Classement de Les Foulées Billotines 2018

Voir la fiche de la course : Les Foulées Billotines du 15/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
133'46''LE STRAT OlivierSEMADIDAS RUNNERS PARIS (1015175)
233'51''OLLIERO ChristopheSEMCIMA PAYS D'AURAY (1737567)
334'15''BOURGEAIS FrédéricSEMVERTOU
434'28''CLOUARD BenoitSEMBRUZ ATHLETISME (1891004)
534'32''LANGIN PierreESMSOBHI SPORT VANNES
634'33''CHOLLET GuillaumeSEMPLOERMEL
734'38''ROTIEL MathieuSEMCIMA PAYS D'AURAY (1955711 )
834'57''DREAN ChristianV1MCIMA PAYS D'AURAY (1556851)
935'10''POMMEREUL OlivierSEMRENNES
1035'16''PAUL SimonESMSOBHI SPORT VANNES
1135'27''BERTRAND MatthieuSEMBRUZ ATHLETISME (1643472)
1235'39''DUFOURNAUD VincentV1M
1335'40''OLIVIERO FlorentSEMGRAND CHAMP
1435'47''TESSIER DamienSEMBRUZ ATHLETISME (1109700)
1535'59''THOMAS DanielSEMAS SOMMER (1649567)
1636'05''CHOINIERE DavidV1MS/L HENNEBONT ATHLETISME (642852)
1736'13''GUIL SebastienSEMCDV (A57961C)
1836'39''LE MENACH KévinSEMA.C.P. MUZILLAC
1936'41''CHEVAL SylvainSEMQUESTEMBERT
2036'41''PRIGENT AnthonySEMS.O. HOUILLES TRIATHLON (A01171C)
2136'41''LE GOURIELLEC GeraldV1MS/L PLOEREN ENDURANCE (2006966)
2237'21''DANO YoannesV1MS/L VANNES ATHLETISME (1362400)
2337'21''DOURIN ArnaudESMHERBIGNAC
2437'26''TOUZE Louis-marieCAMESCAPADE MALESTROIT (2020566)
2537'28''GAYGI KarlV1MSACLAY RUNNING 91
2637'34''ONNILLON LudovicV1MMOLAC
2737'43''PIGEON Jean-philippeSEMMUZILLAC
2837'47''TRIPON EddyV1MJOSSELIN
2938'07''MOYER QuentinESMAS ROTO SPORTS
3038'17''GALLAND TitouanJUMSAOU
3138'23''RUELLAND Pierre-yvesV1MSARZEAU
3238'24''LE RAY YannV1MCA REGION QUESTEMBERTOISE (1373873)
3338'27''LE BORGNE RenéV1MLANOUEE
3438'33''CHOLLET YvesV2MPLOERMEL
3538'37''TOUZE DenisV2MESCAPADE MALESTROIT (301199)
3638'39''MOUTARDE PascalSEMNEUILLY SUR SEINE
3738'43''HERVY JimmySEMS/L ESCO 44 MISSILLAC (1560038)
3838'45''ROCHARD BenoitV1MTCPMUZILLAC (A36221C)
3938'49''HUBERT FlorianSEMST BRICE EN COGLES
4038'54''MELEARD YannSEMLE BONO
4138'56''BOUQUET FlorentSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI (1545882)
4238'58''PANSIOT AlbanESMDOUARNENEZ
4339'08''PAUMARD MatthieuSEMENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* (1757308)
4439'12''FRANCOIS MatthiasV1MVANNES
4539'14''ANDRE YannV1MTRIATLHON MUZILLAC (A31695C)
4639'17''FOUILLEN GuillaumeSEMBUBRY
4739'24''THOMAS CédricSEMPLUMERGAT
4839'24''BOURGEOIS JéromeV1M
4939'28''JAMES FredericV1MS/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC (1879451)
5039'29''FONTAINE StephaneV1MPLOEREN
5139'30''WANHERDRICK ElodieSEFS/L COURIR A SAINT AVE (1618853)
5239'33''RIVAL SebastienV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE (111390)
5339'37''BAUDET GregoryV1M
5439'40''DEBRAY DidierV1MSPORTEZ VOUS NATURE
5539'45''DELALANDE SamuelSEMFEREL
5639'49''SAINTE LoicSEMABS ST GALMIER
5739'55''FOULON RichardV1MPARIS
5840'01''LOYER Jean pierreV2MPLUHERLIN
5940'12''IELLI YannV1MVANNES
6040'20''BIGOT NicolasV1MWALLABIS ELVEN
6140'22''DURIEUX BattisteESMACHERES LA FORET
6240'23''DESBOIS PolV1MCAMORS
6340'23''POIRIER StéphaneV1MATHLETIC PONT-REAN (1239140)
6440'30''BERNARD ChristopheV2MNIVILLAC
6540'34''BOUR PierreSEMST SULPICE LA FORET
6640'38''LE BRUN LenaCAFMONT BRISON
6740'40''TIGER ThierryV2MFEREL
6840'43''LE CLAIRE PhilippeV2MMARZAN
6940'48''LE GLOAHEC DominiqueV2MST AVE
7040'50''DE LA GICLAIS HerveV2MCERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (503899)
7140'53''COCAUD StephaneV1MSARZEAU
7241'05''LEPINE JeremySEMUS JOIGNY (2062265)
7341'06''LE GUEN FrancoisSEMTHEIX
7441'11''DUGAS NathanCAMPOUILLE LES COTEAUX
7541'13''LE TALLEC OlivierV1MBRECH
7641'16''DULAIS AlainV2MLE GAVRE
7741'20''ROUILLE FabriceV1MRENNES
7841'27''ETRILLARD YoannSEMCOPAINS COUREURS
7941'32''BUZIT JulienSEMYANN ANDRé COIFFURE
8041'36''GOASMAT PatriceV1MEA PAYS DE BROCELIANDE (1928962)
8141'38''HOLTZER YvonnickSEMRENNES RUNNING
8241'43''OLLIVIER JeromeSEMELVEN
8341'46''MOISAN FrancoisV2MQUESTEMBERT
8441'48''MAHE ArmelV1MELVEN
8541'51''LE YONDRE AnneSEFTCPMUZILLAC (A50545)
8641'54''CADERO IvanCAMSéNé
8742'02''ACHARD EricV1MLES WALLABIS - ELVEN
8842'04''MAZE MatthieuV1MSÉNÉ
8942'04''SOARES SylvainV1MSENART SAVIGNY TRIATHLON (B05792C)
9042'06''AMELINE FrédéricV1MSNRV
9142'14''LE BORGNE TanguySEMSARZEAU
9242'16''TEMPIER VincentSEMPLOERMEL
9342'19''LORIEAU StevenSEMPENESTIN
9442'20''LE DELETAIRE MathisCAMNOYALO
9542'21''BIHAN JosephV3MATHLE DU PAYS DE REDON (1058128)
9642'26''LAMOUR JoëlV1MPLUMERGAT
9742'29''CENTOFANTI CharlesSEMSANNOIS
9842'32''BOCENO FernandSEMSNRV
9942'33''MORICE Pierre-yvesSEMRENNES RUNNING
10042'33''LE BORGNIC StéphaneV2MLORIENT-TRIATHLON-FLK ()
10142'35''LE GAL LaurentSEMNIVILLAC
10242'36''PERRIGAUD GwenoleV1MS/L PLOEREN ENDURANCE (1464413)
10342'38''FOUCHER TonyV1MLOIRON RUILLE
10442'40''LE CADRE PascalV1MCOLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LA (175189)
10542'41''LECADRE JocelynJUMQUESTEMBERT
10642'44''BOUQUET JoelV3MCIMA PAYS D'AURAY (814884)
10742'51''LEPINE SebastienSEMAUXERRE
10842'52''BREARD TonyV2MS/L AS QUERQUEVILLE (1973581)
10942'57''GRANDVALET DominiqueV1MVANNES
11042'59''LE BOT AnthonyV1MTREFFLEAN
11143'00''GUILLE YannickV2MBILLIERS
11243'00''CATREVAUX OlivierV2MACPM
11343'09''LABOUERE PhilippeV2MSAINT ABRAHAM
11443'10''MAHE ThierryV2MTRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC (A36227C0050644MV3FRA)
11543'15''LEPICIER Jean lucV2MSENE
11643'21''BLANCONNIER ChristopheV1MSC ORVAULT (1573933)
11743'24''BREGER LaurentSEMMARZAN
11843'31''HERLET GaelSEM
11943'32''JOSSE NathanCAM
12043'34''GIVELET FranckV2MQUESTEMBERT
12143'34''ANGLADE LukasESMMARCY L'éTOILE
12243'43''JIQUEL AntoineSEMQUESTEMBERT
12343'47''LE FLOCH StephanieV1FNATURAXTREM (1544390)
12443'54''BOULOUX RogerV2MPLUMAUDAN
12543'54''POISSON SebastienV1MCHEVANNES
12643'59''MENORET NicolasSEMMISSILLAC
12744'07''AUBRY RomainSEMDAMGAN
12844'09''LOYER DidierV2MNOYAL-MUZILLAC
12944'19''DEGRES YvesV2MKERVIGNAC
13044'22''JOUVINIER RémiV2MACP MUZILLAC
13144'24''BOLZEC JoelV2MLE SOURN
13244'24''FANEN LauraSEFST AVE
13344'25''DUCROCQ ArnaudV2MFRUGES
13444'25''CHAPON NicolasV1MPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
13544'31''BELOT JeromeV1MBILLIERS
13644'37''METAY AdrienSEMNANTES
13744'38''SANTI MatthieuJUMCARO
13844'40''DOUARD FranckV1MATHLETIC PONT-REAN (619631)
13944'40''LE SAUX Jean charlesV2MFEREL
14044'41''DELAMOTTE ROUGE ThibaultSEM
14144'42''BENNACER HamedV2MST JEAN BREVELAY
14244'43''HUCTIN JérômeV1MLES WALLABIS
14344'44''GAIGNOUX TanguyV1MAS SAPEURS POMPIERS DE RENNES
14444'46''CAUTRU GuillaumeV2MTOULOUSE
14544'46''TANGUY FredericV2MS/L PLOEREN ENDURANCE (1113703)
14644'48''GAULTIER EmmanuelV1MQUESTEMBERT
14744'48''LE GOUELLEC HervéV2MLAMBALLE
14844'50''ARDOUIN RaphaelSEMNANTES
14944'55''LE DREAU GuyV3MCHATEAULIN
15045'00''GALUDEC FlorianSEMMARZAN
15145'02''BOCHET Jean pierreV4MASPTT VANNES
15245'04''FOLL StéphaneSEMLANESTER
15345'06''RUISSEAU LaurentV2MBILLIERS
15445'09''SOARES ClaireV1FSENART SAVIGNY TRIATHLON (B05795C)
15545'12''CALLO FrédéricV1MPEAULE
15645'15''JOSSO ChristopheV2MVANNES (56000)
15745'16''FRANCOIS PatriceV1MNAIZIN
15845'17''SCHMITT Jean-christopheSEMSTUTTGART
15945'17''HAMDANI IvanneSEMPLUNERET
16045'21''COCHIN TheoCAMAMBON
16145'22''MORGAN AnthonySEMASCIOS VANNES
16245'28''LE COUPANNEC MickaelSEMMELLAC
16345'34''LEFEVRE MathieuSEM
16445'41''PRESSE ValentinJUMCOLOMBES
16545'44''GUARGHIAS-CLARISSETTI IrinaV2FLV-MARSWIESE WIEN
16645'44''THUAL AlainV3MES SEGRE HAUT ANJOU * (223217)
16745'53''STOLLA WalterV2MST NOLFF
16846'00''BALLANT Jean-lucV3MFRANCONVILLE
16946'03''SAMSON FranckV2MTREFFLEAN
17046'04''MANSOUR SoufianeSEMPLUNERET
17146'07''GOURET MartialV1MLAUZACH
17246'08''THOMAS StéphaneV1MLAUZACH RUN'IN NATURE
17346'09''PAGNIEZ PascalV2MCHATEAUGIRON
17446'13''VANDENABEELE LaurentV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES (1865813)
17546'14''OLIVIER GwendalSEMSERENT
17646'16''TRILLAUD DidierV2MCNP REDON TRIATLHON (A56512C)
17746'21''VALLEE ThomasSEMMARZAN
17846'24''LE CALLONNEC ChristianV2MPLUMELEC
17946'25''CHEVAL ReneV3MRUNNING à RIEUX
18046'26''TROUILLARD ClaudeV3MGRANDCHAMPS DES FONTAINES
18146'28''CONAN CatherineSEFQUESTEMBERT
18246'31''BELLOT GuillaumeSEMGUYANCOURT
18346'31''PEUZE OlivierV1MNEW YORK
18446'35''VAILLAND DominiqueV2MDREFFEAC
18546'36''NAEL PascalV2MAUBERVILLIERS
18646'39''EVAIN PaulSEMPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
18746'41''BEGO DavidV1M
18846'42''DREAN GuillaumeESMPEAULE
18946'43''IMBERT MehdiSEMSNRV
19046'46''VILLARD GuillaumeSEMBILLIERS
19146'52''LORCY BernardV3ML'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D (129001)
19246'58''VIEIRA SANGO SandraV1FLORRIS
19347'01''ABRAHAM StéphaneV2MMIGENNES TRIATHLON CLUB (A65967C)
19447'04''FERGAND SamuelV1MLE GUERNO
19547'05''DIBOUES CyrilleV1MATHLé VANNES
19647'09''DANET JeanJUMS/L US ARRADON (1191484)
19747'11''BESCHER ChristopheV1MAC VARADES (1187182)
19847'15''BRUN RemySEMMALANSAC
19947'15''LAYEC LayecSEMSNRV
20047'19''KEROUAULT BrunoV1MACPMUZILLAC
20147'19''FLUCKIGER CédricSEMRACING CLUB NANTAIS * (1762407)
20247'19''CREPEL AntoineESMBILLIERS
20347'20''ZAMPIERI NathanJUMLE GUERNO
20447'31''ALENCON DimitriSEMBRUXELLES
20547'32''NIOL JulienSEMAURAY
20647'33''PATRELLE BenoîtV1MGREMEVILLERS
20747'38''GAIGNARD DenisV1MS/L PLOEREN ENDURANCE (1735131)
20847'41''VANDEWALLE SiegfriedSEMLA ROCHE SUR YON
20947'47''LE GOUE AlainV3MVANNES
21048'02''MAZAUD GaetanSEMANGERS
21148'03''BESSY EmmanuelSEMELVEN
21248'04''HASSAN KarimV1MTREFFLEAN
21348'05''ROUXEL JohnnySEMSNRV
21448'07''LE FLOCH PascalV2MMUZILLAC
21548'08''FIGARD RomainSEMBILLIERS
21648'08''DANET YannV1MPLOEREN ENDURANCE
21748'10''GUILLOUX ArnaudV1MRENNES
21848'11''LE TARNEC JosselinCAM
21948'11''LE GLEUT DavidV1MPALAISEAU
22048'11''LE VERGE FrancoisV2M
22148'12''DROUAL ThibautSEMPARIS
22248'14''LUCCHESE AngeloSEMSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY- (2022488)
22348'18''LANCELEUR OlivierV1MPEAULE
22448'18''HULLO YannV1MSNRV
22548'19''MONTIER SylvainSEMQUIMPER
22648'19''LE GALLO YannickV2MHENNEBONT
22748'20''FAVENNEC JohanneV1FLA CHAPELLE
22848'22''LARUE ThomasSEMSARZEAU
22948'22''LE ROUZIC EnoraSEFSAINT HILAIRE
23048'23''PINON-BRAUD BeatriceV1FVILLEPOT
23148'24''LE DIRACH GillesV2MBERRIC
23248'26''GILLARD JeromeSEMELVEN
23348'27''CORBILLE JeanV2MASS SEPT 3R ST GILDAS DES BOIS
23448'28''BUISSON LaurentV2MQUIBERON SPORT NATURE (1746169)
23548'33''BULVESTRE PhilippeV2MMAROMME
23648'35''JANVIER CamilleSEFS/L VS CHARTRES ATHLETISME (1823879)
23748'35''BOTTAN MaximeSEMMAINVILLIERS
23848'40''DUFOUR VanessaSEFBILLIERS
23948'40''JOYEUX SylvainSEMBILLIERS
24048'42''MARIN ChristopheSEMVANNES
24148'46''ROUAUD Pierre yvesV3MPLOERMEL
24248'47''MOESSARD Jean paulV3MMARZAN
24348'49''BREGER GildasSEMGRAND CHAMP
24448'51''COISLIER PascalV2MMISSILLAC
24548'55''JALABERT HeleneV2FCOURIR A PLUNERET
24648'56''GIRARDET ArthurESMRENNES
24748'57''PABOEUF PierrickV2MSNRV
24848'57''TULEPO SylvainSEMNOYAL MUZILLAC
24948'59''BRISOU EricV1MPARIS
25049'01''JADE PatriceV2MCOUERON
25149'01''TOBIE ThierryV2MTREDION
25249'10''LORAND AlainV1MPLéMET
25349'10''LAVRENDEAU GaelleSEFSAINT NAZAIRE
25449'10''JEZEQUEL SylvieV1FINZINZAC LOCHRIST
25549'19''LOUIS OlivierV2MRENNES
25649'24''LE FLOCH YvonnickSEMTREFFLEAN
25749'25''TESSON FanetteV1FBRETIGNOLLES
25849'26''LARGOUET FlorentV1MPLESCOP
25949'26''LE HO MewenSEMRENNES
26049'26''LE PAJOLLEC ClémenySEMAMBON
26149'27''LE TREHUIDIC GuenaelV1MMALANSAC
26249'28''DANET SylvainSEMTRAIL DU MORTIER DE GLéNAC
26349'31''GICQUAUX OlivierSEMSAINT JACUT
26449'33''LE JALLE PatrickV2M
26549'37''BONATI FlorenceSEFATHLE RHUYS (902674)
26649'39''BLANCO-HERCELIN CaroleSEFMALESTROIT
26749'41''GALUDEC CharlieJUMMUZILLAC
26849'42''LE BORGNE HubertV3MSURZUR
26949'43''PADELLEC ErwanV1MPONT DE BUIS LES QUIMERCH
27049'46''DE VETTER BertrandV1MGUENROUET
27149'47''SAGNARD DavidSEMPARIS
27249'51''COLINEAUX JeanV3MVANNES
27349'54''COLOMBE StéphaneV1MSAINT VINCENT SUR OUST
27449'57''BRIENDO StephaneV2MASPTT VANNES
27550'03''MEZOU VincentV2MDOUARNENEZ
27650'03''CORREAUX AnthonyV1MBOULT SUR SUIPPE
27750'03''LE BRUN CatherineV2F
27850'05''PASQUIER TRAVERS SoniaV1FMONTJEAN SUR LOIRE
27950'06''GALLAND EmileCAM
28050'07''RENAUD StephaneV1MRUNNERBREIZH
28150'08''EVAIN TanguySEMNANTES
28250'11''GUILLEMOT ChristopheSEMDEMOUVILLE
28350'11''LE BORGNIC JulieSEFLORIENT-TRIATHLON-FLK ()
28450'13''ALLIZARD PatrickV2MCAEN
28550'16''DANIEL JEGOUSSE PaulJUMTHEIX
28650'18''TEXIER MichelV4M
28750'24''DEBRAY JoëlV2MPIPRIAC
28850'25''CADIO MichelV2MBERRIC
28950'27''DANION LudovicV1MARZAL
29050'30''LE BIHAN CédricSEMPLUHERLIN
29150'35''PERRINEL NicolasSEMRENNES
29250'38''HALLIER MarcelV3MORVAULT
29350'40''JOIRON ArnaudV1MTEAM CHRONORUNNING
29450'40''BROHAN SeverineV1FMS CHANTENAY NANTES (831861)
29550'44''GOISBEAUT NicolasV2MVILLEMOISSON SUR ORGE
29650'44''LOUAIL GillesV3MNOYAL MUZILLAC
29750'46''GUILLO DanielV3MSAINT-AVé
29850'47''COLOMBEL GuyV3MMUZILLAC
29950'47''CRENO AnnickV2FACP MUZILLAC
30050'47''PENFORNIS FrancoisV1MRUEIL MALMAISON
30150'51''DE LA MOTTE ROUGE RemiSEMPARIS
30250'55''JOUAULT YanisSEMMUZILLAC
30350'55''PLANCQUEEL ChristopheV2MMALANSAC
30450'57''HELLEGOUARCH NicolasV1MHENNEBONT TRIATHLON (B17820)
30551'00''JAUNET NathalieV2FS/L COURIR A SAINT AVE (1362671)
30651'02''LAURENT ThierryV2M
30751'04''DERVOUT FredericSEMBILLIERS
30851'07''LE FOUILLE AurélienSEMMUZILLAC
30951'08''JOSSE ChristopheV1MGUILLAC
31051'10''RENOU YannV1MRUNNING A RIEUX
31151'10''PELE FranckV2MRIEUX
31251'14''RACOUET PascalV1MTRAIL DU MORTIER GLENAC
31351'16''TROUDE EmmanuelV2MSNRV
31451'19''RITOIT ThibaultSEMVERNOU-SUR-BRENNE
31551'19''DEGRES DamienSEMS/L ESCO 44 MISSILLAC (1891778)
31651'22''KERVADEC AnneV1FBRECH
31751'23''BRET HervéV2MVANNES
31851'24''DELAHAYE PatrickV3MS/L VANNES ATHLETISME (423362)
31951'25''MORCILLO HIDALGO Luis albertoV1MMIJAS
32051'28''LEROND AntoineSEMLEVALLOIS PERRET
32151'29''GLET NicolasV1MNANTES
32251'31''BELLIOT RegisV1MST NAZAIRE
32351'40''HAUROGNE FabriceSEMQUESTEMBERT
32451'41''TRAVERS PhilippeV1MMONTJEAN SUR LOIRE
32551'42''NOGUET FredericV1MAMBON
32651'44''SEBILLE ChristianV1MTHEIX
32751'50''BRIERE AurélieSEFMALANSAC
32851'52''PONDARD NicolasV1MMUZILLAC
32952'01''TUAL Jean-josephV1MRENNES
33052'04''LE CANDERF VirginieSEFCADEN
33152'15''GUITARD JeanV3ML'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D (1747399)
33252'17''PABOEUF StephaneV1MPONTCHATEAU
33352'17''HIBERTY CharleneSEFMARZAN
33452'18''PIQUOT NicolasCAMAIX EN PROVENCE
33552'18''CRUSSON Jean michelV1MLORIENT TRIATHLON (A44266C)
33652'18''LE ROUZIC DavidV1MWALLABIS ELVEN
33752'20''BOUEDO Marie-tV2FPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
33852'21''TANGUY JeanV1MNIVILLAC
33952'21''DANA CharlesV2MST AVE
34052'21''FINOT FlorianSEMCLAMART
34152'22''FABLET GuenhaelV1MLA FLECHE
34252'23''MESLE ChristopheV1MGéVEZé C'EST LE PIED
34352'27''LE LANN PhilippeV1MQUESTEMBERT
34452'38''DANIEL MickaelV1MS/L AC CESSON (2023758)
34552'38''FABUREL ChristopheV2MSERENT
34652'44''MOUSSARD DanielV3MSAINT ABRAHAM
34752'45''ARTOZOUL OlivierV1MCARCASSONNE
34852'48''MAGNEN GilbertV3MQUESTEMBERT
34952'50''CORRE PaulV3MACP MUZILLAC
35052'52''HERVIS BrendanSEMMUZILLAC
35152'57''BECHET TheoCAMSAINT CYR SUR LOIRE
35252'59''LEFIEVRE GillesV2MMONTIGNY LE BRETONNEUX
35352'59''VOREUX BrunoV2MASC VITRY
35452'59''ADAM DanielV3MUS ARRADON ATHLé
35553'02''BOUIN Jean-marcV1MBRISSAC QUINCE
35653'04''LELONG StéphaneV2MBOIS LE ROI
35753'05''GAUTIER MaximeSEMTRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC ()
35853'06''BOUR VirginieV1FSC ORVAULT (1383821)
35953'08''BOLZEC BrigitteV2FS/L RL PONTIVY (101146)
36053'10''LE TALLEC StephaneV1MHENNEBONT
36153'12''LORCY PatriciaV3FBILLIERS
36253'13''RASTEL VirginieSEFPARIS
36353'13''ROY BastienSEMPARIS
36453'13''RICHARD AlainV3MLES RELAYEURS DE ST JACUT LES PINS
36553'14''CARO Jean-baptisteSEMCADEN
36653'15''LE CAROFF SeverineV1FTCPM ()
36753'19''COURJEAULT Jean bernardV2MPLUNERET
36853'19''MARCHAND JeanV3MMORSANG SUR ORGE
36953'20''DILLINGER FranckSEMDAMGAN
37053'34''TROUILLARD MichaelSEMFAY DE BRETAGNE
37153'35''DANIEL PatrickV2MBOHAL
37253'36''CRAND YoannV1MARZAL
37353'37''PILLET HerveV2MST GILDAS DES BOIS
37453'45''LE CORRE AgnesV2FWALLABIS
37553'46''GOUSSET CélineSEFLES WALLABIS
37653'49''HERVE EricV2MLA FLECHE
37753'56''JEGO MichelV2MSURZUR
37853'58''CLERE Jean-philippeV1MDEUIL
37954'02''CRENDAL CecileSEFLONGJUMEAU
38054'03''STEVANT AlphonseV4MCOPAINS COUREURS DE QUESTEMBERT
38154'04''BAISSAC CyrilleSEMAURAY
38254'07''LEMAITRE AlexandreSEMS/L LE MANS A 72 (1970173)
38354'08''ALLUN MathiasV1MCAMPEL
38454'09''LE TREHUIDIC AnnaigV1FAMBON
38554'12''BARANGER FelixCAMBILLIERS
38654'16''PRUSSE ChristopheV1MSPORTEZ-VOUS NATURE
38754'16''ETCHARRY NicolasV2MSAINT GEORGES SUR LOIRE
38854'17''BELLOT PatriciaV2FASSOCIATION SPORTIVE MARATHON (1651299)
38954'19''PONDARD EmilieSEFMUZILLAC
39054'23''LEDUC Jean michelV2MSAINT MEEN LE GRAND
39154'25''LE LUHERNE MichelV4MTHEIX
39254'26''RAITHIER RégisV1MARZAL
39354'29''MOREAU GurvanV1MPEAULE
39454'30''LE TREHUIDIC LaurentV1MAMBON
39554'32''ANDRE FrançoisSEMCOURIR à MOëLAN
39654'35''GAUTIER Pierre-lucSEMST AVE
39754'36''LEMOINE GuénolaSEFLE TOUR DU PARC
39854'36''LE ROUZIC MathieuSEMRIEUX
39954'37''OGER CarolineESFACP MUZILLAC
40054'39''LAMOUR ThierryV1MBIGNAN
40154'39''AZNAR PatrickV3MACP MUZILLAC
40254'40''BERNARD JoannaSEFST AVé
40354'40''ADRIEN Marie hélèneV1FPIERRES
40454'42''GAUDEC CatherineSEFPEAULE
40554'46''CHEREL AndreV3ML'ESCAPADE DE MALESTROIT
40654'48''GRIVEAU FranceSEF44530 - DREFFEAC
40754'52''BECHET OlivierV1MSAINT CYR SUR LOIRE
40854'52''TREMOUREUX AnnieV3FST GREGOIRE
40954'54''LE PEVEDIC JacquesSEMNANTES
41054'54''LE BOT JoëlV3MNIVILLAC
41155'02''BOURBAN JeromeV1MMISSILLAC
41255'06''PANGRANI YannV1MMAISONS LAFFITTE
41355'06''GUYOT MaudSEFAURAY
41455'12''DESANGLOIS MichaelSEMLARRE
41555'14''LE LANN StéphanieSEFQUESTEMBERT
41655'25''DEGRES Jean-yvesV3MCARQ QUESTEMBERT
41755'28''MESLIN AngeliqueV1FCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
41855'29''MEHAT FaustineSEFLES COPAINS COUREURS
41955'31''MAHE FabriceV1MST GILDAS DE RHUYS
42055'32''GARREAU Jean paulV3MBEAUFORT EN VALLEE
42155'32''LENORMAND AlexandraSEFBORDEAUX
42255'35''BELLANGER ClaudeV3MST GILDAS DES BOIS
42355'35''LECADRE FabriceV2MQUESTEMBERT
42455'37''CLOUET GeraldineSEFPLELAN LE GRAND
42555'39''BODIN RollandV3MCHAMPS SUR MARNE
42655'44''DAUVE AnnickV3FVANNES
42755'50''TEMPIER ElodieV1FPLOERMEL
42855'52''THUREAU ChristianeV3FATHLE DU PAYS DE REDON (321050)
42955'53''MARRE DominiqueV1MBEAUTIRAN
43055'57''MAUDET OliivierV1MMONTFORT SUR MEU
43156'00''COLLET DanielV3MVANNES
43256'00''CORVOISIER VivianeV2FCONCORET
43356'02''ANDRE MaoCAFNIVILLAC
43456'03''HOCHARD SamuelV1MBILLIERS
43556'06''VILLARD MarcV3MPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
43656'07''LE GUEVEL ReneV4MTREFFLEAN
43756'09''DANIEL GérardV3MVANNES
43856'14''MAHE LucieSEFNIVILLAC
43956'17''GREVET Jean-marcV1MLAUTENBACH
44056'30''GUILLEMIN JeromeV1MLOCMINE
44156'33''LARNO RemyV3MMALANSAC
44256'37''LE BRESTEC JérômeV1MGRAND CHAMP
44356'40''BERTRAND ClémenceSEFVANNES
44456'41''CORDEAU MarinaV1FCNP TRIATHLON PONTARLIER (A82732C)
44556'44''MORIO BrunoV1MTOBESPORT (A32619C)
44656'47''SAINTE CarolineV1FABS ST GALMIER
44756'58''CHAUVIN EricV3MBLOU
44856'58''BILLARD SELAD SolennV1FMUZILLAC
44957'04''RIALLAND ArnaudSEMSNRV
45057'08''MOYER RichardV2MAS ROTO SPORTS
45157'13''THOMAS DominiqueV2MLOCQUELTAS
45257'16''CUSSON PhilippeV2MMUZILLAC
45357'17''LIBERGE AgnèsV1FMUZILLAC
45457'24''TILLARD MartineV3FGUENROUET
45557'26''ROUSSEAU ElodieSEFARZAL
45657'27''HAYS NathalieV1FAMBON
45757'31''STUBERT PerrineSEFST AVE
45857'34''JEHANNO YvanV1MSURZUR
45957'38''ROUSSEY EvelyneV2FELANCOURT
46057'42''MACHETO DavidV1MTOULOUSE
46157'42''MACHETO JoelSEMPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
46257'45''SEDDIKI RachidV4MS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI (763133)
46357'46''SEVESTRE AliceESFARZAL
46457'46''OZAN BenoitSEMBILLIERS
46557'47''GUERIN JeremieSEMARZAL
46657'49''MAHE ValérieV1FST GILDAS DE RHUYS
46757'56''SCHEFERLING BjoernV1MSIEGBURG
46857'57''LE BRAS SterennSEFACP MUZILLAC
46957'58''DEPRET ChloeESF
47057'59''LE BLAY MathieuSEMLA VRAIE CROIX
47158'02''BILLY ChristianV2MNOYAL MUZILLAC
47258'12''BARBEAU BrigitteV2FS/L VIHIERS (564575)
47358'16''BOISSEL NoëmieSEFASPTT RENNES (1268287)
47458'17''GAIGNOUX CécileV1FSAINT JACQUES FOOTING
47558'21''ROBINETTE CecileSEFS/L ATHLE THEIX (056037)
47658'23''AMISSE EvelyneV1FACL 44 (1627675)
47758'24''SERRA MickaelSEMCOMMEQUIERS
47858'37''LE THIEC MathildeSEFASPTT VANNES
47958'37''RUELLAN ChristopheV1MASPTT VANNES
48058'37''LACROIX AndréeV2FSURZUR
48158'48''LE GALUDEC MarinaSEFLE GUERNO
48258'53''CHEVALIER PhilippeV2MNOYAL MUZILLAC
48358'53''NOBLET ChristineV2FSPORTEZ-VOUS NATURE
48459'01''COLAS EvelyneV2FARDENNES
48559'02''BACHELAY MickaelV1MMUZILLAC
48659'02''BACHELAY GwenaelleV1FMUZILLAC
48759'03''LE CLAINCHE PhilippeV2MQUESTEMBERT
48859'04''LAURENT AurélienSEMMAURE BADMINTON CLUB
48959'06''LAMOUR JoelV3MSENE
49059'07''MARTINEZ LaurenceV2FVOURLES
49159'09''HIDJA SaidV5MYERRES
49259'13''MARTEAU PatrickV3MNOYAL MUZILLAC
49359'13''BLANCHO NancySEFSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA (1907308)
49459'13''DANIEL EdouardSEMBILLIERS
49559'14''MAGNARD JérémySEMPLESCOP
49659'19''CLARISSETTI RobertoV2MLW-MARSWIESE WIEN
49759'23''GUYOT HubertV1MNOYAL MUZILLAC
49859'23''GUYOT LaurenceV1FNOYAL MUZILLAC
49959'25''MIGNOT IngridV1FPONTCHATEAU // SEPT 3 R
50059'28''CLEMENT LucileV1FLYON 7EME ARRONDISSEMENT
50159'31''GRIVEAU JeremySEM44530 - DREFFEAC
50259'31''DANILET BURBAN LaurenceV1FCOPAINS COUREURS
50359'32''ROBERT ClémentSEMNIVILLAC
50459'39''BONAMY GeraldineV1FACP MUZILLAC
50559'47''FLEURY MartineV2FQUESTEMBERT
50659'55''LEFEBVRE JessicaSEFST AVE
50759'56''ARTAUD MickaelV1MASPTT VANNES
50859'57''ARTESE AlexandreSEMTRESQUES
50901h00'10''CLERAN Anne-gaelleSEFWALLABIS ELVEN
51001h00'11''LETERNE ClaireSEF
51101h00'15''FINK StéphanieV1FSCHRAMBERG
51201h00'19''HIRONDELLE SylvieV2FVERSAILLES
51301h00'19''LENORMAND YvesV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
51401h00'22''PASQUALINI LysianV2MMOLAC
51501h00'22''LE DREAU MireilleV3FCHATEAULIN
51601h00'24''RAMELLO ChristopheV1MNANCY
51701h00'26''SUIGNARD BrigitteV3FTRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC (A64801C)
51801h00'31''JEGO SandrineSEFSTE REINE DE BRETAGNE
51901h00'31''BERET SébastienSEMNIVILLAC
52001h00'36''LABARRE FrédéricV1MCA BOUGE AVEC ETHAN
52101h00'36''JASSELIN SeverineSEFLA TRINITE SURZUR
52201h00'37''ZAVANI LucilleV1FTHEIX
52301h00'37''GUENEGO AlainV3MQUESTEMBERT
52401h00'37''PICARD IsabelleV1FCA BOUGE AVEC ETHAN
52501h00'37''LARS ClaireSEFCA BOUGE AVEC ETHAN
52601h00'38''MICHENAUD MatthieuSEMCA BOUGE AVEC ETHAN
52701h00'43''SERAZIN SylvieV1FDAMGAN
52801h00'44''LANNOU GerardV3MATHLE RHUYS (501010)
52901h00'46''METZGER PascalineV1FVAINCRE PARKINSON
53001h00'46''CHESNIN NathalieV1FNIVILLAC
53101h00'54''LE TENNIER LaurentV3MBILLIERS
53201h00'55''GUIDOUX LilianeV3FMUZILLAC
53301h01'03''LE DELETAIRE AuroreV1FNOYALO
53401h01'10''SOYER JulienSEMBILLIERS
53501h01'10''LE HUITOUZE AlexiaSEFBILLIERS
53601h01'16''BADOIZEL MichelV2MATHLE DU PAYS DE REDON (1901480)
53701h01'17''ROUSSE VincentV1MMALANSAC
53801h01'24''MENUT NathalieV1FSNRV
53901h01'24''LE BRAZIDEC MaevaV1FSNRV
54001h01'24''BELOT MurielV1FBILLIERS
54101h01'26''MORICEAU RemiV2MLA GUERCHE DE BRETAGNE
54201h01'26''POULLAIN VincentV1MLEOPARDS GUERCHAIS
54301h01'35''POULLAIN Anne-françoiseV1FLA GUERCHE DE BRETAGNE
54401h01'35''GERAULT OlivierV1MLéOPARDS GUERCHAIS
54501h01'36''LANCELOT PascalV2MRANNEE
54601h01'48''KEROUAULT LaurenceV1FACPMUZILLAC
54701h01'49''GALUDEC FranckV2MMUZILLAC
54801h01'57''RIALLAND AnneSEFSNRV
54901h02'11''BOCHER StéphaneV1MELVEN
55001h02'27''CERDEIRA CarolineSEFOSNY
55101h02'30''TOUPIN ErwanSEMPLUHERLIN
55201h02'31''CORVOISIER AnneV2FASCIOS VANNES
55301h02'37''BOURGOIN JacquesV3MPENESTIN
55401h02'39''HOUE MichaelV1MCHATILLON EN DUNOIS
55501h02'58''EMERIT EricV1MGOND-PONTOUVRE
55601h03'05''GUILLAM MarieV1FMAISONS LAFFITTE
55701h03'07''PILLET MireilleV1FST GILDAS DES BOIS
55801h03'17''COLLIER ChristineV3FPLYMOUTH
55901h03'17''COLLIER JimV3MPLYMOUTH
56001h03'29''DROUAL Jean-yvesV3MCOURIR A PLUNERET
56101h03'39''GAUMONT VanessaSEFCESNY BOIS HALBOUT
56201h03'40''DELAPORTE SébastienSEMMUZILLAC
56301h03'52''DELAHAYE StephanieV1FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI (1462142)
56401h03'52''GOURET GuyV3M
56501h03'58''WIACEK Anne-sophieSEMPARIS 7EME ARRONDISSEMENT
56601h03'58''VILLARD GeoffroySEMPARIS 7EME ARRONDISSEMENT
56701h04'07''MEDJBAOUI HananeSEFVANNES
56801h04'44''FRANGER OlgaV2FATHLE DU PAYS DE REDON (1973651)
56901h04'44''REMY MyriamV2FBILLIERS
57001h04'51''LELONG MélanieSEFYANN ANDRé COIFFURE
57101h05'02''HOUEIX IsabelleV2FATHLE DU PAYS DE REDON (2041736)
57201h05'22''CORBILLE ElisabethV2FASS SEPT 3R ST GILDAS DES BOIS
57301h05'27''LARNO Marie claireV3FMALANSAC
57401h05'31''BAUDAIS CarolineSEFMUZILLAC
57501h05'38''ARTESE RaphaëlESML HERMITAGE
57601h05'56''RAVET JulieSEFSéNé
57701h05'59''THUREAU PatrickV4MATHLE DU PAYS DE REDON (1004910)
57801h06'08''LE BLANC PhilippineJUFELVEN
57901h06'09''LE BLANC BrunoV2MELVEN
58001h06'13''BEILLON MyriamV1FELVEN
58101h06'28''LE MOUEL Anne marieV3F56880
58201h06'28''LE BORGNE DominiqueV3MASCIOS VANNES
58301h06'31''PAULAY HemelineCAFAMBON
58401h06'35''LE MOUEL YannickV1MQUESTEMBERT
58501h06'40''BECQUART JeromeV3MMONTROUGE
58601h06'40''BECQUART SolineV2F
58701h06'59''PERRIGUE Anne-marieV1FTHEIX
58801h07'01''QUINTIN GildasV4MTHEIX
58901h07'13''DRUNAT EvaSEFNIVILLAC
59001h07'56''BLANCHO MaryseV3FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA (1907350)
59101h07'59''SERRA ElodieSEFCOMMEQUIERS
59201h08'27''RITOIT Jean marcV3MNOIZAY
59301h08'59''DANIEL JustineSEFBOHAL
59401h10'17''CORREAUX WandaV1FBOULT SUR SUIPPE
59501h10'24''SALOMON VeroniqueV1FPLUHERLIN
59601h10'37''LEBOUCHER AnneV2FVANNES
59701h11'09''RAITHIER RachelV2FARZAL
59801h11'17''LE GOUGUEC LaurentV2MTREGUEUX ATHLETISME (213259)
59901h12'59''JOLY VincentV2MVANNES
60001h13'01''GUINY Marie-odileV2FTHOUARE SUR LOIRE
60101h13'01''BACONNAIS Marie-thérèseV3FVALLET
60201h13'27''LE TURNIER HerveV2MPLESCOP
60301h13'27''LE PRIOL ThierryV2MPLESCOP
60401h13'27''LE TURNIER FloenceV1FPLESCOP
60501h13'27''LE PRIOL ChristianeV2FPLESCOP
60601h13'28''DE HENEZES IsabelleV2FROUEN
60701h13'39''RIBES ChrisitneV3FARRADON
60801h13'49''CROIZER SabrinaSEFHENNEBONT
60901h13'50''JOUANNE Jean-françoisV1MASNIERES SUR SEINE
61001h13'51''JOUANNE LucieSEFASNIERES SUR SEINE
61101h14'28''CAIRIC GérardV4MNANTES
61201h15'15''ROULLEAU CaroleSEFRENNES
61301h18'56''LEBRUN HélèneV1FSEPT3R
61401h19'47''BLANCHO PeggyV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA (1907325)

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !