Classement de Sparnatrail - 57,8 km 2018

Voir la fiche de la course : Sparnatrail - 57,8 km du 11/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h25'26''LOITRON DamienSEM
204h31'44''ROUGIEUX AntoineSEMEFS REIMS A. *
304h39'03''GENTIAL LucV1M
404h43'30''ARCE PatrickSEMCOURIR A BEAUCAIRE
504h44'27''DIAS EdgarSEM
604h46'57''TRISTANTE AlbertoV1M
704h47'42''REICHENBACH SébastienSEM
804h48'13''MARTIN ChristopheSEMDAC REIMS*
904h49'48''MUZELLE CharlesV1M
1004h52'10''TASSIAUX VincentV1MK RAID ARDENNES
1104h53'41''LEVAIRE FredericV1MRC EPERNAY
1204h56'48''PUAUD OlivierV2M
1305h00'11''NOIZIER JeromeV1MS/L CRAC SOISSONS
1405h06'55''DELATTRE JulienSEM
1505h09'58''BENOIT JérômeV1MDAC REIMS*
1605h11'53''BOWIE MichelV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
1705h13'24''DUFAUT BenjaminSEM
1805h13'55''DE KESLING LudovicV1M
1905h14'05''THOMAS FrédéricSEM
2005h14'13''MIEL AntoineSEM
2105h16'56''DUHAMEL SandrineV1FS/L CA FOURMIES
2205h18'00''CHASSAT CyrilleSEM
2305h18'52''ABELARD JonathanSEMLIVRY GARGAN ATHLETISME
2405h21'15''HAGUENIN JeromeV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
2505h23'06''BAUCHERY GillesV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
2605h23'30''COMMERE LaurentV1M
2705h23'40''MARQUES NicolasV1MTEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGNE
2805h25'28''QUITTOT SylvieV1F
2905h26'33''DELEPINE SylvainV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
3005h28'58''GUÉGAN ElodieSEF
3105h30'53''LAMOTTE LaurentV2MPERONNE ATHLETISME CLUB
3205h32'46''MENGUAL PhilippeV2MRC EPERNAY
3305h34'31''VENCHIARUTTI ArnaudV1M
3405h37'51''BIGOT JohannSEMAC CELLOIS
3505h39'05''COURTIER RomainV1M
3605h39'05''DE POLLI MichaelSEMAS SOMMER
3705h40'51''ROGEZ AntoineSEM
3805h42'31''LESEURRE JeromeV1MSO ROSNY-SOUS-BOIS
3905h44'28''VACANDARE Jean-dominiqueV2M
4005h44'33''DANAU PascalV2M
4105h45'57''ROUSSINET JérémieSEM
4205h46'44''FLEUTRE SamuelSEM
4305h47'13''CURE OlivierV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
4405h47'39''BUIRON ThomasSEM
4505h47'49''PESCHER StéphaneV1M
4605h48'06''SCHELLHAAS AurélienSEMCSA KREMLIN BICETRE
4705h49'58''ZEGHAD GérardV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
4805h50'59''SIMON PatriceV3M
4905h51'20''HACHIN FredericSEM
5005h53'03''CROIZILLE JérômeV1MPERONNE ATHLETISME CLUB
5105h56'14''BOUVART SébastienV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
5205h57'19''PHILIPPE EricV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
5305h57'32''VERRY VincentV1M
5405h57'43''COPPEE ThomasSEM
5505h57'44''BOURNIZIEN GuillaumeSEM
5605h58'02''LUCOTTE AntoineSEM
5705h58'48''PARANT JosselinSEM
5805h59'49''BEAUCHARD CedricV1M
5906h00'09''SCHNIEDER CelineV1F
6006h01'12''MONET DamienV1MRC EPERNAY
6106h01'14''COLOMBO CyrilSEMRC EPERNAY
6206h02'31''GUERAUD GwenaelV1MUS ROISSY EN BRIE
6306h03'26''OHREL PhilippeV2MUS ROISSY EN BRIE
6406h04'55''LAUER FabriceSEM
6506h05'44''MORALES FredericSEM
6606h06'15''BAUER PhilippeV2M
6706h06'17''DELEDICQ LaurentV1MERRANCE REIMS EUROPE CLUB
6806h06'18''MARTIN OlivierV1M
6906h07'03''DOS SANTOS YoannV1MLES FONDUS SEZANNAIS
7006h07'15''VALLET AurèleSEM
7106h07'16''SEGAUD FlorentSEM
7206h07'18''PIGNET ClémentSEM
7306h07'54''BRUNHOSO NunoV1M
7406h08'12''DELONS BriceV1M
7506h08'13''DE ORNELAS DavidV1M
7606h08'27''PERRIN Loic-michelV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
7706h08'32''POMMEPUY SergeV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
7806h10'41''FONTAINE FranckV1M
7906h11'28''MICHAUT DominiqueV2M
8006h11'32''BIGAULT SophieSEF
8106h12'06''STOURDZA MichelV1M
8206h13'03''HORIOT StéphaneV1M
8306h16'22''SATTA RemySEM
8406h16'43''DE KERGORLAY FlorianV1M
8506h17'16''LECOURT ThierryV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
8606h18'19''VAN ROOIJ TimSEM
8706h18'21''DE KERGORLAY AymarV1M
8806h19'20''MARSEILLE FrédéricV1MS/L CO BLENOD
8906h19'29''HUREAUX VincentSEM
9006h19'33''RICOZZI MallorySEM
9106h19'43''PIRES JosephV1MS/L CO BLENOD
9206h20'21''TESORIERE NicolasSEM
9306h20'23''GOBERT FabriceV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
9406h21'05''LUCAS Jean-claudeV3M
9506h21'56''DUPONT-GAUDIN VictorSEM
9606h21'57''BONHOMME GeoffreySEMEFS REIMS A. *
9706h22'15''DESANLIS CyrilSEM
9806h23'09''DUVERNEIX Pierre louisSEM
9906h24'10''DUMONG FrédéricV2MTEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGNE
10006h25'14''LECOANET MatthieuSEM
10106h25'17''SORIANO RichardSEM
10206h25'20''SORIANO MaximeSEM
10306h25'21''MARREL DamienV1M
10406h25'22''SCHLOSSER FabriceV1M
10506h25'25''TREUIL PhilippeV2M
10606h25'49''BAS GilbertV3MS/L CRAC SOISSONS
10706h26'21''DUC AlexandreSEM
10806h26'29''DEFOULOY SebastienSEM
10906h26'46''LAMPIN SebastienV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
11006h27'10''JOURDHEUIL XavierV3M
11106h27'15''GRAILLOT SylvainV1M
11206h27'56''GODE OlivierV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
11306h28'10''COSNIER PhilippeV2MATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
11406h28'13''SPRENGER MarcV1MATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
11506h28'50''BOURDAIS PatrickV2M
11606h29'07''DE SAINT-EXUPÉRY GuillaumeV1M
11706h30'25''GEORGES LaurentV2M
11806h30'43''GERNEZ DavidSEM
11906h30'45''CAUSTROIS ThomasV1M
12006h30'56''THIOLLET FrançoisV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
12106h31'19''MASSON PascalV2M
12206h31'22''ULRICH PierreV1M
12306h31'23''ULRICH EvelyneV1F
12406h31'37''DEICHELBOHRER KevinSEMTEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGNE
12506h32'02''MEUNIER JeromeSEM
12606h32'20''BRUNEAUX DominiqueSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
12706h32'34''CHAUVEL NicolasSEM
12806h33'18''CHIOMENTO FabienSEM
12906h33'19''LEBLANC AnthonySEM
13006h33'29''POSTA Marie hélèneSEF
13106h34'11''BONNAT GrégoireSEM
13206h34'19''COLINART HervéV2M
13306h34'37''MARIÉ EmmanuelV2M
13406h34'37''BOUTILLIER Jean philippeV2M
13506h34'38''DUTITRE DavidV1M
13606h34'52''SIECLER DamienSEM
13706h34'53''CLERMONT AdelineSEF
13806h35'11''MACARY Marie-laureV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
13906h35'18''ROUSSEAU FabriceV1M
14006h36'14''PARANT DamienSEM
14106h37'30''WACOGNE JulienSEM
14206h37'37''PICAUD GregoryV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
14306h38'06''SINITAMBIRIVOUTIN DavidV1M
14406h38'08''SINITANBIRIVOUTIN HodaV1FRC EPERNAY
14506h38'08''MAHE MorganeV1FUNION SPORTIVE BAINAISE
14606h39'26''PIECUCH TomaszV1M
14706h39'34''FREIMANN JohanSEM
14806h39'50''DUQUENNE GuillaumeSEM
14906h39'51''ADAM LéoSEM
15006h40'01''JACQUES EtienneSEM
15106h40'06''LAGACHE DominiqueV2M
15206h40'28''TROCHAIN SebastienSEMS/L CA FOURMIES
15306h43'04''CARVALHO Jean-philippeV1M
15406h43'05''LEBEGUE JéromeSEM
15506h43'06''DACQUET LaurentV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
15606h43'07''GUYOT EricV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
15706h43'42''DUVERNE AlexandraSEF
15806h43'43''BERTRAND JohannSEM
15906h45'07''DUMOND BenjaminSEM
16006h45'15''BRÉHIN XavierV1M
16106h45'17''LELONG GillesV1MATHLE SANTE LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE
16206h45'30''GARIÉ QuentinSEM
16306h45'30''MATHIEU Pierre-antoineSEM
16406h45'41''DE METZ NOBLAT MaximilienSEM
16506h45'53''LEPICIER PascalV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
16606h46'15''WACKERS EmmanuelV1M
16706h46'59''MEUNIER CharlesSEM
16806h47'08''DUVERNEIX SimonSEM
16906h47'08''FLORENT StephaneV1M
17006h48'30''MONTIGNY SteveV2M
17106h48'30''ARCELIN BastienSEM
17206h48'34''LE LIEVRE JeremieSEM
17306h49'01''VINCIATI MichaëlSEM
17406h49'04''ARRAGON RemiSEM
17506h49'35''PEREIRA FrançoisV1M
17606h49'51''RIGAUX MatthiasSEM
17706h49'52''DHOTEL ChristopheV1M
17806h50'10''GOUHIER Jean-claudeV2M
17906h50'12''RADET RomainSEM
18006h50'17''LAVELINA AnastasiaV1F
18106h50'47''HENRION CharlesV1M
18206h51'19''MÉAN PhilippeV1M
18306h52'46''KOSZUTSKI MatthieuSEM
18406h53'02''BÉGASSE KévinSEM
18506h53'04''DROUIN FlorianSEM
18606h53'25''GOUSSET BenjaminV1M
18706h53'39''FALKENSTEIN MarcV2M
18806h53'40''LAUBINGER FrithjofSEM
18906h53'56''LAPOINTE GuyV3MCOURIR A SAINT GERVAIS
19006h54'24''LUCCHESE MayumiV1F
19106h55'20''ARNAUD ClaudeV3M
19206h56'34''BERNARD YanV1MTRI AVENTURE AVON - FONTAINEBLEAU
19306h56'52''LEFEVRE Jean-christopheV2M
19406h57'19''ORPEL OlivierV1M
19506h57'19''DE VINCENZI FabienSEM
19606h57'47''FRÉNAIS GautierSEM
19706h57'48''QUELVEN MatthieuV1MUS CREPY-EN-VALOIS
19806h59'06''CAZAU FredV1M
19906h59'20''REMIET PhilippeV1M
20006h59'42''VACANDARE ChristineV1F
20106h59'53''BLAVIER EricV2MFJEP ATTIGNY COURSE A PIED
20207h00'30''VIEQUE KarineV1F
20307h00'32''BERTELOOT JackieV3M
20407h00'53''MOULIN MichaelV1M
20507h01'00''MARCHAL LionelV1MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
20607h03'04''MARY ThomasSEM
20707h03'37''DOCOCHE StephaneV1M
20807h03'47''WATELET OlivierV1M
20907h03'57''PARADISO-DONNET GuillaumeSEM
21007h04'29''GAYDIER ValentinSEM
21107h04'48''GRICOURT Guy louisV3M
21207h05'30''CAILLET GerardV3M
21307h05'36''RUTYNA ChristopheSEM
21407h06'22''MARINKOVIC SinisaV1M
21507h08'51''MARTINEZ LisonV1F
21607h09'02''DEDUN FreddyV1M
21707h09'25''MARIE-JOSEPH SylvieV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
21807h10'38''PIERRISNARD SébastienSEM
21907h11'05''LAGEAT AlexanderV1M
22007h11'05''GOUYETTE BenjaminSEM
22107h11'42''TAQUET FabienV1M
22207h11'58''GONZALEZ PhilippeV2M
22307h12'10''JOUBAUD PascalV1M
22407h13'17''MULDER SébastienV1M
22507h13'32''TOURNANT LoicSEM
22607h13'38''DESREUMAUX ThimotéeV2M
22707h15'11''COTTIN PierreSEM
22807h16'09''ROESCH FrédéricSEM
22907h16'20''PAYEN CharlesSEM
23007h16'29''POUGEOISE FredericV1M
23107h17'08''GODARD NathalieV1FASSOCIATION SPORTIVE DU FOYER DE ROMILLY SUR SEINE
23207h17'13''TOISON SebastienSEM
23307h17'41''MAUMENÉ JonasSEM
23407h17'47''VELTZ Jean-noelV4M
23507h17'57''LAMBERT JulienSEM
23607h18'04''LAGACHE SabineV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
23707h18'15''HARRIS EwanV1M
23807h18'42''SIANO BernardV2MVIROFLAY RUNNING TRAIL
23907h18'43''DELORD CatherineV1FEFS REIMS A. *
24007h18'58''KOBSCH ClémentSEM
24107h18'59''LEVITTE JeremieSEM
24207h19'22''AnonymeV1M
24307h19'42''TEDALDI ThibautSEM
24407h19'57''POULTIER StephaneV1M
24507h20'09''EVANGELISTI DamienSEM
24607h21'35''VERREMAN DamienV1M
24707h22'01''MANESCHI StéphanieSEF
24807h22'15''BIBRÉ MichelV2M
24907h23'13''SIMON AnthonySEM
25007h23'41''CENSIER SylvainV1M
25107h23'41''SOUBES AlexandreSEM
25207h23'59''CROUET MaximeSEM
25307h23'59''BLOT ChristineSEF
25407h25'11''ROUILLON CharlySEM
25507h25'12''COLIN NicolasSEMJC EPERNAY CHAMPAGNE
25607h25'15''JAEGER RomainSEM
25707h25'46''LEROY JessySEM
25807h26'06''VAJA MickaelSEM
25907h26'07''HALLIER VincentV1MEFS REIMS A. *
26007h26'34''GALAGAIN ArnaudV1M
26107h26'59''ZHANG ZhuoSEM
26207h27'02''LI RuochenSEM
26307h27'03''YANG LingyiSEF
26407h27'11''UHL JohannV1M
26507h27'39''BLITEK AlainV2M
26607h27'41''SARTI RemiSEM
26707h27'56''PADIEU VincentV1M
26807h27'59''MARCHAND PatrickV3M
26907h28'01''DÉTHUNE Jean-lucV3M
27007h28'04''LAURENT SébastienV1M
27107h28'10''BAUCHET DanielV3M
27207h28'14''GENNERAT FrédéricV2MUSA CHAPELLE ST LUC
27307h28'50''LAURENT CorinneV2F
27407h29'29''BERTECHE NicolasSEMUS CREPY-EN-VALOIS
27507h29'30''LERAT FlorentSEMATHLETISME METZ METROPOLE*
27607h30'22''DUBOIS GuillaumeSEM
27707h31'21''FONTAINE MyriamSEF
27807h31'22''GAUTHIER FredyV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
27907h32'29''PITTIGLIO AntonellaV1F
28007h33'10''GAIFFE RégisSEM
28107h33'30''LAURET PierreSEM
28207h34'12''BOUDIN StéphaneV1MSEZANNE ATHLE
28307h34'13''DROLET GregoryV1MTEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGNE
28407h34'22''SOUTTER MichaelSEM
28507h34'28''KRENINGER JulienSEM
28607h35'16''PEURICHARD SebastienV1M
28707h35'24''PICAVET EricV2M
28807h35'48''LEGRAND ThierryV1M
28907h36'24''LOEUILLET PhilippeV2MAC GESPUNSART NEUFMANIL
29007h37'32''MICHEL MyriamSEF
29107h37'33''FOULOY SebastienV1M
29207h38'38''BERTET PatrickV3M
29307h39'47''LICOUR LaurentV2M
29407h39'50''THOMAS CelineV1F
29507h39'50''THOMAS JulienSEM
29607h40'52''ESNAULT VincentSEM
29707h40'52''JOUBLIN VirginieV1F
29807h40'56''LOCUTY PierreV2M
29907h42'28''LELIEVRE BenoitV1MEFS REIMS A. *
30007h42'28''MULLER ThibautSEM
30107h42'48''FLOCH CaroleV1FSO HOUILLES
30207h42'52''ROUZIC JocelynSEM
30307h43'56''MOU VincentV3M
30407h45'35''PARMENTIER JeromeV1M
30507h45'39''POIREL YannickV2M
30607h45'43''WATTIAUX COLIN NathalieV2F
30707h45'44''ANDRÉ JeanV4MERRANCE REIMS EUROPE CLUB
30807h46'19''EL MEDHOUN SaidSEM
30907h46'45''MAJNONI D INTIGNANO AlexisV2M
31007h47'10''VIAL GuillaumeSEMSTADE SAINT QUENTINOIS
31107h47'43''GUTIN SylvainV2MROMILLY SPORT 10 ATHLETISME
31207h47'43''MORICELLY PeggyV1FROMILLY SPORT 10 ATHLETISME
31307h48'50''KLEIN LaurentV1M
31407h51'25''DENIS GregorySEM
31507h51'26''MAHEO EddyV1M
31607h52'02''CAUNOIS SandrineV1F
31707h52'02''OILLIC AlanV1M
31807h52'09''RAATS NiekSEM
31907h54'06''MICHAUT DenisV1M
32007h54'52''CHUPIN Jean-pierreV3MUS COSNE
32107h55'31''CENTA VincentV2M
32207h56'13''THIVRIER JérémySEM
32307h57'09''PROUVE CarolineV1F
32407h57'56''REY ChristopheV2M
32507h59'02''LENZI PatriciaV2F
32608h00'06''GASTRIN JeannotV3M
32708h00'21''MERLIN SebastienV1M
32808h00'24''DOCQ CédricSEMS/L ESA WITRY
32908h00'29''CHARPENTIER DamienV1MJ3 SPORTS AMILLY*
33008h00'34''ANCEL GregorySEM
33108h01'44''ISTE ReynaldV2MAC PARIS-JOINVILLE
33208h01'45''ANTONINI AlexisV1M
33308h03'33''WIESE ManuelV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
33408h04'42''PELTIER JeremySEM
33508h06'38''GOUELLE SandrineV1F
33608h08'35''DE SOUSA Marie-liseV2FAO CHARENTON
33708h09'48''HIERRY KévinSEM
33808h12'03''RING RobinV1M
33908h12'03''CHANPIU FredericV1M
34008h12'14''BALME ThierryV1M
34108h12'20''CROSSARD ClémentSEM
34208h12'20''SEGOND MaxenceSEM
34308h12'30''BOUDIN CyrilV1M
34408h12'55''DIDRICHE SandraV1F
34508h13'44''BOUREZG CharlySEM
34608h17'03''BERGER PascalV1M
34708h18'40''JADAS VincentSEM
34808h25'18''BICHOUARD MarcV1M
34908h26'50''GERARD ChristopheV2M
35008h26'51''LEBLOND XavierSEM
35108h31'51''CARTON Jean lucV1M
35208h32'50''LAMAND Jean-claudeV2MUS BIACHE-SAINT-VAAST
35308h33'48''FLEURY PatrickV2M
35408h35'27''BELLENGER WandrilleSEM
35508h47'16''BROSSARD SébastienV1M
35608h47'59''BETERMIN DominiqueSEM
35708h48'46''LE BERRE Jean-louisV3MES SARTROUVILLE
35808h48'47''GOUJON RémiV2MELAN 91 (PALAISEAU)*
35908h48'49''CHEVAUCHÉ HélèneV1FS/L US PALAISEAU

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !