Classement de Eco-Trail de Paris® Ile de France - 30 km 2019

Voir la fiche de la course : Eco-Trail de Paris® Ile de France - 30 km du 16/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h50'35''LEGUEVAQUE BaptisteSEMCA BALMA
201h52'54''LECALLIER GuillaumeSEM
301h54'09''BARAS EddySEM
401h55'15''MANN JérémySEMTAC Colmar
501h55'23''BESSON Pierre-JeanSEMTEAM TRAIL PARIS
601h57'10''FARMER StuartV1MFulham RC
701h58'18''HECKMANN VictorSEMTEAM TRAIL PARIS
802h01'01''DEVILLE CAVELLIN MatthieuSEMTeam Trail Paris
902h01'01''VESSAZ JérômeSEMTeam Trail Paris
1002h01'34''LELUYER RomainSEMAthlétisme oleronais
1102h01'51''BACON MyleneV1FIRUN.FR
1202h02'20''COACOLO DidierV1M
1302h02'59''ALZAGA PENA GonzaloSEMClub Montaña Altollano
1402h05'04''GUILLAUD JérémieSEMBro's Team
1502h05'21''BALAVOINE GaetanSEMAS 22
1602h05'48''LOPEZ José-LuisV1M
1702h06'34''TACHON Pierre-YvesSEMEPPG triathlon club 93
1802h06'49''FAJOU GregorySEM
1902h07'14''JOUGLAS BenjaminSEM
2002h07'29''AVARRE JulienSEMTeam Goret
2102h07'32''GUIVARCH Pierre-YvesV1M
2202h08'10''SAUDEL AlexandreSEMASPTT Agen
2302h08'16''COLLIN DamienSEMathletic vincennes
2402h08'33''BRETEUIL BenoitSEMNogent Solidarité Triathlon
2502h09'09''CORMERAIS ThomasSEM
2602h09'09''DOUVRY DamienSEM
2702h11'23''BOIXIERE StephaneSEM
2802h11'44''BESSETTE OlivierV2M
2902h11'59''SQUITIERO ThomasSEMTEAM TRAIL PARIS
3002h12'15''URTADO SamuelSEMTEAM TRAIL PARIS
3102h13'08''VARIN BaptisteSEM
3202h13'14''BOUVIER YannickV1MAS TF1 ROAD RUNNERS
3302h13'43''BARBETTE FrédéricV1M
3402h13'57''AnonymeSEM
3502h14'13''BOUCHET Jean-BaptisteSEM
3602h14'24''LAVARDE LudovicV1M
3702h14'41''GIBERT MatthieuSEM
3802h14'53''BROCHARD SébastienV1M
3902h15'09''DJEKOUANE RachidV3M
4002h15'52''GADAT Jean-YvesV1M
4102h15'52''SZTERN AurélienV1MMeudon Triathlon
4202h15'56''BAUDRY CorentinSEMBaroudeurs Du Dimanche
4302h16'07''TALBOT NicolasSEM
4402h16'40''VERNHES ChristopheV2Muso chelles
4502h16'42''HAUCHECORNE NicolasSEMTriathlon du Plessis Robinsson
4602h16'48''MINODIER LaurentV2MXVe ATHLETIC CLUB
4702h16'59''SANTUCCI FrançoisSEM
4802h17'18''THEBAULT JeromeV2M
4902h17'47''PERRIES NicolasSEM
5002h17'58''POULAIN CharlesSEM
5102h17'59''COUDRAY OlivierSEMUS Palaiseau Triathlon
5202h17'59''THIEBAUT LudovicSEM
5302h18'02''MAXANT EmilienSEMTeam Fourmi
5402h18'35''VIENNE JordanSEM
5502h18'46''LAMOTTE Jean-BaptisteV1MASCE FRANCE 2
5602h19'05''NORMANDIN MaximeSEMAthlétisme Oléronais
5702h19'10''JAMAULT HubertSEM
5802h19'14''MONGE DimitriSEM
5902h19'25''FERRE GuillaumeSEM
6002h19'42''CHUPIN CyrilSEMSongy Triathlon
6102h19'45''NGUETSE KANA SergeV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
6202h19'47''PAPEIL FlorentSEM
6302h20'00''FALL IbrahimaSEMOXYGENE PSA
6402h20'05''SERGUEFF ChristopheV1M
6502h20'10''LAIGNEZ JonasSEM
6602h20'11''QUETTIER SébastienV1MLMA72
6702h20'25''MONRIBOT AuroreSEFPAYS DE FONTAINEBLEAU
6802h20'27''MOREL NicolasSEM
6902h20'32''MOUSSION ThibaudSEM
7002h20'36''FOURNET VincentV2MNanterre Athletic Club
7102h20'40''CHAVAROCHE MarcSEM
7202h20'48''PAQUAY SimonSEM
7302h20'56''DELIANCE JeromeV1M
7402h21'01''BORCEUX FrancoisV1MRCB
7502h21'09''SIBERT BrunoV2M
7602h21'25''BOUGEOT RaphaelSEM
7702h21'31''DAVID RenatV1M
7802h21'38''COCIELLA JeromeV1M
7902h21'50''DELAVEAU FabienV1MAS ROTO SPORT RUNNING
8002h21'54''HARY FlorianSEM
8102h21'55''MOINS SylvainSEMBessan Running
8202h22'03''MERCIER VioletteESF
8302h22'07''ROBINE BenjaminSEMIssy Tri
8402h22'09''COROYER JérômeV1M
8502h22'11''GAZEAUD BasileSEM
8602h22'13''KEDJAR SaadSEMRunning sanofi maf
8702h22'13''DESREZ ThomasSEM
8802h22'15''FARIGOULE ValentinSEM
8902h22'24''KARIM-DRISSI MehdiSEM
9002h22'29''BOUCHELAGHEM MohamedV1M
9102h22'30''DE NADAILLAC StanislasV1M
9202h22'31''DECORI Charles-PhilippeV2Mcourbevois triathlon
9302h22'32''ROUX AdrienSEM
9402h22'33''VOILLEQUIN CyrilV2MTHALES COMMUNICATIONS TRIATHLON
9502h22'34''RAMBUR LudovicSEM
9602h22'42''COULAUD SamirSEM
9702h22'57''OLIVER MatthieuESM
9802h22'57''JULIEN GauthierSEM
9902h23'03''DUHAMEL LucSEM
10002h23'16''FERNANDES GrégorySEMCA Mantes La Ville
10102h23'27''PITKETHLY RobV1MVictoria Park Harriers and Tower Hamlets Athletics Club
10202h23'29''ABADIE JeanSEM
10302h23'31''AMMENOUCHE NacimV1M
10402h23'31''POULAIN StanislasSEM
10502h23'31''MORVAN CyrilleSEMNature et Créations
10602h23'33''HEBERT BorisV1M
10702h23'34''MOLLET FabienV1M
10802h23'42''VAN DEN PERRE GregoryV1M
10902h23'45''LOUBARD FlorianSEMAO Charenton
11002h23'51''CHAPPOTTEAU FrancoisV2M
11102h23'57''VANNEUVILLE MickaelSEM
11202h23'57''GODFROY JonathanSEM
11302h24'04''SIKORA PhilippeV1M
11402h24'08''DREYER YannV1M
11502h24'15''SACRE BOUROKBA LaredjSEMFronts runners de Paris
11602h24'17''MAGAUT YoannSEM
11702h24'18''FRANCISCO JérémySEMNogent Solidarité Triathlon
11802h24'19''SCHERER NicolasV1M
11902h24'26''DELUMEAU SimonSEM
12002h24'28''WATT WilliamV1MS/L ANTONY ATHLETISME 92
12102h24'30''BACQUE PierreSEM
12202h24'40''GUHEL RomainSEMRacing Club Nantais
12302h24'42''PUYOU MatthiasSEMstade bagnere athlétisme
12402h24'50''SABIN LaurentV1M
12502h24'51''GAILLARD JjeremieV1M
12602h24'52''KORCHIA SebastienSEMYcone SENS
12702h24'52''CHOQUENET BaptisteSEM
12802h24'56''HASSOUX DidierV2MFree Runners Le Club
12902h24'56''SCHICK FrançoisSEM
13002h25'05''MOREL PierreSEM
13102h25'05''PALACCI DamienV1M
13202h25'06''LEGIER FlorentSEMCS Hispano suizz
13302h25'16''PIKE WarrenSEM
13402h25'24''LARIVIERE ThomasSEM
13502h25'27''BODIN SergeV2M
13602h25'36''GHIRARDINI AndreaV1M
13702h25'38''BERTHAULT StephaneV2M
13802h25'39''JUNG ThomasV1M
13902h25'40''HENRION PatrickV3M
14002h25'41''NAUD XavierSEM
14102h25'45''GRECO ThomasSEM
14202h25'47''BATARD AntoineSEM
14302h25'48''FUSEAU ClementSEM
14402h25'58''NAUCHE BastienSEM
14502h26'02''COLLIGNON JulieSEF
14602h26'08''ESTRADA JérômeV1M
14702h26'10''POTY MathieuSEM
14802h26'26''THIAM FalilouSEM
14902h26'31''GODFROY JeremySEM
15002h26'42''PERRIN FrancoisSEMfrancois perrin
15102h26'42''RAMACKERS Jean-PhilippeSEM
15202h26'44''DELANNOY OlivierSEM
15302h26'50''AZZOUG SaidV1M
15402h26'57''ORJUELA ChristianSEM
15502h27'03''HEYER VincentV1M
15602h27'05''GUILLAUD AlexandreSEM
15702h27'08''MACLOUF AntoineSEM
15802h27'15''MESSENGER SimonSEMStade Français
15902h27'16''LACAINE JulienSEMXRUN CLUB
16002h27'18''AGUETTAZ HugoSEM
16102h27'26''FROMAGET LaurentV1M
16202h27'29''AUFFRET FabienSEM
16302h27'30''SERGUEFF WilliamV1MATHLETIC CLUB DRAVEIL
16402h27'32''MANN Marie-SandrineSEFColmar MC
16502h27'34''PARDOUX YannSEM
16602h27'34''AUGER VanessaV1FAS HSBC FRANCE
16702h27'35''DOLLE ThomasSEM
16802h27'47''DABEE ChristopheV2M
16902h27'52''LECALLIER ThierryV3MLe chesnay 78 AS
17002h28'06''VIAL GrégoireSEM
17102h28'06''SEGURO PiereV1M
17202h28'07''VANQUAETHEM HeleneSEF
17302h28'07''NICOLAS FlorianSEM
17402h28'18''ROLLAND VincentSEM
17502h28'19''JOUANNE CédricV1M
17602h28'26''BIZON AlexandreSEMStade Français Triathlon
17702h28'26''PAYEN DE LA GARANDERIE Charles-EdouardSEM
17802h28'29''LEVAL-DUCHE ManuelSEM
17902h28'32''BRIQUET AlexandreSEMAlexandre BRIQUET
18002h28'34''SAPENE JeromeSEMclub athle 78
18102h28'35''FILLASTRE LaurentV2M
18202h28'36''MAMOU ThierryV1M
18302h28'41''AnonymeV1M
18402h28'42''GALLET BertrandSEM
18502h28'43''TRECAN GuillaumeV1M
18602h28'44''DEVINE ThomasSEM
18702h28'46''DE BERLHE PierreSEMAdidas Runners Bir-Hakeim
18802h29'00''TOITOT VianneySEMAdidas Runners Batignolles
18902h29'02''TONNEVILLE FlorentSEM
19002h29'07''LIOTIER BenjaminSEM
19102h29'08''MARACHE LudovicSEM
19202h29'23''GOSSELIN AliceSEF
19302h29'27''CHARACHON MartinSEMAthlé Nîmes
19402h29'29''SIROT BertrandSEMFSGT
19502h29'30''GAZARD DanielSEM
19602h29'41''BLONDEL BenoitSEMBenoit BLONDEL
19702h29'44''FALHUN EricV1M
19802h29'46''CADIER Adrien PierreSEM
19902h29'57''RODRIGUEZ AntoineSEM
20002h29'58''CASSAIGNE TheodulSEM
20102h30'08''WALBRECQ NicolasSEM
20202h30'10''COURTAI PierrickSEM
20302h30'12''DUQUESNE DamienSEM
20402h30'16''BARELLI MarcelV1MXRUN
20502h30'16''VICOMTE FrédéricSEMDreux athletic club
20602h30'30''HEURTIN OlivierV1M
20702h30'31''BOIS Olivier-JeremieV1M
20802h30'38''JOUBERT GillesSEM
20902h30'42''DUTOT VincentSEMAO Charenton
21002h30'45''DUBACQ BenoitSEM
21102h30'46''BLANCHET Pierre-ArthurSEM
21202h31'02''DOULLE JordanSEM
21302h31'06''VERGE RémiSEM
21402h31'15''SENEZ MaximeSEM
21502h31'16''PIGUELLER EmmanuelSEM
21602h31'19''ZARB ClémentSEM
21702h31'25''BAILLY MaximeSEM
21802h31'33''KERHERVE LoïcV1M
21902h31'33''BOST NicolasSEMCS Ternes
22002h31'35''RASERA ChristopheV1M
22102h31'36''CARALP LaurentSEM
22202h31'43''PILLON JérômeSEM
22302h31'44''TERY AlexV1M
22402h31'50''COTTET-EMARD FlorianSEM
22502h31'52''SAPPA-ARNAUD FabienSEMEPiQE
22602h31'52''SMAIL LaurentV1M
22702h31'53''SMAIL StephaneV2M
22802h31'54''SMAIL FredericV1M
22902h31'56''CARRE CassandreSEF
23002h31'56''DESFORGES ThomasSEM
23102h31'57''BURY ClémentSEM
23202h31'58''BIDET PierreSEM
23302h31'58''BETRO JaredSEM
23402h32'01''LAVERGNE FabienV1M
23502h32'04''BOUKICHOU FaridV1M
23602h32'04''BAUDEL SophieV2F
23702h32'15''LEFEVRE PaulV1Murban runners rouen 76
23802h32'18''LENFANT JonathanSEM
23902h32'20''JOLIVET CédricSEM
24002h32'22''GARNIER DominiqueV1MEAMYA
24102h32'23''GHARIBDOUST HabibSEM
24202h32'25''SAINT-ELOI DamienSEM
24302h32'27''TEILLET GuillaumeV1M
24402h32'29''LOUBLI MurielleV1F
24502h32'48''LACHETEAU JeromeV2M
24602h32'57''AGUETTAZ ChristopheV2M
24702h32'58''KAISER Jean YvesV1MUA SOCIETE GENERALE
24802h33'04''CLEMENT-BELIN BenjaminSEM
24902h33'05''NAVALPOTRO RomanSEM
25002h33'05''ARSAC OlivierSEM
25102h33'10''GUILLOT EtienneSEM
25202h33'33''NOURRY AurélienSEM
25302h33'33''BESSEAU VictorSEMESC XV
25402h33'33''HANNECART TomSEMAL ECHIROLLES
25502h33'34''DAS NEVES FredericSEMCA MANTES-LA-VILLE
25602h33'34''BOUCHE VincentV1MDassault Sports Suresnes
25702h33'35''SAINT-MARTIN AlexandreSEMVERSAILLES TRIATHLON
25802h33'36''MARICHEZ ArnaudSEM
25902h33'41''LE MOIGNE FlorianSEM
26002h33'46''CAILLAUD VincentV1M
26102h33'47''DESCHAMPS JasminSEM
26202h33'50''DECAGNY BenoitV1MTobesport
26302h33'52''FELIX RobinSEM
26402h33'56''LESOUEF BertrandV1M
26502h33'56''PINTO MickaelSEM
26602h33'58''MARIE AlexandreV1MTeam Trail Explorer
26702h34'00''BROUCKE OlivierV1M
26802h34'09''RICHARD LucV1MAnille braye triathlon
26902h34'11''BLUET HugoSEM
27002h34'14''MARBLEZ YannV1M
27102h34'15''POLIDORO XavierSEM
27202h34'18''VINSON Jean-PhilippeSEM
27302h34'19''PERIER ChristopheV1M
27402h34'21''AMANDJULES GuillaumeSEM
27502h34'22''BOURDAIS MatthiasSEM
27602h34'28''LETEURTRE BrunoV1M
27702h34'33''PLANCHON EmmaESF
27802h34'36''JEANNETTE AntoineSEM
27902h34'37''GADENNE Léo-PaulSEM
28002h34'39''FAVIER CédricSEM
28102h34'40''MALDJIAN AmaurySEM
28202h34'42''SERRES JulienV1MMeudon TRiathlon
28302h34'43''CRESPO XavierSEM
28402h34'47''MAUCUIT ChristopheV2M
28502h34'51''SOURISSEAU AudeSEF
28602h34'53''HAMARD ChristopheSEM
28702h34'53''BOUCHARLAT EtienneV1M
28802h35'00''AVENEL GregoireV1MLes Fennecs
28902h35'00''DESMARESCAUX RomainSEM
29002h35'00''WERLING BenjaminSEM
29102h35'01''HARRAT YazidSEM
29202h35'07''FILLY SebastienV1M
29302h35'14''OUTI JethroSEM
29402h35'18''ZIDOU JawedSEMTeam trail Paris
29502h35'20''ALLARD EricSEM
29602h35'23''NICOL RobertSEM
29702h35'24''REBATTU Jean-BaptisteSEM
29802h35'29''GACOIN FlorentSEM
29902h35'32''GOBERT DavidV1MACBB Triathlon
30002h35'35''LEOPARDO BertrandV2M
30102h35'43''BELMIHOUB MehdiSEM
30202h35'48''GUEPRATTE BertrandV2MAS Energy Triathlon
30302h35'49''FROTIER EmericSEM
30402h35'53''GRANIER ChristopheV1M
30502h35'53''DELPIT MichelV2M
30602h35'59''PLANTELIN NicolasSEM
30702h36'00''BERTHOLEY MartinSEM
30802h36'11''LANDEL SamuelSEM
30902h36'11''REY DavidV2M
31002h36'16''RABE CamilleSEF
31102h36'16''DESPRES EricV2M
31202h36'21''DORMOY HuguesSEM
31302h36'24''DUBUISSON RomainV1FXRUN CLUB
31402h36'30''BOUPY BrunoV1MChartres MMA Sport
31502h36'31''LOUVE PierreSEM
31602h36'36''GASSAMA OussmanSEMOussman Gassama
31702h36'41''WARIN TonySEM
31802h36'46''LAUNAY AmbroiseSEM
31902h36'48''THOMAS EmilieSEFAsc bnp paribas
32002h36'57''SARMENTO LudovicV1M
32102h37'00''LEGROS Jean-ChristopheV2MUa societe generale
32202h37'02''DOUSSET JulesSEMChartres MMA SPORT
32302h37'02''ALLARD MathiasV1MIssy Triathlon
32402h37'12''VEZIN LauraSEF
32502h37'12''VEZIN RomainSEM
32602h37'13''CHATEAU SophieV1F
32702h37'13''JACQUEMOT AlexandreSEM
32802h37'15''BETTINGER GaëtanSEM
32902h37'22''BONNET-PERABO VincentV1M
33002h37'26''BATON BrunoV3M
33102h37'30''DENECHAUD MaximeSEM
33202h37'37''CUNI VincentSEM
33302h37'38''PROTAIS SylvainSEM
33402h37'42''MOTILLON GuillaumeSEMMacc Lusignan
33502h37'49''GRAVIT ArthurSEM
33602h37'53''BARATTI CarloSEMCarlo Baratti
33702h37'58''FOURQUET JoséphineSEF
33802h38'08''BARBEROT BenoitV1M
33902h38'10''CATTOEN MartinSEM
34002h38'18''HERCE SteveV1M
34102h38'23''SOYER DidierV3M
34202h38'23''CHAPON ChristopheV1MSAM PARIS 12
34302h38'25''BOUGOUIN AlexandreV1M
34402h38'30''DUPONT VincentSEM
34502h38'37''SETTEMBRINI GuillaumeSEM
34602h38'42''VULLIEZ StephaneV2M
34702h38'45''ROUPHAEL RomainSEM
34802h38'45''FERNANDES YohanV1M
34902h38'48''VARIN YannSEM
35002h38'49''TRICAUD EdouardSEM
35102h38'50''PIED RaphaelV1M
35202h38'54''BOYER BaptisteSEM
35302h39'02''ZUSSINO YvaneV1FUS TALENCE
35402h39'05''ROBERT JulienSEMJulien Robert
35502h39'06''ROBERT RomainV1MSbr coaching
35602h39'08''PHILIPPE BriacSEMBriac PHILIPPE
35702h39'13''LE GOFF DamienESM
35802h39'13''CANO MickaëlV1M
35902h39'20''TERRIEN ArnaudV1M
36002h39'20''MITCHELMORE JuliaSEF
36102h39'20''BOSSE COHIC FrancoisSEM
36202h39'21''BEN NASSER AtefSEM
36302h39'26''NGANGMENI HervéSEM
36402h39'30''CAPGEN FlorianSEM
36502h39'32''TALARMAIN PierreSEM
36602h39'33''NOUGAROL FloreSEF
36702h39'34''HEITZLER MarinSEM
36802h39'39''CAPGEN SylvainV2M
36902h39'40''MAUSSION JulienV1M
37002h39'40''FITAMANT YoannSEM
37102h39'40''GAIT QuentinSEM
37202h39'42''MARC SimonSEM
37302h39'43''CAVITTE SébastienV1M
37402h39'45''MOUTET FranckV2MUSTR Athletisme
37502h39'45''GUILLARD MaximeSEM
37602h39'45''BRUNEAU BastienSEM
37702h39'50''CLION DénisV2M
37802h39'55''NEYRAND GeoffroySEM
37902h39'57''FAUCHER NicolasV1M
38002h39'58''DELHOME SebastienESM
38102h40'02''MEURANT MathieuSEM
38202h40'03''BAUDRY FranckV2M
38302h40'07''RICBON EmmanuelSEM
38402h40'07''DECOUR FabianSEM
38502h40'07''LE MASNE TristanSEM
38602h40'08''REYNAUD LACROZE VincentV1M
38702h40'09''CAILLET GermainSEMDB Coaching Triathlon
38802h40'14''GUERINEAU JulienV1MAC Colombes
38902h40'18''LE TALOUR JulienSEMXRUN CLUB
39002h40'20''GOLDSTEIN TomSEMTAC
39102h40'24''LE CACHEUR BertrandSEM
39202h40'25''THOMAS TimSEM
39302h40'28''DUJARDIN OrianeSEF
39402h40'30''ALBRECHT ChristelleV1F
39502h40'31''CHENEVOIS FlorentSEMDASSAULT sports
39602h40'31''PELERIN BenoîtSEM
39702h40'32''HUREL MaximeSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
39802h40'34''COINTE SylvainV2M
39902h40'38''MENUET BenjaminSEMASFI VILLEJUIF
40002h40'38''MICHELOT Anne-CharlotteSEF
40102h40'38''HERNANDEZ ThomasV1M
40202h40'38''SELLEM ThierryV2MCRAZY RUNNERS SHOP
40302h40'42''MILCENT FrançoisV1M
40402h40'52''Julien MORINSEMMorin Julien
40502h40'53''LIABOT VincentSEMRED STAR CLUB CHAMPIGNY
40602h41'04''NOBLE SylvainSEM
40702h41'04''PELLETIER JulienV1M
40802h41'05''BORDERIEUX RomainSEM
40902h41'08''BURGMANN PaulSEM
41002h41'11''LE GOASTER OlivierV1M
41102h41'14''CHANGEUR ClémentSEM
41202h41'16''CUCALA JulienSEM
41302h41'21''PERTUISOT GeoffroySEMGeoffroy PERTUISOT
41402h41'22''VANNIER MatthiasSEM
41502h41'25''KALMS AlexisSEM
41602h41'26''PHINA-ZIEBIN XavierSEM
41702h41'31''BORDE AuroreSEF
41802h41'34''GAY JustineSEF
41902h41'36''REMI PradalSEM
42002h41'39''CAMMAN MarieSEF
42102h41'40''LARDIERE BriceSEM
42202h41'42''BARBE MartinSEM
42302h41'42''CARTENET JérômeV1MASC FBF
42402h41'44''BORRA RomainSEM
42502h41'44''BOUGY TymothéeSEM
42602h41'44''BORRA AlisonSEF
42702h41'46''TOMASSO NicolasV1M
42802h41'54''PERROD TérenceSEM
42902h41'57''ABT-GARNIER BryanSEM
43002h41'57''TAILLARD LucasSEM
43102h42'01''REMOND Jean-NoëlSEM
43202h42'06''COSTECEQUE RolandSEMLES FURETS D EIFFAGE
43302h42'08''GUIDOT FrançoisV2MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
43402h42'09''GRIERSON JeremyV3MCAP 92 Puteaux
43502h42'10''DESNOYER JoseV2M
43602h42'12''ZANKPE KomlanSEM
43702h42'16''CHATELAS JulienV1M
43802h42'29''MONNIER MartinSEM
43902h42'30''DEILLER ArnaudV1M
44002h42'38''GLORIANT StéphaneSEM
44102h42'40''CHAUVET VeroniqueV2F
44202h42'41''BREVART MaximeV1M
44302h42'47''HUNAULT HerveV1Ms/l ac haute vilaine
44402h42'55''FLORI Jean-PierreSEM
44502h42'55''DUNEGRE MaximeV1MRunning92
44602h42'55''SEVERAC MarcSEMAsma RP
44702h42'56''MALHERBE ThierrySEFUSTR
44802h42'59''DO TRAN MaximeV1M
44902h43'00''BEMATOL FabriceV1M
45002h43'01''DEILLES SébastienV1M
45102h43'04''AGUETTAZ SylvainSEM
45202h43'06''CELERIER LaurentV1M
45302h43'06''LECONTE VianneySEMRMA PARIS TRIATHLON
45402h43'08''ZINE EDDINE Moulay-RachidV1M
45502h43'12''PERON YannickV2M
45602h43'16''LABEY HuguesSEM
45702h43'17''CANU PeggyV1FRUN IN METZ
45802h43'23''DOCQUIER FranckV1M
45902h43'23''JOURDIN GenevieveV3FAO Charenton
46002h43'24''GUIZON PatriceV2MASVA SANOFI
46102h43'24''MINVIOLE RomainSEM
46202h43'24''MARGNAT CharlesSEM
46302h43'27''DE PAZ Armand-GabrielV1M
46402h43'28''BARRE CharlySEM
46502h43'29''INNOCENZI FabioSEM
46602h43'33''LE GALL JérômeV2M
46702h43'34''PRULEAU CyrilV1M
46802h43'38''SCHOEN ValéryV1M
46902h43'43''GABIRON QuentinSEM
47002h43'46''GRAUER FlorentSEM
47102h43'48''LEFEVRE FabienSEM
47202h43'48''BURIE ClémentSEM
47302h43'49''TRAMAILLE JulietteSEF
47402h43'50''TERRY StephaneSEMAdidas Runners Paris
47502h43'52''BERTHIAU ClementV1M
47602h43'53''MARHADOUR Jean-PhilippeV1M
47702h43'53''PELISSIER JulienSEM
47802h43'53''ARCHER PaulV1M
47902h44'02''BRISSET LoïcSEM
48002h44'03''QUINIO DelphineSEF
48102h44'03''LE PIERRES HugoSEM
48202h44'04''PAUL AdrienV1M
48302h44'04''MORIN ThibautSEM
48402h44'06''PROTARD AntoineSEM
48502h44'07''MARTY VincentV1M
48602h44'09''MARTIN AnthonySEM
48702h44'10''LACOMBLEZ VincentSEM
48802h44'10''GUEVEL AlexisSEM
48902h44'10''LECLERCQ GuillaumeSEM
49002h44'14''FERREIRO DamienV1Mdamien ferreiro
49102h44'17''MAZARS NEE LURON MorganeSEFAthlétisme clermont club
49202h44'22''BOUISSOU ArnaudV1MSPAM
49302h44'23''BALLER ArnaudSEM
49402h44'24''GIUNTINI PierreSEM
49502h44'24''PIRES FrédéricV1M
49602h44'26''LE LIEPVRE ClémentSEM
49702h44'27''MENAGER JulienSEM
49802h44'29''OUVRARD CatherineV1F
49902h44'30''BUSSIERE AntoineV1M
50002h44'31''BRETON SébastienSEM
50102h44'32''PITOISET AlexandreSEM
50202h44'32''LABELLE EdouardSEM
50302h44'32''ARCAMONE BertrandSEM
50402h44'32''MCGILL DonovanSEM
50502h44'33''LUQUET AdrienSEM
50602h44'36''RIEDINGER TimothéeSEM
50702h44'36''MONET MathieuSEM
50802h44'45''PARDIEU JeromeESM
50902h44'48''FORT SébastienSEMIssy Triathlon
51002h44'51''MALHERRE VincentSEM
51102h44'53''PEGAS LaurentV1M
51202h44'53''ALLAIN FrédéricSEM
51302h44'54''MARQUES AntonioV2MSAVIGNY ATHLETISME 91
51402h44'57''COLAS BrieucSEM
51502h44'58''HACQUEBART GabrielV1M
51602h45'01''BEAUDOUIN MaloSEM
51702h45'02''LABBE TanguySEM
51802h45'08''LE QUENVEN YannSEM
51902h45'10''GIGON MarcV1M
52002h45'14''DIAZ BenjaminSEM
52102h45'19''DUPLEIX FabienSEM
52202h45'20''COLOMBEL IsabelleV1FCourbevoie Triathlon
52302h45'20''DURAND StéphaneV1M
52402h45'21''DUBOIS StephaneV1M
52502h45'23''SURE AnthonyV1Mathletic coeur de fond
52602h45'24''DUFOUR JérémySEM
52702h45'25''DECUGNIERE FranckV1M
52802h45'26''VILLAIN Pierre-YvesSEM
52902h45'27''FERNANDES EnasioV1M
53002h45'28''MILLIERE Jean-SébastienV1M
53102h45'29''BERTRAND FlorenceSEF
53202h45'29''KLAPERMAN BenjaminV1M
53302h45'30''MARTIN NicolasSEM
53402h45'30''MACRELLE EmmanuelV1M
53502h45'32''COSTE ThibaudSEM
53602h45'32''JEAN CyrilSEM
53702h45'34''NGUYEN PHUOC Bao AnSEM
53802h45'35''BAUDIN ThibautSEM
53902h45'42''HOMASSEL BertrabdSEM
54002h45'43''LASSINCE Pierre-BenoitSEM
54102h45'47''VERON RenaudSEM
54202h45'48''CHAUDET EtienneSEM
54302h45'51''DELANNOY JeromeSEM
54402h45'51''NORMAND ValerieV1FNORMAND TEAM
54502h45'51''PIGOT CyrilleSEM
54602h45'52''COHEN FlorentSEM
54702h45'53''DUBO OrlaneSEFUAGM
54802h45'53''LECUELLET FlorianSEM
54902h45'53''RICHIER MaximeSEM
55002h45'55''MARTIN VincentSEM
55102h45'57''BAELDE DavidSEMUSMT
55202h45'58''PLOYART PierreSEM
55302h46'00''JAABAG SamuelV1M
55402h46'18''MARRE SebastienSEM
55502h46'19''FESTIN QuentinSEM
55602h46'26''HUET FredericV2M
55702h46'33''LEROY SébastienSEM
55802h46'34''BLEU ThomasSEM
55902h46'34''Stéphane CLEMENTV1M
56002h46'36''POULALLION AntoineSEM
56102h46'39''BRIAND YoannSEM
56202h46'40''VICTORIA AntoineSEM
56302h46'41''IVACHEFF BorisSEM
56402h46'43''BLANC AlexisV1Mfree runners
56502h46'43''STUMM DianeSEF
56602h46'44''COMEILLE ComeilleSEM
56702h46'46''GUEROULT GuillaumeSEM
56802h46'48''LEROY OlivierV2MS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
56902h46'49''HOUDOU BrunoV1M
57002h46'53''CRESSENT NicolasSEM
57102h46'54''PERROT ThomasV1M
57202h46'55''LEBLOND CorentinSEM
57302h46'56''DE CARVALHO AllanSEM
57402h46'57''VAURE LouisSEM
57502h46'59''BRUNET StéphaneV1M
57602h47'01''DEBEZE CyrilV1M
57702h47'01''CHAIGNEAU MaximeSEMMaxime CHAIGNEAU
57802h47'04''CHAGNIAUD CedricV1M
57902h47'09''PAU LionelSEM
58002h47'10''PY VincentV1M
58102h47'10''LEGRAS GaetanSEM
58202h47'13''GORGUEIRA PhilippeV1M
58302h47'15''METAIS LucSEM
58402h47'16''DURAND TatianaSEFspam
58502h47'16''PELLERIN BrunoV2MCourbevoie triathlon
58602h47'17''ALBORGHETTI ArnaudV1M
58702h47'17''MOYER BertrandV1M
58802h47'18''BASORA ManonSEF
58902h47'18''TREHET Pierre-MarieV2M
59002h47'19''BOUZIGUES MagaliSEF
59102h47'21''FOUCAULT LaurentV2M
59202h47'21''PUSTULA AnetaSEFAR Bir Hakeim
59302h47'21''SILVERT GuillaumeSEM
59402h47'24''POSTEL JanSEM
59502h47'26''MORLET MathildeSEF
59602h47'28''FARDEL RomainSEM
59702h47'29''JEONG Hon KoonV1MRUNNING D'OZ
59802h47'29''HEGENHAUSER JulienV1M
59902h47'32''DE BARDIN ApollinSEM
60002h47'32''DAGUENET EddySEMUSO Chelles
60102h47'33''DURANCET DavidV1MMASC
60202h47'34''DONETTI GuillaumeSEMExpatriés Triathlon Club
60302h47'34''GOBERT YannV1M
60402h47'38''TERRIEN GregorySEM
60502h47'40''CHASSERAY NicolasV1M
60602h47'41''CUSACK MartinSEM
60702h47'41''RIVORY BaptisteSEM
60802h47'42''HUBERT DariusV1M
60902h47'43''DEMOULIN GaetanV2M
61002h47'44''PINGAT EricV1M
61102h47'47''BERTHELOT SylvainSEM
61202h47'48''ADAM BenoitSEM
61302h47'52''MERY LionelV2M
61402h47'52''HARNOUF YoussefSEM
61502h47'52''PHILIPPEAU ArthurSEM
61602h47'59''LE MENS CédricV1M
61702h48'01''PAYA EricV1M
61802h48'02''COUTAND MaëlSEM
61902h48'02''BADERSPACH Charles-AntoineSEMcharles-antoine baderspach
62002h48'05''GERARD BenjaminSEM
62102h48'06''FOURNIER PaulSEM
62202h48'06''REMUSATI FlorentSEM
62302h48'06''DELTRUC JérômeV1MASC BNP Paribas
62402h48'09''MAURY StephanieSEF
62502h48'10''SOLLIER SebastienV1M
62602h48'13''BOZEC GuillaumeSEM
62702h48'16''MONFORT FrançoisSEM
62802h48'16''VAN HUFFEL NicolasV1MRunning 92
62902h48'17''KNAI EricV2M
63002h48'18''PLISSONNEAU JessicaSEF
63102h48'20''PERET LaurentV1MASC BNP PARIBAS PARIS
63202h48'22''AUDUREAU RémiSEMBaroudeurs Du Dimanche
63302h48'23''PERETTI Jean-PascalSEM
63402h48'29''BRUN RaphaelSEM
63502h48'30''ROUSSEL JeanSEM
63602h48'30''GUILMOTO SophieV1F
63702h48'30''OZENNE GaelSEM
63802h48'33''ALBA ThéoSEM
63902h48'35''MODIGLIANI LaurentV1MASCE France 2 Athlétisme
64002h48'36''FRUITIER KevinSEMCAA
64102h48'36''SEGUIS Jean ClaudeV1M
64202h48'37''ANCEAUX DanielV2MQUEVEN ATHLETISME
64302h48'38''MONTHIEU VictorSEM
64402h48'39''PERAUDEAU GéraldV1MIssy Triathlon
64502h48'40''HELIES FrédéricV1M
64602h48'47''SOUSA MarcoV1M
64702h48'50''MASSET SylvainSEM
64802h48'50''DELUGRE MaximeSEMAJBO
64902h48'50''COLOMBEL MatthieuV1MCourbevoie Triathlon
65002h48'50''ROUSSE ArnaudSEM
65102h48'51''LACAUX RomainV1MDorothée Morel
65202h48'52''BATS FlorianSEM
65302h48'54''LENOIR VincentSEMacbb triathlon
65402h48'54''MORIN Jean-DavidSEM
65502h48'55''LISSORGUES VincentSEM
65602h48'57''ALAIN ThomasSEM
65702h48'57''DUMONT CyrilleV1MVO2 Rives de Seine
65802h49'03''GUILLET JulesSEM
65902h49'08''GARCIA ChristopheV1M
66002h49'08''GALBIN OlivierV1M
66102h49'12''BLOCKMAR Bengt AndersV1MParis Running Club
66202h49'14''CUNI OlivierSEM
66302h49'19''PERRI MickaelV1M
66402h49'21''NOBIRON CharlesSEMcharles nobiron
66502h49'21''PASQUET HugoSEM
66602h49'21''CAP PhilippeSEM
66702h49'21''BEAUJEAN RemiV1M
66802h49'25''TADDIO RomainSEM
66902h49'26''PATOUILLARD StephaneV1M
67002h49'26''VETTIER FrançoisSEM
67102h49'29''MENARD BastienSEM
67202h49'30''PIERRE LionelSEM
67302h49'31''GUILLOTON SébastienSEM
67402h49'31''PIOGER ChristopheV1M
67502h49'32''GUIZOUARN NicolasSEM
67602h49'35''COUEDEL NicolasSEM
67702h49'38''GOFFINET AlexandreSEM
67802h49'38''DEMONTES Jean-PierreSEM
67902h49'40''VERMET Jean-BaptisteV1MTEAM TRAIL PARIS
68002h49'42''GONZALEZ FlorianSEM
68102h49'44''ECANVIL MikaelSEM
68202h49'45''PAULUS MaximeSEM
68302h49'49''LE BRESTEC LaetitiaV1FASCE FRANCE 2
68402h49'51''CAILLE NicolasV2M
68502h49'55''MARLIN NicolasV2M
68602h49'55''MATTEODO FabriceV1M
68702h49'55''TRONIOU NicolasV1M
68802h49'58''PLAQUEVENT EricSEM
68902h50'04''FERRETE AnastasiaSEFFerrete
69002h50'04''THIBAUT DroualSEMJean-Yves Jean-Yves
69102h50'04''GILLOT AxelSEM
69202h50'05''LECARDONNEL NathalieSEFnathalie lecardonnel
69302h50'05''MURAC GregV1M
69402h50'06''GUILLET FlorentV1M
69502h50'07''BELLOT AlexisSEM
69602h50'09''MANTOVANI RémiSEM
69702h50'10''KAMINSKE NicolasSEMNANTERRE ATHLETIC CLUB
69802h50'10''QUENTIN JeanSEMasff
69902h50'13''DANET MaximeSEM
70002h50'13''LAPEYRE StephaneV1M
70102h50'15''GERVAIS DominiqueV2M
70202h50'17''BRIDOUX OlivierV1M
70302h50'19''ESCARFAIL GuyV2M
70402h50'20''EQUILBEC SamuelSEM
70502h50'20''TALBOT OlivierV1M
70602h50'22''DESFORGES BrunoV2M
70702h50'23''ROUSSEY ChristopheV1M
70802h50'26''LEMOINE AdrienSEM
70902h50'26''KNOCKAERT Jean LucV2MAdidas runners Paris
71002h50'26''LEJEUNE RomainSEMVGA COMPIEGNE
71102h50'27''GUILMOTO DavidV1M
71202h50'28''MARTIN SébastienV1M
71302h50'29''COLLIN MarcoufSEM
71402h50'30''GABRIEL GaelleV1F
71502h50'31''FISCHER NicolasV1M
71602h50'33''DUMONT SergeV2MCOF DE FLEURINES
71702h50'36''TEPPE Anne-LaureSEF
71802h50'39''AIT-TALEB DjamelV1M
71902h50'39''DUVEAU GuyV1M
72002h50'42''MADY DamienSEM
72102h50'42''RIEST PilouSEMRiest
72202h50'44''PECCATTE NicolasSEM
72302h50'44''LE LAY VincentV1M
72402h50'45''CARRETO PascalV2M
72502h50'46''JACQUET PaulSEM
72602h50'53''VOGEL MichaelV2M
72702h50'53''LESPRIT VincentSEM
72802h50'54''FERRE JeromeV1MJerome Ferre
72902h50'54''ANDRIEU Jean-PhilippeV1M
73002h50'54''LHOMOND EmmanuelSEM
73102h50'55''CLIQUET BenjaminSEM
73202h50'56''GUICHARD NicolasSEM
73302h50'58''LOCHELONGUE JulienV1M
73402h50'59''PELLETIER GuillaumeSEM
73502h50'59''MAZAUD Léone-AlixSEF
73602h50'59''DAVID JérémySEMBeauvais Triathlon
73702h51'00''PINGET AmandineSEF
73802h51'04''LENTINI NicolasV3M
73902h51'07''CHARRIERE MatthieuV1M
74002h51'09''ARNOULD RaphaelV1M
74102h51'11''MOURRIERAS AntoineV2MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
74202h51'13''HODEN LouiseSEF
74302h51'16''POSNER EmmanuelSEM
74402h51'18''FOUAD FayçalSEM
74502h51'19''GUILLOT Ken-CedricV1M
74602h51'25''MARLOIS NicolasSEM
74702h51'26''REYNTJES BenjaminSEM
74802h51'26''ACCARIE AlisonSEF
74902h51'27''GUEHO OlivierV2M
75002h51'29''SADOURNY YulenV1M
75102h51'29''DAVIAUX FabianSEM
75202h51'30''SOTIN StephaneV2M
75302h51'30''ELIE TeddySEMasff
75402h51'31''BOZZIA VincentV2M
75502h51'34''PINDAT ThibaultSEM
75602h51'36''DUMAYET MorganeSEF
75702h51'37''CALM JulienV1M
75802h51'37''CAUET AliceSEFAR Batignolles
75902h51'40''DHE BarbaraSEF
76002h51'41''GUYOT PatrickV2M
76102h51'42''VALADE SandrineSEF
76202h51'44''DE GASSART StephanV1M
76302h51'45''BRIAND MarianneSEF
76402h51'47''BECKER AlexandraV1F
76502h51'48''BOUAZZAOUI LucSEM
76602h51'48''LE BONNIEC ThierryV2MWABCO FRANCE
76702h51'49''ENGUEHARD EricV2M
76802h51'51''HOUDBINE NathalieV2F
76902h51'54''BOULANGER Jean FrancoisV1M
77002h51'54''BAUDIN DavidSEM
77102h51'57''GIANCANE AlessandroV1MRUNCARD - Federazione Italiana Atletica Leggera
77202h52'00''LE GAL AudeSEF
77302h52'02''MONTMORY LauraSEF
77402h52'02''NEZET RenanV1M
77502h52'04''ALVAREZ FranciscoV1M
77602h52'06''PONTHIEU NoëlV1MFree runners le club
77702h52'07''COULIBALY SalyaSEM
77802h52'14''MORO FlavianSEM
77902h52'16''MEURISSE BenedicteSEFAS SOMAIN
78002h52'16''ROBERT NicolasSEM
78102h52'18''THABET RadhouaneV3M
78202h52'19''LEGER VictorESM
78302h52'20''NAPIORKOWSKI CarolineSEF
78402h52'21''QUENOT ValentinSEM
78502h52'21''ALBES Jean-LucV2M
78602h52'23''BARTHES AdrienSEMTEAM SPORT2000 MILLAU
78702h52'24''PARIS VirginieV1FAC ETRECHY
78802h52'25''BRECHIGNAC EdouardV1M
78902h52'26''ESPOSITO GermainSEM
79002h52'26''DUPAS AmélieSEF
79102h52'26''JEAN BrunoSEM
79202h52'26''BISCH PierreSEM
79302h52'29''FERRAND NoéSEM
79402h52'30''CHEVALIER RomainSEM
79502h52'32''MLYNARIKOVA KatarinaSEF
79602h52'32''DARGOT FlorianSEM
79702h52'32''NORET MarineESFISSY TRIATHLON
79802h52'32''DUPUY RomainSEM
79902h52'33''COULLET AudreySEFRueil AC
80002h52'33''DASSONVILLE AurelienV1M
80102h52'34''HELLEGOUARCH GildasSEM
80202h52'37''DEGUEST ChristianV2MASCE FRANCE 2
80302h52'40''DE VAUREIX ThibautV1M
80402h52'44''DELAUNAY CarolineSEF
80502h52'44''ROUMIGUIERE LucV1M
80602h52'45''GACOGNE RemiSEM
80702h52'48''LAMBINET MaximeSEM
80802h52'48''PRIOUX LoicSEM
80902h52'49''ZIMMERMANN RégisSEM
81002h52'49''VIMONT JulienV1MNogent solidarite Triathlon
81102h52'51''CHARRETIER VincentSEM
81202h52'52''KRISZT WilliamV2M
81302h52'52''HAUET DelphineSEF
81402h52'53''MARY EvelyneV1F
81502h52'53''NEVEUX ClaireV1FCourir A Abbeville CAA
81602h52'53''GOFFINET CharlotteSEF
81702h52'53''MINASSIAN Anne-BrigitteV1FSCA
81802h52'54''COURIAT DavidV1MEac meru
81902h52'55''BELVALETTE Marie ThereseV1FMarie Thérèse BELVALETTE
82002h52'55''PICHON SylvianeSEFUS CAMON
82102h52'55''CRETE PierreSEMTeam Liger
82202h52'59''GUILLAUD LauraSEFBros' team
82302h52'59''LE MAGOUROU PierreSEM
82402h52'59''HOGUIN Jean-ChristopheV2M
82502h52'59''VALLEE ArnaudSEM
82602h53'07''MATHIEU FlorianV1M
82702h53'09''HUGUENOT JérômeSEM
82802h53'11''FLEURY BaptisteV1M
82902h53'13''MILLION PaulSEM
83002h53'16''GUEYDAN PaulineSEFROUYER
83102h53'17''ROUYER JulienV1M
83202h53'21''HASSAINI GuillaumeSEM
83302h53'22''LAROUI DjilaliV1M
83402h53'26''DEFFRENNES JackieSEM
83502h53'27''GUILLOU Jean-YvesV2MAS HSBC FRANCE
83602h53'30''RODRIGUES CésarSEM
83702h53'31''CATTY ThomasV1M
83802h53'32''BAUDRAND VincentV1MCs clichy athlétisme
83902h53'32''SARTORIUS JérômeV2M
84002h53'33''ANTOINE FleuretSEM
84102h53'34''MARIE D AVIGNEAU CélineSEF
84202h53'35''RANDOLFI ClaireSEFFoulées royales St germain en laye
84302h53'35''LE BOUVIER YannickV1MCLAIRE RANDOLFI
84402h53'35''MOLISINA LorenzoSEM
84502h53'35''DAMBRINE YannV1M
84602h53'40''BASSOT FrancisV1MCSLG
84702h53'44''ROMI SéverineV2FCASTRES ATHLETISME
84802h53'48''RIZZOLI DavidV1M
84902h53'49''BAUCHE JulienSEM
85002h53'49''DE REYNIES AlexisV1M
85102h53'51''AUBERT ThierryV1MAthletic Club Boulogne Billancourt
85202h53'52''HESSEL VictoriaSEFCLUB SPORTIF CACL
85302h53'52''GRASSET MaximeSEM
85402h53'52''DUSSAUGE VirginieV2FAC MONTESSON
85502h53'52''LEVEQUE KarineV1FACMONTESSON
85602h53'52''RAMALINGOMPOULLE StephanieSEFAC Montesson
85702h53'53''DOUSSOT JérémieSEM
85802h53'54''VIAUD ChristopheV1M
85902h53'56''VAN DEN PERRE AlexisV1M
86002h53'57''MESSE AurelienSEMasff
86102h53'58''EL-HAGE GeorgesSEM
86202h53'59''GRODET GaëtanSEM
86302h54'02''BAREILLES JonathanSEM
86402h54'02''ROLLIN ArthurSEM
86502h54'03''ALLIX MartinSEM
86602h54'07''FOMOA DanielV2MUSMM
86702h54'08''DJERIDA-GILLET LeliaSEF
86802h54'09''DE VULPIAN AugustinSEM
86902h54'09''LEORAT ClaireSEF
87002h54'12''LARRICQ RomainSEM
87102h54'13''MONTESSUY LaurentV1M
87202h54'18''PINGUET Jean MarcV2MACBB
87302h54'20''COUDREAU DavidV1M
87402h54'21''BACAR SaidV2M
87502h54'21''GIGON-DESORMERIE LaurentESMLES BAROUDEURS MARTINIQUE
87602h54'22''DARGIER EmmanuelV2M
87702h54'26''TORRES LionelV3Msamparis12
87802h54'28''FRANCOIS AntoineSEM
87902h54'29''LE MER MirecSEM
88002h54'30''MOREAU SoleneSEFDEFI OUTDOOR
88102h54'31''BRASSAUD JeremieV1M
88202h54'34''DIDIER RubensSEM
88302h54'40''REVEL DE LAMBERT XavierSEM
88402h54'40''FRETTE FrançoisV1M
88502h54'42''DEBURGHGRAEVE StevenV1M
88602h54'43''CREUZET MarineSEF
88702h54'43''DEBURGHGRAEVE BjornV1M
88802h54'43''PESCI HippolyteSEM
88902h54'44''GALINIER RolandV1M
89002h54'49''TAIWO ToluSEM
89102h54'49''LEGO QuentinSEM
89202h54'54''DELECOURT DelphineV1FFree Runners
89302h54'54''CROUILLERE BenjaminSEM
89402h54'56''KIEFER AdrienV2MAthlétic club Boulogne Billancourt
89502h54'56''REYNTJES AdriaanSEM
89602h54'57''MAHE JeremySEM
89702h54'58''TERISSE ChristopheV2M
89802h55'00''GUILLAUME Jean-MarcV2MASM Running
89902h55'01''LE CANN FrançoisSEM
90002h55'06''HASNI WalidV1MUS Palaiseau traithalon
90102h55'07''STAATH WilliamSEM
90202h55'08''SOURISSEAU VictorSEM
90302h55'09''BASTIE FredericSEM
90402h55'09''PAGEAU SophieV1F
90502h55'09''LEMAIRE JeanSEM
90602h55'11''HADJADJ JonathanV1M
90702h55'13''ROUSSILLE Jean BaptisteV1M
90802h55'14''ROISIN MarcV1M
90902h55'14''DUQUENNE DavidV1MVernolitrailer
91002h55'14''DUVIVIER AudeV1F
91102h55'17''FANNI GillesV2M
91202h55'18''SOURISSEAU ValentinSEM
91302h55'19''GIER CédricV1MFree Runners le club
91402h55'22''CADULE FredericV1MAdidas Runners Paris
91502h55'22''RAUT FrançoisSEMCRV Lyon Triathlon
91602h55'22''DERIAN CharlesV2M
91702h55'26''PERRIN ElsaSEF
91802h55'31''SIMON HugoSEM
91902h55'31''SHAHMAEI KianSEMG.A. Noisy
92002h55'32''BERNIER ÉricV1MUsee
92102h55'35''TRENTIN LysSEF
92202h55'36''BOUCARD MorganSEM
92302h55'38''MERLE SébastienSEM
92402h55'43''MULARD MichaelV1M
92502h55'45''THIERY AlexandreSEM
92602h55'47''RAUX DidierV1M
92702h55'48''DRIDI BOUNAJAA MoufidV1M
92802h55'49''GERAULT AlexandreSEMSAM PARIS 12
92902h55'49''MEHU DelphineSEF
93002h55'53''FONCK MickaelSEM
93102h55'53''DUPONT TiphaineSEF
93202h55'54''GRONDIN CamilleSEFCS TERNES PARIS OUEST
93302h55'57''NGUYEN Anne SophieSEFLTP LETS TRAIL PARIS
93402h55'58''CHERAMY BertrandV1M
93502h55'59''DAVOST AntoineSEM
93602h56'00''MASCARO SabineV2FStade Français Triathlon
93702h56'03''BOUCAUX PierreSEM
93802h56'04''LE BARS FrançoisSEM
93902h56'04''LAMBRINOS ClémentSEM
94002h56'05''FLEURET PatriceV1M
94102h56'07''BARBARA Marie-ApollineSEF
94202h56'08''SCIAU AlexisSEM
94302h56'09''LABRUNE DavidSEM
94402h56'11''ALLAIRE JocelynV1MRMA Paris
94502h56'12''LEU François-XavierV1M
94602h56'13''MARJOT CedricSEM
94702h56'14''LAURAS YannickV1M
94802h56'15''POIGNONEC VincentV2M
94902h56'16''GUEGUEN MickaëlV1MUSOAM
95002h56'16''STORCHAN LucieSEF
95102h56'16''MOENDZENAHOU SamuelV1M
95202h56'17''AnonymeSEF
95302h56'17''ZYLINSKI AurélineSEF
95402h56'17''SCHAUFFLER ThibaultSEM
95502h56'19''PONCET CyrilV1M
95602h56'20''KOSTUR MichaelSEM
95702h56'20''PAPADIA Jean-MarcV2MCO FLEURINES
95802h56'20''DEBAIZE FlorianSEM
95902h56'21''LAMIRAULT BenoîtV1M
96002h56'22''DEL PIN MarioV2M
96102h56'22''ACAR SergeV1M
96202h56'25''LEROY HuguesSEMELAN FRUGEOIS
96302h56'32''POUDOU HenriSEM
96402h56'32''KNOEPFLIN TheoSEM
96502h56'41''BOULAY LudovicSEM
96602h56'43''ROUX PaulESM
96702h56'44''ANDRE PhilippeV3M
96802h56'45''MACQUET JeremySEM
96902h56'45''HEISSLER OlivierSEM
97002h56'46''ZUCCKI FlorenceV1F
97102h56'51''CUTINI MarioV3Masdif - dalkia
97202h56'59''PAYET JacquesSEM
97302h57'03''JEANMOUGIN LoicSEM
97402h57'06''JOY ErwanSEM
97502h57'07''ROGEON Vincent RogeonSEMAS Energy 91
97602h57'07''BOISARD DavidV1M
97702h57'07''BICLET PierreV1M
97802h57'09''LANOE StephaneV1M
97902h57'11''GERARD StephaneV1M
98002h57'11''SOARES JérémyV1Mco fleurines
98102h57'13''GUILLAUME DuezSEMDuez Guillaume
98202h57'15''SALA MartialSEM
98302h57'15''REID AlisonSEFUS CAMON
98402h57'16''BLIGNY OlivierV1M
98502h57'16''ZELLER NicolasSEM
98602h57'16''COUET FabriceSEM
98702h57'17''FARGE NicolasSEM
98802h57'18''DOGLIOTTI BastienSEM
98902h57'19''CIEPLINSKI ChristopheSEM
99002h57'19''KRAIF JeromeV1M
99102h57'21''RENUCCI LéaSEF
99202h57'24''DE LA TAILLE MartinV1M
99302h57'24''HO KUO CHU StephaneSEM
99402h57'29''BONGRAND RenaudV1M
99502h57'33''SEMERIA SOUCAIL PierreV1M
99602h57'34''GASTALDI Jean-PhilippeV1M
99702h57'34''DOUILLET ThomasSEM
99802h57'36''DASSOT Jean StephaneV1M
99902h57'36''DA ROCHA ElenaV1F
100002h57'37''QUENISSET FlorianSEM
100102h57'38''LEBAS MichelV3M
100202h57'39''BARABAN PaulineSEFBaraban
100302h57'40''LAMBERT ClémenceSEF
100402h57'41''BOUCHAUD Charles-EricSEM
100502h57'41''BROZEK EmmanuelV2M
100602h57'42''FILLIATRE AlexisSEM
100702h57'43''BANDOU-NAITOLL ElinSEM
100802h57'44''REBOURS LauraSEF
100902h57'44''MOTTE EléonoreSEF
101002h57'45''DE FILIPPO DavidSEM
101102h57'45''FALL MamadouV1M
101202h57'49''DENIEAU AlexisSEM
101302h57'49''BOURDIER SylvieV1F
101402h57'50''ROUMANE Jean-FrancoisV1MEssucy en brie
101502h57'50''ROMATET ThibaultSEM
101602h57'52''ROUSSIERE PhilippeV2M
101702h57'52''CALVET CélineSEF
101802h57'53''CLAUS BrunoSEM
101902h57'53''BACHELET AnthonySEM
102002h57'54''BROSSAY Jean-LucV2M
102102h57'54''EL ASRI AdilSEM
102202h57'56''BOUTCHKINE NikitaV1M
102302h57'57''BOURREAU MartialV1M
102402h57'58''DI LETA FabrizioV1M
102502h58'00''MANIGOLD MatthieuSEM
102602h58'01''MARCHAL AymericV1M
102702h58'03''FORESTA EvaSEF
102802h58'08''OLIVRY CyrilV1M
102902h58'08''FURT SylvainSEM
103002h58'11''CAILLARD JoëlSEM
103102h58'15''PREVOT UlrichSEM
103202h58'17''GIRARD VincentV1M
103302h58'21''HARRIS EmilyV1F
103402h58'21''MANOURI MickaëlV1M
103502h58'22''DAVID BernardV3MRCN S/L Etoile de Clisson
103602h58'24''RICHARD AnneV1FLEVALLOIS SC
103702h58'24''BARRE BenoitSEM
103802h58'27''JULIE MatthieuV1Mcap coignieres
103902h58'27''PONSAN GuillaumeSEMPonsan
104002h58'29''BOULAY BastienSEM
104102h58'30''GIRARD DominiqueV2M
104202h58'30''TRIERWEILER GaëtanSEM
104302h58'32''KADJI RogerV1M
104402h58'34''WULLEMS WilfridV1M
104502h58'37''ESCUYER BerengereSEFCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET LOISIR
104602h58'38''CAILLEAUX GaëlV2Mexpatriés triathlon club
104702h58'43''FAUCON FrançoisV1M
104802h58'43''LOUSTAUNAU MatthieuSEM
104902h58'47''STEPHANT JacquesV2MSam paris12
105002h58'48''DUVIVIER BenjaminSEM
105102h58'48''PENNAFORTE AntoineSEM
105202h58'49''TISSOT NicolasV1MESC XV
105302h58'49''ALBERTINI NicolasSEM
105402h58'53''SOCCOL ThomasSEM
105502h58'53''SAGONA ValentinSEM
105602h58'54''BARREAU NicolasSEM
105702h58'54''SOUFFRON FrancoisV2M
105802h58'54''THOMAS CatherineV2FExpatries Triathlon Club
105902h58'54''TESSEYRE LaureSEF
106002h58'58''FOUCHE MaximeSEM
106102h59'01''GUERIN AnnoukSEF
106202h59'02''FOURNIER DavidV1M
106302h59'04''BARBEREAU FrancoisV1MYAC
106402h59'05''COCHAIS MaximeSEM
106502h59'05''GRISARD CorentineSEF
106602h59'06''AUBERT RichardV2M
106702h59'07''SKOWRONSKI ThomasSEM
106802h59'07''ABEGUILE LudovicV1M
106902h59'07''BARBUSSE ThomasSEM
107002h59'08''BERG Jon OlavV2M
107102h59'10''LEVY Jean-MarcV2MAthletic Club Boulogne Billancourt
107202h59'11''RIGAL BertrandV1M
107302h59'11''COTTIN JeromeV1M
107402h59'15''O'SULLIVAN AudeV1F
107502h59'17''BRUNET DamienV1M
107602h59'18''JOLY ArnaudSEM
107702h59'18''CHAINE AymericV1M
107802h59'18''HURSON GéraldineSEF
107902h59'18''CAILLET XavierSEM
108002h59'19''BOUBLIL ConstanceSEFBoublil
108102h59'21''RUFFIN ElodieSEF
108202h59'23''VU AlexandreSEM
108302h59'24''HICKEL LaurentV2M
108402h59'24''SALVIA PRATS ThierryV2MISSY TRI ATHLON
108502h59'26''DONDON RomainSEM
108602h59'26''BEAUPERTHUY SophieV1F
108702h59'27''MERCIER DamienV1M
108802h59'28''LEOST JohannV1MFREE RUNNERS LE CLUB
108902h59'30''GOMBOSO YannickSEM
109002h59'30''COPIN DamienV1MDamien COPIN
109102h59'31''GOMBOSO MarcV3MRunning Ethias
109202h59'33''MANTELET FabriceV1MMantelet
109302h59'33''GARREAU VincentSEM
109402h59'38''HILLION ArmelleV1FUSO
109502h59'38''PANOSSIAN NicolasSEM
109602h59'38''MAENHAUT FredericV1MACBB
109702h59'39''RUFFIER DES AIMES NicolasSEM
109802h59'39''LEROY MathieuV1M
109902h59'41''MARY MatthieuSEM
110002h59'42''CANTIANT JeromeV2M
110102h59'45''CRENDAL MathieuV2M
110202h59'46''YUAN QuanSEM
110302h59'46''BERTRAND JustineSEFUSOB
110402h59'47''ROUET ErwanSEM
110502h59'48''TOUSSAINT MarcV1M
110602h59'48''HAYCRAFT BarnabeSEMVINCENNES ATHLETIC
110702h59'49''COLLIN GuillaumeSEM
110802h59'49''LAVANTES JulienSEM
110902h59'50''DERACHE CharlesSEM
111002h59'51''DAVID JulienSEM
111102h59'52''MAUPERON EricV2MS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
111202h59'55''BRIANCOURT CyrilV1M
111302h59'59''FRANCOIS AdrienSEM
111403h00'00''PERCEPIED VictorSEM
111503h00'00''CAMPOLI CamilleV1F
111603h00'01''DAOULAS FabienSEM
111703h00'01''VOOG ArnaudV1M
111803h00'02''GUITTOT FredericSEM
111903h00'03''KERAVEC StevenSEMAthletic Club Boulogne-Billancourt (ACBB)
112003h00'03''BRUDER Anne-SophieSEF
112103h00'03''JACQUELIN LauraSEF
112203h00'04''LEVAL-DUCHE BorisSEM
112303h00'04''BOCHU TristanSEM
112403h00'06''GARNIER FredericV1M
112503h00'09''SIDOBRE Jean-GuillaumeSEM
112603h00'10''CORDIER BaptisteSEM
112703h00'10''LARGEAULT EricSEM
112803h00'11''ESTEVES LuisSEM
112903h00'11''GERMAIN Pierre-YvesV3MCaen, Athletic Club
113003h00'12''DELUY NicolasV1MACBB Triathlon
113103h00'13''TORELLA MarioV1M
113203h00'14''CERLES ClémentSEM
113303h00'15''EUVRARD FlorentSEM
113403h00'15''QUESSARD HugoSEM
113503h00'18''FOLLEZOU AlexandraV1FUAV
113603h00'18''ODDOU EmmaSEF
113703h00'20''PERRIN SebastienV1M
113803h00'22''PINGARD Jean-EtienneV1M
113903h00'22''PORTALES ChristopheV1M
114003h00'23''DELANDHUY MatthieuSEM
114103h00'23''DELAVACQUERIE CloéSEF
114203h00'24''FERRANDON LOUGUET MarieSEF
114303h00'26''DUPONT VincentSEM
114403h00'27''TREVIAN AlbinSEM
114503h00'27''COUDRET ClémentSEM
114603h00'27''JULLIAN NicolasSEM
114703h00'31''THOMASSON LaurentV2M
114803h00'34''COSTA AlainV1MCosta
114903h00'36''AUBIN ThomasSEM
115003h00'36''BURNICHON GregoryV1M
115103h00'42''DELGA YannV1M
115203h00'43''SCHMIT LaureenSEF
115303h00'43''WILSON EdwardSEM
115403h00'44''ROBINET RémiSEM
115503h00'47''GOUDIER FranckV2M
115603h00'47''GOUDIER NinaSEF
115703h00'48''DA SILVA MarcV1M
115803h00'48''SANTOS-NAURA FlorianSEM
115903h00'50''BREIG FannySEF
116003h00'50''BEILLARD PaulineSEF
116103h00'50''PIZZOL ThomasSEM
116203h00'52''RAPINE StéphanieV1F
116303h00'52''BUTON CorinneV1F
116403h00'52''HUET CelineV1FCS Ternes
116503h00'52''PERON BenjaminSEMJuliette Gonzalez
116603h00'53''MUTEL LéonoreSEF
116703h00'53''BILHAUT ChristopheSEM
116803h00'53''WATTS RobinSEFParis Running Club
116903h00'57''ISRAEL YannickV2MUFCPH
117003h01'00''FERRAND DamienSEM
117103h01'01''BRANCHU LaurentSEM
117203h01'02''HUBER StephaneV2M
117303h01'02''OBRINGER ThomasV1M
117403h01'05''BORNE ThierryV1M
117503h01'05''DESARNAUD FabienV1M
117603h01'07''DALLE AlexisV1M
117703h01'08''LOIZON OlivierV1M
117803h01'09''DIOT TimothéeSEM
117903h01'09''DE PENANROS MarieSEF
118003h01'11''ARDIN ClaireSEF
118103h01'14''GROS BenoitV1M
118203h01'16''REGIMBEAU HuguesSEM
118303h01'16''TOUTAIN JulietteV1FCourir au CHU d'Amiens
118403h01'17''LAINAULT EmmanuelV1MAthletique club de choisy le roi
118503h01'17''BONET YannickSEM
118603h01'18''MARTIN StephaneSEM
118703h01'18''LAJOANIE-CHERIKI SéverineV1FLAJOANIE CHERIKI
118803h01'18''BAER AntoineV1M
118903h01'19''LOREE HugoSEM
119003h01'19''BOUAMAMA ChakerSEM
119103h01'21''BERTINETTI AlixSEM
119203h01'22''LESUEUR GuillaumeV1M
119303h01'22''GONDARD MarionSEFCreasports organisation
119403h01'24''HULIN VincentSEMTUVB ATHLETISME
119503h01'30''COUILLAUD DimitriSEM
119603h01'30''MOREAU OlivierSEM
119703h01'30''VEHERT VincentSEM
119803h01'32''GRILLANDINI RaphaëlV1M
119903h01'33''GUERIN MatthiasSEM
120003h01'33''HILBERT ChristopheV1M
120103h01'33''PEYROT DavidSEM
120203h01'34''ZANETTIN Marc-AntoineSEM
120303h01'35''DE CARRERE WandrilleSEM
120403h01'36''NICOLAS ValentineSEF
120503h01'37''GAYON BenoitV1M
120603h01'38''TERNULLO LaurentV2M
120703h01'39''LEMOINE DavidV1M
120803h01'39''SOREL ArianeSEF
120903h01'40''GODART XavierSEMasff
121003h01'40''VERRIER StephaneV2M
121103h01'41''URRUTY PaulineSEF
121203h01'43''PAIN MathieuSEMrequins couronnais triathlon
121303h01'43''AUDE Jean-ChristopheV2M
121403h01'44''DE LAPPARENT OlivierV1M
121503h01'44''MARTIN PatrickV1M
121603h01'45''LEFORT FredericV1M
121703h01'46''DEVIGILI CharlotteSEF
121803h01'47''BERLY SidonieSEF
121903h01'51''CHICOULAA YoannSEM
122003h01'52''DAVY Jean-ChristopheV2M
122103h01'53''ZAFFARONI JulienV1MXrun
122203h01'54''ZAFFARONI EliseV1F
122303h01'56''JAUNET VincentV1M
122403h01'56''LAURENT YohanSEM
122503h01'56''MAINTIER RomainSEM
122603h01'56''FOURRE HélèneV1FMAS ATHLETISME
122703h01'57''DE PONCHEVILLE MabilleV1MWWF FRANCE Benjamin de Poncheville
122803h01'58''SELLE MarcV2M
122903h01'59''DE PONCHEVILLE QuentinSEM
123003h02'02''LEMIERE PascalV2MPARIS ATHLETIC
123103h02'04''CHAMPEAU LeoSEM
123203h02'04''RICORDEAU Jean-PaulV3MLMA72
123303h02'04''CLOT ChristopheV2M
123403h02'05''NOIROT FredericSEM
123503h02'06''DARDEL AntoineV2M
123603h02'08''MOISAN OliviaSEF
123703h02'09''DECHIN EmmanuelV2M
123803h02'09''PIOGER CatherineV1F
123903h02'09''THIN ChristopheV2M
124003h02'10''DURIEUX CharlotteSEF
124103h02'12''TOULLEC GwendalSEM
124203h02'15''BOUTTE SébastienV1M
124303h02'17''MARIE-NELY FabriceV1M
124403h02'18''BRUGIE AlexandraSEFTEAM BRUBECK
124503h02'19''POVOA DanielV1M
124603h02'19''LINDO AdelinoV1M
124703h02'23''OBERT BenoitV1MTeam Versailles Montreuil
124803h02'23''ROGER EstelleV1F
124903h02'24''TREHEN XavierSEM
125003h02'31''ROMBAU EdouardSEM
125103h02'31''LALLINEC TanguySEM
125203h02'34''ANDRIN CyrilV1MCyril Andrin Andrin
125303h02'37''BEAUGENDRE AgnesSEFTeam Fourmi
125403h02'37''TULASNE NicolasV1M
125503h02'49''DELROT FrançoisSEMKPMG TRAIL CLUB
125603h02'51''GIRET MaximeSEM
125703h02'54''VENET PhilippeSEMtuvb
125803h02'57''ANDREA AndreaV2MAtletica MDS
125903h02'59''PAPILLAULT BenoitV1M
126003h02'59''DESCAMPS ThomasV1M
126103h03'01''DUBOIS AntoineV1M
126203h03'02''TARZI AstridSEF
126303h03'04''FEUVRIER AnnieV2FCIV Chevreuse
126403h03'04''AMAUDRIC DU CHAFFAUT BenjaminV1M
126503h03'04''BRULIN MaximeSEMASC BNP Paribas Paris
126603h03'04''POTEL PierreSEM
126703h03'04''POTEL PhilippeV2MSWAT
126803h03'05''GREBOT LaurentSEM
126903h03'05''JEROME AxelleSEF
127003h03'05''DELASSUS ThierryV1M
127103h03'07''ORJUELA TaniaSEF
127203h03'09''DOUADY ClémenceV1F
127303h03'10''LOFFREDO DamienSEM
127403h03'11''POTDEVIN StéphaneV2MStéphane POTDEVIN
127503h03'12''RAOUS MaximeSEM
127603h03'13''MERVEILLE FrédéricV2M
127703h03'16''DENOLLE AdrienSEM
127803h03'19''BENKEMOUCHE MounirV1M
127903h03'19''CARRON NicolasSEMTiphaine et Nicolas CARRON
128003h03'19''DEVIGILI PaulineSEF
128103h03'26''GANDOLFINI PascalV2M
128203h03'29''SCELLIER BenoitV1M
128303h03'29''MASSOT XavierV2M
128403h03'31''GOUFFRAN GuillaumeSEM
128503h03'32''LE DANVIC LoisSEM
128603h03'32''PIRES ThierryV3MASC BNPPARIBAS PARIS
128703h03'33''BARRE MorganeSEF
128803h03'33''THIOUNN AlexisSEM
128903h03'33''PEYLE SebastienV1M
129003h03'33''ROCHE PhilippeV2MORTEIL EN POINTES
129103h03'34''LUTRINGER JulieV1FFree Runners
129203h03'37''VAN PRAET GeraldV1M
129303h03'38''GENDRAS ArnaudV1M
129403h03'38''VINCENT JulienV1M
129503h03'43''LEQUESNE SophieV1FASCP S?nat triathlon
129603h03'44''JAMES CarolineV1Fcaroline james
129703h03'44''GERAUD MarieSEF
129803h03'46''ROISAIN FranckV1M
129903h03'46''WANNEROY VictoireSEF
130003h03'51''GLEIS SabineSEFUSO Chelles
130103h03'53''GUISIANO Jean-ClémentSEM
130203h03'54''LAVANCIER GrégorySEM
130303h03'54''MONTAUX ErwanV1M
130403h03'54''LEYMARIE SylvainV2M
130503h03'55''BRIANDON BrigitteV2FUSO
130603h03'56''MARGOUX VeroniqueV1FAC ETRECHY
130703h03'56''FRUSQUE JeromeV1M
130803h03'58''DORON SandraSEFAC ETRECHY
130903h04'02''AUBERT AnaisSEF
131003h04'03''PRIEZ DylanSEM
131103h04'04''MINIER OlivierV1M
131203h04'05''MONTAY DavidSEM
131303h04'09''SCHIEBEL FabriceV1M
131403h04'10''GRAMOND CelineSEF
131503h04'11''GAUBERT Pierre-YvanSEM
131603h04'13''LUCET XavierSEMASC BNP PARIBAS PARIS
131703h04'15''ELIE AurelieSEFasff
131803h04'17''TENNEVIN-PERET StephaneV2M
131903h04'18''ROCHER CorinneV2F
132003h04'21''GUERBERT ThomasSEM
132103h04'23''WEIBEL PhilippeV1M
132203h04'23''VIALA DidierV3M
132303h04'26''ADAMKIEWICZ VESSIERE SophieSEF
132403h04'27''DOGOCHO MarcV1Mac clermont sur oise
132503h04'28''DOUSSAINT EmmanuelV2M
132603h04'28''RASMUSSEN DanielSEM
132703h04'28''SUREL YvesV2M
132803h04'29''VINCENDET AlexandreV2M
132903h04'29''GABTNI AyoubSEM
133003h04'29''GUINARD Le-CacSEM
133103h04'29''KING KennethSEM
133203h04'29''D'ARGOEUVES BertrandSEM
133303h04'29''KEISSER JulietteSEFSbr triathlon
133403h04'32''LAMARRE MathieuSEM
133503h04'34''BATH BenjaminSEMMR BENJAMIN BATH
133603h04'34''DECKERS PatrickV1M
133703h04'35''CHANTEMARGUE Jean-FrançoisV3M
133803h04'41''FOUCAULT SylvieV1F
133903h04'46''MARSOLLIER BrunoSEM
134003h04'47''DESMIDT GaetanSEM
134103h04'47''HUART JeromeV1MATLETIC BELAIR CLUB
134203h04'48''DARRUYRE FlorianSEM
134303h04'49''GONZAGUE VeroniqueV1FRunning d'Oz
134403h04'49''AMINE AmmenoucheSEM
134503h04'52''SLIMANI SorayaV3F
134603h04'54''SOUCAZE-GUILLOUS BenoitV2MAS BONDY
134703h05'00''HALPHEN BenjaminSEM
134803h05'01''ENEL ChristopheV1M
134903h05'02''BOUEDO Yves-MarieSEM
135003h05'04''KAZEM OrianeSEF
135103h05'04''DE VOGUE Anne-LaureV1F
135203h05'05''BRIAND MarionSEF
135303h05'05''CASTEL Jean-FrançoisV3MJOGGINTOURS
135403h05'06''BASTIDE PhilippeSEM
135503h05'06''GAUTIER GuillaumeV1M
135603h05'06''COLOOS GregoireSEM
135703h05'07''REROLLE VictoireSEF
135803h05'09''PIERSON JérémiahSEM
135903h05'11''LEGEAIS GregorySEM
136003h05'12''LARCHER AymericSEM
136103h05'12''BENITO CAMP MagaliV2FChaingy sport nature
136203h05'13''DEBOUVRY MathieuSEM
136303h05'13''GRIMM RachelSEF
136403h05'13''LAURENT FlorianSEM
136503h05'13''LEMOINE BenedicteV2FAS CHAINGY SPORT NATURE
136603h05'13''GUINOISEAU AlainV2M
136703h05'14''BOUCHERET CyrilV1MCCR92
136803h05'14''GONTHIER YvesSEM
136903h05'15''DEMANTKE BertilleSEFJAM
137003h05'15''EKIZIAN MathiasV1MMathias Ekizian
137103h05'18''JEZEQUEL DidierV2M
137203h05'19''LEBOULLEUX SophieV1F
137303h05'21''HEUZE StephaneV1M
137403h05'22''BOMBEZIN MaelleSEF
137503h05'22''GARNICHEY EmmanuelV1M
137603h05'28''MICHON MarcSEM
137703h05'28''DE BROISSIA JeanV1M
137803h05'29''SENELLE BenjaminV1MMassy AS
137903h05'30''TRANG RemySEM
138003h05'33''LEITE EricV1M
138103h05'35''BOURGOIN DavidV1M
138203h05'36''AUBERT DE VINCELLES ArnaudV1MVO2 Rives de Seine
138303h05'36''FRAIN JulianSEM
138403h05'37''RANSON Pierre-EmmanuelV1M
138503h05'37''DELAHERCHE LucV1M
138603h05'37''EL OUAJIBI SandrineSEFAthlétique club de choisy le roi
138703h05'39''HOEFLER HenriSEM
138803h05'41''POISSONNEAU GhislainSEM
138903h05'42''ROUSSEAU OlivierV1M
139003h05'43''SIGOIGNET JuanitaV1F
139103h05'44''LEDORMEUR LoicSEMLoic LEDORMEUR
139203h05'44''MALLET ChristopheV1M
139303h05'45''BERLUCHON JérémySEM
139403h05'46''LION JoelV1M
139503h05'47''RIEHL NicolasSEM
139603h05'48''RICHARD PatrickV2M
139703h05'49''LE SAUCE LaurentSEM
139803h05'51''COUVREUR Pierre-YvesSEM
139903h05'53''PALAIO PhilippeSEM
140003h05'54''VRASTOR AngéliqueSEF
140103h05'55''PENTSCH JesseSEM
140203h05'55''FERRAND PascalV1M
140303h05'55''KARAKI AbbasSEM
140403h05'56''CHAUVEL RenanSEM
140503h05'58''GOUVERNEUR AlixESFNogent Solidarité Triathlon
140603h06'03''MASINGUE Jean-YvesV1M
140703h06'04''CASTELLANI FannySEF
140803h06'06''PETIT FranckSEM
140903h06'06''CHATAIGNIER AurélienSEM
141003h06'07''COUDRAY DidierV2M
141103h06'09''VILLOCEL MarineSEF
141203h06'09''JASON CharlesV1M
141303h06'12''FURET OlivierV1M
141403h06'15''ALCAYDE PhilippeV2M
141503h06'16''PRUVOST Jean-ChristopheV2M
141603h06'19''REGIS JohanSEM
141703h06'19''DEROCHE AntoineSEM
141803h06'20''BREGEAT PhilippeV2M
141903h06'20''NANTY PhilippeV2M
142003h06'21''SAMPAIO JoséV2M
142103h06'22''ALCON AmaruSEM
142203h06'23''SAMZUN ThomasSEM
142303h06'24''SAMZUN JoelV2M
142403h06'27''DEVILLE CarolineSEF
142503h06'28''LERMUSIAUX FredericV1M
142603h06'28''CAZELLES Jean-MarieV1M
142703h06'28''DESEEZ ClementSEMCLEMENT DESEEZ
142803h06'28''CIBOIS VincentSEM
142903h06'28''BRIERE CedricV1M
143003h06'28''BLANCHARD DavidV1M
143103h06'29''GIRAUDEAU JulieSEF
143203h06'30''PICKERING PascaleV1FGA NOISY LE GRAND
143303h06'30''DELACHAT GabrielSEM
143403h06'32''DUTHEIL EdouardSEM
143503h06'34''LOUGHLIMI IhssaneSEF
143603h06'35''JOLIVET AudeSEFAR Sentier
143703h06'35''PAPIERRE ClementSEM
143803h06'35''BLANCHARD AlexandreSEM
143903h06'35''SCAVINNER PaulSEM
144003h06'35''GAUCHY BertrandSEM
144103h06'36''JAVORI EricV1M
144203h06'39''JAILLET LaurentV1M
144303h06'46''DODEUX CedricV1MIssy triatlon
144403h06'48''LEMMENS-BONNIN KatiaSEF
144503h06'48''LECOINTE SimonSEM
144603h06'49''LENGLIN GillesSEM
144703h06'51''DOUILLET LaurentV2M
144803h06'52''JASSON Marc-AntoineSEM
144903h06'53''CHEBLI SamirSEM
145003h06'55''NORMAND GuillaumeSEM
145103h06'56''BERREBI StéphanieSEFAdidas Runners République
145203h06'58''PHAM ThanhV1M
145303h07'00''DI NAPOLI RAMPOLLA ClementeSEM
145403h07'03''SCHNEIDER StéphanieV1F
145503h07'04''AIT-HELAL TouriaSEF
145603h07'08''ETHEVENIN ThierrySEM
145703h07'09''GUILLON CelineSEF
145803h07'09''DIENG DelphineSEFCS TERNES PO
145903h07'10''LERICHE JulienSEM
146003h07'12''AUDRAN Pierre-EmmanuelSEMRUN'IN Crédit mutuel CIC
146103h07'12''PACAUD CamilleSEF
146203h07'13''JUDICE OlivierV1M
146303h07'13''BARBIER EddiV2M
146403h07'15''BARON EmmanuelV2MAO CHARENTON
146503h07'18''GYSELINCK HervéV2MIssy Triathlon
146603h07'18''PLICHON CarolineSEFPLICHON
146703h07'21''VAN DOORSLAER Jean BaptisteSEMCAC
146803h07'24''JINKOJI YokoV2F
146903h07'25''TONNELIER EtienneSEM
147003h07'25''D'HARREVILLE PaulSEMATHLETIC COEUR DE FOND
147103h07'28''DANTAUX RégisV1M
147203h07'30''LEONARD CarineSEF
147303h07'30''MESSENGER PhilippaSEFStade Francais
147403h07'31''AUVROUIN EmilieSEF
147503h07'34''CHIVOT FranSEM
147603h07'35''LANDOUSY FabriceV1M
147703h07'35''BRULE SébastienSEM
147803h07'36''BENETEAU MicheleV2F
147903h07'37''DE LA GUARDIA AlvaroSEM
148003h07'39''DECARPENTRY PaulSEM
148103h07'39''NGUYEN GuillaumeV1M
148203h07'40''DRUZETIC StephaneV1M
148303h07'41''BOUVET AlexisSEM
148403h07'42''LAVIE RomainSEM
148503h07'46''BOUSSADA BilelSEM
148603h07'46''FAURE MarionSEF
148703h07'49''RABE AlainV2M
148803h07'51''MONOT JulieSEFAdidas Runners Bastille
148903h07'52''DE VIT NicolasV1MADIDAS RUNNERS BATIGNOLLES
149003h07'53''THIEBAULT StephaneV1Mval d'orge athletic
149103h07'56''BERRIOT SébastienV1M
149203h07'58''HEDDE ValentineSEF
149303h07'59''HERVINS CélineV1F
149403h08'00''THOMAS MélodieSEF
149503h08'01''POINT BaptisteSEM
149603h08'01''DEVAUX FrédéricV1M
149703h08'02''KESSAI Abdel RaniV1M
149803h08'03''BACHELET EricV1M
149903h08'03''DERBEZ OlivierV1M
150003h08'04''CAIZERGUES PierreSEM
150103h08'05''NAUBRON EmmanuelV2MXRUN
150203h08'07''DESMARAIS BrunoSEMDesmarais
150303h08'09''MARTIN EstelleV1F
150403h08'10''LARGOUET HervéV1M
150503h08'10''THEZE YvesV1MTOBESPORT
150603h08'12''ROUCHER BenoitV1M
150703h08'13''BOURDIE JulienSEM
150803h08'14''CUNIASSE BenjaminSEM
150903h08'15''PERSIN BenjaminSEM
151003h08'15''CASTEL MathieuSEM
151103h08'16''BATELIER ChristopheV1M
151203h08'18''GUESDON WandrilleSEM
151303h08'20''WIGNIOLLE ChristopheV1M
151403h08'22''GENDRON MikaelV1M
151503h08'23''Rigol FRANCESCV3MClub Esportiu Es Pedal
151603h08'24''CAMALLONGA MaribelV1FClub Esportiu Es Pedal
151703h08'25''LAFON ClémentSEM
151803h08'25''ROTHLEY EleonoreSEF
151903h08'30''BERTHET ClaudeV1M
152003h08'31''GELRUBIN DavidV1MACBB
152103h08'36''DUCHAUX ThomasSEM
152203h08'37''LIND GuillaumeSEM
152303h08'38''KOENIG KevinSEM
152403h08'41''MAGALDI JustineSEFRMA Paris Triathlon
152503h08'42''MAGALDI OscarSEMRMA Triathlon Paris
152603h08'42''DEGLORIE ArnaudV1M
152703h08'44''BAUDIN MarineSEF
152803h08'45''CASTAING Marie MaudeSEF
152903h08'46''JAMET MarcSEM
153003h08'47''CARUANA MatthieuV1MUS Belhomert
153103h08'48''PITRE DE CARVALHO PaulaV2F
153203h08'51''PATOT FredericV1M
153303h08'51''RAHAULT AnthonySEM
153403h08'52''LARGERON FredericV1M
153503h08'53''FRANCHI ThierryV2M
153603h08'53''LALOYEAU PaulSEM
153703h08'54''BERRY MarcV2M
153803h08'55''LE BIDEAU FranckV2M
153903h08'55''DEPAQUY ClémenceSEF
154003h08'57''ROBBE PatrickV1M
154103h08'57''LE CHATELIER GeoffroyV1M
154203h08'57''HAJJAR RaïssaSEF
154303h08'58''JAMET CaroleSEF
154403h08'59''ARAGON RobertV2MC.O. Fleurines
154503h09'01''XAYSENA LucilleSEF
154603h09'01''DE BUTLER EnguerranSEM
154703h09'01''AURIER CyrilleV1MCO Fleurines
154803h09'02''ROBBE LaurenceV1FPars courir le Vaudreuil
154903h09'03''MIQUEL ChrisropheV2M
155003h09'04''TARKANY HamidV2M
155103h09'05''DUNOYER DE SEGONZAC SophieSEFtriatlhon versailles
155203h09'06''PERRIN Jean-ChristopheV1MVal d'Orge Athletic
155303h09'06''WILLIAMSON SophieSEFVegan Runners
155403h09'08''GALODE StephaneV1M
155503h09'10''GINCOURT CyrilV1MA VOS BASKETS ISTRES
155603h09'12''GROS AdelineSEF
155703h09'13''AnonymeSEF
155803h09'17''BOURDON FlorentSEM
155903h09'18''GOSTEAUX FabienV1MUNION NORD EST 95 A
156003h09'18''GOMMEAUX HenrySEM
156103h09'19''CHAUVIDON EvaSEFLes requins couronnais triathlon
156203h09'19''LOEVENBRUCK EdouardSEMBaroudeurs du Dimanche
156303h09'20''LOEVENBRUCK StéphaneV1M
156403h09'26''SABBADINI FelipeV1M
156503h09'27''BARETTA EtienneSEM
156603h09'33''VANSTEENE LaurentV2M
156703h09'34''CAMPUZANO JoseV1M
156803h09'35''HSU PhilippeSEM
156903h09'36''ROMERA ArmonySEF
157003h09'39''VENIANT BaptisteSEM
157103h09'43''LOUETTE PierreSEM
157203h09'43''AUGUSTINS GillesV1M
157303h09'43''DESCLOS LE PELEY TristanSEM
157403h09'44''KOUKOUI DotouSEM
157503h09'44''GASPAR TaniaSEF
157603h09'46''FOURNEAU SebastienV1M
157703h09'47''DESREUMAUX JeromeV1M
157803h09'48''BECQUET MickaelV1M
157903h09'50''BOULME RonanV1M
158003h09'54''AMZIANE SahimeV1MAdidas Runner Odéon
158103h09'56''COLLIN CapucineSEF
158203h09'59''JINKOJI TakeshiV1M
158303h10'05''BEAULIEU SabineV1F
158403h10'05''CELETTE CarolineSEF
158503h10'06''OU Chal-MichelSEM
158603h10'08''MAXIMOFF IvanV2M
158703h10'10''VILLALBA LaetitiaV1F
158803h10'12''SIMART IsabelleV1F
158903h10'14''GUILBERT RomainV1M
159003h10'15''MENESTRET BenjaminSEM
159103h10'16''LORET JulienSEM
159203h10'17''BOURCIER DenisV1M
159303h10'18''SOUTIF ChristopheV1M
159403h10'20''ECROULANT ArthurSEM
159503h10'23''LERUSTE ArnaudV1MAS Nexter
159603h10'24''ONDET RaphaelSEMMBDA Sport Athletisme
159703h10'26''LATIMIER MargauxSEF
159803h10'26''RAFARALAHY-RAJAONARY AndryV1M
159903h10'28''PETIT MathieuSEM
160003h10'29''FENICHE KhiraV1FKhira FENICHE
160103h10'29''DASSONVILLE CharlesSEM
160203h10'29''GRANGER MichelV2M
160303h10'30''DURAND ClaireSEFCS TERNES PARIS OUEST
160403h10'30''MAISONNEUVE EmelineV1F
160503h10'30''GUILLEUX AlexisSEM
160603h10'31''GUYONNAUD CharlesV1M
160703h10'32''MADELINE MorganeSEF
160803h10'32''GROSEIL ArnaudV1M
160903h10'32''RIDOU JonathanSEM
161003h10'33''AICI MaxenceESM
161103h10'34''BILHAUT MarieSEF
161203h10'35''POULAIN FrédéricV1M
161303h10'35''VESTUR JérômeSEMExpatriés Triathlon Club
161403h10'37''ECOFFET LucasSEM
161503h10'39''LEHMANN EmmanuelV1M
161603h10'39''VETELE GoulvenSEM
161703h10'41''ADOUE ChristopheV2Mclamart Courses sur Route 92
161803h10'42''MICHEL FrancoisV1M
161903h10'42''COULETTE Jean-PierreV1M
162003h10'44''CZERW GuillaumeV1M
162103h10'47''TRAN VAN NHIEU AurelieSEF
162203h10'50''LEYRONNAS PierreSEM
162303h10'50''Olivier WIGNIOLLEV2M
162403h10'51''DORSZ JustineSEF
162503h10'51''LABAT ¨pascalV2M
162603h10'51''PROUST FrançoisSEMSARTHE RUNNING
162703h10'51''BOURDETTE HélèneSEF
162803h10'53''LEPELTIER ChristopheV1M
162903h10'53''HAMARD FlorentSEM
163003h10'55''GIRAUD LoïcSEM
163103h10'56''ANDRE MurielV1F
163203h10'56''VALOIS MarjorieV1FVAL D ORGE ATHLETIC
163303h10'56''GIRAC EmmanuelV2M
163403h10'58''ACAS MorganSEM
163503h11'00''CHEVAL DIT CHERVAL Jean-BaptisteV1MCheval dit Cherval
163603h11'03''LE CAMPION DominiqueV1M
163703h11'08''DUQUESNE VulcainSEM
163803h11'09''HERMELIN GuillaumeV1M
163903h11'10''FRAGIOUDAKI KalliopiSEF
164003h11'11''FERROUILLAT RomainSEM
164103h11'12''DESPRAIRIES PierreSEM
164203h11'12''WILLEMS FreekSEM
164303h11'14''CAILLAT YannickV1M
164403h11'14''GUERN Pierre YvesV2M
164503h11'18''BOZOC LoïcV1M
164603h11'19''CALVO PierreSEMDassault sport suresnes
164703h11'19''JUNILLON VivienSEM
164803h11'19''ROUAULT GildasV1M
164903h11'20''REMONDIERE LudovicV1M
165003h11'21''THIERRY JuliaSEF
165103h11'23''BOUFFIL RomainSEMATHLETISME OLERONAIS
165203h11'24''PISSEAU Jean-LouisV2MCSMS SULLY SUR LOIRE
165303h11'26''ESTEVENON CarolineSEF
165403h11'26''Hervé LAVISSEV1M
165503h11'26''LECHEVIN ChristopheSEM
165603h11'27''GUIHUR StephaneV2M
165703h11'28''Frédéric MARTINV1M
165803h11'29''PAVILLARD ThierryV2M
165903h11'29''FOUQUET-PLOTAIN SylvieV2FAthletic belair club
166003h11'30''WILLAME ThibautSEM
166103h11'31''ERREMUNDEGUY CélineV1F
166203h11'31''COTTINET DenisSEM
166303h11'32''FABRE NicolasSEM
166403h11'35''JUNG AlexandraV1FSAM PARIS 12
166503h11'35''SPETH FlorenceV1F
166603h11'36''MOE FredSEMTravelCar
166703h11'37''TERRAL LilianeV3F
166803h11'37''KARLSEN MaritV2F
166903h11'38''LAMIA SabiraSEF
167003h11'39''DUHALDE Francois-XavierV2M
167103h11'40''CHAMBONNIERE JulieSEFjulie chambonniere
167203h11'41''DIDIER VincentESM
167303h11'41''BREDEL KatiaSEF
167403h11'42''MOISAN HélèneSEF
167503h11'43''FRAFER FannySEF
167603h11'44''ROUSSEAU StéphanieSEFATHLETIC CLUB DE COLOMBES
167703h11'44''LECHAINE SébastienV1Mcourir a abbeville
167803h11'44''DE ROCQUIGNY YvesSEM
167903h11'45''TALBOT ChristopheV1M
168003h11'49''DESMARD NorbertV2M
168103h11'51''GUIPAUD OlivierV2M
168203h11'51''DRAUD EvaSEF
168303h11'52''DALIFARD StephaneV1M
168403h11'54''ZELMANSE AlainV2M
168503h11'55''VIEILLE PhilippeV1M
168603h11'55''JOLLY Jean-PierreV2M
168703h11'57''MOISY ThomasSEM
168803h12'00''MARGUERIE CedricSEM
168903h12'01''REMOLEUR PaulineV1F
169003h12'05''BRET CyrilleV1M
169103h12'06''SQUIRE JeffreyV1M
169203h12'07''BOHBOT MaÿlisSEF
169303h12'08''LE GAL FrançoisV2M
169403h12'09''VILAS BOAS PhilippeV1M
169503h12'17''MARCHAND MatthieuV1MTriath Club Andrésy
169603h12'17''NEVE GeordieV1M
169703h12'17''SOLENTE ArnaudSEM
169803h12'19''BESNIER MathieuSEM
169903h12'19''ROCHER EstherSEF
170003h12'23''PINSON StephaneV2M
170103h12'25''FARSI BlandineSEF
170203h12'25''PHILIPPE QuentinSEM
170303h12'29''LACIRE ServanV3M
170403h12'30''REGNIER BertrandV2M
170503h12'31''PROTARD Jean-BaptisteV2M
170603h12'32''CHOMEL DidierV1M
170703h12'32''DONARIER JulienSEM
170803h12'33''LACHIZE SylvainV1M
170903h12'33''FOLGOAS AnneSEF
171003h12'33''RODIAC SébastienSEM
171103h12'35''DI MARCO NAPINI CleliaSEF
171203h12'37''RAUT AdelineSEFCS Ternes
171303h12'42''LEFEVRE MarcV2M
171403h12'44''BUNNER LucasSEM
171503h12'45''KAISER LaurenceV2FAC BOULOGNE BILLANCOURT
171603h12'45''SAHLI LucynaV1F
171703h12'46''RAFFIER DavidV1M
171803h12'46''THIEVIN GuillaumeV1M
171903h12'47''GERARD YannV1M
172003h12'48''PAYER VincentV1M
172103h12'52''GASPARD ChristopheV1MMONTFORT MERE TRIATHLON
172203h12'56''SALINAS ROCA Juan PabloSEM
172303h13'02''HOLLARD AntoineV2Mantoine hollard
172403h13'02''ERS ArnaudV1M
172503h13'04''FOURCADE LaetitiaV1FTeam wild runner r2 training
172603h13'04''DELBREIL AmandineSEF
172703h13'04''BERTRAND NinaSEF
172803h13'04''CHILLON BastienV1M
172903h13'09''NASSOY DamienSEM
173003h13'10''CHAUVEAU-DUSSAUD NathalieV2Fvelo sport chartrain
173103h13'11''PISARIK JacquesSEM
173203h13'13''CAIGNEAUX SebastienV1M
173303h13'14''PAUGAM CamilleSEF
173403h13'14''TINEL ThierrySEM
173503h13'15''HEKLINGER SylvainV1M
173603h13'16''LE GUERNIGOU BrieucSEM
173703h13'16''PILOQUET PierreSEM
173803h13'17''PATTEE PaulineSEF
173903h13'17''OREFICE HubertSEM
174003h13'19''INFUSO FabienV1M
174103h13'25''RENAUD NicolasV1MEmily Ronez
174203h13'25''BERNAUER FranckV1M
174303h13'27''HERAUDEAU CecileSEF
174403h13'28''BERNAGE ArnauldV1M
174503h13'30''ARNAUD Jean LouisV3M
174603h13'31''ZINTCHENKO AnnaV1F
174703h13'32''SERRURIER AlexandreSEM
174803h13'35''ELBILIA AnnaV1F
174903h13'35''GASPARD ChantalV3F
175003h13'35''MOYS MathiasSEM
175103h13'36''HAUVILLER CélineSEFHAUVILLER
175203h13'40''PEIRUZA MarcV1M
175303h13'40''LAMARRE DorianV1M
175403h13'43''LE FOLL GéraldineV1F
175503h13'43''QUILLE JimmySEM
175603h13'44''HERBET PatrickSEMGAZELEC
175703h13'46''DELORT PaulV2MPaul Delort
175803h13'50''LAFITTE LaurentV1M
175903h13'52''ANTONI-BOUIN TomSEM
176003h13'54''ENEL CécileV1F
176103h13'54''GUILLEMIN JeremySEM
176203h13'57''ALEXANDROFF SergeV1M
176303h13'59''SOTORRA EddyV1Meddy sotorra
176403h14'01''GAUCHEY SamuelSEM
176503h14'01''FOUESNEAU AlexisSEM
176603h14'02''MAHFOUZ AurélieSEF
176703h14'02''FABRE VincentV1M
176803h14'04''JACQUES TimothéeSEM
176903h14'06''KALNINA LauraSEF
177003h14'07''KHARBACH RachidaSEF
177103h14'09''LESUEUR SébastienV1M
177203h14'09''KAKAS FaridV1M
177303h14'11''GOUDET AudreySEF
177403h14'13''FLEURBAEY OlivierSEM
177503h14'13''DEMODE AmauryV1M
177603h14'14''BAUD GuillaumeV1M
177703h14'15''BOUTAUD OlivierV1M
177803h14'16''GRUEST Jean-PierreV1M
177903h14'17''RIGOLLOT JoannyV1M
178003h14'17''QUEROY FabienV1M
178103h14'18''STOLLER JéromeV1MPatricia BUCHART
178203h14'18''SERGENT ThomasSEM
178303h14'19''BUCHART PatriciaV1F
178403h14'19''BOISSONNET MichaelSEMAJ-BLOIS ONZAIN
178503h14'23''CHEVALLIER RémyV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
178603h14'24''CHEVALLIER EugénieV1FCOURBEVOIE TRIATHLON
178703h14'27''NICOLAS Jean-FrançoisSEM
178803h14'27''GUIMON JulienSEM
178903h14'28''KOSTUJ MarieSEF
179003h14'29''MERCIER PaulSEM
179103h14'30''MEUNIER NicolasV1M
179203h14'32''CHUPIN CarolineSEFSongyTriathlon
179303h14'35''BOUL AntoineSEM
179403h14'36''CLOCHEFERT PaulineSEF
179503h14'36''CHEVALIER PierreV1M
179603h14'37''RUFFIOT MerylSEF
179703h14'38''FALCONNET BenoitV1M
179803h14'38''DESTHIEUX CaroleSEFSAM PARIS 12
179903h14'42''KAHN SylvainV1M
180003h14'45''MILMAN GemmaSEF
180103h14'51''SMETHURST LaurenceV2F
180203h14'51''LE STUNFF CedricV1M
180303h14'56''LEMOINE PhilippeV3M
180403h14'58''DEVILLE ThomasSEM
180503h14'58''PEGAT AlbaneSEF
180603h14'58''TOUPET MileneV1F
180703h15'00''GOUAZE Nina NgocV1F
180803h15'00''VERMERIE BenjaminV1M
180903h15'02''COURTEMANCHE HerveV2M
181003h15'03''LEMIERE MélanieV1FSM MONTROUGE
181103h15'05''GUILHEM AurélieV1Fadidas Runners Paris
181203h15'06''AUDAIRE EricV1M
181303h15'07''RAGAZZON LorenzoV2M
181403h15'11''DEFFAYET LilaSEF
181503h15'11''RESTOUT GuillaumeV1M
181603h15'12''ALBERTELLI LaurentV2M
181703h15'13''FONTENEAU MarcV1M
181803h15'13''RAVILLY GuillaumeV1M
181903h15'15''GERVAIS NellyV1F
182003h15'15''BOUSSEAU PierreSEM
182103h15'17''UZAN ClaraSEF
182203h15'17''PELLIER-CUIT OlivierV1M
182303h15'18''CLAUDE OlivierV1M
182403h15'18''DENEFLE FrédériqueV1F
182503h15'20''CHEVALIER AudeSEF
182603h15'21''NESLANY JeanV3M
182703h15'21''NAYROLLES SébastienV2M
182803h15'23''BONIS ColineSEFCOURBEVOIE TRIATHLON
182903h15'24''VIMEUX - HOCHBERG BenoîtSEM
183003h15'24''COLLOMBET HervéV2MUnion Sportive d'Ormesson
183103h15'27''AUBREE FlorianSEM
183203h15'31''THOMYRE MathieuSEMSAM PARIS 12
183303h15'32''FONTAINE ClementSEM
183403h15'32''BARTHES PierrickSEM
183503h15'33''CHAUVEAU ElisabetV2FSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
183603h15'34''LEBRUN LAMAIRIA SabrinaSEFUNION NORD EST 95 A
183703h15'34''DUCLOYER RemiSEM
183803h15'36''LETOURMY SylvainV1M
183903h15'37''VERDIER-TOUREAU Pierre-SebastienV1M
184003h15'37''MIHALA DavidV1M
184103h15'38''SYBORD ThierryV2M
184203h15'38''BOROVAC PECAREVIC MartinaV1FESCXV
184303h15'38''TREGUER GuyV2M
184403h15'38''NEBEKER FranckV2M
184503h15'39''SCHOONBAERT Jean-LouisSEM
184603h15'39''MOYNOT YvesV1M
184703h15'39''LALA GuillaumeSEM
184803h15'40''BRIS PhilippeV3M
184903h15'41''THOMAS Jean MarcV2M
185003h15'43''CORBIER LaurentV1M
185103h15'46''COLAS LucV2M
185203h15'47''TORO-ENGEL AnaisSEF
185303h15'49''LESECQ XavierV1M
185403h15'53''JAOUEN MarionV1F
185503h15'53''HECTOR PierreV2MHECTOR PIERRE
185603h15'57''DE BELLESCIZE AlixV1F
185703h15'58''TAUDIERE RomualdSEM
185803h15'59''Carlos LOPESV1M
185903h16'00''DE LA TAILLE MarcV2M
186003h16'05''MARTIN MathieuSEM
186103h16'05''JOUVION VirginieV1F
186203h16'07''SIBAUD BenoîtV1M
186303h16'08''JOHANSSON LenaV1FSagemcom
186403h16'10''BORG DavidV1M
186503h16'12''LAHOUASSA AbdelhakV2MBezons
186603h16'13''REPOUX BenoîtV1M
186703h16'16''DANG Marc-AntoineSEM
186803h16'18''CORBINEAU PaulSEM
186903h16'21''ROTH François-XavierV1M
187003h16'33''OLDANI ElisaV1F
187103h16'37''LUQUET FrancoisSEM
187203h16'39''WAREMBOURG AurélieSEF
187303h16'40''BONAVARON JulietteSEFJuliette Bonavaron
187403h16'40''DELAPLACE EmilieSEF
187503h16'41''FOIREST Mari-VorganSEF
187603h16'50''GARRIOUX ColinSEM
187703h16'53''COCHARD ChristopheV2MASMEUDON
187803h16'53''CASTELIN ElisabethV2F
187903h16'57''GERGAUD Jean-MarieV1MClaude Gergaud
188003h17'04''MONET CassandreSEF
188103h17'05''PERRODIN JustineSEF
188203h17'07''SAVARY MatthieuSEMTeam Céleste
188303h17'07''BURGOS MickaelSEM
188403h17'08''FARMER JennieV1FFulham RC
188503h17'08''DAUPTAIN SarahV1F
188603h17'09''JUNGER CorentinSEM
188703h17'10''CONSTANS StephaneV2M
188803h17'15''RANDANNE RegisV1M
188903h17'19''ROUQUIE SylvainSEM
189003h17'22''VICAIRE GuillaumeV2M
189103h17'23''BENDJABALLAH MarionSEF
189203h17'26''BARON JulienSEM
189303h17'26''LANDSBERG RomainV1M
189403h17'28''FERKANE KamelV1M
189503h17'28''OHREL ChristopheV1MPARIS ATHLETIC
189603h17'35''GASPARD VanessaSEF
189703h17'37''COULAUD Jean-YvesV2M
189803h17'39''ARBOGAST AngeliqueSEFHawai picon
189903h17'45''BANDRY SandrineSEF
190003h17'47''LEONARD AlexisSEM
190103h17'53''DESLANDES PaulESM
190203h17'56''LEONARD ChristineV2F
190303h17'57''GACHOT GeraldSEM
190403h17'58''VETZEL FabienV1M
190503h17'59''ANNUNZIO SophieSEFLes mordus A2R
190603h18'02''HILTZER ArnaudSEM
190703h18'04''TRUCHE SébastienV1M
190803h18'04''HONG Thanh-TuanSEM
190903h18'08''CHARRAS FabriceV2M
191003h18'09''PASSEBOIS MarionV1F
191103h18'09''GUILLET SéverineSEF
191203h18'09''ROBINOT JulienV1M
191303h18'10''BARDIN EricV1M
191403h18'12''CHARACHON RemiV2M
191503h18'15''VITAL VitalV1F
191603h18'16''LEPERS EricV1M
191703h18'16''GUILLEREZ Jean-SébastienV2M
191803h18'17''MIRIC ThomasV1M
191903h18'17''BATORI EtienneSEM
192003h18'20''DORDONNAT DalayV1FATHLETIC CLUB DE COLOMBES
192103h18'23''DOS SANTOS DavidSEM
192203h18'25''PAILLONCY LionelSEM
192303h18'25''CLIMAUD DidierSEM
192403h18'25''GALISSIE StefanV1M
192503h18'28''GIBAUX ThierryV2M
192603h18'29''PILLER MickaëlSEM
192703h18'30''NICOLEAU VincentSEM
192803h18'30''MIKAILOFF OlegV1M
192903h18'32''MIGNEREY AlexandraSEF
193003h18'35''SALHA ClaireSEF
193103h18'38''CHANZY ThomasSEM
193203h18'40''LAVERGNE BertrandV1M
193303h18'41''MEAR MickaelV1M
193403h18'43''SAVARIT BenjaminSEM
193503h18'45''GROS Pierre-AntoineSEM
193603h18'45''GILLIUNG SabrinaV1FUNION NORD EST 95 A
193703h18'48''CORNAC JosetteV2FUNION NORD EST 95 A
193803h18'49''DE RICAUD FrançoisV1M
193903h18'49''GUESDON NicolasV1F
194003h18'51''DOREL XavierV1M
194103h18'52''BACMANN EricV2M
194203h18'53''BACMANN CelineV1F
194303h18'54''LELLOUCHE CelineV1F
194403h18'54''CONTASSOT JérômeV1M
194503h18'55''PAI NicolasSEM
194603h19'05''LEHARI BenjaminV1M
194703h19'06''HANNECART LisaSEF
194803h19'07''SECKERT NadiaV1F
194903h19'08''DAKICHE SebastienSEM
195003h19'13''DUFOUR CeliaV1F
195103h19'13''CHEPTOU NathalieV1FLes Pas Pressés
195203h19'14''CALLARD EdouardSEM
195303h19'14''SNOWDON PeterV1M
195403h19'15''BARTHELEMY AnaisSEFanais barthelemy
195503h19'17''HENRIOT DanielV2M
195603h19'18''BASSINET MichelV2M
195703h19'22''PAPOUIN NicolasV1M
195803h19'22''KOBYLKA ElodieSEF
195903h19'27''THIELEMANS OlivierV1M
196003h19'27''JOUIN KevinSEMANDRESY ATHLETISME
196103h19'32''FUCHS GuillaumeSEM
196203h19'35''HOCHET MarionSEF
196303h19'39''PALTRINIERI DanieleV2MAtletica MDS Panariagroup asd
196403h19'40''VALENCIAN SoniaSEF
196503h19'41''HUYNH JeremySEM
196603h19'42''GOLFIER CharlesSEM
196703h19'43''STIDLER CamilleSEF
196803h19'43''GREGOIRE DidierV2M
196903h19'43''ROY AnthonySEM
197003h19'49''Mateus CARLOSV1M24 rue Armand Silvestre
197103h19'51''MONCHY VictorSEM
197203h19'52''QUILLET CarolineV1F
197303h19'53''THOMAS JulienSEM
197403h19'53''VAN DEN BROEK D'OBRENAN EdouardSEM
197503h19'54''SACHOT VincentSEM
197603h19'56''HURAND HervéV2Mchampionnet sports
197703h19'58''FILLIOZAT PierreV1M
197803h19'59''ABOAB BaptisteSEM
197903h20'05''MONTANA JaimeV2M
198003h20'07''PICHOT MarcSEM
198103h20'07''SAVARY JeanneV1F
198203h20'07''PEPIN RudolphV1M
198303h20'08''GOMES AlexandreSEM
198403h20'08''ROUSSEAU VincentV1M
198503h20'11''MARTIN DavidV1M
198603h20'11''DIEUDONNE DelphineSEF
198703h20'11''BLOQUET ChristineV3FUSDEM
198803h20'14''TETARD MehdiSEM
198903h20'15''JAVELIER ChristelleSEF
199003h20'21''PELTIER BenoitSEM
199103h20'22''LENAIL CHOUTEAU ArnaudV1M
199203h20'22''LAURENT ElodieSEF
199303h20'22''VALLON JohnnyV2M
199403h20'24''MERCEY FranckV1M
199503h20'25''ABARNOU AudreySEF
199603h20'25''MAIGNE GillesV2M
199703h20'26''MAGRI MoncefV1M
199803h20'28''SERRE FredericV2MNogent solidarité triathlon
199903h20'29''VERVEUR PascalV2M
200003h20'30''MOINE Jean LucV2M
200103h20'32''FRICOTTE CélineSEF
200203h20'33''LAUDEREAU DenisV2M
200303h20'33''LIEGEY ClémentESM
200403h20'36''MURESAN MihaelaV1FOrteil en Pointes
200503h20'37''SABLE SergeV2M
200603h20'45''LE BOT ClaireSEF
200703h20'45''LE BOT VincentV2MVGA SAINT MAUR
200803h20'46''BOURLARD LaurentV2M
200903h20'47''DUREUIL MauriceV3MATHLETIC BELAIR CLUB
201003h20'47''ROI GermainSEM
201103h20'48''PONT LionelV1M
201203h20'51''VASYLYK VitaliiSEM
201303h21'01''ARS FabriceV1M
201403h21'02''FIGUEIREDO SamyV1M
201503h21'08''GAIDOT AlineSEF
201603h21'09''POIRIER ThibautSEM
201703h21'13''MENARD ChristopherSEM
201803h21'13''FERRIERE ElsaSEFFerriere
201903h21'15''LE MOIGNE ClémentSEM
202003h21'15''DEHECQ BertrandV1MIssy Triathlon
202103h21'15''PLAUD AlexisSEM
202203h21'16''FLAO EricV1M
202303h21'17''FERRIERE KRETZ AxelleSEF
202403h21'20''MOUTINHO FrédériqueV2F
202503h21'21''DUCLOS MatthisSEM
202603h21'23''PESTIEAU Anne-PascaleV1F
202703h21'23''DELACROIX BenjaminSEMLE CLAN
202803h21'25''BENEYTO EnriqueV2M
202903h21'25''FERHI OmarSEMSAM PARIS 12
203003h21'26''PATERNI RomainSEM
203103h21'27''RODRIGUEZ BenoitV1M
203203h21'29''NOS BenoîtV1MNos
203303h21'31''FERREIRA ManuelV1M
203403h21'31''LANGLOIS SylvieV2F
203503h21'32''BRAULT- MarionSEFPARIS UC
203603h21'33''PARIS PierreV2MPIERRE PARIS
203703h21'33''REDINI Jean-PierreV2M
203803h21'39''GASMANN KentSEM
203903h21'41''MAGNANI NicolasSEM
204003h21'42''RIVIER CyrilSEM
204103h21'44''MARTINETTI IsabelleV1F
204203h21'46''ROUSSEY EvelyneV2F3A Elancourt
204303h21'46''BADIER RomainSEM
204403h21'48''ANNAHEID AfraSEFAnnaheid
204503h21'48''BADIER RaphaëlV1MTUVB TRIATHLON
204603h21'49''BENEDETTI StephanieSEF
204703h21'49''MOUSTARD SophieSEF
204803h21'51''ALGARON PhilippeV3Mroute 109
204903h21'51''BURY NathalieV2Facab
205003h21'53''DUPINET Jean-PierreV2M
205103h21'55''ROYER NicolasV1M
205203h21'56''FERNANDEZ-DURIS NatachaSEF
205303h21'59''LESME PierreSEM
205403h22'01''BOEUF AndréV2M
205503h22'02''SOCIE BertrandV2MLA TORTUE DES YVELINES
205603h22'04''MOREL MarieSEF
205703h22'04''PELLET FabienSEM
205803h22'05''ALBAREZ MathieuSEM
205903h22'05''DUPERET AlainV2MNogent Solidarité Triathlon
206003h22'08''BRUNETTON SylvainV1M
206103h22'09''ERCEAU-PERIER StephanieV1F
206203h22'19''WIGNIOLLE AntoineV2M
206303h22'21''BOCQUET MurielV1F
206403h22'26''GUIOT SébastienSEM
206503h22'27''SOUBEYRE SandrineV1FSANDRINE SOUBEYRE
206603h22'30''DURANTE LaurentV1M
206703h22'31''SOULIE VirginieV1F
206803h22'31''SATTONNET PierreV2M
206903h22'31''CHAZELAS KarineV1F
207003h22'32''DAMMAN MaureenSEF
207103h22'41''VERVOITTE AlexandreSEM
207203h22'41''LAURENT François-JerômeSEM
207303h22'42''ALALOU MariaSEF
207403h22'42''LAURENT Pierre-PhilippeSEM
207503h22'44''BOYLE EamonnV1M
207603h22'44''POMA Alessandra SilviaSEF
207703h22'45''BOYLE StephanieV1F
207803h22'46''LECOMTE HélèneSEF
207903h22'49''LE QUINIO AnneV2F
208003h22'49''BRUNET ThomasSEM
208103h22'49''CHABRIER ThomasSEM
208203h22'50''ROUDIER Jean-ChristopheV1M
208303h22'53''DA COSTA SOUSA DavidSEM
208403h22'57''OLIVIER-SAKHAROFF MartineV2F
208503h22'57''HURSTEL Marie CharlotteV1F
208603h22'59''ZENTAR Pierre-YvesV1MEPPG Triathlon
208703h23'01''SANSON NicolasV1M
208803h23'01''STAN DanielaSEF
208903h23'01''REIG JérômeV1M
209003h23'02''SAURAT MichelV3M
209103h23'04''GHARNOUS MV2MEALOUVIERS
209203h23'15''GROH MatthieuSEM
209303h23'15''BERANGER BenoitV1MUA SOCIETE GENERALE
209403h23'19''LEMERCIER MathieuV1M
209503h23'19''LEMERCIER EveSEF
209603h23'19''LOEVENBRUCK BaptisteESM
209703h23'20''ALTORFER EstherSEF
209803h23'20''WEHKAMP JohannaSEF
209903h23'22''JOST SarahV1FVTCA FALCK
210003h23'24''CALLOC'H BrieucSEM
210103h23'25''DUDOUET ArnaudSEM
210203h23'26''TILHET-COARTET PierreV2M
210303h23'29''SAUTRON CorinneV1FUNION NORD EST 95 A
210403h23'33''DEMANGEON AnneV1F
210503h23'40''MICHEL NicolasSEM
210603h23'40''VIGOUROUX SophieSEFTeam Trail Paris
210703h23'41''DI BLASIO Cristian DonatoV2M
210803h23'51''LE CORRE CorinneV1F
210903h23'52''SOUTIF GaëlSEMS.C Gourdon Atlhétisme
211003h23'52''LAUMOND YoanSEM
211103h23'52''BELLEGY MagaliSEFCOSMA Arcueil
211203h23'55''IPUY MartinSEM
211303h23'55''SILVESTRE MarieSEF
211403h23'55''POMMAREL AurelieSEF
211503h23'55''HUGON ClémentSEM
211603h23'56''HAZARD Marie-AudreyV1F
211703h23'56''CHARPENTIER MorganV1M
211803h23'57''BOSSARD JimSEM
211903h24'01''BITOR JosephV2M
212003h24'01''TIBERGHIEN AugustinSEM
212103h24'13''COLAS FrancoiseV2F
212203h24'14''COLL PhilippeV2MH.C
212303h24'14''DELTEIL RomainSEM
212403h24'15''HUNAULT OlivierSEM
212503h24'18''GARNIER FrédéricV2M
212603h24'19''TROADEC SophieSEF
212703h24'20''GARCIA GillesV1M
212803h24'22''REVELLIN PierreV1M
212903h24'24''SUKRIEH AlexisV1M
213003h24'25''MILTON EricV2MTriath'Club Andrésy (FFTRI)
213103h24'29''HODDE MathildeSEF
213203h24'31''LESAFFRE RachelV1F
213303h24'34''CASENAVE DIT MILHET LucileV1F
213403h24'35''GAUTHIER VincentSEM
213503h24'36''HERVY BrunoV2M
213603h24'37''GAILLARD ThomasV1M
213703h24'42''POURCELET FrançoiseV1FFrançoise POURCELET
213803h24'46''SENGMANIVANH LaurentV1M
213903h24'49''LAUJAC GELDHOF LudivineSEF
214003h24'49''VERITA SeverineV1F
214103h24'49''BEGAUD FrancoiseV2FUFCPH
214203h24'49''CHEDEVILLE RemiSEM
214303h24'52''WU JiajiaSEF
214403h24'52''ARRASTIO SébastienV1M
214503h24'52''GUEGUEN SophieV1F
214603h24'52''MACE EricV2MUFCPH
214703h24'52''BARDTY FrédéricV1MFrédéric BARDY
214803h24'52''CHEDEVILLE OlivierV1Musm olivet
214903h24'53''CASTELLI RomainSEM
215003h24'55''GHESTEM VirginieV1FCOURIR A COMINES
215103h24'56''DEBURCK JulieV1FCourir à Comines
215203h24'57''LAMPE FlorenceSEF
215303h24'57''DAVIET StephaneV1M
215403h24'58''KRAUS SebastianSEM
215503h25'03''HARTOG ChristopheSEM
215603h25'04''ALAGOZ SalihV1M
215703h25'04''CETIN Bar??V1M
215803h25'05''MARGUERIE SebastienSEM
215903h25'05''ROUX AndreaSEF
216003h25'06''LLANAS Anne SophieSEF
216103h25'07''DEHALLE FannySEF
216203h25'10''DELAUNAY AntoineSEM
216303h25'14''DAVRIL SandrineV1F
216403h25'14''HERNANDEZ LenaSEF1
216503h25'23''HACHANI AndalibV1FNANTERRE Atletique club
216603h25'24''ALLART JessicaSEFSTADE DE VANVES
216703h25'26''HENOT RodolpheV1M
216803h25'29''BOUCHER CélineV1FCOURIR AU CHU D'AMIENS
216903h25'29''DUPUIS Jean-MichelV2M
217003h25'30''GONZALEZ SandraV1FE.S. Saint Martin d'Heres
217103h25'31''MORENO SoniaSEFAC Boulogne Billancourt
217203h25'31''CHESNEAU ManonSEFManon CHESNEAU
217303h25'32''DURU ChristopheV1MUSM MALAKOFF
217403h25'37''PAILHOUX MarcV2M
217503h25'47''FOURES ClaireSEF
217603h25'48''DE SEREVILLE NicolasV1M
217703h25'48''FOURES CyrielleSEF
217803h25'53''CANNIE MaximeSEM
217903h25'54''ROBIN LaurenceV1FIAAC
218003h25'57''BONNEMAINS GregoryV1M
218103h25'57''LENNE ValérieSEFAMCF
218203h25'59''PEYLET FrancoisV1M
218303h26'01''CAUSSE OlivierV1M
218403h26'02''COUTEAU LaurentV2M
218503h26'13''POLONIATO EdiV2M
218603h26'15''FAJOU ElsaSEFElsa Fajou
218703h26'16''JUIN DE FAUCAL NathanSEM
218803h26'16''HUGUES SebastienV1M
218903h26'16''BERLAND AmélieSEF
219003h26'17''SULTAN AlainV1MACBB Triathlon
219103h26'18''TRIPHON EricV2M
219203h26'18''HUMBERT MichelV2M
219303h26'21''ZENTAR Marie SophieSEF
219403h26'22''CANDELIER PierreV1M
219503h26'23''GHAYATI MohamedSEM
219603h26'24''JANOT ClementSEM
219703h26'26''MARION AlainV3MIssy Triathlon
219803h26'31''LEMAIRE MelissaSEF
219903h26'33''PINAULT ClotildeSEF
220003h26'37''NGUYEN GRAVIER ThuySEF
220103h26'38''MURDOCH CarrieV1FStade Francais
220203h26'40''JANDEAU PascalV2M
220303h26'43''LECOMTE AdrienSEMLecomte
220403h26'51''BOUREL MichelV2M
220503h26'53''VINET DominiqueV2F
220603h26'53''COUDURIER CelineV1F
220703h26'55''PHAN Huy CanV1M
220803h26'59''Massimino PASCALV1M
220903h27'07''PALLOT AlainV3M
221003h27'09''GILLES AllanV1MASFI VILLEJUIF
221103h27'09''TESSIER ThierryV1M
221203h27'15''MENIVAL OphélieSEFOphélie Menival
221303h27'16''BIZET LaurentV1M
221403h27'26''SUBRA EdouardSEM
221503h27'29''CHAULET AlexandreSEM
221603h27'29''BROWNE ElinorSEF
221703h27'34''TURBAT Jean-MarieV2M
221803h27'37''SEGARD AgnèsV2FSuresnes passion athlé marathon
221903h27'42''TALEB AriskiV1M
222003h27'42''BROUSSIER AmaurySEM
222103h27'44''PETITEAU PatrickV2M
222203h27'44''ROIDOT DamienSEM
222303h27'44''SABARDU CyrilV1M
222403h27'45''AUBINEAU IngridSEF
222503h27'45''JOLIVET JoséphineSEFFreerun
222603h27'47''PATAUT OlivierV2M
222703h27'48''MASSOT GaelleV2F
222803h27'50''PEDOTTI AntoninSEM
222903h27'52''FRITEAU HervéV1MFriteau
223003h27'56''CHAUDET CarineV1F
223103h27'59''FLAJOLET NicolasSEM
223203h28'00''DUJAY AlainV3MEspérance Trail Nogent sur Seine
223303h28'01''DOS REIS DanielSEM
223403h28'07''ROTTIER CatherineV2F
223503h28'09''GRAILHE JeromeV1M
223603h28'09''SIMON OrianeSEF
223703h28'11''VOQUER JohannV1M
223803h28'12''HALSANA AphinanhV1M
223903h28'12''ALARD ClémentESM
224003h28'14''VIVIER ThibaultSEM
224103h28'14''VIVIER JonathanV1M
224203h28'15''FAYON EmmanuelV1M
224303h28'15''VILLETTE GaetanV1M
224403h28'15''PAUGAM AndréV3MPAC-MAC
224503h28'16''MENETRIER JulienV1M
224603h28'16''BOUAS PierreV1M
224703h28'18''SUISSE-DELIS JeromeV1MACBB
224803h28'19''NORONHA AndersonSEM
224903h28'19''LEURETTE Marc-AntoineV2M
225003h28'20''KOUADRI AllanSEM
225103h28'20''PETIOT SylvainSEM
225203h28'21''AFONSO CarlosV1M
225303h28'22''PANHALEUX STAATH JulieSEF
225403h28'22''AFONSO CharlotteSEF
225503h28'25''COLAS LouisV3MLMA 72
225603h28'25''GOUTEUX JeromeV1M
225703h28'26''BEREAU SylvainV1M
225803h28'26''RAABERG CamilleSEFCS TERNES
225903h28'27''SEMERARO Anne MyriamV2F
226003h28'35''MESNIL DaphnéSEF
226103h28'35''COLLIGNON PatrickSEM
226203h28'37''AMER SaidaV1F
226303h28'38''BAUGHAN MatthiasSEM
226403h28'39''GALODE MyriamV1F
226503h28'43''RENAUD FlorianSEM
226603h28'44''MAUGUIL LineSEF
226703h28'45''MAILLOCHON EmmanuelSEM
226803h28'47''BISSESSUR HarrySEM
226903h28'48''DELEPLANQUE MathildeSEF
227003h28'49''DELEPLANQUE AntoineV3M
227103h28'50''OSSOLA ThomasSEM
227203h28'52''RIOU MarieV2F
227303h29'00''CORVELER IvanV1M
227403h29'00''GALEA ThierryV2M
227503h29'03''QUERNET BrunoV2M
227603h29'05''CHOICHILLON SylvainSEM
227703h29'08''DUFOSSE NathalieV2F
227803h29'08''MARTIN GwendolyneV2F
227903h29'08''BEAURAIN CélestiaSEF
228003h29'09''MATON ChristopheV2MCOURIR A COMINES
228103h29'13''MANTELET MathieuSEM
228203h29'17''VINOLAS RomainV1M
228303h29'25''CRENN VincentSEM
228403h29'27''ALEXANDRE FabienV1M
228503h29'28''SAUTEL AurélieV1F
228603h29'28''PELLE EvelinSEF
228703h29'29''MIGNON AnneV2F
228803h29'35''ROSSO PriscaSEF
228903h29'36''MOCQUARD GeoffreySEM
229003h29'38''COLARD MarieSEF
229103h29'38''DAVOST GhislainSEMAS UPMC
229203h29'39''TRAYSSAC FrançoisV2M
229303h29'39''BONTE PhilippeV2M
229403h29'40''THOMAS-LATTES AmbreSEF
229503h29'41''GUIBERT CamilleSEF
229603h29'43''SILLE SandrineV1F
229703h29'43''RATEAU PaulineSEF
229803h29'48''CORRIGOU MaryvonneV1F
229903h29'54''TARIZZO ViolaineSEFGA Noisy Le Grand
230003h29'59''RIGAUDIERE JérômeSEM
230103h29'59''VERBAUWEN KatelV1FLMA 72
230203h30'00''DUVAL ChristelleV1FLMA 72
230303h30'00''HOSTIOU JérémySEM
230403h30'04''LEJEUNE PascaleV2FCA MANTES LA VILLE
230503h30'04''ABELLO ValerieV1F
230603h30'05''LEROUGE MichaelV1M
230703h30'06''HAVARD JosianeV1F
230803h30'09''LEROUGE NellyV1F
230903h30'12''DEFORGE JeromeV1M
231003h30'13''MARCOMBE MelanieSEF
231103h30'14''LAVARET CyrilV1MRunning sanofi maisons alfort
231203h30'14''MENDES FranckV1M
231303h30'19''DECHELLE-MARQUET Paul-AlexandreESM
231403h30'19''LOIZEAU Jean-BaptisteSEM
231503h30'26''CLOCHEFERT NicolasESM
231603h30'26''BOULARD MathildeSEF
231703h30'28''PINAULT AntoineSEM
231803h30'29''SEK SovannaSEM
231903h30'32''JOUSSET SarahSEF
232003h30'32''BEN HAMZA KhalidSEM
232103h30'33''FLAESCH ArnaudSEM
232203h30'38''GREMONT A MarieV2FCAC
232303h30'38''JULIE PoupardV1F
232403h30'39''PERRIN FrançoisV2M
232503h30'40''BENIGHIL AzzdineSEM
232603h30'42''ZAMMIT ChristianV3M
232703h30'53''GRATADOUR MarineSEF
232803h30'53''MAGES FlorianSEM
232903h30'55''ETASSE KevinSEMKevin ETASSE
233003h30'59''BOURGOIN SandyV1FCA ORSAY TRIATHLON
233103h31'03''FRANCE SylvainV1MUSCA
233203h31'07''PASQUIER PascalV3M
233303h31'08''HERMANT MatthieuSEM
233403h31'17''SANCHEZ KarlaSEF
233503h31'17''VAVASSEUR AlexandreV1M
233603h31'17''POUPEAU KatiaV1F
233703h31'25''DUCOULOMBIER SophieV1F
233803h31'25''LASSOUT CarineSEF
233903h31'27''BESOLI ChristelleV1F
234003h31'27''GARDET CaroleV1F
234103h31'27''ROUSSELLE JulietteSEF
234203h31'28''MORISSEAU SéverineV1F
234303h31'32''HUGHES AndrewV1MMalvern Buzzards
234403h31'46''VIDOT LoïckSEM
234503h31'52''CADET SebastienSEM
234603h31'53''DUJARDIN XavierV1MAssociation Sport Passion Vincennes
234703h31'56''BLAIN LaurentV2Multrarunner33
234803h31'56''CORVISIER GabrielV2MUS MERY AC
234903h31'57''ANGIBAUD MarielleSEFUFCP Saint-Herblain
235003h31'58''NEUILLIE Jean-RaoulSEMJean-Raoul Neuillié
235103h31'59''HE YiminSEF
235203h32'00''VITARD AntoineSEM
235303h32'04''LAMALLE-THOMAS ClaireSEF
235403h32'04''SCHOENAUER MargauxSEF
235503h32'05''KERICHARD PascalV2M
235603h32'12''GEORGES DES AULNOIS EmiliaSEF
235703h32'12''BOISGARD AlexandreV1M
235803h32'14''PERRIQUET StephaneV2M
235903h32'14''BINIGA NadineSEF
236003h32'17''LEROY JacquesV2M
236103h32'17''CAGLIOTI PILLER AudreySEFAthlétic club Boulogne Billancourt
236203h32'19''BRAISE FlorenceV2F
236303h32'25''CHABAY CorinneV1F
236403h32'25''LEMARIE JérémySEM
236503h32'38''COLLINET AxelleSEF
236603h32'40''TANON CarolineSEF
236703h32'43''BUREAU CecileV1F
236803h32'43''PADOIS SandrineV2F
236903h32'45''THAY DavidV1M
237003h32'45''LABRIERE SophieSEF
237103h32'48''AnonymeV2M
237203h32'50''LERAT SylvieV2F
237303h32'52''WALDSCHMIDT Jean MarcV3MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
237403h32'52''BILLIET BenjaminV1M
237503h32'52''LENFANT StevenV1M
237603h32'52''LORTHOIS IsabelleSEF
237703h32'54''DEHANT AmandineSEF
237803h32'55''TRENTLAGE ChristopherSEM
237903h32'55''TRENTLAGE JenniferSEF
238003h32'56''BLOINO YannisV1M
238103h32'58''FIGARD MaudeSEF
238203h32'58''DUMENIL Jean-BaptisteSEM
238303h33'02''TRUCHON MorganV1F
238403h33'03''DE CASTRO MélanieSEF
238503h33'06''FOUDRAIN FlorenceSEF
238603h33'06''DE CASTRO MickaëlSEM
238703h33'07''GOLDSCHMIDT IsabelleV2F
238803h33'07''TOUZE PaulineSEF
238903h33'07''GOMMET CélineSEF
239003h33'08''GOLDSCHMIDT LouisV2M
239103h33'08''DE PUGET GéraudSEM
239203h33'13''AUMIS Michel-ChristopheSEM
239303h33'13''DAVILA RafaelV2M
239403h33'26''HUREZ AmandineSEF
239503h33'27''RICHARD OliviaSEF
239603h33'37''CAPRON ClaudeV1F
239703h33'37''TANGUY AnneV2F
239803h33'38''RONEZ EmilyV1F
239903h33'42''BEAUGRAND DimitriSEMDimitri BEAUGRAND
240003h33'44''LANCELOT AdrienSEM
240103h33'44''LANCELOT QuentinSEM
240203h33'49''PAUL BertrandV1M
240303h33'57''LAJOIE FabienneV1FFabienne LAJOIE
240403h33'58''KLEES PatricV1M
240503h34'05''LENFANT MagaliV1FADAPS
240603h34'06''PLATON PatriciaV2F
240703h34'06''JAFFRE BrittaV1FCOSMA
240803h34'06''QUENOT ArnaudV1M
240903h34'06''CAVARD BertrandV1M
241003h34'06''ZEPPENFELD ChrisV2F
241103h34'10''CHERAMY Anne-LaureSEF
241203h34'10''LANIEL CarolineV1F
241303h34'12''HEBERT GrégoryV1F
241403h34'13''BOTTE FrançoisV2Morsay triathlon
241503h34'14''SERVE ValerieSEFasdif dalkia
241603h34'15''FROTIER AntoineSEM
241703h34'17''JOUAN CharlesSEMStade Francais
241803h34'24''LATAPIE PaulineSEF
241903h34'25''TARLET GeorgesV1MUSM Malakoff
242003h34'26''MAGNY SandraV1F
242103h34'27''DUPEYRAT PaulV1M
242203h34'30''ARGENTY DamienSEM
242303h34'35''MILLE QuentinSEM
242403h34'39''MONNIER PhilippeV2M
242503h34'40''DUJARDIN ClementSEM
242603h34'42''GUILLAUME PuttrapornV1FDassault Sports Suresnes
242703h34'46''GARREC ClemenceSEF
242803h34'47''AKTAS CemV1M
242903h34'54''PANAGET IvanoéV1M3A CAP ELANCOURT
243003h34'59''BOLLECKER Jean-RenéSEM
243103h35'03''PHAN CathyV1FASCE FRANCE2
243203h35'06''REGNAUD SylvieV2F
243303h35'08''LELLOUCHE SophieV1F
243403h35'13''LERIGOLEUR PhilippeV3M
243503h35'14''PHAN Nguyet ChauV2F
243603h35'15''CHARBONNIER Pierre EmmanuelSEM
243703h35'15''SIAUDEAU JOURDAIN CarolineV1F
243803h35'16''THIERRY DelphineSEFSylvie THIERRY
243903h35'16''THIERRY OlivierV1M
244003h35'17''TOURRES MathieuSEM
244103h35'17''MEDER VéroniqueV1F
244203h35'18''LE NINIVEN RodolpheV2MUFCPH
244303h35'20''BONIFAY RajaSEF
244403h35'21''DUJARDIN Anne-SophieV1FAssociation Sport Passion Vincennes
244503h35'22''BONNAUD MylèneSEFSM Montrouge
244603h35'29''DUCHIER BenoitV1M
244703h35'30''DANGUY DES DESERTS EricV1MEric DANGUY DES DESERTS
244803h35'30''GOURBESVILLE EmmanuelSEMTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
244903h35'31''ESCOUTE CamilleSEF
245003h35'34''CHARRIER GuillaumeSEM
245103h35'35''PROUST MaximeSEM
245203h35'35''BONAFY NicolasSEMDijon Single Track
245303h35'36''DUCROCQ DenisSEM
245403h35'36''SCHOULEVITZ RemySEM
245503h35'36''DEBENS CharleyneSEFcharleyne debens
245603h35'37''LOUSTAU FlavienSEM
245703h35'41''KEMPF LoïcSEM
245803h35'43''ARDILLER PierreSEM
245903h35'43''OSBACH RomainSEM
246003h35'45''HENRY Jean-CharlesV1M
246103h35'50''SABATIER FredericV3MRCF ISSY AVIA
246203h35'50''HAUTEMONT OlivierV1MLe souffle d Orgerus
246303h35'50''GUERNON FabriceV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
246403h35'56''TAMARELLE VannaSEF
246503h35'57''VALLET NicolasESM
246603h35'58''NOLEAU GuillaumeSEM
246703h36'02''RABACHE FabriceV1M
246803h36'02''PERERA LeonardV1M
246903h36'03''DORADOUX BéatriceSEF
247003h36'04''GERARD NicolasSEM
247103h36'05''D'HERBEMONT SophieV2F
247203h36'05''BARRILLON CécileSEFUSME US DEUIL
247303h36'07''GUILLOUT ClémentSEM
247403h36'08''DAGUILLON PatrickV1M
247503h36'12''BERTELI Pierre HubertV2M
247603h36'13''PRUD'HOMME AubinSEM
247703h36'14''BAOUCHE LinaSEFBaouche
247803h36'18''OSTYN GregorySEMplanete running and walking
247903h36'18''OSTYN PaulineSEF
248003h36'19''VALLET LaurentV1M
248103h36'24''JAHARD YoleneV1F
248203h36'30''LE PENSEC AliceSEF
248303h36'32''ADENOT AurélienSEM
248403h36'40''WESSELS JohnV2M
248503h36'40''TOUMAR AlexandraSEF
248603h36'42''BUARD ElodieSEF
248703h36'42''YAHUACA AlejandroSEM-
248803h36'43''LEGRAIN ThibautV1M
248903h36'43''KENNEDY Sarah JaneV2FAthena St Albans
249003h36'43''KENNEDY StephenV2MSt Albans Striders
249103h36'48''REGIS ChristianV2M
249203h36'49''BURGAUDEAU PatriceV2M
249303h36'52''CALVI GAREAU PatriciaV2Fpatricia calvi gareau
249403h37'00''PHILBERT PhilippeV2M
249503h37'06''CANS ChristopheV1MChampionnet Sports
249603h37'09''ROBINO PauletteV3FCAP 3A ELANCOURT
249703h37'11''QUILLIER CharlotteSEF
249803h37'11''MOHAMED SylvieV2FAthlétic Bel Air Club
249903h37'24''TOSCANELLI JeromV1M
250003h37'27''ALTORFER CamilleSEF
250103h37'28''GIRODET LouiseSEF
250203h37'34''VILLAIN-SOLER NathalieV2Fes jouy saint prest
250303h37'35''HATON RegisSEMes jouy st prest athletisme
250403h37'39''LAMY SabineSEFCourir à abbeville
250503h37'39''RICHARD Marie-ChristineV1F
250603h37'40''DUTERTRE StephaneV1M
250703h37'44''MOUGENOT PatriciaV2Fasm marcoussis
250803h37'46''BRUNNER OlivierSEMASC BNP PARIBAS PARIS
250903h37'49''DELPORTE FlorenceV1F
251003h37'50''MARQUANT CedricSEM
251103h37'51''FANTINO SergeV1M
251203h37'56''GIRARDO TonyV1M
251303h37'58''GOOSSENS JeremyV1MGoossens
251403h37'59''COUGARD AdrienSEMSAM PARIS 12
251503h38'00''DESLANDRES ElsaSEF
251603h38'01''BOUAKED SamirSEM
251703h38'01''MENARD JérômeV1M
251803h38'06''DEMIZIEUX NoémieSEFS/L ESME US DEUIL
251903h38'11''VITEL-LEPINAY LaurentSEM
252003h38'12''VITEL-LEPINAY StephanieSEF
252103h38'21''GAYMARD Marie-CarolineSEF
252203h38'23''PILLOTTI LaureV1F
252303h38'25''OLLIVIER MagalieSEF
252403h38'28''BLANC SophieSEF
252503h38'28''KATLAMA NathalieV1F
252603h38'29''DEPOND BorisV1M
252703h38'30''RAMEAU BenoitV1MASCE FRANCE 2
252803h38'31''BRICOUT DanielV4Mles foulées sainghuinoises
252903h38'35''MICHEL HugoSEM
253003h38'38''POULAT OlivierSEM
253103h38'40''WAYMEL LouiseESF
253203h38'42''VITALINO AlexandroV2M
253303h38'46''MARCHAND BlandineV2F
253403h38'46''DEFFONTAINES DanielleV2F
253503h38'48''DHUICQUE-FILLOUX RafaëleV1F
253603h38'56''GROSS MarcV3M
253703h38'59''GAMIETTE AlexV1M
253803h39'01''DELANO GaëlSEM
253903h39'03''BEFFY JulietteSEF
254003h39'09''TELLIER CharlotteSEF
254103h39'12''ERTZINGER Jean-PierreV3M
254203h39'12''IGNAT RazvanSEM
254303h39'16''NEUVILLE GuyV2MCourir à Comines
254403h39'18''SURMON MathieuV1M
254503h39'22''JOSSA NathalieSEF
254603h39'24''DHALLENNE GiovanniSEM
254703h39'27''ROTTER NinaSEF
254803h39'27''Cariou PIERRESEM
254903h39'27''BOUVET CedricV1M
255003h39'28''BINDER FrançoisV1M
255103h39'29''BOCHER FlorentSEM
255203h39'30''SEDRAN MorganeSEF
255303h39'32''JEONG CaroleV1FRUNNING DOZ'
255403h39'44''BENETEAU AdelineSEF
255503h39'45''SEBBAH ValerieV2F
255603h39'48''POINSSOT CélineV1F
255703h39'53''KESTELYN CaroleV1F
255803h39'55''GALLI AuroreV2F
255903h39'59''DESFORGES CécileSEF
256003h40'15''CAGNA RemiV1M
256103h40'15''SIMON LaureSEF
256203h40'19''PAKULA WiolletaSEF
256303h40'19''SEMCZUK ElaSEF
256403h40'22''DONNARY KatarzynaV1F
256503h40'23''PHENE JorisSEM
256603h40'25''MANCHON MaryleneV1Fmarylene manchon
256703h40'31''ARNAUD GuillaumeV1M
256803h40'32''DIOULOUFET NathalieV1FUS IVRY
256903h40'33''MARTINEZ MatiasV2M
257003h40'36''ESNAULT SophieV2FCAP 3A Elancourt
257103h40'39''DORGE-OLIVIER BlandineV1F
257203h40'40''RODIER MatthieuSEMMatthieu Rodier
257303h40'48''ZORBIC MilenaSEF
257403h40'48''CARVILLE ReynaldV1MCourir à Abbeville
257503h40'51''MASSON GuillaumeV1MACVV
257603h40'51''VAISSIERE MathieuV1M
257703h40'53''BERTHELOT LoicV1M
257803h40'53''MORIN LaëtitiaV1F
257903h40'58''VANQUICKENBORNE CharlesV1M
258003h40'59''DEGOUY CarolineV1F
258103h40'59''TOUAOUON EllaSEF
258203h41'04''VITRY FlorentSEM
258303h41'06''BERG OlivierV1M
258403h41'11''COZIC MichelV3Mles traileurs de paris
258503h41'13''BELTRAMI GiorgioV3FLa Piave 2000
258603h41'22''GUEDON Jean-PhilippeV1M
258703h41'25''MANN MathieuV1M
258803h41'26''SORRENTINO ThomasV1M
258903h41'28''DEMARET XavierV2MSports Loisirs Trèmery
259003h41'29''DELENTE SabrinaSEF
259103h41'30''JOUVION FrédéricV1M
259203h41'35''JEGOU Jean-MarcV2M
259303h41'41''DESFOSSES ChristianV2MNone
259403h41'43''CATTEAU OlivierV2MCA MANTES-LA-VILLE
259503h41'44''DE JAEGER JosephV2M
259603h41'51''FOURGS SimoneV2F
259703h41'52''PERRACHIONE NahimaSEFLes pas presses
259803h41'53''TONON OlivierV1M
259903h41'56''RUBIN-DELANCHY EmmanuelV1M
260003h41'58''CHARPENTIER AdrienSEMRumba
260103h42'04''HUGGET PatrickV2M
260203h42'09''SETTEGRANA CatherineV1FGPSO
260303h42'18''LE DOUARON GuillaumeSEM
260403h42'21''JACQUES JulienSEM
260503h42'22''NIVARD MatthieuSEM
260603h42'27''LEBARBE YannickV1M
260703h42'28''DENIS AngéliqueV1F
260803h42'29''LACROIX MargueriteSEF
260903h42'44''MOREAU FrancoisV2M
261003h42'44''ESSER GillianeV2F
261103h42'45''LARUELLE OlivierV2M
261203h42'46''LEBLANC Pierre-EtienneV2M
261303h42'55''CASTRONOVO CindyV1F
261403h42'56''ARAUJO ClaudioV2M
261503h42'57''PEAU LorianneV3FLMA 72
261603h42'57''HOUDBINE FredericV2MLMA72
261703h42'57''OLIVER IsaV2F
261803h42'57''PUJOL JaumeV1MCindy CASTRONOVO
261903h43'01''WANNEROY GuillaumeV1M
262003h43'03''CORBIN EmelineSEFAO Charenton
262103h43'04''LE BERRE Pierre-EmmanuelSEM
262203h43'05''LANGLOIS KarineV1F
262303h43'05''LE BERRE AlexandreSEM
262403h43'07''TCHILIAN NathalieV1F
262503h43'09''STOKMANE LauraV1F
262603h43'09''JEKABSONE AnitaSEF
262703h43'11''MILLION-ROUSSEAU ThibaudSEM
262803h43'13''MORIN BenoitSEM
262903h43'15''MIRAT BertrandV2M
263003h43'16''GUILET JihaneSEF
263103h43'16''PASINA RoxaneSEF
263203h43'17''ESTIVALET-GUILLON LauraSEF
263303h43'18''SCHRICKE CatherineV1F
263403h43'21''PEREIRA PaoloV1M
263503h43'23''BOUDERLIQUE LaurentV1M
263603h43'39''ATALLAH DanyV2M
263703h43'40''ETIENBLED Claire LiseV1F
263803h43'48''BERNARD BrunoV3MOrteil en pointes
263903h43'55''PERIN CarolineSEF
264003h44'00''RIVAL PatrickV2M
264103h44'04''MOREL GuillaumeSEM
264203h44'12''LE DISEZ BrunoV1MUS MERY AC
264303h44'14''BERTRAND NathalieSEF
264403h44'14''BERTRAND BénédicteSEF
264503h44'26''RAFIK SihamSEF
264603h44'30''CHEYNIER Jean-MarcSEM
264703h44'39''CHASTAGNER BastienSEM
264803h44'39''ESCARAVAGE DavidV2M
264903h44'45''LE GOURRIEREC MickaëlSEMUS THOUARS
265003h44'51''MARGUIER GuillaumeSEM
265103h44'52''GRADEL Christophe JeanV2MChristophe,jean,Marcel Gradel
265203h44'54''Francois BONNECARRERESEM
265303h45'04''FISSEAU JeanneSEF
265403h45'07''ALIBAR BenjaminV2M
265503h45'09''GIRARD AgatheSEF
265603h45'12''BOULNOIS JohanSEM
265703h45'13''THIERY MickaelV1MES JOUY St Prest athlétisme
265803h45'18''EMEBE MélanieSEF
265903h45'20''GAY DelphineV1Fsam paris 12
266003h45'23''DUCROCQ IsabelleV1FSA MONTROUGE PARIS12
266103h45'26''GRONDIN FrédéricV1M
266203h45'26''GAUBERT FrederiqueV1F
266303h45'27''PETRIGNANI SophieV2F
266403h45'39''DERRIEN YannSEM
266503h45'41''BUZON AurelienSEM
266603h45'45''VINCENT AlexisSEM
266703h45'48''LARIGAUDRIE DorianESM
266803h45'50''BAGLIONE MarieSEF
266903h45'52''TIXIER RomainSEM
267003h45'53''DAVIET CélineV1F
267103h45'53''STEMMER VirginieV1F
267203h45'57''CORRE FloraSEF
267303h46'12''MIHAILESCU ClaudiuV1MUA Versailles
267403h46'17''ROTHENFLUG StephaneV1M
267503h46'24''BEAUCLE AudreySEF
267603h46'27''MAUDET SuzanneV2F
267703h46'31''XEMARD ClaraV1F
267803h46'32''XEMARD XavierV2M
267903h46'32''VALTAT Paul-VincentV2MJAM
268003h46'33''HUYNH VaizanneSEF
268103h46'34''CRISTIANI AntonyV1MFREE RUNNERS LE CLUB
268203h46'34''VALTAT Jade-SophieSEF
268303h46'37''DE CASTELLI HenriV1M
268403h46'40''ALLARD NicolasSEM
268503h46'40''STEMMER MarcV2M
268603h46'40''MALLAMACI Jean-PatrickSEM
268703h46'53''MORONVAL AlexV2M
268803h46'54''MANHES GeraudSEM
268903h46'54''BERNARD DelphineSEF
269003h46'55''MOLINA JulienSEM
269103h47'06''BICHARD YolandeV3FIssy Triathlon
269203h47'07''BEN CHEIKH SofianeESM
269303h47'08''HERMOUET FrancoiseV2F
269403h47'09''HERMOUET MarionSEF
269503h47'17''DEVIRGILLE DamienSEM
269603h47'19''SOLER DamienV1M
269703h47'30''ROTROU StéphanieSEFRotrou
269803h47'32''STADLER TatjanaSEF
269903h47'34''LARAFA MehdiSEM
270003h47'42''THANEL YannickV2M
270103h47'45''RENAUD AlizeeSEF
270203h47'46''MEURISSE FabienV2M
270303h47'47''GUILMAIN JoV2F
270403h47'47''GUILMAIN Pierre-YvesV2M
270503h47'48''GUILMAIN ChantalV1F
270603h47'52''MEURISSE MagaliV1F
270703h47'53''BENICHOU RémiSEM
270803h47'56''GARCIA SylvainV1M
270903h47'57''TORRES GhislaineV3Fsamparis12
271003h48'29''SAVARIT-CORNALI MargauxSEF
271103h48'29''HELLO SophieSEF
271203h48'31''MORET HugoSEM
271303h48'36''ARBELOT FabienneV2F
271403h48'37''JOUFFROY ChrystelV2F
271503h48'38''HIRSCHAUER LaurenceV2FISSY TRIATHLON
271603h48'47''SOCHACKA MagdalenaV1F
271703h48'49''LANDAIS FabienV1M
271803h48'49''MARTINEZ AlexandraV1F
271903h48'53''PAPEGHIN JulietteSEFMAISON DU RUNNING
272003h48'53''Claudine THUBE SAMSONV1FMaison du Running
272103h48'59''LEGRAND AgnesV2FLMA 72
272203h49'01''PRUNE LaurentV2MLMA72
272303h49'04''WESSEUS EmelieSEF
272403h49'05''DROUARD YannickV1M
272503h49'06''JONSSON AndersSEM
272603h49'13''NEILDE YohanSEM
272703h49'15''QUENISSET GuenaelleSEF
272803h49'15''ARNOULD Marc-AntoineV1M
272903h49'15''CLEMENCE DarrortSEF
273003h49'18''ADEOTI SofiaV2F
273103h49'20''SANCHES Maria ClaraSEFGCD FOIOS
273203h49'21''SANCHES AntonioV3MGCD FOIOS
273303h49'23''BRIEMANT PamelaSEF
273403h49'25''BOUKHELOUA NaïlaV1F
273503h49'26''MORATTO HeleneSEF
273603h49'27''MORATTO Mario - GiovanniV3M
273703h49'27''ROMAIN SébastienV1M
273803h49'27''MANGOLD CelineSEF
273903h49'28''DENAUD CharlotteSEF
274003h49'28''FONTENEAU NicolasV1M
274103h49'34''SIBER NicoleV2F
274203h49'56''CORTEY DUMONT GérardV3MOrteil en Pointes
274303h50'07''LOPES ManuelV4M
274403h50'08''LOPES HerminiaV2F
274503h50'23''TCHIRBACHIAN AlexisV1M
274603h50'28''FRANCILLETTE DimitriSEM
274703h50'32''POLGE NicolasSEMNICOLAS POLGE
274803h50'49''BAUJAT VincentV3M
274903h50'53''NAGAMATSU HisakoV1F
275003h50'56''DESMAZEAUD DorianSEM
275103h50'59''JEAN StéphaneV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
275203h51'02''MANCA GianniV1M
275303h51'04''TACONNET ViolaineSEF
275403h51'12''RATA IlzeV2F
275503h51'27''Kady BAMBASEFBamba
275603h51'31''DU MAS IreneSEF
275703h51'35''SAUTREAU NathalieV1F
275803h51'56''RUSNAC MichaelaV2FASMAS
275903h52'03''FUENTES JonathanSEM
276003h52'03''PIOT DamienSEM
276103h52'04''MOREAU ChristopheV1M
276203h52'16''THIOURT CarolineSEF
276303h52'17''MAURISSET NicolasV1M
276403h52'20''VANDERHEYDEN AurélieV1F
276503h52'21''FORTIER DenisV1M
276603h52'21''LECOMTE PierreV2M
276703h52'35''CAPIER FabiolaV1F
276803h52'48''ALEXIS LaurenceSEF
276903h52'59''DELAUNAY PierreV1M
277003h53'07''HERVE CédricSEM
277103h53'07''COREE JulieSEF
277203h53'08''DE GUERLANT SylvaineV2Favia club issy
277303h53'10''CURILLON CécileV1F
277403h53'10''LE BRETON AnneV1F
277503h53'11''BLANCHOT SylvieV2F
277603h53'16''DESSIRIER LaurentV2M
277703h53'19''LEMONTEY ClaireV1F
277803h53'19''DELOR PakizeV1F
277903h53'19''DEMEURIE JeremySEM
278003h53'31''FAUCHART CorineV2F
278103h53'33''GAUTHIER NicolasSEM
278203h53'46''PAPION BenjaminSEM
278303h53'47''NUSSBAUM PierreSEM
278403h53'49''LEBERT-PASQUIER AureliaSEF
278503h53'50''NUSSBAUM AlexandreSEM
278603h53'51''NUSSBAUM LaureneSEF
278703h53'53''RAMPON ChristopheV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
278803h53'54''JACOBS DanielV2F
278903h53'54''JEANNETTE ThierryV2M
279003h53'54''BOUHIER FlorenceSEF
279103h54'19''COURIOL DenisV1M
279203h54'33''BOURDIN ClemenceSEF
279303h54'40''BOUN KetsanaSEF
279403h54'41''POUPELIN JulieSEF
279503h54'41''BROUILLON ElyseSEF
279603h54'42''CANNELLE AliceSEF
279703h54'42''FALLOURD MathieuV1M
279803h54'52''HADDAR NadiaV2M
279903h55'06''SAFFAR DeborahSEF
280003h55'14''STRACK VeroniqueV1Fveronique PAPILLON STRACK
280103h55'41''ALLORY Jean PhilippeV1MAllory
280203h55'45''MAY OlivierV2M
280303h55'45''DE GROMARD AdrienV1M
280403h55'53''DUCHEMANN StephaneSEMCabrezolles
280503h56'13''CURALLUCCI DE PERETTI MathildeSEF
280603h56'14''CURALLUCCI DE PERETTI AlainV2M
280703h56'19''SALCEDO YvesV3M
280803h56'19''HENRY MaximeSEM
280903h56'21''MOHAMMEDI YasminaV1FLma72
281003h56'32''PUGIN CelineSEF
281103h56'42''LABAN DenisV3M
281203h56'57''BONAMY LaurentV1MRunning Club Stephannais
281303h56'59''BRIANT XavierV1M
281403h57'06''BRIDOUX JeremySEM
281503h57'15''BILLET ClaireSEF
281603h57'25''GARBACCIO MaudV1F
281703h57'30''MAILLET ChristineV2F
281803h57'31''MAILLET FrancisV2M
281903h57'37''THIEBAUT SamuelV1M
282003h57'49''RITTER ROCKLIN ElodieV1F
282103h58'02''ROUSSEL SophieSEFUs camon
282203h58'11''DUNGLER ElodieSEF
282303h58'18''NOGUES MaximeSEM
282403h58'27''HERRY PONS ZoeSEF
282503h58'41''THIBOT SebastienV1M
282603h58'41''DJEMILI FayçalV1MNeuilly Plaisance Sport
282703h58'52''JULIA EstelleV1FADAPS
282803h58'53''ROSSI JoëlleV2F
282903h58'55''GAUCHER Jean-LouisV3MNanterre Athletic club
283003h59'03''LOMBARD MagaliV1FTeam salami
283103h59'03''HEYERT DominiqueV2MTeam salami
283203h59'11''LEPILLER ChristopheV1M
283303h59'13''GADRAS LaetitiaV1FESME US Deuil
283403h59'16''PEZE NellyESF
283503h59'18''BALCOU Jean-PierreV2M
283603h59'26''SABTI BenabdallahV1M
283703h59'28''DELANNOY PatriceV2MUS EZANVILLE-ECOUEN
283803h59'58''BUYWID ChristianV2MAS NANDY ATHLETISME
283904h00'00''BERNARD NathalieV2F
284004h00'01''HABETS PaulineSEF
284104h00'16''BOURZAMA RachidV1M
284204h00'22''ALLASIO NicolasSEM
284304h00'33''BENKHEDIMI CorinneV1F
284404h00'39''CARPENTIER ThierryV2MLES AMIS DE MIKHY
284504h00'55''VAISSIERE-BONNET Marie-GabrielleV1F
284604h00'57''BIHR BeatriceV1F
284704h00'58''PISTRE HélèneSEF
284804h01'00''VESTUR CharlesSEM
284904h01'04''CHARPENTIER CyprienSEM
285004h01'05''CHARPENTIER ApollineSEF
285104h01'05''DETEE GillesV2M
285204h01'08''CHAVRET MurielleV2F
285304h01'08''GUERREIRO ArletteV2F
285404h01'08''MOSTENNE EmmanuelV1Moreal
285504h01'36''POHER MatthieuSEM
285604h01'36''GRANGIS AdrienSEM
285704h01'41''WEBER FrédéricV1M
285804h01'43''TANTOST SophieV1F
285904h01'43''PAUL SéverineV1F
286004h01'47''FRESNEL ElodieSEF
286104h01'48''VELOSO LydiaSEF
286204h01'48''COURTIAL JessicaSEF
286304h02'23''CASSAYRE NicolasV1M
286404h02'29''VOLAY MarcV1M
286504h02'31''SANDEAU DamienV1M
286604h02'53''MELLAS RachidV2Fasdif - dalkia
286704h02'56''MATHIEU OphélieSEF
286804h03'04''Konthea YONGV1F
286904h03'08''SALLIER ArnaudV1M
287004h03'17''ZEROUATI AmelV1F
287104h03'22''NICOLAS DanielV3M
287204h03'48''PIEREN LaurentV2M
287304h03'58''CAUSSE MathieuSEM
287404h04'14''TAVARD ArnaudV1M
287504h04'25''THOISY ThomasV1M
287604h04'27''JOUANIN CIESLIK SabineV2F
287704h04'29''DURU LydieV1F
287804h04'36''DRAYTON IrèneV1F
287904h04'42''ZANGRILLI CamilleSEF
288004h04'48''LANGLOIS FloraV1F
288104h04'57''GUESNIER AnthonyV1M
288204h05'14''XU NuoSEMRUNNING PANDA
288304h05'20''DIANCOURT MarianneSEF
288404h05'48''DESCAMPS Marie JoséV2FFoulees sainghinoises
288504h05'48''LOUVET Pierre-EmmanuelSEM
288604h05'54''VIVIEN-GAYOUT DE FALCO Jean-ReynaldSEM
288704h05'57''DESCAMPS OlivierV2MFoulees sainghinoises
288804h06'08''BARROIS EricV2M
288904h06'08''COSTIOU MurielV1F
289004h06'22''MAROUSSEM JérômeV2M
289104h06'23''VAUVILLIER AudreySEF
289204h06'26''TREHUDIC OlivierV2MPresqu'île guérandaise athletic club
289304h06'57''RADINA-LIEPKAULA IvetaV1FSK TERAUDS
289404h07'22''TABORUEL CorinneV1FPasspartout Trailers du Josas
289504h07'23''LEBARON YvetteV2F
289604h07'48''GARDAIRE PatriceV2M
289704h07'53''HOFFMANN MarcelV3MASC BNP PARIBAS PARIS
289804h07'54''SAINCOTILLE CarolineSEFASC BNP PARIBAS PARIS
289904h07'59''FADEL MustaphaV3M
290004h08'00''SARO PascalV3M
290104h08'00''FORTUNATO BernardV3M
290204h08'48''BABO CeliaSEF
290304h09'35''FEBVRE SylvainV1M
290404h09'50''MOHAMADI AmelSEF
290504h10'12''LANGER SiegfriedV2M
290604h10'15''LAMBERT SamuelV1M
290704h10'27''BORENSTEIN BenoitSEM
290804h11'29''GIRARD AnthonySEM
290904h11'30''BRUYERE SébastienSEM
291004h11'31''VANSTEENKISTE BernardV2MUS CAMON
291104h11'32''RENART StephanV1MACA Beauvais
291204h11'32''MEUNIER MichaëlSEM
291304h11'37''PATARIN StephanieV1F
291404h12'38''ARCINIEGAS JohannaSEF
291504h12'51''LE BLAY CaroleSEF
291604h13'28''BOUTTIER EvelyneV2F
291704h13'30''BLANC FrancoisV3MFrancois Blanc
291804h13'37''ROUVIERE NadiaV1FISSY TRIATHLON
291904h13'49''HUYNH CONG StéphanieSEF
292004h14'04''THOUVENOT NicolasV1MU. S. C. A
292104h14'59''SCHLETT StefanV2M
292204h15'35''AIT YOUSSEF JudithV1F
292304h15'35''FLOCK SandrineV1F
292404h15'55''FREMONT FredericV1M
292504h16'00''DE COSNAC AuroreV1F
292604h16'02''DUPUIS GwenaelleV1FUs camon
292704h16'04''ZAYTSEVA AlexandraSEF
292804h17'40''MELEUC YannickV2M
292904h19'07''SHINWELL MichalSEF
293004h19'28''GIARD CatherineSEF
293104h19'33''CHABRAND MarieSEF
293204h21'58''DUCROCQ ThierryV1MCRAZY TEAM UNITED
293304h21'58''DUCROCQ PascaleV1FCRAZY TEAM UNITED
293404h22'33''COUILLAUD PhilippeV2M
293504h22'43''ROQUEBERNOU AnthonySEM
293604h23'50''TINDEL DominiqueV1F
293704h24'10''MONET PhilippeV3M
293804h24'40''DIANCOURT EtienneSEM
293904h25'04''PIETRZYK BénédicteSEFVGA SAINT MAUR
294004h28'01''ERGLE-LACE GuntaSEF
294104h28'02''SPIRIDONOVA IlzeV1F
294204h28'28''LEMOINE MathiasV1M
294304h28'28''LAVILLE CarolineSEF
294404h29'23''LATOURNERIE PatrickV3MASC BNPPARIBAS PARIS
294504h29'30''LEBRUN GuillaumeSEM
294604h29'50''WANG DingcanSEMRUNNING PANDA
294704h30'06''DHIEN-FANE AurélieSEF
294804h30'11''SAMAMA JudithSEF
294904h30'53''LETOMBE MichelV3M
295004h31'00''OLIVEIRA DamienSEM
295104h31'04''VAN MILGEN HillebrandSEMTriath Club Andresy
295204h31'06''LAMACHE MarineSEF
295304h31'12''RAYNAUD JonathanSEM
295404h34'02''LIADOUZE AgnèsV2F
295504h35'22''JOANNES EricV2M
295604h37'59''ROSE DanielleV3F
295704h38'15''FAYE FloreSEF
295804h43'49''BONNET IsabelleV1F
295904h43'51''CONSTANS GéraldineSEF
296004h48'56''OTTINGER DelphineV1FFoulees de Saint Germain en Laye
296104h53'50''PASQUIOU KristelV1FFREE RUNNERS LE CLUB
296205h01'39''SITA ChiaraV1F
296305h01'39''CADEI LiviaV2F
296405h01'41''DOUGMANE AzizV1MAziz Dougmane
296505h11'45''ANGOT ValérieV2FValérie ANGOT
296605h12'09''FRESSE MatthieuSEM
296705h48'32''LE SCANFF StevenSEMSteven Le scanff
296806h08'30''CANU MartineV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.77 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !