Classement de Ultra Trail Lago d'Orta - 60 km 2018

Voir la fiche de la course : Ultra Trail Lago d'Orta - 60 km du 20/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h53'47''Cheraz DavideSEM
206h07'12''Delorenzi RobertoESM
306h16'57''Cavalletti DavideSEM
406h29'53''Felch FlorianSEM
506h32'09''Sboarina GabrieleSEM
606h36'32''De Ferrari EnricoV1M
706h58'07''Rey Jean-yvesV1M
807h00'58''Bouchard XavierSEM
907h19'14''Sehan Jean FrancoisSEM
1007h21'11''Canessa AlbertoSEM
1107h26'39''Manivoz FranckV1M
1207h28'18''Pierobon GiorgioV1M
1307h36'07''Biava GiuseppeV1M
1407h37'28''Trevisan MatteoSEM
1507h39'37''Minazzi MarcoV1M
1607h40'17''Cazzaniga ThomasSEM
1707h42'59''Farioli AlbertoV1M
1807h43'39''Dell'oro AndreaSEM
1907h46'52''Caviglia LucaSEM
2007h49'46''Iseppato SilvanoV2M
2107h49'52''Malvestiti AndreaSEM
2207h51'00''Barale LauraV1F
2307h54'01''Ferrari Angelo FrancescoV1M
2407h54'25''Bignardi AntonellaV1F
2507h55'11''Pelletier FlavieSEF
2607h55'35''Bosc SaverioSEM
2707h56'15''Beretta RobertoV1M
2807h59'11''Tosetti SimoneSEM
2908h12'07''Gremaud YvanV1M
3008h13'08''Grigoletto FedericoSEM
3108h13'56''Fantini GrazianoSEM
3208h14'50''Zhebrak AlexSEM
3308h17'37''Gritti MicheleSEM
3408h18'31''Gritti MatteoSEM
3508h20'31''Cervetto IvanoV1M
3608h20'59''Moranzoni FedericoSEM
3708h25'27''Szunyogh ZoltánV1M
3808h25'33''Pievani SimonaV1F
3908h26'22''Lonardi CesareV2M
4008h26'36''Mariani AlbertoV1M
4108h27'43''Mazzoleni CostantinoV1M
4208h29'29''Zanchi LucaSEM
4308h29'32''Cortinovis PaoloV2M
4408h29'48''Frassy MarcoSEM
4508h30'05''Della Rovere AndreaSEM
4608h30'17''Dainese FedericoSEM
4708h33'02''Cox EmilySEF
4808h33'02''Herriot WillSEM
4908h34'16''Manni RobertoSEM
5008h36'52''Tieghi MattiaSEM
5108h39'14''Genzoni PrakashSEM
5208h39'49''Carminati RaffaelloV2M
5308h40'00''Faravelli AnnalisaSEF
5408h41'57''Dunham LaurenSEF
5508h42'50''Richard VincentSEM
5608h43'54''Haener MarcelV2M
5708h44'11''Scarlata CarloV1M
5808h45'30''Chiribella GianmariaV1M
5908h45'47''Cambiaso AlessandroV1M
6008h46'56''Sina ManisheSEF
6108h46'56''Brioschi AlessandroSEM
6208h47'09''Colin PascalV2M
6308h49'16''Nani LorenzoSEM
6408h49'41''Bordonaro DavideV1M
6508h50'06''Braconi AlessandroSEM
6608h50'06''Neretti Strologo DavideSEM
6708h50'12''Vittoni GiacomoSEM
6808h50'53''Confalonieri DanieleSEM
6908h53'25''Tedesco FrancescoV1M
7008h53'29''Russo StefanoV1M
7108h53'31''Giordano ElisaSEF
7208h53'32''Ciclitira SimoneV1M
7308h53'32''Cortese GianpieroV2M
7408h53'35''Pieropan AlbertoSEM
7508h53'55''Manenti AntonioSEM
7608h54'44''Mazzocchi PaoloSEM
7708h55'14''Cerea MarcoSEM
7808h55'18''Rovera AndreaESM
7908h56'34''Savoia Gian MarcoV2M
8008h56'56''Pace AngeloV1M
8108h58'01''Brauen ClaudiaSEF
8208h58'17''Bontempi AlbertoV1M
8308h58'23''Del Rizzo CarloV1M
8408h58'51''Hansen Michael JustV1M
8508h59'05''Fransioli FrancescoSEM
8608h59'08''Vercellino AndreaSEM
8708h59'12''Schiavi GianandreaV1M
8808h59'19''Dalla Costa SilviaV1F
8908h59'32''Lecco MauroV1M
9008h59'44''De Robertis NunziaV1F
9108h59'51''Henriet ThierryV2M
9209h00'38''Masoero LucaESM
9309h02'25''El Azdi AbdelkrimSEM
9409h03'50''Salvaro MartinoSEM
9509h03'50''Tome ElenaSEF
9609h04'54''Coden MauroV2M
9709h05'00''Mohamed Ali OmarSEM
9809h05'06''Bortolomiol MarcoSEM
9909h05'14''Medina MatteoSEM
10009h07'01''Miazza EdoardoSEM
10109h07'40''Rota VainerV1M
10209h08'03''Nessi ManuelSEM
10309h08'19''Ferraro DavideSEM
10409h08'25''Fornasiero IvanSEM
10509h08'35''Ricotti CristianoV1M
10609h08'42''Saia FranciscoV1M
10709h12'37''Gonin MaximeSEM
10809h13'48''Bergolisse StefanoV2M
10909h14'28''Pizzi StefanoSEM
11009h14'37''Casavecchia RobertoV1M
11109h15'41''Silva MarioV1M
11209h16'23''Gras Jean-philippeSEM
11309h17'44''Donativo DiegoSEM
11409h17'50''Zanetta CarloV2M
11509h18'00''Gugole PaoloV2M
11609h18'27''Comino AndreaSEM
11709h18'59''Bignasca SebastianSEM
11809h19'45''Tasselli MicheleV1M
11909h21'55''Collu ClaudioV1M
12009h22'25''Goretti MicheleV1M
12109h23'47''Barachetti RobertoV1M
12209h24'58''Boggian MassimilianoV2M
12309h25'27''Merlo FrancescoSEM
12409h26'24''Wagner ErwinV2M
12509h27'00''Bianchi SilvioV1M
12609h27'12''Mosconi LivioV2M
12709h27'26''Graglia FrancescaSEF
12809h27'42''Antiga AlessandroSEM
12909h28'01''Parodi MassimilianoV1M
13009h28'53''Alliata RobertoV1M
13109h29'00''Collareda FrancescaV1F
13209h29'53''Cardana NiccolòSEM
13309h29'53''Zanovello GiuliaSEF
13409h31'04''Johansson Per-erikV2M
13509h31'20''Gandia Blanquer RobertoSEM
13609h31'48''Maggiani GregorioSEM
13709h33'15''Evangelisti MicheleSEM
13809h33'16''Crippa VeronicaV1F
13909h33'25''Carmina StefanoV1M
14009h34'23''Stevenin DiegoV1M
14109h35'34''Antona GiuseppeSEM
14209h35'50''Villa PaoloSEM
14309h38'54''Bernhard SimonV1M
14409h39'09''Pavone MarcoSEM
14509h39'09''Lo Bartolo GiuseppeSEM
14609h41'15''Begnis AndreaSEM
14709h41'40''Frangi BarbaraV1F
14809h41'41''Gianini RobertoV1M
14909h43'14''Falotico VincenzoV1M
15009h43'14''Barbieri FabioV1M
15109h44'08''Brambilla CarloV2M
15209h44'30''Gorlato DanieleV1M
15309h44'32''Maifrini FabioV1M
15409h45'50''Bernini StefanoV1M
15509h45'51''Tremolada PaoloSEM
15609h46'00''Pravettoni MarcoV1M
15709h46'51''Aufieri PaoloV1M
15809h47'41''Somers RafV1M
15909h48'55''Tomasetti IvanoV1M
16009h49'30''Van Kampen PeterV2M
16109h49'39''Perale MarcoSEM
16209h49'45''Fiaschi JacopoSEM
16309h51'01''Glassier JoelSEM
16409h51'46''Bosco PaoloSEM
16509h52'11''Viggiano VincenzoSEM
16609h52'54''Della Torre FrancescoV1M
16709h54'05''Bizzozzero SimoneV1M
16809h54'07''Ceccon AlbertoV1M
16909h54'13''Piscia AlessandraSEF
17009h54'41''Picchiarelli DiegoSEM
17109h55'29''Sforza LucaSEM
17209h56'09''Ruzek OndrejSEM
17309h56'09''Coufal JanV1M
17409h56'57''Petrarulo ManuelaSEF
17509h58'18''Ghigo FabrizioV1M
17609h58'48''Camarda StefanoV1M
17710h00'43''Faccinetto NicolaSEM
17810h01'13''Gandini AndreaSEM
17910h01'21''Pagliaro GiuseppeV2M
18010h01'23''Caronni VirginioSEM
18110h01'25''Mazzoni MatteoV1M
18210h01'27''Mametti AndreaSEM
18310h01'37''Giurleo AndreaV1M
18410h02'26''Tosi MattiaSEM
18510h03'04''Baronti FabrizioV2M
18610h03'17''Shipp Joanne ElizabethV1F
18710h03'28''Tobaruela JulienSEM
18810h04'14''Pellicioli LucaV2M
18910h04'34''Bellesini ChristianV1M
19010h04'49''Violante FedericoSEM
19110h05'43''Salandin AlessioV1M
19210h05'44''Ouin MassimoV1M
19310h06'10''Manini MatteoSEM
19410h07'34''Kazannikova IrinaSEF
19510h07'49''Castagna MassimoV1M
19610h08'33''Lupis AlbertoV1M
19710h08'33''Pincetti EnricoV2M
19810h09'07''Marazza GionataV1M
19910h10'49''Ricci StefanoSEM
20010h11'09''Rota RominaV1F
20110h11'18''Mirtini MassimoV1M
20210h12'35''Menghini GabrieleV1M
20310h12'51''Farioli Chiara MariaV1F
20410h12'56''Incardona GiuseppeV1M
20510h14'24''Vallin MatteoV1M
20610h14'30''Giay SusannaV2F
20710h14'30''Giay GiovanniV2M
20810h15'03''Colombo JacopoSEM
20910h16'22''Lanata OsvaldoV2M
21010h16'47''Bernabè DanielaV1F
21110h16'59''Milanesio SimoneV1M
21210h17'07''Vanetti AnnaV1F
21310h17'59''Brignone OmarV1M
21410h21'03''Quaia Pier VitoV2M
21510h22'26''Zinfolino GiovanniV1M
21610h23'25''Enzio CamilloSEM
21710h24'10''Frassy JeanpaulV2M
21810h25'36''Gosetti ClaudioV2M
21910h26'00''Marcoli PaoloV1M
22010h27'53''Knobloch AntjeV1F
22110h28'01''Caminata StefanoV1M
22210h28'03''Razzuoli StefanoV1M
22310h28'26''Gioria AldoV2M
22410h28'35''Rossi RiccardoSEM
22510h28'46''Arrigo DaniloV1M
22610h28'47''Canegallo ClaudioV1M
22710h29'06''Rota FrancescoV2M
22810h30'17''Rossignoli FedericoSEM
22910h30'39''Curreli LucaV1M
23010h30'40''Cavanna ValentinaSEF
23110h31'24''Raphael PierreV1M
23210h31'45''Festa FabrizioV1M
23310h32'01''Dargenio CosimoV2M
23410h32'01''Giovannoni MatildeSEF
23510h33'11''Romeo RobertoV1M
23610h33'26''Riva AlfioV2M
23710h33'42''Doati StefanoV1M
23810h34'53''Kreft SebastianSEM
23910h35'55''Giordanengo DarioSEM
24010h36'07''Curioni SimoneV1M
24110h37'03''Crutto AlbertoV2M
24210h37'04''Albanese MarianoV1M
24310h37'33''Clarke BrianV2M
24410h38'38''Brunelli MaurizioSEM
24510h38'39''Ferrari LucaV1M
24610h39'35''Mckay PaulV2M
24710h40'17''Renzoni MirkoV2M
24810h40'26''Gaddi PaoloV2M
24910h40'28''Dolci LucaSEM
25010h40'30''Botteon VittoriaV2F
25110h43'25''Follin DavideV1M
25210h44'51''Rowsell Piers DominicV2M
25310h45'03''Bonaffini ConcettaV1F
25410h45'23''Cordì FrancescoV1M
25510h45'39''Isabella GiovanniV2M
25610h47'26''Grosvold Ivar WilhelmV1M
25710h48'08''Gaspari Sara AnnaV1F
25810h48'26''Golab-nielsen AgataSEF
25910h51'05''Vergnano GiorgioV2M
26010h51'20''Klenke NicholasV1M
26110h53'06''Bragalini GiulianoV1M
26210h54'57''Bertini MassimilianoV1M
26310h56'10''Melchiorre LorenzoV2M
26410h56'21''Robiolio GilbertoV2M
26510h56'59''Genero GianpaoloV2M
26610h57'02''Vergura CarmelaV2F
26711h00'11''Mosca AndreaV1M
26811h00'35''Biliotti Alfredo AlessandroV1M
26911h00'57''Invernizzi AlessandroSEM
27011h01'04''Cerlini StefanoSEM
27111h01'05''Chiesa LuisaSEF
27211h01'22''Marengo MicheleV1M
27311h01'56''Rivolta GiancarloV1M
27411h02'40''Lux AurelienV1M
27511h02'43''Perrin SimonSEM
27611h02'49''Rota DiegoSEM
27711h03'09''Cerutti MatteoSEM
27811h03'15''Sommariva LucaSEM
27911h04'16''Bertuletti CristinaV2F
28011h04'48''Sibona MaurizioV2M
28111h06'41''Tapella EmanueleV1M
28211h06'47''Mombelli MicheleV2M
28311h08'28''Ledda LorenzoSEM
28411h08'42''Moia MassimilianoV1M
28511h08'45''Picenni MarioV1M
28611h10'38''De Lucia Fabio LucaV1M
28711h11'45''Morin XavierSEM
28811h11'46''Tudela FabienSEM
28911h11'52''Belloni LorenzoV2M
29011h11'54''Scalfi FabioSEM
29111h11'59''Johansson ThereseSEF
29211h12'15''Castro Florio FabrizioSEM
29311h12'34''Fior Monica HanseaV1F
29411h14'45''Davit Jean PierreV1M
29511h14'45''Ruzzon CristinaV1F
29611h15'20''Lucarella PaoloV1M
29711h15'56''Ferro MassimilianoV1M
29811h18'42''Chiesa MaurizioV2M
29911h19'29''Barbieri GiuseppeV1M
30011h19'30''Godizzi ArmannoV2M
30111h21'20''Zabeo LorellaV1F
30211h21'45''Fortis ThomasSEM
30311h21'50''Zucca LucianoV2M
30411h22'56''Zaytseva TatianaSEF
30511h23'56''Carelli MassimoV2M
30611h24'27''Fraysse LisaSEF
30711h25'24''Rossato PietroSEM
30811h28'20''Isabella ValerioV1M
30911h30'33''Mazzotta EnricoSEM
31011h37'37''Festa FilippoV1M
31111h38'18''Gonçalves ChristopheSEM
31211h39'48''Cassago DavideV1M
31311h39'54''Macaluso GraziellaV2F
31411h41'36''Mistrali MatteoSEM
31511h43'13''Colombo DanieleV2M
31611h43'15''Colombo NataleV2M
31711h43'17''Brochard CelineSEF
31811h43'21''Landone AlessandroV1M
31911h43'27''Zacchè FrancescoESM
32011h43'51''Molteni FrancescoV2M
32111h43'58''Greselin StefanoV1M
32211h44'08''Tabata KayokoV2F
32311h44'23''Stefani PiergiovanniV1M
32411h44'38''Reaidy ChawkyV1M
32511h47'12''Biedermann GritV1F
32611h47'30''Serena LucaSEM
32711h47'32''Pravettoni StefanoV1M
32811h49'07''Fossati Fulvio LorenzoV1M
32911h49'48''Bramati GiorgioV2M
33011h50'20''Chiaravalli GiorgioSEM
33111h50'39''Marchionna AngeloV1M
33211h52'41''Hasselbom MÃ¥rtenV2M
33311h52'47''Gadin FrançoisSEM
33411h52'56''Ricordini MauroV2M
33511h52'59''Canella MarcoSEM
33611h52'59''Milazzo AngeloV2M
33711h53'06''Pagliari FrancescoV2M
33811h54'30''Razzini DavideSEM
33911h55'00''Chaussod OrlandoV1M
34011h58'09''Gaiardelli LucaV1M
34111h58'11''Casati Danilo LuigiV2M
34211h58'13''Pero EmanueleV1M
34311h59'06''Casoni RobertoV1M
34411h59'46''Patti AuroraSEF
34512h00'18''Poli ClaudioSEM
34612h00'18''Giudici PaoloSEM
34712h00'35''Cossu MarioV1M
34812h11'11''Berlaffa MaurizioSEM
34912h12'08''Fantini GianlucaSEM
35012h12'10''Sartor FlavioV2M
35112h12'10''Facheris Bruno ClementeV2M
35212h13'34''Michetti CarloV2M
35312h15'31''Moritz LindaSEF
35412h16'43''Bianchi IvanV1M
35512h17'13''D'avola FiorellaV1F
35612h19'26''D'agostino MarcoSEM
35712h20'19''Corvisiero MichaelaV1F
35812h22'16''Sambinelli MarcoV1M
35912h23'10''Benard EmericV1M
36012h25'10''Guaitani UmbertoSEM
36112h25'45''Giai LucaV2M
36212h26'05''Perico SaraSEF
36312h26'05''Cereda ValentinaV1F
36412h26'05''Biffi SimoneSEM
36512h26'29''Gemelli MatteoV1M
36612h26'55''Minelli CarlaV2F
36712h27'14''Pederzani DavideV2M
36812h27'18''Zanetta FabrizioV2M
36912h29'17''Pravettoni LorenzoSEM
37012h29'18''Pella DavideV1M
37112h33'22''Buffa StefanoSEM
37212h33'22''Rigoldi Amalia Giovanna MariaV1F
37312h33'22''Colliva PaoloV1M
37412h33'22''Bergonzini DavideSEM
37512h33'22''Portinaro DanieleV2M
37612h33'22''Bergonzini OtelloV2M
37712h33'22''Aggeri MarcoV1M
37812h34'28''Padovani DaniloV2M
37912h35'02''Pinto Vito AntonioSEM
38012h39'39''Testa NadiaV1F
38112h40'47''Zanon FrancescoSEM
38212h41'10''Fazio RosalbaV1F
38312h41'20''Frattini SilvioV2M
38412h41'21''Zampicinini MarioV2M
38512h41'22''Gargano NicolaV1M
38612h41'27''Stella MatteoSEM
38712h42'15''Fornaca AlbinoV2M
38812h43'17''Cavallo DiegoV2M
38912h44'29''Ferraro LorenzoV1M
39012h45'25''Marini RiccardoV1M
39112h45'27''Costantini DeliaSEF
39212h45'27''Bertarelli BarbaraV1F
39312h45'47''Murigneux AlexisSEM
39412h45'49''Murigneux RomainSEM
39512h48'04''Tolumbaev DaniiarSEM
39612h51'12''Careri RobertoSEM
39712h51'22''Barbusci FrancoV2M
39812h51'24''Nipoti GiovanniV1M
39912h53'48''Berndt MatthiasV2M
40012h54'50''Orlandi AlbertoSEM
40115h52'20''Gheza Costante RobertoV2M
40215h52'34''Balicco AliceSEF
40315h53'32''Fedeli DanieleV2M
40416h10'10''Dovio AlessandroV1M
40516h10'11''Fabiano StefaniaV1F
40616h16'06''Maraglio VittorioV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !