHE Sathonay-Village
445614h24'34''PAQUELET FranckV2MEav villefranche
445714h24'54''BRIAT EricV1M
445814h24'55''DRZEWIECKI NicolasSEM
445914h25'06''VIAL AudeSEF
446014h25'08''PEYRET VincentV1M
446114h25'24''GUYOMAR AurelienSEM
446214h25'28''LEFEVRE EloiV1M
446314h25'31''GOUIN StephaneV1MOCCBA S/L BONNEVAL
446414h25'38''HUNTZINGER ChristopheV1M
446514h25'43''GRENIER MathieuSEMSOH Triathlon
446614h25'53''GREGOIRE GillesV2Mpattes MACON
446714h25'58''ABASSI MahrezV1MAS MAGISTRAL
446814h26'16''DOS SANTOS MatthieuSEMOufderun
446914h26'40''CHAUDON CedricSEM
447014h26'43''RAMIALIARISON CedricSEM
447114h26'49''FICHOUX YannickV1MTORCY CLUB TRIATHLON
447214h26'49''SENECHAL RomainV1M
447314h26'56''CURIE GeoffroySEMTRIATHLON LUB DE TORCY
447414h26'59''VUILLEMOT JeromeSEMCrewstach forever
447514h27'11''BIALEK JulieSEF
447614h27'14''LEFRANCOIS Jean-PhilippeV1M
447714h27'15''COZIC XavierSEM
447814h27'15''PILLOSIO NicolasV1M
447914h27'25''KRAWCZYK FranckV1MEntente Sportive Renault
448014h27'34''LIGEROT EricV2MSo Trail Lyon
448114h27'34''PODSTATA SebastienSEM
448214h27'41''LOMBARDI FabriceSEM
448314h27'42''HERON ClaudeV1M
448414h27'50''LASSALLE BenoitSEM
448514h27'51''CONAN DominiqueV2M
448614h27'53''THOMAS JulienSEM
448714h28'10''GIL DidierV2MBron 'Z'Amis
448814h28'11''HAMDANI JamelV1M
448914h28'11''MENOUD EricV2M
449014h28'12''LE BON MatthieuSEM
449114h28'12''BRELINSKY NicolasSEM
449214h28'12''BRELINSKY StephanieSEF
449314h28'12''VERMOREL ChristopheSEM
449414h28'17''LECENNE Marie-HeleneV2F
449514h28'23''CHAUVEL SebastienV1M
449614h28'39''PHILIPPE FrancoisV3M
449714h28'42''ABISSET LaurentV1MTOPODETRAIL
449814h28'48''SICURELLA FelixV2Mfranse
449914h28'49''COQUET CarolineV2FFR ANSE - TCN
450014h28'51''GERARDIN PhilippeV2MFR'ANSE
450114h28'59''BOCCHI ClementSEMCorps
450214h29'00''DEVES GaetanSEM
450314h29'25''BOUTTE MarineSEFXEFI
450414h29'55''MONNOT PierreESM
450514h29'58''PINGLIER EmmanuelSEM
450614h30'02''MATALON HenriSEM
450714h30'05''WESSEL RudolfV1MUSSEA Schneider
450814h30'12''GELY MichelleV2F
450914h30'31''JAFFELIN StephaneV1M
451014h30'32''DENANCE LABAQUERE SophieV1FLYON RUNNING CREW
451114h30'33''GRIVAZ StephaneV1M
451214h30'36''DURAND GerardV3M
451314h30'37''GAYET AnneV1F
451414h30'39''GAYET Pierre-GillesV1M
451514h30'44''CUCHERE AntoineSEM
451614h30'47''CHAURIS SabrinaSEF
451714h30'48''CASTELLARI AldoV1MXrun
451814h30'58''BERTHO SteveSEM
451914h30'59''LESNE ChristopheV1M
452014h31'00''REGRAGUI KarimV1Masptt compiegne
452114h31'16''IVAN PaleroV1MLOS CASTILLEJOS - TERRITORIO TRAIL
452214h31'16''BAGUET DominiqueV2MVEDAS ENDURANCE
452314h31'17''GEORGE-MOLLAND SebastienSEM
452414h31'17''ANA GonzalezV2FLOS CASTILLEJOS - TERRITORIO TRAIL
452514h31'18''PAIRE ChristianV2M
452614h31'21''CAPRON EnriqueSEMto be sport
452714h31'24''ALVERNHES PatriceV2MVedas endurance
452814h31'37''CARDOT ChristineV1F
452914h31'39''BARAZZUTTI LaurentV2M
453014h31'40''NOEL LouisV1M
453114h31'40''FAVRE ValerieV2F
453214h32'04''GERMAIN VeroniqueV2F
453314h32'06''PONGE GregoryV1MAATAC
453414h32'08''JEROME BerneV1M
453514h32'09''LANTERI TomSEM
453614h32'12''TRANCHANT GregoryV1M
453714h32'14''FEUGA VincentV1M
453814h32'21''VENNAT DenisV1M
453914h32'30''CHARLES FrancoisSEM
454014h32'54''ROUSSEAU JeremySEM
454114h33'37''DEMANGE LionelV2M
454214h33'52''BETEMS ArnaudSEM
454314h33'52''SECONDE RomualdV1Mpattes actives chusclannaises #mental2curly
454414h34'01''BRIOLAY SylvainSEM
454514h34'03''DURAND JeremySEM
454614h34'09''CHEVALLIER TristanSEM
454714h34'10''ELHACHANI Mohamed AliV1M
454814h34'37''CHATOT AntoineSEM
454914h34'40''NOILLY JulienSEM
455014h34'43''TRUFFET JoelV1M
455114h34'44''VIALLET FrancoisV1M
455214h34'44''BLANC CarolineSEF
455314h34'51''FERRARI EdouardV2M
455414h34'53''PALVADEAU PascalV1M
455514h34'58''MICHAUD KevinSEM
455614h35'00''DA PONT AnthonySEM
455714h35'04''DUPUY DenisV2M
455814h35'08''LUQUET LaurenceV1FTriAventure
455914h35'32''LEPAGE EricV2M
456014h35'34''CAIRE FabienSEMCSA base aerienne 115
456114h35'36''MORIN XavierV1M
456214h35'36''WECKSTEEN LaurentV1MUSLJ
456314h35'48''RUGGERI ThierryV3M
456414h35'53''MAUGUET SylvainV1M
456514h35'58''MEY JonathanSEM
456614h36'18''BUIXO PatriceV1M
456714h36'19''GODFRIND ValerieSEF
456814h36'19''PASQUIER MaudSEF
456914h36'23''BUREAU LaurentV1M
457014h36'43''ROUGY QuentinSEM
457114h36'50''ROIG JeromeV1MRunning Montreux
457214h36'52''PUPIER EtienneV3MTEAM TRAIL DES COURSIERES
457314h36'54''OLLIVIER AntoineV1M
457414h37'03''THOLLET BertrandV1M
457514h37'06''POTTIER AnthonySEM
457614h37'15''BATARD SylvainSEM
457714h37'28''CATTAUD MichelV2M
457814h37'37''HUON StephaneV1M
457914h37'58''KAROLKOWSKI GillesV2M
458014h38'04''LANCELOT Jean-PierreV4MMACADAM 07
458114h38'07''BERTHELOT SergeV2M
458214h38'10''BERROD PhilippeSEM
458314h38'22''DEVAUD MONNIER SandraV1F
458414h38'28''COSSON LoicV1M
458514h38'38''JANKECH StephaneV1M
458614h38'38''AUGIER FredericV1M
458714h38'39''CAILLOT SebastienV1MLes Ringals du Mole
458814h38'40''DEJEAN Jean PierreV2MCAB
458914h38'50''EICKMAYER ThomasV1M
459014h38'56''BEUGNET ThierryV2M
459114h39'01''SCHNEIDER NicolasSEM
459214h39'03''RATTIS Patrick-OlivierSEM
459314h39'13''ALLANEAU SophieSEF
459414h39'15''DUCHESNE RemiV2M
459514h39'33''MAUCHAMP CelineV1F
459614h39'33''CARPENTIER YannickV1M
459714h39'34''CHAUVET BenoitV1M
459814h39'34''PETIT ArnaudV1MTRISPIRIDON OYONNAX
459914h39'39''HAMON SylvainSEM
460014h40'03''AYMARD RegisSEM
460114h40'04''RIGAMONTI CatherineV2FUSSON SPORT NATURE
460214h40'12''DECAT RemiSEM
460314h40'13''DELECOLLE GeoffreySEM
460414h40'15''LEFORT JohanSEM
460514h40'25''VITIELLO RomainSEM
460614h40'36''GOUEZ BenoitV2M
460714h40'59''THUAL ElsaV1Fsaint herblain triathlon
460814h41'25''JACQUEMIER FrancoisV1M
460914h41'26''ROMAN SANCHIZ CharlotteSEF
461014h41'30''DEVILLE JeromeV2MJerome
461114h41'31''BOULADE JoelleV2Famitie et nature montlucon
461214h41'33''ROBY PhilippeV2MAMITIE NATURE MONTLUCON
461314h41'39''SACHE ThierryV1MKeep Training
461414h41'40''LEBAILLY PierreV1M
461514h41'42''CALAS FranckV1M
461614h41'48''BRUNEL LaurentV2M
461714h41'51''MURIGNEUX ThibautSEM
461814h41'55''PASCAL ArnaudV2M
461914h41'56''GAUCHON PhilippeV2M
462014h42'03''SEABRA DE OLIVEIRA JhonathanSEM
462114h42'04''PLA AlexandreSEM
462214h42'04''TAKHEDMIT LeeSEMStade Poitevin Triathlon
462314h42'10''MORETON ArnaudSEM
462414h42'11''DUBAIL VeroniqueSEF
462514h42'15''KLEIN VincentSEM
462614h42'18''CALABUIG RaquelV1FCAVAL PERTUIS
462714h42'20''COSTANTINI LauraSEF
462814h42'22''DELACHAT GuillaumeV2MCAVAL PERTUIS
462914h42'45''SOULE ArnaudSEM
463014h42'45''POITRASSON GregoryV1M
463114h42'47''HUBERT MikeV1MTeam Albinet Corsica
463214h42'52''MOUSSA IsmaelSEM
463314h42'57''MARNEAU StephaneV1M
463414h43'04''DUBOURG Jean YvesV2Mau coeur du mds
463514h43'16''MASSENET BenoitSEMCastelnaudary triathlon
463614h43'20''BUN HathayratSEMCLUB LEO VIENNE
463714h43'23''MONTAGNE NicolasSEMLes Pompes et Chaussettes
463814h43'34''CARTIER EricV1M
463914h44'08''TORRENT ChristopheV2M
464014h44'11''FABRY SimonSEM
464114h44'17''COUTANT DidierV3M
464214h44'21''KHALIFE SaadV2M
464314h44'34''GRACA StephaneV1M
464414h44'34''GOUSY AudreyV1F
464514h44'37''BESSILA Abd-El-HakimV1M
464614h44'39''GILLES PatrickV1M
464714h44'39''OCONNELL EmilieSEF
464814h44'50''GOURDON RemiV1M
464914h45'09''VEGAS PASCUAL DionisioV1M
465014h45'23''RIOU NicolasSEM
465114h45'25''SIMONEAU Jan-PatriceV2MAS Areva
465214h45'26''FIDALGO FranciscoV2M
465314h45'34''FOLGOA CesarV1MASCAP
465414h45'43''BERENGER CyrilV1M
465514h45'44''DADOMO ChristopheV1M
465614h45'44''JAMES SylvianeV4F
465714h45'55''LUCIANO AlbertV1MGSEM NICE TRIATHLON
465814h46'00''PICO FlorianSEM
465914h46'01''GREVE FredericV1M
466014h46'13''HOFMANN LaurentV2M
466114h46'36''TESCARI ArnaudSEM
466214h46'44''JEAN Charles-EdouardV1M
466314h47'21''MOUTIER JacquesV2M
466414h47'33''LUCIEN GaelSEM
466514h47'51''BUISSON StephanieSEFL'Orange Bleue Guilherand
466614h47'51''SIMON GuillaumeV2M
466714h47'51''CARTERON ThibaultSEM
466814h47'59''DELARUE GaetanSEM
466914h48'01''QUEMENER ChristopheV2MCours'Son Nature
467014h48'03''LORGEOUX SebastienV1M
467114h48'18''AKARKAOU YassineV1M
467214h48'26''ESPERANCE LaurentSEM
467314h48'27''CLIVOT ThierryV1M
467414h48'27''QUEF GuillaumeV1M
467514h48'30''BALZANO SophieV1F
467614h49'05''TRAN GastonSEM
467714h49'21''BOTTIN FabienSEM
467814h49'22''ZAMORE TaniaV1F
467914h49'26''BOTTIN SylvainSEM
468014h49'41''MARXER SylvieV2F
468114h49'46''TOULOUSE PhilippeV3M
468214h49'51''RUIZ BernardV2M
468314h50'08''GONTIER LionelSEM
468414h50'10''GOLDBRONN CarolineV1FCaval Pertuis
468514h50'11''HAIRABIAN ChristopheV2MCAVAL PERTUIS
468614h50'11''JACQUELINE ChristianV2MCAVAL PERTUIS
468714h50'13''GAGLIONE SandrineV1FCaval pertuis
468814h50'17''MARMORAT DidierV2M
468914h50'18''INARD LaurentV1MNG 2000
469014h50'18''LABY StephanieV1F
469114h50'19''BOISSEAU AlexandraV1FNG 2000
469214h50'21''VOUILLON Jean MarcV3M
469314h50'29''THIZY ClementSEM
469414h50'38''VERVELLE ChristineV2F
469514h50'44''LECOEUVRE SergeV2MCourir a Baisieux
469614h50'44''CHIABAUT NicolasSEMCrewstach
469714h50'46''SALENTINY JenniferSEFCrewstach
469814h51'00''LINARES SarahSEFHappy running crew
469914h51'00''WALLA MehezaV1MTEAM CERAMIQ
470014h51'12''ABDELHAFID MohamedV1M
470114h51'24''MARINONI DamienV1M
470214h51'25''REMBAUD AurelienSEM
470314h51'32''ZAYANI RachidV1M
470414h51'36''ABOULKASSEM MohamedV2MADAPS
470514h51'59''MADONNA GianpietroV3MASD SPIRITO TRAIL
470614h52'01''BOURGEOIS BernardV3M
470714h52'03''ROCHET SebastienV1M
470814h52'03''ESCANDE GuillaumeSEM
470914h52'07''JAVOGUES SebastienV1M
471014h52'07''TOCCANIER JeromeV1M
471114h52'12''DEVEAUX GillesV2M
471214h52'16''DEVEAUX JacquesV2M
471314h52'19''CALVANI StephaneV1M
471414h52'31''ROLLET JohanSEM
471514h52'46''DELACROIX ThomasSEM
471614h52'47''CORREIA RuiV1M
471714h52'47''COULOUMY FabienSEM
471814h52'50''WENISCH GregoryV1M
471914h53'22''MAHE AlexandreSEM
472014h53'24''SASSI AdrienSEM
472114h53'25''CHATENOUD AlexandreSEM
472214h53'26''JEZEQUEL BernardV2M
472314h53'40''SELCER YaelSEF
472414h54'00''BONNETON PascalV2M
472514h54'03''LEBLEU OlivierV1M
472614h54'27''DE GELAS FabriceV2M
472714h54'32''BLANCHETON PatrickV2M
472814h54'41''BARNABA AnneSEF
472914h55'04''SWIDERSKI ChloeSEFBrax
473014h55'06''LEPINE RemiSEMBrax
473114h55'15''BIGLIA Jean MichelV3M
473214h55'17''BIGLIA ReneV2M
473314h55'21''ROLO ChristopheSEM
473414h55'36''PORCHERON OlivierSEM
473514h55'57''WASER MathieuV1M
473614h56'25''FAHIM NaimSEM
473714h56'34''DOMERGUE DidierV1M
473814h56'38''FROCIONE RomainSEMIntersport Villefranche-sur-Saone
473914h56'44''BOURGUIGNON Jean MarieV2M
474014h56'47''LESCOT PhilippeV2M
474114h56'51''BOUCHET-CHATELARD AlexisV1M
474214h57'05''TIEU ThierrySEMadidas Runners Bastille
474314h57'09''MULHOLLAND LiamV2MADAPS
474414h57'11''PLATON PatriciaV2FADAPS
474514h57'35''VANDECAVEZ ArnaudV1M
474614h57'40''GROSJEAN DenisSEM
474714h57'59''GUILLOIS KevinSEM
474814h58'17''VILLIE GuyV2M
474914h58'19''VILLIE LoicSEM
475014h58'28''DUPONT DelphineV1FVAL D'EUROPE ATHLETISME
475114h58'28''DUPONT Jean-JamesV1M
475214h58'44''FLEURANCE RaphaelV2M
475314h58'48''MATOUSKOFF GregoryV3M
475414h58'54''PINOT ThomasSEM
475514h58'54''ROELENS JulienSEM
475614h59'01''MARCE ChristelleV2FANNONAY JOGGING CLUB
475714h59'01''SIMON FlorianSEM
475814h59'03''MONNET Jean YvesV2M
475914h59'03''MONNET BrigitteV2FANNONAY JOGGING CLUB
476014h59'12''MOREL BenedicteV2F
476114h59'16''MOREL MatthieuESM
476214h59'20''NOGUET OllivierV2MChantelle Sports Nature
476314h59'24''DEVYS Luc FrancoisV1M
476414h59'38''BANAS MickaelSEM
476514h59'38''DOMECQ FabienV1M
476614h59'40''COLOMBAT AmelieSEF
476714h59'42''BONTE OlivierV2M
476814h59'45''LANORE OlivierV1MTC MILLERY
476914h59'49''CHAUSSIN NicolasV1M
477014h59'50''NIZET TerenceSEM
477115h00'14''MICHEAU FranckV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
477215h00'34''BEAUGRAND BenoitV2MESL FRANCHEVILLE
477315h00'56''HOCHARD LionelV1MAnse
477415h01'46''GENESTAR JulienSEM
477515h02'03''PEDUZZI StephaneV1M
477615h02'28''BODROZIC EdouardV1M
477715h02'28''LECROART JoelleV2FVERNEUIL AC
477815h02'31''CLEMENT NicolasV1M
477915h02'31''LEAL BrunoV1M
478015h02'51''ROJON BernardV2M
478115h03'00''HAY KatySEF
478215h03'03''HAY JulienSEM
478315h03'19''DUCROIX ChristopheV1MTEAM DES MONTS - COURIR POUR TIBO
478415h03'20''DUCOURTIOUX FredericV1M
478515h03'36''HENNEQUIN ClementSEM
478615h03'41''GUILLOU PhilippeV2M
478715h03'47''THORAVAL FabriceV1MXTTR63 LE MONT DORE
478815h03'49''CARNIS FabienV2M
478915h03'50''MOISSONNIER FlorentV1M
479015h04'02''AMIOT HubertV2M
479115h04'22''GROUSSON PierreV1M
479215h04'23''DICHARRY Anne-LiseV1F
479315h04'25''DICHARRY AlexandreV1M
479415h04'35''LEQUEUX Louis-MarieSEM
479515h04'35''PEYRACHE SimonV1M
479615h04'36''GAJOVIC JeromeSEM
479715h04'37''RONDEAU FrancoisSEM
479815h04'45''STEIN BenoitSEMVexin Trail
479915h05'03''BERTIN PascalV1MSPIRIDON CA
480015h05'14''PASCAL NicolasV1M
480115h05'17''HOUDARD Jean-Marc, ReneV3M
480215h05'59''OSTAPENKO TanyaSEFASFM Gottingen/ Marathon Maniacs
480315h06'00''SEITZ NotgerV1MTeam Erdinger alkoholfrei
480415h06'04''LAVASTRE EricV2M
480515h06'23''ESMSADI-WILHEM MounaV1F
480615h06'25''RIO OlivierV1M
480715h06'43''VUILLET Jean PierreV2M
480815h06'57''MENDOZA GillesV3M
480915h06'58''JAGER StephaneV1MA2M ECOLE DU MARATHON
481015h06'59''MACE StevenSEMCSAG Bayonne
481115h07'30''JOBARD SebastienSEM
481215h07'34''GOUSSARD JulienSEM
481315h07'34''BESACIER CyrilleV1MBeaujolais runners
481415h07'36''ABRIC GaetanV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
481515h07'37''DEHAIS SebastienSEMTeam radicatrail
481615h07'39''GREUZARD DamienV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
481715h07'50''ALPHONSINE CarineV1FSLHOSPITALIERS TOULON
481815h07'55''WUILQUE DelphineSEF
481915h07'57''ALIBAR BenjaminV2M
482015h07'57''GIRAUD ArnaudV1MCAC Trail
482115h07'59''GRAND EdmondV3M
482215h07'59''GIRAUD DamienSEMCAC Trail
482315h08'00''TERRIEN LaurentV2M
482415h08'01''PETRE Adrianne AlexandrinaSEFAR Paris Pigalle
482515h08'06''WEILAND ROY KatiaV1F
482615h08'07''ZAMORD KevinSEM
482715h08'07''LAHOUSSE LaurentV1M
482815h08'15''THOMAS VincentV1MLAURETTE FUGAIN
482915h08'19''FRAU AntonioV3MASCS RILLIEUX LA PAPE
483015h08'21''BARDES LilianSEM
483115h08'52''BREBANT ChristopheV2M
483215h08'52''BREBANT ChristelSEF
483315h08'59''MERLE YannV1M
483415h09'01''JOBERTY MathieuSEMEntente Chalonnaise d'Athletisme
483515h09'08''MAHMOUD AmirSEM
483615h09'23''ROUSSET LydieV1F
483715h09'23''MERLE FranckV2M
483815h09'39''CLAIR MagaliV1FCRAZY RUNNERS
483915h09'42''CLAIR Jean-EudesV2M
484015h10'24''STRADY VERGER FlorenceV2FSpirit Of Run
484115h10'25''CHARTON Marie-ClaireV3FSPIRIT OFF RUN
484215h10'33''HACID Mohand-SaidV2M
484315h10'49''CHEVALIER GuillaumeV1M
484415h10'58''LUCAT AndreV1M
484515h11'10''CERMELLI Jean-MarcV2MSLHOSPITALIERS TOULON
484615h11'21''PEREZ FabienV1M
484715h11'27''JEAN PascalSEMLes Criquets Poitevin
484815h11'28''TASTARD-GUINY StephaneV1MLes criquets Poitevin
484915h11'32''BILLY AntoineV1MLes Criquets Poitevin
485015h11'33''LOPEZ HERRERO MatthieuSEM
485115h11'33''BELGHAZI-PINON LindaV2F
485215h11'33''BACHET ChristianV3M
485315h11'36''VACHERET AurelienSEM
485415h11'44''BOICHUT AntoineSEMDijon Triathlon
485515h11'46''DEMARETZ OrianeSEF
485615h11'48''RIOUX PierreSEM
485715h11'49''MONVAILLIER LaureSEF
485815h11'50''POLLET-VILLARD MelodieSEFCOURIR PAR NATURE
485915h12'23''PELLETIER WilliamV3MBelley sport pedestre
486015h12'24''JENNY MathieuV1MLes foulees de beauregard et les Lions de Sainte-Marie
486115h12'27''GONNET AurelieV1FBelley Sport Pedestre
486215h12'41''CARLINO RomainSEM
486315h12'41''NGUYEN NicolasSEM
486415h12'44''LESECQ AlexandreSEM
486515h12'49''SIDOBRE FredericV1M
486615h12'51''SPONY CorinneV1F
486715h12'54''GENY MaxSEM
486815h12'55''BRUGGEMAN TinaV1FS/L UA MAISONS-LAFFITTE
486915h13'09''TEULE YannV1M
487015h13'09''LINDO CelineSEF
487115h13'24''PASTOR AlexandreSEM
487215h13'25''PASTOR DanielV2M
487315h13'37''FAVRE YannickV1M
487415h13'49''COMPAGNON PhilippeV1M
487515h13'55''LONGUEPEE OceaneSEF
487615h14'36''SEMOLIS SergeV2M
487715h15'03''BRUNON DavidV1MAS IBM LYON
487815h15'05''BOURIN JeremySEM
487915h15'32''GOUTTEFANGEAS GaelV1MTeam des traileurs Stephanois
488015h15'33''WENDE NormanSEMTeam Pandalicorne
488115h15'35''GAUTIER AlexandreV1M
488215h15'40''PAGES BenoitV1MAESTIVO
488315h15'58''NAVARRE FrancoisV1M
488415h16'34''STEINBRUCK CedricV1M
488515h16'42''TRABICHET RolandV2M
488615h17'04''VO Trung-PhucV1M
488715h17'09''CASTRO DIAS DavidSEM
488815h17'09''COUTE OlivierSEF
488915h17'11''TRAN JenniferSEF
489015h17'11''COUDOUR CatherineV2F
489115h17'12''FILLON HeleneV1F
489215h17'42''SENOUCI MohamedSEM
489315h18'09''MARQUETTE Jean PaulV1M
489415h18'14''POISSONNIER FranckV2MMCNIMES
489515h18'15''REDONNET ChristopheV2MCA Pictave
489615h18'19''MOUTON StephaneV2M
489715h18'22''OLLIVIER NicolasSEMNogent Solidarite Triathlon
489815h18'23''DE PASCALIS RomeoV1M
489915h18'35''CATTIN PatriceV3M
490015h18'41''CARRE LouiseSEF
490115h19'05''PROUVE CarolineV1Ferrance
490215h19'14''CREPY ChristopheSEMAslbc brailly-cornehotte
490315h19'18''DAMONT YohannSEM
490415h19'22''RAMAT SandrineSEF
490515h19'23''DEJAX LucieV1FDBG
490615h19'30''QUIQUANDON John-PierreV1M
490715h19'30''JANIN AnaisSEFCompex Trail Nord/Est
490815h19'51''CLEU YannV2M
490915h19'53''MOLLARD CorinneV2F
491015h20'01''LATEYRIE CecileSEFBack to the run
491115h20'25''FAVIER RomainV1MTIC Varennes Forterre
491215h20'40''DUCCESCHI VincentSEM
491315h21'04''HEURTEBISE Jean LouisV2M
491415h21'08''TEISSON JeromeV2M
491515h21'16''VIDAL LouisSEM
491615h22'00''DESFLAMMES LudovicSEM
491715h22'03''HUSSON DidierV2Mteteghem athletisme
491815h22'07''ESCALLIER ClaudeV3M
491915h22'09''DEMOZ AmelieSEF
492015h22'42''BARTHES Jacques-OlivierV2M
492115h22'56''SANS EmilienSEM
492215h22'58''GRILLOT AurelienV1M
492315h23'01''GOCEL RejaneV1FMarseille Provence Production
492415h23'02''DA POZZO BONGGI RicardoV2M
492515h23'08''RONGY NicolasV1M
492615h23'08''BOSSY LionelV1M
492715h23'40''SCHOOS ThomasSEM
492815h23'51''NOWACK GerardV3Mles tamalous mont bonviller
492915h24'06''BEAUVAIS CedricV1M
493015h24'07''RENARD JulietteSEF
493115h24'08''RENARD MatthieuV1M
493215h24'09''DEMONT CorentinV1M
493315h24'43''LUNAMMACHAK IthasoneV1Maz color
493415h25'04''BUJOTZEK SandrineV2F
493515h25'21''RICHARD DavidV1Mles partners
493615h25'23''VITTOZ LaurentV1MLa P'tite Foulee
493715h25'26''MARON Jean PaulV1Mles partners
493815h25'29''RIGARD MickaelSEM
493915h25'41''ABOUAYOUB NasserV3M
494015h26'21''WINDHEIM SimenSEM
494115h26'23''LOUIS AntoineSEM
494215h26'25''HAYEK MaxenceSEM
494315h26'44''LIGER NoeV1MLes Vosg'Runners
494415h26'59''BELASSIAN FranckV1M
494515h27'21''ROY JulienSEM
494615h27'36''DEREDEC TristanSEM
494715h27'51''D'AGOSTINI RaphaelV1MCAL
494815h27'54''GUYMARD FredericV1M
494915h27'57''LAMY-SAISI LionelSEM
495015h28'39''DE CARA LaetitiaSEF
495115h28'53''JULLIEN ArnaudSEM
495215h30'28''GARCIA PhilippeV3MAventuriers du bitume
495315h30'51''BOSSERT PhilippeV2M
495415h31'26''WECHSLER VincentSEM
495515h31'26''ROUSSEL EmilieSEF
495615h31'29''DE PAULA LoicSEM
495715h31'31''PRADILLE DamienSEM
495815h31'35''DE BRIE GregoireV1M
495915h31'37''HANQUIEZ DavidV1MHamel Crazy Club
496015h32'13''MARIE ROSE MiguelV2M
496115h32'33''MARIOTTI-NIN DelphineV1F
496215h32'38''NIN GillesV1M
496315h32'52''CEBOLLADA ElisaSEF
496415h32'53''NOIROT PatrickV2M
496515h32'59''HANQUART ChristopheV1MASVEL TRIATHLON
496615h33'16''VUILLON JulieSEFTeam Two Finish / Vangym
496715h33'20''GIRARD PascalV1M
496815h33'26''VUILLON JeremySEMTeam Two Finish / Vangym
496915h33'33''LAVEUR JeromeV1M
497015h33'49''FABRE FredericV2M
497115h33'53''DECOUX HerveV1M
497215h33'56''MONGERAND EmmanuelV1M
497315h34'09''DALMAIS BaptisteSEM
497415h34'25''LAHAYE XavierSEMTeam Poulx Trail
497515h34'25''THUET MyriamV3F
497615h34'51''EVRARD PhilippeV2Mcsag luce
497715h34'52''AUVILLE RomualdV2MFEUILLETTE CSAG LUCE
497815h34'54''ALOYAN AzizSEM
497915h35'00''DECHAMP AnthonyV1MFREE RUNNERS LE CLUB
498015h35'00''SELLAMI AmarV2M
498115h35'28''GILARDIN DenisV2M
498215h35'29''WALOSZEK GeraldineV1F
498315h35'37''MAGNE Jean-LucV1MVedas Endurance
498415h35'39''EXPOSITO Jean-PierreV3MVedas endurance
498515h36'00''PICHARD RemySEM
498615h36'01''HERMET NicolasSEM
498715h36'02''FIORITTO AudreyV1F
498815h36'14''KASDALI YasmineV2FXRUN CLUB
498915h36'22''FRUITET MarieSEFRtt
499015h36'23''MORET EricV2M
499115h36'25''MORET Anne SophieSEF
499215h36'28''CURTY JoelV3M
499315h36'33''PERONO AnthonySEM
499415h36'34''BRESSAN LisaSEF
499515h36'36''ARGUEL MarinetteV1FSPORT DIMANCHE Sathonay-Village
499615h36'41''DERIGNY EricV2M
499715h36'51''RASOAZANAMELINA UrsulaV2F
499815h36'53''CHARREYRE BenoitSEM
499915h36'54''TRIOLAIRE DenisSEM
500015h36'55''HENNO BenoitSEM
500115h37'11''HOUBION JulienSEM
500215h37'13''VERNET VincentSEM
500315h37'34''LAVALLEE DamienV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
500415h38'00''CAVALIE StanislasSEM
500515h38'09''JONDEAU DamienSEM
500615h38'15''GARRIGUES-LOUCHE CharlesSEM
500715h38'31''GRAND StefaneV1M
500815h38'38''SAMY BrunoV1M
500915h38'39''BOUTREAU PascalV2M
501015h38'41''CHARY ErikV3MCourir a SEYSSUEL
501115h38'51''FRANCHET YannV2M
501215h39'17''RUCHE BenoitV1M
501315h39'18''ESTELLON BertrandSEM
501415h39'36''BOURIANES CorinneV2F
501515h39'47''MENARD AlexisSEM
501615h39'50''DUTFOY NicolasSEM
501715h40'04''OUK VannySEM
501815h40'29''BRISSET FredericSEM
501915h40'39''GAGNER LudovicSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
502015h40'41''GREY-JOHNSON GregoryV1M
502115h40'41''LARNAUDIE CedricSEM
502215h40'46''FRANCHI MathieuSEM
502315h41'03''GRAIL EmilieSEFTeam des Traileurs stephanois
502415h41'03''PRADAL GuyV3M
502515h41'13''BERTIN VirgileV1MThalweg-Endurancefr
502615h41'20''PAUL LucieV1FAssp Vergeze
502715h41'23''AMPHOUX BERTIN MarjorieV1F
502815h41'23''BESSODES OlivierV1M
502915h41'33''DENAT PascaleV1FClub des Sports Val d'Isere
503015h41'35''RIPERT JulienV1M
503115h41'36''GUDEFIN YannSEM
503215h41'37''LEBEAU GuillaumeSEM
503315h41'41''AMOUROUX CyrilSEM
503415h41'46''LEBEAU AdrienSEM
503515h41'52''TORRES DE MINGO MichelV3M
503615h41'52''HOMS OlivierSEM
503715h42'01''CORNACCHIA SandrineV2F
503815h42'15''BEDIER MarineSEFVaudes Animation Courir
503915h42'17''CARRE CorentinSEMVAUDES ANIMATION
504015h42'39''LETHUILLIER BertrandV1M
504115h42'48''ROCHE WilliamSEM
504215h42'57''ARNAUD AmbroiseV3M
504315h43'00''LAMASINE-DARNAL VirginieSEFAdidas Runners Odeon
504415h43'02''BESNIER Jean-MarcV1M
504515h43'33''FAVRE PhilippeSEM
504615h43'44''CAVALIE BertrandSEM
504715h43'45''BOUSSAGOL AdrienSEM
504815h43'55''FERNEY NicolasV1M
504915h44'12''BUCHET RegisV2ML'acoucouracha
505015h44'17''LABALME FredericV1Macoucouracha
505115h44'30''PERSEE Marie-VeroniqueV1FSaone nature mont d’or
505215h45'00''ACCART SebastienSEM
505315h45'29''BIDOUX FabriceV2M
505415h45'51''DENIZOT Jean-JacquesV1M
505515h45'52''RAMELLO ChristopheV1M
505615h45'59''GUERIN ClementSEMPrevia
505715h46'00''PERNOT MichaelSEMBOL D'AIRbus
505815h47'06''EUZET LouisV1M
505915h47'56''CHAPUIS SylvainV2MRAMS
506015h48'25''MAILLARD Jean PierreV4M
506115h48'27''MARTIN StephaneV1M
506215h48'41''PALIN FlorentSEM
506315h48'43''BACHIR AlexandreSEM
506415h48'43''DE BUTLER TristanSEM
506515h48'47''CHOMEL BenjaminV1M
506615h48'55''BEAULATON TitouanSEM
506715h48'57''MOREUX AmbroiseSEM
506815h49'25''CHEZEAU KevinSEM
506915h49'29''BORIE PascalSEM
507015h49'35''MICHELON CharleneSEF
507115h49'40''ANGO ZE Jean-LouisV1M
507215h49'53''ROLLAND Anne-SophieSEF
507315h49'57''BOUILLARD MaximeSEM
507415h49'58''MATHIAS NemecSEM
507515h50'11''BLANCHANDIN CedricSEM
507615h50'18''LEMAITRE SylvainV2M
507715h50'32''HAMEL Jean-PierreV4M
507815h50'32''HAMEL MargaretV4F
507915h50'37''LOPES MichelV1M
508015h50'54''COQUERY JulienSEM
508115h50'56''MOREIRA FredericV1M
508215h51'01''DE MARESCHAL JeanV1MCOURIR EN BOURBONNAIS
508315h51'15''ANDEOL GuillaumeV1M
508415h51'58''VANDECASTEELE MaximeSEM
508515h52'13''COURRIER FabienneSEF
508615h52'14''COURRIER RaphaelleSEF
508715h52'29''SANQUER RonanV1M
508815h52'29''GARRIGUES MathieuSEM
508915h52'32''MAGNE LaurentV1M
509015h52'54''PHILIP ChristopheV1M
509115h53'04''BENNEKA HamitV2M
509215h53'04''NIKTARIS DimitriSEM
509315h53'12''GUITTON ChristopheV3MDunes d'espoir
509415h53'12''MARTIN-LAVAL LouisSEM
509515h53'13''MAY KatrinV2F
509615h53'14''COLLIGNON DamienV2M
509715h53'14''BIDOLET Pierre-AlexandreSEM
509815h53'14''CALLU CyrilleSEM
509915h53'27''RAULIN GuillaumeSEM
510015h53'27''MICHEL GuilhemSEM
510115h53'30''LEGENDRE MichelV2M
510215h53'37''LEPICIER CyrilSEM
510315h53'55''DEHAYE DidierV2M
510415h53'57''WITTMANN ROCHER GaelleV1F
510515h54'00''CATAFORT JeromeV1MTEAM DES MONTS - COURIR POUR TIBO
510615h54'01''COSTE RomainV1M
510715h54'25''BOUCHERON FabriceV2MSens Route Trail
510815h54'26''TELLIER SidonieSEFSens Route Trail
510915h54'53''LOGEROT Jean-JacquesV1M
511015h55'24''MANTE CyrilV1M
511115h55'24''FERLICOT PierrickV1M
511215h55'43''HENRY AlexV1M
511315h57'24''BERTHIEUX StephanieV2F
511415h57'56''LEPETIT NathalieV1F
511515h57'56''CUNY CharlaineSEF
511615h58'04''CARON BenoitSEM
511715h58'31''SEON JordanESM
511815h58'34''SEON FrancoisSEM
511915h58'35''DIETRICH ClementSEM
512015h58'59''CHEN XiaolongSEMRunning Panda
512115h59'19''TIBONI NicolasSEM
512216h00'01''DEBROSSE QuentinSEM
512316h00'04''PEYRE FlorianSEM
512416h00'06''LANGE GiovanniV1M
512516h00'26''BRULIN MarleneSEFLes 1000 pattes
512616h01'22''CARLIER Pierre-AlbertV2M
512716h02'04''GEROSSIER BeatriceV2F
512816h02'18''PARTIDA SebastienV1M
512916h02'22''DELY ClaudeV2M
513016h02'46''BOSMAHER SullivanSEM
513116h03'11''BURCHHARDT NicolasV3MAsul aviron vaux en velin
513216h03'13''LALLEMAND SylvainSEM
513316h03'22''MARTEAU JeremieV1MTraileurs en Cotentin
513416h03'24''HEBERT GregoireSEMTraileurs en cotentin
513516h03'27''STANO PhilippeV1MTraileurs en Cotentin
513616h03'34''BOCQUET ArnaudV1MTraileurs en cotentin
513716h03'40''ROUSSET BrigitteV3FChamonix Mont Blanc Marathon
513816h03'52''MENARD LoicV1MPandarine
513916h04'38''LE BRETON MathieuSEM
514016h04'59''ANGLIONIN DinaSEF
514116h05'00''CALLY AudreySEF
514216h05'02''VASSEUR DavidV1MOxygene Sequedinois
514316h05'09''STACEY RobertV2MCOURIR A BAISIEUX
514416h05'15''POITTEVIN MichelV4M
514516h05'21''BON EricV2MDombes Running Evasion
514616h05'44''GARINO DamienSEM
514716h06'01''TITAUD RaphaeleV1FTrail entre Elles
514816h06'02''SCHIRCH JeromeV1M
514916h06'38''OUK ThavarakV1M
515016h08'28''PEIGNOT Jean-MarcV3Mmerlebach
515116h10'35''LUCIEN GillesSEMLes partners
515216h10'39''DACHEUX AnneV1FAnnonay Jogging CLUB
515316h10'52''NAZARRE AnthonyV1M
515416h11'21''VANDECASTEELE NicolasSEM
515516h11'39''DANELUZZI PatriceV1M
515616h11'39''MARTIN AlexandreV1M
515716h12'29''GHOUATI MaximeSEM
515816h13'41''BJALON ThierryV2M
515916h14'29''BOIRAT AlexiaSEFA toi Paul
516016h14'30''BOIRAT WilfriedV1MAloe Vera Conseils
516116h14'36''ZAPLOTNY DimitriV1M
516216h14'38''CHICAULT IsabelleV1F
516316h14'40''LEBLANC JeremySEM
516416h14'50''IMBERT AuroreSEF
516516h14'51''LANDES CarolineSEF
516616h15'40''BILLEAU KevinSEM
516716h16'08''MONNIER FranckV2M
516816h18'08''BELLION BernardV2M
516916h18'14''FORGET MathildeSEF
517016h19'16''PHOJO KevinSEM
517116h19'57''STATHOPULOS SebastienV1M
517216h20'01''BARBIER AlexandreSEM
517316h20'15''MEGIER EmmanuelV2M
517416h20'18''NGUYEN TuyenSEM
517516h21'52''GUERIOT FabriceV1MRUNNING CLUB CHATENOIS
517616h22'05''BECK GermainV3M
517716h22'09''MATTINA AntonioV2M
517816h22'10''MATTINA NadineV2F
517916h22'42''BOULAHROUF JohanSEM
518016h23'38''SCHMITT ChristianV3M
518116h23'44''MAATY DelphineV1FAssociation SEPas Impossible
518216h24'13''DULAC AlbertV4M
518316h24'32''SANCEY AlainV3M
518416h24'34''SANCEY BastienSEMAS Merial
518516h25'20''BARONI AnthonySEM
518616h25'23''SCHIRCH LaetitiaSEFUniti Island
518716h28'14''GROSS YvesV2Mville de Haguenau
518816h28'14''GABARRA ChristelleV1Fville de Haguenau
518916h30'16''VIVARD SylvieV2FMCNIMES
519016h30'37''GAMON RomualdSEM
519116h32'25''GRATALOUP GilbertV2M
519216h33'03''LEGOUHY ChristopheV2M
519316h33'25''BOUN HENG MathiasSEM
519416h33'56''RICHARD LionelV2MFR Anse
519516h35'58''BRAHIM AlayaSEM
519616h38'53''GANIERE AnthonySEM
519716h39'02''PONCE ThomasSEM
519816h42'07''KHOLKHAL SamirSEM
519916h43'41''LEVY BIAU DouglasSEM
520016h43'59''DOMINE PhilippeV2M
520116h46'16''CHEMAMA CyrilleV1M
520216h49'26''SENAL JackyV4M
520316h57'46''TERNIER ChloeSEF
520416h57'51''DOS SANTOS YohannSEM
520516h59'10''BACQUET GuillaumeV2M
520616h59'47''PHAM-MINH ChuongV1M
520717h28'25''MOUTOUSSAMY LudovicSEM
520817h28'43''FOUREL FabriceV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.58 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !