Classement de Marathon de Colmar 2018

Voir la fiche de la course : Marathon de Colmar du 16/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h46'17''SALTON StephaneV1M
202h49'05''WEBER PhilippeV1MPays De Colmar Athletisme
302h49'25''BENOIT AntonyV1M
402h54'02''COURDIER GaylordSEMPays De Colmar Athletisme
502h54'35''CARBONNE LaurentSEMStade De Vanves
602h55'22''BEL-BILLOUD StephaneV1M
702h55'26''TCHEORDUKIAN FabienV1MCoureurs Du Monde En Isere
802h55'37''RINGELSTEIN NicolasV1MStade De Vanves
902h56'07''THIBAULOT LaurentV1MS/l Cca Rouffach
1003h01'33''SCHOENENBERGER SylvainV1M
1103h05'20''ADLER MarcoSEMPCA - S/L CSL NEUF-BRISACH
1203h06'37''HUMBERT FlorentV1M
1303h06'44''VAUCHER KevinSEM
1403h07'20''NOIR BasileSEM
1503h07'42''PERSIGAN ClaudeSEM
1603h07'48''PAGET SebastienSEM
1703h08'41''HUCK RomualdV2MPays De Colmar Athletisme
1803h09'26''HUCK ThibautSEM
1903h10'05''PECHEUR RaphaelSEM
2003h10'07''MASCARTE Jean-philippeSEM
2103h11'43''FISCHER FabriceV1M
2203h13'31''BRENGARTNER FrankV1M
2303h14'11''MACCIO' UmbertoSEM
2403h14'15''GARNERO BenoitSEM
2503h14'27''GERARD ChristopheV1MStrasbourg Agglomeration Athle
2603h15'35''GIROUD FabienV1M
2703h16'14''RENCKERT GeorgesV1M
2803h16'32''LASSUS CedricSEM
2903h18'18''MALICSKO BalazsSEM
3003h18'41''ECKEL ChristianV2M
3103h19'15''HAUGUEL FabriceV1M
3203h20'18''TOLLEC DavidV1MEntente De Haute Alsace
3303h20'36''BOUAFIA SalimV2MS/l Athletisme Cernay Et Envir
3403h21'02''LOESCH EricV1MPCA - S/L ESR COLMAR AC
3503h21'03''GUERLET GuillaumeSEM
3603h21'10''KUBICKI IsabelleV2F
3703h21'14''DEMAISON FabriceV1M
3803h21'58''BRENDLE ArnaudSEM
3903h22'17''MARTIN AlexandreV1M
4003h22'23''MOLLINGER MathieuV1M
4103h22'53''BLANC AlexandreV2M
4203h23'00''HASSID JacquesV2M
4303h23'23''DAVID SylvainSEM
4403h23'35''ELTGEN DidierV1M
4503h24'00''WELEMANE AmaurySEM
4603h24'05''KLINGER GillesV1M
4703h24'09''KECK SebastienSEM
4803h24'12''SATTLER LaurentSEM
4903h24'54''THIS AlexandreESM
5003h25'00''VASENER ChristopheV1M
5103h25'51''SCHUMACHER LaurentV1M
5203h25'51''SCHUMACHER SteveV1MPays De Colmar Athletisme
5303h25'52''STIMPFLING LionelSEM
5403h25'53''NAMOUS FaridV1MS/l Athletisme Cernay Et Envir
5503h26'14''GRUNY MichaelV1M
5603h26'41''QUARTIER BenoitV1M
5703h26'59''HEIL FredericSEM
5803h27'08''CHAMAULTE EmilienV1M
5903h27'36''GEIN CatherineV1FEckbo Team
6003h27'50''SCHNEIDER MathieuV1M
6103h28'11''RINGEISSEN SebastienV1M
6203h28'52''FREYBURGER GregorySEM
6303h28'57''MARTIN Jean-baptisteSEM
6403h29'22''VO PhilippeV1M
6503h29'26''SCHMITT SebastienSEMS/l Us Thann Athletisme
6603h29'35''SERRA JeromeV2M
6703h29'40''MILLET CaroleV1FPCA - S/L CCA ROUFFACH
6803h29'41''ABGRALL YannSEM
6903h29'42''BARADEL MickaelSEMColmar Marathon Club
7003h30'03''BOREL VeroniqueV2F
7103h30'21''ALMI ChamalV1M
7203h30'22''MEDEZ AntoineSEM
7303h30'30''GAY MatthieuSEM
7403h30'42''LE CALVE AnthonyV1MColmar Marathon Club
7503h30'42''ESCRIBANO LoicSEM
7603h30'43''MEYER DavidV1MEntente De Haute Alsace
7703h30'47''GINTZ HerveV1M
7803h30'54''DELBES ThomasV1M
7903h31'23''SIMON JeromeSEM
8003h31'56''AIT OUMGHAR BrahimV1MAsc Strasbourg
8103h32'59''ROSSI SebastienV1M
8203h33'14''VIALLON DamienSEMSaint-louis Rc
8303h33'17''MOREAU LaurentV1M
8403h34'34''VIENET JulienSEM
8503h34'36''DA COSTA PauloV1M
8603h35'20''BARTHEL JulienSEM
8703h36'08''LUDOVIC HoareauSEM
8803h36'48''VALENTIN VincentV1M
8903h37'23''DIETRICH CedricSEM
9003h37'27''HOFFERT SebastienV1M
9103h37'41''BOUR OlivierV1M
9203h37'45''BROBST EmmanuelSEM
9303h37'49''PHUNG Jeanne-liseSEF
9403h38'01''LEEN FinnisSEM
9503h38'18''HATSTATT PhilippeV1M
9603h38'19''GUTMANN BenoitV1M
9703h38'38''GAUJOIN CyrilSEM
9803h38'39''KAUFFMANN GolwenSEM
9903h38'51''GEORGES AdrienSEM
10003h39'12''ENDERLIN Jean-claudeV3M
10103h39'23''WEISS StephaneSEM
10203h39'42''BONELLO SergeSEM
10303h39'50''GY Jean-marcV1MCourir Ensemble Sncf
10403h40'14''BAUMGARTL KlausV1M
10503h40'19''BASTIEN CharlesSEM
10603h40'30''DOROBANTU MariusSEM
10703h40'41''MARKER JeffreyV1M
10803h40'52''GAULARD SylvainSEM
10903h41'04''MAHE LoicV1M
11003h41'30''GHIO LaureSEF
11103h41'35''STOLTZ SebastienV1M
11203h42'08''REPIQUET JulienV1M
11303h42'12''FLECK BenoitSEM
11403h42'16''GERMAIN FranckV1M
11503h42'19''COURBIERE ChristopheV1MDoubs Sud Athletisme
11603h42'52''BARON ThomasSEM
11703h42'57''WEISS StephaneSEM
11803h42'58''BERGER NduwankeshaSEM
11903h42'59''COULON FredericV1M
12003h43'04''COURET LaurentV1M
12103h43'08''DEPATURE BrunoV2M
12203h43'17''MATHIEU FranckV1M
12303h43'51''JURGEN WeitmannV1M
12403h43'51''BAUMANN RudiV1M
12503h44'03''BUCHY LucasSEM
12603h44'21''ADOLPH JeremieSEM
12703h44'26''HAAG Jean-marieV2MAc Centre Alsace
12803h44'46''MULLER ChristopheSEM
12903h45'41''MARTZ TristanSEM
13003h45'45''DURAND AnthonySEM
13103h45'52''PHILIPPOT MelanieSEF
13203h46'03''DUSSOURD RogerV1M
13303h46'08''LARDIERI DanielV1M
13403h46'09''GABRIEL AlexisSEM
13503h46'23''PERIN LaurentV1M
13603h46'25''GABRIEL GeoffreySEM
13703h46'30''LOTT DamienSEM
13803h46'34''KIEFFER Jean-marcV2MColmar Marathon Club
13903h46'42''LAZARUS MarcV1M
14003h47'07''BILLAUD Jean-marieV2M
14103h47'09''DUPRET EmileV1M
14203h47'16''YASUMA JiroV1M
14303h47'29''PANFALONE VeroniqueV1F
14403h47'42''VASSELON BernardV3M
14503h47'43''GUTHMANN RegisSEM
14603h48'20''MOREL AnthonySEM
14703h48'24''BIGOT HerveV1M
14803h48'32''LUTHER OlafV1M
14903h48'39''RICAUD GuillaumeSEM
15003h48'58''MEYER DavidV1M
15103h49'17''SCHMIDLE Pierre-yvesSEM
15203h49'24''HUCK DavidV1M
15303h49'30''BURGER ConstanceSEF
15403h49'40''ERARD NatachaSEF
15503h50'15''FAUVERGUE AmaurySEM
15603h50'21''SCHEYEN GuyV1M
15703h50'58''SANNER FabriceV2MColmar Marathon Club
15803h51'04''LATOUR AlainV3M
15903h51'06''STUMPF PascalV1M
16003h51'11''JOST ArnaudSEM
16103h51'23''ELBISSER EricV1M
16203h51'32''KAUFFMANN NicolasSEM
16303h51'42''GERARD MickaelSEM
16403h52'04''WOLVERT GeoffrayV1M
16503h52'15''RIEB DanielSEM
16603h52'29''LEHMANN ChristopheV1M
16703h52'36''MATHIE Jean-yvesV1M
16803h53'23''ANGLOMA DimitriV1M
16903h53'30''UHLEN ArnaudSEM
17003h53'50''CHOUVET LudoviSEM
17103h54'05''HELLWEG WilfridV1M
17203h54'19''MANGIN PierreSEM
17303h54'38''QUESADA VARELA MagdalenaSEF
17403h54'53''ZEIGER OlivierV1MEckbo Team
17503h54'57''ALLAIS GildasV1M
17603h55'06''PREIS LeoSEM
17703h56'00''STEHLE Romain-josephSEM
17803h56'40''HAGENSTEIN AlphonseV1M
17903h56'46''REALINI LaetitiaSEF
18003h56'49''BOSCHERT KarineSEF
18103h56'59''RAYNAUD MaximeSEM
18203h57'19''CHAPIN GaetanV1MAthle Du Pays De Redon
18303h57'30''HONORE PhilippeV1M
18403h57'39''VALENTIN FabienV2MColmar Marathon Club
18503h57'50''GABETTE JeremySEM
18603h58'04''GRIMM Jean-paulV1M
18703h58'27''GEHIN MikaelV1M
18803h58'30''AUNIS GeorgesV1M
18903h58'41''GENEWE AlainV1M
19003h58'53''CHOQUET CedricV1M
19103h58'54''BARTOLUCCI LaurentSEM
19203h59'10''HUBER NathalieV1F
19303h59'12''WANAGAS FlorianSEM
19403h59'36''GERBER DamienSEM
19503h59'38''PAYEN ArnaudSEM
19603h59'44''SEILNACHT SebastienSEMS/l Altkirch Athle Sundgau
19703h59'44''SEILNACHT AdrienSEM
19803h59'50''CERDAN AdrienSEM
19903h59'56''WILT SylvieV2F
20003h59'57''TCHEAU AlainV1M
20104h00'09''BRUCKER FlorianSEMAs Ribeauville Athleroute
20204h00'12''GRABKOWIAK AuroreSEF
20304h00'18''PETER ChristianV2MAsl La Robertsau
20404h00'39''SIPP ThomasSEM
20504h00'39''KLEITZ RogerV1M
20604h00'46''DA SILVA DavidV2MCOLMAR MARATHON CLUB
20704h01'17''BORGHI KevinSEM
20804h01'18''HEITZMANN ChristopheSEMEHA - S/L US PULVERSHEIM ATHL
20904h01'19''HEITZMANN PascalV1M
21004h01'23''TONG MarcSEM
21104h01'28''FOURNIER SylvetteV1FAsl La Robertsau
21204h01'35''SCHIRCH JeromeV1M
21304h01'37''SCHIRCH LaetitiaSEF
21404h01'42''DE DIEGO DEL VALLE PhilippeV1M
21504h01'50''UEBERSCHLAG BenoitV2MCs Saint-louis
21604h01'51''PRAKESCH VincentV1M
21704h01'52''BELLIER BaptisteSEM
21804h01'52''DABROWSKI MatthieuV1M
21904h01'55''CLAUSS StephaneV1M
22004h02'08''BURGER FredericV1M
22104h02'08''GADEK SebastienSEM
22204h02'14''LEGUILLIER CamilleV1M
22304h02'14''GREGOIRE JeremySEM
22404h02'18''HUCK PhilippeV1MColmar Marathon Club
22504h02'20''ADAMS HerbertV1M
22604h02'32''ROBERT VincentV1M
22704h02'35''KAUFFMANN AudreySEF
22804h02'50''COURBOILLET EricV1M
22904h03'15''GAMBS SebastienSEM
23004h03'16''FOLZER EmilienSEM
23104h03'25''CHARVIN GillesV1M
23204h03'29''ANSELM JanuarySEF
23304h03'34''BURGUN ThierrySEM
23404h03'38''KRAUS DanielV1M
23504h03'47''PICOT StephaneV1M
23604h03'54''CHASSARD DanielV2M
23704h04'19''SIGWALD Jean-christopheV1M
23804h04'25''SAWAF KhaldounV2M
23904h04'43''ALBERT PatriceV1M
24004h04'56''BEHAGLE GaelleSEFAsl La Robertsau
24104h05'01''BOEGLIN ValerieSEFEntente De Haute Alsace
24204h05'33''TROMETER DorotheeSEF
24304h05'40''RUAUX EtienneV1M
24404h05'45''GAENG YannickV1M
24504h06'06''GALLOIS FredericV1M
24604h06'15''SEN MevlutV1M
24704h06'17''POTIER GuillaumeV1M
24804h06'24''RIFF YannickV1M
24904h06'27''ALLOUCHE GuillaumeV1M
25004h06'30''GRENIER ArnaudV1MEntente De Haute Alsace
25104h06'40''RIEG OlivierV1M
25204h07'24''REVEILLIEZ KevinSEM
25304h07'25''GUIGNETTE LaurentV1M
25404h08'15''SCHWEITZER GuillaumeSEM
25504h08'31''SERANGE PatrickV1M
25604h08'32''GANACHE AnthonyV1M
25704h08'40''RZEZNIK KarolinaSEF
25804h08'42''MUTZIG ElisabethV3FAsl La Robertsau
25904h08'45''LAUS JeanV1M
26004h08'52''LUTZ GerardV2M
26104h09'48''PELLETERET JeanV3M
26204h09'51''COLLARDEY BrunoV1M
26304h10'01''PAGGIN MonaSEF
26404h10'14''COURDIER PhilippeV3MPays De Colmar Athletisme
26504h10'45''MORAT-BINDER MarieSEF
26604h10'48''KUHLMANN MaximeSEM
26704h11'01''CHATEAUROUX RomainSEM
26804h11'24''LABBE PatriceV2M
26904h11'27''SCHMITTLIN ThiebaudSEM
27004h11'48''PELUZZI GaetanSEM
27104h11'52''STEINMANN JeanV1M
27204h11'53''STEINMANN RaphaelV1M
27304h11'58''HECKMANN FredericV1M
27404h12'15''HAASE MiichelV1M
27504h12'25''BANNWARTH LaurentV1M
27604h12'32''HITTER MathieuSEM
27704h12'39''KONIECZNY ChristineV2FJOGGING CLUB PORTOIS
27804h12'40''BARTHEL EricV1M
27904h12'47''SIBELINE PatrickV1M
28004h12'52''DUNNENBERGER SimonV1M
28104h12'56''ZUBER BenoitV1M
28204h13'02''FREY JulianSEM
28304h13'10''VINCENT-VIRY ThibaultSEM
28404h13'33''JAKUBOWSKI RemiV1M
28504h13'35''GUINDA PascalV1M
28604h13'39''HASCOET RonanV1M
28704h14'05''BONFANTI ChristianV1M
28804h14'23''BOLLIGER RetoV1M
28904h14'28''SPRENGER BorisV1M
29004h15'01''CHENAL PascalV3MAs Ribeauville Athleroute
29104h15'02''KREMBEL ValerieV1F
29204h15'03''COQUAND EmmanuelSEMCa Pontcharra La Rochette Gres
29304h15'23''TRINEL EricV1M
29404h15'37''GABIER GillesV1MSundgau Oxygene
29504h15'47''GHILBERT GregoryV1M
29604h16'06''DELAPLACE BenjaminSEMCourir Ensemble Sncf
29704h16'12''MANTOVANELLI GerardV1M
29804h16'48''HERTELEER ChristianV1M
29904h16'59''DRIDI AllaouaV1M
30004h17'15''SEEWALD EtienneV3MAsl La Robertsau
30104h17'18''FISCHER BenoitSEM
30204h17'35''LIME BernardSEM
30304h17'54''MENEGALDO PascalV1M
30404h18'08''MENTION SebastienSEMCap 21
30504h18'11''EDEL MartinSEM
30604h18'14''JULES FlorianSEM
30704h18'20''EHRHART GhislainSEM
30804h18'35''DIETRICH SylvainSEM
30904h18'58''OBERLE LaureV1FColmar Marathon Club
31004h18'59''OUALI KheiraV1F
31104h19'05''LAGE MichelV1M
31204h19'26''GUIRA AissaV3MColmar Marathon Club
31304h19'40''EHRHARDT SebastienSEM
31404h19'44''FREYMANN PatriceSEM
31504h20'16''MORALES DavidV1M
31604h20'19''FIDELER ThomasSEM
31704h20'45''SCHMITT CedricSEM
31804h21'00''GONZALVES JulienSEM
31904h21'18''COLLARDEY HeleneSEF
32004h22'16''GILLARDEAUX OlivierV1M
32104h22'21''ALIX FredericV1M
32204h22'34''STEIBLE GeraldineSEF
32304h22'34''HARTMANN VincentV1M
32404h22'35''ROBIN BrunoSEM
32504h22'43''LAMOUCHE ThomasSEM
32604h22'47''RIBOLZI Jean-michelV1M
32704h23'02''LOUIS-SIDNEY AbigailSEF
32804h23'04''CREVOISIER CyrilleSEM
32904h23'24''PLATON GilbertV2M
33004h23'26''SONNTAG SoniaV1FPays De Colmar Athletisme
33104h23'50''SCHMITT Jean marcV1M
33204h23'54''BOMBENGER ThomasSEM
33304h24'02''GABIER JeromeV1M
33404h24'37''STEINMETZ ClaudeV1M
33504h24'39''MATEOS VictorV1M
33604h24'44''BOEHRINGER AlainV1M
33704h24'53''DOMINAS FlorianSEM
33804h24'54''GOBRON YoannSEM
33904h24'57''MILAN Jean-philippeV1M
34004h25'08''VAN HIEL PaulV1M
34104h25'14''VIALLARD CorinneV1F
34204h25'22''BROCHARD PatriceV1M
34304h25'24''PAPEZ NicolasSEM
34404h25'31''WOLF AlexandreV1M
34504h25'35''SENGELIN JonathanSEM
34604h25'36''GOERIG GillesSEM
34704h25'37''HOEFFEL CarolineSEF
34804h25'46''MUZARD AurelienSEM
34904h25'52''SCHATZ PaulESM
35004h26'23''D ANELLO FabienV1MAmberieu Marathon
35104h26'33''GING EdgarV3M
35204h26'38''COUDRIET JacquesV2MAsl La Robertsau
35304h26'47''BACHERT MathieuSEM
35404h26'49''FAURE BRAC CyrielleSEF
35504h26'51''BERTRAND VincentSEM
35604h26'53''HAMANT PriscaV1F
35704h27'02''BRIEM JeromeSEM
35804h27'08''FONTAINE LaurentV1M
35904h27'19''LOUIS RegisV1M
36004h27'26''URBAN MathieuSEMCOLMAR MARATHON CLUB
36104h27'34''BOHRER YannickSEM
36204h27'47''NDAYISHIMIYE WillySEM
36304h28'00''MOINAT AlainV1M
36404h28'03''DOMMANGET-MULLER FredericV1M
36504h28'06''TUHAN BozkurtV1M
36604h28'06''SCHORR ArnaudSEM
36704h28'09''NDIAYE BirameV1M
36804h28'18''NONNENMACHER SteveSEM
36904h28'27''KREMER MelanieSEF
37004h28'28''CAYET PatriceV3MColmar Marathon Club
37104h28'29''BLUMBERGER JosephV1M
37204h28'41''BONZANI LaurentSEM
37304h29'30''GABET GerardV2MCourir Ensemble Sncf
37404h29'46''BOISBUNON JeromeV1M
37504h30'04''GOUDEAU MichaelSEM
37604h30'14''ROY JonathanSEM
37704h30'39''HUBERT GillesV1M
37804h30'40''SAOUCHA SarahSEF
37904h30'46''RAYNIER StephanV1M
38004h30'48''CORIOL AlexisSEM
38104h30'49''LOUIS EmelineSEF
38204h31'00''JAFFRELOT GregoryV1M
38304h31'04''BELLAMY OlivierSEM
38404h31'44''KUNTZMANN XavierSEM
38504h31'46''LEJEUNE AlexandreV1M
38604h31'47''NAST EvelyneV2FColmar Marathon Club
38704h32'16''SOUDIER PhilippeV1M
38804h32'19''SOUDIER VirginieV1F
38904h32'22''BOCQUI SylvieV1F
39004h32'29''HOUSSIN ChristopheV1M
39104h33'22''GUILLUY DorotheeSEF
39204h33'22''BRILLOIS ChristopheV1M
39304h33'39''LAURENT JulienSEMEntente De Haute Alsace
39404h34'07''BURGER CatherineV1F
39504h34'09''TEYSSEDOU JeromeSEM
39604h34'18''HAAG Marie-franceV2F
39704h34'23''KAIRYS DidierV1M
39804h35'04''CANSOULINE LaureSEF
39904h35'15''SAOUCHA AbderezakV2MStade Mont De Marsan
40004h35'33''MEYER JoelV1M
40104h35'47''TROESTER FlorimontV1M
40204h36'13''ROSENZWEY FredericV1M
40304h36'20''RUHLE JulienSEM
40404h36'26''HOERTER MoniqueV2FAssociation Endurance Running
40504h36'35''THOMAS MorganeSEF
40604h36'40''WEISS VeroniqueV1F
40704h36'53''HOFFMANN FlorenceSEF
40804h37'23''KREISS GillesSEM
40904h37'38''PADILLA GabrielSEM
41004h37'40''TROTZIER PhilippeV1M
41104h37'42''MARTIN DenisV2M
41204h37'50''SOPPELSA SandroV1M
41304h38'11''HAEGEL ChristineV1F
41404h38'30''MOLL RaphaelV1MAVEC - S/L ATHLE VOSGES PAYS
41504h38'41''KOLAR RenataV1F
41604h39'20''MARCINIAK RogerV1M- S/L CLUB SPORTIF ATHLETISME
41704h39'22''BERTEI RichardV1M
41804h40'12''NGUYEN Dac duySEM
41904h40'33''BANNWARTH SandraV1F
42004h40'34''KNOEPFEL AlexandreSEM
42104h41'00''CHAPPATTE EvinaSEF
42204h41'07''HEITZ YannSEM
42304h41'32''SIMONNOT SylvieV1F
42404h41'46''LITZLER SylvieV1F
42504h42'37''SCHEBACHER OlivierV1M
42604h42'51''SOUSSI AichaV1F
42704h42'53''ROUELLAND DavidV1MAc Centre Alsace
42804h43'01''FONTAINE FranckyV1M
42904h43'56''MEY Jean-leonSEM
43004h44'04''GALAND LucieESF
43104h44'06''FEBVRE Jean-paulV1M
43204h44'44''BOUYLOUT KamelV2MEntente Grand Mulhouse Athle
43304h44'53''BUSSOD YvesV2MStrasbourg Agglomeration Athle
43404h45'20''SCHNEIDER ArnaudV1M
43504h45'25''GERRIER SebastienV1M
43604h45'26''LICATA VirginieV1F
43704h45'50''KLINK RalfV1M
43804h46'13''GROELLY LaetitiaSEF
43904h46'22''HABEREY VincentV1M
44004h46'27''LE CORNEC PascalV1M
44104h47'10''JACQUEMOT FredericV1MPays Haut A Reuni
44204h47'15''STEMMER JulieSEF
44304h47'28''SCHULER RaphaelV1M
44404h47'39''DE MIRO GiancarloV1M
44504h48'41''DUMONT MarcV1M
44604h49'04''PINO MikaelSEM
44704h49'12''ROBERTON MarkV1M
44804h49'57''KOEGLER FredericV1M
44904h50'04''DEVAL PhilippeV1M
45004h50'05''WAGNER EricV1M
45104h50'05''ALVES DidierV1MColmar Marathon Club
45204h50'25''ERNST AxelV1M
45304h50'33''PELLETIER CelineSEF
45404h50'52''LE ROUX ThierryV1M
45504h51'31''HEITZ HerveV3M
45604h51'57''BEAUDET AliceSEF
45704h52'04''LAVIGNE CharlotteV1F
45804h52'10''BRUNEAU RaphaelV1M
45904h52'12''CLERC Jean pierreV1M
46004h52'17''NEUROHR ChristianV1M
46104h52'18''FRANDJI AnthonySEM
46204h52'36''MAITREPIERRE NicolasV2M
46304h52'39''WILDEMANN LaurentV1M
46404h53'11''KLEIN JohannSEM
46504h53'22''ACKERMANN VincentV1M
46604h53'23''SCHALLER MauriceV3M
46704h53'25''FARNY MichaelSEM
46804h53'25''ROLLINGER MatthieuSEM
46904h53'27''LE MER SebastienSEM
47004h53'40''KRETZ JeremySEM
47104h54'04''MEGY Louis-philippeV2M
47204h54'09''CLEMENT AlexandreV1M
47304h55'09''DEMIRCHI GafarSEM
47404h55'10''DEMIRCHI AydinV1M
47504h56'11''KUNEGEL ArnaudESM
47604h56'15''SANDRE StephaneV1MMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRA
47704h56'30''VAN DER MEULEN NicolasSEM
47804h56'31''LEROY CamilleSEM
47904h56'38''CARLIER EliseSEF
48004h56'39''GUIBERT GuyV3M
48104h56'49''CARLIER Jean-baptisteSEM
48204h57'56''GRACE-FERRI GloriaV1F
48304h58'12''TRIMAILLE BrunoSEM
48404h58'12''FLAMENT EddyV1M
48504h58'39''RISSER ClemenceSEF
48604h58'41''RISSER ThomasV1M
48704h58'45''LONG StephaneV1M
48804h59'42''MARGRAITTE YvesSEM
48904h59'45''DEMELIER DavidSEM
49005h00'24''AUGUSTIN AlainV1M
49105h00'27''FUCHS JeremySEM
49205h00'52''ESTREICHER LaurentV1M
49305h01'11''VIELJUS FabienV1M
49405h01'23''WOLFF DidierV1M
49505h01'23''DREYER GuillaumeSEM
49605h02'01''HUMEZ SergeV1M
49705h02'15''TRABER ThomasSEMColmar Marathon Club
49805h02'27''HAUMESSER JeremySEM
49905h02'46''SCHRECK ThierryV1M
50005h02'51''FELDER MaximeESM
50105h03'02''WILLIG LaurentV1M
50205h03'03''DEWASTE Jean-claudeV3M
50305h03'06''GUNTHER BenjaminSEM
50405h03'58''LEPINOIS QuentinSEM
50505h04'17''PALLIER AdrienSEM
50605h05'11''DELENKIAN Jean-marcV1M
50705h05'31''MAURICE CarolineV1F
50805h06'14''RIFFAUT AdrienSEM
50905h06'14''BERTHE AurelieSEFStade Dieppois
51005h06'33''VOGEL IngridV1F
51105h07'38''OPPENHAUSER BastienSEM
51205h07'57''LAGLER CatherineV1FAsptt Chalons-en-champagne
51305h07'58''LAGLER EmmanuelV1MAsptt Chalons-en-champagne
51405h08'28''RAUNICK ReinerV1M
51505h08'31''DOLL LylianESM
51605h09'03''HABERMACHER JulieSEF
51705h10'07''JOBERT MathildeSEF
51805h10'12''SCHEUBEL SebastienSEM
51905h10'55''OSTAPENKO TanyaSEF
52005h10'58''SEITZ NotgerV1M
52105h11'04''AKDAG MarieSEF
52205h11'07''BADER BrunoV1M
52305h11'22''TATE DavidSEM
52405h11'37''DELAPRUNE AlainSEM
52505h11'37''MEUNIER NicolasSEMS/l Ac Illzach Kingersheim
52605h13'05''OTTENWILL DominiqueV1F
52705h13'10''BROUSSE Jean-louisV1M
52805h13'53''PASTUSZKA FabienV1M
52905h14'07''MELINE FredericV1M
53005h14'41''OTT EmmanuelleV1F
53105h14'59''WOLFROM AngeliqueV1F
53205h15'21''NUSSBAUM AnneV1F
53305h15'24''BELFACI AhmedV2M
53405h15'34''DUGUE DidierV1M
53505h15'34''CAPON NathalieV1F
53605h16'24''GENEWE SabineV1F
53705h16'29''SPAETY ChristopheV2MColmar Marathon Club
53805h16'52''KAISER PascalV1M
53905h17'11''WINTZ AlainV1M
54005h17'29''BLACHE JustineSEF
54105h18'31''MARX Jean-lucV1M
54205h18'51''GOEPP NicolasSEM
54305h18'58''BARTIER PascalV1M
54405h19'24''LUTH ANDERSEN ChristinaV1F
54505h19'26''ANDERSEN JimmyV1M
54605h20'02''OVERMAN RodV1M
54705h21'05''ROY JosianeV1F
54805h21'47''MOLL MarieV1FAVEC - S/L ATHLE VOSGES PAYS
54905h22'07''ZAEPFFEL DanielV1M
55005h22'08''ZAEPFFEL RutareeV1F
55105h22'17''BOTTIN GregorySEM
55205h22'19''RAPP LaurenceV1F
55305h22'22''ABGRALL SabrinaSEF
55405h23'31''PETERS BennettSEM
55505h23'36''SEROUX NathalieSEF
55605h24'52''SCHRODER-RAUNICK KarinV1F
55705h25'06''LYNEEL DeborahV1F
55805h27'36''DUJARDIN EricV1M
55905h29'04''STIHLE LaurentSEM
56005h29'39''SUSS CaroleV1F
56105h30'14''RIVET NicolasSEM
56205h30'15''MARION ChristelleSEF
56305h30'25''GEHIN LionelV1M
56405h30'25''GEHIN Marine-marieSEF
56505h31'19''TRAN-MINH DucV2M
56605h32'05''METTLER DavidV1M
56705h33'01''LORENTZ LoicESM
56805h34'21''MILANO MarieV1F
56905h34'46''FRANC PhilipV3MPeugeot Citroen Ac Charleville
57005h34'51''KERN CatherineSEF
57105h34'52''TITAUD RaphaeleV1F
57205h36'47''RICCIUTI Marie-gabrielleV1F
57305h37'14''BOUVILLE FranckV1M
57405h37'39''FRANTZEN LeaSEF
57505h37'42''BALDACINI MathieuSEM
57605h38'02''VUILLEMARD StephanieSEF
57705h38'05''BESSIERE AnnickV1F
57805h38'39''JADOT LoicV1M
57905h39'04''KLEIN EmmanuelV1M
58005h40'41''ABBAS ChristopheV1M
58105h41'00''SCHMITT NatachaV2F
58205h41'00''HILTENBRAND MatthieuV1M
58305h41'00''VORBURGER YvesV2M
58405h41'17''CHIBOUT MarinESM
58505h41'46''FEYRER YvanV1M
58605h45'39''JENNEVE SophieSEF
58705h45'39''WALTER GaelSEM
58805h46'11''HENRY LydieV1F
58905h46'12''NOLL VincentSEM
59005h46'14''STUDER JeanV1M
59105h49'39''NUSSBAUM ChristopheV1M
59205h49'47''HELDERLE PaulV4MCourir Cesson - Vert Saint-den
59305h53'35''MARIE PatrickV1M
59405h55'45''BEN EL KEBIR HafidSEMS/l Csl Neuf-brisach
59505h58'11''ROBIN AnneV2F
59606h00'06''CHAMMOUMA CelineV1F
59706h00'18''SANGLIER EmmanuelV1M
59806h00'18''REINBOLT DanielV1M
59906h00'42''TRABAND MichelV1M
60006h06'35''DAVIDE LucieSEF
60106h08'25''BLONDEL FionaSEF
60206h08'47''GROSS MarcV2M
60306h14'52''BIERG JamesV1M
60406h19'32''BAUDRILLART AntonioV1MS/l Csl Neuf-brisach
60506h25'22''SECHET BrunoV3M
60606h30'52''NIDO MelodySEF
60706h30'54''CHAPPATTE SandrineV1F
60806h38'22''FRIEDRICH SteveSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !