Classement de Trail des Châtaignes - 31 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Châtaignes - 31 km du 4/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h31'14''EGASSE ChristopheSEMReve27
202h31'39''LEBLOND ClementSEMAsptt Compiegne
302h32'05''CHEVALLIER MichaelSEM
402h36'05''DAS DORES JeromeSEM
502h36'28''PERRON LionelV1M
602h37'10''TABARLY GuilhemSEM
702h38'45''MICHAUX Jean-baptisteSEM
802h39'20''TACK FranckV1MEsprit Run
902h39'32''COULON NicolasV1M
1002h43'16''PRIN NicolasSEMTeam Trail Paris
1102h43'37''FERNANDES HelderSEM
1202h44'17''DECAESTEKER DavidV1M
1302h44'30''TRUANT BrunoV1MEacpa
1402h45'14''BOITEL CorentinSEM
1502h45'46''HOUEE DanielV2MVerneuil Ac
1602h49'58''LION GuillaumeSEMTeam Trail Paris
1702h51'16''DI GIROLAMO RemiSEM
1802h51'44''BERMOND SteveV1M
1902h51'45''GRANET MatthisESM
2002h52'16''MOURICHON CharlesSEMEsprit Run
2102h52'31''GARNERO BenoitSEM
2202h52'36''FORGE MickaelV1M
2302h52'38''LAURENT NicolasV1M
2402h53'56''BRILLAUD HubertV1M
2502h54'19''DAVIN GuillaumeV2M
2602h55'15''MOUTON RomainSEM
2702h55'33''OLIVIER AntoineSEM
2802h55'38''ESMSING XavierV1M
2902h57'23''BLANCHARD VictorSEM
3002h57'24''KERVADEC YvesV2M
3102h57'24''CHAPAYS SylvainSEMChessy Triathlon Val D'europe
3203h00'16''BOLUT NicolasSEMUsdem
3303h00'26''BOUVIER NicolasSEM
3403h01'01''KRIEF StephaneV1M
3503h01'53''LIMMOIS DavidV1MWild Team Triathlon
3603h03'24''PODSTATA ChristopheV1M
3703h03'30''BERNARD ChristopheV1MDomont Athletisme
3803h03'55''BOUVET JulesSEM
3903h05'02''MAILLOT YanisSEMFoulees De Saint Germain En La
4003h05'25''COLLINOT FlorentV2MAuxerre Endurance
4103h06'23''ESPERANDIEU VincentV1MAc Colombes
4203h07'51''MARCHAND YannickV1M
4303h08'33''JORON PhilippeV2MTriathlon Sannois Franconville
4403h08'49''POIRIER SebastienSEM
4503h09'09''IBANEZ AlexandreSEM
4603h09'52''LE GARREC MarioV1M
4703h09'57''CUSSAC AdrienSEM
4803h10'27''BIROT GeoffraySEM
4903h10'43''CHAOUI DrissV1M
5003h11'09''LECOMTE RaphaelSEM
5103h11'37''GEFFRAYE YvesV2M
5203h11'47''BENEDETTI FlorianSEM
5303h12'35''ROCHETTE FrederickV1M
5403h12'43''GUERINEAU VictorSEM
5503h12'51''RAMADE SebastienV1M
5603h12'51''VEY Jean-philippeV1MUa Societe Generale
5703h13'25''DOUHERET EricV2M
5803h15'04''CROZEL FlorentSEM
5903h15'16''LEDUC LaurentV1M
6003h15'35''POLLAS CamilleSEM
6103h15'43''HERVE CedricSEM
6203h15'59''GILLOT SebastienV1M
6303h16'00''FAURE ArnaudV1MCourbevoie Triathlon
6403h16'07''VILLEMIN GuillaumeV1M
6503h16'07''DELAUNAY JoachimSEMSo Houilles Triathlon
6603h16'07''ADER VincentSEM
6703h16'09''DA CONCEICAO EricV1M
6803h16'12''BAUDOIN GuillaumeV2M
6903h16'16''ANDREUX StephaneV1M
7003h16'19''BUGEAUD SylvainV1M
7103h16'22''BRULIN MaximeSEM
7203h16'53''PROTAIS SylvainSEM
7303h17'09''FOURCADE ArnaudV1MIaac Lisle Adam
7403h17'09''SCHIANO ElenaSEFPsc Tri
7503h17'31''NAVIER PhilippeV2MSo Houilles
7603h17'37''DIJKSTRA RobinV1MRma Paris Triathlon
7703h18'15''BAUDOIN YannSEM
7803h18'20''VILLIERAS NicolasV1M
7903h18'28''CABRERA CristianV1MTeam Trail Paris
8003h18'44''NICOLAS GeoffreySEM
8103h18'50''RAIMBAULT ArnaudV1M
8203h19'12''BERTRAND ChristopheV2M
8303h19'14''REGNAULT NicolasV1M
8403h19'48''CAZENAVE RodolpheV1M
8503h20'07''BEC EtienneSEM
8603h20'18''LIM EamSEM
8703h20'21''DUFOSSE OlivierV1M
8803h20'23''DEVEVEY JulienSEMXrun Club
8903h20'23''DOS SANTOS SergioV1MAsva-sanofi
9003h20'24''VERRAL MickaelSEM
9103h20'27''MIKARIC MichaelSEM
9203h20'27''BERTILE FabriceV1MSaint Jo Trail Team
9303h20'39''DEKHLI NaoufelV1M
9403h20'55''LAFOSSE FredericSEMAr Bir Hakeim
9503h21'03''CROSSARD LudovicV1M
9603h21'23''CAYLAT LionelV1M
9703h21'42''PIRON JuanSEM
9803h21'46''CHABANI AbdelrahmaneV1M
9903h21'47''CORREIA KatiaSEF
10003h21'47''RIOU NicolasSEM
10103h22'06''MOINARD PhilippeV2MFoulees De Saint Germain En La
10203h22'36''ROGRON StephaneSEMVmt
10303h22'48''DELEPO AlexandreV1M
10403h22'49''LEFEVRE PaulV1M
10503h22'55''JUNGER ArianeV3FSam Paris 12
10603h23'18''BILHAUT XavierV2M
10703h23'21''RODRIGUEZ LIZANA Miguel angelV1MSam Paris 12
10803h23'28''LANGLAIS GuillaumeSEM
10903h23'37''PALLOIS PatrickV1M
11003h23'38''JUNGER SoleneSEF
11103h23'46''GASTELLIER QuentinSEM
11203h24'16''SANCHEZ PierreV1MDomont Athletisme
11303h24'25''DELHOMME BertrandSEMUs Ivry
11403h24'26''AKHOUDAOUI ZouhairSEM
11503h24'33''CUSSAC GeraudSEMTriathlon Sannois Franconville
11603h24'50''HUNAULT LionelV2M
11703h25'10''LABARRE GuillaumeSEM
11803h26'24''GHAZOUANI SamiSEM
11903h26'24''GRARD NicolasSEM
12003h26'46''FILLETTE StephaneV2MFoulees De Saint Germain En La
12103h26'53''GENIN SamuelSEM
12203h27'18''HARZO SylvainV2MS/l Franconville Athletisme Va
12303h27'46''CALVAYRAC DavidV1M
12403h27'47''SCHMIDT OlivierSEMCourbevoie Triathlon
12503h29'32''LENHARDT AmandineSEF
12603h29'35''PIGNON NicolasSEM
12703h30'16''FILLETTE ClaireV1FFoulees De Saint Germain En La
12803h30'46''MARCHAND JulienV1M
12903h30'59''BARANDAS PedroV1M
13003h31'06''CAREJE MartinSEMUsf Triathlon
13103h31'57''LEDON MaximeSEM
13203h32'27''SAULNIER RomainSEM
13303h32'30''LE ROUX BernardSEM
13403h32'38''BECKEL JessicaSEFParis Sport Club
13503h32'38''SAULAS OlivierV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
13603h32'38''LINDEPERG TristanSEMParis Sport Club
13703h33'11''LOUBARD FlorianSEMAo Charenton
13803h33'22''LENHARDT RomainSEM
13903h34'26''TORSET XavierV1MPsc Tri
14003h34'50''ROLIN Jean-sebastienSEMTobesport
14103h35'31''THOMAS HarrySEMUsargenteuillaise
14203h35'50''LAURENT Pierre-yvesSEMAsfi Villejuif
14303h35'51''BLANCHET Pierre-arthurSEM
14403h36'01''SNYDER GarySEM
14503h36'20''BAUDOIN ArnaudSEM
14603h36'22''ROUMEAS MathiasSEMSan 10
14703h36'25''GELOT NicolasSEM
14803h36'25''ESNAULT SylvainV1M
14903h36'47''TEYSSEDOU BernardV2M
15003h36'51''DANTEC GillesV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
15103h37'14''RONDEPIERRE EdouardV1M
15203h37'15''RICARD Jean-pierreV2M
15303h37'15''NGIN LaurentV1MUsee
15403h37'17''DELBERGHE LaurentSEM
15503h37'41''LORCHNER GuillaumeSEM
15603h37'43''MAOMOU AlexiSEM
15703h37'44''BIGORRE YannSEM
15803h38'17''KOLBL FlorianSEM
15903h38'37''MULLER TeddySEMVsop Ozoir Triathlon
16003h39'01''RENALDO PierreV1M
16103h39'05''SAYER ElizabethSEFFoulees De Saint Germain En La
16203h39'09''VASILIJEVIC DuskoV1MOzoir Vsop Triathlon
16303h39'29''MENARD FrancoisV1M
16403h39'31''ROGER NicolasV1M
16503h39'31''CHADRON NicolasSEMAci Du Plessis Belleville
16603h39'33''MONTEIL RaphaelSEM
16703h39'36''TOULEMONDE CamilleSEFVo2 Triathlon
16803h39'37''GRADELET ChristopheV2MDomont Athletisme
16903h40'13''FARDEAU BenoitV3M
17003h40'26''DA SILVA AdamV2M
17103h40'29''PUIGVERT AnneSEF
17203h40'52''SABRE FranckV2M
17303h41'14''SCHNEIDER RomainSEMUasg
17403h41'34''PRIN FabienV2M
17503h41'40''GIGAUD ElricSEM
17603h41'40''MARICHEZ FlorentSEMUa Societe Generale
17703h41'45''LAMBERT LaurentV1M
17803h41'59''NORBERT YannSEM
17903h41'59''LANGE SylvainSEM
18003h42'08''HAVARD ThierryV1M
18103h42'13''GUERRA StephaneV1M
18203h42'17''COULLOUDON FrancoisSEMWild Team Triathlon
18303h42'18''MORINEAU SylvainSEM
18403h42'26''BOYE FredericV1MCigogne Athletisme
18503h43'04''PRELONGE DavidV1M
18603h43'04''LAFOSSE ThomasSEMAr Bir Hakeim
18703h43'05''GUILLEMAIN LaurentSEM
18803h43'22''COULLET AudreySEFRueil Ac
18903h43'40''MENDES ChristopheSEM
19003h43'50''MAURY Louis vincentV1M
19103h44'03''CAPELLE FabriceV3M
19203h44'03''ROGAN OlivierV1M
19303h44'03''CHAIZE DominiqueV2M
19403h44'21''BOLLEZ JohannSEM
19503h44'23''HADANGUE ArnaudV1MPlm Conflans
19603h44'23''AMIOT LudovicV1M
19703h44'45''CHEBLI IsmailSEM
19803h45'03''DELPECH FlorianSEM
19903h45'54''HOLLEVILLE YohannV1M
20003h46'15''SEUX AlainV3MUsee
20103h46'17''MERABET NordineV1M
20203h46'22''GRANET NathalieV1F
20303h46'36''BOUFFE Jean marcV2M
20403h46'52''SECHET BenoitV2M
20503h46'58''VAILLANT BenoitV2M
20603h47'03''LEVERT PascalV2MSo Houilles
20703h47'07''CHEVANCE NicolasSEM
20803h47'17''DEMONTREUILLE JeremySEM
20903h47'25''DESON SylvainV1M
21003h47'27''LE PENNEC PierreV2M
21103h47'48''EBNER PascaleV3FFoulees De Saint Germain En La
21203h47'49''DEMONCHY ClementSEM
21303h48'09''MAEDER EricV1M
21403h48'11''BLARD AlexandreSEM
21503h48'12''BRAME OlivierSEMGravity
21603h48'15''RAVAGNI LionelV2MSo Houilles
21703h48'33''UNG Eam-havSEMUa Societe Generale
21803h48'37''BOURRET RomainSEM
21903h49'08''SWEIKER FabienV1M
22003h49'27''SICART OlivierV2MEac
22103h49'27''RIVIERRE IsabelleV1F
22203h49'29''CASSIDANIUS GeoffreySEMUsee
22303h49'43''FRIEDMANN LaurentSEM
22403h50'51''MERCIER GillesV1M
22503h51'31''VARLET FabriceV1M
22603h51'34''HEURTEVENT MatthieuSEM
22703h51'42''SAUVAGE StephaneV1M
22803h52'02''SEIFFERT BenjaminV1M
22903h52'07''GLENAT LaurentV1MOzoir Vsop Triathlon
23003h52'07''SARR AlmamyV1M
23103h52'16''PLA AlexandreSEM
23203h52'17''CHICA GaelSEM
23303h52'42''CUSQUEL StephaneV1M
23403h53'03''MARIOT RudySEM
23503h53'32''BOUSRAOU HichamSEM
23603h53'34''LAISNE MathiasV1M
23703h53'50''VIEL GuillaumeV1M
23803h54'07''LE MEUR PierreV2MFun Events
23903h54'17''MOUSSA IsmaelSEM
24003h54'19''FLAMENT CedricSEMCpbo
24103h54'20''HEMON FredericV1M
24203h54'30''BENETEAU NicolasSEM
24303h54'42''FLAMBERT VictorSEM
24403h54'43''BRULE LaurentV2M
24503h54'49''SAUGEZ SebastienV1MAsr Trail 78
24603h54'51''TONIN DanielV2M
24703h55'15''MARGUERET VanessaSEF
24803h55'15''JACQUOT Jean marcV2MTriathlon Sannois Franconville
24903h55'29''YOKOSAWA KiyohitoV1M
25003h56'05''LEVESQUE YannickV2M
25103h56'19''TREMELAT GuillaumeSEMTriteam Saint Germain
25203h56'20''MARTIN GregorySEMRed Star Club Champigny
25303h56'51''LE TOUZIC YoannSEM
25403h56'52''MARCHAND PierreV3M
25503h56'55''DOUVILLE PascalV2M
25603h57'03''DOUIN PatrickV2M
25703h57'24''BERGERON PatrickV1M
25803h57'33''DURIEUX GuillaumeV2M
25903h58'53''BARBAUD FredericV1M
26003h58'54''DESOIGNIES ArthurESM
26103h59'24''FOURNIE FrancoisV2M
26203h59'32''LEMONNIER CorentinV1M
26303h59'39''JADOT YoannSEM
26403h59'40''FOULON ArnaudV1M
26503h59'59''DESCHAMPS HerveV1M
26604h00'11''BERLOT LaurentV1MCs Presstalis
26704h00'32''SILINA LindaSEF
26804h00'37''GRUCHY DominiqueSEM
26904h01'28''PERRON MarcV1M
27004h01'32''RIOCREUX BaptisteSEM
27104h01'34''MARCHIENNE YannV1MWild Team Triathlon
27204h01'35''SALA RegisSEM
27304h01'37''RENE-CORAIL FrancisV1M
27404h01'38''HOFFERT AlyssaSEF
27504h01'44''GAGNER LudovicSEMEpa 86
27604h01'54''BARBIER JacquesSEMDrancy
27704h01'57''MARCINISZYN AgnieszkaSEF
27804h02'23''DELANNOEYE DavidV1M
27904h02'51''RAMOS LoisV1M
28004h02'52''MAILLOT MickaelSEM
28104h03'14''VARET LaurentV3MIbm France Paris
28204h03'30''CAMUS DenisSEM
28304h03'57''KARAFKA StephaneV1MRma
28404h03'57''BOULAHIA KevinSEM
28504h04'22''NOGIER FrancoisSEM
28604h04'26''SESE ThierryV2M
28704h04'58''HERRMANN GuilainSEM
28804h06'15''LEHENAFF LoicV2MUsmetro
28904h06'17''GUILBAUX MarieSEF
29004h06'48''GRAND JeromeSEM
29104h07'21''LAINE ThibaultSEM
29204h07'24''DEGOULET FlorenceSEF
29304h07'24''SARZIER FredericSEM
29404h07'34''BOUFFE MaximeSEM
29504h08'11''ONDO ONA OlivierV1M
29604h08'30''DELACOUX GilV2M
29704h08'35''ROBERT MaximeSEMFoulees De Saint Germain En La
29804h08'56''FLORESCU Ana mariaSEF
29904h09'16''LE CROLLER PierrickSEM
30004h11'54''LE MAGUER ClaudineV1FEs Sartrouville
30104h11'54''CHIHEB MohamedV1MUsargenteuillaise
30204h12'09''OLLIVIER NicolasSEMNogent Solidarite Triathlon
30304h12'42''PETE GilV2M
30404h12'46''BEN AKOUCHE MohamedV2MAthletic Club De Colombes
30504h13'11''FRANCO VincentV1M
30604h14'23''THOMAS VincentV2M
30704h15'19''DIAS DavidSEMUsee
30804h15'26''LEROUX Jean baptisteSEM
30904h15'51''MARTIN BlodwenV1F
31004h16'30''GUILLOTEAU PascalV2M
31104h16'32''LE MARCHAND AlexandreSEM
31204h16'34''LEMONNIER PascalSEM
31304h16'39''HERGAULT SylvainV1M
31404h16'57''NOEL SebastienV2MFree Runners Le Club
31504h17'29''ALTMANN ElodieV1FPlm Conflans
31604h17'30''LE DREAU DavidV1MPlm Conflans
31704h17'39''NEMEC MathiasSEM
31804h17'48''MERRIEN MichelineV3F
31904h18'12''NAVIER AlizeeSEFSo Houilles
32004h18'43''NICOLAS PascalV2M
32104h18'57''xx xxSEM
32204h19'07''JUSTINIANO FlorSEF
32304h19'11''PAIMBOEUF JulienV1M
32404h19'21''CARTALIER ThomasSEM
32504h19'48''MARIANI MatteoSEM
32604h19'53''PROFIT RegisV2MRunning Doz
32704h19'55''BOULAY BelineSEF
32804h21'04''DANFLOUX GregoryV1M
32904h21'18''LEHYARIC GildasV1M
33004h21'20''NUNEZ JohnSEM
33104h21'44''SARABIA NadineV2FUs Ivry
33204h21'44''MOTHU AlainV2MUs Ivry
33304h21'44''PAUL JocelyneV2FUs Ivry
33404h22'32''DUVAL YohannSEM
33504h22'51''BRAJON DavidV1M
33604h23'07''COLI EddyV1M
33704h23'27''LOONIS DominiqueV3M
33804h23'32''MAURICE AllanSEM
33904h23'34''KAKAS FaridV1M
34004h26'30''MICHEL ValerianSEM
34104h26'30''MICHEL CorentinSEM
34204h27'55''LELOY FrancoisV1M
34304h28'34''SIMONARD FranckV1M
34404h28'49''SOULAT AurelieV1FFoulees De Saint Germain En La
34504h28'49''GUILLEMIN AlexandreV1M
34604h29'35''HOUDARD Jean-marcV3MPlm Conflans Ste Honorine
34704h31'58''BAIOTTO SebastienV1M
34804h32'43''DE CARDES CyrilleV2MBeaumont
34904h34'14''COUMOND DavidV2M
35004h35'22''JANIN FredericV2M
35104h35'24''GOUEZ BenoitV2MPlm Conflans
35204h35'50''CASTELLARI AldoV1MXrun Club
35304h36'24''VIEIRA Jean philippeV1M
35404h36'25''POUJOULY PierreV3M
35504h39'55''LEFEVRE ThomasSEM
35604h39'56''PAUL Claude-henriV2MUs Ivry
35704h42'29''SEYCAT GaelleV1F
35804h42'59''MARQUES PaulV2M
35904h43'50''PAUL ArnaudSEM
36004h44'21''WILHELM YvesV2MS/l Ac Saint Gratien
36104h44'57''SALVAT PhilippeV1M
36204h44'57''SALVAT LaetitiaV1F
36304h46'52''RICHIR VictoriaSEF
36404h46'54''APPELL JeremySEM
36504h53'16''PANCRAZI FabriceV2MIbm France Paris
36604h53'16''MARC VincentV1MIbm France Paris
36704h53'17''VARET ColetteV2FAc Beauchamp
36804h54'41''MOULAI IdrissSEM
36904h56'38''VENTORUZZO GeraldineSEF
37004h58'06''LE BON SebastienV1M
37104h59'30''HENIQUE CharlesV1M
37204h59'31''AJANA SaadiaSEFXrun Club
37304h59'32''LEMAIRE BeatriceV3FXrun Club
37404h59'32''KASDALI YasmineV2FXrun Club
37505h01'50''COULIBALY JeanV2MUsargenteuillaise
37605h02'28''FRANCONIERI LudovicSEM
37705h02'52''KHADDAM MouadSEM
37805h04'01''MALDERA AlexandreV1M
37905h14'33''FREREBEAU ValerieV1F
38005h14'34''MAEZNA GuillaumeV1MUsee

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !