Classement de Eco-Trail de Paris® Ile de France - 80 km 2019

Voir la fiche de la course : Eco-Trail de Paris® Ile de France - 80 km du 16/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h46'24''CORI BenoitSEMTeam Scott / Aviron Bayonnais
205h49'27''PARISE JonathanSEMTeam Trail Isostar
305h53'11''LECLERC SteveSEMWatsons Pub
406h00'10''STUCK YoannSEMGorewear
506h05'54''GAULT EmmanuelV1MTeam On / I Run/ Ca Balma
606h16'18''VAN LOKEREN StijnSEMTeam Trail Salomon Belgique
706h20'58''LAGOUTTE JulienSEMUs Palaiseau
806h31'22''RUZZA StefanoSEMTeam Vibram
906h33'21''BOUCHEIX AlexandreSEM
1006h34'39''DI GIACOMO FabioV1MTeam Eolo Kratos
1106h37'32''BRENET AdrienSEM
1206h37'33''LUXEMBOURG NicolasV1MTeam Endurance Shop 13
1306h42'19''WAMSTER DavidV1MUa Societe Generale
1406h42'38''PAVY HadrienSEMTeam Trail Paris
1506h43'29''DEBIL-CAUX VictorSEMBeauvais Triathlon
1606h45'02''CASANOVAS RamonSEM
1706h47'59''PRIGENT FreddySEM
1806h48'50''BARRALON MichelV2MAsptt Annecy
1906h49'12''LEJEUNE FredericV2MUa Versailles
2006h50'28''JORDAN BorisSEMCaen Athletic Club
2106h53'11''DIAS EdgarSEM
2206h53'57''LE RAY YannV1MCa Region Questembertoise
2306h54'10''BALESTRERI AlexandreSEM
2406h54'35''DILMI LudovicV2MRambouillet Sports
2506h54'47''NAKACHE MarylineSEFTeam Oxsitis Odlo
2606h55'43''JUNG FredericV1MOct 55
2706h56'22''RAFFIN AlanSEMEsclops D'azun
2806h58'17''LOITRON DamienSEM
2907h01'21''BOYER BriceSEMUa Societe Generale
3007h02'37''CHANU CyrilV1MBouliac Sports Plaisirs
3107h03'54''SENECHAL JulienSEMTrailers Foret D'eu
3207h04'01''GUILLAUME SebastienV1MAs Chaingy Sport Nature
3307h04'37''DUFROU AnthonySEMAmicale Sp Flers
3407h05'26''VANTHUYNE NicolasV1MCrazy Team United
3507h06'19''CUSSOT SylvaineSEFCa Balma
3607h06'20''VINCENT SebastienSEM
3707h06'56''BEGYN JulienSEMEa Creil
3807h10'23''MEURILLON HerveV2MArtois Athletisme
3907h10'26''ARCE PatrickSEMCourir A Beaucaire
4007h11'37''VAN HOUTTE FranckV2MFranck Vanhoutte
4107h12'54''NOAH DanielSEM
4207h12'56''VILLEMAGNE ThierrySEM
4307h12'57''COGAM ThomsSEMTeam Trail Bretagne
4407h14'38''LESOIN AlexandreSEMTeam Wicked
4507h14'41''BANDRAC FabriceV1M
4607h14'49''LAFAY BastienSEM
4707h15'47''MIEL AntoineSEM
4807h16'05''AGNELLET AurelienSEMPoissy Triathlon
4907h17'02''POLLET BrunoV1MUs Aigrefeuille Athletisme
5007h17'03''CERCUEIL AlainV1M
5107h18'47''MEJIA DanielSEM
5207h20'07''THOUILLEZ ThomasSEMUs Ivry Triathlon
5307h20'35''QI X raySEM
5407h21'01''KLIPFEL GillesSEMUs Palaiseau Triathlon
5507h22'37''SEGARD AugustinSEM
5607h22'56''ERNE DominikSEMTriathlon Club De Geneve
5707h23'55''LEMOINE JenniferSEFLa Berrichonne Chateauroux Ath
5807h24'27''BOURGETEAU GuillaumeV1M
5907h25'36''LAPALUS DenisV2MBussy Running
6007h26'06''VITRY FlorentSEM
6107h26'14''DIOU AnthonySEMAsptt 36 Sports Nature
6207h27'55''CHALAYE MarineSEFTaillefer Trail Team
6307h28'28''VAN BINSBERGEN ArjanV1MB-cat High Altitude Trail Runn
6407h30'12''COHADON FabienSEM
6507h30'26''BONNEAU TonySEMUs Aigrefeuille Athletisme
6607h30'58''FEUTRIE BaptisteSEM
6707h32'46''JALMIN LoicSEM
6807h32'49''HAIRIE ArnaudV1MRun In Sene
6907h33'34''HOUZE EmmanuelSEM
7007h34'13''TRISTANTE AlbertoV1MAu Vieux Campeur
7107h34'19''ANSELIN LoicSEMArtois Athletisme
7207h34'33''SUEUR SamuelV1MOmnisports Campagne Les Hesdin
7307h34'47''SUHAS CedricSEM
7407h34'55''TOURNEUR CedricV1M
7507h35'02''BAYKOVA YuliaSEFTeam Vibram
7607h35'49''FEUTRIE LouisSEMLouis Feutrie
7707h36'18''DELEURME StephaneV1MJoue Running 37
7807h36'21''GENDARME ThibaultSEMDassault Sports Suresnes
7907h36'56''FERBLANTIER HenriSEMAlsace Bossue Athletisme
8007h37'09''CAYLA Jean-michelSEMAthletic Coeur De Fond
8107h37'19''CAUVIN TonySEM
8207h37'35''BOTHEREAU VincentV1MUa Societe Generale
8307h38'30''GARA FulbertSEM
8407h39'25''KERVADEC YvesV2M
8507h39'37''POTTEEUW HaroldV1MUs Athletiques Lievin
8607h40'44''BREMONT ArnaudV1MTaillefer Trail Team
8707h42'10''TIXIER ValerieV1FPerols Footing
8807h42'12''ARNOULD SebastienSEMXRUN CLUB
8907h42'35''GANIVET ThibautV1M
9007h42'54''AnonymeSEF
9107h44'20''SANTOS NunoV1MFulham Running Club - England
9207h44'23''SOUBDE RomainSEMClub Athletique Caussadais
9307h44'50''PSICA KarlSEMUs Athletiques Lievin
9407h45'09''BALANGER ClementSEM
9507h46'25''HERPIN NicolasSEM
9607h46'32''AMARAL PedroV1MXrun
9707h46'32''PRIN NicolasSEMParis
9807h46'48''VERARDO FloranV1MUa Societe Generale
9907h47'59''CHAOUI DrissV1M
10007h48'23''POCHON MaximeSEMPasspartout Trailers Du Josas
10107h48'35''BELLANGER LaurentV1MUs Talence
10207h49'36''FRIDEZ PierreV2MWwwjaccuzzich
10307h49'58''THEVARD StephaneV1M
10407h50'13''PRIGENT YannV2M
10507h50'21''LANDRIEU JeromeV1MCsa Kremlin Bicetre
10607h50'39''DAVIN GuillaumeV2MXrun
10707h51'57''BIROT GeoffraySEMKikourou
10807h52'30''CLAUSS MatthieuSEM
10907h52'33''JAFFRE SebastienV1MCaen Athletic Club
11007h55'44''DE LA TULLAYE PierreV1MDassault Sports Suresnes
11107h55'51''PROT GuillaumeSEM
11207h57'21''FERNANDEZ GeromeSEM
11307h57'37''EDDAQOUNI RedaSEM
11407h58'32''RUE AdrienSEM
11507h58'34''GONZALEZ HuguesV1MAsm Bouygues
11607h58'45''PLAVONIL SonyV1MAS MARCOUSSIS
11707h58'53''HOGUET VincentV1MUa Versailles
11807h59'21''DARVEY FabriceSEM
11907h59'40''CASTAGNET FlorenceSEFAcvv
12008h00'59''DUMAINE Jean-francoisV1MCap Conde
12108h01'01''FRICK Jean-francoisSEMVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
12208h01'02''DETANTE NicolasV1MTriathlon Sannois Franconville
12308h02'24''NOEL GregorySEM
12408h02'38''POGORELY RodolpheV1MAmslf
12508h02'43''DORLEANS HuguesV1M
12608h03'03''BERTHET Jean-michaelV1MTriathlon Plessis Robinson
12708h03'12''LOYEN DidierV2MHerbauges Athle 44
12808h03'51''DEPAQUY BaptisteV1M
12908h03'52''POLGE FabriceV1MXve Athletic Club
13008h03'54''HUTINET HugoSEMUa Societe Generale
13108h04'23''VLTAVSKY PetrV1M
13208h05'51''NOGUE LaurenceV1FBouliac Sports Plaisirs
13308h05'55''LAVOYE AlexandreV2M
13408h06'51''SOUVERAIN PierreV1M
13508h06'56''SCHNEIDER RomainSEMUasg
13608h06'58''BENGHAFFAR YannSEMArtois Athletisme Bruay-la-b
13708h07'17''PLAUCHEUR SaskiaSEF
13808h07'50''COUSIN ChristopheV1M
13908h08'27''DEISS LaurentV2MAthletic Trois Tours
14008h08'28''GUY AurelienSEMBump To Run Again
14108h08'32''BELLEAU CyrilleSEMCoureurs Du Soubestre
14208h08'39''RIVALLANT DavidV1M
14308h08'40''ROGER JeremieSEMLes Deboussoles Du Vexin
14408h08'46''INDA PhilippeV2M
14508h09'04''LE PORT DavyV1MCms Pantin
14608h09'30''GOMES ARANTES LionelV1MDomont Athletisme
14708h09'41''MOUSTAID IbrahimV2MZohra Boumelit
14808h10'04''BOUSQUET AntoineSEM
14908h10'17''BERTHOU FrancoisSEMUsm Montargis
15008h10'18''PAPI LucaSEMWaa Team
15108h11'00''ARRIVE GuillaumeV1MUs Metro Transport
15208h11'35''THOMAS HerveV1M
15308h11'47''OGER CyrilV1MElan Cesson
15408h12'24''SIMON JeromeSEMAdidas Runners Batignolles
15508h12'44''CLAIN AlexandreSEM
15608h13'04''FELICITE ChristianV1MUa Societe Generale
15708h13'08''WERTHMANN VincentV2M
15808h13'21''HANQUEZ CedricSEM
15908h13'22''BLANCHET JulietteV1FTaillefer Trail Team / Team Vi
16008h13'27''VERDIER YannV1M
16108h13'31''PREVOSTO VirgileV1M
16208h13'55''BOURGEOIS NicolasSEMBourgeois
16308h14'02''DIGUET AntoineSEM
16408h14'44''LEGRIFFON SebastienV1M
16508h15'19''OLLEVILLE EmmanuelSEMTrailers Foret D'eu/sport Lecl
16608h15'20''LEFLOCH StephanieV1FCourir A Saint Ave
16708h15'52''ROGRON StephaneSEMVallee De Montmorency Triathlo
16808h16'14''DE DURAT Jehan-francoisV1M
16908h16'18''RIBOULET CedricV1MPerols Footing
17008h16'20''COUSIN FabienV1M
17108h17'03''LE MEUR ElricV1MTrail Athlitude Cuers
17208h17'14''LEJEUNE FannySEFXrun Club
17308h17'15''GRANARA JohannV1MTeam Versailles Montreuil
17408h17'58''RETARDO DennisSEMAdidas Runners Paris
17508h18'01''GUYARD AnthonySEM
17608h18'44''BOURGEOIS ValentinV1M
17708h19'02''LENAIN FlorentV1MLes Expatries
17808h19'04''CHAROTTE ChristianV1M
17908h19'24''LE ROUZIC MikaelV1M
18008h19'38''PHEULPIN JeromeSEMAsaspp
18108h20'03''SISTERMANNS ElmarV2MLg Moerfelden-walldorf
18208h20'22''PIERRE FabienSEM
18308h20'26''LEVEQUE Jean-francoisV1MMasc Saint Cyr L'ecole
18408h20'28''DERIEZ SamuelSEMChampionnet Sport
18508h21'29''DOISNEAU JulienV1MCap 92
18608h22'04''MALARD WilliamV1MUs Aigrefeuille Athletisme
18708h22'17''LEGRAND MarcV1M
18808h22'47''LOCQUET FrederickV2M
18908h23'04''NOBLE JulienSEMUs Natixis
19008h23'06''SENTAGNE FrancoisV2MAsaspp
19108h23'26''PINSEL StephaneSEMMarne Et Gondoire Athletisme
19208h23'35''OBEIN GaelV1MUfo
19308h24'11''BECQUE NicolasSEM
19408h24'31''DORCHIES FabienV1MUs Talence
19508h24'34''CHENITI AhseneV2M
19608h24'36''TENCE DavidV1MTc Val
19708h24'40''MARTEL SandrineV2FArtois Athletisme
19808h24'41''DUCHENET LaurentV2MCaen Athletic Club Les Mollets
19908h24'58''LUDMANN NicolasV1MLigue Ile De France Triathlon
20008h25'11''CHEVALLIER VincentSEMNCA - S/L AS QUERQUEVILLE
20108h25'46''GROSJEAN FranckV1MIssy Triathlon
20208h27'43''GALBOURDIN EmmanuelV2MBeauvais Triathlon
20308h27'45''MAHON DE MONAGHAN CharlesSEM
20408h27'53''IDASIK AlexandreSEMDsa
20508h27'54''MILLER AlisonV1F
20608h28'09''SROUTTA PAILLUSSEAU SofianeSEM
20708h28'55''BERNARD BenoitSEMCaballo Blanco Team
20808h29'37''DECAESTEKER DavidV1M
20908h29'38''DUBEY NicolasSEM
21008h29'44''CORNU LauraSEF
21108h29'45''MOREAU YvesV1MKikourou
21208h30'00''MARTIN AntoineSEMMartin
21308h30'07''CAGNIN AndreaSEM
21408h31'32''AERNOUT RichardV1MAs Banque De France
21508h31'37''LEAF JasonV1MCookham Running Club
21608h31'42''CROCHET TomSEMVincennes
21708h32'20''HASCOET SylvieV1F
21808h32'24''THUILLIER LaurentV1MUa Societe Generale
21908h32'26''SCHELLHAAS AurelienSEMCsa Kremlin-bicetre
22008h32'36''CHOQUEREAU OlivierSEM
22108h32'38''GUERROUACHE MohamedV1M
22208h32'50''GUERIN WilliamSEM
22308h32'54''BERTHIE EmmanuelleV1FUa Societe Generale
22408h32'56''MASSE LoicSEM
22508h33'11''BERTHELIN SebastienV1MUs Metro
22608h33'17''BERTHAULT PhilippeV2M
22708h33'22''QUENTIN BenjaminSEMRaid Life
22808h33'29''BOSQUET AntoineV1MXRUN CLUB
22908h34'07''MELEARD ThomasSEM
23008h34'24''MOREL JonasSEM
23108h34'31''SUBILEAU DidierV1MRambouillet Sports
23208h34'49''FIGUERES JeromeV1MCap Coignieres
23308h34'49''ROUX AnthonySEMCaj
23408h35'04''FONTAINE RomainSEM
23508h35'26''FAMECHON ChristopheV2MChristophe Famechon
23608h35'28''AUBERT CyrilV2MESA - S/L ENDURANCE 72
23708h35'38''BILLEBAULT LaurentV1MLa Federation Des Clubs De La
23808h36'10''IONOV SergeySEM
23908h36'53''LEROY OlivierV1M
24008h37'03''JOUFFREY OlivierV1M
24108h37'43''LELONG PierreSEM
24208h37'48''DAUTZENBERG ChristopheV1M
24308h37'55''CLERC FlorianSEMSEmac Montigny
24408h38'03''LABRUGUIERE StephanieV1FLes Etoiles Du 8e
24508h38'27''BOUILLAND ChristopheV1M
24608h39'01''BAGUENIER DESORMEAUX ArnaudV2M
24708h39'03''HANTON Jean-baptisteV1M
24808h39'24''ALAGAMA Jean-mathieuSEMUa Versailles
24908h39'59''NOGUE GericV1MBouliac Sport Plaisir
25008h40'02''SPARFEL AmelieSEFBouliac Sports Plaisirs
25108h40'03''WALCZAK-CAPELE JeromeV1M
25208h40'15''COLLIGNON EmmanuelSEM
25308h40'22''HORIOT StephaneV1M
25408h40'24''DELHOMME BertrandSEMUs Ivry
25508h40'48''GIBAUD SebastienV1M
25608h40'48''PATRON DavidV1M
25708h41'23''AUDEON YvooooV1M
25808h41'27''MARTIN SebastienV1M
25908h42'18''TELLA AlexandreSEM
26008h42'19''RANO QuentinSEM
26108h42'20''BOUILLARD BenoitV1MKikourou
26208h42'25''BLIN FredericV2M
26308h42'47''JIQUEL LoicV1M
26408h42'49''PIHAN VincentSEM
26508h42'50''GRANET MatthisESM
26608h42'50''THEINER WolfgangSEM
26708h43'01''GENRE ChristopheSEMUa Societe Generale
26808h43'06''CHAREF PascalV2MAsptt Mulhouse
26908h43'07''CUSSAC AdrienSEM
27008h43'09''POINTU NorbertV1MYapas
27108h43'10''FAUCONNET OlivierV1M
27208h43'14''NGUYEN LaurentSEMMaison Du Running
27308h43'15''GIRY CedricSEMS/l Massy As
27408h43'16''JACOBELLI SimonV1M
27508h43'34''TRAN PaulV1MAdidas Runners Paris
27608h44'06''MARC MichaelV1MAVIRON BAYONNAIS ATHLETISME
27708h44'46''LE BRAS GregorySEM
27808h44'59''FALIGON ChristopheV1M
27908h45'16''GIRBAL JoelV1M
28008h45'18''DUFLO AnthonySEMTeam Fgbb Radicatrail Trailers
28108h45'19''FOUBERT FredericV1MLa Route Du Trail
28208h45'39''RADUCKI KevinSEMDraveil Triathlon
28308h45'47''ROBIN DavidV1M
28408h45'48''DAEHLEN KennethV1MRomerike Ultralperklubb/team S
28508h46'05''JIOLAT ValentineSEF
28608h46'47''BASSARD VincentV2MTriathlon Club Du Val Saint Pe
28708h46'50''KOUAME AKA PascalV1M
28808h47'01''COUMANS VincentSEM
28908h47'38''AUVRAY AlexandreV1M
29008h48'01''TANGUY MatthieuV1M
29108h48'37''COUTURIER JulienSEM
29208h48'38''GRINDEL FabriceV1M
29308h48'38''SENECHAL JeremySEM
29408h48'55''ROUMEGOUX RomainSEMSophie Ferret
29508h48'56''GRAIGNIC JonathanSEM
29608h49'01''CUZUEL ThierryV1M
29708h49'04''ARRAGON RemiSEM
29808h49'15''BOUTESOCQ Marie-laureV1F
29908h49'19''SCHEDELBAUER DidierV1MTram Humblezh
30008h50'07''ARTUR AlbanSEM
30108h51'00''NEDJADI MelizaSEFUs Athletiques Lievin
30208h51'01''LELEVET CyrilV1M
30308h51'09''GOURDOU VeroniqueV2F
30408h51'49''BOUILLOT EricV2M
30508h52'01''MARTEL Jean-maryV1MLlc Marathon Regensburg
30608h52'20''SAULAS OlivierV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
30708h52'51''JABIN GermainV1MUa Societe Generale
30808h52'52''BELLO LionelV1MUa Societe Generale
30908h52'52''EMERY MickaelV1M
31008h52'58''COURTEIX AlexandreSEMAs Chaingy Sport Nature
31108h53'09''FAUCON TonyV1MUso Chelles
31208h53'10''CONCEICAO EricV1M
31308h53'11''COMBE BenjaminSEMUsob Triathlon
31408h53'48''BOUQUET SebastienV1M
31508h53'52''BARREAU NicolasSEM
31608h53'53''SCHUELLER FredericV1MCarignan Sport Nature
31708h54'22''LEFEVRE CedricSEMUsm Montargis
31808h55'50''LAVALLEE BenoitSEMStade De France
31908h55'52''BODIN GillesV2M
32008h56'08''BRANCHE ThomasV1M
32108h56'21''SIMONOFF AlexandreV1MAsr Trail78
32208h56'45''MAEDER EricV1M
32308h57'38''RIOU NicolasSEM
32408h57'43''PEREIRA DavidV1MVo2 Bessines
32508h58'09''FEITAMA HenriV1M
32608h58'13''LE ROUX DevrigV1MAc Paris Joinville
32708h58'15''PERRIER OlivierV1MUasg
32808h58'16''SAFINE LAGET AnisSEM
32908h59'25''TREMAUDEUX NicolasV1MAsva
33008h59'36''TRON LOZAI AurelienSEMTron-lozai
33108h59'47''CAVELLINI FlorianSEM
33208h59'50''PITEL CamilleSEMAcbb Triathlon
33309h00'01''GENION MatthieuSEM
33409h00'11''DELAHOUSSE LionelV1MASC BNP PARIBAS PARIS
33509h00'34''CORNIC SylvainV1M
33609h01'04''GONCALVES PreciosaV2F
33709h01'06''KHELLADI IssamSEM
33809h01'54''GRARD NicolasSEM
33909h02'00''GORINAS RenaudV2MCourir A Poisy
34009h02'02''FREIRE GregoryV1M
34109h02'07''ARNAUD ThonySEM
34209h02'10''LE MAO AntoineSEMKaotix Running Crew
34309h02'24''DEBOCQ IsabelleV1F
34409h02'25''DUPUIS XavierV1M
34509h02'27''BRUNEAU NicolasV1M
34609h02'32''DELAIRE ChristianV1M
34709h02'39''GEORGER Jean francoisV1M
34809h02'53''SCHUTZE ChristianV1M
34909h03'36''ROSE OlivierSEM
35009h03'50''ROUSSEAUX GuillaumeSEM
35109h03'53''RENAUD ClotaireSEM
35209h04'01''PIN GuillaumeSEM
35309h04'47''GOUTERON PhilippeSEMIssy Triathlon
35409h04'50''CELESTIN-DEVENDRA BenedictSEMAsc Bnp Paribas Paris
35509h05'32''MOREL ChristopheSEMAc Veules
35609h06'05''DRONIOU YannV1MAs Bazainville
35709h06'09''SAUVEE Jean-marieV1M
35809h06'32''BRICAUD PhilippeV2M
35909h06'32''IWAKURA MariSEFUs Aigrefeuille Athletisme
36009h06'35''LE LOUARNE LaiurentV1M
36109h06'36''POTTIN AntoineSEM
36209h06'45''NEGARET FredericV2MVaincre Parkinson
36309h06'54''RIBEIRO Luciano octavioSEMAc Bobigny
36409h07'09''MOLLET AlexisV1MTriathlon
36509h08'03''BAS LudovicSEMS/l Club Athletisme Jeunesse
36609h08'23''LARNIER AlexandreSEM
36709h08'24''LARNIER CyrilSEM
36809h08'25''JAMBERT MickaelSEMFront Runners De Paris
36909h09'06''FEVRIER YanV1M
37009h09'25''DJABRI MarcV1MLivry Gargan
37109h09'25''MAILLARD RobinSEM
37209h09'29''MAYET MatthieuSEM
37309h09'42''TRINCART TonySEM
37409h09'51''HEDJAZI KarimV1MEacpa
37509h10'00''CHARPENTIER FlorentV1MSavigny Athletisme 91
37609h10'13''GUERMEUR MikaelSEM
37709h10'15''DEFFIEUX JeromeSEMRoadrunners95
37809h10'38''BELLI GianniV1M
37909h10'41''SERVEL DanielV2MYprl Saint-cyr Triathlon
38009h10'42''GLYKOS GeorgiosV1M
38109h10'46''DELACROIX XavierV2MBussy Running
38209h10'47''AGOSTINHO GilbertV1M
38309h10'48''CHENUT BrunoV2MAsct
38409h10'49''DESPEISSE MatthieuSEM
38509h10'59''LANCIEN GuillaumeV1MGuillaume Lancien
38609h11'02''RASMUSSEN PrebenV1M
38709h11'28''MARTIN PhilipV1MLe Teil Court
38809h11'32''TROMP FabriceV2M
38909h11'33''FAURY AlexandreSEM
39009h11'33''POCHON MatthieuV1M
39109h11'44''LAMOTTE VincentV1M
39209h11'58''PIN JeromeV1M
39309h11'59''FAURE ArnaudV1MCourbevoie Triathlon
39409h12'05''NEYROUD LudovicSEM
39509h12'24''BAZIN SylvainV1M
39609h12'26''FOLLO AnthonyV1MQueven Athletisme
39709h12'38''MARTEIL BenjaminSEM
39809h12'39''MICHENOT AlbinSEM
39909h12'42''BANH Trong-phuocV1MUnion Nord Est 95 A
40009h12'44''PICK GuillaumeV1MDaniele Pick
40109h12'54''HANSTEEN CatoSEMRomerike Ultralperklubb
40209h12'55''MOBIUS ThierryV1M
40309h13'10''FRIGENI RomainSEM
40409h13'14''WOLF FrancoisV2M
40509h13'16''LUBIN MaximeSEM
40609h13'37''SANVOISIN MathiasSEM
40709h13'50''PARMANTIER FabienV1M
40809h13'52''LACOCHE CedricV1M
40909h13'56''BERTIER AmaurySEM
41009h14'05''BOUYER PhilippeV2M
41109h14'09''LANGLOIS PhilippeSEM
41209h14'18''AUDUREAU RichardSEM
41309h14'57''MAUBLANC ElisaSEF
41409h15'02''TROHAY FabienSEMAs Framatome
41509h15'05''LE GAL GregoryV1M
41609h15'12''MONTEIL RaphaelSEMT-rex Running Academy
41709h15'48''CARPENTIER RomainSEM
41809h15'48''SULMONT FrancoisV1M
41909h16'04''HADROUGA FatimaV2F
42009h16'07''COMMANCHAIL SylvainSEMTriathlon Club Nantais
42109h16'13''GABILLAULT PhilippeV2M
42209h16'14''TORON LudovicSEM
42309h16'19''PROCUREUR HenriSEM
42409h16'26''DUCROT JoelSEMNeuilly Sur Marne Athletisme
42509h16'30''SULMONT GuillaumeSEM
42609h16'53''CROQUEVIELLE DamienSEM
42709h16'58''BOUILLOUX HeleneSEF
42809h17'02''LAURENT DenisV2M
42909h17'04''ROBIEZ EricSEM
43009h17'05''SOARES MatthieuSEM
43109h17'23''GRANDGUILLOT LaurentV1M
43209h17'27''PERRIN EdouardV1M
43309h17'29''GRIMAUD DamienSEMHaroz Association
43409h17'42''SAGOT MarieSEF
43509h18'13''BOULEY DidierV1MCA VILLENAVE D'ORNON
43609h18'19''PHAL SotheaSEMKeila Torsou
43709h18'26''DURIEUX Jean-jacquesV1M
43809h18'35''TUDOR Bogdan gabrielV1M
43909h18'37''MANDRET GuillaumeV1M
44009h19'29''LAURENT MarcV2M
44109h19'31''ARNAUD LaurentV2M
44209h19'31''VENS DaanV1M
44309h19'32''ALISI GuillaumeSEMUs Natixis
44409h19'33''ROBIN ALBET AudreySEFAssociation Sportive Villemano
44509h19'35''MARCHIVE LudovicV1MSchneider Electric
44609h19'38''TREDEZ EstelleV1F
44709h19'48''JEAN LaurentV1MUa Societe Generale
44809h19'48''LEHER ArnaudSEMUa Societe Generale
44909h20'09''ANDREUX StephaneV1M
45009h20'24''LAURENT DelphineV1F
45109h20'32''BOUFFORT YannickV1MSaint Gregoire Triathlon
45209h20'33''TESTI StefanoV3MMds Panaria Group
45309h20'39''BERNARD BrunoV2M
45409h20'45''MENTZER PatrickV2MD'ranner/constellium
45509h20'50''COUSIN PascalV2M
45609h20'50''RANDAZZO FlorentinSEM
45709h21'39''FERRER AnthonySEM
45809h21'43''ROCHE EmmanuelV1M
45909h21'54''GIORDANI CyrilSEMMjc Plan De Cuques
46009h21'59''LIOTARD LaurentV1M
46109h22'17''ARNOUX GildasV1MCe Chevron
46209h22'19''LEMAITRE SylvainV2M
46309h22'32''GURY AlisonSEFVo2 Bessines
46409h22'36''BIGEY PascalV2M
46509h23'00''FLEAU GillesV2MTct
46609h23'01''BELIN GabrielSEM
46709h23'02''GILBERT TheoSEM
46809h23'03''VIOL SandrineSEFAzur Olympique Charenton
46909h23'04''MOISE FredericV1M
47009h23'06''PERIOT SebastienV2M
47109h23'08''LEHMANN VincentV1MMacadam Gournay
47209h23'10''SAUBION ThierryV2MCorsica Run X Trem
47309h23'12''VIRET PascalV1M
47409h23'14''HARZO SylvainV2MS/l Franconville Athletisme Va
47509h23'46''GAMARD ChristopheV2M
47609h23'48''SADOWSKA AdelaSEFAr Ce
47709h23'49''HERRAULT ClementSEMIssy Triathlon
47809h23'59''BEAUSEIGNEUR ChristopheV1MAcf Alstom
47909h24'06''RONDEAU GregoireV1M
48009h24'08''LAMBROT GabrielSEM
48109h24'24''GIRAULT RomualdV1MAl Porterie Ac
48209h24'25''BAZIN YannSEM
48309h24'25''WITTERSHEIM FredericV1MWild Team Triathlon
48409h24'59''JAMET SebastienV1M
48509h25'48''BOQUET GuillaumeSEMBoquet
48609h25'54''BERNARD Jean-yvesV1M
48709h25'58''COPPIN CedricV1M
48809h26'38''CHIRON AnaelleSEFChiron
48909h26'40''COURVOISIER FabriceV1MAccrorun Villepreux
49009h26'54''MOUGENOT XavierSEMRaidup
49109h26'55''NEAU Jean-herveV1MRaid Up
49209h26'59''TRANCHEPAIN XavierV1M
49309h27'01''LEONARD ThierryV2MAc Beauchamp
49409h27'04''DAVID EmilienSEM
49509h27'05''RESTA SebastienSEM
49609h27'35''LENHARDT AmandineSEF
49709h27'36''PASQUIER JacquesV2MLes Traines La Grolle
49809h27'43''LACROIX MurieleV2F
49909h27'47''PELMONT FrancisV2MCaf Oisans
50009h27'48''KERLO JeromeSEM
50109h28'06''LEGER VincentSEM
50209h28'15''BOUTRON NicolasSEMAs Villemanoche
50309h28'35''ROSSINOT PhilippeV1M
50409h28'36''MICHEL YannV1M
50509h28'42''LOUBAT StephaneV2MAc Beauchamp
50609h29'03''VILLAIN BenoitV1M
50709h29'06''GAUDIN Pierre-alexandrSEM
50809h29'07''THOMASSET GuenoleV2MCpnob-eolia
50909h29'08''HARRANG SebastienSEM
51009h29'08''SAAD MohamedV1M
51109h29'12''RUANO CABALLERO DiegoV2MDeportemania Cxm
51209h29'13''RUANO CABALLERO EzequielV3MDeportemania Cxm
51309h30'30''LE MEN MichaelV1MSEmac
51409h30'54''FERNANDEZ DemetrioV2M
51509h30'55''PESNEAU PhilippeV2M
51609h30'56''MACAREZ GautierSEM
51709h30'57''HALOPE FabriceSEM
51809h30'58''MOLLES AudoinSEM
51909h31'04''GOUIN EmmanuelV1MEACPA - S/L VAUREAL ATHLETISME
52009h31'10''CAUSSE StephaneV2M
52109h31'17''VATOUX JeromeV1MDassault Sport Suresnes
52209h31'17''YUNGMANN MauriceV2MAsbr Cap
52309h31'19''GRULKE MathieuSEMLes Amis De Mikhy
52409h31'19''ROIGNANT Jean-michelV1MDassault Sports Suresnes
52509h31'34''HUBERT DidierV2MDu St-quentin
52609h31'38''SEHEVCHUK AlenaV1F
52709h31'44''MOGET FredericV1MUltra Marathon France
52809h31'48''DEFOULOY SebastienSEM
52909h31'54''CHARLES-FELICITE FranckV1MClub-colonial
53009h31'55''PEBRE SofianeSEM
53109h31'58''PIRAS BrunoV2MAsptt Chalons En Champagne
53209h32'08''BICHERON FredericV1M
53309h32'12''DURNERIN AxelSEM
53409h32'13''BOUY PatriceV1MCarignan Sport Nature
53509h32'16''PANNIER AllanSEM
53609h32'20''RAYNAUD PhilippeV2MUsm Gagny
53709h32'22''TREUIL PhilippeV2M
53809h32'43''DUBERGEY JulienV1MLes Moustiques
53909h32'48''AIPERT JessyV1MJessy Aipert
54009h33'05''DUFOUR JulienSEMA Chacun Son Everest
54109h33'07''BERGERON GillesV2M
54209h33'09''MARCEK SachaV1M
54309h33'16''CONSEIL GuillaumeSEMUs Joigny
54409h33'19''THEILLER IsabelleV1F
54509h33'55''DOS SANTOS AnthonySEM
54609h33'57''RICHARD ChristopheV1MRueil Athletic Club
54709h33'58''KLAPPER UweV2M
54809h33'59''MOLLER HugoSEM
54909h34'05''PIRES ThomasSEMTeam Triathlon Maubeuge
55009h34'36''CARMONA ChristopheV1M
55109h34'39''HENNEQUIN NicolasV2M
55209h34'40''LETAILLEUR ValerieV1F
55309h34'44''TEIXEIRA JorgeV1M
55409h34'45''PELLAN YannickV2M
55509h34'47''GUILLON FrancoisV1M
55609h35'10''COLLAS PatrickV2MStade De Vanves
55709h35'16''LOHRO NathanielSEMAs Hsbc France
55809h35'33''MOREL BastienSEM
55909h35'35''BRULEZ ThomasSEM
56009h35'37''SIMOES DavidV1MAndresy Athletisme
56109h35'39''RODIER SebastienSEMAndresy Athletisme
56209h36'18''BELLANGER CecileSEFUs Metro Transport
56309h36'19''GUILLAUME LoicSEM
56409h36'20''DAGUENEL LaurentV1MUsm Malakoff
56509h36'22''MERCIER SophieV1FStade Vertois Athletisme
56609h36'22''MERCIER VincentV1MStade Vertois Athletisme
56709h36'35''GASTON FreddySEM
56809h36'48''SARRAZY NicolasSEM
56909h36'50''DESSOULLES Bao-kimSEF
57009h36'53''GIRARD FredericV1MSandrine Girard
57109h37'29''MOREAU ChristopheV1M
57209h37'38''SAVINI ThierryV1MEacpa
57309h37'42''HAMEL SebastienV1M
57409h37'49''PREJANT JeromeSEM
57509h37'51''PICHARD EdouardSEMPichard
57609h37'55''HOFFMANN YannSEM
57709h38'07''MARTIN EricV1MRun'in Credit Mutuel Cic
57809h38'09''VUMI SabrinaV2FAucun
57909h38'21''CHEYLUS Jean-christopheV1M
58009h38'22''COTTEBRUNE ChristopheV2MChristophe Cottebrune
58109h38'24''STUTEL NicolasV1MOxygene Psa
58209h38'26''CHARLES FranckV1MCg Haubourdin
58309h38'27''CLUNY NicoleV2FXtrem Trail Running
58409h39'12''BEKKA FaresSEMAndresy Athletisme
58509h39'15''BELKARFA SalimSEMParis Uc
58609h39'17''DE BOYSSON HubertSEM
58709h39'17''LE GALL Jean-yvesV2MBlade Runner
58809h39'18''BERNASCONI NicolasV1M
58909h39'38''HETTE AudreyV1FCs Ternes Paris Ouest
59009h39'39''BERNASCON AdrienSEM
59109h39'49''CHAMARANDE Jean-pierreV1M
59209h39'55''MONTHUIT Jean-philippeV1M
59309h39'56''LEMAIRE Francois-xavierV2M
59409h40'01''RUBIO JuanSEM
59509h40'30''BEAUFORT SylvainSEM
59609h41'11''MIQUEL BastienSEMAsa Maisons Alfort
59709h41'14''LE JuventinSEMDecathlon Bordeaux-boulaic
59809h41'15''MARLIER ChristopheSEM
59909h41'20''JDIDOU AnassSEM
60009h41'34''BOSQUET NathalieV1FXRUN CLUB
60109h41'37''GUITTENIT MathieuSEMMeudon Triathlon
60209h41'57''PELISSIER RegisV1M
60309h41'58''FLEURENCE DamienSEM
60409h42'03''OGHEARD MichelV2M
60509h42'06''CLORENNEC LoicV2M
60609h42'08''DIMITRIADIS DimitriosV1M
60709h42'08''GERARDI NikoletaSEF
60809h42'14''PALVADEAU AnthonySEM
60909h42'22''LE VAN AlexandreSEM
61009h42'26''SKRZYPCZAK SebastienSEM
61109h42'35''PIGAREFF PascalV1MSamaritaine Team Trail
61209h42'36''NORMAND FabriceV2M
61309h42'38''BOUSSELET EricV2MX'trem Running Trail
61409h42'44''GUERARD OlivierV1MXrt Rambouillet
61509h42'52''VITRY FabienSEM
61609h42'59''CORNEA JonathanSEM
61709h43'01''GAUVIN DavidV1MXv Athletic Club
61809h43'01''GUILLOT MickaelSEMPontault Aac
61909h43'03''CENTOFANTI CharlesSEM
62009h43'30''LARBES FaycalV1M
62109h43'38''MOREAU JeanV1MCo Saint-fons
62209h43'40''LE TINNIER ChristopheV1M
62309h43'49''DARNIEAUD RomainSEM
62409h44'24''MAZURAIS StephaneV1MStephane Mazurais
62509h44'25''JEGU CorentinV1M
62609h44'26''BOCCON LIAUDET PhilippeV2M
62709h44'28''BILLAUD LudovicV1MAsc Personnel Du Senat
62809h44'36''DERIEZ RonanSEM
62909h44'40''BUHAGIAR ChristopheV2MCms Pantin
63009h44'43''PETIT JulienSEMJogging Club Epernay Champagne
63109h45'02''LE PRIOL FrancoisSEM
63209h45'06''RAMPAZZO AlessandraSEFRunning Club Venezia Asd
63309h45'14''MARTEL JulienSEM
63409h45'46''LEOST CatherineV2F
63509h45'50''BAHON YannickV2MBrp Guer
63609h46'25''GREFFIOZ LaurentV1M
63709h46'26''UJEVIC MonicaV1F
63809h46'59''VERMOESEN PhilippeV2M
63909h47'00''BONNET MathieuV1M
64009h47'02''BECHI OlivierV1M
64109h47'12''TREMBLAY NicolasSEMTremblay
64209h47'16''BEOT DavidV1M
64309h47'23''CHENEL DamienV2MSavigny Athletisme 91
64409h47'32''LEVERT CedricV1M
64509h47'34''DUHAMEL AdrienV1MJogging Club Epernay Champagne
64609h47'50''PRIMEL OlivierV2MUs Creteil Triathlon
64709h48'10''DE SOUSA GeorgesV2M
64809h48'13''WOLFRUM RobertoV2M
64909h49'10''REMONDEAU PascalV2MKikourou
65009h49'11''ROIK ChristianV2MVaux Le Penil Athletisme
65109h49'13''BLANCHET VincentV1M
65209h49'15''BELTRAN YannickV1MUa Versailles
65309h49'17''QUIRION AnnickV3FAc La Chapellz Sur Erdre
65409h49'20''ETIENNE XavierV1M
65509h49'26''BICHON PierreV1MUa Societe Generale
65609h50'09''FEUTRIE ThierryV1M
65709h50'30''RAYNAUD PhilippeV2MWild Team Triathlon
65809h50'31''RAYNAUD FlavienSEM
65909h50'39''PONS SergeV3MParis-orientsport
66009h50'41''PETITJEAN MarcV2MAsaspp
66109h50'43''PINEL AntoineV1MCjac Triathlon
66209h50'44''LELEVET DavidV1M
66309h50'45''HERVE AlexandreV1M
66409h50'51''ARNAUD KevinSEMKevin Arnaud
66509h51'55''BONNEMAYRE CorinneSEFAdidas Runners Champs-elysees
66609h51'55''PAVARD GuillaumeSEM
66709h52'02''DELAHAYE FlorianSEM
66809h52'07''BOUCHARD ThomasSEM
66909h52'08''GAY FlorenceV2FRtn 30
67009h52'10''DANTEC GillesV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
67109h52'10''ROCHOTTE JeromeV1M
67209h52'11''GAUTHIER PascalV3M
67309h52'43''HURSON CyrilV1MItra
67409h52'57''BRUN PhilippeV1M
67509h52'57''TAILLARD GregoryV1MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FR
67609h52'58''CAZAU FredericV1M
67709h53'01''GALLIO JeromeV1M
67809h53'02''FRAYSSE LisaSEF
67909h53'12''BIENASSIS LucV2MAsbf
68009h53'33''SONNARD DominiqueV2MLa L'egray's Club
68109h53'35''DOS SANTOS SergioV1MAsva-sanofi
68209h53'39''COUPEZ SebastienV1M
68309h53'50''CLEMENT SebastienV1MLes P'tites Foulees Sparnonien
68409h54'10''LAW KOUNE QuentinSEM
68509h54'28''LOTOUT GuenaelSEM
68609h54'30''SERVAIS StephaneV1M
68709h54'33''ROUXEL CyrilSEM
68809h54'37''MORALEDA ClementSEM
68909h54'40''MARCHAL StephaneV1MUa Versailles
69009h54'42''GRIMAUD XavierV1M
69109h54'43''ZINBI MohamedV1M
69209h55'04''ECHARDOUR StephaneV1M
69309h55'06''DJOUDI AdelSEM
69409h55'22''CASTRO BrunoV1M
69509h55'30''GUERIN LudoSEM
69609h55'36''URVOAS AnthonyV1M
69709h55'41''PATRICK LegerV1MLeger Patrick
69809h55'44''GENIN OlivierV2M
69909h55'50''MERCIER JulianSEMAdidas Runners Bastille
70009h55'58''HAMZAOUI KhalidSEM
70109h56'17''LEFEBVRE LaurentV2M
70209h56'25''MARGOUX StephaneV1M
70309h56'26''ROUGEOT AmelieSEF
70409h56'27''GUENIVET ArnaudV1MMontville Running Club
70509h56'30''MAS LoicSEM
70609h56'39''MENDES MichaelV1MCoulommiers Brie Athletisme
70709h56'41''GRUSON CharlotteSEF
70809h56'43''FERNANDES ManuSEMJogging Club Epernay Champagne
70909h56'43''MEUNIER GregoireSEM
71009h57'04''DAMIEN DerlotV1MBalise 77
71109h57'06''LUCHINI HubertSEMTeam Liger
71209h57'19''KHALIS AbdessamadSEMKhalis
71309h57'27''LASBLEIZ JulienSEM
71409h57'40''GRZES LudovicV2MBeauvais Triathlon
71509h57'46''BOUYER SergeV1M
71609h57'54''LAMBERT LucSEMGazelec 78
71709h57'55''JOURDAN LaurentV2M
71809h57'56''LAMOTTE LaureV1FTriathlete Attitude Vincennes
71909h58'03''LESTARQUIT MathiasSEM
72009h58'07''SAMELE-ACQUAVIVA ChristopheSEM
72109h58'11''RENAUD BaptisteSEM
72209h58'12''SOULET LudovicV1M
72309h58'21''DELANDE FabriceV1MACLR - S/L LES FOULEES AGESINA
72409h58'49''BATARDIERE DenisV2M
72509h59'29''MOTTA FredericSEM
72609h59'30''BANDRY FrancoisV1MBussy Running
72709h59'32''GRIFFIT FranckV1MLivry Gargan Athletisme
72809h59'34''RICHARD JonathanSEM
72909h59'37''MAUBERT OlivierV2M
73009h59'38''DARTOIS YannisV1MSaint Gregoire Triathlon
73109h59'48''LUCIEN GaelSEM
73209h59'57''CABALLERO ThomasV1M
73309h59'57''SRISKARAN VirosSEMCern Running Club
73410h00'05''RIQUARD OlivierV1M
73510h00'21''SERGEANT RemyV2M
73610h00'24''RAUTUREAU NatachaV1FLa Foulee Meynoise
73710h00'40''BONNEAU PierrickV1M
73810h00'48''RODRIGUE JulienV1M
73910h00'56''VAILLANT MathieuV1M
74010h01'06''ALEXANDRE JoseV2MUs Nouvion Sur Meuse
74110h01'07''SEKHRI IdirSEM
74210h01'20''MAILLOT JohannSEM
74310h01'40''PERREAU FrancoisV1M
74410h01'50''FONDRIEST AlbertoV2MSpirito Trail Asd
74510h02'14''PEIGNE DenisV2MAc Varades
74610h02'36''CHOTARD RichardV2MSTADE FRANCAIS
74710h02'38''SCARPAT BrunoV2M
74810h02'39''MORUP LoneV1F
74910h02'40''TRABELSI HatemV2M
75010h02'41''POILBOUT KarineV1F
75110h02'42''BENZAQUINE FredericV1MBenzaquine
75210h02'57''CLAPET ArnaudSEM
75310h03'01''DUFOREAU MaxenceSEM
75410h03'26''JOIRIS AlexandreV1M
75510h03'37''LE ROUZIC ChristopheV2MPaimpol
75610h03'43''PIGNON PascalV2M
75710h03'45''MERCIER OlivierV1M
75810h03'46''MOK Jean-jacquesSEMAsc Bnp Paribas Paris
75910h03'58''DECAUP AdrienSEM
76010h04'34''LEGRAND NicolasSEM
76110h04'35''DZUBANOWSKI NicolasSEM
76210h04'37''LE NORCY AdrienV1MAdrien Le Norcy
76310h04'40''SAUVAGE DominiqueV2M
76410h05'06''GLAUMAUD JulienV1M
76510h05'18''DIEPENHORST CornelisSEM
76610h05'19''GONTE FredericV1MAsa Maisons-alfort
76710h05'35''BATTIER StephanieV1F
76810h06'08''VERRYSER XavierV1MUs Cosne
76910h06'36''VIENNE NicolasSEM
77010h06'38''LEROY MichaelSEM
77110h06'43''ARZELIER GuyV3MXrun
77210h06'47''FOURETS OlivierSEMSam Paris 12
77310h07'02''RETUREAU DidierV2M
77410h07'17''COUTREAU JulienV1M
77510h07'29''GRENIER YoannSEM
77610h07'34''LAPORTE HerveV2MEasqy
77710h07'35''GOBE LaurentSEM
77810h07'38''TUCKER HughV2MEsr Renault
77910h07'41''ABGRALL YannV1M
78010h08'07''VINCENT AntoineV3MCaen Athletic Club
78110h08'13''UNGERER LaurentSEM
78210h08'15''STEVENSON EricV3MAc Boulogne Billancourt
78310h08'17''DUBOIS Jean-claudeV2MTroyes Omnisport
78410h08'24''CRESPI MateuV2M
78510h08'27''BENETEAU NicolasSEM
78610h08'29''BERTHE JocelynV2MLivry Gargan Athletisme
78710h08'30''SCHMID MathildeSEFCnn Tri Nyon
78810h08'36''JEROME PiovanettiV1M
78910h08'46''LORRIERE ChristopheV2MAsce
79010h08'49''ASSIS PedroV1M
79110h09'23''MADELON LaurentV2MUs Arnage
79210h09'42''GALLE GhislaineV3FAs Quaix En Chartreuse
79310h09'48''THIBOUT FrancoisV1M
79410h09'55''LAVERGNE VictorienSEMAdidas Runners Bir-hakeim
79510h10'08''EL GOURCH YoussefSEM
79610h10'22''MORIN GillesSEM
79710h10'24''LOESER SebastienSEM
79810h10'24''ROSAS PatrickV1MUs Creteil Triathlon
79910h10'29''LALAIRE MickaelSEM
80010h10'31''FATRAS YohannSEM
80110h10'52''MARCHEUX BenjaminSEMMarcheux
80210h10'57''LEVESQUE YanV1M
80310h11'14''NOYERE RomainSEM
80410h11'21''CADIEU ArnaudV1M
80510h11'46''QUELLEC EwenSEM
80610h12'02''CHARTIER KASTLER CyrilleV2M
80710h12'07''CALLENS JeremyV1MMarcoussis
80810h12'07''LECANU AlexisSEMPmt
80910h12'43''NOEL DavidV1MRun Pour Tous
81010h12'52''DUCHET Pierre-emmanuelV2MAc Beauchamp
81110h12'56''GUICHET FranckSEM
81210h13'26''AUGUE GeorgesV2M
81310h13'27''SPOLJARIC PhilippeV1MClub Athletisme De Puteaux 92
81410h13'31''MARTIN AchiaV2FAchia Martin
81510h13'34''L HARIDON StephaneV1MIroise Triathlon
81610h13'35''RICHAUME ThibaudV1MTeam Humblezh
81710h13'36''BOURET SebastienSEMGisors Athletic Club
81810h13'37''SKOWRON RadosawV1MPonce Kondony Babuni
81910h13'38''KOBYLARCZYK SebastianV1MNine Inch Snails
82010h13'39''BADE TimSEM
82110h13'48''ELFELLAH AmineSEM
82210h13'53''VANDERMEULEN JorritV2M
82310h14'00''RUDA MiguelV1MDeportivo Espanol Orleans
82410h14'25''EL ABJANI NordineV1M
82510h14'26''TOURTELIER GaelV1M
82610h15'04''CHEVALIER CarolineV1FAthletic Coeur De Fond
82710h15'06''TALLEUX ThierryV1MRun Pour Tous
82810h15'07''DUNOYER GregoireSEM
82910h15'13''AUFFRET FabriceV2MCourir Sur Brest
83010h15'14''MARTIN EmilienSEM
83110h15'26''ROUSSEAU Marie-cecileV2F
83210h15'29''BUGEY XavierV1M
83310h15'30''DELEPO AlexandreV1M
83410h15'32''PLEYBER GaetanSEMThales Communication Triathlon
83510h15'42''BRACHET LaurentV2M
83610h15'44''SOYER NathalieV1FUs Roissy En Brie
83710h15'46''CARIOU YannV2M
83810h15'48''DELABROUILLE FredericV1M
83910h15'51''GASP PascalV1M
84010h15'54''GAUTIER LaurentV2MEs Saint Pathus-oissery
84110h15'55''VICENTE BenoitSEMMURET AC
84210h15'58''BECQUART HugoSEM
84310h16'01''CARRERE DominiqueV2M
84410h16'07''VAUSSENAT AmandineSEF
84510h16'20''AUDANT BrunoV1MArj Saint Vrain
84610h16'22''LEROUX EricV2M
84710h17'11''COSSON BenoitV1M
84810h17'14''DARTOIS DavidV1M
84910h17'15''GARANDEAU AdrienSEMHappy Trail Runners
85010h17'17''MENG YanyanV1MRunning Panda
85110h17'23''COROT FredericV1MOxygene Psa
85210h17'30''COLLOMB JeromeV1M
85310h17'42''BARBIEUX SophieV1FEtm Mouscron
85410h17'42''LIENART BenedicteV1F
85510h17'53''LESIEUR ChristianV1MVerneuil Ac
85610h17'53''TISSERANT XavierV2MVerneuil Ac
85710h18'02''BOULANGER JulienSEM
85810h18'08''HAUDEBOURG ThomasSEMXve Athletic Club
85910h18'15''RIS ChristianV1M
86010h18'20''CROSSARD LudovicV1MAsaspp
86110h18'24''KOLODZIEJCZYK FranckV1MToulon Sports Nature
86210h18'26''CLOSIER AdrienSEM
86310h18'27''LUMSDEN CraigSEM
86410h18'48''HENRY PhilippeV1MUsleffrinckoucke
86510h18'57''BENARD RobinSEM
86610h19'28''QUERE PhilippeV2MTeam Hamon Automobiles
86710h19'43''ARCE LudovicSEMRunning Club Bellegarde
86810h19'54''DE BAYLE DES HERMENS ThibautSEMEsn
86910h19'59''VALE AntonioV1MAc Barentin
87010h20'00''CHARPENTIER GillesV2MUs Metro Transport
87110h20'10''BACZYK ChristopheSEM
87210h20'18''CARLIER GeoffroyV2M
87310h20'22''LEOST RonanV2M
87410h20'57''LOUX ChristopheV1M
87510h20'58''AULU Jean remiSEM
87610h20'59''QUINET FrancoisV1M
87710h20'59''SAGEOT JulienSEMCo Eu Bresle
87810h21'01''GRIMAUD EricV1MGeneration Trail Blois
87910h21'03''PRIANO ChristopheV2M
88010h21'10''GARDIANOT OlivierV3MGardianot
88110h21'13''CHARLET JenniferSEFAvia Club
88210h21'14''MEILLAND RenaudSEMAsce Triathlon
88310h21'19''MARX MagaliV1F
88410h21'21''LENOBLE StephaneV1M
88510h21'21''PETIT GillesV1MTour My Run
88610h21'26''CULPIN EdouardSEM
88710h21'39''LOPES DavidV1MTac
88810h21'40''NUNO DE FARIA Jean-francoisV1MThiais Ac
88910h21'52''ROBERT StephaneV1MAslc Psa Tri
89010h22'11''WALOCHA DavidSEMDavid Walocha
89110h22'14''FUENTES FabriceV1M
89210h23'12''PROUVE CarolineV1FErrance
89310h23'57''PALOMAR LoicSEM
89410h24'07''GASLONDE YannickSEM
89510h24'08''FROC PierreV2MTri Aventure Avon Fontaineblea
89610h24'11''GUILLOU PatriceV2M
89710h24'11''OLIVEIRA FredericV1M
89810h24'14''GADIOT NicolasV1MSc Arles
89910h24'23''LADDI SamirSEM
90010h24'28''TERLE YvanV1MFspn
90110h24'41''ROLLAND AxelSEM
90210h24'41''TERLE StephaneV2MEasc St Chamond
90310h24'42''LE MAGUER ClaudineV1FEntente Sportive De Sartrouvil
90410h24'45''LUMBROSO RonanV1M
90510h24'46''AUBERT EmmanuelV1M
90610h24'47''LAI ChristopheV1M
90710h24'48''MARICHAL BenjaminSEM
90810h24'49''BOUAABILA RachidV1MSo Houilles
90910h25'04''VAILLANT BenoitV2MCrazy Trailers
91010h25'28''DIEBOLD JoffreySEM
91110h25'32''TRICOT FranckV2MGally Ac
91210h25'34''MORIZOT ArthurSEM
91310h25'39''BOISAT ZoheirV1M
91410h25'43''PICO FlorianSEM
91510h25'44''GHELLER DavidSEM
91610h25'46''TATRY VincentSEM
91710h25'51''PRACHT SteveSEMVersailles Triathlon
91810h26'01''WILLIAMS JonathanV1M
91910h26'03''FOUQUET MatthieuV1MChaville Athletisme
92010h26'05''PEPERS MedericV1MVerneuil Ac
92110h26'06''ESMKI NACER MiloudV1M
92210h26'14''PAYET LoicSEM
92310h26'16''LE LOUARNE HerveV2M
92410h26'16''PYLINSKI SandrineV1F
92510h26'17''MASSEE JeromeSEMAc Montesson
92610h26'40''GOLDLUST RomainV1M
92710h26'40''STREISSEL Marie-carolineSEFAndresy Athletisme
92810h26'42''WATIER GuillaumeSEM
92910h26'43''GUILLOT AntoineSEM
93010h26'47''MAISON HuguesV2M
93110h26'50''MICHEL PierrickSEM
93210h26'52''ROMEU VARELA JesusV2M
93310h26'53''GIORGI MichelV2MFront Runners De Paris
93410h27'36''LE GALL GillesV2MStade Vertois Athletisme
93510h27'41''GERINTE ThibaultV1MFftri
93610h27'49''MERILLON FlorianSEM
93710h27'56''JOUSSON ArnaudV2M
93810h27'59''GALURA RoyV1M
93910h28'42''DENIS RaphaelV1M
94010h28'50''MATTA GiannangeloV2MStade Francais
94110h28'50''RIVALS BenoitV1MAcbb
94210h28'59''BARANDAS PedroV1M
94310h29'00''CHANGENET MatthieuSEM
94410h29'09''HAZEBROUCK ChristopheV1MFree Runners Le Club
94510h29'10''MURAT JulienSEM
94610h29'12''DAVID JulesSEM
94710h29'12''RESBEUT PaulSEM
94810h29'13''LAURENT Pierre-yvesSEMAsfi Villejuif
94910h29'14''NEYHOUSER JeremySEM
95010h29'16''HERICHE EmmanuelV1M
95110h29'16''MAUNOURY AdelineSEF
95210h29'32''JUMELLE CedricV1MOxygene Psa
95310h29'54''THOMAS AlunSEM
95410h30'10''DULISSE SandraV1FAc Du Pays De Meaux
95510h30'10''HERIVAUX JoelV2MAcpm
95610h30'29''GOURDOUX FabriceV2M
95710h30'47''GILLET GuillaumeSEMAventure Running Segonzac
95810h30'52''BORNIER LaurentV1MAs Hsbc France
95910h31'20''GUERIN PatrickV1MKikourou
96010h31'26''DAMIANI Jean-philippeV2MCogenese Coching
96110h31'26''VAN ELSLANDE LeopoldineSEF
96210h31'27''POISSON AntoineSEM
96310h31'45''BAZILE FranckV1M
96410h32'04''DELAMOTTE MarcV2MDreamrun
96510h32'06''ALTMANN ElodieV1FPlm Conflans
96610h32'07''CUSTODIO VivienSEMPlm Conflans
96710h32'07''JOUFFREAU FlorianSEM
96810h32'28''CAREJE MartinSEMUsf Triathlon
96910h32'31''LIMARE LudovicSEMLmsa
97010h32'38''MARC ErwanSEM
97110h32'40''PEREIRA CARVALHO CarlosV2M
97210h32'41''BRUN SophieV1F
97310h32'56''GUENON LaurentSEM
97410h32'59''BASTARDIE OlivierV1MAsphalte 94
97510h33'00''JUNGERS Jean michelV2M
97610h33'03''BADOUX JonathanSEMBadoux
97710h33'21''SAGET AurelienSEM
97810h33'35''CATTEAU FrancoisV1MAsvel Triathlon
97910h33'35''CATTEAU HubertV2M
98010h33'37''WIETZKE RaphaelV1M
98110h33'39''DESCLIDES StephaneV1MAthletic Club Pays De L Ourcq
98210h34'13''POTISLAVOWSKI MarcV1M
98310h34'15''PERRIARD StephanieSEF
98410h34'23''GUILLEM BrunoV1MCaen Athletic Club
98510h34'30''SEJOURNE SergeV2MStade Francais
98610h34'31''BATEL WalterV2MMeudon Triathlon
98710h34'32''VIOLET ThibaultSEM
98810h34'48''BUIGUES JeromeV1M
98910h35'00''COUDRAYE AdrienSEMCvta
99010h35'03''BATAILLE Jean-lucV2M
99110h35'12''DE BRAQUILANGES LucSEM
99210h35'24''BUTEUX LaurentV2M
99310h35'24''GUILHEM ChristopheV1M
99410h35'26''TRYOEN Jean-lucV3MEa St Quentin En Yvelines
99510h35'32''PELTIER SebastienV1M
99610h35'33''DOURLANS StephaneSEM
99710h35'35''MOINARD JeremieSEM
99810h35'36''ESSAKKAKI RachidV1M
99910h35'41''LANG ValentinSEM
100010h35'44''FONTAINE HuguesV1M
100110h36'10''BEAUCHET AlexandreSEMDsa
100210h36'13''GODARD AnthonyV1MLes Toques Du Bitume
100310h36'14''GAUTIER NicolasV1M
100410h36'17''MOUCHET ChantalV2FCroco D'airain
100510h36'34''BOISSIER NicolasV1M
100610h36'41''CAGNIART OlivierV2M
100710h36'58''LUU FredericV2M
100810h37'00''FRANCONIERI FredericSEM
100910h37'01''SIDOUN JacquesV2M
101010h37'04''AIRES RodrigoSEM
101110h37'04''MICHEL ChristineSEFCms Pantin
101210h37'08''MODAINE JeromeV1M
101310h37'10''VIGNERON NicolasV1M
101410h37'18''THOMAS GuillaumeSEM
101510h37'21''COHEN SABBAN BriceSEM
101610h37'23''VIGNEAU BibouV1M
101710h37'37''ROUS Jean-francoisV2M
101810h38'02''GRARD MaximeSEM
101910h38'04''SAUTRON Charles ericV1MTRAINING PERFORM CLUB
102010h38'09''GILLET OlivierV2M
102110h38'38''MARTIN AlexandraV1FTsv Prichsenstadt
102210h38'54''CHAINON DavidSEMSuaps Universite Paris-nanterr
102310h39'19''CEPINA RODRIGUEZ DanielSEMTrapa La Cabra
102410h39'24''MOMONT MelanieV1FCourir Par Nature
102510h39'27''CALLOS AllanSEM
102610h39'31''CLERGET StephaneV1M
102710h39'32''ACHARD AntoineSEM
102810h39'33''MOCHI CelineV1F
102910h39'34''MENARD KevinSEMKikourou
103010h39'35''BOY HugoSEM
103110h39'52''ABDELKAOUI MohammedV1M
103210h40'02''JUCHAULT SimonV1M
103310h40'04''NATKOVITCH CyrilV1M
103410h40'17''HELLNER ThomasSEM
103510h40'19''MERCIER OlivierV2MUs Arnage
103610h40'34''PERRISSIN ThomasV1M
103710h40'45''BESNARD FrancisV1MLes Charlots
103810h40'47''HABIB RawadV1M
103910h41'29''COZZOLINO BrunoV2M
104010h41'32''CHOUGUI MohamedSEMStadium Montigny Athletic Club
104110h41'37''RAMALLY PhilippeV2M
104210h41'44''POUPARD GuillaumeV1M
104310h42'00''MAUDUIT ChristianV1M
104410h42'02''CHARI AbdellahV1MUso Bezons Triathlon
104510h42'29''ROBERT ChristopheV1MAs Issou
104610h42'32''BEAUVAL PierreV1M
104710h42'40''LEVERT PascalV2MSohouilles
104810h42'49''MONTEL AlexandreSEM
104910h42'51''ROSSI Jean-charlesV1M
105010h42'54''BERNIER ChristopheV1M
105110h43'33''OUALI MehdiSEM
105210h43'34''GUILLEMET Jean-francoisSEM
105310h43'36''SCHWARZE AlfonsV2M
105410h43'37''MAVROUDIS AlexandreSEM
105510h43'40''DACHAUD LionelSEMVincennes Run Run
105610h43'41''SAUTRON EricV1M
105710h43'45''PREVOST MathieuV1M
105810h43'46''COURTOIS PascalSEM
105910h43'48''LOUPOT OlivierV1M
106010h43'48''RICARD NicolasSEM
106110h43'49''LERCHE EricV2M
106210h43'50''CHAMPION PatrickV1MRacing Club Nantais
106310h43'52''DURAND Jean-francoisV1M
106410h43'52''NASSINVERA StephaneSEMNanterre Triathlon
106510h43'54''LE GUELVOUIT MikaelSEM
106610h43'54''LETERME MarieV2FTriath Club D'andresy
106710h43'55''JACKISCH AndreasV2M
106810h43'55''TAILLARDAS FlavieSEFCac
106910h43'56''TACHATTAHTE AzissSEM
107010h43'57''WITKOWSK YoannSEMCac
107110h43'58''DUMINIL SophieSEF
107210h44'06''RABALLAND AndreV3MAndre Raballand
107310h44'12''CONILLEAU FabienV1MLinia Conilleau
107410h44'15''LAUNAY StephaneV1M
107510h44'34''PARIS AlainV2M
107610h44'53''GOLDIN ChristopheSEM
107710h44'59''MARTIN CyrilV1MAs Nexter
107810h45'24''JAEGER NicolasSEM
107910h45'51''SEVERINO Marie-anneSEF
108010h45'54''MOURIN StanislasSEM
108110h46'02''BARDET MarcSEMESA - S/L ENDURANCE 72
108210h46'17''LUCHINI EstelleSEFTeam Liger
108310h46'19''PARMENTIER ClovisSEM
108410h46'19''ROUSSELLE PaulSEM
108510h46'34''FONTAINE ChristopheV1MRobles Automobiles Agay
108610h46'36''VERNIER RomaricV1M
108710h46'41''SCARAFAGIO FabienV1M
108810h47'01''ORSONI LaurentV1M
108910h47'01''ROL MathieuSEM
109010h47'14''GUETTA PhilippeV1M
109110h47'17''FOURCADE AntoineSEM
109210h47'28''FOURNIER ChristopheV1M
109310h47'28''FOURNIER PatrickV2MBordstrailers
109410h47'31''GENRIES ChristianV2MCa Orsay Triathlon
109510h47'44''SEILNACH PatrickV2MPere / Fils
109610h47'50''CORDIER DamienSEMBergerac Running
109710h48'01''GILBERT MickaelSEM
109810h48'10''LIM EamSEMTeam Trail Paris
109910h48'19''GRIGNON JeromeSEM
110010h48'30''VIART ChristianSEM
110110h48'31''BEN SmainSEM
110210h48'49''VERDEIL ChristopheSEMNogent Solidarite Triathlon
110310h48'57''BRENNAN LawrenceV1MClapham Chasers
110410h48'58''SEHUTTLEWORTH RebeccaSEFClapham Chasers
110510h49'00''KHIM TheodoreV1M
110610h49'01''PIERRON NicolasV1M
110710h49'03''TRONCIN BertrandSEM
110810h49'11''SILLON EmmanuelV2M
110910h49'13''BARASCUD GuillaumeV1M
111010h49'17''GAUDIN ChristopheV1M
111110h49'18''LIERMANN ChristopheV1M
111210h49'21''CATHELAIN BernardV2M
111310h49'23''ROLIN Jean-sebastienSEMJsport
111410h49'34''LEBRE BrunoV2M
111510h49'36''LEPINAY FranckV2MWolf Gamb Team
111610h49'37''VERHEYDE ChristopheV1MBouliac Sports Plaisirs
111710h49'38''BARATON DavidV1MVo2 Bessines
111810h49'39''FONGUE BOUNKEO SimonV1MAsaf
111910h49'44''SGAIER SaberV1M
112010h49'51''BEULIER JeromeSEM
112110h50'58''RICHARD EmilieSEFCorbeil Essonne Triathlon
112210h51'07''FOURNIER PhilippeV2M
112310h51'28''BALMOZE Jean pascalV1M
112410h51'29''CA Jean-francoisV2M
112510h51'29''MALEPART BertrandV1M
112610h51'31''MIRANDA MichelV2M
112710h51'36''HEYSER LaurentV1M
112810h51'43''TAILLER AnthonySEM
112910h51'55''WOHLRABE KlausV1M
113010h52'01''SACHOT Jean-philippeV1M
113110h52'13''NAJI MountassirSEM
113210h52'22''MAGNENET ChristopheV1M
113310h52'24''VIVA NicolasSEMBruno
113410h52'27''KHALDI RaphaelV1MCe Safran
113510h52'57''LEFRANC PatrickV2MAsl Herouvile
113610h53'21''PERENNOU MickaelSEM
113710h53'39''DANEL GuillaumeSEM
113810h53'47''JACQUOT ChristopheV1MCabe 47
113910h54'00''LE BARON LoicV1M
114010h54'06''PINGLIER EmmanuelSEM
114110h54'08''KONG NicolasSEMNicolas Kong
114210h54'08''SOULOUMIAC ArnaudV1M
114310h54'09''FAUCHEUX AlixV1MTeam 974
114410h54'30''MOISSON BeatriceV1FYac
114510h54'37''JOUAULT HuguetteV3FAvia Club Athle92
114610h55'44''SOULABAILLE GeoffreySEMDefi Run Languidic
114710h55'48''PERNEL YannV1MAsso Sidel
114810h56'38''ZANGRILLI ThomasSEM
114910h56'42''TOUNKARA TapaSEMUs Creteil
115010h56'59''KREBS MichaelV2MEinergehtnoch
115110h57'49''LOCQUE NicolasSEM
115210h57'56''BONNEAU DamienSEM
115310h58'00''DUCHESNE ArianeSEF
115410h58'01''MARCHAL NicolasSEM
115510h58'05''ANSELME PaulSEM
115610h58'23''FERON GillesV2M
115710h58'31''CECCHETTO BertrandV1M
115810h58'32''PAPIN ThomasSEM
115910h58'34''RICARD DelphineSEF
116010h58'35''RICARD DidierV2M
116110h58'37''SANEI SheilaV1F
116210h58'51''HOURIEZ JackyV2MNature Trail Vidauban
116310h58'52''BLEUSE MathiasV1M
116410h58'54''BERNARD DavidV1M
116510h59'01''DAUBY CedricSEM
116610h59'24''TEKNETZIS ApostolosSEM
116710h59'29''ACUNA FERNANDEZ AntonioV1M
116810h59'34''SEINCE Pierre-dominiquSEM
116910h59'38''CORDONNIER FrancoisV3M
117010h59'44''COURTEILLE NicolasSEM
117110h59'53''BEIS AntoineSEM
117210h59'55''OLLIVIER JacquesV2M
117311h00'03''BATTSON ElaineV2F
117411h00'06''FERDJAOUI Sahid orentinoSEM
117511h00'07''BERTIN EddyV1M
117611h00'09''BONNELL WilliamSEM
117711h00'09''BOUDET ReynaldV1F
117811h00'11''LEMAL DominiqueV2MRun Pour Tous
117911h00'15''FAIVRE Jean-claudeV2M
118011h00'18''COLI EddyV1M
118111h00'20''DUMAZEL SergeV3MSavigny Athletisme 91
118211h00'39''DUCASTELLE JulienV1M
118311h00'48''DE NEUVILLE VirginieV2FDeleage Expansion
118411h00'53''VIERTEL FranckV1M
118511h00'56''GARANGER FranckV2MGaranger
118611h01'05''BELGHAZI-PINON LindaV2FBeaumont Athletique Club
118711h01'06''BACHET ChristianV3M
118811h01'07''GRIFFITH KevinV3M
118911h01'20''JOYEUX NicolasSEM
119011h01'26''GUERRAND GregoryV1M
119111h02'02''BAALI RachidV1MRachid Baali
119211h02'03''BELKLHADRA KarimV2M
119311h02'05''CHEYNIER FrancoisSEM
119411h02'05''DELEPINE LaureSEFJool Team
119511h02'10''DUCHENE Jean-marieV1MAs Chaingy Sport Nature
119611h02'14''SOULIE LucSEMSainte Genevieve Sport
119711h02'16''LAUG NicolasSEM
119811h02'28''GUERIN PhilippeV1MDefi-outdoor
119911h02'32''UGUEN JeremySEM
120011h02'46''HATCH MichaelV1M
120111h02'48''LOUIS PierrickV2M
120211h02'50''PATURAL JulieSEFUsson Sport Nature / Coeur De
120311h02'51''RABIER JulienSEM
120411h02'52''BARBELLION AnthonnySEMSapeur Pompier D'olivet
120511h02'55''LE BRAS OlivierV2MAs Bred
120611h03'12''THOMAS PierreV1M
120711h03'13''JOSSELIN BenoitSEMJe Cours A Rennes
120811h03'14''LEBEURIER CamilleSEM
120911h03'19''DUMARCHE AurelienSEM
121011h03'27''HERVET Jean-baptisteV1M
121111h03'33''CADIOT RodolpheV1M
121211h03'49''VERN GwenaelV1M
121311h03'54''GOUIN StephaneV1MCredit Agricole Normandie-sein
121411h04'14''HATT BenoitV1M
121511h04'16''SEILNACH JimmySEM
121611h04'46''MATHIEU DavidV2MAzur Olympique Charenton
121711h04'48''FAURE AlainV2MLes Foulees De Saint Germain E
121811h04'56''SIMON AntoineSEM
121911h05'02''BLANCO AVILA FedericoV3M
122011h05'05''RANSAN EricV1MStade Francais Triathlon
122111h05'08''KUROSAWA YukimasaV1M
122211h05'33''PENIDE JeromeSEM
122311h05'35''BARDELOT StephaneV1M
122411h05'43''DOMAIN ChristopheV1M
122511h05'44''DE BACKER AndreeV1F
122611h05'49''PORTEJOIE DelphineSEF
122711h05'53''BARRAL VincentSEM
122811h05'54''GENEIX LaurentV1M
122911h06'18''CONIL MathieuSEMDreamrun
123011h06'20''JOUEL PhilippeV2MUa Societe Generale
123111h06'20''SALSMANN LudovicV1MEsmgo
123211h06'26''CONIL Jean-jacquesV3MDreamrun
123311h06'30''DU MERLE FoucaudSEM
123411h06'44''BOURLON BeatriceV2FRun And Freedom
123511h06'56''SARR FallouV2MAcb Beauchamp
123611h07'02''DAVID SophieV2F
123711h07'16''ESMNIER PhilippeSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
123811h07'18''HUOT JeremieV1M
123911h07'23''HUDYMA StephaneV2M
124011h07'27''HOLLE EleonoreV2F
124111h07'28''COMTE PascalV2MGazelec-cmcas-94
124211h07'28''LE MILBEAU BrunoV2M
124311h07'30''FRANCOIS JoffreySEM
124411h07'31''BUTTAY XavierV1M
124511h07'46''LAMBERT OlivierV2M
124611h07'53''SILVA LaurentV2MPirate
124711h07'56''DUBE ThandoV1MRun And Freedom
124811h08'05''BEN MLOUKA KhalilV1M
124911h08'08''DILLY SebastienV1M
125011h08'08''LUTZ LaurentV1M
125111h08'17''LE GALLIARD CyrilleV2MUs Roissy En Brie
125211h08'38''MAIGNANT FredericV1MUglow
125311h08'39''PISSOT MathieuSEMVs La Ferte Bernard
125411h08'40''GARNIER RemyV1M
125511h08'41''FONTENNE GuillaumeSEM
125611h08'42''JACOB NicolasV1M
125711h08'55''GARRAUD DavidV1MAs Mery Ac
125811h08'59''MILLET DorianSEM
125911h09'01''DEGUBERNATIS DjedjigaV1FGolden Star Athletisme
126011h09'44''COUTURIER GaelV1MRunning Club Venezia Asd
126111h09'46''MOQUET NicolasSEMTriathlon Club Nantais
126211h09'50''LAMBERT GaelleV1F
126311h09'51''JOURDAIN EmmanuelV1M
126411h09'53''SEMENT XavierV1M
126511h09'55''LEMEE FredericV1MFrederic Lemee
126611h10'24''POTHIN ShaunSEMNone
126711h10'31''LISSILLOUR OwenSEM
126811h10'33''RENAUD FrancoisSEM
126911h10'36''KOSTICA JulienSEMGros Lardon
127011h10'40''CHARLOT JeremieSEM
127111h10'41''MEAN PhilippeV1M
127211h10'43''LE GALL ChristianV2MHumblezh
127311h11'11''BOTTELDOORN NicolasSEM
127411h11'12''LABLANCHY MarcV2M
127511h11'29''GICQUEL EricV1M
127611h11'33''RIOT FrancoisSEM
127711h11'34''AIT TALEB MehdiV1M
127811h11'35''BONNADIER CathyV1FUglowamb19
127911h11'37''LE SECH AntoineSEM
128011h11'39''PONS Jean lucV1MCaisse D Epargne
128111h11'41''GAY SebastienV1M
128211h11'48''BOISSON CyrilleV1MCsam-runandtrail Marine
128311h11'56''MARCHAND Pierre-yvesV3M
128411h12'18''FILADELFIA NicolasSEM
128511h12'19''CAZENAVE BrunoV2M
128611h12'19''POTRATZ Virginia anneSEF
128711h12'21''LAM Jean-paulSEM
128811h12'27''MIRODATOS ClaudeV4MLa Foulee Muroise
128911h13'09''MENNESSON PatrickV3M
129011h13'18''MAURICE BrunoSEM
129111h13'20''MAURICE PascalV2MEsam
129211h13'38''TERRILLON PatriceV2MTeam Malibu
129311h13'40''NTAMBI Juanitah precioSEF
129411h13'45''BOADA MathisESM
129511h13'49''CANAULT GregoryV1M
129611h13'50''SAURAT MileneSEF
129711h14'02''DOUCET RegisV1M- As Saint-junien - S
129811h14'03''VAZART CassandraSEF
129911h14'04''BOUVIER ArnaudV1MUS ST BERTHEVIN
130011h14'04''TISSEAU Jean patrickSEM
130111h14'05''POIRIER ArnaudSEMFree Runners Le Club
130211h14'06''CAPPELLO JeromeV1MAccrorun Villepreux
130311h14'06''FREJAVILLE Jean-jacquesV2MFree Runners Le Club
130411h14'07''GOLEGA MarcSEM
130511h14'09''ABEL PintoV1M
130611h14'09''PARISIS StephaneV1MFree Runners Le Club
130711h14'10''GIP Lien chiV2F
130811h14'12''ROLLER CarlV1MFree Runners Le Club
130911h14'14''AVRILLEAU AlexisSEM
131011h14'20''VERAND FrancoisSEMAr Batignolles
131111h14'33''ROUZOUL Jean-christopheV2M
131211h14'37''DELHAISE RAMOND ChristopheV1M
131311h15'00''DELABARRE SamuelSEM
131411h15'16''MAMPRIN LionelV1M
131511h15'29''VANNIER StephaneV1M
131611h15'31''LEVARD PhilippeV1MSophie Pihan
131711h15'31''PIHAN SophieSEF
131811h15'33''GORIN BenoitV1M
131911h15'49''PETRISSANS GregoireSEM
132011h15'50''CEDRONE BrunoV1M
132111h15'51''MEHR Jean-nicolasSEM
132211h15'58''CREIS SylvainV1MUs Athletiques Lievin
132311h15'59''LE ROY GwennhaelSEM
132411h16'04''TRUPIN GregorySEM
132511h16'08''KITCHEN JamesV2MWild Team Triathlon
132611h16'10''LE GOFF TanguyV1M
132711h16'16''CHATRY SebastienV1M
132811h16'21''GIFFON EdouardSEMRillieux Triathlon
132911h16'23''LINAGE BenjaminSEM
133011h16'24''MARSTEAU ValentinSEM
133111h16'29''BESNIER Jean-marcV1M
133211h16'36''SIMONETTI JulienV1M
133311h16'53''FORTIN FrancoisSEMRacing Club Nantais
133411h16'58''FOURNIE FrancoisV2M
133511h17'42''GIORDANI BenjaminSEM
133611h17'43''NICOLAS QuentinSEM
133711h17'44''ALBESA BrunoV2MXtrem Running Trail
133811h17'47''HOUILLON BrunoV2M
133911h17'50''JAUBERT FredericV1M
134011h17'52''LINDEMANN PaulSEM
134111h17'53''SASSIER PhilippeV2MOc Gif Sur Yvette
134211h17'54''CAZALI BastienSEM
134311h17'55''MOSER FelixV2M
134411h17'56''SEHAO JiayunSEFRunning Panda
134511h17'57''ZHANG ZhuomingSEMRunning Panda
134611h18'03''DE VILLENEUVE RomeeV1M
134711h18'06''HEURLIN Jean-yvesV1M
134811h18'11''GENIE LaurentV1MAntony Natation - Section Tria
134911h18'15''BOCHAND BenjaminSEMEntente Sportive Renault
135011h18'15''MOISON ChristianV2M
135111h18'33''BALLIGAND FredericV1MAspf Tri Club
135211h18'43''DOSOGNE GhislainV1M
135311h18'46''TUBEUF TanguySEM
135411h18'52''LEFEBVRE GeoffreySEMFontenay Tresigny
135511h18'53''RAYNEAU JulieSEF
135611h18'54''GOLHEN TeddySEM
135711h18'55''RAYNEAU MatthieuSEMClain Athletic Pictave
135811h18'56''DE SOUSA Marie-liseV2FAo Charenton
135911h18'57''LAZZERINI AlbertoV1MProsport Firenze
136011h18'59''MASINI ClaudioV3MGs Le Torri
136111h19'09''OUDIN GeorgesV2M
136211h19'11''AMBROSI PascalV1M
136311h19'12''AMBROSI Marie-anneV1F
136411h19'16''CARRE DamienSEM
136511h19'27''PEPIN ManuelV1M
136611h19'32''PASIN ChristianV2MOsh Athletisme
136711h19'33''ABGRALL MarcV2MLe Klat
136811h19'43''BROUET NicolasV1MAC CLERMONT-SUR-OISE
136911h19'47''NUNEZ AntonioV2MJogging Club Driat
137011h19'49''KAMBRUN NicolasV1MRunning Club Des Thuit
137111h19'50''GALLEMAND ChristopheV1MRunning Club Des Thuits
137211h20'17''FRIANT ThomasSEMRunning Club Tour Eiffel
137311h20'20''REGNIER MickaelV1M
137411h20'47''BRAYE ThomasV1M
137511h20'53''RABIER JulienSEM
137611h21'04''FREYTHER FabriceV1MAsc Bnp Paribas Paris
137711h21'19''MARX FrancoisV1M
137811h21'21''DESSOULLES OlivierV2MAscc Rambouillet Olympiques
137911h21'27''DELPOUYS SephoraV1FCam Vallee Du Cher Controis
138011h21'28''CHEVAUCHE StephaneV1M
138111h21'28''DELPOUYS GregoryV1MCam Vallee Du Cher Controis
138211h21'31''LABONNETTE PierreV1MUsm Olivet
138311h21'33''JEAN PhilippeV3MMbda Sport Athletisme
138411h21'34''NYSSENS SteveSEM
138511h21'39''CHEVALIER CaroleSEFIssy Triathlon
138611h21'40''BRYLA LadislasSEMIssy Triathlon
138711h21'43''EL MEDHOUN SaidSEM
138811h21'51''LEQUEUX ChristopheV2MAs Agnetz Athletisme
138911h21'52''VENTURI NicolasSEM
139011h21'57''BENALIA SalemV1MCyclo Club La Suze
139111h22'01''LE BERRE DavidSEMEsr
139211h22'58''FEMERY NadegeSEF
139311h23'01''COMERE LaetitiaSEF
139411h23'04''PRIGENT HerveV3M
139511h23'05''QUEYLA LaurentV2M
139611h23'10''LAJOURNADE JulienSEM
139711h23'11''BELLICAUD LaurenceV1FCourbevoie Triathlon
139811h23'13''BETTING GillesV2MStade De Vanves
139911h23'21''MABBOUX DavidSEM
140011h23'22''QUIEVREUX FrancisV2MChatillon Ultra Trail
140111h23'33''FORTIN HerveV2MFerrieres Sport Athle
140211h23'35''ROQUES PierreV2MRoute 109
140311h23'54''BLOCH SORENSEN EmilSEM
140411h23'54''CHANARD RomainSEM
140511h23'54''LABIB ZacharieSEM
140611h24'05''LEGENDRE StephaneV1M
140711h24'21''RICHARD YannV1MLes Guerriers De L'endurance
140811h24'45''MERCIER NicolasV1MTriath Club D Andresy
140911h24'48''MIKLIC LaurentV1MFree Runners Le Club
141011h24'55''JACQUOT Jean marcV2MTriathlon Sannois Franconville
141111h24'56''OLLIVIER NicolasSEMNogent Solidarite Triathlon
141211h24'57''LEVESQUE YannickV2M
141311h25'01''HENNO ChristopheV1M
141411h25'03''RIVIER LaurenceV2F
141511h25'06''MOUCHE ChristopheV2M
141611h25'06''VIALLET BrunoV1M
141711h25'11''ARMAND LzurentV2MKikourou
141811h25'12''QUEMIN Pierre-louisV2M
141911h25'23''REY ChristopheV2M
142011h25'25''BROUSSOUS SylvainV2M
142111h25'26''GADAT PatrickV2M
142211h25'27''BARTOLUCCI LaurentSEM
142311h26'03''JOUBAUD PascalV1M
142411h26'05''OUCIF SAID YacineSEM
142511h26'06''SAUTY AlbanV1M
142611h26'08''CREPON XavierV1M
142711h26'09''BARTHES LaurenceV1FRma
142811h26'09''CREPON BerengereV1FRma
142911h26'11''NEERMAN SophieV1FStade De Vanves
143011h26'11''VERGE FredericV1MAthletisme Epernon / Ce Safran
143111h26'26''VAN HOECKE MichaelSEM
143211h26'32''DELCROIX VincentV1M
143311h26'48''COUMOND DavidV2M
143411h26'53''THOMAS SylvainESM
143511h26'57''LEONOR HenriquesSEM
143611h26'58''MARQUES NoemiaV3FGilles Jourdan
143711h27'07''LE GALLIC ThibaultSEM
143811h27'15''VOGT MatthieuSEMAthletic Brunoy Club
143911h27'22''BOUDRY FelixESM
144011h27'31''LACROIX PhilippeV1M
144111h27'34''DELBERGHE OlivierV1M
144211h28'00''BALEDENT MarioV2M
144311h28'02''BRAGANTINI SyjvainV1MRunning D Oz
144411h28'03''CRAWFORD DanielSEM
144511h28'05''GUILLOU Jean louisV2M
144611h28'07''LERMUSIAUX Jean-michelV1M
144711h28'07''MIRVILLE ValerieV1FS/l Ea Creil
144811h28'08''DESSERTINE ClementSEM
144911h28'37''VAUBOURDOLLE Jean-lucV1MEs Sucy En Brie
145011h29'24''GAUTHIER DamienSEM
145111h29'26''LEAL BrunoV1M
145211h29'35''BAILE DominiqueV2MBaile
145311h29'38''CHEVALIER YoannSEM
145411h29'59''ROUCHON OlivierV1MXrun
145511h30'10''LABADIE LaurenceV2FXrun
145611h30'11''VERNI GuillaumeSEMWe Run Hp
145711h30'12''MONEYRON CamilleSEF
145811h30'13''LEFEVRE YoannSEMEsr Renault
145911h30'14''DELOBRE FannySEFEsr Renault
146011h30'15''GUBINELLI MassimilianoV1M
146111h30'19''GEROUARD Jean-emmanuelV1MCaen Triathlon
146211h30'41''DUVAL FredericV2MCOURIR A SAUTRON
146311h30'45''BUCCELLATO TristanV2MUa Societe Generale
146411h30'47''THERON Jean-paulV1MAsc Aviva
146511h30'49''BOYTCHEV ChristopheV2M
146611h31'01''NOEL SebastienV2MFree Runners Le Club
146711h31'18''MISSENARD FrancoisSEM
146811h31'22''BALLESTER MarcosV1M
146911h31'42''MABILON AlainV2M
147011h31'43''DUBRANA XavierV2M
147111h31'44''PICH Anne sophieV1F
147211h31'45''BEAUJARD BRANDUCCI BertrandV1M
147311h31'46''RIFFARD CamilleV1F
147411h31'47''IGNACIUK NicoleSEF
147511h31'48''ALLWARDT AndreasV1M
147611h31'52''TERIITEHAU ChristopheV2M
147711h31'59''DESJARDINS EricV1M
147811h32'00''CHAILLAT ThibaultSEM
147911h32'16''MACHAT FrancoisSEM
148011h32'18''TABERLET ChristianV3M
148111h32'21''RIVERA HomerV2M
148211h32'24''LE MARCHAND AlexandreSEMT-rex Running Academy
148311h32'26''ROULLEAU Jean-claudeV2MVerneuil Ac
148411h32'28''HERAUVILLE JackyV2MCourir C Est Le Pied
148511h32'29''MARION Jean-philippeV2M
148611h32'30''LABAISSE ArnaudV2M
148711h32'31''ROTHE PatrickV2MUfolep Caphg
148811h32'33''BERTHOUD ThierryV2MVerneuil Ac
148911h32'35''GOACOLOU GilbertV2M
149011h32'35''SIMONNET GeraldV1MThales Communications Triathlo
149111h32'36''LEMARCHAND JeromeV1M
149211h32'37''TOULLEC EricV1MAvlo
149311h32'38''MONI RodrigueSEM
149411h32'55''OUM OUM SACK Pierre marieV1M
149511h32'58''TISSOT LaurentV1M
149611h33'00''DUBOIS JacquesV2MXtrem Running Trail
149711h33'05''CHEN XiaolongSEMRunning Panda
149811h33'16''ANTUNES DominiqueSEMUnknownteam
149911h33'18''DESNOUX RomainSEM
150011h33'33''JEHANNIN AlexandreSEM
150111h33'34''FINS ThomasSEM
150211h34'48''GUITTON ChristopheV3MDunes D'espoir
150311h34'49''BRISWALTER CyrilSEMDunes D'espoir
150411h34'50''ARMAND GillesV3MDunes D'espoir
150511h34'53''GALOIS PascalV2MDunes D'espoir
150611h34'57''LAVERGNE MagalieV1FDunes D'espoir
150711h35'00''AUGEREAU SylvainSEMDunes D'espoir
150811h35'02''SAN FILIPPO MagaliSEFDunes D'espoir
150911h35'02''VAUCHEL Anne-marieV2FDunes D'espoir
151011h35'04''BOUQUET AnnickV3FDunes D'espoir
151111h35'05''VAUCHEL TimotheeSEMDunes D'espoir
151211h35'06''BADER ClementSEMDunes D'espoir
151311h35'09''BOUQUET PhilippeV2MDunes D'espoir
151411h35'09''GIRARDOT JacquesV2MDunes D'espoir
151511h35'12''JOUSSELIN StephaneV1MDunes D'espoir
151611h35'16''DUTHOO Jean-louisV1MDunes D'espoir
151711h35'16''MICHEL SebastienSEMDunes D'espoir
151811h35'16''RELLIAUD ChristineV1FDunes D'espoir
151911h35'19''TOURNEMOL OdileV2FDunes D'espoir
152011h35'23''HOUSSAIS FredericV1MDunes D'espoir
152111h35'23''LARATTE AudreySEFDunes D'espoir
152211h35'24''TOUTOUTE FAUCONNIER FranckyV2MFoulees De Saint Germain En La
152311h35'27''MERCIER StephanieV1FPrac
152411h35'28''PEROU OlivierV1M
152511h35'39''HOREAU PierreV1MDunes D'espoir
152611h35'41''COHEN DavidV1M
152711h35'42''MAILLOT FabienV1M
152811h35'43''RIBERAU LouisSEMDunes D'espoir
152911h35'44''LOISEAU JeanV2M
153011h35'51''CLOOS StephaneV1M
153111h36'04''PHILIPPE ChristopheSEMLes Furieux Du Bitume
153211h36'06''ROLLAND JACOUB AlexisV1M
153311h36'11''CAMARA ToumaniSEM
153411h36'12''BOYER EmmanuelSEM
153511h36'14''DUBOIS PhilippeV2MCstop
153611h36'15''HAVARD ThierryV1M
153711h36'16''VERQUIN TristanSEM
153811h36'17''ROUGER NicolasSEM
153911h36'22''SOBOL ChristopheV2M
154011h36'23''FRANQUINE JeromeV1M
154111h36'30''PARISOT CyriacSEM
154211h36'30''PARISOT TristanV2M
154311h36'52''LACOMBE LaurentV2M
154411h37'01''MATONDZI AlainV2M
154511h37'04''DA SILVA StephaneV1MMas Athletisme
154611h37'06''SIMON JulietteV1F
154711h37'07''CACADOR AlainV1M
154811h37'22''MICHEL FlorenceV2F
154911h37'23''MICHEL ThierryV2M
155011h37'26''VERCKENS Jean-christopheV1M
155111h37'29''DE GERY FredericV2M
155211h37'34''RAVERA OlivierV1M
155311h37'40''MAZUR AnthonySEM
155411h37'48''BAIZ TaoufikSEMGeneration Trail Blois
155511h38'03''MENARD FrancoisV2M
155611h38'08''LEMEE GuillaumeV1MUs Metro Transport
155711h38'10''GELY MichelleV2FKikourou
155811h38'16''DELPECH FlorianSEM
155911h38'18''RUBIN AlexandreV2M
156011h38'25''POITOU AdrienSEM
156111h38'29''CHEVALLEREAU MaximeESM
156211h38'31''PAULOIN ThierrySEMClub Sportif De L'oreal
156311h38'32''FONTAINE NicolasV1M
156411h38'33''DELILLE ThomasSEMDassault Sports Suresnes
156511h38'41''TOUREAU WilliamsV2M
156611h38'53''FLOTTE BertrandV2MRumba
156711h38'55''REGNAULT ClaudeV3MRumba
156811h38'56''BARBIER SeverineV1FRumba
156911h38'57''JANEX PierreV2MRumba Bois D'arcy
157011h38'59''DECOGNET PascalV2MJogg In Tours
157111h39'01''PRUDHOMME VictorESMCourir A Ste Luce
157211h39'02''BELGUEBLI MhamedV1MJogg'in Tours
157311h39'02''SADAOUI AkimSEM
157411h39'04''PETERSEN JensV2MKlartdirektse
157511h39'06''LEGRAIN ThomasV1M
157611h39'09''POUZOULLIC RonanV2MAs Rochette Dammarie Les Lys
157711h39'16''MAHIDDINI MichaelV2MMichael Mahiddini
157811h39'17''KOULMANN Jean-arnaudV1M
157911h39'33''DIALLO SidyV3M
158011h39'35''LE GAL StephaneV2MIbm France Paris
158111h39'39''RITTER ThibautSEM
158211h39'46''BOURGINE PhilippeV2M
158311h39'49''CARNOY NicolasSEM
158411h39'51''REDOR ArnaudSEM
158511h40'00''GALLE GeorgesV3MAs Quaix En Chartreuse
158611h40'10''BREBION AlainV2MBussy Running
158711h40'11''BREBION ValerieV2FBussy Running
158811h40'12''POUTEAU EricV2MBussy Running
158911h40'13''BOURCIER PascalV1MBussy Running
159011h40'17''BENEA MarinachiSEM
159111h40'24''GAULT WillySEM
159211h41'17''DE ROBIEN EricSEM
159311h41'36''BELLON GuillaumeV1MCos Renault Lardy
159411h41'38''BITOT FredericV1M
159511h41'39''BECARD EzechielV1M
159611h42'07''BEAUFILS EdouardV1M
159711h42'07''BOUTEILLE RonaldV1M
159811h42'26''LE GUEN Yves-marieV1M
159911h42'41''CABRERA Jean-michelV1M
160011h42'45''DELORME FabriceV1M
160111h42'53''BOYET AnthonySEMTraileurs De Lyonne
160211h42'56''REBULARD ChristopheV1M
160311h43'01''BUNEL MaximeSEMVegan Marathon
160411h43'03''LE THIERRY DENNEQUIN GuillaumeV1MCamv
160511h43'06''RAT StephaneV1M
160611h43'13''PERRIER ChristianV2M
160711h43'27''MOUTON MaximeSEM
160811h43'37''VERMILLON GillesV2MGood Planet
160911h44'10''ZERBIB FabriceV1M
161011h44'22''ELIAZORD FrancisV2MFrancis Eliazord
161111h44'42''POIRIER JulienSEM
161211h45'05''VERDES NicolasV1MCourir A Vezin - Usa Triathlon
161311h45'12''KLEIN FrancoisV2MAsmas
161411h45'39''SCHAAD BaptisteV1M
161511h45'50''HABOURDIN PhilippeSEM
161611h45'55''DE NOBLET FabriceV3MUa Versailles
161711h46'17''BRUMELOT NicolasV2MNicolas Brumelot
161811h46'19''JOURDAN GillesV3M
161911h46'21''TAYLOR YvesV2M
162011h46'29''SASSI AdrienSEM
162111h46'39''MAHE AlexandreSEM
162211h47'01''DOS REIS JoseV2MAs New Sfr
162311h47'28''CHARLET AdrienSEM
162411h47'42''PETIT MarcelV1M
162511h47'44''THIEM Andy andreSEM
162611h48'01''GHERAIRI FaridV1M
162711h48'03''VANDECAVEZ ArnaudV1M
162811h48'15''PICAUD SergeV2M
162911h48'30''LUCAS KilianSEM
163011h48'33''PARENT Pierre-andreV2MConcorde Club Triathlon St Sau
163111h48'37''VOLANT RogerV2MDreamrun
163211h48'58''ALLEAUME DidierV2M
163311h49'00''GONCALVES Anne christineV1F
163411h49'02''FOGLIO ChristopheV2MCcr92
163511h49'04''COIFFARD LaurentV1M
163611h49'10''BORDESSOULES ArnaudV1MAs Bpce
163711h49'10''PAOLINI NicolasSEM
163811h49'16''GOSSET FlorianSEM
163911h49'24''LE NEZET ChristopheSEM
164011h49'40''CLIMAUD PascalV1M
164111h49'43''CHARNAL StephaneV1M
164211h49'50''MODONESI EnricoV3M
164311h50'16''ISOLA ChristopheV1MUs Roissy En Brie
164411h50'17''JEANDENANS GuillaumeSEM
164511h50'18''MARCHI ChristopheV1M
164611h50'29''VANIER JeremiSEM
164711h50'38''JENN TREYER OlivierV2M
164811h50'42''PERINAT JulienSEM
164911h50'56''BOUSSARD GuillaumeSEMMontville Running Club
165011h51'20''DELELIS LudovicV1M
165111h51'22''LAVERSIN MelanieSEFCourir A Merville
165211h51'23''BOUCHER NicolasV1M
165311h51'28''MARTY RomainSEM
165411h51'30''BRIAND MickaelV1MJogging Loisir Orgeres
165511h51'42''BUSNOT GaelV1M
165611h51'43''ROCHE VincentV1M
165711h52'00''BENOIT CedricSEMAssociation Sportive Agnetz At
165811h52'04''ZAHER IchemV1M
165911h52'05''THOMAS RemiSEM
166011h52'14''PERRIER MaximeSEM
166111h52'15''THOMAS ArnaudSEM
166211h52'19''BREITENSTEIN HerbeV2M
166311h52'23''MARLOT JulienV1M
166411h52'45''POTIER EricV1M
166511h52'48''SOULABAILLE PierreV2MSaint Meloir Tout Court
166611h52'55''DESDOIGTS EmmanuelV1MCoureurs D'extreme
166711h53'02''MARTINETTI RENARD AngeliqueV1F
166811h53'06''LECARPENTIER VincentV1M
166911h53'09''CAUCHY StephaneV1M
167011h53'18''LE MOIGNE VincentV1MEntente 36
167111h53'37''GHELLOUSSI NadiaSEF
167211h53'41''JULLIEN DominiqueV2M
167311h53'42''BELLAMINE AnasSEM
167411h53'54''NAUDIN MathiasSEM
167511h54'06''TOUM-NOEL NathalieV1FVerneuil Ac
167611h54'12''DUCKMAN DidierV2MVerneuil Ac
167711h54'32''PATTE GuillaumeSEM
167811h54'48''POTIER ClaireSEF
167911h55'35''LELOUCH FelicieV1F
168011h55'45''TEBOUL WilliamV1M
168111h55'47''RASOAZANAMELINA UrsulaV2F
168211h55'52''TERPEREAU FlorentSEM
168311h55'54''DERSOIR LoicSEM
168411h55'54''DUFLOT MartialSEM
168511h56'20''RODIL FerdinandV2MAdidas Runners Paris
168611h56'22''LEIGNEIL JeanV2MJean Francois Leigneil
168711h56'41''BARRE GwennaelV1MCourir A Tinteniac Qubriac
168811h56'42''LE MOLLER FrancoisV1MCourir A Tinteniac Quebriac
168911h56'50''BEAUDOUIN YannisV1MSaint Gregoire Triathlon
169011h57'20''BENTATA MauriceV2M
169111h57'21''LANDRY BenjaminESM
169211h57'24''DE SAINT POL TugdualV2M
169311h57'26''TRECOIRE StephaneV1M
169411h57'58''SAVATIER XavierV3M
169511h57'58''SCHMIDT FrederiqueV1F
169611h58'03''RIPADO RodolfoV1M
169711h58'09''MARIE SebastienSEM
169811h58'11''BOQUEL BenoitSEM
169911h58'12''NEA VictorSEM
170011h58'17''CHAVEZ FrancoSEMLet's Run Paris
170111h58'17''GEORGES QuentinSEMLet's Run Paris
170211h58'27''CLOAREC CharlesSEM
170311h58'31''PAGNON Pierre-olivierV1MPagnon
170411h58'32''SUI BuonV1M
170511h58'37''LE BRONNEC FredericV1MUfcph
170611h58'38''CAMPANA DavideSEMDavide Peru
170711h58'43''TOISON SebastienSEMCsakb
170811h58'46''VITTO ElenaSEFTeam Marguareis Asd
170911h58'48''BROCHET ThomasSEMThomas Brochet
171011h58'49''MANVIEU BenoitV1MAlencon Trail
171111h58'58''MICALETTI FabriceV1MCaisse D Epargne
171211h59'36''BASNIER ChristianV1MChristian Basnier
171311h59'47''AUBRY ArnaudV1M
171411h59'58''RAMBAULT ThomasSEMLib'air'trail
171512h00'35''MERCIER OlafV1MPrac Meinadier
171612h00'36''YBERT ChristopheV1MPrac Meinadier
171712h00'40''TEDGUI DavidSEM
171812h00'41''KHAYI IsmaelSEM
171912h00'41''OSMONT ThomasSEM
172012h00'43''INNOCENTI SimoneV1M
172112h00'45''CONY Jean damienV1M
172212h00'49''LABE MarcV2M
172312h00'54''DREUX ChristopheV1M
172412h00'56''SALESSE Jean-bernardSEM
172512h00'57''ABREU RuiSEM
172612h00'57''CORNET XavierV2MAc Paris Joinville
172712h01'00''THEOGINUS Shathes silvereV1M
172812h01'44''PHILIPPE StephaneV1M
172912h01'47''CATON MaximeSEM
173012h01'52''SALVA PhilippeV2M
173112h01'57''TSOULI GhizlaneSEF
173212h02'05''NGUYEN Minh tuanV1MTriathlon Club Torcy
173312h02'14''DUPOUY CyrilV1MStade Langonnais Athletisme
173412h02'15''BAHABAN FabriceV1M
173512h02'17''DOVERGNE AurelienSEM
173612h02'23''GREGOIRE SylvainV1M
173712h02'24''MASSIN ThomasV1M
173812h02'29''EL MEDDEB SamyV2M
173912h03'11''NGIN LaurentV1MUs Ezanville Ecouen
174012h03'31''FILLION SamuelV2M
174112h03'33''SENECAUX JeromeV1MSEmac
174212h03'34''BIDAULT NicolasV1MStadium Montigny Athletic Club
174312h03'35''BRONSART BrunoV1M
174412h03'36''MARC DavidV1M
174512h03'53''TEMIZ Umut canSEM
174612h04'00''GREFFINE DavidV1MSports Loisirs Aliermontais
174712h04'19''CINI StephaneV2MMme Cini Veronique
174812h04'21''LAMASINE DARNAL VirginieSEFAdidas Runners Paris Odeon
174912h04'37''GONZALEZ GeorgesV2MType 1 Running Team
175012h04'46''MOTA DE ANDRADE PauloV1M
175112h04'55''RIOUAL AnneV2FS/l Ac La Chapelle Sur Erdre
175212h04'56''RIOUAL YvonV2MS/l Ac La Chapelle Sur Erdre
175312h05'07''GRIGAUT SteveSEMLes Pieds Mobiles
175412h05'10''PETIT AlainV3MAs Bourse De Paris
175512h05'28''CEBELIEU GillesV1MSEmac
175612h05'29''FABRY SimonSEM
175712h05'32''GINOCCHI SebastienSEM
175812h05'33''LEIBOVITCH ThierryV2M
175912h05'34''CLAVELL Jean-paulSEM
176012h05'54''BARTOSZEWSKA MonikaV1F
176112h05'56''GRZOMBA KatarzynaSEF
176212h06'44''DUMOUT FabriceV1M
176312h06'49''LATOURNALD Manuella-pascalV2FAs Nandy
176412h06'53''REINHARD ChristopheV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
176512h06'54''CHARLIER JamesV1M
176612h06'56''MOAL MarcV1MKtr
176712h06'58''PEURICHARD SebastienV1M
176812h07'01''DELVINCOURT RegisSEM
176912h07'15''CARETTE BrunoV2M
177012h07'18''GORET StephanieSEF
177112h07'19''JOLY EricV2M
177212h07'22''PATRAS HerveV2MAs Caluire
177312h07'23''SCHITTONE DanieleSEM
177412h07'24''PIVET GillesV2MAs Nexter
177512h07'26''BENAISSA Lynda-fahimaV1FFree Runners Le Club
177612h08'13''PHILIPPE FrancoisV3M
177712h08'20''BARTHES Jacques-olivierV2M
177812h08'27''PELLOIS LoicSEM
177912h08'33''FERNANA Si mohamedV2M
178012h08'59''BENIZRI MauriceSEM
178112h09'09''FOSSE OlivierV1M
178212h09'24''DE BROUCKER JeromeSEMRCN - S/L RCN SAINTE LUCE
178312h09'57''BOUSMAHA LeilaV1F
178412h09'57''GIAMPIETRI PascalV1MVincennes Athletic
178512h10'05''ANGOT StephaneV2MLes Coureurs Du Dimanche Beaun
178612h10'13''ONESIME LaurentV1MVincennes Athletic
178712h10'16''GRIGGIO YannickSEMYannick Griggio
178812h10'19''JAFFRES AlexandreSEM
178912h10'28''MARIEZ MartialV2M
179012h10'29''LENDRES ThomasSEM
179112h10'33''POTHIER BastienSEM
179212h10'34''DUBAIL VeroniqueSEFCo Chambly
179312h10'44''QUESNE ThierryV2M
179412h10'48''RODRIGUES PauloV1M
179512h10'50''CAMPMAS OlivierV1M
179612h10'59''LAMMENS PascaleV2F
179712h11'03''MUIN FlorianV1MAthle Loisir Pizancon
179812h11'10''ABOUDOU TarekV1M
179912h11'11''COMBAUD FlorianSEMAdidas Runners Batignolles
180012h11'12''IGIGABEL PhilippeV3M
180112h11'17''DE LAUBRIERE GillesV1MErawati
180212h11'17''ELHAMIDI AdilV1MCourir En Duo
180312h11'18''THOMAS MarcSEM
180412h11'20''TELLIER NicolasV1M
180512h11'21''POMMET EmelineSEF
180612h11'33''BASSE Jean-bernardV3MStade Francais
180712h11'47''DUMENY OlivierV2M
180812h11'50''CHASSERANT PhilippeV2M
180912h12'04''NATAI JoannaSEFTee
181012h12'12''NKENKO MariusV1M
181112h12'19''BERNARD DavidV1MCac
181212h12'58''ANNEROSE VictorV3M
181312h13'00''LOUIS MARIE JoelV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
181412h13'07''ADDISON EVANS NigelV2M
181512h13'23''QUEMENEUR EricV1M
181612h13'49''FROMANTIN PhilippeV2M
181712h13'51''BONPAN ErickV1MGendarmerie Nationale
181812h13'52''RUNGASAMY SundaresenV2M
181912h14'05''CLERIN EmmanuelV1M
182012h14'42''CHASSINE CaroleV1F
182112h14'54''FROGER JeromeV1M
182212h15'00''MAGALHAES LuisV1M
182312h15'07''ANCELIN DenisV3MUasens
182412h15'09''ALCOVERRO LoicSEM
182512h15'43''MANGOU RodolpheV1M
182612h15'49''DUFRESNE GillesV1M
182712h16'10''ELDIN DE PECOULAS ThibaudSEM
182812h16'13''VERSPOHL VeraV1FLt Wischlingen Dortmund
182912h16'14''MENKHAUS ThomasV1MLt Wischlingen Dortmund
183012h16'14''ROSLER AndreasV2MLt Wischlingen Dortmund
183112h16'16''MANGIN CarolineV1F
183212h17'10''CASSIDANIUS GeoffreySEMUsee
183312h17'34''KRIZOUA SabineSEFOnlacherien
183412h17'38''PALMADE XavierV2M
183512h18'06''OULTAF DalilaV1F
183612h18'11''BOURDON ThierryV1M
183712h18'13''FOUESNEAU FrantzV1M
183812h18'19''TOYA ShunsukeSEM
183912h18'38''DELBE PascaleV3FCac
184012h19'04''RADJA HamidSEM
184112h19'05''POIRIER FabienV1M
184212h19'07''DEBORDEAUX HubertV1M
184312h19'13''ODENT Adrien-pierreV1M
184412h19'15''ROEDERER FrancoisSEM
184512h19'17''HACKER KarstenV2MZiegen
184612h19'24''FRYKHOLM GeirV3MStre If Graabein
184712h19'33''CHAGNAUD ValerieV2FAtlhletic Club De Colombes
184812h19'36''CHRISTENSEN John hornbechV2MHornbechultra
184912h20'07''SANDENON ArnaudV1M
185012h20'11''GRUCHY DominiqueSEM
185112h20'12''DE COMBIENS OlivierV2MTeam Chasseurs Alpins
185212h20'14''CHAMBAULT NicolasV1M
185312h20'15''CHICOT HeloiseSEF
185412h20'24''PECHINE JeromeV1M
185512h20'36''GASP BernardV2M
185612h20'37''BARRY DorotheeV1F
185712h20'37''CASUSO VirginieV1F
185812h20'50''AUBIN ChristopheV1MS/l Etampes Athletisme
185912h21'07''LANG PaulSEM
186012h21'07''MARCATO RenaudSEM
186112h21'36''BAILLOUX RenaudSEM
186212h21'36''CHAUSSET CarolineSEF
186312h21'38''FAGEDET FranckV2M
186412h21'59''UK SotheavutV2M
186512h22'34''SENECHAL RomainV1MTriathlon Club Torcy
186612h22'46''NAVARRE FrancoisV1M
186712h22'58''TRIBOULOT NicolasV2M
186812h23'11''LEOCADIE GregorySEMAccrorun Villepreux
186912h23'13''GOUJON RemiV2MElan 91
187012h23'24''DENEUBOURG SergeV1M
187112h23'24''VALLAGNOSC Marie-noelleV2F
187212h23'25''MAUCOURT SylvainV1M
187312h23'27''COURCIER EtienneSEMFree Runners Le Club
187412h23'29''BEN OUADDAI AnisSEM
187512h23'34''CHIEV DavidSEMAdidas Runners Bastille
187612h24'12''MORESCHETTI LaurentV2MLaurent Moreschetti
187712h24'28''LE LOARER EmmanuelleSEFAs Bred
187812h24'28''LE LOARER PatriceV3MAs Bred
187912h24'38''DE QUATREBARBES ThomasV2M
188012h24'39''PANNEQUIN SergeV2MMarathon Du Soleil
188112h24'39''VAUBY ChristianV2M
188212h24'48''ALLAIRE BriceSEM
188312h24'57''ALLAIRE PaulV3M
188412h25'12''LIBIOS LuisaSEF
188512h25'18''PEREZ NicolasV1MRunning Club Bellegarde
188612h25'22''QUERE MatthieuSEM
188712h25'27''MOUCLE LindaV2F
188812h26'12''BIBONNE PierreV1MCarignan Sport Nature
188912h26'14''DELPORTE StephaneV1M
189012h26'30''LE DREAU DavidV1MPlm Conflans
189112h26'31''PAPELOREY VincentV1MPlm Conflans
189212h27'01''CARTIER DominiqueV1MDominique
189312h27'15''LEHYARIC GildasV1M
189412h27'29''NOUGUIER PhilippeV2M
189512h27'48''GOEPFER CecileSEF
189612h27'50''SEHAMMA ShihabV3M
189712h28'05''SIEGWALD RichardV2M
189812h29'05''CHAMINADE GuillaumeV2M
189912h29'16''LAPORTE AlainSEM
190012h29'18''DOMINGUES SergeV1M
190112h29'27''STEIGER AntoninSEM
190212h29'45''STROCH Jean-charlesV2MAc Montesson
190312h29'48''LANCEREAUX SebastienV1M
190412h29'49''LAJOIX ValerieV2FDrancy Triathlon
190512h29'54''BONZOM SebastienSEM
190612h29'54''RICHARD LudovicV1M
190712h29'57''MARTIN HerveV2M
190812h29'58''HAMAIDE VincentSEM
190912h30'10''NOUGER SebastienV1M
191012h30'14''HAUDECOEUR MichaelV1M
191112h30'27''CARDENAS FrancoisSEM
191212h30'28''JOLLY DavidSEM
191312h30'32''LABLATINIERE Jean-paulV1M
191412h30'50''LACHAUD Jean-lucV1MJean-luc Lachaud
191512h30'52''SENECHAUD CarolineV1FAC BEAUCHAMP
191612h31'05''MOLLICONE DavidV2M
191712h31'27''MERLIN SebastienV1MOeuvre Des Pupilles De Sapeurs
191812h31'29''CALAMARI BrunoV3MJogging Club Bruyeres
191912h31'51''LECUYER Jean pierreV1M
192012h32'08''JEAN PascalSEM
192112h32'38''CHEMIN GuillaumeV1MBref Je Fais Du Trail
192212h32'45''RATELADE ThierryV3M
192312h32'49''HENNO BenoitSEMHenno
192412h33'09''ROIG JeromeV1M
192512h33'12''EMBARECH BenaissaV1M
192612h33'13''DIEZ DanielV1MDiez
192712h33'23''GAO XuSEM
192812h33'23''TELMART FredericV2M
192912h33'27''MENDES DIAS ReginaV1M
193012h33'28''VALENCOUR RegineV2FCourir Au Mont Des Cats
193112h34'05''MINHOTO RicardoSEM
193212h34'15''MARMONNIER BriceSEMVersailles Triathlon
193312h34'16''GRENIER OlivierV1MMacadam Pont Scorff
193412h35'04''MOUFLARD BenjaminSEM
193512h35'06''MOUFLARD HadrienSEM
193612h35'10''CLEMENT RichardV2M
193712h36'14''DHEILLY JeremySEMVaux-le-penil Athletisme
193812h36'27''FROTTIER VincentV1M
193912h36'34''DEMONCEAUX ThomasSEM
194012h36'42''SANTIN SophieSEF
194112h36'55''TUROTTE PascalV2M
194212h37'01''LEMEE StephaneV1M
194312h37'12''FACK JeanV1M
194412h37'36''FELDEN DidierV2M
194512h37'36''VILLANI PatrickV2M
194612h37'37''LEONARDI RobertoV2MUs Ezanville Ecouen
194712h37'39''CRIADO JacquesV3MCac
194812h37'41''BILLARAND PatrickV1MSainte Genevieve Sports
194912h37'42''CLEMENT MarcV2M
195012h37'53''ZORO CecileV1F
195112h37'55''HOUZET StanislasV2M
195212h38'18''DERUMEZ MarcV2M
195312h38'57''PERINI XavierV1MCascol
195412h38'59''MOREAU DavidSEMDORDOGNE A - S/L CA PERIGUEUX
195512h39'00''TASTARD StephaneV1MLes Criquets De Vouneuil
195612h39'02''QUEF GuillaumeV1M
195712h39'06''HAYOUN ChristopheV2M
195812h39'12''AYMARD OlivierV3M
195912h39'15''EL IDRISSI CharafSEM
196012h39'15''MURA CelineSEFTrail Athlitude Cuers
196112h39'31''TRELLE PierreV3MLasso-trail
196212h39'37''LE MOTTAIS YvesV4M
196312h40'10''THUEZ BertrandV2MCrepy Triathlon
196412h40'28''MONIER EmelineV1F
196512h40'31''JOVENIN PatrickV1M
196612h40'50''CHAMKHA MehdiSEM
196712h40'50''CHARUEL AnnieV2FCourir A Dol
196812h40'54''LONGEPEE PhilippeV2M
196912h40'57''DE CARDES CyrilleV2MBeaumont
197012h40'58''VO Trung phucV1M
197112h40'59''KEITA IbrahimSEMTeam Bafana Trail Run Rsa
197212h41'14''MAISONNIER AdrienSEM
197312h41'14''MAISONNIER PaulV2M
197412h41'30''CASABAN BenoitV1MStade Langonnais Athletisme
197512h41'45''ADAMCZYK GuillaumeV1M
197612h43'55''PLAY OlivierV2MTriathlon 91
197712h43'59''GREAU YannV1M
197812h44'03''LEPINAY StephaneV1M
197912h44'23''LUNAMMACHAK ItthasoneV1MAz Color
198012h44'49''DELAVAL Bruno charlesV1M
198112h46'05''BENEZET AldricV1M
198212h46'48''DIEDHIOU MichaelV2M
198312h47'43''TAMU WilliamV1M
198412h48'39''MOTTIN ThierryV2M
198512h48'48''ARLECCHINI IsabelleV2F
198612h49'04''RUIZ MorwenaV1F
198712h49'56''BOUTON ChristopheV2M
198812h53'28''DARMOCHOD ErikV1M
198912h53'39''MOREAU EmilieV1F
199012h53'52''VAQUERO SAVIC GwenaelleV1FStade De Vanves
199112h54'02''JUSTINIEN Jean pedroV1M
199212h54'21''BELOTTI LoicSEM
199312h54'36''REMODON Jean-louisV2M
199412h55'52''KERBACHE NeguibV2M
199512h56'14''LAGRAULET BenjaminV1M
199612h56'46''GERMAIN CatherineV2F
199712h57'12''CLAVELL Louis andresSEM
199812h57'43''BANET ChristopheV2MUs Creteil Triathlon
199912h59'37''ALMEIDA FabienV1M
200013h01'14''ROBERT AndreV2M
200113h03'07''BIDART LaurentV2M
200213h03'18''BOURDON StephaneSEM
200313h07'11''RICQUEBOURG CedricSEM
200413h09'54''BERTIN OlivierV2M
200513h17'37''DOUILLET RomainSEM
200613h31'50''LE BERRE Jean-louisV3MES SARTROUVILLE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !