Classement de Trail Hivernal de Moncontour - Ménestrail 2018

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal de Moncontour - Ménestrail du 2/12/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h42'42''BEAUCE LorrySEMADVEVAN SPORT NATURE
201h45'15''CLOUARD BenoitSEMBRUZ ATHLETISME
301h46'06''BUGUELLOU VincentSEM
401h47'27''FOUQUET MathiasSEM
501h47'29''DIAS CarlosV1MTEAM BERCI COTES D ARMOR
601h47'54''BACCOUCHE KARIMV1MTC VAL
701h48'20''CAPITAINE Jean noelV1M
801h48'21''FLOURY GillesV2MTEAM AUDI INTERSPORT
901h48'54''TOUBALE KassemV1MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
1001h49'58''MORIN StevenSEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
1101h50'29''VETEL Jean benoitSEM
1201h50'44''ECOBICHON ThomasSEMTEAM DECATHLON TREGUEUX
1301h51'17''MILON WilfriedV1MTEAM BERCI COTES D ARMOR
1401h51'18''GODFRAIN BastienSEM
1501h51'33''LE BONHOMME GillesV1MTEAM BERCI COTES D ARMOR
1601h51'33''BILLAUD NicolasSEMTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME
1701h51'35''MARJOT AlainV1M
1801h51'36''PETAT TristanSEMTEAM BERCI COTES D ARMOR
1901h52'02''JULES JonathanSEMTEAM TRAIL PARIS
2001h52'10''CHEMIN BenjaminSEM
2101h52'17''GAUTIER YannigSEMTEAM BERCI
2201h52'17''FERASSE ThibaultSEMTEAM BERCI COTES D ARMOR
2301h52'22''ROUILLE ThomasSEM
2401h52'34''MOISAN JuienSEM
2501h52'37''LEBAINDRE MatheoESM
2601h53'05''TURPIN AntoineV1MTC VAL
2701h53'05''LEGROS CédricSEMTC VAL
2801h53'18''LE COLLONNIER DAVIDV1MAS POMMERET
2901h53'40''ROUXEL ThomasSEMTEAM AUTOMA
3001h53'56''NOGUES ClaudeV2M
3101h55'32''SALIOU JulienSEMSAINT JULIEN TEAM RUNNING
3201h55'49''ALLO JérémySEMTEAM DES MOULINS
3301h56'02''QUERE JérémySEM
3401h56'27''REBOUX Pierre yvesSEMPLANCOET ARGUENON RUNNING
3501h56'31''MANCEAU NICOLASSEML ENDURANCE TEAM/CN LAIGNELET
3601h57'54''TRONET FrédéricV1MPLAINTEL AVENTURE
3701h57'55''GUILLOT LudovicSEM
3801h59'56''BERTHELOT Yves MarieSEM
3902h01'00''MORVAN PhilippeSEM
4002h01'32''SANCHO PASCALV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
4102h01'38''OLLIVIER JérômeV1MPCK
4202h03'53''HOUSSIER STEEVESEMLA VAILLANTE
4302h04'43''TROPEE DamienSEMINTERSPORT CHANTEPIE
4402h04'43''BELLEC AnthonySEM
4502h08'24''BOURVEN StéphaneV1MLES COCHONNAILLES D ENZO ET MAUREEN
4602h08'26''LE MAOUT UgoSEM
4702h08'37''AVRIL FrançoisSEMTRIATHLON COTE D EMERAUDE
4802h08'38''LE NOAN YoannSEMAG ANDEL
4902h08'39''ROUTIER Jean-BaptisteV1MT3TEAM
5002h09'20''HOLTZER YvonnickSEMRENNES RUNNING
5102h09'23''CARPIER YVESV1MTEAM HDB
5202h09'25''HERVE ANTHONYV1MQUEVEN ATHLETISME
5302h09'25''BASSET EmerickSEMMEGA CLUB
5402h09'29''LE COQ Jean-marcV2M
5502h09'38''RAOULT AlanSEM
5602h09'53''OLLIVIER-HENRY FabienSEMSNLS 44
5702h10'41''MEHEUT RomainSEM
5802h10'42''CADIOU AntoineSEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
5902h11'05''GUEGUEN PatriceSEMKORONG SPORT NATURE
6002h11'31''STURBOIS AnthionySEMMEGA CLUB
6102h11'35''LEBRIAND MATHIEUSEMTEAM ENTONNOIR
6202h11'48''JOSSE SamuelSEM
6302h11'52''LANOE ClémentSEMCCMONCONTOUR
6402h11'59''LE NEINDRE MAXIMESEMTRAILER D ARMOR
6502h12'01''VINCENT DelphineV1FTEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC
6602h12'01''GOUAULT DidierSEM
6702h12'45''JEHANNO JeromeSEM
6802h12'47''LE MAGUERESSE MarcV1MRENNES RUNNING
6902h12'58''CHAUVET CedricV1MA.S. BOUGUENAIS REZE
7002h13'41''BELZ Pierre-VincentSEMLA VAILLANTE SAINT BRIEUC
7102h13'52''LEVAVASSEUR NicolasV1MACR DINAN
7202h14'12''SAOUTER ChristopheV1MTRAIL LE FOEIL
7302h14'12''LENOUVEL JEROMESEMCOURIN A VEZIN
7402h14'23''LUCAS DamienSEMELAN DU PORZAY
7502h14'37''PARIS ROMAINSEM
7602h14'38''CHEVALIER YvanSEM
7702h15'20''HINAULT IvanSEM
7802h15'30''CAROU TANGISEMUS SAINT MARS LA BRIERE
7902h15'30''CAROU GurvanV1MCOURIR A SANTEC
8002h15'52''FRESNEL CharlesSEM
8102h16'14''AVRIL TEDDYSEM
8202h16'33''FREIRE GrégoryV1M
8302h16'53''TREBAOL CharlesSEM
8402h17'00''SALMON HyacintheJUMMENESTRAIL
8502h17'02''HENAFF AntoineSEMCOURIR A MOELAN
8602h17'12''GUEGUEN PhilippeV1MTRAIL LE FOEIL
8702h17'15''CHANTREL RomainSEMASPTT FOUGERES
8802h17'15''SOQUET ERWANV1MS/L AC MERDRIGNAC
8902h17'16''TREHOREL CyrilleV1MTRAIL LE FOEIL
9002h17'17''DORSO ARTHURSEMACIGNE JOGGING
9102h17'22''FARGEAS StephaneV2MTEAM TRAIL BRETAGNE
9202h17'24''EHRHARDT PriscaSEFTEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC
9302h17'24''CLEMENT PASCALV2MT3TEAM
9402h17'28''BERSON AntoineSEMAS BOUGUENAIS REZE
9502h17'28''URBAIN ChristianV1MASB REZE
9602h17'38''PASTOR FrédéricSEM
9702h17'41''DRILLET YoanSEM
9802h17'47''REMINGOL JonathanSEM
9902h17'50''NEDELEC DominiqueV2MREDERIEN PLOUGOULM
10002h18'09''BREGEON BAPTISTESEMLA VAILLANTE
10102h18'15''RAOULT CyrilSEM
10202h18'20''RUAULT GildasSEMLAMBALLE FC
10302h18'40''KURTZEMANN JULIENV1MS/L COURIR A SAINT AVE
10402h18'44''LE VERRE DamienSEM
10502h18'50''BOUILLENNEC JACKYV1M
10602h18'50''ZUNDEL SOLENNEV1FTEAM SPORT 2000 TREGUEUX
10702h18'55''DIAS JoséV1MTEAM BERCI
10802h19'21''SAILLE StéphaneV1M
10902h19'25''RUAULT PatriceV1MTEAM TRAIL BRETAGNE
11002h19'29''DESDEVISES EricV2M
11102h19'33''DURAND GildasV1MLIDL AVENTURE
11202h20'04''LEBLANC PatrickV2MACR DINAN
11302h20'07''BUSNEL SYLVAINSEMPLUMAUGAT ATHLETISME
11402h20'13''HOUEIX RonanV1MDINARD JOGGING
11502h20'17''DANIEL StévanSEM
11602h20'19''RIGAUX SebastienV1M
11702h20'47''LE GUILLOUX MAXIMESEM
11802h21'00''LEFORT GuyV1M
11902h21'17''ROUXEL BriegESM
12002h21'34''GERARD Marc-AlexandreSEM
12102h21'34''COLANI YannSEM
12202h21'39''HERVE PhilippeV2MLA VAILLANTE/ LES COUREURS DE L ICCOURSE A PIED
12302h21'40''HINGANT Jean-FrançoisSEM
12402h21'43''ROUTIER YannickV1M
12502h21'46''MILON ALBANSEMS/L FREE RUN
12602h22'05''DEMOULIN FranckV1MRANCE JOGGING
12702h22'34''TANGUY FlorianSEM
12802h22'45''GUILLERME AlexandreV1MKORONG SPORT NATURE
12902h22'49''COADIC FabienSEMLPA PLERIN
13002h23'06''TURBIN THIERRYV2MS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
13102h23'14''PILLOT BastienSEM
13202h23'23''ENEZ FlorianSEM
13302h23'36''GILLET StephaneV1M
13402h23'49''LE COZ FREDERICV1M
13502h23'49''LE LEVIER ThierryV2M
13602h23'58''SOHIER StéphaneV1M
13702h24'04''BIARD CharlotteSEF
13802h24'04''ROUILLE TeddySEM
13902h24'15''MAHE SebastienSEM
14002h24'21''PEYEC KévinSEMTEAM BERCI
14102h24'21''CHARPENTIER mathieuSEM
14202h24'24''LOZACH AntoineJUMCC MONCONTOUR
14302h24'36''BRASSET BenoîtSEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
14402h24'43''HINGANT StéphaneV1M
14502h24'53''NORMAND ChristopheV1MS/L AC MERDRIGNAC
14602h25'11''LE BOUDER DamienSEMTEAM DECATHLON TREGUEUX
14702h25'11''POULIQUEN JonathanSEMINTERSPORT CHANTEPIE
14802h25'32''ONFRAY FrançoisSEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
14902h26'15''BILLAUD DominiqueV3MTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME
15002h26'27''CHRETIEN AlexisSEM
15102h26'30''DERBRE KevinSEM
15202h26'31''PIROTAIS LudovicV1MCOURIR A DOL
15302h26'35''LE CLERC MarcV2MLA VAILLANTE SAINT BRIEUC
15402h26'38''LEBRETON StephaneV2MRANCE JOGGING
15502h27'00''BEUVE LaurentV1ML E C
15602h27'07''HERBEZ RomaricSEM
15702h27'20''ALLAIRE MaxiomeSEM
15802h27'28''BUHAN PIERRE-YVESV1MS/L AC MERDRIGNAC
15902h27'32''RENOUL BenoitSEM
16002h28'13''MORIN PAULSEM
16102h28'16''PIEL AntoineSEM
16202h28'18''RODRIGUEZ ArnaudV1MNRC
16302h28'19''PLEVEN VINCENTV1M
16402h28'32''SEGALOU JulienV1MCOURIR A SAINT GREGOIRE
16502h28'38''ROUSVOAL SamuelV1MST JULIEN TEAM RUNNING
16602h28'41''QUINIO JEAN ALAINSEM
16702h28'55''MENARD ERICV1M
16802h29'09''LE BRAS AnthonyV1MTC VAL
16902h29'17''GLATRE JEROMEV1MENDURANCE SHOP LORIENT
17002h29'25''BIZEUL Jean charlesV1M
17102h29'26''JANIN LaurentV1M
17202h29'32''TREHOREL SEBASTIENV1MPLAINTEL AVENTURE
17302h29'56''TARLET NatachaV1FADVEVAN SPORT NATURE
17402h30'00''LE BIHAN romainSEMLES TOCARDS DU TRAIL
17502h30'11''CHAPALAIN ValentinSEM
17602h30'15''ECORCHARD BenjaminSEMPLEUMRUN
17702h30'30''GOUX JordanSEM
17802h30'35''CORBIN LaurentV1MTEAM DES MOULINS
17902h30'35''LE HEGARAT MathieuSEMPLAINTEL AVENTURE
18002h30'45''BOIXEL AnneV2F
18102h30'54''GUILPAIN DamienSEMFOOTING LANDERNEEN
18202h31'03''ANNE MARIE-HELENEV1FRANCE JOGGING
18302h31'06''HOUZE Pierre-AntoineSEM
18402h31'12''BOULEAU FrédéricV1MCEPS DINAN ARMOR TRIATHLON
18502h31'12''GOASDOUE SylvainSEM
18602h31'27''JEGOU TeddySEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
18702h31'28''SAUSER PhilippeSEM
18802h31'34''GUICHARD LaurentV1M
18902h31'38''MOUNIER MarcV2M
19002h31'38''VARIN POUYADOUX SophieV1F
19102h31'40''LE GUILLOU GwenoléV1MCOURIR A PLEYBER
19202h31'50''LEMASSON OlivierV2MEAU MINERALE PLANCOET
19302h31'52''LE PAGE ErwanJUM
19402h31'58''DUVAL AnaïsSEF
19502h32'06''MOREL NicolasV1M
19602h32'07''AUBERT JeanV2M
19702h32'15''RAULOT Jean-françoisSEM
19802h32'16''DUPONT QUENTINSEMS/L RL PONTIVY
19902h32'20''BAUSSON BERTRANDV3MENTRE DUNES ET BOUCHOTS HILLION
20002h32'30''SIMON KEVINSEMTRAIL DU VIEUX BOURG
20102h32'30''LEBOSSE FlorentSEMPASSION RUNNING GOVEN
20202h32'57''BRETON GaetanV1M
20302h33'06''RIGOLLE YANNICKV1MS/L AC MERDRIGNAC
20402h33'18''LE SOUDEER JEROMESEM
20502h33'27''BANNER RéginaldV2M
20602h33'29''CANET MichelV2MALENCON TRAIL
20702h33'39''THEBAULT LAURENTV2MLEC
20802h33'59''LE SOUDER Jean-PaulV2M
20902h33'59''JOLLY ErwanSEMLES CHEMINS DE TRAVERSE
21002h34'04''GICQUEL JeremySEM
21102h34'16''DAVID Jean-MarcV1M
21202h34'17''BERTIN FabriceSEM
21302h34'23''BROUDIC PhilippeV2M
21402h34'24''PHILIPPE ÉtienneV1M
21502h34'25''LEMASSON BaudouinV1MPAR
21602h34'28''HAGUET LaurentV1MTC VAL
21702h34'33''ROLAND KvaternikV1M
21802h34'36''QUINQUENEL SimonSEM
21902h34'36''HERY SylvainV1MTEAM TROIS RIVIERES
22002h34'36''DEFAIN MICKAELV1MS/L AC MERDRIGNAC
22102h34'41''CAMPILLO-GIMENEZ BorisSEM
22202h34'46''RISSEL HerveV2MT3TEM
22302h34'48''GUYOMARD DIT LEDAN Jean-CharlesV1M
22402h34'48''ROBIN ANTHONYSEM
22502h34'53''BROUX GuillaumeV1M
22602h34'54''MEGRET PatrickV2M
22702h34'55''JARDIN RachelV1FTEAM SPORT 2000 TREGUEUX
22802h35'03''GADZINOWSKI RenaudSEMSAINT JULIEN TEAM RUNNING
22902h35'04''MARIE DominiqueV1M
23002h35'06''BOISHARDY PatrickV1MPLAINTEL AVENTURE
23102h35'12''LE JEUNE ThierryV1M
23202h35'16''VOISINE EmmanuelV1M
23302h35'21''REVEL SebastienSEMT3 TEAM
23402h35'34''DORE KevinSEM
23502h35'46''CORRE PhilippeV1M
23602h36'06''BROUAZIN DidierV2M
23702h36'31''MAHE MichelV3MTEAM BERCI COTES D ARMOR
23802h36'40''DELAUNAY SebastienV1M
23902h37'03''QUAEYBEUR FRANCKV1MASPTT ORLEANS
24002h37'05''LORGERE Jean-ClaudeV2M
24102h37'05''PERCEVAULT PercevaultV1M
24202h37'17''LE BOT FreddySEMSPORT 2000 VANNES
24302h37'31''MINIER Jean-CharlesV2M
24402h37'37''LE DENMAT MorganV1MTEAM DU PELEM
24502h37'37''LE BUHAN NicolasV1MAHB /TEAM DU PELEM
24602h37'38''HINAULT AURELIENSEM
24702h37'43''LE COLLINET YVONNICKSEMJOGGERS DES LACS
24802h37'54''QUETTIER ChristopheV1M
24902h38'03''LE COQ CELINEV1FLA VAILLANTE
25002h38'05''GOUEDART PatrickV1M
25102h38'06''LAMACHE FlorianeSEF
25202h38'23''DUNET SebastienV1MTEAM SPORT 2000 TREGUEUX
25302h38'39''CHERDRONNET JessySEM
25402h38'48''DIBOU JONASSEMLES TOCARD DU TRAIL
25502h38'49''LE BIHAN NICOLASSEMLES TOCARDS DU TRAIL
25602h39'27''LE BORGNE RégisSEMTEAM KEOPSYS/LANNION
25702h39'29''LE RIBOTER SylvainV1MCOURIR A POULDREUZIC
25802h39'42''LE GAL CarmenV1F
25902h39'52''GOUEDARD GurvanV1M
26002h39'52''LE ROUX JEROMESEMUN SOUFFLE POUR LA MUCO
26102h40'06''SOUCHEZ CarolineSEF
26202h40'11''COURCOUX KilianSEM
26302h40'13''CHARPENTIER FRANCOISSEM
26402h40'43''LORAND PatriceV1MJOGGUEUR DES LACS
26502h40'51''LEBRUN GwendalSEM
26602h40'56''PHILIP GAETANSEM
26702h41'00''CHAILLOUX PascalV3MTEAM CA
26802h41'00''MINARD RaphaelV1MPLEUMRUN
26902h41'01''GONZALEZ StèneSEM
27002h41'02''HOUZE EmmanuelV2M
27102h41'04''LEBRUN EvanSEM
27202h41'04''LE LOUS ChristopheSEMCOURIR A PLEYBER
27302h41'10''ROPTIN MichelV1MSTAFF JEROME LUCAS
27402h41'14''LESNE JacquesV2M
27502h41'16''URVOY JEAN-MICHELV2MT3 TEAM
27602h41'19''ROUAUD ERWANSEM
27702h41'21''GUEVELOU MickaelV1M
27802h41'22''MICHEL MathieuSEM
27902h41'41''MARVILLON AlexandreSEM
28002h41'43''BOUHIER AurélienSEM
28102h41'52''PITON GuillaumeSEM
28202h42'22''BLONDEL MickaelV1MEXAEQUO
28302h42'23''FOUGNET ChristopheV1MCREDIT AGRICOLE
28402h42'36''SALEON-TERRAS EmmanuelleSEF
28502h42'43''PERRAULT YohannSEM
28602h42'51''FERRIERE AlexandreSEMCOUREURS DES AJONCS
28702h42'52''HERMANGE SEBASTIENV1MT3TEAM
28802h42'59''BOR JonathanSEM
28902h42'59''OLIVIER ThomasSEM
29002h43'14''PETIT JEAN FRANCOISV1M
29102h43'18''LATIMIER MartinSEM
29202h43'28''COQ MichelV1M
29302h43'31''OLLIVIER FranckV1M
29402h43'34''MARIE YannSEM
29502h43'36''LE MERDY HervéV2M
29602h43'38''SAUTRON EricV1MPLANCOET ARGUENON RUNNING
29702h43'43''BOUCHE ErwanV1M
29802h43'47''HINGANT PierreSEM
29902h43'49''LE FLEM GOULVENSEM
30002h43'54''BOSCHEL PHILIPPEV1M
30102h43'54''FROCQ JulienSEMLA VAILLANTE
30202h44'00''DELANOE ErwanV2MENTRE DUNES ET BOUCHOTS02
30302h44'34''BOISORIEUX SébastienSEMTEAM CA
30402h44'44''DALIBOT MickaelV1MRENNES TRIATHLON
30502h44'45''JAMEN PerrineV1F
30602h45'02''MENAN SYLVAINSEMS/L AC MERDRIGNAC
30702h45'04''BOULAIRE SylvianeV1FTEAM DECATHLON TREGUEUX
30802h45'07''MICHEL JEROMEV1MMEGACLUB
30902h45'11''ROUAULT GérardV2M
31002h45'11''LE BOULC'H Pierre-FrançoisSEM
31102h45'18''GOUESSAN SERGEV3MAG ANDEL
31202h45'19''GAUTIER AnthonyV1M
31302h45'23''GAPAIS Jean CharlesV1MCLUB VAL ANDRE TRIATHLON
31402h45'23''LANDIER YannickV2M
31502h45'25''LE NORMAND YannickV2M
31602h45'29''GICQUIAUD YohannV1M
31702h45'33''LEFORT EricV1M
31802h45'50''PLANCON RomualdSEM
31902h45'54''LE COZ SimonSEM
32002h46'03''BLAISE GillesV2MCOURIR A PLEYBER
32102h46'08''HERVE DavidV1M
32202h46'14''DILIS JeromeSEMJLO ORGERES
32302h46'16''PERRIN JeremySEM
32402h46'22''DA SILVA BrunoSEM
32502h46'22''LE CORGUILLE EmericSEM
32602h46'23''RIMBAULT FrançoiseV1FSAINT BRIEUC TRIATHLON
32702h46'24''BOUDIER GaëlSEM
32802h46'27''POCINHO SYLVIEV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
32902h46'28''LE BORGNE StephaneSEM
33002h46'29''DUDOUET StephaneV1MHK RUNNING CLUB
33102h46'29''LE TOUZIC SYLVAINV1M
33202h46'30''ORINEL YannickV1MTEAM DECATHLON TREGUEUX
33302h46'36''CORLAY FABRICESEMCOURIR A KERVIGNAC
33402h47'27''COUDE AurélienSEM
33502h47'30''CARTHY ChristopheV2MESPRIT CHALLENGE
33602h47'33''GERARD JEAN-FRANCOISV2M
33702h47'37''TOCQUE PHILIPPESEM
33802h48'31''SEGALOU AliénorSEFCOURIR A SAINT GREGOIRE
33902h48'32''ADKINS KevinSEM
34002h48'33''LATOUCHE ChristopheV1MTEAM HDB
34102h48'34''BARRIER MarieSEFS/L FREE RUN
34202h48'38''ODIC SandrineSEFLA VAILLANTE
34302h48'39''HASCOET CamilleSEFELAN DU PORZAY
34402h48'45''PERELROIZEN SachaSEM
34502h48'48''MONTIGNON GuillemetteSEF
34602h48'52''BARBAROT NicolasV1M
34702h48'55''LE BRETON GWENDALSEM
34802h49'22''LEBRETON MaximeSEMTEAM NORISKO
34902h49'34''JARNO Pierre-AlexandreSEM
35002h49'45''PATRON OlivierV1M
35102h49'45''QUENTIN VincentV1M
35202h50'10''GUYOMARD JacquesSEM
35302h50'12''CHAUMONT BrunoSEMEXAEQUO
35402h50'14''SERINET RACHELV1F
35502h50'14''GOURMELON EstelleV1FUS VERN ATHLE
35602h50'18''LAUNAY JulienSEM
35702h50'19''LAUNAY ROMAINSEM
35802h50'23''REDON SAMUELSEMLES CHEMINS DE TRAVERSE
35902h50'33''SERINET JEREMIESEM
36002h50'36''CONNAN YanV1MLA VAILLANTE
36102h50'37''LE HELLAYE ChristopheV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
36202h50'55''DROGUET MartialV2M
36302h51'09''NAVION JacquesV2MLA VAILLANTE
36402h51'16''ROBIN Jean-NicolasSEM
36502h51'19''PAJOT JeromeSEM
36602h51'22''DANT RachelSEFCOURIR A SIZUN
36702h51'25''GAUTIER AUDREYSEFCOURIR A TINTENIAC
36802h51'40''MINOC AnthonySEMCALIF TEAM
36902h51'40''GUYON HervéV1M
37002h51'41''BELAN DavidSEM
37102h51'41''DELAMARCHE RomainSEM
37202h51'43''HELLIO SeverineV1FT3TEAM
37302h51'52''FOINANT MathieuSEM
37402h51'52''DAVOUST ArnaudSEM
37502h52'13''NICOULAUD BENOITV1MAS TUB
37602h52'41''LAHAY BENJAMINV1MENDURANCE SHOP LANNION
37702h53'00''ALLO MarcelV2MLEC
37802h53'02''RENARD FRANCOISV2MLA VAILLANTE
37902h53'07''LE RAT DavidSEM
38002h53'18''GAPAIS EricV2MBROCELIANDE TRIATHLON
38102h53'20''BELLEBON SylvainV1M
38202h53'38''LE MAITRE ErwanV1M
38302h53'42''ROCHE OLIVIERV1M
38402h53'47''FRANCOISE ArnaudV1MEXAEQUO
38502h54'02''GEORGES ArnaudSEM
38602h54'02''CHATELAIN MaximeSEM
38702h54'23''VOISIN ArnaudV2MRENNES TRIATHLON
38802h54'55''DAVIAU THIBAUTSEM
38902h55'46''DESDEVISES PaulSEM
39002h55'51''CARPIER DavidSEMLA VAILLANTE
39102h55'56''LANGONNE DamienSEM
39202h56'15''MENIER NicolasSEMCOURIR A PLEDELIAC
39302h56'15''BIDON FLORELLESEFCOURIR A PLEDELIAC
39402h56'19''LAFONTAINE EricV1MNRC
39502h56'19''BREHINIER AlanV1MNRC
39602h56'19''AL DANDACHI FadyV1MNRC
39702h56'19''OLLIVIER LaurentV1MCOURIR A TREMUSON
39802h56'19''MORIN PIERRE-YVESV1MNRC
39902h56'26''DANIEL AdelineSEF
40002h56'27''DANIEL AdelineSEF
40102h56'59''HAMON CHRISTELLEV1FTEAM DU PELEM
40202h56'59''BOUTIER GERARDV3MTEAM DU PELEM
40302h57'01''BARON RomainSEMPENGUILY
40402h57'04''MOYSAN Jean marieSEM
40502h57'11''ELEOUET MagaliV1FCOURIR A SIZUN
40602h57'19''DE LAVENNE VincentSEM
40702h57'23''KERJOSE BenoitV1M
40802h57'30''APPAMON BrunoV2MPLMCB LES CAVALEUR
40902h57'30''BREANT HERVEV2M
41002h57'32''TEYSSIER JulienSEM
41102h57'33''LE TREOU THOMASSEMRANCE JOGGING
41202h57'44''LUCAS NicolasSEM
41302h57'47''GIOT CyrilV1M
41402h57'54''HUNAULT HERVEV1MS/L AC HAUTE VILAINE
41502h58'06''REUX FrédéricSEM
41602h58'16''LE PIVERT DavidV1MPLAINTEL AVENTURE
41702h58'21''MOY StephanieSEF
41802h58'58''RAT DidierV1M
41902h58'58''GUYONY MelvinESM
42002h58'59''PIETO FranckV1M
42102h59'01''LE RAT EmmanuelleSEF
42202h59'02''JAFRELOT KEVINSEM
42302h59'04''EVEN JulienSEM
42402h59'15''CROLAIS ElodieV1FEDB GAZELLES DE LA FLORA
42502h59'19''RAT AnthonySEM
42602h59'27''CONOR KarenV1FST BAUDELLE
42702h59'28''LE MIGNOT DamienSEM
42802h59'36''LE GUIRRIEC GilbertV3M
42902h59'42''JAFFRELOT MickaelSEM
43002h59'45''LE FEVRE ANAELLESEF
43102h59'45''LE GALL LaurèneSEF
43202h59'45''GUYOT JerômeV1M
43302h59'48''LEGE RomainSEM
43403h00'07''FLAGEUL CHRISTOPHEV1M
43503h00'08''MEHEUST THIERRYV2M
43603h00'13''TUDAL MichelV2M
43703h00'13''BONNIORD JulienSEM
43803h00'14''MICHELET FabriceSEM
43903h00'16''GAUTIER BenoîtSEM
44003h00'17''DIAS RosaV2FTEAM BERCI
44103h00'18''LOMET AurélienESM
44203h00'21''VOISIN BRUNOV2MS/L AC HAUTE VILAINE
44303h00'21''MICHEL AmelieSEFL ELAN BALAISE
44403h00'22''STRICOT JulienSEM
44503h00'26''JEGOU ErwanSEM
44603h00'30''CARFANTAN GuillaumeSEM
44703h00'42''MAZEAS GAELLEV1FLA VAILLANTE
44803h00'44''BAUDOUIN MarieSEF
44903h00'44''LE BIHAN MarionSEF
45003h00'44''CHEVALIER CoralieV1FT3 TEAM
45103h00'51''LE MERCIER DavidSEM
45203h01'00''GUILLOUX CyrilleV2M
45303h01'10''QUERE EMERICV1M
45403h01'11''BOURMAUD JEAN-MICHELV2MUA CANTON DE SAVENAY
45503h01'34''BRIEND TANGUYSEM
45603h01'34''L'HOSTIS HélèneV1FELAN CESSON
45703h01'36''L'HOSTIS ERICV1M
45803h01'58''BONVALET AlexisV1MEXAEQUO
45903h02'41''RAFFRAY YVANV1M
46003h02'50''DUBOT NicolasSEM
46103h02'53''LE LEPVRIER ARNAUDSEM
46203h02'53''LE LEPVRIER JULIASEF
46303h02'57''LEGEARD ClaudeV2MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
46403h03'02''HUITOL CedricV1M
46503h03'06''LETELLIER BenoitV2M
46603h03'06''PATRON GwenaëlleV1FPATRON
46703h03'09''ROYER AnaelSEMMANOIR D IRLANDE
46803h03'09''SAMSON DamienSEM
46903h03'45''BRICE ChristianV1M
47003h03'54''MOUESAN MaximeSEM
47103h04'02''LE BOZEC ChristelleV1FUACA
47203h04'07''TARDITI ValentinSEM
47303h04'29''VALO VERONIQUEV1FT3TEAM
47403h04'33''KERNIVINEN ErwanV1M
47503h04'33''CHAPIN HugoSEMPASSION RUNNING GOVEN
47603h05'06''HAMON EmmanuelleV2FLA VAILLANTE
47703h05'07''CARILLET Jean yvesV2MLA VAILLANTE
47803h05'08''LE BRECH BrunoV2M
47903h05'11''JOULIN Jean-FrançoisV2MTEAM DU PELEM
48003h05'50''LE CARROU GillesSEM
48103h05'52''PAMPANAY FabienneV1FTEAM DU PELEM
48203h06'02''GROGNEUF PATRICIAV1FEDB.GAZELLE DE LA FLORA
48303h06'04''SIMON AurélieSEFADN NOYAL PONTIVY
48403h06'32''COUEDIC NICOLASV1MPLURIEN LES ARRETE
48503h06'32''LE PAGE AGATHESEF
48603h06'44''LEMOUX LIONELV2MS/L AC HAUTE VILAINE
48703h06'47''POISSON AlainV2M
48803h07'08''MEHEUST JEROMESEMPLAINTEL AVENTURE
48903h07'08''LEYZOUR FredericSEM
49003h07'20''VALLARD NathanESM
49103h07'53''RIFFARD PierrickV2M
49203h07'59''DELBOS FrançoisSEM
49303h08'02''BOUDARD MagalieV1F
49403h08'02''KERLOVEOU MELANIESEF
49503h08'44''LE BORGNE LIONELV1M
49603h09'31''ARCELIN RENEV2M
49703h09'31''ARCELIN BASTIENSEM
49803h09'35''RAYSSIGUIER Marie-audeV2F
49903h09'48''THORAVAL CELINESEFS/L UACA SAINT BRIEUC
50003h09'57''CHEYERE VincentV1M
50103h10'09''BONNIN Jean-MarieV2MELAN CESSON
50203h10'21''BONNAY RobertV2M
50303h10'22''BOURHIS StéphaneV1MTAMALOU
50403h10'32''CONTAMIN BenoitV1MEXAEQUO
50503h10'44''BERNARD MATHIEUSEM
50603h10'49''LEROY FlorentV1MCOURIR A DOL DE BRETAGNE
50703h11'07''BOUTIER PHILIPPEV2M
50803h11'08''BRIEND AntoineSEM
50903h11'17''ALLO GeorgesV3M
51003h11'21''DELAUNAY RachelSEF
51103h11'22''AUBRY CelineSEFTROTTERIEN LANDI
51203h11'22''DELAMEZIERE FabienV1M
51303h11'23''RENAUD FabriceV2MEXAEQUO
51403h11'33''GUILLARD CédricSEM
51503h11'43''PAUMARD DavidV1MLES BONS VIVANTS
51603h11'43''BACHELOT TonySEM
51703h11'58''COLOMBO GeraldineV1F
51803h12'11''FARESIN MarionSEFL ULTRA MARIN
51903h12'21''DHAUSSY XavierV1MTEAM TATTOO RIDER
52003h12'28''CORBEL PaulineSEF
52103h12'33''OLLIVIER DominiqueV3MEXAEQUO
52203h12'34''SIEGLER ALAINV2M
52303h12'35''SOPHIE HINAULT SophieV1FT3TEAM
52403h13'06''CORBIER LAURENTV1M
52503h13'06''JUNCKER SébastienSEMJUNCKER
52603h13'06''LAVIGNE Jean-PhilippeSEM
52703h13'13''DUBOIS PASCALEV1F
52803h13'37''ZIA-CHAHABI OmidSEM
52903h14'13''SIBILEAU JulienSEM
53003h14'19''FERNANDEZ CURIEL MatthieuV1MMEGACLUB
53103h14'27''QUEFFEULOU PierreV1M
53203h14'33''HAMON AnneV2FEA PAYS DE BROCELIANDE
53303h14'38''RUFFET JEAN CHRISTOPHEV2M
53403h14'42''HAGUET NICOLASV1MCOURIR A PLEDELIAC
53503h14'46''LEBREC YannickV1MEXAEQUO
53603h15'07''MACQUET AnaëlleSEFRENNES TRIATHLON
53703h15'45''LABAT ElodieSEFT3 TEAM
53803h15'50''CAVAGNI NicolasV1MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
53903h16'06''LEMIEGRE VincentV2M
54003h16'19''LE RAT VincentSEM
54103h16'58''LE GALL SéverineV1FS/L AC HAUTE VILAINE
54203h17'14''BOURDON THOMASV1M
54303h17'52''GUILLOT EricV2M
54403h17'52''LE CLERC FrançoiseV2F
54503h17'53''GUILLEUX NicolasV1M
54603h17'53''GUILLEUX DelphineV1F
54703h18'10''MARQUER AlexandreSEMT3TEAM
54803h18'28''KERVAREC GWENV2FREDERIEN CAP SIZUN
54903h19'20''ALVES MARINAV1FLA VAILLANTE
55003h19'20''ALVES MARIOV1MLA VAILLANTE
55103h19'26''DROGUET CaroleV1F
55203h19'36''LAMBART FlorentSEM
55303h21'06''GRIMBERT EricV1M
55403h21'17''FESTOU AndréV2MEXAEQUO
55503h22'03''BOUDESSEUL MickaëlV1M
55603h22'03''DAGORNE MireilleV2F
55703h22'03''LE COZ STEPHANIEV1F
55803h22'05''DESDEVISES ANNEV2F
55903h22'49''HEURTEL ChristineV2FEDB
56003h22'54''NAMBOT ThierryV2M
56103h22'56''SLEBODA BlazejV1M
56203h23'12''BOULAIN EMMANUELSEMLES BONS VIVANTS
56303h23'12''SEGALEN JULIENSEM
56403h23'27''LE PEN AlexandreSEM
56503h24'13''MARI ArnaudV1M
56603h24'19''QUEMERE MarcV1M
56703h24'34''TISSOT SYLVAINV1M
56803h25'30''CHOQUET SABINEV1FLES CAVALEURS PLMCB BREST
56903h25'30''BREANT CelineV1FLES CAVALEURS PLMCB
57003h25'42''CARNET ThierrySEM
57103h27'39''JAN AntoninV1M
57203h27'40''JEAN JACQUES VERDIER Jean-JacquesV2MTEAM KALENDJI DECATHLON
57303h27'41''REVEL IsabelleV2FT3TEAM
57403h29'09''GELLA FREDERICSEMELAN DU PORZAY
57503h29'09''GRIVEAU STEPHANIESEFS/L FREE RUN
57603h30'05''HALNA MurielV1F
57703h30'07''LAMACHE Jean-yvesV2M
57803h30'12''BRUNET Jean claudeV3MATLETIC JAUDY TRIEUX
57903h30'15''ALLIX CATHERINEV1F
58003h31'01''MELEDO SEBASTIENV1M
58103h31'39''BARRE EmilieSEFT3TEAM
58203h31'39''LESSARD Jean francoisV1MT3 TEAM
58303h32'11''PINARD BenjaminSEM
58403h32'39''VALLERIE GaëtanV1M
58503h32'40''BODI SylvainSEM
58603h33'50''LE DENMAT SandrineV1FTEAM DU PELEM
58703h35'07''REBILLARD ChristopheV1M
58803h36'25''HEUZE PatriciaV2F
58903h38'26''JOLIVET JoséphineSEFS/L FREE RUN
59003h39'14''GUEGUEN ThomasSEM
59103h47'48''UN SophieV1FL ULTRA MARIN
59203h52'39''LIBERGE ElizabethV2FEXAEQUO
59304h03'41''GUYOMARD CamilleSEF
59404h04'31''SOURDIN GaëtanSEMLES ROMALANDES
59504h12'08''SALAUN JACQUESV4MMARCHER COURIR DECOUVRIR

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !