Classement de Alésia Trail Côte d'Or - 51 km 2018

Voir la fiche de la course : Alésia Trail Côte d'Or - 51 km du 30/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h56'09''BONFILS AmbroiseSEM
204h02'00''PINCON WalidSEMChâtel / team trail paris
304h05'07''DARCEAUX AlexisSEMTeam costo
404h22'25''GENTIAL LucSEM
504h26'16''FERRIS JérômeV1MRando running besançon
604h34'22''CORNILLAT AnthonySEM
704h35'51''PIRLING FranckSEMDijon single-track
804h38'16''LANGUILLAT PeterV1MSrt
904h38'54''BAULOT JulienSEM
1004h42'44''DENIS BILLET ChristineV1FAsj74
1104h44'21''VIERDET DamienV1MLa saharienne
1204h49'25''LE JEUNE SylvainV1MTmc
1304h51'26''ROUAN SylvainV1M
1404h53'04''BAPTISTE BenoitSEMCercle athlétique bar bayel
1504h53'52''CLEMENT CédricSEMTeam running conseil jura
1605h02'41''BERARDAN CyrilleSEMCourir moroges - montceau triathlon - teamdhoublon
1705h03'34''GODON MathiasSEMTeam overstim's
1805h03'45''TROIGROS YohanSEM
1905h08'40''BOURGEOIS ValentinV1M
2005h08'51''BRETON ThierryV2MAsptt auxerre
2105h10'57''PAULIN AudeSEF
2205h11'23''DELEGUE AntoineV1M
2305h12'19''GARNIER SébastienV1MDuc athlétisme sombernon
2405h17'03''ADNET RégisV1MChenove triathlon club
2505h20'37''ROBBE CarolineSEFSens route trail
2605h23'49''GUEGAN ElodieSEF
2705h25'35''DELORME FranckSEMAj moneteau
2805h26'50''PIGNET ClementSEMSpeed teachers
2905h27'22''HUET ArnaudV1MOccba châteaudun
3005h30'03''BELIN FlorentSEM
3105h30'17''SEGAUD FlorentSEM
3205h30'18''D'USSEL ChristianV1M
3305h30'22''CLET CécileV1FTeam costo
3405h30'23''CLET DenisV1MAc talant
3505h30'48''PERBET BryannSEMDijon single-track
3605h30'51''SAIGNE SylvainV1MRun together
3705h33'34''PECHON ChristopheV1MEs sucy en brie
3805h33'51''PETIT ChristopheV2MUltra marathon france
3905h34'17''MENADEO Jean-BaptisteSEM
4005h34'18''COULON DavidSEM
4105h36'22''HACHIN FredericSEM
4205h36'53''RODON PhilippeV2MTri aventure avon-fontainebleau
4305h38'38''BERILLE FabienV1M
4405h40'30''EXTIER NicolasSEM
4505h41'14''VALLET AurèleSEMVillemomble sport triathlon
4605h43'27''SIMON EricV2M
4705h43'38''THIEBAUT PhilippeV2MDole ac
4805h46'05''MANO LaurentSEMVelars orientation
4905h46'16''CAILLOT JulienSEM
5005h47'10''HEURTAULT CyrilSEMxttr63
5105h47'17''MADOIRE AlexandreV1MSens route trail
5205h47'17''SOUPEAUX Jean-MichelV2M
5305h47'41''MAURON FranckV1MAthletic gym
5405h47'43''EUVRARD MichaelV1MEcuisses evsp
5505h48'49''SZYMALKA LaetitiaSEFCourir moroges
5605h51'05''COMEAU FabriceV1MCreusot triathlon
5705h51'10''PAROLI Jean-ClaudeV3MJc epernay champagne
5805h51'20''JAMES Pierre-EtienneV1M
5905h52'08''GUIHENEUF LaurentV1MTerre de running
6005h52'27''FEBVRE LaurentSEM
6105h52'45''CUCHEROUSSET FranckSEM
6205h52'57''LONG AntoineSEM
6305h53'23''MAINFROY BaptisteSEM
6405h55'40''BOURGEOT GéraldV1MTerre de runners
6505h55'55''TOLLET KevinSEM
6605h56'44''RICHARD MathieuSEM
6705h57'26''CROSSARD LudovicV1MAsaspp
6805h58'26''CONEJO MichaelSEM
6905h59'24''BAI ShiyinV1M
7006h00'11''PROT ArthurSEM
7106h00'35''SOULIMANT SimonSEM
7206h02'59''THIBAULT NicolasSEMTrailers dijonnais
7306h04'35''CALVET DanyV2M
7406h04'37''PRALAINT LandryV2MCa bar sur aube - bayel
7506h06'30''SATTA RémySEME-b trail 52
7606h06'34''GUERITTEE SalihaV1F
7706h08'13''DESVAUX ClémentSEM
7806h09'18''KIEKEN DavidV1ME-b trail 52
7906h09'37''MOLINIER AntoineSEMHashtag nofilter
8006h10'40''MEUNIER BernardV1MLes dingos du single
8106h11'51''HERARD FredericV2M
8206h13'23''GROSJEAN MickaelV1MAzimut brutal
8306h13'24''GROSJEAN YannickV1MAzimut brutal
8406h13'25''DE GASPERI ChristopheV2M
8506h13'25''JI HangSEMRunning panda
8606h13'32''LOCATELLI EmmanuelSEM
8706h13'46''FUSARO AdrienV1M
8806h17'31''ALVES RomainSEM
8906h19'04''SATTA GinoV2ME-b trail 52
9006h20'42''DURAND PascalV2MCdd
9106h20'42''LEVERT YannickV2MJogging club epernay
9206h21'41''PETIT FabienSEM
9306h22'35''DIQUELOU FabriceV1MAsaspp
9406h22'37''THIBEAUD LionelSEM
9506h23'25''BUTAVANT AgnèsV1FDac
9606h23'36''MARECHAL NicolasSEM
9706h23'42''POIDEVIN FranckV2MAsaspp
9806h23'54''GUTIN SylvainV2M
9906h25'20''BENSEGGANE AllouaV1M
10006h26'59''JEANTY BriceV1MLes dingos du single
10106h27'06''PROTIN AlexandreSEM
10206h28'02''LABALTE StephaneV1M
10306h28'21''JOLY GwladysSEFJogging club dryat
10406h29'00''DEGREVE BenjaminSEMSens route trail
10506h30'27''ROUX CédricV1M
10606h31'59''MATYAS HervéV1M
10706h32'28''DURUPT RenéV2M
10806h33'29''JOLLIET StéphaneV1MAs rabajou
10906h33'33''BONJEAN CyrilV1MInfosport-loiret
11006h35'03''PERRET GillesV2MCourstoutdoubs
11106h35'09''CANTUS MichelV3MS/l fc guebwiller
11206h35'18''JACQUESON AlexisSEM
11306h35'21''AUBRY ClaudeV3MJogging club epernay
11406h35'32''FRANCOIS XavierV1M
11506h35'39''FRANCOIS ArnaudV1M
11606h37'34''BAY-LAPLANTE Jean-CharlesV1MEa le creusot
11706h37'40''RENUCCI MaroussiaV1FAsco orientation 45
11806h37'50''ARNAUD Jean-RenéSEM
11906h39'10''LAVOINE HervéV2M
12006h39'44''FAUCHAIT AlbanV1MBlastar
12106h39'49''LEGEAY StéphaneV1MUs ivry
12206h40'09''KLISSING MichaelSEMEb trail 52
12306h40'38''GOMES HerveV3MJc epernay champagne
12406h42'36''CARLET DimitriSEM
12506h44'32''CLAUDÉ FrédéricSEM
12606h44'35''DA SILVA AlfredV2M
12706h46'35''BLANZAT BrunoSEM
12806h47'48''TERREAUX PatrickSEMRoomz
12906h48'38''TAILLARD FredericV1M
13006h48'38''ASTRUC KarineV1F
13106h48'38''GRELLET JulieSEF
13206h48'43''DELPECH FlorianSEM
13306h48'58''PERRET FrançoisV3MAs thales
13406h49'06''GALLINATO Jean MichelV1MRomilly sport 10 athletisme
13506h49'49''CLAUDÉ GuillaumeSEM
13606h51'25''MONIER RomainSEM
13706h51'26''GUERIN LaurentV2M
13806h55'39''SEURAT PeggySEFTerre de runners
13906h55'40''FLORIN EricV1M
14006h55'41''BARBEAU DavidV1M
14106h56'43''LE BOMIN AndréV2M
14206h57'05''RAVIENGVONG PangnamaSEM
14306h57'15''LHEUREUX ChristopheV2M
14407h00'32''GALUSKA LudovicV2MLes dingos du single
14507h02'17''SERAPHIN VincentSEM
14607h02'27''LEPLEY KevinSEMAsfas triathlon
14707h02'45''LEFRANC NicolasSEMTeam costo
14807h02'52''DELETTRE PierreSEMNanterre athlétique club
14907h05'46''LI JintianSEMRunning panda
15007h05'49''ZHANG ZhuoSEMRunning panda
15107h08'13''MONDAIN JulienSEM
15207h08'47''BONNARDEL XavierSEMCourir de plaisir genlis
15307h10'20''VOGT MatthieuSEMAthletic brunoy club
15407h12'29''SALVI LaurentV1M
15507h13'48''COLLINOT FlorentV2MAuxerre endurance
15607h14'35''BRUN PhilippeV1M
15707h15'26''TRIDON SébastienV1M
15807h16'08''LOUCHE Jean-CharlesSEMConimast
15907h16'09''SHAO JiayunSEFRunning panda
16007h16'10''MOU VincentV2MRunning panda
16107h16'21''BORNEL VéroniqueV2FAjvn
16207h18'37''FREMAUX ThomasV1M
16307h18'39''COQUEREL JérémySEM
16407h18'40''ROUGET GuillaumeSEMVal de gray marathon
16507h20'06''VENTARD EtienneV1M
16607h20'07''MAHY SophieV1F
16707h21'35''MONCHARMONT PhilippeV2M
16807h21'57''PLATRET GuillaumeSEM
16907h22'55''PHILBE EtienneV2M
17007h23'54''MAILLEFER TimothéeV1MAsaspp
17107h28'07''DOLE FrederiqueV1F
17207h30'55''POUPEE EricV1M
17307h31'06''PONTOUT LaurentV3M
17407h38'20''BRETON PatriceV2M
17507h38'20''BRETON ClaireV2F
17607h38'33''JAMBOIS MartinV3MJ.u.l.i.a
17707h38'35''GENDRE PatriceV3M
17807h39'27''DEZON Marie-EmilieSEFAsptt auxerre
17907h41'30''VALLIER AnthonySEMT.o.s ttiathlon
18007h41'30''TERUEL LESOURD StéphanieV1F
18107h46'14''VASSEUR AdrienSEM
18208h16'02''WENTZO DelphineV1FMetz triathlon
18308h16'02''BALDINGER Jean-MarcV1MMetz triathlon

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !