Classement de Marathon d'Annecy 2019

Voir la fiche de la course : Marathon d'Annecy du 14/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h16'43''GESESE YEKEBER BAYABELSEMETHIOPIE
202h16'44''KIRUI FELIX KIPROTICHSEMKENYA
302h16'54''ERENG PATRICK MUGURSEMKENYA
402h17'16''TANUI SHADRACK KIPKOGEISEMKENYA
502h18'24''KYSHTAKBEKOV ADILETSEM
602h18'28''BEN LKHAINOUCH EL HASSANESEMALES CEVENNES ATHLE
702h20'32''KIBET LUKESEMKENYA
802h22'23''DUQUESNOY DAVIDSEM
902h23'28''ENZEMA BENJAMINSEMGUINEE EQUATORIALE
1002h24'02''BIWOTT PHILIP KIPLAGATV1MKENYA
1102h26'55''MOUELHI CHARAFSEM
1202h27'35''KUMBI BECHERE TURAV1MUS METRO PARIS
1302h29'12''NARDI COLOME FRANCKV1M
1402h29'20''KEBENEI WILSONSEMRUNNING 41
1502h29'21''MUNYUTU SIMONV1M
1602h29'22''HABELA GENETESFETHIOPIE
1702h30'19''PERSONNIC JEANSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
1802h30'35''KOSGEI ISAIAH KIPKEMEIV1MKENYA
1902h32'51''NEGASA CHALTU DIDASEFAMICALE ATHLE ROUMOIS
2002h33'15''BLONS CHRISTOPHESEM
2102h33'19''MONTAGNE SEBASTIENV1MAJ AUXERRE MARATHON
2202h34'17''ROCABOY MATHIEUSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
2302h34'45''GUIMOND PASCALV1MGONDOIRE ATHLE
2402h35'06''KIPLIMO JOYCE JEMUTAISEFKENYA
2502h35'59''NINFORGE GUILLAUMESEMSILLY RUNNERS
2602h36'34''CROUE JEREMYSEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
2702h38'12''CARTIER JONATHANSEM
2802h39'01''GONEL GUILLAUMESEMRC EPERNAY
2902h39'31''CHATELAIN-CADET MAURICESEM
3002h40'07''LARUE SEBASTIENSEMPONT DE VAUX 01 PULSION
3102h40'38''FILLION MATHIEUV1MCLERMONT RUNNING COMPANY
3202h40'41''THIERY BENOITSEM
3302h40'53''MEDJKOUNE FARIDV1MEFS REIMS A. *
3402h41'12''BONNEFOY CEDRICSEMATOUTSPORTS
3502h41'30''CHELAGAT JANESEFKENYA
3602h41'32''PRUVOST NICOLASSEMUS JOIGNY
3702h41'47''TRIOMPHE AURELIENSEM
3802h41'51''TROSSAT LUDOVICV1MAC CHENOVE
3902h41'56''THERRY YANNICKSEMAS SOMMER
4002h42'06''DOS SANTOS DAVIDV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISME*
4102h42'48''ARVIN-BEROD ALEXISSEMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
4202h43'05''BANETIRGA ESTIFO ZINASHSEFETHIOPIE
4302h43'14''CARO ALEXANDREV1M
4402h43'28''BRIANTAIS FLORIANSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
4502h43'46''GAGEAT CYRILSEMAJ AUXERRE MARATHON
4602h43'46''ROUSSET FRANCISSEM
4702h44'25''CONTRE FABIENSEMS/L UAC BRIOUXAISE
4802h44'30''TRESONNE GAUTHIERSEMAS SOMMER
4902h44'36''DAYOT CEDRICSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
5002h44'38''DUPAS JEREMYSEMASPTT AUXERRE
5102h44'59''GUALANDI GUILLAUMESEMGUALANDI
5202h45'20''FAURE THIERRYV2MACO FIRMINY
5302h45'38''QUERLOU YVONV1M
5402h46'13''CHARITE AURELIENSEMS/L VAL MORTEAU ATHLETISME
5502h46'20''SAHLER JEREMIESEM
5602h46'24''DESPRES CHRISTOPHEV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
5702h46'34''GUILBAUD BASTIENSEM
5802h46'55''KIPLAGAT GLADYS KATARONSEFKENYA
5902h46'56''GUERIN SEBASTIENV1MJOUE RUNNING 37
6002h47'11''ECHALLIER FABRICEV1M
6102h47'20''DUMONT ALEXANDRESEM
6202h47'30''MASSON SYLVAINV1M
6302h47'44''ARNAUD AXELSEM
6402h47'59''GOURIOU YVESSEM
6502h48'02''ABDELMALKI ZAKARYASEMMAUBEUGE MARATHON
6602h48'08''CHAUME LUCASSEMST PIERRE ATHLE
6702h48'08''VITTET ANNE SOPHIESEFENTENTE SUD LYONNAIS
6802h48'10''LANGLOIS GWENAELSEM
6902h48'21''GUILLON FRANKV1MCJF FLEURY LES AUBRAIS
7002h48'23''COUTO NUNOSEM
7102h48'33''RIBOULET SEBASTIENV1MUS JOIGNY
7202h48'45''SANIAL NOELV1MS/L ATHLE 43
7302h49'01''GONTHIER JULIENSEMASPTT ANNECY
7402h49'24''ROUSSEY JEAN-BAPTISTESEM
7502h49'40''TORELLO VIERA CARLOV1MGSD GENZIANELLA
7602h49'45''MANDREUX FABRICEV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
7702h49'45''DUPRE FRANCKV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
7802h49'46''DIGAUD YVONSEM
7902h50'00''ZUOLO SEBASTIENSEMGUC TRIATHLON
8002h50'09''SOUPE SEBASTIENV1MPONT DE VAUX 01 PULSION
8102h50'14''MICHAUT SIMONSEMSPORTS OLYMPIQUE DE HOUILLES
8202h50'40''DEGEFA ZEWUDINESHESFETHIOPIE
8302h50'40''ADAM ANTOINESEMLE TRIPLE A
8402h51'03''MAESTRO JULIENSEM
8502h51'08''ZIEJZDZALKA FLORIANSEMAJ AUXERRE MARATHON
8602h51'10''DELUBAC SIMONSEM
8702h51'34''BONNIN ALEXISSEMTERRE DE RUNNING BOURGOIN
8802h51'36''BOURGUENOLLE PIERRE-ARNAUDSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
8902h52'01''RONCELIN XAVIERV1MASPTT AUXERRE
9002h52'17''LEGROS ROBINSEMTERRE DE RUNNING ALBERTVILLE
9102h52'18''CHELIUS GUILLAUMEV1M
9202h52'25''CLEMENTS EDWARDSEMTENBY ACES
9302h52'31''LEVAIRE FREDERICV1MRC EPERNAY
9402h52'34''SIMBOLA GERALDINEV1FS/L ASUL BRON
9502h52'35''PRUVOST JEAN-PHILIPPEV2MLIMOGES ATHLE*
9602h53'00''PIGNOL PIERREV2MSA MONTBRISONNAIS
9702h53'11''LEMAITRE ALEXANDREV1M
9802h53'26''VARRIN MICHAELSEM
9902h53'27''VARLET PIERREV1MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
10002h53'35''LELEI EUNICE JELEGATV1FKENYA
10102h53'39''JEANNOT BENJAMINSEMES USSEL
10202h53'51''SEILNACHT SEBASTIENSEMS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
10302h53'54''DEJEY FELIXV2MS/L ASA - CULOZ
10402h53'57''GOURVES BENOITSEM
10502h54'00''GOBET PHILIPPEV1M
10602h54'05''SEURAT LAURENTV2MAJ AUXERRE MARATHON
10702h54'08''SAHILI MORADV1MASC STRASBOURG
10802h54'18''BRUGIROUX BAPTISTESEM
10902h54'32''THOREZ JEREMIEV1M
11002h54'37''LE BIDEAU MAELV1MATHLETIC PONT-REAN
11102h54'45''MARTEAU CLEMENTSEMAAA DU LYONNAIS
11202h54'48''COQUET PAULSEMFR ANSE
11302h54'48''BERNARDON JEAN-MICHELV1M
11402h54'49''COCHARD SEBASTIENV1MUS JOIGNY
11502h54'57''DELYS CHARLESSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
11602h55'18''SEIDEL FRANCOISV1M
11702h55'29''CENCI ANTOINESEMTRISALEVE
11802h55'55''MILLOUR ROMAINSEMUS ISSOIRE
11902h55'59''BOUDEAUD JOANSEMAMITIE NATURE MONTLUCON
12002h56'06''GRISEY HUGOSEM
12102h56'08''TALLON ROMAINSEM
12202h56'10''PERRIN LUDOVICV1MASM ST-ETIENNE
12302h56'13''LECANU ANCELOTSEMSLCS SERRE CHEVALIER
12402h56'21''NALIN AUDREYSEFVAL D'ISERE
12502h56'28''PSICA KARLSEMTEAM MIZUNO
12602h56'39''MOTTIER VINCENTV1M
12702h56'40''LEMAY VIRGINIESEFTEAM 42KM195
12802h56'40''LEMAY BENJAMINSEM
12902h56'51''CHATIGNOUX EDOUARDV1M
13002h57'04''THOMASSEAU LAURENTV1MJOUE RUNNING 37
13102h57'05''GUEROULT ANTOINESEM27EME BCA
13202h57'10''CASSIAU NICOLASV1MRACING LETI
13302h57'20''BOURLY JIMMYV2M
13402h57'29''ANNETTE CYRILSEM
13502h57'41''PELLE JEROMEV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
13602h57'44''VOISIN VINCENTSEM
13702h57'50''DERAM STEVENV3MKAVROESELARE
13802h57'52''DEVAUX FRANCOISSEMS/L AL ECHIROLLES
13902h57'59''COQUET THIERRYV2MFR ANSE
14002h58'01''PALOMARES CHRISTIANV1MS/L CAMN VILLEURBANNE
14102h58'02''PRIN NICOLASSEMTEAM TRAIL PARIS
14202h58'16''PELLERIN MICKAELV1MVERNEUIL OXYGENE
14302h58'18''POCHON GUILLAUMESEMALELEGA
14402h58'19''PETIT DIDIERV2MREV 7
14502h58'21''CONTE GREGORYSEM
14602h58'26''JAN CHARLESSEMS/L ETAMPES ATHLETISME
14702h58'31''BELZ GILLESV1MTRIALP
14802h58'42''WARNIER THOMASV1MDAUPHINE SKI ALPINISME
14902h58'43''THOMAS EVENSEMCSA 27 BCA
15002h58'43''BAUDRY SYLVAINV1MCHEVRON
15102h58'57''BOREL SEBASTIENV1MFREE RUNNERS LE CLUB
15202h58'57''DUCOS JEROMEV1MCAP BOLLENE
15302h59'00''CROZE GUILLAUMESEM
15402h59'10''THIERRY CYRILLEV1MS/L AS MANTES
15502h59'10''RACT-GRAS JEAN-LUCV1M
15602h59'12''GNONI DAVIDESEMGNONI
15702h59'19''COSSE DAVIDV1M
15802h59'24''DAVID FREDERICV2MAHSA
15902h59'34''DUFLOS BERTRANDSEM
16002h59'35''HEITZ XAVIERSEMLES TRAILEURS DU PARMELAN
16102h59'36''COURNEDE FABRICESEM
16202h59'36''SPATAZZA VITOV2M
16302h59'37''DUNAUD FREDERICV2MLIMOGES ATHLE*
16402h59'44''MOUGIN RAPHAELV1MAVOC
16502h59'44''MARCHAND GREGORYSEM
16602h59'45''CASSIN DENISV2MATHLETIC CLUB REOLAIS
16702h59'50''COLIN OLIVIERV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
16802h59'53''SAUVAGE BRICESEMOM ATHLETISME
16902h59'54''ARRAIS GREGORYSEM
17002h59'58''DE ROSSI ALEXANDRESEM27EME BCA
17102h59'59''COTE MATTHIEUSEMTEAM 42KM195
17203h00'01''SAMOEY LUDOVICSEMAMITIE NATURE MONTLUCON
17303h00'01''DURAND-GRATIAN CEDRICSEM
17403h00'07''GUILLEMOT FABIENSEM
17503h00'14''CORBEL GLENSEMVALENCE TRIATHLON
17603h00'15''MAYERUS STEPHANEV1MCFL
17703h00'18''GERY MATHIASV1MASM ST-ETIENNE
17803h00'34''FONTVIELLE JEAN MAXV1MMENEUR D'ALLURE
17903h00'37''PERRON ALEXANDRESEM
18003h00'38''CROZET CHRISTOPHEV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
18103h00'38''DESCOMBES JULIENV1MTEAM K-LU / WEPERF
18203h00'41''PEREIRA FERNANDV2MTEAM MIZUNO
18303h00'43''CHRAIET NAOUFELV1M
18403h00'43''ROSA GAELV1M
18503h00'44''BOUR STEEVESEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
18603h00'44''CHELLOUG RAFIKV1M
18703h01'00''LAKREMI EDDYV1M
18803h01'08''CHARRE JULIENV1M
18903h01'11''BARBARIN DIDIERV1MJOUE RUNNING 37
19003h01'12''CLOSEN AURELIENV1MATHLETIC CLUB TASSIN
19103h01'38''LECLERE DOMINIQUEV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
19203h01'40''BESSEAS BENOITSEMCLERMONT TRIATHLON
19303h01'45''SCHMITT FABRICEV1M
19403h01'55''VIRAPIN JONATHANSEMCOURIR A GRENOBLE
19503h02'09''CHADEBEC PATRICKV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
19603h02'11''MARTINEZ DOMINIQUEV2MSMA
19703h02'14''BIVILLE VINCENTSEMAMICALE VAL DE SOMME
19803h02'15''STOCKY DAVIDSEMAIN-EST ATHLETISME*
19903h02'25''DE OLIVEIRA JUANV1M
20003h02'40''CHEBET SHEILAESFKENYA
20103h02'47''SLAOUI DRISSV2MLA39
20203h02'51''RICHARD JEAN-BAPTISTEV1M
20303h02'52''NOWACZYK PIERRESEM
20403h02'59''REYMOND GEORGESV1MGUC TRIATHLON
20503h03'00''GUERIN CYRILLEV1M
20603h03'13''ESMIOL VINCENTSEM
20703h03'21''LARGUIER QUENTINSEM
20803h03'24''BEUTEAU-MAIRET JEAN-LOUISV2MAJVN
20903h03'31''DUPAGNY FLAVIESEFMAUBEUGE MARATHON
21003h03'47''BLUMENFELD STEPHANEV1MTRIATHLON CLUB GENEVE
21103h03'48''LAURENT ERICV2MFVP BOUSSAC
21203h03'52''LOISEAU JEAN-MICHELV1MPOLICE MUNICIPALE SAINT-MIHIEL
21303h03'58''TRABUT ERICV1MRUNNING CLUB CLERMONT
21403h04'06''FONTROUGE ALBINV1M
21503h04'18''DAOUD MARCV1MCOR DAMMARTIN
21603h04'34''MILLOT BENOITV1MJE SOURIS A LA VIE
21703h04'36''GRANDCLEMENT LUDOVICV1MTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
21803h04'40''BIELAK ALEXANDRESEM
21903h04'44''CZUPRYNIAK ANNASEFLA FOULEE D'ANNEMASSE
22003h04'48''ROUX MARIOSEMCOMBES ET CRETES
22103h04'55''MAUROUARD SEBASTIENV1MLA SAINTQUENTEAM
22203h04'56''THIAUDIERE STEPHANEV1MLA SAINTQUENTEAM
22303h05'02''MONET DAMIENV1MRC EPERNAY
22403h05'05''BONBON GUILLAUMEV1M
22503h05'06''LENOUVEL DAMIENSEM
22603h05'09''DEMICHELIS NICOLASV1M
22703h05'15''HUERTAS SIMONSEM
22803h05'19''MOTTET HERVEV1MLA FOULEE FOREZIENNE*
22903h05'24''CORBEEL REMISEMEAGLES12
23003h05'31''LECOMTE BAPTISTESEMAVOC
23103h05'37''ZAMOUN NORBERTV1MLE MEE SP. ATHLETISME
23203h05'51''GARGOULLAUD EMMANUELV1MECA SMARVES VERNON
23303h06'00''SCHUSTER HERVEV1MLES ZEUCRES
23403h06'00''VASSAL SEBASTIENSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
23503h06'08''GENTY JEREMYSEM
23603h06'26''VIEIRA DOS SANTOS ABILIOV1MCOMPIEGNE TRIATHLON
23703h06'27''CARLIER PHILIPPEV1MTEAM ENERGY
23803h06'41''KIFFEL SERGEV2M
23903h06'55''DOUERIN JULIENSEMDOUARNENEZ NATATION
24003h07'06''PLUCHART QUANDALLE BLANDINESEF
24103h07'07''LEULIER ARNAUDV1MAMICALE VAL DE SOMME
24203h07'09''FILLION JEAN-LUCV2M
24303h07'28''ARTIS VERONIQUEV1F
24403h07'32''CAILLIBOT FREDERICV1MGUIDEL TRIATHLON
24503h07'49''DEGOUZEL JEAN YVESV2M
24603h07'51''DANJOU GUILLAUMESEMEAPB
24703h08'05''KERVELLA GEORGESV1MS/L UNION MONTELIMAR SPORTS
24803h08'06''GARDENT PASCALV3M
24903h08'10''CHIRAT PASCALV1MEA SAINT-CHAMOND
25003h08'14''JEHANNO FRANCOISEV2F
25103h08'17''BOYER MATHIEUSEMTRIATHLON MANOSQUE
25203h08'18''DERBEZ OLIVIERV1M
25303h08'26''MEYNIER RAPHAELSEMAVOC
25403h08'38''RAHM DIDIERV2MATHLETIC CLUB TASSIN
25503h08'39''COLOMBO MICHELV3MATHLETIC CLUB TASSIN
25603h08'41''THERY DAVIDV1M
25703h08'48''BELGAROUI JEDSEM
25803h08'52''PECOLLET JONATHANSEM
25903h09'02''BOUDSOCQ STEPHANEV1M
26003h09'10''DUPONT GAELSEMAMICALE VAL DE SOMME
26103h09'13''VIVILLE LILIANV1M
26203h09'13''LABBE MARCSEM
26303h09'14''DUHAMEL JACQUESV1MHERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON
26403h09'20''BOVAGNE STEPHANEV1MASSOCIATION SPORT ET NATURE
26503h09'27''AUDIN MAXIMEV1MFAC ANDREZIEUX
26603h09'30''ATTALBIOUI RACHIDV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
26703h09'35''LE TORRIVELLEC LUCV1MCAB PONT L'ABBE
26803h09'43''HOFFBECK ERICSEMSAM PARIS 12
26903h09'47''ITTAH SEBASTIENV1M
27003h09'51''LACASSAGNE ALEXANDREV1MTEAM DES MONTS DU LYONNAIS
27103h09'51''BEUDET YOANNSEMAC TALANT
27203h09'52''OLIVIER DANIELV3MFOULEE VOURLOISE
27303h09'59''FERENC THOMASSEMLIMOGES TRIATHLON
27403h10'14''MORAT JEAN PHILIPPEV2MASPTT DIJON ATHLETISME
27503h10'17''BOUDET REMISEM
27603h10'28''LABROSSE THOMASSEMGRAND CHALON ATHLETISME
27703h10'33''BRUN PASCALV1MBERTHIES SPORT
27803h10'33''RAKI SALAHV2MUS ISSOIRE
27903h10'51''ROUSSELLE VLADIMIRV1MCLUSES
28003h10'54''DESGACHE GUILLAUMESEM
28103h10'56''DEVIS ALAINV2MSENS TRIATHLON
28203h10'59''GONZALEZ ARIAS LUISSEMCERN
28303h11'02''KING GARYV1MRCC
28403h11'12''MEYGRET BENJAMINSEMTEAM 42KM195
28503h11'14''SPORTIELLO MAXIMESEM
28603h11'19''METRAL NICOLASSEMLA FOULEE D'ANNEMASSE
28703h11'20''ROCHETTE DAVIDV1M
28803h11'21''PACE SEBASTIENSEME.V.A. VAUVERT
28903h11'22''CASSIN ARNAUDV1MRCC
29003h11'23''HUARD JEROMEV1MTHONON AC
29103h11'35''RENAULT GANAELSEMGRENOBLE TRAIL
29203h11'36''COPPET JEAN-MICHELV1MS/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
29303h11'38''PAVOUX ARMANDSEMAVOC
29403h11'45''DABONNEVILLE FELIXSEM
29503h11'51''SOUFFLET STEPHANEV1MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
29603h11'56''ANDRE ERICSEMUS SAINT-EGREVE
29703h12'05''FEPPON JOHANNSEM
29803h12'06''LY JEANV1M
29903h12'15''CHAUDRON JEAN-PHILIPPESEMAJ AUXERRE MARATHON
30003h12'18''VONAU ERICV1M
30103h12'28''CHOULET NICOLASV1M
30203h12'37''CHEVALIER DAVIDV1M
30303h12'40''BRUNON FREDERICV1MLES COPAINS DU DIMANCHE
30403h12'43''MARQUILIE FLORENTV1MIRON CLUB DANNEMARIE
30503h12'45''BRUAND BASTIENSEMVESUBIE TRAIL CLUB
30603h12'47''HAMADI ROBINV1MSO HOUILLES
30703h12'51''MORLET FRANCKV2MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
30803h12'53''MELIX JEREMYSEMAL VOIRON
30903h12'54''FORMENTIN GREGORYSEMINFOSPORT-LOIRET
31003h12'56''FOURNIER LEASEF
31103h12'58''MARTIN SAINT-LEON PHILIPPEV2MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
31203h13'06''SCORDEL ARTHURSEMATIF
31303h13'11''SUEUR STEPHANEV1MTEAM-HOLNON
31403h13'12''COPET JEREMYSEM
31503h13'13''PISSONDES JULIENV1MFREE RUNNERS LE CLUB
31603h13'16''SUTTON EDWINAV1F
31703h13'19''SIGRIST JEROMESEM
31803h13'23''DEVINANT MATHIASV2MAS TOURNUS *
31903h13'24''PAJOT JEAN-PIERREV1MGIEN ATHLE MARATHON
32003h13'26''BOURSIER SEBASTIENV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
32103h13'32''VASSEUR PASCALV1MAMICALE VAL DE SOMME
32203h13'39''VISSEYRIAS NICOLASSEMGUC TRIATHLON
32303h13'41''JEROME SYLVAINSEM
32403h13'44''SANCHEZ FREDERICV1MCRV LYON TRIATHLON
32503h13'45''FEUILLAT CAMILLESEFCOURIR MOROGES
32603h13'56''SUTTON BRYNV1M
32703h13'57''MENETRIER BERTRANDV1MEVIAN OFF COURSE
32803h13'59''DEBROYE MAXIMESEM
32903h14'02''PADDEU FABIENSEMM.
33003h14'03''PERTINANT GUILLAUMEV1M
33103h14'04''DELAN MICHELV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
33203h14'07''SALVI SIMONSEM
33303h14'11''LAMBOTTE BENJAMINSEM
33403h14'14''DA SILVA SANTA MARTA EMMANUELSEM27EME BCA
33503h14'16''SCHLEGEL JEAN-MARCV2M
33603h14'17''CHUPIN ANTOINESEMSONGY TRIATHLON
33703h14'18''CHUPIN CAROLINESEFSONGY TRIATHLON
33803h14'20''FIOLET SEBASTIENSEM
33903h14'22''MOUTRAY PIERRICKSEM
34003h14'24''FREYBURGER FRANCISV2MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
34103h14'24''COTHENET EMMANUELV1M
34203h14'26''ARNOULD GUILLAUMEV1MRUN IN CRES
34303h14'28''OHL ARTHURSEMBIO-LOGIC
34403h14'29''BONNAIRE ARNOLDV1MUNION SPORTIVE DE LA CHATRE.
34503h14'30''RABREGEAU REMYSEMA.S. TONNERROISE OMNISPORT SECTION ATHLETISME
34603h14'32''TOUILLER JEROMEV1MLONS ATHLE 39
34703h14'35''MUGNIER YANNICKV1MMENEUR D'ALLURE
34803h14'35''LUPIN BRUNOV2MROUSSETTE FRANGY TEAM
34903h14'35''AUROUX REMISEM
35003h14'50''MARIAC FREDERICV1M
35103h14'54''GUEDES FERNANDV2M
35203h15'07''LIABEUF NICOLASSEMAVOC
35303h15'07''DUPONT ARGENTIN ETIENNESEMLA NORDIQUE TEAM
35403h15'11''HUET SEBASTIENV1MACC 37
35503h15'13''PEYROUTY FRANCISV1MLIMOGES ATHLE*
35603h15'21''GERMAIN THIBAUTSEMTRIATHLON MACON CLUB
35703h15'29''BRIERE ERICV2MCOURIR A GRAVELINES
35803h15'30''DUFFOURG FABIENSEM
35903h15'39''FRICONET EMMANUELV1MLIMOGES ATHLE*
36003h15'42''DOLLET SEBASTIENV1M
36103h15'46''TRICOTET GILLESV2MCONIMAST
36203h15'49''CHAMINADAS BRUNOV1M
36303h15'50''DELEBARRE XAVIERV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
36403h15'56''VAN HECKE STEPHANEV1M
36503h16'05''CAPUTO CAPUTOSEM
36603h16'06''SWITONSKI OLIVIERV1M
36703h16'06''MEYER MICKAELV1MROYAT
36803h16'18''NOE LUDOVICSEM
36903h16'19''LIMOUSIN NICOLASSEMTEAM MALIBU
37003h16'19''BOURCIER TEDDYSEM
37103h16'20''DALMASSO GUILLAUMEV1M
37203h16'22''MARCHAND JULIEV1F
37303h16'26''BERNIER NICOLASSEM
37403h16'31''CRENN SYLVAINV1M
37503h16'35''ROUSSEAU ARNAUDSEMAJVN
37603h16'44''BRIERE ERICV2MAJS LA GARDE
37703h16'44''HARAMBOURE XAVIERV1M
37803h16'45''DECOSNE GILLESV2MAVOC
37903h16'46''TRIBOULET FRANCKSEMCOURIR A LYON
38003h16'49''DEMARTY JULIENV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
38103h16'59''LEMAIRE NICOLASV2MATHLETIC CLUB REOLAIS
38203h17'20''DURET EMMANUELV1M
38303h17'31''CRONIER YOHANNSEMS/L UA CHAUNY
38403h17'32''PINOT BENOITV2MLURE MACADAM
38503h17'36''TALLON FREDERIQUEV1FATHLETISME SARTHE LOIR 72
38603h17'36''RAMASSOTTO PHILIPPEV1M
38703h17'39''RICA JEAN MARCV1MLRDC
38803h17'42''CHATELAIN NICOLASV1MAS ROADRUNNERS TF1
38903h17'53''MAHAUT PATRICEV2MFVP BOUSSAC
39003h17'54''ALLONCLE DAVIDV1MRUN&BIKE PYREX
39103h17'56''CHESTERS CHRISTOPHERV1M
39203h17'57''LAVANOUX RICHARDV2MS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
39303h18'07''MAURET JULIENV1MFOOTING VICHY
39403h18'07''TURBAT NICOLASSEM
39503h18'12''GAUCHE EMMANUELV1M
39603h18'13''BEAUSOLEIL CHRISTOPHEV1M
39703h18'17''DROUARD JEAN-GAELV1M
39803h18'18''GENTZIK JEAN-CLAUDEV3MATHLE ST JULIEN
39903h18'25''BOUTRON NICOLASSEMAS VILLEMANOCHE
40003h18'25''L AMINOT YANNV1MLEMAN TRIATHLON
40103h18'30''CLEPIER JEAN PIERREV3MTEAM 42KM195
40203h18'33''CHOUZENOUX JEROMEV1MSLC MARTIGUES
40303h18'45''GARZON GUILLAUMESEM
40403h18'49''REY FERNANDV2M
40503h18'54''BORJON CEDRICV1MTSB VIRE
40603h18'56''FREMONT SYLVAINV1M
40703h19'00''JESSUP DAVIDSEM
40803h19'07''OUHMID DRISSV1M
40903h19'11''VIOLET FRANCKV1M
41003h19'27''DARMIZIN MICKAELSEM
41103h19'28''KAUP MATEOSEMAL ECHIROLLES TRIATHLON
41203h19'28''BORDJIHANE SAIDV2MJOGGING CLUB SEYSSOIS
41303h19'30''MAZURIER LAURENTV1MAMICALE VAL DE SOMME
41403h19'42''TOLLEC DAVIDV1MEHA
41503h19'48''PESCHER GUILLAUMESEM
41603h19'50''RIGOLLOT TONYSEMLES TORTUES DE BOUHANS
41703h19'52''GUILLOUX CYRILSEM
41803h20'07''BISIAUX LIONELV1METOILE OIGNIES
41903h20'08''CHRISTIAENS MARIONSEF
42003h20'09''ALLANDRIEU RODOLPHEV2MAMBERIEU MARATHON
42103h20'10''COOPMAN PAPYV2MUNE COURSE POUR PAPY
42203h20'10''HINSCHBERGER-BOCHER ANTHONINESMANGERS NAUTIQUE AVIRON
42303h20'11''COURBOT CLEMENTSEMFRAGILE RUNNING CLUB
42403h20'12''SOUET ARNAUDSEMARKEMA
42503h20'14''JACQUEL JULIENV1MARKEMA
42603h20'20''PIAT PHILIPPEV1MLA BALENTIENNE
42703h20'37''GUIGNOT PATRICKV3M
42803h20'38''VILLEZ MORGANV1MKALENJI TEAM - DECATHLON CALAIS
42903h20'39''LEMAITRE NICOLASV1MPATRIOTE CROSS DE GUINES
43003h20'47''CASTILLE HERVEV1MAJVN
43103h20'50''PIRES MICHESEM
43203h20'57''ERIC SANSONV1M
43303h21'03''FENEUX STEPHANEV2MESC 36
43403h21'05''CONTAT DAMIENV1MGIEN ATHLE MARATHON
43503h21'05''COCHARD GILDASV2MMONTBELIARD MARATHON
43603h21'08''EGLEME SANDRINEV2FEA MACON
43703h21'08''MIMAULT DAMIENSEMECA SMARVES VERNON
43803h21'14''REMY LIONELV3MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
43903h21'23''MARCHANDE HERVEV2MAS CHEMINOTS METZ
44003h21'32''ALVES RODRIGUES VICTOR MANUELV1MCECCON BTP
44103h21'37''CAYSSIOLS THIERRYV2MCAYSSIOLS
44203h21'41''ALVES CARLOSV1M
44303h21'42''DEBIOSSAT JEAN NOELV3MS/L GRENOBLE UC
44403h21'42''DEFOURS GILLESV2M
44503h21'45''WASTERLAIN FABRICEV1MSAINTES TRIATHLON
44603h21'49''DUPINAY MICKAELSEM
44703h21'51''GUERIN YOANSEM
44803h21'56''NOWAKOWSKI DENISV2M
44903h21'57''DROUIN OLIVIERV1M
45003h22'08''HOMEYER ALEXANDRESEMCASINO RUNNING
45103h22'18''CUVELIER SEBASTIENV1M
45203h22'27''JORDAN ANNEV1F
45303h22'30''DUNAND OLIVIERV1MRUNNING EVASION 95
45403h22'39''AGUETTAZ HUGOSEM
45503h22'39''CORTIAL ARNAUDV1MLA FOULEE FOREZIENNE*
45603h22'40''BASTIAN DYLANSEM
45703h22'43''GALLAY FABIANSEM
45803h22'51''GRASSART MAXENCESEMCOURIR A LYON
45903h22'52''MALCHIEN DAVIDV1MLIMOGES ATHLE*
46003h22'57''BERGER DUQUENE FABRICEV1M
46103h22'58''LEJARRE BRUNOV2M
46203h22'59''BILLARD VINCENTV2MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
46303h22'59''ROYER LAURENTV2M
46403h23'00''DECHENAUX GUILLAUMESEM
46503h23'06''VERGEROLLE PHILIPPEV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
46603h23'15''FAURE XAVIERSEMLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
46703h23'16''GREGOIRE PATRICEV1M
46803h23'17''FAILLA STEPHANEV1M
46903h23'19''HASSAPIS GREGORYV1M
47003h23'22''SOULIER ALEXSEMCLUB ATHLETIC BRIOUDE
47103h23'29''MAISON EMMANUELV1MALBANAIS ATHLE
47203h23'34''FAVRE-VICTOIRE SANDRINESEF
47303h23'40''REDON ADRIENSEM
47403h23'46''PREMAT JEROMEV2M
47503h23'48''SCHAFFNER BENEDICTESEFS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
47603h23'48''RACORDON HERVESEMS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
47703h23'56''CONSEIL GUILLAUMESEMUS JOIGNY
47803h24'06''HOPFNER JEAN BAPTISTEV1MTRIMOVAL
47903h24'14''BILLON DAVIDV1M
48003h24'21''FAURE SYLVAINSEM
48103h24'29''DUVERT ROMAINSEMEVA
48203h24'30''LENOUVEL JEANV2M
48303h24'34''DUPIN CHRISTELLEV1F
48403h24'34''MATEOS RAPHAELSEMSKI CLUB VILLARD/BOEGE
48503h24'37''BRUNON CHRISTOPHEV2M
48603h24'38''VALOO ERICV1MAJ AUXERRE MARATHON
48703h24'41''AUDO YOHANNV1M
48803h24'41''MUNAROLO ADELINESEF
48903h24'42''QUEUNIET CYRILV1M
49003h24'43''PUTOUD ERICV2M
49103h24'55''HANOT STEVESEM
49203h25'01''DIMITRIU SERBANV2M
49303h25'04''FRANCQ JULIENSEMTEAM HOLNON
49403h25'07''TORRES SONIAESF
49503h25'11''TABARY ADRIENSEMTTL - TEAM TRAIL LAUZES
49603h25'11''SOUILLIEZ GUILLAUMEV1MSOUILLIEZ
49703h25'12''LESPAGNARD DAVIDV1MAC CANNES
49803h25'15''LANEAU PHILIPPEV3MRETHEL COURIR
49903h25'17''HACQUARD JULIENSEM
50003h25'20''AGUETTAZ CHRISTOPHEV2M
50103h25'22''KVAPILOVA KLARASEFSTART MONTPELLIER RUNNING
50203h25'27''BREVIERE DAVIDV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
50303h25'28''JOLY XAVIERV1MDIJON SINGLETRACK
50403h25'33''PENEAU SYLVAINV1M
50503h25'37''JOST ARNAUDSEM
50603h25'44''BERINI CHRISTOPHESEM
50703h25'44''MUNAROLO DAMIENSEMTRIATHLON CLUB SEURROIS
50803h25'45''ROBBE YANNICKV1M
50903h25'46''TONNIN CHRISTOPHEV2M
51003h25'52''MELONI GAUTIERSEM
51103h25'52''RACLE OLIVIERV1MAO CHARENTON
51203h25'53''DEMASSIET ALEXISSEMALLIGATORS SEYNOD
51303h25'54''DESMERCIERES FRANCKV1MLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
51403h25'56''TARLET ANTHONYSEMS/L AA ALLAUDIENNE ET DU 13EME
51503h25'59''COQUEL CATHERINEV2FS/L ASUL BRON
51603h25'59''RENAUX PHILIPPEV2MAJVN
51703h26'05''COURSAUD THIERRYV1MECA SMARVES VERNON
51803h26'05''FREMAUX GREGORYV1MATHLE HALLUIN VAL DE LYS
51903h26'07''GARNIER RAPHAELV1MTROLL TEAM TRIATHLON
52003h26'10''COMBE MATHIEUSEM
52103h26'11''BERTHIER LEOESM
52203h26'16''PARISI STEPHANESEMROGNAC AC
52303h26'17''RIGOLLOT YOHANNSEM
52403h26'19''DUMONT ARNAUDSEM
52503h26'20''ANGENIEUX THIERRYV1MVILLARS RUNNING
52603h26'27''VASON AURELIENSEM
52703h26'31''MONOT SEBASTIENV1MAJVN
52803h26'36''MAITRE GILLESV2MLA 39
52903h26'37''FONTAINE CAROLINESEF
53003h26'39''KARAOUI HOCINEV1M
53103h26'41''TURENNE FRANCKV2M
53203h26'42''PETIT SEBASTIENSEM
53303h26'44''BRAUD RAPHAELSEMECHENEVEX LYNX BIKE
53403h26'45''BACLE TIMOTHEESEM
53503h26'45''DOHEIN SEBASTIENSEM27EME BCA
53603h26'46''TRICOT NICOLASSEM
53703h26'58''BEGUIGNE PATRICKV3MU.S.JOIGNY
53803h27'02''BRUEL ANDREV3MLA FOULEE FOREZIENNE*
53903h27'03''REEB JOELV1MASL CRS 39
54003h27'04''SERMET PHILIPPEV2M
54103h27'05''CHENAILLE NICOLASSEMVALENCE TRIATHLON
54203h27'06''FRANCOIS ERWINSEMRUNNERS EN NORD
54303h27'09''DENIN NICOLASSEMAMICALE VAL DE SOMME
54403h27'13''BODIN GAELLEV2FJOG LOISIRS
54503h27'16''MARCHAL ANTHONYSEMTEAM BOCHATON
54603h27'18''CHEVRANT-BRETON BENOITV1M
54703h27'21''FJELLDAHL SIGV1MBDO
54803h27'24''JAGUENEAU HUGUESV1MJAGUENEAU
54903h27'25''MARTIN ERICV1M
55003h27'27''DAVOST CHRISTELLEV1FUSA CHAPELLE ST LUC
55103h27'28''RIBERI PAOLOV2M
55203h27'29''PHAM JOHANNSEM
55303h27'30''CHOUROT CHRISTOPHEV1MMAUBEUGE MARATHON
55403h27'33''CARDIN MATTHIEUSEM
55503h27'34''CARDIN PHILIPPEV2M
55603h27'34''BAUDOUIN ERICV1M
55703h27'34''DELSART DIDIERV2M
55803h27'37''GACOUGNOLLE JEROMEV1M
55903h27'37''ANGLARD PATRICEV2MSAM PARIS 12
56003h27'40''LAKOMY REMISEM
56103h27'41''PIERRE JEAN-ETIENNEV1M
56203h27'43''DUBOIS BENJAMINSEMCEGELEC RESEAUX CENTRE EST
56303h27'44''DOBEK SEBASTIENV2MAL ECHIROLLES TRIATHLON
56403h27'45''BOOKER EDWARDSEM
56503h27'47''CAILLIBOT CHRISTELLEV1FGUIDEL TRIATHLON
56603h27'47''BRIOT ROMAINSEM
56703h27'48''ROSNOBLET XAVIERV2M
56803h28'00''ALLIBE MATHIEUSEM
56903h28'01''CREACH PHILIPPESEM
57003h28'03''BOUCKAERT JEAN-FRANCOISV1MATHLE-THEIX
57103h28'05''NARBONA MAURIZIOV2MSPORTIFICATION
57203h28'05''COSSERON STEPHANESEM
57303h28'09''RUIZ PASCALV2M
57403h28'10''PROUFF PHILIPPESEM
57503h28'11''VAN DER BIEST MATHIEUV1M
57603h28'11''JOUARD RAPHAELV1M
57703h28'12''BECHADE QUENTINSEM
57803h28'17''WAETERLOOS QUENTINSEM
57903h28'20''MICHAUX DAVIDV1M
58003h28'26''GRITTI YANNISV1MTROLL TEAM TRIATHLON
58103h28'28''PRONIEZ FABIENV1MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
58203h28'30''METOIS FABIENV2MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
58303h28'30''PREMAUD FABRICEV2M
58403h28'32''LIGNEY FRANCOISV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
58503h28'33''LOSIC JEANV2M
58603h28'35''ULMER CORNELIASEFBAYARD LOIFTRAFF
58703h28'36''CARRIER GUILLAUMEV1M
58803h28'40''GRUNY MICHAELV1M
58903h28'42''MATTANA FRANCKV2MS/L USA CHABEUIL
59003h28'49''KOTECKI ERICV2MOBJ
59103h28'50''FOUARD JEAN-FRANCOISV2MFOUARD
59203h28'50''DA COSTA FRANCOISV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
59303h28'51''PACOTTE ERICV2MAJVN
59403h28'51''RONDIER ARNAUDV1MMONTCEAU TRIATHLON
59503h28'57''BERTHE JOCELYNV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
59603h28'58''MURAT PATRICEV1M
59703h28'59''LOISEAU LIONELV2MTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
59803h29'01''LEFAIT ARTHURSEM
59903h29'01''BOYER FLORENTSEM
60003h29'02''PARTARRIEU THOMASSEM
60103h29'03''ORLANDINI MARCV1MATMB
60203h29'03''BISCHOFF FREDDYSEMEFS REIMS A. *
60303h29'03''JAILLET FREDERICV1MUS SAINT-EGREVE
60403h29'04''MALPAUD STEPHANEV1MBACK TO THE RUN
60503h29'05''DEBAERE SEBASTIENV1MUNE COURSE POUR PAPY
60603h29'06''BRUCHEZ ALAINV2M
60703h29'16''THOUILLEUX REMI THOUILLEUXSEMCLIPS ROCHE LA MOLIERE
60803h29'27''GILLET CHRISTOPHEV1M
60903h29'27''SIRODOT LAURENTV2MAJVN
61003h29'30''MACHADO CHAVES JOSEV2M
61103h29'30''NAVARRO ALAINV1M
61203h29'32''BOICHON OLIVIERV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
61303h29'33''VERARD BRUNOV1MLIGUE RHONE ALPES TRIATHLON
61403h29'36''DENIS STEPHANEV2MRC EPERNAY
61503h29'36''DAVID NICOLASV1M
61603h29'37''PIAT JEAN-FRANCOISSEMASM ST-ETIENNE
61703h29'38''CHAZOT LAURENTV2MRUNNING CLUB DE MABLY
61803h29'41''ARBOGAST OLIVIERV1MDRUZ TEAM
61903h29'45''MIMI MOURADSEM
62003h29'49''POULENARD PASCALV2MDOMBES RUNNING EVASION
62103h29'50''THUAIRE ANTOINESEM
62203h29'50''GUERNION MICKAELSEMCOURIR A VILLEMOIRIEU
62303h29'50''SANDERS THEASEFTAUNTON AC
62403h29'51''BONORA YVESV1M
62503h29'51''DASILVA TONYSEM
62603h29'53''SEILNACHT ADRIENSEM
62703h29'54''AUBERT GUILLAUMESEMFRAGILE RUNNING CLUB
62803h29'55''SEIGNEZ CHRISTOPHEV1M
62903h29'57''MAGALHAES DAMIENSEM
63003h30'00''ANDREA SEBASTIENSEM
63103h30'00''LIBERGE JULIENSEM
63203h30'02''BLANCHARD PATRICEV1M
63303h30'04''GOIRAND CEDRICSEM
63403h30'06''CAMELI STEPHANEV2M
63503h30'08''BERTHELIN CORALIEV1F
63603h30'09''THOMAS JEROMEV2MJC EPERNAY
63703h30'14''HEURTAUX MATHILDESEFCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
63803h30'16''PIROT SEBASTIENV1MALPES CONTROLES
63903h30'16''MARFISI MATHIEUSEMALPES CONTROLES
64003h30'19''CIMETIERE OLIVIERV1MRETOURNE TOI PAS RIRI JE SUIS DEVANT
64103h30'19''ZORMAN LAURENTV1M
64203h30'23''METRAL THIERRYSEM
64303h30'28''CROZET ALEXANDRESEM
64403h30'29''KHALIFA NICOLASSEMGAP TRIATHLON
64503h30'32''MAERTENS THOMASSEMUNE COURSE POUR PAPY
64603h30'33''CHAUVE VICTORSEM
64703h30'33''BIRY FRANCOISV2M
64803h30'33''HAUX FABIENSEM
64903h30'34''RIVIERE JOSEPHSEM
65003h30'38''MEYER JOELV1MCOURIR DANS LE 68
65103h30'39''PORTAS GABRIELSEM
65203h30'43''POUILLEY YANNICKV1MAXEIS
65303h30'49''YVON PATRICKV2MUS JOIGNY
65403h30'56''GUERIN YANNV2MRUN IN CRES
65503h31'00''PERCEAU RAPHAELSEM
65603h31'01''LEFERME LUDOV1M
65703h31'03''DUBOIS NICOLASSEM
65803h31'03''ZIANE NAGUIMEV1MRBC RUNNING
65903h31'03''COLLANGE EMERICV1M
66003h31'05''GUTH JEAN CLAUDEV2M
66103h31'07''BOUREL FRANCOISV2M
66203h31'08''VANMEERHAEGHE STEPHANEV1MXIBEROTARRAK
66303h31'12''SPITZ JEAN-CHRISTOPHEV1M
66403h31'14''PHILIBERT MARINESEFTEAM MIZUNO
66503h31'14''DALMAZ LUDOVICV1M
66603h31'15''ROUAULT HERVEV1M
66703h31'15''ROCHE MARCV1MS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
66803h31'16''VELLUT FREDV1M
66903h31'20''MONNET SEBASTIENV1M
67003h31'21''GAUDISSARD SERGIOV2MSPORTIFICATION
67103h31'22''LAPORTE VALENTINESMES THAON*
67203h31'22''FABRE NATHALIEV1FFSPN
67303h31'22''LAPORTE PIERREV2M
67403h31'23''CHARRA PATRICKV1M
67503h31'25''RICCIARDI STEFANOV1M
67603h31'25''MARIANGELI SERGIOV1M
67703h31'25''GIRARD JEROMEV1MS/L RACING CLUB DOUESSIN
67803h31'25''HAMET JULIENV1MCHRONO LIBRE
67903h31'26''VERDES FRANCOIS-XAVIERSEM
68003h31'26''OLIVEIRA GILLESV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
68103h31'28''VANDENBERGHE VINCENTSEMCOFLEURINES
68203h31'29''FERRAND CHRISTOPHEV1MS/L FRANCHEVILLE AC
68303h31'31''ONQUIERT DAVIDSEMBIZIAT
68403h31'31''MOINE JULIESEF
68503h31'32''PLANCHET JEAN-FRANCOISV2MACO FIRMINY
68603h31'32''COURTAY MAELV1M
68703h31'34''VERDIER YANNV1M
68803h31'35''VIETES BAPTISTESEM
68903h31'35''MAURICE BRUNOSEM
69003h31'35''LENOIR THIERRYV1M
69103h31'36''TORION CHRISTOPHEV2M
69203h31'38''DELOCHE CEDRICSEMJOGGERS VICHYSSOIS
69303h31'39''FERDINAND JORISSEMTEAM MIZUNO
69403h31'39''PINTE JEROMEV1M
69503h31'39''DAOUDI SIFEDINEV1MTEAM 42KM195
69603h31'41''MANGIN PASCALV2MAJVN
69703h31'41''OBRE EMMANUELV2MASPDR
69803h31'42''GERMAIN FLORENTV1MTRISALEVE
69903h31'43''STOLTZ SEBASTIENV1M
70003h31'44''HUET OLIVIERV2M
70103h31'46''CUENOT ESTELLESEF
70203h31'46''PECQUERY CYRILLEV1MSOCIETE SPORTIVE LA LIBERTE DETTWILLER
70303h31'46''CHIODIN PHILIPPEV2MFLORANGE OLYMPIC CLUB ATHLETISME*
70403h31'47''MARI FREDERICV2M
70503h31'47''LALLEMAND THIERRYV1M
70603h31'47''MANEL BORISSEMCOURIR POUR DES POMMES
70703h31'48''DJABRI MARCV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
70803h31'48''FABRE OLIVIERV2MAJ MONETEAU
70903h31'48''MULLARD CHRISTOPHEV1MMAZAK
71003h31'49''PARIS STEPHANV1MAVOC
71103h31'51''BERNARD ROMAINSEM
71203h31'51''BERNARD DENISV2M
71303h31'51''WYNDAELE CHRISTELLEV1FUS JOIGNY
71403h31'52''CLERMONT GREGORYESM
71503h31'53''CARLIOZ OLIVIERV1MMENEUR D'ALLURE
71603h31'53''CARCENAC ARNAUDV1MMENEUR D'ALLURE
71703h32'04''SAINJOIRE ROBERTV2M
71803h32'07''BALLU JEAN MICHELV1MASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
71903h32'07''VEZIEN CHRISTOPHEV1MECA SMARVES VERNON
72003h32'16''RADHOUANI SOUFIANEV1MSAM PARIS 12
72103h32'16''JOLY FRANCOISV1M
72203h32'17''DELESTRE JOHNNYSEMSAM PARIS 12
72303h32'20''GARENAUX MARTINSEM
72403h32'21''CUYNET ANTOINESEM
72503h32'23''DE GRUITER CHRISTIANSEMCHRISTIAN DE GRUITER
72603h32'23''PIERRE PHILIPPEV1M
72703h32'26''DELAN AUROREV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
72803h32'26''GHARBI AMALV2FS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
72903h32'29''DURET LAETITIAV1FS/L US THANN ATHLETISME
73003h32'33''MARECHAL CLAUDEV3MGIEN ATHLE MARATHON
73103h32'37''DESCHAMPS MATTHIEUSEMTEAM TRAIL LAUZES
73203h32'43''DALIGAULT CHRISTOPHEV2M
73303h32'44''WATERNAUX DYLANSEMATHLETISME METZ METROPOLE*
73403h32'55''PASTULA IRENASEF
73503h32'55''BRANACH ANNAV1F
73603h32'59''CANTATORE NICOLASV1M
73703h33'01''WALKER JUSTINV1MASVGS
73803h33'02''CHEVALIER PATRICIAV2F
73903h33'03''FRIES NICOLASSEM
74003h33'10''CACCIATORE GIANNISEM
74103h33'12''LONGO FABRICEV2MAMSL FREJUS ATHLETISME
74203h33'12''FAYANT HERVEV1M
74303h33'28''LUCAS JEROMEV1M
74403h33'28''MATHIAS JEAN-PHILIPPEV2MLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
74503h33'32''GARCIA ANTOINESEM
74603h33'36''BOUVAREL ANTOINESEM
74703h33'37''THOMAS JEAN MARCV3M
74803h33'38''GALVEZ BERNARDV3MS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
74903h33'39''HERVE VINCENTSEMASTRE CREILLOIS
75003h33'42''PLUVINAGE OLIVIERV2M
75103h33'48''MENORET SEBASTIENSEMUNION SPORTIVE CENON ATHLETISME
75203h33'53''JEANNIN SEBASTIENV1MRUN IN PONT DE VAUX
75303h34'02''ALEXANDRE BENJAMINSEMC.R.V. LYON TRIATHLON
75403h34'02''CHANUSSOT JULIENSEM
75503h34'04''BAROUCHE FARESSEM
75603h34'06''CHOQUET CEDRICV1M
75703h34'07''TOINON DANIELV3M
75803h34'07''ROUX FREDERICV1M
75903h34'14''ROCHE BENJAMINSEM
76003h34'14''BAUDICHON FREDERICSEM
76103h34'15''MEZERETTE CHLOESEFBACK TO THE RUN
76203h34'15''RIOU PHILIPPEV1M
76303h34'15''PIERRE FLORIANSEM
76403h34'17''LEVAULT CHRISTOPHEV1M
76503h34'30''BOYER CHRISTINEV1FASN TRIATLHON
76603h34'30''DELENNE BRUNOV2MS/L US PALAISEAU
76703h34'31''PARIS BRUNOV1MUS JOIGNY
76803h34'32''ARNOUX MATHIEUSEM
76903h34'39''CHOMONT CEDRICSEM
77003h34'39''NICOLAS STEPHANESEM
77103h34'44''BIDAUX GABRIELV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU
77203h34'47''COMBESCURE JEROMEV1MS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
77303h34'47''BUDA ANTHONYSEM
77403h34'48''OBERHAUSER DOMINIQUEV2MSAM PARIS 12
77503h34'54''MAZOUE CORINNEV2F
77603h34'57''VERDURIER FREDERICV1M
77703h34'58''BOUSSIER GARANCESEF
77803h34'58''KURTZ PAULINESEF
77903h35'00''VILLEDAMNE CHRISTOPHEV1M
78003h35'00''CHAUDON NICOLASV1M
78103h35'01''WOJCIK LUDOVICV1M
78203h35'04''ARDUINO DAVIDEV2M
78303h35'05''DESTRUMEL THIBAULTSEMAC AUCH
78403h35'06''BANDIERA MYRIAMV1FEA CHAMBERY
78503h35'06''MARTIN FLORENCEV1FATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE
78603h35'07''BENDJEGUELAL MEDHYV1M
78703h35'07''PORTE ROMAINSEM
78803h35'11''CARREZ THOMASSEMDEPARTEMENT HAUTE SAVOIE
78903h35'11''THIBAUDEAU RICHARDV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
79003h35'14''GRICOURT MARTINSEM
79103h35'19''ANDRE FREDERICSEMLES COUZ'
79203h35'19''VERGNES CLEMENTESM
79303h35'21''BRAZIER HALEYSEF
79403h35'27''OSMANI MOHAMEDV1M
79503h35'31''LEVIEL VINCENTSEMTEAM MIZUNO
79603h35'31''OTT XAVIERV2MECA SMARVES VERNON
79703h35'34''CHIPIER FABIENV1MRUN IN IRIGNY
79803h35'37''TARDIEU DAMIENSEM
79903h35'39''GROS OLIVIERV1M
80003h35'43''CHAPUS CHRISTOPHEV1M
80103h35'47''THOMAS HOLLYSEFWWW.KIKIBEAUTY.CO.ZA
80203h35'48''LECOANET LUDOVICSEM
80303h35'48''CROMARIAS THIERRYV2M
80403h35'49''ROUSSET JULIENSEM
80503h35'53''LAURENT PIERRESEM
80603h35'54''BOYER AURELIENSEM
80703h35'57''BOUYER YOANNSEM
80803h35'59''COHIN THOMASSEM
80903h36'00''KESSAIR NORDINESEM
81003h36'10''RIGON DAVIDV1ME.S.M
81103h36'14''DI GIROLAMO DOMINIQUESEMDIONSINGLETRACK
81203h36'16''FATMI FETHRIV1M
81303h36'17''BOUSIGNAC STEPHANEV1M
81403h36'19''MUSSARD VINCENTV1M
81503h36'20''JULIEN ISABELLEV1F
81603h36'24''BABILANI AURELIESEF
81703h36'25''INGLEBERT LAURENTV1M
81803h36'26''MATHIEU STEPHANEV1MMONTBELIARD MARATHON
81903h36'26''ROYER BERTRANDV1M
82003h36'31''BEAL CHARLENESEF
82103h36'38''PREZZO FABRICEV1M
82203h36'41''JAY DAVIDV1MATHLETIC CLUB REOLAIS
82303h36'44''BENARD CAMILLESEF
82403h36'58''VAREA CEDRICSEMCED OCR TRAIL
82503h36'59''DONGOIS LUDOVICV1MDAC REIMS*
82603h37'03''PIRAT MICHAELV1MLA FOULEE COLIGNOISE
82703h37'04''PREJANT JEROMESEM
82803h37'12''ROY CHRISTOPHESEM
82903h37'14''MOUSSU GUYV2M
83003h37'19''DIDDEN FABRICEV2MDIDDEN
83103h37'20''BOITEL JESSICAV1F
83203h37'23''ROCHE SEVERINEV1F
83303h37'33''LE COR GUILLAUMEV1M
83403h37'36''LOUVET SEBASTIENV1M
83503h37'40''BOULICOT FRANCOISV1M
83603h37'41''NOYON CYRILV1MVILLARS RUNNING
83703h37'41''BLANC DAMIENV1MC P F NESTLE
83803h37'42''SABOUR ALEXANDRESEM
83903h37'46''KAPPAUF CHARLESV1M
84003h37'48''COLIN LAURENTV2MRUNNING EVASION 95
84103h37'53''RIBEYRE ROMAINSEM
84203h37'53''CHARASSON FRANCKV1MSAM PARIS 12
84303h37'58''PIERRON JEAN MICHELV1M
84403h37'58''MATHELIN DEBORAHSEF
84503h38'00''DIAZ ANTOINESEM
84603h38'00''SENS JEROMESEMLA CAVALCADE POISSY
84703h38'03''DURANTON ALEXISSEMLA PUENTA MONTLUCON
84803h38'04''MOREIRA ISABELLEV1FAMICALE VAL DE SOMME
84903h38'05''ROHMANN STEFANV1MROADRUNNER FRAMMERSBACH
85003h38'07''REJAUD GILLESV2M
85103h38'14''NAILI AMAR MICHELV1M
85203h38'19''GUAQUIERE LEASEF
85303h38'19''BROSSUT CHRISTOPHEV1MCOURSE A PIED BUGEY
85403h38'22''PATINIER FLORIANSEM
85503h38'27''GUERIN STEPHANEV1M
85603h38'28''GOBAUT VINCENTV1M
85703h38'31''COSTE SEBASTIENV1MSENS ROUTE TRAIL
85803h38'32''BUCHICCHIO ANDREAV2MGTT CRAL TORINO
85903h38'34''LATAILLADE PHILIPPEV1MCASTRIES RUNNING CLUB
86003h38'35''ROMNEY JEAN-FRANCOISV1M
86103h38'38''ROUET JEAN FRANCOISSEM
86203h38'39''DUBOST JEREMYSEMCOURIR A VILLEMOIRIEU
86303h38'40''ROS CHRISTOBALSEM
86403h38'40''LEFEBVRE STEPHANV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
86503h38'41''DENIS ANGELIQUEV1FFLORANGE OLYMPIC CLUB ATHLETISME*
86603h38'46''LUCAS FABIENSEM
86703h38'48''VENAIL PATRICKV1M
86803h38'51''PAQUIN STEEVESEM
86903h38'52''TOUZO GERVAISV2MLA TEAM TOUZO
87003h38'55''VALETTE NICOLASSEM
87103h38'58''VERKIN BRUNOV1MATHLETIC CLUB ACHICOURT
87203h38'58''GARCIA JEAN-CLAUDEV2M
87303h39'01''CHABOT CHRISTOPHEV2M
87403h39'06''CALAND LUDOVICSEM
87503h39'07''FORESTIER PHILIPPEV1M
87603h39'09''DEVAUX BAPTISTESEM
87703h39'10''LAFFILLE CHRISTOPHEV1M
87803h39'11''RUBY JUDICAELEV1F
87903h39'17''LAUTIER BERENICEV1FUS JOIGNY
88003h39'20''MARTIN FRANCKV1MASPTT AUXERRE
88103h39'24''GALLAY YANNV1MAJT VAL DE SAONE
88203h39'27''CHARLON MARLENEV2FFALICOUNTRAIL PLAISIR
88303h39'28''PASSERAT JEROMEV1M
88403h39'36''RICHER MAELSEM
88503h39'43''RESLOU SEBASTIENV1M
88603h39'44''SABOT THIERRYV1M
88703h39'47''MCMANUS JOHNV1M
88803h39'48''LAMOUR CHRISTELLEV1FS/L ES CORSEN
88903h39'50''KARAOUI FETHIV1M
89003h39'57''FERNANDEZ PASCUALV1MASO NTN-SNR
89103h39'58''PARENT JASONESM
89203h39'59''GUILLAUMIN ROGERV3M
89303h40'00''ALHIN PHILIPPEV2MASN TRIATLHON
89403h40'02''DELAIR CHRISTOPHEV2MASN TRIATLHON
89503h40'04''BUTIN BAPTISTESEM
89603h40'05''DA CUNHA RAPHAELV1M
89703h40'05''LALANCE CLEMENTSEM
89803h40'11''VAN DER HEIJDE MARCV1MASM ST-ETIENNE
89903h40'12''BOSCO PHILIPPEV2MATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE
90003h40'18''SOBIERAJSKI GUILLAUMEV1M
90103h40'19''VERVAECKE SEBASTIENV1M
90203h40'23''RENZI GILLESV2MCOURT BOUILLON
90303h40'25''BORGET ANTHONYSEM27EME BCA
90403h40'27''PAOLUCCI JEREMYV1M
90503h40'30''BOZON LAURENTV1M
90603h40'30''FERNANDES SANDRINEV1FAMICALE VAL DE SOMME
90703h40'36''HEMETTE ANAISSEF
90803h40'37''GOLLION JEAN-FRANCOISV1MLA FOULEE COLIGNOISE
90903h40'39''LAVOINE CARINNEV1F
91003h40'40''OSSOLA MARIOV3M
91103h40'42''LAVOINE FABIENV1M
91203h40'42''GOURDON ROMAINSEM
91303h40'45''LYONNAZ MATTHIEUV1M
91403h40'46''COURBOILLET ERICV1M
91503h40'50''BONARGENT GUILLAUMESEM
91603h40'53''BARBIER ERICV1MFOULEE VOURLOISE
91703h40'54''RAYNAUD JEAN MICHELV2M
91803h40'57''LOSERO JULIENSEM
91903h41'04''LAGNEUX BENOITSEM
92003h41'07''GRZOMBA LUKASZSEM
92103h41'08''MOUILLERON GREGORYV1MLA CAVALCADE POISSY
92203h41'08''BROSSUT CLAUDEV1F
92303h41'09''MOIZAN ROMAINSEM
92403h41'09''ROCHET PATRICKV2M
92503h41'11''MOLARD GAETANV1MBRC
92603h41'15''STEINBACH REMYSEM
92703h41'17''CASSE BEATRICESEF
92803h41'20''ALEXANDRE GERMINALV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
92903h41'24''TOD ALEXANDERV2M
93003h41'27''TRUSSARDI BAPTISTESEMCE PFEIFFER
93103h41'27''BOUYER CYRILLEV2MTEAM MIZUNO
93203h41'29''PERRIN PASCALV2M
93303h41'30''AnonymeV1M
93403h41'31''FARGE ROMAINSEM
93503h41'31''ZWINGS CHRISTOPHESEMSILLY RUNNERS
93603h41'31''ZIEGELTRUM THOMASSEM
93703h41'33''SZCZUR VIVIENSEM
93803h41'37''HALL JEAN LUCV2M
93903h41'39''VILAPLANA REMIV1M
94003h41'42''KOHLER VICTORSEM
94103h41'43''MEYNARD ELLAV1FGOST
94203h41'44''DUCRE SANDRINEV1F
94303h41'47''LAURE ANTHONYSEM
94403h41'47''ARCADIE ALBULSEMBASEL RUNNING CLUB
94503h41'47''NETENS CHRISTOPHEV1M
94603h41'48''GAVERIAUX FREDERICSEM
94703h41'53''SAMPAIO JOSEV2M
94803h41'54''CHAMIGNON DELPHINESEFAC AUCH
94903h41'54''FOURNIER CHRISTOPHEV1M
95003h41'55''BARDEY DIMITRISEMACR DIJON
95103h41'57''PRZYBOS ANGELIQUEV1FPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
95203h41'58''D'HARCOURT JOSEPHSEMASSP TRIATHLON 69
95303h42'02''PERRIN BERTRANDV2MSCAP MONTELIMAR
95403h42'09''BATT-MUNIER CHARLOTTESEF
95503h42'09''COQUET CAROLINEV2FFR ANSE
95603h42'11''MARCHAL FREDERICV2MROLEX SPORT
95703h42'11''VIGEZZI ERICV2M
95803h42'11''FAUCUIT CLAUDESEF
95903h42'20''ALZAS DANSEMAVOC
96003h42'20''BUSSET CHRISTOPHESEMLA RIVATIERE
96103h42'23''BONNISSOL EMMANUELV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
96203h42'24''BARONNIER MATHILDESEFCOTE ROANNAISE RAID AVENTURE
96303h42'30''PIERRON STEPHANEV1M
96403h42'31''SEPS ELKEV1F
96503h42'32''SECOND BRUNOV2M
96603h42'36''GALARNEAU ROXANNESEF
96703h42'37''TENAUD DOMINIQUEV2MATHETIC RETZ SUD LAC
96803h42'39''BRUYERE LIONELV1M
96903h42'39''GELLY HUBERTV1M
97003h42'40''TROIN PIERREV1MCOURTFOREST
97103h42'45''MAGNE FREDERICV2MSAM PARIS 12
97203h42'47''VITOUX VLADIMIRSEM
97303h42'47''RANDAZZO JULIENSEM
97403h42'48''POULAIN MORGANV1M
97503h42'49''MAES GEERTV2M
97603h42'49''GILLER MARIANNESEFLES FOULEES
97703h42'53''BRUNEAUX PASCALV2M
97803h43'03''GENSE SAMUELV1MCOURIR A SEYSSINS SEYSSINET
97903h43'11''MARCHAND MICHELV1MUS COSNE
98003h43'13''PIROUD PHILIPPEV1MVIRIAT MARATHON
98103h43'14''BASSET FRANCKV1MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
98203h43'16''ALBERT PATRICEV2M
98303h43'19''JOYEUX MICKAELSEM
98403h43'20''PETETIN DELPHINEV1FASM ST-ETIENNE
98503h43'22''BRUEL BERTRANDV1M
98603h43'22''DELAMARE YOHANSEM
98703h43'25''JANIAUD SARAHSEFLES FOULEES DES CARRONS
98803h43'30''FAYOLLE GUILLAUMESEM
98903h43'31''ADAM ARNAUDV1MLE TRIPLE A
99003h43'32''FRANK MARIEV1FSAM PARIS 12
99103h43'32''NSASRA NAIMAV2FSAM PARIS 12
99203h43'33''JACQUEMARD ERICV1MLONS ATHLE 39
99303h43'37''GREGOIRE ALEXISSEM
99403h43'37''MESSER HERVESEM
99503h43'41''DANJEAN CLAIRESEFCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
99603h43'41''PHALIP JULESSEM
99703h43'41''DESSEIGNE FABRICEV1M
99803h43'42''PORTEFAIX LAURENTV1M
99903h43'42''BOUHANNA SANDRAV1FLA CAVALCADE POISSY
100003h43'43''MERLE DAMIENSEM
100103h43'43''ENDERLIN DAMIENSEM
100203h43'47''CAISSE PHILIPPEV2MLA FOULEE MUROISE
100303h43'51''BESSON HERVEV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
100403h43'51''NONIN LAURASEF
100503h43'57''LETRANGE THOMASSEM
100603h43'57''NEVES LAURENTV1MLA FOULEE FOREZIENNE*
100703h43'59''BERTHELOT DAVIDV1M
100803h43'59''BEAUDOIR CHRISTOPHEV1MAJ AUXERRE MARATHON
100903h44'00''FARABET OLIVIERV2M
101003h44'04''MONTANARO CHRISTOPHEV1M
101103h44'05''DENAT MELANIESEF
101203h44'07''COURTOIS BENJAMINSEM
101303h44'07''TYTGAT EMMANUELV1M
101403h44'12''BRETELLE FABRICEV1M
101503h44'12''BRUNERIE JEAN-MARCV2M
101603h44'14''LAPLACE D'OLONDE PATRICKV1M
101703h44'14''TRIDEAU STEPHANEV2M
101803h44'15''SCHWARTZ THOMASSEM
101903h44'15''LACAZE CLAUDEV2M
102003h44'19''RACINE THIERRYV2M
102103h44'19''GORD RAPHAELV1M
102203h44'21''BOSSY FRANCOISV1M
102303h44'21''LIENARD VALERIEV2F
102403h44'23''DENOYER GREGORYSEM
102503h44'24''L'HOSPITAL FRANCKV1M
102603h44'28''AUDEMARD MATHIEUSEMAAA DU LYONNAIS
102703h44'31''MARSAULT STEPHANESEM
102803h44'31''COULON ADRIENSEM
102903h44'33''ARGENTIER PATRICKV2MMENEUR D'ALLURE
103003h44'36''BREE MICKAELSEM
103103h44'36''CHENET FRANCKV2MAJ AUXERRE MARATHON
103203h44'36''BILANCETTI LUCV1MASPTT AUXERRE
103303h44'46''PERRONNET BRUNOV1MS/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
103403h44'53''BERNARD ELODIESEFBERNARD
103503h44'54''CATHERIN RAPHAELSEMFRAGILE RUNNING CLUB
103603h44'57''COLLIARD CAMILLEV1F
103703h44'58''LANNOY LUDOVICV1MATHLETIC CLUB DES 4 VENTS
103803h44'59''LE FRANC ADRIENSEM
103903h44'59''SCHNEIDER GREGOIRESEM
104003h45'00''FAURE JEREMYSEM
104103h45'01''WAGNER BERNARDV1MAS RIBEAUVILLE ATHLE
104203h45'07''MENGOUA CALIXTESEM
104303h45'08''TAMBORINI JEAN-PAULV1M(POLO)
104403h45'08''DUSSART STEPHANEV1MSANOFI
104503h45'09''PERFETTI HILL LINDAV1F
104603h45'09''COURIAT DAVIDV1MEAC MERU
104703h45'09''LAFON GEOFFRAYV1M
104803h45'13''SCIONTI JEAN-ANTOINEV2MCAP GARONNE*
104903h45'15''MENARD BRUNOV1M
105003h45'24''WILKINS MIKEV2M
105103h45'24''MOUILLEFARINE FABIENV1M
105203h45'28''GINHAC DOMV1M
105303h45'32''LETHENET BUSQUET ISABELLESEFTHALES
105403h45'39''ROCAULT PIERRESEM
105503h45'41''COURTOIS KATIAV1FFOULEES HYERES
105603h45'44''SCOTTON JEAN-PIERREV2M
105703h45'46''COTTREAU JEAN-DANIELV3M
105803h45'47''VERNHET DOMINIQUEV1M
105903h45'47''PELLEGRINI FABIENNEV1FATHLE LOISIR PIZANCON
106003h45'47''SCIONTI SYLVIEV2FCAP GARONNE*
106103h45'49''LEICK PIERRESEMCAP BUGEY
106203h45'50''COHET MAXIMESEM
106303h45'54''RODRIGUEZ FREDERIQUEV1FRUNNING EVASION 95
106403h45'57''KITOVITZ GEORGESEM
106503h46'00''MILLE MARIANNEV1F
106603h46'00''BOURDENET BENOITSEM
106703h46'09''RAYA FREDERICV1M
106803h46'09''COLLIARD ETIENNEV1M
106903h46'11''ROCHE JOHANSEM
107003h46'14''GODEFROY EMMANUELV2M
107103h46'17''BERTIN YANNV2MS/L CE RENAULT LE MANS
107203h46'19''CASSAR VALENTINSEM
107303h46'24''MOYSE VICTORSEMS/L GRENOBLE UC
107403h46'28''AGULLO STEPHANESEM
107503h46'32''SIGNORET PHILIPPEESM
107603h46'35''BROWN MIRIAMSEF
107703h46'43''MORITA SHUNSUKESEM
107803h46'45''JACQUET CECILEV1FFOOTING VICHY
107903h46'51''STEEL GRAHAMV1M
108003h46'51''FAILLIOT ARNAULDV1M
108103h46'52''OURO-YONDOU FOUSSENIV3M
108203h47'05''CHEZBARDON SYLVAINV1M
108303h47'07''MROZIK LUDOVICSEM
108403h47'10''DECHAUME-MONCHARMONT FRANCOIS-XAVIERV1M
108503h47'16''TESORIELLI FABIANV1M
108603h47'17''DESCLEVES JEROMESEM
108703h47'20''BUNESCU ANDREIV1M
108803h47'24''GANIVET AURELIEV1FUS BERRY ATHLETISME
108903h47'25''LIBERGE MARIONSEF
109003h47'25''MICHLER LUCSEM
109103h47'31''DAVID GIANNISEMAJVN
109203h47'34''DUFOUR SEBASTIENV1MS/L ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
109303h47'35''ARHAN SIMONSEM
109403h47'41''MICHELLYS PHILIPPEV2M
109503h47'42''LAMANT VINCENTV1M
109603h47'42''GAHNKE CORALIESEF
109703h47'43''OFFENBURGER MARKV2M
109803h47'43''BLANDIN JEROMEV1M
109903h47'47''PACALLIER ALEXISSEM
110003h47'47''NICOLE YANNICKV1M
110103h47'52''TOUZO AUBINSEM
110203h47'54''MAURY ERICV2M
110303h47'54''GARCIA DAVIDV1M
110403h47'59''JACQUEMIN PASCALV2M
110503h48'01''LANDI ALEXANDRASEF
110603h48'03''BONVIN VALENTINSEM
110703h48'05''MAGNETTE CHRISTOPHEV1M
110803h48'05''BAROUCHE YANISSESEM
110903h48'07''ROLLIN DIDIERV3M
111003h48'08''PICOT STEPHANEV1M
111103h48'09''GUAQUIERE XAVIERV2M
111203h48'11''MOINET YANNSEM
111303h48'13''JAQUET CHRISTOPHEV2M
111403h48'14''CARTIER NICOLASSEM
111503h48'20''DE MATOS LUISSEM
111603h48'20''LAJARGE ARNAUDSEM
111703h48'21''MOREL RICHARDV3MCOMBES ET CRETES
111803h48'22''CHETAIL ERICV2M
111903h48'24''EYMARD ALICESEFFONTANIL TRIATHLON
112003h48'30''PEREZ EMMANUELV1MNUTELLA
112103h48'30''PALHEIRE CHRISTOPHEV1M
112203h48'30''BELMONTE GERALDINEV1FLRDC
112303h48'31''GARNIER DAMIENSEM
112403h48'36''PRAVETTONI MARCOV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
112503h48'39''EL MIR MOUHCINEV1M
112603h48'41''BORNE CEDRICSEM
112703h48'44''GRACZYK RAPHAELSEM
112803h48'49''NOGUEIRA ARCINDOV1M
112903h48'56''TURPIN STEPHANEV2M
113003h48'56''GUY VALERIEV2FC.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS
113103h48'57''ALLANIC GREGORYV1M
113203h49'00''TALLON FABRICEV3M
113303h49'04''DUCROT ANTOINEV1M
113403h49'07''BLANDIN SEBASTIENV1M
113503h49'07''VIONNET JEANSEM
113603h49'07''BRUN MARCV3MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
113703h49'08''BILLARD MORGANESEFGRENOBLE TRAIL
113803h49'09''SALENNE DAVIDV1MSALLANCHES PASSY AC
113903h49'11''MAGNE ANTHONYSEMBORGWARNER RUNNING CLUB
114003h49'13''PIONTKOVSKA IRYNASEF
114103h49'16''PAMART JULIENSEM
114203h49'18''PARROCHE NICOLASV1M
114303h49'20''HUBERT DOMINIQUEV2M
114403h49'23''ZDZIEBLOWSKI ARTURV1M
114503h49'30''PERRIN JULIENV1M
114603h49'35''LOUAT MATTHIEUSEMFOOTING VICHY
114703h49'38''FERDOELLE WILLIAMSEM
114803h49'39''BIENAIME ALEXANDRESEM
114903h49'41''VUILLON JEREMYSEMTEAM TWO FINISH
115003h49'44''GAUTIER ARMELLEV1F
115103h49'44''CARDOSO JOACHIMV2M
115203h49'44''SACHETAT FREDERICV2M
115303h49'46''MAUFFREY THIBAUTSEM
115403h49'53''GARCIN DIDIERV3M
115503h49'54''TONNELIER YOANNSEM
115603h49'54''PRADES PATRICEV1MLA FOULEE MUROISE
115703h49'55''JULIEN RAPHAELV2MLONS ATHLE 39
115803h49'55''CHASTAN JEROMEV1MSAM PARIS 12
115903h49'56''GREMONT ROMUV1MLA CALOTERIE
116003h49'57''ANDERSON JAREDV1M
116103h49'57''COLLIN FREDERICV1MS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIEN
116203h49'59''TELLIER TEDDYV1MAMICALE VAL DE SOMME
116303h50'04''PUY CLEMENTSEMFOOTING VICHY
116403h50'04''KUBIAK MICHELV2MS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
116503h50'05''PUJOL ANTOINEV2M
116603h50'07''GIRARD GEORGESV4MLONS ATHLE 39
116703h50'08''DERRUAU JEROMEV1MKIKOUROU
116803h50'11''LOI DANYSEMFAC ANDREZIEUX
116903h50'15''KANDIN JONATHANSEM
117003h50'15''CHRETIEN NICOLASV1M
117103h50'15''BERTOLDO ALEXV1M
117203h50'18''PONOT THIERRYV2MUS JOIGNY
117303h50'18''FAVIERE AURELIENSEM
117403h50'20''AKANNI MOHAMEDV1M
117503h50'20''CIRON ISABELLEV2FA.S.L. LA ROBERTSAU
117603h50'22''MALGRAS AURELIESEFCAB/ LES P'TITS POTOS
117703h50'22''MALGRAS ALEXANDRESEMCAB/ LES P'TITS POTOS
117803h50'29''MARGUET LUCIEV1F
117903h50'36''VINCENT YANNICKV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
118003h50'36''CHOMIENNE LAURENTV1M
118103h50'38''DUBLE BAPTISTEV1M
118203h50'39''HINSCHBERGER-BOCHER MATHEOESM
118303h50'39''CASSAR NICOLASESM
118403h50'39''DOILLON ERICKV2MDOILLON
118503h50'40''STEITZ CARINASEF
118603h50'43''BENIGAUD PATRICKV2M
118703h50'44''LOICHOT PIERRE ALAINV1MCHENOVE TRIATHLON CLUB
118803h50'47''DALLOZ FABRICEV1MLONS ATHLE 39
118903h50'56''NOUET LILIANSEM
119003h50'59''NOUET MICHAELSEM
119103h51'01''SAVARIN ISABELLEV1FLE SOUFFLE D'ORGERUS
119203h51'03''KADRI CEDIKV1MTRANKILOS
119303h51'04''MARQUES KEVINSEMLA COTE DE BOEUF SAIGNANTE
119403h51'07''LAMER MARIE NOELLEV2F
119503h51'08''PIOVAN JEAN-LUCV2MPIOVAN
119603h51'11''AUBERT THEOESM
119703h51'15''LEPERCQ FREDDYV1M
119803h51'23''PASTEUR PATRICEV3MJOGGING CLUB DRYAT
119903h51'24''GAUVAIN ELISASEFAVOC
120003h51'24''MARQUIS CELINESEFAVOC
120103h51'25''NOWAKOWSKI THIERRYV1M
120203h51'33''GIRARDET FABRICEV1MAS BESANCON MOBILITE
120303h51'34''PERROT ROLANDV3M
120403h51'35''PADRAO DIDIERSEM
120503h51'35''DARTOIS JEAN-LUCV2MCA PUGET
120603h51'36''LEHMANN FLORENCEV2FAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
120703h51'40''DECOCK YANSEM
120803h51'41''LAKHLOUFI ALIV3MCLUB MAROCAIN DES COUREURS DE FOND
120903h51'41''BUTIN DAVIDSEM
121003h51'43''COQUILLET DAVIDSEM
121103h51'44''CHEVER JULIENSEM
121203h51'46''FORICHON PAULSEM
121303h51'48''COLLEONI CHRISTOPHEV1MTVSV
121403h51'49''DELBAERE JEREMYV1M
121503h51'49''GAY PERRET JOELV1MRENAULT ANNECY
121603h51'50''ANTOINE ELISASEF
121703h51'51''ROUQUIER SARAHESFASPTT VALENCE
121803h51'54''SONDENHEIMER AXELV1M
121903h51'57''COCHARD EMILIESEF
122003h52'04''MARTIN PHILIPPEV2M
122103h52'10''MARTIN CHARLINEV1F
122203h52'10''LAFITTE BERTRANDV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
122303h52'12''MASCIAVE LOICV1M
122403h52'12''REMY JEAN-PHILIPPEV2MSPORT POLICE
122503h52'13''TRUDE HAALANDV1FTEAM TE
122603h52'14''ESPEN OSALANDV1MTEAM TE
122703h52'16''DASSONVILLE FREDERICV1M
122803h52'16''MASSON ROMAINSEMS/L JOGGING CLUB BILLY BERCLAU
122903h52'19''THOMAS KEVINV2M
123003h52'19''LESAGE NICOLASSEMTRANKILOS
123103h52'19''VITTONE PASCALV1MTRANKILOS
123203h52'20''LASTAB MOSTAPHASEM
123303h52'28''JOVIC MICHELV1MSAM PARIS 12
123403h52'28''NANTY PHILIPPEV2M
123503h52'34''MOINE DAVIDV1M
123603h52'36''GRANGEAT SABRINASEF
123703h52'36''REY ROMANESEF
123803h52'38''ROZIER ALAINV2M
123903h52'38''MICHAUD DOMINIQUEV1MGRAND FOND BRESSAN
124003h52'38''MASOUYE DAVIDV1MBBR
124103h52'40''FELS FLORENTV1M
124203h52'42''GIRKA STEPHANEV3M
124303h52'44''DANIELOU YANNICKV3MUS SAINT-EGREVE
124403h52'46''TROST DETLEFV2MRUNNING EVASION 95
124503h52'47''POLLIAND LAURESEF
124603h52'53''FERRARO JEAN PAULV2MSTARGARDT
124703h52'55''GRANDJEAN PASCALV2M
124803h52'56''ROUX BERENGEREV1F
124903h52'58''ETIENNE CHRISTOPHEV2M
125003h52'59''GUERIN THOMASV1MTRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS
125103h53'05''GABET CHRISTOPHEV1MTEAM HOLNON
125203h53'05''LEGROS LUDOVICV1M
125303h53'05''ROUSSEL WILLIAMV1MSUD AISNE ATHLETISME
125403h53'05''ROSSIGNOL JOANNASEFRUNING CLUB MABLY
125503h53'08''CARRAT DANIELV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
125603h53'08''DONNOT SEBASTIENSEM
125703h53'08''THYOT VITALSEM
125803h53'14''BRUNET NIKOV1MFOOTING VICHY
125903h53'17''JACQUET RENAUDSEM
126003h53'17''FEBVRE AURELIENSEM
126103h53'17''LEBRAUD VICTORIENSEM
126203h53'24''ROULET MATTHIEUSEMS/L CAMN VILLEURBANNE
126303h53'25''CORNU CHRISTOPHEV1M
126403h53'25''HOTE JEAN-LOUISV2M
126503h53'26''COSTA MIGUELV1M
126603h53'27''LEBRUN REGISV3MS/L MACADAM ST VITOIS
126703h53'35''BARDINE JEAN-PAULSEM
126803h53'37''ARTESE ALEXANDRESEMBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
126903h53'41''ROUSSEL SANDRINEV1FFEGERSHEIM ATHLETISME
127003h53'42''YVARD JEAN LOUISV3MASPMR
127103h53'44''DOSSARD_INCONNU
127203h53'45''CHOMONT YVESV2M
127303h53'51''LASSEAUX JEAN MICHELV3MLASSEAUX
127403h53'51''GAILLARD JACQUESV2MLES PIEDS A LA RETOURNE
127503h53'52''COULOMBEL STEPHANEV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
127603h53'55''ROUX ELISEV1FJOCEL
127703h53'56''MATOU YANNICV3M
127803h53'57''TRUSZKOWSKI FRANCOISV1MSAM PARIS 12
127903h53'57''ROULLET VIOLAINEV1F
128003h53'57''ROULLET VINCENTV1M
128103h53'57''WINKELKOTTER PATRICKV1M
128203h53'59''WADIER RICHARDV1MRUNNING EVASION 95
128303h53'59''THEAUD FRANCOISEV2FS/L AC CESSON
128403h54'00''EMONET REMISEMZAUTAMAUXIME
128503h54'04''SCHMITT HERVEV1MACP MUZILLAC
128603h54'07''GARNAUD ALAINV2MELAN SPORTIF DE TRELISSAC
128703h54'07''MALINGE CHRISTELLEV1FENTENTE DES MAUGES*
128803h54'07''BERTHET NICOLASV1MBERTHET
128903h54'10''CHOLLETON DANAELSEM
129003h54'13''CHAMPAGNE LUDOVICV1M
129103h54'20''SAUNIER THOMASSEMRTC
129203h54'23''GRIMAUD DENISV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
129303h54'27''BOSATELLI DAVIDV1MCOURIR A HYERES
129403h54'28''DUVERNEY STEPHANEV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
129503h54'29''SIROP PASCALEV2FAJ AUXERRE MARATHON
129603h54'30''MANTEAU ANTHONYSEM
129703h54'30''LAGET MATHIEUSEM
129803h54'31''NOGUEIRA DIAS ANTHONYSEM
129903h54'37''CARLADOUS SARAHSEF
130003h54'38''DEPRE CHRISTOPHEV2M
130103h54'40''DIOT CORALIEV1FS/L ASG GAUCHY ATHLETISME
130203h54'41''PASCAL MARIELLEV1FUS JOIGNY
130303h54'43''GUILLERMET DAVIDSEM
130403h54'44''CATY MATTHIEUSEM
130503h54'47''PASTEUR BAPTISTESEM
130603h54'48''SOCIRAT VICTORSEM
130703h54'51''MAZE ALEXANDRESEM
130803h54'55''LAJOIE GUYV3MCOURTFOREST
130903h54'57''CHAMBRE BERNARDV3M
131003h55'00''BENYAHIA CHAFIHASEF
131103h55'00''SERVET ERICV1M
131203h55'02''PARISI GIANFRANCOV2M
131303h55'03''ABBISS MICHAELV1MSILLY RUNNERS
131403h55'03''BAILLY FRANCOISSEMSILLY RUNNERS
131503h55'06''GIRARD DANIELV3MLURE MACADAM
131603h55'07''DANIEL JEROMEV1M
131703h55'14''DELMOTTE LOUISSEM
131803h55'15''VICARD JEROMESEM
131903h55'16''MOINET FRANCOIS-XAVIERV1M
132003h55'16''PRIOUX MAGALIV1F
132103h55'18''BOURLY SOPHIEV2F
132203h55'21''MOCANU PAUN CLAUDIUV1M
132303h55'24''RICHARD FABRICEV2M
132403h55'24''STOELZAED JOHANV1M
132503h55'25''SORIN DELPHINEV1FUS JOIGNY
132603h55'27''CLAIRET MELANIESEFTROLL TEAM TRIATHLON
132703h55'27''GUIGUES NICOLASSEM
132803h55'33''DOUX HERVEV1M
132903h55'36''MARTIN JEAN-MICHELV2M
133003h55'38''LEJARRE VERONIQUEV2F
133103h55'38''FATIER ODILEV1FAMICALE VAL DE SOMME
133203h55'39''WIDEHEM MICKAELV1MBOULOGNE SUR MER AC
133303h55'41''FROIDEVAUX GAELSEM
133403h55'41''CIOTTA ALESSANDROSEM
133503h55'42''TAIEB DAVIDV1M
133603h55'42''PERON PATRICEV2M
133703h55'47''TRUFFET JULIENSEM
133803h55'47''SOMMER MARCV2M
133903h55'51''BROUARD AUDREYSEF
134003h55'55''JOURJON AMANDINESEFAUBENAS TRIATHLON
134103h55'55''WATERNAUX VIVYANSEM
134203h55'56''BERNARD DAVIDV1M
134303h55'56''VIALETTE AXELLEESF
134403h55'57''FLEURY JEAN-PAULV2M
134503h55'58''MAZAS ALEXANDREV1M
134603h56'08''KUNZ STEPHANEV2M
134703h56'14''PENSIVY ERICV2MLA CAVALCADE POISSY
134803h56'14''THIERY SYLVAINV1MLA CAVALCADE POISSY
134903h56'15''SABATIER JULIENSEM
135003h56'22''CHOUX OLIVIERV1M
135103h56'23''MONTBOBIER MICHELV1M
135203h56'25''ARMANET ELODIESEF
135303h56'26''DOCLOT EDDYV2MSILLY RUNNERS
135403h56'26''CAVRET GREGORYV1M
135503h56'27''BISSIERE SARAHV1FAMICALE VAL DE SOMME
135603h56'28''GERVAISE SAMUELV1M
135703h56'33''PELOIS SANDRINEV1FAJ AUXERRE MARATHON
135803h56'35''BRUYERE JULIENSEM
135903h56'36''TALLET PATRICKV2MBACK TO THE RUN
136003h56'39''PICARD PICARDV1FUSJ
136103h56'40''GAILLARD SYLVAINSEMVARUNNING
136203h56'42''LE DERFF CYRILSEMAS RANDONNEURS RUY-MONTCEAU
136303h56'43''MERCIER FREDERICV2M
136403h56'43''MERCIER VALERIEV1F
136503h56'43''BOUVET HERVEV2M
136603h56'47''RIOUL DAVIDV1M
136703h56'51''BENET THIBAUDSEM
136803h56'53''CHARASSE THIERRYV1MFOOTING VICHY
136903h56'54''CHANUT MARCV2M
137003h56'54''DIENY FLEURSEF
137103h56'59''KAZZA ADILV1MRUN IN PONT DE VAUX
137203h57'01''KHAN SAHARSEFEAST ESSEX TRIATHLON CLUB
137303h57'01''SERIEN MATTHIEUV1MJOGGING DES FRAISES
137403h57'03''GOUTARD PHILIPPEV3MSAINT MARTIN ATHLETISME
137503h57'03''RIOUT CEDRICV1M
137603h57'05''KAUFFMANN AUDREYSEFCOURONS ENSEMBLE
137703h57'06''CHAPPOTTEAU ROMAINSEMTEAM CHAP
137803h57'07''CHAPPOTTEAU AURELIENSEMTEAM CHAP
137903h57'07''GUIGUE CLEMENCESEFASPTT DIJON ATHLETISME
138003h57'07''CLAIRENTEAU BRUNOV1M
138103h57'08''DETOURNAY ALAINSEMAMICALE VAL DE SOMME
138203h57'10''GARDET PATRICKV2MUS SAINT-EGREVE
138303h57'10''MOUY GEORGESV2MAHSA
138403h57'11''FOULONNEAU YOHANSEM
138503h57'11''JOUTEUX NOESEM
138603h57'11''LEBORGNE ELODIESEFATOM SPORT PIERRELATTE
138703h57'12''VAN DEN PLAS ROMAINV1M
138803h57'12''NEYRET CHRISTOPHEV1M
138903h57'17''BEGEL HERVEV2M
139003h57'18''SALOME HUGUESV1MALPES CONTROLES
139103h57'19''MAILLARD JEAN CHARLESV1M
139203h57'20''FAVRE-VICTOIRE LOUISV2MLES FOULEES CHABLAISIENNES
139303h57'23''GAUDON CYRILLEV1MASPTT DIGNE LES BAINS
139403h57'24''CAPEL FLORENCEV1F
139503h57'26''GERVEX JULIENV1M
139603h57'26''RABILLOUD MICHAELV1MLA RONDE DE CHAVANOD
139703h57'28''LACHEREZ PASCALV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
139803h57'30''RABOIN ERICV1M
139903h57'30''DELOUBES RONANSEM
140003h57'31''PIRAT ALAINV3M
140103h57'31''PLASSON RICHARDV2MAH !!! OLIVE IL EST DEVANT
140203h57'34''YQUEL SOLENNSEM
140303h57'37''GENEVOIS LAURENCEV2FTROLL TEAM TRIATHLON
140403h57'38''PERROCHEAU MARCSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
140503h57'38''BOULENT ANTOINESEM
140603h57'40''RICHARD DELPHINEV1FAMICALE VAL DE SOMME
140703h57'42''GRABAS PATRICEV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
140803h57'44''MERCIER DENISV1MUS IVRY
140903h57'45''GULDNER ROMAINSEM
141003h57'46''GARREL NICOLASSEMPLAISIR DE COURIR LOIRE/RHONE
141103h57'53''LE CLOUEREC CELINEV1F
141203h57'56''ROUX PATRICIAV2F
141303h57'58''RODRIGUEZ CYNTHIASEF
141403h57'58''LAVOREL JEAN-LOUISV3M
141503h57'58''PARIN GILLESV2M
141603h57'59''MEUGNIER PATRICKV2MC P F NESTLE
141703h58'06''BOYER LAURENTV1M
141803h58'07''LANDRE DE LA SAUGERIE SOPHIEV2FS/L ASF-USO NEVERS
141903h58'07''MATHEY SOPHIEV1F
142003h58'08''JACKOWSKI STEPHANESEM
142103h58'09''COLIN FRANCISSEM
142203h58'09''COLIN STEPHANIESEFAS CORBEIL-ESSONNES
142303h58'11''SARTHE THIBAULTSEMS/L ATHLETIQUE SPORT SANTE DES ALBERES
142403h58'11''LUCET JENNIFERSEFAJ AUXERRE MARATHON
142503h58'14''DE FRANCO TONYV2M
142603h58'17''CHEVAUX RAPHAELV1MSEPAS IMPOSSIBLE
142703h58'17''ROCHER JEROMEV2M
142803h58'19''NGUYEN PHUOC VONG PATRICEV1MSAM PARIS 12
142903h58'22''FRITSCHER FRANCOISV1M
143003h58'23''REISZ MICKAELSEM
143103h58'23''GUERY DANIELV3M
143203h58'25''DAUPHINOT LAURENTV1M
143303h58'29''SOULIER GERALDSEMDRINK TEAM
143403h58'37''FARABET BERTRANDV2M
143503h58'37''SACCHERO DENISV2M
143603h58'38''CHEVRIER SEBASTIENV1M
143703h58'40''PLANET FREDERICV1M
143803h58'42''ARHAN RAPHAELSEMS/L ETAMPES ATHLETISME
143903h58'44''GANGA MICHELV1M
144003h58'44''MANSON STEPHANEV1MLA PEDALE ARDECHOISE
144103h58'45''POIROT HENRIV3MSAM PARIS 12
144203h58'48''ALBANESE LEOSEM
144303h58'53''PELLECUER BENJAMINV1M
144403h58'53''DUBOIS AUDREYV1F
144503h58'55''RICHARDS JONATHANV1M
144603h58'55''NUNES-MELRO LAURAV1FSENS ROUTE TRAIL
144703h58'57''GOY CYRILV1MLA FOULEE MUROISE
144803h58'58''CHAPPOTTEAU FRANCOISV2MTEAM CHAP
144903h58'58''CHAPPOTTEAU SYLVAINSEMTEAM CHAP
145003h58'59''TISSOT NATHALIESEF
145103h59'03''CAGNE LAURENTV2MBRESSE MARATHON
145203h59'04''DESBREE JEREMYSEMESCARGOTS 21
145303h59'05''VAILLAT ROMAINV1MTVSV
145403h59'07''BARTOLI NATHALIEV2F
145503h59'09''FORT THOMASSEMTEAM POULX TRAIL
145603h59'12''CROCHU CHRISTIANV3M
145703h59'13''BALLY DENISV1M
145803h59'14''GONZALO SYLVIEV2F
145903h59'14''JOYEUX EMILIESEF
146003h59'14''BOYER JEAN-LUCV3MTRIATHLON MANOSQUE
146103h59'15''GRAVINESE ANTHONYSEM
146203h59'21''LEMELLETIER RICHARDV2M
146303h59'22''CHEVREUX MARIESEFFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
146403h59'23''GERVAIS LAKSHMISEF
146503h59'25''GAGNON GREGORYSEM
146603h59'26''LAURENT YOHANNV1M
146703h59'27''GEILER MATHIEUSEM
146803h59'27''CHARRIER LAURENCEV2FSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
146903h59'29''DE ABREU MICKAELSEM
147003h59'30''BARDET ISABELLEV1FBARDET
147103h59'30''LELOUP SIMONSEMCA PUGET
147203h59'34''MINNI THIBAULTV1M
147303h59'38''ROTTELEUR PATRICEV3M
147403h59'39''BALLARANO HAAR SOPHIESEF
147503h59'39''N'DOUMOU LUDOVICV1MATHLE LOISIR PIZANCON
147603h59'40''LINDNER ARNAUDV1M
147703h59'41''RACINEUX THERESEV1F
147803h59'42''COUNOT ARNAULDV2M
147903h59'42''LARUELLE JONATHANSEM
148003h59'45''PAUCHET RAPHAELSEM
148103h59'49''CHAPUIS SEBASTIENV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
148203h59'54''SONNERAT FABIENNEV1FATSCAF DES SAVOIE
148303h59'54''DUCRET STEPHANEV2MATSCAF DES SAVOIE
148403h59'59''PARUITTE SEBASTIENV1M
148503h59'59''CLEMENT THEOSEM
148604h00'00''BERT-MARCAZ CHARLYESM
148704h00'00''DUCOS FLORENCEV1FCAP BOLLENE
148804h00'00''MELENDO CLAUDEV2MJOGGING CLUB DE SEYSSES
148904h00'01''DE SOUSA CELINEV1FMONTCEAU TRIATHLON
149004h00'02''JARRIER FABRICEV1M
149104h00'02''GUILLOT DIDIERV1M
149204h00'03''DUBUIS-PELLIZZARI ALAINV1MTAPE DANS L'FOND
149304h00'06''THIRION FRANCKV1MMAUBEUGE MARATHON
149404h00'06''BARBAREAU BENOITV2MBACK TO THE RUN
149504h00'07''FREYDIER ODILEV2FEA SAINT-CHAMOND
149604h00'07''JON CHRISTIANV1M
149704h00'08''LANOIX ARTHURSEM
149804h00'09''ALCARAS LOICSEM
149904h00'10''BERTHIER FRANCOISSEM
150004h00'12''JOUEN ERICV1M
150104h00'14''CHAURIS SABRINASEF
150204h00'15''DE BRITO EMMANUELV1MALPES CONTROLES
150304h00'15''RIGAUD VINCENTSEM
150404h00'17''BAILLIET LAURENTV2MAJ AUXERRE MARATHON
150504h00'18''CANNARD STEPHANEV1M
150604h00'18''ROCHE CLEMENCESEF
150704h00'19''DE VAUGIRAUD NICOLASV2M
150804h00'21''BENIERE MARCV2M
150904h00'25''ROUILLEAU ROMUALDV1M
151004h00'26''HULT MIKAELV1M
151104h00'27''CADIOU LAUREV1FAS ROADRUNNERS TF1
151204h00'29''TAVARES FLORIANSEMPUISSANCE 3
151304h00'30''MANCEAU VERONIQUEV1F
151404h00'32''VINET BERTRANDV2MCORCY ENDURANCE
151504h00'32''LOUE RICHARDSEM
151604h00'33''RUNA RAINER ROYSEM
151704h00'34''FOURNIER SEBASTIENSEM
151804h00'35''PERROT ROBINV1M
151904h00'36''LOJACONO JEROMESEM
152004h00'38''FATMI KARIMV2M
152104h00'41''MAIRE CHRISTIANV2M
152204h00'41''MARSAC THIERRYV2M
152304h00'43''BAREL AUDREYSEF
152404h00'44''SECHEPINE ALBANV1M
152504h00'44''PETIT BRUNOV1M
152604h00'47''BEAUREPERE PIERRESEM
152704h00'48''HENEAUX JENNIFERSEF
152804h00'48''CHEVALLIER VINCENTV3MRC ARRAS
152904h00'50''VIC JEROMEV1M
153004h00'50''CAUSSE CHRISTIANV2M
153104h00'50''ROCHE DELPHINEV1FCOURIR A SEYSSINS SEYSSINET
153204h00'51''MAURICE SEBASTIENSEM
153304h00'52''BOUILLOT PATRICEV1M
153404h00'54''DURAND STEPHANEV1M
153504h00'55''GEORGES DANIELV2MHB CLEURIE
153604h00'56''DELILLE THIERRYV1M
153704h00'57''POIZAT GUILLAUMESEM
153804h00'57''POIZAT SEBASTIENV1M
153904h00'59''GRIMAUD JEROMEV1M
154004h00'59''PIQUEMAL MATTHIEUV1MPIQUEMAL
154104h01'00''LOHNER-ADLI SYLVAINSEMRUN IN PONT DE VAUX
154204h01'02''ROEHRI CHRISTINEV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
154304h01'03''GUY ALEXANDRESEM
154404h01'04''DEROGNAT AMAURYSEM
154504h01'08''LASFARGUE BRUNOV2MTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
154604h01'11''BARROT ERICV2MAJVN
154704h01'17''DELEAU BEATRICEV2FHAUTE SAONE CROSS TRIATHLON
154804h01'17''DAVIES NIKKISEF
154904h01'19''VINCENT PATRICKV1MCOURIR EN GARRIGUE
155004h01'19''GITZINGER LAURENTV2M
155104h01'22''SY MANSOURV1M
155204h01'26''ALZON PATRICEV2MRC EPERNAY
155304h01'27''BELMER CAMILLESEFRC EPERNAY
155404h01'34''SEGERS VIRGINIEV1FJTP BLANCS GILETS
155504h01'39''PIDAULT LAURENTV2MTEAM MIZUNO
155604h01'41''TCHITEMBO SERGEV2M
155704h01'42''AnonymeV1M
155804h01'44''FATMI TOUFFIKV3MMENEUR D'ALLURE
155904h01'47''VAUTARET LIONNELV2MMENEUR D'ALLURE
156004h02'00''MARIE AUDEESF
156104h02'01''DELATTRE SANDRINEV1FASC ENP DE NIMES
156204h02'05''ROSSO THIERRYV3MFOULEE SALONAISE
156304h02'09''VEYRAT JEAN-NOELSEM
156404h02'15''MACREZ JEROMEV1MAC CAPELLOIS
156504h02'20''ADNASSE FRANCOISEV2FRUNNING EVASION 95
156604h02'21''PONTHENIER SEBASTIENSEM
156704h02'21''FAYARD YOHANSEM
156804h02'22''FOUCAULT CELINEV1FRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
156904h02'22''FREVILLE CHRISTOPHEV2MRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
157004h02'27''PETITGAND JEANSEM
157104h02'28''CROUZOULON LAURENTV1MCROUZOULON
157204h02'31''DESCHAMPS JEROMEV1M
157304h02'34''BOULANGER VINCENTSEM
157404h02'39''BULLIOD CEDRICSEM
157504h02'40''KRATTINGER BENOITV1M
157604h02'43''LEVEL CHRISTELLEV3FPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
157704h02'43''DUBOIS XAVIERV1M
157804h02'47''VANHERPE JEAN-REMIV3MESPRIT RUN
157904h02'48''SONDAZ EDDYV1MNEACLUB
158004h02'48''DANGLARD OLIVIERV1MNEACLUB
158104h02'50''KLEIJN FRANCISV2MUNION NORD EST 95 A
158204h02'51''LEFEBVRE ALEXANDRESEM
158304h03'03''FOUREL LAURENTV2MESL TERNAY
158404h03'04''ANDRE STEPHANEV1MVAL DE SOMME
158504h03'07''BEDOU NICOLASV1M
158604h03'08''DEMATTE SYLVIEV2FMAUBEUGE MARATHON
158704h03'10''SPATOLA AGATHASEF
158804h03'10''LEWIS FRASERV1M
158904h03'10''BOULY LAETITIASEF
159004h03'11''DUGOIS ISABELLV1FFSPN
159104h03'21''KOUDRI FARIDV2M
159204h03'26''BUSINARO PATRICKV2MLE MEE SP. ATHLETISME
159304h03'26''FLOT LAURENTV1M
159404h03'29''DENHEZ NICOLASV1MLES AGITES DU RUNNAINGE
159504h03'31''BENOIS NICOLASSEM
159604h03'33''MARTIN NATHALIEV2FJOGGING CLUB VERANNE
159704h03'34''BADIN JEAN CLAUDEV3MJOGGING CLUB VERANNE
159804h03'38''KHENAFOU JULIENV1M
159904h03'39''VAILLANT AUDREYSEF
160004h03'39''LALLEMAND CHRISTOPHEV1M
160104h03'56''FAYADAT BENJAMINSEM
160204h04'06''ARMAND PASCALV2M
160304h04'06''BOUVARD SANDRAV1FPLANETE GYM FITNESS
160404h04'07''RUDAZ SIGISMONDV2M
160504h04'12''MARIN ANAISESFCHENOVE TRIATHLON CLUB
160604h04'19''GARNIER ROMAINSEM
160704h04'23''GONZALO PHILIPPEV2M
160804h04'30''CRAPON MURIELLEV1F
160904h04'36''BOURRAS MARIEV1F
161004h04'37''BURG AVRAHAMV3M
161104h04'43''HEBERT JULIENSEM
161204h04'45''PUNTURO GEORGESV2M
161304h04'47''BEGOGHINA OLIVIERSEM
161404h04'48''LEBLOND JEREMYSEM
161504h04'49''SANFILIPPO JEAN-CHRISTOPHESEMCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
161604h04'49''VUILLERMOZ SAMUELSEM
161704h04'52''MAHLER ERICV2MENDURANCE GRIGNON
161804h04'54''SCHMITT LYDIEV1FCOLMAR MARATHON CLUB
161904h04'58''LECREQ MARINAV1F
162004h04'58''CASTAGNET PERRINEV1FMONTARDON D'ACHILLE
162104h05'01''CAPON ANNEV1F
162204h05'01''FRANCATEL LAURENTV1MVYTAJOG
162304h05'02''DAUERER DIETERV1M
162404h05'03''CORBIN PAULSEM
162504h05'06''LEFEBVRE FRANCOISSEM
162604h05'09''MONTAY MICHELV2MUA CHAUNY
162704h05'09''GOFFIN PASCALV3MJTRR
162804h05'11''CAVRET HOURIAV1FRACH
162904h05'15''ARRAIS JOSEV2M
163004h05'17''CHARPENTIER DAVIDV1M
163104h05'19''BERVAS RAYMONDV3M
163204h05'20''LOUP DIDIERV1MUS JOIGNY
163304h05'21''BOUARNANE ALIV1M
163404h05'23''GARBIT PIERREV1M
163504h05'24''POUJOL LAMBERTSEM
163604h05'31''MARQUES JOSEV1M
163704h05'32''RINNAN DAVIDV1MTYRESOJOGGARNA
163804h05'32''GONZALEZ JONASSEMVILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON
163904h05'44''MAQUART JEAN-LUCV3MTOMBLAINE SPORTS LOISIRS
164004h05'46''TAHAR ANGELIQUEV2FACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
164104h05'55''LEBRANCHU FABRICEV1MCOLISERVICE
164204h06'00''DERONZIER JEAN LOUISV2M
164304h06'02''ROQUES EMILIESEFTORVILLIERS
164404h06'06''CHIRON DIDIERV2M
164504h06'11''PETIT LUDOVICSEM
164604h06'13''HUGE JEROMEV1MLES PIEDS A LA RETOURNE
164704h06'14''OUDIN OLIVIERV2MBEAUJOLAIS RUNNERS TEAM
164804h06'15''ROJON THIERRYV2MBEAUJOLAIS RUNNERS TEAM
164904h06'15''DISTINGUIN JEROMEV2MBEAUJOLAIS RUNNERS TEAM
165004h06'16''ABRIC GAETANV2MBEAUJOLAIS RUNNERS TEAM
165104h06'17''BASSON CEDRICSEMLA RIVATIERE
165204h06'32''FALCON LILIANV1M
165304h06'33''BOUVARD JUSTINESEF
165404h06'34''CASTANIER BORISV2M
165504h06'36''MARQUES FRANCOISV2MAJVN
165604h06'36''GUILLEMOT MICHELV2MAS FOYER DE ROMILLY SUR SEINE
165704h06'38''GILLES BRUNOV2M
165804h06'40''RODHAIN JEREMIESEM
165904h06'49''BRUNIER CLAIRE MARIESEF
166004h06'50''RUCK SANDRAV1FBUTZTEAM
166104h06'52''LOISEAU BENOITV1M
166204h06'57''BOUMAZA SALIMV1MLES PIEDS A LA RETOURNE
166304h06'57''DEWASTINES SEBASTIENV1M
166404h06'59''GOUDONNEIX FREDERICV2M
166504h06'59''LEMPEREUR THOMASSEM
166604h07'00''COULON MAXIMESEM
166704h07'02''FRABOULET SONIAV1F
166804h07'02''CAILLET VINCENTSEM
166904h07'08''VILLARD SEVERINEV1FSA MONTBRISONNAIS
167004h07'08''IMBERT THOMASSEM
167104h07'11''STIMAMIGLIO CAROLEV1F
167204h07'17''GROS MICHELV2MCOMBES ET CRETES
167304h07'19''BJORKEN SIXTENSEMSTENA AB
167404h07'23''IDELON CORENTINSEMS/L EMBRUN
167504h07'31''BOURGEOIS MATHILDESEF
167604h07'32''RIGAULT FABIENSEMALPES CONTROLES
167704h07'35''OMS MANONSEF
167804h07'36''BLAIN PIERREV1M
167904h07'36''SIMIONI CLAUDEV3FAMICALE VAL DE SOMME
168004h07'36''BILLARD ISABELLEV1FPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
168104h07'38''VALENTIN DAVIDV1M
168204h07'39''TRANCHET ANTOINEV1MSEVRE BOCAGE AC
168304h07'40''GAUBERT PIERRE-YVANSEM
168404h07'40''AUBERT ANAISSEF
168504h07'43''LOUBRIE BENJAMINV1MBENJAMIN-LOUBRIE.COM
168604h07'43''PAON FREDERICSEM
168704h07'55''PY SYLVAINSEMS/L BELFORT ATHLE
168804h07'56''RENAULT RENE PIERREV1M
168904h07'59''GRANJON MICHELV2MEA SAINT-CHAMOND
169004h08'01''WOOG MARIEV1F
169104h08'01''NAVEAU MARCV3MCOURIR DE PLAISIR
169204h08'02''SOSA JULIETASEF
169304h08'08''SOULIER CLAIREV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
169404h08'10''FRONVAL DAVIDSEMAMICALE VAL DE SOMME
169504h08'16''CHALOIN ERICV1M
169604h08'17''BASKOW JUERGENV3M
169704h08'19''GAUDILLER REMYV3M
169804h08'21''MARIE CHRISTINEV1F
169904h08'22''COULON PASCALV2MAJ AUXERRE MARATHON
170004h08'24''ZORCIE KARINEV1FAJ AUXERRE MARATHON
170104h08'25''JOLLIVET STEPHANIESEFAS CHAINGY SPORT NATURE
170204h08'27''MARTIN AUDREYV1FPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
170304h08'28''PIPILIS ALEXANDRESEM
170404h08'33''PIERLET VALERIEV1F
170504h08'39''COLLART PAULINESEF
170604h08'41''MARSAUX JULIENSEM
170704h08'42''IMBERT OLIVIERV2M
170804h08'42''DUPUY CEDRICSEM
170904h08'42''MERCIER PHILIPPEV3MS/L ETAMPES ATHLETISME
171004h08'51''DELATTRE REMISEM
171104h08'54''PIZANO STEPHANEV1M
171204h08'58''GORNALL WILLSEM
171304h09'01''SAVIN BASTIENESM
171404h09'01''DASSE RENEV3MUNE95
171504h09'05''LAURENT THIERRYV2MCARPIQUET TEAM MARATHON
171604h09'08''GUILLANNEUF EMMANUELLEV1F
171704h09'10''MILLET-URSIN CLEMENTSEM
171804h09'15''VANNIER BERTRANDV1M
171904h09'18''BEAL THIERRYV2M
172004h09'18''BEAL MATHIEUSEM
172104h09'19''CHRISTIN STANKUS ALEXANDRAV1F
172204h09'23''BETEND GERARDV2M
172304h09'28''LOCARD STEPHANESEM
172404h09'33''MAINETTI MICKAELV1MENTENTE DES MAUGES*
172504h09'39''GONON SEBASTIENSEM
172604h09'39''FERRER ROMERO RAULSEMINDEPENDIENTE
172704h09'41''CORIS JEAN-PAULV1MAS TOTAL
172804h09'42''MORIN PHILIPPEV1M
172904h09'42''BRUART VINCENTV1M
173004h09'44''BOULAY ROMAINSEMALPES CONTROLES
173104h09'46''MARTINEZ CHRISTELLEV2FSMA
173204h09'49''BOURGEOIS SOPHIEV2FPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
173304h09'49''LEVASSEUR CHRISTOPHEV1M
173404h09'52''MEKKI NASSERV1M
173504h09'53''VERON LAURENTV1M
173604h09'56''LECLERCQ FANNYV1FAMICALE VAL DE SOMME
173704h09'57''VANPENNE CYRILLESEM27EME BCA
173804h10'01''FERANT AURORESEF
173904h10'07''MARCHAND-ARNOLD REGISV2MMULHOUSE OF RUNNING
174004h10'09''GIMENO SANTOLARIA ALVAROV3M
174104h10'14''BRONN JACQUESV2MVOSGES TROTTERS STRASBOURG
174204h10'17''PERRET MARLENEV1F
174304h10'20''DURET-CANTIOLLET STEPHANEV1MDURET-CANTIOLLET
174404h10'20''FORESTIER MAXENCEESMVA RUNNING
174504h10'23''THOMANN PHILIPPEV3M
174604h10'25''LE FUR PIERRESEM
174704h10'32''MOCQ SEBASTIENV1M
174804h10'34''ROUSSELLE ALAINV2MLES CHAUFFE LA SEMELLE
174904h10'35''BATAILLE LOICSEMALPES CONTROLES
175004h10'37''MORETTI CLARAESF
175104h10'45''LUPIN MEGANESEF
175204h10'46''ROSSIAUD FABIENV1M1 PULSER
175304h10'50''MULLER PAULINESEF
175404h10'52''ZANELLI NICOLASV1MQUE DU BONHEUR
175504h10'52''HAEGI ALAINV2MALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
175604h10'53''MAGNIEZ ALEXANDRAV1F
175704h10'56''LANFRANCHI MARCV1MAAA DU LYONNAIS
175804h10'56''DELAUNE LAURENCEV1FAAA DU LYONNAIS
175904h11'03''CAISSEAU VERONIQUEV2FCOURIR EN GARRIGUE
176004h11'03''BOURGUET SABINEV2FCOURIR EN GARRIGUE
176104h11'05''AMATHIEU LORRISV2MLA FOULEE MUROISE
176204h11'07''CAMACHO SERGEV2M
176304h11'07''GEUBEL MANUELV1M
176404h11'14''KRATTINGER SERGEV1M
176504h11'16''SCHMITT CEDRICSEM
176604h11'16''FLIPO PAULSEM
176704h11'18''QUERIN ALINEV1F
176804h11'19''ARRIGONI JEROMEV1M
176904h11'19''MORLENS CEDRICSEM
177004h11'23''MARTINS VINCENTSEM
177104h11'23''MARTINS CAMILLESEF
177204h11'30''FRANZI EDO.V3M
177304h11'38''HAMZA ALIV1M
177404h11'40''BETHOULE JEAN-CLAUDEV2M
177504h11'42''HAMANT PRISCAV1F
177604h11'47''GUERNIOU AXELLESEF
177704h11'52''RICHERT CHRYSTELLEV1FA.S.D OLIMPIA RUNNERS
177804h11'53''LATTIER SEBASTIENSEM
177904h11'56''MILLOT GAELLEV1FUS ARGENTEUIL
178004h11'56''SIMEONI ANNEV1FENTENTE PEDESTRE FESSENHEIM
178104h11'57''TROLLIET LIONELV1M
178204h11'58''BERNOVILLE XAVIERV1MCOURONS ENSEMBLE SAULXURES LES NANCY
178304h11'58''HAUTEMONT OLIVIERV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
178404h11'59''BERTHAIL ELISESEFFOULEE DU HAUT PILAT
178504h12'00''ROHN MIREILLEV2F
178604h12'04''MARTY DOMINIQUEV2M
178704h12'07''CLEMENT CHRISTIANV3MMAUBEUGE MARATHON
178804h12'07''JACOBS MARCELV3MMAUBEUGE MARATHON
178904h12'14''DUREL MIKAELV1M
179004h12'15''MOLL STEPHANEV2M
179104h12'19''BOTTE FREDERICV3MAMITIE NATURE MONTLUCON
179204h12'20''MATTIS MARIE LAUREV1FCLUB DES SPORTS VAL D’ISERE
179304h12'21''TERRIER FRANCOISSEM
179404h12'23''PROPHETE MARGAUXSEFFOOTING VICHY
179504h12'28''POUGET JULIENSEM
179604h12'32''PEAU RAPHAELV1MENTENTE DES MAUGES*
179704h12'33''GOFFIN MIREILLEV1F
179804h12'33''THINET CAROLEV1F
179904h12'34''PECHOUX MIREILLEV1F
180004h12'41''CHAGNET JEAN PIERREV1MTRIATHLON MANOSQUE
180104h12'44''LEGRAND LUCV1M
180204h12'45''MUDRY FLORIANSEM
180304h12'47''BONTEMPS FREDERICV1M
180404h12'49''LANDRY VALERIEV1F
180504h12'49''LANDRY GUILLAUMEV1M
180604h12'50''AOUDA MEHDIV2M
180704h12'51''ROSIER DIDIERV2MNUITS COURSE A PIEDS
180804h12'53''CANTO JEAN-YVESSEM
180904h12'55''JOLY JEAN-FRANCOISV2M
181004h12'56''CAMPS CHRISTOPHEV1MRUNNING CONSEIL AVIGNON/LA LORIOLADE
181104h12'56''FILIN SEBASTIENV1M
181204h12'59''LOCK MARIONSEFESPRIT RUN
181304h12'59''FERREIRA JEAN-MARCV1M
181404h13'01''BORDAT SARAHV1F
181504h13'01''DALLOZ MARIE-PIERREV1FLONS ATHLE 39
181604h13'01''BORDAT FABRICEV2MCORBELIN RUGBY
181704h13'01''SCHMITT CINDYSEF
181804h13'02''MAERTEN MARTIALSEMLE SOUFFLE D'ORGERUS
181904h13'04''PICHON CELINEV1F
182004h13'04''LE RICHE QUENTINSEM
182104h13'17''BERNA YVESV1MECA SMARVES VERNON
182204h13'17''GASCON SEBASTIENSEM
182304h13'19''LEMAIRE MARIESEF
182404h13'20''PREMPAIN JULIENV1M
182504h13'21''LECOMPTE VINCENTV2M
182604h13'29''RAMETTE OLIVIERV2MASSOCIATION DES CH'TIS COUREURS
182704h13'37''BERLIVET JEAN-YVESV3M
182804h13'38''MAURY-DABAJI PATRICEV1M
182904h13'40''ALLARD SEBASTIENV1MAUREC TRAIL
183004h13'46''CHALDOREILLE BENOITSEM
183104h13'46''PALMENTY DAVIDV1M
183204h13'47''EKDAHL ANNASEF
183304h13'51''VERDEIL PATRICEV2M
183404h13'56''LACROIX ALEXANDREV1M
183504h13'58''MAHLER MURIELV1FENDURANCE GRIGNON
183604h14'03''AVEDISSIAN CLAIREV2F
183704h14'03''CHANTREL MAXIMESEML' ANNEAU
183804h14'05''CLERC ANGELIQUEV1F
183904h14'05''MARINGER DAMIENV1MGRAOULLY ATHLETIC CLUB
184004h14'06''PELISSIER MARLENEV1FASM ST-ETIENNE
184104h14'08''VOSSIER DAVIDV1MALPIZANCON
184204h14'09''SORY-STIEN FANNYV1F
184304h14'09''ROY PATRICIAV2FCOURTFOREST
184404h14'10''GIRAUD RAPHAELV2M
184504h14'11''PAGNY SANDRINEV1F
184604h14'13''MOUCHEL BENJAMINSEM
184704h14'13''DECLE CLAUDINEV2FESPRIT RUN
184804h14'14''DUBOIS VALERIEV1F
184904h14'16''DELAHAYE ANTOINESEM
185004h14'18''QUACH HELENESEF
185104h14'23''MAILLET GUYV3M
185204h14'26''LEVA LUDIVINV1F
185304h14'26''DI GIROLAMO SYLVIEV2FMTR 63
185404h14'32''TOLLENAERE HERVEV2MUS OYONNAX
185504h14'32''GUILLERMIN ANNE-LAUREV1FL'ORANGE BLEUE
185604h14'33''JOURJON JEREMYSEM
185704h14'42''MORTAIGNE OLIVIERV1M
185804h14'47''POTEL FATIMAV2FVARUNNING
185904h14'47''PILARSKI VALERIEV2FVA RUNNING SUR ALLIER
186004h14'53''MARTINEZ NATHALIEV1FACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
186104h14'54''NALLY ANNIEV3F
186204h14'56''GENEVOIS JEAN LOUISV2MTROLL TEAM TRIATHLON
186304h14'59''ETIENNE NICOLASSEM
186404h15'02''CREVISIER SEBASTIENV1M
186504h15'03''REGENT MARTINSEM
186604h15'05''MARION NINASEF
186704h15'05''MENDES FABRICEV1MMENDES
186804h15'06''DELGADO SANDYV1F
186904h15'07''GHARBI SEMIRV1M
187004h15'08''MOREL JULIESEF
187104h15'17''DERIVRY ELODIESEFTARAHUMARAS TEAM
187204h15'19''PALFROY JEAN-MARCV1M
187304h15'21''DECARPENTRY ERICV1M
187404h15'21''BOUCHUT ARMANDSEM
187504h15'32''FLACHARD ERICV1M
187604h15'33''BERTEIN THOMASSEM
187704h15'34''BAUT BASTIENSEM
187804h15'34''WYNDAELE CHARLYESM
187904h15'35''BELIN OLIVIERV2MCLUB ATHLETISME LOISIRS RIOM
188004h15'36''HOWARD ELIZABETHSEF
188104h15'38''GAUTHIER CATHYV1FTEAM MIZUNO
188204h15'41''MOUGENOT AUDREYSEFLURE MACADAM
188304h15'43''THEISGES DIRKV2MTV DEILINGHOFEN
188404h15'44''BACCHETTA FABRICEV1M
188504h15'50''MICHEL ALICESEF
188604h15'50''BIOLCHINI FRANCKV1MS/L SAINT-CHAM' ATHLETIC CLUB
188704h15'54''DALLE AUROREV1F
188804h15'55''DENIS YANNICKV2M
188904h15'56''GALTIER JEAN BAPTISTEV1M
189004h15'56''DELANGUE FREDERICV2M
189104h15'58''CARPENTIER BENOITV2MCASTRIES RUNNING CLUB
189204h16'00''LANOIR THIBAULTSEM
189304h16'01''CHOLLETON CHLOESEF
189404h16'03''DENIS PASCALV1M
189504h16'03''PIRAT MURIELLEV2F
189604h16'05''DE JESUS NELSONV1MLA CAVALCADE POISSY
189704h16'05''MANCEAU DENISV2MLA CAVALCADE POISSY
189804h16'06''RENOU GISELEV1F
189904h16'16''PRIMEL DELPHINESEF
190004h16'18''BONNIN SEBASTIENV1M
190104h16'19''FOUVET LAURENTV2MCORBAS RUNNING
190204h16'25''METAILLER VALERIEV1FC P F NESTLE
190304h16'26''GOZARD BERTRANDSEM
190404h16'30''DURANTON LUCASSEM
190504h16'32''MALVASO VIRGINIESEF
190604h16'32''CALONNE MARIEV1F
190704h16'33''TAVERNA BRIGITTEV1F
190804h16'33''GUIBERT VINCENTSEM
190904h16'37''VEYRAT DE LACHENAL CEDRICV1M
191004h16'44''OLASO ARNAUDSEM
191104h16'44''MAFFEIS LEOSEM
191204h16'48''VUILLOZ DENISV1M
191304h16'49''ROUSSE REGINEV2F
191404h16'52''EL WATTAR TAREKV2M
191504h16'53''DELAITRE NATHALIESEFAJ AUXERRE MARATHON
191604h16'54''GIROS DIDIERV2MMEYRIE SEMELLES AU VENT
191704h16'54''GOUSSE CHRISTIANV3MMEYRIE SEMELLES AU VENT
191804h16'58''BOULANGHIEN CECILEV1F
191904h17'00''BERENGER CAROLESEF
192004h17'00''SILVER BAPTISTESEMSILVER
192104h17'02''TALBI DELPHINEV1FSG HERICOURT
192204h17'04''JACQUET SYLVAINV1M
192304h17'08''MICHEL FRANCOISV1MFRANCOIS
192404h17'08''CHEVRE ANNE-MARIEV2FPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
192504h17'10''BOISSON CYRILLEV1MCSAM-RUNANDTRAIL MARINE
192604h17'10''DESPREAUX TIPHAINESEF
192704h17'13''CHATAIN MATTHIEUV1M
192804h17'14''BERNOLDI JEROMEV1M
192904h17'15''MUGNIER LAETITIASEF
193004h17'16''GOYARD CHISTOPHEV1M
193104h17'17''BENAYON GUILLAUMEV1M
193204h17'17''GAILLARD JEAN-MICHELV2M
193304h17'18''JACQUES-SERMET MAXIMESEM
193404h17'23''GAILLARD FREDERICV1M
193504h17'24''QUEVA JEREMIEV1MTENNIS CLUB DE RUMILLY
193604h17'26''BURGAUER CEDRICV1M
193704h17'26''CLUZEL PERRINESEFBEAUVAIS TRIATHLON
193804h17'26''VOTTE ANTOINESEMBEAUVAIS TRIATHLON
193904h17'26''CORNU MARIE-LAURESEF
194004h17'26''LEBRETON HERVEV2M
194104h17'27''LEMOINE STEPHANEV1M
194204h17'28''ALPETTAZ THIERRYV2M
194304h17'28''DOYEN FLORIANSEM
194404h17'29''KANNAPEL LAURENTV1M
194504h17'29''PREVOST ESTELLEV1F
194604h17'30''ROUSSEAU THOMASSEM
194704h17'30''LAYDERNIER CHRISTIANV1MMENEUR D'ALLURE
194804h17'31''PIERRAT LUCASSEM
194904h17'31''SUTTER CAROLINESEF
195004h17'34''COURTOIS YANNSEMALPES CONTROLES
195104h17'36''SANCHEZ-GONCALVES SANDRAV1F
195204h17'37''BOUET CECILEV1FUS SAINT-EGREVE
195304h17'38''BENOIS ANGELIQUESEF
195404h17'38''BOUNIOL CAPUCINESEFBOUNIOL
195504h17'38''GRIMAUD SERGEV2M
195604h17'40''RABATEL JEAN PIERREV3M
195704h17'42''CLAVEL ADRIENSEM
195804h17'43''BLONS DANIELV3M
195904h17'44''HORCKMANS ANAISESF
196004h17'45''DEVILLE FANNYV1F
196104h17'45''LENOIR MATTHIEUV1MTRI07 PRIVAS
196204h17'45''DUBUIS-PELLIZZARI AURELIAV1FAUBENAS TRIATHLON
196304h17'46''CHEVALLIER RODOLPHEV2M
196404h17'52''AYADI KADERV2MUS JOIGNY
196504h17'54''ARTIGNY SEBASTIENSEMMENEUR D'ALLURE
196604h18'01''SAUGUES LIONELSEM
196704h18'02''SAGARZAZU FRANCOISSEM
196804h18'04''GEORGEL CHARLESSEM
196904h18'06''NALLET JEAN-LUCV2M
197004h18'08''FERBACH VANESSAV1FOH MORSBRONN
197104h18'08''BROTHIER LYDIEV1FCAP MELGUEIL
197204h18'09''HAIGNERE MARC-ANDREV1M
197304h18'13''MOLLON PIERRESEM
197404h18'16''COHU EVELYNEV2F
197504h18'24''BIANCONE GILLESV2MAJVN
197604h18'25''DELHAYE ESTELLEV1F
197704h18'27''COENE STEPHANESEM
197804h18'28''PAPON JEREMYV1M
197904h18'28''PROUVEUR VINCENTSEM
198004h18'29''GARCIA VICTORV2METAMPES ATHLETISME
198104h18'31''PACH CORINEV2F
198204h18'32''SIBILLE BASTIENSEM
198304h18'34''FRACCHIOLLA ROBERTV1M
198404h18'35''NIGAY BENJAMINSEM
198504h18'39''NICOLAS CLEMENTSEM
198604h18'42''ELGARNI MELIYASEFL'ORANGE BLEUE
198704h18'46''BRONN JEREMIESEMVOSGES TROTTERS STRASBOURG
198804h18'52''RASCLE DIDIERV2M
198904h18'55''BOUAM CAROLEV1F
199004h18'56''CHAREUNSOUK NETHDARAV1F
199104h18'59''JULLIEN GEORGESV4M
199204h19'05''RETORD SEBASTIENSEM
199304h19'06''ROY-MARTIN VIOLENESEF
199404h19'10''VELEZ ANGEV3M
199504h19'12''ICOL ALEXANDRESEM
199604h19'21''RAULET FABIENV2MJC EPERNAY
199704h19'26''POYET MICKAELV1MLA RIVATIERE
199804h19'27''TAVENAS DOMINIQUEV2M
199904h19'29''MAURICE FABIENSEM
200004h19'30''GENDRE LAURENTV2MS/L EMBRUN
200104h19'33''DE BERTI LAURENTV1MDE BERTI
200204h19'35''CARLADOUS MICHELEV2F
200304h19'40''BERTHALAY JULIEV1F
200404h19'42''ARHAN JOELV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
200504h19'49''BLANCHIN KEVINSEM
200604h19'53''JACQUOT YVESV2MJACQUOT
200704h19'55''DANTZER GILBERTV3MAJT VAL DE SAONE
200804h19'56''COSSEMENT PAULINESEF
200904h19'58''GUTTER DAVIDV1MATHLE LOISIR PIZANCON
201004h20'03''CHACATON MARCELV1M
201104h20'08''MORITZ AURELIENSEM
201204h20'17''SAIS FREDERICV1MLA CAVALCADE POISSY
201304h20'23''CARLIER ESTELLEV1FLET'S RUN CRUSEILLES
201404h20'29''GEOFFROY NICOLASSEM
201504h20'31''PARMENTIER CELINEV2FPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
201604h20'32''PIOT BERTRANDV2M
201704h20'35''ACCARD STEPHANEV1M
201804h20'38''DIDDEN DEBORAHV1F
201904h20'39''NIZET DELPHINESEF
202004h20'40''ESTIEZ DENISSEMASSOCIATION DES CH'TIS COUREURS
202104h20'43''REVEILLON EVASEFUCS VENAREY LES LAUMES ATHLETISME
202204h20'46''SIMON CHRISTELLEV1F
202304h20'48''BACHORZ CLARAESFIMPERIAL SWIMMING
202404h20'51''DELABROSSE YVONNICKV2M
202504h20'55''QUATELA VINCENTV2MQUATELA
202604h20'58''DESESQUELLE NINONSEFL'ORANGE BLEUE
202704h20'58''BERNARD SANDRINEV2FEA AUBUSSON
202804h20'59''GAUMARD CYRILLEV1M
202904h21'00''COCOGNE JULIEN-PIERRESEMCOCOGNE
203004h21'02''MASSIOT HERVEV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
203104h21'02''BOURDON NICOLASV1MASCEA
203204h21'05''DEVAUX FRANCKV1MSAINT QUENTEAM
203304h21'08''ROY-CROS CLAUDEV2M
203404h21'15''DUCATEL NICOLASV2M
203504h21'18''HANTIER JEAN-CHARLESV1M
203604h21'19''GODIER STEPHANEV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
203704h21'24''DUBREUIL AURELIESEF
203804h21'27''CREVISIER ELOISESEF
203904h21'28''DUBREUIL TOMSEM
204004h21'28''LOCK ANTOINESEMSAL MORCOURT
204104h21'32''BUSQUET ARNAUDV1MALPES CONTROLES
204204h21'33''GIRAUD GERALDV1M
204304h21'38''COLLOMBET PRUNESEF
204404h21'38''THIOLIERE GILLESV1MUSSON SPORT NATURE
204504h21'40''EUGENOT SOLANGEV2F
204604h21'45''EUGENOT GILLESV2M
204704h21'48''MORT MORGANESEFSA MERIGNAC
204804h21'49''DOLZ ALEXANDRAV1FAJ AUXERRE MARATHON
204904h21'54''BORI ZSOKASEFSOTRAIL LYON
205004h22'05''DA SILVA PAULAV1F
205104h22'07''ZINDY FREDERICV1M
205204h22'07''VOGLER ALEXANDREV1M
205304h22'10''CLEMENT FABIENV1MUS JOIGNY
205404h22'12''FUENTES VINCENTV2MUS JOIGNY
205504h22'18''TUFAN AYTENSEF
205604h22'20''PERNOT STEPHANEV1M
205704h22'22''DERRIEN THOMASSEM
205804h22'27''FAYADAT DEBORAHSEFAJ AUXERRE MARATHON
205904h22'33''MESTRE MARCV2MCOURIR EN GARRIGUE
206004h22'41''D'AGUI FRANCOISV2M
206104h22'43''LEFEVRE CELINEV1FCPSS CARVIN
206204h22'44''THOREAU XAVIERV1MVIRIAT MARATHON
206304h22'45''SCHULETZKI LAURENTV1MTRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36
206404h22'46''COTTALORDA AMANDINESEF
206504h22'47''ALLOT HERV3MAPDC
206604h22'55''MOREL NICOLASV1MMAUBEUGE MARATHON
206704h23'01''IBANEZ XAVIERV2MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
206804h23'03''PRADES CHARLYV1M
206904h23'03''CHOLLET YVANV2M
207004h23'08''HALLARD NATHALIEV1FTRI07 PRIVAS
207104h23'09''GONZALEZ GUILLAUMESEM
207204h23'12''DEMARAIS GWLADYSSEF
207304h23'17''ESCALANTE CEDRICV1M
207404h23'30''DAUTEUILLE YVESV2M
207504h23'32''ZUNCHEDDU MURIELV2FALES TRIATHLON
207604h23'33''GRANGEMARD PHILIPPEV1MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
207704h23'36''BERT VIRGINIEV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
207804h23'40''GABORIAU FABRICEV2MLES KEKES DU BOCAGE
207904h23'41''SPEYBROEK JEAN-MICHELV3MS/L AC ILLZACH KINGERSHEIM
208004h23'41''DELBOS LAETITIAV1FS/L AC ILLZACH KINGERSHEIM
208104h23'41''BONNEVAY NICOLASSEM
208204h23'42''BLIN DOMINIQUEV2MUS JOIGNY
208304h23'42''DUVAL ANGELINASEF
208404h23'44''MAGNIEZ LAURENTV1M
208504h23'58''DIDIER TOMSEM
208604h23'58''THUAIRE OSCARSEM
208704h24'07''DEFRANCE CLAUDEV1M
208804h24'17''STEYAERT ELISESEF
208904h24'21''RONGEN DOMINIQUEV2M
209004h24'22''BRIEGAS MARTIN FRANCISCOV1M
209104h24'24''COLSON DOMINIQUEV3FLURE MACADAM
209204h24'26''SPIES GERARDV3M
209304h24'27''VIAL XAVIERSEM
209404h24'28''SEBIRE EDDYV1M
209504h24'31''SCHWEITZER MARIESEF
209604h24'35''WELSCH MYRIAMV3FCONSTELLIUM
209704h24'48''BARBIER YVESV2MUSBW
209804h24'49''THALGOTT ALEXIASEFMARCOMBE'S TEAM RUNNING
209904h24'58''GRAULET MARINESEFGRAULET
210004h24'58''LAGET ELISESEF
210104h25'01''LEGER GILLESV1M
210204h25'10''LAVOISIER ANDREV4MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
210304h25'20''GINESTE JEAN PAULV4MNIMES MARATHON
210404h25'21''PIPET FRANCOISEV3FS/L ASUL BRON
210504h25'22''RIGOUIN SYLVIEV2FS/L CHATEAUNEUF ATHLE
210604h25'24''DUYCK BRUNOV2MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
210704h25'28''SALM SOPHIEV2F
210804h25'32''JEANNIN AUDREYSEFTEAM COACHING +
210904h25'35''BOISSON PATRICEV1MTEAM COACHING +
211004h25'36''ROBERT AUDESEF
211104h25'38''TETART CLAIRESEF
211204h25'38''TETART MATHILDESEF
211304h25'38''DELOCHE PATRICKV2MJOGGERS VICHYSSOIS
211404h25'38''THEVENOUX KARINESEFFOOTING VICHY
211504h25'38''LABRUSSE THOMASV1M
211604h25'39''CAPUTO ALEXANDERSEM
211704h25'40''DRIAN JUSTINESEF
211804h25'43''THIRIET CHRISTELLEV1FSG HERICOURT
211904h25'44''RENARD HELENEV1FASJ RUNNING 41
212004h25'48''THEODORE RENAUDV1MLES PIEDS A LA RETOURNE
212104h25'48''ROCHON BRUNOV2MLES PIEDS A LA RETOURNE
212204h25'52''JUAN VALERIEV2FVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
212304h25'52''ZANIN ALAINV2MAJ AUXERRE MARATHON
212404h25'54''HAMIDA TEDDYSEM
212504h25'56''ROUX FREDERICV1M
212604h26'01''GIRODON ALAINV3MS/L ETAMPES ATHLETISME
212704h26'02''OLMSCHEID MYRIAMSEFAS LEYVILLER
212804h26'03''CHAMPION JULIESEF
212904h26'03''GAYDON NELLSEF
213004h26'16''FAUVET ALEXANDRESEM
213104h26'25''MARECHAL JEAN-PIERREV3M
213204h26'34''BARTHELEMY DANIELV1MS/L CA MOIRANS
213304h26'35''GIARDINO CHANTALV2F
213404h26'40''CORMIER TOMESM
213504h26'42''VIGNAUD DANIELLEV2FAVOC
213604h26'42''BONNAIRE VINCENTSEM
213704h26'47''GERAULT HERVEV3MS/L CA MORLAIX
213804h26'51''KIEVITS ALYSSASEF
213904h26'53''BOUDART SANDRINEV1F
214004h26'54''LEFAIVRE SEBASTIENV1M
214104h26'56''DUPARCQ HERVEV1M
214204h27'00''PETIT-RICHARD CHRISTOPHEV2MLONS ATHLE 39
214304h27'00''PERRIN SOPHIESEFLA39
214404h27'01''DANIEL ANTHONYSEM
214504h27'03''TERMANINI ANNEV1F
214604h27'07''FACHE DIDIERV3MCOURIR AU MONT DES CATS
214704h27'11''LEYGUE MURIELV1FCAP MELGUEIL
214804h27'15''DEBRUYCKER EMILIESEF
214904h27'18''GUILBAUD THIERRYV2M
215004h27'29''DESAGRE CHRISTOPHESEMSILLY RUNNERS
215104h27'46''LANGLET STEPHANIEV1F
215204h27'46''TRIQUIGNEAUX CHARLOTTESEF
215304h27'50''DELEIGNE BRUNOV2M
215404h27'52''TRICRI ALAINV2MCORBAS RUNNING
215504h27'53''DOMART NICOLASSEMDOMART
215604h27'54''WARTELLE JORDANESEM
215704h27'57''LEVANTO MAGALIV1F
215804h27'58''SCHARF CHARLOTTESEFS/L FC HAGUENAU
215904h28'11''HASELVANDER FABRICEV1M
216004h28'12''ANDRE SUZANNESEF
216104h28'13''BOUMAZA VERONIQUEV1FLES PIEDS A LA RETOURNE
216204h28'15''BACH SOPHIESEF
216304h28'15''BLONDY CHRISTOPHEV1M
216404h28'20''GASIERO VALERIEV1F
216504h28'21''DUSSART JEAN-PIERREV4MUAC
216604h28'25''VERHAEGHE CLAIRESEF
216704h28'25''QURESHI MOHSENV1M
216804h28'25''GUILLAND LOUISASEF
216904h28'28''BOISSEL CHRISTINEV1F
217004h28'31''FAGHERAZZI YVESV2M
217104h28'40''MEMBRIVES CHRISTOPHESEM
217204h28'43''YKEMA CHRISTELLEV1FASSOCIATION DES CH'TIS COUREURS
217304h28'44''PETIT SOPHIESEF
217404h28'44''HELFFER-TRESCH ALEXANDRAV1FS/L AC ILLZACH KINGERSHEIM
217504h28'46''BOLOTNIKOV OXANAV1F
217604h28'49''DUPRAT MARIE-CHRISTINEV2FS/L MACADAM ST VITOIS
217704h28'51''MESTAS LAETITIAV1FASC BALAN
217804h28'57''BOUILLOD DOMINIQUEV1FLONS ATHLE 39
217904h29'03''PERCHET HERVEV3M
218004h29'04''HUEBER DIDIERV2M
218104h29'06''DECOUX HERVEV1MLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
218204h29'07''KACI AZZDINEV1M
218304h29'15''BOUJA SABAHV1F
218404h29'17''BRINDISI UMILEV2MCORCY ENDURANCE
218504h29'22''VOSS PAULV2M
218604h29'22''CROCHEMORE SARAHSEF
218704h29'23''GUINDEY CATHERINEV2FAJVN
218804h29'26''BUREAU CHRISTINEV1FSG HERICOURT
218904h29'31''DELARRE MARYLINEV2F
219004h29'32''RICOL CHRISTINEV2FENTENTE OUEST LYONNAIS
219104h29'32''LHOMME XAVIERV1M
219204h29'36''DELMAS CHANTALV3F
219304h29'44''MASERATI ZOESEF
219404h29'49''BUTIN CHRISTOPHEV1M
219504h29'49''ALBERTY DIDIERV2MFREE RUNNERS LE CLUB
219604h29'49''JEGOU SYLVIEV2FFREE RUNNERS LE CLUB
219704h30'00''CRAPEZ THEOSEM
219804h30'02''VASSE FABRICEV2MCLUB 26 ALLAN
219904h30'06''THOMAS AURELIESEFLA NORDIQUE TEAM
220004h30'06''SESNY STEPHANIESEF
220104h30'07''ROULPH SOPHIEV1FS/L AC ILLZACH KINGERSHEIM
220204h30'23''DUSSUCHAL MARCV2M
220304h30'23''CHAUVE GREGORYSEMLA RIVATIERE
220404h30'34''LUCAS ANGELIQUEV1F
220504h30'43''DELENNE AMAURYSEM27EME BCA
220604h30'46''DENIS PATRICKV2M
220704h30'55''BATTAGLIA ALEXANDRASEFDOMBES RUNNING EVASION
220804h30'55''MAQRAN SIHAMV1FDOMBES RUNNING EVASION
220904h30'57''BRUNEL NICOLASV2MS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
221004h30'59''DERREUMAUX LUDOVICV1M
221104h30'59''COCHARD MARIEV2F
221204h31'03''SERENA CLAIREV1FCA PUGET
221304h31'04''BOUGUERROUMA HJILAV1F
221404h31'05''UVALDO LUDOVICSEM
221504h31'09''DUSSUCHAL ROMAINSEM
221604h31'13''MILLIERE CHRISTELLEV2FAJVN
221704h31'15''BELLEINGUER BENJAMINSEM
221804h31'19''NIXON ROSEMARYV2F
221904h31'21''CARRE JEROMEV1M
222004h31'22''PERROT STEPHANEV1MBRC VERNOSC
222104h31'23''JEDREY PIERRE-ANTOINESEM
222204h31'24''BOLLART BLANDINEV2FJACQUOT
222304h31'24''KOOS GREGORYSEM
222404h31'25''DELANLSSAYS CELINEV1FSG HERICOURT
222504h31'27''LIZE LAURASEF
222604h31'37''SWITONSKI LUDIVINEV1FRRM ANNEZIN
222704h31'37''GREIL MATHIEUSEM
222804h31'37''GUILLEMAIN FREDERICV1MAJVN
222904h31'40''GAY JEAN MARC MAURICEV4MCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
223004h31'41''COLSON AUDREYSEF
223104h31'43''DUPONT CLAIRESEFVARUNNING
223204h31'48''GRAIL FLORENTV1MGRAIL
223304h31'57''CALI VALERIEV1F
223404h31'59''SERAMY SYLVAINV1MFOOTING VICHY
223504h31'59''SILVENT MICKAELV1M
223604h32'05''KONDRATIEV NIKOLAISEM
223704h32'06''SCHNEIDER HANNESV2M
223804h32'07''LEROY SYLVAINV2M
223904h32'24''GUIRAUD CLAUDINEV2F
224004h32'28''MILESI MICKAELV1MLONS ATHLE 39
224104h32'33''BRAUN NATACHAV1F
224204h32'34''LUCARD AYMERICSEM
224304h32'35''PESU ANNA KAROLIINAV1F
224404h32'36''LOMBARD LUDOVICV1MAJVN
224504h32'37''ROGEZ SANDRINEV1FTEAM HOLNON
224604h32'37''DRAPPIER FREDERICV2MSILLY RUNNERS
224704h32'38''FAURE EMMAESF
224804h32'39''MANCEL ARNAUDSEM
224904h32'39''DAVAL MANONSEFC P F NESTLE
225004h32'41''MOREAU FRANCOISEV2F
225104h32'43''CHAMBRES SEBASTIENV1M
225204h32'46''RUCHE ALEXANDREESM27EME BCA
225304h32'48''BERGER ALINEV1FTRAIL TRAINING TEAM
225404h32'51''BAUDET GAELSEMCAVAL PERTUIS
225504h32'53''VELLETAZ JULIESEF
225604h32'53''HUC BENOITV2MMENEUR D'ALLURE
225704h32'53''PICHEREAU CEDRICSEMSILLY RUNNERS
225804h33'00''BOISSIER OLIVIERV2M
225904h33'03''TEMPERE PASCALV2M
226004h33'03''COQUELET CYRILLESEM
226104h33'14''GAVOILLE ERROLV2M
226204h33'17''GALLOT NICOLASV1M
226304h33'23''AUBIN CHRISTOPHEV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
226404h33'30''RANGER STEPHANEV2MEVREUX ATHLETIC CLUB
226504h33'32''GUITTOT ERICV2MCS MONTEREAU
226604h33'39''GOURY YOHANSEM
226704h33'41''CALVO JEAN-FRANCOISSEM
226804h33'43''BLANCHARD GUILLAUMESEM
226904h33'50''PERRIER PASCALV2MLA RIVATIERE
227004h33'51''JANACEK PIERREV2MLA RIVATIERE
227104h33'54''BRUN-MENA MORGANSEM
227204h33'54''MEYER FLORIANSEM300DECIMES
227304h34'09''LASSON JULIETTEV1FJEUNESSE DE CROISSY
227404h34'11''BOUCHET FLORIANESEFC P F NESTLE
227504h34'15''WHITE KARENV2FSOTRAIL LYON
227604h34'18''PETITBOULANGER REGISV1MAJVN
227704h34'19''ALEXANDRE MARIEV1F
227804h34'19''GUITTOT AGNESV1FCS MONTEREAU
227904h34'23''DE ABREU MAXIMESEM
228004h34'32''AKHOUCHE LEILAV2F
228104h34'33''JORNET ISABELLEV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
228204h34'33''LEMAITRE BETTINAV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
228304h34'35''MOUTOUSSAMY LUDOVICSEM
228404h34'46''PRALONG JEAN MARCV2MCOURIR EN GARRIGUE
228504h34'47''MANFRIN THOMASSEM
228604h34'48''ROUILLON ALEXANDREV1M
228704h34'50''DIEZ LUISV2M
228804h34'57''ROBQUIN MATTHIEUSEM
228904h35'08''FOURNIER PRISCASEF
229004h35'17''TRENDEL DAMIENV1MTRIATHLON CLUB BISCHWILLER
229104h35'18''TRENDEL CARINEV1F
229204h35'32''BONILLO LAURENCEV1F
229304h35'35''PERCEAU DOMINIQUEV2M
229404h35'39''JAOUEN MAELAV1F
229504h35'39''REYNAUD RICHARDV3M
229604h35'39''DUCRETTET MAUDSEF
229704h35'45''CUTAIA CHRISTIANV2MCA PUGET
229804h35'45''FOGEL JOSEV1M
229904h35'46''BORLAND JULIASEF
230004h35'59''DEJEAN PHILIPPEV3M
230104h36'01''SPIGARELLI BRUNOV2M
230204h36'05''DUCHAUSSOY MATHILDESEFDUCHAUSSOY
230304h36'05''JOURNET DAMIENSEMPERREX
230404h36'15''PORTEFAIX DIDIERV1M
230504h36'16''REYNAL DE ST MICHEL JULIENV2M
230604h36'17''BARUFFA CHLOESEFCAC42
230704h36'17''MARTEAU SEVERINESEFCOURIR DE PLAISIR
230804h36'18''PAILLON ALEXANDRESEMCAC42
230904h36'26''VANDENBERGHE NICOLASV1M
231004h36'30''BORTOT MELANIESEF
231104h36'30''BORTOT JOHNV2M
231204h36'30''LAZARO ROMAINSEM
231304h36'35''COULLET GAELV1M
231404h36'37''VEREECQUE VINCENTSEM
231504h36'53''SANCHEZ JUAN-CARLOSV1M
231604h37'01''MAINEMARE STEPHANEV1M
231704h37'02''BERTHAIL JEAN-PAULV3M
231804h37'05''MILLOT CATHERINEV2F
231904h37'06''BOURDEAUX VALERESEM
232004h37'09''MATHIS DELPHINESEFMATHIS
232104h37'09''HEUILLARD AGATHESEF
232204h37'15''BARBOT ISAUREESFAVOC
232304h37'22''GUIGNOT NICOLASV1MLES AVALANCHES - FOOTBALL AMERICAIN ANNECY
232404h37'25''CAPITAO JOELSEM
232504h37'27''PEPIN VALERIEV1FFOULEE SALONAISE
232604h37'30''PLANCHE ADRIENSEM
232704h37'35''CALMEL MURIELSEF
232804h37'35''BERTAUX SEBASTIENSEM
232904h37'52''GREGOIRE LAETITIAV2F
233004h38'00''ALAIN JEROME FRANCKV1M
233104h38'01''BARREAUX CECILEV2F
233204h38'06''DUFOUR FABRICEV1M
233304h38'12''VENTURE ISABELLEV3F
233404h38'13''MOLLIMARD NICOLASSEM
233504h38'18''MESLIN-LE BAIL CAMILLESEFCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
233604h38'34''VISCONTI GIANLUCAV2MRANA RUNNER VILLASTELLONE (TO)
233704h38'36''DOS SANTOS MELODYSEF
233804h38'40''LEPIANKO JOHANV1MFC GUEUGNON
233904h38'43''THIONNET ERICV2M
234004h38'52''SCHNEIDER ANAISSEF
234104h38'57''LIBERKOWSKI JUSTINESEF
234204h39'04''ROBINET SANDRINEV1FVIRIAT MARATHON
234304h39'13''PLANCHE ALAINV3M
234404h39'13''MARCHAL JEANV2M
234504h39'14''PELAYO CARLOSSEMCAC42
234604h39'18''MICOUD NICOLASSEM
234704h39'25''LALANDE FREDERICV1M
234804h39'27''PALFROY VINCENTV1MMAUBEUGE MARATHON
234904h39'31''DAVY FREDERICV1MENTENTE DES MAUGES*
235004h39'33''BOURDON ELODIEV1F
235104h39'43''MATHIEU BASTIENSEM
235204h39'44''LOUTFI MALIKAV1F
235304h39'48''BODET LUDOVICSEM
235404h39'55''HELOURY JEANNESEFHELOURY
235504h39'57''SOISNARD NOELLEV2FCOURIR CLUB AIGUES MORTES
235604h40'04''CHAPUS CHRISTELLEV1F
235704h40'08''MIESCH FLORIANSEM
235804h40'10''SULPICE NATHALIEV1FS/L ETAMPES ATHLETISME
235904h40'16''LOCCI MAXIMESEM
236004h40'16''CASSAR AURORESEF
236104h40'21''RICHARD BASTIENSEM
236204h40'23''DURAND ISMAELSEM
236304h40'28''POSSELLE SEVERINESEF
236404h40'36''GIRARDEAU-MONTAUT NICOLASV1MTRAITHLETE ATTITUDE VINCENNES
236504h40'39''CUERPO ROMERO ALBERTOV1MVO2
236604h40'43''ULUS AYHANV1M
236704h40'45''LEBRUN ARNAUDV1M
236804h40'49''JONQUIERE SYLVAINSEM
236904h40'51''VERRIEST STEEVESEM
237004h40'53''CONTRERAS JUANV2MAS NANDY
237104h40'57''DEGARDIN PASCALV2M
237204h41'02''BUISSON ALAINV2M
237304h41'04''CHANEL JULIENSEM
237404h41'06''CELINE GEMMET DICOSTANZO CELINEV1FASSP VERGEZE
237504h41'08''BELLEVILLE MARC-OLIVIERV1MALPES CONTROLES
237604h41'15''CHARIF ZOUBIDAV1F
237704h41'18''DONADIO MICHELEV1M
237804h41'18''LEBERT ROMUALDSEMBLACK PEARL
237904h41'19''PONCET ELODIEV1F
238004h41'20''FOURNIER PHILIPPEV2M
238104h41'20''FOURNIER AGNESV2F
238204h41'20''VANDENBROECK MICHELV1M
238304h41'26''DEHARYNCK OLIVIERV1M
238404h41'30''BOURDIER AURELIENSEM
238504h41'30''BOURDIER BENEDICTESEF
238604h41'32''MEURET FERIELV2F
238704h41'36''LASSAUGE CEDRICV2M
238804h41'40''BRUNEAU RAPHAELV1M
238904h41'42''MARCHAL LISESEF
239004h41'45''LEDUC STEPHANEV1MUAC
239104h42'01''PETSCHEN ADRIANSEM
239204h42'22''ARONDEL AMANDINESEF
239304h42'22''VUILLAUME ANTOINEV1M
239404h42'23''RUSLI IWANV2MJOCEL
239504h42'23''PONOT NATHALIEV2FUS JOIGNY
239604h42'25''DENIEL PHILIPPEV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
239704h42'28''BOUTON LOUISE CHARLOTTESEF
239804h42'28''BOUSON JULIEV1F
239904h42'32''DUPUIS WILLIAMV1M
240004h42'37''BUTTNER BLANDINEV1FASCS JOGGING
240104h42'41''REY SANDRINEV1F
240204h42'43''KEIP NADEGEV1FLEYVILLER
240304h43'01''JOUHANNEAU VINCENTSEM
240404h43'14''BAUCHET NICOLASV1M
240504h43'15''DIDELOT ANNEV1F
240604h43'19''STINSON LOICV2MSTINSON
240704h43'21''FERRER EMILIOV1M
240804h43'22''CUERPO ROMERO ANGELV1MINDEPENDIENTE
240904h43'28''VAN CAMP ALAINV2M
241004h43'55''GRANELL THOMASV1M
241104h43'58''BERTAND DAVIDSEMTEAM MIZUNO
241204h44'05''PROST ERICV1MPROST
241304h44'06''COGNIARD CELINEV1FLES PIEDS A LA RETOURNE
241404h44'08''PERSOHN CHRISTOPHEV1M
241504h44'16''VIDAL GERARDV3M
241604h44'21''DUPONT ARGENTIN PAULINESEFLA NORDIQUE TEAM
241704h44'22''FAUCHER CARYLV1M
241804h44'22''VAGNARD AURELIESEF
241904h44'28''RIVIERE DOMINIQUEV3M
242004h44'30''DELAFONTAINE THIERRYV2MENTENTE SPIRIDON MONCEAU ESM BELGIQUE
242104h44'31''GADEN FLORENTV1M
242204h44'31''BIAGIOLI GREGORYSEMFADARUNNER
242304h44'37''DOUAT JEAN PAUV3M
242404h44'45''ROMERO LAURENTV3M
242504h44'46''VEREDA YANNV1M
242604h44'54''GOURVEST AURELIENSEM
242704h44'55''PISTOCCO LUCASEM
242804h45'06''DENISOT JEROMEV1MDIVONNE RUNNING
242904h45'06''DENISOT CECILESEFDIVONNE RUNNING
243004h45'09''LELOUP PATRICIAV3FCA PUGET
243104h45'21''PAVIET LAURENTV2M
243204h45'31''VANNIER RAPHAELV1MTRIATHLON NANCY LORRAINE
243304h45'34''MARTIN CHRISTELLESEF
243404h45'34''LUNEAU BENJAMINSEM
243504h45'37''VERNIER SYLVAINV1M
243604h45'38''THIEBAULT REMYSEMRUN&TISE
243704h45'58''FARION YVESV2M
243804h46'01''GARNIER EDITSEF
243904h46'01''BOUTERIGE PATRICIAV2F
244004h46'02''VIALA STEPHANEV1MALBANAIS ATHLE
244104h46'29''LEVEL AUROREV1F
244204h46'29''COLLADO MORGANESEFFOULEE VOURLOISE
244304h46'29''COMACLE GERARDV2M
244404h46'41''ROFFINO CHRISTOPHEV2M
244504h46'46''DECAYEUX JEAN LUCV2M
244604h46'47''DECAYEUX SONIAV2F
244704h46'51''JULLIENNE PATRICKV2MM.
244804h46'51''JULLIENNE ANNICKV1F
244904h46'53''BESSET DAVIDV1M
245004h47'00''CASTELLAIN EDOUARDSEM
245104h47'06''COULIBALY HABIBATOUSEF
245204h47'14''GODEFRIN JULIETTEV2F
245304h47'16''PINEL ALAINV2M
245404h47'20''TORUNO RAFAELV2M
245504h47'20''COQUANTIF BENOITV1M
245604h47'28''BOUTILLIER DAVIDV1M
245704h47'44''REVILLON ERICV2M
245804h47'48''MAY PHILIPPEV1M
245904h47'48''POMPA MARIONSEF
246004h47'50''PLANCHARD VALENTINESM
246104h47'59''PONSEEL CLAIREV1F
246204h48'14''HESS LITALV1F
246304h48'16''INBAR ROTEMV1F
246404h48'31''LIBNER VEREDV2F
246504h48'35''BOULENT SYLVIEV2FBOULENT
246604h48'38''BRARD THOMASSEM
246704h48'38''PAPIN SOPHIEV1FATHLETISME SARTHE LOIR 72
246804h48'39''LAURENT VIRGINIEV1FAS CHAINGY SPORT NATURE
246904h48'41''CHAMPION JIMMYV1M
247004h48'41''AUBERT AURELIESEFMANDUEL METROPOLE MARATHON
247104h48'41''NICOLAS-BATIGNE MARYLINEV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
247204h48'47''HUBERT JEROMESEM
247304h48'54''DI REZZE BERNARDV2M
247404h48'54''MURCIA CATHYV1FLA FOULEE ST JEANNAISE
247504h49'12''GEAY CAMILLESEF
247604h49'13''GARREL EMILIESEFPLAISIR DE COURIR LOIRE/RHONE
247704h49'21''BERNOUD ALEXISV1M
247804h49'26''THEVENET ALEXIANESEFBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
247904h49'34''MOREL OLIVIERV1M
248004h49'40''JOLY JEAN PIERREV3MAMICALE VAL DE SOMME
248104h49'46''DANJEAN SYLVAINSEM
248204h49'50''DELCINE CORALIESEF
248304h49'56''DEVEAUX ERICV3M
248404h49'57''LEFEBVRE ALAINV2M
248504h50'00''GOUSSET FREDERICV2M
248604h50'18''METHIVIER DAVIDV1M
248704h50'20''DREVET BEATRICEV2F
248804h50'23''GIROUD CLARASEFFOULEE MUROISE
248904h50'36''COUTIN THOMASSEM
249004h50'39''JOSSIEN JULIESEFLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
249104h50'46''LOPEZ VINCENTV2M
249204h50'47''BOLDAN TONYV2M
249304h50'49''PROVENCAL EMILIESEFTEAM MIZUNO
249404h50'54''DEJOUR CLAUDINEV3F
249504h50'54''DEJOUR JEAN CLAUDEV3M
249604h50'57''KYRYCHUK OLGASEF
249704h50'58''PEROTIN JULIENSEM
249804h51'00''SARCIAT PIERRE HENRIV1M
249904h51'07''MUNCK TRISTANSEMS/L CGF MULHOUSE
250004h51'09''FORATIER ANTOINESEMLES FOULEES FLESSELLOISES
250104h51'13''KAMBOUNON GUILLAUMEV1M
250204h51'26''DUPUY THOMASSEMDRINKN'RUN
250304h51'29''COCHARD STEPHANEV1M
250404h51'31''SOCIER ERICV2M
250504h51'46''CIELI ARNAUDSEM
250604h51'47''COLIAMBETROS PASCALV1M
250704h51'48''QUERIN MARIE FRANCEV2F
250804h51'57''MERIMEE OLIVIERV1M
250904h52'03''OLIVAUD CHRISTOPHEV2M
251004h52'07''PRIVITELLI ALESSANDROV4MAVOC
251104h52'12''AUDEBERT BASTIENSEM
251204h52'12''NICOLAS THOMASSEM
251304h52'17''HENRY EMMANUELLEV1F
251404h52'18''RABAN RANV3M
251504h52'40''PERNOT CYPRIENSEMGTVHS
251604h52'52''MAZE SOLENESEF
251704h53'09''MILANO GISELEV2FUST COURIR A SAINT TROPEZ
251804h53'17''AHMED ASTRIDSEF
251904h53'18''BEALEM BEATRICEV1F
252004h53'27''WERRES MARCV2M
252104h53'39''BOTTELLO ALEXANDRAV1F
252204h53'42''BERTON JEAN DAMIENV1M
252304h53'46''JEANDEY JULIETTESEFAHSA
252404h53'56''DARMOCHOD FREDERICV2M
252504h54'01''SOUBEYRAND NICOLASV1MLA RIVATIERE
252604h54'09''MALLET BERNARDV2M
252704h54'15''MANEL ROBERTV2M
252804h54'19''BURG ANNE YAELV3F
252904h54'30''ANTONINI JEFFERSONSEM
253004h54'31''DIEUZEIDE ROMAINSEMTEAM MAEL
253104h54'32''VALARD ERICV2M
253204h54'35''LAURENT FANNYV1FAS CHAINGY SPORT NATURE
253304h54'39''BENACCOUN JONATHANSEM
253404h54'45''MALFROY NICOLASV1M
253504h54'51''VOISIN VALENTINSEM
253604h54'55''DETURCHE LYDIEV2F
253704h54'58''DIJOLS JEAN MICHELV3M
253804h55'09''CLAIRET JEAN-YVESV3MS/L STADE NANTAIS AC
253904h55'14''BARTKOWIAK GERALDV2M
254004h55'16''TESSARO FREDV1M
254104h55'21''CHEVROT JONATHANSEM
254204h55'29''RAFFIN THOMASESM
254304h55'32''CELARD OCEANESEF
254404h55'32''GIRARDIN ALINESEF
254504h55'44''DESSAUGE NICOLASSEM
254604h55'55''DE BRIE GREGOIREV1M
254704h56'23''PORZIO PASCALV2M
254804h56'30''TAGLIABUE THOMASSEM
254904h56'39''DAVANZO DELPHINESEF
255004h56'47''DEJEAN JEAN PIERRV2M
255104h56'59''LOUBEAU PATRICEV2M
255204h57'06''DUVAL DAMIENSEMFULL'SPORT
255304h57'22''HOFFMANN THIERRYV2M
255404h57'27''BISCHOFF ANNEV1FAS LEYVILLER
255504h57'34''PAQUOT HENASEF
255604h58'24''GRISLAIN ERICV2MJE COURS POUR LE PLAISIR (SCOOP)
255704h58'25''FLIPPE YANNICKSEM
255804h58'27''BOUSSANDEL BECHIRSEMUFSTB
255904h58'30''MOROT-SIR TIMOTHEESEMARMEE DE TERRE
256004h58'36''JULLIEN CORINNEV1F
256104h58'37''TOPALL ARNAUDV2M
256204h58'40''BECERRA CHRISTELLEV1F
256304h58'53''FOURNIER EMILIESEF
256404h58'53''NAVEAU CATHERINEV2FCOURIR DE PLAISIR
256504h59'36''PAPIN FLORIANV1MATHLETISME SARTHE LOIR 72
256605h00'05''DARRIEUX JOELV2MALES TRIATHLON
256705h00'44''LAMBERT CLEMENTSEM
256805h00'57''KHAN HIBASEF
256905h00'59''DOMANSKI GEOFFREYSEM
257005h01'09''BLIN EMMANUELV1M
257105h01'13''ROBART HILDEV1F
257205h01'17''FROMENTIN STEPHANEV1M
257305h01'17''BENARD CAROLEV2FPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
257405h01'53''JASSERAND RODOLPHEV1M
257505h02'00''OMS FRANCKV2M
257605h02'06''MARTY GWENNV1F
257705h02'14''KHENAFOU MICHELV3MPLM CONFLANS
257805h02'33''VIEILLE ELISESEF
257905h02'35''CORMIER THOMASESM
258005h02'53''BOUVAREL SIMONSEMC P F NESTLE
258105h02'55''VANNIER JULIENSEM
258205h03'10''LEFEBVRE CHRISTINEV2F
258305h03'27''BRUN MAXIMESEM
258405h03'30''KORPAL PASCALEV1F
258505h03'34''ESTIN CHARBONNEL MARCSEM
258605h03'54''RIBOULET ANNE LAUREV1F
258705h03'56''PRADEL SYLVIEV2F
258805h04'01''WOJCIECHOWSKI DAVIDV1M
258905h04'46''MACQUET VIVIANEV1F
259005h04'47''REDON ADRIENSEM
259105h04'49''CONTE SYLVIEV2F
259205h04'51''SERVOZ CANDIDESEF
259305h04'51''SERVOZ AURELIESEF
259405h05'03''AUBERT OLIVIERV3M
259505h05'10''HAMROUNI MEHDISEM
259605h05'27''SALVADOR FREDERICSEM
259705h06'01''ROOS STEPHANIESEFOH MORSBRONN
259805h06'09''TEXIER STEPHANEV2M
259905h06'33''BENDJEFFAL MOURADV2MMAUBEUGE MARATHON
260005h07'02''MABBOUX NADIASEF
260105h07'23''DUMONT MARTINEV3F
260205h07'28''CHAUSSET LAURENCEV1FUST COURIR A SAINT TROPEZ
260305h07'31''CORNOTE STEPHANIEV1F
260405h07'31''MIESH ELISABETHV2FA VALLEE DU GAPEAU
260505h07'40''BECCHIS ANDREV2M
260605h07'49''MICHAUD PATRICIAV2FLA RIVATIERE
260705h07'49''CHENU JEROMEV1M
260805h07'56''LEFEVRE MARCV2M
260905h08'02''INNOCENTI FREDERICV1M
261005h08'05''APTEL OLIVIAV1F
261105h08'06''ROUSSELY FREDV1M
261205h08'12''LIDOME YVESV3M
261305h08'15''ARRONIZ AUDREYSEF
261405h08'42''RABII VIRGINIEV1F
261505h08'54''SAINT-LEGER CEDRICV1M
261605h09'21''GOURDIN ALAINV3M
261705h09'29''POTIER CECILIASEF
261805h09'40''BONNARD JEAN CHARLESV2MASCE
261905h09'58''MACHARD CYRILSEM
262005h10'01''FEYX SANDRINEV1F
262105h10'07''CASTALDINI MARIE-DOMINIQUEV2FUST COURIR A SAINT TROPEZ
262205h10'22''DOLS GEOFFREYSEM
262305h10'30''CHALEAS LUDIVINEV1FASPTT MARSEILLE
262405h11'02''TOURNIGAND VALERIEV1F
262505h11'32''BLAISON AUDREYSEFCLUB ACTIV'ATHLON
262605h11'37''VUILLON JULIESEFTEAM TWO FINISH
262705h11'39''PAUMIER ANNE-MARIEV2FCA PUGET
262805h12'14''CHORDA PATRICIAV2FCA PUGET
262905h12'24''BECERRA MARIOV2M
263005h12'30''MARTINEZ ERICV2MATMB
263105h12'39''COUDURIER SANDRAV2FRUNNING TEAM GRAFENBERG
263205h13'25''JACQUEMET CYRILSEM
263305h13'44''FLEURY PASCALV2M
263405h13'50''JOUVE HENRIV3MCOURIR A SAUSSET
263505h14'37''GRAYEL JEROMEV2MVILLARS RUNNING
263605h14'38''COTIN AURELIESEF
263705h14'47''MORVAN MAGALYV2FAJ MONETEAU
263805h15'15''TINLAND SOPHIEV2FCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
263905h15'41''MENTREL ANNESEFEDEL TAMP
264005h15'49''SOUSSOU MARCV1M
264105h15'58''HESTER CLAIRE ELIZABETHV1FCHARITY - THE BRAIN TUMOUR CHARITY
264205h16'01''RAUNICK REINERV3M
264305h16'01''SCHRODER-RAUNICK KARINV3F
264405h16'41''MAGNI MARTINEV3FAS CHAINGY SPORT NATURE
264505h16'45''PARYS WALTERV3M
264605h16'48''GIVEON RUTHV2F
264705h16'49''MILNITZKI HAGIV2M
264805h17'20''BORNAGHI PIERRE-EMMANUELV1M
264905h18'09''HARMAND JEAN-CLAUDEV3M
265005h18'29''ROUART JEAN LOUISV2MUAC
265105h18'42''CHOCHOY MATTHIEUSEM
265205h19'51''KEMOUM CHRISTIANEV2FUST COURIR A SAINT TROPEZ
265305h19'57''TREANTON FLORIANSEM
265405h20'07''BACQUET GERALDV3M
265505h20'16''PASTEUR MARINESEFJJF
265605h20'24''LECOMTE ANTOINESEM
265705h20'36''LEPAS DIDIERV2M
265805h20'41''BERGER VINCENTV1M
265905h20'44''FERREBOEUF JULIENSEM
266005h21'01''CHEREL PASCALV1MTRIATHLON CLUB GENEVE
266105h21'04''BERTIN JEROMESEM
266205h21'11''PEROL JONATHANSEM
266305h21'27''BOURGEOIS ERICV1M
266405h22'17''ROUZAIRE PAULSEM
266505h22'17''ROUZAIRE JULIENV1M
266605h22'39''COLLINET SYLVIEV1FFFA
266705h24'29''GUILLOUET STEPHANEV2M
266805h24'33''LAGHEZZA CARLOSV2M
266905h24'37''PERON THIERYV2MLA JEUNESSE DE CROISSY
267005h24'37''DESAILLY VIVIANEV3FLA JEUNESSE DE CROISSY
267105h24'37''LARDIC PATRICKV2M
267205h24'38''ALLIAUME MARIE-PIERREV2FLA JEUNESSE DE CROISSY
267305h24'38''RANGUIS ISABELLEV2F
267405h25'08''DEGEZELLE DAVIDSEM
267505h25'35''MACKOW ALEXANDREV1MMOTIVES TOUT TERRAIN
267605h25'35''THIBAUDEAU ANNEV1FMOTIVES TOUT TERRAIN
267705h25'37''DAHURON DOMINIQUEV2M
267805h25'38''GENDRY CANDIDEV1FCOURIR A AIGUES MORTES
267905h25'49''KUPFERMINC MICHAELV3M
268005h25'50''BAMBER TESSSEF
268105h25'50''WILLIAMS ELEANORSEF
268205h26'37''LECOINTRE NANSSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
268305h27'00''VEREECQUE ALINESEF
268405h27'21''MAILLET JEREMYSEM
268505h28'33''ESPAULE BENOIST VINCENTV1M
268605h28'53''KONQUI PHILIPPEV3M
268705h28'58''HADJADJI THOFIQUEV2M
268805h29'03''FOUR CEDRICSEM
268905h29'42''DELAHAYE JENNIFERSEF
269005h29'45''REJAUD PASCALEV2FMURET AC
269105h29'45''CROC CHRISTOPHEV2M
269205h30'07''LADJALI MOHAMEDV4M
269305h30'26''ABANOZIAN REMYV1M
269405h31'00''LORIAU NICOLEV3F
269505h31'16''REYNAUD CLAIRESEFZAUTAMAUXIME
269605h31'50''PETERS NANCYSEF
269705h31'51''FERJANI SONYAV1F
269805h32'20''DELBARRE SANDRINEV2F
269905h32'32''TACK LAURENTV2M
270005h32'32''MARIETTE MELAINEV1FC P F NESTLE
270105h34'00''ANCEL ISABELLEV2FFOOTBALL CLUB HASNON
270205h34'24''MAFFEI ARNAUDSEM
270305h37'19''DAVICO BRIGITTEV2FLES FOULEES CHABLAISIENNES
270405h38'54''COPROS THIERRYV2M
270505h43'02''FOUCHER ELENAV1F
270605h45'57''MASSE LAURENCEV2F
270705h49'43''GAUTHIER JEAN-JACQUESV3M
270805h49'44''KELLER ERICV2M
270905h50'24''BOTTERO CATHERINEV2FCA PUGET
271006h01'19''DARGAUD MICHELV3M
271106h02'09''LAKHLOUFI TAMV3F
271206h03'47''COURTY VANESSASEF
271306h03'48''GELINAS LUCV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.38 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !