Classement de 10 km des Boucles de la Seine 2017

Voir la fiche de la course : 10 km des Boucles de la Seine du 12/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
131'05''LE DEAN GeoffreySEMS/l U.s.o Mondeville
232'20''LOZANO MichaelSEMS/l Franconville Athletisme Va
332'25''ELIOT ClementSEMS/l Asptt Rouen
432'29''LEGRIS ValentinESMSporting Club Abbevillois Athl
533'08''MANSOURI RayanJUMVal-de-reuil Ac
633'13''MOUHCINE SajidSEMStade Sottevillais 76
733'46''SOLTANI MohamedV1MFoulees De St Germain En Laye
833'49''ROUSSEL GuillaumeSEMSporting Club Abbevillois Athl
933'51''TREHOUT NicolasESMS/l Us Vendomoise Athletisme
1034'10''LESUEUR MartinSEMS/l Cs Gravenchon
1134'11''BIAUSQUE VincentSEMS/l As Fontenay
1234'25''BOUFFARD FredericSEMVal-de-reuil Ac
1334'42''COURCHAY GeraldV1MAs Montoise
1434'43''ZAKOIC FlorianSEMNeubourg Ac
1535'03''TREHOUT SimonCAMStade Verneuil-sur-avre
1635'04''SAS GuillaumeV1MStade Verneuil-sur-avre
1735'14''CHAKROUN JeromeSEMNeubourg Ac
1835'20''FOREST GwenaelSEMS/l Les Bipedes Bernayens
1935'22''GOURRIER DanielSEMClub Athletique Cauchois
2035'29''PILAUD ChristopheSEMCe Renault Aubevoye
2135'30''CEIB AbdelhalimSEMS/l Duclair Le Trait Athletiq
2235'30''FADILI MehdiSEMS/l Duclair Le Trait Athletiq
2335'31''BIHET ClementCAMSporting Club Abbevillois Athl
2435'53''DEVAUX SylvainSEMAsc Le Havre
2535'59''ARNOUX OlivierSEMCe Renault Aubevoye
2636'02''VAUQUELIN AurelienSEM
2736'04''GRONIER DIT ROLAND WilliamSEMSporting Club Abbevillois Athl
2836'14''CROMBEZ-COLLE HeleneSEFEndurance 72
2936'16''HIBON NicolasSEM 
3036'29''FAIZ HassanV2MAmicale Athletisme Du Roumois
3136'37''FLOQUET SamuelSEMPont-audemer Ac
3236'38''ALLEK RyanJUMClub Athletique Quevillais Cou
3336'56''GERARDIN RaphaelSEMS/l Ea Du Plateau Est
3436'57''MUIDEBLED VincentV1MNeubourg Ac
3537'05''CIRETTE WilfriedV1MFf Triathlon
3637'06''NUPER ChristianV2MSport Aventure
3737'12''LEVESQUE JonathanSEMFfc Vtt Thuit Signol
3837'18''GALIC JeanV2MS/l Franconville Athletisme Va
3937'20''BECASSE GeraldV1MOissel Athletisme Club 76
4037'20''ROUSSELLE-DUVAL MatthieuSEM 
4137'22''MEFTI NacimV1MAsc Le Havre
4237'25''DUBOSC BenoitSEMCe Revima
4337'28''TESSON SebastienV1MS/l Cs Gravenchon
4437'29''BOURDON OlivierV2MNeubourg Ac
4537'30''HOLLEVILLE FranckV1MSporting Club Abbevillois Athl
4637'36''SIFFRE ChristianV2MEvreux Ac
4737'49''MULL-JOCHEM MireilleV1FFoulees De St Germain En Laye
4837'54''LEDOUX CedricV1M
4938'03''VALLEE PierreJUMNeubourg Ac
5038'08''BORGET EmilieSEFS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
5138'11''LELONG StephaneV1MS/l Duclair Le Trait Athletiq
5238'18''CADET SebastienSEM 
5338'20''MANDEVILLE QuentinSEMPont-audemer Ac
5438'21''LASNIER EmericSEMFoulees De St Germain En Laye
5538'27''SANNIER ChristopheV1MBordeaux Triathlon
5638'29''LERICOLAIS BenjaminV1MRunning Club Stephanais 76
5738'31''HOYAU TristanESMRunning En Vallee D'eure 27 Pa
5838'35''DEGROOTE XavierSEMCorpe
5938'36''DEBY JonathanSEM
6038'44''MAHIEUX AntoineSEMRunning Vallourec
6139'02''DUSSAUX PascalV1MAc Barentin
6239'04''LEMERCIER AlainV3MEvreux Ac
6339'05''CHAKROUN AlainSEM
6439'08''SUZE GuillaumeSEMVal-de-reuil Ac
6539'12''DOMINGUES CleliaSEFAmicale Laique Tourville
6639'13''ROY CedricV1MPont-audemer Ac
6739'13''DAVID AnthonySEMAmiens Uc
6839'19''DEDE ClemenceSEFRouen Triathlon
6939'28''TREHOUT MichelV3MStade Verneuil-sur-avre
7039'35''DUVAL AltayeESMClub Athletique Cauchois
7139'38''DUHAMEL MaximeSEM
7239'41''MICHALETZ MathieuSEMOissel Athletisme Club 76
7339'42''COSTILS GillesV2MPont-audemer Ac
7439'45''QUILLET EmmanuelleSEFLes Andelys
7539'50''POULLAIN JeremySEMCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
7639'58''DAMBO RomainV2MRunning Club Stephanais 76
7740'01''QUEMENER ThibaultSEM 
7840'08''DELAUNAY LudovicV1M 
7940'10''GUILLIER QuentinSEMStade Sottevillais
8040'18''ANGOT GuillaumeSEMPompiers St Aubin Les Elbeuf
8140'21''ANQUETIL MarcV1MPont-audemer Ac
8240'28''CASTUS EmmanuelV1MCorpe
8340'34''COMPAGNY ThomasSEMS/l Entente Mt St Aignan Marom
8440'38''FESSIER DamienSEMClub Athletique Quevillais Cou
8540'44''LEGRAND ChristelleSEFRunning Club Stephanais 76
8640'45''JORDAN ThomasSEMOissel Athletisme Club 76
8740'45''LEGRAND WilliamSEMRunning Club Stephanais 76
8840'46''BROUSIER AnthonySEM 
8940'47''LAKHDAR StephaneV1MVal De Reuil Triathlon
9040'57''BOUVRY FrancoisSEM 
9140'57''MEUNIER FranckV1MAtlhetique Club Renault Cleon
9240'57''ALLIAUX QuentinSEM 
9341'07''CHERON NicolasV2MCorpe
9441'09''HAUCHARD SebastienV1MEs Falaisienne
9541'15''HAUTOT RogerV3MClub Athletique Quevillais Cou
9641'15''INGLES HugoSEM 
9741'33''LORANT FabienSEM 
9841'39''ROBERT AurelienV1M
9941'40''PRUNIER JulienCAMVal-de-reuil Ac
10041'46''DUVAL PhilippeV3MS/l Ea Du Plateau Est
10141'53''LANGUERRE FredericV2MEa Louviers
10241'54''PROYE CyrilSEMCsm Rosny-sur-seine
10341'54''FREMONT BenjaminSEM 
10442'00''HEYBERGER PaulCAM
10542'01''RAYMONDIE AlSEM 
10642'06''POUETTE MorganSEMNeubourg Ac
10742'08''DUHAMEL JoelV2MCorpe
10842'09''PEDROT YannickV1MAtlhetique Club Renault Cleon
10942'16''VINCENT AlexandreV1M
11042'18''KALIN YannickV3MRunning Club Stephanais 76
11142'20''PILETTE JeromeSEMStade Sottevillais
11242'26''BULTEY Jean-francoisV2M 
11342'27''DARRAS EmileSEM
11442'28''LELONG VincentCAM 
11542'29''STERVINIOU JeremySEMRunning Club Stephanais 76
11642'30''DELANNOY SebastienSEM 
11742'30''BOIS VincentV1M 
11842'36''POLBOS TheoJUMAmicale Laique Tourville
11942'38''DANTAN MarcV2MCorpe
12042'42''TIEVANT RomainSEM 
12142'44''JOANNIER PatrickV1MPont-audemer Ac
12242'50''DUMENIL SebastienV1MRunning Vallourec / Mannesmann
12343'00''RIDEL BenjaminSEM 
12443'02''BEAUDROUET SebastienSEMLes Requins Couronnais
12543'10''FOUCHARD StephaneV3MRunning Club Stephanais 76
12643'12''EL KHILI MohamedSEM 
12743'12''PICARD FredericV1M 
12843'13''MEUNIER FlorianSEM 
12943'25''GAILLARD EmericSEM 
13043'32''NEGGAZ AhmedV1MACLAM - S/L LUCE MAINVILLIERS
13143'36''ARCA FrancoV2MCsm Rosny-sur-seine
13243'39''MOUSSA MohamedSEM 
13343'40''GEHAN PaulCAMNeubourg Ac
13443'43''BORRELLI PietroV3MRunning Vallourec / Mannesmann
13543'45''PENNEC PatriciaV2FOissel Athletisme Club 76
13643'49''BLONDEL AntoineSEM 
13743'50''BOINET VincentSEMAtlhetique Club Renault Cleon
13843'50''BESCOND GuillaumeSEM 
13944'01''RECOQUILLE PierryvesV1MNeubourg Ac
14044'02''AMPOULIE GwendolineSEFNeubourg Ac
14144'08''LE BOURDONNEC GilbertV2MCorpe
14244'09''DENIS WilliamV2MAtlhetique Club Renault Cleon
14344'09''EVENO QuentinSEMLes Seigneurs Des Cimes
14444'09''DELEMOTTE Jean-michelV2MAtlhetique Club Renault Cleon
14544'13''GRANDMARRE NicolasSEM 
14644'16''LOUBERE StephaneV1MCorpe
14744'19''CARRAFA LorisSEM 
14844'19''MASSIAS NicolettaV1FFoulees De St Germain En Laye
14944'23''PROUHARAM MickaelSEM 
15044'25''VILAIN-LEGOUEZ BrigitteV2FOissel Athletisme Club 76
15144'31''DESPLANQUES MarieSEF 
15244'32''DEGARDIN BertrandSEM 
15344'40''SOUDAIS JohanSEM 
15444'47''RASSENT PhilippeV1MAtlhetique Club Renault Cleon
15544'47''MORISSE DidierV2MAtlhetique Club Renault Cleon
15645'02''LEBREUILLY JackyV3MEa Louviers
15745'06''LEFEBVRE AlexisSEMCorpe
15845'08''COSTILS FrancisV3MPont-audemer Ac
15945'12''POULAIN PhilippeV2MRunning Vallourec / Mannesmann
16045'14''ABRAHAM XavierV1M 
16145'18''MONCOMBLE EricV1M 
16245'19''CASTILLO MickaelV1MPont-audemer Ac
16345'19''BOUSSEROU LaidyV1M 
16445'21''CLET ChristopheV1M 
16545'21''AUBRUN MaximinV1M 
16645'35''SIMON DavidV1M 
16745'36''LECARPENTIER JulienSEM 
16845'37''METERIE OlivierSEM 
16945'38''CHANTELOUP LucV2MS/l Asptt Rouen
17045'40''PARIS FranckV2M 
17145'41''CINTUREL BrunoV3MS/l Ea Du Plateau Est
17245'45''GLARAN EmmanuelV1M 
17345'45''MARCHAND ChristopheV1MS/l Ea Du Plateau Est
17445'46''MABIT LucV4MRunning Club Stephanais 76
17545'51''BROSOLO StephaneV2M 
17645'53''LEMIRE DenisV2MRunning Vallourec / Mannesmann
17745'58''CORDIER YahanSEM 
17845'59''KERNER MathieuSEMRacing Club Caudebecais
17946'00''DUBOC ThierryV2M 
18046'03''POTIER MargarethV1F 
18146'04''BOURHIS ValentinCAM 
18246'05''PRAY CedricV1M 
18346'06''MALHADAS OlivierSEM 
18446'07''DOMINGUES JoaoV1MAmicale Laique Tourville
18546'11''PICHARD PatriceV2MCorpe
18646'11''LEDUC RemySEM 
18746'12''BARNES IsraelSEM 
18846'13''DUTHEIL Jean-michelV1MOissel Athletisme Club 76
18946'15''RIDEL AlexisCAMS/l Club Alizay Athletisme
19046'19''DEPOILLY YohanSEM 
19146'20''DEILHOU MichelV2MRunning Club Stephanais 76
19246'21''COLLEMICHE DelphineSEFPont-audemer Ac
19346'23''GUEDON Jean-baptisteV2M 
19446'27''PESQUET JeromeV3MRunning Club Stephanais 76
19546'28''MAHTOUT SeddickV1MRunning Club Stephanais 76
19646'31''FIODIERE MatthieuSEM 
19746'32''JOLY AntoineSEM
19846'32''DESLANDES JeremySEM 
19946'34''LECLERC JonathanSEM 
20046'37''ROUDOT YannV1M 
20146'39''BURGAUD ChristianV2MCsm Rosny-sur-seine
20246'42''VOTTIER ThierryV3M 
20346'43''BOUDONNET StephaneV1M 
20446'43''DELAFOSSE NicolasSEM 
20546'43''BOILAY JulienSEMPompiers St Aubin Les Elbeuf
20646'46''REYNE DavidV1M 
20746'48''GALINDO AxelV1MRunning Club Stephanais 76
20846'52''GALLAIS KarineV1FVal-de-reuil Ac
20946'53''GIRARD VincentSEM
21046'59''JULIEN MickaelSEM 
21147'02''DERANTY LudovicV1MVal De Reuil Triathlon
21247'02''DUBUC ValentinESM 
21347'05''BLANCHET DanielV3MCsm Rosny-sur-seine
21447'09''CARPENTIER FrantzV2MCo Eu Bresle
21547'12''BEAURAIN MarionJUFRacing Club Caudebecais Cross
21647'13''GUERY ThomasSEM 
21747'15''LESEUX-PERRET ChristopheSEM 
21847'17''DELAHAYE VincentSEM 
21947'17''BARETTE NadegeV1FLes Andelys
22047'19''DUVAL AurelienSEM 
22147'19''MIAUX NicolasSEMPompiers St Aubin Les Elbeuf
22247'20''DIBASSI IbrahimSEMLes Andelys
22347'21''FERET LudovicSEM 
22447'22''LACHEVRES FrancoisSEM 
22547'22''RENEE NathalieV1F 
22647'22''JOUIN SandrineV2FOissel Athletisme Club 76
22747'23''REGNIER ArnaudSEM 
22847'24''PRUVOT MathieuSEM 
22947'27''TABOUELLE GauthierSEM 
23047'27''HEDOIN SimonV1M 
23147'28''LE VEUZIT AmelieV1F 
23247'35''PASQUIER ThomasSEM 
23347'43''SNOCQ ChristopheV1MCorpe
23447'43''TRITZ DidierV3M 
23547'44''MONSCAVOIR PhilippeV3M 
23647'47''HENNEQUIN TatianaSEF 
23747'47''LETELLIER MatthieuSEM 
23847'47''BOUST PatrickV3M 
23947'50''GRUEL PascalineSEFMontville Running Club
24047'54''FAHLOUN YannickV1M 
24147'55''CLERO Jean-louisV2M 
24247'57''BOISSIERE Jean-pierreV4MEa Louviers
24348'01''OLIVEIRA AlainV2MEa Louviers
24448'03''LEPLEUX OlivierV2M 
24548'10''ROBILLARD SylvainSEM
24648'17''SAUVADE VeroniqueV2F 
24748'20''CAUCHOIS AlbanESMCorpe
24848'21''MALLENGUERY CedricV1M 
24948'24''MARTIN OlivierV1MRunning Club Stephanais 76
25048'24''NOLIUS JoseV3MOlympique Darnetal
25148'25''THOREL EmmanuelSEM
25248'26''DELAROCQUE ChristelleV1FEvreux Ac
25348'28''DJELTI MohamedV3M 
25448'28''DEFORTESCU WilfriedSEM 
25548'30''MEUNIER ArnaudSEM 
25648'35''RICHARD DanielV3M
25748'35''STALIN BrunoV1M
25848'35''GAUTHIER GuillaumeSEM 
25948'36''DENOYELLE MarcV2MRunning Vallourec / Mannesmann
26048'37''GUERET FlorenceV1FOlympique Darnetal
26148'37''LESUEUR DavidSEM 
26248'39''HEROUX YannickSEM 
26348'39''ANGER FabriceV3MRacing Club Caudebecais
26448'39''LESEIGNEUR FabriceSEMPompiers Elbeuf
26548'40''CORROT PhilippeV2M 
26648'42''GRARD PaulESMStade Verneuil-sur-avre
26748'44''ROUTIER MALAVAL IsabelleSEF 
26848'46''LEFEBVRE ChristianV3M
26948'48''MERABET YasminaV1F 
27048'49''BAUDET ThierryV2MRacing Club Caudebecais
27148'52''COLOMBEL BastienSEM 
27248'52''LESUEUR ThomasV1MVersailles Triathlon
27348'52''VALIN LucSEM
27448'53''BEZOMBES Anne-sophieSEFNeubourg Ac
27548'54''BULTEY Jean-claudeV4M 
27648'55''PACAUD FlorenceV3FOissel Athletisme Club 76
27748'58''DRICI YasminaESF 
27849'00''PENVERN EricV1MOlympique Darnetal
27949'01''DUBUC SylvainV1MCorpe
28049'02''VOTTE ChristianV2MPont-audemer Ac
28149'06''PAYET SophieV1FGisors Athletic Club
28249'06''FOURNEAUX BrandonJUMRacing Club Caudebecais Cross
28349'06''LANCHON JoseV2MRunning Vallourec / Mannesmann
28449'08''PONNAVOY FredericV2MFsgt
28549'09''LAIR ElodieV1F 
28649'14''BOURHIS ChloeESF
28749'14''ELOY NabilaSEF 
28849'16''DUVAL SophiaV1F 
28949'16''PECQUEUX PhilippeV2MFoulees De St Germain En Laye
29049'18''GIRARD JustinV1M 
29149'20''VALLEE HerveV2MAtlhetique Club Renault Cleon
29249'22''SUTERA AurelioV2M 
29349'24''MERCIER ClaudeV2M 
29449'25''LAFONT HuguesV3M 
29549'27''FRANSOIS AlbaneSEF 
29649'31''FARIEUX AlexSEM 
29749'39''FAVORITI BenoitV1M 
29849'39''BOQUELET Jean-charlesSEM 
29949'40''PATY LucieSEFClub Athletique Quevillais Cou
30049'44''DAMIANI Jean-antoineESMAmicale Laique Tourville
30149'46''MEUNIER FredericV1M 
30249'46''PETEL NicolasSEMCorpe
30349'46''MOTZO ChristianSEM 
30449'46''RENOULT GaelSEM
30549'48''MARCO JonathanSEM 
30649'49''BOUFFLERS GregorieV1M 
30749'49''DEMAN JohnnyV1M 
30849'53''DIDIERE OlivierV1MAtlhetique Club Renault Cleon
30949'54''DECELLE KarineV1F 
31049'55''REBOURSIER TeddySEMPompiers St Aubin Les Elbeuf
31149'58''ARCA ChristineV2FCsm Rosny-sur-seine
31250'00''WIRTELAK EmilieSEF 
31350'02''FOLLAIN ThierryV2MA J Cl Grand Quevilly
31450'11''GEBRI SeverineV1F 
31550'13''GOMEZ DE MIRANDA DominiqueV3MOissel Athletisme Club 76
31650'15''THEVENOT LaurentV1M 
31750'16''LAURENT CyprienSEM 
31850'17''CLEMENT JonathanSEMA J Cl Grand Quevilly
31950'17''LELOUTRE PatrickV2MAmicale Laique Tourville
32050'19''MINEUR XavierV1M 
32150'21''ROSAR BenoitSEM 
32250'21''ALVELOS ROSAR VirginieV1F 
32350'22''LESIEUR ArnaudV1M 
32450'22''CHOUIRED FaridV2MOissel Athletisme Club 76
32550'23''FRENE CelineSEFGisors Athletic Club
32650'31''THOREL RichardV1M
32750'31''RODRIGUES OlivierSEM 
32850'33''ALCINELLA LudovicV2MChu Rouen
32950'34''FOURE ArmandV3M 
33050'35''CORNETTE JulienSEM 
33150'37''MOUTARDIER AndreeSEFSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
33250'38''FOLLAIN ChristianV2MAtlhetique Club Renault Cleon
33350'41''HEAM Jean-michelV4MVal De Reuil Triathlon
33450'41''CARLE FranckSEM 
33550'42''PAIN StephaneV2M 
33650'46''DRON EmelineSEF 
33750'46''DRON EricV2MVal-de-reuil Ac
33850'46''BOUVIER AnthonySEM 
33950'47''BRETON AnthonySEM 
34050'49''MESSU LaurentV1M 
34150'49''LECESNE OlivierV1MCorpe
34250'50''FLEURY OlivierV1MAtlhetique Club Renault Cleon
34350'56''LEBOSSE JulienSEMRiva Courir
34450'57''LEMERCIER NicoleV2F 
34550'59''GABET MaximeSEM 
34651'01''BOUVET SebastienSEM 
34751'01''KAMBRUN ThelmaCAFNeubourg Ac
34851'01''KAMBRUN NicolasV1MRunning Club Des Thuits
34951'04''PAIN VincentV1M 
35051'04''TRICOT GuillaumeSEM 
35151'04''TELLIER SylvainV1MAtlhetique Club Renault Cleon
35251'14''RAINGLET DidierV2M 
35351'17''DUDICOURT Guy-noelV1M 
35451'17''LEVASSEUR PhilippeV3MRunning Club Stephanais 76
35551'17''REBELO JoseV2MNeubourg Ac
35651'19''REBELO ChristelleV1FNeubourg Ac
35751'20''LAINE SandrineV1FS/l Ea Du Plateau Est
35851'22''FRANC TonyV1M 
35951'26''ROOBROUCK MichelV1MS/l Ea Du Plateau Est
36051'30''DEILHOU PatriciaV2FRunning Club Stephanais 76
36151'30''ELMAOUI SaddeckSEM 
36251'35''MERCIER MurielV2F 
36351'36''PRUNIER ThierryV2M 
36451'36''DECROUILLE FlorentV3M 
36551'37''MILLET AlexandreSEM 
36651'40''MORIN GerardV2M 
36751'42''CAMUS PascalV2MCa Brezolles
36851'44''VARGA HELOT MarjolaineSEF 
36951'49''SOUDAIS EricSEM 
37051'49''MORIN JoelV3M 
37151'51''DANTAN QuentinSEM 
37251'52''LECOINTRE ThomasV1M 
37351'56''CONSTANT DamienSEM 
37451'58''MARCHAND NicolasV1M 
37551'59''MIGNOT AlexisSEMPompiers St Aubin Les Elbeuf
37651'59''HELARY SebastienV1M
37751'59''GRIMAULT GuillaumeSEM 
37851'59''KAPP GilSEM 
37952'00''DELAMARE SebastienSEM 
38052'01''GIFFARD Jean-christopheSEM 
38152'05''DELIE AntoninESM 
38252'11''DUBOS Jean-lucV3MFree Runners
38352'14''DECROUILLE PhilippeV3M 
38452'14''DEILHOU EstelleSEFRunning Club Stephanais 76
38552'16''LAUDREL FrancineV3FAs La Haye-malherbe
38652'17''FOURNIER VeroniqueV2F
38752'21''BOUCHETEMBLE FranckV2MAmicale Athletisme Du Roumois
38852'22''LEGER FabienSEM 
38952'28''BOUIGE AliceSEFCorpe
39052'31''MERABET DjoudeV1MTrophee Des Elus
39152'32''CHERENCE IsabelleV2FS/l Ea Du Plateau Est
39252'32''SEFYS AnaisSEFPont-audemer Ac
39352'33''PIGERS PierreV4M
39452'37''LECERF BrigitteV2FS/l Ea Du Plateau Est
39552'39''GAILLARD SylvieV2FR2MA - S/L ASPTT ROUEN
39652'41''SELLE DavidV1M 
39752'42''LAGUEL MelissaESF 
39852'43''CORIS DavidSEM
39952'43''BENARD GaelleV1F 
40052'43''BOUELLE FlorianSEMGlobal Training Elbeuf
40152'44''L'HERMETTE CarolineSEF 
40252'51''FONTAINE BrunoV2M 
40352'52''GRENIER FrancoiseV1FClub Athletique Quevillais Cou
40452'54''GORIN BenoitV2M 
40552'58''CARLES DelphineV1FOlympique Darnetal
40653'01''VIEVILLE ChristopheV1M 
40753'02''DEFARGE BertrandV1MNeubourg Ac
40853'02''DEBOOS NadiaV1FNeubourg Ac
40953'10''RENAULT JustineSEF
41053'11''LECLERC JoelV3M 
41153'12''DELACOUR MaximeSEM 
41253'13''THUILLIER JeremySEMPompiers St Aubin Les Elbeuf
41353'16''LAGOUTTE GeraldineV1F 
41453'17''LEFRANCOIS IsabelleV2FCsm Rosny-sur-seine
41553'18''LEFRANCOIS JoelV2MCsm Rosny-sur-seine
41653'20''GERVAIS LucV2M 
41753'21''BITAINE ChristopheV1MGlobal Training Elbeuf
41853'24''SCHONBACHLER DanielV3M 
41953'25''CHARLEMAINE OlinkaESFNeubourg Ac
42053'29''HEUTTE PhilippeV2MRunning Club Stephanais 76
42153'30''JOUENNE StephaneV2M 
42253'32''MARIEL GeraldV2M 
42353'36''LAFON AurelieSEF 
42453'38''LAUNE LilianaSEF 
42553'43''BARBARAY MoiseV3MMontville Running Club
42653'43''GAUTIER BrunoV2MMontville Running Club
42753'45''LEFEBVRE AmandineSEFGlobal Training Elbeuf
42853'48''CHEVALIER PatriceV3MCorpe
42953'49''LAGACHE SamuelV1M 
43053'52''JOIGNANT AnneSEF 
43153'52''TARNAUD ChristianV2MLes Anges De Sofia
43253'55''TABURET ElodieSEF 
43353'57''DELANEF HubertSEM 
43453'59''SOMMIER YannickV1F 
43554'02''DUFAYET FranckV1M 
43654'03''BRISSARD VirginieSEFPompiers St Aubin Les Elbeuf
43754'03''MORINEAU MathieuV1MGreta Elbeuf Vallee De Seine
43854'05''LACROIX JohannV1M 
43954'06''VIGNE PascalV1M 
44054'08''LEVEQUE TheoJUMOlympique Darnetal
44154'13''LOUVRY ElodieSEF 
44254'13''LEBLOND LaureSEF 
44354'14''DUPRE AngeleV1F 
44454'14''DENIS ValerieV2FAtlhetique Club Renault Cleon
44554'16''SAUVE VincentSEM 
44654'17''SCHERER JackyV2MAtlhetique Club Renault Cleon
44754'17''BOUVERET IsabelleV1FGisors Athletic Club
44854'21''ROBERT MichelV2MAtlhetique Club Renault Cleon
44954'22''BRETOT DavidV1M 
45054'22''HATTON AlexandraSEF 
45154'24''GANDOSSI DavidV1M 
45254'24''VALLEE MarieSEF 
45354'40''GANNE FlorenceV1F 
45454'45''DELAMARRE Anne-sophieSEFVal-de-reuil Ac
45554'45''WUILLAI CharlesSEM 
45654'54''MIRABEL LudovicV1M 
45754'59''DESCOURTIS MelanieSEF 
45855'03''GUIRIEC YannV1M 
45955'04''NUPER SandrineV1FSport Aventure
46055'04''DUFLOS Jean-pierreV3MOissel Athletisme Club 76
46155'10''VERGNEAULT NicolasV1M 
46255'14''DOUVILLE CatherineV3F 
46355'15''BRIERE AurelieSEF 
46455'16''DEFORGE BERTRAND SandrineV2FA J Cl Grand Quevilly
46555'19''BENARD ThierryV2M 
46655'23''LEVILLAIN LaurentV1M 
46755'25''GIRARD LoreneSEF 
46855'25''HAMELIN EmilieSEF 
46955'27''MEDER DavidV1M 
47055'28''LEBON BernardV1M 
47155'33''BERTHAUX ValerieV1FRunning En Vallee D'eure 27 Pa
47255'34''MALLEGOL DavidV1M 
47355'36''LOYNEL AurelienSEM 
47455'40''BRUNEAUX JeromeV1M 
47555'43''TARNAUD ChristineV1F
47655'47''BERTRAND CarolineV1F 
47755'48''MIGRAINE ChristopheSEM 
47855'49''BOEHM Anne-gaelleV1FNeubourg Ac
47955'50''DUBOC ChloeSEF 
48055'50''CONNAN FrancoiseV1F 
48155'50''DUVAL CatherineV1F 
48255'51''FARIEUX FredericV2M 
48355'52''LEMOINE NathalieV2FAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
48455'53''CARLIN StephanieV1F
48555'54''SOMMIER PeggyV1F 
48656'08''DESROCHES AnthonyV1M 
48756'08''DANJAN YvesV2M 
48856'08''BRIERE PhilippeV3M 
48956'16''HEROUT AnthonySEM 
49056'16''HEROUT JulieSEF 
49156'17''LABBE CedricSEMLes Princes Du Vent
49256'19''LIGNY MoiseV4M 
49356'22''ROUSSEL RegisSEM
49456'29''MOUGIN CelineSEF
49556'31''LEBAUDY MarionSEFChu Rouen
49656'37''AUGUIER MelanieSEF 
49756'37''CHEVALIER EtienneSEM 
49856'45''DEVEAUX MarcV1M 
49956'49''SIFFRE JeanneV4F 
50056'51''BERNARD SandrineV1FRacing Club Caudebecais
50156'54''DESOUTTER DenisV2MChu Rouen
50256'56''PACOTTE JulienV1M 
50356'57''PEPIN Anne-sophieSEF 
50456'57''PAEPEGAEY HeleneSEF 
50556'59''PELLETIER PierreSEM 
50657'06''ABAUZIT ThierryV2M 
50757'07''JEANNEAU DenisV1M 
50857'12''ABAUZIT NoellineSEF 
50957'16''LE MARREC JuliaSEF 
51057'21''RENAULT VincentV1M 
51157'22''SANTOS IsabelleSEF 
51257'23''BIENVENU DidierV1M 
51357'28''LEGOUEZ ChristineV2FAtlhetique Club Renault Cleon
51457'32''LAHOUSSINE DrissV2M 
51557'32''PARIS FannySEFA Y C D
51657'38''CHAMBERLIN SimonV2M 
51757'39''BERENGER NicolasSEMAS TOURLAVILLE
51857'40''CALLOUET XavierV3M 
51957'40''VIEL YohannV1MAsso Emm Le Vie
52057'41''FERET Claire-marieSEF 
52157'47''MARTIN PhilippeV2M
52257'51''HELAN SebastienSEM 
52357'53''PARIS MoniqueV2F 
52457'53''ANQUETIL CelineSEF 
52557'59''HAILLIEZ JulienSEM 
52658'01''OGER-GALLEMAND MarylineV2F 
52758'01''BRIERE ThibaultCAM
52858'02''ROC OlivierV2M 
52958'03''GERNIGON ThomasSEM 
53058'06''PILLARD CaroleSEF 
53158'07''PICHARD-FOUCOUR ChristineV1F 
53258'08''DAVOUST CharlineSEF 
53358'14''BACHELET FrancoiseV2FOlympique Darnetal
53458'25''DELABARRE BrunoV1M 
53558'29''LECLERC CaroleV1F 
53658'32''GUILLEMARD AlainV2MAmicale Jogging Chene A Leu
53758'32''MICHEL DidierV2M
53858'37''ODERDA LeslieSEF 
53958'37''LETELLIER FranckV1M
54058'37''DESCHAMPS ChristopheV2M 
54158'38''CAPLIER MarieSEF 
54258'40''AUGER AndreV4M 
54358'49''THOUZELLIER LucV2M 
54458'56''MOUCHARD SylvetteV3FAs La Haye-malherbe
54558'58''CRESSENT VincentV1MAtlhetique Club Renault Cleon
54658'58''MARICAL SophieV1F 
54758'59''CHANTELOUP SophieV1FS/l Asptt Rouen
54859'01''MULARD RogerV3MStade Dieppois
54959'02''VIDE OlivierV2M
55059'04''MAILLARD ValerieV2FA J Cl Grand Quevilly
55159'04''MAZET JeromeV1M 
55259'11''DRONNEAU ElsaSEFOissel Athletisme Club 76
55359'17''MORVAN CecileSEF 
55459'17''COTTRET AntoineSEM 
55559'21''LAUDREL Jean-yvesV3MAs La Haye-malherbe
55659'23''FORESTIER PhilippeV1M 
55759'26''THARAUD CelineSEF 
55859'31''HARDY NathalieV2FS/l Ea Du Plateau Est
55959'31''LELOUARD YannV1M 
56059'32''BECQUET FlorentV1M 
56159'33''PACI CedricV1M 
56259'34''FABRE Anne-marieV2FS/l Ea Du Plateau Est
56359'34''LAMULLE ChristopheV2M 
56459'36''FABRE ChristianV2MS/l Ea Du Plateau Est
56559'36''COLLAS BastienSEM 
56659'37''DAVID MarianneV1F 
56759'38''PUBLIER StephaneV1M 
56859'40''HAUCHARD VirginieV1F 
56959'40''NICOLAS ChristopheSEM
57059'41''LEMERCIER StephanieSEF 
57159'43''GROC BerangereSEF 
57259'44''BROUX SandrineV1F 
57359'45''LHEUREUX IsabelleV2FChu Rouen
57459'51''SAUVADE FranckV2M 
57559'53''SAINTPERE EddieV2M 
57659'54''SAINTPERE Anne-marieV2F 
57759'55''MALANDAIN SandySEF 
57859'56''HUCHON AgnesSEF 
57901h00'05''LECOUTEY DaphneSEF 
58001h00'08''BARBOT MelanieV1F 
58101h00'08''OTT CelineV2F 
58201h00'09''MULLOIS CelineV1F
58301h00'11''GRIMAULT ElodieSEF 
58401h00'12''CHEVALIER FrancoiseV3FRunning Club Stephanais 76
58501h00'13''GRENIER VeroniqueSEF 
58601h00'13''EDOUARD MauriceV4MAtlhetique Club Renault Cleon
58701h00'18''HUARD EvelyneV3F 
58801h00'21''CENDRIER FlorenceV2F 
58901h00'27''LEMONNIER KathySEF 
59001h00'27''DELEMER Jean-francoisV3M 
59101h00'30''LESIEUR JulieV1F 
59201h00'33''BREHAM SylvieV2FFsgt
59301h00'41''COLLAS AlexiaSEFS/l Ea Du Plateau Est
59401h00'41''BERBY MicheleV2FEvreux Ac
59501h00'44''MOREL DelphineV1F 
59601h00'45''PORTIER EricV1M
59701h00'45''LEBOUCHER CamilleSEF 
59801h00'50''DEMAN SeverineSEF 
59901h01'01''BERRAHLA VanessaSEF 
60001h01'04''FOREAU EmmanuelM 
60101h01'05''GRESSIER MarylineSEF 
60201h01'11''GRENTE CynthiaSEF 
60301h01'12''ALLAIS PierreSEM 
60401h01'13''COUVIGNY ValerieV1F 
60501h01'14''GIRARD ColineSEF 
60601h01'16''MAUPETIT PatrickV2M 
60701h01'17''COUETTE SophieV2F 
60801h01'21''DAVID MicheleV2FAmicale Laique Tourville
60901h01'23''DUVAL DominiqueV2FOlympique Darnetal
61001h01'23''CARON BrigitteV2F 
61101h01'26''CHAMPION RobertV2MRacing Club Caudebecais
61201h01'29''BOIVIN Anna-cybeleV1FLes Princes Du Vent
61301h01'31''TOUTAIN AmelieSEF 
61401h01'32''DAVOINE SylvieV3F 
61501h01'34''COTREL MagaliV1FCorpe
61601h01'36''DOS SANTOS TiffanySEF 
61701h01'43''CINTUREL JocelyneV3FS/l Ea Du Plateau Est
61801h01'46''LAMBERT HeleneV3F 
61901h01'48''MALHERE FabriceV2M 
62001h01'48''GRIVOT EdwigeV1F 
62101h01'52''MALHERE SandrineV2F 
62201h01'54''QUEVILLY AnneV1FRacing Club Caudebecais
62301h01'55''MORIN AurelieV1FRacing Club Caudebecais
62401h02'15''DAMERVAL CelineSEF 
62501h02'15''MORLIGHEM FredericV1M 
62601h02'15''KURZ-SCHNEIDER FrantzV1MTrophee Des Elus
62701h02'15''BILOQUET BrigitteV3FOlympique Darnetal
62801h02'19''FOURNIER NicolasSEM 
62901h02'25''MOAL DominiqueV3M 
63001h02'25''HEINTZ ReneV4MRunning Club Stephanais 76
63101h02'27''AUBERT LaurenceV2F 
63201h02'27''LABIGNE SylvieV2FCa Cauchois
63301h02'27''AUBERT PascalV2M 
63401h02'27''PACI PeggyV1F 
63501h02'28''BOURREE ClaraSEF 
63601h02'30''BECQUET FlorenceV1F 
63701h02'34''DUGENETE DanielV3MFlexi France
63801h02'38''DUDICOURT SandraV1F 
63901h02'41''FERET FrancoiseV2FRacing Club Caudebecais
64001h02'42''GUERIN PhilippeV2M 
64101h02'43''VIERA-CARDOSO FabienneV2FOlympique Darnetal
64201h02'43''TELLIER DenisV3MAtlhetique Club Renault Cleon
64301h02'48''LEBLOND MarylineSEF 
64401h02'50''LAMBERT SabrinaSEF 
64501h02'59''STEVENS LuisaV2F 
64601h03'00''VANGEON ValerieV1F 
64701h03'00''COUVIGNY CharlotteESF 
64801h03'06''GARREAU KarineV1F 
64901h03'17''FRERE YohannSEM 
65001h03'24''LEGLINEL AgnesV1F 
65101h03'32''RINGEVAL AlexandraSEF 
65201h03'38''NIQUET CarolineSEF 
65301h03'42''GIRARD JeromeV3M 
65401h03'44''CARRAFA AngeliqueSEF 
65501h03'47''CAMBOUR LaetitiaSEF 
65601h03'52''CHERON LucieSEF
65701h03'53''POUCHET PascalV1M 
65801h04'01''FAVORITI SylvieSEF 
65901h04'03''LEBLOND ChristopheSEM 
66001h04'10''LOUIS DelphineV1F 
66101h04'15''FOLLAIN NathalieV2F 
66201h04'17''DIAS SandrineV1F 
66301h04'17''DIAS SebastienSEM 
66401h04'24''CARRIOU DanielleV3FS/l Ea Du Plateau Est
66501h04'29''PELLERAY DimitriSEM 
66601h04'34''MASSEREAU JohannaSEF 
66701h04'42''SERF CarolineV2F 
66801h04'59''HILAIRE AntoineV2M 
66901h05'05''HAVARD StephanieV1F 
67001h05'06''SURGET EmmanuelleV1F 
67101h05'10''OHNIMUS LudovicV1M 
67201h05'12''BILLARD PhilippeV2M 
67301h05'19''LEMOINE SeverineSEF 
67401h05'34''JUHEL FannyV1F 
67501h05'38''JONEAU AlineV1F 
67601h05'46''MARY-LUCAS MathildeSEF 
67701h05'48''DUMONT CorinneV2F 
67801h05'50''MONTAUT AurelieSEF 
67901h05'54''WALAS CedricV1M
68001h05'54''LAROCHE ThierryV2M 
68101h06'16''ALVELOS Marie-aliceV3F 
68201h06'18''ROUDOT SophieV1F 
68301h06'25''JADAS YasminaSEF 
68401h06'25''GESLIN CedricSEM 
68501h06'39''RODRIGUEZ EricV1M 
68601h06'46''BERNIERE MichelV4MRunning Club Stephanais 76
68701h06'48''SOURISSEAU GaelleV1F 
68801h06'50''LUCAS LyneV1F
68901h07'03''MENARD AdelineSEF 
69001h07'32''RIGOLOT AlexandraV1F 
69101h07'36''GUILLEM PatriciaV2F 
69201h07'37''GABRIEL JacquesV3M 
69301h07'54''PONNAVOY CatherineV2FFsgt
69401h08'11''ROULLEAUX FredericV2M 
69501h08'34''MARTEL FlorianSEM 
69601h08'47''PRONNIER AnneV1F 
69701h08'51''PITHON CelineV1F 
69801h08'57''LACROIX-RICOEUR PatriciaV1F 
69901h09'05''LE ROUX LaurentV1MFree Runners Le Club
70001h09'08''PLANCQUEEL AnnetteV3F
70101h09'13''KAMBRUN JenniferV1F 
70201h09'34''MERAND AurelieSEF 
70301h10'18''DEVEAUX EmmanuelleV1F 
70401h10'51''LANCEART DelphineV1F 
70501h11'39''LEFEBVRE ChristelleV1F 
70601h11'39''MAS HeleneSEF 
70701h12'43''PAIN JoelleV3F
70801h13'13''LANDEE MauriceV4MAtlhetique Club Renault Cleon
70901h13'34''MARIE MicheleV4FAtlhetique Club Renault Cleon
71001h13'39''ABIVEN AliciaSEF 
71101h14'06''LEFRANCOIS MyleneV1F 
71201h14'24''GODARD StephanieV1F 
71301h14'28''PATRICIO GiorettiV2FGlobal Training Elbeuf
71401h14'58''HAUDIQUERT NathalieV2F 
71501h16'15''JULIEN EmilieSEF 
71601h16'15''LECLERC GeraldineSEF 
71701h19'59''JULIAN VincentV4M 
71801h20'57''BERNARD VanessaSEF 

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !