Classement de Trail du Four à Chaux - 26 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Four à Chaux - 26 km du 7/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h40'38''ROUGER GuillaumeSEMPays De Fontainebleau At
201h41'40''ALEM BoualemV1MLisses Ac
301h42'37''PHILIPONA BrunoV2MPontault Aac
401h44'12''MITRAIL PierreV1MClub Peleen
501h45'27''ROELS GuillaumeV1M
601h47'32''JACQUET SylvainSEMTri Aventure Avon - Font
701h49'11''ROSSE ChristopheV1MPontault Aac
801h49'24''THIERRY PhilippeV1MPass Running Ffa
901h49'51''DELEPINE SylvainV1MAs Rochette Dammarie Les
1001h49'57''PINHEIRO JoseV1MUnion Athletique De Mont
1101h52'45''ADAO ManuelV1MVillemomble Sports
1201h53'19''BENRQYA AbdelmonimV2MUnion Athletique De Mont
1301h53'19''GUERARD LudovicV1MUnion Athletique De Mont
1401h53'53''VERIOT CyrilSEMNoisy Le Grand Triathlon
1501h54'18''VELIA FabriceV1M
1601h55'04''MARIEZ NicolasV1M
1701h55'14''DUMAS PascalV1MUs Roissy En Brie
1801h55'19''BEZIA DominiqueV1MLa Foulee Des 3 Quilles
1901h55'31''BUNEL PhilippeV1MAs Rochette Dammarie Les
2001h55'40''TAFFOREAU MaloSEM
2101h56'00''DUCOURANT BrunoV1MMelun Triathlon
2201h56'02''MINGUEZ EricV1MBussy Running
2301h56'31''MANICORD YannickV2M
2401h56'38''DODIN BenoitSEMAthletic Brunoy Club
2501h56'39''VOGIN FredericV1MAthletic Brunoy Club
2601h56'47''MERCIER AurelienSEM
2701h56'54''MAS LoicSEM
2801h57'12''BURCH ToddV1M
2901h58'04''DE AZEVEDO ArmandoV1MAmicale Sportive Air Fra
3001h58'09''MAHJOUBI AbdelkaderV1M
3101h58'15''NOGUEIRA Jean-philippeV1MEntente Franconville Ces
3201h58'20''GRAPPERON QuentinV2MVaux Le Penil Athletisme
3301h58'23''BOLUT NicolasSEMEntente Franconville Ces
3401h58'29''COSTE SebastienV1MSens Route Trail
3501h58'46''GUIGNAT ThomasSEMRun Odyssea
3601h58'52''RODON PhilippeV2MTri Aventure Avon - Font
3701h59'05''CHARBONNIER LaurentV1M
3801h59'14''DUTARQUE FlorentSEM
3901h59'59''MEUNIER PierreSEM
4002h00'41''ROBIN DimitriESM
4102h00'42''LE GARREC MarioV1M
4202h01'01''HORLANDE YannSEM
4302h01'14''TESTARD TherySEMTriathlon Club Torcy
4402h01'17''VIGOUROUX FrancoisSEM
4502h01'20''LE THIEC DidierV2MLisses Ac
4602h01'27''DAL BALCON EricV1MFontainebleau Running
4702h01'39''HERAUD Anne-laureSEF
4802h01'42''BEAUSSART HerveV1MUnion Athletique De Mont
4902h02'44''LE BESNERAIS AdrienV1M
5002h03'14''BRAHIC GuillaumeSEM
5102h03'44''CHARPENTIER SebastienV1MTeam Cheetah
5202h04'11''COTTALORDA BrunoV1MCourir Cesson - Vert Sai
5302h04'27''MEUNIER PhilippeSEM
5402h04'52''BAUDOUIN GaelSEMUs Creteil
5502h05'44''NICOLAS TOUSSAINT BrigitteV1FUs Nemours St Pierre Ath
5602h05'54''LEIBA GuillaumeSEMSsc Snecma Sport Corbeil
5702h06'07''LIENARD NicolasV1M
5802h06'12''DEKHLI NaoufelV1M
5902h06'31''JACQUES LaurentSEM
6002h06'38''DESOUBRIE FranckV1M
6102h06'40''AVEMANI HerveV1MUnion Sportive Chatelet
6202h06'42''ROUSSEAU DimitriSEMAthletic Club Draveil
6302h07'02''MARSEAULT NicolasSEM
6402h07'20''PEREIRA CarlosV3M
6502h07'23''CLIN ChristopheSEM
6602h07'36''BUGNET OlivierV1MCourir Cesson - Vert Sai
6702h08'03''PERROIS CecileSEF
6802h08'18''ANDREANI CelineSEFTri Aventure Avon - Font
6902h08'58''LE PORS YannickV1M
7002h09'00''FABER Jean-florentV2MUs Olympique De Chelles
7102h09'39''LENGLET YannickSEMMelun
7202h09'44''BESSEMOULIN EricV1MEcole Intercommunale De
7302h10'17''LEFRANC JeromeV1MVillemomble Sports
7402h10'44''TABARDIN SylvainV1M
7502h10'54''ZAKNOUN BrunoV1MYerres Ac
7602h10'54''PETITDIDIER ChristopheV2MYerres Ac
7702h11'04''GERGAUD ChristopheV1MTri Melun
7802h12'23''THIERRY EglantineSEFScb
7902h12'24''LUCAS Jean-claudeV2M
8002h12'36''BOUTRON StephaneV2M
8102h12'38''FEGEANT StephaneV1MUs Roissy En Brie
8202h12'42''GAGNERAUD ChristopheV2M
8302h12'45''SIROUX StephaneV1M
8402h12'55''SELLIER ArkanV1M
8502h13'01''THOMAS Jean-ericV1M
8602h13'03''BELAID LaurentSEM
8702h13'24''MOREAU AlainV2M
8802h13'35''FONTAINE BrunoSEM
8902h13'42''CHAUMETTE CyrilSEM
9002h13'43''DALLANGELO FabriceV1MNeuilly Sur Marne Athlet
9102h14'02''BONTAZ LaetitiaSEFLe Mee Sp Athletisme
9202h14'19''ALAGAMA Jean-mathieuSEMQulbutoke Active
9302h14'29''RICHARDOT ChristopheV2MPontault Aac
9402h14'38''LENCEL ThibautSEM
9502h14'51''CHAPUZY JulienSEMBussy Running
9602h14'55''NAVAR Jean-marieV2M
9702h15'02''GIUDICELLI FabriceV2M
9802h15'10''xx xxJUM
9902h15'13''BILLAULT ThierryV2MAs Corbeil-essonnes
10002h15'14''MERTEN YannickV1M
10102h15'25''DURUFLE AntoineSEM
10202h15'28''PIER EricV2MUs Roissy En Brie
10302h15'38''RENARD BenjaminSEM
10402h15'56''TIERS RemiSEMMoissy-cramayel Athletis
10502h15'58''MAUVISSEAU DenisV2MBussy Running
10602h16'09''BAROTTE OlivierV1MUs Olympique De Chelles
10702h16'10''VIGOUROUX ThomasSEM
10802h16'13''JAVELLE ChristopheV1MUnion Familiale De Quinc
10902h16'31''JACOB ManonSEF
11002h16'51''GUILLAUME GerardV2MSenart Savigny Triathlon
11102h17'06''FREMAUX LucasSEM
11202h17'16''DESCHAMPS Paul-marieV2M
11302h17'19''COURTOIS ArnaudV1M
11402h17'27''TREVILLY FabriceV1MTriathlon Club Saujonnai
11502h17'28''SURAY SebastienV1MUa Villenoy
11602h17'46''JACQUES FrancoiseSEF
11702h17'51''VALETTE AntoninV4MUs Olympique De Chelles
11802h17'53''SERVOLLE NicolasV1MUnion Familiale De Quinc
11902h17'55''CATALA Jean-claudeV2M
12002h18'13''DO CARMO Jose manuelV1MAs X-fab Toppan
12102h18'24''TSEN RichardV3M
12202h18'30''EVRARD GuyV2M
12302h19'35''MATHIEU DavidV2MAo Charenton
12402h19'38''CHENEL DamienV2MSavigny Athletisme 91
12502h19'45''LEHEC RegisV1M
12602h20'11''CAYROCHE FrancoisV2MBussy Running
12702h20'11''MERCERON BenoitV1MBussy Running
12802h20'20''VAN DE VOORDE MathieuSEMMelun Triathlon
12902h20'28''BADER NicolasV2MVaux Le Penil Athletisme
13002h20'33''PREDAL ThierryV1MUnion Athletique De Mont
13102h20'42''MARGERIE SylvainV1MCourir Cesson - Vert Sai
13202h20'49''BETTICHE DominiqueSEM
13302h20'59''BOURZAT MagaliV1FVaux Le Penil Athletisme
13402h21'00''BLOCHET YannSEM
13502h21'02''LECONTE Jean-philippeV1M
13602h21'04''GLOTZ LaurentV1M
13702h21'06''DE ARAUJO SilvestraV3FCourir Cesson - Vert Sai
13802h21'15''MEYNARD EllaV1F
13902h21'17''BESNIER JeromeV1MYerres Ac
14002h21'20''BARKATI SabrinaSEF
14102h21'34''LOWAGIE ChristopheV1M
14202h21'38''HOUE Jean-charlesSEMMelun Triathlon
14302h21'56''GIANINA RichardV1M
14402h22'03''LUC LaurentV1M
14502h22'13''RAMOS BARRANCO Jose rafaelSEMCourir Cesson - Vert Sai
14602h22'16''DUJARDIN ArthurSEMCourir Cesson - Vert Sai
14702h22'20''SERRIE BenoitV1MCourir Cesson - Vert Sai
14802h22'22''AURE OlivierV1MAs Nandy Athletisme
14902h22'23''MURCIA BrunoV1M
15002h22'32''PIQUEREZ MathieuSEM
15102h22'34''VAN HOUTTE ArnaudV1MUa Villenoy
15202h22'43''CHARENTON GeoffroySEM
15302h22'49''DAUX GRAMAIN ChristineV1FUnion Athletique De Mont
15402h22'52''CHATEIGNER FlorentSEM
15502h22'58''PACZESNY MarcV1MCourir Cesson - Vert Sai
15602h23'07''BLANDIN OlivierV1MAthletic Brunoy Club
15702h23'09''HELDERLE RodolpheV1M
15802h23'11''MICHAUX StephaneV1MCourir Cesson - Vert Sai
15902h23'25''BRESSON DominiqueV3MUa Villenoy
16002h23'43''GIORGETTI ClementSEMVillemomble Sports Athle
16102h23'45''MEZIERES FlorianSEMSenart Combs Brie Athlet
16202h23'48''MOUTENOT EricV2M
16302h23'51''SOYER NathalieV1FUs Roissy En Brie
16402h23'54''CHASTANG Jean-pierreV2MUs Roissy En Brie
16502h24'17''MONTE SebastienV1MAsa Maisons-alfort
16602h25'22''BARNIAUD ChristopheV1MVillemomble Sports
16702h26'07''RICHARD EmilieSEFAsce Corbeil Essonne Tri
16802h26'36''MOSNY DominiqueV3M
16902h26'47''SOULABAILLE PierreV2MSaint Meloir Tout Court
17002h26'55''MARGERIE VirginieV1FCourir Cesson - Vert Sai
17102h26'56''PIERRE GillesV2M
17202h27'31''MALHOMME ThierryV1MVillemomble Sports
17302h27'35''DEMAISON FrancoisV1M
17402h27'45''VERDIER LaurentV2M
17502h28'00''GAGNET FranckV2MPass Running Ffa
17602h28'01''LE DAUPHIN PhilippeV2M
17702h28'33''PERRON StephaneV1MSenart Combs Brie Athlet
17802h28'36''MOENNE LOCCOZ AlainV4M
17902h28'49''REYSER ThomasSEM
18002h29'09''LEZEC YannickSEM
18102h29'10''BRAGANTINI SylvainV1M
18202h29'22''BOSIO Pierre-jeanV2M
18302h29'30''MARIE-NELY FabriceV1M
18402h29'32''VOISIN RogerV1MTchimbe Raid
18502h29'38''CRIPPA BorisV1M
18602h30'02''MULLER Jean-lucV2M
18702h30'26''LINDO CelineSEFUa Villenoy
18802h30'27''OULEHRI TarikV2M
18902h30'34''MOUTIER JosetteV3FUnion Sportive Chatelet
19002h30'41''PARDIGON SergeSEM
19102h30'47''LULEWICZ Jean-danielV2M
19202h31'06''FANG FredericV1MPass Running Ffa
19302h31'36''FERRY PascalV1MSenart Triathlon
19402h31'55''DURAND MichelSEM
19502h31'59''DUFOUR DenisSEMAs Co Energie Atomique
19602h32'16''GOUJON GeraldineV1FCyt91
19702h32'35''DURST ValerieV1FBussy Running
19802h33'19''SIMEN FrancoisV2M
19902h33'31''MENIGAUX ChristopheV2M
20002h33'36''GELY Jean-michelV2MUs Metro Transport (pari
20102h34'10''CHARBONNIER OlivierV1M
20202h34'30''MERCIER JeromeV1M
20302h34'33''FERAUD PhilippeV1MHurepoix Dourdan Marolle
20402h34'35''NASLIN SamuelSEMHurepoix Dourdan Marolle
20502h34'36''ADOUR PhilippeV2MSenart Combs Brie Athlet
20602h34'37''STOURME SandrineV2F
20702h34'44''ZEGROUR VeroniqueV2F
20802h35'04''QUERE MagalieV2FAs Nandy Athletisme
20902h35'08''DOS SANTOS MargueriteV2FBussy Running
21002h35'23''ROME FlorenceV2F
21102h35'24''DURAND PhilippeV1MAs Corbeil-essonnes
21202h35'27''MASSON JeromeSEM
21302h35'45''PEREZ FabienV1M
21402h35'46''NAKACHE GillesV1M
21502h36'07''PEUCHOT LouisSEM
21602h36'41''PIGELET GuillaumeSEM
21702h36'43''MEHEUST TiphaineV1F
21802h37'13''LAY SanteV1M
21902h37'18''GEOFFROY GuillaumeSEMAs Rochette Dammarie Les
22002h37'33''NUEL Jean-francoisV1MUnion Sportive Chatelet
22102h38'09''DUTERTRE SandrineV1FVie Au Grand Air De St M
22202h38'23''TARDU ChristopheV2M
22302h38'24''BINOCHE AdrienV1M
22402h38'24''TONI GillesSEM
22502h38'27''GAIGNEROT XavierV1M
22602h38'38''LEMONNIER CorentinV1M
22702h38'43''HILLION ArmelleV1FUnion Sportive D'ormesso
22802h38'44''LOPES-COSTA ArmandoV2MPass Running Ffa
22902h38'57''GODBERT FredericV2MAs Rochette Dammarie Les
23002h38'59''LEBEURRE AnthonyV1MSsc Running
23102h39'10''MIKLIC LaurentV1MFree Runners Le Club
23202h39'17''HAMON PhilippeV2M
23302h39'22''DISSEAU ChristopheV1M
23402h39'29''BAUDOUIN OlivierSEM
23502h40'00''LUBIN AudreySEFMoissy-cramayel Athletis
23602h40'02''MITSUYAMA AkikoV1F
23702h40'11''SERRES MarieSEF
23802h40'12''GUENIN CyrilV1M
23902h40'14''LIMARE LudovicSEMLe Mee Sp Athletisme
24002h40'17''AUSSEUR ChristianV3MAsceadp
24102h40'19''MEYNCKENS FredericV2M
24202h40'21''MELLON CedricSEM
24302h40'27''DOLLANGERE Marie-gaelleV1F
24402h40'30''DINGREVILLE MickaelV1M
24502h40'37''PLEYNET KarineV1FMoissy-cramayel Athletis
24602h40'39''VILLARD EricV1MUs Roissy En Brie
24702h41'01''BRIAL NatachaSEF
24802h41'15''FROMONTEIL VeroniqueV2F
24902h41'47''POUPARD GuillaumeV1M
25002h41'49''CATTANEO IsabellaSEFRma Triathlon
25102h42'13''KOOPMAN MichaelV1M
25202h42'18''PICHANCE OlivierSEM
25302h42'26''GAUVRIT DelphineV1FMoissy-cramayel Athletis
25402h42'31''VIDAL RogerV3M
25502h42'35''PIERRON AlexandreSEM
25602h43'13''DUBOST VincentV2M
25702h43'22''BENMAMMAR AbdennourV1MLe Mee Sp Athletisme
25802h43'32''CHUTET PatrickV3MSt Michel Sports
25902h44'06''RIDEAU NathalieV2FUnion Sportive Chatelet
26002h44'13''DE COMBIENS OlivierV2MTeam Chasseur Alpin
26102h44'24''MARTINS EliseuV2M
26202h45'10''PLANCOULAINE JulienSEM
26302h45'18''HOARAU AndreV2M
26402h45'38''DECOOL JeromeV1M
26502h46'04''AUSSEUR StephaneSEM
26602h46'21''LOTZ SandraV1FSca2000
26702h47'07''GUICHARD AnthonySEM
26802h47'11''MUSTAFOSKI SafetV2M
26902h47'12''FERNAND ChristianV2M
27002h47'15''LANFRANCHI Pierre-mathieuV1M
27102h47'19''PELTIER JeremySEM
27202h47'21''CACADOR AlainV1M
27302h47'22''OBRINGER ThomasSEM
27402h47'26''SAUNIER LucV2M
27502h47'31''MENARD ChristopherSEM
27602h48'10''FROMONTEIL DidierV2M
27702h48'12''LIGONNIERE MicheleV2FBussy Running
27802h48'20''RABASSE OlivierV1M
27902h48'55''CARTIER DominiqueV1MVaux Le Penil Athletisme
28002h48'57''BOUILLOT PatriceV3MCourir Cesson - Vert Sai
28102h49'30''JANVRIN ElisabethV1F
28202h49'33''BOUILLOT StephanieV1FCourir Cesson - Vert Sai
28302h49'59''GOULAIN HenriV1M
28402h50'05''LOPEZ Marie carmenV2F
28502h50'29''BORTOLOTTO LauraV2FEs Sucy-en-brie
28602h50'32''CHAGOT JeromeV1MAs Corbeil-essonnes
28702h50'33''GARNAULT MarcV3M
28802h51'00''DREUX RachelV1FUs Belhomert
28902h51'01''DREUX HerveV2MUs Belhomert
29002h52'14''CARREZ AnneV1F
29102h52'14''FIVAUD GUYOT LionelV2M
29202h52'41''SIMOND SuzanneV1FCourir Cesson - Vert Sai
29302h52'59''LE MANCHEC GuillaumeSEM
29402h53'30''PELLERIN LaurentV2M
29502h53'30''SEVESTRE DominiqueV3FUa Villenoy
29602h53'38''MOLITANO AlineV2FHurepoix Dourdan Marolle
29702h53'39''ROHEL ThierryV2MHurepoix Dourdan Marolle
29802h53'42''WATTRELOT AngeliqueSEFUnion Sportive Chatelet
29902h56'00''BROUT MagaliV1FMoissy-cramayel Athletis
30002h56'18''SAVY EricV2M
30102h56'18''SAVY LovelyV1F
30202h56'25''CHARRIER PhilippeV2M
30302h57'09''VIRON DavidV1M
30402h57'20''CHIRAT JulieESF
30502h58'16''CAMUS Jean-lucV2MBussy Running
30602h58'46''HOARAU SebastienV1M
30702h59'04''MULLER PaulV2M
30803h00'08''PEREIRA CarlosV1M
30903h00'42''JIBAUD PascalV2M
31003h01'15''LOPES AurelieSEF
31103h01'17''SAADA ThomasSEM
31203h01'18''BOUVET AuroreSEFBussy Running
31303h01'42''GIRAUD BERAT PatriciaV3FAthletic Club Draveil
31403h02'09''CAYROCHE Marie-pierreV2FBussy Running
31503h03'42''MULLER MartineV2F
31603h05'03''LAURENT StephanieSEF
31703h05'47''SOOTS HeleneSEF
31803h05'48''BOULLEY BenjaminSEM
31903h06'23''AGOSTINI LaurentSEM
32003h06'30''PROT OlivierV2MEit Ponthierry
32103h06'30''BURCKBUCHLER SebastienV1M
32203h06'45''ANDRE Jean-pierreV3M
32303h08'19''COQUELET IsabelleSEF
32403h10'32''TINSEAUX LaureSEFAs Nandy
32503h13'37''THEVENIN CyndiaSEFLes Fees Givrees
32603h13'38''MERCIER DelphineV1FLes Fees Givrees
32703h14'55''RIOS ClaireV2F
32803h14'56''RIOS Jean-francoisV2M
32903h17'09''VASLIN BrunoV2M
33003h20'36''FRECHON-BRUNNARIUS LudovicV1M
33103h26'28''SOUTON YvesV4MPass Running Ffa
33203h27'36''CHOLLEY GuillaumeSEM
33303h28'06''HELDERLE PaulV4MCourir Cesson - Vert Sai
33403h29'21''VANDEL EricV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !