Classement de Le Castor Garou 2018

Voir la fiche de la course : Le Castor Garou du 8/12/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h20'50''DEMARET LucSEMAthle 91
201h20'55''SINNER BenoitSEM
301h21'08''MORISSE YoannSEM
401h21'52''SCHWELLNUS CyrilleV1MAsphalte 94
501h21'57''GAUDIN JulienSEMUso Loreal
601h22'00''CHESNEAU VincentSEMAdidas Runners Paris
701h22'38''GAUDIN VincentSEMUso Loreal
801h23'15''DAVID FrancoisSEM
901h23'36''DUTEUIL FabriceSEM
1001h23'47''LE LAY VincentSEMKikourou
1101h23'54''MAS LoicSEM
1201h24'07''VETO XavierV1MAthle 92
1301h24'10''KAVANAGH JustinV1M
1401h24'27''CHARBONNEAU FranckV1MLisses Ac
1501h24'32''SELERIER ChristopheSEM
1601h24'51''LEBEL Jean-marcV2MLisses Ac
1701h24'55''LABILE BaptisteESM
1801h24'59''OLIVIER ClementSEM
1901h25'02''GUILBAUD SebastienV1MHurepoix Dourdan Marolle
2001h25'12''FRANCE DavidESMCcip 91
2101h25'16''DOHIN EricV2MUs Palaiseau Triathlon
2201h25'27''HUGUET HubertV1M
2301h25'30''BRULAIRE SylvainSEMInfosport-loiret
2401h25'33''GUIOT JeromeV1M
2501h25'39''DUFLOT JulienSEM
2601h25'41''LE VAGUERESE OlivierV1MOlivier Le Vaguerese
2701h25'44''DESSEIGNE ChristopheSEMLes Etoiles Du
2801h26'11''MANGIN BrunoSEM
2901h26'17''L HERROU MartinSEM
3001h26'21''GILGERT KevinSEM
3101h26'26''GREHANT NicolasV1M
3201h26'41''JOLLY Jean-baptisteSEMAthletic Brunoy Club
3301h27'17''DREUX MichelV3MUs Palaiseau Triathlon
3401h27'23''TEXIER YannV1M
3501h27'26''GIL LudovicSEM
3601h27'29''DECES BenoitV1MCoulommiers Brie Athleti
3701h27'36''COSTE GeraldV1M
3801h27'40''JOULIE DonatSEMCap Running Igny
3901h27'43''GIRAUD Jean-marcV3MCs Provins Athletisme
4001h27'45''LEGROS PatrickV1MTeam Trail Explorer
4101h28'04''ABRUNHOSA ChristopheV1MHurepoix Dourdan Marolle
4201h28'10''DANGY-CAYE NicolasV1MDark Vador Running Club
4301h28'14''MOENNE LOCCOZ ChristopheV1M
4401h28'19''GOUSSET SimonSEMEsv
4501h28'22''LE MEUR GillesV1M
4601h28'30''CALMELS MatthieuV1M
4701h28'34''IDELON JeromeSEM
4801h28'38''BARGET CedricSEMAnthony Natation Section
4901h28'45''GODEFROY OliviaESFWondertrail
5001h28'46''DESMET LaurentV1MWondertrail
5101h28'50''CHAUVIN MathieuV1MSo6 De Toulouse
5201h28'54''NOBLE JulienSEM
5301h28'56''RODRIGUES VirgilioV2MStade Francais
5401h29'02''PEHAU AdrienSEMLes Furets D Eiffage
5501h29'16''PEREZ MARTIN AntoineSEMTeam Trail Explorer
5601h29'22''LEFRANC ArnaudESMTsi
5701h29'24''LEGROS SylviaV1FTeam Trail Explorer
5801h29'27''LECINQ BenoitV1MChaville Athletisme
5901h29'29''LE CORRE XavierSEM
6001h29'31''LEPINE ChristopheSEM
6101h29'32''LE MEUR CatherineV1FAthletic Clubs 92
6201h29'33''CARPENTIER DavidV1MAthletic Club Arpajonais
6301h29'34''MORLET FranckV2MAthletic Club Arpajonais
6401h29'35''LIZERAY MichaelSEMSam Paris 12
6501h29'36''ROY VincentESMValmo
6601h30'38''TALBOT Jean-marcV1M
6701h30'40''GIRAUD AymericSEMCs Provins Athletisme
6801h30'43''LE CORRE MarcSEM
6901h30'45''GUIGNARD RomainSEM
7001h30'47''GUERIN MarjorieV1FEntente Sportive
7101h30'49''AnonymeSEM
7201h31'00''GARDEY BenoitV1M
7301h31'23''TUAL AuroreSEFEsv
7401h31'25''RIO Jean-pierreV1MTobesport
7501h31'35''TACHOIRES DavidSEM
7601h31'44''PEUCHAUD LudovicV1M
7701h32'02''CHANTALOU MickaelSEM
7801h32'06''BRIEST JonathanSEMCazasuenos
7901h32'11''AnonymeV1M
8001h32'13''ALIBERT StephaneV1MSca 2000 Triathlon Evry
8101h32'15''CONVERS EmmanuelV1M
8201h32'18''ARAGONES JulienV1MAthletic Clubs 92
8301h32'49''BOUCHEZ AntoineSEMUso L'oreal
8401h32'52''ALABERGERE ClementSEM
8501h33'04''GUIMARD JulienSEM
8601h33'23''GUERRY SebastienV1MUnion Nord Est 95 A
8701h33'25''KEMPF CyrilleSEMPontarlier Abs
8801h33'46''GUIDOT Jean-pierreV2MUso L'oreal
8901h33'47''LIMA JoaquimSEMUso L'oreal
9001h34'07''PAUL EtienneSEM
9101h34'24''ETIENNE MatthieuSEM
9201h34'29''DJERBI TommyV1MA2r Les Mordus
9301h34'37''PIETRI LaurentV1MUs Natixis
9401h34'49''GUY GregorySEMYerres Ac
9501h34'51''POINTURIER FabienV2MAthletic Club Arpajonais
9601h35'05''LABELLE EdouardSEM
9701h35'08''AFFOUARD PhilippeV2MYerres Ac
9801h35'09''BERTRAND JulienV1M
9901h35'13''RIOU JosselinSEM
10001h35'44''BRIANE AnoukSEFYerres Ac
10101h35'47''KORCHANE CherifV1M
10201h35'51''POILANE FabienSEM
10301h36'01''SAVRIMOUTOU LoicSEM
10401h36'16''VENELLE PatriceV2M
10501h36'22''BADIER RaphaelV1MTuvb Triathlon
10601h36'24''ROUDIER LaureSEF
10701h36'26''GROLLEAU StephaneV1M
10801h36'28''MARRE FredericV1M
10901h36'31''VAISSET MichaelV1MHurepoix Dourdan Marolle
11001h36'40''MINGUENAUD StephaneV1MMbda Sport Athletisme
11101h36'42''YUNGMANN MauriceV2MAsbr Cap
11201h36'44''RAYMOND AlexandreV1MToulon Var Triathlon
11301h36'45''DELACROIX VincentSEMCos Renault Lardy
11401h36'58''CHEVAUCHE StephaneV1M
11501h37'03''QUIEVREUX FrancisV2M
11601h37'26''RIGUET ThierryV2MTeam Trail Explorer
11701h37'28''LAUGIER FrancoisJUM
11801h37'46''GALLOIS ValentinSEMGrand Angouleme Athletis
11901h38'03''HUART StephaneV1M
12001h38'05''CHEVRIER EricV1M
12101h38'08''DHALLUIN LaurentV2MElan 91
12201h38'23''SALZARD Pierre-olivierV1MCap Running Igny
12301h38'29''LEDRU OlivierV1M
12401h38'32''RAYNAUD DE LAGE MarcSEM
12501h38'36''THOMAS Louis-paulV3MUs Ivry
12601h38'37''ROLLAND CyrilSEM
12701h38'43''MARLE CyrilV1M
12801h38'45''GOURIOU RomainSEM
12901h38'59''BELLON GuillaumeV1MCos Renault Lardy
13001h39'00''SCHUMAKER LuizSEMRouen Triathlon
13101h39'03''ROBERT GuillaumeV1M
13201h39'08''AVENEL GregoireV1MParis Sport Club
13301h39'09''PECOLLO ChristopheSEM
13401h39'12''RICHARD NicolasSEM
13501h39'32''BARBETTE MickaelV1MA2r Les Mordus
13601h39'44''LE ROY LaurentV1MPalaiseau
13701h39'58''LE MAGUER ClaudineV1FEs Sartrouville
13801h40'00''JORDANY FranckV1MEsv
13901h40'20''GIRBE DidierV2M
14001h40'25''LARDILLEUX RemiSEM
14101h40'34''CLAVELIER GabrielSEM
14201h40'52''PERRAULT OlivierV2M
14301h41'03''BARRAS MaximeV1M
14401h41'10''LEFUR BastienSEMUs Palaiseau Triathlon
14501h41'12''RIVIERE CharlesSEMTriath'club Etampois
14601h41'30''GOURVIL BenjaminV1M
14701h41'42''FIEVEZ StephaneV2M
14801h41'47''PETITEAU FranckV2MTeam Trail Explorer
14901h41'50''ANFTA PostulaSEF
15001h41'53''LARBRS FaycalV1MCyt 91
15101h42'06''FRANCOIS EricV1M
15201h42'16''MAUDEMAIN AurelienSEMAthletic Club Arpajonais
15301h42'43''DAGAS LaurentV1MSEharing Team
15401h42'55''DROGUET VirginieV1F
15501h42'59''TARLE MichaelSEM
15601h43'19''LE GALLOU Pierre-yvesV3MChaville Athletisme
15701h43'24''BEZANERE DanielV3MEssonne Athletic
15801h43'32''MIGEON Jean-yvesV2M
15901h43'35''LEPAUL PierreV2MAs Marcoussis
16001h43'38''KOULIBALY DaoudaV1M
16101h43'40''JOLIBOIS StephaneV1M
16201h43'41''BRUNEL SimonSEM
16301h43'47''FERAUD PhilippeV1MHurepoix Dourdan Marolle
16401h43'49''COSSON ClementSEMPuc
16501h43'51''BENOIST OlivierV1MUs Palaiseau Triathlon
16601h44'05''POUMES BALLIHAUT CarineV1FUso
16701h44'07''VAN DEN SCHRIECK LouisSEM
16801h44'11''RICHARD EmilieSEF
16901h44'14''LEVINE FabienV1MAthletisme Promotion Yve
17001h44'28''BELAIDI MouloudV3MAs Culturelle Francophon
17101h44'31''MAERTENS PierreV1MEsv
17201h44'34''FUMERY MichaelV1M
17301h44'36''MARIAU GuillaumeV1M
17401h44'47''DUPOIRIEUX FrancisV3MElan 91
17501h44'50''LUSTGARTEN FredericV2M
17601h44'59''ECOLLAN CaroleV2FTerre De Running
17701h45'07''SIMON HugoSEM
17801h45'25''LORY OlivierV1M
17901h45'43''CHOTARD RichardV2M
18001h45'51''PLESEL HarrySEMOxygene Psa
18101h45'56''GRANIER DE CASSAGNAC ThibautSEM
18201h46'04''BRIFFAUT EricSEM
18301h46'10''LECHER MathieuSEM
18401h46'13''POISSONNEAU GhislainJUM
18501h46'15''DRIOUCH SifelislamV1MRsc Champigny Triathlon
18601h46'18''MODIGLIANI LaurentV1MFennecs
18701h46'22''BAUDOIN Jean-claudeV3MElan 91
18801h46'58''CHOTARD MAJOR RebeccaV1F
18901h47'04''REVEL SophieV1FStade Francais
19001h47'12''GIRAUD NicolasV1M
19101h47'17''ELFMON AlexanderV2MDsa
19201h47'23''TAURAND FlorianSEM
19301h47'33''BORGO BrunoV2M
19401h47'39''BOITTE Jean-baptisteSEM
19501h47'47''CARTIER FlorentSEM
19601h47'52''CHAUDE LaurentSEMSca Evry 2000
19701h47'57''PIERRE SebastienV1M
19801h48'04''GOETZ StephaneSEM
19901h48'09''IMBERT OlivierV1M
20001h48'13''GERO FabienneV2F
20101h48'29''BERNARD FabienSEM
20201h48'34''COPPE CelineSEF
20301h48'40''EIGENSCHENCK Jean-baptisteSEM
20401h48'44''SULLET XavierV1M
20501h48'57''JESTIN MagaliV1FCap Running
20601h49'04''VALLIER MaximeSEM
20701h49'07''HANAFI RudyV1M
20801h49'14''PAYARD OlivierV2M
20901h49'17''SEITE MichelV3MUso L'oreal
21001h49'22''PERICHON StephaneV1M
21101h49'40''OLIVIER FlorianSEMTeamgreen
21201h49'45''FAUGEROUX VincentSEM
21301h49'46''FERREIRA AnthonySEMTeamgreen
21401h49'47''COURT PhilippeV2M
21501h49'52''PLANQUETTE ChristopheV2M
21601h49'54''DUCHATEL AudreySEF
21701h49'55''JOLLY JulienSEM
21801h49'57''ANTUNES NunoV1M
21901h50'02''BORREL FredericV1MMbda Sport Athletisme
22001h50'11''MATTA GiannangeloV2MStade Francais
22101h50'15''LAUGIER SebastienSEM
22201h50'18''GUILLEUX OlivierV2M
22301h50'21''REGNIER AurelieSEFAthletic Club Arpajonais
22401h50'25''BENARD YvesV2MAthletic Club Arpajonais
22501h50'30''BIGUET-MERMET AlexandreSEM
22601h50'35''HANOUEL ChristianV2MCaprunning
22701h50'40''SIOT MichelV1MAthletic Club Arpajonais
22801h50'41''ALVAREZ FranciscoV1M
22901h50'46''DE BARROS CarlosV1MEsv Vauhallan
23001h50'50''DEVERRE NicolasV1MTriathlon Plessis Robins
23101h50'52''RENAUD Jean-christopheV2MUnion Sportive Alfortvil
23201h51'00''PAJOT OlivierV1M
23301h51'11''SILVERT GuillaumeSEM
23401h51'15''YERLE BenoitSEMEtoiles Du 8
23501h51'22''PEYCRU NicolasSEM
23601h51'26''MULLER ChristianV1MUso L'oreal
23701h51'29''FALIN LudovicSEM
23801h51'36''DE GROMARD BriceV1M
23901h51'40''GENSON GerardV2M
24001h51'46''MAZOYER SebastienV1MSainte-genevieve Sports
24101h51'49''DOS SANTOS NicolasSEM
24201h51'52''PANOSSIAN NicolasSEM
24301h51'54''COCHAIS MaximeSEM
24401h51'59''GEAY CarolineSEF
24501h52'01''HENRION ValentinESM
24601h52'07''AUBERT EmmanuelV1M
24701h52'10''SALTA CarlosV1MAthletic Club Arpajonais
24801h52'12''RENARD MeddySEMAthletic Club Arpajonais
24901h52'16''CHAGOT JeromeV1MCap Sud Adp
25001h52'21''BERGEOT BenjaminV1M
25101h52'26''THEVENEAU VirginieV1FNatixis
25201h52'35''SUCH NicolasV1M
25301h52'39''RIEU Jean-michelV2M
25401h52'47''BOYTCHEV PierreJUM
25501h52'50''GERET AntoninJUM
25601h52'58''ESPINOSA GuillaumeV1MTempliersbeerme Racing
25701h53'07''VANDAMME JulienSEMTri91
25801h53'12''CLAUS BrunoSEM
25901h53'15''BIANCHI JuanV1M
26001h53'17''GAGNE CedricV1MDsa
26101h53'24''RITTLING LaurentV1M
26201h53'28''SOURP Jean-philippeV2M
26301h53'41''PAIN IsabelleV2FEsv
26401h53'47''GUICHARD AlexandreJUM
26501h54'02''GUICHARD OlivierV2M
26601h54'06''CHAMBONNIER FranckV1M
26701h54'15''MOREAU RomainSEM
26801h54'17''DU BOIS DenisV2MA2r Les Mordus
26901h54'23''LEFEVRE EdouardSEM
27001h54'53''PINKOWSKI MartialV1MTeam Pinko
27101h54'59''CAVEL VirginieV1FCap Running Igny
27201h55'02''MONTHEIL ChristopheV2M
27301h55'05''LACOSTE BenoitV2MOxygene Psa
27401h55'11''VARONE PascalV2M
27501h55'26''SOYER FlorentSEM
27601h55'35''BOUGUYON RonanV2M
27701h55'43''MARTI VincentSEM
27801h55'45''AUDOIRE RichardV2M
27901h55'49''BERTHEREAU EricV1M
28001h56'04''THIRIOUX VincentV1M
28101h56'09''TUIL StephaneV2MTri91
28201h56'16''NAUD CyrilV1MEntente Sportive Renault
28301h56'35''DEMEILLEZ CyrilV1M
28401h56'38''VAN DE WEGHE Jean-paulV2MEsv Vauhallan
28501h56'43''BONNO FrancoisSEM
28601h56'45''BEAUVAIS NicolasSEM
28701h56'48''CORDRIE LouiseSEF
28801h56'50''LABRUSSE ThomasV1M
28901h56'55''BOURGINE BertrandV2MClamart Courses Sur Rout
29001h57'04''SIMON AlainV3M
29101h57'31''DESPLANCHES ChristopheV1MContinental
29201h57'40''PIOLIN BertrandV1MContinental
29301h57'43''LAFON CecileSEF
29401h57'48''GICQUELAIS RomainSEM
29501h57'53''DUPONT Jean-claudeV1M
29601h57'56''HANQUEZ RemiSEMTriathlon 91
29701h58'07''OUM OUM SACK Pierre-marieV1MBouygtel Sport
29801h58'13''MIEGE MichaelSEM
29901h58'20''SUTHERLAND AntonV2MDsa
30001h58'23''AUDOUIN RejaneV1FV Athlon
30101h58'26''FABLET FabienV1MV Athlon
30201h58'31''HELOUIS GeraldV1MVathlon
30301h58'41''SALZSTEIN AntoineSEM
30401h58'43''GHIGLIONE FlorianSEM
30501h58'47''GERODOLLE LaurentV1M
30601h58'53''PEREZ RedaSEMVal D'orge Athletic
30701h58'57''PETIT OlivierV1M
30801h58'59''GOUPIL BertrandV1M
30901h59'02''RINGUEDE ChristianV3MRoute 109
31001h59'06''PAINSET Jean-christopheV2MRoute 109
31101h59'11''GARRESSUS NicolasV2M
31201h59'14''HUET OlivierV1M
31301h59'17''DEVERRE IsabelleV1F
31401h59'22''JOANNY JonathanESM
31501h59'25''ATIF VeroniqueV1F
31601h59'28''GERY LaurenceV2F
31701h59'30''RINGUEDE JoelleV3FRoute 109
31801h59'33''ARONDEL AmandineSEF
31901h59'39''GUILLIER RomainSEM
32002h00'05''POCHON NathalieSEFEsf
32102h00'21''LANGLOIS SylvieV2FRoute 109
32202h01'01''PAINSET NathalieV2FRoute 109
32302h01'04''HIOLIN NatachaV1F
32402h01'08''ISRAEL Jean-richardV3M
32502h01'10''BLO JulienV1M
32602h01'14''DELAVOIPIERE Jean-charlesV2MMbda Sport Athletisme
32702h01'16''PICH ANNE SophieV1F
32802h01'18''DUPLEIX AurelieSEFAthletic Club Draveil
32902h01'33''GROS CarolineV1F
33002h02'10''HALLER LaurenceV2FUs Metro Transport (pari
33102h02'18''FRIOT AmelieSEF
33202h02'20''LLIDO PascalV2M
33302h02'22''PERROTIN EricV1M
33402h02'29''BONIFACIE EricV2M
33502h02'44''COSSON RemiV1M
33602h03'13''FERARD FredericSEM
33702h03'22''FERGUEN AdelV1M
33802h03'33''MATHON SandrineV1F
33902h03'36''NICOLAY FannySEF
34002h03'40''LEOSTIC NolwennV2FUs Palaiseau Triathlon
34102h03'45''CHANVIN FlorenceV2F
34202h03'51''PINTO JoseSEM
34302h04'13''LEROY AstridV1FCa Orsay Triathlon
34402h04'25''BORDIER EricV3MUso Loreal
34502h04'35''DELAGE SylvainSEM
34602h04'48''BRUN JonathanSEM
34702h04'50''MERIAUX BernardV3M
34802h04'54''HULLIN ThomasV1M
34902h04'59''JURE ThierryV2M
35002h05'09''DUVAL AngelinaSEF
35102h05'10''VERHAEGHE ClaireSEF
35202h05'13''MORITZ AurelienSEM
35302h05'19''FAUSSAT AlizeeSEF
35402h05'23''AUBERT ArthurESMOuest Essonne Athletisme
35502h05'28''DESCHEPPER GwendolineSEFAthletic Club Arpajonais
35602h05'29''DESCHEPPER ChristopheSEM
35702h05'47''BUCHE PhilippeV1M
35802h05'53''GADRET FlorentV1M
35902h05'56''NOWAK GregoryV1MTriathlon Media Club
36002h05'58''GERO OlivierV2M
36102h06'01''CHOSSAT PatrickV1M
36202h06'08''CHESNEAU MathildeSEF
36302h06'17''FLEURY DamienSEM
36402h06'20''GUILLEUX BenedicteV1F
36502h06'24''COUTANT PatrickV2M
36602h06'27''LUGAND LaurentV3M
36702h06'30''YVONNET FranckV1M
36802h06'35''BOUKHARI MohammedV2MAthletic Club Arpajonais
36902h06'37''FOUQUET AnnabelleV1FMbda Sport Athletisme
37002h06'39''CHAPELLON LaurentV2M
37102h06'41''RUTH WilliamSEM
37202h06'47''BILLAT BernardV2MAsls
37302h06'49''VESTUR EricV2MAsls
37402h06'52''KEMPF LoicSEM
37502h06'56''RAPILLY ThomasSEM
37602h07'00''LE GARFF VictorSEM
37702h07'03''GUTTIN IsabelleV2FEsv
37802h07'09''VINCENT CharlotteSEF
37902h07'23''CALLOO AnsarSEM
38002h07'25''VERGNE BenjaminV1M
38102h07'28''BALIT YanisSEM
38202h07'30''CONSTANTINESCU AndreiV2M
38302h08'37''BEAUVAIS AudreyV1F
38402h08'39''POTHET YannSEM
38502h09'21''TOURTAUX CHIGNAC FabienneV2F
38602h09'41''THOMAS MICHEL EmmanuelV4M
38702h09'44''COURTIER VivienSEM
38802h09'46''GUILLOU JocelynV1M
38902h09'48''BUGHIN StephanieV1F
39002h10'04''NAUDIN VincentSEM
39102h10'10''THILLAYE DU BOULLAY ThomasSEM
39202h10'12''METREAU EmmanuelV1MA2r Les Mordus
39302h10'18''CAMUS OlivierSEM
39402h10'24''FERNET PatrickSEM
39502h10'26''BOURNET CorinneV1F
39602h11'04''HABAULT SebastienV1MUnion Nord Est 95 A
39702h11'06''SENECHAL YvesV1M
39802h11'08''HUGUET AdrienV1MBussy St Georges Athleti
39902h11'11''DELVILLE PatrickV1MUnion Nord Est 95 A
40002h11'22''CHICHIGNOUD JeremieSEM
40102h11'47''BARGET SiakV3F
40202h11'48''BARGET ThierryV3MLes Foulees Breuilletoises
40302h11'53''DUPARC IsabelleSEF
40402h11'54''COLLOMB SeverineV1F
40502h12'09''GUILLARD CyrilSEM
40602h12'11''DARDART Jean-noelSEMSEharing Team
40702h12'14''OBEE CharlotteSEFYerres Ac
40802h12'15''BERLON CedricSEMYerres Ac
40902h12'18''RAFART RenaudV1MSsc Running
41002h12'20''MCHUGH StevenV1MLouis Bleriot
41102h12'36''ABGRALL CarineV1F
41202h12'38''MARRE SandrineV1F
41302h12'54''BOUVET FrancoiseV2F
41402h13'22''AKGUL NuhanV1M
41502h13'42''ARMINGEAT MartinV1M
41602h13'52''COLLE ChristineV2FTuvb Triathlon
41702h13'53''COLLET YvesV2MTuvb Triathlon
41802h14'31''DEMENEIX FredericV2MAthletic Club Arpajonais
41902h14'33''LEHEGARAT SandrineV1F
42002h14'35''LEHEGARAT IsabelleV1F
42102h14'43''BRONISCLAWA DomaszewskaSEM
42202h14'45''AVVISATI FrancescoSEMAc Boulogne Billancourt
42302h14'48''THEVENIN MyriamSEFCosm Arcueil
42402h14'54''PERDRIJAT LudovicV1M
42502h14'57''BERNARD DidierV2M
42602h15'08''LE GUELLEC MorganeSEFGeoffroy Testa
42702h15'09''TESTA GeoffroySEMGeoffroy Testa
42802h15'13''GEORGET LeatitiaSEFAthletic Club Draveil
42902h15'21''MOUSSET EmmanuelleV2F
43002h15'24''BONNAVENT JeromeV2M
43102h15'41''COHADE JulienSEM
43202h15'44''RIOUAL RenaudSEM
43302h16'14''HABRANT ElineSEF
43402h16'15''COCHOIS MelineSEF
43502h16'17''CHIRAT JulieSEF
43602h16'23''QUIGNOT AudreySEF
43702h17'23''THOMAS XavierV2MTriathlon 91
43802h17'59''NDA PatrickV1M
43902h18'07''TAIEB DanielV2M
44002h18'13''SOUSA JohnnyV1M
44102h18'30''BRIALLART PatrickV3MAas Fresnes Triathlon
44202h19'02''LEGROS RomainV1M
44302h19'13''BATAILLE CatherineV1F
44402h19'15''BATAILLE ThierryV2M
44502h20'30''GARRIGUENC DanielV3M
44602h21'01''BOUTELOUP AlixSEF
44702h21'03''BOUTELOUP TimotheeSEM
44802h21'05''THEPENIER LauraSEF
44902h21'20''PUEL DanielV4M
45002h21'53''MONTAGNER EddySEM
45102h22'00''WEHLING AuroreSEF
45202h22'01''GOGIBUS LudovicV1M
45302h22'42''GUEN LauraSEF
45402h26'55''CORNIER BriceSEM
45502h27'00''LAMY MathieuSEM
45602h29'04''VACCARELLO GaelSEM
45702h30'57''BELLOC YannV1MBf Tri
45802h30'58''GANSTER MathieuSEMBf Tri
45902h34'24''GRANDJEAN CaroleV1F
46002h34'49''DEGAT JohannaSEF
46102h34'52''SEBZDA FrancoisV1M
46202h34'57''TASSIDIS CoralieSEF
46302h42'26''ISCAYES LydieV1F
46402h50'17''GUIBERT OlivierV2MClub Canin De La Vallee
46502h52'32''MARECHE IsabelleV1F
46602h52'46''MARIE AlexandreV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !